www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 1 страница 60 из 999

1

https://i.ibb.co/LzLTFbv/s-l1200.jpg

Запретная страсть / Pasión prohibida
США, Телемундо, 2013.

Pasión Prohibida cuenta la vida de Bianca Santillana, una joven y hermosa mujer que vive con un gran resentimiento con su madre Flavia Santillana, al culparla de ser la causante de la muerte de su padre. Flavia encuentra la manera de solucionar sus problemas financieros al enamorar al millonario hotelero Ariel Piamonte, pero Ariel en quien ha fijado sus ojos es en su hija Bianca. Es así como Ariel y Bianca deciden llevar adelante su relación a pesar de todos los obstáculos que se les irán enfrentando. Pero el mayor de ellos será, la llegada de Bruno, quien desatará una verdadera guerra de sentimientos, emociones y pasiones prohibidas.

Когда эмоции становятся неподвластны, приходится делать выбор. Иногда страсть настолько сильна, что можно позабыть обо всём, даже о самом главном в жизни. «Запретная страсть» — это захватывающая история о невозможной любви и женщине, которая становится жертвой собственной мести. Движимая ненавистью к своей амбициозной матери, которую она винит в смерти своего отца, из мести Бьянка выходит замуж за миллионера, но вопреки всему влюбляется в племянника своего мужа.

Jencarlos Canela            Bruno Hurtado Piamonte
Mónica Spear                  Bianca Santillana de Piamonte
Roberto Vander               Ariel Piamonte
Mercedes Molto               Denis Lefevre "Mademoiselle"
Rebecca Jones                 Flavia Santillana
Henry Zakka                  Guillermo Arredondo
Jorge Consejo                 Nicolás Arredondo
Carmen Aub                   Nina Piamonte
Sabrina Seara                Penélope Santillana de Arredondo
Beatriz Monroy               Celeste Barrera
Rubén Morales                Salomon Barrera
Marisela González         Francisca Piamonte
Martha Pabón                 Nuria de Arredondo
Liannet Borrego              Katia
Sharlene Taule              Camila Barrera
Priscila Perales              Eliana Ramírez
Gisella Aboumrad          Tere Lopez
Pepe Gámez                  Yair Duarte
Nikolás Caballero          Santiago Piamonte
Héctor Soberón              Martin Santillana
Ronaldo Hernández        Jan Diamond
Cesar Lacosta                Symon Montengro

Сериал является ремейком турецкого сериала "Запретная Любовь", автор сценария  Халит Зия Ушаклъгил.

Режиссер Висенте Альбаррасин, Рикардо Шварц
Сценарий Хуан Камило Ферран, Мелек Генчоглу, Эдже Йоренч
Продюсер Мариана Искандарьяни, Кармен Сесилия Урбанеха
Саунтрек Dime Jencarlos Canela

+2

2

Ir.Di
Ириша, молодец, что создала тему! :flag:

https://i.ibb.co/JBjX7m0/dcbcc32517bcd4f860b9552bcc0a4828.jpg
https://i.ibb.co/JCTBZw3/79ff5c718378cd9612aad3236bdefbed.jpg
https://i.ibb.co/44Z4239/MV5-BZDBh-Nj-Yz-ZDIt-Nz-E2-Ny00-YThk-LTli-ZDIt-M2-Y0-OWUy-Zm-Yx-Y2-Zk-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTMz-Mz.jpg

+1

3

https://i.ibb.co/RP3WBSh/4730827c-c6bb-4f19-be94-6040a24f5422.jpg
https://i.ibb.co/RNywtph/Pasion-Prohibida-telenovela-7.jpg

+1

4

https://i.ibb.co/bH6k9pN/up7rbv7-Psc-A.jpg

0

5

+1

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

Ir.Di

Привет! Ты на какой сейчас серии? Я пятую смотрю. Как уже писала в темке про те сериалы, что мы сейчас смотрим, я не особо в восторге от игры актеров, но сериал смотрибелен, нравится идея. Самый раздражающий перс - это Нина. Просто убиться тапком, кроме того я ужасно не люблю когда подбирают актеров не по возрасту, смешно смотреть как корчит из себя несовершеннолетнюю, актриса, которой явно за 20...Про истерики героини даже говорить не хочется, кошмар :canthearyou: Флавия любопытный персонаж, но даже с ее продуманностью было забавно наблюдать, что она реально верила в то, что Ариэль предложит ей чуть ли не замужество после пары встреч и то в компании кучи народа. Непонятно зачем Бруно все время цепляет свою бывшую, цветы аж дважды слал, ну ладно первый раз, типа, что было то прошло, желаю счастья, чмоки-чмоки, нет, блин, второй раз опять цветы, всякие подколки, отпусти ты человека с миром, тем более, что она не без причины от него ушла. Моника Спеар (или Спир) ИМХО вообще над ролью не парится - это вечно напряженное лицо "типа я стерва", но в целом не раздражает, довольно милая когда без красной помады. Боже, храни королеву, и тут без слуг не обошлось :canthearyou: Если и дальше их так часто будут показывать, начну мотать.

Отредактировано Morgana (25.02.2013 21:06)

0

12

Morgana написал(а):

Ir.Di
Привет!

Привет, Маргарита.

Morgana написал(а):

Привет! Ты на какой сейчас серии?

Я 6 посмотрела. 7 начала.

Morgana написал(а):

Как уже писала в темке про те сериалы, что мы сейчас смотрим, я не особо в восторге от игры актеров, но сериал смотрибелен, нравится идея.

Идея и мне нравится и нравится, что события развиваются в 2 раза быстрее, чем в оригинале.

Morgana написал(а):

Самый раздражающий перс - это Нина.

Мне она тоже не симпатична. Иногда ведет себя как больная на всю голову, чуть что сознание теряет. Видно чувствует свою ненужность и хочет привлечь внимание  :dontknow:

Morgana написал(а):

Флавия любопытный персонаж, но даже с ее продуманностью было забавно наблюдать, что она реально верила в то, что Ариэль предложит ей чуть ли не замужество после пары встреч и то в компании кучи народа.

Она надеялась на этот брак но Бьянка ее обошла  ^^ Понравилась сцена, когда Флавия обломалась  :D.

Morgana написал(а):

Непонятно зачем Бруно все время цепляет свою бывшую

А Пенелопе беременна от него или я не правильно поняла ? Мне его эти жесты тоже не нравятся  :no:. Так и семье Пелопе не долго развалится.

Morgana написал(а):

Моника Спеар (или Спир) ИМХО вообще над ролью не парится - это вечно напряженное лицо "типа я стерва"

Это типа стерва у нее хорошо получается. Мне нравится Бьянка.

Morgana написал(а):

Боже, храни королеву, и тут без слуг не обошлось  Если и дальше их так часто будут показывать, начну мотать.

Эта туча слуг была в оригинале. Их никак не могли упустить раз купили идею. Меня бесит эта молоденькая брюнетка  :canthearyou: даже больше чем Нина. А остальные на одно лицо. Похоже Нина и брюнетка будут рвать брюнета на части. Когда я выучу имена  :blush:

0

13

Позвольте, девушки, к вам присоединиться! Посмотрела 4 серии.

Morgana написал(а):

Самый раздражающий перс - это Нина.

Ir.Di написал(а):

Мне она тоже не симпатична.

Согласна. Дико раздражают ее истерики. Можно понять, что она не в восторге от женитьбы отца, но насколько я поняла, после смерти матери несколько лет прошло, вполне здравое желание  Ариэля жениться. Уже не маленькая девочка, должна понимать такие вещи.

Ir.Di написал(а):

Понравилась сцена, когда Флавия обломалась

Я тоже над этим угарнула! Флавия рассчитывала на другой исход ^^  Если бы Бьянка не поторопилась, у Флавии все могло бы получиться.

Ir.Di написал(а):

Это типа стерва у нее хорошо получается. Мне нравится Бьянка.

Мне тоже нравится! Я Монику видела в трех сериалах, а такую вижу впервые.

Morgana написал(а):

и тут без слуг не обошлось

Ir.Di написал(а):

Их никак не могли упустить раз купили идею.

Надеюсь, их будет все же не так много, как в той же "Пленнице", например %-)

Ir.Di написал(а):

Похоже Нина и брюнетка будут рвать брюнета на части. Когда я выучу имена

Я этих пока тоже не запомнила ^^  А брюнет там вообще кто? Водитель?

0

14

Ir.Di написал(а):

Идея и мне нравится и нравится, что события развиваются в 2 раза быстрее, чем в оригинале.

Ты смотрела оригинал? Вообще турецкие сериалы нынче популярны, все пищат от "Великолепного века", а меня как-то не тянет смотреть их сериалы.

Ir.Di написал(а):

Иногда ведет себя как больная на всю голову, чуть что сознание теряет.

Причем ей то жаловаться, она самый залюбленный и избалованный ребенок в семье. И вообще? то она наконец дает добро))) папуле строить свою жизнь с новой чикой, то опять в истерику впадает, а насчет обмороков, я сразу вспомнила старый мексиканский фильм "Есения", где одна соперница Есении (если ее можно так назвать) падала в обмороки из-за порока сердца и все боялись ее расстраивать, здесь же не ясно, видимо чрезмерная впечатлительность)))

Ir.Di написал(а):

Понравилась сцена, когда Флавия обломалась  :D.

Кстати, откуда у них такие нереальные долги??? Флавия все спихивает на почившего мужа...

Ir.Di написал(а):

А Пенелопе беременна от него или я не правильно поняла ?

Вроде как от мужа, а там уж неизвестно...

Ir.Di написал(а):

Меня бесит эта молоденькая брюнетка  :canthearyou: даже больше чем Нина.

Даааа, такая мимика у нее неприятная...Кстати когда я первый раз увидела Мадмуазель, я прям никак не могла избавиться от ощущения, что уж больно на русскую смахивает))) не знаю, тип такой нелатиноамериканский. Вот тоже всю жизнь молчала о своих чувствах как рыба об лед, все только "Как прикажете, сеньор Ариэль", а надо было действовать, глядишь и лет пять как замужем за ним была, а она ходит как тень по дому и взращивает в себе безответное чувство...

Отредактировано Morgana (25.02.2013 21:45)

0

15

Morgana написал(а):

насчет обмороков

Вот тему с обмороком я что-то не просекла, это она так разозлилась-распереживалась, что упала без чувств? Ну это как-то уже совсем...

Morgana написал(а):

Кстати, откуда у них такие нереальные долги???

Я вот еще не совсем поняла, почему Флавия грозится Бьянку выгнать из дома?

Morgana написал(а):

не знаю, типа такой нелатиноамериканский

Ну она же и по сюжету француженка. А вообще актриса приятная на внешность.

0

16

Morgana написал(а):

Ты смотрела оригинал?

Нет, промотала 2 серии для сравнения. Там все затянуто.

Morgana написал(а):

Вообще турецкие сериалы нынче популярны, все пищат от "Великолепного века", а меня как-то не тянет смотреть их сериалы.

"Великолепный век" еще интересный, а вотя иногда попадаю в телике на их "Симфонию любви"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, лучшего снотворного не придумаешь  :D

Morgana написал(а):

И вообще? то она наконец дает добро))) папуле строить свою жизнь с новой чикой, то опять в истерику впадает

^^ кажется что это добро не такое уже добро. Я думаю она делает вид, что согласна с выбором отца. 

Morgana написал(а):

Кстати, откуда у них такие нереальные долги??? Флавия все спихивает на почившего мужа...

может Флавия сама все разбазарила. Но куда  :dontknow: Отец же для Бьянки святой но это не значит, что это правда.

Morgana написал(а):

Кстати когда я первый раз увидела Мадмуазель, я прям никак не могла избавиться от ощущения, что уж больно на русскую смахивает))) не знаю, тип такой нелатиноамериканский.

Подобрали актрису европейского типа что бы мадмуазель оправдывала  :dontknow: Только мамзели в большинстве по-другому выглядят  :D

Morgana написал(а):

Вот тоже всю жизнь молчала о своих чувствах как рыба об лед, все только "Как прикажете, сеньор Ариэль", а надо было действовать, глядишь и лет пять как замужем за ним была, а она ходит как тень по дому и взращивает в себе безответное чувство...

Меня напрягают ее слезы и стоны, действительно нужно было действовать раньше.

0

17

Ir.Di написал(а):

Вообще турецкие сериалы нынче популярны, все пищат от "Великолепного века", а меня как-то не тянет смотреть их сериалы.

"Великолепный век" еще интересный

он не просто интересный, он суперский  :cool:

Morgana написал(а):

Ты смотрела оригинал?

Можно поинтересоваться, Запретная страсть ремейк какого-то сериала??

0

18

Ptichka написал(а):

Можно поинтересоваться, Запретная страсть ремейк какого-то сериала??

Ir.Di написал(а):

Сериал является ремейком турецкого сериала "Запретная Любовь", автор сценария  Халит Зия Ушаклъгил.

0

19

Посмотрела 5 серию. Пока что все очень даже нравится. Не могу сказать, что прям уж не нравится кто-то из актеров, по-моему все на своем месте. Сюжет тоже нравится, сама задумка интересная. События пока развиваются вполне динамично. Посмотрела ради интереса пару отрывков из оригинальной турецкой версии, все ее так хвалят, особенно актеров, а мне вот как-то не особо,  если честно :dontknow:
Бьянка вышла уже за Ариэля, не обошлось, конечно, и без скандальчика на свадьбе ^^  Оказывается, Николасу пришлось заплатить Флавии миллион долларов, чтобы она позволила ему жениться на Пенелопе. Ради этого его матери пришлось продать какие-то земли, а отец теперь рвет и мечет :D  Бьянка во всю изображает любовь и страсть к Ариэлю, пока что получается. А вот страсти между ней и Бруно пока не прослеживается...

0

20

Nataleta написал(а):

Посмотрела ради интереса пару отрывков из оригинальной турецкой версии, все ее так хвалят, особенно актеров, а мне вот как-то не особо,  если честно

Мне тоже не особо но многие, говорят, что он лучше.

Nataleta написал(а):

Оказывается, Николасу пришлось заплатить Флавии миллион долларов, чтобы она позволила ему жениться на Пенелопе.

Мать продала дочь, в турецкой версии это смотрелось органичнее  :dontknow: , там и не такое бывает, а вот в Майями это дикость даже среди ла эммигрантов. Флавия сразу сделалась монстром но мне эта героиня нравится.

Nataleta написал(а):

Бьянка во всю изображает любовь и страсть к Ариэлю, пока что получается. А вот страсти между ней и Бруно пока не прослеживается...

По-моему она очень хорошо его обхаживает. Он уже не такой тошнотворный. В оригинале деда   :x Такая стремота  :crazyfun: . А с Бруно у них все еще будет. Они и так не равнодушны друг к другу  ^^, мне нравится их разговоры и когда Бруно называет Бьянку тетушкой  :rofl:

0

21

Ir.Di написал(а):

По-моему она очень хорошо его обхаживает.

Только вот он сбежал от нее в первую брачную ночь :D

Ir.Di написал(а):

В оригинале деда    :x  Такая стремота

Это точно, "наш" деда на его фоне прям мачо! ^^

Ir.Di написал(а):

мне нравится их разговоры и когда Бруно называет Бьянку тетушкой

Ну она же жена дядюшки! :crazyfun:  Кстати, насколько я поняла, Бруно-то не племянник Ариэля на самом деле, а называет так его из нежных чувств. Если я правильно поняла, родители Бруно погибли, а Ариэль был их другом и взял над ним опеку? :dontknow:

0

22

Nataleta написал(а):

Только вот он сбежал от нее в первую брачную ночь

Не пойму его поступка, ну был скандал, не первый и не последний. Это не причина бежать от невесты. Или он чувствует, что она его не любит и не хочет.

Nataleta написал(а):

Кстати, насколько я поняла, Бруно-то не племянник Ариэля на самом деле, а называет так его из нежных чувств. Если я правильно поняла, родители Бруно погибли, а Ариэль был их другом и взял над ним опеку?

Да, он не родной дядя Бруно. Так все и было с родителями но я почему-то поняла, что Ариель какой-то дальний родственник. Но с моим испанским это не удивительно  :rofl: Ну и плюс, когда я смотрю сериал сама без друзей по обсуждению я и слушаю его в полуха.

0

23

Ir.Di написал(а):

Не пойму его поступка, ну был скандал, не первый и не последний. Это не причина бежать от невесты.

Я тоже этого не поняла... Тем более если уж он ее так любит. Наоборот, должен был весь от нетерпения сгорать. Ну хоть вторая ночь удалась :D

Ir.Di написал(а):

Или он чувствует, что она его не любит и не хочет.

Может быть, конечно, но по-моему Бьянка так старается, что когда они вдвоем трудно представить, что она его не любит ^^

Ir.Di написал(а):

но я почему-то поняла, что Ариель какой-то дальний родственник.

Вполне вероятно, что ты права, я этот момент прослушала, если честно, отвлеклась, а заново смотреть было лень :D

0

24

Nataleta написал(а):

Ну хоть вторая ночь удалась

Это хорошо, а это в какой серии ?

Nataleta написал(а):

Может быть, конечно, но по-моему Бьянка так старается, что когда они вдвоем трудно представить, что она его не любит

Бьянка старается но Ариель не вчера родился. В искренность ее чувств поверить сложно  :dontknow:.

0

25

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, а это в какой серии ?

Конец 7 - начало 8 :flag:

Ir.Di написал(а):

В искренность ее чувств поверить сложно

Нам сложно, потому что мы знаем, что их нет, а Ариэль по-моему пока не выказывает подозрений по этому поводу, наоборот возмущается, когда Бруно намекает на это.  Но может и сомневается, только показывать не хочет :dontknow:

0

26

Nataleta написал(а):

а Ариэль по-моему пока не выказывает подозрений по этому поводу, наоборот возмущается, когда Бруно намекает на это.  Но может и сомневается, только показывать не хочет

А может и верит искренне в чувства Бьянки и ему приятно, что рядом с ним молодая, красивая девушка. А вот Бруно видит Бьянку на сквозь но и он не совсем прав - Бьянка вышла замуж за Ариеля не из-за меркантильности, а что бы маме напакостить  ^^.

0

27

Ir.Di написал(а):

А вот Бруно видит Бьянку на сквозь но и он не совсем прав - Бьянка вышла замуж за Ариеля не из-за меркантильности, а что бы маме напакостить   ^^ .

:D  Просто мотив из-за денег сам напрашивается, тем более имел место инцидент с "продажей" Пенелопе, вот он и подозревает ее в корысти ^^

0

28

Nataleta написал(а):

Просто мотив из-за денег сам напрашивается, тем более имел место инцидент с "продажей" Пенелопе, вот он и подозревает ее в корысти

Бруно сам не святой, смешно было смотреть, как он обчистил копилку Нины  :D. Видно денег бедняжке не хватает, а кому чего не хватает тот о том и говорит.

0

29

Ir.Di написал(а):

Видно денег бедняжке не хватает, а кому чего не хватает тот о том и говорит.

Я что-то до сих пор не поняла, чем он занимается по жизни? Вроде говорилось, что он где-то учится?

0

30

Nataleta написал(а):

Я что-то до сих пор не поняла, чем он занимается по жизни? Вроде говорилось, что он где-то учится?

Не знаю, вроде говорилось, но я не слышала  :blush: Насколько я вижу он постоянно дома и учебой, работой  себя не напрягает  :D.

0

31

Ir.Di написал(а):

Насколько я вижу он постоянно дома и учебой, работой  себя не напрягает  :D

Вот и я про тоже :D  Ну как бы тоже уже взрослый мальчик, пора бы чем-то себя занять :flag:

Посмотрела 10 серию. На всякий случай напишу в спойлер.

Свернутый текст

Бьянка моментально освоилась в доме Ариэля, командует там вовсю! Сразу поставила себя как хозяйка, кроме Нины никто не пытается возражать ^^  Даже мадемуазель, у которой статус "практически члена семьи" подчиняется беспрекословно, хотя в некоторых моментах могла бы и возразить, Ариэль ведь дает ей право голоса. Наверно не хочет портить отношения с "сеньорой".
Нина вроде бы уже смирилась с присутствием Бьянки, но как только она расселила ее и Санти, опять ударилась в истерику. Я вот этого вообще не понимаю. Девке 18 лет, а она живет в одной комнате с малолетним братом, это в таком-то доме и с таким-то папашей! Да ей бы благодарить Бьянку, а она "Ты хочешь разлучить меня с братиком!" http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Последней каплей стало то, как Санти назвал Бьянку мамой, все, понеслась душа в рай, а Нина в истерику... :canthearyou:
Бруно как-то особо там не мелькает... Правда, попали они, конечно, с этим снимком в журнале ^^  Надо было ему сразу Ариэлю про это рассказать, а теперь Бьянка скорее всего увидит статью, расскажет мужу и разразится скандал. Хотя я не против, чтобы Нину как-нибудь наказали. :hobo:
Флавия тоже как-то сдулась, маловато ее. Все у них какие-то мелкие ссоры и перепалки с Бьянкой, хочется чего-нибудь посерьезнее

Отредактировано Nataleta (26.02.2013 15:09)

+1

32

Nataleta написал(а):

Посмотрела 10 серию.

o.O  :cool: Молодчинка, быстро ты. Я 7 еще не досмотрела.

0

33

Ir.Di написал(а):

Молодчинка, быстро ты

Хочу догнать сериал в показе, чтобы потом спокойно по одной серии смотреть :flirt:

0

34

Nataleta написал(а):

Я что-то до сих пор не поняла, чем он занимается по жизни? Вроде говорилось, что он где-то учится?

учится, а в 25 серии появился намек на работу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  , но на всякий случай напишу в спойлер.

Свернутый текст

он прдставился Бьянке персональным тренером в спорт клубе, если это была шутка, то этот момент я прощелкала.

+1

35

allena написал(а):

в 25 серии появился намек на работу

Не прошло и года! :crazyfun:

Свернутый текст
allena написал(а):

он прдставился Бьянке персональным тренером в спорт клубе

Вообще, имея такие возможности, как у него, можно было бы выбрать себе занятие  посерьезнее :glasses:

0

36

Nataleta написал(а):

Не прошло и года!   

Свернутый текст

Вообще, имея такие возможности, как у него, можно было бы выбрать себе занятие  посерьезнее

Свернутый текст

а в его положении это можно рассматривать это как хобби  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

0

37

allena написал(а):

учится, а в 25 серии появился намек на работу

:D Какой прогресс.

0

38

Ir.Di написал(а):

Да, он не родной дядя Бруно. Так все и было с родителями но я почему-то поняла, что Ариель какой-то дальний родственник

Где то еще в первых сериях Бруно говорит Бьянке, что родители его погибли, он чудом выжил, это было в Боготе. Родной дядя не захотел его брать, он мог оказаться на улице, но его забрал двоюродный дядя Ариель.
Сам "дядюшка" говорит Бьянке, что в детстве он и отец Бруно были как Нина и Санти - все время вместе.

Отредактировано allena (26.02.2013 20:16)

+2

39

Nataleta
allena

Девчонки, привет! Вот у нас уже и компания собирается))) Смотрю 7-ую серию)) Камилла просто ужас ужасный, украла сережку и сама же намучилась, она для нее была как горошина у принцессы в матрасе))) спать не давала))) Крадется по углам, что волей не волей заподозришь что-нибудь неладное, ну и взяла и свалила на Яира да так неумело наврала, что у нее на лбу было написано, что врет))) Ариэль не дает секиса Бьянке, она уже и так и сяк, а он...10 лет ждал, еще пару дней подождать не страшно %-) Que te pasa, mi amor???? Гильермо ужасно нервный, мне кажется он и без попадалова на деньги нервный...

Nataleta написал(а):

А вот страсти между ней и Бруно пока не прослеживается...

Бруно пока сторонний созерцатель))) Сосредоточиться на Бьянке ему мешает то, что он думает, что его дядя женился на ней на свою погибель, что она оставит его без порток и в шляпе))) без гроша то бишь)) его и его детей.

Ir.Di написал(а):

Флавия сразу сделалась монстром но мне эта героиня нравится.

Да, мне она тоже симпатична, движуху создает))

Отредактировано Morgana (26.02.2013 21:46)

0

40

Morgana написал(а):

Камилла просто ужас ужасный

О да, думаю она сережкой не ограничиться, что-то еще натворит. И свалить на парня, который нравится - уму непостижимо  :canthearyou: Ну не видит он в ней женщину своей мечты, видно это ее и бесит.Удивило, что Яир согласился, что он ее взял. Бьянка клсасно поступила с сережкой, выбросила в пруд  :D. Нет сережки нет проблем  ^^ И Бьянка уже такая умная, сразу расколола Камиллу. Жизнь с доньей Флавией 25 лет научила  :D

Morgana написал(а):

Ариэль не дает секиса Бьянке, она уже и так и сяк, а он...10 лет ждал, еще пару дней подождать не страшно

:tired: Пара дней затягивается.

0

41

Ir.Di написал(а):

Пара дней затягивается.

он хитрый, жену распалить поболе хочет. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

42

allena написал(а):

он хитрый, жену распалить поболе хочет.

Серьезно ? Ну так можно жену довести до мысли, что он импотент  :D

0

43

Ir.Di написал(а):

Серьезно ?

это мое предположение по его поведению. :D

Ir.Di написал(а):

Ну так можно жену довести до мысли, что он импотент

она так себя перед брачной ночью вела, что я не исключу, что она только обрадуется   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif

0

44

allena написал(а):

она так себя перед брачной ночью вела, что я не исключу, что она только обрадуется

Бьянка все же настаивает на их близких отношениях, она от них не отказывается пока. И ей как и каждой женщине неприятно,что ее отвергают  :dontknow:

0

45

Morgana написал(а):

Камилла просто ужас ужасный,

Камила, похоже, тоже будет движуху создавать в доме Пиамонте, по крайней мере будет пытться ^^

Morgana написал(а):

Сосредоточиться на Бьянке ему мешает то, что он думает, что его дядя женился на ней на свою погибель, что она оставит его без порток и в шляпе)))

Пару раз уже задумывался :D  У них все впереди (я надеюсь)))

Ir.Di написал(а):

Удивило, что Яир согласился, что он ее взял.

Он наверно чересчур добрый, пожалел дуру Камилу :disappointed: 

Ir.Di написал(а):

Бьянка клсасно поступила с сережкой, выбросила в пруд  . Нет сережки нет проблем

Да, главное спокойствие в семье, кому нужна бриллиантовая сережка :D

Ir.Di написал(а):

И Бьянка уже такая умная, сразу расколола Камиллу. Жизнь с доньей Флавией 25 лет научила

Ну Бьяна и сама по части интриг не так уж проста ^^  Хотя, конечно, веди себя Флавия по-другому, и Бьянка бы такой не выросла. Флавия ей сказала в одной серий перед зеркалом, что Бьянка всегда считала себя похожей на отца, но на самом деле она такая же как Флавия. Доля правды в этом есть.

Ir.Di написал(а):

Пара дней затягивается.

Не переживай, скоро все будет! :glasses:

allena написал(а):

она так себя перед брачной ночью вела, что я не исключу, что она только обрадуется

Она выглядела скорее озадаченной, чем обрадованной ^^

Ir.Di написал(а):

Бьянка все же настаивает на их близких отношениях, она от них не отказывается пока

Свернутый текст

Пару раз отказала уже :glasses:

0

46

Nataleta написал(а):

Он наверно чересчур добрый, пожалел дуру Камилу

Но и обиделся, что его выставили вором.

Nataleta написал(а):

Да, главное спокойствие в семье, кому нужна бриллиантовая сережка

:D При том сережка доньи Флавии. У Бруно был такой вид  :huh:

Nataleta написал(а):

Ну Бьяна и сама по части интриг не так уж проста

Да, есть у нее такое.

Nataleta написал(а):

Флавия ей сказала в одной серий перед зеркалом, что Бьянка всегда считала себя похожей на отца, но на самом деле она такая же как Флавия. Доля правды в этом есть.

И Флавия права, по поведению Бьянки это очень заметно. Но у Бьянки был хороший учитель  :cool:

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Пару раз отказала уже

o.O Что это она так. Точно обиделась.

0

47

Ir.Di написал(а):

Но и обиделся, что его выставили вором.

Нечего обижаться. если сам принял вину на себя. Все равно в итоге Камиле не поверили.

Ir.Di написал(а):

У Бруно был такой вид

Да не только у него :D  Такого жеста никто не ожидал.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Что это она так. Точно обиделась.

Да будет там ситуевина в 10 серии, первая размолвка

0

48

Nataleta написал(а):

Такого жеста никто не ожидал.

Думаю Бьянка их не раз удивит.
А что это Нина вдруг расположилась к Бьянке и увидела в ней хорошего человека.

0

49

Ir.Di написал(а):

А что это Нина вдруг расположилась к Бьянке и увидела в ней хорошего человека.

Да это не на долго... Я сейчас на 13 серии, там она немного успокоилась, но все равно Бьянке не доверяет. А после того, что увидела в конце серии, наверно опять будет скандалить и истерить %-)

0

50

Вот бруно обломался, хотел помочь дядюшке, а Бьянка Николаса выдвинула  :D  :cool:. Разбушевался Бруно  :crazyfun:, опять у него из-за Бьянки ссоры с Ариелем. Не хорошо. А Бьянка довольная  ^^

0

51

Ir.Di написал(а):

Разбушевался Бруно  , опять у него из-за Бьянки ссоры с Ариелем. Не хорошо. А Бьянка довольная

Да уж, Бьянка не плохо сотрясает устои в этом доме :D
Ir.Di
Ты на какой серии?

0

52

Nataleta написал(а):

Да уж, Бьянка не плохо сотрясает устои в этом доме

Это хорошо, а то там все кроме мальчика как мумии

Nataleta написал(а):

Ты на какой серии?

Все еще на 7, я никуда не спешу. мне сериала хватит на годы  :rofl:

0

53

Ir.Di написал(а):

а то там все кроме мальчика как мумии

А Нина тоже мумия? По-моему, мумии так орут!  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

я никуда не спешу. мне сериала хватит на годы

Ну да, ты же по 15 минут смотришь! Растягиваешь удовольствие? :rofl:

Отредактировано Nataleta (27.02.2013 13:02)

0

54

Nataleta написал(а):

А Нина тоже мумия? По-моему, мумии так орут!

:D Орать еще не значит быть живой и интересной. Мамия и все  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Ну да, ты же по 15 минут смотришь! Растягиваешь удовольствие?

Сейчас 15 минут сократились до 5  :D. Я из-за этих сериалов нечего не успеваю сделать   o.O.

0

55

Ir.Di написал(а):

:D Орать еще не значит быть живой и интересной. Мамия и все :crazyfun:

Ну вообще да. Пока что одни истерики и эгоизм. И по-моему для 18-летней девушки она слишком инфантильна :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я из-за этих сериалов нечего не успеваю сделать

Аналогично :D

0

56

Nataleta написал(а):

И по-моему для 18-летней девушки она слишком инфантильна

Да, если бы я не знала, сколько ей лет то бы думала, что 15 по поведению.

0

57

Ir.Di написал(а):

Ну не видит он в ней женщину своей мечты, видно это ее и бесит

Агась, Камилла вообще нездоровая, мало того, что не понимает, что выкидывая такие штучка Яир ее вообще возненавидеть может, да и кроме того его могли бы вообще уволить, он остался бы на улице без работы...

Ir.Di написал(а):

Ну так можно жену довести до мысли, что он импотент  :D

Я бы на месте Бьянки первым делом об этом бы и подумала)))

Ir.Di написал(а):

И ей как и каждой женщине неприятно,что ее отвергают  :dontknow:

Агась, прикинь, нарядилась, надухарилась, сама от себя голову теряешь, а тебе в ответ мужчина говорит, например, давай лучше посмотрим "Франкенштейна" 30-ых годов))) ха-ха-ха, а секис подождет, 20 лет ждал и еще подождет))) ха-ха-ха.

Nataleta написал(а):

Камила, похоже, тоже будет движуху создавать в доме Пиамонте, по крайней мере будет пытться ^^

Ей это дело понравилось я смотрю, на этот раз журнал Бьянке подсунуала с провокационной фоткой...

Nataleta написал(а):

Он наверно чересчур добрый, пожалел дуру Камилу :disappointed:

Яир вообще прям какой-то образец святости)

Nataleta написал(а):

Ну Бьяна и сама по части интриг не так уж проста ^^

А то, за один день выселила Мамзель, сделала ремонт, перестановку)))

Ir.Di написал(а):

Все еще на 7, я никуда не спешу. мне сериала хватит на годы  :rofl:

Если кучу сериалов смотреть, то реально годами смотреть можно)) Ведь помимо них много других забот, у меня бывало так, что на некоторые просто забивала))

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, а то там все кроме мальчика как мумии

Одна Мамзель чего стоит, не поймешь, то ли чел, то ли манекен))

Nataleta написал(а):

И по-моему для 18-летней девушки она слишком инфантильна :dontknow:

Да вообще, 18 по сериалу, 10 по характеру (Санти умнее ее) и лет 25 на внешность)))

Отредактировано Morgana (27.02.2013 21:14)

0

58

Morgana написал(а):

Агась, прикинь, нарядилась, надухарилась, сама от себя голову теряешь, а тебе в ответ мужчина говорит, например, давай лучше посмотрим "Франкенштейна" 30-ых годов))) ха-ха-ха, а секис подождет, 20 лет ждал и еще подождет))) ха-ха-ха.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: лучше не скажешь.

Morgana написал(а):

Одна Мамзель чего стоит, не поймешь, то ли чел, то ли манекен))

Это точно, как тень.

0

59

Morgana написал(а):

Камилла вообще нездоровая, мало того, что не понимает, что выкидывая такие штучка Яир ее вообще возненавидеть может, да и кроме того его могли бы вообще уволить, он остался бы на улице без работы...

Куриных мозгов не хватает, чтобы это понять. А тут еще одна  соперница нарисовалась ^^

Morgana написал(а):

на этот раз журнал Бьянке подсунуала с провокационной фоткой..

Я сначала подумала, что Бьянка сразу расскажет Ариэлю, ан нет, умнее поступила!

Morgana написал(а):

Одна Мамзель чего стоит, не поймешь, то ли чел, то ли манекен))

Ir.Di написал(а):

Это точно, как тень.

Сейчас она у меня начала вроде подавать признаки жизни ^^

0

60

В 14-ой серии Бьянка точно сказала: "Тоже самое было со мной когда умер мой отец... я думала не о нем, а о себе и о том какой будет моя жизнь без него". По большому счету так и есть мы оплакиваем не столько близкого человека, которого потеряли, сколько себя и то какими несчастными мы стали после его ухода и как нам жить теперь дальше без него...Челоек ушел в лучший мир, а мы остаемся здесь один на один со своим горем.

Nataleta написал(а):

Сейчас она у меня начала вроде подавать признаки жизни ^^

Ты на какой серии?))) У меня тут Флавия в аварию попала и ее дочки думаю, что это была попытка самоубийства, я же думаю, что просто столбы насобирала будучи под мухой).

Отредактировано Morgana (28.02.2013 22:42)

0