www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 121 страница 180 из 469

121

Жень, и тебя поздравляю с тем, что досмотрела этот шедевр мирового кинематографа  :flag:.
Досмотрела и я. Конечно Фер а ля Ганнибал Лектор это было нечто. Теперь понятно, почему сериал назвали Храброе сердце  :crazyfun:. Берни заслужил конечно смерть но это уже жесть, родного отца так убить  o.O, сердце слопать, орать как ненормальная. Такой трэшовой ситуации я в латине еще не видела. Удивили  ^^
Все эти перестрелки были то ли плохо поставлены, то ли их был перебор но только голова разболелась. Густаво зачем убили, что он им плохого сделал  :disappointed:
Не понравилось, что о будущем  героев мало показали. Рыжая бестия на могиле Фер это дочь что ли  :dontknow: Зачем было вообще эту дочь убивать, воскрешать или это дьявол вселился в Фер и она осталась живая. Означает это открытый финал, что будут опять у гг проблемы или просто для красоты картинки.
Короче все очень хорошо начиналось, в какой-то момент ушло не в ту сторону, какую мне хотелось. Осталось ощущение что над зрителями просто поиздевались. Но хоть все невостребованные актеры телемундо подработали проходящими героями.

+2

122

Ir.Di написал(а):

Жень, и тебя поздравляю с тем, что досмотрела этот шедевр мирового кинематографа

Спасибо! :D Надеюсь,такого шедевра больше не снимет никто! ^^ И я тебя могу подравить с окончанием просмотра! :flag:

Ir.Di написал(а):

Такой трэшовой ситуации я в латине еще не видела. Удивили

Я тоже подобного не видела еще.Причем,не понравился весь финал,не только Фер.Было слишком много перестрелок,единственного адекватного,который остался под коненц сериала,убили.Остальные так или иначе чудили,удивляли.В общем финал разочаровал еще больше,чем тот маразм,который происходил в сериале под конец! :disappointed: Согласна с Леной в том,что хорошо одно,что не столяли на одном месте и не показывали слепоту или какую-то другую неприятность,произошедшую с героем весь сериал.Только не пойму,что было бы хуже.И то и то плохо!ХС вместил в себя все жанры,их перебор.Отсюда вышла такая несуразица! :blush:

Ir.Di написал(а):

Рыжая бестия на могиле Фер это дочь что ли   Зачем было вообще эту дочь убивать, воскрешать или это дьявол вселился в Фер и она осталась живая.

Это тоже один из маразмов.Зачем тогда было убивать?Чтобы воскресить потом?Мне вообще идея с дочерью не очень понравилась! :no:

Ir.Di написал(а):

Короче все очень хорошо начиналось, в какой-то момент ушло не в ту сторону, какую мне хотелось. Осталось ощущение что над зрителями просто поиздевались. Но хоть все невостребованные актеры телемундо подработали проходящими героями.

Согласна!Начиналось все здорово,а в какой момент понеслось не в ту степь,и почему-то вместо того,чтобы иправить ситуацию и вернуть в нужное русло,дальше все только усугублялось!

Ir.Di написал(а):

Но хоть все невостребованные актеры телемундо подработали проходящими героями.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Обиднее за тех,кто остался востребованным.Мне кажется,каждый из них должен теперь снятся в каком-то действительно очень достойном сериале,чтобы реабилитировать свое участие в ДС именно в тот момент,когда все вышло из под контроля! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (12.01.2013 10:44)

0

123

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,такого шедевра больше не снимет никто!

У режиссерши только начинается карьера  :flag:

La Trepadora написал(а):

И я тебя могу подравить с окончанием просмотра!

Я и половины не видела  :blush:, мне хватало одну на 10 серий, что бы понять - слишком запутанная вещь для моего мозга  %-).

La Trepadora написал(а):

ХС вместил в себя все жанры,их перебор.

Это так, экшн должен быть в разумных пределах. Когда преподавали кинематограф те, кто писали сценарий, прогуливали пары  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще идея с дочерью не очень понравилась!

Мне понравилась но если бы ее ввели в середине сериала и она чудила, а не вводили этот вагон уходящих трупов, было бы лучше. А так как пришла так и ушла или не ушла. А Вердуго зачем воскрешали  :rofl:. И этому актеру не повезло, занесло в маразм. Все его бандиты по сравнению с этим намного лучше.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,каждый из них должен теперь снятся в каком-то действительно очень достойном сериале,чтобы реабилитировать свое участие в ДС именно в тот момент,когда все вышло из под контроля!

Ну это не все так думают. Я уже выразила мысль, как Айлин это пятно с карьеры забыть и понеслось  :canthearyou:. Конечно же актриса не напишет, что роль отстой, сериал отстой. У нее контракт и на дифирамбы тоже. Но если актер действительно себя уважает то со стороны должен понимать, в чем он снялся  :tired:

0

124

La Trepadora написал(а):

По мне,сериал надобыло заканчивать серии эдак на 120-130,пока еще не было ТАКОГО бреда!Тогда серии имели хоть какой-то смысл.Пожалуй,украшением сериала стали актеры,много хороших,котрые понравились,запомнились!Если бы не было их,тогда точно беда.

Мне кажется что сериал изначально не планировали на столько растянуть, но потом видимо из-за задержки Патроны или как еще писали на мундо что ХС был еще не плохой рейтинг в сравнении с другими проектами.
Вот сценаристка и начала выдумывать что не попади..
В итоге мы имеем винегрет  :D

La Trepadora написал(а):

Последняя серия:Про героев и актеров Про сериал в целом:

Лен,отличный пост!

А я вечно разжевываю в конце сериалы которые досматриваю...)))

Ir.Di написал(а):

Досмотрела и я. Конечно Фер а ля Ганнибал Лектор это было нечто. Теперь понятно, почему сериал назвали Храброе сердце

Теперь девчата мы можем похвастать что видели и ТАКОЕ в сериалах, это вам не цацки-пецки... :D
Мне вот доводилось видеть один чилийский сериальчик, где герой (главный) в конце порубал половину хороших героев  топором - это было нечто, очень жестоко..., НО про съеденное сердце отца я еще не смотрела -сильный ход !! :D

Ir.Di написал(а):

Берни заслужил конечно смерть но это уже жесть, родного отца так убить  o.O, сердце слопать, орать как ненормальная.

Тут я девчата не совсем с вами соглашусь, какой он нафиг ем отец был, никакущий, его на куски не жалко порубить...
сколько зла обоим своим детям причинил и не считал тогда себя ихним отцом...
Да ну его...

Ir.Di написал(а):

Не понравилось, что о будущем  героев мало показали. Рыжая бестия на могиле Фер это дочь что ли

Хоть идея с картинками в конце была интересной, но все же хотелось бы не фоток, а чего-то большего..
Я тоже думаю что это дочь была, как бы тоже интересный ход  :cool: , НО меня бы и устроило, если бы девочка изменилась и вклинилась в счастливую семью ХМ и Анжи...

Ir.Di написал(а):

Означает это открытый финал

отчасти да...Прикидуете через пару годков нам покажут ХС-2  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Причем,не понравился весь финал,не только Фер.Было слишком много перестрелок,единственного адекватного,который остался под коненц сериала,убили.

А мне нормально было, я и не сомневалась что она в конце такое сделает (Сценаристка), у неё весь сериал были сплошные погони, перестрелки и похищения, не понимаю на что вы надеялись в финале  :D  на романтик и позитив , ага...размечтались)))
Мля меня сильным моментом было ранение ХС и пулей на вылет , которая попала в дочь - красиво показали, мне понравилось  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мне вообще идея с дочерью не очень понравилась!

А мне понравилась, только довольно неплохую идею они втулили в конце и толком не раскрыли , скомкали..
Я думаю она осталась жива, врядле то Фер выжила  :no:
Но опять же почему девка привязалась так именно к Фер,  а не примкнула к семье ХМ и Анжи  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А Вердуго зачем воскрешали

А вот этот ход я вообще не поняла...,  я не скажу что против или за этой идеи , как бы интересно..
Но зачем воскрешать этого перса и убивать хорошего Гуса  :dontknow:
Что бы как бы не у всех был хеппи-энд  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но если актер действительно себя уважает то со стороны должен понимать, в чем он снялся

Меня вообще поражает как там дирекция, и вообще главные проекта могли одобрять эту кашу -малашу  :dontknow:
неужели им все это нравилось, неужели зрителям США это тоже нравилось  :canthearyou:

0

125

Ptichka написал(а):

Тут я девчата не совсем с вами соглашусь, какой он нафиг ем отец был, никакущий, его на куски не жалко порубить...

Какой бы ни бы но все таки отец, если всех таких отцов на куски пилить то куда мир покатится. Не годится  :no:. У нас был один кадр знакомый, он своего отца бензином заживо сжег. Да, тот был по-своему Берни номер два но это уже зверство. Ну и вообще такое делать зверство с кем бы ни было. Та и ну его пожизненно из-за козлов  сидеть  :dontcare:  Но это мое мнение. Кино как кино, а в жизни это не должно быть руководство к действию.

Ptichka написал(а):

Но опять же почему девка привязалась так именно к Фер,  а не примкнула к семье ХМ и Анжи

Так у них же вроде гены  :flirt:, даже котики одинаковые что говорить о характерах. Девочка оказалась прирожденная убийца, я не уверена, что это все передается по генах но в семье ХМ она бы натворила чудес со своим милым характером. Но с другой стороны это было бы интересно.

Ptichka написал(а):

Но зачем воскрешать этого перса и убивать хорошего Гуса

Точно погоня за оригинальностью  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

неужели зрителям США это тоже нравилось

Сомневаюсь. Они растут на качественном Голливуде. Разве что эту пародию смотрели, что бы поржать  :dontknow: Ведь Фер с автоматами могла бы претендовать на роль в Очень страшном кино  :D. и у нее так стреляли, что ни одной дырки в платье не сделали  o.O. И умирала она или что там делала как-то странно, решето так не умирает. И вообще перестрелки ставил идиот, что за маразм в кинематографе 21 века. Уже ладно сценарий но техническая составляющая должна быть достойная. Мы же не тупые зрители или нас за таких имеют  :(.

0

126

Ir.Di написал(а):

И вообще перестрелки ставил идиот, что за маразм в кинематографе 21 века.

Да перестрелки и в Голливуде часто бредовые, пуляю, стреляют, а попасть не могут...

0

127

Ir.Di написал(а):

У режиссерши только начинается карьера

Надеюсь,следующие ее картины будут менее шедевральны и больше опираться на здравый смысл,если,конечно,он у нее имеется! ^^

Ir.Di написал(а):

А Вердуго зачем воскрешали  . И этому актеру не повезло, занесло в маразм. Все его бандиты по сравнению с этим намного лучше.

Мне Вердуго нравился,жалела,когда его убили.Но воскрешать было излишне!

Ir.Di написал(а):

Но если актер действительно себя уважает то со стороны должен понимать, в чем он снялся

Мне интересно,что думают актеры,сыгравшие главные роли и довольно востребованные-Ресендес,Риос,таже Айлин,Дуке?Да даже фонсека,которая и не впечатлила мастерством,но приличных ролей у нее хоть отбавляй!Про Пораса и Азара я молчу.Мигеля иногда заносило,но он мне нравился.Мое отношение к Густаво-однозначное,нравится!

Ptichka написал(а):

про съеденное сердце отца я еще не смотрела -сильный ход !!

Хотите верьте,хотите,нет,но мне было страшно от такого смеха Фернанды и наряда,что она на себя нацепила.Ну точно помешанная!

Ptichka написал(а):

какой он нафиг ем отец был, никакущий, его на куски не жалко порубить...сколько зла обоим своим детям причинил и не считал тогда себя ихним отцом...Да ну его...

Его мне ничуть не жалко,но сам акт вандализма мне не понравился!Это,конечно,оригинально,такого точно больше нигде не покажут,но для ЛА новеллы-новшество,и,думаю,не самое удачное! :dontknow:

Ptichka написал(а):

не понимаю на что вы надеялись в финале    на романтик и позитив , ага...размечтались)))

Я надеялась,что  конце ей удастся унять свою извращенную неуемную фантазию и сделать нормальный финал! :dontknow: Не романтик,конечно,но что-то более мирное и традиционное.Причем,что удивительно,финал Сам и Вилли практически таким вышел,все-таки она признавались друг другу в любви,провели ночь вместе,как в старые добрые времена,когда этот сериал меня еще восхищал,но потом снова бандиты,перестрелки,Фер,жующая сердце Бернардо и запивающая это,его же кровью :x  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

только довольно неплохую идею они втулили в конце и толком не раскрыли , скомкали..

Вот именно этим и не понравилось.Откуда она взялась,что из себя представляет :dontknow: Ввели на пару серий,чтобы убить.Таких персонажей и так было хоть отбавляй!

Ptichka написал(а):

Меня вообще поражает как там дирекция, и вообще главные проекта могли одобрять эту кашу -малашу   неужели им все это нравилось, неужели зрителям США это тоже нравилось

Не знаю,кому это нравилось,может вначале и нравилось.Вроде и история о олюбви,но в тоже время экшн,но вот во что это переасло потом,должны были закрыть по идее :dontknow:

0

128

Ptichka написал(а):

Да перестрелки и в Голливуде часто бредовые, пуляю, стреляют, а попасть не могут...

Бывает , не спорю. 

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,следующие ее картины будут менее шедевральны

Ей нужно в большое кино,ее потенциал перерос ла сериалы. 

La Trepadora написал(а):

Мне интересно,что думают актеры,сыгравшие главные роли

Об этом мы не узнаем   :glasses:. Все конечно же довольны и сериалом и ролью. Что им еще остается говорить.

0

129

Ir.Di написал(а):

Ей нужно в большое кино,ее потенциал перерос ла сериалы.

Не все голливудские сериалы по ней.Ей бы ужастики снимать! ^^ Типа хоррора что-то!Не просто боевики.

0

130

Девочки подскажите где можно посмотреть сериал в озвучке?никто этот сериал не записывал?уже была показана 1 -ая серия

0

131

так сериал можно онлайн смотреть на 2PLUS на русском языке сериал заменил Мое сердце.......

0

132

https://i.ibb.co/0sfBrVt/az-recorder-20230917-220753-edited.jpg
https://i.ibb.co/fXJzTSp/az-recorder-20230917-220731-edited.jpg
- И мы всегда будем вместе?
- Всегда
- Как одно сердце
- И один разум
- Вместе мы
- Одно целое

0

133

Первое появление Анхелы через несколько лет

https://i.ibb.co/KFcGVKV/az-recorder-20230917-221107-edited.jpg
https://i.ibb.co/BNL52G9/az-recorder-20230917-221050-edited.jpg
https://i.ibb.co/VCYDvQf/az-recorder-20230917-221009-edited.jpg

Отредактировано Skashe4ka (12.03.2013 21:29)

0

134

https://i.ibb.co/hmd7CFH/IMG-20230917-222418.jpg
https://i.ibb.co/ZNLgWR3/IMG-20230917-222358.jpg
https://i.ibb.co/n1n3fN3/IMG-20230917-222312.jpg
https://i.ibb.co/RzrN53d/IMG-20230917-222243.jpg
https://i.ibb.co/4VkK22D/IMG-20230917-222222.jpg
https://i.ibb.co/Xtgk7yB/IMG-20230917-222152.jpg
https://i.ibb.co/4Z9QsfD/IMG-20230917-222129.jpg
https://i.ibb.co/S09MkT9/IMG-20230917-222103.jpg

Иногда люди бывают слепы и не видят твоего сердца,а моя душа была чистой и светлой,как ты.Благодаря тому, что они мне сделали они создали самого страшного демона,который когда- либо существовал

+1

135

Skashe4ka ты смотришь с румынскими сабами ?
Эта фраза прям цитата  :cool:

0

136

Ir.Di,канал 2 plus стали на русском показывать,после "Мое сердце настаивает"

раздражают румынские сабы на пол экрана)они там ни к чему)

Становлюсь поклоницей Айлин Мухики ) везде статных женщин играет с чертовщинкой)

Посмотрела первую серию как-то у персонажей жизни сложенны у всех есть дети)или женатики)
Мне как минимум год смотреть сериал)жду появления персонажа Бренды Асникар

0

137

Skashe4ka написал(а):

раздражают румынские сабы на пол экрана)они там ни к чему)

Точно ни к чему если перевод есть. Разве что можно румынский подучить  :glasses:.

Skashe4ka написал(а):

Становлюсь поклоницей Айлин Мухики ) везде статных женщин играет с чертовщинкой)

У Айлин злодейки хорошо получаются  :cool:

Skashe4ka написал(а):

Мне как минимум год смотреть сериал)

Это понятно, он же длинный  %-)

Skashe4ka написал(а):

жду появления персонажа Бренды Асникар

Она вроде во второй половине только появится  :dontknow:, ну в общем не скоро.

+1

138

Ir.Di,поэтому буду примерно год ждать 114 серии))у нее как я понимаю в сериале бурный роман будет)

0

139

Skashe4ka написал(а):

поэтому буду примерно год ждать 114 серии))

o.O А остальное ты смотреть не собираешься ? Линия Фабиолы, ни сама Фабиола мне не понравились. Но каждый воспринимает по-своему.

Skashe4ka написал(а):

у нее как я понимаю в сериале бурный роман будет)

Будет и сама она очень бурная  :crazyfun:.

0

140

Ir.Di,на нее на взрослую хочу глянуть)в первую очередь из-за нее затеяла просмотр сериала)постепенно начала втягиваться в сам сериал)

Печально было смотреть на взрыв..когда отец Анхелы погибает...сама Анхела с боевыми приемчиками понравилась)бой- баба  xD а с виду беззащитная.Саманта понятно дело телохранитель высшей категории)идеальная женщина..но почему она подалась в телохранители когда у родителей огромное состояние.И как-то быстро прошла тренировка Анхелы)И опять Фабиан Риос) и опять он в роли злодея)тут он фору даст Анхелю)в плане женщин)
Я пока не врубилась кто такой мужчина который персонажу Айлин Мухики сказал якобы Хуан Мануэль столкнул её с лестницы?понятно дело столкнул её тот мужик,а клевещет на Хуана Мануэля.Не поверила своим глазам когда увидала,что жена Хуана Мануэля алкашка с виду статная женщина,заносчивая)

0

141

Skashe4ka написал(а):

Ir.Di,на нее на взрослую хочу глянуть

А где она маленькую играла ?

Skashe4ka написал(а):

сама Анхела с боевыми приемчиками понравилась)бой- баба  xD а с виду беззащитная.

Анхела слишком крутая для такого телосложения и глазок  :flirt:. Но она мне нравилась в этом сериале больше всех с женского состава.

Skashe4ka написал(а):

Саманта понятно дело телохранитель высшей категории)идеальная женщина..но почему она подалась в телохранители когда у родителей огромное состояние.

Потом станет ясно почему подалась.

Skashe4ka написал(а):

И как-то быстро прошла тренировка Анхелы)

Все схватывает на лету  :cool:  ^^

Skashe4ka написал(а):

И опять Фабиан Риос) и опять он в роли злодея)тут он фору даст Анхелю)в плане женщин)

Я бы не сказала, что Риос в этом сериале злодей. Он мне не нравится, его ролью не проникалась но если объективно то играет актер неплохо, любовную линию сделал интересной.

Skashe4ka написал(а):

Я пока не врубилась кто такой мужчина который персонажу Айлин Мухики сказал якобы Хуан Мануэль столкнул её с лестницы?

Насколько я помню он на побегушках у Фернанды, прикрывал все ее темные делишки.

Skashe4ka написал(а):

Не поверила своим глазам когда увидала,что жена Хуана Мануэля алкашка с виду статная женщина,заносчивая)

Меня это тоже удивило, эта героиня меня иногда раздражала  :canthearyou:.

0

142

Ir.Di написал(а):

А где она маленькую играла ?

Ir.Di, В Патито Фео её видала)вот и хочется посмотреть как она выросла в плане актерского мастерства)

Ir.Di написал(а):

Анхела слишком крутая для такого телосложения и глазок  . Но она мне нравилась в этом сериале больше всех с женского состава.

Шармом своим  и боевым характером покоряет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif 

Ir.Di написал(а):

Я бы не сказала, что Риос в этом сериале злодей. Он мне не нравится, его ролью не проникалась но если объективно то играет актер неплохо, любовную линию сделал интересной.

Я же всего одну серию просмотрела,впечатление сложилось о нем как о злодее)сестра точно та еще штучка,сама призналась,что убивала

Ir.Di написал(а):

Насколько я помню он на побегушках у Фернанды, прикрывал все ее темные делишки.

спасибо за пояснение!

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже удивило, эта героиня меня иногда раздражала  .

Линия героини уж больно похожа  на линию Деборы из мое сердце настаивает,не верю что она беременна,прикидывается.Если совместить бесплодную Фернанду и жену Хуана Мануэля то прототип Деборы получим,оплошали сценарюги,нового придумать не могут

0

143

Skashe4ka написал(а):

Я же всего одну серию просмотрела,впечатление сложилось о нем как о злодее)

не в коем случае, он хороший мальчик )))

Skashe4ka написал(а):

почему она подалась в телохранители когда у родителей огромное состояние

В память того погибшего телохранителя что её спас, его героический образ и толкнет её пойти по его стопам  :cool:

Ir.Di написал(а):

Не поверила своим глазам когда увидала,что жена Хуана Мануэля алкашка с виду статная женщина,заносчивая)
Меня это тоже удивило, эта героиня меня иногда раздражала

Хуан Мануель это Хуан Маркос?? В озвучке моего любимку зовут Хосе Мануель??
Это вы о его жене говорите, об Исабель??
Если да, то она в детстве была сильно затравленна своей матерью, которая хотела слепить их неё идеальную модель, она третировала дочь..
Вроде и была Исабель успешной моделью, но видимо не настолько как хотела..
Потом с мужем как-то не очень у них сложилось, если я правильно помню, ХМ женился только из-за ребенка или я путаю...
Ир, ты не помнишь???

0

144

Ptichka написал(а):

Хуан Мануель это Хуан Маркос?? В озвучке моего любимку зовут Хосе Мануель??

:blush: Я наверное имя попутала, мы же его всегда ХМ писали, я расшифровала по-своему. Стыд и позор.

Ptichka написал(а):

Ир, ты не помнишь???

Насколько я помню он действительно женился только ради ребенка.

Skashe4ka написал(а):

Шармом своим  и боевым характером покоряет

Это да правда боевой характер иногда куда-то девался, сама посмотришь.

Skashe4ka написал(а):

оплошали сценарюги,нового придумать не могут

Увы есть заштампованные образы, за которые  держаться потому что они прокатывают.

0

145

Ir.Di написал(а):

я расшифровала по-своему. Стыд и позор.

да ничё...нормалёк )))

Ir.Di написал(а):

Увы есть заштампованные образы, за которые  держаться потому что они прокатывают

Ир о чем тут говорить вообще, да этот сериал просто нашпигован всевозможными штампами, да что тут только с героями не приключалось.
Но мне все равно сериал понравился  :D своей динамикой, актерами  :cool:

0

146

Ptichka написал(а):

да этот сериал просто нашпигован всевозможными штампами, да что тут только с героями не приключалось.

Все приключалось  кроме нашествия инопланетян и зомби  :D

Ptichka написал(а):

своей динамикой, актерами

Что динамично было то очень динамично и актерский состав основной нормальный, а вот приходящих и уходящих я сбилась в одно время считать  %-)

0

147

Приветик! Глянула 9 серий, вроде понравился сериал, хотя главная героиня - это какой-то кошмар ходячий! Ее игра меня вообще не впечатляет. Кто прям ну очень зацепил, это Вилли и Сэм. Дальше будет лучше или главная героиня так и будет хлопать глазками, складывать ручки и произносит два слова:"Си и Но".?

0

148

Caterine
Я так поняла, ты на русском смотришь? Узнала, что сериал начали показывать по Много ТВ, тоже хочу посмотреть, но чуть позже. ;)

0

149

Caterine написал(а):

Дальше будет лучше или главная героиня так и будет хлопать глазками, складывать ручки и произносит два слова:"Си и Но".?

Если говорить о главной героине,то дальше будет лучше!Или я просто уже к тому времени перестала замечать! :dontknow:

0

150

La Trepadora написал(а):

Дальше будет лучше или главная героиня так и будет хлопать глазками, складывать ручки и произносит два слова:"Си и Но".?

Если говорить о главной героине,то дальше будет лучше!Или я просто уже к тому времени перестала замечать!

Она не только выпучивает глаза, но и вообще ужасно играет, но и деревянная в сценах постельных. Но когда уже долго любуешься на такую красоту привыкаешь по тихоньку и где-то во второй половине сериала она станет играть лучше, старалась без этих своих гримас... :D
Бедный Ресендес , такая партнерша у него случилась  :D

Caterine написал(а):

Кто прям ну очень зацепил, это Вилли и Сэм

Эта любимая парочка почти всех кто смотрел сериал и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос  :D

+1

151

Ptichka написал(а):

и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос

Конкретно больше  :D Риос для меня очень неприятный и отталкивающий актер  :insane:.

Сериал можно еще раз смотреть на русском  :D. Может с переводом он обретет смысл  :confused:.

0

152

Ir.Di написал(а):

Может с переводом он обретет смысл

Задумалась после этого, стоит ли смотреть...

0

153

Ir.Di написал(а):

Риос для меня очень неприятный и отталкивающий актер

даже так? не думала что до такой степени...))

Nataleta написал(а):

Задумалась после этого, стоит ли смотреть...

да чё там смотри..., если что бросишь!
Только готовься к водовороту событий, к куче героев, стольким же убийствам, к куче быстро проходящих штампов - ну не скучно в общем будет  :D
Бреда выше крыши, но динамично очень..и хорошая игра актеров  :cool:

+1

154

Nataleta написал(а):

Задумалась после этого, стоит ли смотреть...

Что бы понять стоит ли смотреть нужно  начать, мне первых 30 серий вообще хорошо пошли, а потом смотрела третье через десятое, а еще потом читала комментарии девчонок.

Ptichka написал(а):

даже так? не думала что до такой степени...))

Бывает, все нравятся не могут.

+1

155

Ir.Di написал(а):

Бывает, все нравятся не могут.

это да...

точно как у меня с этим сериалом случилось, все плюются, а мне нравилось :D актеры мне нравились  :love:

0

156

Ptichka написал(а):

и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос

И это притом,что всем не понравилась Адриана Фонсека :D Но актриса актрисой,а персонаж сам по себе как-то милее был и правдивее в чем-то! :flag:

Nataleta написал(а):

Задумалась после этого, стоит ли смотреть...

Наташ,как бы тебе сказать...Я думаю,если ты посмотришь несколько серий,ничего не потеряешь.Посмотри немного,чтобы понять твое это или нет!Лично от себя могу сказать,что начало мне очень нравилось!Мне вообще где-то до 100 или даже 100 какой-то серии сериал нравился очень.Было интересно наблюдать заперепалками Саманты и Вилли,за препятсвиями в отношеиях нашего любимого Хуана Маркоса и Анхелы!
Просто потом сюжет повернули немного не в ту степь.стало больше криминала и экшена.Несколько серий смоерть вообще не хотелось,но потом ввели интересных персонажей!За ними было приятно наблюдать!
Сюжет во второй половине слишком похож на боевик,но акетры хорошие,интересные любовные линии!Если бы меньше убийств и похищений и неабсурдный финал(конкретно 2 последние серии),сериал отличный бы вышел! :flag:

+1

157

Nataleta написал(а):

Caterine
Я так поняла, ты на русском смотришь? Узнала, что сериал начали показывать по Много ТВ, тоже хочу посмотреть, но чуть позже.

Да по много тв, с торента.

La Trepadora написал(а):

Если говорить о главной героине,то дальше будет лучше!Или я просто уже к тому времени перестала замечать!

Меня от нее прям воротит. Ну ни какая она. :canthearyou:
Я такой бездарности еще не встречала.

Ptichka написал(а):

Она не только выпучивает глаза, но и вообще ужасно играет, но и деревянная в сценах постельных. Но когда уже долго любуешься на такую красоту привыкаешь по тихоньку и где-то во второй половине сериала она станет играть лучше, старалась без этих своих гримас... 
Бедный Ресендес , такая партнерша у него случилась

До постельных сцен я так чую еще оч как далекооооо.
Он наверное нашел отдушину с ней, любуясь ее прелестями (я так так и не поняла это силикон? :crazyfun: )
А вообще она наверное очень постаралась, что бы получить главную роль, ну прям очень :glasses: и это явно были не актерские таланты

Ptichka написал(а):

Эта любимая парочка почти всех кто смотрел сериал и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос

У Вилли и Сэм прям химия и физика.... :cool: я давно такого не видела. смотрю и мурашки бегают, от того как у них все..... Будуихи смотерть из-за них.

Айлин тоже супер играет. Но вот внешний вид у нее. не в обиду ее поклонникам, кто знает мне она тоже нравилась, ну уж слишком она переборщила в погоне за молодостью -тело перекачала жутко, лицо утянула, а загар вообще не натуральный. может по задумке она должна быть такой? :dontknow:
Добрые люди скажите у Вили и Сэм есть ребенок? Ну прям не невтерпеж мне уже.

Отредактировано Caterine (11.04.2013 23:11)

0

158

Caterine написал(а):

А вообще она наверное очень постаралась, что бы получить главную роль, ну прям очень  и это явно были не актерские таланты

Это не первая главная роль Андрианы Фонсеки и не так уж она плоха. Выбор актрисы на такую роль ошибочен тем, что это должна быть девушка комплекции  Зены королевы воинов, а то смешно смотреть на их потуги с Дуке выглядеть крутыми телохранителями  :tired:. Но у каждого свое понятия таланта и пути к нему  :rofl:

0

159

Caterine написал(а):

Добрые люди скажите у Вили и Сэм есть ребенок? Ну прям не невтерпеж мне уже.

Есть  :yep:, сын.

0

160

La Trepadora написал(а):

Если бы меньше убийств и похищений и неабсурдный финал(конкретно 2 последние серии),сериал отличный бы вышел!

Ой ну это же телемундо, чего та только не бывает :crazyfun:
Особенно последнее время они полюбили снимать неординарные сюжеты и не предсказуемые финалы. Я "Золушку" и "Призрак" так и не осилила до конца... Вот еще хочу глянуть "Кто-то смотрит на тебя", и "Наследники Монте" но чего-то последний мне не понравился. :confused:

Ir.Di написал(а):

Это не первая главная роль Андрианы Фонсеки и не так уж она плоха. Выбор актрисы на такую роль ошибочен тем, что это должна быть девушка комплекции  Зены королевы воинов, а то смешно смотреть на их потуги с Дуке выглядеть крутыми телохранителями  . Но у каждого свое понятия таланта и пути к нему

Я с ней что-то не горю желанием что еще смотреть.
Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать.... Фонсека на ней выглядит как корова на льду, глядишь так и шлепнется на пятую точку :rofl: Дуке как-то лучше в роль вжилась. Фонсеке ножичек к горлу приставили она так и обомлела... тьфуууу.... ей самой два телохранителя нужны.

Гляну последнюю серию, Мухика хороша особенно с бензопилой и двумя автоматами...Бой-баба. :D

Ir.Di написал(а):

Есть  , сын.

Ему должно быть так лет 15 минимум. Его наверное кому нибудь отдали?

Отредактировано Caterine (12.04.2013 00:21)

0

161

Ptichka написал(а):

да чё там смотри..., если что бросишь!
Только готовься к водовороту событий, к куче героев, стольким же убийствам, к куче быстро проходящих штампов - ну не скучно в общем будет  
Бреда выше крыши, но динамично очень..и хорошая игра актеров

Ir.Di написал(а):

Что бы понять стоит ли смотреть нужно  начать, мне первых 30 серий вообще хорошо пошли, а потом смотрела третье через десятое, а еще потом читала комментарии девчонок.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,если ты посмотришь несколько серий,ничего не потеряешь.Посмотри немного,чтобы понять твое это или нет!Лично от себя могу сказать,что начало мне очень нравилось!Мне вообще где-то до 100 или даже 100 какой-то серии сериал нравился очень.Было интересно наблюдать заперепалками Саманты и Вилли,за препятсвиями в отношеиях нашего любимого Хуана Маркоса и Анхелы!
Просто потом сюжет повернули немного не в ту степь.стало больше криминала и экшена.Несколько серий смоерть вообще не хотелось,но потом ввели интересных персонажей!За ними было приятно наблюдать!
Сюжет во второй половине слишком похож на боевик,но акетры хорошие,интересные любовные линии!Если бы меньше убийств и похищений и неабсурдный финал(конкретно 2 последние серии),сериал отличный бы вышел!

Ну начало-то посмотрю в любом случае, а там посмотрим, пойдет не пойдет. Но только позже, нужно хоть что-то из начатого досмотреть! :crazyfun:

0

162

Caterine написал(а):

А вообще она наверное очень постаралась, что бы получить главную роль, ну прям очень  и это явно были не актерские таланты

У Адрианы Фонсеки довольно обширная фильмография!И главных ролей не мало.Раньше мне она нравилась.Потом я лет 5 с ней ничего не видела,и время пошло не на пользу,как оказалось.С пастикой,мне кажется,она переборщила,отсюда и выпученные глазки :dontknow:
И мне кажется,ей с Ресендесом не очень комфортно как-то.Она прям цепенеет :D

Caterine написал(а):

Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать.... Фонсека на ней выглядит как корова на льду, глядишь так и шлепнется на пятую точку  Дуке как-то лучше в роль вжилась. Фонсеке ножичек к горлу приставили она так и обомлела... тьфуууу.... ей самой два телохранителя нужны.

А это уже не ее вина,роль у нее такая.Мы тоже,когда смотрели диву давались,как это она в первой серии всех уложила,а потом от собственного мужа бегала с дрожащими ногами :D
И одевают ее,согласна,не очень.Но она ростом маленькая,может поэтому весь сериал на платформе и проходила? :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (12.04.2013 09:59)

0

163

Caterine написал(а):

Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать.... Фонсека на ней выглядит как корова на льду, глядишь так и шлепнется на пятую точку

с этой платформы мы все угорали и диву давались как она там вообще могла ходить, не то что бегать, драться, помню какую-то сцену на траве, так её аж качало во все стороны от неустойчивости, вот...вот и упала бы  :D  смех...

Ir.Di написал(а):

Выбор актрисы на такую роль ошибочен тем, что это должна быть девушка комплекции  Зены королевы воинов

ну пусть и не такая дылда как Зена, но хотя бы как Саманта, слишком Адриана мелкая..

La Trepadora написал(а):

И мне кажется,ей с Ресендесом не очень комфортно как-то.Она прям цепенеет

да..как-то так получается увы.. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мы тоже,когда смотрели диву давались,как это она в первой серии всех уложила,а потом от собственного мужа бегала с дрожащими ногам

на счет этого да, её смелость и отвага бывает не всегда с ней  :D

0

164

Caterine написал(а):

Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать....

Коса еще как коса, а платформа действительно неуместна  :no:. Просто актриса очень низенькая, Химена выше вот и решили их сравнять  :dontknow:. Короче мне актриса была приятная, героиня милая но телохранитель с нее конечно :crazy: , это не фантастика где хрупкая женщина может уложить десятерых и расстрелять еще двадцать  :D .

Caterine написал(а):

Фонсеке ножичек к горлу приставили она так и обомлела... тьфуууу.... ей самой два телохранителя нужны.

Этот момент меня вообще удивил, сценаристы протупили что ли. Речь ведь не о обычной женщине, а о обученном телохранителе. Образ Анхелы в одно перестал сходится.

Caterine написал(а):

ляну последнюю серию, Мухика хороша особенно с бензопилой и двумя автоматами...Бой-баба.

Тогда остальное смотреть будет неинтересно  :dontknow:. Да, Айлин хороша.  Ее бы в какой-то трэшак хотя бы студии Асилум, а то уже много ла актрис снимается в Голиивуде, а такой талант пропадает  ^^.

Caterine написал(а):

Ему должно быть так лет 15 минимум. Его наверное кому нибудь отдали?

На лет 10-12 выглядит :dontknow:. Отдали в приемную семью но я уже не помню как все дело было.

0

165

Ptichka написал(а):

с этой платформы мы все угорали и диву давались как она там вообще могла ходить, не то что бегать, драться, помню какую-то сцену на траве, так её аж качало во все стороны от неустойчивости, вот...вот и упала бы    смех...

Могли бы и что-то на устойчивом каблуке обуть. :canthearyou:
Я представляю сколько раз она летала с нее... :crazyfun:

Ptichka написал(а):

да..как-то так получается увы..

Кажется она его боится o.O

Ir.Di написал(а):

Коса еще как коса, а платформа действительно неуместна  . Просто актриса очень низенькая, Химена выше вот и решили их сравнять  . Короче мне актриса была приятная, героиня милая но телохранитель с нее конечно  , это не фантастика где хрупкая женщина может уложить десятерых и расстрелять еще двадцать   .

Коса делает ее какой-то чудной, ударение на посл. слог :hobo:
В распущенными волосами лучше, даже другое лицо.
на счет роста не заметно что ниже, мой телек ее воще расплющил, что у нее попа такая стала :blush:
А что рост, вот Жк Вандам от горшка два вершка, а снимают так, как будто ему в пупок дышат, а не он.
А какой талант стрелять с закрытыми глазами... Тут каждый позавидует :cool:

Ir.Di написал(а):

Тогда остальное смотреть будет неинтересно  . Да, Айлин хороша.  Ее бы в какой-то трэшак хотя бы студии Асилум, а то уже много ла актрис снимается в Голиивуде, а такой талант пропадает  .

А я наоборот гляну концовку, и мне хочется побыстрее все просмотреть.

Нет уж пусть у телемундо снимется :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

На лет 10-12 выглядит . Отдали в приемную семью но я уже не помню как все дело было.

Тут вообще странная возрастная категория. Смит и Айлин выглядят под 40 а Ресендес на 30, хотя по сюжету они одногодки примерно. Вальдес и Наварра тоже, но первая старше второй лет на пять. И в итоге сколько героям лет не понятно. :huh:

La Trepadora написал(а):

У Адрианы Фонсеки довольно обширная фильмография!И главных ролей не мало.Раньше мне она нравилась.Потом я лет 5 с ней ничего не видела,и время пошло не на пользу,как оказалось.С пастикой,мне кажется,она переборщила,отсюда и выпученные глазки

да у нее такие роли были, в основном второй план.
а тут ее на передний план выпустили, вот она и млеет :crazyfun:

0

166

Caterine написал(а):

да у нее такие роли были, в основном второй план.а тут ее на передний план выпустили, вот она и млеет

Ну я бы не сказала,что прям второй план.Второй,но довольно заметный. :D В Ночной Мариане ее было не много,но и бесячка она там была,чокнутая! :D
а Наперекор судьбе у нее одна из главных ролей,и на мой взгляд,поинтереснее,чем Наташка вечно ревущая! :dontknow:
В Росалинде тоже не так много ее было,но там она мне понравилась.И в Под вожжами любви она была в главной роли.Кстати,там она намного лучше выглядит и галза не выпучивает :flirt:
От чего она здесь такая,не понятно! :dontknow:

0

167

La Trepadora написал(а):

а Наперекор судьбе у нее одна из главных ролей,и на мой взгляд,поинтереснее,чем Наташка вечно ревущая!

Смотрела я его, но ее не помню :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Кстати,там она намного лучше выглядит и галза не выпучивает 
От чего она здесь такая,не понятно!

Это вспоминается анекдот... про девочку....
"-Девочка, девочка, а по чему ты вечно улыбаешься:
-мама сильно бантик на хвостике затянула."

Вот тут так же, косу ей перетянули..... :hobo:

0

168

Caterine написал(а):

В распущенными волосами лучше, даже другое лицо.

Потом ей прическу поменяют, будет лучше  :cool:

Caterine написал(а):

Вальдес и Наварра тоже, но первая старше второй лет на пять.

Адриана старше Химены лет на десять, а по сюжету вроде ровесницы  :dontknow:, когда маленьки ебыли одинаковые какие-то. А сколько лет героиням я без понятия. Если Саманта родила в 15 то неужели 25-27  :huh:

Caterine написал(а):

Смит и Айлин выглядят под 40 а Ресендес на 30, хотя по сюжету они одногодки примерно.

Он моложе их на 4 и 6 лет, конечно разница в возрасте немного заметна, особенно со с Смит но как я вижу в сериалах главное сагитировать хороших актеров, а зритель потом пусть думает сколько им лет  и почему они не выглядят на свой возраст  :confused:.

0

169

Ir.Di написал(а):

А сколько лет героиням я без понятия.

Виолете лет 9-10. То значит им по 28-29 лет где-то.

Caterine написал(а):

не в обиду ее поклонникам, кто знает мне она тоже нравилась, ну уж слишком она переборщила в погоне за молодостью -тело перекачала жутко, лицо утянула, а загар вообще не натуральный. может по задумке она должна быть такой?

ну я тут одна такая поклонница  :D на счет тела согласна, сильно перекачалась - одни мыщцы. А на лице она только ботокс делала, операций нет. Хотя ботокс тоже лицо портит.

0

170

Penelop@ ты смотришь сериал ?

0

171

Ir.Di написал(а):

Penelop@ ты смотришь сериал ?

Конечно, как же я на Айлин то на русском не посмотрю  :D Ну и в принципе я все сериалы на Много ТВ смотрю.

0

172

Penelop@ написал(а):

Конечно, как же я на Айлин то на русском не посмотрю

Айлин самая яркая героиня, она шикарна. Ее гардероб бесподобен.

0

173

Ir.Di написал(а):

Айлин самая яркая героиня, она шикарна

я её кошку\кота до сих пор вспоминаю, клёвая животина. что за порода такая , шерсть сантиметров 10ть  :D

0

174

Ptichka написал(а):

я её кошку\кота до сих пор вспоминаю, клёвая животина. что за порода такая , шерсть сантиметров 10ть

Кот был крут  :cool:, разве не персидский  :confused:, я в породах кошек не разбираюсь.

0

175

Ir.Di написал(а):

Кот был крут

По ходу это все таки кошка, Айлин на твиттере написала.

0

176

Penelop@ написал(а):

По ходу это все таки кошка, Айлин на твиттере написала.

Значит кошечка  была крутая. Такое белоснежное облако с глазками  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  .

0

177

Ir.Di написал(а):

Такое белоснежное облако с глазками

и с разными глазками  :love:

0

178

Penelop@ написал(а):

и с разными глазками

Один голубой, один зеленый ? или я путаю  :blush:

0

179

Ir.Di написал(а):

Один голубой, один зеленый ? или я путаю

http://s017.radikal.ru/i425/1304/68/109746d2a156.jpg

+2

180

Caterine написал(а):

Смотрела я его, но ее не помню

Сандра,Наташкина подружка!

Caterine написал(а):

Это вспоминается анекдот... про девочку...."-Девочка, девочка, а по чему ты вечно улыбаешься:-мама сильно бантик на хвостике затянула."
            Вот тут так же, косу ей перетянули.....

:D Там помимо косы еще пластика или ботокс свою роль сынграл.У нее лицо какое-то неподвижное сделалось...Перебор в общем! :no:

Ptichka написал(а):

я её кошку\кота до сих пор вспоминаю, клёвая животина. что за порода такая , шерсть сантиметров 10ть

Да,от кошки я млею! :cool:

0