www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 121 страница 180 из 999

121

http://cs323128.userapi.com/v323128907/39b4/Dh4uDEgPaUY.jpg

+1

122

http://cs323128.userapi.com/v323128907/39bc/5bm8_Xsw4AE.jpg

+1

123

http://cs323128.userapi.com/v323128907/3991/oyIMnsnITE8.jpg

+1

124

http://cs305502.userapi.com/v305502171/45d0/XDscnDswptU.jpg

+1

125

http://cs410629.userapi.com/v410629736/1ea9/bzYNxep1-fo.jpg

0

126

Я посмотрела две обалденные серии 4 и 5 про ангелов и  Ривер, пока это самые интересные серии не считая первой, столько было прекрасных моментов у Доктора и Эми и столько же напряжённых с Эми когда она была с закрытыми глазами.
Касательно Ривер мне она понравилась хорошая женщина конечно они с Доктором не подходят по возрасту, но это потому что он ещё женится на ней с далёком будущем  :D , она очень остроумная эта Ривер хочется видеть её по чаще.
Самый  :cool:  момент когда Эми пыталась пред свадьбой соблазнить Доктора  :D , о это было так здорово это приключение очень мне понравилось необычная история была в этот раз, обожаю Доктора и Эми  :love: .

Машуля спасибо за фото они :cool:

+1

127

Darsi написал(а):

Самый  :cool:  момент когда Эми пыталась пред свадьбой соблазнить Доктора  :D

я обожаю этот момент и всегда его пересматриваю. Лид кстати в моей темке клип про них :flag:

Darsi написал(а):

о это было так здорово это приключение очень мне понравилось необычная история была в этот раз, обожаю Доктора и Эми

я так рада, что просмотр доставляет тебе удовольствие и я не зря тебя подсадила. Мне еще серия про вампиров в Венеции нравится, ну и последние две тоже, где Ривер, а еще с Ван Гогом :cool:

Darsi написал(а):

конечно они с Доктором не подходят по возрасту,

доктору 900 лет :D  эта реинкорнация Ривер тоже, она ведь как Доктор - повелитель времени и никто не знает ее истинного лица, наверно она должна быть рыженькая как Эми ^^

0

128

Sylenda написал(а):

я обожаю этот момент и всегда его пересматриваю.

Я не ожидала что так будет, не смотря на то что Доктору 900 лет он такой неопытный в таких делах  :D , Эми была очень настойчива)))

Sylenda написал(а):

Лид кстати в моей темке клип про них

Сейчас гляну, я специально пока не смотрю клипы по сериалу чтобы была интрига, а твой обязательно посмотрю  :flag:

Sylenda написал(а):

я так рада, что просмотр доставляет тебе удовольствие и я не зря тебя подсадила.

Да если бы мне не понравилось, я бы не стала смотреть аппетит приходит во время еды  ^^

Sylenda написал(а):

Мне еще серия про вампиров в Венеции нравится

Я видела анонс этой серии завтра буду смотреть Эми, Доктор Венеция очень романтично, но там уже будет Рори, думаю мне тоже понравится эта серия.

Sylenda написал(а):

эта реинкорнация Ривер тоже, она ведь как Доктор - повелитель времени и никто не знает ее истинного лица

Она получается так же как и Доктор может менять внешность?

0

129

Darsi написал(а):

Сейчас гляну, я специально пока не смотрю клипы по сериалу чтобы была интрига, а твой обязательно посмотрю

а я так сделала, что ты все равно не поймешь что откуда так чисто визуальный ряд ^^

Darsi написал(а):

он такой неопытный в таких делах

может он просто притворяется неопытным? ^^  У него ведь любоффь была в прошлых сезонах. :glasses:

Darsi написал(а):

Эми была очень настойчива)))

Это мне напомнило Шерлока и Ирен помнишь, поужинаем? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Darsi написал(а):

но там уже будет Рори, думаю мне тоже понравится эта серия.

с Рори тоже прикольно, он потом станет частью команды.

Darsi написал(а):

Она получается так же как и Доктор может менять внешность?

ага, только больше не станет до конца будет играть Алекс. Тут такой взрыв мозга получается, что будущее Ривер - это прошлое Доктора, Ривер умерла в 4м сезоне, когда Доктора играл Дэвид Теннат и он тогда ее не узнал

0

130

Sylenda написал(а):

а я так сделала, что ты все равно не поймешь что откуда так чисто визуальный ряд

Там были знакомые мне моменты, я вообще по этому сериалу не видела клипов только один мультифандомный и твой теперь хоть малость вникаю в сюжет происходящего

Sylenda написал(а):

У него ведь любоффь была в прошлых сезонах.

Со стороны так не кажется  :D

Sylenda написал(а):

Это мне напомнило Шерлока и Ирен помнишь, поужинаем?

Шерлок очень стойко держался, да Ирен не была так настойчива как Эми, хотя думаю если бы Ирен так бы себя повела, Шерлок бы точно не устоял  :glasses: .

Sylenda написал(а):

с Рори тоже прикольно, он потом станет частью команды.

Он хоть не будет ревновать Эми к Доктору?

Sylenda написал(а):

ага, только больше не станет до конца будет играть Алекс. Тут такой взрыв мозга получается, что будущее Ривер - это прошлое Доктора, Ривер умерла в 4м сезоне, когда Доктора играл Дэвид Теннат и он тогда ее не узнал

%-)  как всё запутанно

0

131

Darsi написал(а):

я вообще по этому сериалу не видела клипов только один мультифандомный и твой теперь хоть малость вникаю в сюжет происходящего

ты потом пролестни эту темку я сюда много достойных вещей покидала, а моя самая любимая в самом начале на ту же песню, на которую я делала клип по Параду.

Darsi написал(а):

Шерлок бы точно не устоял  :glasses:

думаешь? Это было бы жарко :crazy:

Darsi написал(а):

Он хоть не будет ревновать Эми к Доктору?

ну иногда, когда они уж совсем бесстыдно себя начинают вести :D

Darsi написал(а):

как всё запутанно

у меня тоже мозг взрывается %-) это Моффат придумал

0

132

Sylenda написал(а):

ты потом пролестни эту темку я сюда много достойных вещей покидала, а моя самая любимая в самом начале на ту же песню, на которую я делала клип по Параду.

Хорошо, я решила что  просмотрю их после того как посмотрю 1 сезон.

Sylenda написал(а):

Это было бы жарко

Да уж  :D , но наверное после этого он бы уже не был тем недоступным Шерлоком которого мы привыкли видеть с холодной головой

Sylenda написал(а):

ну иногда, когда они уж совсем бесстыдно себя начинают вести

О даже так, очень хочется увидеть такие моменты  :D думается они будут одни из любимых.

Sylenda написал(а):

это Моффат придумал

у него своя философия, вот момент со статуями был очень новаторским и оригинальным  :cool:

0

133

Darsi написал(а):

думается они будут одни из любимых.

особенно будет очень пикантный момент, когда герои будут гадать от кого у Эми ребенок, но это уже 6й сезон, так что я молчу :D

Darsi написал(а):

у него своя философия, вот момент со статуями был очень новаторским и оригинальным  :cool:

и не говори! Эти ангелы - просто нечто еще никогда такого не встречала :idea:
Я сейчас наконец досмотрела Рождественскую серию, боже сижу и рыжаю это было нечто. Лид, обязательно ее посмотри там такой романтик :love:  так красиво и печально :'(  что со мной делает этот сериал, то смеюсь, то плачу, моя соседка - японка подумает я свихнулась!

0

134

Sylenda написал(а):

особенно будет очень пикантный момент, когда герои будут гадать от кого у Эми ребенок, но это уже 6й сезон, так что я молчу

Становится всё интереснее и интереснее  :glasses:

Sylenda написал(а):

обязательно ее посмотри там такой романтик

Конечно посмотрю, а это серия из 6 сезона?

Sylenda написал(а):

что со мной делает этот сериал, то смеюсь, то плачу,

Доктор вьёт из тебя верёвки  ^^ .

Sylenda написал(а):

моя соседка - японка подумает я свихнулась!

Машуль она подумает что ты очень эмоциональная)

0

135

6 и 7 серия были очень интересные особенно выбор Эми, но и Вампиры были  :cool: Доктор так и сыпал шуточками особенно в адрес Рори и его дурацкого хвостика  :D , для меня конечно в первую очередь интересно было наблюдать за отношениями Доктора и Эми, провелитель снов был большой провокатор потому как я поняла мысленно Эми сделала выбор в пользу Доктора и лишь потом осознала и выбрала Рори.
В Вампирах мне было жаль гондольера и его дочь он помог спасти Венецию взорвав себя и невест  :( , сейчас такие  :cool: серии идут, и вправду из Рори Доктора и Эми вышла отличная троица, в некоторых моментах Рори мне напоминает Джона, а Доктор Шерлока.

0

136

Darsi написал(а):

Конечно посмотрю, а это серия из 6 сезона?

нет, получается это последняя серия 5го сезона спецвыпуск 5.14

Darsi написал(а):

Машуль она подумает что ты очень эмоциональная)

в отличие от нее да :D

Darsi написал(а):

6 и 7 серия были очень интересные

там сейчас все интересные серии пойдут :yep:

Darsi написал(а):

провелитель снов был большой провокатор потому как я поняла мысленно Эми сделала выбор в пользу Доктора и лишь потом осознала и выбрала Рори.

Доктор наконец хотел поставить Эми на путь истинный, эх зря зря :glasses:

Darsi написал(а):

В Вампирах мне было жаль гондольера и его дочь он помог спасти Венецию взорвав себя и невест  :(

кто-нибудь всегда погибает :disappointed:

Darsi написал(а):

в некоторых моментах Рори мне напоминает Джона, а Доктор Шерлока.

да, обожаю сериал за эти отклики ^^

0

137

Sylenda написал(а):

нет, получается это последняя серия 5го сезона спецвыпуск 5.14

Это здорово, как раз я под финал 5 сезона и посмотрю  :cool:

Sylenda написал(а):

там сейчас все интересные серии пойдут

о да это чувствуется, втроём то на много интереснее путешествовать.

Sylenda написал(а):

Доктор наконец хотел поставить Эми на путь истинный, эх зря зря

жаль что они не пара, какой то закон подлости  :disappointed:

Sylenda написал(а):

да, обожаю сериал за эти отклики

как ни как это 2 детища одного автора, очень радуют знакомые моменты в Докторе.

0

138

Я сейчас посмотрела одну из трогательных серий Доктора про Винсента Ван Гога об одиночестве и творчестве о не понимание среди людей и о том что бывают такие гениальные  люди которых не признают при жизни.
А ещё столько обнимашек от Доктора и Эми  :love: , самый трогательный момент когда Винсент посетил галерею где были выставлены его картины я прям всплакнула и эпизод когда художник, Эми и Доктор лежали на лугу и смотрели на звёздное небо глазами Винсента, а ещё подсолнухи.

0

139

Darsi написал(а):

самый трогательный момент когда Винсент посетил галерею где были выставлены его картины я прям всплакнула и эпизод когда художник, Эми и Доктор лежали на лугу и смотрели на звёздное небо глазами Винсента, а ещё подсолнухи.

я плакала на протяжении этих моментов, это было так трогательно :'(

0

140

а мне серия про Ван Гога не понравилась :dontknow:

0

141

Уголек написал(а):

а мне серия про Ван Гога не понравилась

Почему, я вообще была рада что серия была историческая без кучи инопланетян можно сказать жизненная такая.

+1

142

Ван Гог - мой любимый художник и мне всегда так больно и горестно, что он так и не узнал о своем успехе, что все его ненавидели и не принимали его творчество, а в этой серии Доктор с Эми восстановили историческую справедливость это было так прекрасно :love:  И снимали очень в красивых местах, столько ярких красок и подсолнухов :love:

0

143

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc7ainGLel1qbgeafo1_500.png

+1

144

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhoj64xCl1qco5x8o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhoj64xCl1qco5x8o2_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbhoj64xCl1qco5x8o3_500.gif

+1

145

До смотрела я с большим удовольствием 5 сезон Доктора правда без рождественской серии, но в целом это было  :cool: , больше половины я всё равно не поняла  %-) это было в стиле Шерлока, но гораздо объёмнее, главное что в эпицентре всего была Эми и она смогла вернуть Доктора, сезон закончился на позитиве, свадьбой Рори и Эми, и снова в поисках приключений в 6 сезон  :jumping: .

Хочу так же отметить серию Квартирант, какой милый был Мэтти  :love:  когда изображал из себя обычного человека  :cool: по больше бы таких серий.

+1

146

Darsi написал(а):

больше половины я всё равно не поняла  %-) это было в стиле Шерлока, но гораздо объёмнее,

хахха вынос мозга случился? :D

Darsi написал(а):

Хочу так же отметить серию Квартирант, какой милый был Мэтти

да, серия была забавная, хотя еще одну такую же в 6м сезоне я уже не выдержала :D

0

147

Sylenda написал(а):

хахха вынос мозга случился?

Ещё какой, я правда в начале  пыталась как то логически мыслить при этом, но всё потом сдалась  :D .

Sylenda написал(а):

хотя еще одну такую же в 6м сезоне я уже не выдержала

А я бы ещё  с большим удовольствием посмотрела бы на Доктора с полотенцем на бёдрах и лохматыми волосами после душа  :glasses:  :crazyfun:

0

148

Darsi написал(а):

Ещё какой, я правда в начале  пыталась как то логически мыслить при этом, но всё потом сдалась  :D .

да ладно там же на детей рассчитано :D  все элементарно! :D

Darsi написал(а):

бы на Доктора с полотенцем на бёдрах и лохматыми волосами после душа  :glasses:  :crazyfun:

вот что тебе больше всего понравилось! :D  Будет серия, в которой Доктор будет жить с Эми и Рори и красить им забор :D

0

149

Sylenda написал(а):

да ладно там же на детей рассчитано

Ну конечно,  когда Доктор тараторит у меня вообще случается ступор я не могу угнаться за его словами, а тут совсем было много  %-) далики, большой взрыв и прочее в общем главное для меня что все остались живы.

Sylenda написал(а):

вот что тебе больше всего понравилось!

И не только это Доктор готовил, играл в футбол, ходил на работу, просто прелесть  :D

Sylenda написал(а):

Будет серия, в которой Доктор будет жить с Эми и Рори и красить им забор

Замечательно, прям как я мечтала Доктор обычный человек  :D

0

150

Darsi написал(а):

когда Доктор тараторит у меня вообще случается ступор я не могу угнаться за его словами, а тут совсем было много

а я думала тебе после дедукции Шерлока уже ничего не страшно, я долго потом еще размышляла и сопоставляла факты, но вот история Ривер уж точно мне вынесла мозг по полной :canthearyou:

Darsi написал(а):

Замечательно, прям как я мечтала Доктор обычный человек  :D

он бедняга со скуки помирал :D

0

151

Sylenda написал(а):

а я думала тебе после дедукции Шерлока уже ничего не страшно,

Я уже порядком отвыкла от такого потока информации Доктор не даёт моему мозгу простаивать  :D как раньше Шерлок.

Sylenda написал(а):

но вот история Ривер уж точно мне вынесла мозг по полной

Я пока с этим не встречалась думаю у меня будет тоже что у тебя, вынос мозга.

Sylenda написал(а):

он бедняга со скуки помирал

Скука это тоже разнообразие в жизни Доктора, а то все приключения да путешествия   ^^.

0

152

мне тоже понравилась больше всего в 5 сезоне серия про Доктора-квартиранта)))
а про Ван Гога нудная серия была.
что-то я не поняла - когда это Рори умер и он перестал существовать?

Sylenda написал(а):

он бедняга со скуки помирал

да прямо уж! он как ребенок познавал мир. это так мило было!

0

153

Уголек написал(а):

что-то я не поняла - когда это Рори умер и он перестал существовать?

серия под подземных ящериц. Открылась снова эта щель, как в стене у Эми, Рори был ранен и Доктор еле оттащил Эми от тела Рори, который перестал существовать, но Эми супер пупер какая, поэтмоу в ее представлении он снова ожил в последней серии в роли римляна :D

0

154

14 специальная серия 5 сезона настоящая рождественская сказка  :cool: Доктор не только повелитель времени, он умеет растопить сердце любого чёрствого злодея эх если бы не отвёрточка Доктора и пение Айбигель всё могло быть иначе, всё равно было не много грустно от того что у Казрана было последнее счастливое Рождестово, а у Доктора и Эми последний день вместе  :disappointed:

+1

155

Darsi написал(а):

4 специальная серия 5 сезона настоящая рождественская сказка  :cool:

да ее надо смотреть перед Новым Годом под снежочек и гирлянды. Одна из самых трогательных серий. А я ведь думала, что Абигель под фанеру поет, оказывается это знаменитая английская оперная певица - Кэтрин Дженкинс :D И мне понравился ее тандем с молодым Казраном ^^
А корабль этот уж больно падал, Доктор за это время столько успел сделать :D

0

156

ой, а где вы нашли Рождественскую серию 5 сезона?
я его, кстати, тоже окончила смотреть. и у меня, как и у Лиды, иногда плавятся мозги от болтовни Доктора (его умозаключений) :crazy:

0

157

Уголек написал(а):

ой, а где вы нашли Рождественскую серию 5 сезона?

в контакте есть и на сайте сериала ссылки для скачки http://whoisdoctorwho.ru/

Уголек написал(а):

я его, кстати, тоже окончила смотреть.

ну вы прям ноздря в ноздрю :D

0

158

Sylenda написал(а):

в контакте есть

я в контакте в группе Доктора смотрю серии, но Рождественской не нашла там.

0

159

Уголек написал(а):

я в контакте в группе Доктора смотрю серии, но Рождественской не нашла там.

а ты посмотри там у них отдельная папка есть для всех спецвыпусков или просто набери в поиске видео Доктор кто 5 сезон 14 серия.

0

160

Sylenda написал(а):

А я ведь думала, что Абигель под фанеру поет, оказывается это знаменитая английская оперная певица - Кэтрин Дженкинс

Ничего себе, кроме такого голоса она ещё такая красавица я удивляюсь почему Доктор в неё не влюбился

Sylenda написал(а):

И мне понравился ее тандем с молодым Казраном

Мне тоже понравился они были красивой парой.

Sylenda написал(а):

А корабль этот уж больно падал, Доктор за это время столько успел сделать

Да уж Доктор успел отметить столько сочельников)

Уголек написал(а):

и у меня, как и у Лиды, иногда плавятся мозги от болтовни Доктора (его умозаключений)

В рождественской серии Доктор в эпизоде с картиной отца Казрана был настоящим Шерлоком, в сериале постоянно видится этакое дежавю  :D .

Уголек написал(а):

я в контакте в группе Доктора смотрю серии

Я тоже, мне подружка дала попользоваться своим дополнительным аккаунтом пока безограничений, вот я во всю и пользуюсь и серию я тоже нашла через поиск.

0

161

Darsi написал(а):

Ничего себе, кроме такого голоса она ещё такая красавица я удивляюсь почему Доктор в неё не влюбился

ну он Эми предан :D  Тем более красотка была приглашенной звездой всего лишь на одну серию :disappointed:
Оказывается за неделю до просмотра я уже во всю слушала ее песню и ту самую тоже, поэтому у меня такое дежавю было :D

Darsi написал(а):

В рождественской серии Доктор в эпизоде с картиной отца Казрана был настоящим Шерлоком, в сериале постоянно видится этакое дежавю  :D .

За это я люблю Доктора еще сильнее :love:
Шерлока нам еще долго ждать, так хоть на Докторе оторваться можно :D

Darsi написал(а):

Я тоже, мне подружка дала попользоваться своим дополнительным аккаунтом пока безограничений, вот я во всю и пользуюсь и серию я тоже нашла через поиск.

какая ты шустрая :D

0

162

Sylenda написал(а):

ну он Эми предан

Да там в финале серии было что то такое трогательное между ними около тардис :love:

Sylenda написал(а):

Оказывается за неделю до просмотра я уже во всю слушала ее песню и ту самую тоже

Надо же, у тебя всегда такие интересные случаи бывают с любимыми сериалами  :cool: , знаки судьбы  ^^ .

Sylenda написал(а):

Шерлока нам еще долго ждать, так хоть на Докторе оторваться можно

Не говори тут и серий по больше и Доктор очень милый я его обожаю как и Шерлока  :love:

Sylenda написал(а):

какая ты шустрая

Я не дружу с социальными сетями  ^^ , а в контакте оказывается  есть всё  :cool:

0

163

Darsi написал(а):

Надо же, у тебя всегда такие интересные случаи бывают с любимыми сериалами

и не говори, хоть книги пиши :D

Darsi написал(а):

Не говори тут и серий по больше и Доктор очень милый я его обожаю как и Шерлока  :love:

мой путь к Доктору был долог и труден и только благодаря Шерлоку я его решила смотреть :D  Остальные шедевры ВВС, такие как Мерлин и Робин Гуд я уже давно заценила :love:

Darsi написал(а):

Я не дружу с социальными сетями  ^^ , а в контакте оказывается  есть всё  :cool:

вот поэтому я еще оттуда не удалилась :D

0

164

Sylenda написал(а):

и не говори, хоть книги пиши

Пиши, пиши а мы потом будем читать  :yep: .

Sylenda написал(а):

мой путь к Доктору был долог и труден и только благодаря Шерлоку я его решила смотреть

А мой путь был тоже долог, но благодаря тебе я тоже подписалась на это мероприятие и не пожалела  8-) .

0

165

Я распаковала 6 сезон 2 прекрасными сериями про Тишину, эти "Тишинцы"  :D  такие мерзкие   :insane: бееее.. Машуля была права эти серии мне напомнили Секретные материалы, к тому же был момент когда я забыла что это Британский сериал если бы не Доктор, когда украли Эми  и она признавалась по передатчику в любви это ведь было для Доктора да, а не для Рори, просто потом она чтобы не обижать Рори сказал что его имела ввиду  :question:.
В этой серии мне очень понравилась Ривер  :cool:,  она круто порешила тишинцев  :D из своего бластера настоящая амазонка, я только вот финал непоняла эта девочка из скафандра она что и в других сериях будет или она сгорела в конце  :dontknow: , тем не менее отношения у Эми и Доктора иногда выходят за дружеские  :glasses:  признаюсь мне это нравится.

0

166

Просмотрела я все видео в темке, хорошие работы  :cool:  в особенности мне понравились про Эми и Доктора очень трогательные из постов №8, 9, и 17 а ещё из Кидлока и про Ривер, и был один про Эми и Рори, ещё хочу отметить что актёр играющий Рори в жизни гораздо симпатичней чем св сериале  ^^ ,  я конечно столько спойлеров увидела в клипах, но всё равно ничего не поняла, провела с удовольствием время за просмотром, глядя на некоторые кадры думаю как же я буду смотреть финальные серии изначально зная что Доктори  и Эми больше не встретятся  :'(

0

167

Этот клип смотреть только после 7го сезона, чтобы еще лишний раз поплакать :'(

0

168

Darsi написал(а):

когда украли Эми  и она признавалась по передатчику в любви это ведь было для Доктора да, а не для Рори, просто потом она чтобы не обижать Рори сказал что его имела ввиду

А черт знает этот английский юмор сама понимаешь, я была сто пудов уверена, что это Доктору, а потом бац, Рори. Будет еще веселее, когда начнут выяснять от кого у Эми ребенок :D

Darsi написал(а):

вот финал непоняла эта девочка из скафандра она что и в других сериях будет или она сгорела в конце

ты потом узнаешь про эту девочку :yep:  не буду спойлерить тебе. Не все тайны открываются в одной серии, порой приходится ждать конец сезона :glasses:

Darsi написал(а):

тем не менее отношения у Эми и Доктора иногда выходят за дружеские  :glasses:  признаюсь мне это нравится.

эти все намеки,как я их обожаю ^^

Darsi написал(а):

ещё хочу отметить что актёр играющий Рори в жизни гораздо симпатичней чем св сериале

да уж в сериале у него такой жалкий и забитый вид :D

Darsi написал(а):

глядя на некоторые кадры думаю как же я буду смотреть финальные серии изначально зная что Доктори  и Эми больше не встретятся  :'(

а я это узнала еще до того как подсела на Доктора, у меня много друзей на ютубе по нему тащатся вот я и узнала все эти спойлеры :disappointed:

0

169

Sylenda написал(а):

я была сто пудов уверена, что это Доктору, а потом бац, Рори.

Не я буду думать что это она сказала про Доктора  :rolleyes:  потому что она в этот момент была на грани и верила в его помощь.

Sylenda написал(а):

Будет еще веселее, когда начнут выяснять от кого у Эми ребенок

Боже, ну тут понятно же что Доктор не причём они ведь после свадьбы не виделись 2 месяца  ^^.

Sylenda написал(а):

Не все тайны открываются в одной серии, порой приходится ждать конец сезона :glasses:

Понятно, в 5 сезоне всё говорили про тишинцев и они появились в 6 сезоне наверное они ещё появятся.

Sylenda написал(а):

эти все намеки,как я их обожаю

Я тоже, все эти переглядки такие трогательные  :love: перекрывают  отсутствие между героями  любовной линии.

Sylenda написал(а):

у него такой жалкий и забитый вид

именно на фоне Доктора бедняга так и выглядит  :D

Sylenda написал(а):

а я это узнала еще до того как подсела на Доктора

Не повезло, я вот это знаю, но пока до конца не осознаю.

0

170

Darsi написал(а):

Не я буду думать что это она сказала про Доктора  :rolleyes:  потому что она в этот момент была на грани и верила в его помощь.

я тоже хочу в это верить ^^

Darsi написал(а):

Боже, ну тут понятно же что Доктор не причём они ведь после свадьбы не виделись 2 месяца  ^^.

у них медовый месяц на Тардисс случился и ребенок родился Повелителем времени, так что..... :D 

Darsi написал(а):

именно на фоне Доктора бедняга так и выглядит  :D

они две противоположности друг другу, хотя после того, как Рори охранял Эми 2 тысячи лет он возмужал и стал уже не таким "земным" обычным парнем, мне еще нравится, как Доктор их Пондами зовет ^^  по фамилии Эми он так даже отца Рори будет звать Понд :D

0

171

Фонарики в виде Тардис на Новый год :D
http://cs315418.userapi.com/v315418733/2646/6sDUHGMp3So.jpg

0

172

Sylenda написал(а):

у них медовый месяц на Тардисс случился и ребенок родился Повелителем времени, так что.....

:huh:  ничего себе тогда это всё меняет  :D  и ещё в тех сериях что я смотрю Доктор всё время на своём мониторчике видит такую картинку которая меняется  беременна Эми или нет? я всё думаю к чему это  :question:

Sylenda написал(а):

как Рори охранял Эми 2 тысячи лет он возмужал и стал уже не таким "земным" обычным парнем

Ну да, меня поражает что не смотря на то что он видит как Эми с такой нежностью относится к Доктору он ничего ей не говорит и не укоряет, он очень её любит, в серии про Пиратов когда всех похитила сирена, можно было проследить привязанности героев Эми побежала искать среди похищенных  Рори, а Доктор свою Тардис  ^^.

А ещё мне понравилось когда Доктор придумал своим друзьями прозвища представляя Никсону  как спец агентов Эми он назвал Ножки, Рори Нос, а Ривер миссис Робинсон  :D  именно за такие милые штучки я обожаю Доктора и ещё когда он орудует своей отвёрточкой  :love: .

Sylenda написал(а):

как Доктор их Пондами зовет

Ага, Рори потом как то возмутился, но потом сдался и не стал спорить он тоже не может устоять под обаянием Доктора  :D

0

173

Sylenda написал(а):

Фонарики в виде Тардис на Новый год

Тардис это ещё одна прелестная и не разгаданная тайна без которой Доктор не куда она прям как человек всё умеет чувствовать её даже сирена увлекла  ^^

0

174

Darsi написал(а):

видит такую картинку которая меняется  беременна Эми или нет? я всё думаю к чему это

это еще одна головоломка, которую Доктор с блеском раскроет :cool:

Darsi написал(а):

Никсону  как спец агентов Эми он назвал Ножки, Рори Нос, а Ривер миссис Робинсон  :D

кстати почему миссис Робенсон?

Darsi написал(а):

ещё когда он орудует своей отвёрточкой  :love: .

помнишь я тебе про нее рассказывала? ^^

Darsi написал(а):

Тардис это ещё одна прелестная и не разгаданная тайна без которой Доктор не куда она прям как человек всё умеет чувствовать её даже сирена увлекла  ^^

ты как в воду глядишь, будет серия где Тардис превратится в настоящую женщину и это будет так трогательно! :love: Доктор столько всего узнает о себе и о ней. А еще интересно как все женщины им заправляют и пытаются сразу под каблук :D

0

175

Sylenda написал(а):

это еще одна головоломка, которую Доктор с блеском раскроет

Буду ждать  :glasses:

Sylenda написал(а):

кстати почему миссис Робенсон?

Я не знаю наверное это что то связано с Никсоном, но Ривер это очень возмутило)

Sylenda написал(а):

помнишь я тебе про нее рассказывала?

Ага я тогда понятия не имела что это за прелесть она прекрасно дополняет Доктора без этих своих спутников он как без рук, помнится в Квартиранте он всё искал у обычной отвёртки кнопочку, но так и не нашёл  :D .

Sylenda написал(а):

Доктор столько всего узнает о себе и о ней.

Это было очень интересно, потому что Доктор тоже загадка которая разгадывается постепенно.

Sylenda написал(а):

А еще интересно как все женщины им заправляют и пытаются сразу под каблук

Да уж  ^^  одна Ривер чего стоит она сильная женщина, но по моему она Доктора под себя не подстраивала.

0

176

Карен и Мэтти  :love:

http://s3.uploads.ru/jfY4o.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/mqH2X.jpg

+1

177

http://s3.uploads.ru/txsMv.gif

+1

178

Darsi написал(а):

Я не знаю наверное это что то связано с Никсоном, но Ривер это очень возмутило)

я тут юмора просто не просекла :D

Darsi написал(а):

помнится в Квартиранте он всё искал у обычной отвёртки кнопочку, но так и не нашёл  :D .

мне эта отвертка иногда оружие из Звездных войн напоминает, только вместо того, чтобы сражаться Доктор и его друзья убегают :D

Darsi написал(а):

одна Ривер чего стоит она сильная женщина, но по моему она Доктора под себя не подстраивала.

Ну зато она его поцелует так поцелует и всегда появляется в тяжелый час я люблю Ривер  :cool:

0

179

http://s3.uploads.ru/o43BX.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/wWDbZ.jpg

http://s2.uploads.ru/jiEy9.jpg

+1

180

179 аааааа у Мэтти пальто почти такое же как у Шерлока http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)