www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 121 страница 180 из 244

121

La Trepadora написал(а):

Согласна,и по поводу Эворы и по поводу Хуана.Мне он тоже брутальным пиратом нравился больше.Но любовь к Монике изменила его.Возможно,останься он с Айме ,был бы прежним,потому что Айме была не такая нежная как Моника.

Я вообще ЗА то,чтобы  Хуан остался с Айме,к сожалению,этого не было и быть не могло. :'(
Завтра осталось последние 10 серии досмотреть,не знала что короткий 80-ти серийный сериал,затянется у меня так надолго.

Отредактировано asya (18.01.2013 22:52)

0

122

asya написал(а):

Я вообще ЗА то,чтобы  Хуан остался с Айме,к сожалению,этого не было и быть не могло.

Мне бы хотелось,чтобы Айме осталась жива и обрела свое счастье,ну и не рушила уже то,чего не разрушить никакими силами!Видно,что Хуан и Моника любят друг друга,и не понятно,за чет чего,Айме хотела разрушить эту любовь.Но то,что боролась-молодец! :cool:

0

123

Вальчик написал(а):

Enny
Как приятно читать такие эмоции от сериала

Да-да!
Они так понятны и памятны :love:

Вальчик написал(а):

Девчонки, без обид, кому нравится Айме, но я честно не понимаю смысла смотреть этот сериал, не пропуская через себя историю Моники и Хуана  Такие стервы как Айме есть в каждом ЛА сериале, а такая история любви это редкость. Такая искренняя, бескорыстная, но в тоже время чувственная, страстная и крышесносная... Я уже полгода как досмотрела сериал, а эта пара по- прежнему вызывает трепет.

В целом - согласна! И мне Айме видится совершенно заурядной стервой, зацикленной только на своей персоне, и ненавидящей всех, кто не то, что встает наее пути, а чья тень возможно случайно на этот путь упадет.
Но Ана Кольчеро выглядит очень свежо и привлекательно, в отличае, скажем, от той же Спаник, в "Я-твоя хозяйка".
Зло ради зла, не прикрытое даже ханжеской привязанностью к близким людям - самый распространенный штамп многих сериалов, но здесь Айме дали способность любить, пусть и ущербно, но это как-то оправдывает ее, и в конце ее хочется пригреть, пожалеть, облегчить ее боль :| ...

написал(а):

Сесар Эвора-потрясающий актер!  И герой его здесь очень мне интересен!

написал(а):

А мне из мужских персонажей понравился больше всех Марсело.Сесар Эвора-безупречный актер,даже во второстепенной роли умеет привлекать внимание зрителя!

Эвора действительно очень хороший актер, у него много знаковых ролей, и наверняка он сыграл бы Хуана по своему, возможно даже интересно, ведь именно его сначала прочили на эту роль, но увидев Паломо, снимать Сезара в роли Хуана сразу передумали, потому что именно таким представляли себе главного героя создатели ДС! А для Сезара наскоро написали образ судьи Марсело и всю эту линию.
Она совершенно схематична, не прописана, да и Эвора в ней несколько ходулен - мне странно, что он может в этом сериале стать как-то особенно интересен  :dontknow: . Учитывая, что рядом - Хуан!
И ведь не зря, уже столько лет после ухода Эду, он не покидает топ лист лучших актеров Мексики! Если не первое, то не ниже 2-го места!
А Хуан-Дьявол - его визитная карточка!

Впрочем, и правда, сколько людей, столько и мнений - "это гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке"  :D ...

+6

124

La Trepadora написал(а):

!Видно,что Хуан и Моника любят друг друга,и не понятно,за чет чего,Айме хотела разрушить эту любовь.Но то,что боролась-молодец!

Ну как из-за чего из-за Хуана конечно же :D .Айме мечтала свалить с ним куда-нибудь подальше от всех  и жить счастливо с любимым человеком.Наивно полагала что Хуан все еще любит ее,не хотела верить тому,что он давно уже влюблен в другую женщину.

Отредактировано asya (18.01.2013 23:09)

0

125

Novara написал(а):

но здесь Айме дали способность любить, пусть и ущербно, но это как-то оправдывает ее, и в конце ее хочется пригреть, пожалеть, облегчить ее боль  ...

Абсолютно согласна.В конце Айме невозможно не пожалеть,такая мучительная смерть постигла эту героиню.Так еще и последние дни провела в полном унижении,одиночестве и отчуждении,думаю каждой женщине будет неприятно жить с мужем и любовницей под одной крышей,есть за одним столом.Всегда поражалась черствостью Каталины,вместо того чтобы хоть как то поддержать свою дочь,она побежала портить жизнь Монике,освобождать ее от "недостойного" мужа.Она именно она заслуживает оставаться одинокой!

Novara написал(а):

Эвора действительно очень хороший актер, у него много знаковых ролей, и наверняка он сыграл бы Хуана по своему, возможно даже интересно, ведь именно его сначала прочили на эту роль, но увидев Паломо, снимать Сезара в роли Хуана сразу передумали, потому что именно таким представляли себе главного героя создатели ДС! А для Сезара наскоро написали образ судьи Марсело и всю эту линию.
Она совершенно схематична, не прописана, да и Эвора в ней несколько ходулен - мне странно, что он может в этом сериале стать как-то особенно интересен   . Учитывая, что рядом - Хуан!
И ведь не зря, уже столько лет после ухода Эду, он не покидает топ лист лучших актеров Мексики! Если не первое, то не ниже 2-го места!
А Хуан-Дьявол - его визитная карточка!

Novara,спасибо за интересные факты.Я все же считаю что Паломо больше подходит на роль Хуана.Эта роль немного не для Эворы,хотя я уверена что он умеет вжиться в любой образ. :cool:

+1

126

asya написал(а):

Ну как из-за чего из-за Хуана конечно же  .Айме мечтала свалить с ним куда-нибудь подальше от всех  и жить счастливо с любимым человеком.Наивно полагала что Хуан все еще любит ее,не хотела верить тому,что он давно уже влюблен в другую женщину.

Отредактировано asya (Сегодня 01:09)

Да отлично она понимала, что Хуан ее уже не любит!
Но вся низость-то ее в том, что ей плевать было на это! Она собиралась любыми путями вынудить Хуана быть с ней! И ничем не брезговала!
Именно это отталкивает от нее - куда девается вся живость характера, веселый нрав и самобытность!
Она превращается в упрямого мула, которого никто не может остановить, потому, что он решил, будто дорога, которой он идет - самая верная. Пусть и ведет она в пропасть! Он не видит ничего, кроме конечной цели - кормушки, элементарно не желая признать, что вот-вот полетит в тартарары, вверх копытами :tired:
Айме не дура, она подлая. Дуры умнеют, подлюки - не становятся образцом доброты (может только в сериалах  :rofl: )...

+1

127

Novara написал(а):

Дуры умнеют, подлюки - не становятся образцом доброты (может только в сериалах   )...

а дуры точно умнеют?

Novara написал(а):

в отличае, скажем, от той же Спаник, в "Я-твоя хозяйка"

ну ты сравнила, конечно... o.O
Лаура в Хозяйке 95 - не Ивана , я в детстве терпеть не могла Синтию Клитбо, но сейчас я просто улетаю от этой ее героини, именно потому что Синтия просто нереальна в этой роли ИМХО Она отжигает неимоверно, хотя ее героиня однозначнее некуда и ничего глубокого в ней нет, ее абсолютно не жалко, но без нее сериал был бы уже не тот ^^ А Спаник плоская, как доска, в этой роли: делает безумное лицо и орет  :dontknow:
Спаник яркая, красивая, грубоватая, что тоже на пользу имиджу, но актриса сомнительная, а вот Кольчеро и Клитбо - актрисы ИМХО

+1

128

asya написал(а):

Ну как из-за чего из-за Хуана конечно же

Ой,не заметила опечатки :blush: Хотела написать:за счет чего Айме надеялась разрушить эту любовь :question: Шансов у нее не было! :no:

Novara написал(а):

Эвора действительно очень хороший актер, у него много знаковых ролей, и наверняка он сыграл бы Хуана по своему, возможно даже интересно, ведь именно его сначала прочили на эту роль, но увидев Паломо, снимать Сезара в роли Хуана сразу передумали, потому что именно таким представляли себе главного героя создатели ДС!

Ничего себе,я даже не знала этого!Интересный факт,конечно,но не представляю его в этой роли :no: Я вообще плохо представляю в роли Хуана кого-то другого!Это уже было бы что-то совсем другое,не то!

Novara написал(а):

мне странно, что он может в этом сериале стать как-то особенно интересен

Интересен не столько он сам,сколько его история!Жизнь.Интересно арзобраться,почему он такой,что скрывает,что на самом деле чувствует?

0

129

shoy написал(а):

а дуры точно умнеют?

Еще как!
Не все, и не всегда, конечно. Но жизнь перед дурами ставит те же задачи, что и перед умницами.
И вот парадокс - часто дуры спаравляются с решением этих задач гораздо успешнее умных.
Вспомнишь тут Новосельцева с Пастернаком: "...но ты прекрасна без извилин. / И прелести твоей секрет/ Разгадке жизни равносилен" ;) .

shoy написал(а):

ну ты сравнила, конечно... 
Лаура в Хозяйке 95 - не Ивана , я в детстве терпеть не могла Синтию Клитбо, но сейчас я просто улетаю от этой ее героини, именно потому что Синтия просто нереальна в этой роли ИМХО Она отжигает неимоверно, хотя ее героиня однозначнее некуда и ничего глубокого в ней нет, ее абсолютно не жалко, но без нее сериал был бы уже не тот  А Спаник плоская, как доска, в этой роли: делает безумное лицо и орет  
Спаник яркая, красивая, грубоватая, что тоже на пользу имиджу, но актриса сомнительная, а вот Кольчеро и Клитбо - актрисы ИМХО

Разве не корректное сравнение?
Зло ради зла - это как раз Ивана. И, да! Габи и для меня - актриса весьма сомнительная.
Именно поэтому она и вспомнилась, так, пробегая мимо  :D .
Кольчеро я люблю и очень рада, что именно она играла Айме: как прелестна, чуть смущена, чуть развратна, чуть любопытна она была в моменты сооблазнения Хуана, как жалка и неприятна она была в моменты вымаливания любви у Хуана, как беззастенчиво подла она была с сестрой и мужем, которые когда-то искренне ее любили.
Я ей простила все в конце - наверное Ане, хотя, возможно, и Айме :) .

0

130

asya написал(а):

Novara,спасибо за интересные факты.Я все же считаю что Паломо больше подходит на роль Хуана.Эта роль немного не для Эворы,хотя я уверена что он умеет вжиться в любой образ.

La Trepadora написал(а):

Ничего себе,я даже не знала этого!Интересный факт,конечно,но не представляю его в этой роли  Я вообще плохо представляю в роли Хуана кого-то другого!Это уже было бы что-то совсем другое,не то!

Ну, этот факт достаточно известен. Во всяком случае, "сальвахиты" об этом знают чуть ли не в мелких деталях.
Я на итальянских сайтах встречала такие подробности, что, возможно, сам Паломо о них не знал  :rofl: .
Эду в медиях рассказывал, что длинные волосы и серьга в ухе - это не требования продюссеров "ДС", а дань его любви к рок-музыке,  создатели сериала увидели его уже таким, и решили этот образ эксплуатировать. За что им отдельное нижайшее спасибо  :flag: ...
А Сезар еще какое-то время ждал своего часа...

0

131

Novara написал(а):

Не знаю почему, но мне не симпатичен этот актер.

В детстве он мне очень нравился, сейчас раздражет везде, кроме Хозяйки. Там он вполне нормальный, просто нормальный.

Novara написал(а):

но "Хозяйку не особо люблю из-за Гатторно

там огромная куча всякого примечательного и без него, очень самобытный сериал :)

Свернутый текст

Сантамарина в конце просто жег :rofl: на сцене с Падре Абелем, где-то в конце, Маурисио так угарал над ним...Не знаю поймали этот момент или это он сыграл так :cool: его герой ближе к концу - редкий позитив, причем не плоский и не тупой, а реально подстольный...
Вообще эта четверка-Ривера, Гатторно, Клитбо, Сантамарина-сдружились на съемках и под конец это уже чувствовалось :D
Рубашки Исмаэля тоже не забыть :D Провинциальный моднеГ)))
"Я принес тебе полжевачки, потому что половину съел по дороге", или помолвка с одной сережкой, потому что на кольцо или на две сережки денег не хватило, или "вам тоже не везет с женщинами..." - отдельный разговор  :crazyfun:
Падре Абель со своим финальным "я проиграл :blush: " просто убил :crazyfun:
Когда падре Абель остался у Октавио на ночь играть в шахматы, мебель вынесли, а Фабиола спокойно легла спать от ничего не поделаешь, я уже была под столом :crazyfun:
Уникальный сериал с добротным юмором, без перекоса в сторону клоунады

Отредактировано shoy (19.01.2013 01:29)

+1

132

Досмотрела сериал и решила написать несколько слов. :blush: Последние серии безумно понравились,вопреки моим ожиданиям! :flag: Финал ожидаемый,но больше всего я рада,что Андрес и Хуан наконец-то помирились.Очень трогатльно было,когда Андрес просил прощения у "брата",как он его сам и назвал.Плакали оба!Люблю такие моменты,когда радость какого-то события перекрывает всю боль,которую они причиняли друг другу на протяжении всего сериала!
Не очень понравлилась идея с похищением Моники,сколько она натерпелась :disappointed: На Хуана вообще было жалко смотреть-так он переживал!Но все обошлось!И они счастливы.Хорошо,заслужили! :flag:
Вопреки расхожему мнению,мне безумно понравилась история Марсело.Мне он показался героем интересным и человеком более,чем достойным!
Появление в сериале Марианны и Аманды я сразу восприняла на "ура",и не ошиблась.Мне кажется они внесли в сериал много интересных моментов,яркмх красок!После смерти Айме Марианна стала для меня интереснейшей героиней!Да и если бы Айме не погибла,она нравилась бы мне не меньше!Хотя,конечно,тоже дел натворила.Очень порадовало их примерение с Марсело.Да и вообще за ними,как за парой,мне было интересно наблюдать-как она сначала влюбилась в него,потом узнала,что он решил жениться на ней из-за денег,влюбилась в Хуана,попытки какие-то предпринимала,снова влюбилась в Марсело,серьезно,по-настоящему,страстно :love: И Марсело тоже,наверное,неожиданно для самого себя,полюбил эту девушку всем сердцем.Как жалко мне было видеть его,когда он разочаровывался в ней,как она пыталась его разубедить и говорила,что не хочет,чтобы он думал о ней плохо! :love: В общем,все очень-очень понравилось!
Изменилось мое мнение относительно Аманды.Лучшей матери и не придумаешь.Прекарсная мать,прекрасный человек.Очень порадовало ее воссоединение с Ноэлем! :shine:
рада,в частности,что разногласия Ноэля и Марсело прекратилось!
В общем,финал понравился даже больше,чем я ожидала. :flirt:
В целом по сериалу.Кое-чего я не поняла.Не поняла Монику.Почему она поверила всем людям,кто вешал ей лапшу,накручивал ее,почему не поверила любимому мужчине,ведь она ни на секунду не переставала его любить?Почему так долго бегала от него,так его мучила?Хуана после 65 серии снова полюбила.Ведь в этих сериях и до последней он пытался завоевать Монику снова,доказывал ей свою любовь!Хорошо,что она сдалась раньше :flag:
Хочется отметить отдельно Ану Кольчеро,которая так прекрасно вжилась в роль Айме,так самобытно,ярко!И если она вызывает столько отрицательных эмоций у тех,кто ее не взлюбил,собственно у всех вас,девочки,кроме меня и Аси,в этом ее огромная заслуга,как актрисы! :cool:
P.S.Все же некая грусть от того,что закончила просмотр,осталась!Потому что финальные серии,как я уже написала,понравились. :flag: По разным причинам.Очень жаль,что я не все сумела прочувтвовать или не с начала,но,может,когда-нибудь пересмотрю сериал и проникнусь именно парой Моника-Хуан.Мне и самой обидно от того,что я в полной мере не испытала всего того,о чем здесь не раз говорилось :blush:

Отредактировано La Trepadora (19.01.2013 12:09)

+7

133

Женя!
Ну конечно же ты имеешь право на собственное мнение, и если тебя не тронули так сильно отношения Хуана и Моники - что ж, я лично могу только грустно констатировать этот факт, но уж никак не поучать тебя и не обращать в свою веру.
Что касается линии Марсело-Марианна-Аманда, то мне она тоже была очень симпатична, особенно в свете их отношений с доном Ноэлем :) .
Марианну порой хотелось хорошенько одернуть и даже отшлепать, но ту же Асусену, гораздо чаще и больней  :D !
Про Айме писала не раз - как не злилась, но жаль мне ее. Прав Хуан: в ней столько было жизненной страсти, и она заслуживала другой участи. Но у нее было два пути - измениться до неузнаваемости (что было бы ужасно нелогично!) или умереть  :| . Мня ее последний возглас "Хуан" привел в дикое замешательство! Ей богу, еле проглотила комок  :blush: .

А вот то, что Моника помучала Хуана - по-моему, правильно! Даже рановато как-то  :P 
Видите ли, он сам все решал! Решил, что обуза Монике - все, расстаемся! И ни каких апеляций!!
Решил, что пришла пора вернуть жену - все, вперед, на абордаж! И ни чьи резоны его не интересуют  :rofl:
Нет-нет, я отнюдь этого не против! Наоборот, я его просто обожала в те моменты  :blush:
Возможно поэтому и хотела, что б Моника его дольше помучала - как великолепно Паломо играл все нюансы их отношений!
А от таких вот сцен и взглядов Хуана, сердце просто остонавливалось
http://s3.uploads.ru/t/uwFmV.jpg

Да, и Монику никто не похищал. Землетрясение, она пострадала, Хуан ее искал  :unsure: ...

+4

134

Novara написал(а):

Но у нее было два пути - измениться до неузнаваемости (что было бы ужасно нелогично!) или умереть

В принципе,ее смерть была логичной,ибо измениться она действительно не могла!Рвзрушить любовь Моники и Хуана-тоже,не вижу за счет чего она могла бы это сделать,и так все перепробовала!Хотя,меня смерть ее расстроила.Больше даже не из-за констотации этого факта, а из-за того,что так глупо погибла!

Novara написал(а):

А вот то, что Моника помучала Хуана - по-моему, правильно! Даже рановато как-то

А мне было жаль Хуана,намучился действительно.Он к ней и так,и сяк,а она :"Нам не о чем говорить", " Я не хочу тебя видеть".Но зато благодаря тому,что она держала его на расстоянии,Хуан снова стал совершать безбашенные поступки,который совершить может только безумно влюболенный мужчина!до сих пор вспоминаю,как он залез в окно,и как она пыталась его выпроводить и угрожала закричать,а он в глазах прочитал ее истинные чувства! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Novara написал(а):

Наоборот, я его просто обожала в те моменты

Вот и мне Хуан нравится именно таким. :flag: Мужчиной,способным настоять на своем,силой увести,но в тоже время нежно,трепетно!

+4

135

Эх, что сериал со мной делает, не понимаю: до него спать не хочется, так как интересно еще хоть одну серию посмотреть, а после него уснуть невозможно просто, да и прерваться однако очень тяжело  :crazy:
Какой же все-таки Хуан мужчина, какие он слова про Монику Асусене говорил, а так говорил  :love: Я просто аж сама заслушалась его, все так мило, красиво и естественно. Мне кажется, что даже сама Асусена не сомневалась в этих словах, как бы ей не было обидно их слышать. А потом как он говорил дону Ноэлю, что если с ним что-то случится на дуэли, а Моника окажется беременна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  , то пусть уезжает, что не хочет, чтобы его ребенку плохо говорили о нем.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
А все эти проведывания Моники на ночь глядя  :love:  Как все красиво и нежно, прям аж дух захватывает  :shine:  :jumping: 47 серия - просто красота: как они мило лежать в кровати и беседуют, нежно обнимают друг друга и тихими голосами общаются  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я вчера сидела до 3-х ночи, потом еще заснуть долго не могла, но не пожалела (ну разве что о том, что мало серий скачала  :D )
Дуэль между Хуаном и Адресом было что-то  :D  Столько подготовки (правда наверное больше на словах) и пафоса со стороны Андреса и каков для него результат! Хуан напротив был просто бесподобен!!! И правильно сделал, что выстрелил в руку, зачем ему ненужная совершенно смерть одного из них. Хоть один умный среди них оказался!

ПС. Девочки, читала вашу дискуссию про Айме - очень интересные мнения!  :cool:  Я правда еще не могу окончательно о ней высказать, так как еще не дошла до ее финала, но по просмотренному могу сказать, что по большому счету она сама во всем виновата - именно она себе не оставила выбора. Все ее поведение, мысли, слова губят ее изнутри, она не видит никакого будущего, кроме упущеного. А ведь ждет ребенка! И правильно говорил Альберто, что если она хоть немного попытается, то вновь завоюет Андреса, а когда родился бы малыш, то все бы уже забылось. Все в руках Айме, а она сидит и мечтает, как бы Андрес не пришел живым из дуэли. А что дальше? Ну предположим была бы она вдовой ... Ведь она так и не смирилась, что потеряла Хуана, только по своей вине, но потеряла окончательно!

+7

136

Айме действительно не классическая злодейка. Она очень яркая, интересная, незаурядная девушка, но всё-таки злодейка. Счастья она не заслужила, поэтому автор и "убивает" её в финале. К сожалению качества, которые ей приписывают поклонники, Айме совершенно не присущи. Больше завораживает сама актриса. Я например просто обожаю Анну Колчеро, но Айме - это "тяжёлый случай".

+1

137

Девчонки, я честно в упор не вижу яркости Айме и всех ее достоинств. о которых тут пишут...Может я не тот сериал смотрела :crazyfun:
Что хочу сказать-Айме действительно очень красива, более того до просмотра ДС я считала эту актрису вечной Алондрой, но увидев ее в отрицатльной роли заинтересовалась. Я даже в начале своего просмотра писала, что она мне чем-то интересна. Но по мере просмотра поняла, какая она пустышка. Она и только она виновата в том, что потеряла Хуана и что так сложилась ее жизнь. Она пыталась усидеть на двух стульях-иметь богатого мужа с положением в обществе и шикарного любовника. Но из-за своей глупости она потеряла обоих. Хуана, который по сути и не был ее, поэтому он довольно легко ее отпустил. И Андреса, который готов был сделать для нее все, но носить ветвистые рога на голове не каждому мужику захочется, даже Андресу. Возможно если бы Айме раскаялась, то у них все могло бы наладитья, он простил бы ее, но она всячески пыталась подчеркнуть, какой Андрес придурок по сравнению с Хуаном. И продолжала совершать глупости. Да не вижу я борьбы за Хуана. Ну пришла она к нему в тюрьму, подставила его и Кривого, сбежалал потом с ним, готова была предать всех и вся ради своей выгоды. Разве это борьба? Это по-моему подлость в чистом виде. Может конечно это мне не нравятся такие женщины, потому как я за хороших и добрых, поэтому я и рассуждаю так. Но бывают даже злодейки интересные, которые прут напролом, несмотря ни на что, даже когда их посылают прямым текстом они все равно извернутся и придумают как насолить, поссорить и т п( вспоминаю я сразу Серенку из любимого ДХ-та просто перла танком несмотря ни на что), а Айме при первой же неудаче сдулась, вместо того чтобы сидеть в своей комнате и ныть о том какие все плохие надо было сделать так, чтобы и Андрес прикусил язык и понял, кто в доме главный :D  Это мое личное видение Айме, я ни в коем случае не спорю о вкусах, просто говорю какой она видилась мне при просмотре сериала.
По поводу Моники и Хуана я скажу так. что для меня сериал-это возможность посмотреть на красивую сказку о любви. Экшн, всяких злодеев-злодеек и прочего экшна хватает и в других местах, после сериала Монтекристо мне надо было релакснуться, потому как сериал мне безумно понравился, но этим он выжал из меня огромные эмоции и надо было посмотреть что-то легкое. воздушное, но в тоже время трепетное и страстное, Моника и Хуан подошли идеально, х история любви конечно сказочна, но этим она особенно прекрасна, да даже чисто визуально посомтреть на них-огромное эстетическое наслаждение для глаз, химия такая, что им даже необязательно было целоваться, чтобы это чувствовалось. Химия от одного взгляда-за это я и обожаю латину. Если бы здесь показывали только Монику и Хуана без других героев я была бы безумно рада, мне никто другой не был нужен. главное побольше их. Вообщем для меня этот сериал явился полнейшим крышесносом в отношении главной пары, в которую я влюбилась навсегда. Мне искренне жаль, что не все это увидели. Но тут каждому свое :)

+8

138

Вальчик написал(а):

но носить ветвистые рога на голове не каждому мужику захочется, даже Андресу

ДАЖЕ Андресу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
замечательно сказала, меня смех разобрал

+1

139

Закончились наверное мои "трепетные" и полные любви и нежности серии  :(  Ну по крайней мере пока что ... А все между прочим из-за Хуана  :angry:  Хотя и сама Моника в последнее время стала уж очень часто повторять, что подустала от такой жизни, от этих постоянных нервных переживаний, но все же окончательное решение было за Хуаном. Ну и еще история с подлостью Андреса и продажей "Сатаны" была тоже не в тему  :mad:   Имхо, решение Хуана было очень эгоистичным, в тот момент он совершенно не подумал о Монике, о ее чувствах. Да и получается, что так упорно добивался любви Моники, увидел ее истинные чувства, все переживания за него и тут бац ...  :(  Тяжелая ситуация: и Хуана жаль, ведь ему тоже нелегко далось это решение, ну и конечно же Монику, которая ничего не может сделать, чтобы изменить это решение  :'(  Мне аж не по себе было смотреть за ними.
С изменой Андреса Айме как-то посмелела, а может просто устала от такого отношения к ней. Правда не могу сказать, что она уж сильно старается и стремится изменить отношение к ней, но все же обращение к ней очень даже ужасное. Может именно и благодаря тому, что с ней так общаются, постоянно потыкают ошибками, она и ведет себя соответственно.

+2

140

Знала таки я, что Хуан не долго будет таким уверенным в своем решении, и первый сдаст оборону  :crazy:  Но какая сильная была "немая" сцена, когда он опять таки тайком пробрался в комнату Моники ночью, тихонечко сел на край кровати и смотрел, как Моника спит   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Мне и слов никаких не было надо, только его теплый и внимательный взгляд  :love:  Может ему и хотелось в тот момент просто обнять ее, но увы до этого он сильно постарался. А мог бы и не спешить так сильно, ведь Кривой все равно сдался сам властям и признал свою вину. Но тогда еще Хуан не знал ...
Более того, ему даже не понадобилось месяцы, чтобы это осознать: уже спустя пару дней от затосковал по Монике, а потом и понял, что как минимум очень поспешил, а то и погорячился. Но теперь, в свете последних событий и утрат , уже и Моника стала задумываться и зацыкливатся на правильности расставания. В принципе, этого и стоило ожидать после всех ее стараний поговорить с Хуаном, поддерживать его в трудные минуты.
Смерть Айме конечно меня потрясла, но не из-за самого события, а больше из-за того, что в агонии она обвиняла Монику во всех своих страданиях, напомнила итак неспокойной и переживающей Монике про испуганную лошадь. А еще как уходила, так и Андреса "не обделила словами". Безусловно ее очень жаль, но ведь она сама себя сгубила: как мыслями, желаниями и нежеланием меняться, так и последними поступками. Исходя их всего этого, не думаю, что Айме могла бы исправится и хотя бы попытаться начать жить по другому, уж сильно в ней бурлило неспокойствие от того, что так вышло с любовью к Хуану, от его женитьбы на Монике. Вот и получился такой финал: хоть и грустный и жестокий для этой героини, но я считаю неизбежен!
Стал очень раздражать Андрес  :angry: Итак не могу сказать, что была особо в восторге от этого перса, но сейчас он просто бесит меня. Теперь видите ли за Моникой приударивает, родную душу нашел!  :angry:  Приехал к ней в столицу и с такой легкостью рассказывал про то, что до боли ранило Монику  :(  Безусловно Моника должна была знать об этом, но уж точно не от него  :angry:  Теперь еще и планов на ее счет настроил! Хорошо хоть София тоже не дремлет и параллельно тоже строит подобные планы  :D  Я правда не думаю, что Моника согласится на такое, но больше интересно, как Марианна отвертится от этого брака, какие будут у нее доводы!
Кстати про Марианну, прям дежа вю небольшое получается :disappointed: : она уже заинтересована во всю и очарована Хуаном, а ей сулят брак с Андресом Алькасаром...

+6

141

Вальчик написал(а):

Если бы здесь показывали только Монику и Хуана без других героев я была бы безумно рада, мне никто другой не был нужен

зачем так обижать дона Ноэля, он тоже крут :D

Отредактировано shoy (23.01.2013 19:55)

0

142

Вальчик написал(а):

Девчонки, я честно в упор не вижу яркости Айме и всех ее достоинств. о которых тут пишут...Может я не тот сериал смотрела

А здесь каждый смотрит "свой" сериал  ^^ Оно и понятно - когда смотришь сериал,у каждого так сказать свое видение определенных ситуаций. Кому-то нравятся одни герои,кому-то другие.
Эх...было бы побольше романтичных сцен между Хуаном и Моникой :love: Мне как-то их маловато было  :blush: Хотя может я и придираюсь...сериал все-таки старенький,но при этом шикарнейший  :cool: Я не жалею,что посмотрела его  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Мне нравится ДС еще и тем,что тут нет прям ярых,злостных злодеев как в других сериалах,от которых реально тошнило бы  :x

shoy написал(а):

зачем так обижать дона Ноэля, он тоже крут

И Марсело  :blush:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано bonita (23.01.2013 20:47)

+4

143

bonita написал(а):

Эх...было бы побольше романтичных сцен между Хуаном и Моникой :love: Мне как-то их маловато было  :blush:

Мне бы хотелось чтобы на корабле Хуана какие-нибудь романтические сцены были  :love:

+2

144

Alisa78 написал(а):

Мне бы хотелось чтобы на корабле Хуана какие-нибудь романтические сцены были

Мне бы тоже! Я вообще думала, глядя на заставку №2, что в конце фильма Хуан и Моника непременно уплывут куда-то в даль светлую, в путешествие отправятся :love: .... Это ж так романтично! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

145

bonita написал(а):

Эх...было бы побольше романтичных сцен между Хуаном и Моникой :love: Мне как-то их маловато было  :blush: Хотя может я и придираюсь...сериал все-таки старенький,но при этом шикарнейший  :cool: Я не жалею,что посмотрела его

Да, да, да, я тоже голосую за это  :love:  Можно даже чтобы просто мило разговаривали или просто смотрели друг на друга влюбленными глазами  :shine:

Alisa78 написал(а):

Мне бы хотелось чтобы на корабле Хуана какие-нибудь романтические сцены были  :love:

Кстати, я даже об этом не подумала  :blush:  А было бы очень неплохо  :flirt:

ПС. Девочки, подскажите плиз, я качала серии с озвучкой, а они пока на 60 серии закачиваются. Где вы качали дальше? Если ли там сжатые серии, а то некоторые ссылки на МЛ умерли  :(

+1

146

Enny написал(а):

Да, да, да, я тоже голосую за это

Я так рада,что не одна я так думаю  :blush: А на корабле и правда было бы романтично  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Девчонки,вы фантазерки  ^^

Enny написал(а):

ПС. Девочки, подскажите плиз, я качала серии с озвучкой, а они пока на 60 серии закачиваются. Где вы качали дальше?

Так озвучка же идет с сабов,а новые сабы как я поняла недавно выложили (исправленные). До этого была частично испанская версия и частично - сабы к итальянской версии,серии которых мы частично и смотрели с девчонками (там были заменены имена главных героев и Кампо Реаль заменили на Сан Паоло  ^^ ).
Так что если на мундо нет озвученных серий после 60-й,то значит еще не озвучили. Мы с девчонками качали отсюда,с сабами (специально кинула ссылку на последнюю страницу)
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=80
ЗЫ Надеюсь более менее понятно объяснила?  :blush:

Отредактировано bonita (24.01.2013 19:23)

+1

147

bonita
Спасибо огромное, Свет!  :flag:  Я как раз оттуда и качала уже вчера серии, просто думала, что может есть еще какие-то альтернативные ссылки на сериал, вот и спрашивала  :blush:

bonita написал(а):

Я так рада,что не одна я так думаю  :blush: А на корабле и правда было бы романтично

Это как аппетит, который приходит во время еды  :shine:  Вот и хочется чего-то такого, "вкусненького"  :D  :blush:

+1

148

Enny написал(а):

Спасибо огромное, Свет!  :flag:  Я как раз оттуда и качала уже вчера серии, просто думала, что может есть еще какие-то альтернативные ссылки на сериал, вот и спрашивала

Пожалуйста,Ксюш  :flag: Альтернатив,насколько я знаю,нет,но вот к любительской озвучке я отношусь весьма скептически,поэтому то и смотрела с сабами,благо это не американский сериал,где читать сабы не успеваешь  ^^ Поэтому трудности с восприятием,да и с самими сабами,я совсем не ощущала  :rolleyes:

Enny написал(а):

Вот и хочется чего-то такого, "вкусненького"

Когда смотришь какой-нибудь сериал и если он западает в душу,всегда хочется каких-нибудь таких моментов,которых в сериале и в помине не было  ^^  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

149

Санта МоНиКа  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

+3

150

Гессер написал(а):

Санта МоНиКа  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Смотрю и наслаждаюсь  :flirt:

+1

151

Красиво. А у Хуана и Моники по-другому быть и не может.

Отредактировано Selana (26.01.2013 14:16)

+1

152

Гессер написал(а):

Санта МоНиКа  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Очень красивое видео  :love:

+1

153

Что могу сказать, смотрю я эти серии и расстраиваюсь очень  :'(  Сериал то заканчивается: мне до финала 3 серии только осталось  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  И, если честно, я уже и их спойлернула, но полностью еще не просмотрела  :crazy:
Какой же Хуан таки классный Мужчина  :love:  Я от него просто в диком восторге  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Это ж надо так упорно и красиво добиваться Монику  :love:  Я думаю, что его даже больше подстегивало то, что никак не мог уломать ее. Все другие бы на ее месте уже давно бы пали у ног - а она нет, не хочет!  8-)  Он уже и объяснялся в любви, и извинялся за причиненную боль, а Моника все стояла на своем и точка. Ну и понятное дело, что и выбора Хуану не оставила  :D  Как он классно, по домашнему пришел к ней в пансионат, залез к ней в постель как с свою  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Я там и обомлела, так романтично, что просто слов нету  :shine:  Не зря Долорес ей потом говорила, что Хуан очень романтичный мужчина, не соврала, я то знаю  :D  И когда Моника говорила с кузиной о том, что лучше быть вдали от него, но знать что он жив, думаю она даже своим словам не верила. Как можно жить вдали от такого любимого и любящего мужчины, не знаю  :jumping:
Хорошо, что наконец нашлось всем известное письмо дона Франсиско, а то я уже начала терять терпение все  :disappointed:  Особенно после того, как им вплотную заинтересовался Андрес  :angry:  Вообще в последнее время он ведет себя препаршиво  :angry: , хочется его чем-то ну очень тяжелым стукнуть или удушить даже! А что он Монике сделал, это же просто ужас. И мне жаль, что Моника так и не осознает, что за подлый человек Андрес! Я бы после такого кардинально поменяла свое мнение о человеке!!!
Кстати, очень понравился еще один момент: когда после "визита" Андреса утром пришел уже накрученный Хуан, они немного подискутировали и он так твердо заявил "Пошли со мной"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Сначала она конечно немного сопротивлялась, но потом после повтора этих слов Хуаном смирненько пошла с ним домой  :love:  Эх, как они меня умиляют, это просто что-то с чем-то  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Как подумаю, что конец близок, так и уже скучаю безмерно ....
Асусену и ее девочку искренне жаль, правда думаю, что все же такой исход оптимальный: если бы девочка выжила, то и ее судьба и судьба Асусены была бы другой, да и Кахига не оставлял бы их в покое. Да и Асусена теперь спокойно сможет строить свою семью с Хоакином  :flirt:  Кстати, они мне тоже очень симпатичны!!!
Я вчера на радостях закачанных серий смотрела сериал аж до 4-х часов утра, все никак не могла остановиться, как говорится еще одну серию и все, спать  :crazy:  И так оно тянулось долго, хотела уже досмотреть до конца, но мысль о том, что завтра уже будет нечего смотреть, остановила меня сразу! Все наслаждалась отношениями Хуана и Моники, правда и очень раздражала Каталина   :tired:  Не знаю, думаю в нее какой-то бес вселился, ей Богу. Уже такое мелет, что на уши не оденешь никак  :mad:  И главное, рот ее не закрывается, везде сразу ищет Андреса и его "напрягает". И еще, очень не понравился момент, когда она ему жаловалась на Софию и даже в ее присутствии настаивала на своей обиде. Ведь же понимала, что настраивает Андреса против Софии  :mad:  Зачем? И правильно сделала София, что выгнала ее сразу, как Хуан вновь обрел фамилию, я бы тоже так поступила!
Ну и еще один мрачный момент - Моника очень нервничает из-за шантажа Андреса.  :(  Даже сейчас, когда вроде бы уже все уладилось, она не может спокойно наслаждаться счастьем. И тут этот "интеллигент" приуспел!  :mad:  Это ж надо быть таким эгоистичным и пакостным: не удалось ему разлучить их, так он решил не оставаться в стороне, а нагадить http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

+8

154

Как же я это понимаю. Действительно становится очень грустно, когда заканчивается любимый сериал. Ты уже так привык к героям, что. буквально живёшь их жизнью, сопереживаешь, как родным и вот пора расставаться.  :'(
Но утешает мысль, что теперь у любимых персонажей долгая и счастливая жизнь.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/AZuGRzcVrc.gif

Под конец Андрес нереально раздражает. Его неистовая ревность делает из него просто безумца.  :mad: Айме предала и Хуана, но он всё-таки держался более достойно, хоть и был "из низов". Как бы ему не было больно, подлостей не совершил.
Моника старается видеть в людях хорошее, вот она и не может поверить в то, что Андрес ТАКОЙ. В какой-то она ведь даже думала, что Айме раскаивается.
Ну а Каталина видимо боялась потерять последнюю дочь. К отсутствию Айме за столько лет она уже привыкла, а Моника всегда была рядом. И тут вдруг такие испытания. Думаю Каталина считала виновником бед именно Хуана.

+3

155

Enny написал(а):

Что могу сказать, смотрю я эти серии и расстраиваюсь очень    Сериал то заканчивается: мне до финала 3 серии только осталось    И, если честно, я уже и их спойлернула, но полностью еще не просмотрела

Я помню даже всплакнула, когда сериал закончился... :'(

Enny написал(а):

Я от него просто в диком восторге    Это ж надо так упорно и красиво добиваться Монику    Я думаю, что его даже больше подстегивало то, что никак не мог уломать ее. Все другие бы на ее месте уже давно бы пали у ног - а она нет, не хочет!

Вот мне тоже это так нравилось и совсем я не согласна с мнением, что Моника долго его прощала. наоборот она ему хороший урок преподала и Хуан сам знал, что так будет, он знал, что его Моника просто так не растает от его красивых слов, что ее прощения надо будет добиваться и делал он это безумно красиво :love:

Enny написал(а):

Как он классно, по домашнему пришел к ней в пансионат, залез к ней в постель как с свою     Я там и обомлела, так романтично, что просто слов нету

Я помню от этого момента вообще в шоке была-вроде он пошел устраивать засаду на Баутисту. быстренько та все сделал и к Монике :D  Помылся, разделся и к ней, я балдею :love:

Enny написал(а):

Кстати, очень понравился еще один момент: когда после "визита" Андреса утром пришел уже накрученный Хуан, они немного подискутировали и он так твердо заявил "Пошли со мной"

Он как скажет, так отрежет http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+4

156

Selana написал(а):

Как же я это понимаю. Действительно становится очень грустно, когда заканчивается любимый сериал.

Вальчик написал(а):

Я помню даже всплакнула, когда сериал закончился... :'(

Девочки, верите или нет, не хочу смотреть последние серии  :blush:  Я вчера уже настроилась смотреть, но потом подумала, что лучше пересмотреть с ними любимые моменты  :love:  И в общем так увлеклась я этим пересматриванием, что очнулась тогда, когда уже реально надо было ложиться спать  :hobo:  Наверное сегодня все-таки гляну их ...

Selana написал(а):

Под конец Андрес нереально раздражает. Его неистовая ревность делает из него просто безумца.  :mad:

Ой да, тут сложно что либо возразить. А как он желает, чтобы Моника не вернулась к Хуану, так это просто  :tired: Пакостит как может  :angry: Ну какое его дело? Меня просто бесит он своими поступками, действиями, разговорами и даже мыслями!!!

Selana написал(а):

Ну а Каталина видимо боялась потерять последнюю дочь.

Сложно сказать, но путь она выбрала неправильный. Ведь она верила вся и всем, только не Монике и Хуану! Любую вещь, которую говорил Андрес, она тут же принимала за правду, а все, кто хорошо говорит о Хуане, все лгут  o.O  Бедную Монику изводила своими причитаниями и вечными жалобами на свое здоровье, даже на нелюбовь к ней!

Вальчик написал(а):

Вот мне тоже это так нравилось и совсем я не согласна с мнением, что Моника долго его прощала. наоборот она ему хороший урок преподала и Хуан сам знал, что так будет, он знал, что его Моника просто так не растает от его красивых слов, что ее прощения надо будет добиваться и делал он это безумно красиво

Да, красота неописуемая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я вчера обратно пересмотрела эти моменты, так слов нету  :love:

Вальчик написал(а):

Он как скажет, так отрежет http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Моника поначалу еще немного попыталась противится, но почуяв тон Хуана думаю сдалась  :D  Да и сам Хуан очень настоятельно говорил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+3

157

Вальчик написал(а):

Вот мне тоже это так нравилось и совсем я не согласна с мнением, что Моника долго его прощала. наоборот она ему хороший урок преподала и Хуан сам знал, что так будет, он знал, что его Моника просто так не растает от его красивых слов, что ее прощения надо будет добиваться и делал он это безумно красиво

С Моникой не будет так, как с Айме. Она не будет бегать за Хуаном и молить его вернуться, скорее заставит его попотеть.   :crazy:

Enny написал(а):

Девочки, верите или нет, не хочу смотреть последние серии

А зря. Нереально красивый финал.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

158

Скажу сразу, не поверила я Андресу  :tomato: , не поверила в его раскаяние, особенно если учесть его просто невероятно паршивое поведение по отношению ко всем. Единственное спасибо ему за то, что в последней серии вернул спокойствие в семью Хуана, а то "плохую" кашу он тогда заварил, очень низко и подло поступил!  :x
Очень жаль было смотреть на Софию, да и несправедливо очень по отношению к ней получилось. Ведь она все время жила только ради сына, даже на сомнительные дела соглашалась только ради того, чтобы не допустить стычки между Андресом и Хуаном. С одной стороны я не оправдываю ее чрезмерную опеку над уже взрослым сыном, но как не хоти, а надо делать поправку на то, что это все же мама родная. И Андрес должен был делать такую поправку. А вообще, мне кажется, если бы в определенные моменты Андрес не жевал сопли, а действовал как мужчина, то вмешательства Софии и его дела и не было бы! Правда как бы оно ни было, оставлять мать одну в большом поместье – очень жестоко со стороны сына!
Еще один момент озадачил – вроде бы конец сериала а тут бац – и стихийное бедствие  o.O , так реалистично показали землетрясение, когда рушатся жилые дома как карточные домики. И вся эта трагедия, когда множество людей ранены, остались без крыш над головой. Страшно было смотреть, как Хуан обходил здания и раненых в поисках Моники…  :'(  И момент, когда Хуан и Моника на берегу реки лежат и еле еле дышат, но вместе. И в беде вместе, вместе!!!  :shine:
Очень рада за дона Ноэля, такие хорошие люди должны быть обязательно счастливы, ведь они несут добро, справедливость и счастье другим людям.  :flag:   Изначально думала, что он будет приударивать за Каталиной, но после всех ее козней оно и к лучшему, что обрел счастье с Амандой. Тем более, что это давняя еще с молодости любовь. И наверное очень повезло Марианне, что у нее именно такой отец, как Ноэль Мансера, им можно только гордиться и брать с него пример! :cool:
Кстати, еще заметила, что ближе к концу сериала пропала практически вся вспыльчивость Хуана, несдержанность, более того – он стал просто любящим мужем! И понимашь, что ради любимой Моники он готов на все!!! Ну и конечно же завершающий момент, когда они на красивой скале возле моря сидят и мило общаются вместе.  :jumping:  :love:  :love:  :love:

+8

159

Ксюша, поздравляю с просмотром этого потрясающего сериала 8-) С удовольствием читала твои впечатления :cool:

+1

160

shoy
Спасибо огромное, Ольчик  :flag:
Я до сих пор под впечатлением, и думаю, что еще буду смотреть первое время этот сериал, какие-то отдельные кусочки  :love:  Концовку! Эмоции до сих пор бурлят и голове крутятся любимые моменты со встреч Моники и Хуана  :shine:

+2

161

Очень рада, что меня занесло в эту темку, что меня осенило просмотреть этот сериал.  :flirt:  Решила немножко написать  :blush:

Свернутый текст

В общем, этот сериал всегда был у меня на слуху, но желания смотреть его у меня особо не возникало. И только теперь я понимаю, что очень даже зря. Хотя, с другой стороны, наверное спасибо форумчанам, которые активно обсуждали этот сериал и получается меня заинтересовали.  :flirt:
Само начало сериала меня как-то особо не впечатлило, даже не могу сказать, что отношения между Айме и Хуаном не оставили меня равнодушной. По поводу их отношений могу сказать, что конечно была между ними любовь, но больше безусловно было страсти, а сама любовь уже потом… Соглашусь с мнением, что Айме любила Хуана, но ни на какие жертвы была не готова идти. А дальше все это постепенно  сжигало ее душу, и все те события, которые происходили с ней, исходили исключительно от нее. Она сама шла к такому финалу, ничего не пытаясь сделать.
И потом, когда в 13 серии начались зарождаться отношения Хуана и Моники, меня сразу унесло куда-то далеко.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Красивая, сдержанная, правильная и рассудительная Моника и чертовски красив, импульсивен, несдержанный Хуан, но в ту же минуту добрый и благородный. Я думаю Моника сразу ощутила все эти качества Хуана. Да и он сам, пусть и немного обожженный предательством Айме постепенно стал выделять Монику для себя, оценил все ее прекрасные качества.  :shine:
Не буду писать про весь сериал и все те события, но пара Моники и Хуана стала для меня просто невероятным открытием и в то же время приносила полное наслаждения от просмотра их совместных сцен.  :love: Насколько хорошо подобрали актеров на эти роли, 100%-ное попадание, а может даже и больше; смотрятся они просто невероятно: очень гармоничные, милые!!!
А какая красивая романтичная любовь у этих героев!  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Пусть и не так много показывали их совместную семейную жизнь (сразу после свадьбы и уже в конце сериала), но это было просто невероятно!  :love:  Столько любви, искренних чувств, тепла, заботы. Ни Монике, ни Хуану не надо было говорить, что они любят друг друга: все это было видно по их взглядам, по их поступкам и действиям. Даже когда Хуан пытался отдалить от себя жену, в его глазах читалась тоска и обреченность…
Помимо главной пары мне были очень интересны и второстепенные герои этого сериала. Прекрасный человек, наверное благодаря которому Хуан стал именно таким, дон Ноэль Мансера.  :cool:  Какие бы у него не были дела или неполадки в личной жизни, он всегда был готов прийти на помощь Хуану и его друзьям. И я думаю Хуану очень повезло, что рядом с ним был именно такой человек, поддерживал его, выслушивал и давал хорошие советы.
Пара Марианны и Марсело для меня не полностью раскрылась, хотелось бы больших чувств между ними. Сами по себе персонажи были интересны, особенно Марсело. Когда он приехал в Сан-Педро, никто из его жителей не подумал бы, что для этого человека важна именно справедливость, а не денежные знаки или статус. Очень нравилось, что он умел различать истинные качества людей и лживую напыщенность. Ну и в конце он доказал это, посадив за решетку Альберто. Кстати, еще один неоднозначный персонаж: с одной стороны нестабильный и вечно ищущий выгоду, но наверное знающий меру в своих действиях, ну и конечно же джентльмен.
Очень симпатины были и верные друзья Хуана Дьявола! Все время рядом, переживают и всячески помогают во всем! Сразу видно, что с таким окружением ему все по плечу! Даже Асусену я понимала: ведь Хуан для нее был как просвет, он ее спас от прежней жизни и это естественно, что в ее возрасте она видела своего идола и любила его. Но как бы она не хотела добиться расположения Хуана, она никогда ему не вредила!
Про Андреса писать особо не хочется, тем более писала про него уже немного. Могу сказать лишь одно, что проще всего было все спихнуть на мать и сказать, что это она виновата в том, что братья не общались. А заглянуть на свои поступки, мысли, действия? И может именно из-за этого я не особо поверила в его раскаяние.
Ну и конечно же самое прекрасное – это трепетные чувства, красота построения семейной жизни, общение, да и вообще совместные минуты Хуана и Моники.  :love:  Только уже ради этого стоит смотреть этот сериал! Не сочтите за сумасшедшую, но от этих минут у меня иногда уносило крышу в хорошем смысле этого слова.  :blush:  Так тепло становилось на душе, когда эти двое просто вместе, о чем-то разговаривают, думаю друг о друге, заботятся, смеются … Как прекрасно сыграли Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалез, просто красота!!!  :flirt:  :cool:
И еще, прочитала на МЛ, что хотели снять продолжение этого сериала, правда с том сюжете бы умерла Моника. Только не это, я бы этого не хотела однозначно, поэтому наверное и к лучшему, что не сняли продолжения. После такой прекрасной истории любви Хуана и Моники, после всех тех испытаний, которые они пережили, было бы как минимум некрасиво сделать такое!!!

ПС. Девочки, всем спасибо за то, что обсуждали со мной этот сериал, читали иногда не совсем "спокойные" мои впечатления, восторги!!! Было очень приятно влиться в вашу компанию поклонников этого сериала. Ну и спасибо за ваши все предыдущие отзывы, которые я недавно прочитала, благодаря им я заинтересовалась и посмотрела этот прекрасный сериал!!!

+7

162

Enny

Ксюша, с удовольствием читала твои впечатления по сериалу и очень рада, что эта история тебя не оставила равнодушной. Не просто сериал, а именно история Хуана и Моники :love:
И у тебя потрясающе красивый новый профиль, я теперь любуюсь им и глаз оторвать не могу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Не меняй его подольше :blush:  :crazyfun:

Enny написал(а):

Скажу сразу, не поверила я Андресу   , не поверила в его раскаяние, особенно если учесть его просто невероятно паршивое поведение по отношению ко всем.

А что ему еще оставалось, кроме как раскаяться...Все его послали, его пакости не удались, даже Монике с Хуаном он не сумел досадить как следует и в итоге вообще тот, кого он так пытался уничтожить, спас ему жизнь. Андрес признал свое поражение. А искренне или нет это наверно уже другой вопрос, я если честно так до конца и не поняла свое отношение к этому.

Enny написал(а):

Очень жаль было смотреть на Софию, да и несправедливо очень по отношению к ней получилось. Ведь она все время жила только ради сына, даже на сомнительные дела соглашалась только ради того, чтобы не допустить стычки между Андресом и Хуаном. С одной стороны я не оправдываю ее чрезмерную опеку над уже взрослым сыном, но как не хоти, а надо делать поправку на то, что это все же мама родная. И Андрес должен был делать такую поправку. А вообще, мне кажется, если бы в определенные моменты Андрес не жевал сопли, а действовал как мужчина, то вмешательства Софии и его дела и не было бы! Правда как бы оно ни было, оставлять мать одну в большом поместье – очень жестоко со стороны сына!

Вот по отношению к Софии он реально поступил как свинья :mad:  Мне ее жалко, вообще эта героиня мне была симпатична-вроде и хорошей ее не назовешь, но по крайней мере она не такая тошнотворно-приставучая как донья Каталина %-)  И играла София всегда в открытую, вроде и интриговала,  но всегда вовремя умела где-то отойти. где-то что-то сказать.

Enny написал(а):

И момент, когда Хуан и Моника на берегу реки лежат и еле еле дышат, но вместе. И в беде вместе, вместе!!!

Я обожаю этот момент, когда они бегут друг к другу, она прыгает в воду и там они встречаются :love:

Enny написал(а):

Очень рада за дона Ноэля, такие хорошие люди должны быть обязательно счастливы, ведь они несут добро, справедливость и счастье другим людям.

Он классный дядька :cool:

Enny написал(а):

Кстати, еще заметила, что ближе к концу сериала пропала практически вся вспыльчивость Хуана, несдержанность, более того – он стал просто любящим мужем! И понимашь, что ради любимой Моники он готов на все!!!

Любовь Моники сделала его мягче, ему не надо было больше обороняться, чтобы пробить себе дорогу в лучшую жизнь-он любил и был любим. у него появилась семья, дом, а что еще человеку нужно для счастья.

Enny написал(а):

В общем, этот сериал всегда был у меня на слуху, но желания смотреть его у меня особо не возникало. И только теперь я понимаю, что очень даже зря.

Прям как у меня :D  Часто обращала внимание на эту темку в разделе Мексики, плюс некоторые товарищи активно мне его советовали :glasses:  Я отпиралась. А потом бум и я попала... :love:

Enny написал(а):

пара Моники и Хуана стала для меня просто невероятным открытием и в то же время приносила полное наслаждения от просмотра их совместных сцен.   Насколько хорошо подобрали актеров на эти роли, 100%-ное попадание, а может даже и больше; смотрятся они просто невероятно: очень гармоничные, милые!!!
А какая красивая романтичная любовь у этих героев!    Пусть и не так много показывали их совместную семейную жизнь (сразу после свадьбы и уже в конце сериала), но это было просто невероятно!    Столько любви, искренних чувств, тепла, заботы. Ни Монике, ни Хуану не надо было говорить, что они любят друг друга: все это было видно по их взглядам, по их поступкам и действиям. Даже когда Хуан пытался отдалить от себя жену, в его глазах читалась тоска и обреченность…

Лучше и не скажешь :cool: Вроде любовь такая простая и искреняя, без шумных разборок, где сначала дам по морде, а потом поцелую ( многие такое любят :dontknow: ), где нет особо никакой откровенности, но даже то немногое, что показали между ними-это такой крышеснос, что если полюбил эту пару, то уже навсегда. Такие разные, но в тоже время такие родные друг другу. Их любовь дарит самые разнообразные эмоции, в ней есть все-чувственность, пылкая  страсть, робкие признания, самоотверженность по отношению друг к другу, готовность бороться за любовь вопреки всему, просто чтобы это увидеть надо проникнуться этой парой.

Отредактировано Вальчик (07.02.2013 14:50)

+4

163

Вальчик
Валюша, спасибо огромное за твой пост!   :flag:

Вальчик написал(а):

И у тебя потрясающе красивый новый профиль, я теперь любуюсь им и глаз оторвать не могу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Не меняй его подольше :blush:  :crazyfun:

Спасибо  :blush:  Мне тоже очень нравится мой профиль, это мне Оля (Гессер) сделала, за что огромнейшее большущее merci.  :cool:

Вальчик написал(а):

А что ему еще оставалось, кроме как раскаяться...Все его послали, его пакости не удались, даже Монике с Хуаном он не сумел досадить как следует и в итоге вообще тот, кого он так пытался уничтожить, спас ему жизнь. Андрес признал свое поражение. А искренне или нет это наверно уже другой вопрос, я если честно так до конца и не поняла свое отношение к этому.

Оно то так, но мне кажется не совсем искренны были его слова. Одно радует, что уехал и уже не будет тревожить их счастливое семейство! А то кто знает, может ему через кое какое время еще бы в голову залезла мысль нехорошая и он бы начал по новому кругу ...  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я обожаю этот момент, когда они бегут друг к другу, она прыгает в воду и там они встречаются :love:

Согласна  :flag:  А еще моменты уже ближе к концу сериала, когда они просто вместе лежат в постели и обсуждают или свои дела, или еще какие-то разговоры  :love:  Как превосходно они смотряться  :love:  :jumping:

Вальчик написал(а):

Вроде любовь такая простая и искреняя, без шумных разборок, где сначала дам по морде, а потом поцелую (многие такое любят :dontknow: ), где нет особо никакой откровенности, но даже то немногое, что показали между ними-это такой крышеснос, что если полюбил эту пару, то уже навсегда. Такие разные, но в тоже время такие родные друг другу.

Вот именно, есть в них что-то просто невероятно притягивающее  :love:  Мне кажется, что во многом и благодаря правильно построенному сюжету возникает такая привязанность к главной паре: здесь на первое место выходят именно ценности отношений, как люди могут ощущать любовь без лишних слов, ну и конечно же невероятное тепло от того, что два любящих человека просто вместе! Ну и конечно же нету ничего лишнего, всяких ненужных ссор или недопонимания, которое при желании всегда можно выяснить!

+4

164

Enny написал(а):

В общем, этот сериал всегда был у меня на слуху, но желания смотреть его у меня особо не возникало

я что-то слышала, но не очень много
на ютубе выкладывают всякие топы - 5, 10, 20 лучших теленовел, я раньше все время там все время что-нибудь знакомое искала или просто немексиканское, а потом увидела на первом месте отрывки из ДС и актер показался мне интересным, почему-то глянуть захотелось :dontknow: 

Enny написал(а):

что отношения между Айме и Хуаном не оставили меня равнодушной

мне было интересно и от Хуана в этих сериях крышу сносило, вообще все выглядело как-то необычно, мне нравилась хижина со всякими там штуками, нравилось узнавать его окружение, я балдела от этого героя, потом я даже расстроилась, что он начал меняться, и бросила смотреть, но сальвахитовское движение свое дело сделало, как комментами, так и клипами :) Некоторое время спустя, оказалось, что слона я как-то не заметил :rolleyes:

Enny написал(а):

Красивая, сдержанная, правильная и рассудительная Моника

хрупкая, нежная и очень чувственная плюс ко всему
этот самый плюс мне вообще долго давался

Enny написал(а):

было бы как минимум некрасиво сделать такое!!!

продолжение - lol

Вальчик написал(а):

плюс некоторые товарищи активно мне его советовали

некоторые товарищи не могли спокойно смотреть как тема пустует, я уж думала что и не увижу никогда вторую темку, а дошло до того что сразу четверо открыли :crazyfun:

Вальчик написал(а):

где сначала дам по морде, а потом поцелую

фотой Монике прилетело :crazyfun:
Моника ему заехала
но мужские пощечины (даже если мужчина очень обижен) я тоже не люблю :dontcare:

Enny написал(а):

, это мне Оля (Гессер) сделала

я это знала
Оля как чего сделает :love:

Enny написал(а):

Как превосходно они смотряться

и очень естественно :)

Отредактировано shoy (08.02.2013 23:05)

+3

165

shoy написал(а):

фотой Монике прилетело :crazyfun:

Разве её зацепило?  8-)

0

166

shoy написал(а):

я что-то слышала, но не очень много

Я когда смотрела "NAda personal" с Аной Кольчеро, то когда искала любую информацию, часто попадала на этот сериал. Но как-то особого интереса посмотреть его не возникало, хоть и прочитывала множество очень позитивных отзывов про него.

shoy написал(а):

мне было интересно и от Хуана в этих сериях крышу сносило, вообще все выглядело как-то необычно, мне нравилась хижина со всякими там штуками, нравилось узнавать его окружение, я балдела от этого героя,

Ну это да, тут сложно спорить. Хуан в начале сериала безусловно привлекал, но сам как личность, а не из-за его связи с Айме. Их отношения у меня не вызывали никаких трепетных чувств, никаких эмоций и всякого такого, что ощущаешь, когда Хуан и Моника вместе.

shoy написал(а):

Оля как чего сделает :love:

Ой да, Оля - мастерица на все руки, очень красивые работы  :love:

+1

167

http://s41.radikal.ru/i094/1302/50/bacadc010db1.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1302/e6/5c456720e0ff.jpg

+3

168

http://i068.radikal.ru/1302/f4/3cef7decee1c.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1302/f6/4316a656dd84.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1302/b9/304ba501a32d.jpg

+3

169

Позади экватор-42 серии.Ощущения шедевра нет и уже точно не появится.Но сериал безусловно хороший и пожалуй войдет в двадцатку любимых но не более того.Как то Ноэль расстраивает в последнее время.Странное решение позволить Айме быть рядом с Хуаном(тот ведь сам говорил что лучше смерть если рядом не будет Моники).

Более всех мне нравится Мече.Знаю что ее играла актриса  Индра Суно (Indra Zuno).Может она еще где то снималась или есть какие нибудь ее фото?Кто владеет информацией прошу поделиться.

Отредактировано Kollos (09.03.2013 14:44)

+1

170

Kollos написал(а):

Позади экватор-42 серии.Ощущения шедевра нет и уже точно не появится.

Для меня ДС  уж точно не шедевр.Да простят меня поклонники,но 80 серии я еле-еле посмотрела,жуть какой скучный. :insane:

0

171

asya написал(а):

Для меня ДС  уж точно не шедевр.Да простят меня поклонники,но 80 серии я еле-еле посмотрела,жуть какой скучный. :insane:

На вкус и цвет товарища нет :dontknow: . По-моему, вообще нет таких сериалов, которые нравились бы всем без исключения. Мне вот из недавно увиденных сериал "Истинная любовь" не понравился, хотя многим, кого я знаю, он нравится. Очень быстро бросила смотреть. Не смогла долго заниматься самоистязанием -скучная халтура. Исключительно на мой субъективный взгляд.

Kollos написал(а):

Более всех мне нравится Мече.Знаю что ее играла актриса  Индра Суно (Indra Zuno).Может она еще где то снималась или есть какие нибудь ее фото?Кто владеет информацией прошу поделиться.

Смотрю "Бедная богатая девочка". Там она играет секретаршу Анхелу.  Больше не припомню, где снималась. Тоже после ДС заметила эту актрису. Очень миленькая :)

+1

172

Шедевры не обязаны нравится :dontknow:
Много горячо любимых мною вещей - халтурки, написанные на коленке в коридоре и шедеврами я даже под большим градусом я их назвать не смогу, хоть они и пробивают меня на сильнейшие эмоции, или же мне просто ржачно, или интересно, например...И даже можно услышать много всякого умного, причем по-настоящему умного
Истинная любовь отлично снят ИМХО Сужу по просмотренным клипам и отрывкам, но это не значит что я не останусь равнодушной(хотя на самом деле, скорее всего, значит ^^ )
Нет четкого деления шедевр-не шедевр, все равно все так или иначе мнения :dontknow: Но все же шедевр-не шедевр куда объективнее, чем нравится-не нравится.

Отредактировано shoy (09.03.2013 16:49)

+3

173

sinyorita написал(а):

Мне вот из недавно увиденных сериал "Истинная любовь" не понравился, хотя многим, кого я знаю, он нравится. Очень быстро бросила смотреть. Не смогла долго заниматься самоистязанием -скучная халтура. Исключительно на мой субъективный взгляд.

А мне ИЛ понравилось больше ДС.Просто в ИЛ мне не понравилась гл. героиня,а так в остальном вполне нормальный сериал.
В ДС сюжет сильно подкачал,не люблю спокойные сериалы и сама атмосфера,на мой взгляд,мрачноватая.

+1

174

asya написал(а):

В ДС сюжет сильно подкачал

Novara  уже писала что ДС - не проза, а все-таки поэма о любви

+5

175

Kollos написал(а):

Ощущения шедевра нет и уже точно не появится.Но сериал безусловно хороший и пожалуй войдет в двадцатку любимых но не более того.

По поводу шедевра не знаю, так как у каждого наверное свои шедевры, признанные по своим, особым критериям. Но я в числе тех, кого этот сериал покорил  :love:  Вот если спросить чем, то сразу и сложно ответить, наверное прежде всего прекрасной историей любви, красивыми актерами, интересным сюжетом, не затянутым всякими ненужными вещами... Вообще наверное сложнее обозначить то, что не понравилось, так как вспомнить совершенно нечего ... Какая-та особенная атмосфера есть у этого сериала, которая пленит и практически не обращаешь внимание на недочеты.  :blush:

Kollos написал(а):

Более всех мне нравится Мече.Знаю что ее играла актриса  Индра Суно (Indra Zuno).Может она еще где то снималась или есть какие нибудь ее фото?Кто владеет информацией прошу поделиться.

В интернете нашла такую вырезку из журнала, может пригодится

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/1303/67/86d88091b4ca.jpg

+3

176

Всем спасибо кто отписался.У каждого свое мнение и это нормально.

sinyorita написал(а):

Смотрю "Бедная богатая девочка". Там она играет секретаршу Анхелу.  Больше не припомню, где снималась. Тоже после ДС заметила эту актрису. Очень миленькая

Согласен.Я бы ее назвал самой красивой актрисой этого сериала.Все,пошел в темку Бедная,богатая девочка.

0

177

Kollos написал(а):

Всем спасибо кто отписался

пожалуйста ^^

0

178

asya написал(а):

Для меня ДС  уж точно не шедевр.Да простят меня поклонники,но 80 серии я еле-еле посмотрела,жуть какой скучный.

asya, что тебе сериал не нравится, мы еще в январе поняли, пожалуй тебе пора бы и забыть про него ..., или ты нас хочешь переубедить, то - не получится. Подрастешь - может поймешь, хотя сомневаюсь ...

+4

179

Девочки,мне кажется,шедевр-не шедевр-это все очень субъективно!Вряд ли даже кинокритики сойдутся в мнениях! :dontknow: Каждый в сериалах ищет что-то свое и даже происходящее видит по-разному.Мне вообще кажется,что настоящих шедевров очень мало.В силу того.что нравится всем разные истории:кому-то -нежные,воздушные,легкие,как в ДС примерно,кому-то хочется видеть больше сюжетных перепитий,больше героев...Я просто не вижу смысла спорить и упрекать Асю,думаю,возраст здесь не при чем,просто эта история-не для нее. :)

+2

180

Спасибо,Женечка за поддержку http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif  .

Jukka написал(а):

или ты нас хочешь переубедить, то - не получится

Никого не убеждаю и не собираюсь убеждать,я просто высказала свое личное мнение о сериале.

+1