www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 1 страница 60 из 218

1

Вот и третью темку открыли! :jumping:

Продолжаем! :flag:

+1

2

http://s018.radikal.ru/i521/1208/88/ba411f0aa15b.jpg

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i203/1208/de/70d4e1fa4c21.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1208/35/959cb015b9c0.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1208/b6/4da55f75790f.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1208/96/e242c32af3da.jpg

0

3

Девчонки, я вернулась!!!   :jumping:   Смотрю, вы без меня уже третью тему открыли, МОЛОДЦЫ!   :cool:
Пока не могу вернуться к просмотру в полной мере, есть некоторые проблемы с инетом, но скоро обязательно продолжу смотреть приключения Ренатки.   ^^
Nataleta, ты смотришь сейчас сериал, что там новенького?   :glasses:

+1

4

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, я вернулась!!!

Ура,Надюша! :flag:  :jumping: Мы тут соскучились без тебя! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

скоро обязательно продолжу смотреть приключения Ренатки.

Ооо,Рената даром времени не теряет ^^

+1

5

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, я вернулась!!!

Привет, Надюша!  :jumping: Мы по тебе очень соскучились!

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, ты смотришь сейчас сериал, что там новенького?

Новости с поля боя ^^  (точнее, с 186 серии :glasses: ):
Рената уже свела с ума Марту, теперь принялась за Альмиранте :hobo:  Кстати, я чувствую, что Марте ей уже надоела ^^ 
Падре уже пару раз говорил Грасии, что намерен рассказать Эдуардо правду о Ренате, ее матери и о планах мести, поэтому ему  видимо, тоже скоро придет конец...
Эсме нашла наконец всех недостающих членов семьи, теперь у нее есть и мама, и брат, и папа. :)  Брат, правда в больнице :hobo:
А еще она стала крестной Джонатана, сына Моро и Ванессы. Ванесса, кстати, работает в компании Эдуардо, которую практически с концами отмутил Альмиранте. ^^  Он и Эдурдо обвиняют друг друга в убийстве их отца, бедная полиция, не знают, кого арестовывать :D
Ну вот в общем-то и все :dontknow:  Судя по анонсу, следующие серии обещают быть интересными :glasses:

Отредактировано Nataleta (20.08.2012 05:52)

+1

6

Надюшк@ написал(а):

скоро обязательно продолжу смотреть приключения Ренатки.

La Trepadora написал(а):

Ооо,Рената даром времени не теряет

Конечно, теперь ей надо 3 мужиков как-то совмещать! :D

0

7

Nataleta написал(а):

Кстати, я чувствую, что Марте ей уже надоела

Правильно!Зачем свои силы расточать на таких ненужных людей,как Марта ^^

Nataleta написал(а):

Падре уже пару раз говорил Грасии, что намерен рассказать Эдуардо правду о Ренате, ее матери и о планах мести, поэтому ему  видимо, тоже скоро придет конец...

Бедный падре.Не лез бы уж,куда не следует ^^

0

8

La Trepadora написал(а):

Ура,Надюша!    Мы тут соскучились без тебя!

Nataleta написал(а):

Привет, Надюша!   Мы по тебе очень соскучились!

Я тоже очень скучала без вас, родные!!!   :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ооо,Рената даром времени не теряет

Ого, видимо я много всего пропустила!   ^^

La Trepadora написал(а):

Зачем свои силы расточать на таких ненужных людей,как Марта

... когда можно было уже давно их отправить куда подальше!   :D

La Trepadora написал(а):

Бедный падре.Не лез бы уж,куда не следует

Это точно, молчание - золото.   :glasses:

0

9

Nataleta написал(а):

теперь принялась за Альмиранте

А настоящее имя у него какое?   :question:

Nataleta написал(а):

Эсме нашла наконец всех недостающих членов семьи, теперь у нее есть и мама, и брат, и папа.

Ого, а брат то у неё откуда!?   :huh:   У Ольги есть ещё один ребенок?

Nataleta написал(а):

Ванесса, кстати, работает в компании Эдуардо

Ничего себе! И в какой должности, пошла по стопам Ренаты и тоже начала с ксерокопирования!?   :D   А с детём у неё кто сидит?

Nataleta написал(а):

Он и Эдурдо обвиняют друг друга в убийстве их отца

Я бы склонилась больше к Альмиранте, он сестренку грохнул, и отца бы ему ничего не составило, да и Эдуардо ИМХО слабак для убийства.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Судя по анонсу, следующие серии обещают быть интересными

И что там нас ожидает!?   :question:

Nataleta написал(а):

Конечно, теперь ей надо 3 мужиков как-то совмещать!

Бедная Ренатка!   ^^   Они скоро начнут её разрывать на части и делить, кому что достанется!   :crazyfun:
Она со всеми 3 уже спит? Когда только успевает, ей же ещё столько злодеяний надо сделать!   :D     Секс вчетвером куда экономнее по времени!   :rofl:

0

10

Надюшк@ написал(а):

Ого, видимо я много всего пропустила!

Ничего,тем интереснее тебе будет ^^

Надюшк@ написал(а):

когда можно было уже давно их отправить куда подальше!

Вот и я о том же!Марте давно туда дорога(куда подольше,я имею в виду) :D

Надюшк@ написал(а):

Секс вчетвером куда экономнее по времени!

Надяяя :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это уже издевательство над Ренаткой ^^

0

11

La Trepadora написал(а):

.Не лез бы уж,куда не следует

Там уже все безнадежно...

Надюшк@ написал(а):

А настоящее имя у него какое?

Габриэль Санинт ^^

Надюшк@ написал(а):

Ого, а брат то у неё откуда!?      У Ольги есть ещё один ребенок?

Нет, это сын ее отца от другой женщины!

Надюшк@ написал(а):

И в какой должности, пошла по стопам Ренаты и тоже начала с ксерокопирования!?      А с детём у неё кто сидит?

Точно так, ксерокопирует бумажки! :D  А с ребенком Грасия, как ни странно!

Надюшк@ написал(а):

Я бы склонилась больше к Альмиранте, он сестренку грохнул, и отца бы ему ничего не составило, да и Эдуардо ИМХО слабак для убийства.

Надо было тебе в адвокаты идти, взялась бы за защиту Эдуардо? :glasses:  А серьезно, я бы тоже в жизни не поверила, что он может убить.

Надюшк@ написал(а):

И что там нас ожидает!?

Марта совсем плохая стала, кажется она решила убить себя и убить Эстебана, чтобы вместо умереть...

Надюшк@ написал(а):

Она со всеми 3 уже спит?

Да :D

Надюшк@ написал(а):

Секс вчетвером куда экономнее по времени!

Раньше ей снилось, что ее Эдуардо и Эстебан делят, а тут еще один "хахаль" нарисовался! :rofl:

0

12

La Trepadora написал(а):

Марте давно туда дорога

А раньше ты её защищала, она уже и тебе надоела!?  ^^  Хотя в начале Марта ещё сносная была.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Это уже издевательство над Ренаткой

Какое издевательство - сплошное удовольствие!   :rofl:

0

13

Nataleta написал(а):

Точно так, ксерокопирует бумажки!

Ванесса претендует на повторение истории Ренаты, тоже хочет замуж за шефа выскочить!?   :D

Nataleta написал(а):

А с ребенком Грасия, как ни странно!

Ну конечно, Грасии больше заняться нечем, Рената же внучка ещё не принесла!   ^^

Nataleta написал(а):

Надо было тебе в адвокаты идти, взялась бы за защиту Эдуардо?

Ага, а потом и Ренаты!  ^^   Ох, и разбогатела бы я на этих судебных заседаниях!   :D

Nataleta написал(а):

она решила убить себя и убить Эстебана, чтобы вместе умереть

Надеюсь первая часть плана у неё удастся!   :crazyfun:   А Степку пусть не трогает!   :angry:

Nataleta написал(а):

а тут еще один "хахаль" нарисовался

Понятно почему она спит с Эдуардо, тем более почему с Эстебаном, но вот зачем ей сдался ещё и Альмиранте!? В чем тут Рената нашла выгоду?  :question:

0

14

Надюшк@ написал(а):

А раньше ты её защищала, она уже и тебе надоела!?

И моему терпению пришел конец! :D

Надюшк@ написал(а):

Какое издевательство - сплошное удовольствие!

Я бы не стала называть удовольствием делить постель с 2мя престарелыми мужчинами ^^   :rofl: Но,может,У Ренатки другое мнение на этот счет :D

0

15

Надюшк@ написал(а):

Ванесса претендует на повторение истории Ренаты, тоже хочет замуж за шефа выскочить!?

Ну, если только Моро повысят до "шефа", тогда хочет! :D

А Степку пусть не трогает!

Тронет, она ему вколет какую-то фигню со слова "Прости меня, любимый" :canthearyou:

Надюшк@ написал(а):

зачем ей сдался ещё и Альмиранте!? В чем тут Рената нашла выгоду?

У них договоренность, что в этом случае он не расскажет ничего Эдуардо, ни о ее мести, ни о "связи" с Эстебаном. ^^

0

16

Я с новостями со 187 серии :flag:
На крестинах падре толкнул громкую речь о том, что правда всегда выходит наружу и Грасии пришлось срочно отвлекать внимание Эдуардо. ^^  А падре, видимо подписал себе смертный приговор... :huh:
Марта оглушила Эстебана, уложила на кровать и связала. Тут ей позвонила Рената, и Марта ей сказала, что она больше никогда не увидит Эстебана. После этого Марта ввела какую-то гадость Эстебану, а он в этот момент пришел в себя. Марта начала ему щебетать про их дальнейшую счастливую жизнь и Эстебан порядком перепугался, даже слезу пустил... Но тут укольчик начал действовать, у него все поплыло в глазах и он отключился. :unsure:  А в следующей серии Марта уже возьмется за пистолет....

+1

17

:O Что творится с Мартиной. Она идет по пути Ренаты. Бедный Эстэбан  :crazyfun:.

0

18

La Trepadora написал(а):

И моему терпению пришел конец!

Бедная Марта придется ей теперь самой себя защищать!   :D

La Trepadora написал(а):

Я бы не стала называть удовольствием делить постель с 2мя престарелыми мужчинами

Так то оно так, но вдруг у них там всё ещё ого-го!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Но,может,У Ренатки другое мнение на этот счет

Вряд ли, Рената же не мазохистка, хотя...   ^^

0

19

Надюшк@ написал(а):

Бедная Марта придется ей теперь самой себя защищать!

Судя по анонсу,Марта это прекрасно умеет ^^ Вот только гдее ее талант скрывался раньше :D [

Надюшк@ написал(а):

вдруг у них там всё ещё ого-го!

Не знаю-не знаю...Ренатке в любом случае,виднее ^^

Надюшк@ написал(а):

Вряд ли, Рената же не мазохистка, хотя...

я бы сказала,что в этом предложении,ключевым является как раз это "Хотя" ^^

0

20

Nataleta написал(а):

Я с новостями со 187 серии

Спасибо, что информируешь нас, Ната!   :flirt:

Nataleta написал(а):

На крестинах

Это всё ещё крестины ребенка Моро и Ванессы не закончились!? 

Nataleta написал(а):

и Грасии пришлось срочно отвлекать внимание Эдуардо.

И для него она по-прежнему "тиа Мариам"?   ^^

Nataleta написал(а):

А падре, видимо подписал себе смертный приговор...

Жалко будет, если Ренатка его убьет...  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Марта оглушила Эстебана, уложила на кровать и связала.

Не верю свои глазам, это описание похоже на деяние злодейки-Ренатки, а никак не тряпки-Марты, ну сценаристы и навыдумывали!   %-)   Раньше Марта только слезами захлебываться умела, а теперь и мужиков оглушать и связывать, и пистолетом пользоваться.   ^^

Nataleta написал(а):

Эстебан порядком перепугался, даже слезу пустил

От страха?   :D

Nataleta написал(а):

Но тут укольчик начал действовать, у него все поплыло в глазах и он отключился.

Надеюсь Рената его спасет, а Марту грохнет!   :angry:

0

21

Ir.Di написал(а):

Что творится с Мартиной. Она идет по пути Ренаты.

Видимо решила хоть как-то завоевать Эстебана: "тебе нравятся плохие девчонки - пожалуйста".   :D

Ir.Di написал(а):

Бедный Эстэбан.

Реально бедный мужик! Сценаристы пожалейте парня, дайте ему нормальную земную девушку,    :glasses:   а то одна убийца... и вторая туда же метит!    %-)    Жалко только съемки сериала уже закончились, я бы навела там порядок!   :crazyfun:

0

22

La Trepadora написал(а):

Вот только гдее ее талант скрывался раньше

Точнее просто не скажешь!   :D   Мне кажется эти "таланты" Марты равносильны тому, что Эдуардо свяжет Ренату, когда она расскажет ему всю правду, чтобы она его никогда не покинула!   ^^   По-моему если человек по характеру тряпка, то суицид, из всех глупостей, его предел, стоять за себя и уж тем более добиваться своего такими методами у них кишка тонка.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ренатке в любом случае,виднее

Если там есть на что смотреть!   :rofl:

0

23

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо свяжет Ренату, когда она расскажет ему всю правду, чтобы она его никогда не покинула!

А такое будет? o.O
Марта с пистолетом мне нравится куда больше,чем ноющая Марта :cool: интересно,чес все эти ее выходки закончатся ^^

Надюшк@ написал(а):

добиваться своего такими методами у них кишка тонка.

Может,Марта и не тряпка,конечно,но вот за свое она бороться не умеет...Точнее,борется она,но не теми методами,которые смогли бы принести успех ^^

Надюшк@ написал(а):

Если там есть на что смотреть!

Учитывая,сколько времени Ренатка уже провела с Эдуардо,думаю,есть :dontknow: Хотя,конечно,цель ее пребывания с ним-несколько другая...Но вдруг Рентака до сих пор не осуществила задуманое потому что Эдуардо -хороший любовник? :D

0

24

Девчонки, начинаю потихоньку догонять вас в просмотре!  :flag: 
Скажите, Эдуардо всё-таки разведется с Ренатой?   :question:  И сделают ли Эстебану операцию?
Жалко Барбару, из-за каких-то придурков умер её брат.   :(   Степку тоже жалко, представляю как страшно осознавать, что ты можешь умереть.   :'(
Интим Ренаты и Эстебана в 166 серии - халтура,   :disappointed:   так дела не делаются  ^^  (видимо режиссер боялся надорвать героя из-за его болезни).

0

25

Надюшк@ написал(а):

"тебе нравятся плохие девчонки - пожалуйста

:D Хорошая тактика.

Надюшк@ написал(а):

Сценаристы пожалейте парня, дайте ему нормальную земную девушку,       а то одна убийца... и вторая туда же метит!        Жалко только съемки сериала уже закончились, я бы навела там порядок!

Какие у тебя идеи ? Что бы ты поменяла ? Я бы уже не делала с Мартины такую бешеную одержимую жену  :crazyfun: и давно уже похоронила Эдуардо  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

видимо режиссер боялся надорвать героя из-за его болезни

:rofl: Ситуацию не видела, но твое описание рассмешило. А чем он там болел ?

0

26

La Trepadora написал(а):

А такое будет?

Надеюсь, что нет!   ^^  Это так, для сравнения я привела в качестве примера.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Марта с пистолетом мне нравится куда больше,чем ноющая Марта

Кстати да, даже Домингес, которая как актриса не очень, с ума сходит куда интереснее, чем ноет.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

интересно,чес все эти ее выходки закончатся

А ты не догадываешься?   ^^

La Trepadora написал(а):

Может,Марта и не тряпка

Марта тряпка, позволить ТАК вытирать об себя ноги мужчине, изменяя ей прямо на глазах, в их доме, может позволить только тряпка.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но вдруг Рентака до сих пор не осуществила задуманое потому что Эдуардо -хороший любовник

Ага, вошла во вкус и теперь не может остановиться!   :crazyfun:   Бедный Эдурдо, его так на долго не хватит!   :D

0

27

Ir.Di написал(а):

Какие у тебя идеи ? Что бы ты поменяла ?

Половину сюжета так точно!   :glasses:   Убрала бы всю банальщину, типа залета Марты и последующего ухода к ней Эстебана. Побольше крови, секса и убийств, и тогда в этой истории всё было бы на своих местах, и никаких лишних соплей. Ввела бы отношения между второстепенными героями, потому что лично мне смотреть на 2-3 пары в сериале, при обилии других персонажей - скучно.   :disappointed:     И разумеется не делала бы из Марты такую размазню и нытика, вот идея с чокнутой Мартой мне нравится куда больше. А главное меньше болтавни - больше дела.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

А чем он там болел ?

Не знаю, что у него за болезнь, но ему нужна срочная пересадка почки, которую любезно предложил его дядюшка, за маленькое условие, чтобы Эдуардо развелся с Ренатой, и якобы он всё это делает ради Эстебана, типа тот любит Ренату, Рената - его, она станет свободной и они с Эстебаном будут вместе... Ну какой добрый дядюшка.   ^^

0

28

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь, что нет!

Уфф,ну хорошо,а то я уже перепугалась :D

Надюшк@ написал(а):

с ума сходит куда интереснее, чем ноет.

Она и так большую часть сериалапроплакала!Пускай теперь крутую из себя построит ^^

Надюшк@ написал(а):

Бедный Эдурдо, его так на долго не хватит!

Считаешь,он слишком стар для этого? :D

Надюшк@ написал(а):

Побольше крови, секс

С этим как раз в сериале все в порядке! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

он всё это делает ради Эстебана, типа тот любит Ренату, Рената - его, она станет свободной и они с Эстебаном будут вместе

Не дай Бог Эстебану такое "счастье" :glasses:

0

29

http://s019.radikal.ru/i636/1208/24/dde7aa2a1481.jpg

0

30

http://s005.radikal.ru/i211/1208/40/ba3ced99beeb.jpg

+1

31

http://s017.radikal.ru/i402/1208/f0/0c2881327153.jpg

+1

32

http://s001.radikal.ru/i194/1208/e1/94a2f6ff0246.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1208/5b/2953d3719298.jpg

+2

33

http://i021.radikal.ru/1208/04/9cd716a5586d.jpg

+1

34

http://s017.radikal.ru/i408/1208/87/d950f7aae513.jpg

+1

35

La Trepadora написал(а):

а то я уже перепугалась

Значит Марту сумасшедшую ей подавай, а Эдика не надо - хитренькая!   :D

La Trepadora написал(а):

он слишком стар для этого?

Ага, как бы не надорвался с такой-то горячей штучкой как Рената!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

С этим как раз в сериале все в порядке!

В порядке, да не в том, количество таких сцен ещё не говорит о качестве. Конечно были очень хорошо снятые сцены интима, я не отрицаю, чувственно, а чувственность здесь самое главное, как ни крути, а вот некоторые сцены были очень сухими, явная халтура, как будто снимали для галочки, раз в оригинале было, то и мы снимем, а как... как получится.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Не дай Бог Эстебану такое "счастье"

Хорош вести антиРенатовскую политику!   ^^  Эстебан её любит, возможно она для него и наказание, но судьба дает всем испытания по силам, значит Эстебан заслужил такую возлюбленную.  :glasses:   Да и если бы он не бросил её, она бы не убила и половины тех жертв, что убила, и папочка бы остался живым, но Эстебан не предоставил ей выбора: либо любовь - либо месть, своей любви он её лишил, и лишил САМ, собственноручно, вот ей и осталось только второе, продолжать начатое...

0

36

Надюшк@ написал(а):

Значит Марту сумасшедшую ей подавай, а Эдика не надо - хитренькая!

Уж больно хочется увидеть хоть какие "Мартовские" эмоции!Насмотрелись все на ее нытье,я думаю! ^^ А Эдик вполне себе колоритный мужчина был,зачем нас такого удовольствия лишать? :D

Надюшк@ написал(а):

, как бы не надорвался с такой-то горячей штучкой как Рената!

:crazyfun: Даже добавить нечего!

Надюшк@ написал(а):

были очень хорошо снятые сцены интима, я не отрицаю, чувственно

Моя любимая из всех,это,пожалуй,сцена с полицейским! [взломанный сайт]   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Надюшк@ написал(а):

Хорош вести антиРенатовскую политику!

Не могу я не вести ее,эту политику!Эстебан заслуживает нормальной девушки,наконец!А то,одна больная на всю голову,вторая-маньячка!Чем он заслужил подобное издевательство? :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не предоставил ей выбора: либо любовь - либо месть, своей любви он её лишил, и лишил САМ, собственноручно, вот ей и осталось только второе, продолжать начатое...

Раз любила она его,могла бы и побороться,я же не имею ничего против устранения соперницы ^^

0

37

La Trepadora написал(а):

А Эдик вполне себе колоритный мужчина был,зачем нас такого удовольствия лишать?

Чем колоритнее, тем лучше!   :D

La Trepadora написал(а):

Моя любимая из всех,это,пожалуй,сцена с полицейским!

Да... ТАКУЮ Нелу мы ещё не видели...  ^^  И после ЭТИХ сцен она ещё отказывается быть секс-символом!   :D

La Trepadora написал(а):

Эстебан заслуживает нормальной девушки

Согласна! Но сценаристы предоставили ему не великий выбор, либо маньячка, к которой он сам уже говорит у него только жалость осталась - либо убийца, которую он любит... как ни крути, Эстебан будет счастлив рядом со второй, а не с первой, хотя и живя во лжи!   :glasses:  Но в конечном счету все друг друга обманывают, в той или иной степени.

La Trepadora написал(а):

Чем он заслужил подобное издевательство?

Видимо сценаристы решили написать историю про бедного Эстебана (точнее Лаутаро, это ведь аргентиносы были) на которого обрушились все несчастья этого мира...   ^^

La Trepadora написал(а):

Раз любила она его,могла бы и побороться

А она предоставила Эстебану выбор: быть с ней или остаться с Мартой, и он выбрал не её! О какой любви здесь может идти речь, когда любимый сам же отказывается от неё!?   :dontknow:  В отличии от Марты у Ренаты есть чувство собственного достоинства.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

я же не имею ничего против устранения соперницы

Т.е. других убивать нельзя, а Марту можно!?   :crazyfun:

0

38

Досмотрела до 180 серии   :flag:
Рената сама предложила Альмиранте стать его любовницей, в замен на сохранение её секрета. А Альмиранте от Ренаты крышу тут же и снесло, и теперь он даже уснуть без неё не может, ^^  и каждую ночь требует сексуальных услуг.
Эсмеральда совсем уже рядом со своим отцом, и думаю скоро встретится с ним.  :glasses:
У Марты пошел сдвиг, она целовалась с Эрнаном, а думала, что это Эстебан.   %-)
Сантамария хотел изнасиловать Барбару, и она ударила его ножом, жалко только не насмерть.  ^^

+1

39

Надюшк@ написал(а):

Чем колоритнее, тем лучше!

Вот и я о том же :D

Надюшк@ написал(а):

Да... ТАКУЮ Нелу мы ещё не видели.

Они оба были бесподобны! ^^ Но Нела со  шпилькой была просто на высоте :cool:

Надюшк@ написал(а):

как ни крути, Эстебан будет счастлив рядом со второй

Разве можно быть счастливым,живя с серийной убиецей? :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

на которого обрушились все несчастья этого мира...

Сам виноват,не надо было жениться на Марте,был бы в 2 раза счастливее по крайней мере ^^ А если бы Ренату не встретил,так вообще счастью бы не было предела :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

быть с ней или остаться с Мартой, и он выбрал не её!

Он поступил благородно!Не смог бросить женщину с ребенком!Другое дело,что Марта его обманывала :mad: Но это уже не его вина :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

В отличии от Марты у Ренаты есть чувство собственного достоинства.

Где? o.O В чем ее достоинство?Если бы оно было,она бы не опустилась до убийств! :dontknow: (Прощу без обид,всего лишь мое ИМХО) :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Т.е. других убивать нельзя, а Марту можно!?

А кто говорит про убийство?Всего лишь несчастный случай! ^^ Цель оправдывает средства ^^

0

40

Надюшк@ написал(а):

Скажите, Эдуардо всё-таки разведется с Ренатой?     И сделают ли Эстебану операцию?

Надюш, ты наверно и сама уже досмотрела до этого ^^  Нет, не разведутся, и операцию не будут пока делать, Эстебана "отпустит" ^^

Надюшк@ написал(а):

Досмотрела до 180 серии

Быстро ты! :cool:

0

41

La Trepadora написал(а):

Они оба были бесподобны!

Номинируем их на "Оскар" как лучших актеров в фильмах для взрослых?   :D

La Trepadora написал(а):

Но Нела со  шпилькой была просто на высоте

Во всех смыслах этого слова (на высоте)   ^^

La Trepadora написал(а):

Разве можно быть счастливым,живя с серийной убиецей?

Можно, пусть это слепое и временное счастье для Эстебана (пока он не узнает правду), но всё-таки счастье. Лучше быть счастливым несколько лет, или даже месяцев своей жизни, живя во лжи, чем не быть счастливым вовсе, ИМХО.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

не надо было жениться на Марте,был бы в 2 раза счастливее по крайней мере

Это точно!  :D

La Trepadora написал(а):

Он поступил благородно!Не смог бросить женщину с ребенком!

Хорошо от этого не стало никому, он страдал сам (живя с нелюбимой) и заставлял страдать других (ведь Марта прекрасно знала, что Эстебан продолжал целоваться с Ренатой у неё под носом). Заботить совместно о ребенке родителя могут и не живя вместе, ребенок - это ребенок, а брак - это брак.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Другое дело,что Марта его обманывала

Кажется скоро Эстебан узнает всю правду.  ^^

La Trepadora написал(а):

В чем ее достоинство?

Возможно я не так выразилась, чувство гордости, я бы тоже никогда не стала бегать за мужчиной и пытаться его вернуть.   :glasses:   Как кто-то сказал, не помню кто, мужчина это не козлик на веревочке, которого можно увести, раз ушел значит сам захотел, а уж как "захотел" его проблемы.

La Trepadora написал(а):

А кто говорит про убийство?Всего лишь несчастный случай!  Цель оправдывает средства

Сама себе противоречишь, то "Рената не должна была опускаться до убийств", то "всего лишь несчастный случай".  ^^   Кстати, этот несчастный случай и положил начало Ренаткиным убийствам, она до сих пор вспоминает Анни, и её мучает чувство вины, её убивать она не хотела.   :disappointed:

0

42

Nataleta написал(а):

Нет, не разведутся, и операцию не будут пока делать, Эстебана "отпустит"

Как обычно, в сериалах очень долго всё доводят до конца.  ^^

Nataleta написал(а):

Быстро ты!

Стараюсь, пока время есть.  ;)

Посмотрела сегодня 185 серию  :flag:
Эсмеральда встретилась со своим отцом, Рената очень рада за подругу. Видимо скоро у Эсме вся семья будет в сборе.  :glasses:
В одной из предыдущих серий, когда Барбара ранила Сантамарию, скорая тут же примчалась и Рената удивилась, что так быстро, а Альмиранте ей говорит: это моя личная скорая, ведь ты даже не представляешь сколько человек хотят меня убить,  ^^  пусть тогда скорее морг открывает для себя и кладбище, ведь рано или поздно это всё равно случиться!   :D

0

43

Надюшк@ написал(а):

Номинируем их на "Оскар" как лучших актеров в фильмах для взрослых?

Давно пора! :yep: Нелу так уж точно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Надюшк@ написал(а):

Во всех смыслах этого слова

Безусловно ^^

Надюшк@ написал(а):

чем не быть счастливым вовсе

Может,не встреть он Ренату,обрел бы свое счастье?А так-влюбился,теперь расхлебывает ^^

Надюшк@ написал(а):

ребенок - это ребенок, а брак - это брак.

Не думаю,что хорошо ребенку без отца.Эстебан это понимал и просто хотел для ребенка полноценную семью!Чувства некоторых пар с рождением ребенка как бы это сказать,усиливаются или,во всяком случае,возрождаются.Может,Эстебан на это надеялся? :dontknow:
Марет надо было сообщить Эрнану правду,тогда счастливы были бы все! :angry:

Надюшк@ написал(а):

Кажется скоро Эстебан узнает всю правду.

Очень хочется в это верить!

Надюшк@ написал(а):

Сама себе противоречишь, то "Рената не должна была опускаться до убийств", то "всего лишь несчастный случай

Правильно!До убийств не нужно было опускаться! :yep: Скольких человек она угробила??А так-всего одна несчастная соперница,чей уход из жизни по большому счету никто и не заметил! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

она до сих пор вспоминает Анни, и её мучает чувство вины

Я уже милион раз писала об этом-Рената убивает совсем не тех любдей,которых надо,поэтому ее и мучает совесть!А вот,Убрала бы она Марту,никому плохо бы не было :dontknow:

0

44

http://s11.radikal.ru/i183/1209/5a/28f120582c01.jpg

0

45

La Trepadora написал(а):

Нелу так уж точно!

Ну значит отправляем! Голливуд берегись!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Может,не встреть он Ренату,обрел бы свое счастье?

Но это уже был бы другой сериал! А так, приходится выбирать из того, что есть.  ^^

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что хорошо ребенку без отца.

Видеться с ребенком и воспитывать его, можно и не живя с его матерью. Будет ли счастлив ребенок, когда несчастны его родители? Конечно нет, поэтому я никогда не понимала и не пойму эту "великую" жертву отказаться от всего ради ребенка, а потом некоторые особо "умные" родители выросшего ребенка ещё и попрекают этим, но это я уже о жизни вообще.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Может,Эстебан на это надеялся?

Он мог бы на это надеяться, если бы просто охладел к Марте, но он полюбил другую, и возродиться у них с Мартой уже ничего не могло по определению, к Эстебану пришла новая любовь.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Марет

Такой вариации её имени я ещё не встречала!   ^^

La Trepadora написал(а):

А так-всего одна несчастная соперница,чей уход из жизни по большому счету никто и не заметил!

Как это, вот увидишь, когда она умрет пол сериала будут в трауре ходить!  :D

La Trepadora написал(а):

Рената убивает совсем не тех любдей,которых надо

Это беда всех сериальных убийц, пока они дойдут до основной своей цели, переубивают половину героев, причем почти все из них идут со знаком "+", так что всех собак спукать на Ренату не надо!   ^^

0

46

Досмотрела до 191 серии!   :flag:
Даже Рената уже говорит со слезами на глазах, что им с Эстебаном не быть вместе,   :'(  а я всё ещё жду их любви!    ^^

Свернутый текст

Рената решила поиздеваться над Альмиранте и нашла девочку похожую на Хулию, его сестру, которую он убил ещё ребенком, но Альмиранте прознал, чья это была "шуточка" и решил поиздеваться в отместку над Ренатой, и над её чувствами к Ману,   :'(   узнав заодно, что тот сын его брата Эдуардо, в чем Альмиранте нашел новый источник сексуального шантажа Ренаты.  ^^  Но их постельные сцены настолько холодные и без чувств - один расчет, что могут у людей отбить желание заниматься этим делом, не то, что по любви, хотя бы просто по обоюдному желанию.  ^^

+1

47

Надюшк@ написал(а):

Ну значит отправляем! Голливуд берегись!

Нела затмит добрую половину голивудских акрис :flag:  ^^

Надюшк@ написал(а):

А так, приходится выбирать из того, что есть

Я просто не очень люблю трагичные финалы в сериалах!Хоть кто-то должен быть счастлив :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Видеться с ребенком и воспитывать его, можно и не живя с его матерью

Не всегда  :nope: Есть такие мамашки,которые запрещают после разрыва отношений детям видеться с отцом!Да и вообще,все же для ребенка лучше,когда семья полная!Но это так,чисто жизненная ситуация!Вообще,я,конечно,против таких отношений!Ничего из этого не выходит...

Надюшк@ написал(а):

Такой вариации её имени я ещё не встречала!

Я хотела написать Марте :blush:  :D

Надюшк@ написал(а):

вот увидишь, когда она умрет пол сериала будут в трауре ходить

а казалось такой невзрачной,никому не нужной героиней ^^

Надюшк@ написал(а):

Это беда всех сериальных убийц, пока они дойдут до основной своей цели, переубивают половину героев, причем почти все из них идут со знаком "+"

Это мне не нравится почти во всех сериалах :D

Надюшк@ написал(а):

так что всех собак спукать на Ренату не надо!

Ну почему всех?есть у меня одна дамочка,которая и побольше людей невинных убила,а до цели так и не дошла ^^ пока не дошла :glasses:

Свернутый текст

Фернанда из "Храброго сердца" ^^

0

48

Надюшк@ написал(а):

Даже Рената уже говорит со слезами на глазах, что им с Эстебаном не быть вместе

красивый эпизод! :cool: Хотя в самом начале у Ренатки было такое надменное выражение лица %-) А потом все очень красиво! :cool:

0

49

La Trepadora написал(а):

Нела затмит добрую половину голивудских акрис

Я в этом и не сомневаюсь!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

La Trepadora написал(а):

Я просто не очень люблю трагичные финалы в сериалах

Я тоже, но здесь на другой рассчитывать не приходиться, даже если сценаристы изменят конец (в чем я сомневаюсь), трагедия там будет в любом случае.   :(

La Trepadora написал(а):

Хоть кто-то должен быть счастлив

Рената! Как тебе такой финал?   :D

La Trepadora написал(а):

Есть такие мамашки

Есть, не спорю, но я говорила об адекватных людях, к коим Марта, к сожалению, не относится.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Я хотела написать Марте

Да я поняла!   ;)

La Trepadora написал(а):

а казалось такой невзрачной,никому не нужной героиней

Кроме Эрнана!   ^^   Даже мать от неё сбежала на третий день!   :D

La Trepadora написал(а):

есть у меня одна дамочка

Вот видишь, по сравнению с некоторыми Ренаточку можно назвать почти святой.  ^^

0

50

Посмотрела 195 серию   :flag:  и наконец-то догнала серии в показе!   :jumping:
Альмиранте - сексуальный маньяк, преследует Ренату на каждом шагу, сделал её свой сексуальной рабыней практически, а Рената в пастеле с ним мечтает об Эстебане...  ^^
Уго сюсюкается с Ванессой, как в своё время Эдуардо сюсюкался с Ренатой, неужели у них что-нибудь будет!?  :glasses:
Падре таки не стало...  :'(  но на этот раз Рената здесь не причем...  ^^

0

51

Надюшк@ написал(а):

даже если сценаристы изменят конец (в чем я сомневаюсь), трагедия там будет в любом случае.

Это и не избежно,учитывая то,сколько всего натворила Ренатка :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Рената! Как тебе такой финал?

Жизнь Ренаты-сама по себе трагедия,финала счастливого быть не может для нее по определению!я на это не рассчитываю уже(в начале мне хотелось для нее счастлдивого конца,насколько это возможно для убийцы).А вот Эстебанчик заслужил! Уж если не он,то кто?Спятившая Марта? :D

Надюшк@ написал(а):

Кроме Эрнана!

Мне он нравится,ни смотря ни на что!Была бы Марта поумнее,могла бы быть счастлива и иметь полноценную,любящую семью :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Вот видишь, по сравнению с некоторыми Ренаточку можно назвать почти святой.

Ну нееет :nope: До святоши ренате ой как далеко! ^^

0

52

La Trepadora написал(а):

учитывая то,сколько всего натворила Ренатка

Хотя если посмотреть с другой стороны, много ли в жизни убийцы получают по заслугам!?   :dontknow:    Думаю вряд ли, а особенно те, у кого есть деньги (а у Ренаты теперь они есть по любому), единственное что зритель не понял бы такого финала, но зато жизненно, Рената убивает папика и сваливает с его деньгами и Степиком куда-нибудь на Сицилию, и поминай как звали,    :crazyfun:   и никакой дешевой философии, которая в этой истории ну вообще ни к месту!    ^^

La Trepadora написал(а):

А вот Эстебанчик заслужил! Уж если не он,то кто?

Эрнан, Эсмеральда, из офисных бабенок возможно... Андреита, Барбара... ни чем не хуже Степки!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Спятившая Марта?

Скорей бы она уже коньки отбросила...  %-)

La Trepadora написал(а):

Мне он нравится,ни смотря ни на что!

Тоже в некоторой степени тряпка, конечно (но мачо в этом сериале и не пахнет,   :no:   разве что Альмиранте  :crazyfun: ), но милый, как и Степка.   :cool:

La Trepadora написал(а):

Была бы Марта поумнее

Сериал закончился бы 100 серий назад!   :D

0

53

Надюшк@ написал(а):

Рената убивает папика и сваливает с его деньгами и Степиком куда-нибудь на Сицилию, и поминай как звали

Интересная мысль!Но Степка вряд ли на это согласится! :D

Надюшк@ написал(а):

Эрнан, Эсмеральда, из офисных бабенок возможно... Андреита, Барбара

Эрнана действительно заслуживает!Вот  угораздило его Марту полюбить :D

Надюшк@ написал(а):

Скорей бы она уже коньки отбросила...

Ты жестока,Надюш! :glasses: Пусть еще побесится ^^

Надюшк@ написал(а):

Тоже в некоторой степени тряпка, конечно

Тряпка,но порядочная!как и Эстебан! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Сериал закончился бы 100 серий назад!

Зато Ренатка бы сделала то,ради чего собственно и затеялся этот сыр бор,как минимум на 100 серий раньше! ^^

Отредактировано La Trepadora (09.09.2012 00:34)

0

54

Надюшк@ написал(а):

Досмотрела до 191 серии!

:O Их что 300 будет. Понимаю, что по 20 минут вроде. но столько можно тянуть  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Даже Рената уже говорит со слезами на глазах, что им с Эстебаном не быть вместе,     а я всё ещё жду их любви!

Куда уже им быть вместе  :disappointed:. Я потеряла нить событий, но любви и счастливой эту пару почему-то не вижу  :dontknow: .

Кто такой Альмиранте даже не знаю, не могу нечего сказать по этому поводу. Наверное очередной труп будет  ^^  судя по его действиям. Как дела у Марты ?

0

55

Ir.Di написал(а):

Их что 300 будет. Понимаю, что по 20 минут вроде. но столько можно тянуть

Меня это тоже напрягает! :D Мне адже как-то легче смотреть,когда серии по 45 мин :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто такой Альмиранте даже не знаю

Это брат Эдуардо.Он влюблен в Ренату ^^

Ir.Di написал(а):

Как дела у Марты ?

Марта по-тихоньку сходит с ума :disappointed:

0

56

La Trepadora написал(а):

Это брат Эдуардо.Он влюблен в Ренату

^^ Был сын, теперь брат. Рената со всем мужским составом семьи  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Марта по-тихоньку сходит с ума

Это плохо, не нравится, что с ее героини сделали уже совсем сумасшедшую.

0

57

Ir.Di написал(а):

Был сын, теперь брат. Рената со всем мужским составом семьи

Рената скоро запутается в этом семействе :D

Ir.Di написал(а):

не нравится, что с ее героини сделали уже совсем сумасшедшую.

Мне это тоже не нравится! :no: Марта много чего натворила,но все же,она не такая уж плохая!И ее по-человечески жаль,а сейчас,она сумасшедшая,стала немного раздражать!
Уж если кто должен был спятить,то это Рената из-за всего того,что сделала :dontknow:

0

58

La Trepadora написал(а):

Рената скоро запутается в этом семействе

Гарем  :D

La Trepadora написал(а):

Уж если кто должен был спятить,то это Рената из-за всего того,что сделала

Этого мы не дождемся  ^^ Хоть бы какая-то уже расплата была. Я не готова простить Ренате чудеса только потому, что ее играет Нела. Актриса мне нравится, а персонаж все отвратительный.

0

59

Ir.Di написал(а):

Хоть бы какая-то уже расплата была.

Тоже этого хочу :flag:

Ir.Di написал(а):

Я не готова простить Ренате чудеса только потому, что ее играет Нела. Актриса мне нравится, а персонаж все отвратительный.

Абсолютно согласна! :cool: Я уже писала,что Рената не счастья заслуживает,а самого ужасного наказания!Кто бы  не играл ее,по-другому,относиться к убийце я просто не могу! :dontknow: Так что,скорее бы развязка,хочется узнать,что же с ней в итоге будет!

Отредактировано La Trepadora (11.09.2012 15:35)

0

60

La Trepadora написал(а):

Так что,скорее бы развязка,хочется узнать,что же с ней в итоге будет!

Интересно долго ли  этой развязки ждать и сколько еще Рената убьет, пока убьет Эдуардо если вообще убьет  :dontknow: Или его уже убили и я это пропустила ?

0