www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ласточкино гнездо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s.now.ru/content1/99/01/06/01/10601_Icon2.jpg

Описание:
Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.
Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Отец полностью сосредоточен на своей работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной родственной душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями возникают серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает множество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный характер и добивается успеха. Ида становится известным врачом, выходит замуж за сына академика, у нее появляются дети. Однако потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может забыть, несмотря ни на что.

0

2

Смотрела сериал уже 3 раза.
Каждый раз он интересен.
Каждый герой описан очень точно.
Жизнь испытывает главную героиню Иду на прочность, но она с честью выдерживает все испытания.

Очень мне понравились героини Томы и Аси.
Они прошли путь от ненависти к Иде до любви и уважения.

Конечно, самая красивая сюжетная линия - любовь Иды и Ромы.
Любовь, прошедшая испытание временем.

Очень трогательный момент - Рома читает стихи Иде в больнице:

Настанут холода,
Осыпятся листы —
И будет льдом — вода.
Любовь моя, а ты?
И белый, белый снег
Покроет гладь ручья
И мир лишится нег…
А ты, любовь моя?

А еще в этом сериале использована потрясающая музыка!
http://iplayer.fm/q/ласточкино гнездо/

Отредактировано roa_2004 (23.01.2013 13:44)

0

3

Такие трогательные отношения между Идой и Ромой. Проснести свои чувства через все преграды и не растерять их = это многого стоит.
Не понимаю я мать Ромы, дотянуть до полного абсурдв, буквально разрушить жизнь собственного сына и не сказать ему правду, о том, что они не брат и сестра. Ну понятно, Иду она ненавидела, но вот что сын ей плохого сделал. Сама не жила и другим не давала.

+1