www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Оцениваем просмотренные теленовеллы


Оцениваем просмотренные теленовеллы

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

cherokee написал(а):

несмотря на угрюмую физиономию Мигеля Варони

и правда кислая была  :D

cherokee написал(а):

29. Истинная любовь/ Amor real (6) – Сейчас смотрю на середине…Пока веерами машут, Норьега воет как Магдалена, ее бы к Босаньезу в пару

только не это, они же затопят сериал слезами, не перевариваю Басанеса  :insane:

cherokee написал(а):

потом давай веерами своими махать и кланяться весь сериал. За это не люблю костюмированные фильмы.

а я очень люблю костюмированные сериалы именно за атмосферу ...

0

62

Ptichka написал(а):

и правда кислая была  

только не это, они же затопят сериал слезами, не перевариваю Басанеса  

а я очень люблю костюмированные сериалы именно за атмосферу ...

Я хочу сказать не то, что я их все не люблю, а то, что именно не люблю в некоторых фильмах и новеллах. Вообще костюмированные одни другим рознь) Есть и вполне ничего, когда сюжет захватывает. Мне больше понравились те же Зорро и Предательство. И хотя все расхваливали Amor Real, мне он нудным показался, особенно вначале. Долго ждал, когда же с повстанцами что-нибудь интересное замутят...ага) фига..) два партизана побегали по городу...до 65 серии продержался, возможно там и будет интереснее, не знаю...но ждать динамики пришлось пол сериала, нервы не выдержали. У костюмированных тоже атмосфера разная бывает))

0

63

Давненько я свой список не пополняла ..
продолжаю...
ЧИЛИ:
161. Maldita - 7
Сериал обещал быть очень интересным, ну там магия, колдовство..., а оказалось и половины не было желаемого, я осталась разочарована..

162. Резерв семьи - 8
Своеобразный сериал о семейных разборках, интригах. Был период в сериале что я умирала от скуки, но потом как пошли события , интересно стало + великолепная игра актеров..!

163. Los Pincheira - 8
Это оригинал Телемундовского сериала Любовь к врагу , начала смотреть из любопытства. Увы сериал не полностью был , поэтому оценить в полной мере не удалось и что самое главное он очень отличается от ремейка в лучшую сторону и конечно по игре актеров !

164. El Reemplazante / Заместитель 1 сезон - 4
Начала смотреть из любопытства , сериал слишком для меня реалистичный о учениках - трудных подростков и учителях. Мне было скучно и речь я практически не понимала из-за сленга ..(
А снято было интересно, реальные будни !

165. Дама и рабочий - 7
Сериал сразу пошел на очень хорошем уровне, главная пара была химичная, с юмором порядок...
Но под конец погнали такую пургу что уже ели конца дождалась. Мне не понравилось что главной паре уделяли очень мало времени, а смотреть на пенсионеров- занудство (((

166. Сексолог -10
Сериал интересный, молодежный, много секса, много юмора )))
Не смотря на то что был такой период что не интересно мне было, но когда закрутилась любовная история главной пары от сериала не отлипнуть было.. Для меня герои стали одной из самых химичных пар всего чилийского кино  :love:

167. Romane - amor gitano - 8
Это оригинал ТМ - Цыганки.. Меня поразили актеры играющие цыган, прямо фразами говорили на цыганском, молодцы..., они были настоящими, не то что в ремейке...
На некоторых героев мне было скучно смотреть, поэтому скинула оценку. Да и не люблю я старые сериалы, а он кажись 2000 года...

168. Compleanos  мини-сериал 4 серии  - 8
Интересная история, неожиданный убийца, я бы только добавила драйва...

169. Разведенные - 9
Очень хорошая комедия , про мужскую и женскую дружбы.. Потрясный актерский состав!!!
Мне только не хватило интриг, уж слишком все мирно, зато оригинально и смешно)))

ИСПАНИЯ:

170. Побег - 7
Понравилось многое, но если бы не сабы я бы почти ничего не поняла, они там на такие темы базарили) а идея была интересная, жаль что такой конец (((

171. Исабель 1 сезон - 9
Только одними костюмами и сьемками можно ставить высшую оценку - все идеально !
Но я не очень люблю исторические фильмы...

172. Корабль - 10
Интересный приключенческий сериал, но конец не понравился...

173. Толедо - 8
Ставлю довольно высокую оценку в основном за костюмы, за декорации, за съемку.
В самой истории мене чего-то не хватило, может хорошей пары химичной  :dontknow:

174. Интернат "Черная лагуна" - 10 !!!!
Только высшей оценки заслуживает этот сериал, просто не оторваться!

ТЕЛЕМУНДО:

175. Любовь к врагу - 8
Не все мне понравилось, уж слишком мексиканщиной перло...
Герой был еще ничего такой внешне, но скучный ... Героиню я просто не переваривала.
Надо заметить вторая половина мне понравилась намного больше. И сама история очень занятная, кстати основана на реальных событиях ))

176. Храброе сердце - 10
Я наверно вас убила оценкой, но мне реально понравилось, уж очень хороши были актеры, не считая гл.героини, сюжет конечно вобрал в себя все возможное . все штампы и бреда кучу, НО мне хоть скучно не было, уже неплохо )))

177. Лик мести - 10 !!!!!
Тут только такая оценка, мне понравилось все, если не придираться к деталям сюжета. Прекрасно сыграл Давид, удивила Марлен!

Бразилию, Венесуэлу, Мексику и Аргентину в этот раз не смотрела...

+1

64

cherokee написал(а):

И хотя все расхваливали Amor Real, мне он нудным показался, особенно вначале. Долго ждал, когда же с повстанцами что-нибудь интересное замутят...ага) фига..) два партизана побегали по городу...до 65 серии продержался, возможно там и будет интереснее, не знаю...но ждать динамики пришлось пол сериала

Меня этот сериал удивил в свое время не стандартным подходом, в том плане что героиня ненавидела героя вначале и как постепенно рождалась её любовь к нему..
А еще меня очень порадовал впервые в этом сериале Колунга, до этого он меня вообще не впечатлял , а тут такой характер ух... :cool:

0

65

Ptichka написал(а):

Меня этот сериал удивил в свое время не стандартным подходом, в том плане что героиня ненавидела героя вначале и как постепенно рождалась её любовь к нему..
А еще меня очень порадовал впервые в этом сериале Колунга, до этого он меня вообще не впечатлял , а тут такой характер ух...

Про нестандартный подход согласен, сам темп событий не такой уж живой показался...у меня как-то так с этим сериалом получилось.

0

66

Добавлю еще несколько просмотренных сериалов:

25. "Новая жертва" - 9, чуть снизила, потому как в некоторых моментах чувствовалось, что сценарист так закрутил интригу, что уже не знал, как распутать ее. А вообще сериал потрясающий, один из лучших, что я видела, актеры высший класс и концовка не разочаровала.
26. "Во имя любви" - 10, в списке лучших сериалов, многих теперь любимых мною актеров увидела впервые именно здесь, жаль, что это не случилось раньше.
27. "Фаворитка" - 9, чуток снизила из-за слишком большого количества персонажей и сюжетных линий, без которых можно бы и обойтись. И еще не понравилось, как закончилась линия героини Деборы Секку, очень нелепо, нежизненно, как будто сугубо ради хэппи-энда.
28. "Изысканная гравюра" - 9, отличный юмор, актерский состав, Лилия Кабрал и Кристиана Торлони великолепны, много свежих лиц. Но есть в сериале двое актеров, которые играют пару, они мне не нравятся ни вместе, ни раздельно, а показывают их многовато, поэтому снижаю.
29. "Доктор Марта и ее пациентки" - 9, то ли сериал так сильно порезали, то ли снято так, но иногда чувствуешь дыры в сюжете, будто чего-то важного не хватает. Например, важный персонаж вдруг пропадает, а куда - мы узнаем лишь через несколько серий. А так сериал прекрасный, поднимает важные этические вопросы и разные женские, мужские и семейные проблемы, при этом гуманно и осторожно.
30. "Чикинья Гонзага" - 9, снизила за вторую половину сериала, хотя она тоже интересная, но в ней стало многовато политики и противного мне героя Жоана Батисты. Больше понравились серии с Габриелой Дуарте, история ее непростых отношений с мужем и первых музыкальных сочинений.

+3

67

Я вообще не очень люблю оценивать в последнее время, просто хочу отметить сериал Доктор Марта и ее пациентки :flag:
Актуальный, интересный, полезный :writing: Не из проходных :mybb:
Основное: серия, в которой снялся Жозе Майер, из переведенных на русский, девятая (не 13) :crazyfun:
Приятного просмотра :flag:

+2

68

мои просмотренные сериалы,надеюсь ничего не забуду:
Пленница (9) - интересный сериал,большой плюс это Габи Спаник. дочка не понравилась,на 15 лет не тянула,25 как минимум. Песня на заставке супер. Минус за то что поменяли актера играющего главного героя.
Узурпаторша (8) -сериал отличный но  гл. герой никакущий,опять же плюс это Габриела Спаник. кто-нибудь в курсе Пилар Монтенегро которая поет заставочную песню в Пленнице и Пилар Монтенегро играющая в Узурпаторше это один и тот же человек?
Месть (9) - захватывающий, мистика, тайны,Катрина Сиачоке как всегда бесподобна,у  Габи Спаник как всегда отличная актерская игра.ну и моя любимая Наташа Клаусс-супер! гл. герой Луис Мигель  вообще не понравился.особенно внешне.
Дикий ангел (9) - любимый с детства сериал, а главное смешной,Факундо мне вначале внешне вообще не нравился но когда он подстригся стал намного симпатичнее.
Богатые и знаменитые (7) - красивая история любви Диего и Валерии,красивые актеры
Ты-моя жизнь(2) - начало было интересное,но потом пошла какая то ерунда,а концовка меня окончательно добила. Несмотря на игру Натальи и Факундо сериал ни о чем,я бы его назвала Сериал про идиотов..
Новая жертва (10) - отличная  детективная история, интрига, которая держит в напряжении до конца сериала, неожиданная развязка. Много замечательных актеров!
Вавилонская башня (9) - интересный сериал,несколько любовных историй,раскрытие тайн прошлого,немного затянутый.
Земля любви (7) - интересно было наблюдать за судьбами главных героев
Земля любви,земля надежды (2) - даже не помню о чем сериал,абсолютно не интересный
Во имя любви (10) - как мне нравился этот сериал,так переживала за Элену,дочку ее терпеть не могла,она ее слишком разбаловала, Лауру обожала несмотря на то что она вроде как отрицательный персонаж
Дороги Индии (8) - интересное переплетение бразильской и индийской культуры, потрясающие декорации, костюмы, украшения, музыка, необычная развязка. 
Роковое наследство (8) - многолетняя вражда и долгожданное примирение двух кланов,отличная актерская игра
Нежный яд (7) - замечательный сериал, тайны прошлого и настоящего всегда захватывают
Воздушные замки (9) - отличный комедийный сериал с элементами детектива, много интриг, тайн. Любовные истории главных героев заставляют переживать за них
Семейные узы (9) -  борьба матери и дочери за одного мужчину, болезнь дочери-отличная сериальная история,ну и Вера Фишер-красотка!
Доктор Марта и ее пациентки (9) - отличный сериал,главный плюс -мало серий
Чикинья Гонзага(6) - смотреть смотрела но не затянул
Жестокий ангел (6)
Рабыня Изаура (10) - мой первый сериал
Никто, кроме тебя (10) - очень красивый сериал о любви, потрясающе красивые актёры,Лусия Мендез как актриса и певица вне всяких похвал
Вторая жизнь (9) - необычный сюжет,мистика и тайны,не согласна с концовкой
Незабываемая (8) - интересный сериал, красивая история любви Марии-Тарезы и Симона Леаля.Заставочная песня просто супер!
Богатые тоже плачут (8) - пожалуй первый сериал за главных героев которого переживала вся страна
Просто Мария (6) - обычная история любви бедной девушки и богатого парня,но для тех годов когда его показывали был вполне неплохой сериал,но сейчас бы его смотреть не стала
Мачеха (8) - хороший сериал
Сеньора (7) - Айлин Мухика бесподобна,остальных актеров даже не запомнила
Тайная страсть (10) -самый любимый сериал!!!пара Сарита и Франко-наблюдать за ними одно удовольствие,Химена и Оскар тоже потрясающие!
Хищники(Gavilanes) (9) - испанская версия Тайной страсти но тоже понравилась.минус за Сару,в этом сериале она все время металась и сама не знала чего хочет,а бедолага Оскар ее терпеливо ждал
Гранд отель (9) -отличный испанский сериал,смотрела не отрываясь
Ковчер/Корабль (9) -мистика и загадки,смотрю из-за красавчика Марио Касаса

+5

69

Секрет тропиканки (9) -захватывающая история двух сестер-близнецов
Я научу тебя любить (7) - Варони с кислым лицом,Дана как всегда красивая и нудная,Мишель красавчик,Сиачоке как всегда бесподобна,если бы не Мишель и Катрин досматривать не стала бы
Кто то смотрит на тебя (5) -Дана никакая,Мейер тоже никакой,досматривала только чтобы узнать кто же там убивает и то в основном  перематывала
Красивая неудачница/История золушки (7) -сюжет интересный,но слишком затянули беганье грязнули по кладбищу,Сегундо здесь не понравился,скучный какой то,в Диком ангеле он был лучше
Шторм (9) - несмотря на то что не люблю Стрейгард но этот сериал смотрела от начала и до конца,Клаусс в роли злодейки бесподобна,главного героя прям каким то деревенщиной показали,а как он разглядывал трусы-стринги городской барышни :D
Наследники дель Монте (10) - очень понравился,пара Фавелы и Симмаро так хорошо начали,такие искры были,но в середине сериала весь запал пропал,зато Берта с Педро зажгли по полной.Заглавная песня очень нравится!
Женщина в зеркале/Мое второе я (10) -отличный сериал,отличные пары,музыкальное сопровождение тоже очень понравилось
Селеста (7) - Андреа доль Бока замечательная актриса,может и клоуна сыграть и такую зануду как Селеста
Селеста,всегда Селеста (4) -помню смотрела но не помню о чем он
Черная жемчужина (9) -как мне нравилась главная героиня,ловко она давала все отпор
Цыганка (8) - и тут дель Бока была неподрожаема,помню заглавная песня очень нравилась
Антонелла (7) - интересный сюжет
Нано (10) - как мне нравилась Арасели Гонсалез,очень красивая актриса,Бермудез для нее был староват
Однажды у нас вырастут крылья (8) - отличный сериал,но мне главный герой казался старым для такой молодой девочки,хотя в этом и фишка сериала
Мне не жить без тебя (8) -сюжет уже помню смутно но заглавная песня запала в душу
Шалунья (8) - главная пара не понравилась,с интересом наблюдала за другой парой которые потом вместе перекочевали в Цыганскую любовь
Цыганская любовь (10) -сериал супер,Маурисио Ислас здесь такой красавчик,наряды шикарные,корабли,замки и пр. Заглавная песня в исполнении Карлоса Энрике Иглесиаса супер
Крылья любви (5) - история про летчиков,главные пары не очень
Марисоль (7) -главная героиня страшненькая такая,вначале сериал смотрела не отрываясь но потом намудрили какую то ерунду и смотрела с пробелами,один большой плюс это участие Энрике Иглесиаса в сериале и его заглавная песня

+5

70

KateB83 написал(а):

Сегундо здесь не понравился,скучный какой то,в Диком ангеле он был лучше

Кажется он там был, но в главной роли Факундо Арана(если я не ошибаюсь), актер абсолютно другого уровня.

Отредактировано cherokee (05.07.2013 11:28)

0

71

cherokee написал(а):

Там не Сегундо, там Факундо Арана- актер абсолютно другого уровня.

Там Сегундо тоже был.Арана в главной роли.

0

72

Ну да, я поправиться не успел))

0

73

Вот и настала очередь Аргентины в моем списке:

Яго, темная страсть (8)- в принципе интересный, живенький сериал, но в начале затравили душу живописной сельвой с водопадами, а потом вдруг все смылись в город (их наверное комары с пумами заели)...и сериал собственно прошел в городской атмосфере. И вроде бы все на своем месте, но хотелось сельвы побольше)). Присутствует также весь классический набор штампов (особенно ближе к концу), и некоторые ляпы, как например свидетель на суде, который отказался от показаний, опасаясь за дочку, вдруг заболел, и ему стало нечего терять...А как же дочка??? А эти манипуляции с анализами ДНК, которые почему-то ни у кого не вызывали подозрения почти весь сериал, заслуживают отдельно минус-балла. Но ниже 8-ки не поставлю, сериал все-таки чертовски интересный, и вышеизложенное его особо не портит))

+4

74

cherokee написал(а):

манипуляции с анализами ДНК

Эти анализы ДНК везде и всюду. И чаще всего с фальшивыми результатами, потому что это выгодно одному из героев. А то что результаты анализов фальшивые, откроется только в последней серии. Уже изрядно надоел такой ход.

+1

75

Подскажите, Падре Корахе интереснее чем ЯГО??? Из минусов уже вижу страшненьких актрис...как то даже отпугивает...))

0

76

cherokee написал(а):

Подскажите, Падре Корахе интереснее чем ЯГО??? Из минусов уже вижу страшненьких актрис...как то даже отпугивает...))

Вот мне хочется спросить, где вы увидели там страшненьких актрис? А что тогда в вашем понимании красивая актриса? Насиликоненная блондинистая кукла с ногами от ушей, всегда с безупречным мэйк апом и при полном параде? Я может не понимаю каких-то канонов красоты, но я в упор не вижу там страшных актрис. Нанси Дюплаа, Мелина Петриела, Карина Зампини, Леонор Бенедетто, Эухения Тобаль, кто именно страшный-то?

+3

77

Думаю имелись в виду фотки промок))))))
Значит, Нан и Каринка поди испугали молодго человека))))))))

Не могу не спросить, это Хианела Нейра и Ромина Гаэтани красивенькие или Яго такой интересненький?

+1

78

Вальчик написал(а):

кто именно страшный-то?

Нанси Дюплаа...Вот мне и интересно, может она своей игрой берет? Стоит ли смотреть?
А Зампини кстати вполне ничего, и еще блондинка приезжая...и все...Видимо после венесуэлок и колумбиек не привычно.

0

79

shoy написал(а):

Не могу не спросить, это Хианела Нейра и Ромина Гаэтани красивенькие или Яго такой интересненький?

Не могу не ответить, сериал интересный, Нейра и Гаэтани красивенькие))) Я всего лишь хотел узнать мнение о том, какой сериал интереснее.

0

80

cherokee написал(а):

Нанси Дюплаа...Вот мне и интересно, может она своей игрой берет? Стоит ли смотреть?

Вот не понять мне тех кому Нанси не нравится внешне, вот честно не понимаю и все, не знаю, стоит ли вам смотреть, например я не могу смотреть сериалы, где мне внешне не нравятся актеры, вернее если они просто по каким-то причинам мне не симпатичны я могу на пробу глянуть и поменять свое мнение, но вот если я считаю кого-то страшным или отталкивающим для себя-я наверно и пытаться не буду, тем более это главная героиня. Для меня Нанси красавица, шикарная женщина, которая берет своей игрой, своей мимикой, жестами, улыбкой, голосом, короче всем, да на нее просто можно смотреть и улыбаться в ответ настолько она естественная и в тоже время яркая в отличие от всяких насиликоненных див и прочей лабуды. В Корахе почему-то многие ее не любят и наверно, если у вас уже изначально такое отношение к ней, то может и не стоит начинать тогда. Хотя с другой стороны может и поменяете мнение. Смотрите же вы Яго, я не люблю говорить о ком-то, что он страшный и т п, но вот Хианеллу Нейру при всем уважении красоткой не назовешь, скорее на любителя. Про Нанси такого сказать не могу, может потому что я уже люблю ее и для меня она красавица всегда.

cherokee написал(а):

А Зампини кстати вполне ничего, и еще блондинка приезжая...и все...Видимо после венесуэлок и колумбиек не привычно.

Ну если после венесуэлок тогда понятно. Я правда сто лет уже не смотрела ничего венесуэлского, но по тому что я помню там такие тетки-огого были, силикон во всех видимых и невидимых частых тела, макияж наверно строительным шпателем укладывают-неосторожный взмах ресниц и усе осыпется нафиг, а плачут они вообще шикарно-навзрыд и в три ручья, но волшебная тушь на месте и еще много у них наверно достоинств, то-то там сплошняком Миссы всякие играют. Ладно умолкаю.
Не кого не хочу обидеть. я сама когда-то очень любила венесуэльские серилы :)

Отредактировано Вальчик (11.07.2013 20:52)

+1

81

Думаю, Корахе
большинство думают также, но мало ли...
Корахе прям легендарен, я бы сказала

+1

82

Я когда скринчики-фоточки из Падре Корахе листала, мне Нэнси не особо глянулась. Карина Зампини больше как-то впечатлила. Зато когда посмотрела пару серий, мое мнение о ней совершенно переменилось. Когда она на экране - глаз не отвожу. Нэнси - прекрасная актриса и очаровательная женщина. В ней есть свой особый шарм, своя прелесть, своя изюминка. Люблю! :love:

Вальчик написал(а):

Ну если после венесуэлок тогда понятно. Я правда сто лет уже не смотрела ничего венесуэлского, но по тому что я помню там такие тетки-огого были, силикон во всех видимых и невидимых частых тела, макияж наверно строительным шпателем укладывают-неосторожный взмах ресниц и усе осыпется нафиг, а плачут они вообще шикарно-навзрыд и в три ручья, но волшебная тушь на месте и еще много у них наверно достоинств, то-то там сплошняком Миссы всякие играют. Ладно умолкаю.
Не кого не хочу обидеть. я сама когда-то очень любила венесуэльские серилы :)

Валюш, просто лет 20 назад яркий макияж и кило штукатурки на лице были в моде :). Старые сериалы любой страны возьми - все такие разукрашенные ходят. Венесуэлки действительно красавицы и конечно приятно на таких смотреть, но в реальной жизни таких ослепительных красавиц мало. Так что Падре Корахе можно назвать фильмом, приближенным к реальности (ну, в плане внешности актеров точно ^^, за остальное не ручаюсь :D  ).

Отредактировано sinyorita (11.07.2013 21:03)

+2

83

Ромина тоже на любителя
Мне нравятся и Ромина, и Хианела, и Нан
Некоторые венесуэлки и колумбийки мне нравятся
они действительно красавицы

+1

84

Есть правда в ваших словах, мнение может и поменяю, попробую присмотреться к Дюплаа и игру оценить (это я не исключаю, такое уже было), поэтому и спрашивал: "Падре Корахе интересный сериал?", и как он в сравнении с "Яго, темная страсть"?

Отредактировано cherokee (11.07.2013 21:21)

0

85

Таня, думаю, Валя имела в виду помоложе сериалы, не Запретную женщину

Корахе почти всем нравится, так что начинайте
Всегда можно бросить

0

86

shoy написал(а):

Думаю, Корахе
большинство думают также, но мало ли...
Корахе прям легендарен, я бы сказала

Благодарю)) Сомнения развеялись)

0

87

Продолжу...
Я научу тебя любить-4.Бросила.Даже дуэт Сиачоке-Карпана не спас сериал для меня.
Неукротимая Хильда-8.Отличный сериал.Главное достоинство-малое кол-во серий и конечно же интересная любовная линия Хильды и священника Малтуса.
Истинная любовь-8.Не понравилась главная героиня.
Дикое сердце 93г.-6Нудноватый,скучный.Но сериал серьезный,без розовых соплей и штампов,хорошо снятый что нетипично для Телевисовских сериалов.
Руби-5.Так себе,проходной сериальчик.Особо не запомнился
Моя прекрасная толстушка-9.Отличный сюжет,интересные пары особенно линия Чики-Франклина и Пандоры-Йорди.В будущем еще раз пересмотрю.
Тихие воды-9.Очень понравился!Качественный сериал,с неповторимой,таинственной атмосферой и умными диалогами.
Донья Барбара-8.Сильно затянут и серий много,порой сложно было смотреть.Ну а так сюжет интересный,оценила Эдит Гонсалес :cool: .
Падре Корахе-10Этот сериал гордо достоин звания Шедевра.Шикарные злодеи!За  все 189 серий сериал нисколечки не надоел,а столько зрелищных моментов еще не в одном сериале не видела.

Отредактировано asya (06.01.2014 22:45)

+1

88

Попробую припомнить некоторые из просмотренных за последние месяцы сериалов

1. Патрона-8. И эта оценка только Габи, а главному герою и дырку от бублика жалко.
2. Золотая клетка-10 из 10 возможных! Лучше этого сериала я пока ничего не увидела.
3. Лгать, чтобы выжить-9+. Не десятка лишь из-за некоторых несуразностей, которые сейчас пошли под конец. Но сериал все равно отличный.
4. Дон Хуан и его прекрасная дама-разумеется 10. А как же еще?
5. Замуж за миллионера-0. И это еще мягко.
6. Сила любви-9. Атмосфера очень понравилась.

Пока все, что припомнила, позже продолжу. :flag:

+4

89

Lila написал(а):

4. Дон Хуан и его прекрасная дама-разумеется 10. А как же еще?

А ты досмотрела ДХ, Кать?А то вроде ты начинала, а потом куда-то пропала из темки :rolleyes:

0

90

Вальчик написал(а):

А ты досмотрела ДХ, Кать?А то вроде ты начинала, а потом куда-то пропала из темки

Да, я досмотрела. :yep: Сериал конечно даст 1000 очков вперед иным творениям Телемундо. Просто перемены в жизни закрутили, некоторое время не была на форуме даже, и теперь времени остается почему-то мало. Хоть и лето, а успеть надо столько... :O

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Оцениваем просмотренные теленовеллы