www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda


Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Сообщений 121 страница 180 из 188

121

Чатита молодца :rofl:  классно дядю из банка до прихода Хесуса скрутила, ей бы еще надо охранником в Эйвон устроится помоему стоит тех двоих что у них уже имеются. :D Че т Элиасу с Веркой не прет то адвокаты ругаются, то лубовь ^^ Но Верка конечно перебарщивает еще и Валей торгует предлагала Элиасу дом ей оставить в обмен на то что он будет всегда ее навещать, если Хесус узнает по головке не погладит :angry:
А донья Су Чатиту смотрю не боится ^^  решила Панфило просто так не отдавать, но боюсь в этом забеге тож победит Чатита http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Фер уже задумался чью сторону принимать Рохелио или помочь Хесусу, мне кажется Алехандра может что то услышать и потом рассказать Феру насчет планов Юрика-Рохелио.А с Сочи не оч поняла помоему хотят приготовить вместе какую то супер-пупер презентацию, Фер хочет утереть Рохелио нос показать, что он тоже на многое способен.
Пато интересная я прусь и дружбу вернуть Альмы хочет и забеременеть от Рохелио...Но мне понравилось что она беднягу Рохелио уже лишила помоему и кофе, от виски уже отлучила, а он никак не врубится чего она от него хочет http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано маргаритка (26.02.2013 22:41)

0

122

маргаритка написал(а):

Чатита молодца   классно дядю из банка до прихода Хесуса скрутила, ей бы еще надо охранником в Эйвон устроится помоему стоит тех двоих что у них уже имеются.

Мне тоже сцена понравилась, вообще нравится героиня, несмотря на некоторую наивность, и с Хесусом у них хорошие сценки.

маргаритка написал(а):

Че т Элиасу с Веркой не прет то адвокаты ругаются, то лубовь

Я про них забыла, успели притомить, если честно :canthearyou: все-таки кажется Верка с Элиасом останется, злодейств у нее минимум, раскаиваться почти не в чем.

маргаритка написал(а):

Фер уже задумался чью сторону принимать Рохелио или помочь Хесусу, мне кажется Алехандра может что то услышать и потом рассказать Феру насчет планов Юрика-Рохелио.

Мне нравится Алехандра и я была бы совсем не против, если бы они с Фером замутили, и ты права, она может что-то услышать, хотя как дрожал сегодня Рохи под Юркой, :suspicious:  вряд ли способен контролировать ситуацию. если его так волнует жизнь Альмы, то можно как-то на Юрика надавить, ведь он ест его хлеб. :mad: Интересно как разрулят эту ситуацию с ружьем. вряд ли Юрка выстрелит, но и условия ставить тоже неподходящий момент. :dontknow:
Ты читала что Фер Колунга ногу повредил на съемках, теперь на костылях будет сниматься :huh: видимо это вся ситуация с Юркой не скоро кончится. :tired:

0

123

Greta написал(а):

Я про них забыла, успели притомить, если честно  все-таки кажется Верка с Элиасом останется, злодейств у нее минимум, раскаиваться почти не в чем.

тоже думаю что их вместе оставят, хотя как вариант мне и Рохелио с Веро нравятся, но эт конечно если он когда нибудь исправится.)))

Greta написал(а):

Мне нравится Алехандра и я была бы совсем не против, если бы они с Фером замутили, и ты права, она может что-то услышать, хотя как дрожал сегодня Рохи под Юркой,

не думаю что замутят, там Сочи на подходе Фер помоему скоро окончательно в нее втюрится :suspicious: вон уже даже и сам не феа орет, а по имени, но меня реакция Мариселки прикольнула так посмотрела с удивлением на него :rofl: обычно ей приходилось напоминать ему ее имя. ^^ кто придумал интересно эту жутко нудятинскую мелодию в муз.тему Сочи-Фера :tired:  как же я скучаю по Феру-Дискуа такая песня была у Конде там :love:

Greta написал(а):

вряд ли способен контролировать ситуацию. если его так волнует жизнь Альмы, то можно как-то на Юрика надавить, ведь он ест его хлеб.

он помоему уже это понял, после того как Канту ему сказал, что такого человека как Юрик невозможно контролировать, тут остается только надеятся на Фера с Алехндрой, что они быстро раскусят план мести Рохелио и вовремя оповестят Хесуса хотя бы.

Greta написал(а):

Ты читала что Фер Колунга ногу повредил на съемках, теперь на костылях будет сниматься  видимо это вся ситуация с Юркой не скоро кончится.

вроде бы не серьезно, уже идет на поправку, они сейчас сценарий собираются пока подправлять на это время.

Отредактировано маргаритка (27.02.2013 00:40)

0

124

Блин как же Хесуса с Альмой жалко :'( Хесуса вообще Юрик прессует конкретно уже и в Орионе за ним следит((
На Рохелио зла не хватает просто тащится от своей мести также как и Юрик, при этом еще и Альме спокойно в глаза смотрит :angry: Феру жизнь испортил, терь до Хесуса с Альмой добрался надеюсь один в конце останется по мне он вообще не заслуживает никого, сначала думала что он умеет переживать за кого, любить, но сейчас уже в этом начала сомневатся :suspicious: Веро тож идиотка последние мозги если они конечно остались еще расстеряет.
Вот Пато мне понравилась действительно хочет вернуть дружбу Альмы, помогает ей :cool:  все рассказала и вообще хоть какая то у Альмы сейчас поддержка. Вот Хесусу с этим меньше повезло даже рассказать не может никому(( Может Фер все таки с Пато им как то тут помогут надеюсь что скоро все это разрешится.

0

125

Да, тяжелые серии, :( но у меня на удивление легко идут, и на фоне беспросвета у главных, совершенно перестали бесить другие линии, например Сочи с Фером. Разве только Рохи и Верка дура, :mad: женить бы их и сослать к черту на рога, вместе с Юркой, меня этот его акцент бесит :angry: такое ощущение специально так говорит, чтобы побесить. :suspicious:
Пато молодчинка, теперь верю, что действительно подруга, а не одно название, нравится мне эта линия. :cool: И Верке она по делу врезала, а то у них с Рохи крыша окончательно уехала. Фер тоже красавец, и не такой дурак как думает Рохи, только не надо ему делится с ним своими соображениями, а Рохи так орать на брата, :sceptic: слишком много он знает.
Побыстрей бы уже рассосалась ситуация, а то смотреть на героев очень тяжело :'( надеюсь сильно тянуть не будут :disappointed: романтика мне нравилась гораздо больше. :flirt:

0

126

Greta написал(а):

но у меня на удивление легко идут, и на фоне беспросвета у главных, совершенно перестали бесить другие линии, например Сочи с Фером.

если перестанет орать при виде Фера то я даже и с ней свыкнусь так уж и быть ^^ маман Сочи в шоке не ожидала что дочка сможет подцепить Риваденейру, позабавило когда Сочи Фера никак представить не могла, фамилию произнести, потом к нему обернусь спрашивает: Как тебя там :rofl:

Greta написал(а):

Разве только Рохи и Верка дура,

Веро мне кажется еще просто не понимает с кем связан Рохелио, она ведь кажется не в курсе что он Хесусу расправой и Вали угрожает, может если узнает хоть немного одумается...

Greta написал(а):

Пато молодчинка, теперь верю, что действительно подруга, а не одно название, нравится мне эта линия.  И Верке она по делу врезала, а то у них с Рохи крыша окончательно уехала. Фер тоже красавец, и не такой дурак как думает Рохи, только не надо ему делится с ним своими соображениями, а Рохи так орать на брата,  слишком много он знает.

Рохелио помоему в шоке был от того что Фер вообще о чем т догадался, но да лучше Феру не палится если хочет помочь Хесусу, а то и ему достанется я б уже не удивилась и этому. :suspicious: Элиас тоже не понимает уже что с Хесусом происходит. Да и Пато в анонсе Альме говорит уже что не может человек так быстро изменится только за одну ночь.Мне кажется Аида из Ориона тоже может быть ему в чем то поможет.

Greta написал(а):

Побыстрей бы уже рассосалась ситуация, а то смотреть на героев очень тяжело

кстати не думаю что надолго это ситуация затянется здесь я заметила герои вроде бы почти все не такие уж и тупые и ситуации достаточно быстро разруливают, взять хотя бы то похищение Вали.

0

127

донья Су повеселила решила просто так не отдавать Панфило Чатите))) вроде обычно наоброт женщинам цветы дарят, а она другую тактику избрала. Если Чатита донью Су не покалечит, так Чатита покалечит Панфило на 2 фронта с Чатитой лучше не играть, опасно для жизни http://savepic.ru/4148000.gif

Отредактировано маргаритка (02.03.2013 01:19)

0

128

маргаритка написал(а):

если перестанет орать при виде Фера то я даже и с ней свыкнусь так уж и быть

Этот поросячий визг на весь офис, выносит мне мозг :canthearyou: хочу Дискуа, даже если останется с сочи все равно будут метания и мне интересно на это посмотреть, вряд ли в их отношениях все гладко будет. :dontknow: Ну а если Фер все же останется с Сочи, то Дискуа можно Элиасу отдать, хороший мужик и пара может интересная получится. :cool: Верка после всех лобызаний с Рохи и пятки Элиаса не достойна. :angry:

маргаритка написал(а):

Веро мне кажется еще просто не понимает с кем связан Рохелио, она ведь кажется не в курсе что он Хесусу расправой и Вали угрожает, может если узнает хоть немного одумается..

Если мозгов нет, то здравому рассудку не откуда взятся, а как она к Хесусу в орион притащилась, вот ее там только не хватало :mad: ладно хоть Чучо осадил ее, что заткнулась. :dontcare:

маргаритка написал(а):

кстати не думаю что надолго это ситуация затянется здесь я заметила герои вроде бы почти все не такие уж и тупые и ситуации достаточно быстро разруливают, взять хотя бы то похищение Вали.

Вменяемость героев и отсутствие замызганных штампов мне тоже нравится, радует что Альма не встала в позу, из разряда все мужики сво. по анонсу воде разруливаться по тихоньку начнет все на той неделе, правда Хесус эту Аиду отправил, дошла бы до полиции, а то этот оскал Мальвино с машины, :insane: как бы не заподозрили чего. Ну и Юрик капец просто, как он над Чатитой навис o.O может она опять под дурочку скосит, или он решит не связываться с ней, :confused: бить надеюсь не будет. :huh:

0

129

Greta написал(а):

Этот поросячий визг на весь офис, выносит мне мозг

может перестанет, ей вроде уже донья Су с Мариселой сказали, чтоб не совершала тех же ошибок как с Хесусом.

Greta написал(а):

хочу Дискуа, даже если останется с сочи все равно будут метания и мне интересно на это посмотреть, вряд ли в их отношениях все гладко будет.

кстати Фер зря Сочи не сказал об Алехандре это боюсь ему боком выйти может, ведь он ей говорил что у него друзей кроме Хесуса и нет.

Greta написал(а):

Вменяемость героев и отсутствие замызганных штампов мне тоже нравится, радует что Альма не встала в позу, из разряда все мужики сво. по анонсу воде разруливаться по тихоньку начнет все на той неделе, правда Хесус эту Аиду отправил, дошла бы до полиции, а то этот оскал Мальвино с машины,

Элиас с Альмой молодцы решили докопаться до правды, Альма все больше радует в этом плане :cool:
кстати да Элиас-Дискуа неплохо было бы, Верка хорошо смотрю Хесуса то любит уже готова и с Рохелио зажигать :dontcare:  но Пато молодец супер в офисе ей наподдавала :rofl:

Greta написал(а):

Юрик капец просто, как он над Чатитой навис

скорее Чатита его побьет ^^

Greta написал(а):

ладно хоть Чучо осадил ее, что заткнулась.

жаль Аида Альме о приходе Юрика не сказала мож она быстрее бы поняла что с ним происходит.

0

130

маргаритка написал(а):

ей вроде уже донья Су с Мариселой сказали, чтоб не совершала тех же ошибок как с Хесусом.

Ну там со стороны Хесуса никаких намеков не было, а Фер все-таки оказывает знаки внимания ей, не такая она дура, чтобы это не понять.

маргаритка написал(а):

кстати Фер зря Сочи не сказал об Алехандре это боюсь ему боком выйти может, ведь он ей говорил что у него друзей кроме Хесуса и нет.

Хочешь сказать, что она его приревнует что ли, ^^ тогда я только за, :cool: а еще лучше, чтобы это пораньше все случилось, может хоть ребенка не успеют заделать. :disappointed:

маргаритка написал(а):

Верка хорошо смотрю Хесуса то любит уже готова и с Рохелио зажигать

Вот это я вообще не поняла, если судить по сюжету, кажется что Верка Элиаса на сухом пайке держала, да и Хесуса в свое время по ходу тоже, а Рохи дальше Пато не хаживал, а теперь так дружненько спелись, но этот ладно кобель, а у Верки откуда прыть взялась? :huh:

маргаритка написал(а):

жаль Аида Альме о приходе Юрика не сказала мож она быстрее бы поняла что с ним происходит.

Ну тогда бы не было всего того, что будет на той неделе, ^^ видимо Юрка догадается про Аиду, раз решит ее и Альму в заложники взять. :dontknow:

0

131

Greta написал(а):

Хочешь сказать, что она его приревнует что ли,  тогда я только за,  а еще лучше, чтобы это пораньше все случилось, может хоть ребенка не успеют заделать.

не ну надежда конечно умирает последней :D  но мне кажется тут без бэбика не обойдется :suspicious: я в принципе конечно тож за, но мне Фера жаль, не хочу чтобы он еще раз обжогся.((

Greta написал(а):

а у Верки откуда прыть взялась?

видимо тот самый голодный паек повлиял таки :rofl:

Greta написал(а):

Ну тогда бы не было всего того, что будет на той неделе,  видимо Юрка догадается про Аиду, раз решит ее и Альму в заложники взять.

блин ну какие ж умные все таки персы в этом сериале даже мафиози)) я прям поражаюсь Осорио все таки молодец так ловко штампы обходит стороной тут или по другому их показывает. :cool: меня эт еще вначале удивило на моменте когда помнишь Альма Хесуса поцеловала пьяная и сказала: Я тебя люблю. :love:  Я почему то думала, что будут как обычно еще серий дцать скрывать, а Хесус ей на следущий день все сам рассказал :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 20:14)

0

132

маргаритка написал(а):

но мне кажется тут без бэбика не обойдется  я в принципе конечно тож за, но мне Фера жаль, не хочу чтобы он еще раз обжогся.((

Если бы Дискуа не обещали, я бы и с Сочи смирилась, а так на Фера петлю вешают, :disappointed: ну я все-таки надеюсь что эту линию Осорио нормально выведет и шаблонить не будет как и во всем остальном. :cool:

маргаритка написал(а):

видимо тот самый голодный паек повлиял таки

А чего, у нее мужа нет, по мне так Элиас всяко получше Рохи будет, ^^ во всех смыслах. Да и дело не в том что сейчас, а то что было до, если она рычала при виде Хесуса, то какого макара не пользовалась моментом раньше. :dontknow:

маргаритка написал(а):

помнишь Альма Хесуса поцеловала пьяная и сказала: Я тебя люблю

Помню конечно, тут не так много поцелуей до последнего времени было, что уже забываешь когда и что было, :D и когда Хесус ей в офисе напомнил все дела, одна из моих любимых сцен. :flirt:

маргаритка написал(а):

Я почему то думала, что будут как обычно еще серий дцать скрывать, а Хесус ей на следущий день все сам рассказал

Да вообще довольно много неожиданных ходов, уже хотя бы тот факт, что герои за столько серий толком не поругались по какой-нибудь дурацкой причине, говорит о многом, таже ситуация с зарплатой, когда Хесус все без обидок понял и нам не стали втирать про уязвленное самолюбие, даже когда в Орион уходил, ничего из разряда "ты предатель" не было. Короче на фоне розовых штампов очень здорово, :cool: поэтому и жду каждую серию, а не просто чтобы для галки глянуть.

0

133

Greta написал(а):

Если бы Дискуа не обещали,

я правда хочу чтоб Дискуа в этот раз за ним побегала, потому что я считаю она с ним не оч красиво поступила, даже не выслушала, а вроде борец за правду была и ведь верила ему что Рохелио плохой,а когда Фер оправдывался, что он ему Джесс подсунул и ухом не повела. :dontknow:

Greta написал(а):

А чего, у нее мужа нет, по мне так Элиас всяко получше Рохи будет,

видимо с Элиасом скучно было)
Пато ей классно вмазала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

таже ситуация с зарплатой, когда Хесус все без обидок понял и нам не стали втирать про уязвленное самолюбие,

да я тоже была приятно этим удивлена, еще радует что Альма в позу не встала и не верит, что он так быстро изменился :cool:

Greta написал(а):

Короче на фоне розовых штампов очень здорово,

главное чтоб Оосрио и дальше продолжал в том же духе до финала, тогда смогу с уверенностью сказать что это одна из лучших работ у Телевисы покрайней мере за последнее время :cool:

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 21:42)

0

134

лапы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

135

Кстати мне почему то показалось что Хесус в Орионе занимается сейчас тем же конкурсом или проектом над которым трудятся Фер с Сочи.
И еще мне интересно вернется ли Хесус с Эйвон после спасения Альмы или решит остаться пока в Орионе работать.

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 22:04)

0

136

маргаритка написал(а):

я правда хочу чтоб Дискуа в этот раз за ним побегала, потому что я считаю она с ним не оч красиво поступила, даже не выслушала, а вроде борец за правду была и ведь верила ему что Рохелио плохой,а когда Фер оправдывался, что он ему Джесс подсунул и ухом не повела.

Я совершенно не против того, чтобы Дискуа за ним побегала, лишь бы вместе остались в конце, они подходят друг другу, Феру как раз и нужна такая интелигентная женщина, рядом с ней и он ментально растет. А с Сочи у него теряется весь уровень и смотрятся они нелепо из-за ее поведения, никакких улучшений я не наблюдаю :dontknow: а уж этот ее образ Наташи и замусоленное красное платье, :canthearyou: ничего нового и никакой изюминки, не поверю, что там тряпок нет сменить ее прикид, или может тут фишка какая-то с этим платьем, а я не вижу :dontknow:
Насчет Алехандры, мне кажется Сочи не будет докапываться до нее, это как-то слишком мелко для Осорио, тем более если Фер заявит, что он вирхен ^^ а вот с Дискуа вполне возможно.

маргаритка написал(а):

Кстати мне почему то показалось что Хесус в Орионе занимается сейчас тем же конкурсом или проектом над которым трудятся Фер с Сочи.

Я за этим боевичком совершенно не обращаю внимания кто над чем трудится, но вполне может быть, и тут любопытно будет чья возьмет.

маргаритка написал(а):

И еще мне интересно вернется ли Хесус с Эйвон после спасения Альмы или решит остаться пока в Орионе работать.

Хотелось, чтобы вернулся, но думаю что нет, он же не может как мальчик на побегушках бегать туда сюда. Думаю Альма поймет, ну и конечно надеюсь что отношения у них нормализуются.
А вообще, если Фер Колунга после этих сцен на костылях будет, то может больничный пропишут, будет на хозяйстве сидеть и ждать свою аморситу. :flirt:

0

137

Greta написал(а):

А с Сочи у него теряется весь уровень и смотрятся они нелепо из-за ее поведения, никакких улучшений я не наблюдаю  а уж этот ее образ Наташи и замусоленное красное платье,  ничего нового и никакой изюминки, не поверю, что там тряпок нет сменить ее прикид, или может тут фишка какая-то с этим платьем, а я не вижу

ну общее типа есть у Фера с Сочи, ну я имею в виду то что у обоих не слишком много было друзей, родственнички плохо с ними обращались, так сказать нашли друг друга) тут видимо дело больше в периодическом переигрывании Эдгар, ведь когда с Хулио она была она вполне адекватно себя вела и смотрелись неплохо, у Фера с Сочи в принципе милые сцены были тоже, но она их запарывала, к Авиле у меня вообще претензий нет, а так может я бы и их пару сразу восприняла если б не переигрывание.
не только платье уже замусоленное, но и репертуарчик сменить пора если петь собирается дальше, песня конечно хорошая, но сколько ж можно.Хотя не думаю что она красное теперь будет надевать, Фер ей уже сказал, что ему больше Сочи нравится, а не Наташа.

Greta написал(а):

А вообще, если Фер Колунга после этих сцен на костылях будет, то может больничный пропишут, будет на хозяйстве сидеть и ждать свою аморситу.

а еще лучше постельный режим :crazyfun:  правда Осорио на энто дело жмотится :dontcare:

Отредактировано маргаритка (04.03.2013 21:22)

0

138

маргаритка написал(а):

тут видимо дело больше в периодическом переигрывании Эдгар, ведь когда с Хулио она была она вполне адекватно себя вела и смотрелись неплохо,

Скорее всего, с Хулио она мне нравилась, он и Фера попроще, и она вела себя приличней как-то, особых визгов я не помню, :dontknow: зато с Фером и Хесусом вешалка. :tired:
По части игры у меня практически ни к кому претензий нет, есть конечно те кто не нравится, но все как-то в теме, меня устраивают, разве что Сочи минус, ну и Панфило как-то напрягат стал, :disappointed: вроде не делает ничего такого, но утомил, и если раньше жаль было, то сейчас хочется побыстрее перемотать.

маргаритка написал(а):

а еще лучше постельный режим   правда Осорио на энто дело жмотится

Не против постельного режима :cool: но скорее всего обломец, хотя если они по разным фирмам будут, то только и остается вечером постельный режим, не посадят же совсем на голодный паек нас :confused: тут уже никаких милований в офисе не будет. Да и если костыли будут, то наверное будет работать, иначе можно было как-то обойтись будь герой дома. :dontknow:

0

139

наверно Осорио все таки читает народ, вон уже и Сочи переодел в другое более приличное ^^ Мариселка конечно классно успокоила ее перед свиданкой :rofl: а ты говорила не приревнует к Алехандре вон как прикрикнула че ты тут делаешь, интересно как завтра Фер выкрутится ^^
Аида наконец дозвонилась до Альмы, завтра на подходе дисенсьяда Торрес, а этот Юрик Альму в заложники успеет схватить :suspicious:
все таки молодцы что не расстягивают ситуации :cool:  правда Юрик сбежит се равно(

0

140

маргаритка написал(а):

вон уже и Сочи переодел в другое более приличное

Ты называешь это приличное ^^ ну тогда все остальные носят совсем не приличные тряпки. :D На самом деле получше платья, да и наверняка у нее еще чего-нибудь есть, хотя на шмотках секретарш там как-то конкретно экономят, кроме формы и не носят ничего.

маргаритка написал(а):

а ты говорила не приревнует к Алехандре вон как прикрикнула че ты тут делаешь, интересно как завтра Фер выкрутится

Мне кажется ничего не будет, они с Фером только друзья, а не любовники или нечто более близкое, с чего она придет к нему с претензиями, повыясняет у дверей и хорош.

маргаритка написал(а):

а этот Юрик Альму в заложники успеет схватить

Когда только успеет гад, :mad: и самое главное в ее квартире, а хоть думала увезут куда, типа следы замести, обнаглел напрочь, или решил что Хесус так запуган, что ничего предпринимать не будет. :suspicious: А где-то писали, что Юрка сбежит?

Еще понравилось, что Хесус в разговоре с этим Августо расставил точки над и рассказал о своих отношениях с Альмой, а то он опять завел свою волынку. Уж если так переживает за свой орион, так раньше надо было думать, что берут человека с Эйвона, а не сейчас когда приспичило. :dontcare: Ну и хорошо, что Чатита Юрика не завалила, :D это была бы уже область фантастики, все-таки реалий придерживаться тоже не мешает. Ну и этот тип у дома Чатиты как-то конкретно выставился, да еще и маску нацепил :huh: еще осталось пистолет взять. Можно же из-за угла посидеть по караулить, а не так. :dontknow:

0

141

Greta написал(а):

Ты называешь это приличное  ну тогда все остальные носят совсем не приличные тряпки.  На самом деле получше платья, да и наверняка у нее еще чего-нибудь есть, хотя на шмотках секретарш там как-то конкретно экономят, кроме формы и не носят ничего.

по сравнению с тем,что носила раньше немного приличней ^^ мож хоть ради Фера нормально одеватся будет)

Greta написал(а):

Еще понравилось, что Хесус в разговоре с этим Августо расставил точки над и рассказал о своих отношениях с Альмой, а то он опять завел свою волынку. Уж если так переживает за свой орион, так раньше надо было думать, что берут человека с Эйвона, а не сейчас когда приспичило.

кстати да я этот момент тоже отметила :cool:  вообще если сами его попросили занять этот пост значит должны доверять, или раньше думать с кем связываются.

Greta написал(а):

Мне кажется ничего не будет, они с Фером только друзья, а не любовники или нечто более близкое, с чего она придет к нему с претензиями, повыясняет у дверей и хорош.

сюдя по анонсу быстро разрулят, кстати понравилось что Фер ей признался, что он вирхен, а не стал скрывать.)

Greta написал(а):

А где-то писали, что Юрка сбежит?

пока не писали, но вполне возможно съемки то до июня и надо чего то придумывать) там вон новый мафиози на подходе которого Канту Рохелио нашел.

Отредактировано маргаритка (05.03.2013 18:55)

0

142

маргаритка написал(а):

мож хоть ради Фера нормально одеватся будет)

Пока ее полностью не переделают вряд ли, а там дел непаханное поле, одна походочка чего стоит. :tired: Пыталась на нее сегодня как-то по другому взглянуть, не идет и все, хоть бы показывали поменьше. Мне вот Алехандра с Аидой гораздо больше нравятся, хотя персы проходные, а тут из заметной героини делают непонятно что. :dontcare:

маргаритка написал(а):

вообще если сами его попросили занять этот пост значит должны доверять, или раньше думать с кем связываются.

И куда там Максимо пропал, он мне как-то больше этого типа нравился, пусть и шуллер тот еще, хотя за таким дядькой можно и не такую фирму оставлять, не успел Хесус выйти как его обыскались.

маргаритка написал(а):

сюдя по анонсу быстро разрулят, кстати понравилось что Фер ей признался, что он вирхен, а не стал скрывать.)

Это конечно хорошо что признался, но я с содроганием жду эту сцену :sceptic: надеюсь Сочи нормально себя вести будет, без визга и писка.

маргаритка написал(а):

пока не писали, но вполне возможно съемки то до июня и надо чего то придумывать) там вон новый мафиози на подходе которого Канту Рохелио нашел.

Может конечно и убежит, хотя мне кажется с интригами у Осорио проблем не будет, Альма тоже узнала достаточно рано про Пато и Рохи и были вопросы что дальше, а сейчас накрутили, что кажется лучше бы она в невединье пребывала. :D Хотя Марту вон и не ищут, наверное и Юрка выпадет на какое-то время, там же еще Нинель вернется, и на линии Фера интриг побольше будет. Правда я не пойму зачем Рохи новый мафиозник, на Альму он вряд ли будет влиять как-то, или бабло закончилось. ^^ Кстати адвокат и служанка Рохи мне нравятся, прикольная парочка, :cool: и Рохи с Канту тоже хорошо идет, не то что в других сценках. :tired:

0

143

Фигасе Осорио накрутил, ему пора уже боевики и триллеры снимать, неплохо получается %-) не оч поняла как Мальвино с напарником удалось обмануь полицию и схватить Валю. А кого тогда скрутили когда была перестрелка? o.O
Юрок совсем озверел уже. :canthearyou:
Обалдеваю я с Веро без пяти минут по дому палили бандиты, она вместо того чтоб успокаивать дочь, назначает свиданку Рохелио :dontcare:

Greta написал(а):

Это конечно хорошо что признался, но я с содроганием жду эту сцену  надеюсь Сочи нормально себя вести будет, без визга и писка.

на фоне событий как то даже нелепо седня смотрелись счастливые Фер и Сочи, но видимо Оосрио вставил чтоб разрядить обстановку.) но Фер се равно милаха))
я надеюсь тока что в офисе хотя бы терь на него прыгать с визгом не будет :tired:

Greta написал(а):

Правда я не пойму зачем Рохи новый мафиозник,

это для отмывания денег.
Рохелио совсем двинулся уже на Веро, Пато повеселила с утра хрясь подушкой, а он ноль внимания и дальше бормотать во сне Вероника, Вероника :rofl:

0

144

маргаритка написал(а):

Фигасе Осорио накрутил, ему пора уже боевики и триллеры снимать,

Ему уже все можно снимать, в этой комедии чего только не было, и смотрится все вполне вменяемо. :cool: Наконец-то разрешилась это вся дилема с Юриком, и что конечно порадовало, то что его связали, не было никаких нереалий, что Юрка непостижимым образом умудрился скрыться, и Хесус пока не ранен, видимо что-то еще будет, дабы костыли оправдать. :dontknow:
Рохи взбесил, как на Альму орать начал, o.O  :mad: гад такой, сидел бы уж дома и не хрюкал, бизнес у него есть. И Августо бесит, этим своим черезмерным контролем, :dontcare: и оба терпят это, посылали бы нафик. Хесус вроде в Эйвон перейти хотел, но Альма молодчинка, сказала чтобы в орионе оставался. :cool: Пишу и сама не верю, столько штампов наклевывалось. :rofl:
Пара Фер Сочи стала нормально, но это целиком заслуга Авилы, его герой просто потрясающий, он вытягивает всю пару, Сочи и делать ничего недо, только не визжать, но даже так впечатление очень хорошее, особенно когда Фер один. Как он колечко выбирал, вообще можно пересматривать не раз, милаха. :flirt: Жаль что на Сочи разбазаривается, не вижу я у них чего-то, не хватает :dontknow: с Дискуа это было и я верила, что Фер мог так влюбиться, а тут я не верю этому, особенно со стороны Сочи. :dontcare: У нее кстати мама умерла o.O неожиданно, думаю, это еще больше сблизит их с Фером. Ну а я жду сцен с главными :love: , хотя теперь не скоро будут, Хесус в туалет лишний раз не выйдет, не говоря уж об остальном. :disappointed:

0

145

Greta написал(а):

Рохи взбесил, как на Альму орать начал,    гад такой, сидел бы уж дома и не хрюкал, бизнес у него есть. И Августо бесит, этим своим черезмерным контролем,  и оба терпят это, посылали бы нафик. Хесус вроде в Эйвон перейти хотел, но Альма молодчинка, сказала чтобы в орионе оставался.  Пишу и сама не верю, столько штампов наклевывалось.

Августо вообще трындец, тяжело будет Хесусу с ним, тем более сейчас когда он от него требует победы в конкурсе так поняла, а это видимо как раз то самое, что готовят Фер с Сочи.А как он седня ржать начал решил что Хесус придумал такое оправдание ^^
Максимо мне че т тож больше нравится тот хотя бы с чувством юмора был :suspicious:

Greta написал(а):

Наконец-то разрешилась это вся дилема с Юриком, и что конечно порадовало, то что его связали, не было никаких нереалий, что Юрка непостижимым образом умудрился скрыться, и Хесус пока не ранен, видимо что-то еще будет, дабы костыли оправдать.

может Фер вне кадра на костылях, а вовремя съемки прячут, насколько поняла у него проблема с коленом, эт вполне ожидаемо, учитывая что эту драку с Юриком снимали без дублеров, а он там не хило падал, может и не будет костылей :dontknow:
кстати Минерва порадовала быстро сориентировалась и плеснула горячий кофе напарнику Мальвино и Валя не дремала. :crazyfun:

Greta написал(а):

Ну а я жду сцен с главными  , хотя теперь не скоро будут, Хесус в туалет лишний раз не выйдет, не говоря уж об остальном.

у них тут 2 варианта могут в обед встречатся теперь или же ночью, второе меня больше устраивает :love:  хотя на Осорио сильно в этом плане надеятся нельзя :suspicious:

Greta написал(а):

У нее кстати мама умерла

я вообще думала она и правда придуривается и у нее ничего серьезного, видимо тут тот случай когда лучше на себя не наговаривать, вот доигралась, когда приперло Сочи ей не поверила.

Отредактировано маргаритка (07.03.2013 21:01)

0

146

маргаритка написал(а):

Августо вообще трындец, тяжело будет Хесусу с ним, тем более сейчас когда он от него требует победы в конкурсе так поняла, а это видимо как раз то самое, что готовят Фер с Сочи.

Уже припряг Хесуса, да еще этого идиота в очках наваливает, Хесусу прям до него, :suspicious: и вечер гляди того сорвется, ну если сорвется :mad:

маргаритка написал(а):

может Фер вне кадра на костылях, а вовремя съемки прячут, насколько поняла у него проблема с коленом, эт вполне ожидаемо

Но ведь говорили, что часть сюжета переписывали, если костыли за кадром смысла нет в этом. :dontknow: Но сейчас вроде нормально ходит, хотя я заметила, что стоит и сидит больше, но и при хотьбе травма незаметна.

маргаритка написал(а):

я вообще думала она и правда придуривается и у нее ничего серьезного, видимо тут тот случай когда лучше на себя не наговаривать, вот доигралась, когда приперло Сочи ей не поверила.

С учетом того, что Дискуа на носу, прям не сомневаюсь, что этот момент сблизит их с Фером, только надеюсь Сочи не ударится в траурное настроение, хотя с ней не знаешь что лучше. :canthearyou:
Новый напарник Рохи не впечатлил, только глаза злыми делать пытается и дымит как паровоз. :disappointed: Еще Мариселка будет свою тайну раскрывать Рикардо, ну если Рикардо ее неправильно поймет и их затянут, :tired: Верка с Рохи ноу комент, противно смотреть, и еще не поняла, многозначительные взгляды Аиды на Хесуса. o.O

0

147

Greta написал(а):

С учетом того, что Дискуа на носу, прям не сомневаюсь, что этот момент сблизит их с Фером, только надеюсь Сочи не ударится в траурное настроение, хотя с ней не знаешь что лучше.

мне вообще кажется Фер ей щас может предложить к нему переехать. :suspicious:

Greta написал(а):

Верка с Рохи ноу комент, противно смотреть, и еще не поняла, многозначительные взгляды Аиды на Хесуса.

Аида как то говорила Хесусу про какую то свою невозможную любовь, я сначала решила она кого то еще имела в виду, но походу ей Хесус интересен, хотя я не думаю что она будет предпринимать что то против Альмы.

Greta написал(а):

Новый напарник Рохи не впечатлил, только глаза злыми делать пытается и дымит как паровоз.

мне кажется он может вполне подставить Рохелио, а там фиг знает)
кстати сынок Августо тот еще типчик, сказал Хесусу что на его месте больше двух недель помоему никто не выдерживал ^^

Greta написал(а):

Новый напарник Рохи не впечатлил, только глаза злыми делать пытается и дымит как паровоз.  Еще Мариселка будет свою тайну раскрывать Рикардо, ну если Рикардо ее неправильно поймет и их затянут,

ну вроде тут сильно не тянут, так что может и подуется пару серий, а потом отойдет.
А Пато уже вон на Элиаса заглядывается, он вроде тоже немного)) вот они мне даже нравятся))

0

148

маргаритка написал(а):

мне вообще кажется Фер ей щас может предложить к нему переехать.

Меня тоже не покидает это ощущение, просто не озвучила, или он к ней, в любом случае отношения пойдут в гору. Мне кстати понравилось пару моментов с их ночи и Сочи нормальноя была, но эти ваууу и другие звуки, косящие под искрение все равно не нравятся.

маргаритка написал(а):

мне кажется он может вполне подставить Рохелио, а там фиг знает)

Да его скорее Верка подставит, она уже утащила какую-то сумму, если Рохи будет делать нормально все, то зачем подставлять, ему выгоден бизнес, да и Рохи может тоже про него много чего рассказать. :dontknow:

маргаритка написал(а):

ну вроде тут сильно не тянут, так что может и подуется пару серий, а потом отойдет.

Он вообще заржал, :tired: без коментариев. :dontcare:
Хесус все-таки успел http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  до чего же милые, очень понравились их и вечерний и утренний разговор. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Сансон очень порадовал, особенно когда в комнату проползал. :crazyfun: Альма подала заявление на уход, правильно сделала, Рохи обарзел гад :mad: только фирма против, пусть идут в пень, не фига на ее шее сидет, :sceptic: им надо начальнака как Августо.

0

149

Greta написал(а):

Мне кстати понравилось пару моментов с их ночи и Сочи нормальноя была, но эти ваууу и другие звуки, косящие под искрение все равно не нравятся.

мож скоро совсем перестанет))

Greta написал(а):

Хесус все-таки успел   до чего же милые, очень понравились их и вечерний и утренний разговор.

ага утренний поцелуй так вообще без комментариев :love: только не поняла откуда у Хесуса утром взялся черный костюм новый или это Альма подсуетилась и подготовила)) кстати пообещал ее научить готовке)))

Greta написал(а):

Он вообще заржал,  без коментариев.

Рикардо вообще не поняла накой было на панихиде вообще наичнать этот разговор нашел блин время, кстати Хулио удивил пришел поддержать Сочи.
мне еще понравилось как Альма косилась на Фера особенно когда Сочи им с Хесусом сказала что они терь вместе ^^  Хесус там тож Фера попугал ежели чего будешь иметь дело со мной. :D

Greta написал(а):

Да его скорее Верка подставит, она уже утащила какую-то сумму, если Рохи будет делать нормально все, то зачем подставлять, ему выгоден бизнес, да и Рохи может тоже про него много чего рассказать.

Рохелио совсем башку потерял из за Верки, подставит как пить дать, а вот Алехандра кстати может все таки мне кажется помочь вывести Рохелио на чистую воду :cool:
я поугорала еще когда Верка попросила после Сансона постель поменять, Рохелио прям метеор :rofl: из  Сансона отличный шпион получится в комнату зачотно пролез. :rofl:

Greta написал(а):

Альма подала заявление на уход, правильно сделала, Рохи обарзел гад  только фирма против, пусть идут в пень, не фига на ее шее сидет,  им надо начальнака как Августо.

мне почему то кажется что Альма все таки уйдет, может это делается для того чтобы Фер вывел брата на чистую воду? :dontknow:

0

150

маргаритка написал(а):

мож скоро совсем перестанет))

Если придет Дискуа, и Сочи не дура, то должна, :yep: надо же достойную конкуренцию составить, правда я не знаю чем она меня возьмет. :dontknow:

маргаритка написал(а):

ага утренний поцелуй так вообще без комментариев  только не поняла откуда у Хесуса утром взялся черный костюм новый или это Альма подсуетилась и подготовила)) кстати пообещал ее научить готовке))

Поцелуй зачетный был :cool: и да, я согласна на любой предлог, вплоть до готовки, лишь бы показывали вместе побольше. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

маргаритка написал(а):

Рикардо вообще не поняла накой было на панихиде вообще наичнать этот разговор нашел блин время, кстати Хулио удивил пришел поддержать Сочи.

Они все коллеги Сочи, не прийти не удобно, раз и начальники там, а вот реакция, а думала он перестал шута горохового изображать. :dontcare:

маргаритка написал(а):

Рохелио совсем башку потерял из за Верки, подставит как пить дать, а вот Алехандра кстати может все таки мне кажется помочь вывести Рохелио на чистую воду

А может и фотограф, он тоже не спит, а добросовестно хлеб отрабатывает, либо Пато, Рохи зря так конкретно с прошлым порывает, и с Альмой и с Пато, как бы в попе не остался.

маргаритка написал(а):

мне почему то кажется что Альма все таки уйдет, может это делается для того чтобы Фер вывел брата на чистую воду?

Я очень надеюсь что уйдет, особено после того как Рохи нагавкал, но настроение работников мне не нравится, ну их баню, не фига за ней таскаться. Хотя и в орионе я Альму как-то не представляю. :dontknow:

0

151

Greta написал(а):

Поцелуй зачетный был  и да, я согласна на любой предлог, вплоть до готовки, лишь бы показывали вместе побольше.

вот поэтому и надо Альме в Орион ^^  я конечно пока тож не оч представляю ее там, но мне кажется вместе то они справятся :love:

Greta написал(а):

А может и фотограф, он тоже не спит, а добросовестно хлеб отрабатывает, либо Пато, Рохи зря так конкретно с прошлым порывает, и с Альмой и с Пато, как бы в попе не остался.

в анонсе на неделю Веро какую то заяву на Хесуса насчет Вали принесла, может и вовремя Элиас с адвокатом начали сотрудничать с Ренато (фотографом) у Элиаса с Хесусом будет чем ответить Веро, если она захочет у них отнять Валю.

Greta написал(а):

адо же достойную конкуренцию составить, правда я не знаю чем она меня возьмет.

чес говоря тож не знаю, но мож у Алехандры чему научится, Фера то она вон обучила :D

0

152

маргаритка написал(а):

вот поэтому и надо Альме в Орион   я конечно пока тож не оч представляю ее там, но мне кажется вместе то они справятся

Ага, под бдительным оком Августо, :suspicious: но я и на Орион согласна и на такие условия, только Рохи чтоб подальше был, может в какую-нибудь командировку отправят, типа как Хесус слетал, :flirt: хотя дождешься от них командировки, все же не во время у этого Августо делается. :angry:

маргаритка написал(а):

в анонсе на неделю Веро какую то заяву на Хесуса насчет Вали принесла,

Веро уже пора в поликлинику на опыты сдавать, :mad: редкий экземпляр глупостей и тупизма пропадает, у нее на Хесуса вообще ничего нет, тем более Элиас на его стороне да и адвокат говорила, что не все так однозначно если Хесус отец, да и чего она добится хочет этим заявлением, мне даже в голову ничего не приходит. :dontknow:

маргаритка написал(а):

чес говоря тож не знаю, но мож у Алехандры чему научится, Фера то она вон обучила

Ну не знаю, Сочи уже при желании могла бы как-то менятся и даже не столько в одежде. Все-таки Фер вращается в высоких кругах и какая бы смешная ситуация не приключилась с Сочи на каком-нибудь приеме, это стыдобень.

0

153

Greta написал(а):

Веро уже пора в поликлинику на опыты сдавать,  редкий экземпляр глупостей и тупизма пропадает, у нее на Хесуса вообще ничего нет, тем более Элиас на его стороне да и адвокат говорила, что не все так однозначно если Хесус отец, да и чего она добится хочет этим заявлением, мне даже в голову ничего не приходит.

Она еще и Элиаса хочет разорить, и выставить его плохим отцом, интересно как это она хочет доказать. :| А Хесус вроде сказал адвокату, что у него нет проблем с законом уже, если я правильно поняла.
Веро с Рохелио пора бы вместе в дурку отправить уже или в одну камеру, больные совсем уже стали :angry:  Альма седня поугорала над Рохелио во директор даже не знает кто у него работает когда она ему сказала, что Сочи переходит на место Хильберто, он решил что Мартинес это мужик. :D Видит, что в офисе ни души плюет и уходит на свиданку к Верке, с одной стороны мне не оч понравилось как ребята повели себя, заставив Альму остаться в Эйвоне, но с другой так она быстрее выведет Рохелио на чистую воду и кто знает, может выкинет и из фирмы совсем, займет свое законное место, потому что кто кто в фирме, а она больше прав имеет быть директором Эйвона, чем он.
И мне понравилось, что она к Феру стала лучше относится, после всех конфликтов, что у них раньше было, думаю что скоро будет ему доверять, ведь видит что он меняется и не похож на Рохелио.
Пато с Элиасом мне тоже нравятся, надеюсь Пато скоро этого придурка Рохелио забудет.
А Сансону Ренато понравился ^^

Greta написал(а):

Ага, под бдительным оком Августо,

я вот понять не могу Августо тоже ведь вице-президент, такие же обязавнности в принципе как и у Хесуса, однако пашет токо Хесус, а он типа начальник значит токо командую.Интересно блин. :dontcare: Надеюсь Чатита возьмется за перевоспитание Августо ему не мешало б это :D

Отредактировано маргаритка (12.03.2013 21:14)

0

154

http://www.picshare.ru/uploads/130312/Mcm66N05fU_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/1oka1kFy3t_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/57S6XI4di9_thumb.jpg

0

155

http://www.picshare.ru/uploads/130312/6fBhz3dEUF_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/PgTmcf2yn0_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/psRzrxfjcM_thumb.jpg

0

156

маргаритка написал(а):

Она еще и Элиаса хочет разорить, и выставить его плохим отцом, интересно как это она хочет доказать.  А Хесус вроде сказал адвокату, что у него нет проблем с законом уже, если я правильно поняла.Веро с Рохелио пора бы вместе в дурку отправить уже или в одну камеру, больные совсем уже стали

Меня тоже бесят, но вроде адвокат сказал Вере, что на нее компромат, хотя пыл ее это не уменшило, на весь дом дура орет :mad:

маргаритка написал(а):

с одной стороны мне не оч понравилось как ребята повели себя, заставив Альму остаться в Эйвоне, но с другой так она быстрее выведет Рохелио на чистую воду

Не знаю какие там цели, но мне это совсем не понравилось, зато понравилось что Хулио и Аида вроде понравились друг другу, симпатичная пара.

маргаритка написал(а):

я вот понять не могу Августо тоже ведь вице-президент, такие же обязавнности в принципе как и у Хесуса, однако пашет токо Хесус, а он типа начальник значит токо командую.Интересно блин.

Да еще придурка сынка дал в довесок :mad: тот колеса Хесусу прокол, опять поди застрянет вечером :suspicious:

0

157

Greta написал(а):

Меня тоже бесят, но вроде адвокат сказал Вере, что на нее компромат, хотя пыл ее это не уменшило, на весь дом дура орет

Веро все хуже и хуже становится, Валя спать ложиться эта домой приперлась давай орать на весь дом. Кстати говоря быстренько она узнала о Ренато.

Greta написал(а):

Да еще придурка сынка дал в довесок  тот колеса Хесусу прокол, опять поди застрянет вечером

с этим Мелькиадесом Хесусу нелегко придется, одни проблемы и ноль помощи в проекте, который им поручил Августо.
Прокол еще не страшно, а вот Пато будет у Альмы жить это уже проблема посерьезней. :suspicious: Мож Элиас ей че нибудь подыщит в скором времени оочень на это надеюсь, а то романтики в ближайшем времени точно не видать. :dontcare:
Фер случайно разбил Сочи очки мож хоть купит ей что нибудь приличней и форму ей теперь не надо носить. Джесс так понимаю переходит на место Сочи.

Greta написал(а):

Не знаю какие там цели, но мне это совсем не понравилось, зато понравилось что Хулио и Аида вроде понравились друг другу, симпатичная пара.

ага мне тож симпатичны, Аида хотя бы переключится с Хесуса)
а вот Рикардо все меньше нравится, строит терь из себя. :dontcare:

0

158

маргаритка написал(а):

Веро все хуже и хуже становится, Валя спать ложиться эта домой приперлась давай орать на весь дом.

Еще и заявление сделала на Хесуса, показывала руки, типа хватал он ее :huh: честное слово фигней занимается, ни одной путной мысли от нее не припомню. :dontknow:

маргаритка написал(а):

с этим Мелькиадесом Хесусу нелегко придется, одни проблемы и ноль помощи в проекте, который им поручил Августо.

Меня этот тип почему-то меньше бесит, чем теже адвокаты, вот где серость :tired: да и Верка с Рохи в своих зажиганиях отвратительны :x

маргаритка написал(а):

Прокол еще не страшно, а вот Пато будет у Альмы жить это уже проблема посерьезней.  Мож Элиас ей че нибудь подыщит в скором времени оочень на это надеюсь, а то романтики в ближайшем времени точно не видать.

Да, и прокол и Элиас и проблемы Чатиты, еще и работа с Августо, не говоря о главной занозе Веро какая нафик личная жизнь, :sceptic: а ведь еще костыли никак не обыгрались, думаю их все же введут, Фер прям на глаз стал больше сидеть, а если стоит, то упор на здоровую ногу, в этой серии заметно было, думаю так дальше не будут тянуть и клюшку или еще что-то как-то добавят в сюжет.

маргаритка написал(а):

а вот Рикардо все меньше нравится, строит терь из себя.

У меня вопрос, он обиделся, что его обманули, или что невеста небогатая, если первое, то от человека будучи недалеким во всех смыслах, подобное трепетное отношение к своей персоне, вызывает вопросы. Как будто Панфило бомж последний, да и если бомж разве это помеха, вон у Хесуса вообще ничего не было когда приехл.
А Фер в завтрешней серии расскажет Хесусу о Рохи, o.O прям все тайны вскрывают, :| а злодеи толком и сделать ничего не могут. ^^

0

159

Greta написал(а):

У меня вопрос, он обиделся, что его обманули, или что невеста небогатая, если первое, то от человека будучи недалеким во всех смыслах, подобное трепетное отношение к своей персоне, вызывает вопросы. Как будто Панфило бомж последний, да и если бомж разве это помеха, вон у Хесуса вообще ничего не было когда приехл.

Рикардо вообще перестал нравится, Марисела перед ним извинилась за свой обман, признала что влюблена в него, чего ему надо, видимо то чтобы она за ним теперь как собачонка побегала, м-да очень красиво. :dontcare:

Greta написал(а):

А Фер в завтрешней серии расскажет Хесусу о Рохи,  прям все тайны вскрывают,  а злодеи толком и сделать ничего не могут.

чес говоря очень удивилась думала дольше думать будет, ведь Альме он не стал ничего говорить :| Но ведь все равно они ничего с Хесусом пока доказать не смогут и Альме Фер сказал, что у него нет доказательств вины Рохелио, одни подозрения. Фер сейчас еще сомневается, не хочет брата подставлять, но думаю когда узнает о том что Рохелио перд ним подставил Дискуа, Рохелио мало не покажется. Я вообще фигею как Рохелио продолжает себя с Фером вести если нужно погвоорить попроси в конце концов нормально, нет приказным тоном брось все и иди выслушивай меня. :suspicious:

Greta написал(а):

Меня этот тип почему-то меньше бесит, чем теже адвокаты, вот где серость  да и Верка с Рохи в своих зажиганиях отвратительны

как Верка седня Рохелио чуть не придушила умора. :rofl: Валя молодец правду матку сразу в анонсе выдала Рохелио похой. ^^

Отредактировано маргаритка (14.03.2013 21:04)

0

160

маргаритка написал(а):

Рикардо вообще перестал нравится, Марисела перед ним извинилась за свой обман, признала что влюблена в него, чего ему надо, видимо то чтобы она за ним теперь как собачонка побегала, м-да очень красиво.

Мне тоже, хотя до этого нормально смотрела на пару, и чего его таким сделали если изначально была та еще недалекость. :dontknow:

маргаритка написал(а):

чес говоря очень удивилась думала дольше думать будет, ведь Альме он не стал ничего говорить  Но ведь все равно они ничего с Хесусом пока доказать не смогут и Альме Фер сказал, что у него нет доказательств вины Рохелио, одни подозрения

А я уже не удивлюсь если еще что-то всплывет, скорее удивляет, что действия злодеев не приносят вообще ничего, и Верка и Рохи смешны в своих попытках подгадить жизнь других, да и у них секс на первом месте, до Хесуса ли им. :dontcare:

0

161

Greta написал(а):

А я уже не удивлюсь если еще что-то всплывет, скорее удивляет, что действия злодеев не приносят вообще ничего, и Верка и Рохи смешны в своих попытках подгадить жизнь других, да и у них секс на первом месте, до Хесуса ли им.

Хесус не выдержал и уже рассказал Делии, что у него есть подозрения о связи Рохелио с Юриком, доказательств правда у него все равно нет. Разве что Феру придется заговорить, но тут еще прооблема в том, что он ведь соучастник все равно Рохелио и тот наверняка с собой может потянуть.Хотя может за помощь следствию его простят. :dontknow:
Веро совсем уже собралась с Валей жить у Рохелио :tired:  да Рохелио предстоит веселуха. :rofl:
Какой же Рохелио козел, даже не мог тупо посидеть посмотреть презентацию Фера еще и на Альму наорал, но хорошо она его на место хоть поставила. :angry:
не оч поняла фишку с костылями, что ему врач сказал? как то неестественно лучше бы после драки дали костыли сразу.

0

162

Хесуса жалко одни неприятности и проблемы. :( Но хоть Альма рядышком и поддерживает. :love:
Интересно кто же все таки выиграет конкурс, сдается мне что будет либо ничья, либо все же выиграет Эйвон, не зря же Фер с идеями последнее время прям забегал...
Вале жму руку идея с жабой просто 10 баллов http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
очень рада что Рохелио не удалось выселить Чатиту, Хесус успел. :crazyfun:

0

163

http://www.picshare.ru/uploads/130409/26UL0y107H.jpg

0

164

Вот и я вернулась к просмотру - делала небольшой перерыв. Специально, девочки, не читала ваши комментарии, чтобы не узнать все заранее. Прочту их позже...
Сегодня остановилась на 122 серии. Хесус и Альма как всегда меня умиляют, поймала себя на мысли, что почти всегда улыбаюсь, глядя на них. Так они хороши вместе - столько нежности в их отношениях http://s2.uploads.ru/qfznH.gif Одно беспокоит - здоровье Хесика. Сходить бы ему к врачу. С каждым разом ему все хуже и хуже http://s2.uploads.ru/kqtw0.gif Хоть бы Альмита настояла....

0

165

Какую романтичную ночь главные герои провели вместе - закачаешься. Альмита в роли гейши - ну фантазерка http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00021722.gif Ты готов к массажу?? Всегда готов????  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203FC.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203FB.gif Еще был смешной момент, когда Хесус уставший добрался до кромати с одной только мыслью - вырубиться бы мне. А тут - комары. Сразу встпомнила себя в летний период. До того как мы додумались купить раптер, каждый вечер наш тоже начинался с гонений за насекомыми http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif
Пати пытается стать на путь истинный - правда у нее это пока плохо получается. Роль гамбургера в ее исполнении - это вообще прикол http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif А потом молодец нашла себе работу по профилю - гардеробщица! Я и номерочек вам дам и карманчики обчищу http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020662.gif Радует развитие ее отношений с кем-то кроме Рохелио. А вот Элиасу достаются только проблемные женщины - Вероника с ее помешательством на чистоте, теперь Патрисия - с ее тягой к воровству http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C5.gif
Валентина просто молодец - наша девочка. Решила подпортить медовый месяц мамочке. Не знаю, кто громче орал, увидев жабу - Веро или Рохи http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203FA.gif
Отношения Фера и Сочи перешли на новый уровень - они стали жить вместе. Как ни странно - эта девочка перестала меня раздражать. Может все дело в том, что она отстала от Хесика и устроила собственную личную жизнь. Хотя думаю, что эти отношения ждет буря - в рекламе появилась зачем-то Дискуа. Вдруг забытые чувства Фера вспыхнут вновь http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204AD.gif

0

166

Пришла очередь Хесика устраивать романтический ужин http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020167.gif Ну и выдумщики наши герои - сначала Альмита в роли гейши, теперь Хесус с красным ведром в руках у двери, как напоминание о первой встрече http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204EC.gif А какое платье он подарил Альме - загляденье. Срочненько хочу себе такое же http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020536.gif
Весь этот романтизм для меня омрачает для меня состояние здоровья Хесуса. Что он сам себе думает http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002044F.gif Надо срочно обращаться к врачу!!!!!!

0

167

kessi.sch написал(а):

Весь этот романтизм для меня омрачает для меня состояние здоровья Хесуса. Что он сам себе думает  Надо срочно обращаться к врачу!!!!!

Обратится когда совсем припрет и в больницу на носилках понесут. :disappointed:

kessi.sch написал(а):

Отношения Фера и Сочи перешли на новый уровень

только героиня с этим новым уровнем не меняется, пардон, но как была лохушкой так и осталась ей
А как тебе в целом сюжет и атмосфера сериала?

Отредактировано Greta (22.04.2013 12:22)

0

168

Greta написал(а):

А как тебе в целом сюжет и атмосфера сериала?

Нравится атмосфера сериала. В самом начале я не переставала улыбаться, глядя на Фернандо Колунгу в роли секретаря. Таким он был забавным. Я не перестаю улыбаться с главными героям в минут счастья. И также плачу с ними в печальные и трагические моменты. ОЧень нравяться пейзажи в заставках. Интерьеры домов. Наряды Альмы, Пато, Вероники иногда вообще хочется пощупать и примерить - невероятная красота. Чего только стоит белое платье, которое подарил Хесус Альме на романтическом ужине. А то розовое, в котором была Альмита, когда сообщала Хесусу, что они станут родителями - картинка.
На счет сюжета - не все на пятерочку. Начало сериало было классным, но вот середина - все стояло на одном месте и казалось, что не сдвинется никогда. Особенно это касается романтических отношений главных героев. Застой был полный. И только благодаря таланту актеров - отсутствие поцелев - было компенсировано ТАКИМИ взглядами. А эти знаменитые обнимашки))))))) Меня радует, что сценаристы исправились - добавили динамики в сюжет. А о романтике я вообще молчу, она хлещет через край. И мне опять нравится наблюдать за развитием сюжета, как и в самом начале.
Вообще позитивный серик. А на пару Альмиты и Хесика не могу наглядется. Такие они оба здоровские.

+1

169

Не зря я волновалась за Хесика - он действительно был  болен. Какие минуты, когда он стоял между жизнью и смертью. Невозможно было на это смотреть. Даже сейчас пишу и слезы наворачиваются. http://s3.uploads.ru/wBaN3.gif Но GRASIAS A DIOS - все позади. И наши голубки снова вместе - строят планы на будущее. Очень правильное решение принял Хесус, когда был за гранью, жениться на Альме. Давно пора. http://s3.uploads.ru/6gEmY.gif И какой выдумщик - я ожидала всякого: романтического ужина, музыкантов, серенады, лепестков роз. Но такое - он переплюнул все мое богатое воображение. У меня нет слов. И снова, когда Хесус стал на колено перед Альмой и протянул ей кольцо, я утирала слезы от умиления.  http://s2.uploads.ru/qfznH.gif А еще мне очень нравится доверие между ними - прелесь. От этих двоих не ждешь предательства. http://s3.uploads.ru/JMWLn.gif
Какая досада, что свадьба не состоялась. О чем думала Вероника, когда творила такое http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204E9.gif Хорошо, что с малышом все в порядке, хотя был момент, когда я реально испугалась за Альмиту в больнице http://s2.uploads.ru/jQ28x.gif Ну ничего - она сильная. Так что должна справится ради ребенка и любимого http://s2.uploads.ru/g4yBE.gif
Внезапно проснувшиеся чувства Рохелио к ПАто меня совсем не радуют. Тлько мутит воду, а Пато ведется. А я так радовалась, что у них с Элиасом начали складыватся отношения. http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020239.gif  А теперь Элиас уехал, а Пато опять мучается сомнениями.

+1

170

Миллион за ночь с Хеси. Умора. Старушка пошла в разнос - вот так ревизор....
Кажется у Валентины появился поклонник.   Хесус сидел с  таким видом, когда он пригласил малышку на танец. Глаза так и говорили: "Не отдам свое сокровище в лапы развратника"

0

171

Родилась девочка. УРААААААА!
Какая прелесть!  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203F1.gif  И родители тоже милашки! Так все трогательно. Такой маленький комочек в руках сильного мужчины. Не могу нарадоваться. Комната для Луиситы - такая розовенькая, располагает к радости.
Но вот радостные моменты как всегда испортила Веро. Вот стерва, как она может так обращаться с Валениной. Хорошо, что нашлась порядочная судья - и опека наконец-таки у Хесуса. Ей действительно будет лучше с отцом. С такой матерью и врагов не надо.

0

172

А у Рохелио сынуля красивый родился, так и думала, что назовет Фернандо)))

http://savepic.net/3731778.jpg

и еще одна красота, очень мило http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://www.picshare.ru/uploads/130515/62pT4u27t9.png

http://www.picshare.ru/uploads/130516/AfQtjX8ApJ.jpg

из старенького Хесус - спи, он спи,а ты нет))))))

http://www.picshare.ru/uploads/130512/ztg5N8kvkE.jpg

Отредактировано маргаритка (17.05.2013 22:09)

+1

173

Очень трогательные фотографии. Смотрю - не нарадуюсь. А такого отца, как Хесик еще поискать надо - он лучший во всех отношениях :love:

0

174

оч понравилась песня Алехандро Авилы. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

175

Ловко Хесусик избавился от назойливого поклонника Альмы. Бамц - и точное указание направления в аэропорт http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204AE.gif
Очень понравился чек на получение 20 поцелуев. Романтик наш Хесусик. Альмита конечно же не отказалась воспользоваться и вечерком потребовала его обналичить http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020239.gif
Малыши умиляют. Такие лапы http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020692.gif
Пао хорошую шутку сыграла с Веро, отдав ей вместо ребенка куклу.  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020662.gif Одно плохо, она спровоцировала эту сумашедшую на месть http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204EF.gif  Хорошо, что все обошлось.
Горяченькая брачная ночь была у Рохи и Пато. Мертвого поднимет.  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif В итоге, Рохи для того, чтобы добраться до любимой, встал с инвалидной коляски. Хорошенькая терапия, надо взять ее на вооружение всем медицинским центрам. http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif
Событие в офисе - 2 года, как Хесус начал там работать. Какой здоровский сюрприз устроили сотрудники Хесику. Такой веселый и вместе с тем трогательный http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204AE.gif

0

176

16 июня в воскресенье нас ожидает финал серика :flag:  :dontknow:

0

177

Хесус и Альма наконец-то женятся. Правда организовать все нужно всего за неделю. Но думаю они справятся, тем более что помощников у них хоть отбавляй.
Верка совсе сума слшда - повесила фото своей дочери на доску мести. Неужели она будет мстить малышке. Очень боюсь, чтобы она не выкинула что-нибудь ужасное http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Какую песню спел Фер для Сочи - супер!!!!
Пати навестила Рохи и принесла с собой малыша - какая здоровская пара из них вышла. Я даже не ожидала.
Вся эта суета с организацией свадьбы, да еще Верка не оставляет в покое, довела Альмиту до нервного срыва. Она даже умудрилась поссорится с Хесусом. Но они так оба переживали из-за этой глупой ссоры, что очень быстро помирились.  :love: А какиепосле этого последлвали поцелуи..... http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
Веро столкнулась с Пато - жалко что им помешали. Этой сумашедшей давно пора начистить гриву, а то она все никак не успокоится
Она перешла всякий предел - как она могла похитить Валентину, что у нее в голове. А самое страшное, что она похитила дочку не для того, чтобы быть с ней, а чтобы отмстить Хесусу.

0

178

Вчера посмотрела финальные серии  http://s2.uploads.ru/jQ28x.gif
Ну и потрепали нервы - это же надо такое устроить на последок.
То, что Верка попытается убить Хесуса - было понятно, но что у нее поднимется рука на Валюшу - это же полный пипец. Как так можно. Хесус сумел спастись и спас доченьку. Верка свалилась с обрыва. Надо было ее там и оставить. Нечего было омрачать свадьбу ее непотребным видом. Да и в ее раскаяние я совсем не верю. Вообще с этим создатели, на мой взгляд, преборщили.
Свадьба была потрясная, такая красивая пара. Сюрприз для Пато - Рохи отпустили на праздник. http://s3.uploads.ru/6gEmY.gif Эта парочка меня всегда веселила...
Праздник удался на славу - музыка, танцы, серенада http://s3.uploads.ru/5O2Be.gif
А продолжение еще лучше - брачная ночь Хесика и Альмиты - на закуску http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020239.gif Цельная пара получилась - что бы не случалось, они всегда были верны своему чувству. А Хесик вообще - мужчина мечта http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000205B4.gif

+1

179

По финалу очень понравилось!
Первое то, что не выпустили Рохелио это смотрелось реалистчней, отсидит выйдет, тем более сам сдался, уже наверно срок меньше будет, понравился танец маленьких утят, вернее семейства Пичонов, в исполнении Пато и Рохелио :D
Второе понравилось, что не стали показывать несколько лет спустя, это щас многие любят вставлять в финалы сериалов. А так пусть каждый додумывает сам, что у них там дальше.
Третье, что не понравилось, вернее не совсем, раскаяние Веро, ну с натяжкой ладно могу поверить, что решила покаяться ради Вали, кстати конец для нее логичен в тюрьме, моет грязные полы, учитывая то, что в вначале она прям вся такая безупречная, никаких бактерий и так далее не терпела, правильное питание и т.п.
да и еще совершенно не понравилось, что столько времени опять этой Марсии уделили, ужасно актриса играет, абсолютно не справилась с ролью близняшек, сцена с Рай, где она говорит ей, что хотела бы удочерить ее, очень наиграно смотрелась, как по мне были и получше кандидатуры в роли родителей.
Очень чувствовалось отстутствие Элиаса, это я считаю ошибка Осорио вывод такого замечательного персонажа, могли бы хотя бы всквозь упомянуть его, что звонил, разговаривал с Валей, а то так бред как будто и не было любящего отчима и лучшего друга Альмы и Хесуса.

Отредактировано маргаритка (21.06.2013 01:29)

+1

180

http://www.picshare.ru/uploads/130618/y25ijDhR9O.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130618/10oyXA9XwJ.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130618/lL8ij7Y28K.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130618/42Ht9s7e8S.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda