www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 241 страница 300 из 960

241

Ir.Di написал(а):

Ясно все с ним, наверное служанка симпатичнее чем невеста

о да  :yep:

0

242

Ir.Di написал(а):

они там и так кроме Ирене не блистали.

Она и сейчас не блещет, уж на что я Пати не очень люблю, но она как-то поживее, что меня раздражает, это губы актрисы, незнаю природное это или как, но как-то подводят их еще, что кажутся в пол лица, не очень красиво. :insane:

Ir.Di написал(а):

Еще и сало, они что прикалываются что ли.

Да нет, девушка спросом пользуется, хотя я не понимаю чего в ней такого. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

реветь я не планировала.

Да может и не будешь, я же про себя говорила. :flirt:

0

243

По 11 и 12 серии.
Ирене в короне такой отстой, смехота, мне кажется она сама неуютно чувствовала себя в ней. Но у Тони видимо свой план воссоединить их с Шуриком, правда я пока не понимаю в чем он заключается. :dontknow: Понравилось как Тоня с Давидом ведет себя, по душе мне отношения бабушка внук :cool: конечно Давид пока не в курсе, но вот за самой Тоней я даже любовь вижу, а не просто меркантильный интерес. Она ему подарила что-то, чего мальчишки отнять хотели :huh: а тот тоже где бы к маме бежать полез наверх, :tired: ладно хоть главный рыцарь на празднике был, а то и спасти некому дитя. ^^
Тигр продолжает пить, видимо так хочет решить все проблемы и обеспечить семью :disappointed: Габи из-за него на истеричку Хулию нарвалась :hobo: и как она не поймет, что такое жалкое подобие как Фер может интересовать только ее. Габи сразу в тюрьму, ну и порядки o.O а чего Хулию не прихватили.
Еще какую-то девушку убили o.O это сам усатый сделал или нет, он там полицейский вроде, :| это убийство я совсем не поняла. :dontknow: Кому она помешала. Я так понимаю ее на того мужика светлого повесят, которую он любит. Жалко девчонку.
Пати как-то уж конкретно на инженера вешается, тот аж не знает куда дется бедняга :huh:
Тигр не успел гипс снять, как в горы поскакал, а у Тони там свои люди во всю лазят :rofl: Ну капец, Фер сбежал с больницы и видел Шурика с Габи, теперь собирается прикончить братца :tired:

0

244

Greta написал(а):

Понравилось как Тоня с Давидом ведет себя, по душе мне отношения бабушка внук

Тоня всерьез решила заделаться бабушкой  :cool:.

Greta написал(а):

Она ему подарила что-то, чего мальчишки отнять хотели  а тот тоже где бы к маме бежать полез наверх,  ладно хоть главный рыцарь на празднике был, а то и спасти некому дитя.

Ноутбук то вроде был, наверное лотерея подставная раз Давид выиграл. спасли спиногрыза, а  все надеялась свалится и убьется  :blush:  :tomato: . Тогда есть за что мстить и все логично.

Greta написал(а):

Габи из-за него на истеричку Хулию нарвалась  и как она не поймет, что такое жалкое подобие как Фер может интересовать только ее.

Главное кто нужен Феру, а Хулия это прекрасно знает.

Greta написал(а):

Габи сразу в тюрьму, ну и порядки  а чего Хулию не прихватили.

А у нас разве не так будет :huh: если дочь мера побить.

Greta написал(а):

Еще какую-то девушку убили  это сам усатый сделал или нет, он там полицейский вроде,  это убийство я совсем не поняла.

Полицейский хотел ее изнасиловать, они дрались вот он ее приложил к чему-то, что умерла  :disappointed: .Жаль конечно но репортеришка тоже виноват, справедливости хотел. Ему что 5 лет и он не знает, что справедливости нет.

Greta написал(а):

Я так понимаю ее на того мужика светлого повесят, которую он любит.

Тигр ему алиби организует и выпустят, а вот вся компашка немного в шоке от проделок полицейского. Он и сам в шоке, что сделал   ^^

Greta написал(а):

Ну капец, Фер сбежал с больницы и видел Шурика с Габи, теперь собирается прикончить братца

:crazyfun: Подерутся успокоятся. Фернандо надо в клетку закрыть, ну такой уже отвратительный герой, что смотреть тошно.

0

245

Ir.Di написал(а):

Ноутбук то вроде был, наверное лотерея подставная раз Давид выиграл. спасли спиногрыза, а  все надеялась свалится и убьется

Ну понятно, опять сляпали наспех, хотя Тоне респект, ведь у Давида ноут совсем не включался, а так просто она не могла ем купить, ее бы не поняли. :dontknow: А насчет того, что он убился бы, ну может и убился, а кому мстить, шайке мальчишек, не Тоня же его туда загнала в конце концов, и вряд ли обрадовалась бы увидев болтающегося внука. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Главное кто нужен Феру, а Хулия это прекрасно знает.

Так чего габи про это втирать, иди мой мозги мужу, за 12 серий не было ни одной попытки соблазнить ничего, Феру хоть на первый столб кидаться.

Ir.Di написал(а):

А у нас разве не так будет  если дочь мера побить.

:jumping: Я тебе рассказывала про случай в школе, когда у нас один парень за другим с ножом гнался, так вот тот, за кем гнались тоже был сыном мэра, и там гораздо опасней ситуация была, потому как с ножом двинутый на мозги был, но никаких громких разбирательств я не помню. :dontknow: И если уж брать, то брать обеих, ничего такого там Габи не сделала.

Ir.Di написал(а):

Полицейский хотел ее изнасиловать, они дрались вот он ее приложил к чему-то, что умерла   .Жаль конечно но репортеришка тоже виноват, справедливости хотел

Вообще усатый тип мерзкий :insane: но можно как-то было без этих обвинений обойтись, ведь изнасиловать мог кто угодно и в полиции можно все состряпать.

Ir.Di написал(а):

Подерутся успокоятся. Фернандо надо в клетку закрыть, ну такой уже отвратительный герой, что смотреть тошно.

Мне не понравилось то, что Фер опять себя чистеньким выставил, и Габи с ним легла в постель по своей воле, и тут никак не спишешь на болезнь, все он гад помнит :mad:

0

246

Greta написал(а):

Ну понятно, опять сляпали наспех, хотя Тоне респект, ведь у Давида ноут совсем не включался, а так просто она не могла ем купить, ее бы не поняли.

Почему же  наспех. Деталей не показали но такую подставу организовать раз плюнуть, у меня одноклассник так раз поросенка на ярмарке выиграл  :rofl:

Greta написал(а):

А насчет того, что он убился бы, ну может и убился, а кому мстить, шайке мальчишек, не Тоня же его туда загнала в конце концов, и вряд ли обрадовалась бы увидев болтающегося внука.

Когда  я смотрела предпремьерные промо я думала он там болтается с подачи Тони, о том, что это ее внук и речи не было  :rofl: и еще тупо это - два брата, одна женщина, ребенок. Не люблю такое но пока смотрю.

Greta написал(а):

ак чего габи про это втирать, иди мой мозги мужу, за 12 серий не было ни одной попытки соблазнить ничего, Феру хоть на первый столб кидаться.

Хулия уже совсем отчаялась, нет бы гнать этого алкоголика она за него еще и борется  :tired: Понимаю если девушка уходит от мужа в никуда в голодное будущее но семья же богатая и никому не нужный Фер сам потом прискачет.

Greta написал(а):

но никаких громких разбирательств я не помню.

Мер меру не пара  :D

Greta написал(а):

И если уж брать, то брать обеих, ничего такого там Габи не сделала.

Всегда есть кто-то более виноватый  ^^. Повторюсь, что дочь мера в тюрьму никто не заберет.

Greta написал(а):

но можно как-то было без этих обвинений обойтись, ведь изнасиловать мог кто угодно и в полиции можно все состряпать.

Так вот  решили сотсряпать, репортеришка им как заноза в заднице, убрать его так можно было но не получилось  :no:

Greta написал(а):

Мне не понравилось то, что Фер опять себя чистеньким выставил, и Габи с ним легла в постель по своей воле, и тут никак не спишешь на болезнь, все он гад помнит

Это все Антония придумала, Феру бы мозгов не хватило. Но хорошо придумала, очернить Габи лучше не придумаешь.

0

247

Ir.Di написал(а):

Когда  я смотрела предпремьерные промо я думала он там болтается с подачи Тони, о том, что это ее внук и речи не было   и еще тупо это - два брата, одна женщина, ребенок. Не люблю такое но пока смотрю.

Да я тоже не очень такое люблю, но тут пока в глаза не бросается сильно, может оттого, что Фер вообще никакой, будь более достойный соперник Шурика, я бы может не так смотрела на ситуацию. А если учесть, что мне очень нравится бабушка Тоня, то я даже рада, что хотя бы так обыграли. :yep:

Ir.Di написал(а):

Понимаю если девушка уходит от мужа в никуда в голодное будущее но семья же богатая и никому не нужный Фер сам потом прискачет.

Точно, хотя в Фере вроде проскальзывает что-то порой, или просто секса не хватает, удивляет почему семья Хулии закрыла глаза на это. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Всегда есть кто-то более виноватый  . Повторюсь, что дочь мера в тюрьму никто не заберет.

Так можно вообще никого не забирать, ничего криминального не было.

Ir.Di написал(а):

Это все Антония придумала, Феру бы мозгов не хватило

Придумала хорошо, но чего Фер ведется, взрослый мужик, :canthearyou: просто удивляюсь как можно любить такого сына.

0

248

Greta написал(а):

А если учесть, что мне очень нравится бабушка Тоня, то я даже рада, что хотя бы так обыграли.

Я бы предпочла бесчеловечную злодейку, Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи, а это уже ненормально  o.O

Greta написал(а):

удивляет почему семья Хулии закрыла глаза на это.

Может им выгоден этот брак  :dontknow:

Greta написал(а):

Так можно вообще никого не забирать, ничего криминального не было.

Обычно за нечего такого загружают в уазик   :rofl: до выяснения личности и обстоятельств. А если полиции поблизости нет то конечно все бы обошлось.

Greta написал(а):

Придумала хорошо, но чего Фер ведется, взрослый мужик,  просто удивляюсь как можно любить такого сына.

Так Феру это самому выгодно., брат отвернется от габи и воля народа. Любят и не таких, подробнее в личке  ^^ У нас новые приколы.

0

249

Ir.Di написал(а):

Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи

ого..интересная заявка, а чем можно поинтересоваться?

Ir.Di написал(а):

удивляет почему семья Хулии закрыла глаза на это.

Может им выгоден этот брак

ну конечно две такие семейки породнились

0

250

Ir.Di написал(а):

Я бы предпочла бесчеловечную злодейку, Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи, а это уже ненормально

Не мне Габи просто нравится, независимо от действий, но Тоня да, располагает, причем я так прикинула даже по нескольким пунктам. :huh: Например очень нравится ее отношения с Давидом, ее пусть и своеобразная, но любовь к сыновьям, особенно Феру, нравится ее деловая хватка в некоторых моментах, хотя поступков в целом и злостных намерений в отношении того же Тигра я не одобряю. :no: И хорошо что тут такая неоднозначная героиня, смотреть на просто зло безо всяких отходов героини в сторону добра мне не нравится, да и нет таких людей в жизни, все мы не без слабостей. Тоня не запрограмированный боевик, готовый себя взорвать если надо будет, а обычная женщина, просто с железной хваткой.

Ir.Di написал(а):

Может им выгоден этот брак

А какой смысл выбирать самую неприглядную сестру, :| шла бы Ирене замуж, и почему Фера, а не Алехандро или тот не пошел на поводу у матери, так Фер тоже мог бы, учитывая его прям неземную любовь к Габи, помоему весомая причина, которой на тот момент не было у Алехандро.

Ir.Di написал(а):

Так Феру это самому выгодно., брат отвернется от габи и воля народа.

И чего дальше :huh: Габи сразу к этому идиоту кинется. Конечно я не совсем одобряю поступок Шурика, он не поверил Габи, но вот то как себя Фер ведет, после того что сделал, :insane: отойти в сторону и не мешать, было бы благороднее и хоть как-то возвысило его в моих глазах, а так падает все дальше.

0

251

Greta написал(а):

И хорошо что тут такая неоднозначная героиня

не скажу что мне Герра сильно нравится. но она интересная героиня!
Мне тоже нравится что она не тупо злодейка, а со своими целями, но мне не нравится что она так настроена против Габи только по тому что она из рабочего класса и к Тигре прицепилась, ей бы выгодней было породниться с Тигре через брак Габи и Алехандро, не было бы столько смертей и прииск был бы в семье  :D
Но это я размечталась, не тот у Герры характер.. :D , да и сериала бы не было...))

Greta написал(а):

Ir.Di написал(а):

    Я бы предпочла бесчеловечную злодейку, Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи, а это уже ненормально

Не мне Габи просто нравится, независимо от действий, но Тоня да, располагает, причем я так прикинула даже по нескольким пунктам. :huh: Например очень нравится ее отношения с Давидом, ее пусть и своеобразная, но любовь к сыновьям, особенно Феру, нравится ее деловая хватка в некоторых моментах, хотя поступков в целом и злостных намерений в отношении того же Тигра я не одобряю. :no: И хорошо что тут такая неоднозначная героиня, смотреть на просто зло безо всяких отходов героини в сторону добра мне не нравится, да и нет таких людей в жизни, все мы не без слабостей. Тоня не запрограмированный боевик, готовый себя взорвать если надо будет, а обычная женщина, просто с железной хваткой.
Ir.Di написал(а):

    Может им выгоден этот брак

А какой смысл выбирать самую неприглядную сестру, :| шла бы Ирене замуж, и почему Фера, а не Алехандро или тот не пошел на поводу у матери, так Фер тоже мог бы, учитывая его прям неземную любовь к Габи, помоему весомая причина, которой на тот момент не было у Алехандро.
Ir.Di написал(а):

    Так Феру это самому выгодно., брат отвернется от габи и воля народа.

И чего дальше :huh: Габи сразу к этому идиоту кинется. Конечно я не совсем одобряю поступок Шурика, он не поверил Габи, но вот то как себя Фер ведет, после того что сделал, :insane: отойти в сторону и не мешать, было бы благороднее и хоть как-то возвысило его в моих глазах, а так падает все дальше.

Я думаю Ирене бы не согласилась это точно на брак с Фером, выбор пал на самую тупую, ведь бухает Фер с юности...
И Алехандро видимо учился в столице или работал, ему не до маминых дольновидных планов, он же приехал только в начале сериала, не думаю что часто навещал братца и мать )))

0

252

Ptichka написал(а):

ей бы выгодней было породниться с Тигре через брак Габи и Алехандро, не было бы столько смертей и прииск был бы в семье

Ну вообще да, с теми залежами самородков, на которые у тигра есть права, конечно лучше с ним роднится, это всяко больше зарплаты мэра :rofl: ведь кроме него, добытчиков нет в семье как я поняла, это какие надо доходы иметь, чтобы прилично такую ораву содержать :huh: и чего вы так нам мэре настаиваете, ну мэр и что, не президент же, уж если Тоня захочет провернуть что-то, с мэром или без она сделает это. :yep:

Ptichka написал(а):

Я думаю Ирене бы не согласилась это точно на брак с Фером,

А кто бы ее спрашивал, ведь самое главное породнится, и Тоня вполне могла выдвинуть свои условия, кто невеста, она ведь полностью от нее зависима в отношениях с Але, сама ничего не в состоянии сделать. :suspicious:

0

253

Greta написал(а):

И хорошо что тут такая неоднозначная героиня, смотреть на просто зло безо всяких отходов героини в сторону добра мне не нравится, да и нет таких людей в жизни, все мы не без слабостей.

Абсолютное зло меня все же привлекает больше  :rolleyes:, а героиня чуть хуже чем я - это не злодейка  :no: а действительно неодназначный персонаж.

Greta написал(а):

А какой смысл выбирать самую неприглядную сестру

:dontknow: Может самая старшая сестра.

Greta написал(а):

но вот то как себя Фер ведет, после того что сделал,  отойти в сторону и не мешать, было бы благороднее и хоть как-то возвысило его в моих глазах, а так падает все дальше.

Это как раз тот кто отойдет в сторону  ^^ Будет выносить мозг до последнего.

Ptichka написал(а):

Мне тоже нравится что она не тупо злодейка, а со своими целями, но мне не нравится что она так настроена против Габи только по тому что она из рабочего класса и к Тигре прицепилась, ей бы выгодней было породниться с Тигре через брак Габи и Алехандро, не было бы столько смертей и прииск был бы в семье

Это был бы другой сериал  :D. Что бы Гера признала кого-то кроме патроной нужно что бы небо упало на землю.

0

254

Ir.Di написал(а):

Абсолютное зло меня все же привлекает больше  , а героиня чуть хуже чем я - это не злодейка   а действительно неодназначный персонаж.

Ну я бы на сказала, что она чуть хуже кого-то из нас, согласись не каждый пойдет по головам, будет убивать, пусть и не своими руками, а руками подчиненных других героев, это не есть хорошо мы уже видели абсолютное зло в другом сериале, и как-то не впечатлило оно нас когда все выяснилось, глупо. :dontknow: Таких хорошо прописанных героев наверное просто нет. Я по пленнице сужу, где герои тупо убивали и мстили, но к концу сериала просто утомили и надоели, ни одного свежего хода и мысли один сплошной шаблон, ведь злодей должен быть в чем-то оригиналом, а там пара тупых зануд выносила мозг своим типа злом. :tired:

Ir.Di написал(а):

Это как раз тот кто отойдет в сторону   Будет выносить мозг до последнего.

Это Алехандро что ли :huh:

Ir.Di написал(а):

Что бы Гера признала кого-то кроме патроной нужно что бы небо упало на землю.

Но видать признает, и окунется в собственное бессилие. :dontknow:

0

255

Greta написал(а):

согласись не каждый пойдет по головам, будет убивать, пусть и не своими руками, а руками подчиненных других героев

Просто таких подчиненных доверенных людей нет, что бы тихо убрали тех, кто мешает. Когда в руках власть и ты осознаешь. что все  в твоих руках, одним трупом меньше одним больше роли не играет. Только это красивая сказка с сериалов, в жизни на такой риск не каждый пойдет ведь доверять никому нельзя и могут в любой момент сдать все темные делишки и трупики.

Greta написал(а):

ведь злодей должен быть в чем-то оригиналом

Да но в большинстве своем они жалкие люди, одни жизнью обиженные, другие умом.

Greta написал(а):

Это Алехандро что ли

Фернандо  :canthearyou:

Greta написал(а):

Но видать признает, и окунется в собственное бессилие.

Для такой героини лучше умереть, чем признать поражение  :dontcare:. Интересно какой конец будет у Антонии  :confused:

0

256

Ir.Di написал(а):

Просто таких подчиненных доверенных людей нет, что бы тихо убрали тех, кто мешает. Когда в руках власть и ты осознаешь. что все  в твоих руках, одним трупом меньше одним больше роли не играет. Только это красивая сказка с сериалов, в жизни на такой риск не каждый пойдет ведь доверять никому нельзя и могут в любой момент сдать все темные делишки и трупики.

Действовать в одиночку тоже опасно, здесь Тоня хотя бы поддержкой полиции заручилась, может и сказка, но во всяком случае, какие-то грязные делишки они могут прикрыть и у нас не будет вопросов по этим моментам, а чего вообще полиция делает и зачем она там нужна. :idea:

Ir.Di написал(а):

Да но в большинстве своем они жалкие люди, одни жизнью обиженные, другие умом.

Вот именно, когда только концентрируются на преступлениях, а у Тони помимо этого забот полон рот, и один из них наследник, для которого она станет кем угодно, даже заботливой бабушкой. :|

Ir.Di написал(а):

Фернандо

Разве он в сторону отойдет :huh: помоему так и будет таскаться.

Ir.Di написал(а):

Для такой героини лучше умереть, чем признать поражение  . Интересно какой конец будет у Антонии

Я даже не удивлюсь если хороший, у героини есть определенные достоинства, хотя я плохо знаю политику телемундовских сериалов в отношении злодеев, может у нее просто не будет вариантов на счастливый исход. :disappointed:

0

257

Greta написал(а):

здесь Тоня хотя бы поддержкой полиции заручилась, может и сказка, но во всяком случае, какие-то грязные делишки они могут прикрыть и у нас не будет вопросов по этим моментам, а чего вообще полиция делает и зачем она там нужна.

Вообще сериал о сплошной коррупции в эшелонах власти. Как цензура пропустила  :rofl: Все вокруг преступники, так жизненно.

Greta написал(а):

Разве он в сторону отойдет  помоему так и будет таскаться.

Я имела в виду, что не отойдет. Интересно, что с ним в новых сериях. Он тоже слеп и не узнает любовь всей своей жизни  ^^

Greta написал(а):

может у нее просто не будет вариантов на счастливый исход.

Счастливого исхода не надо, зло должно быть наказано, а Антония Габи его много сделала. Я уже писала - четвертовать за это  ^^. Но и сама Габи скорее всего превращатится в монстра в своей мести. Так что еще неизвестно кто окажется хуже.

0

258

О ужас.., я в шоке...у Валентины (Габи) камеры по всему дому, прикиньте..., даже в собственной спальне  :D
Представьте картину - Алехандро тайно пробрался к ней в спальню, они начали разговаривать, а Лучо (новый перс, вы еще не дошли до него) все видит что там происходит  :D
Велентине надо быть осторожной и не ходить в спальне раздетой  :D
На мой взгляд это лишние ))

0

259

Ir.Di написал(а):

Интересно, что с ним в новых сериях. Он тоже слеп и не узнает любовь всей своей жизни

Ир, он скоро коня двинет. :unsure: Я думала ты в курсе

Ir.Di написал(а):

. Но и сама Габи скорее всего превращатится в монстра в своей мести. Так что еще неизвестно кто окажется хуже.

Посмотрим, :dontknow: думаю что сильно зверствовать она не будет, или уж не методами Антонии, оставить врага у разбитого корыта еще не есть зло.

Ptichka написал(а):

Велентине надо быть осторожной и не ходить в спальне раздетой   На мой взгляд это лишние ))

Она вроде Вероника, :| в спальне наверное лишнее, хотя она же знает об этом и уж раздетой не пойдет наверное, а вот у Шурика может легкий шок случится. ^^

0

260

Ptichka написал(а):

О ужас.., я в шоке...у Валентины (Габи) камеры по всему дому, прикиньте..., даже в собственной спальне

o.O дом 2 не оставил и ее равнодушной.

Greta написал(а):

Ир, он скоро коня двинет.  Я думала ты в курсе

Я не знала, так это же круто  :jumping: На одну мерзкую рожу меньше.

Greta написал(а):

думаю что сильно зверствовать она не будет, или уж не методами Антонии, оставить врага у разбитого корыта еще не есть зло.

Это не зло но и не добро тоже  :unsure:. Может бы Габи поубивала понемногу ненужных персов, была бы движуха  :cool:

0

261

Ir.Di написал(а):

дом 2 не оставил и ее равнодушной.

А чего, неплохо, у мужиков бесплатная клубника :cool: много ли для счастья надо. ^^

Ir.Di написал(а):

Я не знала, так это же круто   На одну мерзкую рожу меньше.

О да http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  причем это вроде скоро будет, так что не все так однозначно как кажется, надо смотреть :yep:

Ir.Di написал(а):

Это не зло но и не добро тоже  . Может бы Габи поубивала понемногу ненужных персов, была бы движуха

Ну вообще в ближайших сериях кое-кого уберут, не вытерплю :blush: 

Свернутый текст

Хулию http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

согласись сериал немного разгрузится.

0

262

Greta написал(а):

А чего, неплохо, у мужиков бесплатная клубника  много ли для счастья надо.

:D это точно. Габи так одеваться стала секси  :cool: даже на грани вульгарности  :dontknow:. Вот наряд с моей анимашки белый я бы боялась потерять на прогулке  :blush:

Greta написал(а):

причем это вроде скоро будет, так что не все так однозначно как кажется, надо смотреть

У меня появился интерес смотреть, хочу это видеть.

Greta написал(а):

Ну вообще в ближайших сериях кое-кого уберут, не вытерплю

:jumping: Приятный сюрприз.

Greta написал(а):

согласись сериал немного разгрузится.

Да, она помешалась  :crazyfun:. Я конечно могу ее понять, у самой мысли черные по тому поводу но показывать это на людях очень глупо.

0

263

Ir.Di написал(а):

Габи так одеваться стала секси   даже на грани вульгарности  . Вот наряд с моей анимашки белый я бы боялась потерять на прогулке

Ну такой наряд у нее единственный, вроде не видела больше, :dontknow: декольте почти у всех есть, но фасончики приличней, ^^ а вообще от человека же зависит, надень это на кого-то другого и совсем другой вид будет.

Ir.Di написал(а):

У меня появился интерес смотреть, хочу это видеть.

Да сюрпризов будет хватать, скоро серии интересные пойдут, я точно не помню что и где, но в целом впечатление хорошее от просмотра.

0

264

Greta написал(а):

Да сюрпризов будет хватать, скоро серии интересные пойдут, я точно не помню что и где, но в целом впечатление хорошее от просмотра.

Это хорошо, пока все немного скучно. Я на 14 серии.

0

265

Greta написал(а):

Она вроде Вероника

упс ...перепутала..

0

266

Девчата, что у вас с Патроной, идет дело???

У меня туда-сюда, если показывают Габриелу и Алехандро , то нравится, она щас ловко его провоцирует!
А вот молодняк мне не нравится, если Макс и Давид еще более или менее, то Валентина у которой любовь с Максом отстойная такая бе... :insane:
Не могу к ней привыкнуть, какая-то грубая, не складная, играет актриса вообще погано, ни эмоций, ничегоооо... :insane:
Где они её выкопали  :canthearyou:
Пара с Максом у них более чем вялая, они никакие... :disappointed:
Макс и Давид тоже игрой не блещут, если честно, так сяк..

0

267

Ptichka написал(а):

Девчата, что у вас с Патроной, идет дело???

Зависло  :blush: . У меня вообще прикол, я забыла какую серию смотрела. включила 14, потом поняла что надо 13, а потом что и 12 не досмотрела  o.O

Ptichka написал(а):

если показывают Габриелу и Алехандро , то нравится, она щас ловко его провоцирует!

И он ее не узнает   :huh:. У мужчин так бывает конечно но если десять раз перед бывшим помелькать то все узнают если не совсем тупые.

0

268

Ir.Di написал(а):

Зависло  :blush: . У меня вообще прикол, я забыла какую серию смотрела. включила 14, потом поняла что надо 13, а потом что и 12 не досмотрела

жаль конечно..

Ir.Di написал(а):

И он ее не узнает

он видит и говорит ей что она похожа на Габи, но Габи бы милой, нежной, страстной и т.д., а эта циничная, холодная...

Ир, я вижу у тебя на аве новый сериал?
Прочитала что сериал про наркоторговца, напомнил Королеву Юга

0

269

Ptichka написал(а):

Девчата, что у вас с Патроной, идет дело??

Я смотрю в два захода, :flag: начальные стараюсь более менее в полном объеме, а то что сейчас показывают смотрю центральную линию, :blush:  интересно, но понимаю, что если подряд смотреть буду долго не доберусь, поэтому я в целом промотала все вышедшие серии, смотреть подробнее пока медленно получается, я еще 13 и 14 глянула, посмотрю еще пару серий и напишу что и как в целом, тем более у меня переворот на носу. :disappointed:

Ptichka написал(а):

У меня туда-сюда, если показывают Габриелу и Алехандро , то нравится, она щас ловко его провоцирует!

Мне они тоже очень нравятся, :cool: жаль показывают маловато, и мне кажется такая Вероника больше Шурику подходит чем Габи, он тоже гляжу расположен к ней, хоть она холодная и расчетливая. ^^

Ptichka написал(а):

А вот молодняк мне не нравится, если Макс и Давид еще более или менее, то Валентина у которой любовь с Максом отстойная такая бе...

Мне Давид в последних сериях стал нравится, бабусю свою не очень слушает, и маму вспоминает, вообще негатива нет к парню, даже его шашни со служанкой симпатичны. Макс тоже нормально, правда он Габи всю плешь проел со своей Валюхой, а так ничего. :yep: Ну а Валюха да, капец, и внешность и голос и поведение героини. :insane:

0

270

Greta написал(а):

я еще 13 и 14 глянула, посмотрю еще пару серий и напишу что и как в целом

окей )

Greta написал(а):

он тоже гляжу расположен к ней, хоть она холодная и расчетливая.

он готов ей подыгрывать

Greta написал(а):

Мне Давид в последних сериях стал нравится, бабусю свою не очень слушает, и маму вспоминает, вообще негатива нет к парню, даже его шашни со служанкой симпатичны. Макс тоже нормально

эти ребята меня тоже не раздражают, просто хотелось бы мне более лучшей игры.

0

271

Ptichka написал(а):

он видит и говорит ей что она похожа на Габи, но Габи бы милой, нежной, страстной и т.д., а эта циничная, холодная...

ну хотя бы что-то видит...

Ptichka написал(а):

Ир, я вижу у тебя на аве новый сериал?
Прочитала что сериал про наркоторговца, напомнил Королеву Юга

Это о  исторической личности Амадо Карильйо, герою поменяли имя но что-то автобиографическое оставят. Любят они такое снимать  ^^, национальные герои наркоторговцы  :insane:, там еще и Пабло Эскобар будет   :insane: Если бы не Рафаэль Амайя прошла бы мимо.

Greta написал(а):

Я смотрю в два захода,  начальные стараюсь более менее в полном объеме, а то что сейчас показывают смотрю центральную линию

:huh:  :cool: крутой подход к просмотру.

0

272

Ir.Di написал(а):

там еще и Пабло Эскобар будет

знакомое имя, не помню кто это  :question:

Greta написал(а):

Я смотрю в два захода,

необычно...

0

273

Ptichka написал(а):

знакомое имя, не помню кто это

:offtop: Самый крутой и жестокий колумбийский наркобарон  :insane:, о нем еще сериал есть Пабло Эскобар, патрон зла. Актер и Пабло найди 10 отличий  :rofl:, очень похожи. Хорошо, что здесь не взяли актера похожего на реального , а то там такой красавец  :rofl:.

0

274

Ir.Di написал(а):

крутой подход к просмотру

Ptichka написал(а):

необычно...

А мне даже удобнее так, :| 10 минут я даже поздно вечером найду, а вот 45 далеко не всегда, :disappointed: мы уже один сериал так смотрим, что конца не видно, :D с этим не хочу сильно тянуть, хотя конечно основной минус, я вообще не в теме что делается у других героев, хотя на некоторых глаза бы не глядели. :dontcare:

Ptichka написал(а):

он готов ей подыгрывать

Ну наверное не за здорово живешь ^^

Ptichka написал(а):

эти ребята меня тоже не раздражают, просто хотелось бы мне более лучшей игры.

Мне игры хватает, молодеж, что взять с них, главное не переигрывают и достаточно естественны, больше от них и не требуется ничего, не они там балом правят.

0

275

Досмотрела 16 серию.
В целом нормально, тем более я опять же в целом знаю что будет дальше ^^ поэтому такие события неплохо воспринимаю, нарыдаемся еще. :( Начну опять же с занозы в заднице Фере http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и смотрю и мотаю ничего не спасает, насколько отвратительный герой, и сейчас даже не в плане алкоголизма, а в своем поведении к Габи, как наивно он верит тоше, которая уверяет, что она с ним по доброй воле легла, ну взрослый мужик, то помнит, то не помнить, еще и на Алехандро навалилися, а сейчас он отец, а Тося бабка, семья блин. :dontcare: Ладно хоть Давид на стороне матери, так и не пришла мне антипатия к мальчику, :dontknow: Шурик тоже балебс, поверил Тосе с Фером, :dontcare: единственное что его оправдывает в моих глазах, он действительньо незнал что там было, в отличии от братца, с которым уже не знаешь глючит он или нет.
Тигр себя под монастырь подводит своим горячим характером http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  ну зачем вся эта самодеятельность с ружьем тем более против сынка Тоши, естественно его сразу в тюрьму, час расплаты ощущается. :disappointed: Габи очень жаль было, когда она результаты днк увидела, бедняга http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  я бы на месте этого козла даже на глаза ей постеснялась появлятся, не то что там трубить о большой любви. http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  На фоне таких событий очень некстати выглядели кувыркания Пати и инженера, конечно я понимаю личная жизнь, но немного в другом контексте. Хулия еще одно чудо природы, взяла давида выкрала, http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  у этих теток монтемар есть вообще мозги, и опять вынос мозга в сцене с Фером, тот видите ли решил разводится, слов нет... А вообще пока подготовительный этап, дальше серии тяжелые будут. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

276

Greta написал(а):

Начну опять же с занозы в заднице Фере http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и смотрю и мотаю ничего не спасает, насколько отвратительный герой

а у меня негатива не возникло к герою, может потому что понравилось как актер играет эту роль  :dontknow:
даже где-то мне и жаль было Фера, что у него так в жизни сложилась, что он сам с собой сделал, что ему выпало счастье иметь такую мать..

Greta написал(а):

так и не пришла мне антипатия к мальчику,

а у меня еще какая, просто до состояния  :x

Greta написал(а):

более против сынка Тоши,

это ты о ком?
иногда не понимаю твоих сокращений на русский манер имен героев  :D

Greta написал(а):

у этих теток монтемар есть вообще мозги

:D  походу нет...
Меня сейчас Ирене бесит, выдра такая стала, строит из себя копию Герры №2, а пофигическое отношение к дочке шокирует...

А как тебе Лучо??

0

277

Ptichka написал(а):

а у меня негатива не возникло к герою, может потому что понравилось как актер играет эту роль

Претензий к актеру нет, играет хорошо, настолько, что герой бесит, и для меня он слишком однозначен, если в Герре еще где-то что-то может колыхнутся ей несвойственное, то тут практически нет.

Ptichka написал(а):

это ты о ком?

Вск о ней, о Герре, пока она мне нормально, а вот будет период клгда бесить начнет. :dontcare:

Ptichka написал(а):

Меня сейчас Ирене бесит, выдра такая стала, строит из себя копию Герры №2, а пофигическое отношение к дочке шокирует...

Я сейчас не очень ее смотрю, но заметила довольно прохладное отношение к больной дочке, и вообще мне Габи с Але больше у ее постели нравятся, искренности на порядок больше, и Габи не такая стерва какой хочет казаться, тут на мундо почитала, что типа она на Герру похожа, ну может с какими-то героями и да, а так совсем нет, это скорее Ирене да.
Еще я не поняла зачем она волосы срезала Алехандро, типа отцовство установить хочет сама с Анибалем, :huh: а откуда это все всплыло и зачем ей это, я видимо промотала этот момент. :dontknow:

Ptichka написал(а):

А как тебе Лучо??

В целом нормально, но в тюрьме он мне больше нравился, сейчас тоже ничего, но вот не нравится его вмешательство в личную жизнь Габи, ничего не имею против его как кавалера, но ведь Габи вроде ясно давала понять, что между ними ничего не может быть, а тут анонс посмотрела, он уже в комнату врывается выяснять с Шурой отношения, вот зачем это, :dontknow: все-таки зря камеры у Габи в комнате поставили.

0

278

Greta написал(а):

Начну опять же с занозы в заднице Фере   и смотрю и мотаю ничего не спасает, насколько отвратительный герой

Точно нечего не спасает  :disappointed: . Может играл бы другой актер не такой чмошник бы получился. Смотреть противно  :x.

Greta написал(а):

Шурик тоже балебс, поверил Тосе с Фером,  единственное что его оправдывает в моих глазах, он действительньо незнал что там было, в отличии от братца, с которым уже не знаешь глючит он или нет.

Алехандро наверное н настоько влюблен раз не верит любимой женщине. А Фернандо уже последние мозги что ли пропил  o.O, Антония умеет быть убедительной  :rofl:

Greta написал(а):

Тигр себя под монастырь подводит своим горячим характером   ну зачем вся эта самодеятельность с ружьем тем более против сынка Тоши, естественно его сразу в тюрьму, час расплаты ощущается.

Тигр сначала думает потом делает. Его желание отомстить за дочь понятно но не лучше это сделать тихо и без свидетелей. 

Greta написал(а):

Габи очень жаль было, когда она результаты днк увидела, бедняга   я бы на месте этого козла даже на глаза ей постеснялась появлятся, не то что там трубить о большой любви

Что уже сделаешь, не нужно было рожать от насильника. Но в сериале все ни как у людей.

Greta написал(а):

Хулия еще одно чудо природы, взяла давида выкрала,   у этих теток монтемар есть вообще мозги

Эх жаль не прибила мерзкого мальчишку. Мозгов там конечно не наблюдается но образы то обычные. Таких теток Монтемар оглянись направо налево - валом  :tired:.

Greta написал(а):

А вообще пока подготовительный этап, дальше серии тяжелые будут.

Я вот думаю, как человек после такого может вообще остаться нормальным  o.O..

0

279

Greta написал(а):

Еще я не поняла зачем она волосы срезала Алехандро, типа отцовство установить хочет сама с Анибалем, :huh: а откуда это все всплыло и зачем ей это, я видимо промотала этот момент

Да, чтобы установить отцовство, ну хочет иметь еще один козырь за пазухой .
У Анибала я так поняла она взяла слюну с бокала который он пил, у Але срезала волосы, а что по таким разным частицам можно отцовство установить  :dontknow:

Greta написал(а):

а тут анонс посмотрела, он уже в комнату врывается выяснять с Шурой отношения, вот зачем это

ого, я анонс не смотрела.
Ну могу это объяснить влюбленностью в Габи, хотя мне тоже не по-душе что он лезет, хоть Габи и отрицает, но ведь ясно что она любит Алехандро..

А вообще актер красавчик редкий, мне такие нравятся, глазища вау  :love:
ему главных героев в пору играть!!!
Надеюсь ему еще сделают свою лав стори !

Ir.Di написал(а):

Тигр сначала думает потом делает

Он бы и прожил дольше, если бы не порол горячку и вел себя по умному !

Ir.Di написал(а):

Я вот думаю, как человек после такого может вообще остаться нормальным

Вот именно, ну как просидеть 4 года в подвале, в темноте, без элементарных удобств как постель и помыться и не сойти с ума.
Представьте не мыться 4 года, да я бы спятила от одного этого, Габи еще неплохо выглядела, там одни ногти на 10 см. должны были вырасти  :canthearyou:
Ужас, страшно...

0

280

Ptichka написал(а):

Он бы и прожил дольше, если бы не порол горячку и вел себя по умному !

Мне уже интересно как его со света сгубили.

Ptichka написал(а):

Вот именно, ну как просидеть 4 года в подвале, в темноте, без элементарных удобств как постель и помыться и не сойти с ума.
Представьте не мыться 4 года, да я бы спятила от одного этого, Габи еще неплохо выглядела, там одни ногти на 10 см. должны были вырасти  
Ужас, страшно...

Еще какой ужас, страшно представить даже. Что бы не спятить нужно быть очень сильной личностью  :dontknow:.
:offtop: есть книга "Женщина в клетке", автор Юсси Адлер-Ольсен. Там это все правдоподобнее описано . И героине пришлось куда хуже, ей атмосферу с каждым годом повышали, если бы даже она вышла с той барокамеры разорвалась бы на кусочки. Какие люди все таки жестокие твари  :disappointed:.

0

281

Ir.Di написал(а):

Мне уже интересно как его со света сгубили.

Свернутый текст

Сначала пытали в шахте, а потом взорвали вместе с Габи, если бы не Фер, то погибла бы с отцом

Ir.Di написал(а):

Еще какой ужас, страшно представить даже. Что бы не спятить нужно быть очень сильной личностью

Очень сильной, единственное что Габи там делала , это чертила на стенке черточки отмечая каждый проведенный там день, правда не знаю что она там в темноте видела вообще и как распознавала новый день  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

"Женщина в клетке", автор Юсси Адлер-Ольсен. Там это все правдоподобнее описано

Ого...интересно!

Ир, а что у тебя за авка и подпись новая, из какого сериала, какой-то боевик крутой??

0

282

o.O Какой кошмар. Фер хотя бы Габи помог  :cool:

Ptichka написал(а):

Очень сильной, единственное что Габи там делала , это чертила на стенке черточки отмечая каждый проведенный там день, правда не знаю что она там в темноте видела вообще и как распознавала новый день

Девушка из книги тоже чертила черточки, а дни распознавала по тому, как еду давали. Или Габи не кормили ? Но если бы не кормили то бы померла точно.

Ptichka написал(а):

Ого...интересно!

Даже очень, я книгу очень быстро прочитала. вообще этот автор круто пишет  :cool:. "Охота на фазанов" еще интереснее, групповые маньяки это нечто  :tired:.

Ptichka написал(а):

Ир, а что у тебя за авка и подпись новая, из какого сериала, какой-то боевик крутой??

Сериал "Лейтенант", производство Ацтека 7, 22 серии всего лишь. Решила смотреть из-за Марии Фернанды Йепес, ей идут такие роли, чего одна Росарило Тихерас стоит  :cool:. Но не могу найти сериал в хорошем качестве  :disappointed:. Такие фильмы заставляют лишний раз поотжиматься, поподтягиваться и потащить свою задницу на бокс  :rofl:.

0

283

Ir.Di написал(а):

Девушка из книги тоже чертила черточки, а дни распознавала по тому, как еду давали. Или Габи не кормили ? Но если бы не кормили то бы померла точно.

Нам процесс кормежки не показывали, но думаю должны были конечно кормить..

Ir.Di написал(а):

Даже очень, я книгу очень быстро прочитала. вообще этот автор круто пишет  :cool:. "Охота на фазанов" еще интереснее, групповые маньяки это нечто

Заинтересовала, надо будет поинтересоваться в магазинах, а как правильно жанр называется   :question:

Ir.Di написал(а):

Сериал "Лейтенант", производство Ацтека 7

в смысле, Мексика что ли  o.O

0

284

Ptichka написал(а):

Заинтересовала, надо будет поинтересоваться в магазинах, а как правильно жанр называется

Жанр детектив. Ну у меня так было написано.

Ptichka написал(а):

в смысле, Мексика что ли

Да но хорошо сняли, правдоподобно насколько это надо для зрителя, который не служил и не воевал вроде меня  :rofl: Мужу вот смешно, и девочки такие в армию не идут  :D , и наивно все. и видели мы сто раз в американцев.

0

285

Ptichka написал(а):

Сериал "Лейтенант"

а где его найти можно, в разделе Мексика я не нашла  :dontknow:

0

286

Ptichka написал(а):

а где его найти можно, в разделе Мексика я не нашла

У нас на форуме его темы  нет.

+1

287

Ir.Di написал(а):

Может играл бы другой актер не такой чмошник бы получился. Смотреть противно

Актер нормально играет, просто я не знаю чего хотели показать, если такое пардон чмо, то им это удалось, а если все же с налетом чего-то хорошего, то получается недоиграл.

Ir.Di написал(а):

Алехандро наверное н настоько влюблен раз не верит любимой женщине

Так он ее знает совсем чуть-чуть, сколько по жизни аферистов с невинными глазами в том числе и тех, кто хочет удачно замуж выйти. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что уже сделаешь, не нужно было рожать от насильника.

Да, только тут и обратная сторона, ведь это была первая беременность и аборт делать не только в сериалах, но и в жизни довольно опасно, а вдруг не сможешь иметь детей, такое сплошь и рядом. :dontknow: А тут все же родная кровь, да и не столько она расстроилась из-за того, что узнала имя отца, а то что отец Фер, который столько лет мозг своей любовью выносил.

Ir.Di написал(а):

Я вот думаю, как человек после такого может вообще остаться нормальным  ..

Она довольно долго приходила в себя, а не сразу огурцом выпорхнула.

Ptichka написал(а):

Да, чтобы установить отцовство, ну хочет иметь еще один козырь за пазухой .

Если честно, не понимаю где она может этим козырнуть, если только Алехандро побольнее ударить, а может это связанно с тем что девочке донор нужен, ведь надо родню смотреть, а кого там смотреть, если Шура не родной и к семье никаким боком. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Ну могу это объяснить влюбленностью в Габи, хотя мне тоже не по-душе что он лезет, хоть Габи и отрицает, но ведь ясно что она любит Алехандро..

Да я тоже этим объясняю, но ведь Габи пресекала все его потуги, а тут он вроде как ультиматум ставит, он или Алехандро и помоему Габи его выберет, даже поцелует :dontcare: если с этого ничего не выйдет, что вероятно, пусть Лучо потом не стонет, что его обманули, все он знает.

0

288

Greta написал(а):

Актер нормально играет, просто я не знаю чего хотели показать, если такое пардон чмо, то им это удалось, а если все же с налетом чего-то хорошего, то получается недоиграл.

Актер нормально играет но налет хорошего он до меня не доносит  :no:

Greta написал(а):

Так он ее знает совсем чуть-чуть, сколько по жизни аферистов с невинными глазами в том числе и тех, кто хочет удачно замуж выйти.

Чуть-чуть знает. а переспать переспал  ^^ Ему замылить глаза грязными сплетнями раз плюнуть. Но сейчас у него глаза уже открылись.

Greta написал(а):

Да, только тут и обратная сторона, ведь это была первая беременность и аборт делать не только в сериалах, но и в жизни довольно опасно, а вдруг не сможешь иметь детей, такое сплошь и рядом.

Я считаю что лучше не иметь детей вообще, чем от насильника но это мое мнение. Это же постоянное напоминание  :disappointed:, а так забыть можно.

Greta написал(а):

А тут все же родная кровь, да и не столько она расстроилась из-за того, что узнала имя отца, а то что отец Фер, который столько лет мозг своей любовью выносил.

Есть из-за чего расстроится  :(

Greta написал(а):

Она довольно долго приходила в себя, а не сразу огурцом выпорхнула.

Все равно, и не такое может психику подорвать.

0

289

Ir.Di написал(а):

Актер нормально играет но налет хорошего он до меня не доносит

До меня тоже, поэтому и пишу, так как не знаю чего там сценаристы с ним мудрили, во время его смерти Тоню очень жаль было. :'( А его как-то нет.

Ir.Di написал(а):

Чуть-чуть знает. а переспать переспал

Было бы странно если бы не переспал, в жизни полно таких ситуаций, и в какой-то степени я могу его оправдать, это мы знаем какая Габи, хотя полной вины с него не снимаю.

Ir.Di написал(а):

Я считаю что лучше не иметь детей вообще, чем от насильника но это мое мнение. Это же постоянное напоминание  , а так забыть можно.

Одно дело помнить насильника, у которго и лица может нет, а совсем другое если тебя будет преследовать образ неродившегося ребенка, :( в общем кому как, да и Габи любит сына, в том числе ради него столько пережила, думаю что она не жалеет об этом, просто опять же отец Фер. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Все равно, и не такое может психику подорвать.

Да это понятно, но ведь есть такое понятие как любовь к жизни, которое дано очень немногим, это тот самый случай, когда и червей жрать будешь лишь бы выжить.

0

290

Greta написал(а):

Если честно, не понимаю где она может этим козырнуть, если только Алехандро побольнее ударить, а может это связанно с тем что девочке донор нужен, ведь надо родню смотреть, а кого там смотреть, если Шура не родной и к семье никаким боком

да кто её знает, Габи надо все про всех знать, все тайны, все нутро своих  врагов, ей по любому эта информация пригодиться!

А как тебе то что она с Туертой сделала , я не ожидала - очень правильно !!!

Greta написал(а):

во время его смерти Тоню очень жаль было. :'( А его как-то нет.

мне наверно одной его жаль было немного..
А вот от Герры я не в восторге, как и от самой актрисы - она мне крыску напоминает  :insane:

Greta написал(а):

и в какой-то степени я могу его оправдать, это мы знаем какая Габи, хотя полной вины с него не снимаю.

А я всегда на стороне героев обычно, но в данном случае у меня с ними было 50/50, уж очень они мне как пара понравились, но все же на стороне Але чуточку больше, нормальный чувак, хороший герой со своими ошибками и слабостями и актер приятный.
Химичная пара, не могу кого-то из них осуждать, каждый по своему прав..

0

291

Ptichka написал(а):

А как тебе то что она с Туертой сделала , я не ожидала - очень правильно !!!

Это кто, одноглазая что ли :huh: если да, то мне нравится, и особенно понравилось, что они это как киношку смотрели, чего-то жуя на диване. :cool:

Ptichka написал(а):

А вот от Герры я не в восторге, как и от самой актрисы - она мне крыску напоминает

Мне Герра волнами нравится, в каких-то скорбных моментах она хорошо играет и располагает к себе, но вот то, что она замутит против Габи после смерти Фера мне совсем не нравится, итак на протяжении всего сериала. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Химичная пара, не могу кого-то из них осуждать, каждый по своему прав..

Мне тоже они нравятся, иначе не ускакала бы вперед, так и смотрела бы потихоньку. ^^ Но если сейчас Лучо воду мутить начнет, не очень мне нравится, там и без него проблем выше крыши. :dontcare:

0

292

Greta написал(а):

Это кто, одноглазая что ли :huh: если да, то мне нравится, и особенно понравилось, что они это как киношку смотрели, чего-то жуя на диване.

да я про неё ))
меня тоже этот момент улыбнул, нашли развлечение  :D

Greta написал(а):

Мне тоже они нравятся, иначе не ускакала бы вперед, так и смотрела бы потихоньку

какой у них поцелуй в больнице был, хорошо что она отвечает, я не ожидала от неё.

Greta написал(а):

Лучо воду мутить начнет,

ну посмотрим что там будет, Лучо конечно такой парень яркий что на него хочется смотреть..

0

293

Ptichka написал(а):

меня тоже этот момент улыбнул, нашли развлечение

А мне еще понравилось то, что Габи не стала участвовать в этих посиделках, все-таки не такая она и злыдна, да и не к лицу ей это.

Ptichka написал(а):

какой у них поцелуй в больнице был, хорошо что она отвечает, я не ожидала от неё

Мне больница тоже понравилась, жаль повод не очень приятный, :disappointed: и почему она не должна была ответить, все же любит его, несмотря ни на что.

Ptichka написал(а):

Лучо конечно такой парень яркий что на него хочется смотреть..

Я бы на него в немного другом контексте посмотрела, с габи почему-то не вижу их, только как хороших друзей, лучше бы за ум взялся и хорошую девушку нашел, конечно большой вопрос где ее взять, в сериале напряженка с этим, ну хотя бы пребывать в свободном полете, вдруг кого еще введут. :dontknow:

0

294

Greta написал(а):

А мне еще понравилось то, что Габи не стала участвовать в этих посиделках, все-таки не такая она и злыдна, да и не к лицу ей это.

у неё голова была мужиком занята  :D  :love:

Greta написал(а):

и почему она не должна была ответить, все же любит его, несмотря ни на что.

видишь как он по поцелую определил что опять на Габи похожа :D
ну она типа его ненавидит как говорит и тут целует :D , пожалела его и приблизилась, люблю такие моменты..

Greta написал(а):

лучше бы за ум взялся и хорошую девушку нашел, конечно большой вопрос где ее взять

неужто он серьезно на счет Габи, я тоже не вижу их вместе и надеюсь что у него потом своя история будет
Может с помощью Лучо Габи будет вызывать ревность у Але  :D

Девченка - наследница , забыла имя, продолжает тупить и кроме отвращения ничего не могу к ней испытывать, додумалась вызывать ревность у Макса с инженером, ни с одним , ни с другим не смотрится, зажата полностью, блин да где же эту дуру взяли  :insane:

Але тоже поразил, служанка ему говорит что Герра убила мужа уколом и Фер это видел, а он нет...не может быть , он что не знает свою мамочку дорогую  :canthearyou:

0

295

Ptichka написал(а):

у неё голова была мужиком занята

Веская причина ^^

Ptichka написал(а):

неужто он серьезно на счет Габи, я тоже не вижу их вместе и надеюсь что у него потом своя история будет

Я опять же моментами смотрю, мне показалось что да, сегодня утром мельком анонс смотрела и сделала такой вывод, плюс в 59 Лучо собирал свои шмотки, я думаю что серьезно, только чего он этим добьется. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Девченка - наследница , забыла имя, продолжает тупить и кроме отвращения ничего не могу к ней испытывать, додумалась вызывать ревность у Макса с инженером, ни с одним , ни с другим не смотрится, зажата полностью, блин да где же эту дуру взяли

Валентина :D вроде :| мне все же кажется девушка комплексует, отсюда и зажатость, но тогда зачем шла, тем более ее красоткой выставляют, типа и инженер ее привлекательной считает, да в котором месте. :huh:

Ptichka написал(а):

Але тоже поразил, служанка ему говорит что Герра убила мужа уколом и Фер это видел, а он нет...не может быть , он что не знает свою мамочку дорогую

Это не видела, промотала, но реакция странная.

0

296

драка хорошая получилась, но мало  :D

Greta написал(а):

инженер ее привлекательной считает, да в котором месте.

ой не знаю...в каком месте она им нравится  :insane:
мало того что полная, но это еще ладно, так дура редкая, она даже и не видела толком поцелуя Макса и Герры потому что его не было, но для себя она точно решила что любовники и все тут .
Макс уже задолбался ей доказывать что меж ним и Геррой ничего нет, она уперлась рогом, а как ей пытается Макс доказать что инженера интересуют только деньги, она не верит...

А кроме того что она тупая как сибирский валенок, так еще на рожу страшная, красится ужасно, голос прокуренный, прическа ужасная ...красотку нашли  :x

0

297

Greta написал(а):

а совсем другое если тебя будет преследовать образ неродившегося ребенка

Образ насильника и образ ребенка две разные вещи, первый намного хуже. Да, Габи его не видела но если бы она не родила то бы забыла об этом проишествии быстрее и давно устроила свою личную жизнь.

Greta написал(а):

Да это понятно, но ведь есть такое понятие как любовь к жизни, которое дано очень немногим, это тот самый случай, когда и червей жрать будешь лишь бы выжить.

Это как раз у большинства и есть, даже не знаю кто опустит лапки и не захочет выжить  :dontknow: Не я точно  :no: иначе бы уже давно те же черви съели  :rofl:

0

298

Хоть Лучо мне безумно нравится, но его претензии к Габи немного не обоснованы, она ничего ему не обещала в плане каких-то любовных отношений, сразу определила что они друзья и все, а он ведет себя как обманутый жених  :dontknow:
Габи правильно психонула и не стала его уговариваться остаться.
Надеюсь красавчик все же останется , т.к. он очень нужен Габи, без него команда мстителей будет не полной

0

299

Ptichka написал(а):

Макс уже задолбался ей доказывать что меж ним и Геррой ничего нет, она уперлась рогом, а как ей пытается Макс доказать что инженера интересуют только деньги, она не верит...

Ну Максу она может не верить, но неужели не видит какой фрукт этот инженер. :huh:
А тебе Пати как сейчас, нормально нет, я что-то гляжу на них с Алехандро и почему-то вижу примерно тоже, что и у Габи с Лучо, то есть хорошую дружбу, а не общую постель и тем более любовь.

Ir.Di написал(а):

Образ насильника и образ ребенка две разные вещи, первый намного хуже. Да, Габи его не видела но если бы она не родила то бы забыла об этом проишествии быстрее и давно устроила свою личную жизнь.

А вот это спорное утверждение, и опять же упираю на то, что неизвестно как бы в устроенной личной жизни было,  :offtop: довольно давно читала историю про женщину, которая живет в браке, вроде как двое детей есть, достаток, все прекрасно, НО у нее вот уж на протяжении лет 20 не идет с головы образ первого неродившегося ребенка ввиде малыша, причем она сознательно шла на аборт, обстоятельства были такие и ребенок был не нужен, а Габи нужен этот малыш и любит она его, жить всю жизнь представляя, грустно и и никакие физические истязательства и насилие, душевную боль не затмят. :no:

Ir.Di написал(а):

Это как раз у большинства и есть, даже не знаю кто опустит лапки и не захочет выжить   Не я точно   иначе бы уже давно те же черви съели

Я имела в виду экстремальные ситуации, а не рядовое, у кого слабая нервная система крыша быстро уедет, хотя где-то он понимает, что жить надо и жить хочется, просто в одинаковой ситуации один кинется в свору собак, а другой убежит в кусты при этом каждый будет по своему прав, только история как правило прославляет первых.

Ptichka написал(а):

Хоть Лучо мне безумно нравится, но его претензии к Габи немного не обоснованы,

Это мягко говоря, помоему он границы переходит, ведь Габи не заглядывает в его постель, и она имеет право на свою личную жизнь, вот вроде герой неплохой, а этим немного отталкивает, добиваться женщину шантажом при этом зная что тебя не любят... :dontknow: Да и чего он сделает если, к примеру уйдет, денежно он никак не влиял на ситуацию,если только остальным все расскажет, хотя они итак догадываются, да и не по мужски ходить сплетни пускать.

0

300

Greta написал(а):

довольно давно читала историю про женщину, которая живет в браке, вроде как двое детей есть, достаток, все прекрасно, НО у нее вот уж на протяжении лет 20 не идет с головы образ первого неродившегося ребенка ввиде малыша

  :tomato: Бывают же такие дуры  :tired:. Жить бы и радоваться, а не фигней страдать. 

Greta написал(а):

Я имела в виду экстремальные ситуации

Я  как раз о экстремальных ситуациях, в рядовых продержаться можно с горем пополам.

Greta написал(а):

просто в одинаковой ситуации один кинется в свору собак, а другой убежит в кусты при этом каждый будет по своему прав, только история как правило прославляет первых.

Потому что первые хоть и правы но в глазах таких же трусов  ^^ кажутся трусами. А вторым их храбрость боком часто вылазит  :disappointed: зато слава человека, к которому лучше не лезть, живет долго.

Кто убил Хулию ? Я этот исторический момент как-то упустила  :confused:. Хорошо, что на одну ненормальную особу  :canthearyou: меньше. Бедняжка Тигре  :( ,  зверски с ним. Я понимаю убить но зачем перед этим так истязать. Или они считают, что тигре легкой смерти не заслуживает  :disappointed:

0