www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 501 страница 517 из 517

501

Посмотрела за выходные два сезона сериала Полдарк, понравилось, необычно)

0

502

Я смотрю "Милый враг",потихоньку поглядываю "Брат Кадфаэл",на паузе "Знаменитость"(меня это удручает:ведь Бразилия-моя любимая сериальная страна).Не слышал ли кто-нибудь,есть ли продолжение сериала "Мисс Фишер"?

0

503

Noxis написал(а):

Посмотрела за выходные два сезона сериала Полдарк, понравилось, необычно)

Я тоже посмотрела!
Нравится сериал! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

504

Просто обожаю Carinha de Anjo (sbt), жду каждой новой серии как праздника :cool:  :love:  :shine:

0

505

Наконец то досмотрела Вне времени, вторая часть не очень понравилась, смотрю Мыслить как преступник, разбавляю Турцией : Высшим обществом или Черной любовью, в поиске хороших увлекательных сериалов :disappointed:

+1

506

Noxis написал(а):

поиске хороших увлекательных сериалов

Могу посоветовать обратить своё внимание на дорамы, особенно на корейские сериалы. Там есть такие великолепные вещи.  :cool: Ничего похожего раньше не видела и оторваться невозможно.

+2

507

Selana написал(а):

Могу посоветовать обратить своё внимание на дорамы, особенно на корейские сериалы. Там есть такие великолепные вещи.   Ничего похожего раньше не видела и оторваться невозможно.

О, да!!! Присоединяюсь!!!!!!! :shine:  :cool:

+1

508

Что посмотреть?

Отредактировано Noxis (01.02.2017 20:59)

0

509

Noxis написал(а):

Что посмотреть?

посоветовала бы "Я слышу твой голос","Секрет", "49 дней", "Пиноккио", "Новое сердце", "W-меж двух миров", "Кап Дон", "Моя прекрасная леди".

Отредактировано маргаритка (08.02.2017 22:12)

+1

510

А я добавлю: "Женщины, озарённые солнцем", "Скреплено поцелуем", "Люби меня, если осмелишься", "Убей меня, исцели меня", "Лето мыльных пузырей", "Императрица Ки.

Отредактировано Selana (03.02.2017 12:33)

+1

511

Я добавлю еще - "Марс" и "Райское дерево"! :cool:  :shine:  :cool:

+1

512

Обязательно гляну, думаю наши взляды на серриалы сходяться) спасибо за наводку)))

0

513

Красивая неудачница

0

514

маргаритка написал(а):

посоветовала бы "Я слышу твой голос","Секрет", "49 дней", "Пиноккио", "Новое сердце", "W-меж двух миров", "Кап Дон", "Моя прекрасная леди".

Спасибо, посмотрела "Мою прекрасную леди", сейчас смотрю "49 дней", правда очень хорошие фильмы, всем советую)

+3

515

Noxis написал(а):

Спасибо, посмотрела "Мою прекрасную леди", сейчас смотрю "49 дней", правда очень хорошие фильмы, всем советую)

рада что понравилось :flag:  могу еще посоветовать "Бог лапши" (тема мести и дружбы), "Удар" (тема борьбы с несправедливостью), "Фортепиано" (очень сильная семейная история), "Врачи" очень уютная дорама о врачах.

+2

516

какие сериалы и фильмы посоветуйте мне посмотреть. Очень нужны ваши мнения .

0

517

Досматриваю сериал "Моё сердце -твоё!..осталось 8 серий!!! нравится!!!!

и смотрю на испанском новый сериал "НИЧЕГО ЛИЧНОГО" (С ХУАНОМ С.) тоже нормально....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2