www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 241 страница 300 из 447

241

Ноля написал(а):

Светааа, привет!

Привет, Оля  :flag:

Ноля написал(а):

Света, ты всё посмотрела??? o.O  А я то думала, что ты его бросила или отложила просмотр на потом...

Вот оказывается какого обо мне мнения  :D Да,я все посмотрела)) Я действительно на некоторое время бросала сериал,вернее даже не бросала,а временно приостанавливала...но потом довольно быстро вернулась к нему и смотрела просто взахлеб,не могла оторваться)) Я честно пыталась после окончания просмотра поделиться своими впечатлениями,но,к сожалению,ничего у меня не вышло и вовсе не потому,что мне сериал не понравился. Как я уже написала мне сериал очень понравился,тем более здесь наряду с другими темами были еще и приключения  :love: Вообще люблю пиратскую тему)) Когда я досматриваю сериал,мне нужно сразу писать свои впечатления,пока еще переполняют эмоции,а не на след. день,когда эмоции немного утихают. Вот так и получилось  :( Зато теперь точно буду рассчитывать свои силы))

Ноля написал(а):

это моя любимая пара

Это и так понятно,не зря же у тебя на аве Камила  ^^

Ноля написал(а):

Очень хороший сериал "Рамона", а также "Истинная любовь" с Колунгой.

Не смотрела,но именно эти сериалы как-то даже и нет желания смотреть  :blush:

Enny написал(а):

Это точно, она всегда в нужное время в нужном месте!

А еще очень смелая  :love: Именно это кач-во мне всегда в ней нравилось)) Что бы не происходило,она при любых обстоятельствах готова была идти наперекор мужу  :love:
Это конечно к делу не относится,но до сих пор помню ее фразу (извини,если наспойлерила  :blush: ) - "да здравствует инцест"(с)  ^^
Это когда она разговаривала с Офелией. В общем классная тетка по всем направлениям  :cool: И дон Хорхе мне в итоге очень даже понравился)) Его нельзя назвать положительным героем (но и отрицательным тоже назвать не могу),но до чего же харизматичный дядька  :cool: С длинными волосами никогда бы не признала в нем Хуана Феррару  ^^ Наблюдать за ним было одно удовольствие,а какая мимика,голос,интонации (особенно повеселил момент,когда Сантьяго весь такой грязный явился к нему в дом,а до Хорхе выдал "какой ты элегантный,Сантьяго"  :crazyfun: ). Все-таки жалко мне было его в конце  :( Ладно,не буду спойлерить)) Я вроде бы основу того,что хотела написать,написала))

Enny написал(а):

Мне просто она чем-то похожа на героиню "Дикого сердца 93" - Марианну, вот я так и прозвала ее

Хм...не поверишь,мне она тоже Марианну напоминала,правда внешними данными  :D Я,когда увидела Мануэлу поразилась внешнему сходству))

+2

242

bonita написал(а):

Это конечно к делу не относится,но до сих пор помню ее фразу (извини,если наспойлерила  :blush: ) - "да здравствует инцест"(с)  ^^

Не переживай, не наспойлерила! Я как раз вчера смотрела эту серию!  :D  Бедная Офелия до сих пор не может оправится от разговора с Софией, да еще от мыслей о том, что Урсуле очень симпатичен Сантьяго!

bonita написал(а):

Его нельзя назвать положительным героем (но и отрицательным тоже назвать не могу),но до чего же харизматичный дядька  :cool: С длинными волосами никогда бы не признала в нем Хуана Феррару  ^^ Наблюдать за ним было одно удовольствие,а какая мимика,голос,интонации

Мне он тоже нравится, очень интересный персонаж.  :cool:  И смотрю роли он тоже играет явно не однозначные: вроде с первого взгляда и не совсем честных персон, но как копнуть глубже - есть в этих героях и какие-то человеческие качества (я с ним смотрела уже сериал - "Сила судьбы").

bonita написал(а):

Хм...не поверишь,мне она тоже Марианну напоминала,правда внешними данными  :D Я,когда увидела Мануэлу поразилась внешнему сходству))

Значит не одной мне такое показалось  :blush:  Но они действительно очень похожи, была мысль, что это та же актриса играет, что и в "Диком сердце 93"

+1

243

Enny написал(а):

Я как раз вчера смотрела эту серию!

Это хорошо))

Enny написал(а):

да еще от мыслей о том, что Урсуле очень симпатичен Сантьяго!

Вечно Урсулке не везет  ^^ То Рикардо,который в ней не заинтересован,то Сантьяго,который вообще приходится ей братом  ^^ ,одного жениха вообще убили...

Enny написал(а):

Но они действительно очень похожи, была мысль, что это та же актриса играет, что и в "Диком сердце 93"

Ага,если бы еще не такой длительный рубеж между этими двумя сериалами  :D

Enny написал(а):

И смотрю роли он тоже играет явно не однозначные: вроде с первого взгляда и не совсем честных персон, но как копнуть глубже - есть в этих героях и какие-то человеческие качества (я с ним смотрела уже сериал - "Сила судьбы").

"Силу судьбы" я конечно не смотрела,но в детстве смотрела с этим актером сериал "Разлученные",поэтому на момент "Страсти" была с ним немного знакома)) Но роль дона Хорхе не идет ни в какое сравнение  :cool:

0

244

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны, тайное венчание при небольшом количестве свидетелей было очень красивое

Мне тоже понравилось. Здесь было главное - единение чувств и желаний двух людей. Думаю, что пышный праздник немного бы отвлек от Рикардо и Камиллы, а так есть они и никого кроме.

Ноля написал(а):

Да, я тоже люблю тему с тайными свадьбами... Да, хоть не совсем красиво (с фамилией), но забавно будет....

Еще как забавно. Камилла так возмутится, что Рикардо слукавил с фамилией. Нерв она ему потрепит. Да и себе тоже. Правда не долго :crazyfun:

Ноля написал(а):

это моя любимая пара...   люблю с ними пересматривать.

Моя тоже. Они особенные :love:

0

245

kessi.sch написал(а):

Правда не долго

Химена мозги вправит (если я конечно ничего не подзабыла и не ошибаюсь  :D:cool: Но мне понравилось,как нестандартно это решили...ну в том плане,что в любом другом сериале героиня очень сильно разозлилась бы и долгое время такой поступок не хотела бы прощать. А тут все довольно быстро разрешилось  :jumping:

0

246

bonita написал(а):

Вот оказывается какого обо мне мнения   Да,я все посмотрела)) Я действительно на некоторое время бросала сериал,вернее даже не бросала,а временно приостанавливала...но потом довольно быстро вернулась к нему и смотрела просто взахлеб,не могла оторваться)) Я честно пыталась после окончания просмотра поделиться своими впечатлениями,но,к сожалению,ничего у меня не вышло и вовсе не потому,что мне сериал не понравился. Как я уже написала мне сериал очень понравился,тем более здесь наряду с другими темами были еще и приключения  Вообще люблю пиратскую тему)) Когда я досматриваю сериал,мне нужно сразу писать свои впечатления,пока еще переполняют эмоции,а не на след. день,когда эмоции немного утихают. Вот так и получилось   Зато теперь точно буду рассчитывать свои силы))

В любом случае, спасибо за впечатления! :cool:  Мне тоже сериал понравился (по развитию событий немножко напоминает аргентинский), но концом не прониклась, хотелось бы, чуть-чуть продлили. Но сериал для меня неожиданный. Столько тем сразу в одном сериале - рабство, пиратство, "право первой ночи", завещание, я нигде такого не видела. То есть я уже много раз видела в других фильмах эти темы, но здесь... и чтобы все эти темы так тесно переплелись!
А, кстати, я забываю сказать! Сериал где-то местами специфический тем, что там все слегка "сексуально озабоченны". :crazyfun:  "Дядя не мог... ну сами понимаете"(с). :crazyfun:  И повсюду говорили "Письмо врача, в котором написано, что Камилла не имела близости с мужем", прямо на каждом углу. :crazyfun:  А ведь вполне смогли бы сделать, что тетя подкупила письмо врача о том, что старик был в невняемом состоянии и составил завещание в нетрезвом уме. Но нет, решили сделать упор на импотенцию. :)  Также "право первой ночи" тоже такая живучая до боли тема. :crazyfun:  И много другие детали, например, отца Камиллы нервирует любой намек, он сразу дергается, или София однажды жест сделала. :crazyfun:

bonita написал(а):

И дон Хорхе мне в итоге очень даже понравился)) Его нельзя назвать положительным героем (но и отрицательным тоже назвать не могу),но до чего же харизматичный дядька

А еще, хоть немолод, но красавец. :cool:

Enny написал(а):

Мне просто она чем-то похожа на героиню "Дикого сердца 93" - Марианну, вот я так и прозвала ее

Да, мне тоже напомнила с первого взгляда. Марианна мне очень понравилась, она такая смешная, но не такая пугливая, как Мануэла.

Отредактировано Ноля (07.08.2013 08:50)

0

247

Ноля написал(а):

В любом случае, спасибо за впечатления!

Тоже мне впечатления нашла  ^^ Это ведь маленькая разминочка  :D

Ноля написал(а):

но концом не прониклась

Оля,а что именно тебя в концовке не устроило? Аж интересно  :blush:

Ноля написал(а):

Столько тем сразу в одном сериале - рабство, пиратство, "право первой ночи", завещание, я нигде такого не видела. То есть я уже много раз видела в других фильмах эти темы, но здесь... и чтобы все эти темы так тесно переплелись

Зато скучно ни разу не было  ^^ Может это влияние субтитров,не знаю. Вообще я рада,что сериал смотрела именно с сабами. Я ведь качала сериал с рутрекера (мне так проще было,одной раздачей скачать,чем по одной серии с обменников),а там по умолчанию была русская любительская озвучка и в отдельной папке субтитры. Пробовала сначала в озвучке посмотреть...поняла,что это не мое. Ну и в итоге решила смотреть с сабами,благо 2 звуковая дорожка была (испанская). А какие классные у актеров в этом сериале голоса  :love: Дон Хорхе, донья София, Рикардо  :love: Не было ни одного,который бы раздражал (я про голоса актеров),не то,что в некоторых других сериалах  ^^
Было время,когда я пыталась смотреть "Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо) с сабами (тогда еще не было проф.озвучки),так оригинальные голоса главных героев просто выбешивали  :canthearyou: Сериал я правда бросила не поэтому  :D Хотя детективная линия очень нравилась  :cool:

Ноля написал(а):

А, кстати, я забываю сказать! Сериал где-то местами специфический тем, что там все слегка "сексуально озабоченны"

Хм...а я вот никогда не думала в этом ключе  :D А по поводу твоих размышлений о престарелым муже Камиллы - что-то в этом действительно есть  :cool: Вообще жутко меня бесил,старый человек и такой к*зел,прости за выражение  :canthearyou: Никогда бы не подумала,что человек преклонного возраста может так себя вести  :dontcare: Бедная Камилла,так жалко ее было  :'(
А вот в ком я действительно разочаровалась так это в Сантьяго  :dontcare: Не скажу,что он мне нравился (тем более я была на стороне Рика  :love: ),скорее я к нему ровно относилась и чисто по человечески его было жаль,но то,что он стал вытворять под конец сериала,начиная где-то с 70-х серий просто ни в какие ворота не лезло  :angry: Так отвратительно себя вел  :x Я такую любовь не понимаю,это был эгоизм чистой воды. Тем более,что сам он упустил свой шанс с Камиллой...так не мешай другим быть счастливыми,но нет - он считал своим долгом наставить Камиллу на путь истинный  :angry: Еще и прикрывался благими намерениями  :x
А вот от кого я действительно было без ума так это душка Марио  :love: Никогда бы не подумала,что он сможет меня зацепить (из-за актера),я даже поначалу к нему недоверчиво относилась ^^ Все не могла поверить,что он в этом сериале классный  :love: Жаль вот только,что общих моментов с ним и Хименой было не очень много  :disappointed: Мне они понравились как пара  :love:

Отредактировано bonita (07.08.2013 10:08)

+2

248

Вот что значит не высказаться вдоволь о сериале в нужное время и теперь меня понесло  ^^

0

249

bonita написал(а):

,одного жениха вообще убили...

Ой, то такой женых был  :glasses:  Да и знакома она с ним была от силы день, а то и меньше!

bonita написал(а):

А вот в ком я действительно разочаровалась так это в Сантьяго  :dontcare:

Меня в последнее время он тоже стал напрягать. Вот раньше не так было, как-то с сочувствием к нему относилась, что именно так судьба с его жизнью распорядилась: вместо счастливой жизни с Камиллой, он женился на нелюбимой женщине, да к тому же еще жутко ревнивой! С каждой серией его заносит все дальше и дальше: постоянно цепляется ко всем фактам, связанным с Рикардо, везде сует свой нос, пытается как-бы опередить Рикардо, участвуя в судьбе Камиллы! Сам не может опустить Камиллу, сам в себе держит всю любовь к ней, и ясное дело, что Рита все это замечает и бесится!

+1

250

bonita написал(а):

Оля,а что именно тебя в концовке не устроило? Аж интересно

Ну, с кое-чем я не согласна. С линиями Сантьяго-Офелией, дочуркой, еще Клаудио (не буду раскрывать спойлеры для Enny). Меня пробирало на смех, поэтому не смогла проникаться. :dontknow:  Но если хорошо подумать, концовка вполне логичная и правильная. Еще, Камилла и Рикардо так близки, как умудряются это делать Фер и Суси, просто браво!!!! :cool:

bonita написал(а):

Зато скучно ни разу не было

вот, говорю, неожиданный сериал, что крыша у меня поехала во время первого просмотра! :D  Собрали в кучку такие редкие темы, как рабство, пиратство и тд . Поэтому невозможно было предугадывать следующие ходы, т.е. что будет дальше.

bonita написал(а):

). А какие классные у актеров в этом сериале голоса   Дон Хорхе, донья София, Рикардо

Да, мне тоже очень нравятся их голоса!!!!! :love:  И Рикардское "Съерто". :love:

bonita написал(а):

Хм...а я вот никогда не думала в этом ключе 

ну, дополню... помнишь к концу показывали крупным планом как пеленки младенцу меняли.... Потом, Рик и Ками занимаются любовью, а следующий кадр сразу показывают крупным планом нижнее бельё Васко, я это запомнила, потому что был интересный переход.  :crazyfun:  Потом Урсула, которая шлючка, листала страницы книги с картинками с обнаженными людьми. :crazyfun:  Извращенец Лафонт с Лисабеткой.... :x  Там всяко-разные подобные моменты... И муж Камиллы умер именно тогда, когда пытался заняться с ней любовью.

bonita написал(а):

А вот в ком я действительно разочаровалась так это в Сантьяго   Не скажу,что он мне нравился (тем более я была на стороне Рика   ),скорее я к нему ровно относилась и чисто по человечески его было жаль,но то,что он стал вытворять под конец сериала,начиная где-то с 70-х серий просто ни в какие ворота не лезло   Так отвратительно себя вел   Я такую любовь не понимаю,это был эгоизм чистой воды. Тем более,что сам он упустил свой шанс с Камиллой...так не мешай другим быть счастливыми,но нет - он считал своим долгом наставить Камиллу на путь истинный   Еще и прикрывался благими намерениями

Мне даже кажется, что и Сантьяго способен на "право первой ночи", будь он лордом.

bonita написал(а):

А вот от кого я действительно было без ума так это душка Марио   Никогда бы не подумала,что он сможет меня зацепить (из-за актера),я даже поначалу к нему недоверчиво относилась  Все не могла поверить,что он в этом сериале классный   Жаль вот только,что общих моментов с ним и Хименой было не очень много   Мне они понравились как пара

Марио мой любимчик! Да, и мне тоже очень хотелось бы поподробнее про Марио и Химену.

+2

251

дон Хорхе вообще оч интересный персонаж, хотя сначала помню очень не нравился.
Феррара один из любимых актеров старшего поколения, очень хорошо играет.
если брать пары, то на первом месте у меня все же Фер с Бланкой Сото, на втором Фер с Суси, на третьем Фер-Адела.
что мне нравилось у Рика с Ками это полнейшее доверия, я с этим сериалом помню отдыхала в этом плане.))

0

252

Enny написал(а):

Ой, то такой женых был

Ну это понятно  :D Я ведь за сам факт говорю...только Урсулке подыскали вроде как приличного жениха,да и не старикашку,а его уже и пришили  :D

Enny написал(а):

Вот раньше не так было, как-то с сочувствием к нему относилась, что именно так судьба с его жизнью распорядилась: вместо счастливой жизни с Камиллой, он женился на нелюбимой женщине

Ну кроме себя винить ему в этой ситуации некого,никто ведь его силком жениться на Рите не заставлял,он сам принял такое решение. Пускай с подачи других людей,но у него же есть своя голова на плечах,которая дана не для того,что прическу носить ^^ Сантьяго спокойно мог не жениться на Рите. А так... он женился - и себя мучает,и жену,которая прекрасно видит,что с ним происходит и от этого бесится (хотя тоже знала,на что шла). Сантьяго конечно жаль было в такой ситуации,но усидеть на двух стульях невозможно. Свой выбор он сам сделал,когда женился на Рите вместо того,чтобы верить в лучшее и не идти на поводу у остальных. Никогда не понимала героев и героинь,которые женятся на других,тем самым хуже делая только себе  :dontcare:

Ноля написал(а):

С линиями Сантьяго-Офелией, дочуркой

Ну это мне тоже не понравилось,я про дочурку. Это же надо такое было учудить  :dontcare: Это только лишний раз убедило меня,какой Сантьяго на самом деле эгоист,думающий только о своем благе  :x Искупить вину видите ли решил таким образом.

Ноля написал(а):

И Рикардское "Съерто".

Дааа  :love: Он столько раз за сериал это произносил,что можно сбиться со счета  ^^ И как классно у него это получалось))

Ноля написал(а):

ну, дополню

Какие у тебя наблюдения  :D Но лично я,когда смотрю сериал с сабами,не могу за всеми деталями уследить  ^^ Но книгу припоминаю  ^^

Ноля написал(а):

Мне даже кажется, что и Сантьяго способен на "право первой ночи", будь он лордом.

Этого мы уже не узнаем.

маргаритка написал(а):

что мне нравилось у Рика с Ками это полнейшее доверия, я с этим сериалом помню отдыхала в этом плане.))

Нечасто встретишь сериал с подобного рода отношениями  :rolleyes: Знаю только 2 таких,и "Страсть" один из них.

+2

253

bonita написал(а):

Нечасто встретишь сериал с подобного рода отношениями   Знаю только 2 таких,и "Страсть" один из них.

у меня таких 3 - "Страсть", "Потому что правит любовь" и "Избранный)) хотелось бы написать ДС, но к сожалению там ругались и расставались))

bonita написал(а):

Ну это мне тоже не понравилось,я про дочурку. Это же надо такое было учудить   Это только лишний раз убедило меня,какой Сантьяго на самом деле эгоист,думающий только о своем благе   Искупить вину видите ли решил таким образом.

Офелия тоже не лучше, вместо того чтоб внучку растить помогать, поперлась вслед за взрослым дитятком. :unsure:

+1

254

Ноля написал(а):

ну, дополню... помнишь к концу показывали крупным планом как пеленки младенцу меняли.... Потом, Рик и Ками занимаются любовью, а следующий кадр сразу показывают крупным планом нижнее бельё Васко, я это запомнила, потому что был интересный переход.  :crazyfun:  Потом Урсула, которая шлючка, листала страницы книги с картинками с обнаженными людьми. :crazyfun:  Извращенец Лафонт с Лисабеткой.... :x  Там всяко-разные подобные моменты... И муж Камиллы умер именно тогда, когда пытался заняться с ней любовью.

Какие интересные подробности, прям подогреваете мой аппетит  :D

bonita написал(а):

А так... он женился - и себя мучает,и жену,которая прекрасно видит,что с ним происходит и от этого бесится (хотя тоже знала,на что шла)

Мне кажется, что она становится чем-то похожа на Сантьяго - все больше придирок, правда уже к Камилле, постоянно сунет нос свой, когда речь идет о Камилле, да и отзывается о ней не совсем лестно!  :angry:

маргаритка написал(а):

хотелось бы написать ДС, но к сожалению там ругались и расставались))

Но там же не было предательства, или каких-либо ревностных подозрений! Там просто Хуан вдолбил себе в голову, что надо отдалить от себя Монику на время его пребывания в тюрьме, но уже через совсем короткий промежуток времени очень пожалел об этом!  :flirt:  Ну и снова романтик началась  :flirt:

Отредактировано Enny (08.08.2013 10:59)

+2

255

Enny написал(а):

Мне кажется, что она становится чем-то похожа на Сантьяго - все больше придирок, правда уже к Камилле, постоянно сунет нос свой, когда речь идет о Камилле, да и отзывается о ней не совсем лестно!

В этом вся Рита. Она меня одним своим видом подбешивала  :x Эта героиня была мне неприятна. А с Сантьяго у нее как минимум одна общая черта - эгоизм. До сих пор помню,как она обрадовалась и не скрывала этого,когда узнала о том,что дон Хорхе - отец Сантьяго  :smoke: Как она на мозги начала капать и это вместо того,чтобы войти в положение мужа. Никакого сочувствия не проявила,а твердила только про жизнь в достатке  :disappointed: Еще и хвост перед Камиллой потом распушила  :canthearyou:
А вот чтобы Рита отзывалась лестно о Камилле,я не знаю,что для этого должно произойти  :D Что бы ни случилось у нее всегда была виновата сестра  :stupor: А то,что именно она многому поспособствовала сложившейся ситуации с Сантьяго это так...не в счет...ну-ну :disappointed:

0

256

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива. После этого эта героиня, чтобы с ней не происходило, никогда не вызывала во мне сочувствие. :mad:

0

257

kessi.sch написал(а):

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива. После этого эта героиня, чтобы с ней не происходило, никогда не вызывала во мне сочувствие.

      Аналогично!
      Зло порождает только зло. Все равно Ками вернулась домой, а Сантьяго так никогда и не стал по-настоящему ее, Ритиным, мужчиной. Только жизнь испортила себе и другим.

+1

258

Ой какая счастливая сейчас Рита, прям на седьмом небе от счастья: ведь у нее муж - сын сеньора Сан-Фернандо. Мне кажется, она даже была не так рада, когда узнала о беременности своей. А тут прям такое свалилось, просто невероятно!!!  :crazy:  Мда, чем больше смотрю на их прекрасное семейство с Сантьяго, тем меньше вообще его вижу. Наверное, их обоих больше интересует Камилла и ее жизнь, чем свои семейные заботы - ну хоть что-то общее.
Офелия замечаю еще та паникерша! Ну подумаешь, узнал Сантьяго о своем истинном происхождении, ну не понравилось ему это, и что из этого? Лично мне его реакция на эту новость была вполне логична и прогнозируемая. А все эти ее "убивания", чрезмерная забота о Сантьяго как-то настораживает ... он же взрослый мужик, семья своя (ведь есть же семья), да и голова своя на плечах! А тут ей богу как за маленьким мальчиком или максимум юнцом!
Еще в сериале очень нравится Химена - интересная девушка!  :cool:  Во-первых, очень милая, добродушная, неунывающая, веселая. А какие хорошие и мудрые советы подает Камилле  :cool:  Мне вообще очень нравится актриса эта - от нее как-будто тепло и радость исходит, вся такая милая, лучезарная  :shine:  Смотрю с ней уже 3-й сериал, ну и наверное позитив, который она дарит, кочует  вместе с ней  :D  Возвращаясь к Химене, интересными взглядами они с Марио перекидываются, загорается между ними аморр  :yep:  Жаль только, что этот Марио уже нахлебался горького опыта, все мысли этот опыт ему перемешал, не видит такую красивую претендентку в жены  :crazyfun:
Ну и смотрю серию, где Рикардо рассказал Камилле свою истинную историю и назвал фамилию  :disappointed: Я кстати не поняла, чего он так спонтанно решил сказать ей, вроде бы никто не нависал над ним, да и предпосылок особых не было. Но дело то его, да и по сути правильно сделал - Камилла должна была знать правду. Но .... поссорились они и разъехались  :(  Так хорошо смотрелись вместе, прям такая счастливая пара - а теперь только сидят вечером в одиночестве: он думает о ней, а она - льет слезы в темноте  :(  Думаю Химена должна и в этом направлении поработать, так сказать направить мысли Камиллы в правильное русло!  :hobo:  :shine:

+1

259

Enny написал(а):

А все эти ее "убивания", чрезмерная забота о Сантьяго как-то настораживает ... он же взрослый мужик, семья своя

:crazyfun: Правильно, что тебя настораживает. И как она была без него четыре года (когда он был на галерах)?

Enny написал(а):

Рикардо рассказал Камилле свою истинную историю и назвал фамилию   Я кстати не поняла, чего он так спонтанно решил сказать ей, вроде бы никто не нависал над ним, да и предпосылок особых не было.

:rofl: действительно. а мне такого в голову не приходило в свой просмотр Пасьон, мне все показалось естественно... :D  Думаю, он давно хотел сказать ей правду, но боялся... а потом с Лисабеткой разговаривал и сказал ей, что Камилла его любит... вот убедился и пошел правду своей жене рассказать. :D  Вот Асканио мог бы нависать над ним... :crazyfun:

Enny написал(а):

а теперь только сидят вечером в одиночестве: он думает о ней, а она - льет слезы в темноте

Красивая сцена, люблю её. :love:
P.S. радуюсь новым сообщением здесь.

+1

260

Ноля написал(а):

Правильно, что тебя настораживает. И как она была без него четыре года (когда он был на галерах)?

Ой, не могу понять совершенно!  :confused: Вроде и нормальная тетка, в реальности живет, но ведь должна понимать, что ее миленький сыночек уже давно вырос, обзавелся своей семьей и уже своего ребенка скоро нянчить будет. И еще кстати, она за Инес как-то не так печется и переживает, все более сдержанно ...

Ноля написал(а):

Думаю, он давно хотел сказать ей правду, но боялся... а потом с Лисабеткой разговаривал и сказал ей, что Камилла его любит... вот убедился и пошел правду своей жене рассказать.

Понятное дело, что хотел поделится своей правдой, да и по нему видно было, что ему явно весь этот обман не нравится, но все же. Я было подумала, что или сама Лисабет постарается помочь семейству, или кто-то другой, а он сам сказал  o.O  Да еще и говорил как-то так, как будто не про такие серьезные вещи, а про обычные будни!

Ноля написал(а):

Вот Асканио мог бы нависать над ним... :crazyfun:

Это вряд ли  :hobo:  :D  Он очень уж благородный да воспитанный, чтобы делать такие пакости!

Ноля написал(а):

Красивая сцена, люблю её. :love:

И мне понравилась! Особенно красивое тело Колунги в сумерках ночи  :blush:

+1

261

Enny написал(а):

Это вряд ли

Про Асканио я пошутила. :D Просто рассматривала как вариант - кто нависал бы над Риком, и если бы Асканио был другим, это было бы другое дело. :D

Enny написал(а):

Особенно красивое тело Колунги в сумерках ночи

О, да. Это тело Рика. :blush:

kessi.sch написал(а):

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива.

Да.
Камилла попала в ад. Но в этом аду она находит светлое, большое и полное - с Рикардо любовь. :love:

+1

262

Ноля написал(а):

Про Асканио я пошутила. :D Просто рассматрисветевала как вариант - кто нависал бы над Риком, и если бы Асканио был другим, это было бы другое дело. :D

Я так и поняла  ;) Просто как по мне, то Асканио уж очень благородный, честный, прям идеальный мужчина. Смотрю, Мануэла на него интересующие взгляды бросает ... А кстати, хорошая бы из них пара получилась, да и она смогла бы обрести спокойствие и счастье. Жаль, что ее папаша думает прежде всего о деньгах, а не хорошем муже для дочери ...

Ноля написал(а):

О, да. Это тело Рика. :blush:

Первый раз я его красивое тело заприметила, посмотрев сериал "Я - твоя хозяйка", там есть красивые сцены, когда его герой в душе  :blush:  :love:

kessi.sch написал(а):

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива.

Сколько смотрю на Риту, она везде хороша!  :blush:  Конечно, началось все из того, что она утаила письмо Камиллы от родных, но и сейчас она ведет себя не лучше: постоянно ее заботит жизнь Камиллы, плохо говорит о ней при посторонних людях, везде сует свой нос в дела, связанные с Камиллой. Даже когда к ним в гости пришла донья София, чтобы проведать Хусто еще перед свадьбой Инес, она и тогда пыталась выставить Камиллу в плохом свете!  :angry:

+1

263

Эх, классная таки подруга у Камиллы!!!  :cool:  Как она быстренько разрулила всю ситуацию с ссорой главных героев, это просто ах  :cool:  А как быстренько побежала к дому Рикардо, сказала твердо - "сейчас ты должен поехать к Камилле, она уже готова простить тебя"  :D  А когда она готова была рискнуть собой и своей честью, когда "мило" болтала поздним вечером с Хорхе, пока там Рикардо, Марио и Васко искали письмо в его покоях, очень достойный поступок  :flag:  Вообще мне Химена очень нравится - вся такая легкая, задорная, веселая, мыслит трезво и по существу, без всяких там заморочек  :cool: В общем, она меня покорила!!!  :shine:
Сантьяго решил пока подумать с монастыре о предстоящей жизни, но приезд Риты явно ускорил ход его мыслей.  :crazy:  Она бедная уже себе новую жизнь наверное до мелочей нафантазировала, так сказать будет большущим человеком, а в это время муж разсижывается в каком-то монастыре без дела!  Пора осуществлять все мысли и жены, или если говорить проще - встречаться с лордом города Хорхе, да соглашаться со всеми его условиями, а самое главное - предложениями!!! Только вот думаю Офелия будет скорее против, так бедная переживает за своего любимого сыночка, что слов нету, да и в последнее время как-то помрачнела она, все в мыслях о нем!
Камилла и Рикардо помирились  :shine:  :love:  Правда вот всякие там условия мне не очень понравились, мол надо спать в разных комнатах, так как получается, что мы больше не муж и жена  o.O  Но по сути ведь между ними уже была близость, да и не одна, так что изменит факт того, что теперь будут спать в разных кроватях??? Да и мысли то одни, но желания, желания то шепчут совсем другое  :love:  Думаю, при таких обстоятельствах, на долго их не хватит совсем!!!  :D
Еще в последнее время меня уж очень сильно пугает господин Альберто Лафонт  :hobo: Какой же противный и кровожадный дяденька, без капли человечности перерезал глотку Бернабе и как я поняла на глазах у его маленькой племянницы! o.O  А теперь еще и шантажирует Лисабет добытым письмом, наверное думает, что таким образом сможет обустроить свою личную жизнь. Думаю, пожили бы у него тетенька и Лисабет хоть недельку вторую - убежали бы прочь и быстро как от ладана!!! Ой не зря Мануэла такая шуганная да пуганная по городку ходит, могли бы и задуматься.
И еще, до какой степени изменили Хосе Луиса Саландера, прям и гриме и не узнать  :D Правда не могу сказать, что уж сильно симпатичным его сделали, но явно неузнаваемым  :hobo:  Да и его Форман какой-то явно не простой пират, хитренький 100%, всякие там комбинации шифрует у себя в голове. Вот, сейчас решил приехать в Сан-Фернандо, да проведать своих старых знакомых (благо все самые важные собрались в одном городе  :D )
А вообще, в 2-х словах, сериал очень нравится: интересный сюжет, хорошая актерская игра, главная пара смотрится ... :shine:

+3

264

Enny написал(а):

Вообще мне Химена очень нравится - вся такая легкая, задорная, веселая, мыслит трезво и по существу, без всяких там заморочек

Моя смая любимая героиня после Камиллы. Бойкая девчонка - у нее есть жизненный стержень и твердость духа. А как подруга - она просто незаменима, никогда не ищет выгоды для себя.

Enny написал(а):

А когда она готова была рискнуть собой и своей честью, когда "мило" болтала поздним вечером с Хорхе, пока там Рикардо, Марио и Васко искали письмо в его покоях, очень достойный поступок

А как она четко отвязалась от Хорхе. :crazyfun: А марио, как беспокойно укутал ее поглубже в платок, чтобы скрыть ее прелести :love:

Enny написал(а):

Думаю, при таких обстоятельствах, на долго их не хватит совсем!!!

Не хватит - Рикардо горячий мужчина и умеет убеждать :love:  :mybb:

Enny написал(а):

Еще в последнее время меня уж очень сильно пугает господин Альберто Лафонт

Гадкий перс - без брезгливости смотреть на него не могу. :mad:

Enny написал(а):

А теперь еще и шантажирует Лисабет

Попьет крови он ей еще. Но она это явно заслужила, правда в некоторых моментах будет явный перебор o.O

Enny написал(а):

А вообще, в 2-х словах, сериал очень нравится: интересный сюжет, хорошая актерская игра, главная пара смотрится ...

Я очень рада, что тебе нравится, ведь это мой самый любимый сериал с Фернадо Колунгой :love:

+2

265

kessi.sch написал(а):

Моя смая любимая героиня после Камиллы. Бойкая девчонка - у нее есть жизненный стержень и твердость духа. А как подруга - она просто незаменима, никогда не ищет выгоды для себя.

Мне она очень нравится! Действует сразу так, как ощущает, как велит сердце и логика, а не как там всякие люди скажут или рассудят. Да и трудностей не боится!  :cool:
Угорала над моментом, как Лисабет подслушивала под дверью откровенный разговор между Камиллой и Сантьяго, и тут ее Химена сразу застукала и без лишних правил этикета сразу выдала ее  :rofl: Та бедняшка думала вырваться да увернуться, а нет - от Химены так просто не уйдешь, да и обмануть то ее сложно!  :crazy:

kessi.sch написал(а):

А марио, как беспокойно укутал ее поглубже в платок, чтобы скрыть ее прелести

Марио темпераментом немного напоминает Химену, есть схожие черты! И именно из-за этого мне кажется они подходят другу и на них приятно смотреть вместе! А как бедный Марио открещивается от брака и постоянных отношений, но смотрю то на удочку уже словился  :playful:  Химена его очень интересует!!!

kessi.sch написал(а):

Не хватит - Рикардо горячий мужчина и умеет убеждать :love:

Ой, я даже не сомневаюсь в этом  :shine:  Он так красиво говорит, так нежно обнимает, заботливо целует  :love:

kessi.sch написал(а):

Гадкий перс - без брезгливости смотреть на него не могу.

Гадкий - не то слово  :x  Кстати думаю, что в истории с письмом он блефует, нет этого письма у него  :blush:  Стал бы он убивать Бернабе, если бы тот отдал ему такое важное письмо на руки? Думаю в этом не было бы смысла. А так скорее всего письмецо при случае Бернабе успел уничтожить, за что в последствии и поплатился своей жизнью.

kessi.sch написал(а):

Но она это явно заслужила

Это точно, не хватает ей хорошей встряски!!!  :angry:  Уже бы определилась - или любовь к Рикардо, или интриги на пару с тетушкой! А то получается и с теткой в сговоре, а при первом удобном случае сразу твердит о любви к Рикардо и преданности ему ...

+2

266

Камилла и Рикардо

http://s001.radikal.ru/i195/1309/9c/c52294b64f44.jpg
http://i003.radikal.ru/1309/c5/d3213b84e1f4.jpg

Первая ночь вместе  :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i610/1309/38/7d70f310f19d.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1309/ec/2e7cc6aff012.jpg
http://i058.radikal.ru/1309/49/81b93ee05d32.jpg

Первое брачное утро  :love:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i443/1309/a6/b168d8dfdb45.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1309/26/fc6199005c17.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1309/31/96b8dddbabff.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1309/ed/ae94c844ea91.jpg

+1

267

Enny написал(а):

А вообще, в 2-х словах, сериал очень нравится: интересный сюжет, хорошая актерская игра, главная пара смотрится ...

И заставка какая классная! И музыка... :cool:

kessi.sch написал(а):

Моя смая любимая героиня после Камиллы.

У меня тоже также, после Камиллы.

kessi.sch написал(а):

А марио, как беспокойно укутал ее поглубже в платок, чтобы скрыть ее прелести

И, подальше от греха :D

kessi.sch написал(а):

Enny написал(а):
Думаю, при таких обстоятельствах, на долго их не хватит совсем!!!
Не хватит

Причем, и предсказуемо, и неожиданно - одновременно! :love:

Enny написал(а):

Правда вот всякие там условия мне не очень понравились, мол надо спать в разных комнатах, так как получается, что мы больше не муж и жена

мне понравились условия. Потому что... если бы не условия, то было бы менее эротично... :blush:  это значит Камилла потеряла голову.. :blush:

Enny написал(а):

ще в последнее время меня уж очень сильно пугает господин Альберто Лафонт

ой, не говори! Он такой страшный человек, реально!

Enny написал(а):

Да и его Форман какой-то явно не простой пират, хитренький 100%, всякие там комбинации шифрует у себя в голове.

Форман классный и офигенный! От него веет опасностью+непредсказуемостью.

Enny написал(а):

Марио темпераментом немного напоминает Химену, есть схожие черты! И именно из-за этого мне кажется они подходят другу и на них приятно смотреть вместе! А как бедный Марио открещивается от брака и постоянных отношений, но смотрю то на удочку уже словился    Химена его очень интересует!!!

Мистер Косичка и Мисс Рыжая Коса... :love:  :love:  :love:
Enny
Спасибо за скрины, долго на них смотрела. :blush:

+1

268

Ноля написал(а):

И музыка... :cool:

Да, забыла отметить музыку, действительно очень приятная мелодия!!!  :cool:

Ноля написал(а):

мне понравились условия. Потому что... если бы не условия, то было бы менее эротично... :blush:  это значит Камилла потеряла голову.. :blush:

Ой, я как раз вчера посмотрела эту серию  :love:  :shine:  Когда Рикардо сказал Камилле о том, что им нужна близость, и ему нужна и ей, а Камилла покорно кивнула головой в ответ. Так и пролетело в голове, что ей повезло, что сам Рик первый об этом сказал, так как сама этого тоже хотела.
А потом были прекрасные моменты любви  :love:  :love:  :love:  При чем как нежно целовала Камилла Рикардо в губы, целовала тело ....  :blush:  Как было красиво и чувственно, сразу видно, что они очень соскучились друг за другом  :shine:

Ноля написал(а):

Форман классный и офигенный! От него веет опасностью+непредсказуемостью.

Не знаю пока какой он там классный, но на данный момент не доверяю я ему! Приехал в Сан-Фернандо, вроде как по делам, но также активно интересуется и персоной Рикардо, надеюсь он хоть его не выдаст местным властям (Мансере и Альберто Лафонту)!

Ноля написал(а):

Мистер Косичка и Мисс Рыжая Коса... :love:  :love:  :love:

А я все схожие душевные качества  :D  А тут можно просто найти внешнее сходство!  :D

Ноля написал(а):

Спасибо за скрины, долго на них смотрела. :blush:

Эх, в движении (или картинке) все равно лучше  :jumping:

Отредактировано Enny (11.09.2013 12:37)

+1

269

Enny написал(а):

Не знаю пока какой он там классный, но на данный момент не доверяю я ему! Приехал в Сан-Фернандо, вроде как по делам, но также активно интересуется и персоной Рикардо, надеюсь он хоть его не выдаст местным властям (Мансере и Альберто Лафонту)!

:) я не о доверии... да, Англичанину вообще нельзя доверять, но все же... здесь четыре мужчины мне очень нравятся - Рик, Марио, Форман и дон Хорхе! :love: А остальные - Васко, Сантьяго, Асканио не в счет. :D

Enny написал(а):

Ой, я как раз вчера посмотрела эту серию     

Чувственно, да. Мои любимые сцены вот как раз в 58 с, 62 и 66. А валина любимая сцена это в 63, мне тоже понра. :love:

Enny написал(а):

Первый раз я его красивое тело заприметила, посмотрев сериал "Я - твоя хозяйка", там есть красивые сцены, когда его герой в душе

А я после Страсти смотрела "Истинную любовь" и видела тело Фера Колунги.
Но это тело Мануэля, а здесь тело Рика :D  Сделала давно скрин, а забывала выкладывать:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/VQosY.png

Enny написал(а):

Сколько смотрю на Риту, она везде хороша!

Да, Рита ужасна, невыносима, отвратна... Она конечно гнида, но при этом она иногда местами очень даже милая и трогательная... o.O эта девушка никогда ничему не научится... она невозможный человек, но хотя бы честна с собой, искренна, не притворяется.

Enny написал(а):

Эх, в движении (или картинке) все равно лучше

я как-то сделала анимашки (повторно выкладываю 8-) )
http://s2.uploads.ru/Puj6h.gif
http://s3.uploads.ru/wUdR3.gif

Отредактировано Ноля (11.09.2013 16:15)

+1

270

Если раньше были какие-то сомнения у меня по поводу того письма, что Бернабе мог успеть уничтожить его, то с каждой последующей серией я все больше сомневаюсь в своей же версии  :D  А то чудовище, узнав, что Сантьяго - внебрачный сын Хорхе Мансеры, уже начал строить планы, как бы так породнится  :mad:  От того, что он придумал, волосы дыбом - отправить на тот свет жену Сантьяго, а там потом выдать за него замуж Мануэлу  :angry:  :x  Хоть я не питаю особой любви к Рите, но сама подобная мысль Лафонта меня просто убила! Кто он такой, чтобы распоряжаться чужими судьбами? Да еще и с такой легкостью!  :angry:  Бедная Мануэла, искренне ей сочувствую!
Кстати о Рите, ее маразм только растет с каждой секундой! Это ж надо так жаждить денег и власти, просто жуть. Это ей еще не повезло, что сама то она ничего поделать не может, только на Сантьяго давить надо, а если бы все было в ее руках - думаю вопрос был бы уже давно решен!  :hobo:  А как она свои слова о крестных для малышки ловко перевернула и сказала будто София и сам Хорхе сами желают быть крестными  :tired:  Это ж надо!!!  :angry:
Васко решил взяться за старое, не долго бедняга смог вытерпеть! Как только Урсула поманила его пальчиком, так сразу что-то ниже пояса взбодрилось явно  :blush:  :angry:  И стал забывать о том, что уже все, семейный человек! Бедная Инес, из-за своей давней любви с этому почитателю женщин, теперь вынуждена страдать, плакать!  :'(  Правда надеюсь она хоть немножечко воспользуется советом Химены, да хоть немножко заставит муженька своего ревновать! Ему бы явно пошло на пользу!!!
Марио тоже неплошает  :love:  Как он красиво защищал честь Камиллы и Химены, прям как отважный мушкетер!  :shine:  :love:  И поделов этому Гонсало, мне он всегда не нравится - противный и задористый тип был, да еще и пьяница! А так - и городку добро сделал, и честь барышень защитил  :love:, да думаю Хорхе тоже рад такому исходу "своего друга"! А потом, и дон Гаспар тоже вовремя в городок приехал, прям вот как чувствовал!  :yep:  И крестника своего проведал, и дело доброе сделал!
Ну и самое приятное на десерт  :blush:  Какую прекрасную ночь провели Камилла и Рикардо вместе  :love:  :jumping:  При свечах, сумерках, с бокалами вина и только они вдвоем и конечно же их пылкая и нежная любовь. Все так красиво, так трепетно  :love:  В общем, я пару раз пересматривала эти моменты, красотень такая  :blush:  :love:
Правда жаль, чует мое сердце, что совсем вскоре ем предстоит разлука, так как Рикардо уже разработал план бегствия Камиллы, да и ему самому угрожает опасность, так как Лафонт и тут преуспел, будь ему не ладно!  :angry:  Но хорошо, хоть Рик ушами не хлопает, да голова у него хорошо работает, тоже просчитывает на парочку шагов вперед!

+1

271

Enny написал(а):

Рикардо уже разработал план бегствия Камиллы, да и ему самому угрожает опасность, так как Лафонт и тут преуспел, будь ему не ладно!    Но хорошо, хоть Рик ушами не хлопает, да голова у него хорошо работает, тоже просчитывает на парочку шагов вперед!

В шестидесятых сериях атмосфера такая реалистично-тревожная, пойдут такие напряженные серии, вторая половина сериала насыщенна событиями.

Enny написал(а):

были какие-то сомнения у меня по поводу того письма, что Бернабе мог успеть уничтожить его, то с каждой последующей серией я все больше сомневаюсь в своей же версии

вся эта история с письмом потрепала мне много нервов, с каждой серией все страшнее.

Enny написал(а):

А то чудовище, узнав, что Сантьяго - внебрачный сын Хорхе Мансеры, уже начал строить планы, как бы так породнится    От того, что он придумал, волосы дыбом - отправить на тот свет жену Сантьяго, а там потом выдать за него замуж Мануэлу      Хоть я не питаю особой любви к Рите, но сама подобная мысль Лафонта меня просто убила!

:insane:  :x

Enny
Спасибо тебе за новые впечатления! :jumping: Интересуюсь, ты смотрела сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"? :question:

+1

272

Ноля написал(а):

пойдут такие напряженные серии, вторая половина сериала насыщенна событиями.

Я уже догадалась  :(  После таких прекрасных моментов вместе стоит ожидать именно каких-то не совсем приятных событий. Возможно, мыслями или желаниями они все равно будут вместе  :shine:

Ноля написал(а):

вся эта история с письмом потрепала мне много нервов, с каждой серией все страшнее.

Ой, знал бы папа Камиллы о том, какая история завертится, кидая то письмо в печку, думаю как минимум дождался того, чтобы от того письма один пепел остался! Да и получилось это как закон подлости - никто из родных Камиллы не смог правильно, по-родственному распорядится с этим письмом, все как-то не так пошло. А теперь надо думать и опасаться!  :(

Ноля написал(а):

Спасибо тебе за новые впечатления! :jumping:

Не за что  :flag: Я бывает смотрю по серии в день, а бывает - не получается  :blush:

Ноля написал(а):

Интересуюсь, ты смотрела сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"?

Не смотрела этот сериал, как-то пугает огромное количество серий. Хотя с сюжетом немного знакома (благодаря еще впечатлениям и скинам Вальчика еще в 2010 году)

+1

273

Enny написал(а):

А теперь надо думать и опасаться!

У папы Камиллы вообще был удар из-за проклятого письма. Ничего хорошего от истории с письмом. :(

Enny написал(а):

Я бывает смотрю по серии в день, а бывает - не получается

а я смотрела, просто не оторвать. :D

Enny написал(а):

Не смотрела этот сериал, как-то пугает огромное количество серий. Хотя с сюжетом немного знакома (благодаря еще впечатлениям и скинам Вальчика еще в 2010 году)

Ясненько. Не помню, говорила ли я тебе, что меня зовут Оля?

Отредактировано Ноля (24.09.2013 07:52)

+1

274

Ноля написал(а):

У папы Камиллы вообще был удар из-за проклятого письма.

Я помню. Правда его больше поразило то, как этим письмом распорядился Васко, мог ведь его уничтожить от греха подальше и дело было бы с концом, а нет - решил позабавится  :angry: Видите ли Камилла влезла в его личную жизнь, а как сам решил утешиться с Инес, так ниче!  Вот и наварил каши!!! :angry:

Ноля написал(а):

а я смотрела, просто не оторвать. :D

Если бы позволяло время, то думаю тоже смотрела быстрее, а так - то работа, то домашние заботы, вот и приходится понемножечку смотреть. И когда появляется эта минутка, то смотрю с удовольствием!!!  :flirt:

Ноля написал(а):

Ясненько. Не помню, говорила ли я тебе, что меня зовут Оля?

Я уже тоже не помню  :blush:  Но все равно, очень приятно  :flag:  Меня - Оксана  :flag:

+1

275

Enny написал(а):

Правда его больше поразило то, как этим письмом распорядился Васко, мог ведь его уничтожить от греха подальше и дело было бы с концом, а нет - решил позабавится

Да-да. :yep:  одни беды из-за письма. 

Enny написал(а):

Я уже тоже не помню    Но все равно, очень приятно    Меня - Оксана

Ааа, значит, я не говорила.
Очень приятно!!! :flag:

Enny написал(а):

Ну и самое приятное на десерт    Какую прекрасную ночь провели Камилла и Рикардо вместе      При свечах, сумерках, с бокалами вина и только они вдвоем и конечно же их пылкая и нежная любовь. Все так красиво, так трепетно    В общем, я пару раз пересматривала эти моменты, красотень такая

:love: А, кстати! Сцена любви перед этим, когда Рикардо думал, а вдруг Камилла бросит меня, если ограблю корабли, тоже очень чувственная, мне нравится ее пересматривать.

Отредактировано Ноля (24.09.2013 12:32)

0

276

Нашла в просторах Инета очень милую гифку! :love:  :love:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/yEiQ6.gif

+2

277

Ноля
Прикольные фотки в профиле :cool:
Ками с зонтиком классная :rolleyes:

+1

278

Эх, пошла грусть по полной программе.  :'(  Опять стали показывать тюрьму,  правда на этот раз там главные герои - сначала Рикардо отсидел прилично времени в той темной дыре, а теперь вот и Камилла туда угодила, тоже "погостевала"  :(
Лисабетта наконец показала свое истинное лицо! Скажу честно, поначалу мне ее жаль было, что ее судьба обделила зрением, да и отец родной ее никогда не любил и ни во что не ставил, была вынуждена жить с тетей, у которой кстати тоже с головой не все в порядке, более того - она такая же как и Лисабетта. Но столько играть перед другими совсем другого человека - это конечно уметь надо. А теперь бац - и от "безобидной слепой" ничего не осталось, а первый план вышла мстительная и ревнивая стерва, которая используя свое положение решила "вершить справедливость"  :angry:  Правильно про нее раньше говорил Асканио, что не такая она и простая девушка!
Этого дона Альберто я бы тоже просто прибила  :mad:  :insane:  Такое низкое и подлое существо, что просто жуть. Я правда не могу понять, почему все подчиненные власти (тоесть Хорхе) так его боятся? Ну подумаешь, покричал немного, а боятся то его чего? В общем, из последних серий понятно одно - все свои дела он решает бешенным криком и напором на оппонента!  :angrеy:  Правда его ждет небольшой сюрприз от  Лисабетты, которая пока еще не сказала ему, что вообще не желает его в мужья  :D  Любопытно, как он решит эту проблему  :question:  Кстати, про эту парочку - в народе есть пословица - кто шел, того и встретил :D  Так что пусть сами разбираются.
Сантьяго стал меня удивлять по полной программе. Когда еще до начала просмотра читала, что персонаж Рулли страшно тупил и раздражал, но по нынешних серий я как-то входила в его положение, пыталась объяснить его поступки такой несправедливой судьбой. Но все его действия, когда он узнал о том, что Рикардо - пират, просто уму непостижимо  :mad:  Да кто он такой, чтобы указывать Камилле как ей жить да еще и ставить всякие там  ультиматумы? Прям безгрешный видите ли нашелся!!!!! Правильно сказал Васко, что его гложит ревность и таким образом он хочет Рикардо отомстить! А вместо этого думал бы побольше о своей семье, а не совал свой нос в дела других, да еще и пытался там командывать!  :angry: В общем, для меня совершенно не понятно все его мотивы в этой ситуации.
Стал удивлять также и дон Хорхе. Могу отметить, что общение с Софией ему явно на пользу идет, нежели всякие там бессмысленные разговоры с теми друзьями!  :D  А теперь смотри и немного мыслить по другому, появилось в душе и сердце какое-то чувство справедливости, сочувствия, стал соблюдать законы. Вот оно, наконец то!  :yep: Еще бы классно было, если бы он крылья своего другану Альберто Лафонту поурезал бы, а то уж слишком вольно он себя ощущает, прям как лорд в городке. Также очень поразил тот факт, что он китайцу пообещал выполнить любое его желание, если тот сможет вылечить его сына Сантьяго от хромоты  :cool:  Хочет все таки приблизиться к сыну, завоевать его доверие, да и думаю в душе он очень гордится, что именно такой у него сын!

+2

279

shoy написал(а):

Прикольные фотки в профиле 
Ками с зонтиком классная

я давно всё собиралась сменить профиль и наконец-то сменила. :glasses:

Enny написал(а):

Лисабетта наконец показала свое истинное лицо! Скажу честно, поначалу мне ее жаль было, что ее судьба обделила зрением, да и отец родной ее никогда не любил и ни во что не ставил, была вынуждена жить с тетей, у которой кстати тоже с головой не все в порядке, более того - она такая же как и Лисабетта. Но столько играть перед другими совсем другого человека - это конечно уметь надо. А теперь бац - и от "безобидной слепой" ничего не осталось, а первый план вышла мстительная и ревнивая стерва, которая используя свое положение решила "вершить справедливость"    Правильно про нее раньше говорил Асканио, что не такая она и простая девушка!

В начальных сериях мне Лиса даже нравилась, хоть была злая, но все равно жаль ее, а потом...  :angry:

Enny написал(а):

Сантьяго стал меня удивлять по полной программе. Когда еще до начала просмотра читала, что персонаж Рулли страшно тупил и раздражал, но по нынешних серий я как-то входила в его положение, пыталась объяснить его поступки такой несправедливой судьбой. Но все его действия, когда он узнал о том, что Рикардо - пират, просто уму непостижимо    Да кто он такой, чтобы указывать Камилле как ей жить да еще и ставить всякие там  ультиматумы? Прям безгрешный видите ли нашелся!!!!!

Да, я такого же мнения о Сантьяго - тоже вначале считала его добрым и пыталась оправдывать его, а потом все начиная с того момента, как он узнал, что Рикардо пират.... :mad:  Теперь вижу, он всегда Дурак.

Недавно глянула на польский форум. И там проводилось какое-то голосование :dontknow:  на тему "Самая красивая пара из костюмных ЛА сериалов" - 27 исторических пар. Амор реаль, Страсть, Дикое Сердце (1993 и 2009), Рассвет, Рамона и другие, также и неглавные пары. И наши Ками и Рик в итоге победили. :D  Приятно!

Отредактировано Ноля (09.10.2013 16:22)

+2

280

Ноля написал(а):

В начальных сериях мне Лиса даже нравилась, хоть была злая, но все равно жаль ее, а потом...  :angry:

Про нравится я сказать не могу, но вся ее судьба и участь вызывала жалость. Все думала, что она вся такая бедная да обделенная ... А сейчас сразу видно, что это только образ! Все просчитывает в голове, прям любовь к Рикардо, а мания какая-то!  :angry:

Ноля написал(а):

Да, я такого же мнения о Сантьяго - тоже вначале считала его добрым и пыталась оправдывать его, а потом все начиная с того момента, как он узнал, что Рикардо пират.... :mad:  Теперь вижу, он всегда Дурак.

Да, как раз с этих серий и его перемкнуло. Не могу понять, хоть убей! Правильно сказала Химена, что если человек любит (тоесть Сантьяго), то не должен причинять боль другому. А тут получается в каких-то непонятных побуждениях причиняет боль Камилле!

+1

281

Как быстро происходят события, просто голова кругом  :confused: Вроде и не могу сказать, что так много серий просмотрела, но события ушли далеко вперед, даже б и не подумала раньше  :blush:
Сцена, когда Рикардо пытался сбежать вместе с Камиллой, просто жуть  o.O  Как быстро все происходило, вроде бы уже план почти удался, но надо же было этой несчастной Лисабетте вмешаться, да еще и позвать гвардейцев.  :angry:  Я вообще не совсем понимаю, как она могла наивно полагать, что сумеет сбежать с Рикардо, а тот в свою очередь спокойненько себе забудет Камиллу? Я просто понять ее не могу, да и тетка все время на ухо это говорила, а ведь не врала! А так получилось - ни себе ни людям, да еще и Рикардо подвергла таким мукам и испытаниям. В общем, не знаю, но не сильно верю в любовь ее к кузену, наверное больше он для нее как каприз, Лисабетта просто хочет иметь рядом именно этого мужчину и все! А с остальным она особо не считается!
Может и совсем красиво с моей стороны, но ей в пару как раз Альберто! Хоть он и жесточайший человек, но за все поступки Лисабетты именно этого она и заслуживает! Правда их брачную ночь смотреть было жутко, не пожелала я бы подобного отношения от мужа для любой девушки, пусть и Лисабетте  :(  Тетка тоже хороша - терпи, как-то ей все равно на племянницу, главное - брак с Альберто и выгодное положение в обществе. А чувства самой Лисабетты она в счет тоже не принимает. Получается как бы возмездие такое за отношение Лисабетты к Камилле ...
Особенно контраст первой брачной ночи Альберто и  Лисабетты страшит на фоне прекрасной ночи любви Васко и Инес.  :love:  :shine:  Как красиво у них это было  :jumping:  Все так нежно, любяще, трепетно ... в общем, сразу видно двух любящих людей. Я кстати очень рада, что Васко взялся за ум и обратил внимание на такую прекрасную жену  :cool:  А то от его связи с Урсулой толку никакого, только сплетни да кокетство Урсулы!
Камилла беременная от Рикардо  :jumping:  Какая прекрасная новость!!! Правда жаль очень, что эта новость при таких обстоятельствах, когда Хусто и Сантьяго сразу задумали спрятать ее  :(  Сантьяго по прежнему на своей волне - так и хочет насыпать соли на хвост Рикардо, прям думает, что если теперь в его руках власть, то позволено все, в том числе и распоряжаться судьбами других  :angry:  А еще во всей этой истории уж очень не нравится мне, что и Лисабетта пожелала себе ребенка Камиллы  o.O  Как-то нехорошо пахнет все это ...
Ну и под конец еще одна подлость Альберто - смерть Риты  :mad:  Я так смотрю, какой страшный человек этот Альберто, какие жуткие у него планы да мысли, хотя от одного его вида уже страшно  :x  А теперь решил воплотить свой замысел, с такой легкостью прибрав Риту. Хоть она и очень вредная да завистливая была, но такой участи никому не пожелаешь, да еще и по сути из-за чьего-то плана или каприза. Предсмертные слова Риты тоже впечатлили, значит в душе все же корила она себя за то, что сделала с письмом Камиллы ... правда от этого не легче становится. Хотя, тут как две стороны медали ...

+1

282

Enny написал(а):

Сцена, когда Рикардо пытался сбежать вместе с Камиллой, просто жуть    Как быстро все происходило, вроде бы уже план почти удался, но надо же было этой несчастной Лисабетте вмешаться, да еще и позвать гвардейцев.

О, да!!!! Какая жуть! И вообще мне было очень не по себе от этих серий, пока Рикардо лежал тяжело раненый.... :'(  :'(  :'( 

Enny написал(а):

В общем, не знаю, но не сильно верю в любовь ее к кузену, наверное больше он для нее как каприз, Лисабетта просто хочет иметь рядом именно этого мужчину и все!

я думаю, это детский эгоизм.

Ксюша, ты уже посмотрела 75-ую серию. Это единственная серия, из-за которой я плакала. Это где Камилла читает письмо Рикардо ее отцу.... одна из моих любимых серий, она грустно-романтично-ностальгическая. А еще, 66-ая серия тоже любимая, это когда Рикардо приехал к своей жене, он бежал к ней, а потом, когда уезжал, она бежала за ним :love: , серия захватывает дух. :shine:

Отредактировано Ноля (15.10.2013 20:16)

+1

283

Ноля написал(а):

О, да!!!! Какая жуть! И вообще мне было очень не по себе от этих серий, пока Рикардо лежал тяжело раненый.... :'(

Жуть - это не то слово  :'(  Я честно в тот момент полагала, что им таки удастся сбежать и укрыться на каком-то острове. А тут из-за непонятных иллюзий Лисабетты все угасло прямо в один миг, Рикардо ранили, да еще и могли всех их или окончательно убить или засадить в тюрьму!  :angry:  В тот момент мне ее просто убить хотелось!  :mad:

Ноля написал(а):

А еще, 66-ая серия тоже любимая, это когда Рикардо приехал к своей жене, он бежал к ней, а потом, когда уезжал, она бежала за ним :love: , серия захватывает дух.

Да, смотрела  :shine:  Совместные моменты главных героев мне вообще очень нравятся, все сразу как бы аж пропитано любовью, уважением, страстью, трепетом друг к другу  :love:  Очень грустно было, когда Рикардо провожал Камиллу из их дома, потом эта встреча уже на острове ...

Ноля написал(а):

Ксюша, ты уже посмотрела 75-ую серию. Это единственная серия, из-за которой я плакала. Это где Камилла читает письмо Рикардо ее отцу.... одна из моих любимых серий, она грустно-романтично-ностальгическая.

Согласна, момент трогательный. Мне в тот момент было жаль, что дон Хусто так и не прочитал это письмо, думаю он бы многое понял и не был бы так радикально настроен против Рикардо. Хотя, в данный момент мне не нравится то, что на мысли с лова Хусто очень влияет Сантьяго  :mad: , который ведет свою непонятную игру!

+1

284

Enny написал(а):

Сцена, когда Рикардо пытался сбежать вместе с Камиллой, просто жуть    Как быстро все происходило, вроде бы уже план почти удался, но надо же было этой несчастной Лисабетте вмешаться, да еще и позвать гвардейцев.

А еще в тот трагический момент меня сильно возмутил Сантьяго. Возомнил себя Богом - решил, что может решать судьбы.... Гадкий и отвратный перс.....

Enny написал(а):

Камилла беременная от Рикардо    Какая прекрасная новость!!! Правда жаль очень, что эта новость при таких обстоятельствах, когда Хусто и Сантьяго сразу задумали спрятать ее

Новость замечательная))) Только завистников рядом много. Я уже никогда не смогу прости Хусто то, как он поступил со своей дочерью в такой непростой эпизод в ее жизни. Неужели мнение людей главней ее счстья. Мог бы на худой конец отпустить с ней подругу, но и здесь он был неприклонен. Прихлопнуть его мало за это.

+2

285

Enny написал(а):

Я честно в тот момент полагала, что им таки удастся сбежать и укрыться на каком-то острове.

я тоже так думала и надеялась. В предвкушении была...

Enny написал(а):

В тот момент мне ее просто убить хотелось!

мне тоже именно в этот момент.

Enny написал(а):

Мне в тот момент было жаль, что дон Хусто так и не прочитал это письмо, думаю он бы многое понял и не был бы так радикально настроен против Рикардо.

:dontknow: Да, может быть. :dontknow:

Enny написал(а):

Совместные моменты главных героев мне вообще очень нравятся, все сразу как бы аж пропитано любовью, уважением, страстью, трепетом друг к другу

Мне эта пара сразу понравилась, с первого взгляда - еще на Игуане и на корабле, когда ее похитили. Тогда они совсем не знали друг друга и Ками ненавидела его со всеми разбойниками, они почти вообще не общались, а все равно присутствовала в первых сценах пары чувственность (плюс какая-то меланхолия еще). Колунга не переставал меня удивлять - я заливала краски, когда Рикардо лежал раненый, он мечтал и представлял себе Камиллу :blush: , скучал, желал :blush: , писал ей письмо :blush: , звал ее, когда бредил :blush: , рвался ехать к ней. Камилла жила в его подсознании и в жестах, это было видно - как здорово отыграно! :cool:
Сделала анимашку из заставки.
http://s5.uploads.ru/2BUrK.gif

+1

286

kessi.sch написал(а):

А еще в тот трагический момент меня сильно возмутил Сантьяго. Возомнил себя Богом - решил, что может решать судьбы.... Гадкий и отвратный перс.....

Это точно, прям вершитель судеб!  :angry:  Как с барского плеча скинул вольную для Рикардо и его людей, а потом насильно забрал Камиллу, мол тебя не отпускаю. Заиграется он еще со своей властью!

kessi.sch написал(а):

Я уже никогда не смогу прости Хусто то, как он поступил со своей дочерью в такой непростой эпизод в ее жизни. Неужели мнение людей главней ее счстья. Мог бы на худой конец отпустить с ней подругу, но и здесь он был неприклонен. Прихлопнуть его мало за это.

Да, но тут тоже Сантьяго приложил свою руку. Хусто делал все со слов и советов Сантьяго, а тому было как раз на руку. И в итоге стал давить тем, что мол Камиллу все осудят и будут шептаться за ее спиной. А уже про свою родную любимую дочь подумать - не хватило смелости наверное. Еще понравилось, как Камилла ему сказала о том, что когда надо было сказать, что дон Хорхе провел с ней ночь, то Хусто пошел на такой позор, а сейчас видите ли позора стыдится стал!  :angry:

Ноля написал(а):

Тогда они совсем не знали друг друга и Ками ненавидела его со всеми разбойниками, они почти вообще не общались, а все равно присутствовала в первых сценах пары чувственность (плюс какая-то меланхолия еще)

Я помню, как она ему грубо ответила на корабле, а он наоборот - пытался быть галантным, обходительным. И еще его огорчило подобное отношение пленницы к нему. Знал бы он о будущих событиях, возможно бы не огорчался так.

Ноля написал(а):

я заливала краски, когда Рикардо лежал раненый, он мечтал и представлял себе Камиллу :blush: , скучал, желал :blush: , писал ей письмо :blush: , звал ее, когда бредил :blush: , рвался ехать к ней. Камилла жила в его подсознании и в жестах, это было видно - как здорово отыграно! :cool:

Это точно!  :cool:  Сама недавно просматривала эти моменты и ностальгировала вместе с Камиллой и Рикардо!

Ноля написал(а):

Сделала анимашку из заставки.

Оля, прекрасная анимашка! Спасибо!  :flag:

+1

287

Ой, какая жуть пошла ... другими словами чем дальше в лес, тем больше дров  :'(  Теперь уже Камилла стала всем, как кость в горле. Хотя, по сути, что такого преступного в ее интересном положении? Да ничего!!! Ее папочка мне кажется совершенно свое мнение потерял, все пляшет под дудочку Сантьяго  :angry:  Кстати, как он меня бесит  :mad:  Во что превратился - совсем непонятно! Ну как можно было только из-за своей прихоти взять и перевести Камиллу в другое место, ей ведь и так нехорошо было? Такие прям равнодушные, что зло злючее берет  :angry:  Но Хусто добил ... на правах отца мог бы рявкнуть на того нового прынца, ведь речь шла о его дочери, о ее здоровье, да и о жизни. А тот себе покорно как приказал Сантьяго подчинился  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
С другой стороны Альберто, которому не хотелось бы, чтобы Камилла в живых осталась! Да кто он такой? Прям вершитель судеб  :angry:  И правильно ему Рикардо задал, пусть про себя думает, свою судьбу вершит, ну и заодно немножко помучается, ему полезно!!!
Камилка теперь страдает из-за того, что ребеночек то умер  :'(  Смотреть невыносимо, какое горе и боль  :'(  И правильно она сказала папочке, что не надо было все это устраивать, возможно все по другому сложилось. А так - слезы и страдания  :'( 
Кстати, очень впечатлил момент, когда Химена сказала Рикардо о беременности Камиллы  :shine:  Глаза заблестели, появился в них огонек невиданный, про свои прежние проблемы и трудности напрочь забыл! И теперь только одно - срочно найти жену и ребеночка и быть с ними рядом! Вот оно, чудо-ребеночек  :jumping:  :love:

+1

288

Enny написал(а):

Камилка теперь страдает из-за того, что ребеночек то умер    Смотреть невыносимо, какое горе и боль    И правильно она сказала папочке, что не надо было все это устраивать, возможно все по другому сложилось. А так - слезы и страдания

Мне очень жаль ее.... :'(

Enny написал(а):

Кстати, очень впечатлил момент, когда Химена сказала Рикардо о беременности Камиллы    Глаза заблестели, появился в них огонек невиданный, про свои прежние проблемы и трудности напрочь забыл! И теперь только одно - срочно найти жену и ребеночка и быть с ними рядом!

О, да!!! Его реакция это вообще что-то! :shine:  Люблю очень эти моменты, как он вернулся в городок Сан-Фернандо, как он узнал, что у них с Камиллой ребеночек :love: и как он искал ее!!!

Enny написал(а):

чудо-ребеночек

Да, чудо!!!!!!! :love: Мне ооочень понравилось, что ребенок не смуглый, а белокожий :love: , так как смуглый было бы не то, а белокожий это более эротишно. :blush:  :D Ладно, я пошутила. :D

Отредактировано Ноля (18.10.2013 19:13)

+1

289

Ноля написал(а):

Мне очень жаль ее.... :'(

Мда, все пытаются отвлечь Камиллу от этого горя, даже София предложила занять ее, чтобы помогала ей с детками. Но наверное пока лучшее утешение для нее - племянница Анна Мария  :shine:  Смотрела сегодня на них вместе и душа радовалась  :shine:

Ноля написал(а):

Люблю очень эти моменты, как он вернулся в городок Сан-Фернандо, как он узнал, что у них с Камиллой ребеночек :love: и как он искал ее!!!

Да, как он ловко заставил Альберто провести его в городок, где была Камилла была  :love:  А тот хрыщ не знал, как вырваться, думал напасть на него, но в итоге еще и пощады просил! Терпеть его не могу  :mad:

Ноля написал(а):

Да, чудо!!!!!!! :love: Мне ооочень понравилось, что ребенок не смуглый, а белокожий :love: , так как смуглый было бы не то, а белокожий это более эротишно. :blush:

Красивенький, малюсенький  :love:  Любитель покушать  :shine:  :jumping:  Очень мило смотрелся на руках у Лисабетты, когда ей его только передали  :jumping:

Ноля написал(а):

Давно нашла на ю-тубе клип, там нет спойлеров.

Оля, спасибо большое за ссылку  :flag:  Очень интересный, нежный и романтичный клип, мне понравился. И мелодия хорошая  :cool:

+1

290

Enny написал(а):

Камилка теперь страдает из-за того, что ребеночек то умер    Смотреть невыносимо, какое горе и боль    И правильно она сказала папочке, что не надо было все это устраивать, возможно все по другому сложилось. А так - слезы и страдания

Я думаю именно в тот момент для Камиллы произошла переоценка ценностей. Она всегда была привязана к своей семье и эмоционально очень зависила от них. Для нее всегда было важно их мнение, особенно отца. Она была готова на все, чтобы помочь им. Когда Хусто заболел - Камилла выкупила мельцу, чтобы не усугублять его состояние, хотя знала, что это может привести ее обратно в рабство, что и произошло. Она всегда поддерживала Васко, помогала ему. Она была нстоящей опорой для своей семьи. Когда Рикардо в первый раз предложил ей уехать с ним, она отказалась. Она всегда в первую очередь думала о своих родственниках, а потом уже о себе.
И чем же они ей отплатили. Васко прятал письмо врача, что принесло много горестей его сестре. Хусто не защитил ее от Сантьяго, что привело к трагедии. Они оказались на редкость тусливыми и слабохарактерными.
После всех этих испытаний Камилла наконец-то поняла, что ее настоящая семья - это Рикардо и их ребенок. И ничего и никого нет важнее этого. Неважно где и как, но лишь бы быть рядом. Рикардо это понял сразу, Камилле же потребовалось немало времени испытаний, чтобы это осознать.

+2

291

Enny написал(а):

Красивенький, малюсенький    Любитель покушать      Очень мило смотрелся на руках у Лисабетты, когда ей его только передали

А в мечтах Рикардо... :love:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Jl4eB.jpg

+1

292

kessi.sch написал(а):

Рикардо это понял сразу

Рикардо от его собственного семейства досталось поболее, чем Ками
чего там еще могло быть непонятного? :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Васко прятал письмо врача, что принесло много горестей его сестре

он это хотя бы по дури сделал, а потом бегал извинялся
пытался как-то все исправить
и братья-сестры это все-таки не родители :no:
а здесь родной отец переплюнул незадачливого Васко

Отредактировано shoy (21.10.2013 22:01)

+1

293

Оказывается, я знала Луиса Хосе Сантандера (Формена) o.O . Смотрела с его участием два сериала подряд "Морена Клара" и "Жестокий мир", много лет назад, поэтому я его не узнала. Но хорошо помню, что мне очень нравились его герои Валентин и Иван.

А это просто фоточки.
http://s7.uploads.ru/r4nwz.jpg
http://s6.uploads.ru/l0ywM.jpg

+3

294

Что-то страшновато выкладывать свой клип, решила рискнуть.

http://www.youtube.com/watch?v=H6koVBr2g6g

+4

295

Ноля
Эмоциональный клип :shine: мне очень понравилось 8-)

+1

296

shoy
Спасибо, подруга.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Рада, что тебе понравилось. :blush:

+1

297

Ноля написал(а):

Что-то страшновато выкладывать свой клип, решила рискнуть.

А почему страшновато? Очень хороший клип, музыка вся такая мистически завораживающая, как будто готовит к страшным событиям ... Но конец то хороший  :flirt:

+1

298

Клип - волнующий, музыка - очень необычная, в ней столько тревоги, боли, ожидания опасности. Жить - словно в последний раз. Такую жизнь и вел Рикардо с юношеских лет - на разрыв аорты. Судьба горько над ним посмеялась, проведя его через столько испытаний. Душа его закалилась, огрубела, но не потерялала способности любить. За это я и обожаю этого красавца пирата - верность, преданность, стойкость у него в крови. А о том, как он умеет любить - можно слагать легенды.
P.S. Спасибо за клип. Если бы я еще не смотрела Страсть, то увидев этот клип, ни за что не смогла бы пройти мимо..... :flag:

Отредактировано kessi.sch (16.11.2013 15:18)

+1

299

Ксюша, Олеся, спасибо большое, девочки!

Enny написал(а):

А почему страшновато?

Потому что, когда пишешь рассказ, всегда волнительно опубликовать его. :D

Enny написал(а):

музыка вся такая мистически завораживающая, как будто готовит к страшным событиям ...

kessi.sch написал(а):

Клип - волнующий, музыка - очень необычная, в ней столько тревоги, боли, ожидания опасности.

Насчет клипа и музыки это моя давняя идея, но очень долгое время не могла ее сформулировать, и только когда начала вставлять фрагменты....

kessi.sch написал(а):

Душа его закалилась, огрубела, но не потерялала способности любить. За это я и обожаю этого красавца пирата - верность, преданность, стойкость у него в крови. А о том, как он умеет любить - можно слагать легенды.

Люблю таких Верных и Преданных Мужчин, как Рикардо. :love:

kessi.sch написал(а):

Спасибо за клип. Если бы я еще не смотрела Страсть, то увидев этот клип, ни за что не смогла бы пройти мимо.....

:blush: тебе спасибо за отзыв.

Отредактировано Ноля (16.11.2013 18:51)

+1

300

Ноля написал(а):

Люблю таких Верных и Преданных Мужчин, как Рикардо.

Мне Рикардо, как перс, тем и дорог, что он ради своих близких и родных людей готов на все. Чтобы не случалось, как бы не разводила судьба Камиллу и Рикардо в разные стороны - они все равно были рядом друг с другом мысленно. Рикардо - не мужчина - мечта. Не в смысле романтики и прочего слезливого антуража. Он в прямом смысле готов и в огонь и в воду за любимую. Он отдаст жизнь за нее. Он доказывает свою любовь не только словами, но и поступками, что наиболее ценно. А что мне больше всего нравится, что не было даже намека на другую. Рикардо остался предан и душой и телом Камилле.  :love: Огромнейшая редкость для сериалов.
Самая моя любимая сцена в Страсти, не смотря на ее кровавость и жестокость, когда Рикардо бьется с толпой пьяных и разъяренных пиратов за честь и жизнь Камиллы. Он произносит лишь одну фразу "не на жизнь, а на смерть". И ему веришь. Он отдаст себя без остатка за любимую. В этом эпизоде можно наиболее наглядно увидеть, какую жизнь приходилось вести Рикардо. А ведь он был так юн, когда попал к пиратам. Он сумел выжить, он превратил свое тело в смертоносное оружие. В какое-то момент Рикардо захватывает эйфория от всеобщего ликования, обезумев от крови и смертей - он ужасен в своем ликовании. Но вот он бросает взгляд на Камиллу и ему становится по-настоящему стыдно, что она увидела его таким, он увидел ужас в глазах у жены. Я наверное миллион раз пересмотрела эту сцену - Фернандо Колунга великолепен в ней. Эта гамма эмоций на его лице. Мне кажется он может сыграть одними глазами и ему по-неволе начинаешь верить :yep:

Отредактировано kessi.sch (19.11.2013 20:01)

+2