www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 1 страница 60 из 630

1

Ссылочки на предыдущие темки этого сериала

Темка №1

Темка №2

Напишу так, с цитатами долго возится. :dontcare:
Насчет Брунелки и его кругов ада. Задолбал если честно. :mad: Я бы на месте Альты давно послала его подальше, бесконечно грузит какой-то фигней, готов простить все, что угодно, наверное даже постель, и при этом не сделал ничего, чтобы как-то заинтересовать Альту, которая давно вышла из возраста настольных игр :angry:
А я буду рада ХВ, или любого другого неожиданно ожившего покойника, во всяком случае это будет логичней, чем делать из жи какого-нибудь ботаника.
Лично для меня неинтересно, если будет несколько жи, хотелось бы увидеть что-то конкретное, в моем представлении жи это отдельная личность, а не кучка народа, по графику убивающая непонятно кого.

0

2

Greta написал(а):

перемывать кости здоровья хватает, а Хуака ни разу за две серии не появилась около нее, странная забота и любовь

Да, как для больной много текста. Там столько нянек, а Хуака рвется в бой  ^^

Greta написал(а):

хотя интима никакого здесь не надо, иначе придется в туалете смотреть это действо.

Или не отходя от ноута с тазиком  :x.

Greta написал(а):

только как его убрать, не убивать же, он как клещ к Альте присосался

:dontknow: Серьезный компромат нарыть, а не воздух сотрясать обвинениями. На слово теперь мало кто кому верит.

Greta написал(а):

вот если еще и Кука лажанет и все Алирио заграбастает. Веселуха будет.

А потом с Эммой удерут. Так вес этим раззявам и надо будет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

3

Ir.Di написал(а):

Да, как для больной много текста. Там столько нянек, а Хуака рвется в бой

Не надо было в колодец плевать, а то человек считает тебя лучшим другом, помогает в трудные минуты и получает такую черную неблагодарность. :angry:

Ir.Di написал(а):

Серьезный компромат нарыть, а не воздух сотрясать обвинениями. На слово теперь мало кто кому верит.

Да где ж его нарыть, если учесть, что Симон простой крестьянин и никаких связей нигде нет. Если он будет вращаться в высоких кругах, то это смешно, никто никакую информацию ему не должен выдавать в принципе. :no:

Ir.Di написал(а):

Так вес этим раззявам и надо будет

А почему все на жи думают, что там некому утащить :unsure: странно, что Казя и Леонсио в одно время стали рыть одно месте, как они умудрялись проходить мимо него 20 лет. :|

0

4

в анонсе на 153 серии Дракон угрожает Бруно убить его сына Карлоса :huh:

0

5

Greta написал(а):

Да где ж его нарыть, если учесть, что Симон простой крестьянин и никаких связей нигде нет.

В этом сериале и не такие чудеса бывали, я в Симона верю  :D.

Greta написал(а):

странно, что Казя и Леонсио в одно время стали рыть одно месте, как они умудрялись проходить мимо него 20 лет.

Я это промотала как рыли, но мне кажется, что нарыл Леонсио, Казимиро слышал со своей норы, вышел и нашел. Ну а как Леонсио понял где рыть я то же промотала.

0

6

Ознакомилась со 153 серией.
Брунелка зашевелился, что радует, не около Альты. :D Не знаю, что он замышляет, деньгами сорит. :huh: Если хотел, чтобы этот тип подставил Дракошу, так тот кажется честным малым, а заманить в ловушку можно и меньшими потерями. Дракоша тот еще лохотрон, :canthearyou: какой там ловец женушек, когда он и за клячей не успеет. Какой-то Карлос, который в два раза меньше его, ускакал как от стоячего. :dontcare: Судя по анонсу, Брунелка возьмет грех на душу и убьет Дракошу. может там его заодно, жи зажарит, не помешало бы. Напрягает старуха Беренис и Ирене, очень подозрительно  себя ведут, а разглагольствования и нотации мамаши, по отношению к Альте, раздражают. Похоже у бабки рыльце в пушку, не из-за Симона же она шпионит с Ирене. :dontcare: Страя карга сидела в церкви в момент убийства Себастьяна и даже пальцем не пошевелила, чтобы помочь дочери, ведь она могла просто взять вину на себя и как после этого, ее называть мамой. :angry: Абсолютно не симпатичный образ. Видимо она передала этот эгоизм и внучке. Та только рассуждает и учит,сидя на диване, при этом не сделав ничего, эта ситуация начинает попахивать десятисерийной эпопеей, под названием Соломошка в больнице. :sceptic:   Как ни странно Хуаки нет. Ладно хоть она не увязалась с Симоном, а то они спустились в подвалы и присутствие Хаки совершенно не нужно. :no:
Возвращаясь к Брунелке, так как его линия приоритетна, не совсем понимаю, что он задумал и зачем нужен труп в доме Дель Торо, если учесть наличие свидетелей на пятках. уж убивать поезжай куда-нибудь, если просто попугать, то Дракоша не из пугливых. Следующая серия должна дать ответы на вопросы и Брунелка обязан наткнутся на жи.
Казя все привязан. :disappointed: Кука разложила денежки на столе,страно, что Алирио не кидается на это богатство, и почему столько времени проект был заморожен. В связи с чем связан толчок в поиске сокровищ, ведь двух частей нет, а без них клад не найти, получается это была утка. :dontknow:

0

7

Всем привет. :flag:  Смомтрю этот сериал сериал по мере возможности. И несмотря на многие неправдопобные эпизоды мне все же кажется что у мексиканцев манера снимать более логична, чем у венесульцев. Я очень люблю оригинал, но, например, эпизоды с видениями Глории почему раздражают. :insane: Хорошо хоть у Наталии при всех её отрицательных качествах такого нет.

0

8

Lila написал(а):

Всем привет.   Смомтрю этот сериал сериал по мере возможности. И несмотря на многие неправдопобные эпизоды мне все же кажется что у мексиканцев манера снимать более логична, чем у венесульцев. Я очень люблю оригинал, но, например, эпизоды с видениями Глории почему раздражают.  Хорошо хоть у Наталии при всех её отрицательных качествах такого нет.

Привет. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 
Может версия и более логичная, но преувеличений тоже хватает, меня видения Глории бесили, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  но глядя на поведение Наташки, думаешь, что лучше уж эти видения, чем такое свинство. Здесь многовато никаких героев, оригинал в этом плане выигрывает, а тут на некоторые постные физиономии смотреть не хочется. :dontcare: Ты сейчас на какой серии?

0

9

Привет.   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 
Я сейчас на 150 серии. Когда позволяет скорость качаю, и смотрю потихоньку. Согласна, поведение Натальи просто кошмар! И постных рож тут достаточно! Один Бруно чего стоит! Вообще смотрю сейчас в основном на только на Симона иАльтаграсию. Но в оригинале меня бесило, что невероятное количество времени уделялось всяким Петуниям, Микаэлам и Рене. Да и Корделия, при всем моем уважении к таланту Эстефании Лопес недалеко ушла.

0

10

Lila написал(а):

Согласна, поведение Натальи просто кошмар!

Самое главное, что по ходу, этому поведению не дают какое-то логическое объяснения, рассуждения на диване, в каморке у Сантии, меня не устраивают. :no:

Lila написал(а):

Один Бруно чего стоит!

Этот без коментариев, давненько не видела настолько отвратительного героя, во всех смыслах. :insane: Как он мне мог нравиться первое время, ума не приложу :canthearyou:

Lila написал(а):

Вообще смотрю сейчас в основном на только на Симона иАльтаграсию

В нашем полку прибыло, :flag: только они и поддерживают мой интерес к сериалу, все остальное уже после. :dontcare:

Lila написал(а):

Но в оригинале меня бесило, что невероятное количество времени уделялось всяким Петуниям, Микаэлам и Рене.

Здесь да, но даже у них, пусть изредка, но можно было посмеяться, а тут и этого нет, все эти ботаники и Зульмиты выполняют функции мебели.

Lila написал(а):

Да и Корделия, при всем моем уважении к таланту Эстефании Лопес недалеко ушла.

Меня она не напрягала и даже нравилось смотреть за их парой с Панчо, актриса была убедительна, а здесь сделали не понятно какую Корделию, которая открыла в себе любовь к очкарику. :sceptic:
А кто вообще нравится из героев?

0

11

Кто нравится? Конечно, Альтаграсия, Симон и не поймите меня неправильно... Кука. Вроде понимаю, что персонаж отрицательный, а чем-то как зрителю она мне симпатична. :unsure:  И еще, до сих пор почему жаль Маркоса несмотря на все его поступки. Да, ситуация с Альтой ужасна, но мне было очень его жаль. Особенно в те моменты, когда разговаривая с Альтаграсией он смотрел на нее как на свет в окошке.

0

12

Lila написал(а):

и не поймите меня неправильно... Кука

:rofl: Как раз очень хорошо понимаю и пишу об этом постоянно, можешь пост номер 25 почитать. :D Совсем не понравилось, когда ее в тюрьму засадили, :disappointed: она практически выпала из сериала. Лучше бы там кто-то более ненужный сидел, этого добра в сериале навалом.

Lila написал(а):

Кто нравится? Конечно, Альтаграсия, Симон и не поймите меня неправильно... Кука. Вроде понимаю, что персонаж отрицательный, а чем-то как зрителю она мне симпатична.   И еще, до сих пор почему жаль Маркоса несмотря на все его поступки. Да, ситуация с Альтой ужасна, но мне было очень его жаль. Особенно в те моменты, когда разговаривая с Альтаграсией он смотрел на нее как на свет в окошке.

Это да, очень нравился этот герой и до последнего надеялась на счастливый исход, или хотя бы на более продолжительное пребывание. А так, выключение интересного персонажа на такой ранней стадии для меня загадка. После его смерти и до прихода Симона, я практически выпала из сериала. :dontcare:

Lila написал(а):

Альтаграсия, Симон

Эти мне нравятся больше всех, Альтаграсия всегда нравилась, а сейчас и Симон к ней добавился. Причем он мне тоже сразу понравился, наверное потому, что нравится Ислас.

0

13

Бруно просто задолбал, честное слово! :canthearyou: Ну неужели, кроме слова "идиот" никак негативную характеристику дать не может. То Маркосу, то теперь Симону. Его пренебрежением к Симону  хотят показать превосходство героя, но выглядит это просто смешно! :x

0

14

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/34/elvampirocanadiense-1688636.jpg

Канадец Вампиро поблагодарил жену Иуды

После участия в роли Дракона в жены Иуды, канадский вампир прощается с производством и говорит, что он был рад этой возможности.

0

15

Умершие.

   ACC/NAR/RIC/GAL/CU/JOA/ALT Evaristo (3 de enero) (Sobrevivio)
   BER Padre Sebastián (3 de enero)
   MDJ Julián Morera (20 años después)-(capitulo 4)
   MDJ Peón Nicolás (capitulo 13)
   MDJ Grafologo (capitulo 29)
   MDJ Buenaventura (capitulo 39)
   MDJ Lorenzo (capitulo 51)
   FMDJ Vigilante de la Notaría (capitulo 53)
   MDJ Priscila (capitulo 64)
   ALT Marcos Rojas (capitulo 70)
   MDJ Narda (capitulo 90)
   FMDJ/ALI Scott (capitulo 104)
   MDJ Jean Michell (capitulo 110)
   MDJ Maricruz (capitulo 119)
   MDJ Úrsula (capitulo 141)
   FMDJ/DOM Laila (capitulo 143)
   FMDJ Domitila (capitulo 143)
   MDJ Bruno (capitulo 155)

0

16

О Боже сколько трупов. Так почему же так неинтересно  :dontknow: , сплошное мочилово же.

0

17

Ir.Di написал(а):

О Боже сколько трупов. Так почему же так неинтересно   , сплошное мочилово же.
Подпись автора

Кажется и оригинал переплюнули o.O просто одних убивают кто-то вроде Эммы, что касается других, то большинство, особенно типы вроде графологов, убиты по стандартному сценарию, откуда взяться интересу если жи стукнет по хребтине, привяжет за ногу и попрет на своем горбу эти трупы. :dontcare:

0

18

Greta написал(а):

Кажется и оригинал переплюнули

Мне тоже так кажется.

Greta написал(а):

просто одних убивают кто-то вроде Эммы, что касается других, то большинство, особенно типы вроде графологов, убиты по стандартному сценарию, откуда взяться интересу если жи стукнет по хребтине, привяжет за ногу и попрет на своем горбу эти трупы

Даже Эмма уже поинтереснее убивает на фоне жи. Сами сцены убийств не поставлены хорошо, на них не сосредотачиваешься. Я бы брала спеца по жанру хоррора. Но по-моему тогда убить главную пару надо. Они собой всю атмосферу испортят  :rofl:. Скучно  :canthearyou:
Я 154 посмотрела серии. Смеялась, хотя было не смешно. Как Альта бегала в костюме Каспера по этим тоннелям. Накидка улет  :crazyfun:. Бруно убил Дракошу. Правда я его не виню. Дракоша не только много знал, но  и угрожал сыну. Если Альте за ребенка можно то и бруно тоже  :dontknow: . Но почему Макс пошел сдаваться  :dontknow:. Еще я чуть не лопнула от смеха, когда бруно пришел, а его целый отряд ждет. Зачем это надо. Достаточно было Симона и Альты что бы с ним поговорить. А то цирк какой-то получился. Уже бы побили толпой бруно раз всех собрали  :rofl: Остальное я подзабыла.

0

19

Ir.Di написал(а):

Но по-моему тогда убить главную пару надо. Они собой всю атмосферу испортят  . Скучно

Я этой пары уже давно не вижу, :dontcare: даже примитивных соплей нет, конечно мне они не нужны, но для порядка, обычно вводят :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бруно убил Дракошу. Правда я его не виню. Дракоша не только много знал, но  и угрожал сыну. Если Альте за ребенка можно то и бруно тоже

А альта кого-то убила :huh: вроде такого не было, да и Брунелка сам подставил пятую точку под обстрел, зачем-то этого Макса приплел, да и с Дракошей сплоховал, даже убить толком не мог.

Ir.Di написал(а):

Еще я чуть не лопнула от смеха, когда бруно пришел, а его целый отряд ждет. Зачем это надо. Достаточно было Симона и Альты что бы с ним поговорить.

Это действительно было лишнее. Еще и Сервандо влез, тоже мне рыцарь. :angry:
Брунелку благословили аж две женушки, да и он опять же сплоховал, пришел с ружьем, давно бы можно выстрелить было, а он чего-то ждал. Карлос по ходу Альту объвиняет. :mad: Зачем он тут вообще, Сильвию убрали и этого давно пора. :dontcare: Может он с жи связан, или очередной протеже.
Наташка вылезла из своей норы, как узнала, что Альта Хуака и Галилея подозреваются, притащилась в дом, :sceptic: заботливую дочь изображает, забыв о том, что наплевала матери в душу. :dontcare:

0

20

Беренисе тут тоже убила Себастьяна.Еще и в исповидальни спряталась :mad:

0

21

Greta написал(а):

даже примитивных соплей нет, конечно мне они не нужны, но для порядка, обычно вводят

Иногда за этими соплями интересно наблюдать, переживаешь паре, а здесь с этим не сложилось  :disappointed:

Greta написал(а):

А альта кого-то убила  вроде такого не было, да и Брунелка сам подставил пятую точку под обстрел, зачем-то этого Макса приплел, да и с Дракошей сплоховал, даже убить толком не мог.

Маркоса же за Наташку ну и за себя конечно тоже немного. дракошу жалко. Все стоят, смотрят как умирает и никто скорую вызвать не удосужился для вида. Плохой человек тоже имеет право на жизнь. Вопросы главное задают - кто, что, почему, в общем кино.

Greta написал(а):

Еще и Сервандо влез, тоже мне рыцарь.

Видела его подстрелили  ^^, главное Альта аж трем рыцарям сказала выкинуть Бруно с дома. Один Симон бы не справился что ли  :dontknow:.

Дальше я не видела, но женушка с веревочкой и Бруно - это как карикатура. Две женушки на него - это правильно. Что бы сказкой не казалось все.

Вот скука Беренисе  :angry:. а я думала этот ход поменяют.

0

22

Ir.Di написал(а):

Маркоса же за Наташку ну и за себя конечно тоже немного.

o.O Как же я забыла об этом :tired: капец, мне нет оправдания. :confused:

Ir.Di написал(а):

дракошу жалко. Все стоят, смотрят как умирает и никто скорую вызвать не удосужился для вида. Плохой человек тоже имеет право на жизнь.

У меня он как-то не ассоциируется плохим :dontknow: единственное на Симона напал, а так мне Вампиро понравился, :cool: с небольшими ролями, я думаю, он нормально справится, и на фоне очень многих, смотрится достойно. :yep:

Ir.Di написал(а):

главное Альта аж трем рыцарям сказала выкинуть Бруно с дома. Один Симон бы не справился что ли  .

Может прикинула, что на фоне Брунелки, Симон слабоват, да и в их последнюю стычку не больно Брунелка испугался его. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Дальше я не видела, но женушка с веревочкой и Бруно - это как карикатура. Две женушки на него - это правильно. Что бы сказкой не казалось все.

Вот скука Беренисе  . а я думала этот ход поменяют.

Самое главное Брунелка с пистолетом, и что ему мешало подстрелить ее. :dontknow:
Насчет Беренис, лично я видела, что она просто пряталась, может конечно промотала не знаю, но если она просто пряталась, то это не значит, что она убила. :no:

0

23

Greta написал(а):

У меня он как-то не ассоциируется плохим  единственное на Симона напал, а так мне Вампиро понравился,  с небольшими ролями, я думаю, он нормально справится, и на фоне очень многих, смотрится достойно

Мне Вампиро тоже понравился, Дракоша прикольный персонаж среди этого всего табора Зуламит выделялся. Муж правда сказал, что это ему минус как рестлеру. что снялся в таком и еще позволил. что бы его героя побили и убили. Но Вампиро видно хорошо заплатили и рестлер он уже на пенсии. Но если это фишка для првлечения мужиков к женушке то надо было делать дракошу суперским  :cool:.

Greta написал(а):

Может прикинула, что на фоне Брунелки, Симон слабоват, да и в их последнюю стычку не больно Брунелка испугался его.

Я тоже так подумала.

Greta написал(а):

Самое главное Брунелка с пистолетом, и что ему мешало подстрелить ее

Толку то, вторая сзади подошла. Но по крайней мере бы знали, кто первая и Брунелка бы умер.

Greta написал(а):

Насчет Беренис, лично я видела, что она просто пряталась, может конечно промотала не знаю, но если она просто пряталась, то это не значит, что она убила.

Я тоже это видела, ну а кто же его убил тогда  :dontknow:. Посмотрим, как это обыграют.

0

24

Продолжение  :flag: после долгого перерыва. Упускаю все сеньоры, лень писать  :blush:.

Свернутый текст

Маркос удобно устроился в плетеном кресле . В уютном ресторанчике с видом на море было немного людей и это располагало к важному разговору. Но Маркос не знал с чего начать.
- Скучаешь по своей работе следователя из отдела убийств? – Спросил он, когда принесли шашлык из форели и пиво.
- Не совсем, сейчас я начальник спасательной вертолетной  бригады, вылавливаем с воды незадачливых туристов после крушения яхт, - улыбнулась Нубия. – Я бы назвала свое увольнение счастливым случаем, который изменил мою жизнь.
- Ты называешь смерть невинного человека счастливым случаем ? – Удивленно спросил Маркос.
Нубия нахмурилась :
- Я совершила ошибку и за это наказана. Убийство при исполнении не редкость, только я убила безоружного преступника.
Маркос понял , что теперь Нубия обозлилась и слова не скажет, о преступлении. Но женщина повела себя совсем по-другому.
- Смерть Мореры натолкнула меня размышления – покушение и убийство дело двух разных людей. Если один человек, как ты утверждаешь Альтаграсия, то кто второй ? Какие еще враги были у Хулиана Мореры ?
Маркос задумался и через некоторое время сказал :
- Я не подумал о двух разных людях. Значит Жене Иуды помогает кто-то с подруг.
- Я всех их помню еще молоденькими девушками, когда мы приехали арестовать Альтаграсию, они сбились в кучку в этих нарядных платьях и были очень напуганы. На суде все как одна утверждали, что это не Альтаграсия. Но спустя 23 года тяжело поверить, что их дружба осталась такой же и кто-то из них делает это для Альтаграсии. Нет, если это они, то делают это только для себя.
Маркос отложил в сторону бокал с будвайзером.
- Я уже сам не уверен, что это Альтаграсия. Так подставляться, на идиотку эта женщина не похожа. Но моя ненависть ослепляет меня.
- Ты просто хочешь, что бы это была она  и ее опять наказали, - сказала Нубия. – Прошло столько лет Маркос, пора бы оставить эту историю .
- Нет, речь идет о моем младшем брате. Себастьян с детства был бунтарем, со своим собственным мнением на все, слишком самоуверен и любил рисковать. Так что я не удивился, когда он в 18 покинул отчий дом и не давал о себе знать несколько лет. Но  я удивился, когда узнал, что Себастьян стал священником. Родители одобрили его выбор, а я еще больше отдалился от брата. А потом его ужасная смерть. Чем мог он помешать этой девушке ?
- А ты никогда не задумывался, что эта девушка не могла нанести столько ножевых ранений здоровому молодому человеку, - Нубия наблюдала за реакцией Маркоса.
- Все улики были против нее. И в порыве ярости можно убить кому угодно кого угодно, - уверено сказал Маркос.
Нубия развела руками.
- Как знаешь. Но лучше тебе забыть о своей одержимости, хорошо отдохнуть, насладиться морем и песочком, чем ковыряться во всей этой грязной истории. В этом деле больше следователей, чем преступников. Оставь работу полиции, Маркос.
Она попрощалась, встала и ушла, Маркос окунулся в свои невеселые мысли.

От приятного разговора в доме дель Торо Бруно Сервантеса отвлек телефонный звонок. Новость была  ужасной – в отеле произошел взрыв, слава Богу никто серьезно не пострадал, но есть раненые. От крыла со служебными помещениями остались одни руины. Там как раз находился кабинет Бруно. «Это предупреждение», - подумал мужчина.
Альтаграсия не вдавалась в вопросы, но по реакции Бруно поняла, что случилось что-то серьезное.
- Мне пора идти, - Бруно резко поднялся с мягкого кресла. – Я еще нанесу вам визит.
Альтаграсия с пониманием кивнула.
- Ты забыл деньги для сироток, - только и успела сказать Беренисе в догонку.
Встревоженный Бруно сел за руль своей черной infiniti FX35, сделал резкий разворот и поехал в сторону отеля. 
В гостиную вбежала Мария :
- Этого человека сегодня утром убили, - прошептала она. – В новостях сказали.
Беренисе с недоумением посмотрела на Альтаграсию.
- Слова этого человека в суде стоили мне двадцати трех лет жизни за решеткой, - спокойно сказала Альтаграсия. – Но у меня было достаточно времени, что бы простить его.
- Доченька, я и не думала, что это ты,  - пробормотала Беренисе.
- Мама, вернись в реальный мир. Появился убийца, он может быть опасен для нас всех. А ты во всем видишь только меня, - Альтаграсия вышла с гостиной.
Ее догнала Мария :
- Альтаграсия, кажется помогло. Журналист и слова не сказал о вас в репортаже. Может ему еще чего сделать. Что бы он уехал отсюда подальше.
- Мария, исчезни с моих глаз. Может ты еще предложишь утопить Рохаса ? – съязвила Альтаграсия.
Мария быстро ушла.
«Странно, что этот журналистишка не кричит обо мне. И дело не в колесе точно. Ну и черт с ним, нужно готовится с ужину или ждать визита полиции. Как это они еще за мной не пришли», - подумала Альтаграсия.
Поднявшись к себе  в комнату, женщина открыла шкаф и начала выбирать  платье для вечера.

Леонсио ждал Викторию в том самом ресторанчике, где они уединились в вечер покушения на Хулиана.
- Красота моя, ты опоздала на час, я оставил здесь все свои деньги, - сказал Леонсио.
Виктория хитро улыбнулась :
- А они у тебя разве были ?
- Пообедать хватило. Новость о Хулиане слышала ? Он сейчас местная звезда посмертно. Кто это очень трусливый его такого беспомощного убил, - подмигнул Леонсио Виктории.
- Я никого не убивала, потому что еще трусливее, чем убийца, - отвергла Виктория намек Леонсио. – После покушения Хулиан не имел малейшего шанса выжить. Раз убийца поставил за цель убить, то от нее не отступился.
- Шансы выжить есть всегда, но как в фильме ужасов все куда-то подевались во время убийства, раз убийца спокойно вошел, убил и вышел.
Официант принес Виктории меню и она углубилась в его изучение. 
- Леонсио, ты очень любопытный, - сказала она через некоторое время.
- Такой, какой есть, любовь моя, - сказал Леонсио, целуя руку Виктории. – Так из-за чего ты опоздала ?
Виктория сделала заказ и ответила :
- Заходила в гости к Хоакине.
- Вам что вчера вечером общения не хватило ?
- Я хотела познакомиться с  ее дочерью, милая девушка. Очень жаль, что ее держат в неведении.
- Правда может только всем навредить, - заявил Леонсио.
- Да, взрыва атомной бомбы нам сейчас не надо. Мы не за этим сюда прибыли, - согласилась Виктория. – Я без своего не уеду. Завтра собираюсь заселится  в дом дель Торо и пусть только противная старушенция раскроет рот, отец всегда меня любил и поддерживал, он был бы только рад, если бы я поселилась в его доме.
Леонсио пожал плечами, о упрямстве Виктории он знал как никто.

Исмаэль нашел мать в кабинете брата. Та полулежала в кресле, летая в своих мыслях.
- Мама, стыдно. Рикарда уже всем разнесла, что ты здесь в таком состоянии.
- Мне здесь хорошо, - сказала Моника.
Исмаэль помог матери подняться :
- Я отвезу тебя домой, вечером у нас же ужин в кругу семьи. Тебе надо отдохнуть.
В кабинет влетел разъяренный Казимиро :
- Забирай ее отсюда быстро.
- Папа, успокойся. Мы уже уходим, - спокойно сказал Исмаэль.
- Как это твоей матери вздумалось прийти сюда и напиться, - Казимиро спрятал бутылку с текилой  в шкаф.
- Что происходит, Казимиро. Почему ты кричишь ? – Спросила Моника.
- Она еще спрашивает, - заорал Казимиро.
- Твой друг Хулиан Морера умер, - спокойно сказала Моника.
- Убийца закончил свое дело, значит Альтаграсия на ужин не придет. Какая жалость. Это было для нас так важно.
Исмаэль вывел Монику из кабинета.
- Что случилось ? – подбежала к ним Корделия.
- Нечего Корди, - ответил Исмаэль. – Все в порядке.
Корделия проследила взглядом за Моникой и Исмаэлем, пока они не скрылись с вида.
- Вот ты где, - к Корделии подошла Камилла. – Моника сплошная головная боль для своей семьи, но не с того ни с сего она бы не пила.
- Бездельницы, обеденный перерыв давно закончился, а они болтают, - со злостью сказал Казимиро. – Раз ваших начальников нет, то можно прохлаждаться и всем косточки перемывать.
Девушки переглянулись и разошлись по своим приемным. Казимиро с тяжелым грузом на сердце последовал в свой кабинет.

Алирио наслаждался морской прогулкой на яхте с названием в стиле Бренды – «Роза ветров». Обед был шикарен, сейчас подали на десерт мороженое.
- Милый, как на счет того, что бы слетать на выходных в Нью Йорк. Я там никогда не была, - предложила Бренда.
- Лучше на неделю, но твой брат меня не отпустит. Кстати я уже опаздываю, у меня еще очень много работы, дорогая.
- Хорошо, милый. Я поговорю с братом. Гарри, мы возвращаемся, - обратилась Бренда к двухметровому афроамериканцу, капитану яхты.
- Третий причал свободен, там и припаркуемся, - рассмеялся Гарри.
- Не нравится мне твой новый капитан. Похож на маргинала, - сказал Алирио.
- Сейчас мы придем в порт и ты его в ближайшее время не увидишь, - обиделась Бренда. – Я сама выбираю, кому на меня работать. И увольнять Гарри из-за твоего глупого недовольства не собираюсь.
Алирио опешил от таких слов. Бренда все больше и больше позволяла себе грубости с ним. Яхта прибыла в порт, Алирио не попрощавшись, спустился по трапу и ушел. Оставив Гарри приличные чаевые, девушка тоже покинула яхту. Она провела взглядом «Розу ветров», которая возвращалась на свое место на пристани. Девушка сама себя не понимала в последнее время, ее начал раздражать любимый человек. Бренда уже не была так уверена, что хочет связать с Алирио свою жизнь узами брака.

0

25

Ir.Di написал(а):

Но Вампиро видно хорошо заплатили и рестлер он уже на пенсии. Но если это фишка для првлечения мужиков к женушке то надо было делать дракошу суперским

Да мне кажется он и не парится на счет этого, тогда лучше вообще не сниматься, а то актер имея определенный статус, в любой момент может лоханутся. Если бы сериал показывали в девяностые, мы бы и не подозревали о том, что он махал кулаками на ринге. :|

Ir.Di написал(а):

Толку то, вторая сзади подошла. Но по крайней мере бы знали, кто первая и Брунелка бы умер.

Пока вторая подходила он мог стрелять, да и подстрелил бы, ничего не узнали. Его вторая вырубила, а потом и первую утащила и Брунелку до кучи :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я тоже это видела, ну а кто же его убил тогда

Думаю, этот кто-то жив, иначе смысла нет ворошить прошлое и находить виноватого. :dontknow: Если бы история была как в оригинале, то могла бы какая-нибудь ревнивая девица это сделать, но тогда что скрывать Беренис и выгораживать ее. Из тех, кому на руку, напрашивается вариант ХВ, но если убрали Симона, чего трогать Себастьяна. Загадка. :unsure:

0

26

Ir.Di написал(а):

Продолжение   после долгого перерыва.

Очень интересно. :cool: Понравились внятные и умные рассуждения Маркоса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  хорошо, что он осознает и свои минусы и перестал все валить на Альту. :flirt: Очень интересно за ним наблюдать, Альта тоже очень нравится, импонирует ее не суетливость в действиях и словах. Даже какая-то загадка для меня. :flirt: Хотя там никто особо не суетится, кроме Казимиро, :D поэтому идей ноль. Жду вечера, надеюсь Альту не перехватит Ромеро, хотя если там же будет тусоваться Маркос, совершенно не против. :flag:
Не поняла ситуацию с отелем, неужели Брунелку жи предупреждает или у него других врагов навалом. :huh: А Бренда с этим капитанчиком по ходу зажигать будет? :D Что-то Алирио не в восторге, неужели и вправду влюблен :unsure:

0

27

Greta написал(а):

Если бы сериал показывали в девяностые, мы бы и не подозревали о том, что он махал кулаками на ринге.

Так он тогда наверное и начинал. Уже давно в этом спорте. Смотрела его бои, раскраска супер. Своя фишка  :cool:. так же слушала его песни, хеви метал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif . Группа которую он продюссирует хорошо читает рэп на испанском. по крайней мере это звучит не тупо. Короче разносторонний человек этот Вампиро, уважаю  :cool:. Если меня уже какая-то личность заинтересует, то я все разузнаю  :rofl:

Greta написал(а):

Его вторая вырубила, а потом и первую утащила и Брунелку до кучи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Брунелку фиг с места сдвинешь.

Greta написал(а):

Из тех, кому на руку, напрашивается вариант ХВ, но если убрали Симона, чего трогать Себастьяна. Загадка.

не думаю, что эту загадку сумеют раскрыть  :dontknow:.

0

28

Greta написал(а):

Очень интересно.

Спасибо.

Greta написал(а):

Понравились внятные и умные рассуждения Маркоса   хорошо, что он осознает и свои минусы и перестал все валить на Альту.

В глубине рассудка Маркос понимает, что лучше эту всю историю похоронить и оставить Альтаграсию в покое. Плюс ему уже самому кажется, что он дураком выглядит, когда кричит по телику, что во всем Альта виновата.

Greta написал(а):

Альта тоже очень нравится, импонирует ее не суетливость в действиях и словах.

Альтаграсия спокойна как никто. Она предвидит, что ее будут подозревать в первых рядах, но мир же крутится не вокруг нее одной.

Greta написал(а):

Хотя там никто особо не суетится, кроме Казимиро,  поэтому идей ноль.

Казимиро больше выбесило, что жена в какой раз его позорит, но пора уже привыкнуть. Как для вицепрезидента смешно, при том что сам Казимиро предмет насмешек тоже. В поведении всех остальных дам присутствует некоторая нервозность. Ну по крайней мере я это хотела показать, наверное не получилось  :dontknow:

Greta написал(а):

Жду вечера, надеюсь Альту не перехватит Ромеро, хотя если там же будет тусоваться Маркос, совершенно не против.

Ромеро надо кого-то задержать, что бы окружной прокурор не жужжал та и других забот хватает  %-). Маркоса как туда добавить я не думала об этом но подумаю, может чего и надумаю  :idea:

Greta написал(а):

Не поняла ситуацию с отелем, неужели Брунелку жи предупреждает или у него других врагов навалом.

Ну жи со взрывчаткой это тоже самое, что жи с гранатометом  :crazyfun:. Жи не всесильна. Так что дело в другом, но с основной линией деталями свяжется.

Greta написал(а):

А Бренда с этим капитанчиком по ходу зажигать будет?  Что-то Алирио не в восторге, неужели и вправду влюблен

Та нет, просто Бренда считает, что Алирио слишком много на себя берет. Девушка балованная, живет под лозунгом -  я сказала и я всегда права ^^. Алирио девушка определенно нравится не только богатством, она симпатичная. Но терпению приходит конец. Как бы мужского превосходства нет, это его угнетает. Характер тоже не дай бог ^^.

0

29

Ir.Di написал(а):

Брунелку фиг с места сдвинешь.

Тут и не такие чудеса происходят ^^ да и кто знает, может там третья в засаде сидела. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

не думаю, что эту загадку сумеют раскрыть

Скорее не захотят, :disappointed: просто тупо скажут, что тот-то убил, а может и этого не скажут. Но если только убийца сам об этом заявит, Альта как удав молчит, те кто в курсе, тоже. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

В глубине рассудка Маркос понимает, что лучше эту всю историю похоронить и оставить Альтаграсию в покое

Это хорошо, :cool: мне даже Нубия приглянулась, не стала, как попугай твердить, что Альта виновата, а направила Маркоса в другую сторону, только если он так рассуждает, как будет себя вести с ней, когда встретятся лицом к лицу. :huh:

Ir.Di написал(а):

В поведении всех остальных дам присутствует некоторая нервозность. Ну по крайней мере я это хотела показать, наверное не получилось

Нормально получилось, :yep: просто Казимиро своей нервозностью отвлекал внимание на себя.

Ir.Di написал(а):

Маркоса как туда добавить я не думала об этом но подумаю, может чего и надумаю

Ну это не обязательно, :blush: как и не обязательно задерживать Альту, или у Ромеро она номер 1. Можно просто и пообедать у Кази, тоже интересно. :cool:

Ir.Di написал(а):

Так что дело в другом, но с основной линией деталями свяжется.

Все понятно, :flag: буду ждать продолжения, тоже интересная линия, раз ты акцентируешься на Бруно в таком свете. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Та нет, просто Бренда считает, что Алирио слишком много на себя берет. Девушка балованная, живет под лозунгом -  я сказала и я всегда права . Алирио девушка определенно нравится не только богатством, она симпатичная. Но терпению приходит конец.

А я думала что-то замутит, :huh: но этой линии не надо, Пусть лучше с Альирио будет, может какие-то детали его дальнейших действий проскользнут. А с Эммой шуры муры не предвидятся, неужели верен Бренде. :flirt:

0

30

Greta написал(а):

да и кто знает, может там третья в засаде сидела.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ой не могу, в промо их вообще штук пять вроде  было  :O. Все в деле  :rofl: и кукловод в перчатках. Снято под хоррор, а выглядело, как ерунда какая-то.

Greta написал(а):

Ну это не обязательно,  как и не обязательно задерживать Альту, или у Ромеро она номер 1. Можно просто и пообедать у Кази, тоже интересно.

Идея у меня есть одна, но пока не очень так что под вопросом Маркос, а у Ромеро Альта пока под отпечаткам номер 1, но еще не все проверили. Ребята работают. Просто события происходят  в одно и то же время и кажется, что тянется в расследовании резина. Ужин обязательно будет.

Greta написал(а):

тоже интересная линия, раз ты акцентируешься на Бруно в таком свете.

Ну я решила играть немного на два фронта. Не на одной жи крутится весь сюжет. Может быть это неправильно, но мне так понравилось сделать.

Greta написал(а):

А я думала что-то замутит

ну да, с негром  ^^. Не хочу, Ванессу или Камиллу я бы в такой паре еще поняла. Может я расист   o.O

Greta написал(а):

Пусть лучше с Альирио будет, может какие-то детали его дальнейших действий проскользнут.

Расстаться просто так они не расстанутся. Если все хорошо обдумать, то все же лучше вместе.

Greta написал(а):

А с Эммой шуры муры не предвидятся, неужели верен Бренде.

Они друг друга не переносят нужен хороший толчок, что бы они встретились в одной постели  :rofl:.

0

31

Ir.Di написал(а):

Все в деле   и кукловод в перчатках. Снято под хоррор, а выглядело, как ерунда какая-то.

Решили поинтриговать, интриганты блин, :dontcare: если они намекали на мужика, то в сериале просто нет такого количества нормальных мужиков, которые бы нормально выглядели в роли женушки и соответствовали количеству из ролика.

Ir.Di написал(а):

Идея у меня есть одна, но пока не очень так что под вопросом Маркос, а у Ромеро Альта пока под отпечаткам номер 1, но еще не все проверили. Ребята работают. Просто события происходят  в одно и то же время и кажется, что тянется в расследовании резина. Ужин обязательно будет.

Жду любого развития, :flag: все интересно, поэтому на твое усмотрение. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну я решила играть немного на два фронта. Не на одной жи крутится весь сюжет. Может быть это неправильно, но мне так понравилось сделать.

Интересный и незаштампованный ход, Брунелка сам по себе загадочный тип, ты особых характеристик ему не давала, поэтому остается гадать, что за непруха у него и насколько это связанно с жи.

Ir.Di написал(а):

Ванессу или Камиллу я бы в такой паре еще поняла. Может я расист

Да нет, просто эти попроще, а Бренда фифочка, она будет сильно влиять на ситуацию, или на подпевках у Алирио?

Ir.Di написал(а):

Они друг друга не переносят нужен хороший толчок, что бы они встретились в одной постели  .

Пока задница Эммы прикрыта, поэтому и не суетится союзничать, :dontknow: Кристиан надежен, как швейцарский банк, переживать не о чем, кстати его любовная линия когда планируется.

0

32

Greta написал(а):

если они намекали на мужика, то в сериале просто нет такого количества нормальных мужиков, которые бы нормально выглядели в роли женушки и соответствовали количеству из ролика.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Может там банда всех полов. Что бы дискриминации не было. Меня удивило, что Эрнэсто увидел женушек и стоял как в землю врос  :D. Когда они раздевалась одна в черном под платьем была, думаю то мужик точно. Хотя если опять не раскроют кто кого убил я буду разочарована.

Greta написал(а):

Интересный и незаштампованный ход

Хотелось отойти от сюжета, переписывать то, что уже есть полностью врядли это было интересно читателям.

Greta написал(а):

Да нет, просто эти попроще, а Бренда фифочка, она будет сильно влиять на ситуацию, или на подпевках у Алирио?

Не на подпевках, сама по себе. Ну на ситуацию каждый герой понемногу влияет. Все вроде при деле  :confused:.

Greta написал(а):

Пока задница Эммы прикрыта, поэтому и не суетится союзничать,  Кристиан надежен, как швейцарский банк, переживать не о чем, кстати его любовная линия когда планируется.

Ну да, Эмме пока нечего суетится, хотя быть вечной девушкой все же надоедает. Вот вот  :rofl:, это больное место в сюжете  :blush:, в следующей части пойдем на сближение  ^^. Правда я тупо придумала, но случайности же бывают. Я когда-то с одним и тем же человеком сталкивалась почти каждый день в разных концах города  o.O. Удивительно но факт. Так что перенесла это и на Алисию.

0

33

Ir.Di написал(а):

Меня удивило, что Эрнэсто увидел женушек и стоял как в землю врос  . Когда они раздевалась одна в черном под платьем была, думаю то мужик точно. Хотя если опять не раскроют кто кого убил я буду разочарована.

Убивал их точно женский силуэт, мужика если и стали подсовывать, то совсем не давно, и если они заявят в качестве бандитки, очкарика, Леонсио и других сошек, будет нелепо. :no:

Ir.Di написал(а):

Хотелось отойти от сюжета, переписывать то, что уже есть полностью врядли это было интересно читателям.

У тебя это получилось, мне эта линия интересна. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну да, Эмме пока нечего суетится, хотя быть вечной девушкой все же надоедает. Вот вот  , это больное место в сюжете  , в следующей части пойдем на сближение  . Правда я тупо придумала, но случайности же бывают. Я когда-то с одним и тем же человеком сталкивалась почти каждый день в разных концах города  . Удивительно но факт. Так что перенесла это и на Алисию.

Да :| Ну посмотрим, что получится. :flag:

0

34

Greta написал(а):

Убивал их точно женский силуэт, мужика если и стали подсовывать, то совсем не давно, и если они заявят в качестве бандитки, очкарика, Леонсио и других сошек, будет нелепо.

Я за Леонсио с первых серий, невеста с бородой это круто  :D, невеста в очочках еще круче  :rofl:. А если серьезно то я уже не знаю на кого думать. Руководить женушками мог бы Алирио. Он здавомыслящий, хотя нормлаьный человек таким заниматься не будет  ^^.

Greta написал(а):

Ну посмотрим, что получится.

От судьбы не сбежишь, наверное так получиться  :unsure:

0

35

Ir.Di написал(а):

Я за Леонсио с первых серий, невеста с бородой это круто  , невеста в очочках еще круче  . А если серьезно то я уже не знаю на кого думать. Руководить женушками мог бы Алирио. Он здавомыслящий, хотя нормлаьный человек таким заниматься не будет

Да Алирио итак убивал не стесняясь, :confused: на какой черт ему кем-то руководить, если у него самого все прекрасно выходило безо всяких маскарадов, да и делал все сам, а тут отвечай за кого-то. :dontknow: Может вожака не было и кто-то сам творил это все. Вот только кто, в сериале настолько никакие мужчины, что глазу не за что зацепится. :sceptic:

0

36

Greta написал(а):

на какой черт ему кем-то руководить, если у него самого все прекрасно выходило безо всяких маскарадов, да и делал все сам, а тут отвечай за кого-то.

:dontknow: Вообще этот маскарад хорошему убийце не нужен. Такая морока с этим платьем и шлейфом. И через фату нечего не видно ну разве что у жи там прибор ночного видения  :rofl:. это надо иметь талант во всем этом ходить, дублеру каскадеру  :crazyfun: браво  :cool:.

Greta написал(а):

Вот только кто, в сериале настолько никакие мужчины, что глазу не за что зацепится.

У меня нет идей. Может нам голову морочат и не в мужикам там дело. Так или иначе в последней серии нам скажут или оставят финал открытым  o.O Тогда я буду очень злая  :angry:

0

37

Ir.Di написал(а):

Вообще этот маскарад хорошему убийце не нужен. Такая морока с этим платьем и шлейфом. И через фату нечего не видно ну разве что у жи там прибор ночного видения

Алирио маловероятен, тот же склад взрывать полез, могли бы и жи доверить это дело, вот если это будет Ромеро. :tired:

Ir.Di написал(а):

У меня нет идей. Может нам голову морочат и не в мужикам там дело. Так или иначе в последней серии нам скажут или оставят финал открытым   Тогда я буду очень злая

Если в анонсе намекают на то, что оставшаяся пятерка в каких-то передрягах, то остаются варианты с Галилеей, Хуакой и Эрнесто, ну и совсем из разряда фантастики Соломон :|

0

38

Greta написал(а):

вот если это будет Ромеро.

Это было в фильме "Лица в толпе" с Милой Йовович, моей любимицей  :flirt:. Ну еще кучу раз было, что мент съехал с катуше или родственник обиженных и угнетенных, десятый брат себаса  :rofl:. Идея неплохая, но мотив  :dontknow:

Greta написал(а):

то остаются варианты с Галилеей, Хуакой и Эрнесто, ну и совсем из разряда фантастики Соломон

Соломон что ли сам из себя шашлык делал для отвода глаз и жену в тюрьме держал. Вериться с трудом. Такое бы прокатило в америкосов но мексы не поймут, лямур должен быть чистым  и невинным

0

39

Ir.Di написал(а):

Идея неплохая, но мотив

Просто потому, что больше некому, а на него никто не думал, ну или ХВ или какой-то другой покойник, который неожиданно воскрес, а может сам Себастьян или чудом выживший Маркос o.O пора спать :tired:

Ir.Di написал(а):

Соломон что ли сам из себя шашлык делал для отвода глаз и жену в тюрьме держал. Вериться с трудом. Такое бы прокатило в америкосов но мексы не поймут, лямур должен быть чистым  и невинным

Все неестественно невинно. :huh: Да и как в оригинале было, когда Альта правду на Рохаса вывалила. Да и линия Соломона и Наташки тухляк, можно на нее сбросить бомбу, Наташка строит из себя святошу, противно. Я боюсь с другой линией пролечу, если будет такая засада, то финал точно не смотрю, мне будет все равно кто там жи и что станет с героями. :dontknow:

0

40

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень ждала продолжения,и оно не разочаровало-очень интересно! :cool: Нравится твой стиль,хорошо,что мало пустых слов,а все больше действий :flirt:
Маркос очень порадовал,начал трезво смотреть на вещи,а не просто виить Альту во всех смертных грехах!История с его бывшей женой тоже интересна,даже не ожидала от себя этого :)
Альта как всегда спокойна и рассудительна-необыкновенная женщина!
Вся эта история с Казимиро-Рикардой-Кукой очень нравится.Куку немного жаль,Казимиро к ней так строг и несправедлив :disappointed:
Бренда начала метаться :D

0

41

Greta написал(а):

а может сам Себастьян или чудом выживший Маркос  пора спать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Фраза пора спать убила  :cool:. Какие-то версии у нас не были  :rofl:.

Greta написал(а):

мне будет все равно кто там жи и что станет с героями.

Как так, столько времени  и энергии мы на это потратили  :flag:. Надо обязательно досмотреть это дело. Мне 10 серий осталось а тебе так вообще 5 наверное.

0

42

La Trepadora написал(а):

Нравится твой стиль,хорошо,что мало пустых слов,а все больше действий

Спасибо. Я так и стараюсь, что бы было больше действия чем просто ляляля, чем грешат сериалы.

La Trepadora написал(а):

Маркос очень порадовал,начал трезво смотреть на вещи,а не просто виить Альту во всех смертных грехах!История с его бывшей женой тоже интересна,даже не ожидала от себя этого

Пора уже эту одержимость Маркоса свести на нет. Она ему жить не дает. Нубия не бывшия жена Маркоса, они просто давно знакомы.

La Trepadora написал(а):

Альта как всегда спокойна и рассудительна-необыкновенная женщина!

Нечего еще и ей нервничать.

La Trepadora написал(а):

Вся эта история с Казимиро-Рикардой-Кукой очень нравится.Куку немного жаль,Казимиро к ней так строг и несправедлив

Они с Казимиро всю жизнь так прожили, а сейчас вообще раздражают друг друга.

La Trepadora написал(а):

Бренда начала метаться

:confused: Ей надоело, что Алирио везде вставляет свои 5 копеек. Но если ей нужен не жених, а собачонка на поводочке то это точно не к  Алирио  :rofl:

0

43

Ir.Di написал(а):

Как так, столько времени  и энергии мы на это потратили  . Надо обязательно досмотреть это дело. Мне 10 серий осталось а тебе так вообще 5 наверное.

Вот это и жалко, хоть бы одну линию нормльно вывели, :disappointed: абсурда итак выше крыши, а если еще и по пути оригинала решат идти, тогда крышка. Но пока ситуация такая, что Альта в комнате на складе, который горит, и я не вижу вариантов того, что она оттуда вылезет, конечно там еще шарится женушка, но если она откроет эту дверь, то альта ее может увидеть, а если она еще и не испугается, то сразу возникнут мысли, а не связана ли она с ней, конечно может еще Симон подсуетится, но он вряд ли прихватит с собой противогаз и другое оборудывание, а вероятность того, что он ее быстро найдет, должна сводится к минимому, хотя это сериал. Но если он будет долго там находится, то надышаться и обгореть можно запросто, хотя самая пожароопасная там женушка, чтобы потушить ее наряды надо цистерну воды. :dontcare: Хотя если Альту спасут и все будет нормально, то я конечно продолжу просмотр. :flag: Что еще удивляет, так это наудивление мало задействованы главные герои, по классике жанра на месте Альты должна быть Наташка, какой смысл Алирио и Эмме запирать Альту с Исмаэлем, если они хотели избавится от Наташки, неужели производители наконец поняли, насколько никакие Соломоша и Наташка. :unsure:

0

44

Greta написал(а):

Хотя если Альту спасут и все будет нормально, то я конечно продолжу просмотр.

Спасут, куда она денется. На Альте это все и держится. Аннет тянула весь сериал  :cool: Но что-то такое намудрили с этим взрывом и пожаром  :dontknow:

Greta написал(а):

по классике жанра на месте Альты должна быть Наташка, какой смысл Алирио и Эмме запирать Альту с Исмаэлем, если они хотели избавится от Наташки, неужели производители наконец поняли, насколько никакие Соломоша и Наташка.

:dontknow: Смысла не вижу. Чего им понимать, сами таких героев создали - пусть пожинают плоды. Плюс актеры хорошо подкачали в плане любви и страсти. Сюжет пару испортил.Но что мог бы сделать тот Витька валяясь 10 серий в больничке. Это уже вина сценаристов. ну и фокусы наташки - невозможно их сыграть что бы зрители любили такую героиню.

0

45

Ir.Di написал(а):

Спасут, куда она денется. На Альте это все и держится. Аннет тянула весь сериал

Так и сериал на исходе, и если решат придать сюжету драматичность, то только ее смертью, других вариантов нет, если конечно сейчас не сместили акценты и не сделали главную пару их с Симоном, тогда хеппи энд должен быть. :yep: Просто столько всего наворотили, что ждать можно чего угодно, вывели же тогда Маркоса, и это отрицательно сказалось на сериале, кто знает чего здесь будет :dontknow: Но еще 4 серии останется и так рано ее не должны вывести, иначе кого же в конце будут показывать :huh:

Ir.Di написал(а):

Плюс актеры хорошо подкачали в плане любви и страсти. Сюжет пару испортил.Но что мог бы сделать тот Витька валяясь 10 серий в больничке. Это уже вина сценаристов. ну и фокусы наташки - невозможно их сыграть что бы зрители любили такую героиню.

Ну ладно сюжет, может действительно подвел актеров, но они все варятся в одном котле, и кто-то нормально выглядит, тот же Ромеро или Кука, не говоря уж об Альте. Дали им играть любовь и страсть, этого требует любой сюжет, и что мы видим. :tired: Если сцены, когда Альта лежит в больнице на гране смерти вызывают какие-то эмоции, то в той же ситуации мы спим глядя на соломошу. Альта была нужна сериалу, поэтому она пару серий полежала в больнице и вперед работать, а соломошу не чем занять и ни одну линию он не укрепит, поэтому просто ухватились за это и держали его в больнице серий 13. :dontknow:

0

46

Greta написал(а):

Так и сериал на исходе, и если решат придать сюжету драматичность, то только ее смертью, других вариантов нет,

Та ну, ей и рано еще умерать. Я бы в последней предпоследней серии это бы еще  поняла. а так кого будут показывать 4 серии  :dontknow:

Greta написал(а):

если конечно сейчас не сместили акценты и не сделали главную пару их с Симоном, тогда хеппи энд должен быть.

Я за их пару и что бы Альта не была жи. А то получиться что она сука и лицемерка.

Greta написал(а):

и кто-то нормально выглядит, тот же Ромеро или Кука, не говоря уж об Альте.

У них роли интереснее прописаны по сюжету. А у главных героев скучно, я не актриса, как бы я оживила ту же роль наташки если бы по сюжету пишет орать и визжать не в тему. Ну ладно еще любовь можно сыграть но с Витькой  :tired:  - надо обкуриться  :rofl:. И ощущение что Витьку в сериале интересовала только сумма гонорара, он вообще не выложился, а такие моменты все же находились, что бы лицо мумии поменять.

Greta написал(а):

Если сцены, когда Альта лежит в больнице на гране смерти вызывают какие-то эмоции, то в той же ситуации мы спим глядя на соломошу.

Соломоша неубедительно лежал в больнице  :rofl:

Greta написал(а):

Альта была нужна сериалу, поэтому она пару серий полежала в больнице и вперед работать, а соломошу не чем занять и ни одну линию он не укрепит, поэтому просто ухватились за это и держали его в больнице серий 13.

И зря они это сделали. Это были самые скучные серии. Со стороны что ли не видно  :dontknow:.

0

47

Ir.Di написал(а):

Та ну, ей и рано еще умерать. Я бы в последней предпоследней серии это бы еще  поняла. а так кого будут показывать 4 серии

Это единственное, что меня утешает. :flirt:

Ir.Di написал(а):

У них роли интереснее прописаны по сюжету. А у главных героев скучно, я не актриса, как бы я оживила ту же роль наташки если бы по сюжету пишет орать и визжать не в тему. Ну ладно еще любовь можно сыграть но с Витькой    - надо обкуриться  . И ощущение что Витьку в сериале интересовала только сумма гонорара, он вообще не выложился, а такие моменты все же находились, что бы лицо мумии поменять.

А может они просто сами постарались и сделали свои роли интересней, У Анетт была посложнее задача, чем у Витьки и Андреа, Альта в оригинале самая самая и переплюнуть ее очень тяжело. Я не говорю, что она это сделала, но то, что в этой роли она смотрится достойно, очевидно. Таже Кука привнесла что-то свое в образ, и на мой взгляд она однозначно лучше Чичи, хотя и та в некоторых смешных моментах нравилась, у Ромеро прекрасная мимика, которой он по делу и без пользуется :D может поэтому его персонаж такой харизматичный, а ведь он мог с постной миной ходить весь сериал и никто бы камень в него не бросил, он же простой комиссар. А тут что, орание и визжание тоже можно сыграть на уровне и превратить истерику в драматический момент, но если этого нет, то актерам можно сколько угодно списывать на сценарий и тупые роли. :disappointed: Их никто туда не загонял, а то что сейчас они на третьем плане показывает их вклад в общее дело. :dontknow: Витька может и страсть и секс сыграть с кем надо, но это не тот случай, пары нет, 150 серий история ни о чем, сейчас в сериале только одна пара, та которой изначально и не было в сценарии. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Соломоша неубедительно лежал в больнице

Лежал убедительно, скорее герои неубедительно суетились около него :D здоровенный бык протирает казенное добро, когда в больницах может быть нехватка больничных коек, учитывая криминальную ситуацию в мексике

Ir.Di написал(а):

Фьерро доволен, что умер

Он хотя бы понял, что стал лишним ^^

0

48

Greta написал(а):

У Анетт была посложнее задача, чем у Витьки и Андреа, Альта в оригинале самая самая и переплюнуть ее очень тяжело.

Аннет показала нам другую Альтаграсию, на человека похожую. Но что эту Альтаграсию написали слишком мягкой мне не понравилось совсем. Альтаграсия первых 40 серий было самое то. золотая середина - человек но не нюня. Ну я и высказалась  :blush:.

Greta написал(а):

Таже Кука привнесла что-то свое в образ, и на мой взгляд она однозначно лучше Чичи, хотя и та в некоторых смешных моментах нравилась

Куку тоже другую прописали, Чича была совсем отрыв башки  :crazyfun:, а эта даже пила культурно  :cool: Актриса молодчина, хорошо сыграла. Мне понравилось.

Greta написал(а):

у Ромеро прекрасная мимика, которой он по делу и без пользуется  может поэтому его персонаж такой харизматичный, а ведь он мог с постной миной ходить весь сериал и никто бы камень в него не бросил, он же простой комиссар.

:rofl: Может его такого мимического и взяли что бы народ стебался над полицией по полной.Вот уже кому симпатизировать никак не должны, а при том что он нечего не раскрыл так тем более. Но мужик прикольный, не спорю. Неплохой актер в неважной роли.

Greta написал(а):

. А тут что, орание и визжание тоже можно сыграть на уровне и превратить истерику в драматический момент

Может и можно  :dontknow:. Актеры на то и актеры, что бы это уметь сделать качественно.
Если женский состав еще ели ели душа в теле то мужской весь никакой взяли. Фьерро же мог сыграть зажигалочку но поленился. Исласа надо было сразу после смерти Маркоса вводить, а не засосики с Бруно показывать 20 серий. Один нормальный мужик Элбиттар  :rofl:. И то роль непонятная - то балабол, то паскуда. Ну и Вампиро  :cool:  :rofl:. Нужно было его охотником на женушек делать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif .

0

49

Ir.Di написал(а):

Аннет показала нам другую Альтаграсию, на человека похожую. Но что эту Альтаграсию написали слишком мягкой мне не понравилось совсем.

И тем не менее, она вызывает больше симпатий, чем мягкотелый Соломошка :unsure:

Ir.Di написал(а):

Куку тоже другую прописали, Чича была совсем отрыв башки  , а эта даже пила культурно

Прописать одно, а сыграть совсем другое, Кука молодчинка :cool: я не думаю, что прописывали таких вот Соломошек и Наташек, наверняка видели что-то другое, а не то, что предложили нам Витька и Андреа :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Неплохой актер в неважной роли

Ведь смог же, хотя роль никакая, особенно в плане раскрытия преступлений, как ты написала, но он почему-то импонирует гораздо больше тех, кто за сериал перелопатил кучу дел :tired: А ты их поцелуй видела с Кармен, это капец :rofl:

Ir.Di написал(а):

Если женский состав еще ели ели душа в теле то мужской весь никакой взяли. Фьерро же мог сыграть зажигалочку но поленился. Исласа надо было сразу после смерти Маркоса вводить, а не засосики с Бруно показывать 20 серий

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  по другому и не скажешь :cool: да какая там зажигалка, Брунелка похож на увальня, которого заставляют работать :disappointed: Исласа и не вводили, расчитывая на Фьерро, а тот Соломона переплюнул :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нужно было его охотником на женушек делать

Кто о чем, а Ира о своем :cool:  :rofl:

0

50

Подозреваемые в жене иуде. Переведите кто нибудь.

Altagracia Del Toro: Es la sospechosa principal de la telenovela, parte del clán de las 6 mujeres, regreso con propósito de venganza y proteger lo que es suyo.
Joaquina "La Juaca" Leal: Es capaz de hacer lo que sea por Natalia y verla feliz, inclusive varias veces se le ha notado sus deseos de estar solamente con ella y protegerla de todo.
Galilea Batista: Obsesionada con el tesoro era su mótivo principal, ella no fue quien mato a Buenaventura, pero después retomo su puesto de sospechosa, descubrió que su otro mótivo era proteger a Natalia y a las Del Toro.
Ricarda Araujo: Haria lo que fuera por ver a Casimiro y Cordelia felices, inclusive acabar con cualquier obstáculo en su relación con ambos..
Refugio "Cuca" Bello de Agüero Del Toro: Sus mótivos eran ambición, odio a Altagracia y hacer lo que fuera por sus hijos, Alirio e Ismael. Cuando estuvo en la cárcel no perdio su puesto de sospechosa, debido a que estaba la teoría de que eran varios asesinos y cuando salio en la muerte de Bruno, desaparecio como siempre.
Berenice vda. de Del Toro: Capaz de hacer lo que sea por proteger a Altagracia y Natalia, sobretodo ver feliz a la segunda, ella siempre ha tenido un vínculo con las muertes y se sospecha que sea la mente maestra de los asesinatos.
Irene: Es la ahijada de Berenice, totalmente agradecida con ella, capaz de seguir sus ordenes, se le ha visto como una sospechosa fundamental en la mayoría de las muertes.
Emma Balmori: Se le vio sospechosa en varias apariciones de "La Mujer de Judas", inclusive utilizo mecanismos de la asesina para retener a Salomón y convertirse en "La Falsa Mujer de Judas", asesino a varias personas. Se descarta a que sea la asesina principal, puesto a que "La Mujer de Judas" la ha tenido en la mira varias veces.".
Salomón Salvatierra: Fue sospechoso en la etapa donde el luchaba por la empresa Del Toro contra Altagracia, salio varias veces cuando la asesina estaba en acción.
Chencha Pérez: Fue sospechosa en la etapa donde se supo que Evaristo, el violador de Narda, estaba vivo y era su hermano. Era capaz de hacer lo que fuera por Evaristo hasta que fue recluido en la cárcel.
Casimiro Agüero Del Toro: Se le vio como sospechoso varias veces, salia cuando el asesino estaba en acción, inclusive en una muerte el dijo que había salido por que tenia cosas que hacer, más nunca aclaro donde estaba. Quedo descartado cuando estaba en los túneles buscando el tesoro y termino raptado por Cuca.
Leonceo: Se sospecha que sea cómplice de "La Mujer de Judas" por su ambición por el tesoro, varias veces ha salido de escena cuando el asesino esta en acción.
René: Se sospecha que sea cómplice de "La Mujer de Judas", por que es un médico analista de la policía y en varias ocasiones ha querido desvíar el camino ha llegar a la asesina.
Simón Elías Castellanos Rojas: Tras su regreso se le vio sospechoso en una aparición de "La Mujer de Judas", más aparte de confesar de hacer lo que sea por Natalia.

0

51

Насколько я поняла, ничего особенного, просто анализируются поступки и мотивы героев в течение сериала, причем всех подряд, какое отношение это имеет к действительности, не понятно. :dontknow: Из серий, которые выходять, практически все, совершенно однозначно не причастны к жи, разве что Леонсио, Казя и Рене ну может еще старуха с Ирене, хотя подвергать дочь опасности, :huh: тоже вряд ли. Не стоит верить этой статейке, если это из официальных источников, то просто пытаются пудрить мозги зрителю, когда смотрела в голову не приходило, что Казя и Рене как-то связаны с жи, а тут на них бросают тень :tired:

0

52

Greta написал(а):

И тем не менее, она вызывает больше симпатий, чем мягкотелый Соломошка

Конечно, Соломошка так вообще холодец  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Зато у Наташки энергии на двоих  :crazyfun:

Greta написал(а):

я не думаю, что прописывали таких вот Соломошек и Наташек, наверняка видели что-то другое, а не то, что предложили нам Витька и Андреа

Может ждали больше страсти от них  :dontknow:. Но снимали в темпах быстрых потому что сцены можно переснимать по сто дублей пока не будет то что хочется.

Greta написал(а):

А ты их поцелуй видела с Кармен, это капец

:huh:  o.O  :O не видела. Но могу представить какой капец, хорошо что не со сплетницей какой-нибудь.

Greta написал(а):

Брунелка похож на увальня, которого заставляют работать  Исласа и не вводили, расчитывая на Фьерро, а тот Соломона переплюнул

Может после Эмператриз рассчитывали. Там наоборот Фьерро оживили  :D и он погоду с Нюркой делал.

Greta написал(а):

Кто о чем, а Ира о своем

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  а как же. Эх дать бы этот сюжетикв Голливуд такой бы ужастик полнометражный забахали. Эх мечты, мечты  :rofl:. мурашки должны бежать по коже от этой жи и аппетит пропадать  :rofl:.

0

53

Ir.Di написал(а):

Зато у Наташки энергии на двоих

Еще бы в нужное русло это дело направить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Может ждали больше страсти от них  . Но снимали в темпах быстрых потому что сцены можно переснимать по сто дублей пока не будет то что хочется.

Витя сам по себе заторможенный и нужна партнерша нормальная, а Андреа не знаю в силу каких причин, может стеснительность или отсутствие опыта не зажигала Витька, поэтому и получились как две сосульки.

Ir.Di написал(а):

не видела. Но могу представить какой капец, хорошо что не со сплетницей какой-нибудь.

Я тоже не помню в какой серии, так вот мотала и попала на них o.O правда как такого поцелуя не было, скорее изготовка, Ромеро согнулся пополам на нужный с Кармен уровень, потом его видимо радикулит хватил, и дело встало :D выглядело просто отстойно. :insane:

Ir.Di написал(а):

ам наоборот Фьерро оживили   и он погоду с Нюркой делал.

Ну там и роль другая и Фьерро вряд ли оживил сериал настольными играми :canthearyou:

0

54

Greta написал(а):

Ромеро согнулся пополам на нужный с Кармен уровень, потом его видимо радикулит хватил, и дело встало  выглядело просто отстойно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif все равно прикольно. Ромеро кстати гонит что он уверен что Альта жи. И так очень уверен. То же мне Пуаро  :disappointed: Что ему вздумалось в том он уверен.

0

55

Ir.Di написал(а):

все равно прикольно. Ромеро кстати гонит что он уверен что Альта жи. И так очень уверен. То же мне Пуаро   Что ему вздумалось в том он уверен.

Прикольно, ^^  но Кармен просто убога около него, да и Ромеро не лучше, неужели красивые, умные, в меру упитанные, перестали быть востребованы местными женщинами, зажираются однако. :rofl:
А насчет Альты, если Ромеро не облажается и вовремя скоординирует свои действия в нужном направлении, то может выяснить, что жи кто-то другой, хотя пока он организовывается и спускается на склад, все здание взлетит на воздух. :sceptic:

Отредактировано Greta (27.08.2012 21:02)

0

56

Greta написал(а):

неужели красивые, умные, в меру упитанные, перестали быть востребованы местными женщинами, зажираются однако.

:rofl: наверное. А Ромеро на Кармен приходится размениваться  :disappointed:

Greta написал(а):

хотя пока он организовывается и спускается на склад, все здание взлетит на воздух.

Кто бы сомневался. Нагнетают обстановку по-латиноамерикански  :rofl:. в последнюю минуты все спасены. Но лучше уже так чем шашлык с Альтаграсии  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

57

Ir.Di написал(а):

А Ромеро на Кармен приходится размениваться

Видимо рабочие отношения переросли в высокое и светлое чувство :unsure:

Ir.Di написал(а):

Кто бы сомневался. Нагнетают обстановку по-латиноамерикански  . в последнюю минуты все спасены. Но лучше уже так чем шашлык с Альтаграсии

и не говори, :disappointed: я закрою глаза на любой абсурд, если ее спасут, :yep: а вот Исму не жалко, хотя я представляю истерики Зульмиты :tired:

0

58

Greta написал(а):

Видимо рабочие отношения переросли в высокое и светлое чувство

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Поздравлю нас с новой суперской парой

Greta написал(а):

я закрою глаза на любой абсурд, если ее спасут,  а вот Исму не жалко, хотя я представляю истерики Зульмиты

Исмаэля и мне не жаль, он такой пресный персонаж - что есть что нет. А что эта за девушка в полку Зуламит, у Сантии живет. А то я никак не пойму  :dontknow:

0

59

Ir.Di написал(а):

Исмаэля и мне не жаль, он такой пресный персонаж - что есть что нет. А что эта за девушка в полку Зуламит, у Сантии живет. А то я никак не пойму

Девушка, соседка Симона, когда он вышел из тюрьмы, она и ее то ли тетутшка, то ли матушка, а может и бабушка %-) вводили его в курс дела по всей ситуации, то есть про семью говорили, Альту, ну и так далее. Не знаю, чего она у Сантии делает, видимо за компанию. :dontknow: А Сантия на удивление запасливая, я думала она продала домишко переехав в дом, а нет, не разбрасывается жилплощадью, запасливая женщина. ^^ Но просто удивляет, как Хуакам и Соломошам не стыдно у нее проживаться :tired:

0

60

Greta написал(а):

Девушка, соседка Симона, когда он вышел из тюрьмы, она и ее то ли тетутшка, то ли матушка, а может и бабушка вводили его в курс дела по всей ситуации, то есть про семью говорили, Альту, ну и так далее. Не знаю, чего она у Сантии делает, видимо за компанию.

Понятно, ну ее еще там и не хватало.

Greta написал(а):

Но просто удивляет, как Хуакам и Соломошам не стыдно у нее проживаться

:dontknow: Глупо как-то, экономят на домах для героев что ли.

0