www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая идеальная главная героиня


Самая идеальная главная героиня

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Решила создать тему о главных героинях ЛА сериалах и узнать,какие героини на ваш взгляд идеальные.Почему и за что именно они вызвали у вас восхищение?

Для меня самой идеальной главной героиней является Исабель из Второй жизни.Она красивая,сильная,яркая,целеустремленная личность.Готова вытерпеть многое ради любимого человека,даже отдать собственную жизнь..Не все ее поступки были благородными,но для меня это плюс,т.к. она сильно отличается от всех других персонажей.За ее поступками было очень интересно наблюдать.С каждой серией я узнавала ее по-новому.Очень противоречивая героиня.
http://s1.uploads.ru/t/3ZhJw.jpg

+5

2

Самой первой на ум пришла героиня Наталии Стрейгнард в роли Барбары в сериале "Избранница".

http://4put.ru/pictures/max/379/1166312.jpg

К ней, на самом деле, даже придраться нельзя. Во-первых, она очень и очень красивая, но не кичится этим свои достоинством, а будто бы даже не осознает, как нравится мужчинам. Во-вторых, Барбара, если любит мужчину, то с отдачей, не плетет интриг против соперниц, не устраивает глупые проверки на верность, а просто проявляет свои чувства. Кроме того, она всегда открыта к людям, к друзьям и близким, всегда поддерживает их в сложны ситуациях, хотя бы и морально. В-четвертых, Барбара очень сильна духом. Когда ее несправедливо отправили в тюрьму и разлучили с сыном (одним из отправителей оказался любимый человек), когда многие люди предали ее, она не была сломлена. Прошли годы, Барбара перенесла тюрьму и ради любви к сыну очистила свое имя. Еще Барбара, хотя и любила богатого человека, но деньги никогда не имели значения, она бы жила с ним даже в лачуге, если бы пришлось. И, наконец, Барбара простила всех врагов, чтобы жить дальше, и это вызывает огромное уважение.

+4

3

А я бы хотела написать о Ренате Монтерубио ("Когда я влюблен/ Cuando me enamoro", Мексика). В самом детстве она была лишена искренней материнской любви, Фина ее недолюбливала, постоянно кричала на нее, внушала всякие гадости. Но она не выросла озлобленной и оскорбленной девушкой, даже наоборот. Более того, она всегда пыталась понять Фину, любить ее и ей помогать, поддерживать ее, хоть та и была  Она - целеустремленная современная женщина, с постоянной улыбкой на лице, с добрым сердцем, состраданием. С самого детства она хотела стать кем-то, получить образование, а не просто жить на деньги отца; и она добилась этого. Она успешно ведет дела в компании, готова всегда прийти на помощь своим друзьям, переживает их проблемы как свои.
После того, как она полюбила Херонимо, то другие мужчины для нее перестали существовать. Более того, она была готова рискнуть все ради любви: и наследством отца, и положением в обществе. С ним она пережила все: и прекрасные моменты любви, и интриги Фины и Роберты, и даже измену Херонимо, смогла принять и искренне полюбить его двойняшек от другой женщины.
А вообще, мне она очень импонировала из-за своей жизнерадостности, она не сдавалась ни при каких обстоятельствах, не опускала руки. А если когда то и давала слабинку, то ненадолго, ведь она на это имеет право. Мое имхо, Сильвия Наварро сыграла эту роль просто превосходно, наверное даже прожила ее!  :love:

http://s019.radikal.ru/i629/1203/3a/2705fdd0d275.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1203/9a/eadf3daff816.jpg

+5

4

Enny
А как вообще сериал? Достойно снят? Стоит его взять на заметку на будущее?

0

5

Pilar
Мне сериал очень понравился, я его просмотрела на одном дыхании! Очень хорошая главная пара, подходят друг другу, да и играли хорошо. Плюс вроде весь сюжет был более менее логичен, без всяких "шутов" (я таких не люблю). Так что лично я советую  :D  :flag:

+1

6

Enny написал(а):

Так что лично я советую

Спасибо!

0

7

Пас Ачаваль Уриен ("Телохранитель")

Невероятная женщина! Красавица, умница, талант! Более яркой героини, еще не придумали.

Железная леди на работе... В своей мастерской она превращалась совсем в другую Пас, тонкую, чувствительную натуру, отдающую всю себя творчеству. Её душа жаждала любви, и она у неё появилась, совсем неожиданно и так вовремя.

Эта женщина умела любить, сочувствовать ближнему, отдавать всю себя, без остатка. В то же время, она не была нюней-слюней, у неё был твёрдый характер, она боролась за своё счастье, счастье своих детей. Да!, она ещё и самая любящая и понимающая мама!

Солита не играла, она жила ролью. Её Пас получилась настоящей, и достойной восхищения женщиной!

Сердце слаще карамели,
Голос в тон гитары семиструнной,
Запах солнца и дождя.
Пас - принцесса ночи лунной,
Сказочно мендальные глаза.
Привкус мёда на губах моих,
В тон поцелуев сладострастных
Нашей нескончаемой любви

http://4put.ru/pictures/max/379/1167065.jpg

+8

8

Хорошая тема! Я смотрела много сериалов, в течение времени идеал главной героини менялся. Далеко не все гл. героини мне понравились за их  внутренние качества. По закону ЛС гл. героиня всегда много страдает, но чаще всего её переживания связаны с неурядицами в личной жизни. Бывает и такое, что гл. героиня сама придумывает себе проблемы, а потом не может их решить. Я долго искала свой идеал и, наконец, нашла.
Мой идеал - Алисия Гуардиола в исполнении Марии Элены Доэринг ("Вдова Бланко" (1996)). Раньше я этот сериал не смотрела, поэтому сейчас смотреть  сериал  вдвойне интереснее. Алисия понравилась мне с первой серии. У Алисии была очень тяжелая жизнь: несчастливое детство, неудачное замужество, разочарование в муже, обвинение в преступлении, которое она не совершала, тяжелые годы в тюрьме, разлука с детьми, долгие годы одиночества и долгожданное возвращение к детям. Алисия - очень красивая, гордая женщина с чувством собственного достоинства, сильная, целеустремленная личность. В ней потрясающая внутренняя сила, которая помогла ей выжить в тюрьме, бороться за детей, за любовь. Но, главное, она ласковая, любящая, заботливая мама! Как она любит своих детей, как переживает за них, она прямо вся светится от счастья, когда она с ними! А её отношения с Диего! Алисии даже говорить о своих чувствах не надо было, ей достаточно было бросить взгляд на Диего, чтобы сказать о своих чувствах. Потрясающая женщина, великолепная игра!
http://s1.uploads.ru/t/u3hEg.png

Отредактировано Reddlli (09.08.2012 12:04)

+6

9

asya написал(а):

Для меня самой идеальной главной героиней является Исабель из Второй жизни.

я, несмотря на всю свою любовь к Исабель, не назвала бы ее идеальной. она вышла замуж по расчету, изменяла мужу, планировала его убийство, изменяла своему второму мужу и, наконец, убила его.
да, нельзя не восторгаться ее сильным характером, любить за какие-то  качества. но назвать идеальной никак нельзя.  она может быть любимой главной героиней.

+2

10

Уголек написал(а):

я, несмотря на всю свою любовь к Исабель, не назвала бы ее идеальной. она вышла замуж по расчету, изменяла мужу, планировала его убийство, изменяла своему второму мужу и, наконец, убила его.
да, нельзя не восторгаться ее сильным характером, любить за какие-то  качества. но назвать идеальной никак нельзя.  она может быть любимой главной героиней.

Согласна. Исабель совершила много непоправимых ошибок.Но она сумела раскаяться,признать свои поступки.Даже все ее действия я могу оправдать.Исабель в одиночку преодолела все трудные ситуации.Еще больше меня восхитило,то, что она не побоялась отдать собственную жизнь,только ради того чтобы быть  с любимым.Поэтому она для меня не только любимая,но и идеальная гл. геоиня.

+1

11

Reddlli написал(а):

Мой идеал - Алисия Гуардиола в исполнении Марии Элены Доэринг ("Вдова Бланко" (1996)). Раньше я этот сериал не смотрела, поэтому сейчас сериал смотреть вдвойне интереснее. Алисия понравилась мне с первой серии.

Очень хороший выбор!  :flag:  Когда я давно давно смотрела этот сериал, мне Алисия тоже нравилась: она была несломленна несмотря на все трудности, боролась за свое честное имя, за деток. Да и ее сдержанности можно было позавидовать!

+1

12

Reddlli написал(а):

Мой идеал - Алисия Гуардиола в исполнении Марии Элены Доэринг ("Вдова Бланко" (1996)).

сугубо козерский идеал

Reddlli написал(а):

У Алисии была очень тяжелая жизнь: несчастливое детство, неудачное замужество, разочарование в муже, обвинение в преступлении, которое она не совершала, тяжелые годы в тюрьме, разлука с детьми, долгие годы одиночества и долгожданное возвращение к детям. Алисия - очень красивая, гордая женщина с чувством собственного достоинства, сильная, целеустремленная личность. В ней потрясающая внутренняя сила, которая помогла ей выжить в тюрьме, бороться за детей, за любовь. Но, главное, она ласковая, любящая, заботливая мама! Как она любит своих детей, как переживает за них, она прямо вся светится от счастья, когда она с ними! А её отношения с Диего! Алисии даже говорить о своих чувствах не надо было, ей достаточно было бросить взгляд на Диего, чтобы сказать о своих чувствах. Потрясающая женщина, великолепная игра!

и типично козерские слова)))))
все-таки ты козерог, Наташ, хотя родилась на стыке :idea:

+1

13

Пожалуй, Моника из ДС

+1

14

Reddlli написал(а):

Мой идеал - Алисия Гуардиола в исполнении Марии Элены Доэринг ("Вдова Бланко" (1996)).

Полностью поддерживаю!!! Она моя любимица и мой идеал тоже!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И я согласна со всем, что вы написали выше!!! И кстати, shoy, я Стрелец!!!! :flag:  :D
От себя добавлю ещё одну, ИМХО, идеальную героиню, хотя она и не такая уж главная!!! Аманда в Падре Корахе!! Да, были у неё свои тараканы, но матерью она была..... не передать словами, и подругой, и любовницей!!!! Высший класс!!! :cool: http://s1.uploads.ru/t/eIB5o.jpg

+2

15

natadovalle написал(а):

И кстати, shoy, я Стрелец!!!!

типично козерские рассуждения есть типично козерские, я ведь не только про то, что выше написано, а про стиль рассуждения, про посты в других темах и все такое, а не с тем кто согласен, а кто нет  8-)

natadovalle написал(а):

кстати, shoy, я Стрелец!!!!

ну круто 8-)  А я козер, типичный.

+1

16

shoy написал(а):

типично козерские рассуждения есть типично козерские, я ведь не только про то, что выше написано, а про стиль рассуждения, про посты в других темах и все такое, а не с тем кто согласен, а кто нет  8-)

Ой извините, не хотела задеть!!! ;)  :flag:  Просто вы написали

shoy написал(а):

сугубо козерский идеал

и я вот с этим не согласилась, а так мне стиль рассуждения очень нравится!!! Ещё раз простите!! :flag:

shoy написал(а):

ну круто 8-)  А я козер, типичный.

Супер!! У меня куча друзей-Козерогов!!!

0

17

Мне тоже кажется , что Аманда в Корахе= это нечто! Сначала, я думала, что она будет главной злодейкой, ведь она во всем поддерживала мэра, и вдруг такой поворот-ей бы быть на месте Эвы , и Перон президентом всей ЛА стал бы!

+1

18

Erica* написал(а):

ей бы быть на месте Эвы , и Перон президентом всей ЛА стал бы!

ППКС!!!!

0

19

Моим самым любимым героям больше подходят не опросы "самый сильный мужской персонаж" и "самая идеальная главная героиня", а наоборот, "самый сильный женский персонаж" и "самый идеальный глав. герой" :crazyfun:

Так что пришлось писать Монику из ДС от балды, что называется, хотя она безусловно потрясающая героиня :love:  Но вспомнила я тут еще про одну свою любиму - Ирени из НЖ и пришла к выводу, что она мой идеал женщины из всех ЛА и вообще телевизионных героинь больше всего я хотела бы походить на нее: умная, целеустремленная, с подлинным интересом к тому что происходит, добрая, абсолютно независтливая, отличный друг. Она великолепна :love:

Отредактировано shoy (17.08.2012 07:58)

+1

20

на мое мнение,нет такой :dontknow: вообще,если человек (пусть и персонаж) идеален,это по меньшей мере странно :mybb:

0

21

Ilusão
Идеала действительно не существует, но всё же у каждого человека есть качества, которые он больше всего ценит в людях. Внутренние качества и внешние данные и составляют идеал для каждого человека. Эта тема посвящена героям, которые максимально приближены к вашему идеалу.

Отредактировано Reddlli (17.08.2012 20:19)

+3

22

Reddlli,спасибо за поддержку.Да,эта тема посвящена тем главным героиням,которые произвели на вас самое светлое впечатление(пусть даже если она ошибалась).А ее поступки и образ действительно достойны восхищения.Вот таких гл. героинь я имею ввиду.

Отредактировано asya (17.08.2012 20:09)

+2

23

Сколько перебираю в памяти главных героинь, не могу сказать, что они идеальны для меня, каждая чем-то да раздражала, а если и есть идеалы, то они как-правило не главные или не относятся к героиням сериалов.  :dontknow:

Отредактировано Estrella Brillante (18.08.2012 19:07)

+3

24

А мне нравятса классические главные героини, добрые, милые, честные, не умеющие предавать.Может я и старомодна, но именно такие главные героини мне и нравятса, а стерв я не люблю.

+5

25

Могу сказать честно, что раньше в ЛА сериалах у меня не было ни одного по-настоящему любимого главного героя, за которого я могла бы переживать всем сердцем, чтобы я могла и плакать и смеяться вместе с ним. Не знаю, все они мне казались простыми как три копейки, которые только постоянно скулили и которых вечно обдуривали злодеи. Вот злодеев то любимых у меня было выше крыши, а протагонистов нет, даже интересно было, найдется ли такой сериал, в котором я от всей души полюблю главных героев. И все-таки такой сериал нашелся и главная героиня в частности. Это Пас Ачаваль Уриен в исполнении моей дорогой и любимой Солитки Сильвейры из сериала "Amor en custodia", который в нашем прокате шел как "Телохранитель". Я даже не знаю какими словами описать ее появление в моей сериальной жизни - озарение, восхищение, гром среди ясного неба, ЭВРИКАААААА - все-таки они есть интересные протагонистки, в общем целый спектр всевозможных восхитительно-положительных эмоций)))). Она меня просто поразила своей нетипичностью и набором личностных качеств. На самом деле я не могу назвать ни одну главную героиню, которая была бы настолько талантлива, настолько многогранна и удивительна как она. Паска успешная бизнес-лэди со всеми вытекающими - авторитет, деньги, влияние. Она отличная мать и хорошая жена, но никто не подозревает какие страсти кипят в ее душе под костюмом предпринимательницы. Мало кто знает, что у этой строгой бизнес-лэди таланты художницы и писательницы, она знает, что никто бы не понял ее увлечений, поэтому она их никому не навязывает и не афиширует. Она уединяется у себя в своей студии, включает музыку и начинает творить и кажется, что именно в эти минуты она по-настоящему счастлива. Вся студия увешана необычными картинами, а между папочками с договорами прячутся ее самые сокровенные стихи. И безусловно когда у человека такая тонкая душевная организация, не удивительно, что рано или поздно в ее двери постучится внезапная страсть, новая любовь, которые придут без предупреждения, которые невозможно будет отрицать и не важно, что возраст уже не тот, чтобы петь песни о любви у костра, а за плечами долгие годы стабильного брака, но по иронии судьбы именно эта поздняя любовь станет самой сильной в ее жизни. Пас для меня это - граница, которая разделила мою сериальную жизнь на "до" и "после". Сколько сериалов и героев было до нее и сколько после, а все равно ее место в моем сердце так никто и не занял. Она мне очень близка своей многогранностью, в ней столько всего намешано, столько чувств, столько эмоций, столько талантов и все это сверху приправлено безграничной харизмой. Особенно подкупает ее изюминка, она есть в Пас только потому, что она есть в самой Солите - это каким-то чудом сохраненная, несмотря на возраст, детская непосредственность, которая время от времени проявляется и вызывает невероятное умиление. Все героини Солиты харизматичные и интересные, я их всех люблю по-своему, но Пас - самая родная, потому что именно она была первой, именно благодаря ей я поняла, что все-таки существуют нетипичные главные героини, без этого хвоста всевозможных клише и штампов, только благодаря ей я узнала что это такое плакать и смеяться вместе с главной ЛА героиней, до этого я просто не могла себе такого вообразить. В общем Пас всегда будет вызывать у меня особый трепет, она всегда будет стоять особняком, потому что ее влияние на меня и в целом ее ценность как главной героини просто невозможно оценить.

Пас на работе:

http://s1.uploads.ru/t/kIUbe.jpg http://s1.uploads.ru/t/EYBTI.jpg

Муки творчества и результаты:

http://s1.uploads.ru/t/gLcer.jpg http://s1.uploads.ru/t/yXBjh.jpg

Стихи, сочиненные ею (одни из...):

Любовь – это вскрытые вены,
Лабиринты в тумане,
Глаза цвета черного кофе,
Молчание холодного камня.
Зову тебя бессловесно,
Тону, задыхаясь в твоих глубинах.
Что будет, когда ты меня покинешь?

Сюжет, который не проживали,
Книги, которые не читали,
Музыка, которой не наслаждались,
Плод, который мы не вкушали.
История, которую не начинали,
Время, которое не просили,
Рай, которого себя лишали,
Ад, в который теперь угодили.
Акт, который не заключали,
Оправдания, которые не давали,
Дом, который мы не купили,
Дети, в которых себе отказали.

Проза:

Страсть как натянутая струна рвётся наружу языком пламени. Когда же судьба сведёт нас в одной точке пространства и времени? Моя жизнь подошла к середине весны, лета, заката, восхода…Кто, скажи прочтёт эти строки если ты навсегда уходишь? Если снова нас разлучает ощущение страшной ошибки…

Такой ее видит только ее любимый телохранитель)))

http://s1.uploads.ru/t/uwpxn.jpg http://s1.uploads.ru/t/oKiGg.jpg

Ну и чтобы увидеть все это в действии, одно из моих видео, которое я сделала как раз на своей первой волне любви к этому сериалу, к этой паре и к Пас в частности, его многие видели, из всех моих роликов, посвященных Телоху, этот на мой взгляд ярче всего передает проблематику сериала:

+11

26

Morgana, ждала твой пост, знала, что ты не сможешь не написать. Душевно, красиво сказано, приятно было читать.
Когда смотришь сериал или фильм, то не отделяешь актера, исполняющего роль, от его персонажа. Сценаристы, режиссеры придумали интересную героиню – Пас Ачаваль Уриен, но то, что она получилась настоящей, живой, такой потрясающей – это заслуга Солиты Сильвейры, доказательство тому провальные римейки «Телохранителя».

+4

27

Morgana,судя по твоему посту,эта героиня тебя действительно воодушевила.Мне тоже нравятся сильные и многогранные персонажи.Ведь за маской деловой и приуспешной женщины скрывается тонкая поэтическая душа.
Очень не люблю банальность и наивность в образах гл. героинь,они становятся для меня не интересными.А противоречивые,талантливые и более жизненные натуры,всегда вызывают у меня симпатие и любовь.

+1

28

Morgana вау!!! Я сейчас пост за постом просматриваю все темки Телохранителя!! Дошла до 3й!!! Впечатлений море!! Закончу, отпишусь!!! Отдельное спасибо за клип!!! Обалденный!!! :cool:

+1

29

Офигеть на тебя вдохновение нашло))) Я всегда восхищалась твоим умением так красиво и точно как никто выражать свои мысли. Вот просто нечего добавить. Так ты точно передала свои чувства к ней и описала нашу любимую Пас. Еще и стих... Просто слов нет!!! Я даже захотела снова включить Телоха. Думаю, так и сделаю и продолжу пересматривать!!!! От твоих слов такая тоска нашла по моим любимочкам!)

+1

30

Morgana
Как же ты здорово пишешь! Красиво, проникновенно, от всего сердца! Я с тобой полностью согласна - Пас Ачаваль Уриен и для меня самая любимая главная героиня. И в этом заслуга Солиты, именно она воплотила и вдохнула жизнь в строки сценария - и появилась столь потрясающая главная героиня! :love:

+1

31

Спасибо, девы, за такие слова :love: Когда мне что-то или кто-то нравится, то не могу молчать, кораблик несет и несет))))

natadovalle написал(а):

Я сейчас пост за постом просматриваю все темки Телохранителя!! Дошла до 3й!!! Впечатлений море!!

Ого! Ну ты молодец! Скажу по секрету, я сама иногда перечитываю наши обсуждения, такая ностальгия накрывает :love: Сколько было пережито и прочувствовано, просто не описать. А ведь когда-то я впервые зашла в ту первую темку и спрашивала совета смотреть или не смотреть Телоха))) До сих пор волнительно попадать на свои самые первые сообщения и самые первые впечатления, как известно первые впечатления самые сильные!

asya написал(а):

судя по твоему посту,эта героиня тебя действительно воодушевила.

Вот уже почти три года не отпускает)))

asya написал(а):

А противоречивые,талантливые и более жизненные натуры,всегда вызывают у меня симпатие и любовь.

Да это правда, я люблю когда в героях много всего намешано, когда они яркие, харизматичные и многогранные.

Ata написал(а):

Morgana, ждала твой пост, знала, что ты не сможешь не написать.

Как в "Большой перемене" - "...он не мог поступить иначе".)))) Безусловно я не могла пройти мимо и не выразить в миллионный раз свою симпатию в адрес Паски))).

Ata написал(а):

но то, что она получилась настоящей, живой, такой потрясающей – это заслуга Солиты Сильвейры

Безусловно, Пас получилась такой какой мы ее видели, только потому что Солька сама в жизни полна энергии, света, нереального магнетизма и крышесносящей харизмы. Без всего этого получился бы ахтунг как в двух, точнее уже в трех :crazyfun: римейках.

+3

32

Morgana написал(а):

Да это правда, я люблю когда в героях много всего намешано, когда они яркие, харизматичные и многогранные.

Такие героини всегда интересны,в их образах есть интрига.

+1

33

Morgana написал(а):

Вот уже почти три года не отпускает)))

Да, такое бывает!  :love: У меня таких периодов в жизни было как минимум 5   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Сейчас вроде бы ни кем и ни чем особо не фанатею, но время от времени вспоминаю, при каждом удобном случае возвращаюсь к своим любимкам, и всему, что с ними связано. Это так греет душу!  :blush:

0

34

Estrella Brillante написал(а):

но время от времени вспоминаю, при каждом удобном случае возвращаюсь к своим любимкам, и всему, что с ними связано. Это так греет душу!

Поделись,а кто являются твоими фаворитами?

0

35

asya написал(а):

Поделись,а кто являются твоими фаворитами?

К обсуждаемой теме, это почти не относится, кроме одного, тем не менее поделюсь:

1. Сериал "Девушка по имени Судьба", там почти все герои по-своему нравятся, даже отрицательные. Впервые посмотрела этот сериал, когда мне было лет 10, и что называется переболела. Я рисовала героев сериала, делала инсценировки. Сейчас - это мой самый любимый латиноамериканский сериал. Мне нравятся многие сериалы, но этот вне конкуренции! Кстати, именно благодаря этому сериалу у меня возникло другое увлечение - индейцы, их культура и образ жизни.

2. ABBA - для меня это супергруппа, их музыка тоже вне конкуренции, хотя параллельно нравится много других музыкальных жанров.

3. Николай II и его семья. Сколько мною было прочитано книг, просмотрено фильмов о них, сейчас даже и не вспомнить. До сих пор лежат две толстенные папки, которые собрала ещё когда не было под рукой интернета, бегая по библиотекам.

4. Жаклин Сабуридо - человек невероятной стойкости и силы духа.

5. Цыганская тема в кино, музыке, литературе.

Отредактировано Estrella Brillante (23.08.2012 22:39)

+1

36

Терпеть не могу идеальных героинь... :insane:

0

37

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу идеальных героинь...

В смысле какая в твоем понимании идеальная
Для меня идеальная Исабель(хотя тех делов в сериале наделала)
Как я писала,способность к самопожертвованию ради любимого сделала для идеальной героиней.

0

38

asya написал(а):

В смысле какая в твоем понимании идеальная

В последние время не люблю идеальных пай-девочек, эдаких святош, наивных дурочек..
Мне нравятся героини с перцем, с характером...

+2

39

Ptichka написал(а):

Мне нравятся героини с перцем, с характером...

Конечно они намного живее и эмоциональнее,чем стандартные святоши.

+2

40

Ptichka написал(а):

В последние время не люблю идеальных пай-девочек, эдаких святош, наивных дурочек..

Такое явление бесит не столько в сериале, сколько в жизни.  :mad: В сериале, это ещё красиво смотрится, а вот в реальности...   :insane:  Мне одно время в силу обстоятельств приходилось довольно часто сталкиваться с подобными личностями, честно говоря, общего языка так и не нашли. Особенно бесило, когда эти святоши старались тем самым показать своё превосходство - посмотрите, мол, какие мы правильные! После этого напрочь перестала воспринимать сериальных героинь, которых чересчур идеализируют.  :x Иногда это даже задевает. Создаётся впечатление, будто некоторые сценаристы дают понять, что если ты не идеал во всех отношениях, этакая "Василиса прекрасная", то ты вообще недостойна чтобы тебя любили, ценили, уважали.

+4

41

Ptichka написал(а):

Мне нравятся героини с перцем, с характером...

Мне тоже нравятся и по жизни, и в сериалах люди, способные за себя постоять, обладающие характером, а не амебные какие-то. В сериалах за ними интереснее наблюдать, чем за святошами, ведь если человек положительный, то всегда знаешь, чего от него ожидать, никаких сюрпризов и никакого накала страстей. Терпеть не могу, когда все предсказуемо - это худшее, что может быть в кино и теленовеллах.

Estrella Brillante написал(а):

Создаётся впечатление, будто некоторые сценаристы дают понять, что если ты не идеал во всех отношениях, этакая "Василиса прекрасная", то ты вообще недостойна чтобы тебя любили, ценили, уважали.

Я не понимаю, как можно любить таких женщин. Ведь рядом с ними мужчина всегда будет выглядеть несовершенным, в каждой ссоре будет виноват именно он. С такими дружить невозможно, а уж вместе до конца дней тем более.

+2

42

Мой идеал это Клеменсия сериал "Жертва Женщины" исполнила Марджори де Соуса.
На сколько она проникновенно сыграла, ее персонажем была сильная женщина,оказавшись бесплодной из-за любимого человека (главный герой Хуан Альфонсо Батиста). Клеменсия на столько любит своих приемных детей и мужа изменника (Луис Хосе Сантандер). Она и любящая мать и верная жена в этом ее положительная черта и сильная властная женщина, которая разумно принимает все решения. Клеменсия в одном персонаже и главная героиня и жестокая злодейка. Ее перевоплощение в зависимости от ситуации удивляет, Восхищает.
(Марджори де Соуса получила премию в Маями за лучшую главную роль 2012 года в исполнении Клеменсии в сериале "Жертва Женщины")
Стоит каждому посмотреть и поучиться у Клеменсии.

http://s1.uploads.ru/i/CtJiF.jpg

Отредактировано marjoriedesousa (24.08.2012 10:21)

+4

43

Morgana написал(а):

го! Ну ты молодец! Скажу по секрету, я сама иногда перечитываю наши обсуждения, такая ностальгия накрывает :love: Сколько было пережито и прочувствовано, просто не описать. А ведь когда-то я впервые зашла в ту первую темку и спрашивала совета смотреть или не смотреть Телоха))) До сих пор волнительно попадать на свои самые первые сообщения и самые первые впечатления, как известно первые впечатления самые сильные!

Спасибо!!!  :flirt: ППКС!!!

Estrella Brillante написал(а):

5. Цыганская тема в кино, музыке, литературе.

Это моя болезнь тоже!!!!

+1

44

Pilar написал(а):

Мне тоже нравятся и по жизни, и в сериалах люди, способные за себя постоять, обладающие характером, а не амебные какие-то. В сериалах за ними интереснее наблюдать, чем за святошами, ведь если человек положительный, то всегда знаешь, чего от него ожидать, никаких сюрпризов и никакого накала страстей. Терпеть не могу, когда все предсказуемо - это худшее, что может быть в кино и теленовеллах.

ППКС.Сильная личность всегда вызывала у меня восхищение.Они люди которые решают свои проблемы сами,способные не сломиться в сложной ситуации.А какой интерес может вызвать обычная положительная героиня?Кроме слез и истерик,ничего в них нету.
Насчет предсказуемости,тоже согласна,не люблю в характере героев и в сюжете все заранее известно.
Поэтому для меня сериал Вторая жизнь шедевр.И в образах гл. героев и в самом сериале абсолютно нет штампов.

+1

45

Камилли из сериала "Земля любви,земля надежды"  героиня с сильным характером, женщина,которая умеет выйти из любой ситуации. На сколько она любила Тони и готова была ради него на все, ее не волновало ни его возлюбленная Мария, ни его бедность. Ее любовь к нему была безгранна,  я до сих пор удивляюсь как он мог променять эту Необыкновенную Женщину которая так красива и душой и телом. Героиню сделали даже лучше главной и бесспорно красивой. Она говорила твердо и умела, не скрывала своих и злобных и бесшабашных намерений. Камилли, та героиня которую хочеться не сыграть, а играть и играть, с ее твердым сильным характером добьешься не то, что любовь Тони, а море любви миллион таких как Тони. и на мой взгляд финал сделали неудачным Камилли заслуживает Все в своем персонаже и пускай эта роль будет отрицательной,зато Незабываемой!!!!
http://s1.uploads.ru/i/G2pNo.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/ieH5o.jpg
http://s1.uploads.ru/i/EQe91.jpg
http://s1.uploads.ru/i/gSJBC.jpg
http://s1.uploads.ru/i/cCSE5.jpg
http://s1.uploads.ru/i/YNy0U.jpg

+4

46

Мой идеал - Моника из Дикого сердца. Красавица, умница, честная, благородная, мужественная. Попусту не киснет и слез не льет. Прямая, искренняя, принципиальная. На дурные поступки вообще не способна. Короче, образец для подражания :)
http://s1.uploads.ru/i/ALKZ6.jpg

+3

47

marjoriedesousa,от меня плюсик.Мне тоже нравится Камилли.И сериал смотрела ради нее.Она намного интреснее и красивее Марии.Камилли ради неудачника Тони готова была жить в нищете,только бы быть с любимым.Тони не достоин ее любви.

Отредактировано asya (28.08.2012 14:51)

+1

48

asya написал(а):

marjoriedesousa,от меня плюсик.Мне тоже нравится Камилли.И сериал смотрела ради нее.Она намного интреснее и красивее Марии.Камилли ради неудачника Тони готова была жить в нищете,только бы быть с любимым.Тони не достоин ее любви.

Отредактировано asya (Сегодня 14:51)

Ася, а ты права, в том,что только ради нее смотришь сериалы. На сколько проницательная актриса, может вжиться в любую роль и невинной Жулианы в Земля любви,которая тоже жертвует многим ради достойного Матео и властная Оливия в Страницах жизни. Кстати персонаж замечательный, на высшем уровне преподнесла. вот,что значит актерское мастерство Бразильской красавицы.
http://s1.uploads.ru/i/w38BJ.jpg

+3

49

marjoriedesousa написал(а):

Ася, а ты права, в том,что только ради нее смотришь сериалы. На сколько проницательная актриса, может вжиться в любую роль и невинной Жулианы в Земля любви,которая тоже жертвует многим ради достойного Матео и властная Оливия в Страницах жизни. Кстати персонаж замечательный, на высшем уровне преподнесла. вот,что значит актерское мастерство Бразильской красавицы.

Абсолютно согласна.Я с ее участием видела два сериала,и в обеих она была сыграла  великолепна.Ана Паула Аросио интересная,разноплановая актриса.А  ее Камилли неподражаема!!!Сериал ЗЛЗН точно спасла она.

Отредактировано asya (28.08.2012 15:27)

+1

50

asya написал(а):

Абсолютно согласна.Я с ее участием видела два сериала,и в обеих она была сыграла  великолепна.Ана Паула Аросио интересная,разноплановая актриса.А  ее Камилли неподражаема!!!Сериал ЗЛЗН точно спасла она.

Отредактировано asya (Сегодня 15:27)

что верно. то верно. Рада, что не только я это замечаю. спасибо)))приятно http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   :love:

+1

51

sinyorita написал(а):

Попусту не киснет и слез не льет.

Молодец, что написала. Я почему-то ожидала от неё море слёз.

0

52

Молодец, что написала. Я почему-то ожидала от неё море слёз.

Ой. а ты разве еще не смотрела ДС? :rolleyes:

0

53

sinyorita написал(а):

а ты разве еще не смотрела ДС

Смотрю. Я только начала - 2 серии посмотрела. Просто у меня стереотип сработал по поводу классической Мексики, что там все главные героини заядлые плаксы, а тем более такая хрупкая и нежная Моника. Буду смотреть с удовольствием. Уж очень я соскучилась по таким сериалам, особенно по костюмированным.

+1

54

Смотрю. Я только начала - 2 серии посмотрела. Просто у меня стереотип сработал по поводу классической Мексики, что там все главные героини заядлые плаксы, а тем более такая хрупкая и нежная Моника. Буду смотреть с удовольствием. Уж очень я соскучилась по таким сериалам, особенно по костюмированным.

Урааа! Заходи к нам в темку :flag:
Ну иногда-то Моника слезинку пускает, но не литровыми банками, как это принято у некоторых актрис :D

+1

55

sinyorita
Тебя еще Ками ждет в Страсти  :glasses:

+1

56

Очень трудный выбор, но наверно на первое место я опять таки поставлю Ориану Вальтьерра из "Золотой клетки". Достоинства этой замечательной героини я перечисляла в другой темке ранее, так что в подтверждении того, что она замечательная, Ориана не нуждается. Скажу лишь в очередной раз, что ее умение справляться с трудностями не может не покорять.  :cool:

http://sf.uploads.ru/JyHGP.jpg

+2

57

Я бы назвала Монику из "Дикого сердца" 93г. Не в каждом сериале встретишь героиню, которая так сильно меняется по ходу сюжета. В первых сериях зритель видит скромную провинциальную девочку. Позже, влюбляясь в Хуана, Моника, словно цветок  начинает постепенно расцветать и преображаться. В финале она уже сильная женщина с характером под стать Хуану.  :cool: Да и внешне Моника уже целиком и полностью столичная дама, стильная и эффектная.  :love:  Даже ее сестрице Айме со всеми своими уловками далеко до неё.

Ещё непременно стоит упомянуть Камиллу из "Страсти".. На её долю выпало немало тяжелых испытаний, однако эта, на первый взгляд хрупкая девушка, сумела стойко всё перенести. Целиком и полностью она осталась преданной своему Рикардо.  :flag: Одним словом она всегда выглядела и вела себя достойно. И зрителя никогда не раздражала.

+1

58

Мне нравится Элена с "Семейных уз" - женщина интересная мужчинам, успешная бизнес-леди и любящая мать, только вот с детками промашка - эгоистичные нахлебники

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая идеальная главная героиня