www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эйдан Тёрнер / Aidan Turner

Сообщений 121 страница 180 из 631

121

Pilar написал(а):

Я заметила, что в сериале много диалогов, причем длинных, много общения, как в быту, и о мелочах, и о серьезном. А еще много эмоций. Актеры столько всего пропускают через себя! Такое ощущение, будто это реальная жизнь.

Да никакой гламурности и наворотов, вроде как простые люди живущие по соседству, только с мрачным прошлым и обстоятельствами заставляющими находиться в тени и не приглядной работой.
Я бы так охарактеризовала 3 сезона, 1 сезон он более доброжелательный, и поясняющий почему эти люди дорожат своей закрытостью, я бы даже назвала его именно быть человеком, 2 сезон особенно для Митчелла был кровавым, это был сложный выбор и необратимые последствия, это его метания и его слом, это жестокие эксперименты над этими необычными людьми, иногда леденящие кровь, для Энни это тоже испытания особенно в финале когда она попала всё таки за дверь, а вот третий сезон завершающий во всех отношениях, и я считаю 4 сезон не к чему и наверняка им закончили сериал от безысходности, что там может быть интересного когда главные герои прошли такие испытания и всё решили для себя.Для меня самым главным было это признание ошибок Митчелла и его любовь к Энни, приятная неожиданность.

Pilar написал(а):

Митчелл главное сокровище для сериала. И дело не только во внешности. Есть в его повадках, в интонации, ну и во внешности что-то дьявольское. Сразу видно, что это не добрый романтичный вампирчик

Несомненно именно Митчелл своей харизмой завоевал часть аудитории этого сериала, бруттальный, страдающий, как ты заметила не добрый, а такой какой есть, со своей философией, внешность его поистине тёмная и дьявольски привлекательна, одежда  :cool: , в потрясный образ вампира.

Конечно некоторые места были жутковатые с обилием крови и мучений героев и их жертв, было неприятно и не приглядно, но сериал и предполагает такие вещи, это ведь не романтичные рулады про необычных людей здесь был и юмор и счастливые моменты.
Я не пожалела что посмотрела его.

0

122

Darsi написал(а):

только с мрачным прошлым и обстоятельствами заставляющими находиться в тени и не приглядной работой.

Они пытаются жить среди людей, но по-сути создали свой маленький мирок, они не могут быть как все.

Darsi написал(а):

2 сезон особенно для Митчелла был кровавым, это был сложный выбор и необратимые последствия

Это был самый страшный сезон из трех, для Митчелла в особенности. Он долго держался без насилия, без человеческой крови, но сорвался. И это имело страшные последствия. Наверное, произошедшее в поезде положило начало концу для Митчелла и физически, и морально. Он не мог жить с таким грузом. Митчелл не мог рассказать друзьям. И я это понимаю. Наверное, они стали бы от него шарахаться. Ну, Нина точно, а т.к. у нее Джордж под каблуком, и она еще и беременна, то и Джордж тоже. Митчеллу было еще тяжелее из-за того, что он получил предзнаменование. Это ужасно знать, что твой конец близок и расплата не за горами! Но как бы он ни пытался избежать кончины, все шло именно к ней, с каждой серией все хуже. Мне это напомнило ситуацию с главным героем другого сериала. Но не скажу название - вдруг, будешь смотреть когда-нибудь.

Darsi написал(а):

и я считаю 4 сезон не к чему и наверняка им закончили сериал от безысходности, что там может быть интересного когда главные герои прошли такие испытания и всё решили для себя.

У меня была такая мысль, что Эйдан ушел из сериала из-за съемок Хоббита. Вполне возможно, что это так.

Darsi написал(а):

Конечно некоторые места были жутковатые с обилием крови и мучений героев и их жертв, было неприятно и не приглядно, но сериал и предполагает такие вещи, это ведь не романтичные рулады про необычных людей

Думаю, существуй такие люди на самом деле, все было бы примерно так, как показано в сериале. Например, то как трансформирует Джордж - это редкая жесть. Но а как иначе? Он ведь мутирует до кончиков ногтей. Какая здесь романтика?

Darsi написал(а):

здесь был и юмор

Юмор зачетный в сериале  :cool:

Darsi написал(а):

Я не пожалела что посмотрела его.

Я тоже! И я рада, что у нас впечатления схожие)

0

123

Pilar написал(а):

Это был самый страшный сезон из трех, для Митчелла в особенности. Он долго держался без насилия, без человеческой крови, но сорвался. И это имело страшные последствия.

Ещё какие, обладающий таким авторитетом вампир как он не стремился к власти и правлению, а как раз пытался сглаживать как мог углы, но сущность вампира никуда не денется на сколько глубоко бы ты его не спрятал, это было ужасно и страшно что он сделал в том вагоне, и весь 3 сезон он не мог найти себя от этого.

Pilar написал(а):

Митчелл не мог рассказать друзьям. И я это понимаю.

Он пытался открыться Джорджу, но тот не стал он конечно в первую очередь стоял на защите Нины, но понимал Митчелла и почему он сделал это, просто ему было проще думать что он не в курсе, было много проблем и обстоятельств.

Pilar написал(а):

У меня была такая мысль, что Эйдан ушел из сериала из-за съемок Хоббита. Вполне возможно, что это так.

Я тоже так подумала по сроками как раз закончился 3 сезон и в полне логично что его вывели таким образом из сериала для съёмок в Хоббитье, кто его знает каким был бы 4 сезон останься там Митчелл.

Pilar написал(а):

Думаю, существуй такие люди на самом деле, все было бы примерно так, как показано в сериале. Например, то как трансформирует Джордж - это редкая жесть. Но а как иначе? Он ведь мутирует до кончиков ногтей. Какая здесь романтика?

Да это страшно и вполне смотрится реально, самым страшным его превращением считаю когда он был в школе на собрании он напугал родителей и детишек, но он должен был это пройти чтобы понять что не сможет жить  человеком с полноценной семьёй.

Pilar написал(а):

Юмор зачетный в сериале

Очень люблю сцену на диване когда мальчики следили за Энн и его другом, они изобразили сначала сладкую парочку   :rofl:  да ещё и поменялись очками, и с малышом призраком тоже была смешная сцена, в общем много приятных моментов.

Pilar написал(а):

И я рада, что у нас впечатления схожие)

Может Машуля посмотрит и тоже поделится впечатлениями, но сериал на любителя конечно, я такого рода сериалы смотрела впервые мне понравилось.

0

124

http://4put.ru/pictures/max/513/1578841.jpg

+1

125

Darsi написал(а):

обладающий таким авторитетом вампир как он не стремился к власти и правлению, а как раз пытался сглаживать как мог углы, но сущность вампира никуда не денется на сколько глубоко бы ты его не спрята

К финалу 3 сезона мы как раз пришли к тому, что от своей сути никому не убежать, как ни пытайся. Хотя нельзя сказать, что если Митчелл умер, он не мог быть человеком. Хотя бы потому, что в нем была сильна тяга к жизни. Именно из-за этого Митчелл так метался в последнем сезоне, старался обезопасить себя. К тому же, он мог любить, знал, что такое дружба, ценил ее и делал все ради друзей. Не каждый человек на такое способен.

Darsi написал(а):

Он пытался открыться Джорджу, но тот не стал он конечно в первую очередь стоял на защите Нины

Помню, я чуть не заплакала, когда Джордж сказал Митчеллу, что, если тот убьет Гэрика, он забудет, что они были друзьями. Я могу понять Джорджа, он хотел создать для будущего ребенка здоровую среду. Но тут сразу стали видны его приоритеты, и уже было ощущение, что все идет к концу.

Darsi написал(а):

кто его знает каким был бы 4 сезон останься там Митчелл.

А сейчас известно, что будет 5 сезон, следовательно, сериал продолжает быть востребованным. Но я все равно не буду смотреть, не люблю, когда основных героев меняют.

Darsi написал(а):

самым страшным его превращением считаю когда он был в школе на собрании он напугал родителей и детишек,

Джордж был на грани разоблачения. Бедолага забегался и забыл перевести часы. С таким зверем внутри всегда нужно быть начеку. Но я рада, что это дало Дорджу возможность уйти от той семьи. Он мог не осознавать, но там он искал только стабильности и утешения после разрыва с любимой Ниной. А для создания семьи этого мало. И Нина молодец, что смогла простить Джорджа и смириться с произошедшим, порознь они не нашли бы счастья.

Darsi написал(а):

в общем много приятных моментов.

Я очень часто смеялась, когда смотрела серию с погибшей девушкой, которая ожила и разлагалась потом. Хотя были там и грустные моменты, но то, как она себя вела и кокетничала с Митчеллом -  :cool:

Darsi написал(а):

но сериал на любителя конечно, я такого рода сериалы смотрела впервые мне понравилось.

Согласна, что на любителя. И я сама подобное с трудом принимаю. Дневники вампира бросила уже на 2 сезоне. Думала, больше никаких вампиров. Но Быть человеком - это нечто!

0

126

:D

http://s2.uploads.ru/GkdaH.gif

+1

127

Пост 126: Лида, напомни, отчего они бежали? Я бы сама не прочь хоть вот так случайно очутиться в объятьях Митчелла.

0

128

Pilar написал(а):

К финалу 3 сезона мы как раз пришли к тому, что от своей сути никому не убежать, как ни пытайся. Хотя нельзя сказать, что если Митчелл умер, он не мог быть человеком. Хотя бы потому, что в нем была сильна тяга к жизни. Именно из-за этого Митчелл так метался в последнем сезоне, старался обезопасить себя. К тому же, он мог любить, знал, что такое дружба, ценил ее и делал все ради друзей. Не каждый человек на такое способен.

Он был человеком именно в тех вещах что ты описываешь, в любви, дружбе, участии и понимании, но по настоящему конечно ему это не удалось, он страдал от этого,  я вообще рада что всё так закончилось в его истории. Почему то не раскрыли историю любви Митчелла с невестой Дэвида Боуи, что с ней стало так и не показали, но мне думается она осталась жива, потому что именно она его направила на желание стать лучше.

Pilar написал(а):

Помню, я чуть не заплакала, когда Джордж сказал Митчеллу, что, если тот убьет Гэрика, он забудет, что они были друзьями. Я могу понять Джорджа, он хотел создать для будущего ребенка здоровую среду. Но тут сразу стали видны его приоритеты, и уже было ощущение, что все идет к концу.

Джордж конечно в первую очередь защитник свое семьи, и тогда Митчелл принял его условия потому что дорожил их дружбой и их отношениями они ведь были как братья.

Pilar написал(а):

А сейчас известно, что будет 5 сезон, следовательно, сериал продолжает быть востребованным. Но я все равно не буду смотреть, не люблю, когда основных героев меняют.

Да я думала что их только 4 сезона, я конечно тоже смотреть не буду к тому же там этот Том оборотень "бровки домиком" ничего в нём нет такого особенного, Джордж был интересным оборотнем занудным и милым.

Pilar написал(а):

И Нина молодец, что смогла простить Джорджа и смириться с произошедшим, порознь они не нашли бы счастья.

У них была своя стая, по одиночке они бы пропали, интересно было наблюдать за началом их отношений, она его на дух не переносила, а потом полюбила.

Pilar написал(а):

Я очень часто смеялась, когда смотрела серию с погибшей девушкой, которая ожила и разлагалась потом. Хотя были там и грустные моменты, но то, как она себя вела и кокетничала с Митчеллом -

:D  Энни её так наштукатурила и предупредила что Митчелл её парень чтобы та по напрасну не надеялась, помню как Митчелл смотрел на Энни в этот вечер влюбился бедняга.

Pilar написал(а):

больше никаких вампиров

Это точно, больше никаких вампиров, для меня единственным вампиром будет Митчелл.

Pilar написал(а):

Но Быть человеком - это нечто!

Согласна.

0

129

Pilar написал(а):

Пост 126: Лида, напомни, отчего они бежали? Я бы сама не прочь хоть вот так случайно очутиться в объятьях Митчелла.

Помнишь они познакомили Энни чтобы она была с компанией с  призраком в клубе он ещё был меломан поклонник музыки 80-ых, так они следили за ними через окно, а потом она побежала домой, и они быстро решили сделать вид что не подглядывали побежали к дивану притворившись влюблёнными, потом опомнились что это из другой оперы и сели поменявшись очками,  было очень забавно я этот эпизод пересматривала пару раз  :D

0

130

Darsi написал(а):

Он был человеком именно в тех вещах что ты описываешь, в любви, дружбе, участии и понимании, но по настоящему конечно ему это не удалось

Серьезное фиаско он потерпел с той докторшей, забыла ее имя, она его предала, а ведь Мичелл к ней со всей душой! Это как бы показало, что люди ничем не лучше вампиров, они тоже способны на зверства и предательства. Все сложилось бы иначе, если бы Митчелл и Энни полюбили друг друга раньше, ему было бы нечего от нее скрывать.

Darsi написал(а):

Почему то не раскрыли историю любви Митчелла с невестой Дэвида Боуи, что с ней стало так и не показали, но мне думается она осталась жива, потому что именно она его направила на желание стать лучше.

Кстати да, не раскрыли. :dontknow:  Наверное, дали понять, что ничего примечательного больше не случилось, а самое главное уже показали. Но я заметила еще несостыковку. С ней у Митчелла все в сексуальном плане срослось, он ее не покусал, а вот с Энни ничего не вышло, как я поняла, именно из-за "несдержанности" Митчелла. Вот как так?

Darsi написал(а):

и тогда Митчелл принял его условия потому что дорожил их дружбой и их отношениями они ведь были как братья.

И я уже думала, что Энни убьет Гэрика. Она одна верила в предостережения Митчелла.

Darsi написал(а):

к тому же там этот Том оборотень "бровки домиком" ничего в нём нет такого особенного, Джордж был интересным оборотнем занудным и милым.

Правда, он не цепляет. Ну а полноценного аналога Митчеллу и не найти вовсе.

Darsi написал(а):

Энни её так наштукатурила

А как все кончилось! Ее пытался добить ее же парень! Я смотрю, в этом сериале все обычные парни предстают мерзавцами и убийцами, кроме того бармена, которому Джорд и Энни помогли обрести счастье.

Darsi написал(а):

Помнишь они познакомили Энни чтобы она была с компанией с  призраком в клубе он ещё был меломан поклонник музыки 80-ых

Спасибо, что напомнила, классный момент!

0

131

Pilar написал(а):

Серьезное фиаско он потерпел с той докторшей, забыла ее имя, она его предала, а ведь Мичелл к ней со всей душой! Это как бы показало, что люди ничем не лучше вампиров, они тоже способны на зверства и предательства.

Её звали Люси и она была мерзкой лабораторной крысой которая проводила опыты на сверхлюдях, как Митчелл мог полюбить такое  :dontknow:

Pilar написал(а):

Но я заметила еще несостыковку. С ней у Митчелла все в сексуальном плане срослось, он ее не покусал, а вот с Энни ничего не вышло, как я поняла, именно из-за "несдержанности" Митчелла. Вот как так?

Я поняла что у них ничего не случилось потому что Энни лишена чувствительности в физическом плане её видно, слышно, но она не ощутима телом, поэтому поцелуи Энни Митчелл воспринимал спокойно  :D , он ничего не чувствовал, с Люси он тоже провёл ночь но не покусал, если бы он остался с Энни у них была бы такая чистая и трогательная любовь, кстати Митчелл и решил что так будет именно в том эпизоде на лестнице.

Pilar написал(а):

Все сложилось бы иначе, если бы Митчелл и Энни полюбили друг друга раньше, ему было бы нечего от нее скрывать

Согласна с этим, у них с Энни были только счастливые моменты, результат предательства Люси стал тот вагон, хоть это и не оправдание всё равно она была рычагом.

Pilar написал(а):

Она одна верила в предостережения Митчелла.

Потому что она знала Гэрика и не верила что он исправился она его насквозь видела.

Pilar написал(а):

Ну а полноценного аналога Митчеллу и не найти вовсе.

Без комментариев  :yep:

Pilar написал(а):

кроме того бармена, которому Джорд и Энни помогли обрести счастье.

Здоровская история,  бедный Джордж он испытал настоящее потрясение от 3 часов немецкого фильма с титрами и шашлыком  :D  к тому же с ужастной причёской.
В сериале был ещё один харизматичный вампир путешественник муж Дейзи, он мне понравился выделялся из толпы вампиров даже Гэрик как то с ним не сравнился.

0

132

Darsi написал(а):

она была мерзкой лабораторной крысой которая проводила опыты на сверхлюдях, как Митчелл мог полюбить такое

Митчелл этой маньячкой уродливой сильно увлекся да еще и простил ее в скором времени, хотя она толкнула его на ужасное, обманула доверие. Это показывает, что у Митчелла очень доброе сердце.

Darsi написал(а):

если бы он остался с Энни у них была бы такая чистая и трогательная любовь

Митчелл уже достаточно пожил, ему надоели животные инстинкты, захотелось чистой любви. И для Энни это был лучший вариант.

Darsi написал(а):

результат предательства Люси стал тот вагон, хоть это и не оправдание всё равно она была рычагом.

Она мне не понравилась с самого начала, было в ней что-то скверное, но я даже не думала, к чему ее появление приведет.  :mad: Я не понимаю, как Митчелл не растерзал ее в лаборатории. Его тогда ничто не сдерживало. Что это за любовь такая...

Darsi написал(а):

Потому что она знала Гэрика и не верила что он исправился она его насквозь видела.

Не все вампиры одинаковые. Гэрик был гнилым, и странно ожидать от него исправления. Все равно он рано или поздно должен был вспомнить о своей вампирской природе, почувствовав жажду. И тогда чья-нибудь кровь точно пролилась бы.

Darsi написал(а):

бедный Джордж он испытал настоящее потрясение от 3 часов немецкого фильма с титрами и шашлыком

Мягко говоря, странные у девушки вкусы и страшные для Джорджа совпадения  :rofl: .

Darsi написал(а):

В сериале был ещё один харизматичный вампир путешественник муж Дейзи, он мне понравился выделялся из толпы вампиров даже Гэрик как то с ним не сравнился.

Я поначалу ждала от Айвэна бед, думала, он станет главным врагом Митчелла. А в итоге он во всем слушал Митчелла, искренне пытался не пить кровь и так самоотверженно спас ему жизнь!

0

133

Pilar написал(а):

Это показывает, что у Митчелла очень доброе сердце.

Да он мог бы её убить, она в конечном итоге решила его судьбу вытащив наружу своим предательством монстра  :disappointed:

Pilar написал(а):

Митчелл уже достаточно пожил, ему надоели животные инстинкты, захотелось чистой любви. И для Энни это был лучший вариант.

Всё что можно он испробовал, а вот с Энни это было впервые, я кстати столько видео просмотрела про них, таких трогательных и милых, рада что есть поклонники их истории и делают прекрасные клипы  :cool:

Pilar написал(а):

Все равно он рано или поздно должен был вспомнить о своей вампирской природе, почувствовав жажду. И тогда чья-нибудь кровь точно пролилась бы.

Нина попалась на его удочку и его слова, хоть можно было понять что кровавее вампира не было ни кто не верил что этот чудак может быть главой целой группы вампиров.

Pilar написал(а):

Мягко говоря, странные у девушки вкусы и страшные для Джорджа совпадения

Кто бы мог подумать с первого взгляда она  была милая девушка  :D

Pilar написал(а):

А в итоге он во всем слушал Митчелла, искренне пытался не пить кровь и так самоотверженно спас ему жизнь!

Он был какой то породистый, знал что такое данное слово и за это я его уважала и ценила.

0

134

http://s2.uploads.ru/o5fHN.jpg

+1

135

http://s3.uploads.ru/gqQVh.jpg

+1

136

http://s3.uploads.ru/oaJAM.gif
http://s3.uploads.ru/oJNUv.gif http://s2.uploads.ru/ukaqc.gif
http://s3.uploads.ru/9RslW.gif

0

137

Darsi написал(а):

Всё что можно он испробовал, а вот с Энни это было впервые

Мне так жалко Энни! Ей никогда не везло с парнями. Особенно с женихом, который ее убил. Меня поразило, какой же он мерзавец! Даже не испугался призрака Энни! И еще противная у него была новая подружка. С автозагаром явно переборщила  :D .

Darsi написал(а):

Нина попалась на его удочку и его слова, хоть можно было понять что кровавее вампира не было ни кто не верил что этот чудак может быть главой целой группы вампиров.

Вот меня и поразило, почему Нина так легко поддалась на его манипуляции, зная, какой он хитрый и злой на самом деле. От Гэрка надо было сразу избавляться и в первую очередь для ее же будущего ребенка.

Darsi написал(а):

Он был какой то породистый, знал что такое данное слово и за это я его уважала и ценила.

Ага, от него так и веяло аристократизмом. Не то что от его женушки  :rofl: . Смерть Айвэна тоже стала для Митчелла толчком к мести. Наверное, в сериале это был единственный вампир, кроме Митчелла, который вызывал приятные эмоции. Жаль, что он погиб :( .

0

138

http://4put.ru/pictures/max/514/1579925.jpg

+1

139

http://4put.ru/pictures/max/514/1579926.jpg

+1

140

http://4put.ru/pictures/max/514/1579927.jpg

+1

141

Pilar написал(а):

Особенно с женихом, который ее убил. Меня поразило, какой же он мерзавец!

А в начале я его жалела что он таким образом потерял любимую и каждое его посещение дома приносило боль, но потом всё выяснилось, но Энни ему отомстила за его самоуверенность он всю жизнь будет помнить что сделал.

Pilar написал(а):

Вот меня и поразило, почему Нина так легко поддалась на его манипуляции, зная, какой он хитрый и злой на самом деле. От Гэрка надо было сразу избавляться и в первую очередь для ее же будущего ребенка.

Она стала чувствительной в связи с тем что готовилась стать матерью поэтому ей было его жаль, он ведь в начале выглядел жалким старикашкой который и мухи не обидит.

Pilar написал(а):

Ага, от него так и веяло аристократизмом. Не то что от его женушки

Дейзи горячая штучка  :crazyfun: даже Джорджа соблазнила. Кстати как я поняла её убил этот вампир подражатель потому что он рассказывал о ней Энни.

Pilar написал(а):

Наверное, в сериале это был единственный вампир, кроме Митчелла, который вызывал приятные эмоции. Жаль, что он погиб

Да он бы мог стать хорошим лидером и придержать вампиров от крови.

Мне больше нравилась квартирка в Бристоле, она была с историей к тому же пристанищем Энни, а вот в Уэльсе был настоящая общага  :D кто только там не останавливался.

0

142

Хороший клип, люблю эту песню  :love:

+1

143

+1

144

Трогательно, красиво и снова любимая песня  :love:

+1

145

Darsi написал(а):

А в начале я его жалела что он таким образом потерял любимую и каждое его посещение дома приносило боль

И не говори((( У него была такая скорбная моська, что я исстрадалась о нем.

Darsi написал(а):

он всю жизнь будет помнить что сделал.

Вот уж точно не забудет. В психушке он один на один со своей паранойей, и никто ему не поверит. Всю жизнь его будет преследовать тень жертвы. Разве может быть наказание страшнее?

Darsi написал(а):

Кстати как я поняла её убил этот вампир подражатель потому что он рассказывал о ней Энни.

А я так поняла, что ее убил оборотень, который охотился на вампиров, он даже показал Гэрику ее клыки на своем "ожерелье". Или я путаю?..

Darsi написал(а):

Дейзи горячая штучка

Я бы сказала, развращенная  :D

Darsi написал(а):

Да он бы мог стать хорошим лидером и придержать вампиров от крови.

Айвэн не мог отказаться от крови, но не убивал ради нее и был честен с Митчеллом. :yep:

Darsi написал(а):

Мне больше нравилась квартирка в Бристоле, она была с историей к тому же пристанищем Энни, а вот в Уэльсе был настоящая общага кто только там не останавливался.

Во-во, шастали всякие оборотни, вампиры, призраки  %-) . Раньше, в прежнюю квартиру, в гости заходили в основном соседи - Митчелл налаживал контакты  :D . Хотя однажды было не до смеха, когда Митчелла и Джорджа обвинили в педофилии.

Лида, все клипы такие хорошие  :cool:

0

146

Pilar написал(а):

Всю жизнь его будет преследовать тень жертвы. Разве может быть наказание страшнее?

Просто невероятно что он не раскаялся даже тогда когда Энни ему прямо про это сказала, и даже её не боялся  :no: мерзавец редкостный, так что всё по справедливости.

Pilar написал(а):

А я так поняла, что ее убил оборотень, который охотился на вампиров, он даже показал Гэрику ее клыки на своем "ожерелье". Или я путаю?..

Точно, я перепутала это оборотень Мак рассказывал о ней Гэрику, а подражатель с ней встречался как с легендой 20-ки из поезда.

Pilar написал(а):

Айвэн не мог отказаться от крови, но не убивал ради нее и был честен с Митчеллом.

Это был единственный изьян и к сожалению не маловажный для вампира.

Pilar написал(а):

Раньше, в прежнюю квартиру, в гости заходили в основном соседи - Митчелл налаживал контакты

Ага старички и парни которые рассказывали про Вин Дизеля  :D, и вообще там было мило и по домашнему и все трое были полноценными хозяевами, а в Уэльсе казалось что домик принадлежит Нине и Джорджу, а Митчелл и Энни просто гости, ну мне так показалось.

Pilar написал(а):

Хотя однажды было не до смеха, когда Митчелла и Джорджа обвинили в педофилии.

Я не ожидала такого поворота особенно в том случае что Митчелл оживил мальчика, но его ждала тяжёлая судьба в любом случае.

Помнишь серию про малыша призрака он был такой забавный, а Энни представился случай на некоторый момент стать нянечкой, только получалось что Джордж и Митчелл справляются лучше  :D , мне ещё было удивительно что не было ни одной серии чтобы наши герои праздновали день рождения, им было некогда.

0

147

Darsi написал(а):

Просто невероятно что он не раскаялся даже тогда когда Энни ему прямо про это сказала, и даже её не боялся

У меня даже мороз пошел по коже. А убийца как-то неестественно отреагировал.

Darsi написал(а):

Это был единственный изьян и к сожалению не маловажный для вампира.

И в конце на Митчелла было больно смотреть. Он понял, что от его сущности ему никуда не деться. Ему суждено убивать, и не всегда получится сдерживать себя. И над ним тяготели прошлые убийства. Кошмар какой-то! Митчелл реально думал, что отравил жизнь Джорджа. Это очень печальный конец  :'( . Но, с другой стороны, Митчелл ведь сам сказал, что без друзей, он мог умереть раньше и куда страшнее. И лучше умереть от руки друга, чем быть рабом высших вампиров.

Darsi написал(а):

и вообще там было мило и по домашнему и все трое были полноценными хозяевами, а в Уэльсе казалось что домик принадлежит Нине и Джорджу, а Митчелл и Энни просто гости, ну мне так показалось.

Второй дом не мог быть уютным, семейным, т.к. это изначально была гостиница, и ребята ее не перестроили. Поэтому было ощущение забегаловки, где ходят все подряд и где ребята надолго не останутся.

Darsi написал(а):

Я не ожидала такого поворота особенно в том случае что Митчелл оживил мальчика, но его ждала тяжёлая судьба в любом случае.

Митчелл сделал ребенку только хуже, оживив его, он сам это понимал. Представь, этот мальчик никогда не вырастет и убудет вечно испытывать жажду!

Darsi написал(а):

только получалось что Джордж и Митчелл справляются лучше

Они здорово смотрелись с ребеночком  :love: .

Darsi написал(а):

мне ещё было удивительно что не было ни одной серии чтобы наши герои праздновали день рождения, им было некогда.

Я об этом и не подумала. Но Митчеллу и Энни уж точно не до празднования, они ведь не стареют  :dontknow: .

0

148

http://4put.ru/pictures/max/515/1582737.jpg

+1

149

http://4put.ru/pictures/max/515/1582738.jpg

+1

150

http://4put.ru/pictures/max/515/1582740.jpg

+1

151

http://4put.ru/pictures/max/515/1582741.jpg

+1

152

http://4put.ru/pictures/max/515/1583254.jpg

+1

153

Pilar написал(а):

И в конце на Митчелла было больно смотреть. Он понял, что от его сущности ему никуда не деться. Ему суждено убивать, и не всегда получится сдерживать себя. И над ним тяготели прошлые убийства. Кошмар какой-то! Митчелл реально думал, что отравил жизнь Джорджа. Это очень печальный конец

Он понял что бороться с тем что он есть это напрасно, зато он будет помнить что пытался это сделать, с ним были его друзья и поддерживали, он испытал счастье рядом с ними и любовь, а что ещё нужно, главное что рядом с ними он чувствовал себя человеком.

Pilar написал(а):

Второй дом не мог быть уютным, семейным, т.к. это изначально была гостиница, и ребята ее не перестроили

Самым позитивным в этой гостинице стали фото обои с пальмами которые поднимали настроение героям, ну и отмечу что комнаты у Митчелла и Энни были  :cool: в отличии от комнат в Бристоле.

Pilar написал(а):

Представь, этот мальчик никогда не вырастет и убудет вечно испытывать жажду!

Да, и он останется один когда мамы не станет, но думаю к тому времени они найдут таких людей которые ему помогут.

Pilar написал(а):

Они здорово смотрелись с ребеночком

Малыш такой милый особенно в руках Митчелла

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/UrlfD.jpg

В 151 посте у Эйдана такие глаза  :love:

0

154

http://s3.uploads.ru/nd7jN.jpg

0

155

http://s2.uploads.ru/twCuc.jpg

0

156

http://s2.uploads.ru/B4uOT.png

0

157

У Эйдана как и у Фассюши улыбка во все 33 зуба, позитивный человек  8-)

http://s2.uploads.ru/X8NpH.gif
http://s2.uploads.ru/GkIpT.gif

0

158

ммммм....

http://s2.uploads.ru/gYi13.png

+1

159

Darsi написал(а):

зато он будет помнить что пытался это сделать, с ним были его друзья и поддерживали, он испытал счастье рядом с ними и любовь, а что ещё нужно, главное что рядом с ними он чувствовал себя человеком.

Митчеллу еще повезло, что, хотя он и стал вампиром, еще пожил по-человечески, имел более-менее нормальную жизнь. Вспоминается любовница Гэрика, которой Митчелл зубы выбил. Она такая мерзкая и жалкая! И при этом считает себя значительной фигурой в вампиром мире. Откуда такое самомнение...

Darsi написал(а):

Малыш такой милый особенно в руках Митчелла

Прелесть какая!

Darsi написал(а):

У Эйдана как и у Фассюши улыбка во все 33 зуба, позитивный человек

Он весь нараспашку. Позитив так и прет)

0

160

Pilar написал(а):

Вспоминается любовница Гэрика, которой Митчелл зубы выбил. Она такая мерзкая и жалкая! И при этом считает себя значительной фигурой в вампиром мире. Откуда такое самомнение...

Она просто думала что если она любовница Гэрика то имеет власть над другими вампирами, по сути она была жертвой не понятно для чего оставленной Гэриком в живых, может чтобы следить за Митчеллом, но она сделала то, что не могли другие оживила его своей кровью а он её даже признавать не стал ирония судьбы.

Pilar написал(а):

Он весь нараспашку. Позитив так и прет)

Наверное у всех ирландцев такое в крови, ну по крайней мере у этих двоих, что не может не радовать.

0

161

Darsi написал(а):

Она просто думала что если она любовница Гэрика то имеет власть над другими вампирами

Очень ошибочное мнение. Гэрик ею просто попользовался и все, он ее не ценил и считал ничтожеством. В итоге он ведь ей это даже заявил открытым текстом. Такие, как Гэрик, никого не ценят.

Darsi написал(а):

но она сделала то, что не могли другие оживила его своей кровью а он её даже признавать не стал ирония судьбы.

Она была помешана на Гэрике, сделала из него какого-то идола и готова была на все ради него. Эта слепая преданность даже пугает.

0

162

Pilar написал(а):

Гэрик ею просто попользовался и все, он ее не ценил и считал ничтожеством. В итоге он ведь ей это даже заявил открытым текстом. Такие, как Гэрик, никого не ценят.

А что в ней ценить то её голод, похоть, она вампиром то стала  без году неделя, а уже громко заявила о себе, дай ей волю она бы весь Бристоль обескровила.

Pilar написал(а):

Она была помешана на Гэрике, сделала из него какого-то идола и готова была на все ради него. Эта слепая преданность даже пугает.

Настоящая маньячка  :crazyfun:

0

163

0

164

Darsi написал(а):

дай ей волю она бы весь Бристоль обескровила.

Во-во, она ведь не думает о будущем, о последствиях, о том, что весь мир узнает о вампирах, а через это об оборотнях и привидениях. Где бы на нее жажда ни напала, она убьет прямо там, и даже ребенка, если потребуется. Даже Дэйзи на ее фоне не выглядит такой безрассудной маньячкой. Кстати актриса, сыгравшая Дэйзи, снималась с Эйданом и в "Отчаянных романтиках". Я обязательно в скором будущем посмотрю  :flag: .

А помнишь такую немного невротическую и болтливую женщину по имени Венди? Она появилась 3 сезоне проверить, как там "дядюшка" Нины. Я почему-то думала, что она какая-то подставная, вроде засланного казачка. Слишком уж простовата на вид, как ненастоящая.

Кстати, до меня только сейчас дошло, почему нам больше ничего не рассказали про ту девушку Джози из прошлого, которую Митчелл взял в заложники, а потом завел с ней роман. В первом сезоне она появилась, только уже гораздо старше. У нее был рак что ли. И она отдала Митчеллу свою кровь, чтобы спасти ему жизнь. Помню, мне еще было так жаль ее! По Митчеллу было тогда заметно, как эта женщина ему дорога. Но мы пока не знали об их прошлом. Только то, что у них был роман, и расстались они в добрых отношениях.  :flirt: И еще меня не покидало ощущение, что я уже где-то видела молодую "Джози". Представляешь, и это вспомнила! Она играет в сериал "Улица потрошителя", я его как раз щас смотрю. Проститутку играет!

0

165

Pilar написал(а):

Кстати актриса, сыгравшая Дэйзи, снималась с Эйданом и в "Отчаянных романтиках". Я обязательно в скором будущем посмотрю

Надеюсь я тоже посмотрю, не стану загадывать, я сейчас Шерлока пересматриваю, а мне приглянулась там такая рыжеволосая девушка это случайно не она?

Pilar написал(а):

А помнишь такую немного невротическую и болтливую женщину по имени Венди? Она появилась 3 сезоне проверить, как там "дядюшка" Нины. Я почему-то думала, что она какая-то подставная, вроде засланного казачка. Слишком уж простовата на вид, как ненастоящая.

Помню её, но я как то не думала что она засланная потому что она сразу решила узнать о том какие препараты принимает её пациент, я бы тоже такой стала если бы мне пришлось обслуживать 50 пациентов это и самой не долго с катушек слететь  %-)

Pilar написал(а):

Кстати, до меня только сейчас дошло, почему нам больше ничего не рассказали про ту девушку Джози из прошлого, которую Митчелл взял в заложники, а потом завел с ней роман. В первом сезоне она появилась, только уже гораздо старше. У нее был рак что ли. И она отдала Митчеллу свою кровь, чтобы спасти ему жизнь. Помню, мне еще было так жаль ее! По Митчеллу было тогда заметно, как эта женщина ему дорога. Но мы пока не знали об их прошлом. Только то, что у них был роман, и расстались они в добрых отношениях

А я думала что Джози была танцовщицей, ты права,  я то для себя её называла невеста Дэвида Боуи, у них был красивый роман это ещё одно прекрасное в жизни Митчелла, в молодости она была такая красавица, Митчелл любил её и глубоко проникся к ней, до сих пор помню как он на неё смотрел  :love:

0

166

http://s2.uploads.ru/Fa5dp.jpg

0

167

http://s2.uploads.ru/gt9lZ.jpg
http://s2.uploads.ru/oxsYg.gifhttp://s2.uploads.ru/6Qdnr.gif

0

168

http://s3.uploads.ru/vaoeV.png

0

169

http://s3.uploads.ru/jyMGn.gif

0

170

Darsi написал(а):

а мне приглянулась там такая рыжеволосая девушка это случайно не она?

Да, это она, на фото из "Романтиков" выглядит более пристойно.

Darsi написал(а):

у них был красивый роман это ещё одно прекрасное в жизни Митчелла

Подумать только! Ведь изначально Митчелл был на волосок от того, чтобы убить Джози. Но она молодец, что смогла до него достучаться. Было видно, что Митчелл как-то сразу ее заинтересовал. Просто он был слишком красив и притягателен, плюс ситуация опасности. Очень возбуждающе  :D .

0

171

Pilar написал(а):

Но она молодец, что смогла до него достучаться. Было видно, что Митчелл как-то сразу ее заинтересовал. Просто он был слишком красив и притягателен, плюс ситуация опасности. Очень возбуждающе

Получается впервые эта девушка смогла погасить в нём инстинкт вампира и разбудить в нём другие чувства, значит она обладала не только красотой и даром убеждения, но видимо Митчелл был её человеком которого она прекрасна понимала и чувствовала.

0

172

Лида, подпись у тебя соблазнительная  :love: .

Darsi написал(а):

Получается впервые эта девушка смогла погасить в нём инстинкт вампира и разбудить в нём другие чувства, значит она обладала не только красотой и даром убеждения, но видимо Митчелл был её человеком которого она прекрасна понимала и чувствовала.

Вот так вот Митчелл неожиданно встретил родственную душу. Интересно, могли ли у него быть мысли о том, чтобы обратить Джози в вампира? Это, конечно, проклятье для любого человека. Но как долго они смогли быть вместе - человек и вампир? Митчелл ведь не постарел ни на сутки, а для Джози годы шли. Может, они поэтому и расстались. :dontknow:

+1

173

Pilar написал(а):

Лида, подпись у тебя соблазнительная

:blush:  спасибо Ирин

Pilar написал(а):

Интересно, могли ли у него быть мысли о том, чтобы обратить Джози в вампира?

Если он был бы как Гэрик наверное для своей услады он бы сделал её вампиром, как Айвен предложил Дейзи навечно путешествовать с ним.

Pilar написал(а):

Это, конечно, проклятье для любого человека. Но как долго они смогли быть вместе - человек и вампир? Митчелл ведь не постарел ни на сутки, а для Джози годы шли. Может, они поэтому и расстались.

Конечно и Джози бы не смогла уже быть такой поэтому они сделали правильно что расстались, а вот спустя некоторое время снова встретились только с печальными обстоятельствами, наверное только с вампиром или с призраком он мог бы строить отношения потому что сущность у них одинаковая, но Митчелл как то не особо смотрел на женщин из их общины и только Энни смогла на какое то время сделать его счастливым.

0

174

Darsi написал(а):

они сделали правильно что расстались

Наверное, после их расставания Митчелл снова принялся за старое, пока не встретил новых друзей, особенно Энни, которая вновь пробудила в нем прекрасное.

Darsi написал(а):

но Митчелл как то не особо смотрел на женщин из их общины

Думаю, ему надо было держаться от тех, кто жаждет крови, подальше, иначе сам бы сорвался. Митчелл ведь за километр обходил то похоронное бюро, посещал его только в случае крайней необходимости, а так старался проводить время с людьми, на работе и с друзьями. Помнишь малолетнего вампира, которому Митчелл отказался помогать учиться жить без крови? Он потому и выгонял его, чтобы мальчик его за собой не утянул. А встречаться с вампиршей - это риск в квадрате.

0

175

Pilar написал(а):

Наверное, после их расставания Митчелл снова принялся за старое, пока не встретил новых друзей, особенно Энни, которая вновь пробудила в нем прекрасное.

Мне кажется что Митчелл только пару лет воздерживался, ведь даже когда он уже жил с Джорджем он обратил их коллегу в вампира, и даже хотел сделать это снова в самой первой серии. Энни одна из тех ради которой он не хотел больше этого.

Pilar написал(а):

Митчелл ведь за километр обходил то похоронное бюро, посещал его только в случае крайней необходимости, а так старался проводить время с людьми, на работе и с друзьями.

Да ему так было легче преодолеть свой голод и свои инстинкты вампира, так он хоть на половину чувствовал себя человеком.

Pilar написал(а):

Помнишь малолетнего вампира, которому Митчелл отказался помогать учиться жить без крови? Он потому и выгонял его, чтобы мальчик его за собой не утянул

Этот мальчик привык что родители ему давали свою кровь, а когда остался один был потерянным, хорошо что он не остался у тех извращенцев вампиров, а то его ждало  бы кровавое будущее, Митчелл не смог бы ему помочь потому что мальчик должен быть самостоятельным только тогда он поймёт что он на самом деле, он должен был сам для себя решить что ему нужно и думаю он пойдёт по пути Митчелла потому что смог удержаться и не обескровил ту девушку на станции.

0

176

Обожаю этот момент в сериале такой трогательный и отчаянный

http://s3.uploads.ru/pGtvA.png

0

177

http://s2.uploads.ru/E1YTr.png

+1

178

http://s3.uploads.ru/HZ23Q.gif
http://s2.uploads.ru/79ONn.gif
http://s3.uploads.ru/LIxkU.gif

+1

179

Darsi написал(а):

Мне кажется что Митчелл только пару лет воздерживался, ведь даже когда он уже жил с Джорджем он обратил их коллегу в вампира, и даже хотел сделать это снова в самой первой серии.

Да, при встрече с Джорджем Митчелл пил кровь людей и презирал оборотней, хотя и не убивал их, не издевался, как другие вампиры, а просто старался держаться подальше. Помнишь, как Митчелл отогнал вампиров от Джорда, когда они его избивали? Митчелл его пожалел, но чувствовалось, что Джордж ему противен, т.к. он оборотень. Потом Митчелл изменил свои взгляды, никогда не участвовал в травле оборотней и на жуткие собачьи бои не приходил. Вообще это кошмар! Насколько выше оборотней мнят себя вампиры, что позволяют себе устраивать бои!

Darsi написал(а):

так он хоть на половину чувствовал себя человеком.

Ему было бы еще легче стать ближе к человечности, если бы он мог вообще изолировать себя от других вампиров, но не получалось. Такое ощущение, что улицы кишат вампирами, и с ними можно столкнуться в любой момент и каждый день!

0

180

Pilar написал(а):

Митчелл изменил свои взгляды, никогда не участвовал в травле оборотней и на жуткие собачьи бои не приходил. Вообще это кошмар! Насколько выше оборотней мнят себя вампиры, что позволяют себе устраивать бои!

Самые для меня жуткие моменты были связанны с оборотнями, а эти собачьи бои тем более, тут дрались на смерть, Гэрик сделал из Макнейра оборотня он всегда помнил об этом поэтому искал его, но всё равно Гэрик его убил, вампиры почему то решили что они главные и устраивали на них охоту, какое самомнение наверное от того что они могут жить вечно.

Pilar написал(а):

Такое ощущение, что улицы кишат вампирами, и с ними можно столкнуться в любой момент и каждый день!

Не говори в одном Бристоле их столько было  %-) , они ещё и успевали не только обескровливать людей, но и пополнять свои ряды.

0