www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2001г.- 8 серий

http://savepic.ru/3663602.jpg

Известная манекенщица и фотомодель Нина, увлеченная своей профессией — любящая мать и верная жена. Ее жизнь круто меняется после исчезновения мужа Саши. Счастливая жизнь и карьера потеряны навсегда. Встреча с Михаилом вновь зарождает в Нине надежду на счастье и любовь. Все идет хорошо, пока вдруг из ниоткуда не появляется Александр. Груз прошлого снова меняет ее жизнь.

Режиссер:

Владимир Краснопольский, Валерий Усков

В ролях:

Светлана Чуйкина
Александр Балуев
Николай Добрынин
Владимир Стержаков
Виктор Раков

и др.

+2

2

В своё время мне очень нравился этот  сериал. Его очень часто показывали по ТВ, я смотрела его несколько раз, но каждый раз пропускала первую серию и так её и не посмотрела. "Нина" - красивая сказка со счастливым концом, которую можно пересматривать снова и снова. Я не люблю русские сериалы, но этот стал редким исключением. Это один из немногих сериалов, который порадовал меня хорошей игрой актёров. Все роли, даже самые второстепенные, сыграны замечательно: Нина, потерявшая мужа и сумевшая построить свою жизнь заново, надёжный и любящий Михаил, безжалостный и трагически одинокий Саша "Ветер", приветливый и обаятельный Васька (сын Нины и Саши), мерзавец-журналист Иван (очень рада, что у него такой конец), учительница из школы Васи, меняющая своё мнение о людях, исходя из их финансовых возможностей и др. Одно из главных и несомненных достоинств сериала - это способность актёров пробудить в зрителях эмоции, сочувствие, заставить их сопереживать их героям. При просмотре очень переживала за Нину, чья семейная драма стала достоянием широкой гласности и ненавидела Ивана, который, не гнушаясь ничем, строил свою карьеру и ради этого втоптал Нину в грязь!!! Очень нравились Вася и Михаил. Такие герои, как они, могут вызывать только симпатию. Сочувствовала Саше "Ветру", который потерял самое дорогое, что у него было, и, тем не менее, сумевший (пусть и в самом конце) сделать правильный выбор. В этом сериале нет ничего лишнего, он смотрится очень легко и оставляет только положительные эмоции. Кто-то скажет, что это сказка, что в жизни так не бывает. Может быть,  он и прав, но всё же так хочется верить, что в жизни всё возможно!

Отредактировано Reddlli (11.01.2013 21:37)

+3

3

По-моему, один из лучших российских сериалов. На героиню свалилось много неприятностей, но, к счастью, сериал не оставляет чувства безысходности, нет в нём той противной чернухи, после которой хочется как минимум помыться. И бытовухи я там не помню.

Reddlli написал(а):

Его очень часто показывали по ТВ, я смотрела его несколько раз, но каждый раз пропускала первую серию и так её и не посмотрела.

Интересное совпадение. У меня всё также. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Только, когда я смотрела сериал в первый раз, он назывался "Нина. Расплата за любовь".

0

4

Смотрела, как только вышел фильм.
На днях пересмотрела.
Даже не думала, что понравится снова через столько лет.
Очень сильный

0

5

Я раньше тоже пару раз смотрела, сюжет увлекательный, каждая серия вызывала огромный интерес.
И сама актриса мне симпатична

+1

6

830339,8166 написал(а):

Я раньше тоже пару раз смотрела, сюжет увлекательный, каждая серия вызывала огромный интерес.
И сама актриса мне симпатична

Я не люблю Балуева, но пара отличная получилась.

Жаль малость Ветра, последняя сцена в аэропорту. Но финал в целом правильный

0

7

830369,9308 написал(а):

Я не люблю Балуева, но пара отличная получилась.

Жаль малость Ветра, последняя сцена в аэропорту. Но финал в целом правильный

В то время бандитские сериалы были достаточно популярными. Все это переплеталось с семейными отношениями, все в комплексе вызывало интерес, смотрела каждую серию не отрываясь

+1