www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 61 страница 120 из 629

61

Greta написал(а):

Не понимаю, чего так около него дрожат, этот рекитер работает один, никакая шайка его не прикрывает, к местным авторитетам его вряд ли можно отнести, давно пора сходить и заявить на него

Вальенте с  проломленной головой ходить  не хочет  :rofl:. Вообще с такими элементами нужно поосторожнее. Пока полиция приедет калекой в два счета сделают  :disappointed:.

Greta написал(а):

но я не видела никаких ящичков в доме Мальдонадо или просто я не связала эти моменты.

Разве показывали его дом ? Что-то я такого не видела  :dontknow:

Greta написал(а):

ну ладно тут понятно, а как же деньги, ведь они же пропали, этому дается хоть какое-то логическое объяснение

Как были в кошельке так и остались там деньги, я три раза промотала этот момент.

Greta написал(а):

очень много Мари, такая героиня вообще должна сидеть как мышка, а ей уже любовную линию делают

Это лишнее

Greta написал(а):

ну и брюнетка из центра тоже не нравится, но раз сделали центр, значит он без конца будет фигурировать в сценарии

Она вроде жена отца Дани, где-то читала в спойлерах. Посмотрим врали или правду говорили. Так что ее будет полно  ^^ Но черная дама мне уже симпатична, нормальная тетенька.

Greta написал(а):

Какая-то неоднозначная героиня, мне даже жалко было когда она слезу пустила у дома Софии.

Ну забеременела дочь, с кем не бывает, отведи на аборт но не отказывайся. Не бросай одну. Уму непостижимо  :canthearyou: не понимаю такую мать.

Greta написал(а):

плюс напрягает игра Ремедиос в директрису, да если хочешь выглядет прилично, то сними эти платица   не знаю как у тебя Ир, но у меня они не создают образа успешной бизнесменши

По сравнению с гардеробом Дани платьеца  прекрасны  :D.

0

62

Ir.Di написал(а):

Пока полиция приедет калекой в два счета сделают  .

Все можно тихо организовать и взять его тепленьким, было бы желание, но если этот парень и дальше хочет пресмыкаться, дело его. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Разве показывали его дом ? Что-то я такого не видела

Так и я о том же, за что же тогда его забрали если толком и улик никаких, или просто кто-то что-то сказал и сразу наручники :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Как были в кошельке так и остались там деньги, я три раза промотала этот момент

o.O А я не видела когда он на диване сидел, когда на травке сидел они там из кошелька вываливались, а тут я их не заметила и подумала, что тут тоже какая интрига. :blush:

Ir.Di написал(а):

Она вроде жена отца Дани,

А сам кормилец тоже появился или нет пока, по идее должен был, уходил-то он вдовцом , а тут уже при жене.

Ir.Di написал(а):

Ну забеременела дочь, с кем не бывает, отведи на аборт но не отказывайся. Не бросай одну. Уму непостижимо   не понимаю такую мать.

Я пока в нейтралитете, не защищаю Фели и она хорошо погадила в жизни всем, но и встать на сторону Софии не могу, что-то мне мешает, наверное тот факт что таких идеалов очень мало в жизни или почти нет совсем, не жалко мне ее. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

По сравнению с гардеробом Дани платьеца  прекрасны

Ну там хотя бы какая-то попытка выглядеть стильно просматривается, просто одежда не совсем ее, а у Ремедиос даже этого нет, эти ее цветные распашонки буквально кричать, что она девочка из соседнего двора.

0

63

Greta написал(а):

Все можно тихо организовать и взять его тепленьким, было бы желание, но если этот парень и дальше хочет пресмыкаться, дело его.

Под рекетом в 90 и не такие ходили как этот мальчик  :D. Он молоденький, понятно что ему проще дать дань, чем бегать по полициям.

Greta написал(а):

Так и я о том же, за что же тогда его забрали если толком и улик никаких, или просто кто-то что-то сказал и сразу наручники

План был рассчитан на таких недалеких как Хосефина и Дани. Маргарито взял не пойму с какого перепугу полномочия отправить в дом Орландо ментов и там все украденное и нашлось  :D. Ну какой вор будет делать такую тупую исценизацию в прединфарктном состоянии и положит украденное дома. Бред, у нормальных людей как Роберто бы не прокатило но бабка и внучка закрыи глаза на все добрые дела Орландо и записали его в преступники  :disappointed: Вот так служи кому-то верой и правдой.

Greta написал(а):

А я не видела когда он на диване сидел, когда на травке сидел они там из кошелька вываливались, а тут я их не заметила и подумала, что тут тоже какая интрига.

Деньги были и когда рекитер шарил, и на травке, и на диване. Деньги это наверное последнее что волновало бедняжку старичка  :dontcare: Мне его жаль. Такой подставы не заслужил  :no: И зачем это Альме, ну сядет старикашка - при чем здесь кресло президента  :dontknow:

Greta написал(а):

А сам кормилец тоже появился или нет пока, по идее должен был, уходил-то он вдовцом , а тут уже при жене.

Это еще не точная информация, мало ли что в интернете болтают. Сами убедимся  :flirt: и будем искать кормильца

Greta написал(а):

наверное тот факт что таких идеалов очень мало в жизни или почти нет совсем, не жалко мне ее.

София уже не идеал раз родила так рано без мужа  :disappointed:. Я ее идеалом не считаю. Если уже идеал то Дани и Ремедиос ближе к идеальным женщинам по всем параметрам  ^^

Greta написал(а):

Ну там хотя бы какая-то попытка выглядеть стильно просматривается

Просматривается, низ в это серии у дани приличные, но жилеточка  :tired:

Greta написал(а):

эти ее цветные распашонки буквально кричать, что она девочка из соседнего двора.

:rofl: платьеца трапеции, не люблю такой фасон  :no:

0

64

Ir.Di написал(а):

Под рекетом в 90 и не такие ходили как этот мальчик

Ну уж тогда не тушуйся перед мирным населением, а то Роберто не успел зыркнуть на него, как тот уже в кустах, :dontcare: у них разные весовые категории и этот тип ну если не уложить, то хотя бы припугнуть мог бы, а он практически в штаны обделался, тоже мне авторитет :unsure:

Ir.Di написал(а):

План был рассчитан на таких недалеких как Хосефина и Дани.

В такие моменты всегда задаюсь вопросом, как такие, на самом деле, мелкие, в плане анализа поступков и предвосхищения тех или иных событий, люди могут управлять серьезными фирмами, когда ведутся на какие-то левые умозаключения, не подкрепляющиеся вообще ничем. Старичка жалко, но надеюсь его линия на этом не закончится. :disappointed: Поступок Альмы тоже не понимаю, надо бить на что-то другое, видимо этот хмырь тоже подает такие гениальные идеи, что мы даже не врубимся, в каком месте они собираются барыши собирать с этой авантюры.

Ir.Di написал(а):

Это еще не точная информация, мало ли что в интернете болтают. Сами убедимся   и будем искать кормильца

Ну это тоже с чего-то взяли, да и если ввели тетку, и ее прилично показывают, то вероятно она на прямую с семье завязана, если честно не жажду видеть кормильца, после того побега не расположена к нему, хотя кто знает, я вот пересматриваю свое отношение к Фели, :D  так что и тут не исключение.

Ir.Di написал(а):

София уже не идеал раз родила так рано без мужа

Ну это все-таки не порок, и не клеймо на ней, чтобы тыкат пальцем, когда я говорила об идеале то имела в виду какую-то простоту и даже ненужную наивность, может это и неплохо, но в ее возрасте и положении надо избавлятся от этого, поэтому она и не добилась ничего нет у нее хватки и стержня как у Альмы, хотя и Фели в принципе такая же, до сих пор в посудомойках сидит

Ir.Di написал(а):

Просматривается, низ в это серии у дани приличные, но жилеточка

Мне в целом тоже нормально, даже жилетка не мешала, может потому, что люблю их, :cool:  но прическа отстой, хотя и с распушенными ей не очень будет.

Ir.Di написал(а):

платьеца трапеции, не люблю такой фасон

Меня больше расцветка смущает, в более строгом цвете с таким фасоном, сойти за успешную бизнес леди вероятнее, чем в чем в платьице с расцветкой скоморохов.

Ir.Di написал(а):

Габи отлично выглядит, хочу такой пресс

Пресс нормальный, юбка нет :nope: а это кадр из сериала?

Ir.Di написал(а):

Мишель здесь очень даже

Типаж не мой и это мешает мне объективно оценивать, поэтому воздержусь.

Любовный момент хороший :flirt: вообще нравится, что Роберто не ждет приглашения, а сам активным образом навязывает себя, и Альма вроде не против :unsure:

0

65

Greta написал(а):

а то Роберто не успел зыркнуть на него, как тот уже в кустах, у них разные весовые категории и этот тип ну если не уложить, то хотя бы припугнуть мог бы, а он практически в штаны обделался, тоже мне авторитет

Роберто нужно было показать героем  :flirt:. Издержки сюжета  :D

Greta написал(а):

В такие моменты всегда задаюсь вопросом, как такие, на самом деле, мелкие, в плане анализа поступков и предвосхищения тех или иных событий, люди могут управлять серьезными фирмами, когда ведутся на какие-то левые умозаключения, не подкрепляющиеся вообще ничем.

:dontknow: Дани еще пыталась в 5 убедить бабушку, что это может быть совсем не так. Значит она не так плоха  :cool: Только не умеет настоять на своем. И почему они Гальйо слушают, Хосефина же его не любит  :angry:

Greta написал(а):

Старичка жалко, но надеюсь его линия на этом не закончится.

Его в тюрьме будут почти в каждой серии показывать  :disappointed:

Greta написал(а):

Поступок Альмы тоже не понимаю, надо бить на что-то другое, видимо этот хмырь тоже подает такие гениальные идеи, что мы даже не врубимся, в каком месте они собираются барыши собирать с этой авантюры.

Может всех близких людей к семье и компании обезвредить  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну это тоже с чего-то взяли, да и если ввели тетку, и ее прилично показывают, то вероятно она на прямую с семье завязана

Вычитала на ацтеке, что она любовница дона Карлоса  o.O Значит сынуля может тоже претендовать на трон  :D

Greta написал(а):

может это и неплохо, но в ее возрасте и положении надо избавлятся от этого, поэтому она и не добилась ничего нет у нее хватки и стержня как у Альмы, хотя и Фели в принципе такая же, до сих пор в посудомойках сидит

Я в 30 лет чего добилась  :D Домохохяйка единственное развлечение которой тренажерный зал, стыдно кому-то признаться. А София работает, она хорошая мать. Так что я считаю она добилась нормально для 30. Просто Сесилии немножко за 30, я ее своей ровесницей не воспринимаю  :huh:  :no:.

Greta написал(а):

чем в чем в платьице с расцветкой скоморохов.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошо сказано.

Greta написал(а):

Пресс нормальный, юбка нет  а это кадр из сериала?

С фото для постера. Но там только верх видно.

Greta написал(а):

Любовный момент хороший  вообще нравится, что Роберто не ждет приглашения, а сам активным образом навязывает себя, и Альма вроде не против

Мне настойчивость Роберто очень нравится  :cool: Альма боится проявления своих чувств. Роберто может на нее благоприятно повлиять  :cool: Только Гальйо как пардон навозная муха - никаких Роберто, не отступай от цели  :canthearyou:. Начинает доставать этот персонаж.

0

66

Ir.Di написал(а):

Роберто нужно было показать героем

Понимаю что издержки, но как-то этот рекит везде не очень, везде готов облажаться, все-таки непрофессионал он и есть не профессионал, но Альма решила малыми средствами нанять бандита, как бы ей это боком не обошлось :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Дани еще пыталась в 5 убедить бабушку, что это может быть совсем не так. Значит она не так плоха

По-моему как раз все плохо, раз не умеет настаивать, значит характера и закалки не хватает, чтобы отстоять свою точку зрения и неважно по какому вопросу, тем более Хосефина любит, а значит должна потакать ей, да и в гостиной она практически никак не проявила себя, просто тупо сидела, хоть как-то можно было отреагировать на такое сообщение. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Его в тюрьме будут почти в каждой серии показывать

Это еще хуже, надеюсь хоть над беднягой измываться не будут http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ir.Di написал(а):

Может всех близких людей к семье и компании обезвредить

А чего там обезвреживать, если все простые как пять копеек и ведуться на любую утку, скорми им любой бред и они примут его за истину, ну ладно молодые, но Хосефина человек опытный и ведется на такие глупости. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

что она любовница дона Карлоса

Это кто такой http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  муж Хосефины что ли

Ir.Di написал(а):

Я в 30 лет чего добилась

Ну во-первых не в 30, а пока еще в 29 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  а если серьезно, то у тебя мировоззрение другое, и не важно что ты делаешь, потеешь в спортзале или потеешь горбатясь на фирму Дани, ты не будешь слушать таких теток как Фели, а пошлешь ее с пинком под зад, ты не такая наивная и простая, с нашим ритмом жизни это просто не возможно, ты не работаешь по своим соображением, а у нее необходимость, но если она золотой человек и хороший специалист, то просто обязана продвигаться вперед, а у нее что, где была там и осталась :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне настойчивость Роберто очень нравится   Альма боится проявления своих чувств. Роберто может на нее благоприятно повлиять

Уже влияет, :flirt: мне нравится, что герои такие разные и как она более амбициозна, побыстрей бы уже начали отношения развиваться, а этот Гальйо мне сразу не понравился и пока ничего полезного я не увидела, одно воздухосотрясание :mad:

0

67

Greta написал(а):

но Альма решила малыми средствами нанять бандита, как бы ей это боком не обошлось

Я бы такому скользкому человеку не доверяла  :no: Конечно бандиты с кодексом чести перевелись уже давно но тот же Гальйо мог бы быть лучшим исполнителем только ручки пачкать не хочет, хитрюля  ^^

Greta написал(а):

По-моему как раз все плохо, раз не умеет настаивать, значит характера и закалки не хватает, чтобы отстоять свою точку зрения и неважно по какому вопросу

Я рано радуюсь, она в рев потом пустилась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Предали ее тупую зайку. Как можно быть в бизнесе с такими эмоциями  :dontknow:

Greta написал(а):

Это еще хуже, надеюсь хоть над беднягой измываться не будут

По воспоминаниям Альмы он монстр   ^^. поэтому она и мстит  o.O Альма что всем кто батю вором назвал мстить будет  o.O Так полгорода считало. Видела деду в какой-то серии закровавленным  :disappointed:. Не знаю, он все равно вызывает у меня симпатию.

Greta написал(а):

А чего там обезвреживать

С такими доверчивыми раз плюнуть, странно что Альма это еще с лет 16 не начала  ^^ особого ума для таких афер не надо.

Greta написал(а):

Это кто такой   муж Хосефины что ли

Вроде да, это он был доном Карлосом.

Greta написал(а):

а пока еще в 29

Недалеко осталось  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Спасибо за хорошие слова  :flirt: 

Greta написал(а):

но если она золотой человек и хороший специалист, то просто обязана продвигаться вперед, а у нее что, где была там и осталась

Видно тяжело продвинуться вперед простой девушке. Может у них тоже никуда не сунешься без связей кум-брат-сват.

Greta написал(а):

побыстрей бы уже начали отношения развиваться

Тоже этого жду.

Greta написал(а):

а этот Гальйо мне сразу не понравился и пока ничего полезного я не увидела, одно воздухосотрясание

Ну он в 5 серии Фелиситас додумался жучок поставить в корзинку с гостинцами для Орландо. Это достойно уважения  :D Не даром он говорит - не Маргарито, Гальйо. Называйте меня Гальйо. Прям Джеймс, Джеймс Бонд  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

68

Ir.Di написал(а):

Я бы такому скользкому человеку не доверяла   Конечно бандиты с кодексом чести перевелись уже давно но тот же

Профессионалы есть в любом деле, им платишь они делают не отвлекаясь на что-то другое, а когда нанимаешь типа, который гляди того посадит твою задницу на бочку с порохом своей самодеятельностью, будь готова к последствиям, и странно что такой дальновидный черный рыцарь не подсказал Альме найти подходящую кандидатуру. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Гальйо мог бы быть лучшим исполнителем только ручки пачкать не хочет, хитрюля

А вот это как раз вариант :cool: ему не привыкать копаться в дерьме и хотя бы часть работы он мог бы взять на себя.

Ir.Di написал(а):

Я рано радуюсь, она в рев потом пустилась   . Предали ее тупую зайку. Как можно быть в бизнесе с такими эмоциями

Совершенно не удивляюсь, удивляюсь только тому, как Хосефина может делать на нее ставку в бизнесе, когда под рукой более хладнокровная Альма, занималась бы Дани творческой работой, все бы были довольны.

Ir.Di написал(а):

Видела деду в какой-то серии закровавленным  . Не знаю, он все равно вызывает у меня симпатию.

Ну капец, жалко так его :( очень надеюсь на счастливый финал в его истории, симпатичен он мне и актер хорошо преподносит своего героя, даже не смотря на то, что он типа пакостник.

Ir.Di написал(а):

Спасибо за хорошие слова

Всегда пожалуйста :flag: но это действительно факт, таких как София на постсоветском пространстве с собаками не найдешь, где бы ты не работалаи чем бы не занималась, таких-то и в Мексике порыщешь, чего там про нас говорить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видно тяжело продвинуться вперед простой девушке. Может у них тоже никуда не сунешься без связей кум-брат-сват.

Ну я заметила, что она на одной ноге с Дани, а так как никак на видной должности, да и было бы желание, возможность всегда найдется, в ее положении деньги не лишние.

Ir.Di написал(а):

Ну он в 5 серии Фелиситас додумался жучок поставить в корзинку с гостинцами для Орландо. Это достойно уважения

Пока не дошла, только смотрю, все-таки не зря я ей авансы выдаю :cool: тетка свое дело знает.

Ir.Di написал(а):

Не даром он говорит - не Маргарито, Гальйо. Называйте меня Гальйо. Прям Джеймс, Джеймс Бонд

:rofl: Я думала Маргарито это кто-то другой, ну да Гальйо посолидней будет. :cool:

0

69

Greta написал(а):

удивляюсь только тому, как Хосефина может делать на нее ставку в бизнесе, когда под рукой более хладнокровная Альма, занималась бы Дани творческой работой, все бы были довольны.

Дани прямая внучка, а Альма третье ребро от зада получается. Сейчас Альме дадут бразды правления  ^^ Ни  в одной богатой семье такого вроде нет.

Greta написал(а):

очень надеюсь на счастливый финал в его истории, симпатичен он мне и актер хорошо преподносит своего героя, даже не смотря на то, что он типа пакостник.

Какой уже он там пакостник, что дон Карлос говорил в то он как подчиненный верил.

Greta написал(а):

таких как София на постсоветском пространстве с собаками не найдешь, где бы ты не работалаи чем бы не занималась, таких-то и в Мексике порыщешь, чего там про нас говорить

:dontknow: Я видела много таких милых женщин. Но и сучек вроде Альмы видела тоже порядочно. История с дедой вполне реальная. Таких случаев море.

Greta написал(а):

Ну я заметила, что она на одной ноге с Дани, а так как никак на видной должности, да и было бы желание, возможность всегда найдется, в ее положении деньги не лишние.

Дани добрый человечек, заметила в Софии потенциал. если талант софии перекроет талант Альмы то у софии тоже будут проблемы  :disappointed:

Greta написал(а):

все-таки не зря я ей авансы выдаю  тетка свое дело знает.

Так это гальйо ей поставил жучок, Фелиситас ни сном ни духом о нем и гнала против Альмы как могла  :cool: . Наверное я неправильно выразилась  :blush:

Greta написал(а):

ну да Гальйо посолидней будет.

петух очень солидно  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я сейчас умру от смеха, у меня свои ассоциации  :crazy:

0

70

Ir.Di написал(а):

Дани прямая внучка, а Альма третье ребро от зада получается. Сейчас Альме дадут бразды правления   Ни  в одной богатой семье такого вроде нет.

Если деловой хватки нет, то уж лучше ребро от задницы сажать в кресло президента, а не голубую кровь, или им лучше пойти по миру но своими силами, чем принимать разумные решения. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я видела много таких милых женщин. Но и сучек вроде Альмы видела тоже порядочно. История с дедой вполне реальная. Таких случаев море.

Я тоже достаточно, и при этом горбатясь на 2-3 работах они не имели по сути ничего, так что характер надо менять :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Так это гальйо ей поставил жучок, Фелиситас ни сном ни духом о нем и гнала против Альмы как могла   . Наверное я неправильно выразилась

Я уже это посмотрела и поняла :flag: хотя когда Фели заговорила подумала, что это какой-то тонкий ход, раз наш кокочет ^^ выслушивает гадости об них самих :huh:

Я 5 досмотрела, :flag: событий поменьше, кое-что чуть помотала.
Кучка тенятников из родословной Фели начали вымораживать, :canthearyou: хотя глядя на такую Фели я понимаю откуда ноги растут и в кого такое потомство, буквально все от дочек до внучки бесят, очень много на экране и мало продуктивно. Ухажеру Мари осталось только серенаду взвыть на всю округу, кому нужны эти лазанья по балконам и глупые разговоры :mad: тоже самое касается сестер, столько жили в одном городе и не было повода поговорить :huh: а сейчас не заткнешь.
Фели тоже чудит, с жучком этим облажалась, и сколько она собирала эту миниатюрную корзиночку, что Гальйо успел жучек подсунуть, там буханка хлеба не знаю уберется ли :D ну и все ее речи в тюрьме, :canthearyou: я уж подумала сейчас Гальйо еще что-то сфабрикует и Фели прямо там под белые ручки в соседки орландо. Старичек даже мысли не допускает, что это Альма :disappointed: кстати это его она хотела убить в детстве :huh: еще какую-то неприятную сцену разборок показывали, но папашща Альмы мне видится оболтусом, поэтому все обвинения заслуженны. Ну и сейчас интересны дальнейшие действия Гальйо и Альмы.
Роберто маловато было и моменты не ключевые :disappointed: с Армандо побеседовали, кстати мне показалось или он что-то заподозрил по нему и Альме, смотрела не очень внимательно, но вроде ее имя прозвучало? Но зато его вспомнила Альма вечером :cool: правда потом ей это не помешало сходить и выпустить пар с Армандо :angry: нет бы к Роби заглянула :flirt:
Дани нечто :canthearyou: она случайно не третья дочь Фели :rofl: проскулела всю серии, я даже не поняла выла она не выла, но ее стоны убивают, и по существу ничего :dontcare: Ну и не поняла, что там за бумаги в которых рылась Альма, :question: что касается ее действий по Орландо, то мне кажется это просто месть, а не какое-то стратегическое решение по завоеванию президентского трона. :dontknow:

0

71

Greta написал(а):

Если деловой хватки нет, то уж лучше ребро от задницы сажать в кресло президента, а не голубую кровь, или им лучше пойти по миру но своими силами, чем принимать разумные решения.

Ребру от задницы только волю дай - будет Хосефина и Дани бомжами  :rofl:

Greta написал(а):

Я тоже достаточно, и при этом горбатясь на 2-3 работах они не имели по сути ничего, так что характер надо менять

Если его изначально нет то откуда возьмется  :dontknow:.

Greta написал(а):

хотя когда Фели заговорила подумала, что это какой-то тонкий ход, раз наш кокочет  выслушивает гадости об них самих

:crazyfun: Зато узнал много интересного о них с Альмой.

Greta написал(а):

Я 5 досмотрела,  событий поменьше, кое-что чуть помотала.

Я 5 последних минут не досмотрела но только Мари и Вали  :D  с рисунками промотала

Greta написал(а):

тоже самое касается сестер, столько жили в одном городе и не было повода поговорить  а сейчас не заткнешь.

Очень информативный разговор получился. Я офигела когда узнала что Фели сказала Ремедиос что сестра умерла  o.O

Greta написал(а):

Фели тоже чудит, с жучком этим облажалась

:dontknow: Отсавила корзинку а Гальйо подложил. Но я без понятия как это можно было сделаь за то для сюжета интересно.

Greta написал(а):

ну и все ее речи в тюрьме

Очень даже реальные вещи  :cool: Фели считает, что Альма подставила Орландо, она не слепа как остальные. И еще подозревает, что Альма убила Карлоса. Но как она его столкнула с коляски и кислород в другой конец комнаты выбросила. Может это Гальйо убил  :dontknow: Там же физическая сила нужна.

Greta написал(а):

с Армандо побеседовали, кстати мне показалось или он что-то заподозрил по нему и Альме, смотрела не очень внимательно, но вроде ее имя прозвучало?

Они говорили о Альме, какая она вся сложная и закрытая для чувств. Армандо приревновал и ушел  ^^

Greta написал(а):

правда потом ей это не помешало сходить и выпустить пар с Армандо  нет бы к Роби заглянула

:crazyfun: Все таки заглянула к Армандо.

Greta написал(а):

Ну и не поняла, что там за бумаги в которых рылась Альма,

:dontknow: Я это тоже не поняла. Но там какая-то дамочка на фото фигурирует и банковские счета.

0

72

Ir.Di написал(а):

Ребру от задницы только волю дай - будет Хосефина и Дани бомжами

Власть всегда можно ограничить чем-то, Альма может быть исполняющая обязанности, с такой Дани они быстрее профукают фирму и станут бомжами :D

Ir.Di написал(а):

Если его изначально нет то откуда возьмется

Ну насколько я знаю с курса психологии характер это не врожденная, а преобретенная человеком в процессе жития функция (даже не знаю как обозвать :blush: ) просто одних жизнь закаляет и они растут в том числе и духом, а другие остаются Софиями, есть такие у кого позволяют средства ни о чем не думать, а об других чаще ноги вытирают :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Зато узнал много интересного о них с Альмой.

А то прям он не в курсе был :D даже не представляю как он распорядится такой ценной информацией :rofl: тут вариант только одни, надо червя в зародише душить, то есть Фели секир башку делать, иначе об этом не только Орландо узнает. ^^

Ir.Di написал(а):

Я 5 последних минут не досмотрела но только Мари и Вали    с рисунками промотала

Я тоже их мотала и сестер, но Вали и Мари было очень много и на сюжете это никак не сказалось положительно :tired:

Ir.Di написал(а):

Очень информативный разговор получился. Я офигела когда узнала что Фели сказала Ремедиос что сестра умерла

Да ладно, видя то, как Фели к Софии относится, это меньшее что она могла сделать, только мне не понятно, если ей дочь так безразлична, чего к ней было приходить и говорить про Мари, не все ли ей равно.

Ir.Di написал(а):

за то для сюжета интересно.

Возможо, но у меня даже нет предположений как все обернется, то что Фели неровно дышит, Альма и до этого знала это не открытие, а Орландо ничего такого не говорил, да и прослушать они никому не дадут, иначе будут с Орландо соседствовать

Ir.Di написал(а):

Армандо приревновал и ушел

Ой ты боже мой, ревнивец нашелся :canthearyou: ему вообще не стоит, пусть даже с полудохлой невестой так раскрываться перед Рожерто или кем-то другим, не так поймут.

0

73

Greta написал(а):

с такой Дани они быстрее профукают фирму и станут бомжами

Ну пока не удивительно но факт но не стали  :D

Greta написал(а):

Ну насколько я знаю с курса психологии характер это не врожденная, а преобретенная человеком в процессе жития функция (даже не знаю как обозвать  ) просто одних жизнь закаляет и они растут в том числе и духом, а другие остаются Софиями, есть такие у кого позволяют средства ни о чем не думать, а об других чаще ноги вытирают

Это все так но если характер не сформировался сильный в юности то потом уже поздно. Я слабой и умру  :D. Меня жизнь не закаляет, а делает еще слабее, потому все как ни у людей. Вытирание ног это конечно печальный случай но в наше время по примерам знакомых, которые сейчас круто стоят они интенсивно лизали зад тем, кто их продвинул. От людей с сильным характером в любой организации пытаются избавиться, они нарушают весь уклад, вечно в оппозиции и не склоняют голову, как начальство это любит. Так же и в бизнесе - не будешь делиться и бизнеса не будет. Придется под кем-то любому ходить  :disappointed: Но это мои собственные наблюдения, у каждого свой жизненный опыт  :flirt:

Greta написал(а):

надо червя в зародише душить, то есть Фели секир башку делать, иначе об этом не только Орландо узнает.

Мне уже Фели даже жаль, эти пчелы  :crazyfun:. Жестокое наказание.

Greta написал(а):

Да ладно, видя то, как Фели к Софии относится, это меньшее что она могла сделать, только мне не понятно, если ей дочь так безразлична, чего к ней было приходить и говорить про Мари, не все ли ей равно.

Она больше о Ремедиос беспокоилась а о Мари это что бы постебаться над Софией. Еще из разговора сестриц  :flirt: - оказывается Ремедиос ревнует мать к Дани  :huh: и хочет быть похожей на Альму  :D. А так вообще милый разговор получился, ну ты же знаешь, что я к сестрицам нормально отношусь. А еще момент - семейка раньше не жила в городке, сначала туда Фели прибыла на работу, а только потом София. Но как они не наталкивались друг на друга раньше  :dontknow: . Кино. Фели опять прилетела к Софии на разборки  :rofl: Она так каждый день будет делать  o.O

Greta написал(а):

Ой ты боже мой, ревнивец нашелся  ему вообще не стоит, пусть даже с полудохлой невестой так раскрываться перед Рожерто или кем-то другим, не так поймут.

Он не говорил прямо, просто по виду скривился. Роберто аж не понял чего он удрал  :huh:.

Еще один момент с Дани. Зачем она сказала о Софии Альме. Сфия же просила никому не говорить. Вот болтушка. Альма конечно же ценную информацию будет использовать  ^^

0

74

Ir.Di написал(а):

Это все так но если характер не сформировался сильный в юности то потом уже поздно. Я слабой и умру

Ир, ну что ты себя по Софии равняешь, это тоже самое как сравнить рыбий жир и козье сало, у вас совершенно разная среда обитания и разное положение. Причем у Софии неплохое положение на работе, она ценный кадр и у нее хорошие отношения с начальством, сам бог велел продвигаться по служебной лестнице деньги для нее никогда не будут лишними, и возможность есть, ты бы в ее положение наверное не стала куковать и ждать пока тебя заваляют предложениями, а она в своей наивности продолжает в облаках летать, это ей еще в мексике благодать, а забрось ее в тундру, там не то что ножек, и рожек-то не найдешь. И не надо мне говорить, что и ты там загнешься :flirt: русский дух не куда не денешь, будешь и костер разводить и на оленях скакать и поросят всяких колоть. ^^

Ir.Di написал(а):

Жестокое наказание.

Но немного глупое, не вижу логики в таких действиях, рот Фели они не заткнут, да и вообще я слышала о лечебных свойствах жала пчелинного, так что как бы Фели не наподдавала этим злодейчикам :D

Ir.Di написал(а):

Еще из разговора сестриц   - оказывается Ремедиос ревнует мать к Дани   и хочет быть похожей на Альму  . А так вообще милый разговор получился, ну ты же знаешь, что я к сестрицам нормально отношусь

Знаю что нравится и совсем не против этого, :flag: но предположения и фразы Ремедиос удивляют, такой как Альма ей точно не стать, а вот к Дани она потихоньку катится :D а Фели молодец, вот чего не отнять у нее это преданность семье Хосефины :cool:

Ir.Di написал(а):

Кино. Фели опять прилетела к Софии на разборки   Она так каждый день будет делать

Это уже в следующей серии?

Ir.Di написал(а):

Еще один момент с Дани. Зачем она сказала о Софии Альме. Сфия же просила никому не говорить.

Дани по мне туповата, хотя и София не лучше, сама разболтала, но Дани не ставит себя на место Софии, ей бы вряд ли понравилось, что про нее за спиной какие-то тайны выходять на ружу без ее ведома, некрасиво :dontcare:

0

75

Greta написал(а):

И не надо мне говорить, что и ты там загнешься  русский дух не куда не денешь, будешь и костер разводить и на оленях скакать и поросят всяких колоть.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  первое я еще кое как сделаю, а остальное  :tired: проблематично. Но выжить можно если жить хочется.

Greta написал(а):

Но немного глупое, не вижу логики в таких действиях, рот Фели они не заткнут, да и вообще я слышала о лечебных свойствах жала пчелинного, так что как бы Фели не наподдавала этим злодейчикам

Там рой пчел, у Фели аллергический шок наверное, в больничку загремела. Это не 10 пчелок от которых только сыпь пойдет. Но с пчелами я даже в Пиле не видела издевательств  :D Оригинально  :cool:

Greta написал(а):

такой как Альма ей точно не стать, а вот к Дани она потихоньку катится

ей еще и до Дани далеко  :crazyfun:

Greta написал(а):

а Фели молодец, вот чего не отнять у нее это преданность семье Хосефины

Фели в этом молодец  :cool:

Greta написал(а):

Это уже в следующей серии?

Да, что-то у меня в голове все перепуталось  :blush:  %-)

Greta написал(а):

но Дани не ставит себя на место Софии, ей бы вряд ли понравилось, что про нее за спиной какие-то тайны выходять на ружу без ее ведома, некрасиво

Она дала слово не рассказывать и нарушила. Так не делается  :no:

0

76

Ir.Di написал(а):

первое я еще кое как сделаю, а остальное   проблематично. Но выжить можно если жить хочется.

В тех условиях ты быстрее хряка разделаешь, чем костер разведешь :D

Ir.Di написал(а):

Там рой пчел, у Фели аллергический шок наверное, в больничку загремела. Это не 10 пчелок от которых только сыпь пойдет.

Допустим, но коньки-то она не отбросит, а ведь на это наверное был расчет, ^^ короче Фели как таракан, с одного раза не выведешь :rofl:

Ir.Di написал(а):

Да, что-то у меня в голове все перепуталось

Бывает, :flag: я следующую буду только в субботу смотреть :blush:

Ir.Di написал(а):

Она дала слово не рассказывать и нарушила.

Она вообще как-то много говорит, а деланного мало :disappointed: пустая героиня, стержня нет, а балаболить там и другие могут.

0

77

Greta написал(а):

В тех условиях ты быстрее хряка разделаешь, чем костер разведешь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наверное оно так и есть.

Greta написал(а):

Допустим, но коньки-то она не отбросит, а ведь на это наверное был расчет,  короче Фели как таракан, с одного раза не выведешь

Еще неизвестно, я тогда только до больнички домотала. Рекитер не рассчитал количество пчел  :confused:

Greta написал(а):

я следующую буду только в субботу смотреть

Я уже начала смотреть но завтра времени не будет так что заканчивать буду тоже в субботу.

Greta написал(а):

пустая героиня, стержня нет, а балаболить там и другие могут.

Зато главная героиня  ^^. С таким же успехом гг может быть и Ремедиос  или Марианна. Мелисса бы с косой смотрелась в сто раз лучше.

0

78

Ir.Di написал(а):

Наверное оно так и есть.

Я тебя убедила, или мне нужно что-то еще выдумывать, :confused: хотя в мозг только бред лезет на ночь глядя. :tired:

Ir.Di написал(а):

Еще неизвестно, я тогда только до больнички домотала. Рекитер не рассчитал количество пчел

В каком смысле, маловато подкинул что ли :question: мне кажется укуси ее пчела в задницу такой крик поднимет, чего уж о рое говорить. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зато главная героиня  . С таким же успехом гг может быть и Ремедиос  или Марианна. Мелисса бы с косой смотрелась в сто раз лучше.

Никак не ассоциируется с главной героиней, фейс не тот, некрасивая и главное без изюминки, не цепляет игрой, а довеска в виде симпатичного личика нет, Ремедиос тоже не красотка, а вот Мелисса могла бы, но надо гнать в шею примитивизм этих героинь, а то перед амебами ставится больше задач, чем перед ними :dontcare:

0

79

Greta написал(а):

Я тебя убедила, или мне нужно что-то еще выдумывать

Убедила, ты молодец  :cool:

Greta написал(а):

В каком смысле, маловато подкинул что ли  мне кажется укуси ее пчела в задницу такой крик поднимет, чего уж о рое говорить.

Не маловато но Фели то не умерла. Рой был солидным. Все были на празднике Мари и никто воплей не слышал  :dontknow:. А были ли они я уже не помню. 

Greta написал(а):

но надо гнать в шею примитивизм этих героинь, а то перед амебами ставится больше задач, чем перед ними

Еще непонятно чья Мари дочь. По словам Фели София родила от патрона. Только от какого  o.O. Трон не выдержит столько наследников  :rofl:. Но вряд ли от Карлоса. Старик и 15-летняя девочка  :x это слишком круто. Я не думаю, что просто так этих героинь много  :no: Значит это важно так же как и Ньевес с наследником. Ведь сын карлоса важнее чем Дани  :dontcare: И этот герой мне симпатичен. Только бы Альма его в трупы потом не отправила  :D

0

80

Ir.Di написал(а):

Убедила, ты молодец

:blush: если что обращайся. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не маловато но Фели то не умерла. Рой был солидным. Все были на празднике Мари и никто воплей не слышал  . А были ли они я уже не помню.

А праздник когда будет, :question: неужели столько времени будут планировать такой простой способ убрать Фели :huh: хорошо что типы вроде Маргарито не руководилинашей армией в 41 году, а то такими темпами мы бы из Москвы не успели выбраться, как нам бы объявили поражение :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Еще непонятно чья Мари дочь. По словам Фели София родила от патрона. Только от какого  . Трон не выдержит столько наследников

Ну если София таскалась по патронам, то я совершенно искренне и пока безвозмездно :D  отдаю свой голос Фели http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  нравится мне она чем-то причем не знаю чем именно, просто интересная героиня и шороха от нее побольше чем от многих. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ведь сын карлоса важнее чем Дани   И этот герой мне симпатичен. Только бы Альма его в трупы потом не отправила

Я пока не пригляделась к нему, но вообще тут с мужчинками все в порядке, есть приличные кадры, не одним Соломошкой едины :D взгляд есть на что опустить ^^

0

81

Greta написал(а):

А праздник когда будет

Я не запомнила серию  :blush: Но вроде после 10  :dontknow:.

Greta написал(а):

неужели столько времени будут планировать такой простой способ убрать Фели

Они сначала ее психологически будут изводить, Альма будет ей включать запись жужужу  :canthearyou:. Наверное это и означало рой пчел  :dontknow:

Greta написал(а):

хорошо что типы вроде Маргарито не руководилинашей армией в 41 году, а то такими темпами мы бы из Москвы не успели выбраться, как нам бы объявили поражение

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наверное у Маргарито были другие дела. Ну и в 2 сериях 1 день проходит. Значит праздник не за горами  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну если София таскалась по патронам, то я совершенно искренне и пока безвозмездно   отдаю свой голос Фели

Ну влюбилась девочка, с кем не бывает. Это вина Фели, что не дала сексуального воспитания  ^^

Greta написал(а):

нравится мне она чем-то причем не знаю чем именно, просто интересная героиня и шороха от нее побольше чем от многих.

Мне только шорох нравится, сама актриса и героиня  :insane:

Greta написал(а):

но вообще тут с мужчинками все в порядке, есть приличные кадры

Есть, даже Вальенте симпотный. Ну и рекитер мужичок так нечего  :rofl: если абстрагироваться от героя  :x

0

82

Ir.Di написал(а):

Они сначала ее психологически будут изводить, Альма будет ей включать запись жужужу  . Наверное это и означало рой пчел

В смысле, диктофон что ли, или просто будет на словах давить? :unsure:

Ir.Di написал(а):

Наверное у Маргарито были другие дела.

Его главное дело президентский пост для Альмы, его интимная жизнь не интересна даже ему самому, что уж говорить о нас. :disappointed: Так что дел никаких в принципе быть не может :no:

Ir.Di написал(а):

Это вина Фели, что не дала сексуального воспитания

Ну а что Фели будет ей рассказывать с образованием кухарки и преданностью сторожевого пса, с такой возвышенной натурой как София пестики и тычинки не прокатят. :D

Ir.Di написал(а):

Мне только шорох нравится, сама актриса и героиня

Мне актриса тоже не очень и героиня так себе, но что-то в ней есть и благодаря этому я ставлю ее на третье место в списке любимых героев. :flirt:

Ir.Di написал(а):

если абстрагироваться от героя

Он на озверевшего лесного кабанчика похож, конечно в него можно вкладывать, но будут ли оправданы эти дивиденды :dontknow:

0

83

Greta написал(а):

В смысле, диктофон что ли, или просто будет на словах давить?

Диктофон, на словах это палево  :D Фели еще кому расскажет и все планы в топку.

Greta написал(а):

его интимная жизнь не интересна даже ему самому, что уж говорить о нас.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А у него действительно нет подружки. Влюбился хотя бы в Софию, может бы мировозрение поменялось  ^^

Greta написал(а):

но что-то в ней есть и благодаря этому я ставлю ее на третье место в списке любимых героев.

o.O Извини за удивление, у меня она вообще нелюбимый герой  :|. На третьем месте у меня Армандо из-за смазливости  :flirt:

Greta написал(а):

Он на озверевшего лесного кабанчика похож

:D Тоже правда.

0

84

Ir.Di написал(а):

Фели еще кому расскажет и все планы в топку.

Фели же много кому рассказывала, а толку ноль, думаю будет как старый морской волк действовать в одиночку ^^

Ir.Di написал(а):

Влюбился хотя бы в Софию, может бы мировозрение поменялось

Ой не надо, тогда еще один подающий надежды, перейдет в стан безвременно ушедших. :D

Ir.Di написал(а):

Извини за удивление, у меня она вообще нелюбимый герой  . На третьем месте у меня Армандо из-за смазливости

Ничего, я в курсе :flirt: просто она меня действительно чем-то цепляет, сама себе удивляюсь :dontknow: типаж и героиня не мое, но я как-то на ее волне, а смазливой мордашки мне мало, после тройки идут сразу несколько человек в том числе и Армандо.

0

85

Greta написал(а):

Фели же много кому рассказывала, а толку ноль, думаю будет как старый морской волк действовать в одиночку

Какой там волк, старый пекинес скорее  :D

Greta написал(а):

Ой не надо, тогда еще один подающий надежды, перейдет в стан безвременно ушедших.

Все его надежды уже раздражает, лучше бы попустился и не морочил Альме голову.

Greta написал(а):

после тройки идут сразу несколько человек в том числе и Армандо.

А кто ?

0

86

Ir.Di написал(а):

Какой там волк, старый пекинес скорее

Ну я бы не стала ее в псинки записывать, :D пороха хватает и на вид она не определенного возраста, кожа достаточно гладкая, может конечно из-за операций или еще чего, но думаю спиывать ее рано, третий сорт не брак. ^^

Ir.Di написал(а):

Все его надежды уже раздражает, лучше бы попустился и не морочил Альме голову.

Ну даже если вдруг Гальйо вспомнить, что он может еще кого-то прикадрить, не думаю, что он будет оттачивать свое мастерство на Софии, :dontknow: хотя с женщинами там совсем беда, прям глаз не на кого положить, мне конечно нравится та же Хосефина, но я не хочу смотреть, как Гальйо бросает в пот от перспектив такой картины, :D а больше кроме Альмы достойных кандидатур не вижу, либо девушки не очень, либо тупизна прет изо всех щелей. :angry:

Ir.Di написал(а):

А кто ?

После Роберто, Альмы и Фелиситос, у меня две группы, те кто не раздражают, ну и те, без которых я обошлась бы. :hobo: что касается первой, то там Армандо, Хосефина, Эрнесто (заскучала без него :rofl: ), Маркос, Орландо, ну и пожалуй все, все остальное не сщественно :dontknow:

0

87

Greta написал(а):

пороха хватает и на вид она не определенного возраста, кожа достаточно гладкая, может конечно из-за операций или еще чего, но думаю спиывать ее рано, третий сорт не брак.

Мое мнение не поменяется, тявкающий пекинес и все  :hobo:, с ее внешностью  [взломанный сайт]  гладкое лицо не помогает  :D.

Greta написал(а):

мне конечно нравится та же Хосефина, но я не хочу смотреть, как Гальйо бросает в пот от перспектив такой картины

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  это жестко даже для Гальйо.

Greta написал(а):

а больше кроме Альмы достойных кандидатур не вижу, либо девушки не очень, либо тупизна прет изо всех щелей.

Я тоже не вижу, по возрасту только София и Ньевес подходят.

Greta написал(а):

После Роберто, Альмы и Фелиситос, у меня две группы, те кто не раздражают, ну и те, без которых я обошлась бы.  что касается первой, то там Армандо, Хосефина, Эрнесто (заскучала без него  ), Маркос, Орландо, ну и пожалуй все, все остальное не сщественно

Понятно, мне Маркос тоже нравится а падре куда-то дели  :unsure:  Хосефина мне неприятна, Ордандо пешка. Кстати этот актер больше бы на Карлоса подходил, чем тот, который играет в флэшбеках Карлоса.

0

88

Ir.Di написал(а):

Мое мнение не поменяется, тявкающий пекинес и все  , с ее внешностью    гладкое лицо не помогает  .

Если у тебя задница вместо лица, то это еще не значит, что ты плохой актер [взломанный сайт]  мне нравится ее актерская подача и ее немодельные параметры меня не напрягают :D не всем только красоваться на экране, кому-то надо черновую работу делать, и она успешно справляется с этим, ее героиня должна напрягать  раздражать и актриса доносит до нас это, что возникает стойкая антипатия, а ведь героиня неоднозначная и таких кстати единицы, она вроде бы положительная и верная, а на деле получается злая и стервозная и это потому что гонит на Альму. Мне за такими героями интересно наблюдать и пока на фоне злодейки Альмы, получается только один конкурент злодей, как против главной героини- это Фели. :glasses:

Ir.Di написал(а):

это жестко даже для Гальйо.

Бумага все стерпит, да и чем она его там удивит :D заткнул ноздри и вперед :hobo:

Ir.Di написал(а):

Я тоже не вижу, по возрасту только София и Ньевес подходят.

Ну там и Альма с Дани в этом же возрасте, два-три года плюс-минус я не считаю, а что за Ньевес :huh:

Ir.Di написал(а):

Понятно, мне Маркос тоже нравится а падре куда-то дели    Хосефина мне неприятна, Ордандо пешка

Орландо может и пешка, но не раздражает, а даже жалость вызывает, это лучше чем спать и матюкаться. :disappointed: Хосефина мне нравится своим отношением к Альме и Дани, пусть и не без грехов, а Эрнесто пока на бонусах сидит от своих прошлых заслуг :rofl: но если что и на него не посмотрю, место в последнем ряду всем найду

0

89

Greta написал(а):

. Мне за такими героями интересно наблюдать и пока на фоне злодейки Альмы, получается только один конкурент злодей, как против главной героини- это Фели.

Если это злодей то я нечего не понимаю в жизни  :D . Антипатию она вызывает прописанным сценарием, а не крутой актерской игрой. Но спорить не буду, каждый видит по-своему  :flirt:.

Greta написал(а):

Бумага все стерпит, да и чем она его там удивит  заткнул ноздри и вперед

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Сейчас лопну от смеха. Фели только дядьки как Орландо в пару  ^^ и то он для нее слишком симпатичен.

Greta написал(а):

Ну там и Альма с Дани в этом же возрасте, два-три года плюс-минус я не считаю, а что за Ньевес

Альма у меня 35-40-летняя, ну не вижу я ее молоденькой  :no: Зрение не обманешь, не воспринимаю и все  :(.
Ньевес брюнетка, мать наследника  :glasses:

Greta написал(а):

место в последнем ряду всем найду

Не сомневаюсь, ведь мнение с просмотром у нас меняется  :confused:.

0

90

Ir.Di написал(а):

Если это злодей то я нечего не понимаю в жизни   . Антипатию она вызывает прописанным сценарием, а не крутой актерской игрой. Но спорить не буду, каждый видит по-своему

Ну это как сказать, вот София должна вызывать симпатию прописанным сценарием, но не идет у меня и все, ведь доброту и сердечность проще показать чем злобу и меркантильность, я не говорю что Фели это эталон, просто актриса на своем месте и если бы мне предложили подобрать своих актеров взамен, ее я бы оставила :yep:

Ir.Di написал(а):

Фели только дядьки как Орландо в пару   и то он для нее слишком симпатичен.

Мы вообще о Хосефине говорим :D да и нафига Орландо старая кошелка, которая давно не смотрит какие трусы одевает, когда полно девиц помоложе. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма у меня 35-40-летняя, ну не вижу я ее молоденькой   Зрение не обманешь, не воспринимаю и все  .

У меня тоже, но я о сценарии говорю, :flirt: хотя если и жизнь брать София тянет на те же годы, ей бы прическу и одежду другую, может и сбросила пяток лет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не сомневаюсь, ведь мнение с просмотром у нас меняется

У меня уже изменилось, а только пять серий просмотрено, и те на кого не делала ставку как раз радуют :cool:

0

91

Greta написал(а):

просто актриса на своем месте и если бы мне предложили подобрать своих актеров взамен, ее я бы оставила

Я тоже, другой такой актрисы нет  :D.

Greta написал(а):

Мы вообще о Хосефине говорим

А начинали вроде с Фели  :D или я опять запуталась  %-)

Greta написал(а):

да и нафига Орландо старая кошелка, которая давно не смотрит какие трусы одевает, когда полно девиц помоложе.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Какие там девицы, думаешь Орландо смотрит, какие трусы надевает  :D

Greta написал(а):

хотя если и жизнь брать София тянет на те же годы, ей бы прическу и одежду другую, может и сбросила пяток лет

Сесилии тоже под 40, куда года деть  :dontknow: если они на экран лезут. Поэтому я всегда говорю, что актеры должны играть роли своей возрастной категории.

Greta написал(а):

У меня уже изменилось, а только пять серий просмотрено, и те на кого не делала ставку как раз радуют

У меня все как было, только больше понравилась Ньевес.

0

92

Ir.Di написал(а):

Я тоже, другой такой актрисы нет

Думаю что такие слова можно воспринять как комплимент :cool:

Ir.Di написал(а):

А начинали вроде с Фели   или я опять запуталась

Пост № 107 когда я подбросила в пару Гальйо и Хосефину, хотя разницы особой нет, в доме престарелых на один горшок ходить будут :D

Ir.Di написал(а):

думаешь Орландо смотрит, какие трусы надевает

Посудомойка и доверенное лицо президента фирмы немного разные категории, поэтому уверена, что орландо смотрит :yep: и вряд ли наденет застиранные до дыр неглиже, как, вероятно, Фели. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Сесилии тоже под 40, куда года деть   если они на экран лезут. Поэтому я всегда говорю, что актеры должны играть роли своей возрастной категории.

Некоторые моложаво выглядят, мне кажется она одна из них, просто имидж другой нужен и я думаю она моложе Габи будет выглядет, как пример Мишель и что с ней сдели в сериале :tired:

Ir.Di написал(а):

У меня все как было, только больше понравилась Ньевес.

У меня с хорошей стороны открылись Роберто и Маркос, Габи стала нравится больше, это же относится к Эрнесто, а вот те, к кому не испытывала антипатий, но и не восторгалась сильно, упали в моих глазах, первая это Ремедиос.

0

93

Greta написал(а):

Думаю что такие слова можно воспринять как комплимент

Ну комплимент  с небольшим стебом  ;)

Greta написал(а):

хотя разницы особой нет, в доме престарелых на один горшок ходить будут

Гальйо и Хосефина ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не все таки Фели и Хосефина.

Greta написал(а):

и вряд ли наденет застиранные до дыр неглиже, как, вероятно, Фели.

Как ты можешь думать, что у твоей любимыцы такое белье. Может там от виктории секрет комплекты  :rofl: Боже, у меня уже слезы текут от хохота.

Greta написал(а):

просто имидж другой нужен и я думаю она моложе Габи будет выглядет

Возможно и такое.

0

94

Ir.Di написал(а):

Гальйо и Хосефина ?    Не все таки Фели и Хосефина.

Ну если Гальйо к тому времени обберет Хосефину, то может и прикупит себе биде из платины, :D а если нет, то пинок под зад в общую очередь за утками ^^

Ir.Di написал(а):

Как ты можешь думать, что у твоей любимыцы такое белье. Может там от виктории секрет комплекты 

Если только у Орландо :D думаю Фели одевается у конкурента Виктории сикрет- секонд хенде :rofl:

0

95

Greta написал(а):

Ну если Гальйо к тому времени обберет Хосефину, то может и прикупит себе биде из платины

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ему еще до биде лет 50 надо, может накопить сам  :rofl:

Greta написал(а):

думаю Фели одевается у конкурента Виктории сикрет- секонд хенде

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  точно съкономлю на жидкости для снятия макияжа. Фели стала самым обсуждаемым персонажем  :O

Свернутый текст

и ее трусы тоже  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

0

96

Вот на этом фото Вероника Лангер очень даже нечего  :cool: Могла бы и на бизнесвумен претендовать  :glasses:.

http://image.qpicture.com/image/v/artist-veronica-langer/veronica-langer-304738.jpg

0

97

А эти фото для еще большего поднятия настроения. Зауважала Мишель, девушка с чувством юмора  :cool:

http://l2.yimg.com/bt/api/res/1.2/GS8pEhkVERL99X0Y2HRTPQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9aW5zZXQ7aD00MjA7cT04NTt3PTYzMA--/http://l.yimg.com/os/631/2012/10/24/photo-237442-20121022-jpg_211952.jpg

http://l3.yimg.com/bt/api/res/1.2/teADfpudvWLGmEvHQWlMHw--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9aW5zZXQ7aD00MjE7cT04NTt3PTYzMA--/http://l.yimg.com/os/631/2012/10/24/photo-237584-20121023-jpg_212042.jpg

0

98

Ir.Di написал(а):

ему еще до биде лет 50 надо, может накопить сам

Через 50 лет он в склепе будет лежать, а не унитаз себе подбирать :rofl:

Ir.Di написал(а):

Фели стала самым обсуждаемым персонажем

Ну я же говорю не зря ей такие авансы выдаю ^^ про неинтересного героя и приколы не смешные :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Вот на этом фото Вероника Лангер очень даже нечего

Это кто такая :blush:

0

99

Greta написал(а):

Через 50 лет он в склепе будет лежать, а не унитаз себе подбирать

Ну если ему 40 то может дожить  :dontknow:

Greta написал(а):

про неинтересного героя и приколы не смешные

А мне все смешные.

Greta написал(а):

Это кто такая

Фелиситас  :flirt:

0

100

Ir.Di написал(а):

Ну если ему 40 то может дожить

Хочешь сказать он на один возраст с Габи выглядит?

Ir.Di написал(а):

А мне все смешные.

не знаю, про серых мышек и шутить не хочется и не придумывается ничего, мне так точно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Фелиситас

Ты смотри :cool: возраст конечно вылез, но внешность хоть и страшновата, но колоритная, со своей изюминкой :flirt:

0

101

Greta написал(а):

Хочешь сказать он на один возраст с Габи выглядит?

Ну да, актер седой но лицо у него молодое. Ну не 50 или 60 ему  :D. Может 45. Никак не могу найти биографияю этого Рамиро  :confused:

0

102

Greta написал(а):

возраст конечно вылез, но внешность хоть и страшновата, но колоритная, со своей изюминкой

Согласна, получше, чем ее персонаж.

0

103

Ir.Di написал(а):

Ну да, актер седой но лицо у него молодое. Ну не 50 или 60 ему

Фели мне тоже гладенькой показалась, :D а как приняла божеский вид сразу все старье вылезло на лицо :huh:

Ir.Di написал(а):

Согласна, получше, чем ее персонаж.

В нормальном виде она может сыграть что-то совершенно противоположное, мне видится что она достаточно разнопланова, перевоплотится в Дусю Дурочкину не каждый сможет :cool:

По фоткам. Опять это мышиная косичка Мишель :canthearyou: как специально выпячивают это гламурное убожество, сил нет смотреть, когда эту косичку распушать, или пока нет к этому предпосылок :question:
Нравится стиль Альмы, идет Габи :cool: нет декольте до пупка и юбки едва прикрывающей зад, :disappointed: а тут в тему, хотя я заметила что такой стиль частенько на Ацтеке практикуют. Ну и Роби на последней фотке очень милый :flirt: прям душка ^^

0

104

Greta написал(а):

Фели мне тоже гладенькой показалась

:D

Greta написал(а):

мне видится что она достаточно разнопланова, перевоплотится в Дусю Дурочкину не каждый сможет

Она по жизни Дусь и играет, посмотрела  фильмографию - одна прислуга или пятисекундный персонаж. Пора бы уже менять амплуа  :disappointed:. Не видит никто талант Вероники кроме тебя  :flirt:

Greta написал(а):

когда эту косичку распушать, или пока нет к этому предпосылок

:dontknow: А разве косичка не будет с ней всегда. И почему бы не сделать эту косичку потолще, смотрелось бы красивее.

Greta написал(а):

а тут в тему, хотя я заметила что такой стиль частенько на Ацтеке практикуют.

Сапоги в теплую погоду беда всей Латинской Америки  :D. Образ требует жертв  :tired:.

Greta написал(а):

Ну и Роби на последней фотке очень милый прям душка

Эдуардо по-моему везде душка  :flirt:

0

105

Ir.Di написал(а):

Не видит никто талант Вероники кроме тебя

:rofl: Видимо так и есть :disappointed: мне кажется с таким лицом, незатертым, судя по ее фильмографии посудомоек, ей только и играть злодеек, ну или достаточно сильных героинь, как ты правильно выразилась бизнесвумен. :cool: И это говорю не потому что мне нравится посудомойка Фели или я вижу у нее таланты, хотя она и не обделена ими, просто лицо действительно интересное, будь она значительно моложе я даже в образе Альмы ее представить могу :blush:

Ir.Di написал(а):

А разве косичка не будет с ней всегда. И почему бы не сделать эту косичку потолще, смотрелось бы красивее.

Ну да, потолще было бы лучше, ну срам на голове честное слово :canthearyou: да еще и косичка другим цветом :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Сапоги в теплую погоду беда всей Латинской Америки  . Образ требует жертв

Но там и достаточно прохладно наверное бывает, ведь носят же и куртки и даже шубки, ну север Мексики, не будут же они парится в 30 градусную жару в такой одежде :tired:

Ir.Di написал(а):

Эдуардо по-моему везде душка

:yep: Хорошо, что в сериале он не играет стервятника, у Габи это лучше получится, ну когда уже что-то завяжется у них :mad: хотя чего это я, надо смотреть быстрее :D скоро сяду 6 смотреть :flag:

0

106

Greta написал(а):

просто лицо действительно интересное, будь она значительно моложе я даже в образе Альмы ее представить могу

o.O Я уже представила.

Greta написал(а):

ну срам на голове честное слово  да еще и косичка другим цветом

Косичка как аксессуар  :dontknow: , не могут же быть длинные волосы такими редкими  :dontknow: То есть могут но не на экране, где все должно быть идеально и красиво.

Greta написал(а):

не будут же они парится в 30 градусную жару в такой одежде

Во многих сериалах у героини майка только грудь прикрывает, джинсы и сапоги и это круто смотрится но не практично в жизни  :no: если не пастух большого стада. А помнишь Альта ходила в сапогах и замотанная и все остальные актрисы в туфельках и в мини без колготок  ^^. Значит было больше жарко, чем холодно.

Greta написал(а):

Хорошо, что в сериале он не играет стервятника

По-моему он их негде не играет. Не его амплуа, не представляю Эдуардо злодеем.

0

107

Ir.Di написал(а):

Я уже представила.

И как ощущения :D реально такое или я бред несу :question:

Ir.Di написал(а):

Косичка как аксессуар

Лучше бы на нее тонну побрякушек нацепили, заодно товар бы пропагандировала :disappointed: у меня бабушка в 50 годы носила такую косу и могу сказать на своих волосах естественного цвета она смотрится значительно лучше чем с закосом под гламур :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А помнишь Альта ходила в сапогах и замотанная и все остальные актрисы в туфельках и в мини без колготок  . Значит было больше жарко, чем холодно.

Да помню, но потом и она юбчонки носила :dontknow: кто знает может там одежда вентилируемая иначе тепловой удар можно схлопотать, торча целый день на съемках.

0

108

Greta написал(а):

И как ощущения  реально такое или я бред несу

В моем мире нереально  :rofl:. А вообще в мире могло бы и быть  :dontknow:

Greta написал(а):

Лучше бы на нее тонну побрякушек нацепили, заодно товар бы пропагандировала

Тонна побрякушек висит на Альме и Софии. Кстати завод настоящий и серебряные украшения для реквизита предоставил  :cool:. Это же хорошая реклама.

Greta написал(а):

кто знает может там одежда вентилируемая иначе тепловой удар можно схлопотать, торча целый день на съемках.

:D Сапоги с вентиляторами, хочу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.

0

109

так что не устроило Габи Спаник ?????????  http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif   что гонорар маленький http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

110

addam написал(а):

так что не устроило Габи Спаник

В каком смысле :huh:

0

111

Ir.Di написал(а):

В моем мире нереально

И что такого должна сделать Фели, чтобы стать частью твоего мира :question:

Досмотрела 6 серию. :)
Пока смотрела поймала себя на мысле, что помимо раздражающей меня линии с Софией и ее семьей, добавилась Ньевес со своей http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  сначала утомила меня с Эрнестиной, а потом личными воспоминаниями и ссорой с сыном, понимаю, что он наследник, но почему-то совсем мне неинтересны, и этот центр кажется мне не нужным :dontcare:
Далее сама София, Фели опять ее навестила, причем что удивительно дамочки говорили достаточно громко о тех вещах, которые знать Мари совершенно необязательно, но видимо этой дурочке и на ухо прокричи не поймет что к чему, я сначала даже подумала что ее дома нет. :unsure: Ну и София как Катя Тихомирова из Москвы слезам не верит просиживающая за работой до поздна видимо как показатель всем труженникам, только Катя достигла очень многого, а эта так и будет скоблить и драить на Дани. :disappointed:
Ну это то, что совсем не понравилось и мне показалось что на это много времени спустили, :mad: далее то, что было получше. :flirt:
Понравилась беседа Роби с Дани, очень душевно :cool: и Дани меня совсем не напрягла, я так поняла он к Альме заявлися, а Дани сказала типа она спит? :question: Ну а сама Альма с Армандо ^^ мне понравилось, что в такой момент она о Роби вспомнила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  а вот Армандо нет. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Ну и встреча голубков http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  как Альма обрадовалась увидя его, да и Роби приятно удивился, :flirt: могли бы и поцеловаться. :angry: Армандо видимо набуздырялся и с утра пораньше ему папашка пришел мыть мозги, тоже притомил :mad:
Бедняжку орландо бросили в камеру, так жалко, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  так жаль мне еще Фели перед иконой было когда она слезу пустила, еще музыка за кадром мне очень понравилась. :flirt: И вообще я люблю, когда люди со стержнем и своими пусть и не всегда правильными принципами как Фели, удивляют в хорошем смысле тем, что они тоже способны на простые человеческие чувства, мне понравился этот момент, может я неправильно подтекст уловила, но ее слезы показались искренними.
Гальйо :mad: с утречка с важными рзговорами Альму достает, по тому, как она зашла в кабинет, мне показалось, что он уже ее достал :dontcare: он меня уже достал за 6 серий, а она с детства с ним живет. :angry: Видимо сейчас Альма опять забудет обо всех своих хороших мыслях и будет провертывать черное дело против Фели. :dontknow:
Кажется все, может по ходу еще что вспомню допишу :confused:

0

112

Greta написал(а):

И что такого должна сделать Фели, чтобы стать частью твоего мира

Нечего, такие в моем мире не нужны  :D . Своих хватает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Greta написал(а):

добавилась Ньевес со своей   сначала утомила меня с Эрнестиной, а потом личными воспоминаниями и ссорой с сыном, понимаю, что он наследник, но почему-то совсем мне неинтересны, и этот центр кажется мне не нужным

Я не считаю, что это скучно. Ньевес и ее линия меня устраивает. Сын нормальный, не давит на мать, а она ему о Карлосе со временем и расскажет. Карлос тоже одним чеком хотел откупиться  ^^ Правильно говорят - чем богаче тем жаднее.

Greta написал(а):

Понравилась беседа Роби с Дани, очень душевно  и Дани меня совсем не напрягла, я так поняла он к Альме заявлися, а Дани сказала типа она спит?

Нормальный разговор, да типа спит. А потом Альма и проснулась  :flirt:  ^^

Greta написал(а):

Ну а сама Альма с Армандо  мне понравилось, что в такой момент она о Роби вспомнила   а вот Армандо нет.

:D Любому мужику неприятно, как его Роби называют. Правда Альма пыталась убедить Армандо, что ему послышалось  :rofl:

Greta написал(а):

Ну и встреча голубков   как Альма обрадовалась увидя его, да и Роби приятно удивился,  могли бы и поцеловаться.

Роберто специально не поцеловал Альму, она аж глаза прикрыла в ожидании поцелуя но Роберто хочет, что бы она в чувствах своих разобралась.

Greta написал(а):

так жаль мне еще Фели перед иконой было когда она слезу пустила, еще музыка за кадром мне очень понравилась.

Мне ее не жаль, что хотела то имеет.  Дочь по собственной глупости и древних предрассудков потеряла.

Greta написал(а):

Гальйо  с утречка с важными рзговорами Альму достает, по тому, как она зашла в кабинет, мне показалось, что он уже ее достал  он меня уже достал за 6 серий, а она с детства с ним живет.

Странно, что ее с кровати ночью не вытащил. Гальйо направляет Альму на великие дела   ^^. Нечего расслабляться  :no:.

0

113

Ir.Di написал(а):

Своих хватает

:rofl: да ладно тебе, хотя ты вряд ли изменишь свое мнение, я в этом плане более гибкая. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я не считаю, что это скучно.

Может сама история и актуальна, но я не хочу в нее вникать и пытаться анализировать, мне усыпляют скучные неэмоциональные лица героев, хотя с сыном еще ничего терпимо, а вот на них с Эрнестиной смотреть не хочу, надо муженька за решетку сажать делами, а не разговорами.

Ir.Di написал(а):

Любому мужику неприятно, как его Роби называют. Правда Альма пыталась убедить Армандо, что ему послышалось

Как-то быстро Альма начала забываться, ^^ неужели действительно помнила о нем, :huh: об этом ничего не говорится?

Ir.Di написал(а):

Роберто специально не поцеловал Альму, она аж глаза прикрыла в ожидании поцелуя но Роберто хочет, что бы она в чувствах своих разобралась.

Молодец конечно :cool: но хочется чего-то приятного :blush: другие линии к этому не располагают, либо очень грустно либо нудно.

Ir.Di написал(а):

Мне ее не жаль, что хотела то имеет.

Когда человек раскаивается уже смотришь на него по-другому, да и что про Фели говорить когда София такая же, также на Мари орала ни с чего, и за такое время наверное можно было хоть какого-то мужика найти с таким золотым характером.

Ir.Di написал(а):

Гальйо направляет Альму на великие дела

Да какие там дела, обкусать зад Фели, :unsure: тоже мне задачи, итак понятно что бабка молчит, а они своим шорохом могут привлечь нездоровое любопытство остальных, им это надо :unsure:

0

114

Greta. пишут что Габриела Спаник покинула сериал.и теперь ищут новую главную героиню. и переписывают сценарий а Спаник подала в суд на компанию

0

115

o.O Абалдеть, напоминает ситуацию в Пленнице с заменой Исласа :disappointed: а зачем сценарий переписывать, раз ищут замену, героиня все равно одна :dontknow: и не уточняется на что конкретно она подала в суд? Мне кажется что дело не в зарплате, а низких рейтингах сериала..

0

116

Greta написал(а):

а вот на них с Эрнестиной смотреть не хочу, надо муженька за решетку сажать делами, а не разговорами.

Эрнэстина благоверного не сдаст :disappointed:. Я понимаю, что иногда жене просто необходимо дать по голове но не до такой степени  :tired: .

Greta написал(а):

Как-то быстро Альма начала забываться,  неужели действительно помнила о нем,  об этом ничего не говорится?

Альме бы дурака с Армандо сделать  ^^ Но Армандо может и тупой но не глухой  :rofl:

Greta написал(а):

Молодец конечно  но хочется чего-то приятного

Лучше пусть все постепенно развивается  :flirt:

Greta написал(а):

Да какие там дела, обкусать зад Фели,

:D Видно это есть великое дело, убить Фели.

Если Габи покинет сериал то его и смотреть нечего  :dontknow: .

0

117

Ir.Di написал(а):

Я понимаю, что иногда жене просто необходимо дать по голове но не до такой степени   .

Этому можно и дать, переживать что там вывалятся остатки извилин не приходится, глядишь серое вещество встанет на место, а то оно непонятно где болтается :mad:

Ir.Di написал(а):

Альме бы дурака с Армандо сделать

А чего делать если итак жирным шрифтом написано ^^ он же потом вроде как смилостивился, не быстро ли для мужика чью гордость только что задели :unsure:

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть все постепенно развивается

Ну тогда Альма в девках будет до пенсии ходить, а то сейчас Армандо со своими занюханными потребностями, потом Гальйо со своими мелкими планами, которые он представлянет как нечто грандиозное, потом семья, Хосефина, бандит, фирма, потом на нос полезут болячки в виде радикулитов и артиритов, и только тогда она заметит, что рядом все это время был ОН :flirt:

Ir.Di написал(а):

Видно это есть великое дело, убить Фели.

Зачем руки марать ради такой никчемной личности :dontknow: итак по уши в г.... чтобы накидывать еще одну лепешку себе на душу. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Если Габи покинет сериал то его и смотреть нечего

Ну ладно тебе, :flirt: раз уж уйдет габи, то мне просто интересно кем заменят и как это выведут, да и сравнить будет интересно, но если у тебя желания нет, то лучше сейчас бросать, смысла смотреть дальше нет :dontknow:

0

118

Greta написал(а):

Ну тогда Альма в девках будет до пенсии ходить

:D Она так и планирует. У Альмы цель, любви в ее жизни нет. Только секс для здоровья  ^^ , а если с женихом кузины так вообще омолаживающий получается  :rofl:

Greta написал(а):

Зачем руки марать ради такой никчемной личности

:dontknow: Личности надо рот закрыть. Надо же с кого-то месть начинать  ^^. Немножко переиграно но это же кино.

Greta написал(а):

раз уж уйдет габи, то мне просто интересно кем заменят и как это выведут, да и сравнить будет интересно, но если у тебя желания нет, то лучше сейчас бросать, смысла смотреть дальше нет

Мне тоже интересно, кем заменят. Смотреть пока буду, было бы время, а желание есть.

0

119

Ir.Di написал(а):

а если с женихом кузины так вообще омолаживающий получается

И в каком месте Альма должна омолодится :crazy: с чего это такие бонусы Армандито, еще не известно как оно там если он на Дани тренировался, ^^ на ней как-то незаметен омолаживающий эффект, Хосефине в пору записывать ее в кружок местных бабушек. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Личности надо рот закрыть. Надо же с кого-то месть начинать

А чего бы сразу с верхушки не начать, с той же Хосефины, Фели как маленький скунс только воздух портит и больше ничего, убираяя ее проблемы не решаться. :no:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже интересно, кем заменят. Смотреть пока буду, было бы время, а желание есть.

Просто ты как-то выдвинула вопрос смотреть или не смотреть :flirt: я пока готова смотреть, лишь бы замена достойная была, если будут слюнявчики прохожу мимо

0

120

Greta написал(а):

с чего это такие бонусы Армандито, еще не известно как оно там если он на Дани тренировался

Не тренировался вроде  :D Альма сама сказала, что крутой секс  :cool: и больше нечего их не связывает. ЯАальме поверила  :D

Greta написал(а):

А чего бы сразу с верхушки не начать, с той же Хосефины, Фели как маленький скунс только воздух портит и больше ничего, убираяя ее проблемы не решаться.

Там вообще другая политика должна быть захвата трона  :D но сценаристы написали свой вариант.

Greta написал(а):

Просто ты как-то выдвинула вопрос смотреть или не смотреть  я пока готова смотреть, лишь бы замена достойная была, если будут слюнявчики прохожу мимо

Серий с Габи нам еще на полгода хватит с нашими темпами просмотра   ^^. А там будет видно  :flirt: .

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma