www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 361 страница 420 из 447

361

74 серия.... Рика жалко...
75 - Камилла беременна! Интересно, как дон Хусто отреагирует! Он же против её союза с Рикардо

0

362

Polinchik написал(а):

Камилла беременна! Интересно, как дон Хусто отреагирует! Он же против её союза с Рикардо

Polinchik написал(а):

74 серия.... Рика жалко...
75 - Камилла беременна! Интересно, как дон Хусто отреагирует! Он же против её союза с Рикардо

Будет и против ребенка тоже. Я после того, как он поступит с Камилой - не смогла его простить. Не ожидала от него :angry:

0

363

shoy написал(а):

он ведь племянник, а не сын, значит, его наследством по-хорошему дядя распоряжаться не мог

Такой ушлый дядя обязательно придумал бы что-нибудь. :D Может и не такое драматичное. ( Учитывая его ненависть  к родственникам.)
Но, даже в случае если бы Камила не стала владеть его наследством, то простая рабыня скорее всего не смогла бы завоевать его сердце на всю жизнь. 

shoy написал(а):

ну и влюбился бы возможно

А мне кажется искал бы девушку своего круга.  :dontknow:

shoy написал(а):

это ж так романтично и загадочно: рабыня, оттяпавшая наследство

Ну, кому как. Рикардо итак был богат, благодаря пиратскому ремеслу. Так что он мог себе позволить быть добрым и не бороться за наследство.

shoy написал(а):

да и мстить родне за то что так с ним поступили Рик не стал, и с Лисой вон сколько возился...

Да толку-то старухе и слепой девушке мстить. Это уже было бы ниже его достоинства.

shoy написал(а):

Сантьяго вон 4 года на галерах своих промучился - и хоть бы че

Да этого вообще ничего не берет. Сантьяго - уникальный случай.  %-)

Отредактировано Selana (24.06.2014 10:17)

+1

364

Selana написал(а):

Да толку-то старухе и слепой девушке мстить. Это уже было бы ниже его достоинства.

Да, ведь несмотря на то, что Франсиска и Лисабета- противные тётки :insane: , они его семья, и Рикардо всё равно любит их...

kessi.sch написал(а):

Будет и против ребенка тоже. Я после того, как он поступит с Камилой - не смогла его простить. Не ожидала от него

Неужели он будет вместе с Сантьяго отчитывать Камиллу? Вроде нормальный мужик, не подумала бы! o.O

0

365

Дон Хусто меня разочаровал! Ему важнее мнение людей, чем собственная дочь! o.O
Да, Рикардо пират;
Да, его брак с Камиллой незаконен;
Да, люди могут сплетничать об этом, НО:
Хусто меня шокирует! И не в лучшую сторону! :angry:
Попросил никому не говорить о беременности... Теперь знают и Сантьяго, и дон Хорхе, и Лафонт....
Наверное, узнает Лисабета...... И тогда, наверное, её месть Камилле за то, что она отняла у Лисы Рикардо будет жёсткой..... Интересно, что она будет делать....
Вообще, правильно, что Карла Эстрада решила "сделать" Лисабету слепой! Просто злодейка, помешанная на любимом мужчине главной героини- это уже все видели! А вот слепая злодейка, мечтающая отомстить главной героине за непонятно что- это уже что-то новое. А Даниэла Кастро замечательно справляется с ролью! :cool:
У Ритки, кажется, звёздная болезнь! Она Ками ещё сказала что-то вроде "Придёшь ко мне в замок"..... Чего ей надо? Завистливую сестру вроде её самой?  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Всё таки Рита меня бесит наравне с Сантьяго.... Но не так, как Лафонт... Это самый отвратный персонаж "Страсти"  :insane: (Дон Тимотео же умер, хотя там тоже http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif  )

+1

366

Polinchik написал(а):

Наверное, узнает Лисабета...... Интересно, что она будет делать....

Ударит по самому больному.  :mad:

Polinchik написал(а):

Вообще, правильно, что Карла Эстрада решила "сделать" Лисабету слепой! Просто злодейка, помешанная на любимом мужчине главной героини- это уже все видели! А вот слепая злодейка, мечтающая отомстить главной героине за непонятно что- это уже что-то новое.

Согласна, необычно получилось. Бывали моменты, когда не знаешь, сочувствовать ей или она того не заслуживает.  %-)

Polinchik написал(а):

Всё таки Рита меня бесит наравне с Сантьяго.... Но не так, как Лафонт... Это самый отвратный персонаж "Страсти"   (Дон Тимотео же умер, хотя там тоже

Что-то тут слишком много раздражающих персонажей на одни квадратный метр.  :canthearyou:

0

367

Selana написал(а):

Но, даже в случае если бы Камила не стала владеть его наследством, то простая рабыня скорее всего не смогла бы завоевать его сердце на всю жизнь

я уже давно думала на эту тему, еще когда смотрела
обстоятельства изменили обоих, не только Рика
им надо было пройти через суровые испытания, чтоб избавиться от предрассудков
Рику пришлось выживать у пиратов, Ками - у них же :dontknow:
прежняя Ками вряд ли влюбилась бы в пирата, она б от такого зловещего дяди как от чумы бегала :D
Ками и Рик такие, какими стали, научились видеть человека за созданным им самим и обществом образом

Selana написал(а):

А мне кажется искал бы девушку своего круга

все обычно ищут кого-то своего круга
а то что в итоге находят - разговор отдельный ^^

Polinchik написал(а):

Вообще, правильно, что Карла Эстрада решила "сделать" Лисабету слепой! Просто злодейка, помешанная на любимом мужчине главной героини- это уже все видели! А вот слепая злодейка, мечтающая отомстить главной героине за непонятно что- это уже что-то новое. А Даниэла Кастро замечательно справляется с ролью!

по-моему, все уже и не такое видели :crazyfun:

Отредактировано shoy (24.06.2014 17:32)

+1

368

Polinchik написал(а):

Неужели он будет вместе с Сантьяго отчитывать Камиллу? Вроде нормальный мужик, не подумала бы!

Он со своими "благими намерениями" невольно поможет Сантьяго отомстить Камиле за то, что она не согласилась стать его любовницей и выбрала Рикардо :angry:

Polinchik написал(а):

Дон Хусто меня разочаровал! Ему важнее мнение людей, чем собственная дочь!

Дальше будет еще хуже. Гад.... :canthearyou:

0

369

Polinchik написал(а):

Наверное, узнает Лисабета...... И тогда, наверное, её месть Камилле за то, что она отняла у Лисы Рикардо будет жёсткой..... Интересно, что она будет делать....

ООО. Эта еще та выдумщица..

0

370

Всё, Ками увезли... Сантьяго задолбал её уже своими проповедями! "Приблизься к истине" , "Не живи с грехами"  :canthearyou: Но она терпеливая.... Я б на её месте давно б по физии съездила... Это ж какие нервы надо иметь, чтоб сантьягину брехню слушать! :insane:
Лисабета сошла с ума (хоть в чём-то я с доньей Франсиской соглашусь  ^^ ) : "Тётя, я хочу этого ребёнка... Мы его украдём!" Господи! Это ж додуматься надо до таких дел! Очень продвинутая и креативная девушка: она, видимо, вообще не понимает, что после этого Рикардо её пошлёт , или просто перестанет разговаривать.... Она что, думает, что он ей "Спасибо" скажет и по головке погладит? [взломанный сайт]  Да, Лиса меня просто убивает.... o.O
Когда Рикардо уже поправится?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Урсула своего Уриэля отвергла.... Всё ей стрёмно. Ей Джона Ланкастера подавай! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

371

Посмотрела 79 серию. Рита упала с лошади и скончалась... но она хотя б перед смертью созналась дону Хусто и Сантьяго в том, что предала Камиллу....
Насколько я поняла, Сантьяго хочет быть мужем Ками. Он говорит: "Это судьба" .... как же он меня бесит.... :insane:  Его только в секту сдавать...
Почему-то в смерти Риты все винят Урсулу? Она причём? Она что, виновата, что у Лафонта с головой серьёзные проблемы? Ещё один гад. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif 
Другой гад- дон Хусто. Какие предрассудки важнее счастья дочери? Никакие. Что он, что Сантьяго- раздражительные эгоисты.
Лафонт и Лисабета- =  :insane:  [взломанный сайт]  Да, муж из него, конечно, не фонтан, но, с другой стороны, Лиса это всё заслужила. Хотя по логика у неё всё таки детская- донья София плохая, её нужно избегать, нельзя допустить, чтоб она обижала Лисабету! Умом она ещё девочка.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif

0

372

shoy написал(а):

обстоятельства изменили обоих, не только Рика

Да, это точно. Как ни странно, но испытания пошли им только на пользу. В конечном итоге они дали возможность обрести счастье и настоящую любовь.  :flag:
А иначе мучилась бы Ками с Сантьяго, а Рикки с какой-нибудь вроде Лисы.

shoy написал(а):

все обычно ищут кого-то своего круга

Ну просто тогда менталитет был совсем другим. Аристократу связать свою жизнь с простой девушкой, а тем более с бывшей рабыней было непросто, чисто психологически. Нужно было мужество, чтобы пойти против предрассудков.

Polinchik написал(а):

Лисабета сошла с ума: "Тётя, я хочу этого ребёнка... Мы его украдём!"

Ну так папины гены дают о себе знать.  :dontknow:

Отредактировано Selana (25.06.2014 10:57)

0

373

82 серия - это  :insane:
Сначала лишился глаза лафонт, потом рожала эта Кончита, потом Ками.... Когда он пытался убить Рика, и когда Рик ему глаз оттяпал, я чай пила.... Гадость....

Свернутый текст

Они ещё потом внимание на этом акцентируют. :x

Хорошо б ему второй глаз тем же рикардовским методом, чтобы с жёнушкой своей гармоничней смотрелся ^^

0

374

Свернутый текст

0

375

Я ДОСМОТРЕЛА "СТРАСТЬ"!!!

Я очень рада за Камиллу и Рикардо, ведь сейчас они- действительно счастливые люди: нашли своего ребёнка, взяли ещё двоих, и скоро появится четвёртый! Надеюсь, дальше всё будет так же прекрасно! :cool:
Теперь мои печальки.
Мне, как многим, было ОЧЕНЬ жаль дона Хорхе. Хотя он не был положительным персонажем, я всё равно плакала. Да и под конец исправился. и донью Софию тоже жаль. Она такая замечательная женщина, и такое несчастье в День Рождения!
Наш святоша Сантьяго вместе со своей матерью отправился доживать жизнь в монастырь. Я слегка, вернее, совсем не понимаю Офелию: её сын уже взрослый, неужели в монастыре не сможет как-нибудь сам?
Была приятно шокирована тем, что новый мэр Сан-Фернандо - КЛАУДИО ! o.O  Кажется, совсем недавно его хотели посадить, а тут..... Наверное, Сан-Фернандо станет совсем другим!
Страшный конец у Лисабеты и Франсиски! Но у Лисы- особенно! Не переборщили, а?
А вот главная мерзость сериала - Лафонт заслужил казни. Только не понимаю, зачем он проклял Мануэлу? Она-то тут причём? Надеюсь, она обретёт счастье с Асканио!
Я не понимаю поступок Урсулы с дочерью..... Но прощание было очень трогательным.
В общем, я не жалею, что посмотрела "Страсть" ! Этот сериал - лучшее из того, что я видела! :cool:

+3

376

Polinchik написал(а):

взяли ещё двоих

и ни слова про то что Сантьяго отдал свою дочь злейшему врагу и ненавистному пирату на воспитание?
вообще все это удочерение Камилой и Риком Аны Марии при живом отце, бабушке и дедушке - дикость какая-то :canthearyou:
я в шоке была...

0

377

Полина, с окончанием просмотра!  :flag:

Polinchik написал(а):

Я очень рада за Камиллу и Рикардо, ведь сейчас они- действительно счастливые люди:

Да, это очень порадовало.  :cool:  Они несомненно заслуживают счастья после того, как пережили столько страданий. Остаётся только верить, что впереди их ожидает только хорошее.

Polinchik написал(а):

Наш святоша Сантьяго вместе со своей матерью отправился доживать жизнь в монастырь.

Ну, по крайней мере он больше не будет вмешиваться в жизнь Камиллы.  :dontknow:

Polinchik написал(а):

В общем, я не жалею, что посмотрела "Страсть" ! Этот сериал - лучшее из того, что я видела!

Отлично!  Здорово, когда просмотр сериала доставляет столько удовольствия. Значит его создатели потрудились не зря.

0

378

shoy написал(а):

и ни слова про то что Сантьяго отдал свою дочь злейшему врагу и ненавистному пирату на воспитание?
вообще все это удочерение Камилой и Риком Аны Марии при живом отце, бабушке и дедушке - дикость какая-то 
я в шоке была...

Ах да, забыла. я не уважаю поступок Сантьяго. Ненавидеть человека и отдать ему свою дочь! Ниже падать некуда!

Selana написал(а):

Полина, с окончанием просмотра!
Отлично!  Здорово, когда просмотр сериала доставляет столько удовольствия. Значит его создатели потрудились не зря.

Да, "Страсть" - замечательный сериал. Я люблю приключения, море, вообще костюмность....

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

0

379

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

Корахе лучше посмотри, если еще не смотрела

0

380

Почитала отзывы... Наверное, Амор Реаль всё таки

0

381

Рада, что тебе понравился сериал!  :flag:  Страсть - мой самый любимый сериал, обожаю пару Камилла - Рикардо, их отношения - они всегда верили друг другу, доверяли, любили  :love: , мне нравились все пары в сериале, особенно Химена и Марио - такие лапочки, как он повязывал ей платок на плечи - когда они шли искать письмо в дом Мансеры  :D   

Polinchik написал(а):

Я не понимаю поступок Урсулы с дочерью..... Но прощание было очень трогательным.

Урсула никогда не чувствовала себя матерью, и не испытывала к дочери материнской любви. Если бы она забрала ее, то они обе бы тяготились обществом друг друга. Мне кажется лучше, что девочка осталась с бабушкой, которая всегда ее любила и заботилась о ней.
А из сериалов советую посмотреть и Истинную любовь и Рассвет - оба хороши!

+1

382

Людочка1987 , добро пожаловать! :flag:

Людочка1987 написал(а):

Урсула никогда не чувствовала себя матерью, и не испытывала к дочери материнской любви. Если бы она забрала ее, то они обе бы тяготились обществом друг друга. Мне кажется лучше, что девочка осталась с бабушкой, которая всегда ее любила и заботилась о ней.

Ну да. Тем более я не уверена, что Тита была бы нужна Формену

0

383

Polinchik написал(а):

Людочка1987 , добро пожаловать! :flag:

Спасибо! :)

0

384

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

"Рассвет" попроще. Его лучше оставить на потом.

Отредактировано Selana (29.06.2014 11:01)

0

385

Люда, добро пожаловать. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Людочка1987 написал(а):

Страсть - мой самый любимый сериал, обожаю пару Камилла - Рикардо, их отношения - они всегда верили друг другу, доверяли, любили

Хороший сериал.
Здорово, что Рикардо и Камила лишний раз друг другу нервы не трепали. Их отношения и в правду выделяются на фоне других пар Латины. Здесь показали не только страсть между героями, но и любовь.

0

386

И недели не прошло, а я уже заскучала по героям! :love: По всем.... кроме Лафонта :D  Даже по Сантьяго. А что? Скучно, когда никто не бесит, не гундит и не наставляет на путь истинный! :crazyfun:
После 95 серии захотелось узнать, что там дальше.

0

387

Selana написал(а):

Люда, добро пожаловать. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Здорово, что Рикардо и Камила лишний раз друг другу нервы не трепали. Их отношения и в правду выделяются на фоне других пар Латины. Здесь показали не только страсть между героями, но и любовь.

Спасибо  :flag:  да, в основном показывают как пары на протяжении всего сериала ссорятся, и соединяются только в конце  :'( , а здесь почти весь сериал они были вместе, решали все проблем, стойко переносили неприятности и верили друг другу, любили. Эх, жаль что там мало таких сериалов где герои так относятся друг к другу   :'( . Я смотрела Страсть два раза, и все время вспоминаю о нем и пересматриваю отдельные сцены. Все герои для меня как родные и каждый раз переживаю за них, а уж, кого не было жаль мне так это Лафонта, и он заслужил такой конец, его почти четвертовали при жизни, сначала одно, потом другое ... :x

+1

388

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

Я бы посоветовала Истинную любовь, он для меня на втором месте после Страсти.

0

389

То, что мне нравится в Страсти больше всего- это, конечно, отношения главной пары! :love: Доверие! А ещё тут интересны все персонажи.  :cool: И каждая серия - сплошной адреналинчик!

+1

390

Я Страсть посмотрела за неделю  :jumping:  ничего не перематывавая, смотря от корки до корки. Благо, тогда я еще не работала, а писала диплом, поэтому всю неделю только и смотрела Страсть  :crazy:  и каждая серия заканчивалась на самом интересном, не знаю как бы я смотрела по одной серии в день, наверное извелась бы от любопытства  :crazyfun:

0

391

Решила пересмотреть отдельные серии Страсти. Кто нибудь помнит серию, в которой Инес и Васко пришли просить разрешения на свадьбу? :question:

0

392

Selana написал(а):

"Рассвет" попроще. Его лучше оставить на потом.

А чем именно попроще? Сюжет не очень или как? :question:

0

393

Polinchik написал(а):

А чем именно попроще? Сюжет не очень или как?

Как мне показалось адреналина гораздо меньше. Главная пара на фоне пар "Страсти" и "Истинной любви" смотрится гораздо проще. Ну не вызывают они такую большую симпатию.  :dontknow:
Да и сюжет не такой продуманный, такое впечатление, что сценаристы растягивали историю как могли, порой даже не задумываясь о логике.

0

394

Selana написал(а):

Как мне показалось адреналина гораздо меньше. Главная пара на фоне пар "Страсти" и "Истинной любви" смотрится гораздо проще. Ну не вызывают они такую большую симпатию.  
Да и сюжет не такой продуманный, такое впечатление, что сценаристы растягивали историю как могли, порой даже не задумываясь о логике.

Даже не верится, что такой сериал у Карлы Эстрады неудачный! ведь Страсть и Истинная Любовь, как мне кажется, завораживают, цепляют, оторваться невозможно!
А что, в Рассвете даже химии нет?

0

395

Polinchik написал(а):

Даже не верится, что такой сериал у Карлы Эстрады неудачный!

Я бы не сказала, что "Рассвет" неудачный. От себя могу поставить ему твёрдую 4. Просто если сравнивать с другими ее работами, то он однозначно проигрывает.

Polinchik написал(а):

А что, в Рассвете даже химии нет?

Я думаю здесь дело вкуса. Химия конечно присутствует, но у этой пары поклонников в разы меньше, чем у Ками - Рики и Мати - Мануэль.

0

396

Selana написал(а):

Я думаю здесь дело вкуса. Химия конечно присутствует, но у этой пары поклонников в разы меньше, чем у Ками - Рики и Мати - Мануэль.

Для меня Страсть- любимый всегда и везде

+1

397

Polinchik написал(а):

Для меня Страсть- любимый всегда и везде

Для меня тоже. Лучшая роль Фернандо Колунги для меня :love:

+1

398

kessi.sch написал(а):

Для меня тоже.

По крайней мере, лучший из костюмных :cool:

+1

399

Polinchik написал(а):

По крайней мере, лучший из костюмных

Если брать костюмированные сериалы, то ещё "Дикое сердце" 1993 очень многим нравится. Так что по количеству поклонников они могут посоперничать.

Отредактировано Selana (11.07.2014 10:22)

+1

400

Заметила, что есть современный римейк ИЛ, и подумала: современный римейк Страсти снять невозможно? в наше время право первой ночи не оч смотрится... А начиналось-то всё с этого

0

401

Polinchik написал(а):

в наше время право первой ночи не оч смотрится... А начиналось-то всё с этого

так ведь суть вообще не в этом :dontknow:
а ремейк, даже если снят один в один, все равно будет чем-то отличаться от оригинала

0

402

Всё равно я новую Страсть не приму.
Для меня Камиллой всегда будет Суси, Рикардо-Фер и т.д.
Хотя на роль Сантьяго можно кого то более выдающегося, конечно...
Ну и Инес....

+1

403

Polinchik написал(а):

Всё равно я новую Страсть не приму.Для меня Камиллой всегда будет Суси, Рикардо-Фер и т.д.

так бы сразу и сказала :crazyfun:
а то право первой ночи не покатит, все такое... :crazyfun:
у меня был период когда я ненавидела ремейки в принципе, а сейчас просто перестала сравнивать
я столько всего видела что легко адаптируюсь к новым актерам, героям, странам-производительницам и прочему
ремейки, правда, редко смотрю

0

404

shoy написал(а):

так бы сразу и сказала 
а то право первой ночи не покатит, все такое... 
у меня был период когда я ненавидела ремейки в принципе, а сейчас просто перестала сравнивать
я столько всего видела что легко адаптируюсь к новым актерам, героям, странам-производительницам и прочему
ремейки, правда, редко смотрю

Это потому что ты к оригиналу привыкаешь.
Ты что-то подобное в теме Хозяйки писала.

0

405

Polinchik написал(а):

Это потому что ты к оригиналу привыкаешь.
Ты что-то подобное в теме Хозяйки писала.

мне кажется, Хозяйку бы просто не смогли так снять, как сняли в 95 году
по-моему, сейчас в Мексике вообще не могут снимать так как делали это раньше :dontknow:
или просто нужным не считают
хотя Страсть мне понравилась, даже очень понравилась :love:

0

406

shoy написал(а):

сейчас в Мексике вообще не могут снимать так как делали это раньше 
или просто нужным не считают
хотя Страсть мне понравилась, даже очень понравилась

Мне вообще несколько лет назад на Мексику пофиг было....

0

407

Polinchik написал(а):

Мне вообще несколько лет назад на Мексику пофиг было....

мне тоже, сейчас нравится, особенно старая
сейчас нравится, но я все равно больше по Аргентине с Бразилией

Отредактировано shoy (13.07.2014 07:11)

0

408

shoy написал(а):

мне тоже, сейчас нравится, особенно старая

Иногда кажется, что старая качественнее.

0

409

Polinchik написал(а):

Заметила, что есть современный римейк ИЛ

Это какой?   :idea:  Интересно будет посмотреть.

0

410

называется он - То что жизнь у меня украла/Lo Que La Vida Me Robó

+1

411

Людочка1987 написал(а):

называется он - То что жизнь у меня украла/Lo Que La Vida Me Robó

Люда, спасибо.  :flag:

0

412

Там в главных ролях Анжелик Бойер и Рулли.

+1

413

Анжелик - красотка. А Рулли, что ревнивый муж?  :D Как - то совсем не представляю его в этом амплуа.

0

414

Свернутый текст

Говорят что до середины неплохой сериал, а потом такого понакрутили  :x  что хоть стой, хоть падай. Я думала его посмотреть, он начинается с сабами на Виве, но уже передумала

+1

415

Ну, для сравнения можно конечно посмотреть.....как-нибудь.  :flirt:

0

416

Polinchik
Я рада, что тебе понравился сериал. Жаль, что мне не удалось обсудить его с тобой, но я большая поклонница этого сериала и пары Камилла-Рикардо. :flag:

Polinchik написал(а):

И недели не прошло, а я уже заскучала по героям!  По всем.... кроме Лафонта   Даже по Сантьяго. А что? Скучно, когда никто не бесит, не гундит и не наставляет на путь истинный! 
После 95 серии захотелось узнать, что там дальше.

Да, я смотрела Страсть полтора года назад, а до сих пор вспоминаю его и думаю. Понимаю, что надо вовремя закончить сериал, но мне было мало - хотелось бы, чтобы добавили в середине сериала еще 200 серий :D  (нет, хотя бы 20 серий и побольше про Марио и Химену). Римейк я бы не против глянуть!

Людочка1987 написал(а):

Страсть - мой самый любимый сериал, обожаю пару Камилла - Рикардо, их отношения - они всегда верили друг другу, доверяли, любили 

Что мне нравится в их отношениях, так они не идеализировали друг друга и не трепали друг другу нервы, не вели какую-то глупую любовную игру, а просто поддерживали друг друга во всем, сближаясь все больше и больше,  они становились такими сплоченными! А как они трепетно относились друг к другу! Обалдеть!!! И отношения у них не карамельно-слащавые, как у Марии Хосе и Алекса из "Очарования", например. :rolleyes:

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

Советую, конечно, Истинную любовь. Там Фер обалденный, он меня тааак впечатлил, он такой секси там! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   И пара Ману-Мати (Фер-Адела) очень сильная и яркая. С целым спектром их чувств, коктейлем чувств! Сериал добрый и впечатляющий, такой волшебный - у них, мексиканцев, вообще сериал номер один и пара номер один. Но мое сердце принадлежит Страсти :stupor:  и Камилле-Рикардо (Суси-Фер http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  ).
Рассвет не впечатлил, хотя иногда бывали моменты, которыми можно восторгаться.

+1

417

Ноля написал(а):

Советую, конечно, Истинную любовь. Там Фер обалденный, он меня тааак впечатлил, он такой секси там!  И пара Ману-Мати (Фер-Адела) очень сильная и яркая. С целым спектром их чувств, коктейлем чувств! Сериал добрый и впечатляющий, такой волшебный

Здесь я полностью солидарна. http://webnice.ru/forum/images/smiles/prv.gif
"Рассвет" лучше всего смотреть в самом начале, а потом передвигаться к более интересным историям.  Тогда точно получишь максимум удовольствия от просмотра.

0

418

Polinchik написал(а):

Даже не верится, что такой сериал у Карлы Эстрады неудачный! ведь Страсть и Истинная Любовь, как мне кажется, завораживают, цепляют, оторваться невозможно!

Да нет, он не неудачный. Обычный сериальчик, менее качественный - в том плане, что он такой неровный - то абсурд, то восторг, сценарий слабее. Такое впечатление, просто собрали все самые мыльные штампы вроде амнезии и показать их в костюмном историческом сериале. :D  Действие и развитие событий идут как-то бессюжетно (как-то сумбурно, бессвязно).
Нет, мне как раз верится, что это Карла поставила Рассвет, это добросовестная работа, несмотря на недостатки. Вот что мне не верится у Карлы, так это сериал "Очарование"! Когда смотрела Очарование, поражалась, неужели это Карла поставила, и это после Страсти!?! Из просмотренных мной сериалов Карлы считаю лучшими работами это Страсть и Мне не жить без тебя (Я все еще люблю тебя), также конечно Истинная любовь, это самая знаменитая работа Карлы. Собираюсь посмотреть еще ее работы, которые я не видела.

Polinchik написал(а):

А что, в Рассвете даже химии нет?

В Рассвете главная пара - обычная, ничем непримечательная, она (пара) мне вообще не запомнилась. :D  Но не значит, что никакая пара, наоборот, хорошая, химия есть - они подходят друг другу. Дело не в химии или ее отсутствии, дело в сюжете сериала. По сюжету история любви главной пары отходит на второй план, эти редкие встречи, а на первый план тайны и интриги (с подменой). По сюжету нет такого накала и крышесноса у главной пары, как у Камиллы-Рикардо и Матильды-Мануэля. Просто такой характер истории любви, где нет той страстности, что можно проникнуться парой, хотя есть поклонники этой пары и немало.
А насчет химии в сериалах Карлы, извини, мне кажется, она (химия) необязательно должна присутствовать в каждом сериале, главное, чтобы была хорошая актерская игра главной пары и хороший сценарий сериала.

Selana написал(а):

Но, даже в случае если бы Камила не стала владеть его наследством, то простая рабыня скорее всего не смогла бы завоевать его сердце на всю жизнь. 

shoy написал(а):

я уже давно думала на эту тему, еще когда смотрела
...
прежняя Ками вряд ли влюбилась бы в пирата, она б от такого зловещего дяди как от чумы бегала 
Ками и Рик такие, какими стали, научились видеть человека за созданным им самим и обществом образом

Ой, все как сложно :D , даже не хочется думать, а что было бы, если бы..., можно ломать голову. :D  Я вообще ни о чем не думала во время просмотра, просто смотрела с открытым ртом. Да, полностью согласна с Вами, но если бы не ваши комментарии, я вообще до такого не додумалась бы, т.к. "а что было бы, если бы..." так в сериале не случилось и даже не вызывало у меня таких размышлений :D , не было для этого толчка в сериале,  все, что показано в Страсти, случилось то случилось и ничего не изменишь.

Selana написал(а):

Аристократу связать свою жизнь с простой девушкой, а тем более с бывшей рабыней было непросто, чисто психологически. Нужно было мужество, чтобы пойти против предрассудков.

Камилла по жизни не рабыня, она никогда не работала, рабыня только формально. Похищали бедных девушек вроде Химены, а Камилла из хорошей, воспитанной и небедной семьи, в первой серии она вообще не рабыня была. Ох, эти аристократы! Но думаю, что Рикардо, не будь пиратом, отнесся бы к этому с пониманием. Но не знаю, связался бы с ней, это вопрос!

Selana написал(а):

И даже наоборот, подарило возможность встретиться с любимой женщиной.    В другом случае вряд ли бы он проникся чувствами к бывшей рабыне и новоиспеченной родственнице, оттяпавшей всё наследство.

Теперь просто так размышляю.... Рикардо проникся не только чувствами к Камилле, но и ее самой с невзгодами историей, его так поразила. Камилла же вернулась на родину с надеждами, мечтами и для нее свадьба с Сантьяго была бы огромной единственной компенсацией после ею пережитого, и тут БАЦ - Сантьяго женат, и единственная компенсация вместе с надеждами рухнули навсегда. Она почти сразу заинтересовалась Рикардо - она нуждалась в человеке, который понимал бы по-настоящему ее историю. Рикардо больше понимал.

shoy написал(а):

ну и влюбился бы возможно

Да, возможно, но думаю, было бы по-другому, т.к. в сериале, чтобы Рикардо влюбился в нее, Камилле надо побыть пленницей, которая потрясла Антильца до глубины души. :rolleyes:

Polinchik написал(а):

Не понимаю, почему многим так не нравится вторая половина сериала... я лично 70-ые серии смотрю "запоем"...

Я люблю вторую половину сераала не меньше первой. Особенно, шестидесятые и семидесятые серии - самые сильные по накалу, а какая напряженная и тревожная атмосфера была, когда Рикардо отправил Камиллу скрываться от правосудия, а как сам Рикардо был весь не свой! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   :tired:  И все как реалистично до дрожи, я с ума сходила и пила валерьянку. Он, бедняга, пытался выкарабкаться и выкарабкаться, лишь бы Камилла не попала снова в рабство. А потом плыл к Формену за деньгами, пока Камилла в тюрьме сидела. Вообще-то я впервые вижу такого мужчину, который полон наваждением - эти подсознательные порывы любви, эти подсознательные телодвижения. :blush:  :shine:  Не знаю, как актеру удалось это передать эмоционально.http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Браво!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   
Просто я не очень люблю последние 15 серии. Может, я единственная такая в теме, но я не согласна с смертью Риты, с уходом Сантьяго в монастырь, с похищением ребенка, и так далее, хоть понимаю, что все правильно.  Но все, что связано с Камиллой и Рикардо - обожаю! А как они скучали по друг друге :shine: , я все время заливала краски! Слов не надо, это видно в их каждом движении и жесте, как они чувствовали друг к другу на расстоянии! :shine:  Когда Камилла вспоминала по пути домой из захваченного пиратами города о встрече с любимым! :shine:  Когда Рикардо пришел в себя и первым делом писал Камилле письмо! :shine:  А какая реакция Рикардо на новость о беременности Камиллы в церкви - это что-то невероятное!!! :shine:

Отредактировано Ноля (16.07.2014 14:33)

+1

419

Ноля написал(а):

Ой, все как сложно  , даже не хочется думать, а что было бы, если бы..., можно ломать голову.   Я вообще ни о чем не думала во время просмотра, просто смотрела с открытым ртом. Да, полностью согласна с Вами, но если бы не ваши комментарии, я вообще до такого не додумалась бы, т.к. "а что было бы, если бы..." так в сериале не случилось и даже не вызывало у меня таких размышлений  , не было для этого толчка в сериале,  все, что показано в Страсти, случилось то случилось и ничего не изменишь

по-моему, ничего сложного
еще когда я смотрела Страсть, меня такие мысли посещали, я даже хотела об этом написать
возникли непроизвольно, сами собой
может быть, потому что Рик действительно стал совершенно другим человеком
и Ками стала другой

Отредактировано shoy (16.07.2014 14:44)

+2

420

Ноля написал(а):

Ой, все как сложно, даже не хочется думать, а что было бы, если бы..., можно ломать голову.

Так ведь это и интересно: а что бы было, если бы.... :rolleyes:

Ноля написал(а):

Камилла по жизни не рабыня, она никогда не работала, рабыня только формально.

Ну да, я и имела ввиду официальный статус. Работала или не работала, их похоже не очень -то и волновало. Они все так носились с этим злосчастным статусом.

Ноля написал(а):

Но думаю, что Рикардо, не будь пиратом, отнесся бы к этому с пониманием. Но не знаю, связался бы с ней, это вопрос!

Может пожалел бы, может увлекся, на , вот связать с ней всю свою жизнь.... :dontknow:

+1