www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda


Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Сообщений 61 страница 120 из 188

61

По новым сериям.
Сочи таки приперлась к Хесусу не понятно в чем с огнетушителем http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  мне прям жаль беднягу, мало Верки которая атаковала его своим вниманием, так еще и это чудо привалило. :tired: А Верка уже на что-то претендует, с чего вдруг, размечталась, нечего разбрасываться было. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  И почему ни она ни Сочи не видят КАК он к ним относятся. Верка и Валюшу обнадежила, хоть бы Хесуса спросила http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Хесус получил предложение на свадьбу, такое лицо было у бедолаги, когда от Альмы вышел http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  все опустилось. :disappointed: Джесс тоже отрабатывает свой хлеб, успела Альме доложится, чем по ее мнению занимались прошлой ночью Сочи с Хесусом, интересно Хесус знает про эти пикантности [взломанный сайт] 
Ферчик чудо, Дискуа его обломала конечно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  но что значит настоящая любовь, готов на все идти ради нее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Рохи че-то с Себастьяном пытается провернуть, по-моему он уже сам в себя не верит. Собака прелесть, давно не было.
Похоже в следующей серии резко падет в моих глазах Элиас с наездом на Чучо, сам облажался, а теперь виноватых ищет :mad:

0

62

Greta написал(а):

Похоже в следующей серии резко падет в моих глазах Элиас с наездом на Чучо, сам облажался, а теперь виноватых ищет

пока 41 посмотрела вообще виновата в этом случае Верка, она должна была сначала разобратся с Элиасом, а потом уже делать какие то поползновения к Хесусу. :suspicious: А терь Хесус крайний.Ваще смех и грех мне было жалко Хесуса с одной стороны Веруська лезет, а с другой Сочи с огнетушителем и претензиями. [взломанный сайт] 
А Мариселка даже удивила может ей и нравится Элиас, но она попыталась помочь ему разобратся в своих отношениях с Веркой.
Я так поняла вроде Рохелио помог Альме, когда отцу было плохо, поддерживал? А Себастьян хитрюга рассказал про свои отношения с Сусанной лишь бы Альма ему рассказала про Хесуса. :suspicious:

Greta написал(а):

Ферчик чудо, Дискуа его обломала конечно   но что значит настоящая любовь, готов на все идти ради нее.

мне понравилось как Фер к ней приставать начал, а Дискуа катитесь из этого дома, а Фер я вроде как у себя дома http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано маргаритка (05.12.2012 22:16)

0

63

маргаритка написал(а):

вообще виновата в этом случае Верка, она должна была сначала разобратся с Элиасом, а потом уже делать какие то поползновения к Хесусу.  А терь Хесус крайний.Ваще смех и грех мне было жалко Хесуса с одной стороны Веруська лезет, а с другой Сочи с огнетушителем и претензиями.

Верка че-то воодушевилась, я уж про Сочи молчу и это ее курукуку :tired: вот не понимаю, чего такое произошло, что они себя Хесусу сватают :dontknow: Верка и с психологом поболтала и с Элиасом поорала, видимо решила обрубать концы, представляю удивление Хесуса o.O

маргаритка написал(а):

Я так поняла вроде Рохелио помог Альме, когда отцу было плохо, поддерживал? А Себастьян хитрюга рассказал про свои отношения с Сусанной лишь бы Альма ему рассказала про Хесуса.

Я смотрю на пару Себастьян Сусана и мне она нравится :yep: сегодня ее на общем фоне показывали, да и вблизи тоже, очень мило смотрятся :flirt: мне кажется папашка пересмотрит свое отношение к Хесусу, хотя сегодня и провел серьезный разговор и даже угрожал. :unsure: Но до серьезного думаю не дойдет, Рохи тоже все прикидки какие-то делает и каждый раз псу под хвост http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

маргаритка написал(а):

как Фер к ней приставать начал, а Дискуа катитесь из этого дома, а Фер я вроде как у себя дома

Фер сделал предложение http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  что сказать, молодец мужик, очень милая сценка, хотя после ночи все болело и хрустело :D я за свадьбу, :flirt: Рохи естественно не доволен, у него своя свадьба, но Фера это мало волнует.

Элиас как я и предполагала просто разочаровал меня. Вот реально мужик сам об...рался, а теперь ищет крайних, и Хесус виноват, и на Альму наехал, козел короче, достойны они с Веркой друг друга :mad:  Рохи притащил Альме их совместную фотку, я как-то не въехала, зачем он это сделал. :huh: А та Хесуса давай вспоминать,  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif     видимо она вспомнила про второй поцелуй в пьяном угаре :D
Джесс стала у Рохи часто тусоваться, а вот Пато как-то отпала, только что с психологом и поболтала, неужто Джесс и с Рохи будет крутить, он вроде не против, :unsure: но тоже идиот, Альма на волоске висит, а этот продолжает непонятно чем заниматься, лучше бы Хесуса как-то остранил, а не под юбку Джесс заглядывал, все равно ничего нового там не увидит :dontcare:

0

64

Greta написал(а):

Верка че-то воодушевилась, я уж про Сочи молчу и это ее курукуку  вот не понимаю, чего такое произошло, что они себя Хесусу сватают  Верка и с психологом поболтала и с Элиасом поорала, видимо решила обрубать концы, представляю удивление Хесуса

я вообще не понимаю с какого Веро так быстро Элиаса разлюбила, не верю что она к нему вообще ничего не чувствовала и как она может говорить с той же Валентиной о возможном возобновлении отношений с папой Хесусом, когда с Хесусом еще даже не решила ничего. И вообще не думает о чувствах Валентины, для нее Элиас тоже второй отец, котрого любит не меньше Хесуса, поэтому она не имеет права вот так обрубать концы с Элиасом как она сейчас пытается это делать.

Greta написал(а):

Джесс стала у Рохи часто тусоваться, а вот Пато как-то отпала, только что с психологом и поболтала, неужто Джесс и с Рохи будет крутить, он вроде не против,  но тоже идиот, Альма на волоске висит, а этот продолжает непонятно чем заниматься, лучше бы Хесуса как-то остранил, а не под юбку Джесс заглядывал, все равно ничего нового там не увидит

уже почти начал, ваще офигел, но Фер увидел как Джесс к нему в машину садится, может быть он раскроет глаза Альме, надеюсь покрайней мере. Фер лапа особенно последнее время оч их пара с Дискуа нравится. :love:
насчет Элиаса я его конечно понимаю почему он взбесился, но сам виноват тож надо ж хотя бы выслушать человека, может Чатита вразумит и объяснит все насчет ужина Хесуса и Веро.
А Себастьян с Сусанной мне тож симпатичны наверно вместе останутся и думаю к концу Себастьян изменит мнение о Хесусе.
Ну и мамаша у Сочи трындец :tired: Сочи надеюсь Хулио сплавят, она ему вроде как нравится)

0

65

маргаритка написал(а):

я вообще не понимаю с какого Веро так быстро Элиаса разлюбила, не верю что она к нему вообще ничего не чувствовала и как она может говорить с той же Валентиной о возможном возобновлении отношений с папой Хесусом, когда с Хесусом еще даже не решила ничего. И вообще не думает о чувствах Валентины, для нее Элиас тоже второй отец, котрого любит не меньше Хесуса, поэтому она не имеет права вот так обрубать концы с Элиасом как она сейчас пытается это делать.

Ну она же типа назло вышла замуж ^^ только кому она этим насолила, Хесусу она по барабану, столько лет не видились и при встрече я не заметила, что он сильно обрадовался, увидев ее. Вообще не представляю их совместный быт, ну будет Чучо со своей принцесой, сказки ей расскажет, а с Веркой чего делать будет, ее сказками не накормишь :D она наверняка расчитывает на постель, или у него тоже голова начнет болет, как у Альмы на свиданках с Рохелио ^^

маргаритка написал(а):

уже почти начал, ваще офигел, но Фер увидел как Джесс к нему в машину садится, может быть он раскроет глаза Альме, надеюсь покрайней мере. Фер лапа особенно последнее время оч их пара с Дискуа нравится.

Красавец, очень позитивен, не знаю откроет ли он глаза Альме, но хоть Пато прижмет Рохи, которому уже по барабану с кем, еще на Сочи осталось залезть :sceptic:

маргаритка написал(а):

насчет Элиаса я его конечно понимаю почему он взбесился, но сам виноват тож надо ж хотя бы выслушать человека, может Чатита вразумит и объяснит все насчет ужина Хесуса и Веро.

А я нет, уж раз заводишь шашни с Мариселкой и как-то обнадеживаешь психолога, то нечего и сдругих спрашивать. :suspicious: И с работой не поняла наездов, ему никто ничего не должен, чтобы он в такой форме выражал свое отношение к другим.

маргаритка написал(а):

Ну и мамаша у Сочи трындец  Сочи надеюсь Хулио сплавят, она ему вроде как нравится)

А реакция мамы на Хесуса o.O по ходу он ей нравится, блин Хесус все больше закапывается. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Еще по новой серии.
Рохи вроде зашевелился и что-то организовав сплавляет Сочи на пару с Хесусом на то время пока они будут свадьбу играть, :angry: хороший расчет, не знаю как Хесус отмажется, может Рохи ультиматум Альма поставит или он сам все Сочи расскажет, или Верка как-то повлияет на Сочи. :dontknow: Хесус раскусил этот ход, такие печальные с Альмой были :(
Очень понравилась беседа Альмы с Чатитой, душевно так, не знаю насколько она достучалась до нее, но Альма быстро смылась с офиса. :unsure: Ну и Сочи как всегда, что же ее какой дурой сделали, что ни капли сострадания к ней нет. :dontcare: Хесус пойдет к дочери, и Верка вся в приготовлениях, неужели в серьез решится зажить одной семьей. :huh:

0

66

Greta написал(а):

А я нет, уж раз заводишь шашни с Мариселкой

та лан пока никаких отношений нет, думает что Марисела с ним дружит просто.
а психолог у них так понимаю единственный на весь город как обычно.)

Greta написал(а):

А реакция мамы на Хесуса  по ходу он ей нравится, блин Хесус все больше закапывается.

да уж мамане явно Хесус понравился, наверно у нее первая мысль была как Сочи удалось подцепить такого красавчика. ^^

Greta написал(а):

Хесус раскусил этот ход, такие печальные с Альмой были

вообще уже съемки шли на пляже фотки видела и Хесус с Вале были, может все же поедет с Альмой.

Greta написал(а):

Очень понравилась беседа Альмы с Чатитой, душевно так, не знаю насколько она достучалась до нее, но Альма быстро смылась с офиса.

мне понравилось как Хесус потом српосил о чем они говорили, а Чатита вовремя все забыла тож хитрюга ^^

Greta написал(а):

Хесус пойдет к дочери, и Верка вся в приготовлениях, неужели в серьез решится зажить одной семьей.

не ну она конечно может решить, тока боюсь Хесус не согласится.)))

Greta написал(а):

И с работой не поняла наездов, ему никто ничего не должен, чтобы он в такой форме выражал свое отношение к другим.

с работой сам виноват, подвел фирму.

Отредактировано маргаритка (08.12.2012 23:27)

0

67

маргаритка написал(а):

та лан пока никаких отношений нет, думает что Марисела с ним дружит просто

Возможно, но зачем рубить с горяча, что Хесус с Веркой не могут просто дружит, как минимум одна общая тема- дочь, у них есть. Хотя там за исключением главной пары, Дискуа с Фером ну и еще пары героев, как-то не заморачиваются и ведут свободные отношения, половина офиса пускает слюну около Дискуа, а после этого нас пытаются убедить в том, что на самом деле они безумно влюбленны в других героинь, тот же Элиас, который вроде любит Верку, но при этом не делает ничего, кроме как ноет на плече  Хесуса, а теперь еще и врага народа из него сделал. Абсолютно перестал нравится мне. :dontcare:

маргаритка написал(а):

да уж мамане явно Хесус понравился, наверно у нее первая мысль была как Сочи удалось подцепить такого красавчика.

Я когда аванс смотрела, увидела только выпученные глаза, :D еще подумала какого фига тетке надо, такого мужика такая придурошная отхватила. ^^ Побыстрей бы уже сплетник начал активничать, а то я это курукуку уже слушать не могу :tired: Может так и Сочи поменьше будет, а то актриса перестаралась в своем желании донести характер героини.

маргаритка написал(а):

вообще уже съемки шли на пляже фотки видела и Хесус с Вале были, может все же поедет с Альмой.

Я фото тоже видела, поэтому и задалась вопросом, как Хесус выпутается из этой поездки с Сочи, хоть бы кинул уже ее что ли. :angry: А если свадьба не состоится, то это может дать толчок развитию отношений главных героев, тогда им ничего не будет мешать, и Сочи желательно ликвидировать к тому моменту. :mad:

маргаритка написал(а):

мне понравилось как Хесус потом српосил о чем они говорили, а Чатита вовремя все забыла тож хитрюга

Я обратила внимание, что Чатита часто забывает в выгодной для себя ситуации, а там где казалось бы можно и забыть, показывает удивительную для себя осведомленность :D мне она стала больше нравится по ходу и тут конечно правильно сделала, что не сказала, хотя любопытство Хесса так и распирала, но пусть лучше сами догвариваются с Альмой. ^^

маргаритка написал(а):

не ну она конечно может решить, тока боюсь Хесус не согласится.)))

У Верки есть джокер, это Валюша, а ради дочери Хесус и не на такие жертвы пойдет, тем более Верка ей все рассказала, естественно Валя ждет папу. :disappointed:

0

68

Посмотрела 53 серию
Священник забавный был ^^ понравился поцелуй между Хесусом и Альмой и вообще как они друг другу в любви признавались, жаль только что Хесус играл роль Рохелио. :suspicious: Складывается ощущение, что они тут пытаются еще показать бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, то бишь между Альмой и Хесусом.
Элиас малек разочаровал и еще больше разочарует если свяжется с Рохелио против Хесуса. :dontcare:
Еще оч рада что Хесус наконец культурно отшил Сочи, пусть вон с Хулио пусть тусит, неплохо вместе смотрятся, да и ему она нравиться.
Верка терь поняла кто главный враг в борьбе за Хесуса, как на него в больнице набросилась при Альме с поцелуем. :D
Фер с Дискуа радуют, но Фер добил когда резал деньги я такого еще нигде не видела. :D Тока наивный если думает, что Рохелио просто так полиции сдастся ^^

Отредактировано маргаритка (21.12.2012 18:28)

0

69

маргаритка написал(а):

Священник забавный был

Дядька вообще приколист, :cool: все так организовал, ему надо тамадой быть а не священником :D 

маргаритка написал(а):

понравился поцелуй между Хесусом и Альмой и вообще как они друг другу в любви признавались, жаль только что Хесус играл роль Рохелио.  Складывается ощущение, что они тут пытаются еще показать бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, то бишь между Альмой и Хесусом.

Мне кажется Хесусу это не мешало, да и отыграл он тут на порядок лучше Рохелио, милая сценка, проникновенно очень, актеры молодцы. А что касается дружбы, то наверное да, мне кстати это не мешает, хотя оба уже из последних сил на последнем издыхании. ^^

маргаритка написал(а):

Элиас малек разочаровал и еще больше разочарует если свяжется с Рохелио против Хесуса.

Мне не нравятся его шашни с Мариселкой, но пока к нему ровно отношсь, правда наезды на Хесуса я даже любовью к Верке не объясняю, если бы не Валя наверное глотку бы перегрызли друг другу, если Элиас не дурак то должен был увидеть на кого положил глаз Хесус. :disappointed:

маргаритка написал(а):

Верка терь поняла кто главный враг в борьбе за Хесуса, как на него в больнице набросилась при Альме с поцелуем.

Давно пора бы, и как она раньше не связала это, но сцена в больнице мне не понравилась, видимо она решила что с замашками маньяка сможет завоевать Хесуса, размечталась :crazy: и почему они с Сочи решили, что повиснув на Хесусу могут доказать свое превосходство перед Альмой :dontknow: у Хесуса такой видок был :insane: мне на месте Верки было бы не очень приятно.

маргаритка написал(а):

Фер с Дискуа радуют, но Фер добил когда резал деньги я такого еще нигде не видела.  Тока наивный если думает, что Рохелио просто так полиции сдастся

Только походу капец их отношениям :( я уже 54 посмотрела, Рохи козел отправил Джесикиту соблазнять Фера, ну и Дискуа вслед за ними, если и будет разлука то надеюсь недолгая. Мне понравилась церемония когда Фера купали, точнее то что происходило после, только его чуть не утопили гады :mad: это они со всеми так, звери. :angry:
Из 54, Пато лично занимается организацией девичника, решила стриптизера пригласить :rofl: ну и поручила Хесусу взять на себя обязанности и попытатся его найти. Все что смог найти Хесус того придурка из спортзала :crazyfun: тот прям в офисе начал отплясывать, ничего так сценка была :cool: у Хесуса такой вид был o.O наверное представлял, что этот тигр бдет с его Альмой делать :rofl: потом вышел Рохи и мужику сразу плохо стало, не поняла с чего :dontknow: короче место стриптизера занимает Хесус, интересно посмотреть на эту сценку ^^

0

70

Greta написал(а):

если Элиас не дурак то должен был увидеть на кого положил глаз Хесус.

видимо пока дурак, потому что мне кажется он до сих пор считает, что Хесус хочет вернуть не только Валентину, но и Верку.

Greta написал(а):

А что касается дружбы, то наверное да, мне кстати это не мешает, хотя оба уже из последних сил на последнем издыхании.

Альма то может и на последнем издыхании, но все равно сопротивляется :suspicious: А стриптизик то неоконченный ей тож помоему понравился. :D

Фера жалко, но мне кажется не приди Дискуа он бы себя пересилил и выпер Джесс, а Дискуа терь его даж слушать не хочет(( Ну ниче ща на Рохелио тож отиграется собрался сдать его полиции.

Отредактировано маргаритка (24.12.2012 20:31)

0

71

маргаритка написал(а):

видимо пока дурак, потому что мне кажется он до сих пор считает, что Хесус хочет вернуть не только Валентину, но и Верку.

Вероятно потому, что Верка говорит о разводе, и навострила лыжи к Хесусу, наверное решил что это и его инициатива, да и как-то зачастил он к ним, и Верка все сюси пуси с ним. :flirt:  :insane:

маргаритка написал(а):

Альма то может и на последнем издыхании, но все равно сопротивляется  А стриптизик то неоконченный ей тож помоему понравился.

Ну а кому бы не понравился, такой кадр стоит на твоем пороге, :D жаль Хесус быстро раскрылся. :disappointed:
А насчет ее поведения, в какой-то степени понимаю ее, да и Хесус не сильно настаивает, он же согласился стат ее лучшим другом, в любви так прямо не признавался, про Рохи тоже ей ничего не говорит, хотя знает что он ее обманывает. Наверное она просто не уверена в его позиции, хорошее отношение не всегда любовь. Короче оба хороши, давно пора бросать дурака валять :mad:

маргаритка написал(а):

Фера жалко, но мне кажется не приди Дискуа он бы себя пересилил и выпер Джесс, а Дискуа терь его даж слушать не хочет(( Ну ниче ща на Рохелио тож отиграется собрался сдать его полиции.

Скорее всего выпер бы, но мне не понравился сам факт того, что Фер пустил слюну и позволил Джесс пройти дальше порога, да он должен был сразу с пинком под зад послать ее. Чистили чистили его ауру в этом сообществе и все без толку. :dontcare:

0

72

Greta написал(а):

да и как-то зачастил он к ним, и Верка все сюси пуси с ним.

ну она то мож и сюси пуси, но Элиас видимо слепой раз не видит равнодушия Хесуса по отношению к Верке.

Greta написал(а):

А насчет ее поведения, в какой-то степени понимаю ее, да и Хесус не сильно настаивает, он же согласился стат ее лучшим другом, в любви так прямо не признавался, про Рохи тоже ей ничего не говорит, хотя знает что он ее обманывает. Наверное она просто не уверена в его позиции, хорошее отношение не всегда любовь. Короче оба хороши, давно пора бросать дурака валять

Хесуса тож понять могу раз она говорит нет, то он не хочет ей свадьбу расстраивать и в конце концов Альма должна сама себе признаться что любит Хесусаи понять что с Рохелио она совершит ошибку, если выйдет за него из благодарности.
Блин Сусанну жалко, как бы сейчас себя виноватой в случившимся с мужем не считала, небось Себастьяна терь избегать будет.
Фер не на шутку рассвирипел, надеюсь что не начнет "портиться" опять.А Рохелио ваще как ни в чем не бывало себя ведет :dontcare:
Пато вот временеми умная, а временами дура, вот накой сообщила Рохелио, что Хесус с Альмой в баре, видимо издеваться над Рохелио ей больше нравиться чем поразмыслить мозгами и вспомнить что ей отношения Хесуса и Альмы только на руку, сама же периодически их друг к другу подталкивает http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

73

Альма уже ревнует Хесуса)
Марта кстати хорошо поступила предложив другого психолога, но блин Верка без скандалов се равно не может. :suspicious:
Но по идее если Марта будет сейчас психологом Альмы и узнает о Хесусе, в какой то степени это тоже конфликт интересов.
Элиаса с одной стороны мне жаль, но с другой бесит его упрямство. И Хесус тож хорош он что слепой не видит, что Веро к нему подкатывает, поговорил бы объяснил что он приходит только ради Валентины.
А Пато оказывается у нас клептоманка, хотя я это еще заметила когда увидела, что у нее в ящике куча всяких побрикушек.
Фера жаль, но может еще не конец их паре с Дискуа надеюсь покрайней мере, да и Хесус мне кажется его понял может подсобит как то.

Отредактировано маргаритка (03.01.2013 19:58)

0

74

маргаритка написал(а):

Альма уже ревнует Хесуса)

Ну это не новость :D уже ревновать Альма начала с двадцать какой-то серии если не раньше, быстрей бы уже завязалось все, хотя меня даже радуют такие дружеские отношения, нет глупых разлук, подстав, когда герой с типа злодейкой, ну и других нелепостей, которые ссорят героев, кстати Хесус вроде в курсе из какого фонда текет его зарплата, и мне понравилось, что он выключил в этот момент свою мужскую гордость и адекватно воспринял все. :cool:

маргаритка написал(а):

Но по идее если Марта будет сейчас психологом Альмы и узнает о Хесусе, в какой то степени это тоже конфликт интересов.

А зачем Альме психолог :huh: я думала это как-то с фирмой связано, :dontknow: но Марта между двух огней, наверняка она заметит отношения Хесуса и Альмы, а ведь у Верки своя точка зрения на их отношения, да и с Элиасом Марта вляпалась :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Элиаса с одной стороны мне жаль, но с другой бесит его упрямство. И Хесус тож хорош он что слепой не видит, что Веро к нему подкатывает, поговорил бы объяснил что он приходит только ради Валентины.

К Элиасу двоякое отношение, но если ты любишь Верку, то все шашни с Мариселкой убрать, в этом плане очень Фер понравился, когда просто проигнорировал девицу Рохи, ну а Хесус сама деликатность и джентельменство, хотя мне Верка уже Сочи начинает напоминать, ладно хоть тявкает поменьше, не так раздражает как раньше :canthearyou:

маргаритка написал(а):

А Пато оказывается у нас клептоманка, хотя я это еще заметила когда увидела, что у нее в ящике куча всяких побрикушек.

Пато дура, :mad: от большого ума она натырила косметики в магазине, :suspicious: идиотизм честное слове, так бы Рохи и оставил ее посидеть маленько, вот поэтому она и нужна как девушка на час, если мозг с куриное яцо, кому такая нужна. :dontknow:

маргаритка написал(а):

Фера жаль, но может еще не конец их паре с Дискуа надеюсь покрайней мере, да и Хесус мне кажется его понял может подсобит как то.

Мне кажется не конец, иначе Фера опять бы плохишом сделали, а тут он скучает, и не на кого не смотрит, не говоря уж о сцене на крыше, Хесус его только словом поддержит, я на эту пару расчитываю, достойной замены Дискуа не вижу :no:

0

75

Greta написал(а):

я думала это как-то с фирмой связано,

не ну ясное дело с фирмой, но Альма тож на фирме работает, а значит наверняка будет ходить к Марте тоже.

Greta написал(а):

кстати Хесус вроде в курсе из какого фонда текет его зарплата, и мне понравилось, что он выключил в этот момент свою мужскую гордость и адекватно воспринял все.

кстати да мне тож этот момент понравился приятно удивил :cool:

Greta написал(а):

А зачем Альме психолог

ну да у нее уже свой имеется в виде Чатиты, Чатите кстати пора уже деньги за консултации брать, работает внештатным психологом :crazyfun:

Greta написал(а):

в этом плане очень Фер понравился, когда просто проигнорировал девицу Рохи, ну а Хесус сама деликатность и джентельменство

да и мне еще понравился момент когда Фер прогнал Джесс из кабинета, а Рохелио придурок был момент когда мне показалось что он испугался на самом деле за душевное состояние брата, но потом начала сомневатся зачем так делать я про новую девушку которую он ему подсовывает, а если он влюбится и она уйдет, что Фер опять будет с разбиты сердцем, хотя о чем я Рохелио на брата всегда плевать было.
А Хесус молодец несмотря на старые обиды, пытается понять Фера и поддержать.

Greta написал(а):

Верка уже Сочи начинает напоминать, ладно хоть тявкает поменьше, не так раздражает как раньше

она в прямом смысле уже вешается на Хесуса надеюсь он се ж догадается и усмирит ее пыл.

Greta написал(а):

Мне кажется не конец, иначе Фера опять бы плохишом сделали, а тут он скучает, и не на кого не смотрит, не говоря уж о сцене на крыше, Хесус его только словом поддержит, я на эту пару расчитываю, достойной замены Дискуа не вижу

понравилась сцена когда Фер ждал Дискуа на улице так мило, жаль правда Дискуа не захотела его выслушать. :(

0

76

маргаритка написал(а):

а значит наверняка будет ходить к Марте тоже.

Любопытно будет на реакцию Марты посмотреть, она вроде не дура должна сообразить что к чему, Верка тоже понимает откуда ветер дует, раз начала со своими закидонами на хесуса в офисе лезть :tired: а вот до Элиаса совсем не доходит ситуация с Хесусом :canthearyou:

маргаритка написал(а):

ну да у нее уже свой имеется в виде Чатиты, Чатите кстати пора уже деньги за консултации брать, работает внештатным психологом

Да уж, ^^ но она молодец всех привечает, только толку мало, как делали герои свое так и делают :dontcare:

маргаритка написал(а):

да и мне еще понравился момент когда Фер прогнал Джесс из кабинета,

И чего он из квартиры так не погнал ее, хоть тут исправился. :disappointed: Рохи мне в целом нравится, наверное только с Фером не очень и с пато временя, мне лично смешно за его суетой наблюдать :cool:

маргаритка написал(а):

она в прямом смысле уже вешается на Хесуса надеюсь он се ж догадается и усмирит ее пыл.

Ну если не начнутся у них с Альмой какие-то отношения, то вряд ли он усмирит Верку, хотя Пато хорошо двигает, ^^ да и сама Верка может чего сообразит

маргаритка написал(а):

понравилась сцена когда Фер ждал Дискуа на улице так мило, жаль правда Дискуа не захотела его выслушать

Мне нравятся все их сцены и музыка замечательная, нравится голос Нинель, в тему очень

0

77

Рохелио кабель за пару дней до свадьбы опять решил время с Пато провести фу :suspicious: Хотя Эрик Элиас мне в этой роли даже понравился ему идет, раньше недолюбливала, щас более менее к нему отношусь.
У Марты с Мариселкой прям война из за Элиаса, Марта таки своими привлегиями психолога воспользовалась первую на сеанс вызвала Мариселку. ^^
Кстати оказывается у Хорхе Аравены серьезные проблемы со слухом не слышит своих партнеров читает по губам, если б недавно статью не прочитала об этом ни за что б не поверила, совершенно не заметно очень хорошо справляется. :cool:
терь Чатита пришла работу просить у Альмы у них че фирма одна на весь город как сегда и видимо резиновая. :crazyfun:
А Фер молодец держится, этой Алехандре нелегко придется, она помоему уже даже в азарт вошла :D

0

78

маргаритка написал(а):

Рохелио кабель за пару дней до свадьбы опять решил время с Пато провести фу

Да уж :insane: в этом отношении мне он совсем не нравится, не понимаю как собрался строить отношения с Альмой после свадьбы :dontknow:

маргаритка написал(а):

У Марты с Мариселкой прям война из за Элиаса, Марта таки своими привлегиями психолога воспользовалась первую на сеанс вызвала Мариселку.

Так и хотелось пристукнуть этих двух куриц :angry: а в чем смысл сеансов Марты?

маргаритка написал(а):

Кстати оказывается у Хорхе Аравены серьезные проблемы со слухом не слышит своих партнеров читает по губам, если б недавно статью не прочитала об этом ни за что б не поверила, совершенно не заметно очень хорошо справляется.

Тоже читала :disappointed: и вроде как ситуация безнадежная, но что-то он все равно различает, почему бы не воспользоваться слуховым аппаратом, или это не поможет уже :dontknow:

маргаритка написал(а):

терь Чатита пришла работу просить у Альмы у них че фирма одна на весь город как сегда и видимо резиновая.

o.O А она кем собралась, один психолог у них уже есть :D видимо конкретно настроилась чистить мозги Альме, думаю она не сможет ее не взять :|

маргаритка написал(а):

А Фер молодец держится, этой Алехандре нелегко придется, она помоему уже даже в азарт вошла

Ферчик умничка, да и человек неплохой, и чего Дискуа сорвалась и уехала. :tired:

0

79

Альма се таки вышла за Рохелио :suspicious:  бесит меня все таки Себастьян ну что это за отец, который видит что дочь любит другого и сомневается уже в том что хочет выйти за Рохелио, продолжает давить на нее :mad:
Элиас вообще продолжает разочаровывать сам помоему уже не знает чего хочет вроде бы хочет быть с Веро, вернуть их отношения, в тоже время проводит бурную ночь с Мартой у которой как выяснилось явно не се лады с головой, после этого названивает еще и Мариселе, а потом опять бежит и предъявляет какие то претензия насчет Хесуса Веро. %-)
и Веро убивает, терпеть не могу когда в достижении своих целей начинают использовать детей. И опять в свое репертуаре пойду жить к Хесусу она с ним вообще не собиралась для начала хотя бы поговорить и спросить разрешения на это? или мож она чего не поняла в его фразе что он любит Альму и не хочет быть с ней даже если она и мать Валентины.
Фера жаль считает что Рохелио о нем беспокоится, знал бы он что тот еще сделал, блин обидно что теперь пойдет и вместо него полиции сдатся только потому что хочет искупить свою вину перед братом. Надеюсь Хесус все ж в стороне не останется и поймет потом что к чему и поможет.

0

80

маргаритка написал(а):

Альма се таки вышла за Рохелио

Для меня, прямо скажем, неожиданно, я как-то расчитывала на то, что свадьба сорвется, неважно по какой причине, а тут такие дела :huh: как это будут разруливать интересно, вряд ли Рохи даст развод просто так. :dontknow:

маргаритка написал(а):

бесит меня все таки Себастьян ну что это за отец, который видит что дочь любит другого и сомневается уже в том что хочет выйти за Рохелио, продолжает давить на нее

Я забираю свои слова относительно того, что он хороший человек. :angry: Только последняя скотина так может обращаться с собственной дочерью :mad: когда он на нее заорал в номере, хотелось треснуть чем-нибудь, паразит и иждивенец. Конечно понятно, что тяжело отказыватьсяот хорошей жизни, но иди уже работать в конце концов, давно пора перестать себя жалеть давя на дочь и сидеть у нее на шее. :suspicious:

маргаритка написал(а):

Элиас вообще продолжает разочаровывать

Мне он нравится, вот не знаю почему, я не совсем одобряю его беготню и неопределенность со своими женщинами, но уж что есть. Все-таки склоняюсь к тому, что он Верку любит, у Мариселки начала любовь к Рикардо просыпаться, которого мне тоже жаль в последнее время с его бомжеванием на складе. :'( Марта тоже чего-то мудрит, пока не совсем поняла ее героиню, но тоже жалко, хотя и глупостей у них с мариселкой хватает. Но ее поведение я больше одобряю чем поведение Верки, я как-то думала после признания Хесуса, что у нее есть остатки гордости и чувства собственного достоинства, чтобы уйти в сторону и не навязываться мужику, но видимо это не про нее, даже не представляю как они будут жить с Хесусом в его каморке, и как на это Альма отреагирует, :unsure: короче вляпался Хесус, а тут еще и Валюша на позитивной волне и тоже ей хочется чтобы мама с папой были вместе :confused:

маргаритка написал(а):

Фера жаль

Фер вообще молодец, с Альмой зашел попрощаться, трогательно было :( он уже давно из комического в лирико драматический жанр перешел и мне этот переход очень нравится,  я читала, что Нинель вроде вернется к съемкам и очень расчитываю на эту линию. Рохи конечно скотина, но я не могу всерьез его воспринимать, особенно после того, как с ним всякие дуряцкие ситуации случаются, ^^ посмеялась как он свое достоинство в ширинке прищемил :rofl: да и в целом я бы сказала, что он больше Феру с дискуа мешает чем Альме с хесусом, иначе он бы не оставил попыток сплавить Хесуса в другую компанию или вообще выгнать.

0

81

Greta написал(а):

когда он на нее заорал в номере, хотелось треснуть чем-нибудь, паразит и иждивенец. Конечно понятно, что тяжело отказыватьсяот хорошей жизни, но иди уже работать в конце концов, давно пора перестать себя жалеть давя на дочь и сидеть у нее на шее.

меня больше добивает то что сам любит Сусанну, а отношениям Хесуса и Альмы противится эт нечестно по отношению к дочери.

Greta написал(а):

короче вляпался Хесус, а тут еще и Валюша на позитивной волне и тоже ей хочется чтобы мама с папой были вместе

а мне кажется Валя совсем непротив и отношений папы с Альмой) Веро ваще без тормозов уже приперлась с чемоданами к Хесусу, Чатите аж поплохело :crazyfun:

Greta написал(а):

посмеялась как он свое достоинство в ширинке прищемил

походка у него суперская была :D кстати кретин вон и журналист понял это и надул совместными фотками с Пато ^^
вообще иногда кажется что Фер Рохелио небезраличен, но потом его поступки показывают обратное, хотя мне кажется что подсознательно все ж он боится потерять брата.

Greta написал(а):

я читала, что Нинель вроде вернется к съемкам и очень расчитываю на эту линию.

да их пара нравится зрителям, поэтому они будут дальше их линию развивать. А Феру может быть даже и полезна будет эта история с тюрьмой, Дискуа увидит что он изменился и простит.

Greta написал(а):

как это будут разруливать интересно, вряд ли Рохи даст развод просто так.

здесь есть вариант что Альма узнает про Пато.

0

82

маргаритка написал(а):

меня больше добивает то что сам любит Сусанну

После всего, я не верю в его любовь к кому-то, иначе он бы так не вел себя с Альмой, по мне так хуже чем Рохи он. :dontcare:

маргаритка написал(а):

а мне кажется Валя совсем непротив и отношений папы с Альмой)

Вале нравится Альма и я тоже думаю, что она будет не против, просто действия и разговоры Верки о воссоединении семьи не идут на пользу ребенку.

маргаритка написал(а):

вообще иногда кажется что Фер Рохелио небезраличен, но потом его поступки показывают обратное, хотя мне кажется что подсознательно все ж он боится потерять брата.

Я тоже думаю что подсознательно он не так плох, вон как Фер изменился. Я например просматриваю порой его любовь к Альме, а не просто показуху, а иногда кажется что он никого не любит кроме себя и Сансона, который очень даже ничего в огурчиках был :cool:

маргаритка написал(а):

А Феру может быть даже и полезна будет эта история с тюрьмой.

Лишь бы надолго там не застрял, а то Рохи все сидит и дело стоит, никакого развития у них с Альмой дальше нет.

маргаритка написал(а):

здесь есть вариант что Альма узнает про Пато.

И как это поможет вытряхнуть Верку из дома Хесуса :D пока сам не вышибет не уйдет, я так чувствую, если Верка осядет, Хесусу на диван придется переехать, у него же кровать не позволяет, и Верка вроде неприятно удивилась по этому поводу ^^

0

83

Greta написал(а):

Лишь бы надолго там не застрял, а то Рохи все сидит и дело стоит, никакого развития у них с Альмой дальше нет.

Рохелио думал что легко отделается, а нифига вон уже под домашний арест посадили, так поняла пока проводится расследование или появятся улики против Фера, если я прально поняла.
а Сансон Рохелио изменяет предпочитает Хесуса, понравилось как Рохелио ему Сансон Риваденейра обиженно еще так http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Фер позабавил попозировал в полиции когда его щелкали :D
блин тока думала что Элиас с Хесусом помирились, так Элиас опять за свое. Кстати думается мне щас придет жить к Чатите ну или к Хесусу, а тама сюрпрайз в виде Веро, у Элиаса ж проблемы с деньгами и тож вроде как по Веркиной вине, слишком много тратить стала на Хесусика :crazyfun:

0

84

маргаритка написал(а):

Рохелио думал что легко отделается, а нифига вон уже под домашний арест посадили,

Да уж, и рана не заживает, прописали раздельно-кроватный режим ^^ а еще и этот чип присобачили к ноге :D теперь никуда из дома. Эта штука током что ли бьет, что он так дергается когда отходит от дома на большое растояние :unsure: А тут еще и на фирме какие-то проблемы с Лопесом, видимо те вопросы, которые Рохи должен был решать с ним свалятся на Хесуса :|

маргаритка написал(а):

а Сансон Рохелио изменяет предпочитает Хесуса, понравилось как Рохелио ему Сансон Риваденейра обиженно еще так

Сансон Риваденейра это нечто :cool: вообще Рохи меня в последнее время только смешит, прикол на приколе :D только как он с Пато теперь будет, или и она на сухой паек сядет ^^

маргаритка написал(а):

блин тока думала что Элиас с Хесусом помирились, так Элиас опять за свое. Кстати думается мне щас придет жить к Чатите ну или к Хесусу, а тама сюрпрайз в виде Веро, у Элиаса ж проблемы с деньгами и тож вроде как по Веркиной вине, слишком много тратить стала на Хесусика

Я просматриваю в Элиасе изменения в поведении по отношению к Хесусу, да и он сам вроде убедил, что с Веркой ни ни, да и в офисе Элиас странно на них с Альмой смотрел, думаю что-то заподозрил. :dontknow:
С Веркой молодец, и карточку ей заблокировал :cool: да и вроде хочет разводится, только мне их пара с мариселкой не очень :dontcare: пусть лучше с Веркой мирятся. Ну и Хесус все-таки поговорил серьезно с Веркой, хотя та как танк, может хоть успокоится, а то эти ее рассказы про счастливую семью вымораживают :tired:

0

85

Greta написал(а):

пусть лучше с Веркой мирятся. Ну и Хесус все-таки поговорил серьезно с Веркой, хотя та как танк, может хоть успокоится, а то эти ее рассказы про счастливую семью вымораживают

думаю в итоге Элиас с Веро останется повеселили их адвокаты, помоему у них свои счеты друг другу имеются. :D Элиас с Веро хотя бы общий язык уже нашли и нормально общаются, с Хесусом он тоже помирился что тоже меня оч радует. Кстати насчет Марты считаю что Элиас должен был все рассказать Веро о ней, ведь Марта не в себе кто знает чего она выкинуть может еще, пока она конечно спокойная, но кто ее знает.
Очень рада за Хесуса с Альмой наконец то объяснились, и еще понравилось то что они сразу все прояснили http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и Альма молодец наконец нашла в себе силы сказать Рохелио, что вышла за него только из благодарности и она его не любит. Рохелио жаль, но совсем немного. И что за отец Себастьян ужас какой то вместо того чтоб дочь поддерживать обвиняет ее с Хесусом и носится с Рохелио, думаю это из за того что он потерял сына и Рохелио ему как бы дороже получается.
Рохелио кстати удивил видимо Фер ему не совсем безразличен раз внес за него залог, только понять не могу почему Фер на свободе, а не под домашним арестом как Рохелио ведь он тож под подозрением или я чего то путаю. Кстати Фер молодца держится, смотрю за ним терь еще эта Алехандра бегает))

Отредактировано маргаритка (02.02.2013 23:31)

0

86

маргаритка написал(а):

думаю в итоге Элиас с Веро останется

Все к этому идет, я к Верке лучше стала относится и она меня почти не бесит, ну кроме моментов, когда пытается на Хесусе висеть. Пару Элиаса и Мариселки в упор не вижу, думаю будут хорошими друзьями. :yep: С Мартой вообще не понятно, но это уже клиника, тоже бы ей мужичка найти какого, только там всех разобрали, если только Мальвино ^^

маргаритка написал(а):

Очень рада за Хесуса с Альмой наконец то объяснились, и еще понравилось то что они сразу все прояснили

Мне эти сцены очень понравились http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  молодцы оба, рада что Хесус не стал сбегат, а серьезно так поговорил обо всем, :cool: а то так бы и остались в статусе друзей, :disappointed: ну и сцены у них сейчас http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif  Хесус по всем фронтам наступает, если бы еще всякие телефонные звонки не мешали :mad:

маргаритка написал(а):

Рохелио жаль, но совсем немного

Мне тоже не много, но его отношение к Альме не понимаю, наверное это все-таки уважение и немного братской любви, иначе мне совсем не понятно, на кой он Пато позвонил :sceptic: папашка вообще скотина, правильно его донья Су пошлет, и чего ему сдался этот рохи, который вообще остался без доходов. :suspicious:

маргаритка написал(а):

Рохелио кстати удивил видимо Фер ему не совсем безразличен раз внес за него залог, только понять не могу почему Фер на свободе, а не под домашним арестом как Рохелио ведь он тож под подозрением или я чего то путаю

Я даже не подумала об этом, но пусть Рохи дома сидит, в фирме ему нечего делать, Хесусу с Альмой и без него есть кому помешать.

0

87

Кажется сериал сдвинулся с мертвой точки, я имею ввиду отношения голавных героев. Проникновенные взгляды - это конаечно хорошо, но мне ужасно не хватало страсти. Какая сцена была в отеле - ухххххххх. http://s2.uploads.ru/qfznH.gif  http://s3.uploads.ru/ZHl5b.gif Оторвались за все время взглядов и легких прикосновений..... http://s2.uploads.ru/YfuOd.gif Ну а Альма смотрю "железная леди" - устоять перед таким мужчиной - невероятно.
Очень мне наравится мне, как изменился Хесус - прямо завоеватель. Очень я люблю наблюдать за Фернандо Колунгой, когда он именно такой - уверенный в себе. Пришел - увидел - победил. И Альма молодец - поговорила с Рохом. А тот, как плакал, даже смешно было. Мне каажется это действительно чувство ущемленного достоинства (ох, блин, написала это и вспомнила, что с ним приключилось в Акапулько в номере отеля - я про "ТРАВМУ" http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020662.gif И вкаком он был ужасе, что не сразу все будет "функционировать". Умора. http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020468.gif )
Сочи то у нас певицей оказалась - так держать. Прямо, когда она отстала от нашего Хесусика, я стала к ней относится более сносно.

Р.S. Я уже привыкла к имени "Чучо", и оно мне уже почти симпатично, ведь теперь оно у меня осациируется с любимчиком Ферчиком http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204EC.gif

+1

88

kessi.sch написал(а):

но мне ужасно не хватало страсти.

И не говори, в сегодняшней совместных сцен у них не было и уже скучновато :disappointed: мне нравятся другие герои, но в контексте с главными, а так отдельно наблюдать за ними совсем не хочется. Верка опять стала раздражать, своим дурацким поведением :mad: Пато не лучше, забирала бы уже давно себе Рохи и дело с концом, она знает, что Альма не любит его, при этом знает, какие отношения у Альмы с Хесусом, чего тянет, так до пенсии будет за пичоном бегать. :dontknow:

+1

89

С парой главных героев создатели не прогадали. Ну на счет Фернандо Колунги я не сомневалась - он мой любимчик, но вот в роли Альмиты  мне почему - то хотелось видаеть не эту актрису. Но теперь мое мнение поменялось. На 200 % пара сложилась - одним словосм "любовная химия"

0

90

А кого хотела видеть? Я вот начала, в кои-то веки смотреть из-за сюжета, а сейчас смотрю из-за пары, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   другие герои неплохи, но без Фера с Бланкой я бы это не осилила.

0

91

Greta написал(а):

А кого хотела видеть? Я вот начала, в кои-то веки смотреть из-за сюжета, а сейчас смотрю из-за пары,    другие герои неплохи, но без Фера с Бланкой я бы это не осилила.

Понятия не имею, но на фотках она мне как-то не очень понравилась на первый взгляд - сама теперь не понимаю - почему :disappointed:
А начинала смотреть из-за Фера - с нетерпением ждала премьеры. Уж слишком большой перерыв был у Колунги в теленовеллах :love:
Главная пара действительно сложилась - без поцелуев они играли любовь так, что я прямо в такие моменты задерживала дыхание, боясь спугнуть момент. А когда появились поцелуи, это вообще фантастика, вибрация в воздухе, магнетизм. Я называю это великолепной актерской игрой. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

92

Мне по фоткам тоже не очень, в промо уже лучше было, ну а где-то со второй серии решила что точно смотрю, :yep: Герои конечно супер, может потому что дуэт не затертый, но я их игре верю, очень правдоподобно любовь изображают, да вообще красивая пара, просто не к чему придраться, единственный минус, маловато романтичных моментов, хотя сейчас вроде лед тронулся

+1

93

Greta написал(а):

Мне по фоткам тоже не очень, в промо уже лучше было, ну а где-то со второй серии решила что точно смотрю,  Герои конечно супер, может потому что дуэт не затертый, но я их игре верю, очень правдоподобно любовь изображают, да вообще красивая пара, просто не к чему придраться, единственный минус, маловато романтичных моментов, хотя сейчас вроде лед тронулся

романтик есть просто у главных с этим пока напряг :D  но я фотки видела вроде бы щас на пляже где т снимают, так что усе будет :love: а Фер с Бланкой мне и по промо фоткам нравились, собственно поэтому и начала смотреть, плюс хотела глянуть на Фера в комедийной роли, хотя скептически отношусь к мексиканским комедиям. Но Осорио все грамотно делает помоему, мотать пока никого не хочется практически за семи интересно наблюдать. :cool:

Greta написал(а):

Пару Элиаса и Мариселки в упор не вижу, думаю будут хорошими друзьями.

в принципе ничего против не имею их пары, но думаю все сводится к тому что в итоге Марисела поймет что ей нужен Рикардо, она уже и сама мне кажется понимает, что ей сегда будет неудобно и неловко с Элиасом, чего стоит недавний случай в ресторане, зато как она на днюхе у Альмы смотрела как Рикардо без всяких там спецприбором обжирается ^^

Greta написал(а):

С Мартой вообще не понятно, но это уже клиника, тоже бы ей мужичка найти какого, только там всех разобрали, если только Мальвино

не Марту надо отправить на хотя бы временное лечение, компанию ей пусть составит маман Сочи %-)

0

94

Ну и страсти у нас накалились - столько динамики и столько событий за такое короткое время в этом сериале не было никогда. Даже голова кругом.  http://s3.uploads.ru/ZHl5b.gif
Наконец-то Альма узнала о Патрисии и Рохелио, хоть и большой удар был для нее - ничего переживет, а то еще гляди и пожалела бы бедного-несчастного муженька http://s3.uploads.ru/2UQdp.gif
Такой неприятный отец у Альмы, прямо жуть - чужой и посторонний человек ему ближе родной дочери. Как это он еще сподобился рассказать правду.  http://s2.uploads.ru/aHDYL.gif Да еще мстить собирается, за что спрашивается. За то что кто-то дествительно любит твою дочь и заботится о ней - маразматик http://s3.uploads.ru/GHWQS.gif
У Фернандо глаз-алмаз. Давненько он запреметил Сочи - помню как почти в самом начале гонялся за ней по офису - а она ему показывала уроки самообороны http://s3.uploads.ru/3LZ5a.gif А теперь в новом образе - тем более грех не приударить. Правда он пока не догадывается кто есть кто -  вот сюрприз-то будет http://s2.uploads.ru/wI50r.gif

P.S. Как же мне нравится теперешний Хесус - такой уверенный, решительный, готовый стоять на своем.  http://s2.uploads.ru/YfuOd.gif Правда мне будет немного нехватать нашего весельчака и скромнягу, который через каждую минуту просил прощения http://s3.uploads.ru/ExkGK.gif

+1

95

kessi.sch написал(а):

Наконец-то Альма узнала о Патрисии и Рохелио, хоть и большой удар был для нее - ничего переживет, а то еще гляди и пожалела бы бедного-несчастного муженька

Я бы еще Пато врезала разок, не говоря уж о Рохи, нет мне его совсем не жаль, за каждой юбкой готов волочится, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif  пришла к нему Верка он и на нее рад вскарабкаться. http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 
Папашка мне как-то опять стал нравится, и с Хесусом они нормально поговорили, он прям чуть не благословил его ехать за Альмой :unsure: мне кажется отношения с доньей Су на него положительно влияют. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

kessi.sch написал(а):

У Фернандо глаз-алмаз. Давненько он запреметил Сочи - помню как почти в самом начале гонялся за ней по офису - а она ему показывала уроки самообороны

Ну тогда Сочи какой-то дрянью пользовалась дабы Хесус как тигр набрасывался на нее http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  а в итоге сработало на Фере ^^ а больше я как-то не припомню, чтобы он обращал хоть какое-то внимание на сочи :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Как же мне нравится теперешний Хесус - такой уверенный, решительный, готовый стоять на своем.

Мне тоже нравится http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif  но иногда в нем и простачек проглядывает,  :cool: с нетерпением жду следующую неделю. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

96

Greta написал(а):

Папашка мне как-то опять стал нравится, и с Хесусом они нормально поговорили, он прям чуть не благословил его ехать за Альмой  мне кажется отношения с доньей Су на него положительно влияют.

ну хоть донья Су на него мож повлияет, раз у самого мозгов нет. Вот я посмотрю когда Хесус с Альмой вернутся тогда мож и поменяю о нем мнение, бесит он меня сам виноват между прочим если б с любовницей тогда не связался, не потерял бы состояние и се прочее, а терь винит Хесуса, Альму, но тока не себя.
Пато тоже зараза взяла еще и Хесуса приплела, но между ним и Себастьяном разница есть одно дело знать, другое подозревать, Себастьян обязан был сказать Альме об измене Рохелио, но как же не охота ж положения и денег терять.
кстати Хесус же обычно звонит этой полицейской, почему в этот раз когда он уезжал за Альмой в Канкун он звонить не стал, ляп чтоли.

Greta написал(а):

Ну тогда Сочи какой-то дрянью пользовалась дабы Хесус как тигр набрасывался на нее   а в итоге сработало на Фере  а больше я как-то не припомню, чтобы он обращал хоть какое-то внимание на сочи

Фер ей недавно сказал что Сочи как то изменилась, и посоветовал пользоваться косметикой, одежду сменить) вообще не хочу не Джесс с Фером, ни Фера с Сочи, хотя бы потому что уже привыкла к паре Сочи-Хулио и по отношению к Хулио со стороны Сочи эт будет нечестно, ведь она стала Наташей благодаря ему. Джесс конечно тож исправляется, но пусть вон с Карденасом отношения налаживает. Хочу Фера с Дискуа. :love:
Блин терь еще Веро с Рохелио спелись мало Альме с Хесусом проблем.. Хотя их перебранка по поводу Хесуса позабавила Рохелио он дебил, Верка нифига подобного, кстати Веруську Сансон тож не любит http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
рада кстати что Чатита быстро нашлась, а то сама переживала, хорошо полицейский ей помог. Панфило кстати видимо хуже со здоровьем стало, Чатита явно заметила это.

0

97

Кстати писали что Нинель Конде вернется к съемкам в марте, а еще от Фера кто то забеременеет блин че т мне кажется что этим кто то будет Сочи-Наташа( в оригинале читала прототип Сочи была беременной от Хесуса, Осорио решил немного переделать видимо.

0

98

фотки с недавней передачи, красивенная се таки парочка :love:

http://www.picshare.ru/uploads/130211/3v03js66bm_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130211/L9D31d218A_thumb.jpg

Отредактировано маргаритка (11.02.2013 23:57)

+1

99

Серии действительно потрясающие. Создатели долгое время держали нас только на взглядах http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203F2.gif И вот прорвало. Красота кругом - смотришь и не веришь http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020239.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000204EC.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00021722.gif Так и хочется оказаться в этом месте, увидеть эти пейзажи. А может даже и на месте Альмиты http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C5.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203FC.gif  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203F2.gif

Только что-то все быстро закончилось - и не успели они вернуться начались проблемы. Эта помешанная психолог украла малышку..... http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C7.gif Надеюсь она не сделает ей ничего плохого http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002045A.gif

0

100

Мне тоже серии понравились, очень мило http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  на фоне их остальные герои малоинтересны. Сочи достала со своей Наташей :canthearyou: хоть кляп в рот суй, как дура ей богу, и с Фером они мне совсем не нравятся. Пато, Пичон и Верка скорее порадовали, весело на них смотреть, особенно на девушек ^^ но Верка с Хесусом бесит :angry: дочь пропала, а она сцены ревности разыгрывает перед Хесусом. :suspicious: Марта че-то совсем уехала и без обратного адреса, хотя тут адрес может быть только один, психушка. Ну а Хесус да, весь в проблемах, :disappointed: Юрку выпустили, с Рохи тоже вот вот должны арест снять, а тут еще и дочь пропала, обложили со всех сторон.

0

101

kessi.sch написал(а):

Серии действительно потрясающие. Создатели долгое время держали нас только на взглядах

мне и обнимашки нравились, но щас романтик наконец пошел, такие классные в Канкуне были просто прелесть :love:

Greta написал(а):

хоть кляп в рот суй, как дура ей богу, и с Фером они мне совсем не нравятся.

мне кажется Сочи нравиться скорей факт того что ей востаргаются, сам Фер ей не особо нужен, хотя в седняшней серии она мне кажется на него как то по другому посмотрела с интересом когда он ее благодарил за помощь, да и он вроде присматриваться к ней начал, но я хочу Вирхен, а Сочи должна быть с Хулио, жаль его( Но Фер само очарование последнее время за ум взялся опять, Рохелио кстати зря с ним так продолжает себя вести брат братом, но у Фера тож терпение не железное пошлет когда нибудь.
Пато надеюсь Рохелио бортанет тогда поверю в то что она хочет вернуть дружбу Альмы, пусть вон с Ренато остается неплохим парнем оказался. Понравилось кстати как Пато обломала Рохелио тот прям извелся, еще над мини драчкой Веро-Пато угорала http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

дочь пропала, а она сцены ревности разыгрывает перед Хесусом.

вообще то не оч поняла один момент почему Элиас не сообщил Хесусу о том что видел Марту у школы, Хесус был бы внимательнее, а терь Веро на него одного походу вину сю навешает. И что эт за мать ужас какой то спихивает вечно Валю то Элиасу то Хесусу, а сама где т бегает сейчас. :angry:
кстати по поводу Марты появилось предположение что Рай эт девочка и скорей сего эт она Химена дочь Марты, покрайней мере может быть.
и еще рада что донья Су послала Себастьяна, хотя он и сам уже уехал, надеюсь мозги себе на место поправит и вернется уже с адекватным отношением к Хесусу и Альме. Хотя думаю когда Себастьян узнает о делишках Рохелио окончательно перейдет на сторону Хесуса.

+1

102

маргаритка написал(а):

мне кажется Сочи нравиться скорей факт того что ей востаргаются

Да я не против, но когда все разговоры сводятся к Наташе, бесить начинает. :mad: Если Фер посчитает нужным сам об этом заговорит, чего распрашивать-то. :tired:

маргаритка написал(а):

но я хочу Вирхен, а Сочи должна быть с Хулио, жаль его( Но Фер само очарование последнее время за ум взялся опять,

Даже работать старается, :cool: а не просто балбесничает, и это изменение благодаря Вирхен, а не Сочи, нет раздолбаем он и не нужен ей был, не дай бог у них чего-то завяжется, придется мотать, для меня эта пара еще хуже Элиаса с Мариселкой. :tired:

маргаритка написал(а):

Пато надеюсь Рохелио бортанет тогда поверю в то что она хочет вернуть дружбу Альмы, пусть вон с Ренато остается неплохим парнем оказался

Пато стала лучше и я верю, что ей дорога дружба с Альмой, может она с этим фотографом сойдется, они неплохо смотрятся, хотя и с Юриком прикольная сцена в доме Рохи была :D

маргаритка написал(а):

вообще то не оч поняла один момент почему Элиас не сообщил Хесусу о том что видел Марту у школы, Хесус был бы внимательнее, а терь Веро на него одного походу вину сю навешает. И что эт за мать ужас какой то спихивает вечно Валю то Элиасу то Хесусу, а сама где т бегает сейчас.

Ну Элиас не наверняка видел, может решил что ему показалось, там же машина проехала и Марта успела исчезнуть. :dontknow: Верка капец, если бы не папашки, то не знаю чего бы с девочкой было с такой мамашей. А уж эти ее разговоры и претензии к Альме в доме Чатиты :canthearyou: ну да больше голову не чем забить. Мне кажется если ей поставить выбор Хесус или Валя, она скажет Хесус. :sceptic:

маргаритка написал(а):

еще рада что донья Су послала Себастьяна,

А мне прям жаль как-то его стало, думаю он же начал какое-то переосмысление своей жизни, ведь ему ничего не мешало остаться и продолжать капать на мозг Альме, не так уж он и плох как кажется.

+1

103

маргаритка написал(а):

мне и обнимашки нравились

Эти знаменитые обнимашки..... :love:

маргаритка написал(а):

еще над мини драчкой Веро-Пато угорала

Мне кажется актрисы сами угорали, когда снимались :D

0

104

Greta написал(а):

Да я не против, но когда все разговоры сводятся к Наташе, бесить начинает.  Если Фер посчитает нужным сам об этом заговорит, чего распрашивать-то.

Фер вроде уже на следущей неделе узнает, что Сочи эт Наташа, не думаю что Джесс скажет.

Greta написал(а):

придется мотать, для меня эта пара еще хуже Элиаса с Мариселкой.

Элиас с Мариселкой для меня еще терпимы, да и потом Элиас уже вряд ли будет с ней, он и сам понимает что они не пара.Марисела скорей сего с Рикардо останется.

Greta написал(а):

Пато стала лучше и я верю, что ей дорога дружба с Альмой, может она с этим фотографом сойдется, они неплохо смотрятся, хотя и с Юриком прикольная сцена в доме Рохи была

Рохелио к Юрику уже приревновал ^^  Пато явно к тому интерес проявила, кстати, а эскорт у них видимо на Монтррей один единственный :D

Greta написал(а):

Ну Элиас не наверняка видел, может решил что ему показалось, там же машина проехала и Марта успела исчезнуть.

се равно считаю что должен был сказать, ведь знает что у Марты не се в порядке с психикой.

Отредактировано маргаритка (17.02.2013 18:33)

0

105

маргаритка написал(а):

Фер вроде уже на следущей неделе узнает, что Сочи эт Наташа, не думаю что Джесс скажет.

Он на сцену ломанется и там узнает, надеюсь этой линии не будет уделено самое пристальное внимание. :dontcare: Рит, а тебе они как, нравятся нет?

маргаритка написал(а):

Рохелио к Юрику уже приревновал   Пато явно к тому интерес проявила, кстати, а эскорт у них видимо на Монтррей один единственный

Еще проституток не хватало в ассортименте :canthearyou: от личной жизни секретарш не знаешь куда деться, но Юрка мне еще в начале сериала понравился, думаю герой будет комедийного плана, несмотря на все их прикидки с Рохи.

маргаритка написал(а):

се равно считаю что должен был сказать, ведь знает что у Марты не се в порядке с психикой.

Ну так они там все знали, и Хесус сам разговаривал с Мартой, другое дело, что они вряд ли расчитывали на такое и полагали, что Марта успокоится после беседы, да и Валентина буквально на минуту отбежала, случай, каких в жизни не мало. :disappointed:

0

106

Greta написал(а):

Он на сцену ломанется и там узнает, надеюсь этой линии не будет уделено самое пристальное внимание.  Рит, а тебе они как, нравятся нет?

а ты не читала еще, говорили что Фер кому то бэбика сделает до приезда Дискуа и вроде это Сочи будет( как пара не нравится, хочу Фера-Дискуа, но если обойдется без курукуку то и на них пока посмотрю ради Фера.А вообще честно не помнимаю Сочи че эт за месть такая наоброт нафига связываться с Фером, если тупо хотела провести его. Эт как неуважение помоему к самой себе, хотя он вроде к ней начал менять отношение, но се равно лучше бы послала когда правда откроется.

Greta написал(а):

от личной жизни секретарш не знаешь куда деться, но Юрка мне еще в начале сериала понравился, думаю герой будет комедийного плана, несмотря на все их прикидки с Рохи.

возможно, но помоему Юрик настроен серьезно надеюсь что только не будет Валю красть опять.

Greta написал(а):

Ну так они там все знали, и Хесус сам разговаривал с Мартой, другое дело, что они вряд ли расчитывали на такое и полагали, что Марта успокоится после беседы, да и Валентина буквально на минуту отбежала, случай, каких в жизни не мало.

они же видели что у нее с головой не се в порядке, когда эт сумасшедшие слушались, надо было более внимательней отнестись.

0

107

маргаритка написал(а):

а ты не читала еще, говорили что Фер кому то бэбика сделает

Читала :disappointed: и что потом с этим бейбом делать будут :dontcare: интересна реакция обоих, когда встретятся ^^ а из Сочи никак не сделают ничего путного, эти ее придурковатые ужимки и походочка и дома идиотов только глаза мозолит и чего там Фер в ней откопал, при этом любя Дискуа :dontknow:

маргаритка написал(а):

но помоему Юрик настроен серьезно надеюсь что только не будет Валю красть опять.

Рохи тоже как бы злодей, но от него и позитива много, и по сути он и не по злодействовал толком, кто знает как тут будет, Хесус не блин, чтобы Юрка одной левой делал его.

0

108

Greta написал(а):

и что потом с этим бейбом делать будут

ну, а в чем проблема родит и будет у ребенка 2 папки как у Валюхи)))

Greta написал(а):

чего там Фер в ней откопал, при этом любя Дискуа

видимо все таки чего то нашел, Фер же недавно говорил ей что я хоть и говорю что ты ужасная, но ты типа приятная видимо в плане общения и как человек она ему нравится.

0

109

маргаритка написал(а):

ну, а в чем проблема родит и будет у ребенка 2 папки как у Валюхи)))

Там ситуация несопоставима, и когда Хесус был с Веркой у него не было Альмы, он не прыгает как козел на трех стульях пытаясь успеть за всеми, ему нужна только одна. А Фер, только недавно так переживал, вплоть до самоубийства из-за Вирхен и вдруг что-то в Сочи рассматривает, и как потом он с Дискуа будет строить отношения если не успела она уйти, он прыгает в другую койку, это все-таки не шесть-семь лет назад, как у Хесуса с Веркой.
Сочи сама себя выдала Феру, только чего она пыталась объяснить ему :dontknow: странная ситуация, если хотели их сводить, то хоть намеки надо было сразу показывать, а так я просто не верю в ситуацию и не верю актерам, неправдоподобно, и в Сочи любви не вижу, в Фере вижу, но это скорее боль еще и от предательства Дискуа. :disappointed:

маргаритка написал(а):

Фер же недавно говорил ей что я хоть и говорю что ты ужасная, но ты типа приятная видимо в плане общения и как человек она ему нравится.

Это называется друг, а не отец ребенка, Хесус тоже видел в Сочи хорошего человека, но ему не приходило в голову ничего больше.

0

110

Greta написал(а):

Там ситуация несопоставима, и когда Хесус был с Веркой у него не было Альмы, он не прыгает как козел на трех стульях пытаясь успеть за всеми, ему нужна только одна. А Фер, только недавно так переживал, вплоть до самоубийства из-за Вирхен и вдруг что-то в Сочи рассматривает, и как потом он с Дискуа будет строить отношения если не успела она уйти, он прыгает в другую койку, это все-таки не шесть-семь лет назад, как у Хесуса с Веркой.
Сочи сама себя выдала Феру, только чего она пыталась объяснить ему  странная ситуация, если хотели их сводить, то хоть намеки надо было сразу показывать, а так я просто не верю в ситуацию и не верю актерам, неправдоподобно, и в Сочи любви не вижу, в Фере вижу, но это скорее боль еще и от предательства Дискуа.

не ну Алехандру то он вообще не воспринимал из эскорта она так и ничего и не добилась от Фера так что из постели в потсель не прыгал пока, а Сочи мож увидел в ней какую то поддержку и решит попробовать типа вышибить любовь любовью, правда не самый хороший выбор... Да и потом он ведь не знает что Дискуа Рохелио подставил перед ним, пытается начать новую жизнь, меня конечно не устраивает тож, но ниче не поделаешь пока что(
Сочи я уверена в итоге с Хулио останется.

0

111

Валю жалко, но она молодец еще пытается противостоять Марте. Мариселка помоему скоро окончательно поймет что с Элиасом ей ничего не светит.А с Рикардо чес говоря она мне не особо нравится :no:  кстати мож я чего пропустила откуда квартира у Рикардо, разве он не у Карденаса жил?
еще интересно как разрулят ситуацию с Раем очевидно что эт се таки девочка, поначалу больше на мальчика се таки была похожа, все таки думаю скорей сего дочь Себастьяна и мамани Мариселки, дочерью Марты вряд ли может быть...
Нифига не понимаю Сочи она же объяснила еще в клубе почему скрыла от Фера что она эт Наташа, чего она к нему сейчас с объяснениями лезет, ей он тож чтоли теперь небезраличен...
Веро убивает ну что эт за мать дочь пропала, а она больше помоему переживает за то с кем сейчас Элиас и Хесус, раздражает уже. :tired:
Блин еще один треугольник делают Чатита-Панфило-донья Сусанна думаю в этой борьбе Чатита отобьет Панфило причем скорей сего в прямом смысле слова, эт она умеет :crazyfun:
И че т я уже начинаю сомневаться в том, что Пато дорога дружба Альмы, как тока Рохелио ей наплел что ему пофиг на Альму прыгнула к нему опять в постель :dontcare:

0

112

маргаритка написал(а):

а Сочи мож увидел в ней какую то поддержку и решит попробовать типа вышибить любовь любовью, правда не самый хороший выбор... Да и потом он ведь не знает что Дискуа Рохелио подставил перед ним, пытается начать новую жизнь, меня конечно не устраивает тож, но ниче не поделаешь пока что(

Опрос на эсмасе говорит о том, что большинству нравится пара Фер Сочи :tired: еще оставят их. :mad: Чем мне и нравятся Фер с Вирхен, как и ггерои, так это тем, что пара ну очень милая, ненапряжная и смотреть на них одно удовольствие, конечно еще превращение Фера и его внутренняя работа над собой, а тут Сочи как макака прыгает около него, никогда не нравилась дикция Альварес, но она нервно курит в сторонке по сравнению с Кикой Эдгар. :dontcare: Пусть делают тогда нормальную Сочи, без этого дурацкого поведения и закоса под Пушкареву, но только сейчас, а не к концу, а то я повешусь, итак уже мотаю их. Какого героя загубять этой дурой. :mad: Я все-таки надеюсь на Дискуа.

маргаритка написал(а):

Мариселка помоему скоро окончательно поймет что с Элиасом ей ничего не светит.А с Рикардо чес говоря она мне не особо нравится

А мне понравились в его квартире, хорошая сценка и была, мне в паре они давно приглянулись, и к Мариселке я терпимее стала , так что я совсем не против. :flirt:

маргаритка написал(а):

Веро убивает ну что эт за мать дочь пропала, а она больше помоему переживает за то с кем сейчас Элиас и Хесус, раздражает уже.

С похищением быстро разрулились, молодцы и Валюша молодец, сообразила как до папы дозвонится, Верка капец, ее завывания белуги утомили, так и хотелось чем-то огреть :suspicious:

маргаритка написал(а):

Блин еще один треугольник делают Чатита-Панфило-донья Сусанна думаю в этой борьбе Чатита отобьет Панфило причем скорей сего в прямом смысле слова, эт она умеет

Посмеялась над приступом ревности Чатиты в офисе, :rofl: смешно смотреть на такой треугольник. но Панфило как теленок, раньше жаль было, а сейчас надоел, обыкновенный нахлебник.

маргаритка написал(а):

И че т я уже начинаю сомневаться в том, что Пато дорога дружба Альмы, как тока Рохелио ей наплел что ему пофиг на Альму прыгнула к нему опять в постель

Я ни того ни другого не понимаю, сначала пичон говорит о том, что не любит Альму, а сам в одиночестве думает, Пато тоже прыгает в койку, а потом рыдает в компании Хесуса, разберитесь уже. :disappointed: Может у рохелио платоническая любовь к Альме ^^ в постель он как-то не зазывал ее особо, зато Пато без конца приглашает, а та дура соглашается.

0

113

Greta написал(а):

Посмеялась над приступом ревности Чатиты в офисе,  смешно смотреть на такой треугольник. но Панфило как теленок, раньше жаль было, а сейчас надоел, обыкновенный нахлебник.

да мне уж тож не особо интересен, но позабавило седня как он : А меня моего мнения никто не хочет спросить :D у мя ваще ощущение что ему ни Чатита ни донья Су не нужна, Чатите можно и получше найти))) хорошо ему ответила давай решай кто я или она))

Greta написал(а):

Может у рохелио платоническая любовь к Альме

Альма для него как престиж, т.е. с ней он мечтал об идеальной семье, он ведь сам об этом не раз говорил Пато.

Greta написал(а):

Опрос на эсмасе говорит о том, что большинству нравится пара Фер Сочи

эт ты про опрос насчет поцелуя Фер-Сочи или Хулио-Сочи? Я вот назло проголосовала за Сочи с Хулио)) но там народу больше ессно Феровский и Сочи понравился, надеюсь се таки Дискуа вернется и отобьет Фера :crazyfun: Если Сочи сменят имидж я в принципе непротив буду, но пока надеюсь на Дискуа) мне их пара се равно больше нравится очень гармоничная и песня у них красивая, а у этих щас нудятина играет :suspicious: вообще балдею я от Алехандро Авилы здесь стопроцентная его роль, в Подии его перс интересен был, но не до такой степени, а тут прям супер :cool:

Greta написал(а):

С похищением быстро разрулились, молодцы и Валюша молодец, сообразила как до папы дозвонится, Верка капец, ее завывания белуги утомили, так и хотелось чем-то огреть

у нее уже скоро будет новая игрушка в виде Рохелио мозгами не думает, хоть бы о Вале чтоли подумала, но ей об этом некогда думать.
А Хесусу вроде предложили вице-президентом Ориона стать?? Я чес говоря не особо доверяю этому Максимо после случившегося, но может и правда изменился, а вот если Альма с Хесусом будут сейчас дальше друг от друга Рохелио неплохое поле для действий предоставится. :suspicious:

Отредактировано маргаритка (21.02.2013 20:55)

0

114

маргаритка написал(а):

А меня моего мнения никто не хочет спросить  у мя ваще ощущение что ему ни Чатита ни донья Су не нужна, Чатите можно и получше найти))) хорошо ему ответила давай решай кто я или она))

Ну он вроде как к Су больше подкатывает, конечно она представительнее Чатиты, но мне Су с Себастьяном больше нравится, думаю они в конце вместе будут.

маргаритка написал(а):

Альма для него как престиж, т.е. с ней он мечтал об идеальной семье,

И что он для этого делал, помимо того, что шарился по любовницам :dontcare: если бы он слепой или глухой был, можно давить на жалость, а так паразит паразитом. Сейчас еще и с Веркой закрутили, значит и Пато не больно любит, ему лишь бы с кем.

маргаритка написал(а):

эт ты про опрос насчет поцелуя Фер-Сочи или Хулио-Сочи? Я вот назло проголосовала за Сочи с Хулио)

Я сделала тоже самое, только не на зло, а осознанно :D рядом с таким попрыгуном Хулио, Сочи не кажется такой идиоткой как с интеллигентом Фером, и рядом с ним я ее нормально воспринимаю, хотя такими темпами все идет к тому, что Фер Сочи в постель затащит и заделает таки ребенка :mad: я не хочу на это смотреть :dontcare:

маргаритка написал(а):

А Хесусу вроде предложили вице-президентом Ориона стать?? Я чес говоря не особо доверяю этому Максимо после случившегося, но может и правда изменился, а вот если Альма с Хесусом будут сейчас дальше друг от друга Рохелио неплохое поле для действий предоставится.

Я уже незнаю чего думать о дальнейших событиях :confused: может этот Максимо и впрямь неплох, да и личных дел с рохи у него вроде нет, а так в Орионе Хесус под большим прикрытием, чем в эйвоне, там юрка рвет и мечет, да и сам Рохи не лучше, свободного доступа в орион у них все-таки не будет. :dontknow: Да и если предположить, что они как-то ликвидируют Хесуса, Альма что прям сразу кинется к рохи? Не будет этого, и смысл убирать Хесуса если Альму все равно не вернуть.

0

115

Greta написал(а):

И что он для этого делал, помимо того, что шарился по любовницам  если бы он слепой или глухой был, можно давить на жалость, а так паразит паразитом. Сейчас еще и с Веркой закрутили, значит и Пато не больно любит, ему лишь бы с кем.

а нафига ему делать то ему просто сам факт наличия Альмы нужен в женах так сказать, почти тож самое что Рохелио для Себастьяна отличная партия для Альмы.Насчет любит раньше может что то и проскакивало в Рохелио, а сейчас чес говоря сомневаюсь что он вообще кого то любит, надеюсь в итоге один останется и поддержку Фера потеряет не заслуживает он ее.

Greta написал(а):

рядом с таким попрыгуном Хулио, Сочи не кажется такой идиоткой как с интеллигентом Фером, и рядом с ним я ее нормально воспринимаю, хотя такими темпами все идет к тому, что Фер Сочи в постель затащит и заделает таки ребенка  я не хочу на это смотреть

Сочи вообще не оч то красиво себя с Хулио повела, сегодня говорила Хесусу что у них ничего и не начиналось, но ведь она же прекрасно видела как относится к ней Хулио и не препятствовала их отношениям.Если они друзья то надо было сразу об этом говорить Хулио.

Greta написал(а):

Да и если предположить, что они как-то ликвидируют Хесуса, Альма что прям сразу кинется к рохи? Не будет этого, и смысл убирать Хесуса если Альму все равно не вернуть.

не ну если разводят то явно для чего то, но скомпромитировать как то Хесуса Рохелио может попытатся вполне и перед Альмой, правда не думаю что Альма так быстро поверит, это должно быть что то оч серьезное тогда.

0

116

Че т меня терзают смутные сомнения что придется таки довольствоватся только парой Фер и Сочи покрайней мере се к этому упорно се идет(( и не думаю что Фер ее бросит еще и беременную потом ради Дискуа или Оосрио на такое решится не знаю даже,  тем более не думаю что нынешний изменившийся Фер так поступит с Сочи. :no: Уже вон и перед Рохелио ее защищает в анонсе.
Юрик походу задумал стрелять в Альму, а мы наивные думали что он будет обычным комическим злодеем( Радует что Элиас предупредил Хесуса насчет Веро и Рохелио хоть будет может на чеку. Мне вот еще интересно как поступит Фер в отношении Хесуса, ведь Рохелио ему признался что у него свои планы на Альму сейчас.
А Хесус все таки уйдет из Эйвона, надеюсь тока не ненадолго(

Отредактировано маргаритка (22.02.2013 22:53)

0

117

Понравился клип красавчики и такие счастливые :love:

+1

118

еще одна красота http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

119

маргаритка написал(а):

Сочи вообще не оч то красиво себя с Хулио повела, сегодня говорила Хесусу что у них ничего и не начиналось, но ведь она же прекрасно видела как относится к ней Хулио и не препятствовала их отношениям.Если они друзья то надо было сразу об этом говорить Хулио.

Ну да, она теперь у дверей его караулит, никогда не думала что буду на стороне Хулио, но от пары Фер Сочи воротит, :insane:  для меня это рекламная пауза сбегать налить чаю. :disappointed:

маргаритка написал(а):

не ну если разводят то явно для чего то, но скомпромитировать как то Хесуса Рохелио может попытатся вполне и перед Альмой, правда не думаю что Альма так быстро поверит, это должно быть что то оч серьезное тогда.

На этой неделе по ходу и начнут интриговать :dontcare: как я поняла с анонсов, если юрка будет стрелять в Альму, то по собственной инициативе, а не указке Рохи, как-то очень он обеспокоен прыти Юрика, если так, то Рохи идиот последний и контроль над ситуацией совсем потерял. :suspicious:

маргаритка написал(а):

Че т меня терзают смутные сомнения что придется таки довольствоватся только парой Фер и Сочи покрайней мере се к этому упорно се идет(( и не думаю что Фер ее бросит еще и беременную потом ради Дискуа или Оосрио на такое решится не знаю даже,  тем более не думаю что нынешний изменившийся Фер так поступит с Сочи.

Не хочу думать об этом :tired: целая линия на свалку, неужели кроме Сочи ничего приличного не нашли. :sceptic:

маргаритка написал(а):

ведь Рохелио ему признался что у него свои планы на Альму сейчас.

Что за планы интересно, вряд ли убийство.

маргаритка написал(а):

А Хесус все таки уйдет из Эйвона, надеюсь тока не ненадолго(

Ну да, Хесус уйдет в Орион, жизнь Альмы вообще под угрозой, до кучи еще роман Сочи с Фером цветет и пахнет, а если еще и гг успеют поссорится, вообще труба, веселенькая неделька ждет :suspicious:

0

120

Greta написал(а):

до кучи еще роман Сочи с Фером цветет и пахнет

Хулио тож не совсем правильно себя ведет как обиженный мальчик, хотя я понимаю почему он ушел с работы, но как то по детски с его стороны и че он разорался на Фера, выяснил бы сначала се с Сочи, не Фер же се это дело начал раз уж на то пошло.

Greta написал(а):

целая линия на свалку, неужели кроме Сочи ничего приличного не нашли.

а кого се заняты, хотя я б даже на эту Алехандру из эскорта согласилась, та вроде ниче, правда они терь тока амигос :suspicious:
вообще чес говоря не оч понимаю Сочи, Фер лан, но она когда успела в него влюбиться, если до этого вообще ноль внимания?? и руки только распускала или бьет значит любит ^^

Greta написал(а):

как я поняла с анонсов, если юрка будет стрелять в Альму, то по собственной инициативе, а не указке Рохи, как-то очень он обеспокоен прыти Юрика, если так, то Рохи идиот последний и контроль над ситуацией совсем потерял.

Рохелио ее в анонсе предупреждал быть осторожней, у них с Веркой мозги плохо работают, он видел что Юрик настроен серьезно, но видимо не додумался что до такой степени.
Пато там забеременеть собралась Рохелио решил помоему что она немного двинулась :rofl:
Рохелио с Веркой кстати забавная парочка мне пока даже нравятся ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda