www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 181 страница 240 из 880

181

Посмотрела сейчас 28 серию...
Как ни пытаются Андрес и Мариана держать ситуацию под контролем, ничего у них не получается! Я даже не сомневалась, что там в машине он ее поцелует! :love:  Но, к несчастью, это увидела Вероника и я сразу поняла, что ничего хорошего от ситуации ждать не приходится. :disappointed:  Сначала ворвалась к Альме, психовала, кричала, напугала бедняжку. Хорошо, что там Химена была и не вышла, даже когда Веро ее прогоняла. Если бы не она, вообще не могу представить, что могло бы случиться. Альму с Вероникой реально опасно оставлять. Может, это и лучше на данный момент, что Альму отвезли в лагерь, пока мамашка с ума сходит. %-)
А после того, как Альму увезли, Веро закрылась в комнате, начала рвать и резать одежду Андреса, в общем дала выход своему сумасшествию... Таблетки какие-то глотала. А потом Сантьяго звонила предупредить, что если с ней что-то случиться, он будет виноват. Эгоистично. Проще всего переложить ответственность на кого-то другого, а самой выглядеть жертвой. Но об этом можно было бы спорить, если бы был нормальный человек, а Вероника, увы, таковой не является.  Потом Андрес ее в ванне нашел, и я так и не поняла, она что, вены себе порезала? Крови вроде не было. Честно говоря, я была так зла на нее из-за Альмы, что мне ее даже не было жаль в этот момент. Скорее, жаль Андреса, ему теперь разгребать эту ситуацию.

+2

182

Nataleta написал(а):

Хотя вряд ли Вероника способна на объективность...

Ну почему же.
Веро чокнутая, но после случая в парке, приехав к Оскару, она, абсолютно искренне сожалела о том, что натворила, называла себя ужасным человеком. Она плохая мать и не отрицала этого. Разве не объективно? Всё, что говорит сейчас Веро - это не вранье, из неё льются именно то, что она думает.

- Когда я дотрагиваюсь до неё,  мне кажется, что у меня есть когти   :'( Кажется, я раню её, вместо того, чтобы приласкать( Дело во мне! Я потеряна.

Всё понимает ведь, а остановится не может (((

Nataleta написал(а):

Майте больше достойна награды, чем Паула.

Тоже так думала, когда премию вручали  ^^  Это как раз было тогда, когда у нас меньше половины сериала прошло.

Считала, что Джи-джи как героиня, ну просто никакущая) Потом разыгралась  ;)  Но Майте все равно не идет ни в какое сравнение!!!
Она же ребенок, а такая талантливая!) И красоточка к тому же  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Вот мне ее и жалко, и в то же время не знаю, не могу полностью проникнуться этой героиней :dontknow:  Может позже.

Позже... Возможно))) Надеюсь, хотя бы в конце http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Это-то как раз понятно, просо сама ситуация интригующая. И сразу понятно, что что-то там еще будет с этой звездой. Но вот что?

Звезда - КЛЮЧ к Реуэ  8-) А значит - к миру на земле...)

Nataleta написал(а):

Кстати, в самом начале мне Октавио не нравился вообще, а сейчас начинает нравится. Эрику любит, хочет детей, семью.

Герои здесь раскрываются постепенно, и если человек хороший, он обязательно себя проявит, а погрехи есть у каждого.
Октавио хороший друг и товарищ, даже Давидика иногда любит)  :)

Nataleta написал(а):

Сначала ворвалась к Альме, психовала, кричала, напугала бедняжку.

Здесь мне хотелось её прибить. Неужели нельзя было найти другого способа выплеснуть свою боль и печаль?...

Nataleta написал(а):

А после того, как Альму увезли, Веро закрылась в комнате, начала рвать и резать одежду Андреса, в общем дала выход своему сумасшествию...

Обожаю Андреса и Мари  :love: Они самые - самые  :love: Люблю каждый их поцелуй  :love: Но в этой ситуации...

Кричала Веронике "Браво!", нужно было сразу так поступить, минув комнату дочери, выплеснуть негативную энергию!, а рубашки и новые можно купить!!! Так ему и надо, изменщику, ведь он изменщик, как не крути. Веро ведь не знает, КАКОЕ притяжение между этими двумя и на сколько все серьезно! Или наоборот понимает, как никто!?
НА этом и надо было успокоиться, подождать и обо всем поговорить с Андресом после его прихода, без истерик и глотания таблеток. Расставили бы все точки на i и, возможно, всё было бы не так плачевно (

Nataleta написал(а):

Проще всего переложить ответственность на кого-то другого, а самой выглядеть жертвой.

Она жертва  :( От самой себя страдает ( У неё было всё и прежде всего - счастливая семья... А теперь все это разрушилось, пусть и частично в этом виновата сама Веро. Кому ей было звонить?, если только Оскару... Мне кажется, что я её постоянно защищаю  ^^ Хоть и знаю, что всё, что Верка делает сейчас - лютики-цветочки  :huh: Просто сейчас её можно хоть немного понять...

Nataleta написал(а):

я так и не поняла, она что, вены себе порезала?

Да нет, только таблетки. Зато таким образом Мария стала ближе к сыну, ведь именно маму Андрес позвал спасать нерадивую жену  8-)

Nataleta написал(а):

Скорее, жаль Андреса, ему теперь разгребать эту ситуацию.

Если между людьми постоянная ложь, виноваты ОБА. И Андрес никак не меньше.
Уважаю Андреса за то, что он всё таки намного раньше Веро признает, что с этой ситуацией нужно заканчивать, потому что постоянно врать и делать вид, что все хорошо, просто не возможно.

А я вчера на ночь посмотрела люююююбимый момент  :rolleyes: Один ИЗ)))

http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Ведения Андреса) напоили, так напоили  ^^

http://savepic.ru/4193897.gif

+1

183

Гессер написал(а):

Веро чокнутая, но после случая в парке, приехав к Оскару, она, абсолютно искренне сожалела о том, что натворила, называла себя ужасным человеком. Она плохая мать и не отрицала этого. Разве не объективно? Всё, что говорит сейчас Веро - это не вранье, из неё льются именно то, что она думает.

Возможно, но в той ситуации она точно не могла трезво смотреть на вещи. Все что происходит между ней и Андресом это одно, но ребенок-то тут причем? Тем более такой особенный, как Альма.

Гессер написал(а):

Всё понимает ведь, а остановится не может (((

Вот из-за этого больше всего и грустно. :(

Гессер написал(а):

Звезда - КЛЮЧ к Реуэ  8-)   А значит - к миру на земле...)

Сейчас прям все понятно стало :D  Ясно одно - звезда это ключ.

Гессер написал(а):

Но в этой ситуации...
Кричала Веронике "Браво!", нужно было сразу так поступить, минув комнату дочери, выплеснуть негативную энергию!, а рубашки и новые можно купить!!! Так ему и надо, изменщику, ведь он изменщик, как не крути.

Так вот именно в этом я ее прекрасно понимаю и не упрекаю, эмоции выплескивать нужно, но опять же, первый ее посыл был направлен на Альму, и вот этого я не могу ей простить. Почему-то все что касается Альмы и Веро воспринимаю очень остро, может это и неправильно, но что есть, то есть :dontknow:

Гессер написал(а):

Она жертва   :(  От самой себя страдает (

Вот именно, что от самой себя. Конечно, она такой путь не выбирала, и в том, что она стала такой, есть виноватые. Это в первую очередь отец, его грязный, мерзкий поступок, который, я так думаю и повлиял на ее психику в целом. И Андрес конкретно в этой ситуации спровоцировал приступ. И так получилось, что Сантьяго не может круглосуточно заниматься только Вероникой Сан-Мартин. Глотать таблетки ее никто не заставлял, как ты сама сказала ,можно было спокойно поговорить и разобраться. За попытку суицида ответственность несет только она сама.

Гессер написал(а):

Если между людьми постоянная ложь, виноваты ОБА. И Андрес никак не меньше.
Уважаю Андреса за то, что он всё таки намного раньше Веро признает, что с этой ситуацией нужно заканчивать, потому что постоянно врать и делать вид, что все хорошо, просто не возможно.

В распаде семьи, отношений, да согласна, оба. Но конкретно в этом случае (29 серию еще не смотрела, не знаю, насколько там все серьезно с Веро) я не считаю что Андрес виноват в том, что Вероника пыталась покончить с собой. Человек сам принимает это решение, и для меня это проявление слабости, потому что какие бы ни были проблемы и ситуации всегда есть другой выход, чем самоубийство, и чтобы поднять голову и попробовать решить все проблемы необходимо больше мужества и силы воли, чем наглотаться таблеток (вскрыть вены, залезть в петлю и т.д...)

Гессер написал(а):

А я вчера на ночь посмотрела люююююбимый момент  :rolleyes:   Один ИЗ)))

   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ведения Андреса) напоили, так напоили

Оль, это из какой серии? :flirt:

+1

184

Nataleta написал(а):

Все что происходит между ней и Андресом это одно, но ребенок-то тут причем? Тем более такой особенный, как Альма.

Да потому что Веро Сама особенная. У неё кроме Альмы, если посудить, никого и нет больше, вот и срывается на самом близком. Оскару она нужна только для того, чтобы проложить путь к царствованию.
Веро избрала не правильный путь, Альма ни в чем не виновата, это естественно ( я бы за такие поступки придушила такую мамашку), но и Веро Больная на всю голову, душу и сердце. Не оправдание, но так и есть.

Nataleta написал(а):

Сейчас прям все понятно стало :D

Там такая интересная история  8-)  Узнаешь всё в свое время)

Nataleta написал(а):

Почему-то все что касается Альмы и Веро воспринимаю очень остро, может это и неправильно, но что есть, то есть :dontknow:

Возможно правильно, я вообще бесилась, и убирала подальше все, что рядом лежало, чтобы в монитор не полетело.
Эти ситуации показаны для контраста, как я понимаю. Веро ужасная и прекрасная, жестокая, но до чего же нежная временами... В ней целый мир с его ужасными воинами, и райскими местами...

Nataleta написал(а):

За попытку суицида ответственность несет только она сама.

У каждого своя боль, и покончить с собой может не каждый. Здесь и великая сила, и самая низкая слабость...
Она наверняка знала, что Андрес успеет вовремя и спасет её... Задумается, что и ей может быть плохо и он нужен... Или на жалость давит, так все хотят, чтобы их пожалели.
Короче, люди разные бывают, и если их не понимают, они находят свои способы донести чувства...

Nataleta написал(а):

потому что какие бы ни были проблемы и ситуации всегда есть другой выход

А если НИКТО не может показать этот выход? Перед тобой сидит монстр, ты смотришь на него и понимаешь -  пока жив он, тебе не будет свободы, и по сути, ты такой же монстр... И не исправишься, попытки исчерпаны.
Да не хотела Веро с собой кончать  :canthearyou: Хотела бы, застрелилась бы где-нибудь в подворотне, где никто до вечера не нашел.
Просто хотела обратить внимание и ффффсё.

Nataleta написал(а):

Оль, это из какой серии? :flirt:

29)))

+1

185

Гессер написал(а):

Она жертва  :( От самой себя страдает ( У неё было всё и прежде всего - счастливая семья... А теперь все это разрушилось, пусть и частично в этом виновата сама Веро. Кому ей было звонить?

Не знаю Оль, какая счастливая там у них семья была. Ведь Вероника постоянно сдерживала свои эмоции, принимала препараты разные, скрывала от Андреса свои некоторые чувства и даже факты из жизни. Значит у них уже была в семье ложь, так что не думаю, что были они очень счастливы ... Разве что в начале отношений, возможно когда ждали Альмиту ...

Nataleta написал(а):

Человек сам принимает это решение, и для меня это проявление слабости, потому что какие бы ни были проблемы и ситуации всегда есть другой выход, чем самоубийство, и чтобы поднять голову и попробовать решить все проблемы необходимо больше мужества и силы воли, чем наглотаться таблеток (вскрыть вены, залезть в петлю и т.д...)

А вы реально думаете, что Веро хотела окончательно завязать со своей жизнью? Я в этом сомневаюсь  :blush:  Если бы хотела, то сделала бы так, что не было бы попыток ее спасти. А так, лично мне больше кажется, что она хотела прежде всего привлечь внимание Андреса, чтобы он ощутил страх за нее, чтобы волновался и за нее, а не только думал о Марианне. Я больше этот момент восприняла как крик души Вероники, а не как попытку к самоубийству. Она знала, что все с ней будет нормально, но нужные выводы из этого момента сделает Андрес и будет считаться с ней и ее миром!

+1

186

Гессер написал(а):

но и Веро Больная на всю голову, душу и сердце. Не оправдание, но так и есть.

В целом, как героиню мне ее хочется пожалеть, но хоть убейте, в этой ситуации мне ее не жалко. :dontknow:

Гессер написал(а):

Веро ужасная и прекрасная, жестокая, но до чего же нежная временами... В ней целый мир с его ужасными воинами, и райскими местами...

Вот честно говоря, не представляю что у нее в голове творится... но однозначно назвать ее плохой, отрицательной героиней не могу. У меня вообще к ней за одну серию отношение может несколько раз поменяться :huh:  И я не уверена, что даже досмотрев до конца, смогу ее понять.

Гессер написал(а):

Да не хотела Веро с собой кончать   Хотела бы, застрелилась бы где-нибудь в подворотне, где никто до вечера не нашел.

Enny написал(а):

А вы реально думаете, что Веро хотела окончательно завязать со своей жизнью? Я в этом сомневаюсь

Ну так я же и сказала, что не знаю пока, насколько это серьезно :dontknow:  Но даже какая бы уверенность у нее была, что Андрес спасет ее, могло все куда хуже для нее закончиться, по неосторожности, глупости или еще каким-то причинам.

Гессер написал(а):

29)))

Уже скоро, значит :flirt:

0

187

Мне кажется, что бы не делала Веро, не было бы ей счастья...Надежды у нее не было.
Ей было страшно, больно, одиноко, все равно и все эти состояния сменяли друг друга.
Веро, начни уже мыслить рационально, думать о других, исправляться, стань сильной, в конце-то концов, ты ведь совсем неправлиьно живешь... Зайца ведь тоже можно научить курить  ^^

0

188

shoy написал(а):

Веро, начни уже мыслить рационально, думать о других, исправляться, стань сильной, в конце-то концов, ты ведь совсем неправлиьно живешь... Зайца ведь тоже можно научить курить  ^^

А Веро то курить и не умеет  :huh: и кто б её научил!)))

Не ломай кайф, была б Веро нормальной, не было бы такой интересной беседы. Избранный бал бы НЕ Избранный  :smoke:

0

189

Гессер написал(а):

Не ломай кайф, была б Веро нормальной, не было бы такой интересной беседы.

:cool:
Ну правда, есть еще несколько человек, помимо Веро,  в нормальности которых я сомневаюсь. Оскар, например, или Давид (яблоко от яблони) :dontknow:

0

190

Гессер написал(а):

Не ломай кайф, была б Веро нормальной, не было бы такой интересной беседы. Избранный бал бы НЕ Избранный

так сарказм ведь

0

191

shoy написал(а):

Зайца ведь тоже можно научить курить

shoy написал(а):

так сарказм ведь

Вроде как, и Веру можно научить жить нормально? ^^  Хотя, ведь какое-то время ей это удавалось...

0

192

Nataleta написал(а):

Вроде как, и Веру можно научить жить нормально?

теоретически, и только теоретически

Отредактировано shoy (04.03.2013 13:22)

0

193

Посмотрела 29 серию.
Вероника... Не дает мне она покоя. Очевидно, она для меня самый загадочный персонаж здесь, над ее поступками больше всего размышляю, ищу причины... Вот и сейчас пересмотрела сцену, когда она рвала и метала в комнате, в какой момент мне показалось, что она чувствует такую безысходность, что пожалуй действительно могла переборщить с таблетками-то... :dontknow:  Андрес испугался, конечно. Все-таки она ему далеко не безразлична, переживает он за нее искренне. И вот теперь я думаю, она реально раскаивается, что так обошлась с Альмой или это чтобы выгородиться перед Андресом. И ведь хотела, чтобы Андрес почувствовал себя виноватым. Он и почувствовал.
Мария молодец, тотчас же примчалась! Ну а как она могла не помочь сыну?

Роберто не хило вмазал Давиду, даже испугался, что убил :D  Ну правильно сделал, не фиг было шариться в чужом компьютере, да еще язык распускать по поводу Лусии, как бы там ни было, его это не касается.
Альфредо услышал, как Оскар орал, что всех бы бросил под поезд, кажется, он начинает понимать, что Оскар не такой хороший каким хочет казаться.

У Джи-Джи и Греты полное непонимание, или нежелание понять друг друга. Каждая видит себя и свои желания  и ни одна не идет на встречу. Не знаю, сколько еще продлятся их отношения, судя по анонсу не долго.

Марьянка отправила Андреса к индейцам, вернее, к аборигенам)) С такой загадочной улыбочкой :love:  А там его реально

Гессер написал(а):

напоили, так напоили

Маришка привиделась... "Ты нужна мне" и этим все сказано :love:

+2

194

Nataleta написал(а):

Вероника... Не дает мне она покоя. Очевидно, она для меня самый загадочный персонаж здесь, над ее поступками больше всего размышляю, ищу причины..

Наташ, для всех! Она просто невероятная, непредсказуемая, всегда разная. Всегда удивляло то, что в душе она все прекрасно понимала (даже своих кукол вычитывала за свои огрехи), но как бы не хотела принимать реальность. Наверное ей легче было жить вот так, как бы в своем мире ...

Nataleta написал(а):

Мария молодец, тотчас же примчалась! Ну а как она могла не помочь сыну?

Она очень любит Андреса и всячески пытается найти с ним общий язык, подход к нему. Изначально это для меня было очень видно!

Nataleta написал(а):

Роберто не хило вмазал Давиду, даже испугался, что убил :D

Ох, надо бы было эту ситуацию взять на заметку Роберто, точно бы для него это было полезно  :glasses:

Nataleta написал(а):

У Джи-Джи и Греты полное непонимание, или нежелание понять друг друга. Каждая видит себя и свои желания  и ни одна не идет на встречу. Не знаю, сколько еще продлятся их отношения, судя по анонсу не долго.

Не знаю, разные они какие-то были, но хуже всего было то, что никто из них не шел на уступки, у каждого своя цель, свои методы. Да и Грета наверное не могла представить спокойную семейную жизнь с ДжиДжи ... На тот момент совершенно другое крутилось у нее в голове!!!

+1

195

Nataleta написал(а):

И вот теперь я думаю, она реально раскаивается, что так обошлась с Альмой или это чтобы выгородиться перед Андресом.

Она реально раскаивается! А потом опять делает тоже самое, и так по кругу, круг за кругом, просветление - тьма...
Но я уверена, что Альма простила матери всё на перед, потому что знает о её проблеме, знает, что и ей тяжело жилось на свете  :'(
На самом деле они очень похожи... У Альмы есть любящий папа, у Веро есть Оскар (сравниваю не сравниваемое  ^^ )

Nataleta написал(а):

Мария молодец, тотчас же примчалась! Ну а как она могла не помочь сыну?

Я сейчас так радуюсь каждой их совместной сцене. Побольше бы таких, семейных  :(

Nataleta написал(а):

Роберто не хило вмазал Давиду, даже испугался, что убил :D

Роберто можно пожать руку за этот поступок! В первый раз! И последний  :insane:

Nataleta написал(а):

У Джи-Джи и Греты полное непонимание, или нежелание понять друг друга. Каждая видит себя и свои желания  и ни одна не идет на встречу. Не знаю, сколько еще продлятся их отношения, судя по анонсу не долго.

Одна вечная перепалка, а не жизнь... Они не слышат друг друга, особенно Грета.
У Джи-джи все немного...светлее что-ли... У неё есть друзья, она хочет семью, играет в группе, любит Грету...
Грета любит Деньги, деньги, деньги, а потом, наверное, саму Джи-джи.
Ей нужно по другому взглянуть на жизнь, влюбится так, чтобы голову снесло, может быть тогда её ценности переоценятся !?

Nataleta написал(а):

Маришка привиделась... "Ты нужна мне" и этим все сказано :love:

Ayúdame http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Te necesito http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Enny написал(а):

Ох, надо бы было эту ситуацию взять на заметку Роберто, точно бы для него это было полезно  :glasses:

Во-во!!! Люди чему-то учатся, а Роберто наоборот - растерял всё, что имел  :sceptic:

А я посмотрела 31 серию...

Много говорить не буду, хочу прочитать впечатления Наташи, но некоторые моменты меня опять поразили, и опять это именно Верка.
Чумачечая моя дамочка...
Плакала она, вспоминала отца...  Оскара, который вытащил её из тьмы...
Хотелось протянуть руку и пожалеть её, успокоить... Хотелось - перехотелось  :canthearyou:

- ...Чувствую, хочу, и собираюсь.... Убить эту женщину.

Бедный Сантьяго. Его лицо в этот момент  :huh: Она ведь реально может!!!!!

Ну и Оскарсито, как же я его "ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ". Гениальная мысль пришла человеку в голову !!! ....

Мариша в этих сериях тааакая красивая http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/549/1687227.jpg

Андрес снова взял Её за ручку http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

http://4put.ru/pictures/max/549/1687230.jpg

+2

196

Вот все эти разговоры о детях... Появилась Альма, и окончательно привязала Андреса к Веронике... Может дело не только в ребенке? А в чувствах???
Тогда Андрес был молод, амбициозен, Оскар дал ему работу, была семья, пусть и с проблемами ( а у кого их нет?), и ребенок - плод любви, закономерное развитие отношений... Может быть тогда у Веро и Оскара были подобные мысли, а Андрес просто ждал и любил свою дочу...
Сейчас же всё иначе. Он полюбил Мари, по-настоящему, и еще один ребенок - это не выход.
Если человеку плохо и не комфортно с другим человеком, сердце не лежит, даже дюжина детей (пусть и безумно любимых), не удержит его рядом, если только к стулу привязать и кляп в рот засунуть... Да и этим ничего не добиться, только ещё больше отдалить...
Вот и ещё одно доказательство того, что Оскар недальновиден в некоторых вопросах... Или опять пытается убедить в этом только Веру, а у самого другая цель... Что вполне возможно...

Ноооги  ;) Андреса)))

http://savepic.ru/4254063m.jpg

Свернутый текст

http://savepic.ru/4254063.jpg

+2

197

Enny написал(а):

Наверное ей легче было жить вот так, как бы в своем мире ...

Вот она и стала заложницей своего мира...

Enny написал(а):

Она очень любит Андреса и всячески пытается найти с ним общий язык, подход к нему. Изначально это для меня было очень видно!

Я вообще с самого начала сожалела, что Андрес очень мало общается со своей семьей. Сейчас все-таки больше общается, хотя причины чаще всего не веселые.

Enny написал(а):

Да и Грета наверное не могла представить спокойную семейную жизнь с ДжиДжи ... На тот момент совершенно другое крутилось у нее в голове!!!

Пока что у нее на первом месте деньги и работа. А Джи-Джи хочет семью.

Гессер написал(а):

На самом деле они очень похожи... У Альмы есть любящий папа, у Веро есть Оскар (сравниваю не сравниваемое  ^^   )

Ну кстати, я сама уже об этом думала, некая параллель присутствует.

Гессер написал(а):

- ...Чувствую, хочу, и собираюсь.... Убить эту женщину.
Бедный Сантьяго. Его лицо в этот момент   :huh:  Она ведь реально может!!!!!

Веруша становится опасной для общества...?

Гессер написал(а):

Мариша в этих сериях тааакая красивая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Ей идет такая причесочка! :cool:

Гессер написал(а):

Тогда Андрес был молод, амбициозен, Оскар дал ему работу, была семья, пусть и с проблемами ( а у кого их нет?), и ребенок - плод любви, закономерное развитие отношений...

Я думаю, что Альма это основная причина привязанности Андреса к Веронике. Ведь дочку он любит больше всего на свете, по меньшей мере он Вере за это благодарен.

Гессер написал(а):

Он полюбил Мари, по-настоящему, и еще один ребенок - это не выход.

А Веруша что, еще одного ребенка хочет?

0

198

Nataleta написал(а):

Ей идет такая причесочка! :cool:

Ой  :rolleyes: Паолочка в роли Мариши - моя любимая тема  :love: Такая красавишна)))
И с хвостиком,и с распушеными волосами))) С улыбкой на лице, и задумчивая))) Глаза у неё нереально выразительные http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Люблю сильно  :love:

Пара картинок, и больше не буду  :blush:

http://savepic.ru/4240612.png http://savepic.ru/4231396.png

http://savepic.ru/4219108.png http://savepic.ru/4225252.png

Nataleta написал(а):

Я думаю, что Альма это основная причина привязанности Андреса к Веронике. Ведь дочку он любит больше всего на свете, по меньшей мере он Вере за это благодарен.

Конечно благодарен, такое счастье она ему подарила и сама этого хотела! В глазах Альмы - душа Андреса  :love:

Но мне всё таки кажется, что была между ними и любовь... И привязан Андрес уже к прошлому... Прошлой Веро, "не слишком" больной, к светлым моментам, не зря же он их вспоминает...

Nataleta написал(а):

А Веруша что, еще одного ребенка хочет?

Я была уверена, что ты уже досмотрела эту серию  :( Сбавила обороты  :glasses:
Значит, и я приторможу  8-)
Вера то не хочет, но что её может заставить этого хотеть? Или кто???...

+3

199

Feliz día de los enamorados - Dedicale nuestro video a tu amor

Ну и кИто здесь сааааамый красивый http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

Свернутый текст

+2

200

Гессер написал(а):

Ой   :rolleyes:  Паолочка в роли Мариши - моя любимая тема    :love: Такая красавишна)))
И с хвостиком,и с распушеными волосами))) С улыбкой на лице, и задумчивая))) Глаза у неё нереально выразительные

Она реально красавица! :cool:  на последнем скрине просто супер! :love:

Гессер написал(а):

Но мне всё таки кажется, что была между ними и любовь... И привязан Андрес уже к прошлому... Прошлой Веро, "не слишком" больной, к светлым моментам, не зря же он их вспоминает...

Соглашусь, именно к той Веронике. А нынешняя Вероника не совсем та женщина, в которую он когда-то был влюблен и на которой женился...

Гессер написал(а):

Я была уверена, что ты уже досмотрела эту серию   :(  Сбавила обороты :glasses:

Пришлось немного сбавить, но впереди выходные ;)

Гессер написал(а):

Вера то не хочет, но что её может заставить этого хотеть? Или кто???...

Понятно, Оскарсито... Видимо, это и есть та "гениальная" мысль, про которую ты писала чуть раньше...

Гессер написал(а):

Ну и кИто здесь сааааамый красивый

Для меня только ОНИ http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

201

Nataleta написал(а):

Пришлось немного сбавить, но впереди выходные ;)

Жду твоих впечатлений http://smile.zerk.ru/kolobok2/6.gif

Натали!
О главном!!!
Вчера,наконец-то, скачала 34 серию!
Наверное знаешь, что в нашей версии урезали сладенькую сцену в самом начале :(
Теперь есть полная версия http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif надеюсь, пригодится))) :blush:
За субтитры СПАСИБО victoria2000

http://disk.yandex.ru/public/?hash=zzIln7hfDHRf27bV8RMjpU2at+b1yPR3JgHoEhJWr+M=

Nataleta написал(а):

Для меня только ОНИ http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

И для меня http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif
Долго я мечтала увидеть и прочувствовать, от головы до пяток, именно ТАКИЕ отношения  :love:

+1

202

Посмотрела 34 серию :love:
У Марианки украли все вещи, связанные с "Атрумом" и с ее расследованием смерти Рикардо. Бедняжка, такой погром в квартире.  Я так поняла, это Сантьяго пришлось сделать, чтобы отдалить ее от этого дела? Кому же еще могла Маришка позвонить в такой ситуации, как не Андресу? :flirt:   И он, конечно, примчался, успокоил, спать уложил, в квартире прибрал! Ииииии......
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я этого дождалась! Какие же они страстные, красивые, любимые! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   И все как вы и рассказывали, и конфетки ели и "Vivir asi..." пели :whistle:  :love:  Любовь... в настоящем времени!!! :love:

Гессер написал(а):

Натали!
О главном!!!
Вчера,наконец-то, скачала 34 серию!
Наверное знаешь, что в нашей версии урезали сладенькую сцену в самом начале 
Теперь есть полная версия  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   надеюсь, пригодится)))

Оля! Конечно пригодилось, спасибо за ссылку!!!
Ну что за люди, как можно ТАКИЕ сцены вырезать???

Вообще, событий в этих сериях много было, но начало 34 серии просто все затмило  :glasses:   Попробую вспомнить что там еще было ^^
Оскар ужасен в своей гениальности... Или гениален в своей "ужасности" :dontknow:  С настойчивостью вдалбливает в голову Вероники мысль о втором ребенке. Когда в семье уже такие напряженные отношения, ребенок ничего не спасет, если только не усугубит ситуацию... Меня Вера в этих сериях начала пугать. Сначала на приеме у Сантьяго сказала, что хочет убить Мариану, потом в комнате своей с пистолетом...ну скажем, играла. Потом опять к Сантьяго пришла опять и на этот раз в подробностях рассказала, что бы она сделала с Марианой... Только на этот раз у Сантьяго еще и Андрес прятался и все слышал... А потом еще и Мари пришла, для полной компании только ее не хватало :D  Теперь вот Вера Эрику заставила  за Марианой следить, не к добру это...
А еще я реально испугалась, когда Вера на ночь глядя поехала в лагерь за Альмой. Хорошо, что ей не отдали девочку! Андрес взбесился, конечно, хотелось ему Веру за волосы оттаскать, но сдержался.

Давид все сильнее достает Мариану, бедная, надо было ему все-такие лицо расквасить, но Гретка пришла  ^^ А Оскар, я так поняла, посвящает Давида в орден?
Лусия теперь работает в конторе, секретарем, и это намного усугубило их отношения с Роберто, все эти их обнимашки с Октавио...
И еще не нравится сейчас поведение Эрики, как она разговаривала с Мариэлой. Можно подумать, прям такая уж она дама из высшего общества, сама-то забыла откуда родом? Да и еще беспрекословно выполняет все поручения Вероники... Даже Октавио заметил, что она ведет себя странно и она уже не та девушка, в которую он влюбился.. :dontknow:

P.S. Олечка, спасибо тебе нереальное за чудесный профиль!!! :cool:  :jumping:  :love:

+2

203

Nataleta написал(а):

Я этого дождалась! Какие же они страстные, красивые, любимые! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   И все как вы и рассказывали, и конфетки ели и "Vivir asi..." пели :whistle:  :love:  Любовь... в настоящем времени!!! :love:

  :love:  Да, они очень хорошенькие вместе, просто загляденье!  :shine: Меня всегда поражала красота их отношений, взаимное тепло и понимание, трепетность чувств и все такое  :love:  Ка же хорошо на них смотреть, таких счастливіх вместе!  :love:

Nataleta написал(а):

Меня Вера в этих сериях начала пугать. Сначала на приеме у Сантьяго сказала, что хочет убить Мариану, потом в комнате своей с пистолетом...ну скажем, играла. Потом опять к Сантьяго пришла опять и на этот раз в подробностях рассказала, что бы она сделала с Марианой...

Мне тоже было очень страшно слушать подобные слова от Вероники, просто мурашки по коже иногда были. Но ладно бы если она только говорила об этом, вскоре она и действовать начнет, от чего будет еще страшнее. Хоть и знаю всю специфику Веро, но все же иногда закрадывались мысли, почему бы не решить все эти проблемы как-то по другому, не прибегать к радикальным мыслям!

Nataleta написал(а):

Давид все сильнее достает Мариану, бедная, надо было ему все-такие лицо расквасить, но Гретка пришла  ^^ А Оскар, я так поняла, посвящает Давида в орден?

Давид по прежнему мечтает о том, что и Марианна будет в числе его любимых барышень, но не тут то было! Приставучий правда очень, да и крови еще попьет очень очень!

Nataleta написал(а):

И еще не нравится сейчас поведение Эрики, как она разговаривала с Мариэлой. Можно подумать, прям такая уж она дама из высшего общества, сама-то забыла откуда родом?

Это просто ужас  :tired: В какие-то моменты мне казалось, что Эрика уж очень хотела уподобиться Веронике, но как-то не совсем хорошо у нее это получалось. Ну и конечно же рвение избавиться от прошлого тоже наложило на ее след, вот и получилась такая Эрика...

Nataleta
Профиль просто превосходный  :love:  Такие они красивые, милые  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

204

Nataleta
Какая красавишна :love:

+2

205

Enny написал(а):

Да, они очень хорошенькие вместе, просто загляденье! :shine:

Это точно, не могу на них налюбоваться! :love:  И понимаю умом, что по отношению к Веронике они поступают нечестно, а все равно не могу их осуждать! Да они и сами это понимают и мучаются, а сделать ничего с собой не могут :love: "Мои чувства к тебе необыкновенны и я буду их защищать. Не знаю как, но буду защищать" :love:

Enny написал(а):

Но ладно бы если она только говорила об этом, вскоре она и действовать начнет, от чего будет еще страшнее.

Я вот честно вообще не знаю чего от нее ждать... И уже в напряжении от нее  и от ее будущих поступков, пока мне неизвестных... Мне с каждым разом все труднее не лезть в спойлеры :crazyfun:

Enny написал(а):

В какие-то моменты мне казалось, что Эрика уж очень хотела уподобиться Веронике, но как-то не совсем хорошо у нее это получалось.

Вероника это Вероника, другой такой быть не может, да и не нужно. Надо Эрике расслабиться и жить нормальной жизнью, а не подражать неподражаемой Веронике Сан Мартин.

Enny написал(а):

Профиль просто превосходный     :love: Такие они красивые, милые :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

shoy написал(а):

Какая красавишна :love:

Спасибо, девчонки! Это Олечка постаралась! :cool:

+2

206

Nataleta написал(а):

И понимаю умом, что по отношению к Веронике они поступают нечестно, а все равно не могу их осуждать! Да они и сами это понимают и мучаются, а сделать ничего с собой не могут

Я даже умом своим этого не понимала, до такой степени хорошо смотрелись, так сказать делились теплом от отношений. Да и Веро не радовала, с каждой следующей серией все тяжелее было представить ее как хорошую жену для Андреса, а значит мечта о том, что они все же будут вместе все приближалась и приближалась  :jumping:

Nataleta написал(а):

Вероника это Вероника, другой такой быть не может, да и не нужно. Надо Эрике расслабиться и жить нормальной жизнью, а не подражать неподражаемой Веронике Сан Мартин.

Эрика сначала попрощалась со своей прошлой жизнью, забыла все ее "прелести", а потом просто решила подняться еще дальше. Но за счет чего, она так и поняла, хотя и Октавио и Лусия указывали ей на ошибочный выбранный ею путь!

Nataleta написал(а):

Спасибо, девчонки! Это Олечка постаралась! :cool:

Олечка просто молодец, мастерица!

+1

207

Nataleta написал(а):

И он, конечно, примчался, успокоил, спать уложил, в квартире прибрал!

Да!))) Любимочка очень хозяйственным оказался  :love: Подмел-убрал))) Разбудил и на похвалу напросился  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

А как он смотрел на ЕЁ фотографию  :love: Мариша на ней такая красиииивая, а в его глазах нежность  :rolleyes: И глубокий вздох, потому что не знает, что ему делать с собой, с ней, своими чувствами...

А ещё понравилось Его Sí? Ya!? и не ушел  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Элвис поёт Love me tender, Love me sweet  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  После такой чувственности можно в небеса улететь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Nataleta написал(а):

Ииииии......
Я этого дождалась! Какие же они страстные, красивые, любимые! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

ОООооой, даааа  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Это была любовь не с первого взгляда))) Со второго, на всю жизнь))))))))
Мариша такая красивая пришла на работу, вся изнутри светилась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://savepic.ru/4227941.gif http://savepic.ru/4251495.gif http://savepic.ru/4238183.gif

http://savepic.ru/4242279.gif http://savepic.ru/4241255.gif http://savepic.ru/4233063.gif

Nataleta написал(а):

Ну что за люди, как можно ТАКИЕ сцены вырезать???

Сама не понимаю  :dontknow:
Ведь здесь всё так невинно-возвышенно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

С настойчивостью вдалбливает в голову Вероники мысль о втором ребенке. Когда в семье уже такие напряженные отношения, ребенок ничего не спасет, если только не усугубит ситуацию...

:sceptic:  Ребенок - это не выход.
Оскар не задумывается об отношениях в семье, главное, чтобы Вера была рядом с Андресом, а значит и вся семья - под жестким контролем.
Не думает он, что может обречь ещё одно невинное создание на страдания, пусть и с хорошим папой, но мама  :( Только больнее будет :( ... Да, ему и не привыкать судьбы калечить(

Nataleta написал(а):

А Оскар, я так поняла, посвящает Давида в орден?

Да, в свой собственносозданный  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Лусия теперь работает в конторе, секретарем, и это намного усугубило их отношения с Роберто, все эти их обнимашки с Октавио...

Рада за Лусию.
Она нашла себе дело, и, Дай Бог, чтобы всё у неё сложилось хорошо, потому что с таким мужем, как Роберто Планес, волком выть начнешь.
Они с Октавио хорошие друзья, но им обоим сейчас плохо, вот и ищут спасения в объятьях друг друга, но при этом голову не теряют и понимают, дружба превыше всего)

Nataleta написал(а):

И еще не нравится сейчас поведение Эрики, как она разговаривала с Мариэлой. Можно подумать, прям такая уж она дама из высшего общества, сама-то забыла откуда родом?

Эрикита строит из себя лЭди, а сама шестеркой заделалась. Смешно.
В то время как Мариэла одна растит сына, заботится о родителях, и, не смотря на все трудности жизни, не  отказывается от своего прошлого. Она молодец, ещё бы поддержку ей в виде хорошего мужчины, и было бы все ещё лучше!!!)))

Enny написал(а):

Да, они очень хорошенькие вместе, просто загляденье!  :shine: Меня всегда поражала красота их отношений, взаимное тепло и понимание, трепетность чувств и все такое  :love:  Ка же хорошо на них смотреть, таких счастливіх вместе!  :love:

Душа отдыхает и сердце радуется  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Enny написал(а):

Давид по прежнему мечтает о том, что и Марианна будет в числе его любимых барышень, но не тут то было!

О ней кто только не мечтает)
Грета и та на неё безумным взглядом смотрит, но без фанатизма и меру знает, в то время как это ЧМо  :angry:

Nataleta написал(а):

Мне с каждым разом все труднее не лезть в спойлеры :crazyfun:

И не лезь!)))) лучше спроси, а то начнешь спойлерить одно, а проспойлеришь Фсё  ^^

Nataleta написал(а):

а не подражать неподражаемой Веронике Сан Мартин.

Это ведь невозможно, даже если очень-очень сильно попытаться))), её фирменное Atención Эрике уж точно не одолеть)

Натали, Оля, Ксюша

Спасибо за комплименты  :love: Еще раз повторюсь - для хороших людей, да с вдохновением - Только в радость  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+2

208

Гессер написал(а):

Подмел-убрал))) Разбудил и на похвалу напросился http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Да просто золотой мужчина! :cool:

Гессер написал(а):

После такой чувственности можно в небеса улететь http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Вот они и улетели! :love:  и я вместе с ними http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Оскар не задумывается об отношениях в семье, главное, чтобы Вера была рядом с Андресом, а значит и вся семья - под жестким контролем.
Не думает он, что может обречь ещё одно невинное создание на страдания, пусть и с хорошим папой, но мама   :( Только больнее будет  :(  ... Да, ему и не привыкать судьбы калечить(

Оскар ведет свою игру, идет по головам и ему плевать на всех...

Гессер написал(а):

Рада за Лусию.
Она нашла себе дело, и, Дай Бог, чтобы всё у неё сложилось хорошо, потому что с таким мужем, как Роберто Планес, волком выть начнешь.
Они с Октавио хорошие друзья, но им обоим сейчас плохо, вот и ищут спасения в объятьях друг друга, но при этом голову не теряют и понимают, дружба превыше всего)

Роберто не разобравшись обвиняет ее в том, что она ему изменяет с каждым встречным, наверно потому что сам ничего не может и решать проблему не хочет. А Лусия все это терпит, но думаю, у этой семьи нет будущего. :dontknow:

Гессер написал(а):

В то время как Мариэла одна растит сына, заботится о родителях, и, не смотря на все трудности жизни, не  отказывается от своего прошлого. Она молодец, ещё бы поддержку ей в виде хорошего мужчины, и было бы все ещё лучше!!!)))

Еще один намек? :D  Мне теперь угадывать хорошего мужчину? :D

Гессер написал(а):

Грета и та на неё безумным взглядом смотрит, но без фанатизма и меру знает, в то время как это ЧМо :angry:

Грета, кстати, своими взглядами не раздражает абсолютно, даже забавно наблюдать за их общением с Марианкой!  ^^  А этот гад меня уже выводит из себя. :mad:

Гессер написал(а):

И не лезь!))))

Стараюсь :D

Гессер написал(а):

её фирменное Atención Эрике уж точно не одолеть)

О да! Обожаю, когда она это произносит! :cool:

Посмотрела 38 серию.
Господи, неужели все-таки будет у них еще один ребенок? :(  Если да, то бедное создание, потому что его мама с каждым днем ведет себя все хуже и хуже... И как эту новость воспримет Альма? Оскар гад, взял при всех объявил "радостную новость"... Мариана не знала куда деваться, Андрес тоже. :(

Давид просто преследует Мари :mad:  Хорошо на этот раз Сантьяго подоспел, спал от этого урода. Теперь еще и Давид подослал своего дружка следить за Марианой и Андресом. В очередь, товарищи! :flag:
Давиду, кстати, сон такой жуткий снился, я даже не знаю, что и думать... С головой у него точно не в порядке.

Оскар решил стать президентом страны :huh:  Этого только не хватало. Еще и Андреса хочет при себе держать. Власти хочет.
Еще и Мариане сказал держаться подальше от Андреса. Она взбесилась и правильно, лезет не в свое дело.

+2

209

Nataleta написал(а):

. А Лусия все это терпит, но думаю, у этой семьи нет будущего. :dontknow:

Лусия терпит, пытается что-то сделать, к врачу этого дебила привела... Не ценит... Как тебе Лусия - блондинка?)))
Мне понравилась)

Nataleta написал(а):

Еще один намек? :D  Мне теперь угадывать хорошего мужчину? :D

Да нет))) Мариэла - хороший человек и очень хочется, чтобы она была счастливой.

Nataleta написал(а):

Грета, кстати, своими взглядами не раздражает абсолютно, даже забавно наблюдать за их общением с Марианкой!

Мне тоже это нравилось  8-)  Хоть кто-то возбудил сознание Греты больше, чем $$$, тем самым давая понять, что эта Дамулька не железная леди и у неё есть чувства и человеческие желания...

Nataleta написал(а):

О да! Обожаю, когда она это произносит! :cool:

Мне ещё нравится - АндрЕс, АндрЕс, АндрЕс  :) АменЬЯ!)

Nataleta написал(а):

Господи, неужели все-таки будет у них еще один ребенок? :(  Если да, то бедное создание, потому что его мама с каждым днем ведет себя все хуже и хуже...

Знаешь, а Веро рада, что у неё будет ребёнок, нормальный, НЕ как Альма, он то будет её ЛЮБИТЬ... Потому что в любовь Альмы она не верит, и вообще считает, что дочь ТАКАЯ именно из-за неё... А здесь, в сердце родилась надежда, что хоть кто-нибудь её полюбит... Животик гладит  :)  В этом состоянии у неё случались просветы.

Nataleta написал(а):

Давиду, кстати, сон такой жуткий снился, я даже не знаю, что и думать...

Извращенец он последний  :disappointed: А сон действительно впечатляющий жуткий, но в тоже время красочный. И головы летят с плеч. Выражение Его мечт  :insane:

Nataleta написал(а):

Еще и Мариане сказал держаться подальше от Андреса. Она взбесилась и правильно, лезет не в свое дело.

САААААМ кашу заварил, а теперь указывает, урод.

А как тебе появление Лагроньесеса в самом конце, или ты подумала, что это Призрак  :question:  8-)  ;) Может быть Аугусто успел сказать что-то Санти перед смертью!?)

А вообще, если брать серии 35-38 и именно Любимок, то мне ооооочень понравилось их взаимное признание в любви друг к другу  :love:
Так всё было красиво, нежно и самое главное - искренне!)))
И пусть многие считают, что всё было слишком занудно, плевать, я бы слушала и слушала  :love:  Глаза в глаза, без лжи и сомнений http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

Андрес - Я чувствую тебя http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif твои поцелуи, твои ласки. Любимая, ты идеальна для меня. Где ты была, Мариана Эстевес?! Где ты была!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Мариана - Где ты был, Андрес Бильбао?!Где ты был!?
Андрес - Я ждал тебя!)  :love: И теперь мы вместе http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif
Мариана - Какое счастье)
Андрес - Да! Я всегда слышу этот смех  8-) , я уверен) Я чувствую... Что... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Мариана - Я тоже люблю тебя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Люблю тебя http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif... Люблю тебя)...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

210

Гессер написал(а):

Как тебе Лусия - блондинка?)))
Мне понравилась)

Так она мне нравится больше, да еще вроде перестала ногти зеленым лаком красить, тоже радует ^^

Гессер написал(а):

Мариэла - хороший человек и очень хочется, чтобы она была счастливой.

Надеюсь, будет)

Гессер написал(а):

Хоть кто-то возбудил сознание Греты больше, чем $$$, тем самым давая понять, что эта Дамулька не железная леди и у неё есть чувства и человеческие желания...

Хочется верить, что Грета и дальше будет раскрываться и не будет так одержима баксами.

Гессер написал(а):

Мне ещё нравится - АндрЕс, АндрЕс, АндрЕс  :)   АменЬЯ!)

И еще вставляет французские слова! ;) 

Гессер написал(а):

Знаешь, а Веро рада, что у неё будет ребёнок, нормальный, НЕ как Альма, он то будет её ЛЮБИТЬ... Потому что в любовь Альмы она не верит, и вообще считает, что дочь ТАКАЯ именно из-за неё... А здесь, в сердце родилась надежда, что хоть кто-нибудь её полюбит... Животик гладит   :)   В этом состоянии у неё случались просветы.

Безумно жаль, что Веро не в состоянии понять и принять Альму... И еще не известно, как оно там будет со вторым ребенком, я вообще не уверенна что он будет :dontknow:

Гессер написал(а):

А как тебе появление Лагроньесеса в самом конце, или ты подумала, что это Призрак :question:

Я в замешательстве, если честно...

Гессер написал(а):

Может быть Аугусто успел сказать что-то Санти перед смертью!?)

Видимо, успел, но я что-то вообще запуталась во всем этом...

Гессер написал(а):

А вообще, если брать серии 35-38 и именно Любимок, то мне ооооочень понравилось их взаимное признание в любви друг к другу  :love:   
Так всё было красиво, нежно и самое главное - искренне!)))
И пусть многие считают, что всё было слишком занудно, плевать, я бы слушала и слушала   :love:   Глаза в глаза, без лжи и сомнений

Мне это безууууууууумно понравилось! :love:  Наконец-то они нашли друг друга, они друг друга чувствуют, понимают, любят http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

211

Гессер написал(а):

Лусия терпит, пытается что-то сделать, к врачу этого дебила привела...

Она то бедная со всех сил старалась, но проку это не принесло. Правда у Роберто поначалу тоже просветы были, защищал ее от прошлого и посягательств Морбижо, но не более того. Потом крыша уехала далеко далеко  :disappointed:

Гессер написал(а):

Знаешь, а Веро рада, что у неё будет ребёнок, нормальный, НЕ как Альма, он то будет её ЛЮБИТЬ... Потому что в любовь Альмы она не верит, и вообще считает, что дочь ТАКАЯ именно из-за неё... А здесь, в сердце родилась надежда, что хоть кто-нибудь её полюбит... Животик гладит  :)  В этом состоянии у неё случались просветы.

Это правда, она хотела как бы начать с начала вместе с этим ребенком. Наверное воспринимала его как еще один шанс. Но правда не думаю, что из этого получилось бы что-то хорошее, так как ситуация Веро все больше и больше усугубляется.

Гессер написал(а):

А вообще, если брать серии 35-38 и именно Любимок, то мне ооооочень понравилось их взаимное признание в любви друг к другу  :love:

Красивые слова  :love:  Ну просто очень красивые  :jumping:

+1

212

Enny написал(а):

Она то бедная со всех сил старалась, но проку это не принесло.

Я ее уважаю уже за то, что не стала искать "счастья" на стороне, а пытается наладить ситуацию с мужем. А вот он что-то вообще на контакт не идет.

Enny написал(а):

Это правда, она хотела как бы начать с начала вместе с этим ребенком. Наверное воспринимала его как еще один шанс.

Я могу ее понять, ведь как бы то ни было, она любит Андреса, и понимает, что не принимая Альму отталкивает его себя, а с этим ребенком все может быть по-другому.

Но, похоже, ничего хорошего не выйдет. Посмотрела сейчас 40 серию. У Веры нашли опухоль, хорошо хоть доброкачественную. Но это наверняка как-то повлияет на ее беременность. Про опухоль она решила Андресу не говорить, зря наверное....

Оскар довел Мариану своими расспросами до того, что она собралась уйти из конторы. Кто его поймет, если он ей не доверяет, зачем держит ее в конторе? Значит, она ему зачем-то нужна?

Мариана прочитала письмо отца .в котором он просит ее остерегаться волка... И что ответы хранятся в могиле, где покоится под звездой воин.  Это он о себе? Мариана, видимо, так и решила, потому что судя по анонсу, захочет эксгумировать тело отца.

И еще, мне показалось, или в конце серии в машину к Андресу сел Логроньесес?

+1

213

Nataleta написал(а):

Хочется верить, что Грета и дальше будет раскрываться и не будет так одержима баксами.

Эх... Дайте попить, пожалуйста! А то так есть хочется, что заночевать негде!
Когда есть много баксов, хочется ещё больше)

Nataleta написал(а):

И еще не известно, как оно там будет со вторым ребенком, я вообще не уверенна что он будет :dontknow:

.... Наверное будет....

Enny написал(а):

Но правда не думаю, что из этого получилось бы что-то хорошее, так как ситуация Веро все больше и больше усугубляется.

Если бы она не слушала Оскара, уехала бы подальше, как и хотела, а она ведь ОЧЕНЬ хотела, всё бы могло Быть!
Но... Если б да кабы, то во рту росли грибы и был бы не рот, а целый огород  :disappointed:

Nataleta написал(а):

У Веры нашли опухоль, хорошо хоть доброкачественную.

Мне её было очень жалко в этот момент, она шла по улице и плакала от несправедливости  :'( Гладила свой животик и очень переживала. Хочет она этого малыша, и не только для того, чтобы Андреса удержать, но и самой стать счастливой и любимой  :(

Nataleta написал(а):

Кто его поймет, если он ей не доверяет, зачем держит ее в конторе? Значит, она ему зачем-то нужна?

Конечно нужна. Рикардо, папа Мари, ключ ко всем разгадкам. Он вырастил достойную дочь, которая не сдастся, дойдет до правды, а Оскару эта правда как раз и нужна.
Мари его бесит, но и без неё ниииизя, не дай Бог, узнает чего и не скажет, не порядок  :glasses:

Nataleta написал(а):

И что ответы хранятся в могиле, где покоится под звездой воин.  Это он о себе?

Да, он и после смерти дочери помогает.
Только мне Сильвию жалко, она из-за этих ведений с ума сходит( Бедняжечка(((

Nataleta написал(а):

И еще, мне показалось, или в конце серии в машину к Андресу сел Логроньесес?

Он самый  ^^ Живой и невредимый))) Он же такой же провидец, как и Альмита!
Начинается игра, серьёзная!!!

+1

214

Гессер написал(а):

.... Наверное будет....

Ох... Что-то меня смущает в этой ситуации... Ребенок, это конечно всегда чудо, но в данной ситуации я что-то даже не знаю :dontknow:

Гессер написал(а):

Мне её было очень жалко в этот момент, она шла по улице и плакала от несправедливости  :'(   Гладила свой животик и очень переживала. Хочет она этого малыша, и не только для того, чтобы Андреса удержать, но и самой стать счастливой и любимой :(

Мне тоже было ее жалко, очень жалко, просто по-человечески, по-женски. :(  И это на самом деле несправедливо.

Гессер написал(а):

Только мне Сильвию жалко, она из-за этих ведений с ума сходит( Бедняжечка(((

Точно, мало того что мужа потеряла и сильно сдала после его смерти, сейчас за Мариану так переживает, еще сны постоянно ей снятся, конечно, все это сводит ее с ума. :(

Гессер написал(а):

Он самый   ^^  Живой и невредимый))) Он же такой же провидец, как и Альмита!
Начинается игра, серьёзная!!!

Уже поняла :glasses:

+1

215

Nataleta написал(а):

Уже поняла :glasses:

Смотришь дальше!?)))

Значит, скоро тебя ждёт  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

В "нашей" версии поёт Паблито Альборан  :love: Красиво, нежно  :love: Но сцена то совсем не нежная, а безумно страстная!!!
И музыка была соответствующая) Сексуально-эротическая)))
Хорошо, что хоть не вырезали  8-)

Because you're mine http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Свернутый текст

+1

216

Гессер написал(а):

Смотришь дальше!?)))

Смотрю :D  Не могу оторваться!

Гессер написал(а):

Значит, скоро тебя ждёт http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Вааааааах! По количеству смайликов я понимаю, что это будет нечто! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Гессер написал(а):

И музыка была соответствующая) Сексуально-эротическая)))

Оль, спасибо за ролик! :jumping:

+1

217

Nataleta написал(а):

Вааааааах! По количеству смайликов я понимаю, что это будет нечто! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

Очень люблю сцены в душе  :blush:
И раньше считала, что Кларитка и Корахе ("Падре Корахе") зажгли так страстно, что их никто не переплюнет!)
Ну-ну  :crazyfun: Для меня, Мари и Андрес - это нечто!!! Может потому, что безумно люблю их и не объективна  :blush:
Но отрицать очевидное может только слепой - они ПОЖАР http://smile.zerk.ru/bigkolobok/33.gif

Nataleta написал(а):

Оль, спасибо за ролик! :jumping:

Наслаждайся  :blush:

+1

218

Гессер написал(а):

Но отрицать очевидное может только слепой - они ПОЖАР

Сжигающий все на своем пути! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Ох, вот это страсти![взломанный сайт]

Гессер написал(а):

Наслаждайся :blush:

Наслаждаюсь :love:

+1

219

Nataleta написал(а):

Ох, вот это страсти!

Агась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но именно в оригинале! - Крышеснос!)  :blush:

Теперь у Мари и Андреса новая мелодия Solamente tú   :love:  :love:  :love:

Смотрю и просто таю, как снег на солнце, от их преддушевых сцен в кабинете http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Как мило они общались, в то время как никто не слышал ни единого слова http://smile.zerk.ru/kolobok2/10.gif Воздушный поцелуй Андреса))) А перед этим - гениальное изобретение Маэстро-любовные записочки из кармана  :rolleyes: Факир  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Стащила когда-то картинку с Фейсбука  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://savepic.ru/4235809m.jpg

Свернутый текст

http://savepic.ru/4235809.jpg

Эти сцены заставили забыть на время об огромной!!! ну просто Огромнейшей!!! ошибке Мари  :( Ну зачеееееееееееем она позвонила Пирре с рабочего телефона? Ну неужели этот звонок не мог подождать??????
Ещё этот Франко - шпион-вредитель :angry: Ненавижу Оскара.

И Альмита  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Счастливое солнышко) Улыбается) шарики в небо пускает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

http://savepic.ru/4238880.jpg

http://savepic.ru/4231712.jpg

http://savepic.ru/4220448.jpg

+1

220

Разгребаю свой бардак  :blush: Нашла гифки с Гретой и Джиджи.
Смотрю на них и понимаю - если бы они хоть немного друг к другу прислушивались,были более терпимыми друг к другу, всё могло БЫТЬ...
Моника замечательная актриса   :rolleyes:

http://savepic.ru/4219451.gif http://savepic.ru/4222523.gif

http://savepic.ru/4213307.gif http://savepic.ru/4211259.gif

http://savepic.ru/4212283.gif http://savepic.ru/4217403.gif

+1

221

Гессер написал(а):

Теперь у Мари и Андреса новая мелодия Solamente tú  :love:  :love:  :love:

Очень красивая, кстати, романтичная! :love:  И в моем профиле она тоже есть :flirt:

Гессер написал(а):

гениальное изобретение Маэстро-любовные записочки из кармана

Я вот та них смотрела и просто умилялась, до чего же они милые! Такие классные!

Гессер написал(а):

Счастливое солнышко) Улыбается) шарики в небо пускает

Так порадовала она меня! Улыбалась :flirt:

Гессер написал(а):

если бы они хоть немного друг к другу прислушивались,были более терпимыми друг к другу, всё могло БЫТЬ...

Эти двое вообще друг друга не понимают, ни одна не хочет прислушаться к доводам другой... А Джи-Джи сейчас похоже попала под влияние Давида, не пойму, чего она добивается. Вытащить Грету из конторы? Ну если так, то наверно она права, оттуда всем бежать надо %-)

+1

222

Я вчера досмотрела до 45 серии... Слов нет, одни ругательства. :mad:
Мариана угодила в ловушку.... Знал Оскар, чем ее заманить. И она попалась.
Давид... мразь :x  негодяй :mad:  ублюдок :mad:  Очень хотелось в этот момент разбить монитор. Бедная Мариана... Но молодец, смогла себя защитить, и в полицию сразу пошла, тоже, я считаю, правильно! Но Боже мой, как же ее жалко... :'(  :'(  :'(  Я плакала вместе с ней. Альмита бедняжка тоже все видела :'(  Сердце прям разрывалось...
Андрес молодец, избил до полусмерти Давида и правильно сделал! А тот как последний трус, обвинил во всем Мариану и собрался бежать. Меня больше всего бесит, что и Давид и Оскар выставляют Мариану виноватой, что это она начала первая Давида соблазнять, противно :angry:
Я очень огорчилась, что Грета отказалась Мариану на суде представлять... Я могу ее конечно, понять. Столько сил она отдала этой гребаной конторе чтобы чего-то добиться, и не хочет сейчас идти против Оскара. Но хуже всего, что она стала в Мариане сомневаться, видела как та встречалась с Давидом, и уходила во  время ужина с ним.
Теперь Мариане понадобится вся сила воли, чтобы это пережить. И как хорошо, что все близкие ее поддерживают, Химена, Сантьяго, Тереса и конечно Андрес! Ему хоть пока и не дали с Мари увидеться, но как он к ней рвался, хотел утешить и быть рядом. Вину чувствует,  что не смог защитить. :(

+2

223

Nataleta написал(а):

Давид... мразь :x  негодяй :mad:  ублюдок :mad:  Очень хотелось в этот момент разбить монитор. Бедная Мариана..

Это правда, момент просто ужаснейший, я смотрела с замиранием души, так страшно было, так болела душа за Марианку и при каждом моменте думала, хоть бы она смогла вырваться из этого ада. А потом плакала вместе с ней, когда она в полиции расказывала всю эту историю, потом когда Химена ее домой привела ... Это одна из самых страшных и ужасных сцен, которые я когда-либо видела: все так сняли особенно, просто замирание сердца.

Nataleta написал(а):

Андрес молодец, избил до полусмерти Давида и правильно сделал!

  Так ему и надо было, гаду паршивому!!!Это еще хорошо, что Андрес сдержал себя, а то бы вообще по асфальту размазал бы  :x

Nataleta написал(а):

Я очень огорчилась, что Грета отказалась Мариану на суде представлять... Я могу ее конечно, понять.

Да, тут получился довольно таки спорный момент: с одной стороны она хотела бы помочь Марианне, так как знает, кто такой Давид и какие у него проблемы в голове есть. А с другой - сам Бог Оскар, против которого она ну никак не может пойти!

Nataleta написал(а):

Меня больше всего бесит, что и Давид и Оскар выставляют Мариану виноватой, что это она начала первая Давида соблазнять, противно :angry:

А ведь смешно звучит, особенно с уст Давида, хотя и самого Оскара не меньше. Знает же он прекрасно своего сыночка, но ведь надо как-то вытащить его из этого дела, как-то прикрыть. А тут другое делать надо, ведь сынок то вообще не контролирует себя, такие дела ужасные творит, просто жуть!

+1

224

Nataleta написал(а):

А Джи-Джи сейчас похоже попала под влияние Давида, не пойму, чего она добивается. Вытащить Грету из конторы? Ну если так, то наверно она права, оттуда всем бежать надо %-)

Джи-джи мамой хочет быть, а мужчин вокруг - по пальцам пересчитать  :canthearyou: , вот и приходится брать от жизни то, что рядом валяется  :unsure:

Nataleta написал(а):

Давид... мразь :x  негодяй :mad:  ублюдок :mad:  Очень хотелось в этот момент разбить монитор.

У меня до сих пор волосы дыбом встают, когда этот момент вспоминаю(((
И хотелось бы здесь и сейчас Давида поругать, только боюсь цензурных слов уже не осталось.

Вот есть Веро - чОкнутая, дела творит будь здоров, а пожалеть иногда хочется, а с ЭТИМ... Даже если дело до жалости доходит, перед глазами тут же всплывает окровавленное лицо Мари, и вся жалость улетучивается в одно мгновение.
Его и мужчиной после этого можно назвать с огромной натяжкой, если только по половому признаку.

Nataleta написал(а):

Бедная Мариана... Но молодец, смогла себя защитить, и в полицию сразу пошла, тоже, я считаю, правильно! Но Боже мой, как же ее жалко...

Она очень смелая и сильная.
Смогла собрать все оставшиеся силы и не бежать куда глаза глядят, а выдержать все допросы, превозмогая боль и унижение.
Никогда не забуду её дрожащие руки, и не слушающийся голос( После этого полюбила Паолочку именно как актрису, а не только красивую, потрясающую женщину!

Nataleta написал(а):

Альмита бедняжка тоже все видела :'(  Сердце прям разрывалось...

Да, Альме труднее всего приходится  :'(  Она ведь абсолютно всё через себя пропускает и никуда от этого деться не может((( Такие крики((( и демонический взгляд Оскара  o.O пугающий ещё сильнее.

Nataleta написал(а):

Андрес молодец, избил до полусмерти Давида и правильно сделал!

Если бы до полусмерти  :dontcare: Надо было добить сволочь, только сесть в тюрьму за вот ЭТОГО было бы обидно, и дочь оставить на сдвинутых.
Как же хотелось, чтобы Андрюша все почки этому Уроду отбил, чтобы тот ещё месяц кровью мочился и каждый раз страдал от боли, как Мари!

Nataleta написал(а):

А тот как последний трус, обвинил во всем Мариану и собрался бежать. Меня больше всего бесит, что и Давид и Оскар выставляют Мариану виноватой, что это она начала первая Давида соблазнять, противно :angry:

Охххх уж этот Оскар. Лицемерище подлючее.

Он смотрел в глаза Андресу и изворачивался, защищая своего гада-сына и не замечал очевидного!!!

Андрес его слушал и сходил с ума от боли, его сердце рвалось на части, в глазах еле сдерживаемые слезы, он хотел только одного - быть рядом с любимой женщиной. Даже слепой заметил бы его чувства в этот момент!!!!!!А он должен был играть роль,строить из себя бесчувственную куклу, слушать всю эту чушь, поддакивать, а душа почти сошла с ума от переживаний((((

А как Он не находил себе места, когда Мари ушла с ужина((( В то время как вся шайка-лейка сидела за столом в ожидании чуда - а Вдруг!!! Оскар подумал и решил, что именно Я (Октавио, Роберто, Гретита), а не Андрес - всёЕМУдостающийся! одержит победу!!!
Никто ничего не заметил, никакого движения... Или вид сделал...(((

Nataleta написал(а):

Теперь Мариане понадобится вся сила воли, чтобы это пережить. И как хорошо, что все близкие ее поддерживают, Химена, Сантьяго, Тереса и конечно Андрес! Ему хоть пока и не дали с Мари увидеться, но как он к ней рвался, хотел утешить и быть рядом. Вину чувствует,  что не смог защитить. :(

И Мария придет. Мариана ей теперь как дочка)))
Я так ждала их встречи, ведь вместе на много легче справится с болью.
И пусть будут слезы. Главное-они рядом друг с другом, поддержат и всё-всё поймут и простят. Не только в радости, но и в горести, как настоящие любящие человеКи)))

Enny написал(а):

Это одна из самых страшных и ужасных сцен, которые я когда-либо видела: все так сняли особенно, просто замирание сердца.

Это, наверное, первый сериал, во время просмотра которого я так сильно плакала((( Бывало, что сериями подряд  :'(
Здесь все очень эмоционально.

+1

225

Enny написал(а):

Это одна из самых страшных и ужасных сцен, которые я когда-либо видела: все так сняли особенно, просто замирание сердца.

До сих пор эта сцена перед глазами, и слезы наворачиваются... Это каким подонком надо быть? :mad:

Enny написал(а):

Это еще хорошо, что Андрес сдержал себя, а то бы вообще по асфальту размазал бы

Хорошо бы, если бы размазал, этот гад получил бы по заслугам.

Enny написал(а):

А тут другое делать надо, ведь сынок то вообще не контролирует себя, такие дела ужасные творит, просто жуть!

Ну видимо, в детстве получал мало.

Гессер написал(а):

вот и приходится брать от жизни то, что рядом валяется

Оглянулась бы, может что путное бы увидела, а то блин нашла с кем связаться. %-)

Гессер написал(а):

И хотелось бы здесь и сейчас Давида поругать, только боюсь цензурных слов уже не осталось.

Дегенерат. У меня вообще нет никаких слов уже.

Гессер написал(а):

Вот есть Веро - чОкнутая, дела творит будь здоров, а пожалеть иногда хочется, а с ЭТИМ...

Веру мне вообще в целом жалко, может, если бы у нее другое детство было, все вообще было бы по другому. Хотя, то что она у меня сейчас творит... Кровь в жилах стынет, а я ведь только треть сериала посмотрела, что же дальше будет :huh:

Гессер написал(а):

Она очень смелая и сильная.
Смогла собрать все оставшиеся силы и не бежать куда глаза глядят, а выдержать все допросы, превозмогая боль и унижение.

Ведь в какой-то момент ей и самой показалось, что она не сможет, слишком это было больно, но она действительно очень сильная, и благо есть рядом люди, которые ее любят и поддерживают!

Гессер написал(а):

Никогда не забуду её дрожащие руки, и не слушающийся голос( После этого полюбила Паолочку именно как актрису, а не только красивую, потрясающую женщину!

Я честно восхищаюсь ею после этого! :cool:

Гессер написал(а):

и демонический взгляд Оскара  o.O   пугающий ещё сильнее.

Бедняжечка, каждый раз когда его видит, так пугается, знает  и видит все. И только Веро находит в этом человеке успокоение...

Гессер написал(а):

Андрес его слушал и сходил с ума от боли, его сердце рвалось на части, в глазах еле сдерживаемые слезы, он хотел только одного - быть рядом с любимой женщиной. Даже слепой заметил бы его чувства в этот момент!!!!!!А он должен был играть роль,строить из себя бесчувственную куклу, слушать всю эту чушь, поддакивать, а душа почти сошла с ума от переживаний((((

И потом похожая ситуация, когда Оскар в присутствии Мари сказал, что Андрес будет защищать Давида в суде. Он так разрывался в этот момент... Но не может пока послать все к черту, иначе не сможет помочь своей любимой.

Гессер написал(а):

И пусть будут слезы. Главное-они рядом друг с другом, поддержат и всё-всё поймут и простят. Не только в радости, но и в горести, как настоящие любящие человеКи)))

Когда Андрес остался у нее, лег с ней рядом, обнимал, успокаивал, я опять расплакалась. И счастье, и боль...
http://s53.radikal.ru/i141/1303/48/6124f6827b17t.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1303/77/81f958a2af08t.jpg

Гессер написал(а):

Здесь все очень эмоционально.

Более чем, я вообще не знаю уже, что дальше будет....

P.S. Сегодня всю ночь Монтекристо снился, Сантьяго и Лаура :love: Похоже, пора опять начинать их смотреть ;)

+3

226

Nataleta написал(а):

Оглянулась бы, может что путное бы увидела, а то блин нашла с кем связаться. %-)

Здесь огромную роль играет ещё один факт - Фамилия!!! Ни какой-то там Педро Гомес, а Неварес Соса!!!
Лучше, конечно, Гомес  :unsure:

Nataleta написал(а):

Веру мне вообще в целом жалко, может, если бы у нее другое детство было, все вообще было бы по другому. Хотя, то что она у меня сейчас творит... Кровь в жилах стынет, а я ведь только треть сериала посмотрела, что же дальше будет :huh:

А что она у тебя творит?)
Я прекрасно помню её СеньОр АндрЕс БильбАО!Вай!Вай!Вай! Сеньорита МарЬЯна!     http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif
Вот облом то случился, когда оказалось, что не АндрЕс, а ГрЕта  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

И только Веро находит в этом человеке успокоение...

Да... Когда она спокойно уснула в объятиях Оскара, после якобы "исчезновения" Андреса, мне многое стало понятно... Он не просто спас её от отца, он был ей нааааамного ближе, чем казалось с самого начала...

Nataleta написал(а):

Но не может пока послать все к черту, иначе не сможет помочь своей любимой.

И не только любимой, всем.
Лагроньесес и КО надеются на него, ведь Андрес - Избранный...

Nataleta написал(а):

Когда Андрес остался у нее, лег с ней рядом, обнимал, успокаивал, я опять расплакалась. И счастье, и боль...

Офигенная сцена, не смотря на всю грусть.

- Я люблю тебя всей душой, И всегда буду с тобой. Буду защищать и оберегать тебя)))

А их разговор  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такой откровенный!  Андрес изменился, он хочет быть рядом со своей семьёй  :love: Защищать их, сделать всё возможное для их спокойствия. Нет больше ТОГО Андреса Бильбао, есть Новый, изменившийся. И всё благодаря ЛЮБВИ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Nataleta написал(а):

. Сегодня всю ночь Монтекристо снился, Сантьяго и Лаура :love: Похоже, пора опять начинать их смотреть ;)

А давай!)))
"Монте" стал для меня Большим утешением  8-) после "Избранного"))) Смотрю и наслаждаюсь) Правда ,иногда, хочется дать Санти подзатыльник  ^^ но это редко случается))) И как посмотрю пару-тройку серий, так Павлик тоже в снах является)))

Зараза ОН))) Сводит дам с ума)))

+1

227

Гессер написал(а):

Здесь огромную роль играет ещё один факт - Фамилия!!! Ни какой-то там Педро Гомес, а Неварес Соса!!!

Да, Грета, похоже тоже не прочь родить наследника Невареса Сосы :huh:  Или это она так пошутила? :dontknow:

Гессер написал(а):

А что она у тебя творит?)

Чуть ниже расскажу!

Гессер написал(а):

Вот облом то случился, когда оказалось, что не АндрЕс, а ГрЕта

Да вообще, перепугала только девчонок! :D

Гессер написал(а):

Он не просто спас её от отца, он был ей нааааамного ближе, чем казалось с самого начала...

Веро как-то сказала, что Оскар единственный человек, которого она по-настоящему любит :huh:  Получается, она даже Андреса не любит :dontknow:

Гессер написал(а):

Нет больше ТОГО Андреса Бильбао, есть Новый, изменившийся. И всё благодаря ЛЮБВИ http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

И этот новый готов на все, ради своих любимых! :cool:

Гессер написал(а):

А давай!)))
"Монте" стал для меня Большим утешением  8-)   после "Избранного"))) Смотрю и наслаждаюсь)

После "Избранного" обязательно вернусь к просмотру! А может и заново начну :love:

Гессер написал(а):

И как посмотрю пару-тройку серий, так Павлик тоже в снах является)))
Зараза ОН))) Сводит дам с ума)))

ОН такоооооой! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Теперь по просмотренному :glasses:
Посмотрела 57 серию.
Провели Эксгумацию тела Рикардо, и я даже не удивилась, что тела в гробу не оказалось. Зато кое-что интересное нашлось. Снова звезда, книга с перепутанными страницами и запертый ящичек, который надо как-то открыть. Зная Мариану, я не удивилась, что она не стала искать ключ, а просто его взломала! А вот там как раз оказался какой-то ключ и книга, "Избранный".
Очень нравится, как Андрес расследует это все вместе с Марианой, они  одно целое, во всем! :love:

Вероника вытворяет  кошмарные вещи, но в этих сериях мне ее как-то особенно жалко.  :( Сначала пришла к Мариане в поисках Андреса и когда не нашла, направила пистолет на Мариану, потом на Грету, потом на себя, опять на Мариану.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Девушки не на шутку испугались, а Веро повеселилась, так как пистолет не был заряжен. Потом стоило Андресу заговорить о возможности помещения ее в клинику, она тут же сбежала в старый дом своей семьи. Вероника с ружьем это что-то страшное… Как она разговаривала с останками отца (если они там были), у меня волосы дыбом стояли. А потом рассказала наконец Андресу историю своего детства и юности, было очень ее жалко….  :'( Но, вот она уже доканывает Альму на предмет песенки, которую она напевала и мне хочется ее стукнуть! Нет бы порадоваться прогрессу дочки, ее волнует только то, что она могла заходить в ЕЕ комнату и услышать ЕЕ мелодию из  шкатулки. Я думаю Андрес прав, Веронику мало кто волнует кроме нее самой. А Альма, я уверена, маму все равно любит.  Кстати, меня очень впечатлила сцена с Альмой в комнате Вероники, особенно когда она прижала к себе одну из Верушиных кукол и качала.

Алехандро похитили Сантьяго и люди Логроньесеса, чтобы только его уберечь, а он сбежал. Ведь сказал же ему Андрес не рыпаться.  :sceptic: Теперь его перехватили люди Оскара, очень надеюсь, что с ним все обойдется, потому что нашли его чуть живого (и живого ли? :huh: )

Эрика рисковала своей жизнью ради спасения Октавио, даже ранили ее в перестрелке. Хорошо, что Октавио это оценил. Плохо, что брат вышел из тюрьмы и опять ее достает.

А Сильвия пришла к Оскару.... Думаю, что зря. :disappointed:

Гессер
Оля, какой профииииииииииль! :love:  :cool:  Они шикарны! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Nataleta (12.03.2013 12:53)

+2

228

Nataleta написал(а):

После "Избранного" обязательно вернусь к просмотру! А может и заново начну :love:

Буду очень рада)))

Nataleta написал(а):

Посмотрела 57 серию.

Метеорище!!!))))
А я так не могу, растягиваю удовольствие. Так плакала, когда всё заканчивалось  :'(
Мари и Андресито у тебя уже ТИПА расстались?)))  ^^  Андрес извиняется за "Amor"))) ЛЮБЛЮ  :love:

Nataleta написал(а):

Потом стоило Андресу заговорить о возможности помещения ее в клинику, она тут же сбежала в старый дом своей семьи. Вероника с ружьем это что-то страшное… Как она разговаривала с останками отца (если они там были), у меня волосы дыбом стояли. А потом рассказала наконец Андресу историю своего детства и юности, было очень ее жалко….  :'(

ОООО!!!
Честно? - Один из любимых моментов с Вероникой!!!
Такая хрупкая, почти тростиночка, а выходит на улицу с ружьем на перевес! В голове один сплошной кошмар  :'(

-Как вы могли подумать,что я умру в одиночестве, в психушке? Нет, доктор. Я Сан Мартин,я умею бороться. Я предпочитаю умереть сама. Я предпочитаю самоубийство.
-Папа,я иду к тебе,я буду тебя преследовать так, как ты все время преследовал меня,постоянно.

Только их откровенные разговоры с Андресом уже ни к чему не привели... Поздно...

http://4put.ru/pictures/small/415/1276420.jpg http://4put.ru/pictures/small/415/1276426.jpg http://4put.ru/pictures/small/415/1276427.jpg http://4put.ru/pictures/small/415/1276434.jpg

Nataleta написал(а):

А Альма, я уверена, маму все равно любит.

Любит.
Она ведь знает, почему Веро ТАКАЯ. А Андрес узнал об этом слишком поздно, чтобы понимать и прощать...

Nataleta написал(а):

Теперь его перехватили люди Оскара, очень надеюсь, что с ним все обойдется, потому что нашли его чуть живого (и живого ли? :huh: )

На этот счет даже не переживай! Лагроньесес тоже в этом был повинен, поэтому ему и дело исправлять...)
Андрес теперь еще ближе к родным, это САМОЕ главное!)

Nataleta написал(а):

А Сильвия пришла к Оскару.... Думаю, что зря. :disappointed:

Здесь ВСЁ не зря)))
На сколько помню, она решила его "пришить"?! Слава Богу её остановили! За смерть этого УРодища не должны платить хорошие люди!

Nataleta написал(а):

Оля, какой профииииииииииль! :love:  :cool:  Они шикарны! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Пасиб, Натали))) Что-то навеяло  :rolleyes:
Полностью с тобой согласна!)))

+2

229

Гессер написал(а):

Метеорище!!!))))
А я так не могу, растягиваю удовольствие.

Вчера был последний день больничного, не могла от них оторваться, весь день почти с ними и провела :glasses:  Сегодня уже вышла на работу, так что теперь тоже буду растягивать ^^

Гессер написал(а):

Мари и Андресито у тебя уже ТИПА расстались?))) ^^

Вот именно, что ТИПА :D  Все равно ведь вместе :love:

Гессер написал(а):

Один из любимых моментов с Вероникой!!!

Думаю, что для меня тоже. Уж во всяком случае, незабываемый момент с ней.

Гессер написал(а):

Только их откровенные разговоры с Андресом уже ни к чему не привели... Поздно...

Как знать, расскажи она ему все раньше, может что-то и можно было бы исправить :dontknow:   Сейчас Андрес совсем не узнает женщину, на которой женился. :(

0

230

61 серия.
Вероника все дальше отдаляет от себя Андреса. Я даже за нее испугалась, когда она сказала ему "Иди спать к своей дочери, мой отец поступал со мной так же" o.O  Не знаю, искренне ли она сожалела, что у нее "вырвались" эти слова, потому что когда она их произнесла, на лице ясно читалось торжество. Чего она хотела этими словами добиться? Или правда ляпнула не подумав? Я думала, Андрес разорвет ее на части. И мысленно он точно это сделал. Вероника уже даже не скрывает, что ей все равно на лечение Альмы. Грустно. :(
Да еще и продолжает следить за Андресом, теперь с помощью Хоакина. :no:
Гретка защищает Давида в суде :huh:  Вот уж точно удар ниже пояса для Марианы. А Грета теперь разрывается, и Давиду отказать не может, и Мариану не хочет потерять. Надеюсь, Мариана выиграет суд. А тут еще Джи-Джи, беременная. Грета, похоже, серьезно задумалась над вступлением в орден Оскара. Роберто уже точно решил вступить, только его посвящение отодвинули, пока он не разберется с Морбижо. ^^
Жертва Эрики дала результат на один день, сейчас они опять ссорятся с Октавио, похоже, он хочет ее оставить, он серьезно увлекся Мариэлой. :huh:
Семья Бильбао скрывает Алехандро от Оскара, бедный Андрес так переживает... Надеюсь он поправится. Во всей этой трагичной ситуации есть один большой плюс, Андрес стал намного ближе к своей семье!
Оскар зашел в комнату Альмы и увидел ее рисунки, он на нее смотрел таким жутким взглядом... %-)

+2

231

Nataleta написал(а):

"Иди спать к своей дочери, мой отец поступал со мной так же"

Жестокие слова, очень жестокие. Мне кажется, что она искренне пожалела о том, что выпалила, но сравнение было очень не к месту. В ее случае отец поступал жестоко, но ведь у Андреса совершенно другие намерения, и она о них прекрасно знает. А может, видя отношения Андреса и Альмиты, она вспоминает свое общение с отцом, и это вызывает в ней кучу эмоций, сожаление и ревность к Альме

Nataleta написал(а):

Вероника уже даже не скрывает, что ей все равно на лечение Альмы. Грустно. :(

И мне грустно, но в этот момент было бы намного лучше, если бы она занялась собой, помогла прежде всего себе. Так бы было лучше для нее, для бейбика, и конечно же для Альмиты!

Nataleta написал(а):

Гретка защищает Давида в суде :huh:

Ну не может она пойти против Оскара, тем более в преддверии таких событий, как вступление в орден, ведь сам Оскар ее пригласил. Часто не нравилось в Грете то, что до определенного момента она шла на поводу у своих пороков, и кстати Оскар это прекрасно чувствовал.

Nataleta написал(а):

Роберто уже точно решил вступить, только его посвящение отодвинули, пока он не разберется с Морбижо. ^^

Да понятно, этот готов даже вбежать, если позволят. :D  Ничего по сути в этом не понимает, но ведь там Оскар, а значит и ему там надо быть! :mad:

Nataleta написал(а):

Семья Бильбао скрывает Алехандро от Оскара, бедный Андрес так переживает... Надеюсь он поправится. Во всей этой трагичной ситуации есть один большой плюс, Андрес стал намного ближе к своей семье!

Да, получается, что именно горе сплотило вновь семью. Видно, как переживает Андрес за брата, пытается понять причины произошедших с ним событий!

Nataleta написал(а):

Оскар зашел в комнату Альмы и увидел ее рисунки, он на нее смотрел таким жутким взглядом... %-)

А рисуночки то не простые, а рисуночки со смыслом! Да еще каким смыслом. Вот и Оскар заинтересовался, подумал, что с этих рисунков может почерпнуть интересную для себя информацию!

+2

232

Enny написал(а):

Жестокие слова, очень жестокие. Мне кажется, что она искренне пожалела о том, что выпалила, но сравнение было очень не к месту. В ее случае отец поступал жестоко, но ведь у Андреса совершенно другие намерения, и она о них прекрасно знает. А может, видя отношения Андреса и Альмиты, она вспоминает свое общение с отцом, и это вызывает в ней кучу эмоций, сожаление и ревность к Альме

Вообще не понимаю, как можно сравнивать! Андрес лучший папа, которого только можно пожелать! Я вообще ни в жизни, ни в других сериалах больше такого не видела!

Enny написал(а):

Часто не нравилось в Грете то, что до определенного момента она шла на поводу у своих пороков, и кстати Оскар это прекрасно чувствовал.

Хорошо, что до определенного только момента. Мне интересна эта героиня и не хотелось бы, чтобы ее пороки ее поглотили. :dontknow:

Enny написал(а):

Вот и Оскар заинтересовался, подумал, что с этих рисунков может почерпнуть интересную для себя информацию!

Как Альмита испугалась его... И не удивительно! Оскар сразу же попросил Веро собрать для него рисунки, а она тотчас же кинулась выполнять его просьбу :disappointed:

0

233

Nataleta написал(а):

Вообще не понимаю, как можно сравнивать!

она вроде и не сравнивала, просто ляпнула с досады и все

0

234

shoy написал(а):

она вроде и не сравнивала, просто ляпнула с досады и все

Да это я уже сержусь просто :D  Но мне кажется, она хотела все-таки его зацепить.

0

235

Nataleta написал(а):

Но мне кажется, она хотела все-таки его зацепить

конечно, хотела
странно, что зацепила

Nataleta
Рада что ты поправилась :flag:

Отредактировано shoy (13.03.2013 16:06)

+1

236

Nataleta написал(а):

Вообще не понимаю, как можно сравнивать! Андрес лучший папа, которого только можно пожелать! Я вообще ни в жизни, ни в других сериалах больше такого не видела!

Ну видишь, а Веро выпалила эту фразу, и наверное же в ее светленькой голове был образ ее отца. Я вообще тоже тяжело понимаю это, ведь Веро сама все своими глазами видит, но мысли то шепчут   :D  Всякие разные фразы шепчут  :D  А может как говорит Оля (shoy) досада сыграла свою роль!

Nataleta написал(а):

Хорошо, что до определенного только момента. Мне интересна эта героиня и не хотелось бы, чтобы ее пороки ее поглотили. :dontknow:

Чем нравится этот сериал, что тут героям дается шанс изменить в своей жизни что-то, возможно даже поменять восприятие жизни. Вот и у Гретки будет свой шанс, светленький шанс  :yep:  Да и не глупая она барышня, все ж грязные делишки в конторе тоже видит, просто желание быть выше чем есть пока побеждает!

Nataleta написал(а):

Как Альмита испугалась его... И не удивительно! Оскар сразу же попросил Веро собрать для него рисунки, а она тотчас же кинулась выполнять его просьбу :disappointed:

Я бы на месте Альмы тоже испугалась  :blush:  Она же знает по своим видениям кого из себя представляет добрый дядя Оскар, вот и опасается.

0

237

Nataleta написал(а):

Вчера был последний день больничного

С выздоровлением!))) Не болей больше)  8-)

Nataleta написал(а):

Вероника все дальше отдаляет от себя Андреса.

Помню я её слова, как сейчас...

- Я живу с врагом. Я сплю с врагом!!! Это она, наверное про себя  :glasses:

Nataleta написал(а):

Я даже за нее испугалась, когда она сказала ему "Иди спать к своей дочери, мой отец поступал со мной так же" o.O  Не знаю, искренне ли она сожалела, что у нее "вырвались" эти слова, потому что когда она их произнесла, на лице ясно читалось торжество.

Веро практически всегда говорит то, что думает, но и меру надо знать  :mad: О чём -то она годами молчала!

В этом случае она сморозила Величайшую глупость на свете,и при этом думала, что всё сойдет на нет - с сумасшедших спросу нет, Андрес не тронет... Угу...
Этими словами она проявила неуважение прежде всего к себе самой. Забыла,наверное, С КЕМ жила все эти годы и спала в одной пастели!? Кого любила и такими словами наградила...
Они оба так и не узнали друг друга  :sceptic:

А если о приятном  :love: Помню понравился, просто до безумия, момент, когда Альма вложила свою ладошку в огромную папину руку http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Так и спали  :rolleyes:

http://savepic.ru/4277454.jpg

Nataleta написал(а):

Надеюсь, Мариана выиграет суд.

Она оооочень постарается, ведь в защитниках у неё будет один из Лучших адвокатов Аргентины!)))
Удачи им!

Nataleta написал(а):

А тут еще Джи-Джи, беременная.

Уже жалею малышочка((( Досталась же семейка долбанутрий.
И все как на подбор, с ними дядька Черномор!!!, с явными признаками сумасшествия на лице!

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз она (природа самая), отдохнула в обратную сторону и младшенький Неварес Соса был куда счастливее или хотя бы нормальнее...

Nataleta написал(а):

Роберто уже точно решил вступить, только его посвящение отодвинули, пока он не разберется с Морбижо.

Такая прикольная сцена) СУрьЁзная!Складывалось такое оЧучение, что  Роберто не в секту орден принимают, а в белый дом  :crazyfun: Президентом! Не меньше http://smile.zerk.ru/other/31.gif

Nataleta написал(а):

Семья Бильбао скрывает Алехандро от Оскара, бедный Андрес так переживает...

Когда только начинала просмотр, достаточно часто задавалась вопросом - нафига тут Алехандро?, задалбал своими мутными делами и постоянным ором, как будто кто-то в чем-то виноват... А оказалось, что он - ключ к миру в семье...
Не было бы счастья, да несчастье помогло!
А Лагроньесесу СПАСИБО! И Альме  :love: 

Nataleta написал(а):

Оскар зашел в комнату Альмы и увидел ее рисунки, он на нее смотрел таким жутким взглядом..

Жестянка((( Бедная Заинька  :'( Поворачиваешься , а перед тобой сам Люцифер  o.O
Теперь понимаешь, ПОЧЕМУ она такая?! Молчание спасает Альмиту от кровавых рук Оскара.

Nataleta написал(а):

Мне интересна эта героиня и не хотелось бы, чтобы ее пороки ее поглотили. :dontknow:

Наступают в жизни моменты, когда дается последний шанс и две дороги - белая и черная, этот шанс был у всех героев. У Греты тоже, она выбрала)))

Nataleta написал(а):

Вообще не понимаю, как можно сравнивать! Андрес лучший папа, которого только можно пожелать! Я вообще ни в жизни, ни в других сериалах больше такого не видела!

Тут ты права! Я в жизни тоже ТАКИХ не встречала  :(
А вот в сериалах  8-)  есть один, правда Американец  :rolleyes: но класссссссный папулька)))
Правда конкурировать с Бильбао не может Никто, ежу понятно!  8-)

shoy написал(а):

странно, что зацепила

Странно!? Странно было бы, если НЕ зацепила...
Обстановка накалена до предела, нервы ни к черту, мозг того и гляди взорвется, а Веро, мать её!!!, раздосадовалась  :disappointed: Как будто вот так взял, от нечего делать... Навеяло ему  :rolleyes: ... решил отдельно поспать от ошалевшей жены  :dontknow: Совсем Веро этого не ждала  :dontknow: и ничего плохого и не делала  :dontknow:

Enny написал(а):

Вот и у Гретки будет свой шанс, светленький шанс  :yep:

Блондинистый  :rolleyes: Можно сказать Красивый  8-)

Мариша и Андрес рвутся друг к другу всей душой( Скучают  :( 

- Ты нужна мне! Нужна твоя любовь, твои слова, твои ласки. ТЫ нужна мне http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.ru/4298950.png

+2

238

Красивая Веро в этих сериях  :rolleyes: И уже не только белое носит  8-) И прическа шикарная, ей идет http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.ru/4263947.png http://savepic.ru/4320266.png

http://savepic.ru/4318218.png http://savepic.ru/4323338.png

+1

239

shoy написал(а):

Рада что ты поправилась

Гессер написал(а):

С выздоровлением!))) Не болей больше)

Спасибо, девочки! Постараюсь больше не падать! :D

Гессер написал(а):

Этими словами она проявила неуважение прежде всего к себе самой. Забыла,наверное, С КЕМ жила все эти годы и спала в одной пастели!? Кого любила и такими словами наградила...

По-моему, это уже даже для Веры чересчур. Но неужели она не видит, что каждым своим шагом разрушает свою семью? От нее и так уже не много осталось...

Гессер написал(а):

Помню понравился, просто до безумия, момент, когда Альма вложила свою ладошку в огромную папину руку

Да, да, я тоже себе скринов наделала :flirt:  Очень трогательные они, у меня каждый раз щемит в душе как их показывают!

Гессер написал(а):

Она оооочень постарается, ведь в защитниках у неё будет один из Лучших адвокатов Аргентины!)))

Хех, кто бы это мог быть? :D  А кстати, в какой серии будет суд?

Гессер написал(а):

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз она (природа самая), отдохнула в обратную сторону и младшенький Неварес Соса был куда счастливее или хотя бы нормальнее...

Бедный ребенок не виноват в своей наследственности, надеюсь, ему не передадутся гены его предков...

Гессер написал(а):

Такая прикольная сцена) СУрьЁзная!Складывалось такое оЧучение, что  Роберто не в секту орден принимают, а в белый дом   Президентом! Не меньше

Король придурков! :D

Гессер написал(а):

- Ты нужна мне! Нужна твоя любовь, твои слова, твои ласки. ТЫ нужна мне

Ай, какие они классные! :love:  Забавно смотреть, как они пытаются "не быть вместе" ^^  Но каждую секундочку поддерживают друг друга!

Гессер написал(а):

Красивая Веро в этих сериях   И уже не только белое носит   И прическа шикарная, ей идет

Согласна, особенно по поводу прически! :cool:

+1

240

Nataleta написал(а):

По-моему, это уже даже для Веры чересчур. Но неужели она не видит, что каждым своим шагом разрушает свою семью? От нее и так уже не много осталось...

Всё она видит, сама мучается и других мучает.
Она ведь не один раз просила Оскара позволить ей уйти, но стоит ему сказать ей пару ласковых слов... Она тает, и готова на всё.
Даже у Армении был таааакой взгляд  o.O , когда она ИХ увидела  обнимающимися :unsure: Он и в куколки свои играет, и говорит, что всё ЭТО для Веро  :crazy: Чеканашка  :canthearyou:  Для себя всё, для себя любимого. Наиграется дома, а потом в контору идет, навыки оттачивать.

Nataleta написал(а):

Хех, кто бы это мог быть? :D  А кстати, в какой серии будет суд?

Догадливая наша))) ОН самый  :rolleyes:  После сотых уже! До этого тебя ждет много красивого и ужаааасного, скоро ещё Викуся появится, интересно, она тебе понравится  :question: ....

Nataleta написал(а):

Бедный ребенок не виноват в своей наследственности

Нет, конечно... Тем более, если его окружат любовью и заботой, всё может сложится хорошо. Но блиииииин  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Король придурков! :D

Точно!!!  ^^  Он у тебя уже смотрит в сторону Лули? Ещё одна придурошная, их прям друг к другу тянет.

Nataleta написал(а):

Ай, какие они классные! :love:  Забавно смотреть, как они пытаются "не быть вместе" ^^  Но каждую секундочку поддерживают друг друга!

http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Не быть вместе  ^^ Срослись они уже, одна душа на двоих!
Это Верка считает, что спать в одной кровати, ну или, хотя бы, на одной территории, значит быть муже и женой!
Здесь всё намного возвышенней и ближе  :love: Они за километры друг друга чувствуют )))

Nataleta написал(а):

Согласна, особенно по поводу прически! :cool:

У Бильбао есть вкус, это тебе не хухры-мухры)))
Еще вот эта фота НРА)))  :blush:  http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://savepic.ru/4299782m.png

Свернутый текст

http://savepic.ru/4299782.png

+2