www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2


Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 61 страница 120 из 502

61

Обещала Ритуське заценить сериал и вот я тут :crazyfun:  Решила на пробу глянуть 3 сира, первый не особо пока впечатлил, сегодня пришла очередь Подии. Качаю краткую версию с сабами, не знаю то ли смотрю, но мне очень нравится, что серии короткие и нет ничего лишнего)))
Понравилась Ана Паула- красивая и милая, Рохелио конечно злыдень ^^ , но его можно понять да и хорошее в нем есть, правда он это пока тщательно скрывает. Увидела знаменитого Гуся :D Не знаю чего он всех так бесит- мне пока нормуль, его правда совсем мало показали и может он еще себя проявит))) Синтию я очень ждала, интересно было увидеть Суську в этой роли- от утонченной и нежной Камиллы конечно нет и следа, но в целом очень даже ничего, жаль мало пока показывают ее, все равно нравится она :cool: Крашенный Хилль как- то не особо пока, скользкий тип, от Рохелио уже получил за то что вывез Ану Паулу на лошадках покататься и та свалилась ^^
Вообще милое поместье- дорогу размывает от дождей, телефон не всегда работает, интернета нет, весело :D
Продолжаю смотреть :glasses:

+2

62

Вальчик написал(а):

Обещала Ритуське заценить сериал и вот я тут   Решила на пробу глянуть 3 сира, первый не особо пока впечатлил, сегодня пришла очередь Подии. Качаю краткую версию с сабами, не знаю то ли смотрю, но мне очень нравится, что серии короткие и нет ничего лишнего)))

я тя тута таки дождалась :D смотришь се прально, на самом деле девчонки на мундо оч хорошую нарезку сделали, се лишние убрали, там в принципе смотреть то больше не на что, правда в нарезке вначале Сусаннки меньше, но потом норм будет)))
я кстати смотрела одновременно Страсть и Подию, поэтому токо со временем привыкла к ее Синтии ^^ мне тут сцены с Хорхе у них оч нравятся, вначале она кстати еще ниче, во второй части станет психом :tired: но се равно интересно было за ней наблюдать)

Вальчик написал(а):

Понравилась Ана Паула- красивая и милая, Рохелио конечно злыдень

для мя главная злыдня сериала Анька ^^ Рохелио конечно тож не пушистик,но за свое вначале соеднеяное еще поплатится в конце, правда там перегнули с обвнениями в его адрес, Кастро потом отбивался от рохелианосов чем тока мог :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Продолжаю смотреть

как те кстати Маргаритос ^^ я и тут есть :D

Вальчик написал(а):

Не знаю чего он всех так бесит- мне пока нормуль, его правда совсем мало показали и может он еще себя проявит)))

проявит можешь не сомневатся ^^

Вальчик написал(а):

Крашенный Хилль как- то не особо пока

ближе к середине брюентиком станет вот тада и начал нравится мне ^^

+1

63

Вальчик

Валюш, как тебе Хорхе :love: ?
Я бы конечно рекомендовала тебе первые серии посмотреть полностью, чтоб быть в курсе событий и героев. Тем более, там с Рохи  есть очнь сильные моменты, которые не вошли в нарезку по паре.

маргаритка написал(а):

я тя тута таки дождалась

Я вообще-то тоже ждала ^^

маргаритка написал(а):

на самом деле девчонки на мундо оч хорошую нарезку сделали,

это девченки не с мундо делали нарезку, а из Мексики. С мундо только перевод накладывают. :flag:

Отредактировано Fktyrf (04.10.2012 21:23)

+1

64

маргаритка
Fktyrf

В такой приятной компании смотреть одно удовольствие :love:
Я пока 8 серий глянула, мне в принципе по сюжету все понятно, я синопсис несколько раз читала. Рохи конечно нравится, злой, но все равно милаха :blush: А вообще мне внеше очень Ана Паула понравилась, такая красавица :cool: Умница она Рохелио классно отвечает. Невеста Рохелио бесит- такая фифа :dontcare:
А Рохелио стал инвалидом, упав с лошади? Я чего- то думала, что он в аварию попал.., :|
Синтия все- таки отрицательный персонаж? Все равно я от Суси балдю :flirt:

+1

65

Fktyrf написал(а):

Я вообще-то тоже ждала

дождались)

Вальчик написал(а):

А Рохелио стал инвалидом, упав с лошади? Я чего- то думала, что он в аварию попал..,

Аварии не было, упал с лошади, спасая Маргарито ему вроде года 2 или 3 там было, там быки в его сторону понеслись, вольер открыт был, он им дорогу перегородил, но лошадь испугалась его скинула, а быки пробежались.((( в 1 серии это было показано, когда Рохелио снился кошмарный сон, но в нарезке это убрали)

Вальчик написал(а):

Синтия все- таки отрицательный персонаж? Все равно я от Суси балдю

эгоистка)) потом тока хуже станет когда в Гуся втюрится.

Вальчик написал(а):

Невеста Рохелио бесит- такая фифа

Ванесска кстати как песронаж мне нравилась)) вначале правда не оч))

Отредактировано маргаритка (04.10.2012 22:42)

0

66

Вальчик написал(а):

Рохи конечно нравится, злой, но все равно милаха

Валь, что ты он совсем не злой, просто его жизнь потрепала(( Он прекрасный человек, лучше многих.

0

67

Вальчик написал(а):

Рохи конечно нравится, злой, но все равно милаха

Он не злой, просто обижен на жизнь. Но скоро начнет меняться под влиянием любви к Аньке. :cool:

Вальчик написал(а):

А вообще мне внеше очень Ана Паула понравилась, такая красавица

Ага, Ана Бренда просто невероятная красотка :love: И Хорхе кстати тоже, оба красавцы :cool:

Вальчик написал(а):

Невеста Рохелио бесит- такая фифа

А мне нравилась :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Синтия все- таки отрицательный персонаж? Все равно я от Суси балдю

Я вначале тоже балдела, а потом :insane:

0

68

видимо с репетиции 81 серии)

http://s017.radikal.ru/i435/1210/4e/5feb69e0fb4d.jpg

0

69

http://s019.radikal.ru/i609/1211/c9/9462031faf09.jpg

+2

70

пересматривала пару серий, вспомнила про эту песню, она звучала пару раз, но мне нравится. :music: оптимистическая)))

0

71

лапочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s017.radikal.ru/i411/1211/0a/d64a71b3c7d6.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1211/81/9088d1e4e9d1.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1211/4c/c31b4d5f0c9f.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1211/69/0d142c1da76f.jpg

+3

72

Очень мне нравятся скрины и клипы! Хотела посмотреть начало сериала, скачала первую серию - там файл 5 минут, скачала вторую-10 минут! так и должно быть?

0

73

Alisa, ты наверное краткую версию качаешь...тобиж только историю гл героев c сабами. Сериал выложен полностью уже давно и только на испанском, без перевода.

0

74

эххх а я думала всё с сабами выложено

Отредактировано Alisa78 (04.11.2012 21:15)

0

75

Alisa78 написал(а):

эххх а я думала всё с сабами выложено

с сабами 126 серий из 161, так что в принципе можешь смотреть если хочется, до конца будут переводить.

0

76

Буду смотреть что переведено, испанский я совсем не знаю!
Вчера посмотрела 5 серий :flirt:
Что случилось с Рохелио я тут прочитала выше, у него же есть чувствительность ног, он не хочет бороться или совсем шансов нет?
Мне не понятно почему Бруно так зависит от Рохелио и боится его, тот его хлыстом отделал а Бруно и не пинул....
Историю Анны Паулы и Густаво вырезали или она ещё предстоит?

0

77

маргаритка написал(а):

с сабами 126 серий из 161, так что в принципе можешь смотреть если хочется, до конца будут переводить.

Девочки, а где вы качаете этот сериал с субтитрами????

0

78

kessi.sch написал(а):

Девочки, а где вы качаете этот сериал с субтитрами????

На мундо с сабами история любви гл героев только.

Alisa78 написал(а):

, он не хочет бороться или совсем шансов нет?

Да, будет бороться в определенный момент

Alisa78 написал(а):

Мне не понятно почему Бруно так зависит от Рохелио и боится его

Он не зависит и не боиться, просто строит из себя верного и преданного пса, пока что.

Alisa78 написал(а):

Историю Анны Паулы и Густаво вырезали или она ещё предстоит?

В начале по моему что то вырезали, но потом будет больше

0

79

vista написал(а):

н не зависит и не боиться, просто строит из себя верного и преданного пса, пока что.

но это какая-то не нормальная верность, спина вся в крови была.... ладно бы просто его оскорбления терпел

Отредактировано Alisa78 (05.11.2012 18:03)

0

80

Alisa78 написал(а):

но это какая-то не нормальная верность, спина вся в крови была.... ладно бы просто его оскорбления терпел

он считает, что Рохелио отобрал его поместье (отцовское) нечестным путем, хотя там все было насколько знаю по честному, Рохелио (или его отец) помог его выкупить, когда тот был по уши в карточных долгах. А Бруно хочет отомстить за то, что они у него отобрали, поэхтому терпит.

0

81

А мальчик которого спас Рохелио ему родня или просто сирота с ранчо?

0

82

Alisa78 написал(а):

А мальчик которого спас Рохелио ему родня или просто сирота с ранчо?

выяснится, что Маргаро его сын, но эт случится еще не скоро

0

83

маргаритка написал(а):

выяснится, что Маргаро его сын, но эт случится еще не скоро

я почему-то сразу так подумала  :crazyfun:

0

84

Странная какая-то любовь получается у Рохелио с Паулой. Из серии "кто любит пожежче"! Хороший метод держать девушку при себе, не подпуская к ней других мужчин, пока она тебя не полюбит. Пока Паула послушная - Рохелио сама любезность, но стоит ей хоть на 1 мм отойти от запланированного, в ход идут кулаки и даже хлыст.
Очень меня здесь радует Родриго, угораздило же его влюбиться в Анну Паулу. Они такая красивая пара с Сильвией.
Упала от смеха, когда смотрела сцену драки Рохелио и Родриго. Придумать же такое. Самое смешное во всем этом, что Рохелио в этой схватке вышел попедителем, впрочем как и всегда. Все его так боятся и нарошно бегают вокруг него, подставляя спины под удары. Умора!!!!

0

85

kessi.sch написал(а):

Очень меня здесь радует Родриго, угораздило же его влюбиться в Анну Паулу. Они такая красивая пара с Сильвией.
Упала от смеха, когда смотрела сцену драки Рохелио и Родриго. Придумать же такое. Самое смешное во всем этом, что Рохелио в этой схватке вышел попедителем, впрочем как и всегда. Все его так боятся и нарошно бегают вокруг него, подставляя спины под удары. Умора!!!!

че за Родриго и Сильвия? может ты Бруно имела в виду?

kessi.sch написал(а):

Странная какая-то любовь получается у Рохелио с Паулой. Из серии "кто любит пожежче"! Хороший метод держать девушку при себе, не подпуская к ней других мужчин, пока она тебя не полюбит.

ну у АП  между прочим был выбор отрабатывать долг или же выйти за него замуж, а после этого долг прощен.Выбрала что полегче.

0

86

маргаритка написал(а):

че за Родриго и Сильвия? может ты Бруно имела в виду?

Я имела в виду Синтию и Родриго! Просто перепутала буквы http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   [взломанный сайт]

0

87

kessi.sch написал(а):

Я имела в виду Синтию и Родриго! Просто перепутала буквы

а че за Родриго? ты про Густаво чтоли?

0

88

kessi.sch написал(а):

Я имела в виду Синтию и Родриго!

Cинтию знаю...а кто такой Родриго? Может Эфраин? Они все время были вместе

0

89

Тьфу ты. Я про Густаво.... Запутала вас совсем и сама запуталась.  :crazyfun:
Так вот Густаво мне очень симпатичен. Только ему бы подальше держаться от этого ранчо и от семейки, которая там живет. Ничего хорошего ему это не принесет....

0

90

kessi.sch написал(а):

Ничего хорошего ему это не принесет....

Это Гусь ничего хорошего семейке не принесет! Все беды Аньки и Рохи из за него http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

91

kessi.sch написал(а):

Так вот Густаво мне очень симпатичен. Только ему бы подальше держаться от этого ранчо и от семейки, которая там живет. Ничего хорошего ему это не принесет....

ну скажем так его силком никто на ранчо не затаскивал, сам нашел потрясающий способ видется с Анькой женится на Синтии. :hobo:
даже инересно чем он так симпатичен, если имеется в виду персонаж, потому что как по мне он ничего хорошего не сделал, не видела никакой борьбы за Аньку, он ее вечно только упрекал или пытался разжалобить.

0

92

kessi.sch написал(а):

Так вот Густаво мне очень симпатичен

:hobo:
Мы нашли-таки человека, которому нравится Гусь :crazyfun: Этот день войдет в историю этой темки и сериала вообще

+3

93

shoy написал(а):

Мы нашли-таки человека, которому нравится Гусь

АГА!!!! Похоже на то  :rofl:
Мне и правда пока он более симпатичен, чем главный герой. Мне уже порядком надоели его вспышки гнева и бесполезное махание хлыстом. Так и язву заработать недолго с таким-то характером.

0

94

kessi.sch написал(а):

Мне и правда пока он более симпатичен, чем главный герой

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!

я в шоке даже не от того, что тебе нравится персонаж...
скорее я в афиге от того что ты положительно относишься к Рону :crazyfun:

Отредактировано shoy (11.11.2012 21:33)

0

95

маргаритка написал(а):

у скажем так его силком никто на ранчо не затаскивал, сам нашел потрясающий способ видется с Анькой женится на Синтии.  даже инересно чем он так симпатичен

Молодчинка. Надо брать от жизни все, чего теряться???? Неплохо устроился парнишка, так еще уметь надо... [взломанный сайт] 
А насчет, как оказалось, знаменитого Гуся - очень уж он забавно играет трагические моменты - я всегда ухохатываюсь, у него тогда такое выражение лица... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано kessi.sch (11.11.2012 21:34)

0

96

kessi.sch написал(а):

Мне и правда пока он более симпатичен, чем главный герой. Мне уже порядком надоели его вспышки гнева и бесполезное махание хлыстом. Так и язву заработать недолго с таким-то характером.

ну да, а Гусь дерущийся с инвалидом в порядке вещей, пофиг что в данном случае он был не прав, но тем не менее осмелился еще и претензии какие то предъявлять Рохелио по поводу Аны, извиняюсь конечно, но у него была куча возможность уладить это дело раньше, но в итоге отдувалась одна Анька. Да и забыла еще добавить, что Рохелио доверял Густаво, а тот все время врал ему в глаза.

0

97

kessi.sch написал(а):

очень уж он забавно играет трагические моменты - я всегда ухохатываюсь, у него тогда такое выражение лица, так еще уметь надо

бровки домиком у него шикарные, здесь прямо не поспоришь :D

+1

98

маргаритка написал(а):

ну да, а Гусь дерущийся с инвалидом в порядке вещей

Сцена драки мне вообще показалась абсурдной, если честно....

0

99

http://www.dailymotion.com/video/xv1h9n_ana-brenda-y-jorge-video_shortfilms

0

100

Йес лучшая пара года People en Español  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 

PAREJA DEL AÑO: ANA BRENDA CONTRERAS Y JORGE SALINAS

http://s017.radikal.ru/i423/1211/9b/bc0f92c440b3.jpg

La química que hubo entre Jorge Salinas y Ana Brenda Contreras en la telenovela La que no podía amar (Univision) hizo que el público los escogiera como la Pareja del Año. Según los resultados de la encuesta de People en Español, Salinas y Ana Brenda obtuvieron el 65 por ciento de los votos, seguidos de Lucero y Jaime Camil (Por ella soy Eva), con el 17 por ciento.

также выиграли в номинации "Лучший сериал года"

премия пройдет в конце ноября в Майами

+4

101

Jessy&Joy получили премию Latin Grammy 2012  за песню "Corre"  :love:

+1

102

маргаритка написал(а):

Jessy&Joy получили премию Latin Grammy 2012  за песню "Corre

Песня суперская, заслуженно!!!!!

0

103

Я ещё немного посмотрела краткую версию, и опять появились вопросы!
Как Анна Паула познакомилась с Бруно, они вроде из разных социальных классов?
Откуда тётя знает Рохелио? и какое отношение имеет Рохелио к брату Анны Паулы и его работе  :question:
Тётя больна или притворяется?

Отредактировано Alisa78 (22.11.2012 22:43)

0

104

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1123/23/882a4f75bb52881717e0800d82f7ca23.jpg

+1

105

а ты сейчас на каких сериях?

Alisa78 написал(а):

Как Анна Паула познакомилась с Бруно, они вроде из разных социальных классов?

они познакомились в полицейском участке, когда Мигеля арестовали за ограбление магазина, был соучастником.

Alisa78 написал(а):

и какое отношение имеет Рохелио к брату Анны Паулы и его работе

Рохелио попросил Давида устроить Мигеля в компанию.

Alisa78 написал(а):

Тётя больна или притворяется?

прикидывается, правда ей это еще потом аукнется)

Отредактировано маргаритка (23.11.2012 23:40)

+1

106

Я на 20-й серии сейчас, Рохелио то хочет то не хочет жениться на Анне и около Ванессы крутится  o.O

0

107

Alisa78 написал(а):

Я на 20-й серии сейчас, Рохелио то хочет то не хочет жениться на Анне и около Ванессы крутится

Ванессе он просто отомстить решил, правда потом помоему и сам не рад будет этому. В Аньку он уже влюбился.)

+1

108

И не совсем понятно где Густаво шляется, мелькнул на похоронах отца с немного побитым лицом

0

109

Alisa78 написал(а):

И не совсем понятно где Густаво шляется, мелькнул на похоронах отца с немного побитым лицом

Росаура попросила Бруно об услуге, чтоб его малек поучили, Бруно подослал людей, те его избили.

+1

110

За что Мерседес так люто ненавидит Анну? Только за поцелуй с Бруно или ещё есть причины?
Прикольно Густаво с Анной вокруг одной стены в больнице ходили  :D

0

111

Я дошла да 31-й серии! Когда же она перестанет распускать слёзы и сопли по Густаво и обратит внимание на мужа :question:

0

112

Alisa78 написал(а):

! Когда же она перестанет распускать слёзы и сопли по Густаво и обратит внимание на мужа

В 107 серии...до этого ни ни...Ну хотя будут моменты, когда вроде бы уже...но...до любви много припятствий надо пройти.

0

113

Ой как долго она вредничать будет  :disappointed:

0

114

Alisa78 написал(а):

Ой как долго она вредничать будет

Она бы может и раньше сдалась если бы не...

Свернутый текст

беременность от Гуся http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

115

Анька мужу изменит?  o.O

0

116

Alisa78 написал(а):

Анька мужу изменит?

ДА.

0

117

бедный Рохелио  :confused:

0

118

Alisa78 написал(а):

бедный Рохелио

Он весь сериал будет бедным...Анька еще и не такое сотворит!!!!!

0

119

Ну хоть радостные просветы то у него будут?

0

120

Alisa78 написал(а):

Ну хоть радостные просветы то у него будут?

Будут пара серий после 107, до операции...потом где то 120-130-140...будет много мега хороших моментов! и мега химии http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2