www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 1 страница 60 из 432

1

Продолжаем делиться впечатлениями )))  :flag:

Первая тема  Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

http://4put.ru/pictures/max/580/1781760.jpg

+1

2

Всех с новой темой :flag:
Мне тоже не нравился Пабло Эчарри :mybb:

+1

3

Всех с новой темкой :flag:

А по поводу неприязни к Пабло, так я даже рада, что у меня так было, иначе я бы не открыла его для себя в новой симпатичной мне роли, а так и остался бы он актером, который просто нравится)))У меня часто бывает, что я меняю мнение об актерах, которые изначально не нравились, ведь судить чисто внешне по своим ощущениям немного неправильно, хотя с другой стороны если кто-то очень бесит и нет причин с ним что-то посмотреть, чтобы поменять мнение, то зачем смотреть? Тут у меня была причина-Хоакин. Начала смотреть из-за него, а открыла для себя других актеров и сериал, который однозначно стал одним из лучших, что я смотрела.
У меня в свое время и с Лапортом также было-раздражал меня этот длинноволосый, а потом посмотрела ЦК, частично Телоха и прониклась им, в Сос ми омбре он был уже добрым другом. Просто роли меня должны цеплять.
А тут просто так совпало, что у Пабло такая роль, которая просто не может оставить равнодушным, а я старалась честно не замечать его положительных сторон и делать все, чтобы и дальше он меня раздражал. А потом завертелось и теперь Сантьяго я безумно люблю и я даже не обижаюсь на него за то, что МФ получил он, а не любимка. Думаю когда посмотрю Избранного мое положительное отношение к нему еще больше увеличится.

+1

4

А я так долго тянула с просмотром из-за главной героини)))))))))))) Пабло к тому времени я обожала преобожала)))))))))) А вот на Паолку тогда смотрела в Девятках, ох и стервь она там! Попила мне кровушки!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 
http://s002.radikal.ru/i197/1301/b7/7521a770a472t.jpg

+2

5

Ну я не знаю.  Он весь такой... внезапный, такой противоречивый весь… и не логичный.

Говорит одно, делает совсем другое  :dontknow:  Вот зачем Ему камера в спальне у Лауриты с Маркосом…  В этом, конечно, есть определенный положительный эффект, особенно  по ночам, когда делать совсем нечего. Сиди себе, наблюдай, как «страстная влюбленная» парочка развлекается перед сном, авось какие секреты друг другу выдадут  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif Но всё таки не красиво это.

А у Маркоса всё намного хуже, чем ожидала. Нет, я уже всего от него жду, ведь предупрежден, значит вооружен, но вот что он за чел такой...?
Сделал то, о чем давно мечтал (С) Значит мечта - заняться сексом с пьяной в хламину женой, которая двинуться без посторонней помощи не может  :dontknow:  Чем дальше в лес, тем больше стресс… И у Милены тоже, на долго ль?

Дождалась чуда)))! Больше, чем за десяток серий Лурита в первый раз улыбнулась)))  :jumping:
И кому!) Виктории))) ООООЙ)))) Красотулька  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

http://4put.ru/pictures/max/519/1597268.gif

Обожаю Мати всё больше  :love:  Малышок не по годам смышлёный))) Он ведь даже словом Сантьяго не выдал)))

А Санти продолжает врааать…

Не любит он Лауру… Так и запишем  :writing: Не любит ещё раз  :rolleyes: Смотрит на неё, а в глазах ненависть так и читается  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Не по себе мне в эти моменты, сердце всё замирает и замирает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/519/1597274.jpg

http://4put.ru/pictures/max/519/1597278.jpg

http://4put.ru/pictures/max/519/1597279.jpg

http://4put.ru/pictures/max/519/1597289.jpg

+4

6

Гессер написал(а):

Вот зачем Ему камера в спальне у Лауриты с Маркосом…

я уже писала Вале: затем же зачем и в спальне Лолы с Альберто

Гессер написал(а):

Он весь такой... внезапный, такой противоречивый весь… и не логичный

да, в этом весь Сантьяго :crazyfun:

Гессер написал(а):

Обожаю Мати всё больше

прелесть что за парень :)

0

7

Гессер

Я вообще до глубины души возмущалась, когда Сантьяго решил установить камеру в спальне Лауры и Маркоса, очень негодовала, ибо и правда некрасиво, ну ладно в доме Ломбардо надо было последить, но там- то нафига? Но это я тогда еще его недолюбливала :rolleyes:

Маркос он такой, но честно- тогда еще не было у меня антипатии к нему... Были непонятки в его отношении, но некоторые действия с ним меня пробивали на эмоции... Спойлерить не буду, увидишь сама.
С Миленой там пипец как все серьезно, но не в отношении Маркоса. Мне всегда нравилась эта героиня, был момент когда я считала ее дурой, но в целом очень люблю и жалею эту героиню, ей тоже по полной достанется от Маркоса.

Анимашка и скрины чудо :cool:

А впереди еще столько всего интересного!

Отредактировано Вальчик (31.01.2013 11:35)

+1

8

Вальчик написал(а):

но там- то нафига?

действительно, зачем? Маркос ведь, дело ясное и понятное, святой ^^

Отредактировано shoy (31.01.2013 11:48)

0

9

shoy

Ну тут дело явно не в этом- Сантьяго- то тогда еще не знал, что они ненормальные муж и жена, думал что у них все путем, поэтому зачем ему камера в спальне супругов :glasses:

0

10

Вальчик написал(а):

Сантьяго- то тогда еще не знал, что они ненормальные муж и жена

так в том и дело :dontknow: Альберто и Лола тоже супруги(почти)!!!!! Или у Лауры с Маркосом - секс, а у Лолки с Альберто - словесные откровения, в общем, разделение труда, так что ли?
другое дело, Сантьяго мог напрочь отказаться от камеры чтобы не теребить раны, но в ущерб делу :dontknow:
да, с этой камерой связана целая гамма чувств и душевных противоречий Сантьяго, но в идеале, если уж устанавливать камеры, то везде где можно достать инфу или только в офисе, без спален

Отредактировано shoy (31.01.2013 13:28)

0

11

Вчера начала смотреть этот сериал. И так как я его когда-то давно смотрела еще по телевизору, то все показалось таким знакомым. Я кстати даже не думала, что по истечению длительного времени так хорошо буду помнить сюжет этого сериала и практически все начальные серии.
А с другой стороны другое противоречие – тяжело воспринимать грустную и как бы обреченную Лауру после жизнерадостной и оптимистичной Марианны из "Избранного". Но в принципе, я к этому готова!
Как тяжело Лауре жить вот так:  :(  с одной стороны муж, а с другой – постоянные воспоминания о Сантьяго. Тут и не удивляет, что ей реально тяжело, что она сама боится всего этого и не знает, что делать.
Просто вопиюще несправедливая история с Сантьяго, слов нету.  :canthearyou:  Реально получается, что у человека забрали все самое дорогое, чуть не лишили жизни и подвергли таким нечеловеческим страданиям. Это ж какими нелюдями надо быть!!! И не странно, что после 10-ти лет ада он вернется с мыслью отомстить, совсем не удивляет.
Маркос еще выглядит более менее вменяемым, его отношение к Лауре, а особенно к Матиасу реально подкупают. Но зная его историю немного дальше, все это его отношение к семье не подкупает! Еще кстати удивляет такая преданность ему Милены, ведь в принципе ж неплохая барышня, симпатичная, а Маркоса прям преследует. Вот интересно, разве ей нравится быть постоянно на втором месте, ждать всяких ссор или непониманий с женой?

+3

12

Enny

Ксюш как здорово, что ты присоединилась, когда большая и хорошая компания, как тут сейчас и смотреть интереснее :flag:
Может когда-нибудь и в темку Дона Хуана заглянешь :blush:

Enny написал(а):

Маркос еще выглядит более менее вменяемым, его отношение к Лауре, а особенно к Матиасу реально подкупают. Но зная его историю немного дальше, все это его отношение к семье не подкупает!

Я когда смотрела первый раз, то историю Маркоса знала примерно, более того я почти ничего не видела из его злодеяний, поэтому мне сначала трудно было воспринимать его как отрицательного героя, тем более некоторые его поступки меня подкупали.

Enny написал(а):

Еще кстати удивляет такая преданность ему Милены, ведь в принципе ж неплохая барышня, симпатичная, а Маркоса прям преследует. Вот интересно, разве ей нравится быть постоянно на втором месте, ждать всяких ссор или непониманий с женой?

Милена в отношении Маркоса просто слепая влюбленная женщина, которая вроде и хочет видеть, что он плохой человек, но розовые очки не дают ей это делать. Я люблю эту героиню, но временами она тут тупит по-страшному.

+2

13

Ксюшка!!! Рада, что ты здесь!)))

Вальчик написал(а):

Я вообще до глубины души возмущалась, когда Сантьяго решил установить камеру в спальне Лауры и Маркоса, очень негодовала, ибо и правда некрасиво, ну ладно в доме Ломбардо надо было последить, но там- то нафига? Но это я тогда еще его недолюбливала :rolleyes:

А я уже оооочень люблю, его грустные глаза сводят с ума, но всё равно этого поступка не одобряю.
Хорошо, если камеры везде - значит ВЕЗДЕ, но я вот смотрю, и Санти смотрит (особенно, когда один) - исключительно на Лауриту, а Ломбардо-старший + Лола его не интересуют... Наверное, пока  :dontknow:

Enny написал(а):

Как тяжело Лауре жить вот так:  :(  с одной стороны муж, а с другой – постоянные воспоминания о Сантьяго.

Почти с самого расставания, я уже жду ИХ встречи .
Хочу, чтобы Лаура, наконец-то, оказалась в любимых объятиях, вдыхала любимый запах, смогла прикоснуться к Нему и почувствовать его прикосновения, и при этом - наслаждение, а не отвращение.
И, наконец-то, пройдет это сумасшествие, бесконечные слезы, она сможет сказать ему о своих чувствах и он всё-всё поймет, и сам будет счастлив с любимочкой.

Смотрела на них вчера и опять чуть ли не ревела. Оба так мучаются, а Санти всё об одном - предательница и ВСЁ тут.
А ведь сердце не на месте, чувствует, что что-то не так, ведь Лаурита постоянно плачет, он задается вопросом "Почему" и всё равно пытается себя убедить в своей НЕлюбви. Он не хочет видеть, что в её глазах свет погас...
Любовь в нем, как болезнь, неизлечимая, мучительная. Она в сердце, смешалась с кровью, пропитала весь организм...

http://4put.ru/pictures/max/524/1610742.gif

Санти сколотил отличную команду, которые за ним в огонь и в воду, а он постоянно рискует собой и своей безопастностью. Скоро нос к носу с Ломбардами столкнется, вот тогда и поймет, что друзья правы и думать нужно не только о себе... Но как же я рада, что Санти утер нос Маркосу. Проигрывать тоже нужно уметь, с достоинством...

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://4put.ru/pictures/max/524/1610761.jpg

+3

14

Гессер написал(а):

и Санти смотрит (особенно, когда один) - исключительно на Лауриту, а Ломбардо-старший + Лола его не интересуют...

а вот это неправильно, я говорила только про установку, а не про злоупотребление служебным положением :mad:

Гессер написал(а):

которые за ним в огонь и в воду

еще бы по месту мягкому :D ему иногда требуется :crazyfun:

Какая гифочка o.O  :love: Как я могу напрочь могла забыть про такой момент :hobo: Не помню :no:

Гессер написал(а):

Санти сколотил отличную команду

как-то она сама по себе сколотилась-образовалась и я тащусь от этих межкомандных отношений :love:  :love:  :love:
Все такие родные))))) Смотреть на них было одно удовольствие 8-)

Гессер написал(а):

Но как же я рада, что Санти утер нос Маркосу

а он-то как рад был :D Как мальчишка 8-)
Ведь по сути, в основном, на такую месть он и способен :) Орет много и в грудь себя бьет, а на деле добрый...
Впрочем, ежели совсем уже достать, можно серьезно получить :sceptic:

Гессер написал(а):

Проигрывать тоже нужно уметь, с достоинством...

откуда ни возьмись, выскочило нечто и победило :crazyfun: Маркос в шоке :D хотя проигрывать он все равно не умеет :dontcare: 

Enny написал(а):

Еще кстати удивляет такая преданность ему Милены

Ой... %-) Можно указать несколько причин в ее биографии, но в любом случае, ОНА БОЛЬНАЯ :tired:

Отредактировано shoy (04.02.2013 22:37)

+3

15

Гессер

Анимашечка супер :love:
А что за эпизод, где Сантьяго утер нос Маркосу? Какой именно? В ресторане :glasses: ?
А кто с достоинством проиграл?Маркос?Его поведение в ресторане что ли? Блин я боюсь наспойлерить :D
Туплю ч сегодня :sceptic:

Девчонки объясните http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

+1

16

shoy написал(а):

Впрочем, ежели совсем уже достать, можно серьезно получить :sceptic:

У всех так, можно терпеть-терпеть, а потом вмазать по полной проге, чтобы знали, что неВры не железные.

Вальчик написал(а):

Анимашечка супер :love:

Грасиас, солнце)))

Вальчик написал(а):

А что за эпизод, где Сантьяго утер нос Маркосу? Какой именно? В ресторане :glasses: ?

Ходит важный Маркос побеждает у Фсех, шпагой машет, гордится, а тут, откуда ни возьмись, пришел-увидел-победил))) А кто??? Непонятно))) УбЁг)

Вальчик написал(а):

А кто с достоинством проиграл?Маркос?

Как раз и не смог он с достоинством принят свое поражение, ведь впервые за 10 лет с ним такое...

+1

17

Гессер написал(а):

а потом вмазать по полной проге

если б только вмазать...

shoy написал(а):

а не про злоупотребление служебным положением

с другой стороны, он же не на извращенства всякие любовался, а усмотрел странные вещи :unsure:
скажем так, камеры свое дело, так или иначе, сделали
а Лола с Альберто так ничего и не выдали

0

18

Гессер

Все поняла))) Помню- помню это эпизод, я вот только хронологию- что за чем идет нифига не помню((( Но ресторан ты еще значит не видела:)

0

19

Вальчик написал(а):

Но ресторан ты еще значит не видела:)

так был же вроде в начале

0

20

Вальчик написал(а):

Но ресторан ты еще значит не видела:)

Видела))) Как раз тот момент, когда Санти только вернулся в Байрес)

Возвращение домой, улыбка на лице, всё родное, близкое сердцу… Увидел Лауру – глаза засветились… Появление Маркоса – свет разом потух… Меня аж слегка перекосило от выражения его лица, сколько в нем было боли, каждой клеткой прочувствовала, как его трясло во время обеда в ресторане вместе с Рамоном.

Ещё чуть чуть, и лежал бы Маркос в нокауте. Чувствовалось, что ЛапушкО еле сдерживается.

0

21

shoy
Гессер

Не тот ресторан, где Сантьяго слепым притворялся :crazyfun:
Я имею ввиду прием в ресторане, когда Лаура еще беременна была...
Иои я опять туплю и этот момент уже был?
Пересматривать что ли- ничего же не помню(((

0

22

Все я нашла в предыдущей темке свое сообщение про эту серию с рестораном :crazyfun: Это короче 28 серия)))

0

23

shoy написал(а):

Не до Маркоса ему там было

там и Лауре до Маркоса как то не особо было дело помоему :crazyfun: хотя поначалу за него там переживала, но потом как рукой сняло)

Вальчик написал(а):

Я имею ввиду прием в ресторане, когда Лаура еще беременна была...

Свернутый текст

Маркос удивил тут... почему то казалось он будет настаивать на том, чтоб сохранить ребенка, ведь шансов заиметь еще одного ребенка от Лауры у него уже сводилось к нулю

0

24

маргаритка написал(а):

Маркос удивил тут

так он вообще удивительный человек :)

маргаритка написал(а):

там и Лауре до Маркоса как то не особо было дело помоему

да Лауре вообще до него особо дела нет :rofl: это уж она так ^^

0

25

Вальчик написал(а):

Ксюш как здорово, что ты присоединилась, когда большая и хорошая компания, как тут сейчас и смотреть интереснее :flag:
Может когда-нибудь и в темку Дона Хуана заглянешь :blush:

Ага, давно уже планировала пересмотреть этот сериал, особенно после окончания "Избранного", но все никак руки не доходили, а потом другой сериал почти полностью меня поглотил  :blush:  По поводу Дона Хуана пока не знаю, но все возможно, может и до него как-то доберусь  :flirt:

Вальчик написал(а):

Я когда смотрела первый раз, то историю Маркоса знала примерно, более того я почти ничего не видела из его злодеяний, поэтому мне сначала трудно было воспринимать его как отрицательного героя, тем более некоторые его поступки меня подкупали.

Так оно где-то так и есть: в самом начале и не скажешь, какой на самом деле Маркос. Или он умело маскируется, или же действительно не такой пока что. Правда наверное больше первый вариант, ну и плюс уж очень хочет сохранить брак с Лаурой

Гессер написал(а):

Хочу, чтобы Лаура, наконец-то, оказалась в любимых объятиях, вдыхала любимый запах, смогла прикоснуться к Нему и почувствовать его прикосновения, и при этом - наслаждение, а не отвращение.

Оль, тоже очень рада, что здесь :)
Мне тоже очень тяжело смотреть на Лауру, на все ее метания, страдания, переживания.  :( А ведь она во всем этом живет ооочень долго  :(

shoy написал(а):

Ой... %-) Можно указать несколько причин в ее биографии, но в любом случае, ОНА БОЛЬНАЯ :tired:

Мне больше кажется, что как будто обреченная любовью к Маркосу и ничего кроме этого не видит.

+1

26

Enny написал(а):

Или он умело маскируется, или же действительно не такой пока что

по-моему,он такой, но сам в это не верит
думает что сАФсем даже хороший http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

27

Эх, все-таки даже от одного взгляда Лисандро страшно становится и сразу мурашки по коже бегают.  :confused:  А когда он пытается что-то доказать Элене, так сразу тонко ощущается, что еще немножко, малейшее слово и вполне может быть трагедия. Это просто жуть какая-то!  :insane:
Не очень нравится, как Сарита общается с Лаурой:  :tomato:  слишком уж резко, придирчиво, со злобой. А ведь Лаура тянется к ней, как бы ощущая, что только с ней она сможет разделить свои мысли и воспоминания о Сантьяго. Жаль, что они пока не могут найти общий язык, было бы полезно для обеих!  :idea:
Очень симпатизирую Виктории – такая добрая, отзывчивая, легкая несмотря на тоже не легкий багаж из прошлого. Все таки благие намерения и чистый разум делают свое дело! И актрису на эту роль прекрасно подобрали, очень люблю Вивиану Сакконе!  :shine:
Ну и конечно же момент, когда Сантьяго спустя 10 лет снова видит Лауру, уже готов подойти к ней, но появление Маркоса напрочь рушит и желания, и надежду, еще больше ожесточая его. Столько боли, просто ужас …  :'(

+1

28

Enny написал(а):

И актрису на эту роль прекрасно подобрали, очень люблю Вивиану Сакконе!

здесь она другая, до этой роли я не понимала смысла этой актрисы в аргентинском творчестве

Enny написал(а):

слишком уж резко, придирчиво, со злобой

Сарита изменилась, стоило ей узнать о Матиасе
до этого ее отношение понятно: пошла и вышла замуж не успели похоронить Диасов, да еще и за Ломбардо
эта поспешность, конечно, выглядела странновато, но Сарите было не до того чтобы во всем этом копаться
она поняла Лауру гораздо раньше Сантьяго
тот вообще отжигал :crazyfun:

Отредактировано shoy (06.02.2013 14:35)

+1

29

Сижу перед компом, злая до самого НЕМОГУ от речи Маркоса про Мафиози Диас Эрера и тут, как будто прочитав мои мысли, Сантьяго, со всей силищи, размахивается битой ( или это была не бита))) и мозг Маркоса погружается в небытие. Честно - ловлю каааааайф!
Вот она - точка кипения, когда нет сил сдержать всё, что накопилось внутри, и надо как-то выплеснуть эмоции наружу. Зато легче стало  :P

Оооох  :cool:  Сохранила в памяти.

http://4put.ru/pictures/max/526/1616578.gif

По ходу просмотра всплывало несколько вопросов...

- Почему Елена и Лисандро не сказали Лауре, что именно они её родители? Тогда бы у неё ни одного вопроса не возникло и не стала бы она ни себя мучить ни других...

- С другой стороны... Почему Елена 30 лет молчала и только сейчас ей пришло в голову спросить, откуда на самом деле взялась Лаурита?  Но на этот вопрос ответ нашелся довольно быстро( Лисандро - свинья. Ему бы ещё кто-нибудь заехал , чтобы синяк на пол лица образовался и дооолго болел.

Друзья-товарищи радуют ) Каждый по своему)))Любящий и готовый на всё Рокуморя, ревнивая фантазерка Вики))) Она уже очень боится прикипеть к Лауре, не зря ведь  :rolleyes:
Ну и порадовала Валя, которая бросила Лусиано, бесповоротно надеюсь, и тут же оказалась в объятиях Рамона)
Всем товариществом, под руководством Дюма, гадаем - почему Лаура не говорит Маркосу о ребенке!

Как понимаю, только сейчас, оказавшись "в руках" доктора Медины, Лаурита начала приходить в себя и видеть реальное положение вещей, а не ту реальность, которую предлагал ей муж. Мне за неё страшно, а Сантьяго, хоть иногда,  должен оглядываться, чтобы совсем не свести с ума даму сердца, а то ведь и самому плохо будет...

ЗЫЫЫЫ) У героев Хоакина есть одна шикарная привычка, т.е машинка, под названием Мини-купер   :glasses: У Хуана Канэ она была синенькая. У Маркоса черненькая.

Enny написал(а):

Не очень нравится, как Сарита общается с Лаурой

Тоже не нравится отношение, но как человек, Сарита мне очень симпатична, и она понимает, что Лаура пытается ей что-то сказать, но вечно одно и тоже - или вмешается кто-то или сама Сара плывет против течения, т.е она против Маркоса, и заодно уж и против Лауры (((
Хочу уже, чтобы все близлежащие(ну хотя бы самые близкие) полюбили Лауриту, а то какая-то угрюмая картинка рисуется(((

Enny написал(а):

Очень симпатизирую Виктории

Вообще не хотела обращать внимание на эту героИну))) А она хорошая и влюбленная, жаль только, что не замечает, как Рокушка по ней сооохнет, как цветочек без дождика( Любофььь...

+3

30

Гессер

Ты еще не видела сцену с Маркосом в склепе? Там даже мне страшно стало от его взгляда %-)
Несмотря на то, что Маркос отвратительный герой, я очень благодарна Хоакину за эту роль, потому что он подарил мне огромный и совершенно противоположный спектр эмоций- от огромной, нереальной крышесносной любви, которая продолжается и по сей день( Хуан Канэ) до огромнейшей неприязни на грани отвращения( Маркос Ломбардо), от его героя реально трясет. Маркос мог сложить свою жизнь по- другому, у него были для этого все условия, но не было самого главного- внутреннего стержня, который отличает человека от слизняка. Маркос он именно такой. Слизняк. Но Хоакину я апплодирую стоя за эту роль.

По поводу Елены и Лисандро в отношении Лауры я если честно уже и не помню. Но Елена реально тормоз- то молчала, а то голос прорезался, получала тумаки от Лисандро и все равно гнула свое, она мне более менее стала симпатична когда наконец ушла от Лисандро.

А Викки клевая :love:

+2

31

Гессер написал(а):

Как понимаю, только сейчас, оказавшись "в руках" доктора Медины, Лаурита начала приходить в себя и видеть реальное положение вещей, а не ту реальность, которую предлагал ей муж

да

Гессер написал(а):

Вот она - точка кипения

закипания

Гессер написал(а):

Оооох

я только на гифке увидела что Хоакин вроде упал быстрее чем бита над головою оказалась

Гессер написал(а):

Ну и порадовала Валя, которая бросила Лусиано, бесповоротно надеюсь, и тут же оказалась в объятиях Рамона)

ага, меня она тогда тоже сильно порадовала
я б сама была не прочь оказаться в таких объятиях

Гессер написал(а):

Мне за неё страшно

за кого?

Гессер написал(а):

У героев Хоакина есть одна шикарная привычка, т.е машинка, под названием Мини-купер    У Хуана Канэ она была синенькая. У Маркоса черненькая.

так Маркос еще и Хуана обокрал? :angry:
МЕРЗАВЕЦ!!!!!!!

Гессер написал(а):

Хочу уже, чтобы все близлежащие(ну хотя бы самые близкие) полюбили Лауриту

Ее любят Матиас и Елена
еще док Медина к ней норм относится и Мариана
ну и Маркос с Лисандро тоже любят

Гессер написал(а):

жаль только, что не замечает, как Рокушка по ней сооохнет

не замечает она ^^

Вальчик написал(а):

Ты еще не видела сцену с Маркосом в склепе? Там даже мне страшно стало от его взгляда

Фурри, пенталгин в помощь :(

Вальчик написал(а):

все равно гнула свое

а что она еще могла гнуть?
Лисандро - не ворчливый дедуленька

Отредактировано shoy (07.02.2013 10:00)

0

32

shoy

Насчет Елены- она могла бы сразу понять, что от Лисандро она правды не добьется, что он так и будет ее колошматить, а она все равно пыталась добиться правды именно от него.

0

33

Гессер написал(а):

Почему Елена 30 лет молчала и только сейчас ей пришло в голову спросить, откуда на самом деле взялась Лаурита?

Может по одной простой причине, что стала замечать метания Лауры, ее неспокойное состояние, да и вообще отсутствие живого счастливого взгляда у нее. Ведь Елена искренне очень любит Лауру, пытается ее поддерживать.

Гессер написал(а):

Тоже не нравится отношение, но как человек, Сарита мне очень симпатична, и она понимает, что Лаура пытается ей что-то сказать, но вечно одно и тоже - или вмешается кто-то или сама Сара плывет против течения, т.е она против Маркоса, и заодно уж и против Лауры (((

Это да, но сейчас она даже не пытается выслушать Лауру, более того при каждом удобном случае пытается ее оборвать на слове, немного задеть и порвать любые связи с ней. Не знаю как Сарите, но мне заметно, что Лаура тянется к ней, пытается поговорить с ней, может даже сказать что-то важное. Разве она этого не замечает?
А вообще я знаю, что Сарита - хороший человек, преданный семье Диас Эрера, желающий только добра для Сантьяго! Не каждый человек будет так болеть за другого не совсем близкого человека, не всегда так бывает.

+1

34

Девченки, не подскажете номер серии в которой Сантьяго с Лаурой встречаются на спектакле Матиаса.

0

35

Нежный яд написал(а):

Девченки, не подскажете номер серии в которой Сантьяго с Лаурой встречаются на спектакле Матиаса.

Свернутый текст

60

+1

36

Спасибище!!!!!!!!!!!!

0

37

shoy написал(а):

закипания

КИПЕНИЯ.
Наверное, первая стадия.

shoy написал(а):

так Маркос еще и Хуана обокрал? :angry:
МЕРЗАВЕЦ!!!!!!!

Bazinga  :mybb:

shoy написал(а):

Ее любят Матиас и Елена
еще док Медина к ней норм относится и Мариана
ну и Маркос с Лисандро тоже любят

Матиас и Елена -безусловно.

Доктор Медина ко всем своим пациентам нормально относится, на сколько я могла заметить.

Про Мариану ничего сказать не могу, мне кажется, что она та же Медина, только немного ближе.

А вот Маркос...

Все равно любовь моя —
Тяжкая гиря ведь —
Висит на тебе,
Куда ни бежала б (С)

Хочу для Лауры именно домашней любви, уютной, согревающей

Вальчик написал(а):

Насчет Елены- она могла бы сразу понять, что от Лисандро она правды не добьется, что он так и будет ее колошматить, а она все равно пыталась добиться правды именно от него.

На данном этапе просмотра, я даже представить не могу, от кого ещё она может этой правды добиться  :dontknow:

Enny написал(а):

Не знаю как Сарите, но мне заметно, что Лаура тянется к ней, пытается поговорить с ней, может даже сказать что-то важное.

Да всем заметно  :yep: , только сейчас, по видимому, Сара видит перед собой ещё одну Ломбардо (синоним-предатель), а не прежнюю Лауру.

Пойду смотреть дальше... Хочу испугаться Маркоса  o.O

0

38

Гессер написал(а):

На данном этапе просмотра, я даже представить не могу, от кого ещё она может этой правды добиться

я тоже

0

39

Подышал Санти свежим воздухом...  А весь город уже с ног сбился в поисках  :crazyfun:

Не просто страшно. Ужасно. Из макушки чуть ли не пар пошел, вены на лбу - ещё мгновенье и лопнули бы, в глазах безумие, голос, как из преисподней :O
Маркос ползал как червь средь гробов. Впечатлило. Так ему и надо.

Сохранила на память. Браво!!!

http://4put.ru/pictures/max/527/1618975.gif

Валя молодец! Сдается мне, что не любила она Лусиано, раз так быстро отпустила.

Лаурита беременная... Дюма и его дама расстроены... Больно.
Глаза полны тоски(((

http://4put.ru/pictures/max/527/1618994.jpg

+3

40

Как же тяжело смотреть на Лауру, просто слов нету, одни эмоции и сжимается сердце.  :'(  Как она бедная мечется, ищет выход, пытается понять ситуацию и прежде всего себя, свои мысли и ощущения. Не знаю кому как, но мне невероятно тяжело на все это смотреть … Я даже не знаю иногда как можно весь этот клубок взять и распутать: все так сложно и необычайно тяжело. А как она живет вот так уже 10 лет, так вообще сложно представить.
С другой стороны Сантьяго – тоже не хватавший звезд с неба за эти года. Пусть у меня и немного другие ощущения, но суть то такая же: те же страдания, метание, поиск правды и справедливости.  :'(  И мне сегодня даже сложно представить их вместе, счастливыми и улыбающимися.  :disappointed:
Маркос похоже таки добился своего, правда каким методом:  :canthearyou:  хоть ему и по правде все равно, но думаю, что даже и он хотел, чтобы это было по другому. А если так сделал, то уже реально понимает, что по-другому никак. И все это упало на Лауру, дополнительный стресс, дополнительные переживания.  :(
Интересный мальчик Матиас, мне кажется что даже чем-то похож на Сантьяго внешне, в общем классно подобрали актера!  :shine: Ну и конечно их дружба с Санти тоже радует, как небольшой просвет в полном его мраке.

+1

41

На выходных довелось увидеть момент, когда Маркос оказался в том самом склепе Диаз Эрреры. Честно говоря, меня тоже впечатлило, да еще и как  :cool:  Во-первых, сама задумка Сантьяго отвезти Маркоса именно туда, ни в какое другое место, ну и конечно же сама сцена, когда Ломбардо очнулся в этом жутко тихом месте  :stupor:  От одной той атмосферы уже было не по себе, а когда Маркос понял, где именно он находится и начал активно уходить оттуда, то аж мурашки по коже побежали...  :confused:  И не удивительно, что в последствии стал кидаться на всех своих знакомых и близких!
На Лауру смотреть все тяжелее и тяжелее: еще и беременность ее не к месту совершенно, постоянный контроль Маркоса, совершенная "дыра" с ее прошлым, ее родителями, да и еще постоянно натыкается на Санти...
А Виктория наоборот - настолько сейчас позитивный и сильный человек, просто удивляюсь. Как она стойко и даже с доброй улыбкой восприняла то, что о ее пропавшей семье по прежнему нет никаких новостей. Даже больше, все равно не сдается и пытается найти хоть какую-то мелочь, которая поможет отыскать сестру!
Ну и конечно же рада, что наконец Милена познакомилась с Санти. Думаю теперь то она сможет сравнить своего любимого с другим мужчиной и сделать определенные выводы, а то ее "слепота" в отношении Маркоса и покорение ему уже просто настораживают! Ведь о себе совершенно не думает, и даже не понятно ради чего старается - ради будущего с Маркосом? Так это ведь спорный очень вопрос так как у самого Маркоса совершенно другие планы по поводу своего будущего и достойного места для Милены там нету!

+2

42

Enny написал(а):

А Виктория наоборот - настолько сейчас позитивный и сильный человек, просто удивляюсь. Как она стойко и даже с доброй улыбкой восприняла то, что о ее пропавшей семье по прежнему нет никаких новостей. Даже больше, все равно не сдается и пытается найти хоть какую-то мелочь, которая поможет отыскать сестру!

Какая же она клевая :love:  Люблю Викки за то, что даже в ситуациях когда все плохо она все равно находит место оптимизму, от нее исходит какое-то тепло и солнечный свет, ну невозможно не любить эту героиню, мне кажется)))

Enny написал(а):

Ну и конечно же рада, что наконец Милена познакомилась с Санти. Думаю теперь то она сможет сравнить своего любимого с другим мужчиной и сделать определенные выводы, а то ее "слепота" в отношении Маркоса и покорение ему уже просто настораживают! Ведь о себе совершенно не думает, и даже не понятно ради чего старается - ради будущего с Маркосом? Так это ведь спорный очень вопрос так как у самого Маркоса совершенно другие планы по поводу своего будущего и достойного места для Милены там нету!

Я даже боюсь что либо отвечать на этот пост без спойлеров, но у меня похожие мысли были в голове. Правда потом я поняла, что переоценила умственные способности и здравый смысл Милены...Хотя я все равно люблю эту героиню)))

+1

43

Продолжила просмотр)))

Enny написал(а):

Интересный мальчик Матиас

Мне этот малыш более чем симпатичен))) Такое милое создание))) За папу переживал, когда тот в склепе орал.

И мне тоже на мгновенье показалось, что они  с Санти чем-то похожи))) Удалось им создать такую иллюзию… Очень понравился момент, когда Малыш упал с дерева и Санти принес его домой. Сарита его увидела и растаяла. Вот ведь Женщина!!! Санти даже видеть не хочет правды, а Сарита, не смотря на ненависть к Лаурите, сразу почувствовала что-то родное и близкое))) И сразу полезла в фотоальбом, а там фота маленького Санти (всамделешная, с маленьким Паблитосиком  :love: ) и если не приглядываться – похожи)))

Enny написал(а):

Ну и конечно же рада, что наконец Милена познакомилась с Санти.

Ох, Милена… Вместо того, чтобы идти на свидание с Мужчиной  :love: , осталась на разборки со слизняком (С) Не понимаю я её… Ведь есть же голова на плечах, многое замечает, умеет сложить нужные факты, но рядом с Маркосом как-то резко тупеет, не смотря на проблески…

Ням))) Просто умный и красивый))) Скромности не занимать)))

http://4put.ru/pictures/max/537/1649871.jpg

Вальчик написал(а):

Люблю Викки

Вика мне тоже очень нравится, даже больше))) Но блииииин, смотрю на неё с Санти и уже не тихо, а очень громко ревную.
Стало не по себе, когда они заговорили о любви, отношениях, я вся перенапряглась в ожидании ответа Санти. Нет,понимаю конечно, что Лаура в его сердце и он не сможет вырвать её оттуда, как ни старается, но Мое сердце всё равно временами не на месте.

А тут добралась до той самой 28 серии, и возникло такое ощущение, что мир вокруг исчез, и было слышно только неровное дыхание Санти. Мурашки по телу побежали от этой сцены  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Лаурита была так близко, он чувствовал её тепло  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Так сказочно, не смотря на обстановку.
Бедный Рамон, он и не знал, куда себя деть))) Грабитель, а такой деликатный))) Мол, пора бы отчаливать, а то ведь не покушать пришли, а пограбить немного)))

Мяу)))

http://4put.ru/pictures/max/537/1649874.jpg

Обожаю Рамона))) И Роки тоже)))
Боже! Как же они переживали, когда узнали правду о Мати, особенно Рокки))) Зато Лауру теперь понимают))) Хорошая она мама, а Маркос, как будто с луны свалился. Улыбнуо, когда полез в коробочку с тестом, для того, чтобы инструкцию прочитать)))

Эрика-проныра, в любой ситуации сыщет выгоду, даже в ранении, не пропадет девочка. Мне она казалась холодноватой, а теперь понимаю, что и маму она любит, просто хочет лучшей жизни, а не вечной нищеты…

Коллажик навеялся

http://4put.ru/pictures/small/537/1649884.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/537/1649884.jpg

+3

44

Вальчик написал(а):

от нее исходит какое-то тепло и солнечный свет, ну невозможно не любить эту героиню, мне кажется)))

Да, да, да  :music:  Тепло от нее исходит, а также кучу приятных эмоций она дарит  :cool:

Вальчик написал(а):

Я даже боюсь что либо отвечать на этот пост без спойлеров, но у меня похожие мысли были в голове. Правда потом я поняла, что переоценила умственные способности и здравый смысл Милены...Хотя я все равно люблю эту героиню)))

значит, я так понимаю, будет какой-то подвох с ее стороны? Я уже очень слабо помню эти моменты, но вроде как ничего плохого на ум не приходит  :blush:  Ну, посмотрим, дальнейшие серии все расставят по местам!

Гессер написал(а):

Ведь есть же голова на плечах, многое замечает, умеет сложить нужные факты, но рядом с Маркосом как-то резко тупеет, не смотря на проблески…

Вот и я о том же, и очень надеюсь на то, что после общения с Санти она сможет все правильно расставить по местам своим и увидеть истинного Маркоса и его намерения.

Гессер написал(а):

Обожаю Рамона))) И Роки тоже)))
Боже! Как же они переживали, когда узнали правду о Мати, особенно Рокки)))

Да, Рокамора очень нервничал  :D  Как-будто этот факт не Лаура скрывает с самого начала, а он сам! А также накала добавляет и то, что зная Санти и его возможную реакцию, очень сложно даже попытаться рассказать ему! Хотя, мне хочется, чтобы он побыстрее рассказал  :blush:  Чтобы Санти хоть немного порадовался  :blush:

Гессер написал(а):

Мне она казалась холодноватой, а теперь понимаю, что и маму она любит, просто хочет лучшей жизни, а не вечной нищеты…

Мне кажется, это больше такая внешность актрисы создает "холодноватость". Хотя и Эрика тоже непростая девушка, но есть какие-то здравые чувства в ней, не запятнаны денежными знаками  8-)

Гессер
Прекрасный коллажик  :love: Прям в стиле дня влюбленных!  :love:

+1

45

Гессер написал(а):

Мне этот малыш более чем симпатичен))) Такое милое создание))) За папу переживал, когда тот в склепе орал.

И мне тоже на мгновенье показалось, что они  с Санти чем-то похожи))) Удалось им создать такую иллюзию… Очень понравился момент, когда Малыш упал с дерева и Санти принес его домой. Сарита его увидела и растаяла. Вот ведь Женщина!!! Санти даже видеть не хочет правды, а Сарита, не смотря на ненависть к Лаурите, сразу почувствовала что-то родное и близкое))) И сразу полезла в фотоальбом, а там фота маленького Санти (всамделешная, с маленьким Паблитосиком   ) и если не приглядываться – похожи)))

Матиас очень хороший мальчик, обожаю этого малыша, в аргентинских сериалах всегда такие здоровские детки, умницы и таланты :cool:  А Матиас не по годам смышленный, прелесть.

Гессер написал(а):

Ведь есть же голова на плечах, многое замечает, умеет сложить нужные факты, но рядом с Маркосом как-то резко тупеет, не смотря на проблески…

Про Милену лучше и не скажешь, но судить я ее не берусь-любовь зла, полюбишь и Маркоса Ломбардо...Чисто по-человечески мне эту героиню очень жаль.

Гессер написал(а):

Ням))) Просто умный и красивый))) Скромности не занимать)))

:blush:  :cool:

Гессер написал(а):

Вика мне тоже очень нравится, даже больше))) Но блииииин, смотрю на неё с Санти и уже не тихо, а очень громко ревную.
Стало не по себе, когда они заговорили о любви, отношениях, я вся перенапряглась в ожидании ответа Санти. Нет,понимаю конечно, что Лаура в его сердце и он не сможет вырвать её оттуда, как ни старается, но Мое сердце всё равно временами не на месте.

Викки не только добрая, но и мудрая женщина, даже несмотря на то, что без памяти влюбленная))) Дальше еще больше полюбишь ее.

Гессер написал(а):

А тут добралась до той самой 28 серии, и возникло такое ощущение, что мир вокруг исчез, и было слышно только неровное дыхание Санти. Мурашки по телу побежали от этой сцены     Лаурита была так близко, он чувствовал её тепло    Так сказочно, не смотря на обстановку.

Ресторан)))?
А мне Маркос там понравился, бросился защищать любимую жену и получил :flirt:  Но пытался же все равно)))Но сцена конечно вах... :love:

Гессер написал(а):

Обожаю Рамона))) И Роки тоже)))

Лююююю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но Рокки чуточку больше)))

Гессер написал(а):

Эрика-проныра, в любой ситуации сыщет выгоду, даже в ранении, не пропадет девочка. Мне она казалась холодноватой, а теперь понимаю, что и маму она любит, просто хочет лучшей жизни, а не вечной нищеты…

Она неоднозначный персонаж, но мне в целом эта героиня нравилась.

Гессер написал(а):

Коллажик навеялся

Красиво-то как :love:  :cool:

Enny написал(а):

значит, я так понимаю, будет какой-то подвох с ее стороны? Я уже очень слабо помню эти моменты, но вроде как

Нет никакого подвоха от нее не будет в сторону Сантьяго и компании, скорее она сама будет от этого страдать, правда поймет это еще очень нескоро. Но опять же повторю, я не сужу ее, а жалею, она действительно очень любит Маркоса, несмотря на все его выходки. Она вроде и понимает, что он козел, но... :dontknow:

Отредактировано Вальчик (19.02.2013 12:51)

+1

46

Девчоночки!!! СПАСИБО за комплименты!!!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Мне просто необходимо выплеснуть эмоции!

У меня реальный шок, даже не смотря на то, что этот момент когда-то обсуждался с Валюшей.

Лауру привезли в больницу с ВМ беременностью. И тут пошло-поехало.

Доктор ставит Маркоса перед фактом - нужно прервать беременность, и произносит фразу - Есть варианты, но решать Вам. Какие варианты, если боль страшная и кровотечение вовсю? Уже без вариантов  :dontknow:

Удивил Ломбардо – старший (насколько помню, врач по профессии) своим вопросом - А что будет, если не прерывать беременность??? Конец, Батенька, будет и маме и отпрыску.

Ну и совсем убили слова всё того же доктора при разговоре с Лауритой - ОН ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ РЕБЕНКОМ, чтобы Вас спасти. Какое благородство со стороны Маркоса. Герой. А если бы он Не был готов?

А ещё мне показалось, что сцена в парке, убитый горем Маркос, была показана для того, чтобы его стало жалко… Наверное, пожалеть стоит, ведь долгожданного ребенка потерял… А потом в памяти всплывает момент зачатия этого ребенка и как нельзя лучше подходящая в этом случае поговорка о том, что Бог не Тимошка - видит немножко. Заслужил.

Санти и Лаура  :love:  Восхитительно  :love:  Для Лауры - сказочный сон. Для Санти - мимолетное счастье  :love:  Любит он её, так любит, что слёзы по щекам текут  :'( Уревелась, когда смотрела.

Лапушки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://f1.s.qip.ru/j1zuY62f.gif

Ну и по поводу любви Лисандро к Лауре, о которой раньше не имела практически никакого представления. Не верю. Она свое детство с ужасом вспоминает. Молчание, холод, страх и больше ничего.
Лисандро в своей ярости не видит пределов, и мне трудно даже представить, что когда-то они с Еленой танцевали, смеялись, пиццу кушали. Что случилось???  « Озверин» принял?

Рамон по-прежнему чуууудесен))) Сладкая конфетка) http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
http://4put.ru/pictures/max/538/1655023.jpg

Вито жаааааалко(((  :'(

Enny написал(а):

Вот и я о том же, и очень надеюсь на то, что после общения с Санти она сможет все правильно расставить по местам своим и увидеть истинного Маркоса и его намерения.

Как же мне понравился Сантьяго во время их совместного ужина с Миленой))) Я бы после такого приёма и думать перестала о Маркосе, который наведывается к ней только ради Секса. А здесь такоооой галан, комплименты, ни намека на пошлость. Ах…)))

Вальчик написал(а):

Ресторан)))?
А мне Маркос там понравился, бросился защищать любимую жену и получил :flirt:  Но пытался же все равно)))Но сцена конечно вах... :love:

Ага, та самая сцена))) И Лаура, как-то неожиданно,  для меня, за мужа переживала, но вспоминала потом именно обходительного грабителя)))

+2

47

Гессер написал(а):

Доктор ставит Маркоса перед фактом - нужно прервать беременность, и произносит фразу - Есть варианты, но решать Вам. Какие варианты, если боль страшная и кровотечение вовсю? Уже без вариантов   

Удивил Ломбардо – старший (насколько помню, врач по профессии) своим вопросом - А что будет, если не прерывать беременность??? Конец, Батенька, будет и маме и отпрыску.

Ну и совсем убили слова всё того же доктора при разговоре с Лауритой - ОН ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ РЕБЕНКОМ, чтобы Вас спасти. Какое благородство со стороны Маркоса. Герой. А если бы он Не был готов?

А ещё мне показалось, что сцена в парке, убитый горем Маркос, была показана для того, чтобы его стало жалко… Наверное, пожалеть стоит, ведь долгожданного ребенка потерял… А потом в памяти всплывает момент зачатия этого ребенка и как нельзя лучше подходящая в этом случае поговорка о том, что Бог не Тимошка - видит немножко. Заслужил.

У меня немного неоднозначное отношение к этой сцене...Не назову это благородством со стороны Маркоса, но один изз немногих его поступков...Отец спросил, что будет, если не прерывать беременность, а Маркос не спросил, для него вариантов не было-конечно спасать Лауру. Хотя уверена понимал, что второго шанса у него не будет. Я ни в коем случае не оправдываю Маркоса, но эта сцена реально зацепила. Но еще раз скажу, что я не сразу увидела в Маркосе монстра, поэтому моменты просветления к нему у меня были. В будущем еще один момент будет, где меня Маркос растрогает. Правда там будет уже без Лауры.

Гессер написал(а):

Санти и Лаура    Восхитительно    Для Лауры - сказочный сон. Для Санти - мимолетное счастье    Любит он её, так любит, что слёзы по щекам текут   Уревелась, когда смотрела.

Сама растрогалась :'(

Гессер написал(а):

Ну и по поводу любви Лисандро к Лауре, о которой раньше не имела практически никакого представления. Не верю. Она свое детство с ужасом вспоминает. Молчание, холод, страх и больше ничего.
Лисандро в своей ярости не видит пределов, и мне трудно даже представить, что когда-то они с Еленой танцевали, смеялись, пиццу кушали. Что случилось???  « Озверин» принял?

Я помню пересматривала первую серию, когда Лаура возвратилась домой вместе с Лисандро, видимо они по дороге встретились, так они смеялись и шутили с ней!Я глазам не поверила, когда увидела. Лисандро отморозок.

Гессер написал(а):

Вито жаааааалко(((

:'(

Гессер написал(а):

Как же мне понравился Сантьяго во время их совместного ужина с Миленой))) Я бы после такого приёма и думать перестала о Маркосе, который наведывается к ней только ради Секса. А здесь такоооой галан, комплименты, ни намека на пошлость. Ах…)))

Это Милена... :suspicious:

Отредактировано Вальчик (21.02.2013 18:41)

+2

48

Вальчик написал(а):

Но еще раз скажу, что я не сразу увидела в Маркосе монстра, поэтому моменты просветления к нему у меня были.

Защищала, и наверняка именно потому, что это Хоакин  :rolleyes:
А он и не виден сразу, монстр этот. Это просто я настроилась с самого начала против всех, кто причинил боль Санти и Лаурите.
Потому что они живы, улыбаются, а эти двое страдают, без солнца в жизни, без просвета, без улыбок.
У Сантьяго этот свет был, с любящим отцом, с Саритой, они были семьей... Потом он встретил женщину своей жизни  :love:
У Лауры всё было мимолетно, и только с Сантьяго. Сколько они повстречались? Это и был её кусок счастья. Даже Лола, которой все пофиг, говорит, что Лаурита ни разу не улыбнулась (((

Маркоса было жаль, но совсем немного...

Вальчик написал(а):

Лисандро отморозок.

И отморожено у него всё на свете...
Я с кресла вскочила, когда он бедного Вито ногами бил. А он ведь и не думал, что человек умереть может. А Лусиано стоял, и только вскрикивал, как девчонка, правда пистолетом помахал, а толку то! Ещё один слизняк.

Пойду дальше смотреть... Надеюсь, Лаурита сможет когда-нибудь родить, дочку например  :rolleyes:  Для Санти  :love:

+1

49

Гессер написал(а):

Защищала, и наверняка именно потому, что это Хоакин   
А он и не виден сразу, монстр этот. Это просто я настроилась с самого начала против всех, кто причинил боль Санти и Лаурите.
Потому что они живы, улыбаются, а эти двое страдают, без солнца в жизни, без просвета, без улыбок.
У Сантьяго этот свет был, с любящим отцом, с Саритой, они были семьей... Потом он встретил женщину своей жизни   
У Лауры всё было мимолетно, и только с Сантьяго. Сколько они повстречались? Это и был её кусок счастья. Даже Лола, которой все пофиг, говорит, что Лаурита ни разу не улыбнулась (((

Маркоса было жаль, но совсем немного...

Возможно потому что Хоакин. а возможно потому что и правда не сразу он раскрывается...Хотя я заметила большинство сразу проникается антипатией к Маркосу, ко мне же это пришло позже...

Гессер написал(а):

И отморожено у него всё на свете...
Я с кресла вскочила, когда он бедного Вито ногами бил. А он ведь и не думал, что человек умереть может. А Лусиано стоял, и только вскрикивал, как девчонка, правда пистолетом помахал, а толку то! Ещё один слизняк.

Лусиано я терпеть не могла, до того противный перс :x  А ты уже видела сцену, где ему Сантьяго устроил "сюрприз" в отеле? Он там отвратителен просто.

0

50

Всем привет :flag:

Гессер написал(а):

Валя молодец! Сдается мне, что не любила она Лусиано, раз так быстро отпустила.

Сдается мне, никто не выдержит конкуренции с Рамоном :love:  вот и отпустила ^^  если бы я очень сильно любила Лусиано, то отпустила бы его лишь ради немногих избранных ^^

Enny написал(а):

И мне сегодня даже сложно представить их вместе, счастливыми и улыбающимися.

они необратимо повзрослели, а запомнились друг другу девчонкой и мальчишкой, он - беззаботным и жизнерадостным, она - в надеждах
она теперь женщина, а он бороду отрастил и поседел слегка
и одеваются не так как 10 лет назад
и уже родители
вот такой молниеносный скачок длиной в 10 лет

Enny написал(а):

Ну и конечно их дружба с Санти тоже радует, как небольшой просвет в полном его мраке

они чудные :love:
и все же для десятилетнего Матиас слишком зрелый пацаненок :no:
умный еще ладно, но он был по-настоящему привязан к Маркосу, как-то ненатурально его отвязали :dontknow:
родители, они и в Африке родители, что бы они не вытворяли :unsure:
был бы чуть постарше, я бы поняла

Гессер написал(а):

И мне тоже на мгновенье показалось, что они  с Санти чем-то похожи)))

так они и правда похожи 8-)

Гессер написал(а):

Женщина!!!

ага, с самой что ни на есть большой буквы Же :cool:
а Сантьяго пока что с большой буквы Му в этом плане :crazyfun:

Гессер написал(а):

Вместо того, чтобы идти на свидание с Мужчиной

мне он как раз с обольстительного свидания с Миленой начал нравится :blush:
он там весь такой крутой, уверенный в себе, обаятельный, со вкусом одетый и не психованный, что я не устояла :D
а потом я его и психованным любила, и грустным, и веселым, любым, короче

Гессер написал(а):

Лаурита была так близко

Que pasa?... Que pasa??... Глаза в глаза... Потом слеза...
Хорошо пообщались с грабителем :D

Гессер написал(а):

Обожаю Рамона))) И Роки тоже)))

о да, они няшные и миляшные :love:

Гессер написал(а):

Как же они переживали, когда узнали правду о Мати, особенно Рокки)))

они там, по-моему, еще от Вики шифровались)))) типа)))

Гессер написал(а):

Мне она казалась холодноватой

она действительно холодная и действительно любит маму
и папу любит тоже

Гессер написал(а):

Коллажик навеялся

гамма красивая :cool:

Enny написал(а):

Как-будто этот факт не Лаура скрывает с самого начала, а он сам!

:crazyfun:

Enny написал(а):

Мне кажется, это больше такая внешность актрисы создает "холодноватость"

не сказала бы

Вальчик написал(а):

бросился защищать любимую жену и получил

он все время получает, когда куда-то бросается :rofl:

Гессер написал(а):

Санти и Лаура    Восхитительно    Для Лауры - сказочный сон. Для Санти - мимолетное счастье

о да :love: я, правда, не ревела и даже грустно по-настоящему мне тогда еще не было, я потом грустила

Гессер написал(а):

Ну и по поводу любви Лисандро к Лауре, о которой раньше не имела практически никакого представления. Не верю.

по большому счету, я не верю в его любовь к кому бы то ни было
правда, Эрику любит, и Ломбардо верен
к Элене и Лауре у него примерно одинаковые чувства

Гессер написал(а):

Лисандро в своей ярости не видит пределов, и мне трудно даже представить, что когда-то они с Еленой танцевали, смеялись, пиццу кушали. Что случилось???

был моложе, развлекался, даже романтика пробивалась, как у всех юных, но таким прекрасным человеком он не стал, а все-таки родился

Гессер написал(а):

Рамон по-прежнему чуууудесен))

ага)))

Гессер написал(а):

Вито жаааааалко(((

профукала команда парня
жалко их :'(  и Вито, он был таким же симпатичным, как и все в дружной компашке :'(

Гессер написал(а):

Как же мне понравился Сантьяго во время их совместного ужина с Миленой))) Я бы после такого приёма и думать перестала о Маркосе, который наведывается к ней только ради Секса. А здесь такоооой галан, комплименты, ни намека на пошлость. Ах…)))

Ой, вот да, это тот самый момент и есть ^^  А Валя меня тогда спрашивала с чего это я вдруг к Сантьяго прониклась? :unsure:

Гессер написал(а):

Защищала, и наверняка именно потому, что это Хоакин

там, до поры до времени, будут делать сцены где его было бы неплохо пожалеть
до очень определенного момента я не могу назвать его сволочью
их совместная жизнь с Лаурой и все их лУбовные приключения - отдельная тема, у них высокие отношения :hobo:
впрочем, еще до этого самого определенного момента постепенно становится понятно что Маркос - Паучелла, от которого сбежать нереально, это как бы и с начала понятно, но прям вот чувствуется с привыканием

Гессер написал(а):

Потому что они живы, улыбаются

еще скажи счастливы безгранично :D
в этом сериале счастливых нет ИМХО
Рамон, быть может, и Лола до поры, до времени
и падре с Лет)))

Отредактировано shoy (26.02.2013 21:08)

+3

51

shoy написал(а):

Всем привет

Давненько не заходила :glasses:

shoy написал(а):

и все же для десятилетнего Матиас слишком зрелый пацаненок 
умный еще ладно, но он был по-настоящему привязан к Маркосу, как-то ненатурально его отвязали 
родители, они и в Африке родители, что бы они не вытворяли

Знаешь, а я вот очень хорошо поняла, потому что то, что сделал Маркос с самим Матиасом и с его матерью-это просто гнусность и даже десятилетний ребенок это понял, поэтому тут у меня даже никаких притензий. хотя в свое время меня саму очень беспокоил вопрос, как же Матиас разлюбит Маркоса. Папашка сделал все, чтобы это произошло.

shoy написал(а):

она действительно холодная и действительно любит маму
и папу любит тоже

Этим мне Эрика и понравилась, каким бы не был подонком отец она его не бросила. Своеобразная героиня, но классная.

shoy написал(а):

Ой, вот да, это тот самый момент и есть   А Валя меня тогда спрашивала с чего это я вдруг к Сантьяго прониклась?

Я даже тогда не прониклась :crazyfun:  Заинтересовалась. да, но прониклась в ддругом месте)))

shoy написал(а):

там, до поры до времени, будут делать сцены где его было бы неплохо пожалеть
до очень определенного момента я не могу назвать его сволочью
их совместная жизнь с Лаурой и все их лУбовные приключения - отдельная тема, у них высокие отношения 
впрочем, еще до этого самого определенного момента постепенно становится понятно что Маркос - Паучелла, от которого сбежать нереально, это как бы и с начала понятно, но прям вот чувствуется с привыканием

Вот прям в точку :cool:  Ведь если смотреть прямо Сволочь-не сволочь, как например Альберто, Лусиано, Лисандро, то Маркос смотрится выгоднее, но он постепенно оплетает своих жертв такой сетью, что выбраться оттуда практически нереально, он везде. где можно и нельзя %-)

+1

52

shoy написал(а):

Сдается мне, никто не выдержит конкуренции с Рамоном :love:  вот и отпустила ^^  если бы я очень сильно любила Лусиано, то отпустила бы его лишь ради немногих избранных ^^

Мне поначалу Рамон (при первом просмотре) не впечатлил. Да и не зацепил меня чисто внешне, что-то не нравилось :tomato: Но теперь прям как другими глазами на него глянула  :blush:  Ниче так, интересный, симпатичный, всегда на своем месте, всегда на помощь приходит  :blush:

shoy написал(а):

и все же для десятилетнего Матиас слишком зрелый пацаненок :no:

Согласна! Очень зрелые у него мысли: и по поводу дружбы, когда двум друзьям нравится одна девочка  :hobo: , и даже в плане любви к маме, как будто это еще не ребенок, а уже совсем взрослый парень. А вопросы то какие задает, как будто еще и ощущает все  :shine:

shoy написал(а):

профукала команда парня
жалко их :'(  и Вито, он был таким же симпатичным, как и все в дружной компашке :'(

Да и Вито сам не думал, что с ним так поступят, не был осторожен, не держал ухо в остро!  :(

+1

53

Приехала товариСЧЬ из отпуска, а диски с Санти и Лауритой  забыла дома( Вчера мамулька их, наконец-то, переслала  :jumping:  Продолжила Монтекристить, и любимый Эчарритос , в образе Санти, заявился ко мне ночью во сне, пересмотрела опять  :rofl:

И опять ревела, и все из-за разговора Лауры и Вики.

Лауритка раскрыла все карты, выпила правда для смелости и более комфортного состояния, зато еще один Чел знает правду о Мати. Кисонька даже посмеялась, как обычно и происходит в их с Вики компании  8-) , а потом снова слёзки на щеках  :'(

http://savepic.ru/4246966.gif

Я наивно полагала, что после выписки из больницы, Маркос перестанет терроризировать жену, завтраки ей готовил, так мило разговаривал, Лисандро в зашей выгнал и хотел реально помочь жене, что меня поражало и даже вызывало интерес, а потом опять двадцать пять! И чего боится? Ведь Мати его Искренне Любит, а папа, как известно, не тот кто родил, а кто воспитал, теперь Лаурита снова для всех сумасшедшая со сдвигом по фазе  :unsure:

Девчонки – Мадина и Милена, порадовали. Каждая сложила свою головоломку, и знает правду, или почти правду, если говорить конкретно о Милене…

Рамон, Рамончик… Все по углам да с тайнами… Меня замучили смутные сомнения  :stupor:   А Рокуморе я верю теперь нааааамного больше, чем ему… Роки сделал для Санти больше, чем многие…

Лолка на столько сильно  любит Серхио Дениса, уже диски с его лицом достала, и меня прямо нетерпение охватило и интерес, почему то с Йоли этого не было. Полезла, решила все таки послушать КТО есть таков)
Глядя на его седину, вспомнился Рафаэль Кане. Похоооож ведь! И голос, реально, красивый)

Свернутый текст

И вдруг откуда ни возьмись объявились у Лолы многочисленные родственники – мамулька, сестра… Ещё трёх старших братьев не хватает  :sceptic: 

Ну и вызвало улыбку один диалог)))
Раскрываем Тайны Лауры Викусе:

- Этот парень…, сын Лауры…, возможно…, т.е именно возможно…, без всякой уверенности…, поскольку это лишь подозрение..,  я даже возьму на себя смелость утверждать…))), что с большой вероятностью… судя по тому… мы подозреваем… )))Подозреваем…, да. Мне показалось, вернее послышалось…Послышалось…

Вальчик написал(а):

Лусиано я терпеть не могла, до того противный перс :x  А ты уже видела сцену, где ему Сантьяго устроил "сюрприз" в отеле? Он там отвратителен просто.

Противный, так ещё и небрежный какой-то на вид  :unsure:
Сцену видела - секс, наркотики рок-н-ролл  :insane: Девочек что-то в этот список не включили, Лисандро здесь ужасен и невменяем.
Он вообще трус последний, вертится, как уж на горячей сковороде.

shoy написал(а):

еще скажи счастливы безгранично :D
в этом сериале счастливых нет ИМХО

Не скажу, потому что не знаю, но предполагаю.
Скорее да, чем нет, а может и нет.
У Ломбардо родилась дочь - это разве не Счастье?
Лусиано придавался своей похоти, встречался с Валей, наверное и о семье задумывался...
Маркос мог быть счастлив, если бы оставил маниакальную идею под именем "Лаура" и дал жить спокойно и себе и ей. Мечтать о будущем...
Санти не видел и не растил своего ребенка, уже и не думал о будущем, а образ Лаура так и оставался только образом...

Enny написал(а):

Очень зрелые у него мысли: и по поводу дружбы, когда двум друзьям нравится одна девочка  :hobo: , и даже в плане любви к маме, как будто это еще не ребенок, а уже совсем взрослый парень.

Классный паренёк) Маме пирог испек  :rolleyes:

+3

54

Гессер написал(а):

Мадина

это кто?

Гессер написал(а):

Кисонька даже посмеялась, как обычно и происходит в их с Вики компании

чудесная гифачка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Гессер написал(а):

Я наивно полагала

Гессер написал(а):

а потом опять двадцать пять!

он весь описывается этими двумя фразами

Гессер написал(а):

хотел реально помочь

:rofl:

Гессер написал(а):

И вдруг откуда ни возьмись объявились у Лолы

причем Лола на их фоне самая нормальная

Гессер написал(а):

Маркос мог быть счастлив, если бы оставил маниакальную идею под именем "Лаура" и дал жить спокойно и себе и ей. Мечтать о будущем...

из всех четверых Маркос единственный, у кого были кровавые глюки по поводу Сантьяго и жить нормально они ему не давали
то ли страшно ему было, то ли еще чего...
жил в том же аду, что и Лаура с Сантьяго, с разницей в том, что сам был виноват
себя не любил

Лисандро счастлив и улыбается, когда грохнет кого-нибудь или хотя бы наподдаст, есть смысл жизни, только бедный и еще грязной работы маловато будет :hobo:

У Лусиано одна великая радость - секс-драгс, впрочем, у него действительно были шансы что-то там изменить в своей пустой жизни, он неглупый парень, но он и гадил он меньше других, только в пределах своих нужд и интересов

Счастье и улыбки - это не про них, скорее были свободны и гадили по-прежнему, но чтобы прям с иллюзиями о собственном светлом будущем и какими-то шансами :no:

Насчет Ломбардо и его счастья я хз :dontknow: Дочь у него и так была, и сын был. Он любил всех троих.
Сын его надежд не оправдывал, а для него это было архиважно
Честно говоря, про него я вообще ничего не могу сказать потому что нем знаю что там для него счастье, но он действительно неплохо устроился

Отредактировано shoy (05.03.2013 10:44)

0

55

Гессер написал(а):

И опять ревела, и все из-за разговора Лауры и Вики.

Ой Ольчик, я смотрела тоже недавно эти серии, у самой текли слезы от слов Лауры, от ее взгляда, от ее обреченности и в то же время от радости того, что ее сын от горячо любимого человека. Вообще мне очень тяжело смотреть на Лауру, столько всего в ней собрано (и разочарований, и слез, и обреченности, и вранья), а она ищет свет в конце туннеля! Просто неверояно  :cool:  Маркос активно убеждает ее в безумии, угрожает отнять сына, Санти иногда явно перебарщивает со своими "появлениями", а она все равно ищет правильные путы, выход со всего этого. Просто поражаюсь - такая хрупкая, ранимая, практически не улыбается, но столько рвения покончить со всем этим, найти островок спокойствия, где можно жить со своим сыном!..

Гессер написал(а):

И чего боится? Ведь Мати его Искренне Любит, а папа, как известно, не тот кто родил, а кто воспитал, теперь Лаурита снова для всех сумасшедшая со сдвигом по фазе  :unsure:

Думаю, что хочет большего, а может даже идеальной семьи, как того требует политика. Хочет подчинить себе Лауру, полностью иметь над ней контроль, ну и конечно же где-то мечтает, что у них с Лаурой еще все получится  :tired:

Гессер написал(а):

Рамон, Рамончик… Все по углам да с тайнами… Меня замучили смутные сомнения  :stupor:   А Рокуморе я верю теперь нааааамного больше, чем ему… Роки сделал для Санти больше, чем многие…

Да, да. Я тоже наивно думала, что парень появился из неоткуда. Но после всех его навыков, пролетела мысль, что явно не простой человечек. А теперь еще и подозрения ... посмотрим  :glasses:

Гессер написал(а):

И вдруг откуда ни возьмись объявились у Лолы многочисленные родственники – мамулька, сестра… Ещё трёх старших братьев не хватает  :sceptic:

Я ожидала, что они раньше появятся  :D  Долго то ждали, могли бы и раньше вспомнить о бедной Лоле!

shoy написал(а):

это кто?

Это доктор психотерапевт Лауры, ну и также Милены и Алехандро  :D

+1

56

Ну наконец-то дождалась  :love:
Лаурита рассказала Сарите о Мати) Такая чудесатая сцена  :love:
Сара оказалась очень мудрой женщиной, мне так понравились их обнимашечки и полное взаимопонимание  :love:

http://savepic.ru/4258143.gif

А как плакал Сантьяго  :'(  И как радовался, и гордился, когда учительница рассказывала ему об успехах сына :love: Такие они друзья :love:

А вот обида Матиаса на маму мне не нравится, слишком уж он серьезен был в этот момент, что Лауру очень задело. Весь в папку  :( Тот ведь тоже нашел ещё один повод ненавидеть Лауриту, вокруг она виновата… Сначала, что вышла замуж и родила сразу после поминок по Любимому, теперь вот, что у сына есть другой Папа.. И ведь помнит каждое слово, сказанное в бреду в больнице… Вот ведь  :angry: Надо слушать Сару.
И вообще у них там у всех привычка, залезть в кровать, отвернуться к стене, и ни слова. Я больн(а), отстаньте. Я тоже такая  :dontknow:
Рамоша тааааак на Викторию смотрит, так смотрит. Замутили бы они что ли. Ну хоть попробовали  бы :rolleyes:

Рамон и Роки http://smile.zerk.ru/kolobok/punish.gif
Дошла и до спинки и до попки  ;)
И Иньяки приехал  :rolleyes: Милейшее создание)))

А вот сИстер Лолы меня напугала  o.O

shoy написал(а):

Насчет Ломбардо и его счастья я хз :dontknow: Дочь у него и так была, и сын был.

Ну да. Ребенком больше, ребенком меньше  :shine: На всех любви хватит.

Enny написал(а):

Санти иногда явно перебарщивает со своими "появлениями"

Так он не осторожен  :angry: Лола видела, Мати, Ломбардо со спины...
Сейчас вот смотрю, а его уже и Мариана увидела. Интересно, и она подумает, что у неё глюк случился? Наверное не только Гриппом вместе болеют, но и с ума сходят?! :dontknow:

Enny написал(а):

Просто поражаюсь - такая хрупкая, ранимая, практически не улыбается, но столько рвения покончить со всем этим, найти островок спокойствия, где можно жить со своим сыном!..

Так хочу их совместного счастья. Пусть уже будут вместе, ну или Лаурита уже знает о том, что Жив! Хоть оправдаться сможет, сказать, что любит, раз он видеть этой любви не хочет.
Пусть уже Сантьяго с реальным злом борется, а не с самим собой и Любимой...

Enny написал(а):

Но после всех его навыков, пролетела мысль, что явно не простой человечек. А теперь еще и подозрения ... посмотрим  :glasses:

Бонд. Джеймс Бонд. Или что-то на подобие. Уверена.

+2

57

Гессер написал(а):

Ну да. Ребенком больше, ребенком меньше   На всех любви хватит.

сарказм что ли?
да нет, детей он вроде любит и, как я уже сказала, устроился неплохо даже в отсутствие любимой(?) жены и практики своей
и планы строит
пожалуй, скорее счастлив, чем несчастлив

0

58

Гессер написал(а):

И как радовался, и гордился, когда учительница рассказывала ему об успехах сына  Такие они друзья

начались милашные отношения, со стороны Мати по-прежнему дружба, со стороны Сантьяго - любовь)))

Гессер написал(а):

Сара оказалась очень мудрой женщиной

кто-то сомневался? :glasses: мне тоже понравилось что она разом прониклась к Лауре

Гессер написал(а):

Тот ведь тоже нашел ещё один повод ненавидеть Лауриту

раньше все было логично...
вообще Сантьяго, конечно, думает редко во всем, что касается чувств
он ищет поводы, чтобы ненавидеть Лауру, потом откопает повод чтобы ее простить в самый неожиданный момент
вернее повод будет, но спорный

Гессер написал(а):

И вообще у них там у всех привычка, залезть в кровать, отвернуться к стене, и ни слова. Я больн(а), отстаньте

Сан, Вика...Вроде все :dontknow:

Гессер написал(а):

Рамоша тааааак на Викторию смотрит, так смотрит

напрочь не помню o.O

Гессер написал(а):

Дошла и до спинки и до попки  И Иньяки приехал   Милейшее создание)))

ой, какие серии замечательные, мои любимые :love:

Гессер написал(а):

а его уже и Мариана увидела

спустя 10 лет, в бороде, за километр
и узнала :cool:

0

59

Гессер написал(а):

Рамоша тааааак на Викторию смотрит, так смотрит. Замутили бы они что ли. Ну хоть попробовали  бы

Они найдут свое счастье :)

Гессер написал(а):

И Иньяки приехал   Милейшее создание)))

Такие ржачные сцены с его приездом, я помню)))

Гессер написал(а):

Так хочу их совместного счастья. Пусть уже будут вместе, ну или Лаурита уже знает о том, что Жив! Хоть оправдаться сможет, сказать, что любит, раз он видеть этой любви не хочет.
Пусть уже Сантьяго с реальным злом борется, а не с самим собой и Любимой...

Мне в этом отношении очень нравится их вторая встреча, первая конечно безумно красивая, но я почему-то не прониклась...а вот вторая зацепила меня реально за душу и тогда я начала по-настоящему относится к их паре...

shoy написал(а):

да нет, детей он вроде любит

Свернутый текст

Забыла добавить слово СВОИХ детей, потому как зная чем занимается Альберто трудно поверить в его любовь к детям вообще.

shoy написал(а):

он ищет поводы, чтобы ненавидеть Лауру, потом откопает повод чтобы ее простить в самый неожиданный момент
вернее повод будет, но спорный

Почему спорный?

0

60

Вальчик написал(а):

Почему спорный?

Свернутый текст

Ему и так все говорили, объясняли, рассказывали, доказывали как все было, потом пришла Мариана, начала с ним разговаривать о том как осуждала Лауру сначала, но он все равно сидел и хмурился, а потом дошло дело до дневников, где Лаура писала о том как помнит о нем каждую минуту, но ведь писала все та же Лаура, на которую он дулся столько времени не пойми зачем. Я не сказала не тот, я сказала спорный. Кроме того, был разговор между Викторией и Сантьяго, где Вика защищала Лауру, а Сантьяго ругал. Он ее спрашивает что бы она сделала на месте Лауры, а Виктория говорит что по-любому поехала бы в Марокко и растила бы сына одна, Сантьяго многозначительно на нее посмотрел, а она ему "каждый делает что может" :( Да кто бы ее отпустил в Марокко-то? :canthearyou: На какие шиши она бы туда поехала и растила сына? Помочь было некому. А слежки было бы до фига. Орасио Диас Эррера со всей своей влиятельностью был до полусмерти избит в сортире, потому что захотел справедливости. От Сантьяго просто как от мухи отмахнулись и оставили подыхать в Марокко. Виктория в шкафу спряталась и о ней не знал никто, а то бы совсем плохо ей пришлось. Сара высиживала 10 лет, при том что прекрасно знала правду. А Лаура была у всех на виду, одна. Выход наблюдался только в лице Маркоса, потому что растить ребенка в доме Лисандро, ну я не знаю...А Маркосу она доверяла. Я с тем же успехом могу сказать а чего Сантьяго 10 лет в тюрьме проторчал, надо было домой как-то возвращаться что ли :dontknow: Без Улиса не было бы самого важного в его ситуации - денег. Только деньги позволили компашке начать войну с Ломбардо, выйти на их уровень, чтобы суметь бросить вызов, а до клада были деньги Виктории. И сплоченность, взаимопомощь. Что бы они все делали друг без друга? Виктория потрясающе сильная женщина, большая молодец, но вот на месте именно Лауры...Не знаю :no: Однако они все такие Д'Артаньяны, а она крайняя. Это я еще про препараты, любезно обеспеченные Маркосом, не написала. Хитрее надо было быть девчонке в 20 лет? И как же тогда умника-мальчишку того же возраста обвели вокруг пальца в свое время?

Отредактировано shoy (06.03.2013 20:16)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2