www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2


Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 241 страница 300 из 502

241

Рохе не за что осуждать, Анька сама не знает чего хочет, да и она ему первая изменила, ещё и с последствиями ;-)
Вот только нашёл бы кого-нибудь получше для измены, не нравится она мне внешне, глаза какие-то немного выпученные и волосы постоянно грязные  :no: , но стерву играет хорошо
Ну вот, с усыновлением теперь проблемы  :(

Отредактировано Alisa78 (04.01.2013 22:46)

0

242

мой первый клип в Соньке)

+3

243

:cool: здорово, когда они оба такие весёлые и счастливые  :love:

+1

244

маргаритка
Рит, клипчик красивый, писала в твоей темке!  :cool:

Посмотрела я свадьбу Паулы и Рохелио и особой радости этого праздника не ощутила, наверное также, как и сама Паула. Да еще и Ванесса со своим папенькой ой как не кстати они были на этом празднике, да и не особо понятно зачем приходили ... Вроде бы Рохелио все ясно объяснил Ванессе еще в ее доме, да и папенька ее все слышал. Наверное пришли увидеть все своими глазами  :dontcare: А ведь это была свадьба, самый счастливый день для невесты ... но не этот  :( Рохелио вроде как и был рад этому событию, но ему явно хотелось разделить эту радость вместе с женой ...
Ну и Паула продолжать дразнить меня своими мыслями про Густаво  :angry:  Такие красивые пейзажи на лагуне, а какие красивые моменты они вместе провели, даже был поцелуй  :love:  и тут на тебе - "Густаво, почему ты не со мной"  :mad:  Ведь решилась выйти замуж, так надо уже и забыть про Густаво!
И еще очень понравился сон Рохелио, где он носит Паулу на руках  :love: : такой живой, светлый и весь полный надежд!  :love:

+3

245

Спасибо девочки, рада что понравился :shine:

Enny написал(а):

Вроде бы Рохелио все ясно объяснил Ванессе еще в ее доме, да и папенька ее все слышал. Наверное пришли увидеть все своими глазами

Ванесса просто так не сдается.)

Enny написал(а):

Ну и Паула продолжать дразнить меня своими мыслями про Густаво

мне даже интересно что ты скажешь после 38 и 49 серии :suspicious: кстати она еще ракушке торжественные похороны устраивала капец :tired:

Enny написал(а):

И еще очень понравился сон Рохелио, где он носит Паулу на руках   : такой живой, светлый и весь полный надежд!

да жаль только сон так и остался сном(( на руках конечно не носил, но коленочки у них просто обожаю. :love: правда потерпеть надо до 100 серий :crazyfun: хотя и после 50-х будут хорошие моменты с ними :love:
у мя вот исключение из правил было Аньку как перс терпеть не могла, а вот пару АБ-Хорхе очень люблю, химия потрясающая была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Enny написал(а):

Ведь решилась выйти замуж, так надо уже и забыть про Густаво!

меня больше выбесило что она Рохелио надежду дала сама за язык никто не тянул.

0

246

маргаритка написал(а):

да жаль только сон так и остался сном(( на руках конечно не носил, но коленочки у них просто обожаю. :love:

а он так и не встанет на ноги?

0

247

Alisa78 написал(а):

а он так и не встанет на ноги?

неа, по большей части из за Бруно.

0

248

Эххх, а я думала встанет, в заставке вроде мелькают кадры где он не в кресле а на скамейке сидит

0

249

маргаритка написал(а):

неа, по большей части из за Бруно.

И из за своего упрямства тоже.

Alisa78 написал(а):

Эххх, а я думала встанет,

Этот сериал жесткая реалия и издевательство над гл героем! Мы вообще думали что Кастро его в последней серии убьет!

0

250

vista написал(а):

Этот сериал жесткая реалия

был бы реалией, Гусь бы нафиг никому нужен не был
и Рохи мог бы иметь детей не только после операции
Видимо, Кастро в свое время не состоялся в жанре фэнтези

0

251

shoy написал(а):

и Рохи мог бы иметь детей не только после операции

Для меня это и есть реалии! Гл герой не пошел как в сказке и то что детей он иметь не смог больше, так часто бывает! А Гусь ну че Анька была молодая, глупая и не опытная, ну влюбилась чуток, вроде тож бывает)

0

252

vista написал(а):

то что детей он иметь не смог больше, так часто бывает

так сколько раз обсуждалось что мог бы, ежели б мог ходить
как одно связано с другим только Кастро знает

vista написал(а):

А Гусь ну че Анька была молодая, глупая и не опытная, ну влюбилась чуток, вроде тож бывает)

Опыт здесь вообще при чем?

0

253

Почему Эрнесто называют ортопедом  :crazyfun: он специалист во всех областях ;-)

0

254

маргаритка написал(а):

Ванесса просто так не сдается.)

Да это понятно, ведь теперь и ее самолюбие задето, причем очень даже!

маргаритка написал(а):

правда потерпеть надо до 100 серий :crazyfun: хотя и после 50-х будут хорошие моменты с ними :love:

Аж до 100-ой??? Ого, долговастенько ждать придется, ну ниче, если будет на что любоваться, то я не против!  :D  Главное, чтобы был романтик, люблю такое  :love:

маргаритка написал(а):

у мя вот исключение из правил было Аньку как перс терпеть не могла, а вот пару АБ-Хорхе очень люблю, химия потрясающая была

Паула вроде как неплоха, правда уж очень мнительная, ну и упрямая конечно же! Не могу сказать, что она мне уж совсем не нравится, но безусловно какие-то качества можно было бы и изменить, где-то добавить терпения и молчания. А так, очень симпатичная девушка.
А пара действительно смотрится хорошо!  :cool:  Правда я пока их еще не совсем распробовала  :crazy:

0

255

Вот смотрю я на эту пару, всё грызутся и грызутся, даже и не верится что любовь будет  :crazyfun:
Мне давно нравится один второстепенный персонаж - Уго, всегда смотрю с удовольствием эпизоды с ним  :blush:

0

256

Enny написал(а):

Аж до 100-ой???

А точнее до 107 ))

0

257

vista написал(а):

А точнее до 107 ))

та ладно там и раньше будет че посмотреть))

Alisa78 написал(а):

Почему Эрнесто называют ортопедом

вообще он хирург вроде и спец в области ортопедии, а так по совместительству видимо во всем разбирался :D

Enny написал(а):

Паула вроде как неплоха, правда уж очень мнительная, ну и упрямая конечно же! Не могу сказать, что она мне уж совсем не нравится, но безусловно какие-то качества можно было бы и изменить, где-то добавить терпения и молчания. А так, очень симпатичная девушка.

сначала она и мне ничего, но вот потом... Хотя мож те и до конца сериала она будет нравится)

Alisa78 написал(а):

Мне давно нравится один второстепенный персонаж - Уго, всегда смотрю с удовольствием эпизоды с ним

пару ему к концу найдут)

0

258

маргаритка написал(а):

вообще он хирург вроде и спец в области ортопедии, а так по совместительству видимо во всем разбирался :D

ага, гинеколог, кардиолог, психиатр и спец по змеиным ядам и противоядиям  :cool:  может быть потом ещё в какой области отметится ;-)
Тётка всё-таки молодец, и в тяжёлом состоянии гнёт свою линию  :D
Я вот не поняла, Гусь приехал за Анькой в поместье, его прогнали, а на следующий день у него уже свадьба  :question: , как, когда успели договорится?
Как к Марии попало письмо матери Маргарито?

Отредактировано Alisa78 (08.01.2013 16:50)

0

259

Помоему письмо Марии передал Улисес, который в магазине работает. Насчет Гуся уже плохо помню, но вроде он Синтии предложил, а та быстрей согласилась лишь бы брату насолить.

0

260

Все-таки присутствует ощущения того, что сериал режут.  :D  Не то, чтобы я сильно возмущалась, но например любовь Мигеля к Марипас прошла совсем мимо, и только слова Паулы что-то прояснили хоть немного. Правда потом сразу Дани приехала, и опять мало что понятно. Кстати, вроде как саму Марипас показывали только на свадьбе Паулы и Рохелио, но я ее совершенно не запомнила.  :crazy:
Рохелио заметно повеселел на лице, уже нет тех мрачных глаз, тех всплесков гнева …  8-) Что все-таки делает с человеком Любовь.  :flirt:  Правда вопрос вот в чем: я понимаю, почему Рохелио предложил Пауле хоть бы попробовать хорошо жить в браке (любит он ее и это заметно), а вот Паула – она же сразу согласилась. Более того, согласилась и через 10 мин. уже сидит и поминает Густаво. Так в чем смысл?

0

261

Я не понимаю как Эрнесто - спец во всех областях медицины, не заметил что у Рохелио в капельнице лекарство пожелтело  :no:

0

262

Enny написал(а):

Не то, чтобы я сильно возмущалась, но например любовь Мигеля к Марипас прошла совсем мимо, и только слова Паулы что-то прояснили хоть немного. Правда потом сразу Дани приехала, и опять мало что понятно. Кстати, вроде как саму Марипас показывали только на свадьбе Паулы и Рохелио, но я ее совершенно не запомнила.

я особо этим не заморачивалась) но насколько помню Марипас еще где то серии в 3-4 запала на Мигеля, а он начал крутить с ней роман чтобы забыть Дани. И Аньке это не слишком нравилось.

Enny написал(а):

Правда вопрос вот в чем: я понимаю, почему Рохелио предложил Пауле хоть бы попробовать хорошо жить в браке (любит он ее и это заметно), а вот Паула – она же сразу согласилась. Более того, согласилась и через 10 мин. уже сидит и поминает Густаво. Так в чем смысл?

ответ на это знает только Анька) но я тоже этого не понимаю если она решилась забыть Гуся и попробовать с Рохелио зачем опять вспоминать, если не хотела так бы и сказала Рохелио, он ее бы понял и он никогда ее с этим не торопил и за язык ее никто не тянул, не заставлял давать ему надежду.

Alisa78 написал(а):

Я не понимаю как Эрнесто - спец во всех областях медицины, не заметил что у Рохелио в капельнице лекарство пожелтело

о прекрасно помню этот ляпище, этого никто не понял)

Отредактировано маргаритка (20.01.2013 22:20)

+1

263

маргаритка написал(а):

я особо этим не заморачивалась) но насколько помню Марипас еще где то серии в 3-4 запала на Мигеля, а он начал крутить с ней роман чтобы забыть Дани. И Аньке это не слишком нравилось.

Я тоже особо не заморачиваюсь, но факт остается фактом) А вообще Мигель больше на раздолбая похож, и такая красивая девушка как Дани должна подумать про это!

маргаритка написал(а):

ответ на это знает только Анька) но я тоже этого не понимаю если она решилась забыть Гуся и попробовать с Рохелио зачем опять вспоминать, если не хотела так бы и сказала Рохелио, он ее бы понял и он никогда ее с этим не торопил и за язык ее никто не тянул, не заставлял давать ему надежду.

Это точно. Ведь она постоянно всем рассказывает о том, что больше уже не сможет полюбить, мол что она не может забыть Густаво и всякое такое. А тут бац - и сама добровольно согласилась. Хоть и с одной стороны это позитивно: нравится смотреть на улыбчивое и довольное лицо Рохелио  :cool:  Но все же слова ее немного противоречат...

Посмотрела "похороны" подвески, которую подарил ей Густаво, и которую она так горячо любила и оберегала  :crazy:  Ну не знаю, не понимаю я совершенно этот момент в сериале: ведь она с этим Густаво была фактически едва знакома, а тут такие страдания, как будто добрых 5 лет прожили душа в душу и совершенно внезапно он покинул ее.  :tired:  Да еще и Дани тоже рядом стояла и "страдала"  :tired: Что могу сказать ..... хорошо, хоть похоронили, а то бы еще долго плакала бы над ею!

0

264

Enny написал(а):

ведь она с этим Густаво была фактически едва знакома, а тут такие страдания, как будто добрых 5 лет прожили

Да не 5, а все 20))))))) Меня это ее люблю и больше не полюблю жуть как из себя выводило!!!!!!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif Это полный бред сценаристов, про вечную любовь до гроба после 3 дней знакомства http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif 

Enny написал(а):

орошо, хоть похоронили, а то бы еще долго плакала бы над ею!

В следующей серии она ее откопает и будет добрую половину сериала над ней трястись http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

265

Ничего ничего, Рохелио с этой дурацкой подвеской хорошо расправится  :cool:

0

266

Enny написал(а):

Ну не знаю, не понимаю я совершенно этот момент в сериале: ведь она с этим Густаво была фактически едва знакома, а тут такие страдания, как будто добрых 5 лет прожили душа в душу и совершенно внезапно он покинул ее.

та эт даже еще и ниче по сравнению с тем, как она потом его бедненького жалеть будет эт после сего что он сделает.

Enny написал(а):

Что могу сказать ..... хорошо, хоть похоронили, а то бы еще долго плакала бы над ею!

ненадолго к сожалению... скоро опять свою фигню откопает :tired:

0

267

Синтия от серии к серии всё более нервная и дёрганная становится, она с ума не сходит случайно?  %-)

0

268

Alisa78 написал(а):

Синтия от серии к серии всё более нервная и дёрганная становится, она с ума не сходит случайно?

к концу свихнется, ты сейчас на каких сериях?

0

269

я на 126-й
Рохелио чудо в перьях   :tomato:  впервые за сериал сам не знает чего хочет  :crazyfun:
А Синтия всё-таки уже рехнулась...

Отредактировано Alisa78 (30.01.2013 21:38)

0

270

Посмотрела я 38 серию: не успела я порадоваться за покой и развитие отношений между Паулой и Рохелио, как бац - и быстро все это свернулось  :disappointed:  Конечно вовремя Бруно подоспел со своей подставой, ничего не скажешь  :angry:  Но это еще ладно, меня Паула просто убила - орет как резанная  :tired:  Фактически, увидела вещи Густаво и все - уже Рохелио мерзавец, убийца и все такое! А разобраться? Узнать поподробней и про вещи и вообще про всю ситуацию? Я такого от Паулы не ожидала: теперь она кардинально настроена против Рохелио, даже не дав ему поговорить с ней. Она все знает  o.O  И получается, с какой же легкостью Бруно "подложил эту свинью", как будто знал, что Паула именно так отреагирует. Кстати, она могла хотя бы предположить, что эти документы не принадлежат Рохелио, что могли попасть в поместье как-то по-другому. Ну а зачем про это думать, легче ведь обвинить человека  :mad:

А вообще начало серии мне понравилось  :shine:  Рохелио наверное и сам долго не мог поверить в то, что Паула рядом с ним, они просто мило общаются, а потом она засыпает у него на груди  :jumping: Бедный наверное целую ночь не шевелился, лишь бы не разбудить  :D  А потом утреннее пробуждение - очень мило!  :love:

+2

271

Alisa78 написал(а):

Рохелио чудо в перьях     впервые за сериал сам не знает чего хочет

да уж сам выгнал Аньку не прошло и дня, как помчался следить за ней, говорит одно, думает другое.) я этот момент се равно до конца так и не поняла толи Рохи с горя забыл, толи сценристы Анька ему еще вначальных сериях говорила, что если она его полюбит, то не важно будут у них дети или нет, и в конце концов они смогут усыновить. А он уперся как баран :canthearyou:

Enny написал(а):

Фактически, увидела вещи Густаво и все - уже Рохелио мерзавец, убийца и все такое! А разобраться? Узнать поподробней и про вещи и вообще про всю ситуацию? Я такого от Паулы не ожидала: теперь она кардинально настроена против Рохелио, даже не дав ему поговорить с ней. Она все знает

Анька хоть и начала менять вроде свое отношение к Рохи, но ей видимо он тогда был не настолько нужен, но могла б тогда надежду не давать и между ними был бы только контракт, а сейчас когда появилась возможность избавиться от ненужного мужа она ею пользуется, зачем же ей теперь слушать его оправдания, если она от него мечтает отделаться. Да и вообще Аньке всегда было проще верить что Рохи плохим может быть, нежели хорошим ни раз эт доказывала. Если бы хотела она разобралась, ведь не поверила она сначала Бруно когда он ей начал говорить о том что Рохи двухличный человек.

Enny написал(а):

Бедный наверное целую ночь не шевелился, лишь бы не разбудить

я не толкался? ^^ воообще одна из любимейших серий :love:  она ведь Рохи стала доверять, поэтому еще я не могу до сих пор понять почему она с ним потом так поступила, она ведь уже достаточно помоему узнала его как человека и потом все разом перечеркнула.

+1

272

маргаритка написал(а):

а сейчас когда появилась возможность избавиться от ненужного мужа она ею пользуется, зачем же ей теперь слушать его оправдания, если она от него мечтает отделаться.

Ну не знаю, мне все это время она казалась искренна. Хоть оно и бесило, но она искренне страдала от смерти Густаво, ощущала боль. И она никогда не скрывала, что вышла замуж на Рохелио исключительно из-за обстоятельств, которые ее вынудили это сделать. И потом, вроде как она искренне стала относиться к Рохелио, проявлять к нему симпатию. Мне так казалось по ее словам, по ее поступкам.
А тут этот момент все перевернул: она как-будто бы ждала случая, за который сможет крепко вцепится. Теперь уже и забыла про все время, проведенное с Рохелио, теперь верит только своим додуманным доводам и вопит по этому поводу. Я просто такого не ожидала, наверное как и Рохелио.

маргаритка написал(а):

я не толкался? ^^ воообще одна из любимейших серий :love:  она ведь Рохи стала доверять, поэтому еще я не могу до сих пор понять почему она с ним потом так поступила, она ведь уже достаточно помоему узнала его как человека и потом все разом перечеркнула.

Ага, он так тоже сказал  :flirt:  А потом, когда она уснула, он еще сказал "спасибо"  :shine:  И уже утром у него было совершенно другое настроение, кстати как и у Паулы.

0

273

Как Синтия с лестницы упала?

0

274

Alisa78 написал(а):

Как Синтия с лестницы упала?

кажется она с Эфраином тогда поругалась.

Enny написал(а):

А тут этот момент все перевернул: она как-будто бы ждала случая, за который сможет крепко вцепится. Теперь уже и забыла про все время, проведенное с Рохелио, теперь верит только своим додуманным доводам и вопит по этому поводу. Я просто такого не ожидала, наверное как и Рохелио.

она ему даже оправдаться не дала, очень конкретно в этот случай вцепилась.
кстати так и не попросит прощения нормально за это(

0

275

нашла, здесь почти все мои любимые моменты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.ru/4412851.jpg

+4

276

У меня вопрос! Кому зачем и когда Эфраин писал письмо и как оно попало к Марии  :question:

0

277

Alisa78 написал(а):

У меня вопрос! Кому зачем и когда Эфраин писал письмо и как оно попало к Марии

писал, чтобы всплыла правда, если с ним что-нибудь случится. Консуэло передала Марии, если не ошибаюсь.

0

278

Одна из любимых сцен между Синтией и Рохелио, когда Анька с Густаво узнали правду о том, что ребенок погиб из за нее и она бросилась к Рохелио, ему не поазавидуешь с одной стороны любимая женщина, с другой родная сестра, хоть и натворила она кучу всего, но он ее все равно любил.Что мне еще понравилось, что Рохелио не стал ничего скрывать, когда к нему попало письмо, а ведь мог бы и прикрыть сестру.
Вообще очень много сцен, которые нравятся между Хорхе и Сусаннкой, отлично сыгрались.

http://savepic.net/3672068.jpg

0

279

Рохелио с Мари http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.net/3704839.jpg

0

280

маргаритка
Кстати,Сусанна Гонсалес еще играла в сериале "Между любовью и ненавистью",я ее впервые там увидела...красивая она

0

281

Анжелика1993 написал(а):

маргаритка
Кстати,Сусанна Гонсалес еще играла в сериале "Между любовью и ненавистью",я ее впервые там увидела...красивая она

мне она в Страсти очень нравится.

0

282

маргаритка написал(а):

мне она в Страсти очень нравится.

Не видела=)) я "Между любовью и..," смотрела из -за Сезара Эворы...ну и Сусанну заметила

0

283

Ритунька, все забываю написать как мне нравятся твои профили :love:

0

284

Теперь и я начала смотреть этот сериал. :flag:
С первых минут стало понятно, что история будет очень интересной. Главная пара - яркие, неординарные и харизматические люди. Актёры играют великолепно! ( За что я и люблю ЛА-сериалы)

Рохелио не перестаёт меня удивлять. Сначала он злился на Ванессу; затем сжёг её фото, показывая тем самым, что в их отношениях ставит точку; а позже почему-то решает возобновить с ней отношения.  :huh:   Сначала Рохелио злил Ванессу Паулой, теперь похоже злит Паулу Ванесой.  :D
Синтия просто истеричка. непривычно конечно видеть Сусанну Гонсалез в таком образе, но надо отметить, что справилась она со своей ролью отлично!
Бруно - ну прямо "серый кардинал". Представляю сколько он ещё гадостей сделает.
Маргаро - такой милый мальчик. Мне почему-то кажется, что он сын Рохелио.

0

285

Selana написал(а):

а позже почему-то решает возобновить с ней отношения

Все не просто так) все ради мести..

Selana написал(а):

Синтия просто истеричка. непривычно конечно видеть Сусанну Гонсалез

Да я тоже долго привыкала к такой перемене в образе. Но могу сказать, точно что роль Сусанне удалась!

Selana написал(а):

Мне почему-то кажется, что он сын Рохелио.

Ага

0

286

vista написал(а):

Все не просто так) все ради мести..

Рохелио оказывается не так-то и прост, как кажется. такую авантюру закрутил!  :confused: Да он просто стратег. Ловко всё подстроил.
Не думала, что ему в конце концов удастся жениться на Пауле.
Радует, что Паула изо всех сил старается, чтобы их отношения стали похожи на настоящую семью. Представляю, что с ней будет, когда она узнает о том, что Густаво жив.  :unsure:

vista написал(а):

Selana написал(а):

Мне почему-то кажется, что он сын Рохелио.

Ага

Вот это да!  :huh:

0

287

Selana написал(а):

Рохелио оказывается не так-то и прост, как кажется. такую авантюру закрутил!   Да он просто стратег. Ловко всё подстроил.

подстроить подстроил, но он для этой семьи много и хорошего сделал.

Selana написал(а):

Не думала, что ему в конце концов удастся жениться на Пауле.

Ее никто не заставлял, в конце концов мозги вроде имеются, выбор делает каждый сам. Могла бы просто долг отрабатывать, но захоетла пойти по легкому пути ИМХО.

Selana написал(а):

Радует, что Паула изо всех сил старается, чтобы их отношения стали похожи на настоящую семью. Представляю, что с ней будет, когда она узнает о том, что Густаво жив.

Да уж истерика будет вселенских масштабов %-)

Отредактировано маргаритка (02.06.2013 16:19)

0

288

маргаритка написал(а):

подстроить подстроил, но он для этой семьи много и хорошего сделал.

Рохелио - очень противоречивый персонаж. Вроде и совершает много хороших поступков, но чуть что, сразу хочет отомстить.  :mad: Причём всем и жёстко.  :suspicious:
Особенно меня "убил" эпизод, когда Рохелио заставлял Паулу надеть ожерелье - ошейник.   :mad:    Мда....   тяжело ему будет завоёвывать её сердце.

маргаритка написал(а):

её никто не заставлял, в конце концов мозги вроде имеются, выбор делает каждый сам. Могла бы просто долг отрабатывать, но захотела пойти по легкому пути ИМХО.

А мне кажется, у неё не было выхода. Деньги она бы всё равно не нашла бы.

0

289

Selana написал(а):

Особенно меня "убил" эпизод, когда Рохелио заставлял Паулу надеть ожерелье - ошейник.       Мда....   тяжело ему будет завоёвывать её сердце.

ой да ладно прям ошейник ^^  ну сделал подарок, его тоже можно понять, кому захочется эту ракушку лицезреть. Или она рассчитывала и после свадьбы ее носить?

Selana написал(а):

А мне кажется, у неё не было выхода. Деньги она бы всё равно не нашла бы.

нет, я имела в виду, что Рохелио ей предложил либо она отрабатывает медсестрой у него насколько я помню, либо выходит за него замуж и через год долг ей прощен.Она выбрала, что полегче то бишь выйти замуж и побыстрому отделаться через годик.

0

290

Selana написал(а):

Особенно меня "убил" эпизод, когда Рохелио заставлял Паулу надеть ожерелье - ошейник.   :mad:    Мда....   тяжело ему будет завоёвывать её сердце.

Неее красивое ожерелье!
Но Аньке больше самоделки от Густаво нравятся  :crazyfun:

0

291

маргаритка написал(а):

нет, я имела в виду, что Рохелио ей предложил либо она отрабатывает медсестрой у него насколько я помню, либо выходит за него замуж и через год долг ей прощен.Она выбрала, что полегче то бишь выйти замуж и по быстрому отделаться через годик.

У них всё так сложно. Они вообще, как "на вулкане живут". %-)

Alisa78 написал(а):

Но Аньке больше самоделки от Густаво нравятся

От любимого человека всё милее.  :flirt:

И надо же, всё уже практически сладилось, так этот мерзкий Бруно всё испортил.  :mad: Додумался же подбросить Рохелио вещи Густаво. Вот ему неймётся.  А у Паулы  истерика и впрямь была вселенская.-- Она тоже далеко не подарок. Чуть что сразу упрёки, истерика. Жаль что Паула не смогла совладать с "фонтаном" своих эмоций и не выяснить этот вопрос. Очень странно, что она так сильно доверяет Бруно, а он крутит ей, как ему нужно.

0

292

Как же всё-таки несправедливо бывает. Паула узнала, что её обожаемый Густаво жив и практически сразу же его потеряла.  o.O
Как обидно, что двое любящих людей не могут никак прийти к взаимопониманию.
Одно хорошо: Рохелио готов принять Паулу обратно и вновь есть возможность, что им удастся создать настоящую семью.
ГЛ. герои вообще друг друга стоят!  :D  Мне даже показалось ещё в первых сериях, что Пауле с самого начала понравился Рохелио, просто она долго не хотела себе в этом признаваться. А иначе не возилась бы с ним столько времени.
До сих пор не могу привыкнуть к Сусанне - Синтии.  От нежной и лиричной девушки к такой неприятной особе. Вот что значит актёрский талант!

Отредактировано Selana (16.06.2013 14:37)

0

293

Selana написал(а):

Паула узнала, что её обожаемый Бруно жив

Густаво наверное)

Selana написал(а):

Мне даже показалось ещё в первых сериях, что Пауле с самого начала понравился Рохелио,

Понравился может...просто ее одержимость Гусем долгое время не давала ей увидеть большее..

Selana написал(а):

ак обидно, что двое любящих людей

По моему Густаво, Паулу никогда не любил.

0

294

vista написал(а):

Густаво наверное)

ОЙ, да. :blush:  Наверное мне пора уже делать перерыв в просмотре сериалов.   :crazyfun:

vista написал(а):

По моему Густаво, Паулу никогда не любил.

Мне ещё предстоит  в этом разобраться.

0

295

Selana написал(а):

До сих пор не могу привыкнуть к Сусанне - Синтии.  От нежной и лиричной девушки к такой неприятной особе. Вот что значит актёрский талант!

ну по началу Синтия мне была симпатична, даже иногда жаль было, но к концу она испортится совсем.Суси в этой роли понравилась.

Selana написал(а):

Очень странно, что она так сильно доверяет Бруно, а он крутит ей, как ему нужно.

просто в тот момент ей было выгодней видеть Рохелио в плохом свете,ей так проще было, ведь она вроде как любила Густаво,она не хотела быть с Рохелио, хоть и пыталась сначала наладить отношения,поэтому при первой же возможности вцепилась в версию, что он убийца.

0

296

Похоже авторы сераала совсем "исписались". Герои дошли до того, что стали друг другу изменять, причём "в открытую". http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/1ce4fb0f232d.gif

Паула беременна от другого, Рохелио на глазах у жены спит с Ванессой, а Густаво теперь вместе с Синтией. На этом моменте мой восторг от сериала сильно поугас. Не понятно над кем издеваются сценаристы, над героями или над зрителями. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/knockout.gif

0

297

ну изменами грешат многие сериалы.
Рохелио в данной ситуации могу понять, злился за то, что Ана скрывала Густаво вот и решил отомстить, хотя Ванесса ему и даром не нужна.
Густаво я не понимаю больше в данной ситуации.

0

298

http://savepic.org/3828849.jpg
http://savepic.org/3832945.jpg
http://savepic.org/3819633.jpg
http://savepic.org/3817585.jpg

+3

299

самая лучшая улыбка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.org/3816561.jpg
http://savepic.org/3809393.jpg
http://savepic.org/3813489.jpg
http://savepic.org/3804273.jpg

+3

300

маргаритка написал(а):

ну изменами грешат многие сериалы.

К счастью мне такие редко попадаются. 

маргаритка написал(а):

Густаво я не понимаю больше в данной ситуации.

Да его вообще сложно понять.

Странно, что Рохелио всё никак не могут вылечить. Это при его-то деньгах. Так теперь еще и у Паулы проблемы со здоровьем. Еще раз подтверждает, что за деньги главного не купишь.
По-моему переборщили с темой родства. Конечно в Ла-сериалах просто не могут без этого. Но это перебор: Паула и Ванесса - сёстры, Маргаро - сын Рохелио, Синтия - дочь Марии. Многовато потрясений.  %-)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2