www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2


Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 1 страница 60 из 547

1

Продолжаем  :flag:

Первая тема

0

2

Самые смотрительные

Insensato Coracao 123 c
Triunfo del amor 86 c
El Talisman 26 c
Edera 24 c
La Reina del Sur

США

Revenge 2 c 11 с
666 Park Avenue 1 c 9 c
The Vampire Diaries 4 c 11 c

Ждем перевода серий

Dona Beija 10 c
Forever 41 c
Herederos de una venganza 15 c

Пауза

La Usurpadora 30 c
Ramona 20 c

+3

3

Только что закончила просмотр сериала "В плену страсти" с Даниэлой Кастро в главной роли. Скоро напишу рецензию. Сейчас думаю, что ещё посмотреть. Вариантов очень много, к тому же у меня ещё есть сериалы, которые я забросила. Скорее всего, начну что-нибудь новенькое. В общем, в раздумьях.

+1

4

А я накачала фигову тучу разных сериалов на выбор, в итоге решила остановиться на аргентинском "Падре Корахе"-очень долго шла к этому сериалу, а теперь за уши себя не могу оттянуть :crazyfun:

+3

5

Начала смотреть "Запретную страсть"  :cool: , пока это самый интересный из сериалов, которые я смотрю. Закончила домучила "Брильянтовую розу".

+1

6

Сегодня начала смотреть сериал "Дьявол знает лучше".

Отредактировано Reddlli (21.02.2013 21:03)

+2

7

Начала смотреть Bellisima (Самая красивая) Венесуэла, 1991 .Пока еще толком не поняла нравится или нет, всего 5 серий посмотрела

+1

8

Начала смотреть Телемундовскую "Запретную страсть", идея интересная, но актеры играют дай Бог на 4 с большим минусом, а некоторым и выше 3 не поставишь, возможно я слишком привыкла к аргентинской манере игры, которая для меня как бальзам на душу. Изначально хотела посмотреть оригинальную турецкую версию, но любимая латина взяла верх. Продолжаю пересматривать "Клон", но берусь за него не часто, также начала пересматривать "Лалолу". Из США угораю над "Блудливой Калифорнией" :crazyfun: иногда посматриваю "Белый воротничок" и в n-ый раз бессмертный "Секс в большом городе" :love:

+1

9

Смотрю "Мачеху/La Madrastra".Любуюсь игрой Вики Руффо,Сезара Эворы, нашей соотечественницы Аны Лаевской..Дальше в планах посмотреть еще Жестокий мир"-жаль всего 34 серии, "Триумф любви" и "Узурпаторша"..потянуло меня на Мексику..или,все же,на Сезара Эвору  :blush:

+2

10

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть "Запретную страсть"

Morgana написал(а):

Начала смотреть Телемундовскую "Запретную страсть"

Девчонки, а что там за сюжет?

+1

11

Хаус)))

+2

12

shoy написал(а):

Хаус)))

Оля, что тебя сподвигло на просмотр этого сериала? Поделись своими впечатлениями. :flag:

0

13

Ata написал(а):

Оля, что тебя сподвигло на просмотр этого сериала?

Не знаю, Тань 8-) То ли то, что его все смотрели, то ли новый псих экранный потребовался и куча незнакомого народу :D Еще Оля говорила что ей из Ю.Эс.Эйского производства Хаус роднее всего :mybb: Мне нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

14

Решила пересмотреть Мою вторую маму. Так захотелось чего-то светлострадальческого, красивого и чтоб непременно шедевр :).....

+3

15

Я сейчас смотрю "Падший ангел" по тв. Нашла один сайтик с онлайн-сериалами. Начала пересматривать "Эдеру" и русский сериал "Две судьбы". В начале 2000-х наши так ничего сериалы снимали.

0

16

Я стала пересматривать "Соледад".
Давно смотрела,много чего уже забыла.

0

17

Penelop@ написал(а):

В начале 2000-х наши так ничего сериалы снимали.

Ну да..а сейчас разучились..

0

18

В последнее время что-то мне не везет на сериалы, начала смотреть несколько сериалов, но ни один из них меня не заинтересовал. Сейчас смотрю "Шторм". Сериал интересный, но поступки героев не перестают смешить своей нелогичностью и глупостью. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (01.03.2013 19:28)

+1

19

Reddlli написал(а):

Сейчас смотрю "Шторм". Сериал интересный, но поступки героев не перестают смешить своей нелогичностью и глупостью. Посмотрим, что будет дальше.

Удачного просмотра и готовься к бреду, я до сих пор от себя в шоке, что я этот сериал посмотрела от начала и до конца :crazyfun:

+1

20

Reddlli написал(а):

Сейчас смотрю "Шторм".

Вальчик написал(а):

Удачного просмотра и готовься к бреду, я до сих пор от себя в шоке, что я этот сериал посмотрела от начала и до конца :crazyfun:

А мне понравился «Шторм». Любовь Марии Терезы (Наталия Стрейгнард) и Сантоса (Кристиан Мейер) красивая. :love:

0

21

Ata написал(а):

А мне понравился «Шторм». Любовь Марии Терезы (Наталия Стрейгнард) и Сантоса (Кристиан Мейер) красивая

Мне сериал тоже понравился.Но с глупостью и со сказками они переборщили.

+2

22

Ata написал(а):

Любовь Марии Терезы (Наталия Стрейгнард) и Сантоса (Кристиан Мейер) красивая.

А меня не впечатлила :dontknow:  У Нати Стрейгнард и Кристиана Мейера я вообще химии не увидела...

+1

23

Начала смотреть сериал "Скорая помощь"

http://nursinglink.monster.com/nfs/nursinglink/attachment_images/0007/3533/ER2.jpg

Сериал оказался очень захватывающим и забавным.

Врачи в сериале - супер-профессионалы! Вытаскивают людей с того света одним ударом тока.
Причем вылечить даже самого больного пациента может даже студент 3 курса медицинского!!!!
А обслужить сразу 50 человек, которые пострадали при разрушении дома, могут всего 4 врача и 3 медсестры.

А если серьезно - сериал великолепный.  Каждая серия - маленькая история, в которой есть и радость и горе.
Каждый персонаж - интересен.
Особенно мне полюбился вот этот парень - Джон Картер (актер Ной Уайл)

http://images.hollywood.com/cms/300x375/5414944.jpg

Провожу свободное время  за просмотром того, как отважные врачи спасают своих пациентов!

0

24

Захотелось посмотреть сериал с Габриелем Коррадо - выбрала Человек моря - раньше нравилось :jumping:
Продолжаю смотреть Потому что правит любовь... :love:

0

25

Сейчас смотрю только "Семья, живущая по соседству" (Чили)
Остальное всё на паузе. Даже разбавлять его ничем не хочется. Очень интересный сериал и игра актёров на высоте :cool:

+5

26

Смотрю по мере выхода серий сериалы "Последователи", "Культ" и "Отель Бэйтс". Особенно интересный "Последователи" о фанатах маньяка  :tired: и "Отель Бэйтс"зацепил 1 серией, по мотивам фильма "Психо".

0

27

в основном смотрю

Монтекристо (Аргентина)
Потому что правит любовь (Мексика)
Вдова Бланко 96 (Колумбия)

решила пересмотреть Падре Корахе)

на качке стоят Украденные жизни (Аргентина) и по второму кругу поставила "099 централ" (Аргентина) может пойдет лучше ^^ и после Монтекристо планирую "Тайны Лауры" (Аргентина)

в перемотке идут временами "Какая прекрасная любовь" и "Непокорное сердце" - Мексика

хотела что то посмотреть новенького из Телемундо, но пока так и не решусь, может позже что то и пойдет, пока ничего такого нет чтоб прям зацепило и заинтересовало оттуда...

+1

28

Недавно начала смотреть "Семья,живущая по соседству" (Чили). Понемногу смотрю сериал "Колдунья" (Колумбия)
Пересматриваю "Мои 3 сестры" (Венесуэла)
Начала смотреть "Тихие воды" (Колумбия) после завершения просмотра телемундовской Тайной страсти! :love:

Отредактировано La Trepadora (23.03.2013 12:51)

+1

29

За месяц проглотила "Падре Корахе" :love: , на очереди снова аргентинский сериал "Центральная 099".

0

30

А я набрала целую тучу сериалов :D  В приоритете "Изранный" (Аргентина) :love:  и "Хамелеон" (Венесуэла) :flirt:  По мере выхода смотрю телемундовскую "Запретную страсть", и в свободное время чилийский сериал "Семья, живущая по соседству" и "Наследники дель Монте" (ТМ). И уж совсем изредка посматриваю телемундовские "Клон" и "Без бюста нет рая".

+2

31

La Trepadora написал(а):

Начала смотреть "Тихие воды" (Колумбия

классный

0

32

Заканчиваю просмотр сериала Моя прекрасная Толстушка.
Также понемногу смотрю Мои три сестры
И еще приступила к просмотру  Колумбийского сериала Тихие воды

0

33

Посмотрела 3 сезона испанского "Гранд Отеля", жду не дождусь перевода новых серий. А так смотрю американские детективчики - "Элементарно", "Карточный домик","Гавайи 5.0" и английских "Задир" :flag:

0

34

Ее звали Никита.

Таки решилась :shine:

0

35

Интерны ^^

0

36

Телемундо:
Лик мести  :cool:
Патрона  :cool:
Чили:
Разведенные
Просто Хулия
Лас Вегас
Dos por Uno и Выпускники - эти два я скорее просматриваю нежели смотрю ))
Великолепный век  :cool:

Отредактировано Ptichka (25.03.2013 19:58)

+2

37

Сейчас смотрю более менее регулярно "Монте-Кристо: Любовь и Месть" /Аргентина/, и после окончания бразильского сериала "Безрассудное сердце" начала смотреть еще один бразильский - "Изысканная гравюра". Также смотрю "Прожить жизнь", правда не очень быстрыми темпами, ну и пока на паузе мексиканский сериал - "Та, что не умела любить"

+4

38

Посмотрела 1-ю серию бразильского сериала "Элена". Отличный костюмный фильм: яркий, остроумный, колоритный, с очень уютной атмосферой провинциального городка. Сериал старый, но мы его, естественно, не видели. Надеюсь, перевод в будущем не будет так буксовать, как с Доной Бейжей. Общая их беда - копии есть только на немецком, а переводчики с немецкого почему-то в большом дефиците. Очень хочется скорей увидеть продолжение. Обожаю старые бразильские "костюмники" в духе Изауры...

0

39

Я недавно посмотрела сериал: фаворитка
Должна признать сюжет очень интересный
Еще смотрю Триумф Любви
Мне интересно: Фер начнет ходить или нет?

0

40

К своенму списку просматриваемых сериалов добавились бразильские Голос сердца и Прожить Жизнь :love:
Про Гранд Отель и Полнолуние не пишу,потому что смотрю только по мере выхода субтитров.Получается 1 серия в 2 недели где-то :)

+2

41

La Trepadora написал(а):

К своенму списку просматриваемых сериалов добавились бразильские Голос сердца и Прожить Жизнь

Жень, ты не разорвёшься? :D Меня максимум на три сериала хватает. Да и то если какой-то сериал очень нравится, то смотрю его чаще, чем остальные. Остальные отодвигаются на задний план и растягиваются на месяцы.

0

42

•°Ж???чk?°• написал(а):

Жень, ты не разорвёшься?  Меня максимум на три сериала хватает. Да и то если какой-то сериал очень нравится, то смотрю его чаще, чем остальные. Остальные отодвигаются на задний план и растягиваются на месяцы.

Разрываюсь! :D Я вообще не люблю так делать.Стараюсь смотреть всегда что-то одно.Максимум 2.но в этот раз и правда разошлась.По сути же смотрю Прожить жизнь(благо,он короткий,и я его посмотрю быстро) и Семью по соседству.Остальные смотрю по серии в день и то через раз ^^

0

43

Начала смотреть сериал "Во плоти" о ассимиляции зомби в обществе людей  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Запасной вариант, когда интересные сериалы будут просмотрены  :D.

0

44

А я  вот подсела смотреть Гравюру, правда пока не сильно спешу с просмотром. жду чтобы серий побольше скопилось. И досматриваю финальные серии Колыбель кота.
А еще на паузе у  меня "Месть" второй сезон.

Отредактировано Poison (28.03.2013 15:57)

0

45

Что-то не везёт мне в последнее время на сериалы! Бросила смотреть "Шторм", надоело  смотреть на полное отсутствие логики в этом сериале, извиняюсь перед поклонниками. Потом, возможно, возобновлю просмотр.
Сейчас смотрю "Секрет тропиканки". Очень нравится!!! Надеюсь, что после нескольких неудачных сериалов моё мнение о "СТ" не изменится.

Отредактировано Reddlli (29.03.2013 21:30)

+1

46

Взялась за Море любви (Televisa) и Тайную страсть (Telemundo)

+4

47

Merveille написал(а):

А так смотрю американские детективчики - "Элементарно" и английских "Задир"

первый посмотрела и он мне показался слишком простеньким по сравнению с английским Шерлоком. а вот Задир  смотрю с удовольствием.
еще добила 4, 5 и 6 сезоны Декстера. смотрю американский сериал Дом лжи (Обитель лжи). потихоньку смотрю американских Молокососов.
начала смотреть английский Праздник мая.

+3

48

я начала смотреть раузан и продолжаю смотреть зорро меч и роза.

0

49

Уголек написал(а):

первый посмотрела и он мне показался слишком простеньким по сравнению с английским Шерлоком.

Элементарно ни в какое сравнение с Шерлоком не идет, я быстро бросила сериал. На Лью вообще не могу смотреть, она холодная, не эмоциональная и совершенно скучная.

Вновь подсела на сериалы Бразилии, смотрю "Новую жертву" и "Изысканную гравюру", и то, и другое очень нравится  :cool: .
Из сериалов других стран продолжаю смотреть долгоиграющие (те что не в перерыве): "Анатомия Грэй", "Южная территория", "Менталист", "Кости".

+1

50

Неделю думала чего бы посмотреть, т.к. сериал "Семья, живущая по соседству" (Чили) я досмотрела :cool:
Но вспомнила про свои косяки и прям желание появилось снова вернуться к просмотру)
Сейчас смотрю, а точнее вернулась к просмотру сериалов:
"Страницы жизни" (Бразилия)
"Украденные поцелуи" (Перу)

И по пути на работу (по сотовому) смотрю сериал "Мария Мерседес" (Мексика) (крат.вер.)

+3

51

На этой неделе вышли первые серии сразу двух новых сериалов  :crazyfun: - "Дитя тьмы" о клонах и "Ганнибал" соответственно о Ганнибале Лектере в необычном амплуа  :huh:. Закончила смотреть 3 сезон "Милых обманщиц".

+1

52

Уголек написал(а):

первый посмотрела и он мне показался слишком простеньким по сравнению с английским Шерлоком.

т.к Шерлока посмотрела и жду 3 сезон, решила глянуть на сие творение. Смотрю только из-за актера, играющего Холмса - к игре вопросов нет. А вот Лью подкачала, никакая она :disappointed: Сериал смотрю не проводя параллелей с произведением и предыдущими экранизациями, просто очередной детектив со странным героем ^^

Уголек написал(а):

а вот Задир  смотрю с удовольствием.

я уже закончила, и как уж повелось у англичан, жду пока снимут следующий сезон :flag: Тоби стивенс просто чудо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

"Ганнибал" соответственно о Ганнибале Лектере в необычном амплуа

хотела посмотреть из-за Мадас Миккельсена("Королевский роман"), но наткнувшись на Тумблере на кучу анимации оттуда, сразу же передумала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

+1

53

Девочки, нужна помощь, дети подсели на Виолетту (Аргентина 2011 года) идет по каналу Дисней.. Но нет особой нформации на любимом форуме. И еще, посмотрев нашу версию Ангела или Демона (Испания) не могу найти Испанскую версию, а хочется...

0

54

Давно не отписывалась в теме ( последний раз 2.02)
Много конечно что поменялось

Основные сериалы:
Триумф любви - 127 c / 172 c
Изысканная гравюра - 13 с

Дикий ангел - 113 с /270 c
Узурпаторша - 59 с / 102 c
Рамона - 27 c / 69 c

Перерыв:
Талисман - 41 c / 101 c

Перевод:
Навсегда - 41 c /90 c
Жестокий мир - 34 с
Наследники мести - 17 с
Дона Бейжа - 10 с / 63 с

Краткие версии:
Другая - 8 / 11 с

Россия:
Участок - 4 с

США - сериалы:
Дневники вампира - 4 с 18 с
Следствие по телу - 3 сезон 7 серия
Месть - 2 с 18 с

+1

55

Я даже не подозревала что буду смотреть не бортковские части Бандитского Петербурга, почитала отзывы, вроде часть "Опер" хвалят...
Посмотрим 8-)

Отредактировано shoy (02.05.2013 21:08)

0

56

Досматриваю "Мачеху"(108 с.),смотрю "Секретарь" на Раз тв(что-то здесь его никто не обсуждает),и решилась на "Дороги Индии).Очень медленно "Она написала убийство","Розмари и Тайм".

+1

57

cмотрю девственницу
ужасно раздражает дезире больна на всю голову и еще свекор маурисио бесит отвраный старик
героиня (хуана)
актрису не люблю но она здесь терпима в отличии от ее бабушки и нервозной мамаши
кто мне нравится так это очровашка негритенок николас -предприимчивый парень

а вообще бредовый сериал , но лучше триумфа раз в 1000

0

58

Начала смотреть "Падре Корахе". Это мой первый аргентинский сериал за много, много, очень много лет... А что я еще смотрела-то аргентинское? "Девушка по имени судьба"... одним глазом :dontknow:

+3

59

Глянула первую серию "Дороги Индии". Не знаю осилю ли его. Вдвое меньше серий чем в "Клоне", тем не менее... Что-то не идут мне сериалы. Как минимум 5 начинала смотреть и бросила, хотя некоторые и нравились. Бесят не столько сами сериалы, сколько вечно зависающий инет.

+1

60

Я сейчас смотрю «Мачеха» Мексика и «Моя Кузина Сиела» Венесуэла.От первого не в восторге,а вот второй очень нравится!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2