www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2


Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 241 страница 300 из 547

241

а кто-нибудь смотрит еще по мимо меня Америку???

0

242

Messalina написал(а):

Сейчас опять смотрю "Элен и ребята", самый мой любимый сериал, он у меня всегда под рукой

я тоже люблю :love:

+1

243

Пока досматриваю Проспект Бразилии и больше ничего. Кучу начатых сериалов практически бросили переводить - пока ждешь новую серию, забываешь о чем там вообще речь шла ))) Решила больше не начинать смотреть то, что еще до конца не перевели. Ну на фиг! Есть фильмы, которые я такими черепашьими темпами уже полтора (!!!!) года смотрю и конца не видно! %-)

+1

244

Я смотрю турецкую "Месть" по мере перевода серий и тяну "Запретную любовь"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . С латины нечего не смотрю  :( , жду уже Самозванку  :D.
Закончился 6 сезон Сынов анархии на самом интересном месте  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  так что с США остается только Стрела.

+1

245

sinyorita написал(а):

Решила больше не начинать смотреть то, что еще до конца не перевели. Ну на фиг!

Во-во, это как я чуть ни начала смотреть "Загнанную", когда узнала, насколько медленно сериал переводится  :( .

Из ЛА сериалов я сейчас смотрю только "Избранного" - наконец нашла по-настоящему интересную теленовеллу, несказанно этому рада)
Немного раздражает, что сейчас некоторые любимые сериалы разом ушли в перерыв ("Ходячие мертвецы", "Форс-мажоры", "Кости") или скончался очередной сезон ("Жестокие тайны Лондона", "Шелк", "Шерлок"), поэтому сижу на сухом пайке. Хотя паек стоящий: продолжаю смотреть горячо любимую экранизацию "Дамское счастье", "Родину" и "Меналиста". Вот такая куча сериалов в общем и целом. И при темпе по одному эпизоду в неделю куча не понять когда рассосется(

+3

246

Всё-таки начала смотреть бразильский сериал "Прожить жизнь"..сейчас на третьей серии, и пока мне очень интересно наблюдать за событиями....посмотрим,что будет дальше

+1

247

Сейчас смотрю"Три мушкетёра", новую экранизацию. Ёё страшно ругают, а по мне вполне достойно получилось! Это же классика и её будут экранизировать, так что же каждую новую в асфальт закатывать?!

0

248

Начала смотреть "Запретную страсть" телемундовского производства и пока мне все очень нравится, хотя ни один сериал ТМ меня в свое время так и не зацепил, может этот станет исключением :rolleyes:

+2

249

Lusiana написал(а):

Всё-таки начала смотреть бразильский сериал "Прожить жизнь"..сейчас на третьей серии, и пока мне очень интересно наблюдать за событиями....посмотрим,что будет дальше

один из лучших сериалов :cool:
Досмотрела Эзеля год никак не закончится поэтому думаю я еще успею ни один сериал досмотреть и начать :rofl:
качаю Запретную страсть (Телемундо) хотя не знаю как пойдет после Турции особенно :crazyfun: но попробую) и еще че т захотелось попробовать Безрасудное сердце, правда второй пока не уверена что осилю)))
пока буду Монтекристо досматривать и испанский Гранд Отель

0

250

маргаритка написал(а):

качаю Запретную страсть (Телемундо) хотя не знаю как пойдет после Турции особенно  но попробую)

Нашего полку прибавляется  :cool:  :crazyfun: ну Люли куда скучнее, чем их ремейк. Я больше динамику люблю и в ЗС грамотно избавили нас от ЛА налета  :rofl: .

0

251

На данный момент смотрю Лик Мести и Проспект Бразилии.
Из США(в кои-то веки смотрю сериалы др. стран) Игру Престолов.Пока что очень даже нравится :cool:

0

252

Смотрю только "Анатомию страсти"(США),сейчас на 4 сезоне.  Начинала смотреть "Люди будущего" но что то они у меня не пошли.
Пока на паузе "Проспект Бразилии"-остановилась на 104 серии

0

253

маргаритка написал(а):

качаю Запретную страсть (Телемундо) хотя не знаю как пойдет после Турции особенно  но попробую)

вообщем в итоге попробовать только не получилось, смотрю не отрываясь можно сказать :D  конкретно зацепило :crazyfun: как кончатся сабы в перерыве буду все остальное досматривать)) и телемундо смогло удивить таки нормальным сиром ^^

+2

254

маргаритка написал(а):

вообщем в итоге попробовать только не получилось, смотрю не отрываясь можно сказать   конкретно зацепило  как кончатся сабы в перерыве буду все остальное досматривать)) и телемундо смогло удивить таки нормальным сиром

Меня блин тоже засосало, я даже сама не ожидала :crazyfun:

+2

255

Вальчик написал(а):

Меня блин тоже засосало, я даже сама не ожидала

И меня, Запретная страсть сейчас у меня на первом месте.

+1

256

начала смотреть Амазонию и Совершенную красоту (Бразилия)

0

257

После небольшого перерыва начала смотреть один из "любимейших" сериалов нашего форума - "Запретная женщина". Почитала бурное обсуждение в теме сериала и поняла: такое нельзя пропустить! Посмотрела 2 серии, интересно, посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (03.01.2014 16:58)

+1

258

Начала смотреть Красное небо (Мексика) с Эдит Гонсалес и Маурисио Исласом - пока посмотрела немного, но определенно зацепило. Эдит как всегда великолепна, а Ислас - красавчик. Вместе они смотряться потрясно :love:
Начала скачивать Запретную страсть (Телемундо)

+1

259

Смотрю Страницы жизни и ностальгирую по Жизнь продолжается (Мексика), может, и к нему вернусь :D

0

260

Пока бросила смотреть Совершенную красоту и смотрю Амазонию)

0

261

ВИВИАНА написал(а):

Пока бросила смотреть Совершенную красоту

мне не нравится Совершення красота, но песня из заставки, по-моему, просто чудо :music:
я даже клип на нее делала недавно 8-)

ВИВИАНА написал(а):

Амазонию

насколько я знаю, довольно тяжелый сериал
я тоже хочу посмотреть когда-нибудь

+1

262

shoy написал(а):

насколько я знаю, довольно тяжелый сериаля тоже хочу посмотреть когда-нибудь

А у меня Амазония не пошла. Как-то все сумбурно показалось.... С трудом досмотрела до конца - наверное надеялась на чудо, не знаю....

0

263

Запретная страсть пока на паузе, жду побольше серий когда появится продолжу, нравится все также.
Sres Papis (Аргентина) нра отдыхаешь под сериал.))
начала турецкий Запретная любовь оригианал Запретной страсти, нудновато, но сравнить интересно, пока правда большинство все таки плюсов в сторону римейка.

+1

264

Начала сразу 3 латиноамериканских сериала смотреть "Самозванка", "Становится поздно" и "Моя кузина Сиела". Турки надоели  :D Люли то есть ЗЛ на паузе.

+1

265

Смотрю колумбийский "Дочь марьячи" :love:  и бразильский "Прожить жизнь". Оба очень нравятся! :cool:

+1

266

К предыдущим добавился пока один начала смотреть бразильский Вавилонская башня, пока очень даже нравится, раньше не видела.

0

267

маргаритка написал(а):

бразильский Вавилонская башня

Он интересный и классный, в детстве старалась не пропускать  :D.
Я опять в Турции, выбрала коротенький сериал "Безмолвие", 13 серий осилю точно, тема мести продвигается разумно. Ситуация жизненная, а для Турции так тем более. Интересно  :cool:, а вот туркам не пошел  :D, им бы соплей побольше и желательно мужских  :rofl: и жизнь как она есть  :crazy:. наоброт хочется сбежать от действительности в сериал, у турков не убежишь далеко  :D

+1

268

А я помимо Запретной страсти смотрю Дикий ангел на телеканале"Ю" . Что удивительно, когда его показывали в конце 90-х, посмотрела несколько серий и посчитала себя слишком взрослой для него , он мне показался  сериалом для подростков . И что теперь ,прошло 15 лет , и  меня не оторвать, не все конечно идеально , некоторые герои раздражают, но общее впечатление  все равно положительное

+3

269

Досмотрела знаменитую  "Запретную женщину". Что могу сказать?  Понравился. Но такие сериалы надо воспринимать  с юмором!  :blush: Подробности позже!

Отредактировано Reddlli (18.02.2014 20:49)

+2

270

Досмотрела Совершенную красоту, сейчас скачиваю Навеки Джулию... буду ее смотреть..))))

+1

271

Неожиданно вернулась к Бразилии, "Цветок Карибов" и "Спаси меня святой Георгий" разные по тематике но смотреть можно. В "Цветке Карибов" только одни виды природы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   задержат возле экрана.

0

272

Давно сюда не писала,но сериалы смотрю такие:
1. Корона слез;
2. Лик мести(чушь полная),но тяну;
3. Проспект Бразилии;
4. Вивиана;
5. Новая жертва;
Записываю "Талисман" Венесуэллы,но не знаю стоит ли начинать.Напишите кто-нибудь свое мнение об этом сериале.

+1

273

Санта Дьябла (досматриваю) (Телемундо)
Самозванка (ТМ)
Vuelve temprano (Чили)
El Regreso (Чили)
Секреты в саду (Чили)
Буря (Мексика)
В чужой коже (ТМ) только начала
Проспект Бразилии (Браз)
Спаси меня, Святой Георгий (Браз.)
Великолепный век (Турция)
Запретная страсть (Турция) проматываю много..
по мере выхода серий смотрю:
Сердце океана (Испания)
Дневники вампира 3 сезон (США)
Последователи 2 сезон (США)
Стрела (США)

0

274

Лена, список как всегда  :cool:. У меня по-моему ни короче  o.O но я сериалы поделила по дням недели  :D 

Ptichka написал(а):

Сердце океана (Испания)

Это о чем ? Интересно ?

0

275

Ir.Di написал(а):

Сердце океана (Испания)
Это о чем ? Интересно ?

Исторический мини-сериал по одноименной книге Эвелин Менендес. 6 серий. Основано на реальных событиях.
16 век. По приказу испанской короны 80 высокородных девушек отправляются в Новый Свет - в Асунсьон, чтобы выйти замуж за конкистадоров и рожать от них детей, чтобы таким образом остановить их сегрегацию с аборигенамии и воссоздать там испанский уклад. Путешествие растянулось на 6 лет. Пережить им придется многое - штормы, болезни, набеги пиратов, пленение.
Съемки проходили в Испании и Колумбии.

Ir.Di написал(а):

но я сериалы поделила по дням недели

я не делила, но есть такие что смотрю каждый день обязательно, а остальные зависят больше от выхода серий )

Ir.Di написал(а):

Лена, список как всегда  :cool:. У меня по-моему ни короче

мы в ударе )))
тяжело конечно столько сериалов тянуть, но я не представляю себя смотрящей один сериал ))

0

276

Ptichka написал(а):

Исторический мини-сериал по одноименной книге Эвелин Менендес. 6 серий. Основано на реальных событиях.
16 век. По приказу испанской короны 80 высокородных девушек отправляются в Новый Свет - в Асунсьон, чтобы выйти замуж за конкистадоров и рожать от них детей, чтобы таким образом остановить их сегрегацию с аборигенамии и воссоздать там испанский уклад. Путешествие растянулось на 6 лет. Пережить им придется многое - штормы, болезни, набеги пиратов, пленение.
Съемки проходили в Испании и Колумбии.

Как интересно  :cool: Надо будет посмотреть. путешествие 6 лет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  это жесть конечно.

Ptichka написал(а):

я не делила, но есть такие что смотрю каждый день обязательно, а остальные зависят больше от выхода серий )

Я каждый день смотрю только Запретную любовь и то когда надоедает могу бросить на неделю  :rofl: Смотрела Самозванку но уже не хочется ее видеть каждый день  :tired: Сериал пошел не туда куда Ира хотела  :D. Георгий заинтересовал, можно по полсерии смотреть в день. А вот такого бреда как "Всегда твоя Акапулько" вполне хватает раз в неделю в пробке  :rofl:. Короче я маньяк по сериалам  o.O.

Ptichka написал(а):

мы в ударе )))

Еще в каком  o.O. Я тут посмотрела свой график и чуть со стула не упала  :O .

Ptichka написал(а):

тяжело конечно столько сериалов тянуть, но я не представляю себя смотрящей один сериал ))

Я тоже не могу смотреть одно и то же. Это с ума можно сойти, пример тому "Аси" и "Любовь и наказание", которые смотрела мама. Мне уже главный актер ночью снился  :tired:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif и это я попадала максимум на одну серию.

0

277

Ir.Di написал(а):

Надо будет посмотреть. путешествие 6 лет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  это жесть конечно.

если надумаешь, 1я серия есть с сабами, и всего 6ть серий..

Ir.Di написал(а):

Смотрела Самозванку но уже не хочется ее видеть каждый день  :tired: Сериал пошел не туда куда Ира хотела

может еще повернут в нужную сторону, а то и раньше у меня не было интереса к сериалу, а теперь и подавно..

Ir.Di написал(а):

А вот такого бреда как "Всегда твоя Акапулько" вполне хватает раз в неделю в пробке

а что за сериал?

Ir.Di написал(а):

Мне уже главный актер ночью снился

о...это сильно  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Короче я маньяк по сериалам

интересно а как меня назвать в таком случае, ты хоть бросить можешь, а я то мучаю до конца если уж начинаю  :canthearyou:

0

278

Ptichka написал(а):

если надумаешь, 1я серия есть с сабами, и всего 6ть серий..

Если делают сабы то можно смотреть и сабами, а то мой мозг уже взрывается от сериалов в оригинале  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

а что за сериал?

Ацтека 13 отсняла в стиле 90 годов прошлого века. Штамп на штампе, от бед героя меня такой хохот разобрал  :blush: Он не только потерял память во время катастрофы самолетика, а еще и ослеп. В принципе медицина знает и не такое но когда она в мексиканском сериале не воспринимаю адекватно  :blush:. Короче я вообще не понимаю зачем такое снимать  :dontknow:, смесь Дикой кошки, Страсти морены и еще может чего. Везде мы уже плавали, а потом еще бедная милашка героиня окажется богатой наследницей  :rofl:, ну я так думаю. Куда уже без этого.

Ptichka написал(а):

о...это сильно

:crazyfun:  :crazy:  даже очень. Сейчас еще "Безмолвие" с ним смотрю, главное актер везде разный  :cool:, хорошо играет.

Ptichka написал(а):

интересно а как меня назвать в таком случае, ты хоть бросить можешь, а я то мучаю до конца если уж начинаю

Ты сериальный герой  :cool:, я вообще один сериал в год максимум досматриваю, а начать могу с 20  :rofl:. Наступает переломный момент, когда я просто не могу видеть одно или другое  :canthearyou: Обычно это 40-45 серия  :rofl: но уже в Самозванке вижу, что понеслось отторжение с 21  o.O .

0

279

Ir.Di написал(а):

, смесь Дикой кошки, Страсти морены и еще может чего.

ничего себе, серьезный микс , нет это не для меня Дикая кошка это просто взрыв мозга  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

главное актер везде разный  :cool:, хорошо играет.

а я его не люблю, сегодня увидела его в Аси с усами, вообще подумала "кто это такой" :huh:

Ir.Di написал(а):

Ты сериальный герой

:D

Ir.Di написал(а):

я вообще один сериал в год максимум досматриваю, а начать могу с 20

думаю правильно делаешь, выбираешь что по душе, это я немного того.., иногда сама себя спрашиваю зачем себя мучить  :D

0

280

..

Отредактировано Coral (19.05.2015 15:24)

+1

281

Coral написал(а):

Местами, девица (которая мстит), реально пугала.

Заинтриговали, обычно мстительницы в латине много болтают, а не пугают.

0

282

Начала смотреть Призрак Элены (Tелемундо)
Продолжаю (по мере выхода серий)
                  Запретную страсть
                  Проспект Бразилии
                  Дневники вампира

0

283

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Отредактировано Coral (09.03.2014 23:25)

0

284

Coral написал(а):

Ну, мстит она за сына какого-то там дяди.  Смотрите?

Нет, просто интересно стало, скачала 1 серию. будет время посмотрю.

0

285

Продолжаю покорять Венесуэлу, начала смотреть "Луизу-Фернанду".

Отредактировано Reddlli (24.02.2014 19:52)

+1

286

Reddlli написал(а):

Продолжаю покорять Венесуэлу, начала смотреть "Луизу-Фернанду".

Отредактировано Reddlli (Сегодня 19:52)

тоже хочу посмотреть, а ты где ее смотришь????у меня не все серии((((((((

+1

287

Reddlli написал(а):

начала смотреть "Луизу-Фернанду"

И я буду скоро. :flag:  Видела немного по телеку давненько, оч понравилась. Особенно главные персы,такие красивые.  :love:

+1

288

lulyFistashkA написал(а):

И я буду скоро. :flag:  Видела немного по телеку давненько, оч понравилась. Особенно главные персы,такие красивые.  :love:

Очень рекомендую! Обожаю сериалы компании "Coral" ("Жена Иуды", "Толстушка", "Королева сердец", "Незабываемая" и др.) За последнее время это, пожалуй, единственный сериал, про который я могу сказать: "Как жалко, что раньше я   его не посмотрела!" Другие нравились, но совсем не так...

Отредактировано Reddlli (01.03.2014 15:21)

0

289

Пересматриваю:
"Гвадалупе", "Клон" и "Кто-то смотрит на тебя"

0

290

Закончила смотреть "Проспект Бразилии" и что-то мне опять хочется чего-то бразильского. Начинаю "Украденную любовь" и "Любовь к жизни". Еще надо досмотреть позаброшенное по даже мне непонятной причине :D  "Дамское счастье". А еще итальянскую "Виолетту" буду смотреть - давно я ничего итальянского не смотрела, соскучилась. И "Алондру" начинаю пересматривать - для весеннего настроения. И к "Запретной страсти" я возвращаюсь. В общем, замах рублевый, а что получится - не знаю ^^  Но всё хочу и начинаю ^^

+2

291

sinyorita написал(а):

И к "Запретной страсти" я возвращаюсь.

Танюш, я даже не знала, что ты ее смотришь o.O  Заходи в темку, пообсуждаем))))))))))

0

292

На этой неделе я ознакомилась с такими шедеврами латиноамериканского кинематографа как "Непокорное сердце", "Лгать, что бы выжить" и "Изумрудное сердце". На первые два хватило меня на полсерии  :D. Прикольненько конечно, перевод есть но было бы на что время тратить. "Изумрудное сердце" заинтересовало больше но не прям, что бы я умирала его смотреть. По настроению эти три сериала может еще и посмотрю.
Продолжаю потихоньку смотреть"Карибский цветок", "Taxxi amores cruzados", "Cosita linda". С Турции смотрю - "Запретная любовь", "20 минут", вернулась к сериалу "Месть". Пробовала "Нынешний человек дворца" но отложила до лучших времен.
А вообще с наступлением весны вся эта сериальная эйфория куда-то улетучилась  :crazyfun:, если глаза до одного сериала на минут 20 доходят в сутки то уже хорошо  :D

0

293

Закончила смотреть "Луизу - Фернанду". Сериал очень понравился! Всем рекомендую! Начала смотреть "Крылья любви". Пока не очень. Посмотрим, что будет дальше. Очень радует состав актеров - Дора Барет, Джино Ренни, Артуро Мали, Диего Рамос, Марио Симарро и другие. Декорации очень напоминают "Дикий ангел".

Отредактировано Reddlli (02.04.2014 19:58)

+1

294

Reddlli написал(а):

Закончила смотреть "Луизу - Фернанду". Сериал очень понравился! Всем рекомендую!

Ой как ты быстро! А я думала, ты его забросила, ждала твоих комментариев в темке, их не было, вот и решила...  :blush:
Рада, что сериал понравился)

+1

295

Сериал супер! Знаешь, это единственный сериал за последнее время (после "Прожить жизнь"), про который я могу  сказать: это моё, мне было интересно, понравились актёры, сюжет, герои, пары, впрочем, можно узнать о моих любимцах по моему профилю. В детстве смотрела пару серий, но Перес мне как-то сразу не понравился, поэтому посмотрела только сейчас. Комментарии чуть позже. Я редко пишу комменты во время просмотра, только после.

Отредактировано Reddlli (02.04.2014 20:25)

0

296

Reddlli написал(а):

Комментарии чуть позже. Я редко пишу комменты во время просмотра, только после.

Тогда отзыв получится мегаразвернутым. Предвкушаю  :crazyfun:

0

297

Pilar написал(а):

Тогда отзыв получится мегаразвернутым. Предвкушаю  :crazyfun:

В последнее время я совсем обленилась, мне надо написать отзывы ещё к 2 сериалам. Кстати, "Крылья любви" мне совсем не понравился. Начало очень натянутое, герои неинтересные, много штампов, много параллелей с "Диким ангелом", очень чувствуется его атмосфера, повторение одних и тех же ситуаций, сюжетных линий. Мне было скучно. Пока смотреть не буду.

Отредактировано Reddlli (02.04.2014 20:48)

0

298

Смотрю по мере выхода два сериала-это ежедневный "Señores Papis" и когда появляются серии с субтитрами "Запретную страсть", а еще случайно наткнулась на американский сериал "Сердце Дикси", скачала на пробу и посмотрела 1 серию, пока все понравилось, давно я не смотрела ничего из других стран, посмотрим как пойдет. Понравился тем, что на этом сериале мой мозг отдыхает, иногда это нужно :D

+2

299

Заканчиваю смотреть Дикий Ангел, начала смотреть Ты моя жизнь / Sos mi vida. Пока как то не очень, хотя возможно надо посмотреть  побольше серий ,что бы сложилось какое то впечатление.

+2

300

[

elenos написал(а):

начала смотреть Ты моя жизнь / Sos mi vida. Пока как то не очень, хотя возможно надо посмотреть  побольше серий ,что бы сложилось какое то впечатление.

Мне этот сериал очень понравился, столько позитива. правда смотрела я его 2 года  :rofl: Веселье нужно в умеренных количествах. И на бокс я записалась именно из-за Милашки  :flirt:, редко от какого сериала есть такая польза  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2