www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2


Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 61 страница 120 из 547

61

Начала Первую леди - К.Мейер великолепен в роли Президента, а сам сериал на троечку.
         Бурную любовь (Мексика) - вот этот серик по-настоящему классный. Там кипят такие страсти - очуметь...
         Бурю (Мексика) - пока никак. Но прошло всего несколько серий, так что бросать не буду. Тем более, что там снимается обояшка Леви.
Продолжаю смотреть Потому что правит любовь - очень красивый и позитивный серик

0

62

Начала смотреть Донью Барбару(Телемундо)-отличный сериал,смотрю с огромным интересом,в восторге просто от главной героини :cool: .
Продолжаю просмотр Дети семьи Монте(Чили)-после ярчайшей ДБ кажется таким спокойным,расслабляющим сериалом.
На днях досмотрела Тихие воды(Колумбия)-единственный старый сериал который мне действительно понравился,сюжет необычный сама атмосфера в сериале какая-то особенная,таинственная.Странно что везде хвалят одну Тайную страсть,думаю и оригинал достоин должного внимания :cool:

Отредактировано asya (26.05.2013 00:23)

+3

63

Одновременно с Падре Корахе начинаю смотреть Проспект Бразилии. Огромное спасибо MOLLI за выложенные серии! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  Девочки, за пару дней я вас догоню! :flag:

+3

64

Ради "Проспект Бразилия" бросила "Секретаря",но далее смотрю "Я твоя хозяйка",на паузе "Дороги Индии".

+1

65

Начала серьезно смотреть "Проспект Бразилии", так же потихоньку смотрю "Бурю".

+1

66

Ir.Di написал(а):

Начала серьезно смотреть "Проспект Бразилии", так же потихоньку смотрю "Бурю".

Ир, а Патрону???

Я смотрю:
Патрона
Буря
Лас Вегас
Компаньенки
Дети дель Монте
Дневники вампира
Великолепный век (по мере выхода серий)
Проспект Бразилии
Dos por Uno
Выпускники (Чили) скорее проматываю чем полностью смотрю
Просто Хулия (тоже смотрю только на интересующих персов)

+1

67

Ptichka написал(а):

Ир, а Патрону???

Конечно  :yep:, просто я написала что начала смотреть новенького. Со старого у меня еще "Запретная страсть" и "Другая сторона души" есть  :D . "Семейные секреты" мне увы не пошли  :disappointed:.

Лена, твой список впечатляет  :cool:. Но мой кажется не меньше  o.O

0

68

Ir.Di написал(а):

Лена, твой список впечатляет  :cool:. Но мой кажется не меньше

ой.., не представляешь как мне тяжело.., это болезнь.)))

0

69

смотрю по мере появления новых серий:"Борджиа","Революция","Проспект Бразилии",жду новый сезон "Декстера",хорошо что пока не будет новых серии Касла,Стрелы и 666 парк авеню,а то столько сериалов за раз это многовато,я начала забывать что было в предыдущих сериях..Хочу посмотреть "Дети семьи Монте" но он-лайн его к сожалению не нашла. :'(  "Тихие воды" мне не пошли,увы не мое...

+1

70

Ptichka написал(а):

ой.., не представляешь как мне тяжело.., это болезнь.)))

Представляю  :D. у меня по этому случаю график  :writing:  :rofl:. Я свою болезнь контролирую  :crazyfun:, не больше полтора часа на сериалы в день в общем.

+1

71

Ir.Di написал(а):

у меня по этому случаю график  :writing:  :rofl:. Я свою болезнь контролирую  :crazyfun:, не больше полтора часа на сериалы в день в общем.

Ну ничего себе! Железная воля! Я так не могу! Если нет времени смотреть - делаю необходимые дела и одновременно слушаю ^^

+1

72

Взялась смотреть "Запретную женщину". В свое время бросила, потому что понравившийся по НКТ Андрес Гарсия в то время показался слишком уж постаревшим  ^^  Теперь на это как-то наплевать, хотя тот факт, что Ирене выберет в конце концов престарелого папашу, а не молодого красавца-сына, всё равно возмущает. Ну хоть узнаю наконец, почему ^^  Не могу я долго без классики! И без моря :)

+2

73

Добавила в свой список Проспект Бразилии - давненько я не смотрела что-то из Бразилии, последним был Клон.
Начитавшись положительных отзывов, качаю Дон Хуан и его прекрасная дама.

+4

74

Что-то в жаркий летний зной не хочется мне смотреть что-то тяжелое, грузящее и где надо думать ^^ Поэтому все свои проекты решила чуть отложить, разве что Компаньонок думаю продолжу скоро. А сейчас хочу я все-таки пересмотреть "Беверли хиллз 90210" старую версию, лежит она у меня уже сто лет скачанная, периодически начинаю посматривать и переключаюсь на что-то другое, а сейчас такое настроение, что опять хочется его смотреть. Посмотрим насколько меня хватит))))))

+3

75

Закончила смотреть "Потому что правит любовь" (пересматриваю любимые моменты иногда), промучала "Какая прекрасная любовь" в перемотке :hobo:
досматриваю "099 централ", продолжаю Монтекристо и еще начала турецкий "Сыла.Возвращение домой" пока нравится.
После девяток начну "Тайны Лауры" и скорей всего "Лицемеров" и еще на паузе лежит Вдова Бланко 96 правда до нее видимо уже позже доберусь, но досмотрю))

0

76

Как и многие наверное - проспект Бразилия, Женщина Лоренсо и Триумф любви

0

77

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное? :dontknow:

+1

78

Belladona написал(а):

По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное? :dontknow:

Как бы это сказать... Здесь все дело не столько в интересности или интриге как таковой, а прежде всего (ИМХО) в атмосфере, царящей в этом сериале... Любви героев, которой пропитан каждый миллиметр экрана... Не стоит ждать интриг, и тайн, сериал не об этом, хоть и есть там одна интрига (или не одна?) - будет у Хуана фамилия, не будет у Хуана фамилии  :dontknow:
Этой историей или проникся или нет... Если Да - то просто приятно смотреть на героев и любоваться каждой их совместной сценой, от которых мурашки по телу бегают  :rolleyes:  Слушать их голоса  8-)  Нет... -  лучше себя не мучить.

+7

79

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

Как я тебя понимаю.Ну если тебе не нравится пара Моники и Хуан,то лучше не трать свое время.Так как дальше будет еще больше тягомотины.Я сама едва осилила этот сериал. %-)

+1

80

Вальчик написал(а):

А сейчас хочу я все-таки пересмотреть "Беверли хиллз 90210" старую версию,

Не совсем по теме этого форума. На телеканале "Ю" С 8 июля по будням в 10.30 и в 00.25 стартует показ этого сериала

Отредактировано elenos (04.07.2013 00:31)

+1

81

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

Не знаю как для кого, но для меня это был просто потрясающий сериал: с нетерпением ждала, когда же скачается следующая серия! А последние наверное серий 8-10 вообще за одну ночь добила. Более того, сейчас иногда пересматриваю отдельные серии, какие-то моменты, клипы про Хуана и Монику  :love:  Единственное, о чем жалею - что раньше не заметила этот сериал, могла бы его и раньше посмотреть!  :shine:

+5

82

Belladona
Страсть динамичнее
то, чего может не хватать в ДС, есть там :flag:
посмотри, если еще не смотрела :flag:

я ДС больше уважаю, если что ^^

Отредактировано shoy (04.07.2013 11:08)

+2

83

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

Belladona,при просмотре этого сериала главное-проникнуться историей главной пары!Если это есть,значит нужно досмотреть!(Хотя,встал бы этот вопрос,если бы ты была в восторге от гл.пары? :dontknow: )...У меня не получилось этого!Я не ждала с замиранием сердца каждую встречу гл.пары. Хотя не смотря на это,сериал досмотрела и с немалым интересом-у меня там были свои любимчики!Хотя местами мне было откровено скучно! :tomato:

+2

84

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

По мне этот сериал, если проникаешься им, захватывает с первых минут и до финальных титров, его смотришь и не ждешь какого-то экшна, просто наслаждаешься удивительной историей любви главной пары, наверно, если возникают такие вопросы, то тебя не очень зацепила история Моники и Хуана, поэтому смысл продолжать, впереди ничего сверхъестественного не будет, в этом сериале есть история главной пары и есть все остальное, что ее окружает. Этот сериал смотришь и просто релаксируешься-красивая чувственная история любви, потрясающая музыка, запах моря и шум волн-все такое неспешное и умиротворяющее, что лично мне динамика была не нужна, хотя для меня ее и в этом сериале хватало, так как я этой историей прониклась полностью.

elenos написал(а):

Не совсем по теме этого форума. На телеканале "Ю" С 8 июля по будням в 10.30 и в 00.25 стартует показ этого сериала

Спасибо, я тоже видела в программе, но по ТВ мне смотреть совсем неудобно :rolleyes:  Хотя если буду попадать на него обязательно гляну и понастальгтрую :shine:

+4

85

Гессер, asya, Enny, La Trepadora, Вальчик.
Девочки, спасибо вам за советы, я решила его все таки досмотреть, для меня еще усложняет просмотр, то что актера Эдуардо Паломо нет в живых, от этого становиться еще грустнее, а он мне очень понравился в этом сериале!!!!!!! Очень жаль!!!! Такой еще молодой, еще жить и жить!!! :'(  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Belladona (04.07.2013 14:59)

0

86

shoy
Спасибо, за совет! А "Страсть" я уже смотрела! Очень понравился! :cool:

0

87

Я сейчас смотрю сразу несколько сериалов, что мне совсем несвойственно ибо предпочитаю концентрировать внимание на чём-то одном.

Итак, я  с огромным удовольствием смотрю бразильскую "Страсть", потом сразу начну "Insensato Coracao" , пересматриваю с самого начала все сезоны "Мелроуз Плейс",  иногда попадаю на "According to Jim"  по телику, тоже неплохой сериал.

Досматриваю "Гваделупе", на паузе краткая версия "Mi destino eres tu" c Лусеро.

Подсела на "Центральная 099", потихоньку втягиваюсь в "Падре Корахе". Женщины- убийцы (аргентинскую версию)

На испанском начала "Анхелу" с Анхеликой Ривера и "Топаз" с Гресией Кольменарес. Анхела хорошо пошла, Топаз пока непонятно.

Пока всё, но для меня это небывалый рекорд. :rolleyes:

+6

88

Messalina написал(а):

потом сразу начну "Insensato Coracao"

если начнешь и не бросишь, обсудим :jumping: люблю Безрассудник :love:

я последние дни смотрела телек одним глазом, наткнулась на любимый сериал Солдаты :love: , не менее любимого Пуаро (Печальный кипарис) и как-то бессонной ночью, на Дороги Индии :mybb:

Отредактировано shoy (09.07.2013 06:58)

+1

89

shoy написал(а):

если начнешь и не бросишь, обсудим :jumping: люблю Безрассудник :love:

еще не один сериал с Глорией не бросала, буду смотреть даже самую жуткую пургу, она моя любимая "бразилица" :)

+2

90

Сейчас смотрю: "Проделки Карины"(188/204), "Тайны института благородных девиц"(110/220(?)), "Вивиана"(40/97),"Ванесса"(8/9), "Закрытая школа"(2 сезон, 3 серия), "Поцелуйте невесту!"(31/64)

Отредактировано Марианночка (10.07.2013 14:34)

+2

91

Резистире (Навеки Джулия)

+1

92

Начала "Муж на прокат", ремейк бразильской "Изысканной гравюры" и "Что я люблю тебя, люблю тебя". Для этого пришлось отложить в долгий ящик другую тучу сериалов  :D и я чувствую, что я к ним не вернусь из-за нехватки времени  :( и ворчания мужа  :canthearyou: .

+2

93

Ir.Di написал(а):

Для этого пришлось отложить в долгий ящик другую тучу сериалов   и я чувствую, что я к ним не вернусь из-за нехватки времени   и ворчания мужа   .

А мой муж смирился с большим количеством моих сериалов.Понял, что мешать мне их смотреть -- себе дороже. :yep:

+2

94

Messalina написал(а):

на паузе краткая версия "Mi destino eres tu" c Лусеро.

я вот все думаю смотреть его или нет)) если продолжишь свистни мож составлю компанию))

0

95

маргаритка написал(а):

я вот все думаю смотреть его или нет)) если продолжишь свистни мож составлю компанию))

свистну если будет настроение смотреть.  :D Даже если сериал отстой , всё-равно на Хорхе всегда приятно полюбоваться. :flirt:

А пока  мне захотелось  чего то лёгкого, летнего поэтому добавила к вышеперечисленному списку "Королеву Сердец" (Reina de Corazones).Смотрю на Мессалиночку, ностальгирую.  :love: Кстати, гл герой Роберто Маттеос чем-то на Салинаса Хорхе похож, но Хорхе есс-но красивее.

+1

96

досматриваю Carrossel на youtube,отстала на 30 серий :jumping:

Отредактировано Ilusão (17.07.2013 13:11)

0

97

Ilusão написал(а):

досматриваю Carrossel на youtube,отстала на 30 серий

А сколько там всего серий?

0

98

А у меня что-то разыгрался аппетит на старую Венесуэлу. Начала смотреть"Цветок страсти" с Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп - просто супер, понравился с первых минут. Это моё однозначно! :love: Наплевать, что почти не сохранилось серий на русском. Есть резюме многих серий, да и более-менее понятно, что там герои по-испански говорят. Главное, сама атмосфера сериала, главное, что там такая чудесная, химичная главная парочка. А музыка какая замечательная!
Еще начала смотреть "Жестокий мир" с Жаном-Карлосом Симанкасом, Росалиндой Серфати и всё той же Катрин Фулоп. Тут почти все актеры из любимого Реванша-89 собраны. Сюжет мне кажется интересным, но видео взято с итальянской версии. Все имена переиначены на итальянский манер (вот же идиотская манера у макаронников! :angry: ). И еще. Актеры так орут всё время, что приходится звук на минимум ставить, чтобы голова не распухла %-) Хорошо, что есть субтитры ^^  Буду смотреть по мере выхода серий на русском, раз уж есть такая возможность.
В ближайшее время, наверное, продолжу смотреть Проспект Бразилии. Все-таки тема мести - не моё, хочется смотреть фильмы о безумной любви, о страсти :rolleyes: Но уж раз начала, то не брошу теперь...
Продолжаю потихоньку смотреть Падре Корахе. Очень тяжко смотреть сразу несколько фильмов, где кипят бурные страсти, где всё время переживаешь за героев. Но так хочется и то посмотреть, и другое, и всё разом :blush: ...

+3

99

sinyorita написал(а):

Начала смотреть"Цветок страсти" с Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп - просто супер, понравился с первых минут. Это моё однозначно!

Мой любимый сериал детства. можно пообсуждать  :flag:

sinyorita написал(а):

Еще начала смотреть "Жестокий мир" с Жаном-Карлосом Симанкасом, Росалиндой Серфати и всё той же Катрин Фулоп.

И это я любила но уже меньше.

sinyorita написал(а):

Все-таки тема мести - не моё, хочется смотреть фильмы о безумной любви, о страсти  Но уж раз начала, то не брошу теперь..

Месть это мое но увы в сериале она ненормальная.

sinyorita написал(а):

Очень тяжко смотреть сразу несколько фильмов, где кипят бурные страсти, где всё время переживаешь за героев. Но так хочется и то посмотреть, и другое, и всё разом

Та же ситуация, поделила по дням  :rofl:. а проспект по мере выхода серий хотя в последнее время отстаю.

+1

100

Ir.Di написал(а):

Мой любимый сериал детства. можно пообсуждать

С превеликим удовольствием! :jumping:  Посмотрю хотя бы с десяток серий и приду в темку :) Ооочень долго качаются %-)

0

101

sinyorita написал(а):

Посмотрю хотя бы с десяток серий и приду в темку

:flag: Жду.

0

102

sinyorita написал(а):

А у меня что-то разыгрался аппетит на старую Венесуэлу. Начала смотреть"Цветок страсти" с Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп - просто супер, понравился с первых минут. Это моё однозначно! :love: Наплевать, что почти не сохранилось серий на русском. Есть резюме многих серий, да и более-менее понятно, что там герои по-испански говорят. Главное, сама атмосфера сериала, главное, что там такая чудесная, химичная главная парочка. А музыка какая замечательная!

Мы с тобой прям на одной волне, старая Венесуэла (и Мексика)  шикарны! Прям такой кайф испытываешь погружаясь в просмотр, наркоманство чистой воды.  :love:  Я сейчас пытаюсь смотреть Топаз - офигенный венесуэльский сериал, атмосфера  100% моя, но блин,  плохо врубаюсь в венесуэльский испанский  да еще звук  трещит-хрипит, сериал старенький. "Цветок" бы тоже с удовольствием посмотрела, надеюсь когда нибудь переведут. А пока подпитываю своё наркоманство просмотром "Анхелы"- там звук и картинка хорошие и говорят очень чётко, почти все диалоги понимаю.

sinyorita написал(а):

Еще начала смотреть "Жестокий мир" с Жаном-Карлосом Симанкасом, Росалиндой Серфати и всё той же Катрин Фулоп. Тут почти все актеры из любимого Реванша-89 собраны. Сюжет мне кажется интересным, но видео взято с итальянской версии. Все имена переиначены на итальянский манер (вот же идиотская манера у макаронников! :angry: ). И еще. Актеры так орут всё время, что приходится звук на минимум ставить, чтобы голова не распухла %-) Хорошо, что есть субтитры ^^  Буду смотреть по мере выхода серий на русском, раз уж есть такая возможность.

Тоже хочу посмотреть, но скорее всего не буду. Хотя не знаю, скачала одну серию. Не воспринимаю Катьку говорящую на итальянском и не люблю как итальянцы дублируют, они слишком переигрывают эмоции.

sinyorita написал(а):

И еще. Актеры так орут всё время, что приходится звук на минимум ставить, чтобы голова не распухла %-) Хорошо, что есть субтитры ^^ .

У меня также голова пухнет от "Центральная 009" , там тоже орут друг на друга огромными  скороговорками.  Но сериал суперский.

sinyorita написал(а):

Продолжаю потихоньку смотреть Падре Корахе.

Он у меня доживает последние дни, я понимаю, что   меня совершенно не цепляет. Не спасают  ни шикарная Аманда, ни красотка Нэнси Дупла.

Отредактировано Messalina (17.07.2013 22:55)

+1

103

Messalina написал(а):

Не воспринимаю Катьку говорящую на итальянском и не люблю как итальянцы дублируют, они слишком переигрывают эмоции.

Вот чувствую, что вопят в основном как раз итальянцы, которые роли дублируют, потому что на лицах актеров особо раззявленных ртов что-то не заметно :D  Но там еще другой минус - очень затянутые диалоги. Столько воды - ужас. Я бы вдвое текст сократила.

Messalina написал(а):

Он у меня доживает последние дни, я понимаю, что   меня совершенно не цепляет. Не спасают  ни шикарная Аманда, ни красотка Нэнси Дупла.

Жаль, что не понравился :( Я в восторге. Если бы по ком-то из мужиков еще сохла, так вообще за уши не оттащишь было бы ^^

0

104

Окончательно втянулась в турецкие страсти. :crazyfun: Досматриваю обожаемый сериал "Где моя дочь?", поставила качать первую серию "Мести". Как только провожу родственницу, приехавшую в гости, продолжу сериал "Кто-то смотрит на тебя".

0

105

Estrella Brillante написал(а):

А сколько там всего серий?

300 с небольшим,последние серии идут еще :jumping: ,а я то думало закончился сирик :dontknow:

0

106

Посмотрела уже 10 серии "Анхелы" на испанском без каких-либо субтитров . Хочу сказать, что именно  с этим сериалом хорошо тренировать испанский язык: я пробовала смотреть на спанише венесуэльские "Пасионарию" и "Топаз", к сожалению почти ничего не поняла, за исключением общих фраз, а "Анхела" пошла просто на "ура". У мексиканцев произношение очень чёткое и говорят они достаточно медленно. На всякий случай держу под рукой испанский словарь, но в основном всё понимаю сама.

В плане моих предпочтений я тоже попала в точку, именно такие сериалы я и люблю.

1.  Достаточно простой сюжет и небольшое количество персонажей. Не люблю когда всё закручено так что стоит на минуту отвернуться и сразу теряешь нить событий, приходится мотать назад. A также вспоминать кто кому что сказал/сделал , кто чей брат/ свекр и тд, всё удовольствие сразу пропадает.

2. Чётко обозначено кто злодей, кто положительный герой.

3. Присутствует так любимая мной атмосфера старых сериалов, что-то необъяснимо доброе и родное сердцу.

4. В сериале нет ни одного актёра, который бы меня раздражал. В первых сериях присутствовала  вездесущая Ана Мартин  :canthearyou: , но её героиня быстро умерла. Я её терпеть не могу, что не сериал играет просто отвратительно и всегда одинаково: завоет своим голосом с надрывом и трясётся, это вообще её фирменный жест. Её и в Руби трясло как землетрясение и здесь трясло  и  как по Пушкину: "То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя", так что хорошо, что недолго она там была.

Сюрпризом оказалось присутствие в сериале Арсенио Кампоса - Филипе из моей любимой "Моей второй мамы". Приятно встретиться через столько лет. Жаль, что он здесь без Джины. ;)

Хуан Солер такой симпатичный, очень нравится. Знакома с ним по сериалу "Ад в маленьком городке".

5. Шикарное музыкальное сопровождение, очень красивая песня в заставке. Еще мне нравится музыкальная тема, которую играют в важных моментах - мелодия как будто звенит колокольчик или играют на клавесине. Какое-то чувство она навевает - сказочно -новогоднее.

Продолжаю смотреть.  :flag:

+5

107

Messalina написал(а):

я пробовала смотреть на спанише венесуэльские "Пасионарию" и "Топаз", к сожалению почти ничего не поняла, за исключением общих фраз,

К "Пассионария- Цветок страсти" есть посерийные довольно подробные резюме, включая основные диалоги. С ними смотрю без всякого напряга. Если ты есть во Вконтакте, я могу ссылку на них дать, если нет - всё равно пиши, разберемся с этим :)

0

108

sinyorita написал(а):

К "Пассионария- Цветок страсти" есть посерийные довольно подробные резюме, включая основные диалоги. С ними смотрю без всякого напряга. Если ты есть во Вконтакте, я могу ссылку на них дать

Да, была бы рада ссылке .А я думала, ты  говоришь про то резюме, которое на картинках в теме Пасионарии выложено на испанском .То где по пять эпизодов на странице.

sinyorita написал(а):

если нет - всё равно пиши, разберемся с этим :)

если я буду смотреть то по одной серии -  когда я  саму речь не понимаю (даже если есть резюме)  у меня голова быстро начинает болеть. А там еще и орут.

0

109

Решила досмотреть сериалы, которые когда-то бросила. Досмотрела последние 20 серий  сериала "Где Элиса ?" (Чили). Очень интересный сериал с детективным сюжетом. И продолжаю смотреть "Неукротимую Хильду" (Бразилия) - на 8-й серии. Оба эти сериала непривычные для меня, я такого плана сериалов ещё не смотрела. Но решила, любопытства ради, глянуть. Тем более они не очень длинные. Общее впечатление - хорошее. :flag:

+2

110

"Где Элиса?"я смотрела раза 4,и каждый раз о мне нравился.Говорят,что сериалы Чили очень хорошие,но я кроме этого больше не смотрела.

0

111

Я обожаю Чили,а Элиса-один из любимых.Начинала смотреть ТМ
Элису,но после оригинала-совсем не то! :dontknow:
На данный момент все сериалы на паузе в силу некоторых личных обстоятельств,но сегодня возобновлю!
Смотрю Проспект Бразилии(36 серия)
Зорро(7 серия)
Компаньонки (Чили)(21 серия)
Дама и рабочий(ТМ)(9 серия)
Секретарь и Дети семьи Монте(Чили) пока на паузе :flirt:

+4

112

La Trepadora написал(а):

Я обожаю Чили,а Элиса-один из любимых.Начинала смотреть ТМ
Элису,но после оригинала-совсем не то! 
На данный момент все сериалы на паузе в силу некоторых личных обстоятельств,но сегодня возобновлю!
Смотрю Проспект Бразилии(36 серия)
Зорро(7 серия)
Компаньонки (Чили)(21 серия)
Дама и рабочий(ТМ)(9 серия)
Секретарь и Дети семьи Монте(Чили) пока на паузе

А ты какие ещё сериалы Чили знаешь,которые можно скачать?

0

113

Никогда не питала любви к русским сериалам, особенно к комедийным и особенно на ТНТ, а тут пару раз попала на сериал "Сашатаня", когда муж смотрел и чего-то мне так понравилось)))Пойду качну все серии, что уже вышли, буду с начала смотреть :)

0

114

Начала смотреть сериал "Монтекристо - любовь и месть" (Аргентина). Сейчас смотрю 78 серию (145). Сериал очень нравится. Чуть позже поделюсь впечатлениями. В своё время зачитывалась романом Дюма "Граф Монте - Кристо", поэтому он мне  нравится  вдвойне. 
На очереди ещё один сериал.

Отредактировано Reddlli (25.07.2013 20:04)

+1

115

Ждала я сериал "Мост", дождалась но так тяжело идет  :hobo:. Видно пора мне завязывать с мрачными маньячными сериалами и смотреть что-то доброе.

+2

116

Ir.Di написал(а):

Ждала я сериал "Мост", дождалась но так тяжело идет

а я пока не начинала его смотреть,мне мрачных маньяков Декстера и Ганнибала хватает :tired:

+1

117

Сейчас смотрю:
Проспект Бразилии(за выходные догнала Первый канал,посмотрела 45 серий)
Зорро: шпага и роза (посмотрела 45 серий)
Декстер (смотрю раз в неделю новую серию,пока посмотрела 4 серии 8 сезона)
Под куполом (тоже раз в неделю по мере появления новых серий,пока посмотрела 5 серий)
Ганнибал (пока только 2 серии посмотрела)
Великолепный век (смотрю по Домашнему)
Скачала "Тюдоры" но смотреть пока не начинала,они со мной в отпуск поедут

Отредактировано KateB83 (28.07.2013 11:17)

+2

118

Начала смотреть турецкий сериал "Дила", интересный  :cool:. Еще с Турции смотрю "Где моя дочь".

0

119

Ir.Di написал(а):

Ждала я сериал "Мост", дождалась но так тяжело идет  . Видно пора мне завязывать с мрачными маньячными сериалами и смотреть что-то доброе.

А мне понравился. Знаю, что еще есть скандинавский оригинал, но решила дождаться именно версию США. Крюгер выглядит чокнутой, а вот Бишир очень нравится.

+1

120

Окончательно определилась с тем, что буду смотреть сейчас. Начала смотреть  "Украденные жизни" и продолжила просмотр сериала "Компаньонки" :)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2