www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 1 страница 60 из 469

1

Продолжаем обсуждение :flag:
Девчонки,вот и вторую темку открыли общими усилиями :flirt:

Обсуждения в первой темке  :flag:

+1

2

Девчонки, поздравляю вас и нас с новой темкой сериала  :cool:. Надеюсь она не последняя  :flag:

0

3

Ptichka написал(а):

я смотрю он хороший актер  
А кто он, венесуэлец??? Мне кажется я его 1й раз вижу..

Грегорио Перния колумбиец, обожаю его в ролях наркотрафикантов  :cool: Это его амплуа, в другой роли я бы просто Грегорио не поняла  :rofl:. Интересно как он был марьячи в Дочери марьячи. Мне это аж представить смешно  ^^.

0

4

Ir.Di написал(а):

Грегорио Перния колумбиец, обожаю его в ролях наркотрафикантов

Спасибо, значит колумбиец...
Ему действительно идет этот образ, классно одевают, классно причесывают, ну прямо точно по стилю  :cool:
И мне очень нравится что он вроде и жестокий и убийца, но у него хоть в чем-то есть понятия о чести, он умеет любить..

0

5

Ptichka написал(а):

Вот не играй бы в сериале изначально Риос и Ресендес, вот не факт что я бы начала смотреть..

Я изначально начала смотерть тоже из-за них!Когда промки увидела,даже не узнала Фонсеку сначала,подумала.что за страшилка :D А потом еще и на нее стала смотреть! :blush:

Ptichka написал(а):

Сейчас посмотрела Телемундовский новый сериал Запретная страсть, вот сама идея мне вроде нравится, но герои, кроме Канеды (от внешности которого совсем не в восторге) других вообще не знаю, героиня некая венесуелка вообще не понравилась, даже не знаю пробовать смотреть..

А у нас сегодня премьера на "Домашнем" :flag: Королева Юга.Я когда узнала,что его канал купил,стала ждать и специально не смотрела на испанском,ни с субтитрами!

Ptichka написал(а):

Все еще Лик мести не начну , только как-то летом 1ю серию глянула и все, так там хоть герой красавчик..

Я тоже давно собираюсь гпянуть,но все пока никак!А скоро там Марленка появиться должна :flirt:

Ptichka написал(а):

я смотрю он хороший актер

Мне тоже он очень нравится!Эмоции сильные выдает.И в нем сочетается и грубость,и злость,и ненависть,с этим его бандитским прошлым и настоящим и в тоже время он умеет любить :cool: Мне очень нравится и герой,и актер! :cool:

Ptichka написал(а):

Ну надо сказать красивая сцена, на открытом воздухе, такие два мачо

Сцена красивая и все по законам жанра!Секунданты...шаги отсчитали,выстрелили по команде,класс :love: я столько книжек об этом перечитала в детстве :cool:

Ptichka написал(а):

Вот не знаю почему, но мне кажется что они оба будут ранены.

Я в этом не сомневаюсь.Интересно,кого выберет Фаби,кого первого лечить будет? ^^

0

6

La Trepadora написал(а):

А у нас сегодня премьера на "Домашнем" :flag: Королева Юга.Я когда узнала,что его канал купил,стала ждать и специально не смотрела на испанском,ни с субтитрами!

сериал классный, я помню смотрела Дель Монте как шла реклама Королевы, ну как тут не зацепиться было  :D
Там такой красавец испаннец будет Иван Санчес, я болдела от него..., такой мужик :love:

0

7

Ptichka написал(а):

сериал классный, я помню смотрела Дель Монте как шла реклама Королевы, ну как тут не зацепиться было   
Там такой красавец испаннец будет Иван Санчес, я болдела от него..., такой мужик

Буду смотреть :cool:

0

8

А я смотреть не буду, канала этого нет, а скачивать то что уже видела вряд ли буду, ну разве что для мамы...

117 серия

Ну бред так бред...Сначала мне дуэль так понравилась, а после  :canthearyou:
Как мы и думали ранены будут оба.. Фабиола мечущаяся между Вердуго и Мигом, бездействие людей Хавьера, Мигеля и то быстрее с поля боя увезли..
Неправдоподобным показалось что Хавьера ранили в грудь, а он такой активный оставался все время, чуть ли не встать пытался, а потом вообще типа умер  o.O
Мне не хочется чтобы он умер, почему-то кажется что это выдумка его помощника, а там кто знает..
Может Вердуго просто вывели из сериала, но я сомневаюсь...

Фер занялась черной магией, очередной бред больного воображения сценаристки, раньше за Фер не замечалось таких пристрастий ..
Да еще теперь она будет за Фаби присматривать, то же мне нянька...

То как лечили Мига кустарным способом меня вообще поразило  :canthearyou:  и это люди с большими деньгами и возможностями.
Пригласили врача (опять новый перс) и он на живую провел операцию..
Я могу эту сказочку оправдать только тем что в больницу они боятся Мига вести, чтобы люди Вердуго его не обнаружили и не отомстили..

Меня очень радует что у ХМ и Анжи все хорошо, они вместе, милые такие, не ссорятся...
Он стал работать по профессии , что ему опять за дуру надо будет защищать в суде, какую-то маньячку.. неужто опять новый перс появится...

Интересно, почему Вердуго хоронили в закрытом гробу, странно.., а рядом стоял парень и снимал похороны и сжигание гроба на мобильный телефон  :dontknow:
Может все же жив...
Дочкино вытье было противно, не натурально, девка не умеет пока такие сцены играть, маленькая Хенесис в сто раз естественнее..

А в конце серии все же появился Мигель Варони, я так понимаю это муж Ивонни , получается Вердуго его не убил, а просто ранил в плечо, а что же он к своей супруге не спешит...
Может Вердуго и правда умер, а Варони вместо него, имеем нового перса... :D
Сколько их уже уходящих и приходящих было..)))

0

9

Ptichka написал(а):

Неправдоподобным показалось что Хавьера ранили в грудь, а он такой активный оставался все время, чуть ли не встать пытался, а потом вообще типа умер

Как умер? o.O Мне бы очень не хотелось терять такого яркого привлекательного персонажа,как Вердуго! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Может Вердуго просто вывели из сериала, но я сомневаюсь...

Такой интересный герой!Что за глупость выводить его?Лучше бы сценаристка кого другого вывела,того,кому уже действительно пора!

Ptichka написал(а):

Фер занялась черной магией

:rofl: Больная на всю голову!Сценаристка в образе Фер воплощает все свои больные фантазии :D

Ptichka написал(а):

неужто опять новый перс появится...

Я не удивлюсь.Их уже столько тут побывало-приходящих и уходящих! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Может Вердуго и правда умер, а Варони вместо него, имеем нового перса...

Очередной злодей?Который обещает "навести порядок"и поубивать всех?

0

10

178-179

La Trepadora написал(а):

Как умер? o.O Мне бы очень не хотелось терять такого яркого привлекательного персонажа,как Вердуго!

Да умер, на его месте теперь вернулся настоящий Матоморес и занят дом и место Вердуго...
Хочет отомстить Мигелю как мужику спутавшемуся с его Ниньей Бонитой..

La Trepadora написал(а):

Такой интересный герой!Что за глупость выводить его?

Одного вывела, ввела нескольких, Матомореса , какую-то девку и её бабку, но этих не часто показуют

La Trepadora написал(а):

Больная на всю голову!Сценаристка в образе Фер воплощает все свои больные фантазии

Хорошо хоть только раз это показали с колдовством...
После смерти Вердуго Фер вроде начала настраивать Гринго быть главарем, а тут явился Матоморес, у них интересная встреча случилась)))

Кстати, Ивонни узнала от врача что Мигел отец дочки Фаби, он спасал Мигеля после ранения..

Анжи и Сами узнали что Мигел умирает в Колумбии и собрались к нему ехать, но ХМ и Вилли их не пускают..
Но наши сестрички нарядились в парики, попрощались с родными и по тихому поехали в Колумбию. Их мужья злые как черти  :D
Зря они ехать хотят, Мигелю уже лучше, он хочет искать Фаби с дочкой, ему все равно что не от него..

Матоморес начинает творить свои делишки, прижал каких-то парней, вроде как забирает назад свою собственность или типа того..

Конец был классным : Друзья украли для Мига у врача медицинские справки Альмы, короче Миг понял что она его дочь  :love:

0

11

Ptichka написал(а):

Да умер, на его месте теперь вернулся настоящий Матоморес и занят дом и место Вердуго...

ага,я догнала просмотр! :yep: Мне все равно жаль его.Мне он нравился! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Хорошо хоть только раз это показали с колдовством...

Хорошо,но Фер совсем с катушек слетела.Интересно,на что еще ее фнтазии хватит! ^^

Ptichka написал(а):

Кстати, Ивонни узнала от врача что Мигел отец дочки Фаби, он спасал Мигеля после ранения..

Зато Мигель узнал об этом только в самом конце! :disappointed: Но такой трогателньый момент был! :cool:

Ptichka написал(а):

Анжи и Сами узнали что Мигел умирает в Колумбии и собрались к нему ехать, но ХМ и Вилли их не пускают..Но наши сестрички нарядились в парики, попрощались с родными и по тихому поехали в Колумбию. Их мужья злые как черти

Мне нравится их реакция! :cool: Интересно наблюдать! :flag:

0

12

180 серия

пока события ни то ни сё...
Наши барышни улизнули в Колумбию и встретились с Мигом, а мальчики решили вслед за ними ехать, бросили детей..Хотя это конечно ерунда, бросить грудничков и ехать черти куда, это я про Сам..

На счет Фер я не пойму, она вообще не логична , то свои прелести демонстрирует Матоморесу, то набрасывается на Гринго  :dontknow:

Хесус встретился с женой, она надавала ему пощечин и в итоге переспали, а я думала она его любит, оказывается она знает о его изменах - это бред . мне не нравятся эти новые внедрения (((

0

13

Ptichka написал(а):

180 серия

Мне серия не понравилась.Откровенно много бреда!Со стороны Фер уже вообще не знают,что придумать o.O Не пойму,что ей нужно!

Ptichka написал(а):

Наши барышни улизнули в Колумбию и встретились с Мигом, а мальчики решили вслед за ними ехать, бросили детей

Это тоже похоже на сказки!Какой нормальный родитель бросит детей и поедет навстречу приключениям,причем предполагая,что их могут ждать опасности :tired: На ХМ это вообще не похоже :no:

Ptichka написал(а):

Хесус встретился с женой, она надавала ему пощечин и в итоге переспали, а я думала она его любит, оказывается она знает о его изменах - это бред

Может и любит,но разве кто-то будет это терпеть? :dontknow:

0

14

и что теперь наша четверка будет делать в Колумбии, даже боюсь представить какие их ждут приключения ...

0

15

Ptichka написал(а):

и что теперь наша четверка будет делать в Колумбии, даже боюсь представить какие их ждут приключения ...

Не знаю,но скучать им точно не придется ^^

0

16

181

и ихние приключения начались, Вилли люди Фер похитили, совершенно по глупейшему сценарию на взяли ХМ, видите ли Фер не хочет его уже..
Банда Мотамореса и Мигеля четь не перебила друг друга.
Ивони похитила дочь Мига и передала ему

События есть, но они какие-то бессмысленные, лишь бы заполнить время эфирное и продлить наше..

0

17

182 серия

капец сколько уже серий...
муть на мути и мутью погоняет в последние время...

Хоть Варони и хороший актер , но что-то с его появлением мне не очень стали события нравится...
Вот теперь новый прикол, он спас Сам от отравления и видимо крепко влюбился  :canthearyou:
А Вилли искал её искал, когда сестрица сжалилась и отпустила, а как нашел заявил что все между ними кончено, маразм полный.
То такая любовь, детей понарожали, и тут бац без объяснений бросил, сценаристке лечиться надо...

Матоморес тоже какой-то отмороженный, напялил маску Вердуго, назвался Спасителем :canthearyou:

Только мой голубчик со своей голубкой пока радуют, ХМ сделал предложение, а Анжи почему-то замялась..

Отредактировано Ptichka (30.11.2012 01:17)

0

18

Ptichka написал(а):

Вилли люди Фер похитили, совершенно по глупейшему сценарию на взяли ХМ, видите ли Фер не хочет его уже..

Я сегодня как раз посмотрела эти серии!Что за маразм начался? :canthearyou: Сценаристке лечиться пора,!Ее фантазии уже не знают границ!
Фер,видите ли,хочет развлечься,но ХМ ей для этого не подходит.Видать,слишком не сговорчивый :rofl:

Ptichka написал(а):

Ивони похитила дочь Мига и передала ему

Единственная героиня,которая пока адекватная,да и то в силу того,что появилась всего несколько серий назад! ^^

Ptichka написал(а):

Хоть Варони и хороший актер , но что-то с его появлением мне не очень стали события нравится...

Я думала,он мстить собрался,всех перебьет и сериал закочится!А он влюбиться надумал :D  :tired:

Ptichka написал(а):

А Вилли искал её искал, когда сестрица сжалилась и отпустила, а как нашел заявил что все между ними кончено

Ага,а главное,пока искал переживал,а как нашел,так сразу не нужна стала ^^

Ptichka написал(а):

Матоморес тоже какой-то отмороженный, напялил маску Вердуго, назвался Спасителем

Еще того и глядишь будет обворовывать богачей и отдавать деньги нуждающимся! :canthearyou:  ^^ Только этого в этом сериале еще и не было!

Ptichka написал(а):

Только мой голубчик со своей голубкой пока радуют, ХМ сделал предложение

Да,только Анхела какидиотка себя повела,глаза вытаращила и стоит ни бе ни ме сказать не может!Как в первый раз! :angry:

0

19

La Trepadora написал(а):

Фер,видите ли,хочет развлечься,но ХМ ей для этого не подходит.Видать,слишком не сговорчивый

Раньше ее это не останавливало  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Я думала,он мстить собрался,всех перебьет и сериал закочится!

Я тоже так думала, джае решила посмотреть одну серию с Варони но он какой-то не такой классный, как в доме по соседству. А прическа - лучше я промолчу  :D

La Trepadora написал(а):

А он влюбиться надумал

Саманта девка на расхват  :confused:

La Trepadora написал(а):

Еще того и глядишь будет обворовывать богачей и отдавать деньги нуждающимся!

Робин гуд  o.O

La Trepadora написал(а):

Да,только Анхела какидиотка себя повела,глаза вытаращила и стоит ни бе ни ме сказать не может!Как в первый раз!

Я поражаюсь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . неужели глазки вернулись  o.O  :rofl:

Короче поскорее последняя серия бы, ее я обязательно посмотрю. Читала, что с приходом Варони это все закончится, но вряд ли. Ребята еще много штампов не делали  :rofl:

0

20

Ir.Di написал(а):

Раньше ее это не останавливало

Может,разнообразия захотела?Она вообще чекнутая! :tired:

Ir.Di написал(а):

А прическа - лучше я промолчу

Хорошо подметила :cool:

Ir.Di написал(а):

Саманта девка на расхват

Только хватают ее все не те! ^^

Ir.Di написал(а):

Робин гуд

Я предположила всего лишь!Надеюсь,до этого не дойдет! :idea:

Ir.Di написал(а):

неужели глазки вернулись

Они иногда мелькали,когда происходило что-то из ряда вон :rofl: Видно,предложение для Анжи-как раз такой случай! :dontknow: Но мне совершенно не понравилось,что она стала мямлить! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Короче поскорее последняя серия бы

Я уже тоже с нетерпением жду последней серии,потому что чем дальше в лес,тем больше дров! o.O

0

21

La Trepadora написал(а):

Она вообще чекнутая!

Согласна, такая идиотка. Айлин когда соглашалась на роль наверное не знала, что такое будет с ее героиней. Большой шаг назад в карьере сниматься в такое ерунде. Но это мое мнение

La Trepadora написал(а):

Только хватают ее все не те!

Но вилли еще любит  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но мне совершенно не понравилось,что она стала мямлить!

Странная женщина  :tired:

0

22

Ir.Di написал(а):

Айлин когда соглашалась на роль наверное не знала, что такое будет с ее героиней.

Наверное,сценарий сценариста додумывала уже по ходу съемок.У Айлин и остальных уже не было возможности узнать,что там дальше за маразм с героями будет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Большой шаг назад в карьере сниматься в такое ерунде.

Как ни странно,все новые лица приходят!Неужели на Телемундо такая напряженка с проектами  o.O Или баснословные гонорары обещают за съемки в сердце? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но вилли еще любит

Любит!Только непонятно по какой причине он решил все же оставить ее? :confused:

Ir.Di написал(а):

Странная женщина

Здесь у каждого свои тараканы! ^^ Уже не знают,что придумать!

0

23

La Trepadora написал(а):

Наверное,сценарий сценариста додумывала уже по ходу съемок.

Похоже на то  ^^. Хорошая фантазия или кокс  :cool: у сценаристки.

La Trepadora написал(а):

Неужели на Телемундо такая напряженка с проектами   Или баснословные гонорары обещают за съемки в сердце?

Проектов действительно не очень много. а если нет работы то и большого гонорара не надо.

La Trepadora написал(а):

Только непонятно по какой причине он решил все же оставить ее?

o.O С тремя детьми.

0

24

Ir.Di написал(а):

Айлин когда соглашалась на роль наверное не знала, что такое будет с ее героиней. Большой шаг назад в карьере сниматься в такое ерунде. Но это мое мнение

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж. Марселлу Ситерио не раз благодарила. Кстати, сегодня она написала, что снимают финал сериала.
@Aylin_Mujica  Ahora si llegando casi al final de este maravilloso viaje de corazones valientes!💞love u!

0

25

Ir.Di написал(а):

Хорошая фантазия или кокс

:rofl: Ну судя по сюжету,фантазии одной маловато ^^ Ну или я просто не такая фантазерка :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С тремя детьми.

Да он хоть бы причину объяснил! :dontknow: Может ему не понравилось,что Сам укатила в колумбию и оставила ему детей нянькать? :dontknow:

Penelop@ написал(а):

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж

Персонаж интересный!Когда сериал начался,я считала Фер самой яркой героиней! :cool: А ее наряды :flirt: Но сейчас сюжет стал маразматичным.Тут не только действия Фер стали ни к чему,но и вообще все стало больше напоминать бред :blush:  :dontknow:

0

26

Penelop@ написал(а):

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж. Марселлу Ситерио не раз благодарила. Кстати, сегодня она написала, что снимают финал сериала.

Айлин тут "вкусная" дамочка, за ней интересно наблюдать, но мне кажется её героиня себя уже исчерпала, особо цели нет...
Так болтается: то Вердуго, то пыталась заарканить Матомореса, теперь соблазняет Гринго...
Раньше цель была отомстить ХМ за обиды, теперь непонятно что...

La Trepadora написал(а):

Может ему не понравилось,что Сам укатила в колумбию и оставила ему детей нянькать?

именно так, он запретил, а она поехала и по совершенно глупой причине, Нико попросил привести ему подружку..
И она бросает своих грудничков и мчит в Колумбию в поисках приключений.
Я не пойму эта Ситерио если хотела драйва, то зачем было придумывать кучу детей..
А знаю...., она придумывает по ходу, сначала одно, потом другое, логики ноль, главное создать события и экшн

Отредактировано Ptichka (01.12.2012 00:04)

0

27

Ptichka написал(а):

Раньше цель была отомстить ХМ за обиды, теперь непонятно что...

А теперь героиня Айлин стала не интересна.Но,видно,сценаритска хочет все равно сохранить этот пероснаж! :dontknow:

Ptichka написал(а):

но мне кажется её героиня себя уже исчерпала, особо цели нет...

Полностью согласна!Именно,изжила себя Фернанда! :yep:

Ptichka написал(а):

И она бросает своих грудничков и мчит в Колумбию в поисках приключений.

Вот это вообще совершенно безответственный поступок!Оставить двоих маааленьких детей,чтобы пуститься в путешествие,которое могло бы окончиться печально! :canthearyou: Ни одному нормальному мужику это не понравится!Вилли-не исключение! ^^

Ptichka написал(а):

А знаю...., она придумывает по ходу, сначала одно, потом другое, логики ноль, главное создать события и экшн

Вот точно тако мнеие и у меня!Сериал совершенно лишен логики!И если раньше это было интеерсно,то сейчас(а откровенно говоря,последние серий 50)превратился в откровенный лес.И чем дальше-тем еще хуже :disappointed:

0

28

Penelop@ написал(а):

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж. Марселлу Ситерио не раз благодарила. Кстати, сегодня она написала, что снимают финал сериала.

Ну если нравится то круто. Просто я за то, что бы достойным актерам достойные роли.
То, что снимают финал, радует. Давно пора поставить точку в сериале.

La Trepadora написал(а):

Может ему не понравилось,что Сам укатила в колумбию и оставила ему детей нянькать?

А кому это понравится ?  :dontknow:

0

29

Ir.Di написал(а):

Ну если нравится то круто. Просто я за то, что бы достойным актерам достойные роли.

Ну может для латиносов это норма. Может она и не заметила, что с ее персонажем намутили слегка  :D

0

30

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1201/12/ddcb4088f410a113c2b59a527b06d512.jpg

0

31

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1201/0c/c7a8743e9bc6bee4b4ed1c71e1af0e0c.jpeg

0

32

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1201/ee/c12967dfffdf387b19e398be08aa58ee.jpg

0

33

Penelop@ написал(а):

Может она и не заметила, что с ее персонажем намутили слегка

Скорее всего коммерческий ход. Не напишет же Айлин что роль немножко странноватая стала. Нужно держать рейтинг сериала, отзываться о нем, как о шедевре кинематографа.

Классные фотки Айлин :cool:

0

34

Ir.Di написал(а):

Скорее всего коммерческий ход. Не напишет же Айлин что роль немножко странноватая стала.

Ну все равно для нее, Фернанда одна из лучших ролей. Т.к она всегда с восхищением таким на твиттере пишет. Во время съемок Авроры она такого не писала. Хотя кто знает, может она и не всем довольна по сценарию.  :dontknow: Не будешь же с Ситтерио спорить  :D Тем более Айлин простая очень, как человек.

Ir.Di написал(а):

Классные фотки Айлин

На твиттере море таких  :cool: Правда не все качественные.

0

35

184-185

Я так беспокоюсь за моего любимого ХМ  :'(
Что это у него за боли такие, что еще придумала для него сценаристка..
Я нефига не поняла что сказал ему врач :dontknow: , но видимо ХМ что-то недоброе чувствует что ускорил свадьбу, хоть бы не рак .. :canthearyou:

Сам решили приблизить к Матоморесу, ему видите ли в Лос-Анжелесе понадобился телох и именно мать троих детей  :D  :crazyfun: , правильно сказал Вилли , она не может жить спокойно, ей нужен адреналин, перестрелки...
А у Мотамореса и так куча бандитов которые ему служат, зачем ему Сам  :rofl: , просто видимо чтобы быть рядом..
Я смотрю он любитель выпить...

Камило жаль, хочу чтобы Клара его скорее спасла, хотя не представляю как, но молодец не сидит сложа  руки :cool:

Вилли динамит Саманту по полной программе :D  и мне это нравится, не потому что я хочу чтобы пара распалась, а потому что он это красиво делает и пусть её накажет немного...

0

36

Ptichka написал(а):

хоть бы не рак ..

Это было бы уже слишком  o.O

Ptichka написал(а):

ему видите ли в Лос-Анжелесе понадобился телох и именно мать троих детей

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  кто кого защищать будет.

0

37

Досмотрела до 185 серии!Я в шоке o.O Такая тупость пошла!Но досмотреть надо!Хотя,если честно,уже хочется,чтобы все побыстрее закончилось! :canthearyou: Что еще за болезнь с ХМ приключилась?Ему было так больно,что он аж стонал. :'( Боится,что умрет и поспешил ускорить приготовления к свадьбе
Сам теперь скорее всего будет телохранителем у бандита :rofl: То бегала за ними,а теперь будет их защищать :tired:
И еще удивляется,почему Вилли ее бросил ^^
В общем,бреед!Хорошо,хоть съемки уже закончились!
А вообще жаль,что сериал,который ТАК начинался,превратился в совершенно бессмысленную историю :disappointed:

0

38

La Trepadora написал(а):

Боится,что умрет и поспешил ускорить приготовления к свадьбе

Нухоть свадьба состоится  :flirt: 

La Trepadora написал(а):

А вообще жаль,что сериал,который ТАК начинался,превратился в совершенно бессмысленную историю

А мне как жаль. Сначала меня вся эта история захватила. Сказка но приятно было смотреть.

0

39

Соглашусь что под конец уже поднадоело, хотя совсем не давно я еще охотно смотрела, ну когда Вердуго был, хотя всякого бредового и тогда было и в начале, ну хоть интересно было, щас с появлением Варони что-то совсем тухленько стало, и дело не в нем, он то актер хороший, просто так видимо совпало..
Не нравится что он видетели был жив, но столько времени где-то тусил, потом вернулся и занял место Вердуго, вместе с ним появились какие-то тетки.
Молодая похоже положила глаз на Вилли, и вообще что она делает в его фирме (агенстве), так у него девки модели, а эта что ...по сути она из села выползла и откуда ей знать о повадках моделей...ерунда..
Но то что она заставит Сам ревновать - неплохо..
Сейчас меня больше всего ХМ беспокоит.
Камило тоже беспокоит...
Еще меня стала раздражать Ивони, хоть бы её поскорей куда-то отправили, я ждала от неё большего, один её голосок писклявый выводит...
Да и героиня как дура втюхалась в Мигеля..
Я ждала что это будет крутая тетка-бандитка, а получилось немного не так...
Да и с Мотаморесом у неё непонятно что , одним словом фигня... :x

0

40

Ir.Di написал(а):

Сначала меня вся эта история захватила. Сказка но приятно было смотреть.

И мне сначала очень нравилось!История о девчонках-телохранителях,так необычно было! :cool:

0

41

La Trepadora написал(а):

И мне сначала очень нравилось!История о девчонках-телохранителях,так необычно было!

А я как с самого начала начала из-за актеров смотреть , так ради них и продолжаю, это я естественно о Ресендесе и Риосе )))
После Дель Монте я не могла пропустить двух красавчиков  :love:

Девчата, а вы не слыхали, когда там конец?

0

42

Ptichka написал(а):

А я как с самого начала начала из-за актеров смотреть , так ради них и продолжаю, это я естественно о Ресендесе и Риосе )))

Я тоже из-за них!Но когда уже включила и уловила суть,то очень заинтересовалась сюжетом! :cool:

Ptichka написал(а):

После Дель Монте я не могла пропустить двух красавчиков

В Монте Риос был совсем другой!Мой любимый Гаспар! :love: Да и Ресендес тоже другой!Более брутальный!Там все парни брутальные были! :flag: Даже Ислас выглядел-ах :love:
Что-то я отвлеклась! :D

Ptichka написал(а):

Девчата, а вы не слыхали, когда там конец?

Снимать уже закончили.И это радует.А показ до Нового года точно дотянут :dontknow: Ну это я так думаю,а как на деле выйдет-не известно! :dontknow:

0

43

La Trepadora написал(а):

Да и Ресендес тоже другой!Более брутальный!

Мне это так нравилось даже передать не могу, я вообще люблю такие образы...
Так же сильно мне нравился Риос в Призраке Елены, внешность улёт... :love:
В ХС они более интеллигентные оба, но не менее привлекательные ..

La Trepadora написал(а):

Снимать уже закончили.И это радует.А показ до Нового года точно дотянут

ладно...посмотрим...

0

44

186 серия

Сам и Вилли опять изводят друг друга ревностью, Хесус щеголяет перед сам голяка  :D , Вилли крутится возле красивых девок)))
Ну пусть лучше так, чем ихний детский сад...
Да и вообще разве сравнится уже старый Варони с молодым Риосом...

Клара и Камило теперь вместе в плену, Берни развлекается мучая их, ну и Фер какого-то черта рядом крутится, ах...ну да...её же надо хоть в каких-то сценах задействовать..)))
Их хотят повесить ((((

У ХМ был сильнейший приступ, он аж врачу позвонил, у него опухоль  :'(
Он думает что умрет и конечно не хочет что бы Анжи узнала  :'(

Мигель и Фаби переспали прямо под дождем, сцена была  :cool: , но и после этого они не помирились...
Я не пойму что она выделывается, он же её большая любовь...

Мигель зачем-то схватил племяшку Берни..

0

45

187

Значит Афелия все же мать Фер, как мы и думали..
Теперь Фер еще больше будет ненавидеть Мигеля.

Мне так нравится забота Анжи о ХМ, она сейчас как-то лучше и играет и выглядит..
Его жаль, он навешал лапши Анжи и уехал в больницу, Анжи решила что у него есть другая.. :D

Как хорошо что Камило и Клара спасены, красивая пара..., такие страстные  :love:

То что Фаби и мигель никак не наладят отношения мне совсем не нра, такая любовь и не могут понять друг друга.. :canthearyou:
Теперь еще дочь похитили (((

Мотаморес совсем уже в детский сад играет, вызывает Сам по каждому пустяку, напридумывал себе что типа влюблен в ту бабу что крутится около Вилли, взрослый мужик... :canthearyou:
С тем мужикам настучали друг друга по мордам, так он бегом вызвал Сам , она что тебе врач, в общем абсурд...
Но в любом случает пусть лучше на них смотреть, чем на Мига и Фаби - эта пара сейчас остыла..
Фер и Берни тоже потухли давно...

188

Я разочарована в инспекторе Дувале , принимает деньги от Матамореса :canthearyou: , не совсем поняла в чем он помогает ему, но он всегда был хорошим копом..

Сам теперь Матамореса учит айкидо  :canthearyou:  и спасает его из бассейна...)
Короче добавляют нам перца в отношениях Сам и Вилли.

Фаби рехнулась, устроила стрелянину в боре требуя чтобы люди сказали где Матаморес.
В итоге попала к Гринго.

Капец, теперь в Фер типа вселился дух Офелии, только черной магии нам не хватало и сеансов сперетизма .. :canthearyou:

После того как Сам сказали что Хесус похител дочь Мига, он уже побоиться ей назвать свое имя..)
А это все гадина Ивонн устроила...
Она превращается в настоящую злодейку..

189-190

Хесус защитил Сам в спортзале и Сам поняла что не такой уж он беззащитный каким казался..

В какой-то серии Камило целовался с Фер, Клара  теперь сердиться..

Анжи продолжает волноваться за ХМ, он молчит как партизан...

Ситуация с Дувалем немного преувеличина и надуманна..
Лаура его расскрыла, сказала что его брат купил дом , есть шикарная машина и еще много чего..
Это странно, т.к. Хесуса считали все это время мертвым и появился он недавно и что за это время Дуваль успел с него так много поиметь...
А Дуваль совсем гадом оказался зарезал Лауру  :canthearyou: , а тут ХМ с ним сцепился...

Сам станцевала для Хесуса, а тут Вилли их застал  :D

Берни наверно расскажет Анжи о болезни ХМ )

0

46

Что-то я отстала от тебя :) Посмотрела только что 188 серию.
Дуваль меня тоже удивил,да еще как!Но сейчас больше всего беспокоит ХМ. :disappointed: Наверно,ничего плохого с ним не случится,главный герой все-таки,но поволноваться все равно повод есть!
У Вилли с Сам как был детский сад,так и остался,если честно тошно уже смотреть!От былой пары ничего не осталось! :disappointed:
Про фер вообще молчу! :canthearyou:
А,если честно,уже просто мечтаю,чтобы сериал закончился,потому что из интересной истории это превращается в бред сумасшедшего! :disappointed:

0

47

Я уже тоже хочу чтобы закончился...

0

48

191 серия

Событий много..
Виллли застал в компраментирующей ситуации Сам и Хесуса и конечно психанул серьезно..
Я недовольна поведением Хесуса, прицепился к матери троих детей, за девушку которая находится в серьезных отношениях, зачем..., так уж влюбился...
Хотя иногда он совершает и неплохие поступки, как спас от смерти ребенка Фаби и Мига..

От Ивони тошнит, она мне никогда и так не нра., а тут еще сукой  такой стала, ребенка убить заказала... :mad:

Лаура пострадала сильно, еще чуточку и Дуарте убил бы ХМ, она успела первой., фух...

0

49

Ptichka написал(а):

Я уже тоже хочу чтобы закончился...

Вроде 7 января последняя серия  :flag:. Еще немножко осталось.

0

50

192-193

Хесус продолжает играть с Сам в кошки-мышки, спас её и Анжи от бандитов и прислал смс что мол это он её Спаситель )))

От Фаби просто тошнит если честно, она мне сейчас не нравится , только и делает что воет "моя дочь, где моя дочь...", пискля  :canthearyou:
Все ей что-то должны, а сама толком ничего не предпринимает чтобы найти ребенка.., с Мигом мирится не хочет , короче ЕРУНДА !

С Фер тоже ерунда, теперь она утащила дочь Мига и Фаби, ну их...надоело, льют из пустого в порожние..

Единственное что интересует, как всегда ХМ, скоро свадьба, а он узнал что жить ему осталось несколько месяцев  :'(
Анжи пока и не подозревает.
А он опять сознание потерял (((

Понравился танец Сам для Вилли, только он её круто обломал...
Он слишком жесток, ну не в постели же застал её с Хесусом, он что её не знает что совсем не верит...

0

51

плнирую начать смотреть этот классный сериал когда все серии будут, вот бы его еще на русском паказали :love:

0

52

leonella написал(а):

плнирую начать смотреть этот классный сериал когда все серии будут, вот бы его еще на русском паказали

обзоры с сабами или полный сериал на испанском?

А что привлекло тебя, актеры или сюжет?

0

53

А что этот классный сериал есть с сабтирами? где взять можно серии с сабтитрами?я не знала. я думала смотреть в оригинале хотя язык и незнаю на очень хорошо.
Меня привлекло все - актеры и описание сериала и говорят много экшена в нем и драйва что не будишь скучать.я такое люблю   :love:

0

54

leonella написал(а):

А что этот классный сериал есть с сабтирами? где взять можно серии с сабтитрами?я не знала. я думала смотреть в оригинале хотя язык и незнаю на очень хорошо.
Меня привлекло все - актеры и описание сериала и говорят много экшена в нем и драйва что не будишь скучать.я такое люблю

люди на мундо в разделе Международное производство делают сабы на обзоры серий.
Я точно не знаю на сколько они сокращены, но видимо сильно, там мне кажется больше про пару Сам и Вилли, или же они кратко по всем событиям проходятся...
Но я бы советовала полный вариант смотреть

0

55

Ptichka написал(а):

люди на мундо в разделе Международное производство делают сабы на обзоры серий.
Я точно не знаю на сколько они сокращены, но видимо сильно, там мне кажется больше про пару Сам и Вилли, или же они кратко по всем событиям проходятся...
Но я бы советовала полный вариант смотреть

А сколько серий в одном обзоре? А пара Сам и Вилли это которых Адриана Фансека играет с парнером? Мне она очень нравится, такая фигура красивая, и парнер тоже прынц просто я на фотках видела. Не подскажите где онлайн можно смотреть полные серии? Спасибо заранеею :love:

0

56

leonella написал(а):

А сколько серий в одном обзоре? А пара Сам и Вилли это которых Адриана Фансека играет с парнером? Мне она очень нравится, такая фигура красивая, и парнер тоже прынц просто я на фотках видела. Не подскажите где онлайн можно смотреть полные серии? Спасибо заранеею

Сколько серий охватывает один обзор не знаю, не качала, не смотрела..
Событий в сериале и так много, а если еще смотреть сокращенный вариант, вообще ничего не понять..))
Сам и Вилли - это Фабиан Риос и Химена Дуке - любимая народная пара!
Но я больше люблю Ресендеса, поэтому мои любимки Фонсека и Ресендес - Хосе Мануель и Анхела.
Точнее я Фонсеку опущю совсем, т.к мне не нравится как играет эта актриса, хоть я к ней уже давным давно привыкла и принимаю как есть.

0

57

Ptichka написал(а):

Сколько серий охватывает один обзор не знаю, не качала, не смотрела..
Событий в сериале и так много, а если еще смотреть сокращенный вариант, вообще ничего не понять..))
Сам и Вилли - это Фабиан Риос и Химена Дуке - любимая народная пара!
Но я больше люблю Ресендеса, поэтому мои любимки Фонсека и Ресендес - Хосе Мануель и Анхела.
Точнее я Фонсеку опущю совсем, т.к мне не нравится как играет эта актриса, хоть я к ней уже давным давно привыкла и принимаю как есть.

А почему любимая народная пара? чем они так атличились?  Мне тоже нравится очень Адриана, она стройная и красивая надюсь у нее здесь интересная роль. Я нашла первые серии на ютьюбе поуду еще обзоры в онлацне поищу. Не знаете где в оналафне выкладывабт?Заранее спасибо.

0

58

leonella написал(а):

А почему любимая народная пара? чем они так атличились?

Ну это конечно кому как, но именно эту пару считают самой-самой, она химичние,  у них там такие страсти, чувства...
Актеры оба бесподобны, так играют вообще...

А вот в первой паре Ресендес-Фонсека, они же главные по сюжету )
Она не дотягивает ни как героиня . ни сама актриса по эмоциям.
Когда будешь смотреть, поймешь, особенно эти её  таращинья глазами - хит просто... :D
Сейчас она перестала "глаза делать"...

Ну в общем тут надо самой оценить..

leonella написал(а):

обзоры в онлацне поищу

врядле найдешь...
я точно не знаю, но кажется это люди делают не для ютуба, а чисто для форума...

0

59

Да,спасибо за объяснения. Я нашла в контакие обзоры с сабтитрами. Уже начала смотреть первый обзор, он 20 минуток с небольшим идет. Пока чтотАдрианы не было, только дети какие-то девочки, и машина взорвалась из-ща того что одну девочку похители. То есть Адриана не с первой серии? А пока дети вырастут?

0

60

leonella написал(а):

То есть Адриана не с первой серии? А пока дети вырастут?

да, но это не долго...
они с Сам пока маленькие.., похищенная девочка это Саманта

0