www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганочка с выходом

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s61.radikal.ru/i173/0811/0f/fdf2550d269a.jpg

Оригинальное название: Цыганочка с выходом
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Выпущено: Студия Арт-Базар, Россия
Режиссер: Иван Захава
В ролях: Лаура Кеосаян, Сергей Горобченко, Игорь Золотовицкий, Александр Самойленко, Теона Дольникова, Мария Полицеймако, Ольга Лапшина

О фильме: Главная героиня, прекрасная Лигита, живет в маленьком городке Комсомольске, в трех часах езды от Кишинева. Издавна это место поселения цыган. Законы и правила здесь старинные и строгие: женятся без печати в паспорте и только на своих, в школу не ходят, а за измену могут и убить.
Семья Лигиты - из оседлых цыган. Ее отец недавно женился, и мачеха сразу же не взлюбила падчерицу. Только возможный гнев Василия, отца девушки, мешает Розе вышвырнуть ее из дома.

+3

2

Серии :flag:

1 серия

Свернутый текст

2 серия

Свернутый текст

3 серия

Свернутый текст

4 серия

Свернутый текст

5 серия

Свернутый текст

6 серия

Свернутый текст

7 серия

Свернутый текст

8 серия

Свернутый текст

Всем приятного просмотра :flag:

Отредактировано shoy (27.06.2012 16:55)

+3

3

shoy, спасибо за выложенные серии! Наконец-то можно посмотреть сериал полностью. Я видела несколько серий. В общем-то понравилось! Очень люблю цыганскую тему и танцевальные сцены. Музыка в сериале просто потрясающая, особенно в заставке - аж мурашки по коже!  :cool: Сериал вполне реалистичен, не вижу наигранности и преукрасов, чем иногда грешат фильмы о цыганах. По-моему, очень точно и последовательно передана в сериале сцена цыганской свадьбы (Одно время я интересовалась этой темой и прочла соответствующую литературу) Вот только с танцами немного переусердствовали - смешали русско-цыганский фольклор и фламенко. Не могу предположить - специально они это сделали или по незнанию. Но, в любом случае, получилось очень красиво, хореографы проявили себя настоящими творцами.

+1

4

Мне этот сериал очень понравился, я этого даже не ожидала! Сначала я посмотрела его по телевизору, затем не смогла удержаться и скачала его.

Estrella Brillante написал(а):

Очень люблю цыганскую тему и танцевальные сцены.

А я вот как раз не очень люблю эту тему, потому и удивилась, что сериал меня заинтересовал.

Estrella Brillante написал(а):

Но, в любом случае, получилось очень красиво, хореографы проявили себя настоящими творцами.

Танцы в сериале суперские. Для меня на первом месте всегда были взаимоотношения между героями, и танцы здесь очень важны, они в чем-то помогают передать эмоции.

+2

5

Estrella Brillante написал(а):

Очень люблю цыганскую тему и танцевальные сцены

тебе надо срочно стучаться в тему цыганская кровь(Аргентина), вряд ли пожалеешь

Estrella Brillante написал(а):

Вот только с танцами немного переусердствовали - смешали русско-цыганский фольклор и фламенко

мне тоже очень нравятся танцы в этом сериале
думаю, смешение вполне допустимо, ведь все происходило на сцене, танцы специально готовили на конкурс, так что творчество в этом вопросе только приветствуется...

+1

6

Мне тоже очень нравился этот сериал, два раза смотрела.

+1

7

Посмотрела пока 2 серии,не ожидала,но зацепил,просто я уже какк то от наших сериалов отвыкла)))
Очень понравилась Лигита,Лаура ее хорошо играет живая,искренняя и танцует потрясающе :love:
Вообще из последнего цыганского мне оч даже Кармелита нравилась,если бы они к концу не тянули,то еще больше понравилась бы,но Зимина и рядом с Кеосаян не стоит :cool:
Это Теона Дольникова Сандру играет? Сандра ваще не нравится завистливая,хочет все что есть у сестры.
Приятным сюрпризом еще стало,что тут играет Сергей Горобченко нравится он мне,так понимаю это у него с Лигитой лубовь будет :rolleyes:
еще один любимых персонажей бабуля Лигиты классная :cool:
А Золотовицкий (Лац) помоему везде каких то гадов играет.

Отредактировано маргаритка (30.06.2012 20:00)

+2

8

Pilar написал(а):

А я вот как раз не очень люблю эту тему, потому и удивилась, что сериал меня заинтересовал.

У меня аналогичная ситуация была с "Клоном". Тоже не ожидала, что заинтересует сериал с восточным колоритом.

0

9

в 3 серии потрясающий танец Лигиты в баре :cool:
у Головина челюсть отвисла ща небось уговаривать будет. :D

Отредактировано маргаритка (30.06.2012 21:43)

+1

10

маргаритка
Привет, Ритуська :flag:

маргаритка написал(а):

Очень понравилась Лигита,Лаура ее хорошо играет живая,искренняя и танцует потрясающе

Обожаю ее, согласна со всем что ты написала
считаю, что Лигита-ее лучшая роль :cool:

маргаритка написал(а):

Вообще из последнего цыганского мне оч даже Кармелита нравилась,если бы они к концу не тянули,то еще больше понравилась бы

а мне казалось, что это ужасный сериал :blush: а как не почитаю кого-нравится :dontknow:
может, я действительно ошибаюсь :dontknow:

маргаритка написал(а):

Это Теона Дольникова Сандру играет?

да

маргаритка написал(а):

так понимаю это у него с Лигитой лубовь будет

:yep:

маргаритка написал(а):

еще один любимых персонажей бабуля Лигиты классная

да она вообще супер :cool:

0

11

shoy написал(а):

а мне казалось, что это ужасный сериал  а как не почитаю кого-нравится 
может, я действительно ошибаюсь

на самом деле не такой уж и плохой,разве что мне некоторые ходы не понравились где то вначале и в конце немного растянули,плюс мне конец не совсем понравился, по мне не оч логично.

shoy написал(а):

Обожаю ее, согласна со всем что ты написала
считаю, что Лигита-ее лучшая роль

читала где то на ютубе комменты что переигрывает,не знаю мне так не показалось и их пара с Горбченко кстати нравится :love: особенно запомнились моменты когда он показывал ей театр и они сидели песни орали в кафешке ^^
а так мне еще Шандр нравится,правда уже начинаю разочаровыватся не понравилось что он с Сандрой так,она конечно коза еще та,но то что они делают сейчас с ней ужасно(( я пока на 6 серий посмотрела.
еще кстати Игорь понравился друг Лигиты и танцует тоже здорово.

0

12

маргаритка написал(а):

читала где то на ютубе комменты что переигрывает,не знаю мне так не показалось

тоже не согласна  :nope:

маргаритка написал(а):

и их пара с Горбченко кстати нравится

мне тоже, необычная получилась :flag:

маргаритка написал(а):

а так мне еще Шандр нравится

мне Иван Рудаков в роли Тима(Вера, Надежда, Любовь) нравится, он там вместе с Лаурой играл, тоже производство Арт-базар

0

13

shoy написал(а):

маргаритка написал(а):

    читала где то на ютубе комменты что переигрывает,не знаю мне так не показалось

тоже не согласна  :nope:

Я вообще не замечаю, что в этом сериале кто-то переигрывает. Мне кажется очень даже реалистично - как никогда! Правдоподобным кажется быт глухой провинции, девчонки, мечтающие танцевать на большой сцене, простодушный отец Лигиты, втянутый в большие неприятности из-за прихоти богатого, избалованного папенькиного сынка, проблема наркоторговли и многое другое.

маргаритка написал(а):

мне еще Шандр нравится,правда уже начинаю разочаровыватся не понравилось что он с Сандрой так,она конечно коза еще та,но то что они делают сейчас с ней ужасно

Мне тоже здесь нравятся и отрицательные персонажи. Сандру иногда даже становится жалко. А ведь была обычная девушка, весёлая, мечтающая, как и все в её возрасте. И в кого превратилась?! А всё из-за зависти. И, возможно, если бы на её пути не было сводной сестры, которая и стала предметом зависти, и если бы Сандра не была такой максималисткой (всё или ничего!) то жизнь бы её могла сложиться иначе: танцевала бы на местных конкурсах, помогала матери, а там, глядишь бы и замуж вышла за кого-нибудь из своих и жили бы долго и счастливо. Но она стала жертвой собственного максимализма.  :'(

Отредактировано Estrella Brillante (01.07.2012 17:08)

+1

14

shoy написал(а):

мне Иван Рудаков в роли Тима(Вера, Надежда, Любовь) нравится, он там вместе с Лаурой играл, тоже производство Арт-базар

Мне тоже! Он вообще хорошо играет! Смотрела почти все его фильмы, очень понравились!
Они с Лаурой играют еще в фильме "Не отрекаются любя"

0

15

Фильм очень интересный!  Смотрела его не один раз.

В нем есть все: любовь и ненависть, обида  и прощение, предательство и раскаяние, дружба и вражда.
Все это очень тесно переплетено в сериале.

Нравятся мне и актеры - все как на подбор, идеально вошли в свои образы!

Лигита

http://i043.radikal.ru/0909/64/f2395272d869.jpg

Талантливая танцовщица, со своими мечтами, желаниями и безграничной любовью - к семье, друзьям и, конечно, к Ивану.
Она готова пойти на многое ради семьи и мечты.
И как в любой сказке - Золушка осталась с Принцем.

Иван Головин

http://video.mail.ru/mail/svetagum1976/3903/i-5927.jpg

Хореограф, любовь Лигиты.
В самом начале он мне не по душе пришелся, но по мере развития отношений с Лигитой, я меняла свое мнение об этом персонаже.
В конце он предстал перед нами настоящим рыцарем, борющимся за свою любовь!

Шандор

http://www.24video.net/img1/1143/1143236/frame00364.jpg

http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081104232416/081111115524/p_f.jpg

http://tv.mail.ru/pic/gallery/o/On6qSCNa6PaAmaahxrK_8A.jpg

http://cs9869.userapi.com/g5554337/a_7cbc3950.jpg

Очень уж он мне нравится в этом фильме!
Красивый, сильный, мужественный!
Хоть и отрицательный персонаж, но мой любимый!

+1

16

roa_2004 написал(а):

Смотрела его не один раз

Я тоже. Один из немногих сериалов, который могу смотреть до бесконечности, хотя уже наизусть знаю. Первый раз смотрела не в хронологическом порядке, потому как не думала, что он меня так зацепит. Так, из любопытства включила первый попавшийся эпизод, поскольку меня привлекла в первую очередь цыганская тема. Но со временем увлеклась, стала интересоваться: почему так? что произошло? и т.д. что в итоге посмотрела весь сериал, можно сказать, задом наперёд. И уже позже посмотрела от начала до конца все серии в нужной последовательности. Сейчас время от времени прокручиваю наиболее волнующие эпизоды.

+1

17

Estrella Brillante

Я тоже в первый раз смотрела не сначала.

+1

18

roa_2004 написал(а):

Очень уж он мне нравится в этом фильме!
Красивый, сильный, мужественный!
Хоть и отрицательный персонаж, но мой любимый!

Если бы наркотиками не торговал - цены бы ему не было!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А так, думаю, ни в чём другом его больше уличить нельзя.

roa_2004 написал(а):

В самом начале он мне не по душе пришелся, но по мере развития отношений с Лигитой, я меняла свое мнение об этом персонаже.

Думаю, это сделано специально, чтобы создать динамику, плавный переход, неоднозначность. Обожаю, когда в сериалах постепенно прослеживаются изменения в характере героя. Именно любовь к Лигите сыграла для Ивана решающую роль, сала своего рода двигателем, заставляющим его измениться в лучшую сторону. Поскольку, до знакомства с Лигитой его жизнь была скучной и однообразной. Как мне показалось, он переживал некий кризис, застой - это как раз то состояние, когда казалось бы всё есть, но в то же время чего-то не хватает. Когда необходимо встряхнуться, почувствовать новые силы, что и произошло благодаря Лигите и её непростой ситуации.

Отредактировано Estrella Brillante (16.11.2012 00:08)

+1

19

Сегодня включала этот сериал родственникам, чтобы не заскучали, а сама слушала между делом. И вот подумала, чем же всё-таки этот сериал меня так привлекает, помимо цыганской темы. Решила, что он мне нравится еще и потому, что в нём всё очень просто и в то же время красиво подано - нет той напыщенности и пафосных речей, как в некоторых других сериалах, когда актёры декламируют заученные тексты, как школьник стихотворение у доски.  :D А здесь всё очень естественно, даже просторечные слова и выражения прослеживаются. Вот например, когда Сандра рассказывает подругам о том, что Лигита выходит замуж: "Короче, она выходит замуж. Ну, короче, за Мишу сына Лаце, знаете..." Вполне типичная речь для простой девчонки её возраста. Или Роза говорит Васе "Люди едуть, люди!" - тоже вполне узнаваемо.
И герои уже не воспринимаются как марионетки, а как живые люди. И в некоторых сценах, диалогах узнаёшь в них своих друзей, знакомых, соседей т.е. тех, кто тебя непосредственно окружает.

Отредактировано Estrella Brillante (13.12.2012 22:37)

+1

20

Estrella Brillante написал(а):

Если бы наркотиками не торговал - цены бы ему не было!    А так, думаю, ни в чём другом его больше уличить нельзя.

Отредактировано Estrella Brillante (16.11.2012 00:08)

Факт! Во всем мужчина хорош, кроме одного. И это одно затмевает все его достоинства.
Как ложка дегтя.

Estrella Brillante написал(а):

Думаю, это сделано специально, чтобы создать динамику, плавный переход, неоднозначность. Обожаю, когда в сериалах постепенно прослеживаются изменения в характере героя. Именно любовь к Лигите сыграла для Ивана решающую роль, сала своего рода двигателем, заставляющим его измениться в лучшую сторону. Поскольку, до знакомства с Лигитой его жизнь была скучной и однообразной. Как мне показалось, он переживал некий кризис, застой - это как раз то состояние, когда казалось бы всё есть, но в то же время чего-то не хватает. Когда необходимо встряхнуться, почувствовать новые силы, что и произошло благодаря Лигите и её непростой ситуации.

Отредактировано Estrella Brillante (16.11.2012 00:08)

Это понятно. Но вот сейчас смотрю другими глазами.
У мужика кризис самого что ни на есть среднего возраста.
И вместо того, чтобы вылезать из него вместе со своей невестой. Он ищет вдохновения на стороне!
Все мужики козлы!
Как тебе такая трактовка?
По мне - очень правдоподобно.

+1

21

roa_2004 написал(а):

Это понятно. Но вот сейчас смотрю другими глазами.
У мужика кризис самого что ни на есть среднего возраста.
И вместо того, чтобы вылезать из него вместе со своей невестой. Он ищет вдохновения на стороне!
Все мужики козлы!
Как тебе такая трактовка?
По мне - очень правдоподобно.

Сохранить отношения - это конечно хорошо, но если эти отношения зашли в тупик, то какой смысл за них держаться. Ведь у них с Ольгой и до знакомства с Лигитой всё было не так уж гладко (сцена, когда Ольга жаловалась матери Ивана). Складывается впечатление, что между ними трещина назрела уже давно. Скорее всего они просто не подходили друг другу, но боялись себе в этом признаться. Даже если бы они поженились, то сомневаюсь, что ситуация изменилась бы. Наверное, всё-таки лучше сразу признать горькую правду, чем закрыть на неё глаза, а позднее ещё больше разочароваться. Конечно, очень горько признать своё поражение, и даже самому себе в этом не легко признаться, но (ИМХО) лучше уж сразу расставить все точки над i, чем продолжать бессмысленно идти в тупик и портить нервы себе, партнёру и близким, а ведь ещё не поздно начать новую жизнь и действительно быть счастливым, чем держаться за рутину. Думаю, что Ольга, поступила очень даже мудро, отпустив Ивана, нежели удерживала бы его хитростью и обманом. Ивана, конечно есть в чём упрекнуть, но и опять же  насильно мил не будешь. Ну не было у него судя по всему настоящих чувств к Ольге - совершил человек ошибку, только не сразу это осознал, и только встретив Лигиту понял, что такое настоящие чувства. А с Ольгой он судя по всему встречался, потому что так было удобно им и их родителям, так сказать, идеальная кандидатура - вот она девушка его круга, они знакомы с детства, семьям выгодно было породниться, и этим всё сказано.

+1

22

Не скажи.
Опять же - проблемы в отношениях из-за кризиса у Ивана))))

А Ольга не очень мудрая баба. Ну какая умная женщина будет имитировать беременность, да еще и рассказывать о ней матери своего молодого человека!

+1

23

roa_2004 написал(а):

Ну какая умная женщина будет имитировать беременность, да еще и рассказывать о ней матери своего молодого человека!

Это конечно она глупость сморозила, вероятно от отчаяния. Но мне понравилась, что в конце она во всём призналась и перестала бегать за Иваном и тупо настаивать на своём.  :flag:

roa_2004 написал(а):

Опять же - проблемы в отношениях из-за кризиса у Ивана))))

А кризис из-за нехватки сильных чувств. Их отношения были тёпленькими, но никак не горячими, а ему, как мне кажется, не хватало именно страсти, огня. Ну не та женщина ему нужна. В прочем как иногда в жизни - вроде бы теоретически идеальная кандидатура, внешне не придерёшься - но всё равно не то.  :no: Человек хороший, но не твой типаж.

Впрочем именно своим развитием герой Сергея Горобченко и вызывает интерес (во всяком случае у меня) - т.е. это не стандартный святоша, рыцарь, герой без каких либо недостатков, а опять же живой человек со своими тараканами. Но в целом, считаю, что персонаж вполне достойный. Хотя Шандор мне более симпатичен, но его криминальный бизнес, тоже далеко не пустяк о чём уже писали. Но кино есть кино.

Отредактировано Estrella Brillante (19.12.2012 22:04)

+1

24

Estrella Brillante написал(а):

А кризис из-за нехватки сильных чувств. Их отношения были тёпленькими, но никак не горячими, а ему, как мне кажется, не хватало именно страсти, огня. Ну не та женщина ему нужна. В прочем как иногда в жизни - вроде бы теоретически идеальная кандидатура, внешне не придерёшься - но всё равно не то.   Человек хороший, но не твой типаж.

Впрочем именно своим развитием герой Сергея Горобченко и вызывает интерес (во всяком случае у меня) - т.е. это не стандартный святоша, рыцарь, герой без каких либо недостатков, а опять же живой человек со своими тараканами. Но в целом, считаю, что персонаж вполне достойный. Хотя Шандор мне более симпатичен, но его криминальный бизнес, тоже далеко не пустяк о чём уже писали. Но кино есть кино.

Творческий человек всегда в поиске ))))

Меня порадовала в этой ситуации мать Ивана.
Когда она узнала, что Ольга не беременна, она сказала, что сама все расскажет Ивану.
И это при всей ее не любви к Лигите.

0