www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны института благородных девиц

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s2.uploads.ru/t/JR9vZ.jpg

В ролях:
Елизавета Вишневецкая - Алина Кизиярова
Софья Воронцова -Алиса Сапегина
Владимир Воронцов - Сергей Астахов
Княгиня Разумова - Ирина Шевчук
Зейнаб - Ирэна Морозова
Анна Кулакова - Полина Беленькая
Андрей Орлов - Дмитрий Варшавский
Князь Вишневецкий - Сергей Колесников
Эмма Штольц - Людмила Кожевникова
Полина Гарденина - Екатерина Попова
Алена Знаменская - Анна Леванова
Эжени Меньшикова - Дарья Егорова

Жанр: драма, исторический фильм

Продолжение телесериала "Институт благородных девиц"
В институт благородных девиц, который теперь возглавляет Софья (ее, как и в первом сезоне, играет Алиса Сапегина), приходят новые девушки. Юной Лизе Вишневецкой (эту новую роль исполняет актриса Алина Кизиярова) предстоит пройти непростые испытания. Только смелость и благородство графа Воронцова, Софьи и, конечно же, помощь подружек Лизы из «Союза горячих сердец» помогут избежать страшного финала. Приключения, похищения, побеги, крепкая дружба, романтические встречи и настоящая любовь — всем этим будет наполнен новый сезон.

+1

2

:)

http://s2.uploads.ru/t/1ifX8.jpg

http://s3.uploads.ru/t/6Oocw.jpg

http://s2.uploads.ru/t/2uD7K.png

0

3

С удовольствием смотрела первую часть.Вторую смотрю с неменьшим удовольствием, где-то она даже интереснее первой.Даже уже начала привыкать к Сергею Астахову в роли Воронцова, хотя до сих пор считаю, что Александр Арсентьев в этой роли смотрелся колоритнее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

4

Марианночка написал(а):

С удовольствием смотрела первую часть.

Я тоже. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Марианночка написал(а):

Даже уже начала привыкать к Сергею Астахову в роли Воронцова,

Вот именно, я тоже просто привыкаю к нему. Сейчас хоть эмоций больше стал показывать по отношению к Софье. Пока ехали в поезде, так ласково уговаривал Соню немного отдохнуть от обязанностей сиделки. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А то раньше: "Хорошо, дорогая." Чмок в щеку, и не глядя на жену в клуб. :|

Марианночка написал(а):

хотя до сих пор считаю, что Александр Арсентьев в этой роли смотрелся колоритнее.

Без сомнения! Арсентьев здорово сыграл. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif У меня до сих пор жива в памяти сцена, когда ослабевший из-за ранения граф появившись в Москве, первым делом пошел в институт. Штольц вывела Соню к нему навстречу, и они так стремительно друг к другу в объятия бросились! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Всякие там голливудские мелодрамы отдыхают.

0

5

Дурень Орлов. Разонравился он мне окончательно. :stupor:

http://s4.uploads.ru/t/TxgOB.png

Вот лучшая пара для Лизы. :flirt:

http://s4.uploads.ru/t/TkP4p.jpg

0

6

Смотрела когда-то по ТВ первую часть Институток.Ничего такой,среди нынешних отечественных долгоиграющих сериалов-самый нормальный  :cool: .Из девчонок мне нравилась больше всех Ася симпатизировала,такая умная и целеустремленная девушка.Только мне не понравилось что в конце ее оставили с сыном генерала.Не подходят они друг другу. :no:
Сейчас Астахов  исполняет роль Воронцова :huh: ,вторую часть не смотрю,но думаю Арсентьев внешне больше подходит на роль Владимира.

Отредактировано asya (16.09.2013 18:43)

0

7

asya написал(а):

Смотрела когда-то по ТВ первую часть Институток.Ничего такой,среди нынешних отечественных долгоиграющих сериалов-самый нормальный

Точно. А среди остальных как вспомнишь Фросю или "Обручальное кольцо"... :tired:  %-)

asya написал(а):

.Из девчонок мне нравилась больше всех Ася симпатизировала,такая умная и целеустремленная девушка.

Мне в первой части все девочки нравились. :flirt:

asya написал(а):

Только мне не понравилось что в конце ее оставили с сыном генерала.Не подходят они друг другу.

Сережа вообще как мальчишка. Ни ума, ни самостоятельности и трезвого подхода к жизни.

asya написал(а):

Сейчас Астахов  исполняет роль Воронцова  ,вторую часть не смотрю,но думаю Арсентьев внешне больше подходит на роль Владимира.

Внешне действительно больше, и я даже не оспариваю что Арсентьев лучше. :yep:  Но все равно вторую часть смотрю по возможности, а то как на остальное в программе глянешь, та-а-кая тоска находит.  :smoke:

0

8

Lila написал(а):

очно. А среди остальных как вспомнишь Фросю или "Обручальное кольцо"...

Мне еще сериал Бедная Настя очень нравился,а так все остальное  :insane:

Lila написал(а):

Сережа вообще как мальчишка. Ни ума, ни самостоятельности и трезвого подхода к жизни.

Да,Сережа всего лишь папенькин сыночек.Рано его родители решили женить,ему бы сначала ума набраться.

0

9

asya написал(а):

Рано его родители решили женить,ему бы сначала ума набраться.

Так он   такой тут сюрпрайз семье преподнес, который частично поспособствовал ухудшению здоровья генеральши. :canthearyou:  (хотя умерла она от другого)

Отредактировано Lila (16.09.2013 21:59)

0

10

Lila написал(а):

Так они  тут сюрпрайз семье преподнес, который частично поспособствовал ухудшению здоровья генеральши.   (хотя умерла она от другого)

А что за сюрпрайз? o.O

0

11

asya написал(а):

А что за сюрпрайз?

Связался с преступницей, сестрой-близнецом Вари. Её зовут Аня, девица психически нестабильна, к тому же воровка кажется, была на каторге. %-)  А Сережа влюбился по уши, и в Сибирь с ней укатил. :tired:

0

12

Lila написал(а):

Связался с преступницей, сестрой-близнецом Вари. Её зовут Аня, девица психически нестабильна, к тому же воровка кажется, была на каторге.   А Сережа влюбился по уши, и в Сибирь с ней укатил.

А как же его жена?Вот безответственный тип :tired: Мать его жалко,представляю какой удар она испытала,узнав о недостойным поступке сына.

Отредактировано asya (16.09.2013 22:31)

0

13

asya написал(а):

А как же его жена?

По его мнению получалось, что до встречи с Аней настоящей любви он не знал, согласился на брак под давлением родителей. Чего тогда бегал такой счастливый? :canthearyou:  И свои взгляды восторженного ребенка и восхищение умом, красотой и самостоятельностью Аси уже забыл получается. :suspicious:  Избалованное дитя.

asya написал(а):

Мать его жалко,представляю какой удар она испытала,узнав о недостойным поступке сына.

Елизавета Александровна прямо не упрекала его, но душа всегда болела, это было видно. :'(

0

14

Досмотрела сегодняшнюю серию, и очень понравилась одна фраза капитана Муромцева: "Преодолеть страх помогает любовь. К своей второй половине, к близким, к Отечеству." Замечательные слова, это чистая правда. :flirt:  :cool:

+1

15

Lila написал(а):

По его мнению получалось, что до встречи с Аней настоящей любви он не знал, согласился на брак под давлением родителей. Чего тогда бегал такой счастливый?   И свои взгляды восторженного ребенка и восхищение умом, красотой и самостоятельностью Аси уже забыл получается.   Избалованное дитя.

Вот как бывает,когда родители распоряжаются судьбами своих детей.Ведь по сути Ася с Сережей никогда друг друга не замечали,да и в их любовь мне что-то не верилось.Просто они оба не хотели перечить воли родителям.Сергей еще слишком молод,для того чтобы понять какая женщина находилась рядом с ним.

Lila написал(а):

Досмотрела сегодняшнюю серию, и очень понравилась одна фраза капитана Муромцева: "Преодолеть страх помогает любовь. К своей второй половине, к близким, к Отечеству." Замечательные слова, это чистая правда.

Мудрая фраза :cool:

+1

16

asya написал(а):

.Ведь по сути Ася с Сережей никогда друг друга не замечали,да и в их любовь мне что-то не верилось.

Да, чувства появились под конец сериала, и совсем неожиданно для зрителей.  :confused: Сережа весь сериал кружился как флюгер от Таты к Варе и наоборот, Асю в упор не видел. Но уж если им даже и в спешном порядке придумали любовную линию, но для чего это было потом разрушать?  :|

asya написал(а):

Сергей еще слишком молод,для того чтобы понять какая женщина находилась рядом с ним.

Выходит он недальновидный. Невооруженным глазом же видно, что Ася взрослее и серьезнее.

asya написал(а):

Мудрая фраза

Очень. :yep:  :cool:  Мне кажется, что для нашей страны она ключевая, что прослеживается и по истории, когда солдаты в ВОВ шли на врага голыми руками, когда не оставалось оружия, а было лишь сознание того, что у него за спиной как бы пафосно это не звучало, родная страна и его семья. 8-)

0

17

Lila написал(а):

чувства появились под конец сериала, и совсем неожиданно для зрителей.   Сережа весь сериал кружился как флюгер от Таты к Варе и наоборот, Асю в упор не видел. Но уж если им даже и в спешном порядке придумали любовную линию, но для чего это было потом разрушать?

Вот именно.Я всегда надеялась что сценаристы придумают для Аси более интересную историю любви.
А Сережке больше Тата бы подошла,он так красиво за   ней ухадивал.Жаль что их линию быстро разрулили :disappointed:

Lila написал(а):

Очень.     Мне кажется, что для нашей страны она ключевая, что прослеживается и по истории, когда солдаты в ВОВ шли на врага голыми руками, когда не оставалось оружия, а было лишь сознание того, что у него за спиной как бы пафосно это не звучало, родная страна и его семья.

Да,какой силой духа обладали наши Советские солдаты!Люди которые достойны восхищения и глубокого уважения!Они были истинными патриотами своей Родины :cool:

0

18

asya написал(а):

Я всегда надеялась что сценаристы придумают для Аси более интересную историю любви.

Может что-то еще и получится? А то сосредоточили Асю на карьере фрейлины. :suspicious:

asya написал(а):

А Сережке больше Тата бы подошла,он так красиво за   ней ухадивал.

По схожести характеров согласна. Но создатели наверно решили, что Тате, совсем рано оставшейся без родителей, нужен человек который будет и мужем и отцом одновременно. 8-) Я не против их с доктором пары даже несмотря на разницу в возрасте.

asya написал(а):

Да,какой силой духа обладали наши Советские солдаты!Люди которые достойны восхищения и глубокого уважения!Они были истинными патриотами своей Родины

:yep:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Только не все значение таких фраз к сожалению понимают. Во вчерашней серии на слова Муромцева о том, что преодолеть страх помогает любовь, поручик Орлов ответил: "Я из любви к Лизе и бежал с поля боя!" :confused:  А ни к своей ли ненаглядной персоне была любовь? Зачем Лизу сюда примешивать? :sceptic:

+1

19

Героиня, которой я больше всех симпатизирую из-за её ума, отличной учебы (идет на шифр), сильного характера, скромности и воспитанности. Она к сожалению сирота, совсем одинока на свете, пусть создатели сериала сделают её счастливой.

Польская княжна Ванда Могилевска (Софья Донианц)

http://s5.uploads.ru/t/rWy78.jpg

0

20

:crazyfun:  :jumping:

http://s5.uploads.ru/t/8PQO0.jpg

0

21

Посмотрела сегодняшнюю серию, блин как Асю жалко!  :'(  :'(  :'( Осталась совсем одна, ни родителей, ни придурка Сережи (хотя туда ему и дорога :sceptic: ) Как жаль смотреть было на Асю когда она читала письмо отца, вспоминала моменты их общения! Асе тоже надо устроить жизнь, причем побыстрее! :flirt:

0

22

Lila написал(а):

Посмотрела сегодняшнюю серию, блин как Асю жалко!       Осталась совсем одна, ни родителей, ни придурка Сережи (хотя туда ему и дорога  ) Как жаль смотреть было на Асю когда она читала письмо отца, вспоминала моменты их общения! Асе тоже надо устроить жизнь, причем побыстрее!

Какой кошмар!Бедная девушка :dontcare: .Не везет ей в личной жизни...А что случилось с родителями Аси?

0

23

asya написал(а):

А что случилось с родителями Аси?

Я не все моменты видела, но в сегодняшней серии Ася сказала, что её мама недавно умерла (не уточняется от чего, кажется её с самого начала сериала не было :dontknow: ), а папа умер из-за причастия к заговору против императора. Я момент его смерти пропустила, но предполагаю, что дядька Лизы князь Вишневецкий его убил, чтобы тот не раскрыл имени самого князя как главного зачинщика.  Этот князь вообще везде успел, он и великосветский дворянин, и злой Адмирал. %-) Но думаю, что граф Черневский сам счеты с жизнью не сводил, потому как в Асины руки попало его письмо, где говорилось о готовности понести наказание за участие в заговоре, о новой возможной ссылке, но не о самоубийстве. Отец писал, что и в ссылке хотел бы иногда с Асей видеться, значит мыслей о самоубийстве не было, он ради Аси жил, и никогда бы не причинил ей боли или огорчений. :no: Дальнейший ход сюжета покажет, права ли я. 8-)

0

24

Мадам начальница. :glasses:

http://s5.uploads.ru/t/wCgjK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/8c4sg.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ky5YI.jpg

0

25

:rolleyes:
http://s4.uploads.ru/t/ZfQlk.gif

0