www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 61 страница 120 из 447

61

Вальчик написал(а):

Я бы убрала первое слово и оставила бы просто Рита и все остальное

:D Ты права.

shoy написал(а):

я думала ты тащишься

я ужасно тащусь! я не так выразилась, на самом деле имела ввиду, что из-за слухов о легендарном пирате прозвище "Антилец" ассоциируется с чем-то очень грозным, очень страшным.

shoy написал(а):

да, но его, тем не менее, любят в этой темке  Феррара хорошо играет

обаятельный злодей

bonita написал(а):

Оля,конечно же пиши свои впечатления. Я по возможности постараюсь их не читать,чтобы не знать о будущих событиях  А когда меня цитируете,просто не рассказывайте о будущих событиях

Ладно.

bonita написал(а):

Камилла наконец-то вернулась домой и испытала огромное потрясение - Сантьяго женился на ее родной сестре

:'(

bonita написал(а):

Рикардо сменил имидж   Непривычно конечно,я уже привыкла к его патлам  А тут уже и постригся

Офигенный имидж!!! :cool:

bonita написал(а):

Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание? В конце концов,кому какое дело,делили ли ложе Камилла и Тимотео,завещание то от этого не изменится.

Да, меня тоже удивило.

0

62

Ну переодически в сериалах всплывает , что браки считаются законными если супруги так сказать "делят ложе", кстати в браке Камилы так и было они именно делили ложе  :D
Я так поняла что они хотят оспорить этот брак, признать не действительным

0

63

bonita написал(а):

Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание? В конце концов,кому какое дело,делили ли ложе Камилла и Тимотео,завещание то от этого не изменится.

Раньше это имело большое значение. Если брак оказывался фиктивным, то его вполне могли признать недействительным. Думаю и завещание в таком случае можно было бы оспорить. Да и не имела бы такой цены эта злосчастная бумажка.

Alisa78 написал(а):

Я так поняла что они хотят оспорить этот брак, признать не действительным

Если так, то это уже будет 3-ий сериал с подобным поворотом в сюжете. Ну ни какой тебе оригинальности. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/f224bca4f347.gif

0

64

Камила уже денежки во всю тратит  :cool:  а они суетятся с завещанием

0

65

Alisa78 написал(а):

амила уже денежки во всю тратит  :cool:  а они суетятся с завещанием

Так торопятся, чтобы всё не успела потратить.  :crazyfun:

Отредактировано Selana (15.02.2013 14:19)

0

66

Свернутый текст

Какая 41-ая серия!!!!!! Ух, ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая неожиданная, потрясная!!!! Ммм, офигенно красивая!!!! :love:
Я люблю такую тему тайной свадьбы-венчания, меня это очень привлекает!!!
А какая брачная ночь! :blush:
"Овца в волчьей шкуре" (с) :D
"Дикий волк, очень дикий..." (с) :blush:
А какой он был подавленным - как хотел женится под настоящей фамилией! Но, под чужой фамилией, он защитил Камиллу!!!
Я очень рада, что папе Камиллы стало лучше!
Ой, Урсула положила глаз на братца!

shoy написал(а):

это так оригинально

Да нет, Васко и Сантьяго первые парни деревни.
Рик - приезжий аристократ-иностранец, который могущественнее дона Хорхе. В Рике есть все, и рыцарь, и пират, и идеал, и влюбившийся Антилец :blush: !

Alisa78 написал(а):

Камила уже денежки во всю тратит    а они суетятся с завещанием

Мне очень понравилось, что она оставила сундук с драгоценностями слепой тайно. :cool:

Отредактировано Ноля (15.02.2013 15:20)

0

67

Ноля написал(а):

Мне очень понравилось, что она оставила сундук с драгоценностями слепой тайно. :cool:

мне тоже понравилось! но эти гадюки не поняли и не оценили!

0

68

Ноля написал(а):

Офигенный имидж!!!

Я уже стала привыкать  :blush: Поначалу непривычно было  ^^

Selana написал(а):

Думаю и завещание в таком случае можно было бы оспорить.

Но что в этом случае грозит Камилле кроме потери наследства мужа? Эта неопределенность пугает.

Selana написал(а):

это уже будет 3-ий сериал с подобным поворотом в сюжете.

Один из них я так понимаю это ДС. А еще какой?

0

69

Урсула теперь стала заглядываться на Рикардо  ^^ Как на горизонте замаячила выгодная партия,так Васко можно и выгнать  ^^ Меня вот поразило,что решение о женитьбе - уже вопрос решенный,но при этом мнением Рикардо никто не поинтересовался,как будто речь идет и не о нем вовсе  ^^ Но вот чего действительно не понимаю так это того,почему папашка Урсула намерен выдать замуж дочь именно за Рикардо? Знал бы Хорхе,кто такой Рикардо на самом деле  :crazyfun:
А Рикардо на пару с Марио как два шпиона :glasses: Забавные  ^^
Рита начинает с катушек слезать - приперлать к Камиле и стала требовать оставить Сантьяго в покое,еще и саму невинность стала из себя строить. Мы ведь думали,ты умерла(с) Так и хочется сказать - да уж,ты конечно думала... И как только она может так нагло врать в лицо?  :dontcare:
Ну и самое увлекательное http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Камилла и Рикардо наконец-то встретились  :blush: Я все ждала и думала,узнает ли Камила Рика...узнала  ^^ По ее выражению лица это ясно прочиталось. Она на пару с Хименой было ошарашена таким положением дел. А Химена какая однако находчивая - ляпнула про беременность Камиллы ^^ Интересно вот только,как из сложившейся ситуации будут выпутываться...
А вот Лисабетт начинает меня раздражать своим отвратительным отношением к Камилле,пока правда только на словах,но тем не менее...строит из себя бедную и несчастную. Порадовало поведение Софии в моменте,когда Лисабетт с тетушкой стали наговаривать на Камиллу  :cool:

+1

70

bonita написал(а):

Урсула теперь стала заглядываться на Рикардо  ^^ Как на горизонте замаячила выгодная партия,так Васко можно и выгнать  ^^ Меня вот поразило,что решение о женитьбе - уже вопрос решенный,но при этом мнением Рикардо никто не поинтересовался,как будто речь идет и не о нем вовсе  ^^ Но вот чего действительно не понимаю так это того,почему папашка Урсула намерен выдать замуж дочь именно за Рикардо?

вот интересно когда сам Рикардо узнает что его в женихи записали  :crazy:
"Почему Сантьяго не подождал Камилу и женился" - удивляется Сантьяго
"Чтобы она тебе досталась" - ответил Марио  :jumping:  он прелесть

Отредактировано Alisa78 (15.02.2013 20:19)

0

71

bonita написал(а):

Интересно вот только,как из сложившейся ситуации будут выпутываться...

Рикардо оч находчивый отличный способ Камиллке придумает :crazyfun:

Ноля написал(а):

Да нет, Васко и Сантьяго первые парни деревни.

скорее Васко первей)))

Отредактировано маргаритка (15.02.2013 21:08)

0

72

bonita написал(а):

Но что в этом случае грозит Камилле кроме потери наследства мужа?

Камилле грозит до конца своих дней остаться РАБЫНЕЙ. Вот такое вот условие поставил дон Тимотео если она не выполнит все условия завещания, ну и если оно будет аннулировано, то естественно тоже.  :mad:

bonita написал(а):

Один из них я так понимаю это ДС. А еще какой?

"Истинная любовь".

bonita написал(а):

Меня вот поразило,что решение о женитьбе - уже вопрос решенный,но при этом мнением Рикардо никто не поинтересовался,как будто речь идет и не о нем вовсе

Дон Хорхе привык, что он там царь и бог. Всё за всех решает. Ему особо никто отпор не мог дать. Но он не на того попал.  :D Рикки уж точно сможет выпутаться из этой западни.

0

73

Как Васко мог поступить с письмом? О ЧЁМ он думал? Ладно, легкомыслен, но зная, что речь о РАБСТВЕ... :canthearyou:
Камилла переехала к Рикардо. И как она будет жить с этими невыносимыми гадюками - бдительной Лисабеттой :insane:  и тетей, которая ради наследства подкупала врача, да еще эта служанка-шпионка... :canthearyou: , бррр. А Рик опять уехал... (правда, на два дня).
Марио-Химена - прикольная пара!!! :cool:
Что-то в отношениях Марио-Рика появилось раздражение... :D  Когда Марио предложил ворваться в дом дона Хорхе найти сокровище, Рик отказался, и у Марио выражение лица "Плохи дела...", понятно, что это о том, что Антилец изменился. Рик уже просит не называть его Антильцем... Дааааа.....
С одной стороны, мне интересно видеть его снова пиратом, но с другой стороны, я впадаю в тоску от мысли, что Рик может уехать, а он как раз собирается, в морское путешествие, жалко Камиллу, будет долгое время жить в страхе за своего мужа.
Рик признался Ками, что он не шпион пиратов, а настоящий пират, она конечно разочарована, я думала, что она долго будет огорчаться, ведь он солгал, но нет, обижаться не стала. Ками сказала Химене, что если человек солгал, значит и дальше будет врать. Но продолжает ему полностью доверять!
Когда мельницу и лавку забрали у Хусто, я переживала за него, как он узнает... И была мега-сцена, как Рик рассказал отцу Ками эту новость!!!! :cool:

Отредактировано Ноля (17.02.2013 08:09)

+2

74

Ноля написал(а):

Как Васко мог поступить с письмом? О ЧЁМ он думал? Ладно, легкомыслен, но зная, что речь о РАБСТВЕ...

Гаденыш http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ноля написал(а):

Марио-Химена - прикольная пара!!!

Моя любимая пара после Рикардо и Камиллы http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ноля написал(а):

Когда Марио предложил ворваться в дом дона Хорхе найти сокровище, Рик отказался, и у Марио выражение лица "Плохи дела...", понятно, что это о том, что Антилец изменился. Рик уже просит не называть его Антильцем... Дааааа.....

Просто Марио так и остается с повадками пирата и ему это нравится - он отчаянно скучает на суше, а вот Рикардо хочет все изменить ради Камиллы. Он боится ее потерять. А Антильцем его в городе и прада нельзя называть, вдруг кто-нибудь услышит - тогда им грозит виселица. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif Но Рикардо тоже скучает по морю, по своему кораблю. А вот от жестокости пиратской жизни он устал, ему хочется тихих семейных радостей рядом с любимой.

Ноля написал(а):

Когда мельницу и лавку забрали у Хусто, я переживала за него, как он узнает... И была мега-сцена, как Рик рассказал отцу Ками эту новость!!!!

Сантьяго чуть от злости не лопнул [взломанный сайт]

0

75

Ноля написал(а):

Как Васко мог поступить с письмом? О ЧЁМ он думал? Ладно, легкомыслен, но зная, что речь о РАБСТВЕ...

Думал, что Ками откупится.

0

76

Упс, как Урсуле не везет с женихами-любовниками, бедняжка... :D  то Рикардо, который ее отверг, то герцог, которого убил Клаудио, то Васко женился на Инес, то теперь с Сантьяго инцест... :O  :D
А вообще-то было прикольно видеть, как Сантьяго и Урсула болтали весь день на свадьбе... :crazyfun:  Интересно, О ЧЁМ болтали? :crazyfun:  Сантьяго вообще продемонтировал равнодушие к жене. :D
У Сантьяго грязные волосы... %-)
Ритаааааа.... это вообще конец света.  :crazyfun:
Ну, это очень тяжелый случай, печально. :(
Офелия мне что-то не очень.
Рик и Ками какие лапуси, когда вместе :love: , ЛЮ их!!!!!!!!! Не хочу, чтобы Рик уезжал на долгое время!
По дому Ками скучаю, мне он ооочень нравился... Не только потому что он красивый, а какой-то девичий, что ли... Какой-то особенный, интимный, ведь в нем пережиты начало и развитие отношений Ками и Рика, первый поцелуй, первая близость, и т.д. . Именно поэтому и Ками хотелось бы с Риком жить в этом доме. Но мне очень нра и гнездишко в доме Рика. :love: Их отношения такие до боли реальные, когда смотрю сериал, у меня ощущение, что все это происходит в реальной жизни.

Отредактировано Ноля (18.02.2013 14:53)

+2

77

Ноля написал(а):

то теперь с Сантьяго инцест...

здесь ей, наконец, повезло

Ноля написал(а):

У Сантьяго грязные волосы...

ты хотела чтоб он помыл голову на свадьбу сестры?

Ноля написал(а):

Ритаааааа.... это вообще конец света.

я не согласна с тем что из нее сделали :no:
она была гнилой теткой с самого начала, но ждала Сантьяго 4 года вместе с Ками, хотя он вообще не был ее женихом
если бы это была просто зависть, тогда с появлением Рика, Рите бы срочняк понадобился он
письмо она зарыла из-за Сантьяго и вообще была мозгами полностью его женщиной, в итоге из нее сделали клоуншу какую-то :dontknow:
с образом Риты перебор, по-моему

Ноля написал(а):

Их отношения такие до боли реальные

я думала даже что Фер и Суси встречаются

Ноля написал(а):

По дому Ками скучаю, мне он ооочень нравился...

он светлый и атмосфера дружеская
вообще в этом доме самые прикольные эпизоды, по-моему
и они еще не закончились ;)

Отредактировано shoy (18.02.2013 16:52)

+2

78

Ноля написал(а):

Упс, как Урсуле не везет с женихами-любовниками, бедняжка...   то Рикардо, который ее отверг, то герцог, которого убил Клаудио, то Васко женился на Инес, то теперь с Сантьяго инцест...

Зато какого она жениха себе под конец отхватит :love:

Ноля написал(а):

Сантьяго вообще продемонтировал равнодушие к жене.

По-моему он его всегда по отношению к ней демонстрирует, причем так демонстративно, Рита бесится еще больше :crazyfun:

Ноля написал(а):

Ритаааааа.... это вообще конец света.   
Ну, это очень тяжелый случай, печально.

Она по-моему вынесла мозг всем, кто смотрел этот сериал :D

Ноля написал(а):

Офелия мне что-то не очень.

А мне она не нравится, особенно разочаровал ее поступок в конце, я его не поняла

Ноля написал(а):

Рик и Ками какие лапуси, когда вместе  , ЛЮ их!!!!!!!!! Не хочу, чтобы Рик уезжал на долгое время!
По дому Ками скучаю, мне он ооочень нравился... Не только потому что он красивый, а какой-то девичий, что ли... Какой-то особенный, интимный, ведь в нем пережиты начало и развитие отношений Ками и Рика, первый поцелуй, первая близость, и т.д. . Именно поэтому и Ками хотелось бы с Риком жить в этом доме. Но мне очень нра и гнездишко в доме Рика.  Их отношения такие до боли реальные, когда смотрю сериал, у меня ощущение, что все это происходит в реальной жизни.

Они клевые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy написал(а):

я не согласна с тем что из нее сделали 
она была гнилой теткой с самого начала, но ждала Сантьяго 4 года вместе с Ками, хотя он вообще не был ее женихом
если бы это была просто зависть, тогда с появлением Рика, Рите бы срочняк понадобился он
письмо она зарыла из-за Сантьяго и вообще была мозгами полностью его женщиной, в итоге из нее сделали клоуншу какую-то 
с образом Риты перебор, по-моему

Нет это просто до мозга костей ревнивая женщина, а ревность-это страшная сила, когда женщина ревнует, причем еще и чувствует, что мужчине, которого она ревнует она нафиг не нужна, то мозг выключается вообще, что и произошло с Ритой.

+2

79

Посмотрела три серий!!! Такие насыщенные!!!!!
Во-первых, Сантьяго узнал, что он сын дона Хорхе, слухи распространяются...  А его жена радуется... :D
А Васко... которому кажется скучно и неинтересно быть с Инес. И вооот пожалуйста, он пришел домой, а его жена сообщила такую ошеломенную новость про Сантьяго. :D
Во-вторых, ссора Ками и Рика!!! Она узнала, что он де Саламанка. Но мне очень понра их первая ссора, сначала не по себе было от того, как Рикардо смотрел в окно, как там Ками с Хименой садились в карету, но хорошо чувствовалось, что помирятся очень скоро и быстро. Я точно также поступила как Ками - узнав о другом имени любимого, тоже была бы в шоке и сбежала бы. Рику все это было не по себе, он очень подавленным был.
В-третьих, какое примирение у Ками и Рика!!!!! :love:  Рик в черном http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , а Ками была забавна в этом белом ночном... Видно было, как ей так хочется с ним помириться! Ками вернулась к Рику, но Рика тяготит эта жизнь, пиратская, от которой не так просто избавиться, он еще больше настроен на помилование.
В-четвертых, Альберто :mad:  нашел письмо :tired: и собирается отдать его судье...  :canthearyou:  Я боюсь.....
В-пятьих, Форман... какой он пират! :blush:  Он приехал в Сан-Фернандо!

shoy написал(а):

он светлый и атмосфера дружеская

Точно! Я хотела сказать именно это. Атмосфера такая теплая и позитивная.

shoy написал(а):

она была гнилой теткой с самого начала, но ждала Сантьяго 4 года вместе с Ками, хотя он вообще не был ее женихом
если бы это была просто зависть, тогда с появлением Рика, Рите бы срочняк понадобился он
письмо она зарыла из-за Сантьяго и вообще была мозгами полностью его женщиной, в итоге из нее сделали клоуншу какую-то

Подумала. Да, точно, клоунша. :D

shoy написал(а):

ты хотела чтоб он помыл голову на свадьбу сестры?

ну это свадьба. в обычные дни у него почему-то волосы чище, а тут праздник, на который идет городок.

shoy написал(а):

я думала даже что Фер и Суси встречаются

у тебя был в профили аватар с Ками и Риком. я не помню, как авка выглядела, но хотелось бы глянуть, если у тебя сохранилось..... :shine:  :dontknow:

Отредактировано Ноля (19.02.2013 15:23)

+3

80

Ноля написал(а):

Во-вторых, ссора Ками и Рика!!! Она узнала, что он де Саламанка. Но мне очень понра их первая ссора, сначала не по себе было от того, как Рикардо смотрел в окно, как там Ками с Хименой садились в карету, но хорошо чувствовалось, что помирятся очень скоро и быстро. Я точно также поступила как Ками - узнав о другом имени любимого, тоже была бы в шоке и сбежала бы. Рику все это было не по себе, он очень подавленным был.
В-третьих, какое примирение у Ками и Рика!!!!!   Рик в черном   , а Ками была забавна в этом белом ночном... Видно было, как ей так хочется с ним помириться! Ками вернулась к Рику, но Рика тяготит эта жизнь, пиратская, от которой не так просто избавиться, он еще больше настроен на помилование.

А мне понравилось как Химена пьяная пришла к Рику, чтобы помирить их, вот это я понимаю подруга :cool:

Ноля написал(а):

В-четвертых, Альберто   нашел письмо  и собирается отдать его судье...    Я боюсь.....

Он реально страшный человек %-)  Я до Страсти смотрела сериал "Умереть дважды", там этот актер играет такого милого дяденьку, пухлячок умильный, а здесь просто монстрище.

Ноля написал(а):

В-пятьих, Форман... какой он пират!   Он приехал в Сан-Фернандо!

Ну скажи, что понравился :love:  Клевый... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

ну это свадьба. в обычные дни у него почему-то волосы чище, а тут праздник, на который идет городок.

А мне показалось они у него всегда грязными сосульками висят :rofl:

+1

81

Из какого материала сделана любимая зелёная тряпочка Сантьяго? Она с ним везде и всегда, разве что в туалете не подтирается.... давно должна была в клочья превратится

0

82

Alisa78 написал(а):

Из какого материала сделана любимая зелёная тряпочка Сантьяго? Она с ним везде и всегда, разве что в туалете не подтирается.... давно должна была в клочья превратится

Не мэйд ин Чайна однозначно, а то б давно в прах рассыпалась :D  В те времена всё на совесть делали. И платочки тоже. Видимо, сентиментальных мужиков тогда немало было :P . Не одни суровые пираты...

Вальчик написал(а):

мне показалось они у него всегда грязными сосульками висят

И при этом он чувствует себя королем! Вот почему-то чем грязнее мужик, тем более донжуанистым и крутым он себя чувствует. Что за дикий закон природы? :dontknow:  Постоянно такие попадаются :x

0

83

sinyorita написал(а):

Вот почему-то чем грязнее мужик, тем более донжуанистым и крутым он себя чувствует

вспомни первого мужчинку Неукротимой Хильды :crazyfun:

Alisa78 написал(а):

разве что в туалете не подтирается....

откуда ты знаешь?

Ноля написал(а):

Во-первых, Сантьяго узнал, что он сын дона Хорхе

и его показывали еще больше обычного :sceptic:
правильно, над Марио, Форей, Ками, Риком, Хименой-то еще подумать надо и придумать что показывать, а здесь много думать не надо, вставляешь Сантьяго в каждый эпизод - и дело с концом

Ноля написал(а):

которому кажется скучно и неинтересно быть с Инес

скучно и неинтересно быть женатым вообще :crazyfun:

Ноля написал(а):

Но мне очень понра их первая ссора, сначала не по себе было от того, как Рикардо смотрел в окно, как там Ками с Хименой садились в карету

мне так понравилось :)

Ноля написал(а):

а Ками была забавна в этом белом ночном...

чепчик был угарищем :crazyfun: она еще так прикольно его "не до конца простила" Рик поржал про себя ^^

Ноля написал(а):

в обычные дни у него почему-то волосы чище, а тут праздник, на который идет городок.

на помолвке он отличился, решил продолжить добрую традицию

Ноля написал(а):

я не помню, как авка выглядела, но хотелось бы глянуть, если у тебя сохранилось.....

у Оли (Гессер) в теме творчества вроде есть 8-)

Вальчик написал(а):

А мне понравилось как Химена пьяная пришла к Рику, чтобы помирить их, вот это я понимаю подруга

это одна из моих любимых сцен 8-)
Рик и тогда успел поржать, вообще Рик, Ками, Химе и Марио просто отжигают вчетвером :cool: настоящие друзья :)

+1

84

shoy написал(а):

Alisa78 написал(а):

    разве что в туалете не подтирается....

откуда ты знаешь?

я надеюсь на это  8-)
У Рикардо приступ ревности  :cool: , вот только  надо было ему Сантьяго в воду кинуть, чтоб охладился  :blush:

Отредактировано Alisa78 (20.02.2013 00:02)

0

85

shoy написал(а):

Рик и тогда успел поржать, вообще Рик, Ками, Химе и Марио просто отжигают вчетвером  настоящие друзья

Вальчик написал(а):

А мне понравилось как Химена пьяная пришла к Рику, чтобы помирить их, вот это я понимаю подруга

И мне очень понра! Рик собирался поехать по делу, а тут Химе пришла, и он с радостью направился к Ками, затащив Химе пьяную на лошадь! :D  :cool: 

Вальчик написал(а):

Он реально страшный человек

Ой, не говори...

Вальчик написал(а):

Ну скажи, что понравился   Клевый..

Да! Понравился! А в ванне такой он секси... :blush:

Вальчик написал(а):

А мне показалось они у него всегда грязными сосульками висят

ну всегда грязные волосы, но на свадьбе грязнее не бывает.

shoy написал(а):

чепчик был угарищем  она еще так прикольно его "не до конца простила" Рик поржал про себя

Ага :D

shoy написал(а):

у Оли (Гессер) в теме творчества вроде есть

Не нашла. :dontknow:

55 серия - Рик запер Ками в комнату. :D   А какая сцена Химены с доном Хорхе - я так долго ржала... :rofl:  Она рисковала, рассказывая лорду о монстре Рикардо... :rofl:  Если бы Рик это слышал... :crazyfun:  А потом дон Хорхе начал дарить дом и всё такое... :D  А потом Химена, мол, ааайййй, боль в животе... :blush:  :crazyfun:  И всё, миссия выполнима! :cool:
Рик вернулся домой... И какая их с Ками сцена!!!! :love:  :love:  Они стали еще ближе, чем когда-либо. Они рассказывают друг другу всё.
И как Рик привязан к Пато, племяннику Камиллы.
Форман обедал с семьей Антильца. Форман, мол, н-дааа, Антилец семейный человек.
У Асканио торс o.O , почему-то никогда не думала...  :dontknow:

Отредактировано Ноля (20.02.2013 18:23)

+2

86

Alisa78 написал(а):

вот только  надо было ему Сантьяго в воду кинуть

надо было

Ноля написал(а):

затащив Химе пьяную на лошадь!

они еще ворота открывали по очереди :crazyfun:

Ноля написал(а):

А какая сцена Химены с доном Хорхе

а как Марио перед этим подумал, да и в шаль закутал от греха подальше

Ноля написал(а):

У Асканио торс  , почему-то никогда не думала...

стал бы он звездой номер 2 после Антильца на мундо, если б не достоинства там всякие :crazyfun:
но нет, Асканио в этом сериале не в нашем вкусе ^^

+1

87

Ноля написал(а):

Да! Понравился! А в ванне такой он секси...

:love:

Ноля написал(а):

Рик вернулся домой... И какая их с Ками сцена!!!!     Они стали еще ближе, чем когда-либо. Они рассказывают друг другу всё.

Чем мне нравятся их отношения, так это полное доверие друг к другу, всегда, несмотря ни на что. Я такого в сериалах еще не видела.

Ноля написал(а):

У Асканио торс  , почему-то никогда не думала...

Оля, ты меня пугаешь такими предложениями :D  Я почему-то его торса не помню :blush:  Порнографический парик во времена дона Тимотео помню, а торс нет...

shoy написал(а):

а как Марио перед этим подумал, да и в шаль закутал от греха подальше

Обожаю :cool:

0

88

shoy написал(а):

они еще ворота открывали по очереди

shoy написал(а):

а как Марио перед этим подумал, да и в шаль закутал от греха подальше

:crazyfun:  :cool:

shoy написал(а):

но нет, Асканио в этом сериале не в нашем вкусе

Вальчик написал(а):

Оля, ты меня пугаешь такими предложениями   Я почему-то его торса не помню   Порнографический парик во времена дона Тимотео помню, а торс нет...

Да нет, не подумайте такого, просто я никогда почему-то не думала, что торс у Асканио накаченный. :dontknow: Асканио мне совершенно по барабану.

Отредактировано Ноля (20.02.2013 19:53)

0

89

Сантьяго вернулся... (он был в монастыре, как узнал об отце доне Хорхе ). А как было хорошо без него!!! Актер, который Сантьяго, неважно играет, или спец показывают его как пустышку. :dontknow:  Нет глубины и не прочувственно. :dontknow:
А как Камилла и Рикардо занимались любовью... :blush: Это вообще... Страстно, нежно, безумно чувственно, головокружительно!!! Так никогда не занимались бы любовью Камилла и Сантьяго и с такой любовью :blush: ...
Хоть Рик и Камилла в разных комнатах спят, я знала, что рано или поздно это случится, и ждала! Но после ночи любви опять в разных комнатах... :D
Сантьяго любит Ками, может, очень сильно (весь смысл его жизни) и может очень защищать ее и всегда, но никто не защитит ее так, как Рикардо! :blush:  :blush:  :love:

+1

90

Ноля написал(а):

А как Камилла и Рикардо занимались любовью...  Это вообще... Страстно, нежно, безумно чувственно, головокружительно!!!

Это случайно не 63 серия)))? Если да, то это моя любимая сцена у них :love:

Ноля написал(а):

Сантьяго любит Ками, может, очень сильно (весь смысл его жизни) и может очень защищать ее и всегда

Не торопилась бы с этим выводом. скоро Сантьяго раскроется с совершенно другой стороны и думаю ты изменишь свое мнение о нем.

+1

91

Вальчик написал(а):

Это случайно не 63 серия)))?

Не, 58 серия. :blush:

0

92

Ноля написал(а):

Не, 58 серия.

Может я перепутала :blush:

0

93

Вальчик написал(а):

Может я перепутала

:dontknow: я не видела 63 серию. я на 59 серии, где Рита начала рожать.

0

94

Ох, эта Лисабета бееееее :x , отвратительная до невозможности... она всегда так относилась к Камилле... :x А по ее поведению вообще... устраивает войну с Камиллой НЕ в открытую, вот это самое гадкое, самое гнусное!!!! :mad: Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
От Рика я в полном восторге, хотя давно, с начала, восторгаюсь им!!!!!! В 59-ой серии Рик с таким выражением лица слушал дона Хорхе, который пришел поговорить о Сантьяго, а потом слушал с такими выражением лица и взглядом Лисабету, которая выговорила всё, что думает. Отпад!!!!!!!! Я впрям восхищаюсь и горжусь Риком, что у него такой влиятельный друг - архиепископ (Рик крестник, и у них очень душевные отношения!!! :cool: ), что Сан-Фернандо открыли рот от их встречи!!! Очень понравилось, что именно архиепископ отпустил из тюрьмы Марио!!!!!!! :cool:  И вообще серии с архиепископом понравились! :cool:
Рита родила девочку, а я почему-то была уверена, что родится мальчик и даже не могу привыкнуть к мысли, что это девочка. :dontknow:  Рита одержима Камиллой %-) , ей хотелось бы всё как у нее - выйти замуж за дона Тимотео, стать богатой вдовой, выйти снова замуж, за красивого богатого иностранца, и так далее.
63-64 серии. Потрясающая, офигенная ночь любви и страсти Ками и Рика. :blush:  Сначала дом с факелами, потом меч на ладони Рика на фоне красных роз, ух ты!!! :blush:  И как он сделал резкое движение...  :blush:  Но также очень понра и их предыдущая ночь, когда Рик не спал и размышлял, а если ограблю корабли, Камилла бросит меня? Он прижал ее к себе, тоже очень чувственная сцена!!!  :blush:
Камиллу Рик так отчаянно спасает от судебных разборок, тюрьмы, рабства - отправляет ее из Сан-Фернандо, спрятать ее. :blush:
Утром Камилла уезжала, как они прощались, как он ей сказал, что ему будет не хватать ее :'( . И как он открыл дверь кареты, чтобы поцеловать ее на прощание. Надеюсь, что скоро встретятся, мне страшно за них.
Марио и Химена - молодцы, жалко, что их мало показывают, клевая пара!!!
Про Сантьяго... что я скажу про него... Не нравится эта идея, чтобы дон Хорхе публично сказал, что у него с Камиллой ничего не было... Это глупость, это уже в прошлом, нечего ворошить его и все забыли про это, я на стороне дона Хорхе. Мне он очень нравится, очень неоднозначный перс. А также нравится Урсула. Она мне в начале не нравилась, но она милая, молодец, как она обращалась с Лисабетой и ее тетей, отправив их на кухню. :cool:

Отредактировано Ноля (22.02.2013 20:23)

+2

95

Ноля написал(а):

63-64 серии. Потрясающая, офигенная ночь любви и страсти Ками и Рика.   Сначала дом с факелами, потом меч на ладони Рика на фоне красных роз, ух ты!!!   И как он сделал резкое движение...    Но также очень понра и их предыдущая ночь, когда Рик не спал и размышлял, а если ограблю корабли, Камилла бросит меня? Он прижал ее к себе, тоже очень чувственная сцена!!!

Значит я не ошиблась насчет 63 серии)))Моя любимая сцена у них :love:  Оля, ты так красиво пишешь :cool:

Ноля написал(а):

Утром Камилла уезжала, как они прощались, как он ей сказал, что ему будет не хватать ее  . И как он открыл дверь кареты, чтобы поцеловать ее на прощание. Надеюсь, что скоро встретятся, мне страшно за них.

Тогда морально подготовь себя к тому, что все равно это произойдет, я не спойлерю, просто по законам сериального жанра так должно произойти...

Ноля написал(а):

Марио и Химена - молодцы, жалко, что их мало показывают, клевая пара!!!

А какая у них ночь любви будет в конце-я помню улетела :love:

Ноля написал(а):

Про Сантьяго... что я скажу про него... Не нравится эта идея, чтобы дон Хорхе публично сказал, что у него с Камиллой ничего не было... Это глупость, это уже в прошлом, нечего ворошить его и все забыли про это, я на стороне дона Хорхе. Мне он очень нравится, очень неоднозначный перс.

Ближе к концу дон Хорхе мне тоже начал нравится, действительно непростой герой, не злодей, не хороший и не плохой.

Ноля написал(а):

А также нравится Урсула. Она мне в начале не нравилась, но она милая, молодец, как она обращалась с Лисабетой и ее тетей, отправив их на кухню.

Урсула мне в целом тоже симпатична была. Распутница конечно еще та, но даже при этом она окажется человечнее некоторых святош...Не будем называть имена. В конце она совершит поступок, который я не одобряю по своей сути, но то как она это сделает достояно того, чтобы не кидать в нее камнями.

+1

96

Вальчик написал(а):

Оля, ты так красиво пишешь

Спасибо, стараюсь. Но писать красиво мне лень. :D

Накал страстей, вот это да! Камилла - дура :D , я не согласна с ее действиями. Так как Рикардо столько времени готовил ее к этому, к бегству, он так организовал всё это тщательно, и надо было ей слушаться его сердце, как обидно за Рика, что его план провалился... :'(   Я уверенна, что Рик сбежал бы из тюрьмы. Но... там в тюрьме собирались убить его и Камилла спасла его. С Риком слишком жестко обращались в тюрьме, его так избивали... :'(  :'(  :'(  Как хорошо, что донья София пришла вовремя.
На суде Камилла и Рик встретились :O  :O  :O , Рику меньше всего на свете хотелось бы увидеть там Камиллу, он был в таком шоке, в таком ужасе, бедняга :'( ...... Хотя отважность в ней Антильца очень привлекает... :dontknow:  Поступок Камиллы - она вся в этом Камилла!
Эти, трио Лисабета-Альберто-Франциска - это вообще нечто. :canthearyou:  Они все вместе действуют против Камиллы и Рикардо, и при этом у каждого свои интересы и обманывают все друг друга, брррррр! :x  Альберто вообще ужасный и жууууткий человек, а Лисабета крайне омерзительная :x , нет слов!!!! :mad:  А еще, реально не по себе от того, как Франциска и Альберто смотрели глаза в глаза, когда говорили с Лисабеттой про кузена.
В 66-ой серии. Рикардо хотел присоединиться к жене попозже, но два дня и не выдержал и поехал к жене.... :love: Какой он прекрасен, когда скакал на лошади... :love:  Он очень страстный, и Камилла тоже, у них безумная страсть, с каждой ночи любви все страстнее и страстнее :blush: , страсть у них очень чувственная, и как она побежала за Риком на пляже, когда он уехал обратно, как будто она не могла оторваться от него. Она все действует интуивно и по вызову сердца, но она даже не подозревает, не знает, что настолько сильно она любит своего мужа.
Оказывается, у Рика хобби - писать книгу про пиратство.
Мне странно, что так часто Сантьяго сравнивают с Иисусом. Сантьяго купается в своей гордости, и может из гордости своей поэтому не моется?.... :crazyfun:

+3

97

Ноля написал(а):

В 66-ой серии. Рикардо хотел присоединиться к жене попозже, но два дня и не выдержал и поехал к жене....  Какой он прекрасен, когда скакал на лошади..

Одна из моих любимых сцен в этом сериале. Он так бросился к своей Камиле. А когда Рикардо уезжал - Ками бросилась за ним... Обалдеть :love:

+1

98

Нравится мне очень Клаудио! Выслушал Рикардо, понял, простил и рад дружбе с ним  :cool:
Асканио получается зраниетль всех секретов Рикардо  :crazyfun: даже напился от такого перенапряжения бедняга
У меня к Урсуле неоднозначное отношение... прикольная девица, заводная такая, но вот мать из неё никакая  :no:
И не совсем понятна её судьба, как София, которая всегда настаивает на своей правоте, допустила чтобы её дочь выдали замуж в 15 лет за старика  :canthearyou:

0

99

kessi.sch написал(а):

Одна из моих любимых сцен в этом сериале. Он так бросился к своей Камиле. А когда Рикардо уезжал - Ками бросилась за ним... Обалдеть

:love:

Камилла беременна... :love:  ИХ ребенок...  :love: . А как Камилла призналась Рику "Ты превыше всего - моей семьи... меня самой". :love: 
Рикардо в тяжелом состоянии..... :'(  :'(  :'(  Опять побег не удался... :'(  А я так надеялась... И всё из-за этой твари Лисабетты! Про нее не хочется говорить, ибо нет цензурных слов!!! Я так радуюсь, что она считает Рик умершим - так ей и надо!!! А эта служанка, как ее, Клотильда...  :canthearyou:
Камилла была в рабстве у Лисабетты и как ее вывели из тюрьмы на веревке - это вообще жесть!!!!! Нет, в тюрьме в сто раз лучше! Камилле идут и прямые волосы, такая милая, такая красавица, и вообще она везде такая разная!!!!! :cool:
Рикардо и Камилла пока не виделись две недели, Сантьяго и Лисабетта вынудили Камилле договориться, что расстанется с Риком (ради его спасения), а когда Ками узнала, что Рик приехал, она молилась подобрать нужные слова, но как только увидела его - сказала другие слова!
Камилла освободилась от этой дряни - ей дали вольную!!!!! Но спасибо не скажу Сантьяго, а скажу дону Хорхе, я благодарна ему за это!!! :cool:  Камилла снова как в первой серии. Очень непривычно видеть ее как дочь мельника, так как привыкла к ее красивым платьям. Но это, конечно, к лучшему - теперь полностью независима от долгов (которые погасил Рикардо), проклятого письма, угроз, злосчастного наследства дона Тимотео, рабства и т.д. .
Эх, скорее бы Камилла и Рикардо встретились!!!!
Сантьяго... я его не понимаю и не хочу понимать. Надо же, как назло на пути встретил второго Рикардо. :O
И какая у Сантьяго реакция на Антильца... o.O  Все, конечно, потрясены, но Сантьяго... %-)
Очень долго и затянуто показывали банкет, торжество по поводу признания Сантьяго как сына лорда. Мне даже смотреть было противно.... :D
От Марио тащусь! :love:  Химена... я в восхищении. Какая она мудрая и опытная женщина. А пара просто конфетка! :cool:  Когда они прощались, какой поцелуй, что-то такое есть в них!

+2

100

А я досмотрела до того момента, когда Рита умерла. В конце даже жалко её стало.  :(

Ноля написал(а):

Камилла была в рабстве у Лисабетты и как ее вывели из тюрьмы на веревке - это вообще жесть!!!!!

Такой драматический момент. Так жалко было видеть Ками такой. Она и так столько всего перенесла, а такого точно НЕ ЗАСЛУЖИЛА!

Ноля написал(а):

Камилле идут и прямые волосы, такая милая, такая красавица, и вообще она везде такая разная!!!!!

Поддерживаю. Очень идут прямые волосы.  :cool:

Ноля написал(а):

Камилла освободилась от этой дряни - ей дали вольную!!!!!

Ну хоть какой-то лучик света в этом тёмном царстве.  :jumping:

0

101

Не нравятся эти серии. Мрачные.
Не понравилась смерть Риты. Понятно, что Лафонт хочет выдать Мануэлу замуж за Сантьяго, поэтому хотел убить и Камиллу, попросив акушерку постараться... :canthearyou:
Я не понимаю дона Хусто, нет, я это могу понять, но такое отношение к дочке.... :canthearyou:  Не перебор? Как можно держать ее в заточении ПОСЛЕ ТОГО, что пережила, рабства??? Да еще несколько месяцев она не виделась вообще с близкими, друзьями... И как посмел Хусто обратиться к Сантьяго... :mad:  От Софии отдалился, да и письмо от Рикардо сжег... :canthearyou:  Как они обращались с беременной Камиллой это вообще ужас... Бросили ее одну в руках этих подозрительных людей-типов, как акушерка... Камилла даже похудела...
Лисабетта хочет забрать у Камиллы ребенка, это вообще дурдом. :canthearyou:  А пара Лафонт-Лисабетта - жуууууууууть! :canthearyou:
А Сантьяго собрался жениться на Камилле, тоже дурдом. :canthearyou:
А Рикардо как доооолго пролежал, сколько? Четыре-пять месяцев, а другие пираты пополучили по пуле и ничего, на следующий день уже здоровы... Рикардо, когда приехал в Сан-Фернандо, в этой одежде и прической выглядел как самурай... :D
В моменте, когда Рикардо поймал Лафонта, я так надеялась, что они с Камиллой встретятся, там в замке, но как назло, Хусто и Сантьяго :mad:  силой увозили беременную Камиллу, которой нельзя было вставать с постели (она упала, ее столкнули... :canthearyou: ).
А какая улыбка у Рикардо, когда узнал, что у него будет ребенок!!!! :love:  И как он представил себе семейное счастье втроем... :love:  :love:  :love:  Жалко, что не встретились, Рику пришлось уехать, обидно за них... Интересно, КАК они встретятся?!!! А ИХ ребенок просто чудо!!!! :love:  Такой белокожий с глазами Рикардо!!!!! :love:  Это кошмар, что он на руках чужой тетьки и что его кормит не мама, бррр... :canthearyou:

+3

102

Ноля написал(а):

Не нравятся эти серии. Мрачные.
Не понравилась смерть Риты. Понятно, что Лафонт хочет выдать Мануэлу замуж за Сантьяго, поэтому хотел убить и Камиллу, попросив акушерку постараться... 
Я не понимаю дона Хусто, нет, я это могу понять, но такое отношение к дочке....   Не перебор? Как можно держать ее в заточении ПОСЛЕ ТОГО, что пережила, рабства??? Да еще несколько месяцев она не виделась вообще с близкими, друзьями... И как посмел Хусто обратиться к Сантьяго...   От Софии отдалился, да и письмо от Рикардо сжег...   Как они обращались с беременной Камиллой это вообще ужас... Бросили ее одну в руках этих подозрительных людей-типов, как акушерка... Камилла даже похудела...
Лисабетта хочет забрать у Камиллы ребенка, это вообще дурдом.   А пара Лафонт-Лисабетта - жуууууууууть! 
А Сантьяго собрался жениться на Камилле, тоже дурдом. 
А Рикардо как доооолго пролежал, сколько? Четыре-пять месяцев, а другие пираты пополучили по пуле и ничего, на следующий день уже здоровы... Рикардо, когда приехал в Сан-Фернандо, в этой одежде и прической выглядел как самурай... 
В моменте, когда Рикардо поймал Лафонта, я так надеялась, что они с Камиллой встретятся, там в замке, но как назло, Хусто и Сантьяго   силой увозили беременную Камиллу, которой нельзя было вставать с постели (она упала, ее столкнули...  ).
А какая улыбка у Рикардо, когда узнал, что у него будет ребенок!!!!   И как он представил себе семейное счастье втроем...       Жалко, что не встретились, Рику пришлось уехать, обидно за них... Интересно, КАК они встретятся?!!! А ИХ ребенок просто чудо!!!!   Такой белокожий с глазами Рикардо!!!!!   Это кошмар, что он на руках чужой тетьки и что его кормит не мама, бррр...

Я помню смотрела это все и материлась :mad:  Дон Хусто очень меня разочаровал в этих моментах...Сантьяго же лишний раз подтвердил то, что он придурок. Я не люблю эти серии, они мне тяжело дались, весь сериал шел на ура, а именно эти серии шли очень туго. Но встреча Камиллы и Рикардо я уверена тебе безумно понравится, она нереально офигенная :love:

Отредактировано Вальчик (27.02.2013 18:06)

+1

103

Ноля написал(а):

Я не понимаю дона Хусто, нет, я это могу понять, но такое отношение к дочке....   Не перебор? Как можно держать ее в заточении ПОСЛЕ ТОГО, что пережила, рабства??? Да еще несколько месяцев она не виделась вообще с близкими, друзьями... И как посмел Хусто обратиться к Сантьяго...   От Софии отдалился, да и письмо от Рикардо сжег...   Как они обращались с беременной Камиллой это вообще ужас... Бросили ее одну в руках этих подозрительных людей-типов, как акушерка... Камилла даже похудела...

Подло поступил Хусто. Любящий отец никогда бы так не поступил. Не могу ему простить этот поступок. Хусто для меня стал отрицательным героем, даже хуже чем Сантьяго. Что с Сантьяго взять - он ревновал Камиллу к Рикардо, этот неродившейся ребенок для него помеха и способ отмстить за то, что Камилла не согласилась стать его любовницей http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Хусто мог бы хотя бы отпустить с Ками подругу..... :angry:

Ноля написал(а):

А пара Лафонт-Лисабетта - жуууууууууть!

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ноля написал(а):

Рикардо, когда приехал в Сан-Фернандо, в этой одежде и прической выглядел как самурай...

КРАСАВЧИК в черном :love:

Ноля написал(а):

Хусто и Сантьяго   силой увозили беременную Камиллу, которой нельзя было вставать с постели (она упала, ее столкнули...  ).

Еще одна гадость....Ни Рикардо ни Камилла не смогут до конца простить этого поступка Хусто. Мне кажется именно после этого привязанность Камиллы к своей семье угаснет. И на первом месте всегда останется Рикардо, который единственный ее не никогда не предает и остается ей верен во всем.

+1

104

Камилла и Рикардо в аду... Камилла думает, что ребенок мертв... :'(  это вообще... :canthearyou:  А Рикардо боролся с чумой. Ну надо же, вдруг чума, вот меня это напрягло, что Рикардо три месяца находился с этими трупами, больными. :canthearyou:
Ну наконец-то Камилла и Рикардо встретились!!!! :jumping:  :love:  :love:  :love:  Я так скучала по ним!!!
А чадо Ками и Рика :love: , он такой хорошенький, теперь в руках этой Лисабетты... :canthearyou:  Крестными стали Лисабетта и Сантьяго, ничего себе!!! :O  :canthearyou:  Бедный ребенок!!!

Вальчик написал(а):

Я не люблю эти серии, они мне тяжело дались, весь сериал шел на ура, а именно эти серии шли очень туго.

Да, очень туго. Но мне было реально не по себе, видя, как Рикардо лежал неделями, месяцами... :'(

kessi.sch написал(а):

Хусто мог бы хотя бы отпустить с Ками подругу.....

Да! Даже Рик сказал об этом Камилле. Меня Хусто вообще поражает, не ожидала от него такого!

kessi.sch написал(а):

Мне кажется именно после этого привязанность Камиллы к своей семье угаснет.

Близкие, вся ее семья, предали ее - история Васко с этой проклятой справкой, сестра порвала письмо Ками и вышла замуж за жениха сестры, ее любимый Сантьяго не дождался ее и женился, и поступок отца. Ничего себе, эта семейка! :canthearyou: Ей надо срочно уехать из Сан-Фернандо, подальше от...

kessi.sch написал(а):

И на первом месте всегда останется Рикардо, который единственный ее не никогда не предает и остается ей верен во всем.

И на втором, и на третьем месте - Рикардо, и так далее. :love: Рикардо много раз пытался Камиллу увести и спасти ее, но не получалось - то одно, то другое, жалко его!

+1

105

Ноля

Ты уже почти досмотрела)))

+1

106

Вальчик написал(а):

Ты уже почти досмотрела)))

мне осталось смотреть 6 серий..... я готова еще двести серий посмотреть :D , не хочется расставаться. :D
Лафонт - пират на суше.

+1

107

Ноля написал(а):

Лафонт - пират на суше.

Он у тебя наверно уже без глаза и без ноги :x

0

108

Вальчик написал(а):

Он у тебя наверно уже без глаза и без ноги

Да.

0

109

Ноля написал(а):

не хочется расставаться

мне тоже было грустно))

+1

110

shoy написал(а):

мне тоже было грустно))

ну мне остается пересматривать серии :) , ибо очень люблю пару Камилла-Рикардо :love: , и не только. Буду скучать и по Марио, Химене, донье Софии, дону Хорхе, Урсуле, Форману, Сельчанке, даже Инес с Васко, и по тому Хусто (конечно, ДО заточении, я думала, что Хусто поймет Рикардо, когда узнает, что он пират, но нет - забыл обо всём хорошем, что дал Рикардо семье Дарьен... :mad: ).
А, кстати, я забываю сказать, что Рикардо снова как в первых сериях - Антилец, это безумно интересно, но я хотела бы видеть снова в имидже "иностранца", обожаю этот образ, Лопес де Карвахаль.  :love:
Прикольно, что вместе с Камиллой были донья София и Урсула в богатом городе, на который напали пираты. Урсула и София так перепугались, бедняжки... Интересно, как пиратам удалось захватить этот город...
А малыш Камиллы и Рикардо, безумно обидно, что родители не давали имена такому желанному ребенку и не были на крещении %-) , но красиво звучит его имя Педро де Саламанка, как звали отца Рикардо.

Отредактировано Ноля (01.03.2013 10:54)

0

111

Ноля написал(а):

Прикольно, что вместе с Камиллой были донья София и Урсула в богатом городе, на который напали пираты.

А какая сцена с дракой Рикардо с пиратами за Камиллу. Не на жизнь, а на смерть. Колунга здесь великолепен. Жажда смерти и ликование от победы захватила Антильца . Но при одном взгляде на испуганную Камиллу эйфория проходит и на смену ей приходит стыд от того, что она увидела его таким.

Отредактировано kessi.sch (01.03.2013 17:41)

+1

112

Рикардо нашел малыша!!!!!! :jumping:  Очень трогательная и восхитительная сцена, буря эмоций!!!!!!!!
Рикардо получил помилование!!!!!!!! :jumping:
Я не хочу, чтобы дона Хорхе арестовали... :'(

kessi.sch написал(а):

А какая сцена с дракой Рикардо с пиратами за Камиллу. Не на жизнь, а на смерть. Колунга здесь великолепен. Жажда смерти и ликование от победы захватила Антильца . Но при одном взгляде на испуганную Камиллу эйфория проходит и на смену ей приходит стыд от того, что она увидела его таким.

Да!!!! я об этом долго размышляла - так впечатляет сначала ликование, а потом стыд, это сильно, но не впервые испытывает горечь, бедняга...

Отредактировано Ноля (01.03.2013 17:58)

+2

113

Ноля написал(а):

Рикардо нашел малыша!!!!!!   Очень трогательная и восхитительная сцена, буря эмоций!!!!!!!!

Одна из самых сильных сцен в сериале - хрупкий ребенок в руках сильного мужчины. С какой аккуратностью Рикардо прижал его к себе. И дружище Марио рядом!!!!

+1

114

Ноля написал(а):

Рикардо нашел малыша!!!!!!   Очень трогательная и восхитительная сцена, буря эмоций!!!!!!!!

Я даже прослезилась на этой сцене :'(

Ноля написал(а):

Я не хочу, чтобы дона Хорхе арестовали...

Этого и не будет...

Оля, ты досмотрела?

0

115

Я наконец досмотрела сериал!  :flag:

Сериал очень хороший, есть очень захватывающие, трогательные и невероятно романтичные моменты. :love:  :flirt:  Столько эмоций было при просмотре.
Помнится  при обсуждении ДС, кто-то хотел в финале увидеть главную пару вместе на корабле, а здесь, как по заказу.  Вся семья в сборе и на кораблике. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  Конец, хоть и предсказуемый, но получилось красиво.
К счастью все негодяи получили по заслугам, а все влюблённые воссоединились. Люблю happy end-ы.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Selana (02.03.2013 13:59)

+1

116

Selana написал(а):

К счастью все негодяи получили по заслугам, а все влюблённые воссоединились.

мне Лисабет все равно было жаль, как по мне с ее финалом перебор, она итак уже получилаза свои злодеяния, и Рикардо от нее отвернулся для нее это вообще худшее наказание...

0

117

Вальчик написал(а):

Оля, ты досмотрела?

Только что досмотрела!!!!!!!!!!!!! Мне просто не верится, что сериал закончился. :'(  :'(  :'(
Последняя серия - шоковая. Я про Сантьяго с Офелией :O  :rofl:  и про кое-кого. :O
Мне понравилась ночь любви Марио и Химены, клёво! :love:
Очень красивая свадьба, Камилла какая красавица!!!
Сериал просто замечательный, я буду пересматривать!!!! Получила от него массу эмоций, я практически жила этим сериалом, мне грустно, что он закончился. Огромная благодарность Оле, Вале и Рите, что они мне посоветовали этот сериал. Я не думала, что мне так понравится Страсть и что так проникнусь историей.
А история очень захватывающая, романтическая, завороживающая!!!! Всё смотрелось на одном дыхании!!! Очень интересный сценарий и прекрасный актерский состав!!!! Буду скучать по всему ансамблю - всем отрицательным и положительным героям (абсолютно лишнего перса нет).
История любви такая очень трогательная!!!! Пара Камилла-Рикардо всегда на высоте!!!!! :cool:  Пара очень страстно-чувственная, их любовь впечатляющая!!! Любовь сыграна отлично, на все сто баллов, за это огромное спасибо Сусане и Фернанду! Фернандо меня вообще поразил - Антилец увидел Камиллу на Игуане и на корабле и она его так зацепила навсегда, и не только, а главное - проживает очень непростую жизнь (а еще, Рикардо Камиллы), ну короче говоря, Фернандо Колунга очень глубокий актер, и Сусана тоже потрясающая актриса, как он - везде такая разная, имею в виду, Камилла в первой серии, потом похищение, рабство, богатая вдова, потом тюрьма-рабство-заточение.... Камилла удивительная женщина, очень сильная духом, когда пыталась сбежать от дона Тимотео, переоделась в мужскую одежду, она такая хрупкая и беззащитная, всё это тронуло Антильца. Антилец же непростой пират, не похожий на других пиратов, он, бедняга, часто испытывал горечи, но тоже сохранился, как Камилла. Сцены амора очень чувственные, страстные, пожар!!!
Сантьяго - отрицательный персонаж. Не хочется писать о придурке, а то я почувствую себя дурой.... Я в шоке, как он может быть монахом, если он постоянно богохульствовал.... o.O  :tired:  :hobo:  И вообще меня пробивает на смех вся ситуация с Офелией, они бросили малышку, да еще его не помиловали, а сбежал из тюрьмы, и прямо в монастырь.... :rofl:  Платок Камилле вернул...
Лисабетта... мне ее не жаль, но показаны жуткие сцены с тетей Франциской..... :hobo:  :hobo:  Но Даниэла хорошо сыграла - образ, слепоту, скованность...
Дон Хорхе... мне его было очень жаль в последних сериях, мне он оооочень нра. Но он предчувствовал, что его арестуют и накажут его, умер, а Софию безумно жаль, каково ей в ее день рождения! а жалко его, потому что связался не с тем человеком - Альберто Лафонтом. Мне кажется, Лафонт в молодости был пиратом, который получил богатство и приехал в Сан-Фернандо, чтобы получить положение в обществе (поэтому всегда хотел выдать свою дочь Мануэлу замуж за какого-нибудь уважаемого сеньора).
Урсула мне очень нра, но конечно не одобряю поступок с дочерью. Очень нра ее пара с самизнаетекем (не Васко, конечно!) !!! :love: 
Марио - классный парень!!!! Он тоже не был бы пиратом, если бы не убил любимую и ее любовника.
Альберто - жууууууткий человек, монстр!
Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?
Огромная благодарность актерам, сценаристам, создателям этого сериала за восхитительную историю, за красивую необычную историю любви пирата и деревенской девушки, за бурю эмоций, за прекрасную работу!!!!!!

+3

118

Ноля написал(а):

Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?

узурпаторшу :rofl: Карлос Даниель так подействовал на всех, кому впервые удалось увидеть его в этом сериале, что не передать
в Мне тебя не забыть у них красивая пара с Эдиткой, я даже клип делала, но сам сериал тупой
его лучшие работы Амор Реаль, Рассвет и Страсть
а вообще лучше клипы посмотри и сама реши

Отредактировано shoy (02.03.2013 20:54)

+1

119

shoy написал(а):

его лучшие работы Амор Реаль, Рассвет и Страсть

ну Рассвет это на любителя, не всем нравится... у меня к примеру не пошел, с Фером советую потом посмотреть "Потому что правит любовь" очень даже неплохая вещь у Телевисы за последнее время и от пары Фер-Сото я в восторге :love:

Ноля написал(а):

Только что досмотрела!!!!!!!!!!!!!

рада что тебе понравилось :crazyfun:

+1

120

Ноля написал(а):

Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?

Оль, я на волне Страсти начала смотреть сериал "Я твоя хозяйка", где он в паре с Лусеро, но мало того, что он там появляется аж в 19 серии, я так и не досмотрела до нее, плюс там отвратная героиня у Габи Спаник, я пожалела свои уши и бросила нафиг. Еще можешь попробовать посмотреть "Истинную любовь", но я осилила только 15 серий, хотя говорят, что у Норьеги и Фера химия там прет через край.

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 18:28)

0