www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

Андреа написал(а):

Всем привет :flag:

Здравствуйте)

Андреа написал(а):

Я читала книгу (книга мне понравилась),

Если читали книгу, то в сериале забудьте о ней, из книжного только злодеи и то условно, всё остальное с книгой не имеет общего.

Андреа написал(а):

Я знаю, что в меня сейчас полетят тапочки и все прочее, но меня совсем не трогает главная пара сериала.

Ой, с моей стороны точно не полетят, меня она тоже не тронула. Притом я начинала смотреть, основываясь на Эчарри, но его герой мне здесь совершенно не понравился, а вот Крум, которая вообще не моя актриса, в героине, точнее Лаура, очень понравилась. :D

Андреа написал(а):

но мне самой жутко интересно, почему многих он цепляет, а меня нет.

Меня тоже не очень зацепило, только отдельные моменты, НО, да, надо иметь своё мнение, так что если решились начать просмотр, я по мере своих сил буду обсуждать с вами. Интересно, что у нас ещё совпадёт?!))

+1

422

natadovalle написал(а):

Здравствуйте)

Здравствуй) меня зовут Оля, и ко мне можно на ты :flirt:

natadovalle написал(а):

Если читали книгу, то в сериале забудьте о ней, из книжного только злодеи и то условно, всё остальное с книгой не имеет общего.

Это я уже поняла, я же начинала смотреть сериал уже не один раз  :D

natadovalle написал(а):

Ой, с моей стороны точно не полетят, меня она тоже не тронула.

Значит я не одна такая 8-)  а вообще я бы не сказала, что сериал легкий, есть сериалы в которых затронуты серьезные темы, но смотрятся они легче.

natadovalle написал(а):

Притом я начинала смотреть, основываясь на Эчарри, но его герой мне здесь совершенно не понравился,

Я к Эчарри вообще равнодушна всегда была, но в "Избранном" он мне понравился.

natadovalle написал(а):

а вот Крум, которая вообще не моя актриса, в героине, точнее Лаура, очень понравилась.

К Крум, у меня тоже ровное отношение как к актрисе было, я ее хорошо помнила только по роли Флоренсии в "Диком ангеле" и она мне там не очень понравилась, не потому что была соперницей главной героини, просто как актриса она меня не впечатлила.

natadovalle написал(а):

Меня тоже не очень зацепило, только отдельные моменты, НО, да, надо иметь своё мнение,

Полностью согласна.

natadovalle написал(а):

так что если решились начать просмотр, я по мере своих сил буду обсуждать с вами.

Ой, буду очень рада пообщаться и по обсуждать с вами.  :cool:

natadovalle написал(а):

Интересно, что у нас ещё совпадёт?!))

Самой очень интересно) так что, как только закончу просмотр сериала который сейчас смотрю (осталось чуть-чуть) сразу начну этот :yep:

+1

423

Андреа написал(а):

Здравствуй) меня зовут Оля, и ко мне можно на ты :flirt:

Меня зовут Ира и ко мне вообще нужно на ты))) :D

Андреа написал(а):

а вообще я бы не сказала, что сериал легкий, есть сериалы в которых затронуты серьезные темы, но смотрятся они легче.

Ага, ждёшь с нетерпением следующую серию и вообще события, а тут как-то этого накала нет. Нет, есть конечно, но нетерпения как-то не возникает. Но сериал не лёгкий, мрачноватый)

Андреа написал(а):

Я к Эчарри вообще равнодушна всегда была, но в "Избранном" он мне понравился.

Он в "Леоне" вообще шикарен, вот что я однозначно посоветую после "Монте", так это "Леону", почувствуешь, как называется, разницу и в Эчарри, и в его, казалось бы одинаковых по судьбе, героях. :glasses:

0

424

natadovalle написал(а):

Меня зовут Ира и ко мне вообще нужно на ты)))

Очень приятно) значит будем на ты  :flirt:

natadovalle написал(а):

Но сериал не лёгкий, мрачноватый)

О, это точно!

natadovalle написал(а):

Он в "Леоне" вообще шикарен, вот что я однозначно посоветую после "Монте", так это "Леону", почувствуешь, как называется, разницу и в Эчарри,

Слышала я про этот сериал, возьму на заметку  :glasses: спасибо)

0

425

Всем привет!  :flag:
Ну, что я закончила смотреть, тот ЛА сериал который смотрела (на днях выложу отзыв :writing: ). И готова в очередной раз попытать счастье с Монте :D очень надеюсь, что мы с ним подружимся, хотя ничего обещать не могу  :dontknow:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2