www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 121 страница 180 из 630

121

Ir.Di написал(а):

А у них как-то пещеры и подвалы были два в одном  . И никаких тебе бочек и цистерн с пивом

Подвалы вроде немного другие были :D когда Соломошу жарили в 19 серии даже какой-то шкафчик с винцом стоял в подвале. :rofl:

Ir.Di написал(а):

А Витек везде, включила Асуль Текилу с Барбарой Мори - и так Витек  . В этих "Вожжах любви" персонаж у него живенький и хитренький

Такая звезда нужна в каждом проекте :crazyfun: может он делал рейтинги своим участием. o.O

Ir.Di написал(а):

Надо, но если роль бы была точь в точь как эмма в оригинале Джеральдин бы справилась.

А мне кажется эта Эмма почти не отличается от той :dontknow: но та поумнее была и Вайсмона хоть как-то держала при себе, а здесь этот котяра начал гулять сам по себе уже со второй серии.

Ir.Di написал(а):

И такие актеры должны быть для тупых ролей,  звезды на такое не согласятся, им главные подавай.

Не спорю, но какую-то изюминку можно привнести, в бразильских сериалах достаточно много второсортных героев и есть достаточно яркие кадры, а тут вся молодятина и не только, серая и безликая. :dontcare:

Отредактировано Greta (04.09.2012 10:14)

0

122

Greta написал(а):

Подвалы вроде немного другие были  когда Соломошу жарили в 19 серии даже какой-то шкафчик с винцом стоял в подвале.

:confused: Но потом шкафчики наверное сгорели вместо Соломоши.

Greta написал(а):

может он делал рейтинги своим участием.

:dontknow: Актер то он неплохой, конечно не талант над талантами, но в этих сериалах снялся хорошо. А вот с Женой не то получилось. Даже у хороших актеров бывают фильмы, которые портят их репутацию. Главное реабилитироваться следующим стоящим сериалом, а не браться за что попало.

Greta написал(а):

А мне кажется эта Эмма почти не отличается от той  но та поумнее была и Вайсмона хоть как-то держала при себе, а здесь этот котяра начал гулять сам по себе уже со второй серии.

Та Эмма не убивала в костюме женщины кошки  :rofl:. Но Мирелла ее хорошо сыграла раз была моей любимой героиней  :rofl: Правда у меня всегда были странные вкусы на счет героев  ^^.

Greta написал(а):

е спорю, но какую-то изюминку можно привнести, в бразильских сериалах достаточно много второсортных героев и есть достаточно яркие кадры, а тут вся молодятина и не только, серая и безликая.

Если человек сам по себе интересен он и в такую роль принесет что-то свое, вот актриса играющая Зульмиту аж переигрывала пытаясь быть интересной для зрителя, но не получилось  :dontknow: Хоть своих ыанатов ей хватает. Только ее и Аннет сцены ютубчане повырезали с сериала  :rofl:

0

123

Ir.Di написал(а):

Но потом шкафчики наверное сгорели вместо Соломоши.

:D Вообще горел как раз тот загон, где Соломон подбирал себе бутылочку, так что скорее всего, но складик более чем бедный :huh:

Ir.Di написал(а):

Актер то он неплохой, конечно не талант над талантами, но в этих сериалах снялся хорошо. А вот с Женой не то получилось. Даже у хороших актеров бывают фильмы, которые портят их репутацию. Главное реабилитироваться следующим стоящим сериалом, а не браться за что попало.

Ему надо амплуа менять, скучный положительный герой не для него, даже когда он за фирму дрался, и был не совсем положительным, выглядел интересней, а так преснятина, учитывая его не эмоциональность. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но Мирелла ее хорошо сыграла раз была моей любимой героиней

Мне как-то средне, но лучше Глории однозначно, хотя и Глория оказалось не так плоха, сравнивая ее с Натальей.

Ir.Di написал(а):

Если человек сам по себе интересен он и в такую роль принесет что-то свое, вот актриса играющая Зульмиту аж переигрывала пытаясь быть интересной для зрителя, но не получилось   Хоть своих ыанатов ей хватает. Только ее и Аннет сцены ютубчане повырезали с сериала

Серьезно, :huh: я не видела, но она же поет, или мне это показалось :confused: думаю это заслуги ее карьеры певицы, а не актерского таланта, да и что там можно вырезать из сериала с ее участием, ума не приложу :dontknow: Может она сама и вырезала. :unsure:

0

124

Greta написал(а):

Вообще горел как раз тот загон, где Соломон подбирал себе бутылочку, так что скорее всего, но складик более чем бедный

:D Может там одно пару штук баксов стоило.  Миллионер за пару баксов пить не будет  :no:

Greta написал(а):

Ему надо амплуа менять, скучный положительный герой не для него, даже когда он за фирму дрался, и был не совсем положительным, выглядел интересней, а так преснятина, учитывая его не эмоциональность.

Пусть сыграет злодея, я не против. Только бы это было интересно хотя бы его здравомыслящим поклонникам.

Greta написал(а):

Серьезно,  я не видела, но она же поет, или мне это показалось  думаю это заслуги ее карьеры певицы, а не актерского таланта, да и что там можно вырезать из сериала с ее участием, ума не приложу  Может она сама и вырезала.

Ну ее везде полно было особенно в последнее время. Может и сама  :rofl: Но толку то. Кому это неинтересно тому интереснее не станет. И сидеть такой разноплановой личности и что-то вырезать, для этого секретарь есть. Все же уважаю девушку - поет, снимается.

0

125

Ir.Di написал(а):

Миллионер за пару баксов пить не будет

Может он в душе простой крестьянин, как и папик. ^^

Ir.Di написал(а):

Только бы это было интересно хотя бы его здравомыслящим поклонникам.

А поклонники в принципе, бывают здравомыслящими. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Ну ее везде полно было особенно в последнее время. Может и сама   Но толку то. Кому это неинтересно тому интереснее не станет. И сидеть такой разноплановой личности и что-то вырезать, для этого секретарь есть. Все же уважаю девушку - поет, снимается.

Она же что-то выкладывает под своим именем на ютубе, кто знает, это Яньеса я не представляю за этой работой, а молодой девчонке, которая хочет славы и внимания, почему нет. Хотя лучше бы она на чем-то одном сконцентрировалась для начала. :|

0

126

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Селена уже час ждала Нубию в своей квартире, ей не терпелось поделиться с подругой  своими соображениями и попросить совета. Звонок недовольного Ромеро и сообщение о взрыве в  отеле, где вчера взяли племянника наркобарона тоже натолкнули девушку на некоторые размышления. Ромеро разворошил осиное гнездо и это еще долго отзываться эхом в городе. Но все же дело убийцы в свадебном платье было сейчас важнее.
Нубия полчаса смотрела  копии материалов по делу и проматывала видеозаписи.
- Эта та самая женщина, Жена Иуды ? – нетерпеливо спросила Селена.
- Точно сказать не могу, наличие отпечатков еще о нечем не говорит, в прошлый раз мы хотя бы нашли ее невдалеке возле тела. Но в этот раз все было неплохо продумано, Альтаграсия просто не могла знать хорошо больницу, ее построили 12 лет назад и тем более систему охраны. Она в городе 2 дня и ее, как я понимаю,  там и близко не было. А убийца намерено смотрел в камеру наблюдения, как-будто знал, где она находится.
Селена была в смятении :
- Так значит ты намекаешь на то, что это кто-то из других 5 женщин ? Они здесь проживали, проживают и точно в больнице были и не раз.
- Я бы не снимала с них подозрение, - сказала Нубия. – Настаивай на допросе всех, сумей где нужно надавить. Что это, вернись назад и увеличь.
Селена перемотала видеозапись, на правой руке невесты что-то в секундный момент заблестело.
- Украшение ? Или просто свет так попал ? – Спросила девушка Нубию.
- Не знаю, но надо бы этот момент уточнить, есть же у вас специалисты, которые смотуг распознать, что это.
- Думаю да. С украшений я помню только часы на запястье у Хоакины. Меня еще удивило откуда у дальнобойщицы такие дорогие часы.
- Не думаю, что это часы, но все же просмотри пленки с допросов, чем кто украшается. Я бы еще проверила наружные камеры наблюдения на вот этих близлежащих к больнице  улицах, у этих магазинов и ресторанчиков они есть, - Нубия быстро написала адреса. –  Убийца должен где-то засветиться. Если с больницы он ушел через черный ход, где камер нет, по воздуху он точно не улетел. Будем надеяться, что какая-то камера его и засекла.
- Сейчас же поеду и попробую изъять эти записи, - сказала Селена.
- Если твой значок не будет иметь должного действия, скажи, что от меня, - улыбнулась Нубия. – Убийца судя с того, с чем я ознакомилась, с одной стороны хитер, а с другой самоуверен  . Дай Бог, что бы эта самоуверенность  сыграла вам на руку и он понес наказание, пока не появились новые трупы. Слишком много символики в убийстве, какой-то сатанизм с этой запиской и монетами. Как-будто человек только начал убивать и смакует это дело.
- Никогда в жизни еще не встречала таких убийц, - сказала Андраде. - Так что не пугай меня, только серийного убийцы мне здесь и не хватало.
- И еще одно – я имела вполне приятный разговор с Рохасом.
Селена скривилась. Нубия продолжила :
- И согласна с ним в одном – люди должны знать о убийстве факт о невесте. Нет смысла скрывать то, что и так разнесется по городу свидетелями и просто теми, что где-то что-то слышали.
- Ясно, попытаюсь убедить в этом Ромеро. Он был непреклонен на счет такой информации в СМИ. А что это у тебя с Рохасом ? – Подмигнула Нубии Селена.
- Долгая история, которая осталась в прошлом, - объяснила Нубия.
Селена не стала настаивать на рассказе. Она провела подругу и начала быстро собираться, что бы последовать совету Нубии на счет видеозаписей.

Грустная Бренда пришла домой и сразу же хотела подняться к себе, но ее остановила Эмма :
- Нечего не понимаю, разве обед на яхте не прошел, как ты планировала ?
- Все нормально, просто устала немного, - нехотя ответила Бренда.
«Наверное поругались», - с удовлетворением подумала Эмма.
- Будешь собираться на ужин в доме Алирио ? Сочувствую, провести вечер  в обществе посмешища, алкоголички, зануды, маразматички и убийцы – это испытание, - усмехнулась Эмма.
- Ты забыла дать определение Алирио, - улыбнулась Бренда.
- Я промолчу, что бы ты на меня не обиделась.
- Ты права, лучше молчи.
Бренда развернулась и пошла к себе. Эмма с удовлетворением вернулась к своему айподу.
Бренда плюхнулась прямо на кровать и открыла модный журнал, но нечего там не видела. Через несколько минут она взяла телефон и набрал номер Алирио :
- Привет. Все же я должна пойти в твой дом на ужин. А потом можешь обижаться на меня дальше.
Алирио удивился звонку девушки.
- Ну если для тебя так важен этот ужин, то заеду в шесть, - холодно сказал он.
- Все еще дуешься ? – Спросила Бренда ?
- Нет. Я был не прав, - через силу ответил Алирио.
Пришла очередь удивляться Бренде :
- Ну тогда до встречи. Целую.
- До встречи, - Алирио положил трубку.
Бренда улыбнулась сама себе. Ее беспокоило только одно – присутствие убийцы за столом. «Все же это дело прошлых лет, эта женщина ответила за свое преступление и заслуживает на новую жизнь. Ну и бояться ее нечего», - убедила себя девушка.

Рамирес и Брет насколько увлеклись работой, что даже не заметили появление хмурого Ромеро.
- Ну что еще раскопали, - спросил он, устало опустившись в кресло.
- Некоторые мелочи, которые могут быть существенными, - начал Рамирес. – И так платье, все оказалось очень просто, похожее платье было куплено вчера Рикардой прямо здесь, у нас в городе.
Брет ели сдержал смех :
- По прослушке я понял, что красотка. Которая застряла в 18-летии, спит в неким Пачонсито, больше нам знакомом, как Казимиро дель Торо. Может за него замуж собралась. И платья она покупает с периодичностью раз в год.
- С мужем Моники ? Вот тебе и женская дружба, - сказал Ромеро, закуривая сигарету.
Рамирес продолжил :
- Монеты – есть такие в коллекции одного американца, были проданы три года назад Викторией дель Торо, тридцать штук. Флунитразепам, лекарство, которое вкололи охраннику, принимает в маленьких дозах и в таблеточках, как успокоительное, Тереса.
- Очень любопытно, - Ромеро задумался. – а что указывает на Монику и Хоакину ?
- Пока нечего, кроме нелепого предположения Андраде о общем сыне с Хулианом,  - сказал Брет. – Может они все вместе в заговоре, ведь в записке шла речь не о тайне, а о тайнах ?
- И так – на Рикарду указывает платье и мы точно не можем определить оно ли было на убийце, на Викторию монеты, на Тересу лекарство. Все, кроме отпечатков Альтаграсии, притянуто за уши и как улика, не пройдет. Вы надо мной смеетесь? – недовольно спросил Ромеро. – Что еще дала прослушка телефонов.
- Нечего интересного. Как-будто женщины знали, что их буду прослушивать и вообще никуда не звонили, Виктория в салон красоты, а Тереса и Хоакина по работе, - сказал Рамирес. – На счет слежки – Альтаграсия дом не покидала еще сегодня, а Моника ездила только в компанию и вернулась домой.
В кабинет протиснулся дежурный полицейский.
- Журналист Рохас просится к вам. У него новые факты.
Ромеро тяжело вздохнул :
- Проси.
В кабинет вошел запыхавшийся Маркос с большим свертком в руках :
- Это вас заинтересует.
- Надеюсь это не бомба, - Ромеро осторожно развернул тонкую ткань.- Нечего себе, где вы это нарыли.
Маркос хитро улыбнулся :
- Я веду собственное расследование,  пока вы протираете штаны в кабинете.
Ромеро проигнорировал слова журналиста :
- Это на экспертизу, а о вашем расследовании поподробнее.
Маркос начал рассказ со своих приключений прошлым вечером.

Неприятности у Бруно Сервантеса продолжались, полиция уехала, но завтра его ждал официальный допрос. Сейф ему все-таки показали, но он был вскрыт и пустой. Разрушенная часть отеля все еще продолжала дымиться. Слишком много всего случилось всего лишь за два дня. Зачем и кому это было надо, Бруно вскоре узнал. Один телефонный звонок дал множество объяснений даже другими словами.
- Ты получил мой подарок ? - Прозвучал в телефонной трубке  измененный голос.
- Да, это был такой сюрприз для меня. Но вряд ли бы я назвал это подарком, ты забрал кое- что мое, - сохраняя спокойствие ответил Бруно.
- Ну тогда попробуй забери свое обратно, - раздался приглушенный смех и положили трубку.
Бруно яростным взглядом окинул то, что еще осталось от его отеля и в свою очередь набрал номер :
- Нужно до вечера убрать мусор, - сказал он своему собеседнику.

Ванесса и Алисия, доедая пиццу, все никак не могли понять, кто мог забрать нож.
- Твоя мать и ее подружки были на допросе, это не они, - покачала головой Ванесса. – Может случайный прохожий позарился, думая, что  мы прячем там деньги, драгоценности или наркотики.
- Но тогда это не случайный прохожий, а вор. И зачем ему нож, это же не антиквариат какой-то, - сказала Алисия.
- Этим ножом можно кого-то запросто убить и свалить на нас, - округлились глаза Ванессы.
- Ну у тебя и фантазия, - удивилась Алисия.
- Как бы там ни было этот злополучный нож, который надо было выбросить, еще объявится.
- Меня это не радует.
- Все эти события наталкивают меня на мысль уехать обратно в Ла-Пас, - решительно сказала Ванесса. – Может уедем, пока вся эта история не утихнет ?
- У меня плохое предчувствие, я не могу бросить маму с этим всем одну. Ведь ее опять будут тягать по допросам, - тяжело вздохнула Алисия.
Ванесса нахмурилась
- Ладно, тогда я тоже остаюсь.
Девушки оплатили счет и вышли из ресторанчика, у каждой были свои мысли, забыть о случившемся не получалось.

Альтаграсия и Беренисе ровно в 7 подъехали на такси к дому Казимиро дель Торо. Экономка Лорна провела их в уютную гостиную и оставила дожидаться хозяина дома. Альтаграсия осматривалась вокруг, видно было, что ее родственники в деньгах не нуждаются, излишняя роскошь хорошо бросалась в глаза.
Через минуту появился радушный хозяин и рассыпался в любезностях, целуя ручки кузине и тете.
- К сожалению моя жена плохо себя чувствует и не может принять участие в нашей трапезе, - сказал Казимиро.
- Какое разочарование,  Моника опять напилась, - фыркнула Беренисе.
Альтаграсия посмотрела на мать убийственным взглядом, Казимиро сделал вид, что не услышал этих слов.
- Казимиро, я бы хотела познакомиться с племянниками, - перевела разговор на другую темуАльтаграсия.
- Конечно, кузина. Они тоже жаждут с тобой познакомиться, - Казимиро показал рукой на дверь в столовую. - Прошу к столу.
Столовая поражала своим убранством, стол был сервирован  на 6 человек. Кузину Казимиро посадил на место жены справа от себя, Беренисе села рядышком. Молодой человек подошел к тете и представился :
- Исмаэль, приятно познакомиться Альтаграсия. Бабушка, прекрасно выглядишь.
- Взаимно Исмаэль, - улыбнулась Альтаграсия.
Беренисе поцеловала внука в щеку.
- Мой старший сын опаздывает немного, думаю можно начать без него, - сказал Казимиро.
- Это его невеста опаздывает, - усмехнулась Беренисе. – Куда делась пунктуальность моей молодости.
- Отведайте это испанское красное вино из моей коллекции, 1931 года, приобрел в этом году на аукционе- с гордостью предложил Казимиро. – Прекрасный букет.
Слуга налил вина сначала гостьям. Альтаграсия пригубила его и сказала :
- Действительно чудесное вино, Казимиро.
В столовую вошли Алирио и Бренда. Альтаграсия едва не поперхнулась вином.
- Добрый вечер, прошу прощения за опоздание. Тетя, бабушка, как я рад видеть вас в нашем доме.
Слова Алирио были пронизаны лицемерием.
- Это мой старший сын Алирио, - с гордостью сказал Казимиро. – И его невеста Бренда Сальватьера.
- Добрый вечер. Альтаграсия, Беренисе приятно будет провести в вашей компании ужин.
Как ни странно слова девушки звучали намного искреннее, чем племянника,  и Альтаграсия улыбнулась в ответ на них.
Молодые люди уселись за стол и все приступили к ужину, ведя нейтральные разговоры о погоде, политике, курсе валют. Была уже третья перемена блюд, когда Альтаграсия резко поменяла тему :
- Казимиро, я бы хотела поговорить с тобой наедине после ужина.
- Без проблем, кузина. После десерта и поговорим, - улыбнулся слащавой улыбкой Казимиро.
После десерта Казимиро действительно пригласил Альтаграсию в свой кабинет, а Исмаэль пошел прогуляться с бабушкой в  саду.
Алирио и Бренда последовали за ними.
- Как тебе Альтаграсия ? – Спросила Бренда.
- Полная катастрофа, а отец этого не видит. Эта женщина опасна даже тем, что пришла к нам на ужин. Твой брат вряд ли оценит то, что моя семья пытается усидеть на двух стульях, - ответил Алирио.
- Она такая милая и воспитанная, как будто никого не убивала и в тюрьме не сидела столько лет. Но я видела в интернете подробности этого убийства, - поежилась Бренда. -Альтаграсия вообще хрупкой девчушкой была, что бы завалить такого здорового мужика . Может священник думал, что это ему Бог послал такую радость и стоял и ждал пока его убьют ?
- Бренда, на большинство убийц никогда не подумаешь, что они могут убить, - усмехнулся Алирио. – Вот я бы смог убить, как ты считаешь ?
Бренда удивлено посмотрела на Алирио.
- Ты ? Ну если бы тебе или твои близким грозила смертельная опасность, то думаю да. А я ?
- Я не такой тонкий психолог с дипломом, как ты, дорогая, - улыбнулся Алирио.
- Я не специализируюсь на убийцах и давай закроем эту тему. Лучше пообщаемся с твоей бабушкой.
- Только Исмаэль способен выдержать чокнутую старуху. Но если ты так хочешь, то идем.

Альтаграсия удобно уселась в мягком кресле в кабинете Казимиро  и сразу перешла к делу.
- У меня скоро будет завещание моего отца и мы точно узнаем, кому что принадлежит.
Казимиро отреагировал спокойнее, чем она ожидала.
- Значит сокровища Хуана Висенте все таки существуют, - прошептал он.
- Какие еще сокровища, о чем речь ? – Привстала с кресла Альтаграсия.
- Твой отец, милочка, спрятал все добытое недостойными путями не только от государства, а и от своей семьи.
Альтаграсия побледнела. Казимиро был доволен реакцией кузины.
- Только не надейся, что тебе что-то перепадет. Он так и  не простил тебя.
Альтаграсия резко встала и вышла с кабинета.

0

127

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ира, мне очень нравится. :cool: особенно радует детективная линия, мне, как не поклоннику этого жанра действительно интересно :yep: много продуманных моментов, но в тоже время ничего лишнего, я бы даже сказала маловато, эти расследования действительно интересно читать :flag: Приятно удивила Нубия, и из героини к которой я отнеслась скептически в начале, она превращается в очень симпатичный персонаж.  Брунелка как всегда, :cool: его линия для меня на втором месте по интересу, и кто это ему позвонил o.O интересный момент недосказанности, буду ждать дальнейшего развития.
Маркос как всегда :flirt: заинтригована его находкой как и ромеро, :D неужели это действительно поможет расследованию. :unsure: в любом случае жду продолжения этого эпизода, но пока ромеро раскапывает меньше всех, :| конечно молодец, что нарыл какие-то улики против подруг, но мне кажется он не может отключить свой профессиональный мозг и взглянуть на ситуацию трезво как Нубия. думаю ему подскажет Селена, что и как. :glasses:
Очень нравится твоя Альтаграсия ничего лишнего, и как героиня очень импонирует (кто бы сомневался :D ), а вот Казя что-то не очень, неприятный типчик, может конечно образ косящий под дурачка, но в ситуации с обедом я не на его стороне. :no: Удивила реакция Альты на подкол Казимиро. Хотя чего тратить время на дурачка с куриными мозгами. :dontcare:

0

128

Greta написал(а):

Ира, мне очень нравится.

Я рада, что нравится  :flag:

Greta написал(а):

я бы даже сказала маловато, эти расследования действительно интересно читать

Я в них из-за тебя и не углубляюсь сильно. Тебе же более домашние отношения интересны были вначале. Но если детектив тоже цепляет то его будет тогда побольше но не в ущерб другим моментам

Greta написал(а):

Приятно удивила Нубия, и из героини к которой я отнеслась скептически в начале, она превращается в очень симпатичный персонаж.

Это хорошо, она нормальная здравомыслящая героиня.

Greta написал(а):

Брунелка как всегда, его линия для меня на втором месте по интересу, и кто это ему позвонил  интересный момент недосказанности, буду ждать дальнейшего развития.

Ответ будет в следующей части, если поместится  :confused:. Не думала, что тебе так понравится Брунелка.

Greta написал(а):

Маркос как всегда  заинтригована его находкой как и ромеро,  неужели это действительно поможет расследованию.

Зато это плюс Маркосу, что он не просто балабол. А для расследования каждая улика хороша.

Greta написал(а):

пока ромеро раскапывает меньше всех, конечно молодец, что нарыл какие-то улики против подруг, но мне кажется он не может отключить свой профессиональный мозг и взглянуть на ситуацию трезво как Нубия. думаю ему подскажет Селена, что и как.

Он на все дела не может разорваться, работу за него делают другие, он же великий начальник  :glasses:. И он мужчина с характером - я всегда прав даже если я не прав. А Нубия лицо не изаинтересованное, это для нее как хобби что-то расследовать. Селена кое-что сообразит по камерах видеонаблюдения и выдаст за собственные идеи  :D Ромеро придется принять эти сведения во внимания и определится, кто будет ночевать в камере хоть для рабочего вида  :D.

Greta написал(а):

Очень нравится твоя Альтаграсия ничего лишнего, и как героиня очень импонирует (кто бы сомневался  )

Это хорошо  :cool:

Greta написал(а):

Казя что-то не очень, неприятный типчик, может конечно образ косящий под дурачка, но в ситуации с обедом я не на его стороне.

Ну приятным казю я делать и не собиралась, под дурачка он не косит, такой и есть. Просто плохой актер, его лесть слишком видна, а Альтаграсия далеко не слепая дура.

Greta написал(а):

Удивила реакция Альты на подкол Казимиро. Хотя чего тратить время на дурачка с куриными мозгами.

Альта развернулась и вышла, для нее это к сожалению правда в том смысле, что отец так ее и не простил. И слышать это еще от Кази  :canthearyou: невыносимо. А казя хорошо знает, что и где сказать  ^^. В глубине души сам прекрасно знает, что и ему нечего не перепадет. Но зацепить любимую кузину очень уже захотелось. Весь вечер своих восторгов испортил, одной фразой показал свое отношение.

0

129

Ir.Di написал(а):

Я в них из-за тебя и не углубляюсь сильно. Тебе же более домашние отношения интересны были вначале. Но если детектив тоже цепляет то его будет тогда побольше но не в ущерб другим моментам

:blush: Спасибо, я домашние отношения люблю, но не со всеми героями :| если будет не в ущерб, то я за то, чтобы детектива было чуть больше, какие-то новые факты мне интересны, по сериалу почти ничего не раскапывали, а у тебя и улики есть, но в то же время пока не прицепится, здесь ты молодец, все здорово продумала. :cool:

Ir.Di написал(а):

Не думала, что тебе так понравится Брунелка.

я сама не думала, o.O и не то, чтобы сам герой прям нравится, хотя и это тоже, история с ним нравится, хотя она и не имеет отношения к остальным, но если и он будет в общем деле, то я за.

Ir.Di написал(а):

Зато это плюс Маркосу, что он не просто балабол. А для расследования каждая улика хороша.

Это мне тоже очень нравится, чтобы просто поклохтать и сплетницы найдутся. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Он на все дела не может разорваться, работу за него делают другие, он же великий начальник  . И он мужчина с характером - я всегда прав даже если я не прав. А Нубия лицо не изаинтересованное, это для нее как хобби что-то расследовать. Селена кое-что сообразит по камерах видеонаблюдения и выдаст за собственные идеи   Ромеро придется принять эти сведения во внимания и определится, кто будет ночевать в камере хоть для рабочего вида  .

Жду, очень интересно, то есть они опять будут кого-то созывать, если в камеру посадят. :unsure: Пока улики Альту никак не выдают, похоже ты все-таки решила не делать ее жи, хотя и с другими только подозрения, :confused: а что с Алисией, линия мать-дочь будет?

Ir.Di написал(а):

Ну приятным казю я делать и не собиралась, под дурачка он не косит, такой и есть. Просто плохой актер, его лесть слишком видна, а Альтаграсия далеко не слепая дура.

Скорее всего так и есть, мне он не нравится, даже Алирио чуть лучше, так конкретно не лебезит :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Альта развернулась и вышла, для нее это к сожалению правда в том смысле, что отец так ее и не простил. И слышать это еще от Кази   невыносимо. А казя хорошо знает, что и где сказать  . В глубине души сам прекрасно знает, что и ему нечего не перепадет. Но зацепить любимую кузину очень уже захотелось. Весь вечер своих восторгов испортил, одной фразой показал свое отношение.

Спасибо за разъяснение, :flirt: я этот момент не очень поняла, :blush: все-таки надеюсь, что Альте что-то перепадет, а ты ХВ не хочешь оживить. :question:

0

130

Greta написал(а):

если будет не в ущерб, то я за то, чтобы детектива было чуть больше, какие-то новые факты мне интересны, по сериалу почти ничего не раскапывали, а у тебя и улики есть, но в то же время пока не прицепится, здесь ты молодец, все здорово продумала.

Договорились, детективной линии будет побольше. Ну уже старалась, что бы даже такие асы как Ромеро и Нубия не нашли убийцу с первого раза. Еще планирую частного детектива, нанятого Исабэль, которая скоро прибудет  ^^. Как все начнут копать  :unsure: - будет точно весело  :D Ведь еще Маркос тоже в сыщики на полставки подался.

Greta написал(а):

сама не думала,  и не то, чтобы сам герой прям нравится, хотя и это тоже, история с ним нравится, хотя она и не имеет отношения к остальным, но если и он будет в общем деле, то я за.

Его история связана с центральным сюжетом ведь если ты не забыла в сейфе кое-что было интересненькое  :flirt:

Greta написал(а):

чтобы просто поклохтать и сплетницы найдутся.

У меня их роль на себя взяли Ричи, Камилла и Корделия  :rofl: Офисные сплетницы, что еще делать секретаршам кроме маникюра и чтения журналов на рабочем месте  :rofl:

Greta написал(а):

Пока улики Альту никак не выдают, похоже ты все-таки решила не делать ее жи, хотя и с другими только подозрения,

ну отпечатки в таких делах серьезная улика, если прокурор прицепится то не каждый адвокат поможет, а тем более уже судимая за убийство. А Ромеро больше работает на раскрыть закрыть дело, чем ломать с ним голову долго и нудно. У Нубии свои идеи. У нее опыт побольше.

Greta написал(а):

а что с Алисией, линия мать-дочь будет?

Будет, только не в духе наша дочь  :no: У Хоакины и Альтаграсии четкая договоренность была, что Алисия дочь Хоакины навсегда. Поэтому сейчас альтаграсия сама для себя забыла  :'( , что у нее есть дочь. То есть линия будет состоять в том, что Альта постепенно проникнется материнскими чувствами, а Хуака будет  :suspicious:. но это будет еще нескоро.

Greta написал(а):

все-таки надеюсь, что Альте что-то перепадет, а ты ХВ не хочешь оживить.

:rofl: Нет, оживления ХВ не будет, он умер навсегда. У меня мертвые не встают  :no:. Достаточно и живых. что бы делать добро и гадости.

0

131

Ir.Di написал(а):

Договорились, детективной линии будет побольше. Ну уже старалась, что бы даже такие асы как Ромеро и Нубия не нашли убийцу с первого раза. Еще планирую частного детектива, нанятого Исабэль, которая скоро прибудет  . Как все начнут копать   - будет точно весело   Ведь еще Маркос тоже в сыщики на полставки подался.

Ну тогда информации в два раза больше должно быть :cool: но наверное как что-нибудь накопают, так сразу следующий труп и опять все коту под хвост. :|

Ir.Di написал(а):

Его история связана с центральным сюжетом ведь если ты не забыла в сейфе кое-что было интересненькое

если честно подзабыла про сейф, :blush: да и без него он не плох и в общей дискуссии не потеряется. :nope:

Ir.Di написал(а):

Будет, только не в духе наша дочь   У Хоакины и Альтаграсии четкая договоренность была, что Алисия дочь Хоакины навсегда. Поэтому сейчас альтаграсия сама для себя забыла   , что у нее есть дочь. То есть линия будет состоять в том, что Альта постепенно проникнется материнскими чувствами, а Хуака будет  . но это будет еще нескоро.

Это мне нравится больше, :cool: несколько напрягали сериальные отношения, вечно ноющая Хуака, получается тут дружбе конец :question: или и дружбы уже давно нет :unsure:

Ir.Di написал(а):

Нет, оживления ХВ не будет, он умер навсегда

А может он встанет и сыграет решающую роль в каком-то деле, мне нравятся такие моменты в сериалах :blush:

Ir.Di написал(а):

ну отпечатки в таких делах серьезная улика, если прокурор прицепится то не каждый адвокат поможет, а тем более уже судимая за убийство.

А почему пока не цепляются. :question:

0

132

Greta написал(а):

но наверное как что-нибудь накопают, так сразу следующий труп и опять все коту под хвост.

А как же без этого  ^^. Можно конечно сделать разноплановых убийц, но все же планировался серийник. Так что в дураках придется походить.

Greta написал(а):

Это мне нравится больше,  несколько напрягали сериальные отношения, вечно ноющая Хуака, получается тут дружбе конец  или и дружбы уже давно нет

Ради ребенка можно забыть о дружбе и одной и другой. Ребенок важнее.

Greta написал(а):

А может он встанет и сыграет решающую роль в каком-то деле, мне нравятся такие моменты в сериалах

:unsure: Ну я такое и близко не планировала так что делать не буду. Уже логичнее оживить Бартоломе, с его смертью не все так просто, но об этом попозже.

Greta написал(а):

А почему пока не цепляются.

В любом деле нужно проверить все, что только можно проверить хотя бы поверхностно. Я не полицейский, может бы и взяли сразу и опять на 20 лет  :dontknow: . В Мексике закон такой - сегодня арестовали, послезавтра посадили. не так. как  у нас до суда ждут месяцы. Большая преступность, на все про все 48 часов. У нас бы чесали репу неделю пока додумались, что к чему. У меня все работают на износ на грани фантастики  :rofl:

Отредактировано Ir.Di (07.09.2012 21:50)

0

133

Ir.Di написал(а):

Можно конечно сделать разноплановых убийц, но все же планировался серийник. Так что в дураках придется походить.

Дураками пока не выглядят, что-то находится и процесс идет, но по логике Ромеро пока отстает, хотя в таком деле не всегда логика нужна.

Ir.Di написал(а):

Ну я такое и близко не планировала так что делать не буду. Уже логичнее оживить Бартоломе, с его смертью не все так просто, но об этом попозже.

Ну раз нет, значит нет :dontknow: Бартоломе по мне тоже не надо, он не настолько харизматичная фигура, тем более с сестрой на одной волне был, лучше без него, хотя тебе решать. :flag:

Ir.Di написал(а):

У меня все работают на износ на грани фантастики

Нормально работают :cool: мне это понятно, может потому что мы славяне со своим менталитетом, да и если брать рассуждения и улики в целом, на Альтаграсию ничего не указывает, плюс умное рассуждение Нубии про больницу тоже в ее пользу. :flirt:

0

134

Greta написал(а):

Дураками пока не выглядят, что-то находится и процесс идет, но по логике Ромеро пока отстает, хотя в таком деле не всегда логика нужна.

Нужен еще и нюх  :unsure:, просто Ромеро спец по всем преступлениям вместе, а Нубия только по убийствам. На этом я не заостряла пока внимание.

Greta написал(а):

Бартоломе по мне тоже не надо, он не настолько харизматичная фигура, тем более с сестрой на одной волне был, лучше без него, хотя тебе решать.

Я это как пример привела, конечно Бартоломе не воскреснет. Но о нем даже мертвом разговор еще будет идти.

Greta написал(а):

плюс умное рассуждение Нубии про больницу тоже в ее пользу.

Нужно быть еще и немного психологом, что бы даже под костюмом разглядеть, что за человек может там скрываться. Есть такая профессия - психолог-криминалист, но если бы я ввела еще и эту должность, то это бы точно было место преступления майями  :rofl:. так что в силу своего опыта каждый видит свое.

0

135

Ir.Di написал(а):

Нужен еще и нюх  , просто Ромеро спец по всем преступлениям вместе, а Нубия только по убийствам. На этом я не заостряла пока внимание.

Ir.Di написал(а):

Нужно быть еще и немного психологом, что бы даже под костюмом разглядеть, что за человек может там скрываться. Есть такая профессия - психолог-криминалист, но если бы я ввела еще и эту должность, то это бы точно было место преступления майями  . так что в силу своего опыта каждый видит свое.

Не буду в это вдаваться, так не сильна, для меня вся полиция на одно лицо, :blush: совершенно не помню кто за что отвечает, и чем отличается криминалист от не криминалиста. :glasses: Самое главное, что-то выуживают, и мне это интересно. :cool:

Ir.Di написал(а):

Я это как пример привела, конечно Бартоломе не воскреснет.

Значит он тоже что-то вытворял за спиной бати. :|

0

136

Greta написал(а):

Самое главное, что-то выуживают, и мне это интересно.

Для меня это тоже самое главное, но все же хотела ближе к реальности работу передать  :rofl: То есть той реальности, которой может негде и нет, но она должна быть.

Greta написал(а):

Значит он тоже что-то вытворял за спиной бати.

Почему за спиной, они с ХВ ладили. Короче разговор Альтаграсии и Беренисе о Барталоме пренесу поближе, в ближайших частях я по этому образу пройдусь  ^^. вот что я люблю, так придумывать людям биографии  :D

0

137

Ir.Di написал(а):

Почему за спиной, они с ХВ ладили. Короче разговор Альтаграсии и Беренисе о Барталоме пренесу поближе, в ближайших частях я по этому образу пройдусь  . вот что я люблю, так придумывать людям биографии

на сериал перескочила :blush: видимо его присутствие действительно необходимо, раз ты его вводишь, можешь не переносить поближе, я потерплю, образ достаточно размытый да и тебе не придется с биографией напрягаться, но если что-то жареное, то лучше вперед :flirt:

0

138

Greta написал(а):

на сериал перескочила  видимо его присутствие действительно необходимо, раз ты его вводишь, можешь не переносить поближе, я потерплю, образ достаточно размытый да и тебе не придется с биографией напрягаться, но если что-то жареное, то лучше вперед

Вроде не совсем на сериал  :dontknow: Я не помню,что атм вообще о нем говорили. Жареное - это момент его смерти в автокатастрофе. но раз так, то спешить не буду. Всему свое время  :rolleyes:

0

139

Ir.Di написал(а):

Вроде не совсем на сериал   Я не помню,что атм вообще о нем говорили. Жареное - это момент его смерти в автокатастрофе. но раз так, то спешить не буду. Всему свое время

Я имела в виду то, что он за спиной ХВ помогал сестре :flirt: а ты говоришь, что отношения нормальными были, просто ты уже прикинула что к чему, а я пока не в курсе и естественно черпаю из сериала эту информацию. :dontknow:

0

140

Greta написал(а):

Я имела в виду то, что он за спиной ХВ помогал сестре  а ты говоришь, что отношения нормальными были, просто ты уже прикинула что к чему, а я пока не в курсе и естественно черпаю из сериала эту информацию.

Понятно, ну я прикинула немного по-другому тогда.

0

141

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ира!Невероятно интересно! :cool: Особенно линия расследования!Все остальые проблемы как-то у меня уходят на второй план!
Нубия и Селена действителньо соображают! :cool: Ромеро,Рамирес и Брет тоже копашатся,ищут! :cool: Получается,под подозрения попадают все :question: Очень интересное расследование! :flirt: Маркос тоже не в стороне.Пришел оказать содействие полиции и не забыл подколоть ^^
Альтаграсия как всегда на высоте! :flag: Люблю эту героиню за ее сдержанность и умение держать себя в руках в любой ситуации :cool: А Казимиро,я не сомневалась,что он так поступит!

0

142

La Trepadora написал(а):

Ира!Невероятно интересно!

Я рада, что интересно.

La Trepadora написал(а):

Нубия и Селена действителньо соображают!  Ромеро,Рамирес и Брет тоже копашатся,ищут!

Все в деле  :idea:, расследование идет полным ходом, только не все так просто.

La Trepadora написал(а):

Получается,под подозрения попадают все

Да, но нужно не только на шестерке зациклиться, об этом позже.

La Trepadora написал(а):

Маркос тоже не в стороне.Пришел оказать содействие полиции и не забыл подколоть

Ну да, Маркос тут крутой сыщик, а остальные нечего не делают  :rofl: Остальные просто не одержимы желанием засадить Альтаграсию и не шастают за ней хвостиком по ночам  :rofl:, а потом по ее путям днем.

La Trepadora написал(а):

Альтаграсия как всегда на высоте!  Люблю эту героиню за ее сдержанность и умение держать себя в руках в любой ситуации

Альтаграсия себе не изменяет, хотя слова Казимиро ее задели. Неприятно было.

La Trepadora написал(а):

А Казимиро,я не сомневалась,что он так поступит

Казимиро мог бы и помолчать, ужин же прошел нормально и без приключений, не даром Монику за стол не посадили  ^^. А он все налаживание отношений  ^^ взял и испортил.

0

143

Ir.Di написал(а):

Все в деле  , расследование идет полным ходом, только не все так просто

Я не сомневалась,что в этом деле есть подводные камни!Но что именно,не так просто угадать!

Ir.Di написал(а):

Да, но нужно не только на шестерке зациклиться, об этом позже.

Значит,еще помимо великолепной шестерки естиь подозреваемые по этому делу :question: Интрига! :cool:

Ir.Di написал(а):

Остальные просто не одержимы желанием засадить Альтаграсию и не шастают за ней хвостиком по ночам  , а потом по ее путям днем.

Здесь эта одержимость Маркоса очень к месту!Он не просто мечтает ее засадить,он делает что-то,расследует,розыскивает,вынюхивает...а не просто языком трепет :cool:

Ir.Di написал(а):

А он все налаживание отношений   взял и испортил.

Это же Казимиро!Он по-другому и не умеет!

0

144

La Trepadora написал(а):

Интрига!

Ну не такая уже и интрига, платье все другие версии разрушает  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Он не просто мечтает ее засадить,он делает что-то,расследует,розыскивает,вынюхивает...а не просто языком трепет

Если нечего не делать нечего и не будет. Маркосу на месте не сидится  ^^

La Trepadora написал(а):

Он по-другому и не умеет!

Это точно  :D.

0

145

Ir.Di написал(а):

Маркосу на месте не сидится

Это нормально,учитывая,какую ненависть он чувствует! ^^ Мне его "деятельность" даже нравится!Пускай помогает полиции,авось что накопают! :flag:

0

146

Продолжение  :flag:
8.1.

Свернутый текст

Ошеломленная Альтаграсия вышла из дома в сад и попросила Алирио найти Беренисе.
Старушка разнервничалась, что приходится уходить.
- Мама уже поздно, - убеждала ее Альтаграсия.
- Если мне немножко за 60, это не значит, что мне пора спать в 9 часов,  -проворчала Беренисе но все же последовала за дочерью.
Альтаграсия отказалась от предложения Алирио и Исмаэля ее подвезти. Ей удалось поймать такси на улице.
- Ужин был просто прекрасен, но что сказал тебе этот осел Казимиро, что ты решила уйти ? – Спросила Беренисе.
- Это не разговор в такси, - ответила Альтаграсия.
Они молчали до самого дома.

Рикарда достала большую коробку и вытащила оттуда свадебное платье. Она с восхищением рассматривала это облако кружев и атласа. Корделия вошла в комнату матери и даже не удивилась увиденному.
- Мама, сколько лет ты уже покупаешь свадебные платья и все ждешь, что Казимиро на тебе женится. Вот опять новое, куда ты опять дела прошлогоднее ?
- Продала в интернет-магазине, детка. Мода меняется и я всегда избавляюсь от своих старых платьев. Ну ни красота ли ? – Спросила Рикарда дочь, показывая платье.
Корделия с тяжелым вздохом опустилась в кресло.
- Мы могли бы уже открыть свадебный салон.
- Перестань издеваться, - обиделась Рикарда. – Рано или поздно мы с Пачонсито узаконим наш союз.
Несколько секунд Корделия молчала и все-таки спросила :
- Мама, зачем было бегать по целой компании и кричать о убийстве этого человека. Ты же проходила как подозреваемая по делу покушения на него. Получается, что  ты сама привлекаешь к этому слишком много внимания. Нелогично как-то. Хотя когда ты дружила с логикой.
- Корди, побольше уважения к своей матери. Не все люди слышали, что по городу бродит убийца. Я решила их предупредить.
- А что у вас там с Моникой случилось ? Она что-то подозревает на счет Пачонсито ? – Корделия не смогла удержать смеха.
Рикарда задумалась и начала складывать платье обратно в коробку.
- У нас с Моникой свои дела, не суй свой нос куда не надо. Займись своей личной жизнью. Вот Исмаэль даже не удосужился пригласить тебя на ужин в кругу своей семьи.
Корделия обиделась и ушла, хлопнув дверью. Рикарда положила коробку обратно в шкаф. В дверь позвонили. Она пошла открыть и застыла на пороге.
- Ты ?
Рикарда хлопнула дверью и закрыла ее на ключ.
- Убирайся или я вызову полицию.

Вернувшись домой, Бренда захотела увидеть брата. Она нашла Кристиана в кабинете и в общих чертах рассказала ему о ужине.
- Альтаграсия забрала протестующую Беренисе и они быстро покинули дом Казимиро. Похоже на то. Что счастливое воссоединение семьи дель Торо не получилось,  - закончила свой рассказ Бренад.
- Наладить родственные связи, разорванные таким ужасным способом, никогда не поздно. - сказал Кристиан. - Думаю, у них еще будет шанс помириться. 
Бренда села за стол на против брата :
- Ты слишком добр, сначала Буэнавентура со своей симпатией к этой женщине, сейчас подлиза Казимиро с непонятными мотивами, потому что за версту видно, что он свою кузину не любит, не уважает и с радостью от нее бы избавился.
- Посмотри лучше на это, - Кристиан протянул Бренде папку с документом, который нашел Буэнавентура.
Бренда пробежала глазами финансовый отчет.
- Все это очень странно. Но я думаю отец знал, что покупает.
- Но ты видела сумму в договоре покупки-продажи ? Она слишком большая за предприятие-банкрот.
- Да, но ты никогда не задавал себе вопрос, что у отца не было денег даже на предприятие-банкрот в то время . Откуда они взялись, кто ему помог ?
- Могу только догадываться и от этой догадки мне не по себе. А сейчас еще эта история с завещанием Хуана Висенте, есть там всплывет какая-нибудь компрометирующая нас информация?
- Завещание ? – Удивилась Бренда. - Дети не отвечают за поступки родителей. Но на всякий случай выводи наши активы с компании на мой оффшорный счет в Антигуа.
- Ты с ума сошла, я потеряю много денег,  - разозлился Кристиан.
- Ты потеряешь еще больше, если договор между Дель Торо и Сальватьера всего лишь фикция, - прошептала Бренда.
- Нет, это невозможно. Ты готова поверить покойному старику-бандиту больше, чем родному отцу ? Я поговорю с крестным, мы уладим этот вопрос по-другому.
Бренда вздохнула, поцеловала брата в щеку и пожелала спокойной ночи.
- Привлекая сюда крестного, мы навлечм еще больше проблем на свою голову. Но решение принимаешь ты так что удачи.
Кристиан подождал пока Бренда выйдет и набрал номер, которого не было ни в одной базе данных Мексики.

Внедорожник Бруно быстро поднимался по каменной ухабистой дороге на вершину холма. Пейзаж за окном не радовал, выжженная земля, кактусы и пыль, которая маленькими смерчами перелетала с одной стороны дороги на другой. Садилось солнце и стояла мрачная тишина. Через несколько минут Бруно подъехал к каменному забору, на его машину уставилось сразу несколько камер. Бруно показалось, что ему сканируют даже мозг. Чувство было очень неприятное, но высокие кованые ворота распахнулись настежь и мужчина въехал на аллею с тенистых платанов.
«Как эти деревья здесь прижились, - подумал Бруно. – С этого места даже кактусы убежали».
Через несколько секунд Бруно припарковался возле трехэтажного мрачного дома. На встречу ему вышли два вооруженные охранника и высокий подтянутый афроамериканец. Он осматривал Бруно с помощью металоискателя, двое других проверили машину и удалились.
- Патрон ждет, - сухо сказал афроамериканец  и показал Бруно следовать за ним.
Бруно вошел в кабинет без окон, свет поступал только от горящего камина. В кресле за столом с эбенового дерева сидел мужчина, на свет попадала только его рука, которая держала сигару. На руке блестел золотой ролекс,  на указательном пальце сверкало кольцо с рубином. Мужчина выдвинулся вперед и Бруно предложили присесть. Афроамериканец отошел к двери. Бруно не чувствовал себя в безопасности, он очень волновался.
- Как глупо было заниматься самодеятельностью,  -раздался хриплый, но твердый голос.
- Не совсем понимаю о чем вы, - решился сказать Бруно. – В чем я провинился ?
- Об этом потом. Возвращаю тебе это, - мужчина протянул Бруно внушительный конверт, - мне не нужны твои деньги, а тот, кто их взял, сейчас служит кормом для рыб.
По спине Бруно побежали мурашки. «Исполнителя убрали не только из-за жадности. Так поступают всегда, лишний свидетель никому не нужен. « - подумал он.
- Теперь это, - перед Бруно поставили папку, на которой о ужас, все еще были свежие капли крови. – Пора перестать быть липовым акционером компании дель Торо. Верни девочкам  их акции до конца недели.
- Но я даже не знаю их, - сказал Бруно.
- Значит тебе будет чем заняться, - спокойно сказал собеседник. – Теперь это.
Бруно увидел важную для него папку и даже не заметил на ней пятен крови. Он протянул руку, что бы взять ее, но мужчина отдал папку, подошедшему как пантера, афроамериканцу.
- Леон, сожги это.
Афроамериканец без тени сожаления бросил папку в огонь  в камине. Бруно хотел было запротестовать, но вовремя прикусил язык.
- Здесь только 1 и 4 страницы, где 2 и 3 ? – Задали ему вопрос.
- Я ….. не знаю, -пробормотал Бруно.
- Не будем играть в игры. Я хочу все завещание, все 4 страницы.
Бруно почувствовал, как ему в затылок уперлось дуло пистолета.
- Я не знаю, но узнаю, - сказал он.
- Этот ответ лучше, Леон с тобой свяжется завтра вечером. Хочу услышать, что ты узнал.
На лбу Бруно появилась испарина, только сейчас он понял, что пистолет давно убрали.
- И последнее – твой пистолет. Не знал, что ты предпочитаешь магнум. Большой пистолет не значит удобный, патроны дорогие, под костюмом не спрячешь, в бою бесполезен и громкий. Сервантес, надо лучше смотреть кино,  даже Джеймс Бонд уже перешел на вальтер.- усмехнулся мужчина.
Бруно знал, что оружие любимая тема его благодетеля и поэтому внимательно слушал и не перебивал.
- Этот пистолет не стоит своих двух тысяч долларов, зато как красиво называется – «Орел пустыни». До свидания, Сервантес. Леон, распорядись, что бы провели гостя.
Бруно действительно не было куда спрятать пистолет и он так и понес его, убеждаясь в правоте старика. «Почему он дал мне заряженный пистолет, неужели и мысли не возникало, что я могу его убить. Но как тут убьешь, с меня бы в течении секунды сделали решето», - думал Бруно, садясь в машину. Он почувствовал себя спокойно только когда выехал на дорогу. Нажав до упора педаль газа, Сервантес помчался домой.
В кабинете все еще продолжался разговор.
- Леон, жертвой нелепого маскарада стал невинный человек. Это наш город и наша обязанность убирать здесь дерьмо. Даем полиции 48 часов, если она опять меня подведет то  ты знаешь, что делать.
Леон кивнул головой.

Через час Ромеро получил результаты экспертизы того, что находилось в свертке. Комиссар  выслушал сбивчивый рассказ Маркоса о пещерах и уже послал туда двух полицейских. Криминалист Карерас одел очки и начал рассказывать :
- И так это свадебное платье, судя по этикетке Pronovias Barcelona, размер XL.
- Наши подозреваемые не такие толстые, - хмыкнул Брет.
- Попрошу меня не перебивать, - спокойно попросил криминалист. – Описание платья давать не буду, поискал похожую модель в интернете и узнал, как оно выглядело в новом виде.
http://s1.uploads.ru/t/WXOCF.jpg

Карерас протянул Ромеро фото. Тот посмотрел и положил на стол.
- Кровь на платье, как я и предполагал, ненастоящая.  Это обычная красная краска. Платье порвано в нескольких местах внизу . Видимо убийца спотыкался при бегстве, платье почти почти не запачкано, что наводит на мысль, что платье одели в самой больнице.
- Единственный человек, который идеально подходит, Хоакина Леаль, - заявила стремительно влетевшая в кабинет Андраде.
- Я же просил не перебивать, - с осуждением сказал криминалист.
Но его уже никто не слышал, все уставились на Селену удивленными глазами.
- Да быть такого не может, - сказал Маркос.
Андраде тяжела упала на стул, предложенный Рамиресом и начала рассказ.
- Я подумала, что камеры на ближайших улицах могли засечь убийцу. Изъяв эти записи, я заметила знакомый фургон и не ошиблась – он принадлежит Леаль.
Ромеро с подозрением посмотрел на Селену, слишком умно она подошла к расследованию.
- Еще мне удалось узнать в одном человеке Леонсио Кортеса, дружка Виктории дель Торо. Он тоже прогуливался рассветным часом неподалеку больницы.
- Вряд ли он поместился в это платье, - усмехнулся Рамирес.
- А давай проверим, вы одинаковой комплекции, - сказал Брет.
- А ну заткнулись оба, включай видео Андраде, - приказал Ромеро.
Селена включила видео, действительно все было так, как она говорила.
- Вы видели время ? Видимо Хоакина возвращалась домой в 6 утра, у нее было достаточно времени, что бы убить, переодеться и отъехать от того места, где она оставила машину, - продолжала Селена.
- И почему в больнице не было наружных камер наблюдения ? – Спросил  Брет. – Это упростило бы нам задачу.
- Убийца знала, что их нет, - твердо сказала Селена. – Так что я сомневаюсь, что это Альтаграсия.
Маркос  аж подскочил от злости :
- Вы вводите в заблуждение следствие. Ваши видеозаписи еще нечего не доказывают.
Селена только сейчас заметила Маркоса. Ромеро объяснил :
- Журналист нашел в пещерах платье невесты. Я послал двух людей там все проверить.
Селена усмехнулась.
- А может сам Рохас убийца.
- Это уже нелепо.
- А платье то по размеру подходит, примеряйте, - рассмеялся Рамирес.
Ромеро взялся за голову :
- Оставьте меня наедине с Андраде и Карерасом, задержите Леаль и Кортеса до выяснения обстоятельств.
- Клоуны, - проворчал Маркос.
- Вас Рохас это тоже касается.
- Я клоун или мне кого-то задерживать, - съязвил журналист.
В разговор вмешался Карерас :
- Уважаемый журналист, глубоко признателен за предоставленный вами материал для работы. Приятного вечера.
Маркос все же похвалил вежливость криминалиста и ушел.
- Поскольку платье пролежало в сырости часов 12, оно влажное. Мы нашли на нем несколько волосков.  Но все не так просто, волосы штучные, это дешевый парик, - сказал Карерас.
- Час от часу не легче, - вздохнул Ромеро.
- У меня все, - завершил свою работу Карерас и вышел из кабинета.
- Какие еще сюрпризы Андраде ?
- Я посмотрела видео невесты в замедленном действии и заметила, что на ее правой руке что-то блестит. Вы не припомните, какие украшения, часы были на руках у этих 6 женщин ?
- Лучше пересмотреть видео допросов. Но я точно помню у кого их не было – у Альтаграсии и Тересы.
- Я уточню этот вопрос.
У Ромеро зазвонил мобильный телефон. Он послушал собеседника и выругался.
- Что случилось ? – Спросила Селена.
- Зверь на свободе.

Новые герои

Человек, к которому ездил Бруно выбрала Серхио де Бустаманте http://s1.uploads.ru/t/YmH5v.jpg

Леон выбрала актера Питера Пенсу, он бы на такое пошел но по-другому этого героя не представляю http://s1.uploads.ru/t/WKkE0.jpg

0

147

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ир,класс!Очень интересно!Затягивает все больше! :flag:
Мне понравилась реакция Беренисе на то,что Альта утащила ее с ужина! :D
Про салон свадебных платьев тоже прикольно получилось :cool: Ричи задело :D
Интересно,кого увидела она на пороге,когда открыла дверь.Это не дает мне покоя! :rolleyes:
Следствие,как всегда на высоте!Наконец-то стало я сно,что за сверток нашел Маркос! :flag:
Мне нравится ход мыслей Андраде ^^ Возможно всн из-за моей "любви"к Хоаке,но она в списке подозреваемых теперь номер 1 ^^ И,главное,у Тересы и Альты-почти что алиби.Все указывает на Хоаку!Но скорее всего,это не она!Не может же полиция так просто найти убийцу ^^

0

148

La Trepadora написал(а):

Ир,класс!Очень интересно!Затягивает все больше!

Спасибо, я стараюсь.

La Trepadora написал(а):

Мне понравилась реакция Беренисе на то,что Альта утащила ее с ужина!

:D Беренисе то сама не хотела идти то с внуками заболталась. Такая противоречивая  %-)

La Trepadora написал(а):

Про салон свадебных платьев тоже прикольно получилось  Ричи задело

:D Надежда умирает последней. Но Ричи конечно не в том возрасте что бы наряжаться в белоснежные наряды и ждать Пачонсито вечно.

La Trepadora написал(а):

Интересно,кого увидела она на пороге,когда открыла дверь.Это не дает мне покоя!

Все очень просто. ну кто мог к ней прийти  ^^ с героев.

La Trepadora написал(а):

Следствие,как всегда на высоте!Наконец-то стало я сно,что за сверток нашел Маркос!

А Маркос довольный, сыщик на высоте. Что бы они без него делали.

La Trepadora написал(а):

Возможно всн из-за моей "любви"к Хоаке,но она в списке подозреваемых теперь номер 1

Нечего шляться утром  ^^

La Trepadora написал(а):

И,главное,у Тересы и Альты-почти что алиби.

Ну на руку можно всегда что-то нацепить, так что это не совсем алиби для полиции.

По-моему тебе линия Кристиана и Бруно неинтересна  :dontknow: Ты их не комментируешь.

0

149

Ir.Di написал(а):

Беренисе то сама не хотела идти то с внуками заболталась. Такая противоречивая

Я люблю Беренисе!Всегда смеюсь от души :cool:

Ir.Di написал(а):

Но Ричи конечно не в том возрасте что бы наряжаться в белоснежные наряды и ждать Пачонсито вечно.

вот и я говорю,давно бы уже нашла кого-нибудь понадежнее!а то "Пачонсито"можно ждать всю жизнь и так и не дождаться! ^^

Ir.Di написал(а):

А Маркос довольный, сыщик на высоте. Что бы они без него делали.

Маркос и впрямь много для следствия делает,вот и платье раздобыл ^^

Ir.Di написал(а):

Нечего шляться утром

Что же она там забыла-то :question: Меня радует,что Альта не проходит по подозрениям.Часов-то у нее не было :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну на руку можно всегда что-то нацепить, так что это не совсем алиби для полиции.

Ты права,я рано радуюсь :question:

Ir.Di написал(а):

По-моему тебе линия Кристиана и Бруно неинтересна   Ты их не комментируешь.

Кстати,что случилось с Бруно очень даже интересно!Куда он попал и на какие проблемы нарвался.Видно,мужчина с ролексом и кольцом на пальце очень и очень серьезный,раз даже Бруно струсил вставить свое слово ^^

0

150

La Trepadora написал(а):

Я люблю Беренисе!Всегда смеюсь от души

Ее как бы не за что любить, но мне эта героиня тоже нравится. Она может быть разной.

La Trepadora написал(а):

а то "Пачонсито"можно ждать всю жизнь и так и не дождаться!

^^ Это точно. У Пачонсито есть свои семейные ценности, хоть семья трещит по швам и там каждый сам по себе.

La Trepadora написал(а):

вот и платье раздобыл

Полиция вряд ли бы догадалась там искать. У них там криминал на криминале  %-) Мне уже жалко ромеро. Я его смерти хочу  :D, все работает и работает. все остальные хоть ночью спали немного.

La Trepadora написал(а):

Что же она там забыла-то  Меня радует,что Альта не проходит по подозрениям.Часов-то у нее не было

Она расскажет, что там забыла  ^^. За альтаграсию еще возьмутся и выяснить еще точно надо, что там было на руке, это компьютерным гениям работа  :glasses:.

La Trepadora написал(а):

я рано радуюсь

Выходит, что рано  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Кстати,что случилось с Бруно очень даже интересно!Куда он попал и на какие проблемы нарвался.Видно,мужчина с ролексом и кольцом на пальце очень и очень серьезный,раз даже Бруно струсил вставить свое слово

Помнишь зонок после взрыва в отеле, вот Бруно и поехал забирать то, что одолжили с его сейфа  ^^. Все таки он смелый человек, ради документов, с каких ему никакого толка нет, полезть в пасть льва добровольно. Но ему поставили свои условия, теперь Бруно будет чем заняться на досуге - искать девочек  :D и как ты наверное поняла - полную версию завещания ХВ. А человек действительно серьезный, больше о его личности попозже.

0

151

Ir.Di написал(а):

Ее как бы не за что любить, но мне эта героиня тоже нравится. Она может быть разной.

Ну почему не за что?Ты придумала,кто у тебя убьетСебастьяна :question:

Ir.Di написал(а):

У Пачонсито есть свои семейные ценности, хоть семья трещит по швам и там каждый сам по себе.

У него ценность одна-деньги,власть,президентсткое кресло.Он очень честолюбив ^^

Ir.Di написал(а):

Мне уже жалко ромеро. Я его смерти хочу

Вот это да!Я расстроюсь!Мне так нравится его хватка! :cool: Хоть один нормальный полицейский на всю Мексику :D

Ir.Di написал(а):

За альтаграсию еще возьмутся и выяснить еще точно надо, что там было на руке, это компьютерным гениям работа  .

Я и не сомневалась,что Альта еще не раз окажется в участке на допросе!Но пока этот момент отсрочен :flirt:

Ir.Di написал(а):

Помнишь зонок после взрыва в отеле, вот Бруно и поехал забирать то, что одолжили с его сейфа

Теперь понятно,спасибо :flag:

Ir.Di написал(а):

Все таки он смелый человек

Мне твой Бруно очень даже импонирует!Это не тот овощ в ремейке :cool:

Ir.Di написал(а):

Бруно будет чем заняться на досуге - искать девочек   и как ты наверное поняла - полную версию завещания ХВ

Мне кажется,работы ему предстоит много!Это завещание не так просто найти ^^

Ir.Di написал(а):

А человек действительно серьезный, больше о его личности попозже.

Прям интересно,что за дядька такой серьезный и влиятельный!Ты умеешь интриговать :cool:

0

152

La Trepadora написал(а):

Ты придумала,кто у тебя убьетСебастьяна

Да, придумала. Долго я конечно думала  :idea:. Кастинг убийц даже мужу показала   :D  . Только один вариант он одобрил и сказал, что не похоже не бред.

La Trepadora написал(а):

Вот это да!Я расстроюсь!Мне так нравится его хватка!  Хоть один нормальный полицейский на всю Мексику

Я имела в виду то, что его совсем замучила этими преступлениями. В городке же было все относительно тихо - там украли, тому по голове дали  :rofl:, а тут за сутки столько всего  %-)

La Trepadora написал(а):

Я и не сомневалась,что Альта еще не раз окажется в участке на допросе!Но пока этот момент отсрочен

Угу. У Альты еще есть дела поважнее, чем с Хуакой в камере ночевать  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif 

La Trepadora написал(а):

Теперь понятно,спасибо

Не за что. Плохой я писатель, раз ты не поняла сразу. Не донесла я до читателей свою идею  :idea:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,работы ему предстоит много!Это завещание не так просто найти

ну кое что он в банковскую ячейку спрятал но судя по его реакции это мало похоже на завещание  ^^

La Trepadora написал(а):

Ты умеешь интриговать

Стараюсь как могу. Переписать просто сюжет оригинала или ремейка было бы наверное легче но внести что-то свое и добавить немного больше логики в события хочется. Ну и еще я очень увлеклась жанром детектива, такие сцены мне даются легче, чем какие-то домашние посиделки и любовные отношения и переживания.

0

153

Ir.Di написал(а):

Кастинг убийц даже мужу показала     . Только один вариант он одобрил и сказал, что не похоже не бред.

Тогда у меня только одно подозрение!Хотя я и предположить не могу,кого назвал твой муж :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду то, что его совсем замучила этими преступлениями

Ну я поняла,что ты имела в  виду,просто так сказала.Ты собираешься его убирать в перспективе? :question:

Ir.Di написал(а):

Угу. У Альты еще есть дела поважнее, чем с Хуакой в камере ночевать

Даже боюсь представить,какие там у нее дала :D

Ir.Di написал(а):

Переписать просто сюжет оригинала или ремейка было бы наверное легче

Конечно,легче!Но было бы не так интересно! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

у и еще я очень увлеклась жанром детектива, такие сцены мне даются легче, чем какие-то домашние посиделки и любовные отношения и переживания.

Мне,если честно,детективные перепитии читать интереснее,чем просто домашние посиделки в семейном кругу :blush: Убийства,расследования,есть над чем голову поломать,это и захватывает в ЖИ :flirt:

0

154

La Trepadora написал(а):

Тогда у меня только одно подозрение!Хотя я и предположить не могу,кого назвал твой муж

Он выбирал с моих вариантов  :D. Если бы сам то страшно подумать, кто бы это мог быть  ^^.

La Trepadora написал(а):

ы собираешься его убирать в перспективе?

:no: Нет. полицейский участок подчистить немного надо  ^^, но Ромеро это святое  :D. Но если жи взбеситься  :crazyfun: то все возможно. Ромеро не так просто убить, я бы не рисковала  :no:  :rofl:. Если с первого раза не получится со второго самому можно стать трупом  ^^.

La Trepadora написал(а):

Даже боюсь представить,какие там у нее дала

^^

La Trepadora написал(а):

Мне,если честно,детективные перепитии читать интереснее,чем просто домашние посиделки в семейном кругу Убийства,расследования,есть над чем голову поломать,это и захватывает в ЖИ

Посиделки не всегда у меня получаются интересными,но хочется всех героев задействовать или почти всех. А расследования могут заинтересовать больше. Там у меня просыпается бешеная муза  :crazyfun:.

0

155

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Мне понравилось. :flag: Но меня интересует не только детективная линия, но и бытовые отношения, которых было не так много. Мне кажется они получаются у тебя не хуже расследования. :flirt:
Рикарда меня пока не впечатляет, кажется что она оторвана от общих событий и живет в мечтах о свадьбе, которой как мне кажется не будет, Казе не до того, чтобы разводится с Моникой и проворачивать свадебные торжества, все что его интересуют деньги. На данный момент я его вижу самой меркантильной особой из всех. Да, к Ричи Леонсио нагрянул, или какой-то другой призрак из прошлого?
А вот кто продолжает радовать, так это Брунелка, :cool: если бы у этого героя такая же линия была в сериале, то ему это пошло бы на пользу. Очень интересно и совсем не напряжно смотреть за этим героем, тайн у него побольше чем у Буэника, но при этом он не трясется с ними как списанной торбой и никак не выдает себя. А так как его линия переплетена с основой сюжета и с завещание, то продолжение его линии я жду с особым нетерпением. Даже Маркос отошел на второй план, o.O его герою не хватает какой-то загадочности, очень импульсивен, но при этом продуктивен :D так что смотрю и на него с интересом, его вклад самый существенный, на фоне лоботрясов из полиции.  :| Как Ромеро их терпит :canthearyou: может у них и есть деловая хватка, но как тетки на базаре, рта не закрывают, так любому столбу все подробности выложат. :disappointed:
Понравился новый герой африканец, :cool: если судить по самому актеру, то я его к положительным героям причисляю. А насколько часто они будут привлекаться в сюжете, и как быстро будут происходить события с документами, которые хранятся у брунелки и о каких девочках они говорили? :unsure:
По прежнему не нравится Беренис и ее неумелая игра на публике. :dontknow: Кажется у нее свои тараканы в голове как у бабки из римейка и не настолько она убогая, как хочет казаться. :disappointed: Кристиан как-то так, его немного, но не раздражает, хотя опять все идет к тому, что у него нет серьезных аргументов в защиту своего положения на фирме, не очень дальновидный товарищ. :dontknow:
Отрицательного набралось больше чем положительного :blush: но на самом деле читая, представляешь картину в целом, и какие-то мелкие проблему той же беренис меркнут перед более интересными линиями с расследованием или Брунелкой, так что это не более чем небольшие придирки, :blush: в целом, все очень хорошо. :flirt:

0

156

Greta написал(а):

Но меня интересует не только детективная линия, но и бытовые отношения, которых было не так много. Мне кажется они получаются у тебя не хуже расследования.

Рада, что понравилось. У меня что-то золотая середина не выходит  :blush:, то одного за много, то другого. Буду стараться держать равновесие. Просто мне кажется, что бытовые отношения иногда на пустую болтовню похожи и не буду интересны.

Greta написал(а):

Рикарда меня пока не впечатляет, кажется что она оторвана от общих событий и живет в мечтах о свадьбе, которой как мне кажется не будет, Казе не до того, чтобы разводится с Моникой и проворачивать свадебные торжества, все что его интересуют деньги.

Рикарда застряла в юности, нежелание стареть превращается в маразм  :crazyfun:. Она не так наивна, на счет Кази все понимает, но как говорят - дураки богаты мечтами  ^^.

Greta написал(а):

Да, к Ричи Леонсио нагрянул, или какой-то другой призрак из прошлого?

^^ Он самый.

Greta написал(а):

А вот кто продолжает радовать, так это Брунелка

Я рада, что тебе нравится этот герой тоже.

Greta написал(а):

Даже Маркос отошел на второй план,  его герою не хватает какой-то загадочности, очень импульсивен, но при этом продуктивен  так что смотрю и на него с интересом, его вклад самый существенный, на фоне лоботрясов из полиции.

У маркоса нет скелетиков. вся его беда из-за смерт брата у нас на виду, поэтому  и не загадочный. Полиция не Господь Бог и предпосылок шастать по пещерам у них не было. Но и Маркоса они не поблагодарили как следует, щелчок по носу не понравился, Ромеро обошли  ^^

Greta написал(а):

Как Ромеро их терпит  может у них и есть деловая хватка, но как тетки на базаре, рта не закрывают, так любому столбу все подробности выложат.

Нормальные ребята  :dontknow:, постебаться над расследованием умеют, это издержки професси, а на счет подробностей никто нечего не выложит. Не думала, что это выглядит как тетки на базаре  :D Видно у меня с чувством юмора совсем плохо.

Greta написал(а):

Понравился новый герой африканец,  если судить по самому актеру, то я его к положительным героям причисляю. А насколько часто они будут привлекаться в сюжете, и как быстро будут происходить события с документами, которые хранятся у брунелки и о каких девочках они говорили?

Все же Леон совсем не положительный герой  :no:. Раз на 3 части точно будут привлекаться, наступит завтрашний день и Брунелка начнет шуршать  ^^. На счет девочек - пусть это лучше Брунелка расскажет  :D.

Greta написал(а):

По прежнему не нравится Беренис и ее неумелая игра на публике.  Кажется у нее свои тараканы в голове как у бабки из римейка и не настолько она убогая, как хочет казаться.

Беренисе действительно за своим  :crazyfun: не так глупа.

Greta написал(а):

Кристиан как-то так, его немного, но не раздражает, хотя опять все идет к тому, что у него нет серьезных аргументов в защиту своего положения на фирме, не очень дальновидный товарищ.

Недальневидность товарища пришлось уже придумать, муж сказал, что мужик жил 30 лет и прозрел, что в договоре что-то не так только сейчас  :rofl: Но он из-за бамажки все таки прозрел и то еще не факт, что их подозрения с Брендой правильные.

Greta написал(а):

так что это не более чем небольшие придирки,

Я придирок не заметила  :dontknow: Очень положительный отзыв  :flirt: Спасибо.

0

157

Ir.Di написал(а):

Просто мне кажется, что бытовые отношения иногда на пустую болтовню похожи и не буду интересны.

Смотря что обсуждается, та же находка Алисии, или встреча шестерки, не говоря о действиях Маркоса, мне всегда интересны. :cool:

Ir.Di написал(а):

Она не так наивна, на счет Кази все понимает, но как говорят - дураки богаты мечтами  .

Может Леонсио как-то вдохнет в нее жизнь, я рассчитываю на этого героя, :flirt: интересно на него посмотреть, Каза тоже интересен, но по степени суетливости этот товарищ в самом г...., но он хоть осознает свое положение, а вот неведенье Кристиана мне не понятно, хотя пока никаких прояснений не было, но с его слов он вытаскивал компанию из болота, кто же ее туда засадил, неужели ХВ, или сам Сальватьерро умышленно топил, чтобы потом выкупить за бесценок. :huh:

Ir.Di написал(а):

Полиция не Господь Бог и предпосылок шастать по пещерам у них не было. Но и Маркоса они не поблагодарили как следует, щелчок по носу не понравился, Ромеро обошли

Вообще поблагодарить можно было. ^^ А они как-то и не заострились на этом, как будто сами нашли. :D Может после следующего трупа как-то зашевелятся в плане слежки и прочесывания, или ты подобное не планируешь?

Ir.Di написал(а):

Не думала, что это выглядит как тетки на базаре   Видно у меня с чувством юмора совсем плохо.

Все нормально выглядит, просто за ними я не слышу Ромеро :blush: иногда достаточно сосредоточится и тебя может осенить, но в таком шуме это сложно.

Ir.Di написал(а):

наступит завтрашний день и Брунелка начнет шуршать  . На счет девочек - пусть это лучше Брунелка расскажет  .

Очень жду его шуршание и активность около девочек. :flag:

Ir.Di написал(а):

Беренисе действительно за своим   не так глупа.

Понятно, жду от нее дальнейшего раскрытия, ты ее никакой тайной не снабдила?

0

158

Greta написал(а):

Может Леонсио как-то вдохнет в нее жизнь, я рассчитываю на этого героя,  интересно на него посмотреть

Для леонсио у меня вроде не плохая сюжетная линия. Может тебе и понравится

Greta написал(а):

а вот неведенье Кристиана мне не понятно, хотя пока никаких прояснений не было, но с его слов он вытаскивал компанию из болота, кто же ее туда засадил, неужели ХВ, или сам Сальватьерро умышленно топил, чтобы потом выкупить за бесценок.

Там немножко другая ситуация, не хотелось бы раскрывать раньше времени но ладно. С договором все в порядке, смущает факт почему ХВ заломил большую сумму за банкрота и куда он дел эти деньги, раз Беренисе осталась с голой задницей. И еще откуда Сальватьера взял деньги на покупку и действительно ли он заплатил такие деньги. Это было 11 лет назад, если ребятам было 19 и 11 лет, их эта сделка точно не интересовала  ^^ . А Кристиан в комппании с 23-летнего возраста и молодец, что навел порядок. Его батя делами особо не занимался. Но об этом всем постепенно и более логично, а не так сумбурно  :blush:

Greta написал(а):

А они как-то и не заострились на этом, как будто сами нашли.  Может после следующего трупа как-то зашевелятся в плане слежки и прочесывания, или ты подобное не планируешь?

Полиция со своим истинным лицом  ^^. Труп на подходе  :D.

Greta написал(а):

Все нормально выглядит, просто за ними я не слышу Ромеро  иногда достаточно сосредоточится и тебя может осенить, но в таком шуме это сложно.

Ромеро с тех сыщиков которые слушают всех а потом наедине с самим собой уже обдумывают. Во всяком бреде есть и доля правды.

Greta написал(а):

Понятно, жду от нее дальнейшего раскрытия, ты ее никакой тайной не снабдила?

Ну так маленькими тайнами, но нечего такого страшного.

0

159

Ir.Di написал(а):

Для леонсио у меня вроде не плохая сюжетная линия. Может тебе и понравится

Ну если это что-то типа Брунелки, то конечно за, мне кажется его лучше отдельно от Ричи показывать, тем более она на своей волне, а Леонсио может вскрыть какую-то тайну, если конечно ты вообще озадачишь его бомбой. :blush:

Ir.Di написал(а):

А Кристиан в комппании с 23-летнего возраста и молодец, что навел порядок. Его батя делами особо не занимался. Но об этом всем постепенно и более логично, а не так сумбурно

А ты не пробовала Кристиана сделать чуть отрицательным, а то очень уж он хороший, даже Маркос мелко пакостить, может из-за этой идеальности и образ не вырисовывается и писать сложнее, тяжело каждый раз подбирать слова и ситуации для идеального во всех отношениях человека. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Труп на подходе

Даже варианта нет, :confused: но ты героев вроде графолага не хотела вводить, а пока все в теме, но будет очень интересно кто, все-таки Хулиан достаточно предсказуем, но там по другому никак. :nope:

Ir.Di написал(а):

Ромеро с тех сыщиков которые слушают всех а потом наедине с самим собой уже обдумывают. Во всяком бреде есть и доля правды.

Ну если ребята говорят что-то действительно полезное, то почему нет, :flirt: да и если небольшой балаган есть, значит сам позволяет. :D

0

160

Greta написал(а):

Ну если это что-то типа Брунелки, то конечно за, мне кажется его лучше отдельно от Ричи показывать, тем более она на своей волне, а Леонсио может вскрыть какую-то тайну, если конечно ты вообще озадачишь его бомбой.

Ну для типа Брунелки Леонсио не очень подходит, он простоват. Обычный преступник. Все его бомбы уже наружи  :unsure:, А на счет Ричи я уже приписала, мне кажется нормально получилось. Я все таки хочу что бы Леонсио познакомился с дочкой, не буду делать его отцом года, как в сериале но интерес к ребенку проявляться будет

Greta написал(а):

А ты не пробовала Кристиана сделать чуть отрицательным, а то очень уж он хороший, даже Маркос мелко пакостить, может из-за этой идеальности и образ не вырисовывается и писать сложнее, тяжело каждый раз подбирать слова и ситуации для идеального во всех отношениях человека.

Кристиан не идеален, обычный человек. Ну  и должен кто-то представлять хоть какие-то понятия в этом всем деле. Если будут уже совсем с червоточиной, то тоже беда сюжету. Пусть хотя бы Кристиан, Бренда, Алисия и еще некоторые создают видимость честных людей.

Greta написал(а):

Даже варианта нет,  но ты героев вроде графолага не хотела вводить, а пока все в теме, но будет очень интересно кто, все-таки Хулиан достаточно предсказуем, но там по другому никак.

Ну это из ряда графолога  :blush:, быть быстрым трупом никто из топовых героев пока не заслужил. Ну а кто заслужил - ошибочка вышла  :dontknow: Сегодня-завтра будет продолжение. Почитаешь. Мне понравилось  :D Хуулиана можно было и не убивать, и Алирио тогда не был его сыном и бомбы у хулиана были другие. Но я пошла за сериалом. Сейчас я бы сделала все по-другому.

0

161

Ir.Di написал(а):

Ну для типа Брунелки Леонсио не очень подходит, он просто

Я имела в виду линию, которая кардинально отличается от сериала, но в тоже время уместна в твоем сюжете, Брунелка у тебя совсем не похож, на тюфяка растяпу, как в сериале, там был конкретный примитивизм, а тут у него одного загадок больше всех. :cool: Леонсио тоже может быть не до конца положительным как в сериале, но это уже твое дело. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ir.Di написал(а):

Кристиан не идеален, обычный человек. Ну  и должен кто-то представлять хоть какие-то понятия в этом всем деле. Если будут уже совсем с червоточиной, то тоже беда сюжету. Пусть хотя бы Кристиан, Бренда, Алисия и еще некоторые создают видимость честных людей.

Просто от таких как Кристиан ждешь, что он бдет честным, иногда гораздо неожиданней, когда в конкретном злодее неожиданно проявляется что-то хорошее, особенно в экстремальных ситуациях,  подвигам Кристиана в подобной ситуации я не удивлюсь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  но опять же тебе видней, его вполне достаточно, а геройствования подразумевают дополнительное время для этого героя.

Ir.Di написал(а):

Ну это из ряда графолога

Ну пусть так, зато новый виток событий и новые улики, у тебя это хорошо получается :flag:

Ir.Di написал(а):

завтра будет продолжение. По

Если готово, выкладывай, пока я здесь :glasses:

0

162

Greta написал(а):

Леонсио тоже может быть не до конца положительным как в сериале, но это уже твое дело.

Леонсио у меня не положительный, но и не совсем уже ублюдок.

Greta написал(а):

а геройствования подразумевают дополнительное время для этого героя.

Героев там и без Кристиана хватает  ^^. Один Маркос чего стоит. И это безвозмездно. Остальные герои бы еще думали выгодно им это или нет  :confused: .

0

163

Ir.Di написал(а):

Леонсио у меня не положительный, но и не совсем уже ублюдок.

Если с Корди будет носится, то уже не конченный человек :yep:

Ir.Di написал(а):

Героев там и без Кристиана хватает  . Один Маркос чего стоит.    .

С точки зрения полиции да, но со стороны Альты скорее нет, пока его улика бросает тень на ее подмоченную репутацию, да и Ромеро с компанией, выглядят чуть менее убедительно против улики Маркоса, :unsure: хотя и они достаточно плодотворно работают. :cool:

0

164

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Такси остановилось возле виллы дель Торо, Альтаграсия провела Беренисе к воротам и сказала :
- Мама, иди отдыхай, а мне нужно съездить еще в одно место. Это очень важно.
- Моя доченька забирает меня с гостей, что бы выбросить возле дома и идти развлекаться, - нахмурилась Беренисе. – Куда ты собралась на ночь глядя, тебе мало проблем с полицией ?
Альтаграсия продолжила :
- Мама, спокойной ночи. Отдыхай и не о чем не беспокойся.
Альтаграсия развернулась и села в такси. Разговор с Казимиро испортил ей весь вечер и нужно было отвлечься.
- Отвезите меня сюда, пожалуй ста, - назвала Альтаграсия адрес.
Таксист кивнул головой и они уехали.

Бруно с тяжестью на сердце зашел в свой дом и налил себе виски, но так его и не выпил.
- Какой же нотариус оформлял это проклятое завещание, у него должна быть копия.
Вдруг Бруно осенило :
- Я спасен. Оформлял скорее всего тот же нотариус, что и сделку о акциях. Хуан Висенте был последователен в своих действиях и слишком много людей к себе не подпускал, ему нужен был свой человек. Но жив ли нотариус ? Он уже тогда был одной ногой в могиле. Нужно обязательно найти этого человека. Коронель не любит шутить. В случае, если я не найду эти проклятые бумаги, у меня будут огромные проблемы.
Успокоившись от своего решения, Бруно набрал номер очередной подружки и договорился о свидании.

Алирио вернулся домой с радостной улыбкой на лице, ужин прошел не так уж плохо и Бренда была такая же, как раньше – добрая и милая.
- Мама куда-то ушла, а мы даже не заметили, - сказал Исмаэль, который ждал его в гостиной.
- Почему Лорна не проследила, мама опять где-нибудь напьется .
- Ты можешь думать о матери не только как алкоголичке, - вскипел Исмаэль. – Она сегодня плохо себя чувствовала, даже плакала.
- Я волнуюсь так же как и ты, - ответил Алирио. – Давай подумаем, куда она могла пойти. Ты же знаешь ее любимые ресторанчики ?
- Все любимые ресторанчики мамы мне до утра не обойти. Но все же поеду посмотрю. Ты со мной ?
- Нет, мне нужно поговорить с отцом. Реши эту проблем сам.
- Отца тоже нет, после разговора с тетей сразу ушел сам не свой.
- Наши родители нашли друг друга, - усмехнулся Алирио. Ты еще видел такую где-то такую сумасшедшую семейку ?
- Какой же ты все таки бессердечный, - прошептал Исмаэль, выходя с гостиной.
Алирио набрал номер отца, но тот оказался занят.

Хоакина вернулась домой в лучшем настроении. Девчонок не было, женщина набрала Алисию и узнала, что дочь гуляет с Ванессой. Хоакина предупредила Алисию, что бы они поторопились домой и собрали вещи, что бы утром вернуться в Ла Пас. В ответ прозвучали протестующие возгласы, упрямая Алисия сказала, что с места не сдвинется, пока мать в чем-то подозревают. Хоакина все же надеялась, что убедит дочь при личном разговоре. Женщина налила себе кофе и плюхнулась на диван в гостиной. Вдруг она заметила, что что-то торчит с под подушки. Хоакина вытащила две фотографии и побледнела.
- Вот в чем дело. Моя дочь начала рыться в моих вещах. Виктория…..  Что она сказала Алисии.
Хоакина резко встала, поспешила в свою комнату и дрожащими руками проверила свой тайник. Все было на месте, кроме этих самых фотографий. Женщина быстро положила фото на место, спрятала тайник и услышала  звонок в дверь.
- Кого черт принес, - проворчала Хоакина  и с плохим предчувствием пошла открывать дверь.
На пороге стояла Альтаграсия и Хоакина успокоилась.
- Альтагарасия, какой сюрприз, я так рада твоему визиту, - сказала Хоакина. – Нам нужно серьезно поговорить, у меня проблемы.
- У нас проблемы, идем. Здесь не место ими делиться. Как можно уйти незаметно ? За мной следят если не полицейские, то чертов журналист точно.
- Есть один выход, но придется спускаться крутой тропинкой  по скалам.
- Нечего страшного, я и не к такому привыкла.
Женщины вышли через задний ход и ушли в сумерки.

В дверь еще раз позвонили, Рикарда метнулась на кухню и взяла самый большой нож. « Проклятый Леонсио. Я отобью у тебя охоту сюда приходить, - с яростью подумала она. – Я не позволю превратить мою жизнь в ад". Она резко распахнула дверь и изобразив зверский вид приготовилась напугать незваного гостя, но там никого не было. Глаза Рикарды стали большими, когда она заметила, что Леонсио стоит возле машины Казимиро и они о чем-то мило беседуют
- Мама, что здесь происходит ? – Сказала испуганная Корделия, которая прибежала на звук звонка. – Что ты делаешь с ножом ?
- Черт побери Корди, исчезни. Не лезь, куда тебя не просят,- сказала Рикарда
- Мама, ты сама на себя не похожа. Это наводит на мысли. Что ты… - Корделия испугалась своих предположений но все же убежала в свою комнату .
Рикарда вернулась на кухню и положила нож на место.
- Как же я раньше не додумалась, что этот ублюдок мог вернуться, -  с ненавистью прошептала Рикарда.
Она выглянула в окно, Леонсио сел в машину Казимиро и они отъехали. Рикарда решительно взяла сумочку и вышла из дома. Она села в свою  Toyota Yaris сериого цвета и поехала следом за Казимиро. – Я прослежу за вами, идиоты несчастные.
Но неожиданный звонок заставил Рикарду изменить свои планы. Корделия выбежала из дома :
- Мама, ты забыла водительское удостоверение и деньги, - закричала она.
Но Рикарды уже и след простыл.
- Очень несобранная странная Рикарда, это не к добу. Куда она уехала ?
В тяжелых раздумьях Корделия вернулась в дом.

Камилла благодарила Бога за такой счастливый поворот событий, после недолгого романа с Кристианом два года назад, она никак не могла найти серьезного мужчину для отношений, но в один прекрасный вечер ей удалось утешить Эрнэсто. Камилла не упустила свой шанс, уже полгода они тайно встречались, порой Камилла ругала себя за это и думала, что она похожа на глупую Рикарду. Но в отличии от любовницы Казимиро, девушка не пытала надежд и даже не хотела, что бы Эрнэсто разводился. Она побаивалась Тересу, эта женщина была очень странной. Камилла подозревала, что Тереса знает о измене мужа, но почему пока молчит, не понимала. На месте обманутой жены, девушка по крайней мере бы расцарапала сопернице лицо и повыдергивала волосы.
- О чем ты думаешь ? – Эрнэсто нежно поцеловал Камиллу.
Он уже оделся и девушка помогла ему завязать галстук.
- О реакции твоей жены, когда она захочет предпринять меры. Тереса открутит мне голову.
- Я этого не позволю. Не волнуйся. Тереса очень боится потерять меня и изменяю я ей не в первый раз. Она всегда мирилась с этим, - спокойно сказал Эрнэсто.
-  Я знаю кого-то из твоих любовниц ?
- Нет. Я в первый раз  изменяю под носом у жены и это мне нравится.
Камилла с облегчением вздохнула.
- Мне пора, милая. Тереса сегодня ужинает с отцом, но уже скоро будет дома и деловой встречей я не отделаюсь. Нервная  она в последнее время. 
Эрнэсто нахмурился . Любовники попрощались, что бы через несколько дней уединится в отеле снова.  Когда Камилла садилась в свою бордовую audi 6, ей показалось, что за ней кто-то следит.
- У меня уже паранойя начинается, - прошептала девушка и побыстрее поехала домой. 

Эмма поняла, что между Кристианом и Брендой состоялся не очень приятный разговор. Брат и сестра были погружены в свои мысли и мысли эти были не очень приятные. Эмма решила не задавать лишних вопросов, Кристиан все равно не ответит, а ее положение в его сердце и доме и так сильно пошатнулось за последнее время.
- Ты слышал, что случилось с Бруно Сервантесом, его отель взорвали. И это жуткое убийство Мореры в больнице. Это ужасно, в нашем городе происходят такие преступления, а полиция смотрит на все сквозь пальцы, - начала разговор Эмма.
- Бруно совершил ошибку, он связался не с теми людьми и видимо получил предупреждение, - ответил Кристиан.
- Ты имеешь в виду наркокартель ? Тогда это действительно ошибка, поддерживать тех, которые своим бизнесом убивают тысячи людей, недостойный поступок.
- Ты права, - Кристиан обнял Эмму. – Как прошел твой выходной, съездила в Ла-Пас, купила, что хотела ?
Эмма обрадовалась, что Кристиан поинтересовался ее жизнью.
- Да, все купила и даже больше. Есть даже сюрприз для тебя.
- У меня для тебя тоже есть подарок, - хитро улыбнулся Кристиан.
«Это кольцо, скоро Кристиан сделает мне предложение», - с радостью подумала Эмма.
В спальне ее ждал шикарный подарок, но это не было кольцо. Эмма сжимала в руки ключи от новенькой машины, она улыбалась, но на душе у нее застыла горечь.

Полицейские Риос и Чанг прочесывали пещеры уже час.
- Из-за этого журналиста мы уже столько времени потратили и нечего подозрительного кроме пустых бутылок и окурков не нашли, - проворчал Риос. – Нужно было взять его с собой, что бы поблуждал по этим лабиринтам вместе с нами.
- А он был не против, - заметил Чанг. – Рохасу эти приключения нравятся.
- Может закончим уже, скажем, что все осмотрели. Ромеро козел, дал бы нам хотя бы какую-то карту этих катакомб, - Риос угодил в лужу с водой и выругался.
- Ромеро сначала приказывает, а потом думает. Эта девчонка Андраде и то порасторопнее будет. Красивая она…
- Даже не мечтай, она наверное лесбиянка. Ни разу не видел ее за 3 года с мужиком, - рассмеялся Риос.
Полицейский не заметил перетянутой лески, споткнулся и покатился в темное ущелье. Чанг только и услышал крик товарища.
- С тобой все в порядке ? – Спросил он, перешагнул через леску и нагнувшись над ущельем.
- Твою мать, я кажется сломал ногу, - застонал Риос. – Здесь глубина порядка 4 метров.
Чанг только присвистнул. Риос с ужасом смотрел на кость, которая торчала с лодыжки.
- Это открытый перелом, подними меня отсюда.
- Мы не взяли веревку, я пойду в машину  и возьму буксировочный трос.
- У него только 3 метра, - закричал Риос.
- Не волнуйся, вызову подмогу. Остановлю машину на дороге и одолжу еще один. – Пытался успокоить друга Чанг. – Связываемся по рации. Сними куртку и попытайся вставить кость на место. Ты же помнишь, как нас учили.
Риос был в шоковом состоянии, но все же как-то стянул куртку и начал обматывать ногу, пытаясь вернуть кость на место и остановить кровотечение. Он завыл от боли и начал молиться :
- Боже, не дай мне загнуться в этой дыре. Кто перетянул эту веревку, кому нужна эта ловушка.
Чанг вытащил пистолет  и осторожно шаг за шагом начал продвигаться к выходу. Он вздохнул с облегчением только когда очутился снаружи. Полицейский поспешил к машине и вызвал участок :
- Риос ранен, нужно подкрепление и скорая.
Чанг открыл багажник и вытащил трос. Осталось найти еще один и он побежал на трасу искать машину.
Риос услышал какой-то шум, он начал обшаривать лучом фонарика стены ущелья. Потом догадался направить фонарик вверх. Проведя по радиусу ущелья, Риос заметил фигуру в белом, приглядевшись, он убедился, что это невеста.
- Та самая невеста, которая убил Мореру, - прошептал он пересохшими губами.
Полицейский услышал приглушенный смех. Он достал пистолет и решил стрелять на поражение. Перед этим он сказал в рацию :
- Невеста-убийца здесь, это она, такая же как на видео, я  попробую хотя бы ранить ее. 
Чанг уже запасся тросом у толстячка немца, турист долго не мог понять, что от него хотят, чем взбесил корейца. Вдруг в рацию он услышал сообщение Риоса :
- Я уже иду, - сказал Чанг.
Он услышал три выстрела, какой-то грохот, нечеловеческие крики и все стихло.
- Риос, Риос , ты меня слышишь ? Ты меня слышишь ? Ты там вообще живой ? – Кричал в рацию Чанг.
Он бегом влетел в пещеры на помощь другу.
Но Риос уже нечего не слышал. Он начал стрелять, но из-за шокового состояния не мог попасть в цель. Невеста отодвинула один большой камень  и на Риоса повалилась груда камней, он заорал не своим голосом. Камни дробили ему все кости, в ушах стоял смех невесты. Последний камень свалился ему на голову и раздробил череп. Потом наступила темнота и жизнь полицейского оборвалась.  Невеста еще постояла над ущельем и скрылась в лабиринте.
Чанг прибежал слишком поздно. Он увидел, что случилось с Риосом , бросил уже не нужные тросы и от злости сжал кулаки.
- Теперь это уже мое личное дело, я отомщу за тебя.
Чанг заметил монеты и записку, оставленные на камне.
- Твоя визитная карточка, сука.
Он вытащил перчатку и взял записку :
- За воровство надлежит наказание, - прочитал Чанг. – Значит это было для журналиста. Его понесло воровать это проклятое платье. А эта трусливая тварь, убивает только беззащитных. Выходи сюда, сволочь. Боишься, и правильно делаешь. Я бы и сам себя боялся.
В ответ Чангу была только тишина

0

165

Ir.Di написал(а):

Продолжение

:huh:  o.O Последняя сцена просто захватила меня, очень натурально, прочитала на одном дыхании и сразу представила картинку :cool: классная сцена, мне понравилось гораздо больше Хулиана, самое главное то, что такая ситуация вполне вероятна, ну и конечно, то что идет в разрез с оригиналом заслуживает отдельной похвалы. :flag: Хотя я сначала думала, что следующей жертвой будет Камилла, она была раньше, :blush: а то или я забыла или она только появилась? В этой части заметно лучше ребята из полиции, их жаргоны в тему и не раздражают, как в предыдущей главе. Но парня жалко, неужели жи хотела Маркоса жарануть o.O получается у него давно в заднице шампур торчит, а он его не видит :|
Альта прям вся загадочная, но как все забегали по своим кустам, поняла, что-то произойдет, :D  и почему-то на шестерку совсем не думаю, вряд ли Альте было до пещер, хотя ты и указываешь на них. Рикарда получше, как сняла розовые очки и взглянула на вещи реально, я сразу прониклась ее проблемы, но неужели Леонсио такой козел. o.O
Брунелка оказывается по девочкам бегает, :rofl: не ожидала, думала он сама степенность и копается только в своих бумажках, а не нижнем белье девочек. :D Эмму почему-то совсем не жалко, и этот жест Кристиана с машиной не совсем понятно, что он им хотел сказать, что ценит ее как друга. :question: Но и любви у него пока нет. :dontknow:
В целом очень здорово, описания убийств удаются особенно хорошо, можно их почаще вводить ^^

0

166

Greta написал(а):

Последняя сцена просто захватила меня, очень натурально, прочитала на одном дыхании и сразу представила картинку

Слава Богу, а то мне показалось что я не совсем передала атмосферу хоть сама и почувствовала этих полицейских.

Greta написал(а):

классная сцена, мне понравилось гораздо больше Хулиана, самое главное то, что такая ситуация вполне вероятна, ну и конечно, то что идет в разрез с оригиналом заслуживает отдельной похвалы.

Я долго думала над этим убийством, вдруг меня осенило  :idea:  :writing:, что такое вполне могло бы быть. Ну все мои убийства какие-то другие будут кроме Хулиана конечно. То что уже не было неинтересно мне писать вам читать.

Greta написал(а):

Хотя я сначала думала, что следующей жертвой будет Камилла, она была раньше,  а то или я забыла или она только появилась?

Она была с 1 серии  ^^. У секретарши Кристиана всегда было много текста и я профотбор поменяла. Теперь ее играет Хенесис Родригес  :flirt:

Greta написал(а):

В этой части заметно лучше ребята из полиции, их жаргоны в тему и не раздражают, как в предыдущей главе.

Это хорошо, просто  парни совсем другие. рамирес и Брет такими и останутся  :crazyfun: до конца.

Greta написал(а):

Но парня жалко, неужели жи хотела Маркоса жарануть  получается у него давно в заднице шампур торчит, а он его не видит

Парня действительно жалко. Ловушка была уже для того, кто попадется. Все равно предупреждение. А Маркосу следует поостеречься но это будет не Маркос если засядет как мышь.

Greta написал(а):

Альта прям вся загадочная, но как все забегали по своим кустам, поняла, что-то произойдет,   и почему-то на шестерку совсем не думаю, вряд ли Альте было до пещер, хотя ты и указываешь на них.

Я стараюсь заметать следы. чем больше подозреваемых тем интереснее  :dontknow:

Greta написал(а):

но неужели Леонсио такой козел.

История их расставания не очень красивая получилась, о ней попозже.

Greta написал(а):

Брунелка оказывается по девочкам бегает

Живой мужчина. надо снять стрес  :rofl:

Greta написал(а):

Эмму почему-то совсем не жалко, и этот жест Кристиана с машиной не совсем понятно, что он им хотел сказать, что ценит ее как друга.  Но и любви у него пока нет.

Забегу вперед - у Кристиана фишка такая дарить девушкам машины перед расставанием. Потом бренда об этом скажет Эмме  ^^. У каждого свои приколы, Кристиан не исключение.

Greta написал(а):

В целом очень здорово, описания убийств удаются особенно хорошо, можно их почаще вводить

Спасибо, ихз и так 2  за одни сутки. Ромеро загнется  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. Так что придется делать паузу. Убийства мне как-то легко писать, хоть жертв жаль.

0

167

Ir.Di написал(а):

а то мне показалось что я не совсем передала атмосферу хоть сама и почувствовала этих полицейских.

Все передано очень здорово, и на словах какая-то особая атмосфера, в сериале эта сцена смотрелась бы по-другому, с той же музыкой и другой приблудой, хорошее описание на слова знак хорошего автора :cool:

Ir.Di написал(а):

Она была с 1 серии  . У секретарши Кристиана всегда было много текста и я профотбор поменяла. Теперь ее играет Хенесис Родригес

Совершенно не помню, но раз она появилась, то вероятно будет выполнять какую-то работу по ходу. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, просто  парни совсем другие. рамирес и Брет такими и останутся   до конца.

Точно, я все перепутала, :blush: мне эти парни очень понравились, лучше бы они живы остались :(

Ir.Di написал(а):

А Маркосу следует поостеречься но это будет не Маркос если засядет как мышь.

Маркосу не надо залезать в нору, хоть его и не было в этой серии, но его непосредственная деятельность является пока основой для сюжета. :cool:

Ir.Di написал(а):

Я стараюсь заметать следы. чем больше подозреваемых тем интереснее

У тебя это получилось, вариантов нет совсем никаких. :dontknow: Если только те, кто не в кадре.

Ir.Di написал(а):

Живой мужчина. надо снять стрес

Это понятно, просто не думала, что он так конкретно побежит, хотя после стольких невзгод надо целый гарем вызывать, чтобы его расслабить. :rofl:

Ir.Di написал(а):

у Кристиана фишка такая дарить девушкам машины перед расставанием. Потом бренда об этом скажет Эмме  . У каждого свои приколы, Кристиан не исключение.

У меня такое ощущение, что Эмма это поняла. :|

Ir.Di написал(а):

Ромеро загнется  . Так что придется делать паузу. Убийства мне как-то легко писать, хоть жертв жаль.

Ничего, он человек закаленный, справится. ^^

0

168

Greta написал(а):

Все передано очень здорово, и на словах какая-то особая атмосфера, в сериале эта сцена смотрелась бы по-другому, с той же музыкой и другой приблудой

Я бы это сняла в жанре хорошего хоррора  :crazyfun:. Что бы зрители немного и испугались и переживали, сочувствовали герою, надеялись, что выживет. Эх мечты, мечты  :D

Greta написал(а):

Маркосу не надо залезать в нору, хоть его и не было в этой серии, но его непосредственная деятельность является пока основой для сюжета.

Так и получается, без Маркоса там бы никто не шастал просто так.

Greta написал(а):

У меня такое ощущение, что Эмма это поняла.

Надежда умирает последней и отношения так не в один день пошли не туда. Но Эмма все же готова и к такому исходу. Она личность сильнее чем кажется.

Greta написал(а):

Ничего, он человек закаленный, справится.

Представила себя на его месте  %-). С меня плохой бы был коп. Я бы уже плакала от бессилия. Все катится в преисподнюю. Ромеро вляпался и со Зверем и облажался с невестой.

0

169

Ir.Di написал(а):

Я бы это сняла в жанре хорошего хоррора  . Что бы зрители немного и испугались и переживали, сочувствовали герою, надеялись, что выживет. Эх мечты, мечты

Я не любитель такого дейчтва, напряжения мне и на словах было достаточно, история раскрыта. :cool:

Ir.Di написал(а):

без Маркоса там бы никто не шастал просто так.

На вес золота, ^^ и как Ромеро этого не понимает.

Ir.Di написал(а):

Надежда умирает последней и отношения так не в один день пошли не туда. Но Эмма все же готова и к такому исходу. Она личность сильнее чем кажется.

Может быть, хотя ее особой любви к Кристиану не заметила, может поэтому ее переживания не особо трогают. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы уже плакала от бессилия. Все катится в преисподнюю. Ромеро вляпался и со Зверем и облажался с невестой.

У Ромеро целый штат, готовый положить голову во имя победы, биться в истерике не стоит, хотя если хлопцев будут так забивать, то можно начинать паниковать.

0

170

Greta написал(а):

На вес золота,  и как Ромеро этого не понимает.

В душе понимает но признать тяжело. Здесь личная неприязнь уже не важна. Дело надо расследовать, любая помощь нужна и Ромеро придется смирится с участием Маркоса.

Greta написал(а):

У Ромеро целый штат, готовый положить голову во имя победы, биться в истерике не стоит, хотя если хлопцев будут так забивать, то можно начинать паниковать.

Ну истреблять всех ментов я не собираюсь  ^^. С Риосом так случайно получилось. Оказался не в том месте не в то время.

0

171

Ir.Di написал(а):

В душе понимает но признать тяжело. Здесь личная неприязнь уже не важна. Дело надо расследовать, любая помощь нужна и Ромеро придется смирится с участием Маркоса.

но ведь Маркуситка не ставит под сомнение профпригодность РОмеро, сейчас наоборот пишут, что ценят любую помощь, или это только в нашей раше :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ну истреблять всех ментов я не собираюсь  . С Риосом так случайно получилось. Оказался не в том месте не в то время.

Бедолага, :disappointed: ну кому-то надо становится жертвой, хотя у меня и другие кандидаты были на его место. :blush:

0

172

Greta написал(а):

но ведь Маркуситка не ставит под сомнение профпригодность РОмеро, сейчас наоборот пишут, что ценят любую помощь, или это только в нашей раше

:rofl: Только у вас и у нас ценят любую помощь. Но зачем тогла милиция, если она ждет помощи от гражданских  :dontknow:

Greta написал(а):

ну кому-то надо становится жертвой, хотя у меня и другие кандидаты были на его место.

На пример, очень интересно узнать  :flirt:. Кто уже успел так провинится  :confused:

0

173

Ir.Di написал(а):

Только у вас и у нас ценят любую помощь. Но зачем тогла милиция, если она ждет помощи от гражданских

Если следствие заходит в тупик, то конечно хватаются за любую помощь, в сериале так и было, только Ромеро никто не помогал, но и сам он ничего не раскрывал, кроме ниточек конечно :D у тебя в этом плане лучше, что-то находится и какие-то заключения, чисто логические делаются, причем это выглядит очень правдоподобно, правда не особо влияет на ситуацию в целом, но сейчас и этап не тот, чтобы раскрывать карты. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

На пример, очень интересно узнать  . Кто уже успел так провинится

Ну http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  та же Камила, про которую я говорила, или Бренда, Буэник, хотя он пока совсем не заметен, есть еще пара-тройка героев, но больше исхожу из симпатий личных :flirt:

0

174

Greta написал(а):

тебя в этом плане лучше, что-то находится и какие-то заключения, чисто логические делаются, причем это выглядит очень правдоподобно, правда не особо влияет на ситуацию в целом, но сейчас и этап не тот, чтобы раскрывать карты.

Полиция работает с тем, что есть. Я думаю в реальности они бы уже вычислили убийцу но для сериала это не годится, нужно тянуть интригу ну и пусть побегают и понервничают. Не было бы серийников если бы полиция всегда все находила быстро, порой их вообще не находят. Дажеу профи бывают такие ситуации, а здесь простой полицейский участок, в котором слабенький убойный отдел.

Greta написал(а):

Ну   та же Камила, про которую я говорила, или Бренда, Буэник, хотя он пока совсем не заметен, есть еще пара-тройка героев, но больше исхожу из симпатий личных

Понятно, интересные варианты, но только один приемлем и не все же жерттвы невесты будут погибать, просчитать все не всегда можно. Часто недооцениваешь противника по каким-то стереотипам - старость, женщина, а получается своем другой результат  ^^ .

0

175

Ir.Di написал(а):

Полиция работает с тем, что есть. Я думаю в реальности они бы уже вычислили убийцу но для сериала это не годится, нужно тянуть интригу ну и пусть побегают и понервничают. Не было бы серийников если бы полиция всегда все находила быстро, порой их вообще не находят. Дажеу профи бывают такие ситуации, а здесь простой полицейский участок, в котором слабенький убойный отдел

Мне кажется, что дело не в участке, сколько нераскрытых дел в реале остается, вообще без зацепок порой по несколько лет, да и серийные убийцы (уже можно говорить о жи как о серийнике :question: ) наверняка заранее просчитывают какие-то варианты, даже если сорвется дело, то хотя бы своя задница останется прикрыта.

Ir.Di написал(а):

но только один приемлем

Буэник что ли ^^

Ir.Di написал(а):

не все же жерттвы невесты будут погибать, просчитать все не всегда можно.   .

А вот это хорошо, но шашлычком из Кристиана, ты вряд ли порадуешь :D

Ir.Di написал(а):

Часто недооцениваешь противника по каким-то стереотипам - старость, женщина

Ну как раз в римейке и дали бой всем этим стереотипам, так что тут никакой недооценки у меня нет, хотя конечно там все очень неправдоподобно в этом плане.

0

176

Greta написал(а):

да и серийные убийцы (уже можно говорить о жи как о серийнике  ) наверняка заранее просчитывают какие-то варианты, даже если сорвется дело, то хотя бы своя задница останется прикрыта.

После 4 трупов книжка пишет можно официально считать  :rofl: серийником. Но мы меньше и не планировали  :crazyfun:. Все просчитать конечно тяжело, тут не одна полиция сядет на хвост, жи мешает всем  :rofl:.

Greta написал(а):

Буэник что ли

У Буэника нет склада бамажек, он может попасть под горячую руку как и Риос или невесте уже по фиг будет кого убивать. Главное получить от этого кайф.

Greta написал(а):

А вот это хорошо, но шашлычком из Кристиана, ты вряд ли порадуешь

:rofl: Шашлычок планировался в другом плане и ситуации, с другим героем  :rofl:. Кристиана невеста трогать пока не намерена. Есть очень интересная история связанная с юностью Кристиана после которой он стал помешан на безопасности. если жи об этом узнает то полезть будет самоубийством. Но она может об этом и не знать  :rofl:. Убейте мою фантазию  o.O Скоро это будет не жи а боевик  :D Но история вскоре всплывет.

Greta написал(а):

Ну как раз в римейке и дали бой всем этим стереотипам, так что тут никакой недооценки у меня нет, хотя конечно там все очень неправдоподобно в этом плане.

Невеста не будет делать нечего такого что не по силам обычному человеку. Прятать трупы ей не зачем, она хочет,что бы ее работу видели, хочет славы но тем не менее не показывает себя. Иначе всех можно убить и на корм рыбам, фиг кто найдет и вычислит. Просто в оригинале жи делала это со злости, в ремейке как работу, а у себя я хочу стреднестатичтического пришибленного маньяка, который кажется нормальным человеком, когда не убивает. Может я что-то не то хочу  :blush: и это бред  :dontknow:.

0

177

Ir.Di написал(а):

После 4 трупов книжка пишет можно официально считать

Что за книжка :question: уголовный кодекс :unsure:

Ir.Di написал(а):

У Буэника нет склада бамажек, он может попасть под горячую руку как и Риос или невесте уже по фиг будет кого убивать. Главное получить от этого кайф.

:huh: Так тогда могут попасть те, кто действительно нужен сюжету, или твоя фантазия до такого не доходит.

Ir.Di написал(а):

Есть очень интересная история связанная с юностью Кристиана после которой он стал помешан на безопасности. если жи об этом узнает то полезть будет самоубийством. Но она может об этом и не знать

Очень интересно, будет любопытно посмотреть на Кристиана в таком контексте. :flag:  Ты вообще столько всего просчитываешь, у меня голова кругом %-) Даже если и будет боевик, то пока все интересно, а так, если что намекнем. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Просто в оригинале жи делала это со злости, в ремейке как работу, а у себя я хочу стреднестатичтического пришибленного маньяка, который кажется нормальным человеком, когда не убивает. Может я что-то не то хочу   и это бред

Мне такая версия больше нравится, и она действительно актуально, не верю в то, что можно убивать ради кого-то из-за какой-то ерунды как Беренис, но тогда у человека должны быть серьезные психические расстройства, вряд ли здоровый бык будет упиваться такой славой. :dontknow:

0

178

Greta написал(а):

Что за книжка  уголовный кодекс

Законы Мексики пришлось почитать на досуге. У нас не знаю, как это считают. В США так же. У нас вроде 2 трупа достаточно  :dontknow:. Там много нюансов, не все кто убивают много отходят в категорию серийных убийц. Если в это углубится  :tired:. Посмотрела один фильм на дискавери о мыслях серийных убийц. Пришибки  o.O.

Greta написал(а):

Так тогда могут попасть те, кто действительно нужен сюжету, или твоя фантазия до такого не доходит.

Мне сюжету нужны человек 15, а остальных 26 можно и убрать  :rofl:.

Greta написал(а):

Очень интересно, будет любопытно посмотреть на Кристиана в таком контексте.   Ты вообще столько всего просчитываешь, у меня голова кругом  Даже если и будет боевик, то пока все интересно, а так, если что намекнем.

Если что так и говори, что не в ту степь.Меня все тянет очень далеко от сюжета.

Greta написал(а):

но тогда у человека должны быть серьезные психические расстройства, вряд ли здоровый бык будет упиваться такой славой.

Большинство маньяков и есть здоровые быки по статистике   :angry:. Человеческая психика темный лес, иначе бы откуда бы брались убийцы, о которых никогда такое бы и не подумал.

0

179

Ir.Di написал(а):

Мне сюжету нужны человек 15, а остальных 26 можно и убрать

Я только за :flag:

Ir.Di написал(а):

Если что так и говори, что не в ту степь.Меня все тянет очень далеко от сюжета.

Пока все в порядке :cool: идеи свежие и не затертые для меня, конечно я говорила про лирику и домашний очаг, но у тебя они как-то не вписываются в сюжет.

Ir.Di написал(а):

Большинство маньяков и есть здоровые быки по статистике   . Человеческая психика темный лес, иначе бы откуда бы брались убийцы, о которых никогда такое бы и не подумал.

Возможно, но к выбору убицы надо тщательно подходить, хотя зная тебя, уверена, что уже готовы куча аргументов в сторону того или иного героя на роль жи. :flirt:

0

180

Greta написал(а):

Я только за

Есть персонажи, которые не развиваются, но и убить их не за что. А придумать причину - будет из пальца высосана. А те, кто нужные, есть за что, но они мне нужны. Главное что выбрать есть с кого  :D

Greta написал(а):

конечно я говорила про лирику и домашний очаг, но у тебя они как-то не вписываются в сюжет.

:blush: У всех просто домашние очаги развалилась давно. Милых семейных сцен не получается.

Greta написал(а):

Возможно, но к выбору убицы надо тщательно подходить, хотя зная тебя, уверена, что уже готовы куча аргументов в сторону того или иного героя на роль жи.

Аргументы готовы, но по таким аргументам многие могут быть жи. То есть не для всех это причина убить, все зависит от человека. Не у всех рука поднимется даже если стоит сильная угроза. Не хочу, что бы потом глупость получилась. Но уже как будет.

0