www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)


Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Сообщений 181 страница 230 из 230

181

Досмотрела 5 сезон...

Да, к концу стало немного скучновато и нудновато, хотелось нажать на заветную кнопочку перемотки...
Но всё же, это , пока, самая смешная веСЧь, которую я видела... Особенно Шелди на четвереньках, с головой в стенной дыре))) Кусок волос, выхваченный Пени с его затылка))) И бриллиантовая диадема в подарок Эми)))) Няшечка-вкусняшечка))) Интересно - у них всё же будет секис??? бедный Шелди, Эми ну оооочень темпераментная дама)

0

182

-... А можешь подсказать, ГДЕ именно тебя проверяла мама  :crazy:

Начала 6 сезон) Первую серию посмотрела с третьего раза  :huh: Вторая... С разбегу... До сих пор бегу)))

Досмотрела))) А чё - ничё так))) Кокос или зелёное яблоко - вот в чем вопрос...)))

0

183

дальше будет смешно :flag: серии с 4 где-то 8-)

0

184

Черничка в носу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

185

Такое ощущение, что Шелдон, сам того не подозревая, жестоко отплатил за те муки ада, что заставили его пройти Воловец и Кутропали, не рассказав секрет карточного фокуса))) Бедный, как же он мучился) Теперь настал его час)

43!!!
  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

186

Соскучилась  8-) Доктор Энштейн фон Мозгов)))

Рикардо и Танделая Де Ла Вентимилья  8-)  Шелди пересмотрел ЛА сериалы)))

Тук-тук-тук Отдел кадров!
Тук-тук-тук Отдел кадров!
Тук-тук-тук Отдел кадров!

+1

187

Гессер написал(а):

Черничка в носу

я всю серию пацталом была :rofl:

Гессер написал(а):

Тук-тук-тук Отдел кадров!Тук-тук-тук Отдел кадров!Тук-тук-тук Отдел кадров!

я сегодня в полседьмого утра смотрела :cool:

6 сезон круче 5 (с)

+1

188

shoy написал(а):

я всю серию пацталом была :rofl:

Начиная с каких-то там серий я фсё время туда скатываюсь) ПатЦтол то бишь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

shoy написал(а):

я сегодня в полседьмого утра смотрела :cool:

А я в час ночи, а спать так хотелось, а потом таааак не хотелось...)

shoy написал(а):

6 сезон круче 5

Серии с 4 где-то 8-) (с)

+1

189

Гессер написал(а):

Начиная с каких-то там серий я фсё время туда скатываюсь) ПатЦтол то бишь

а чего больше никто здесь не смотрит-то? :dontknow: не знают что теряют :crazyfun:

+1

190

Гессер написал(а):

Рикардо и Танделая Де Ла Вентимилья

Верните футболки :sceptic:

0

191

Начался мой Всё-Возможно-Вторник :whistle: Счастья мне 8-)

Отредактировано shoy (14.01.2013 22:18)

0

192

Девочки поссорились) А виноват во всём Торов молоток   :rofl: Оценили великую!литературу)

+1

193

Тревожное молчание повисло в воздухе, Купер склонился над доской  :glasses: Нобель!Нобель!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Нобель!

Шелди - извращенец  :crazyfun: ХОЧУУУУ http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

194

8-)

0

195

:rofl: Коммент получил 34 лайка

Самая лучшая и органическая пара - Пенни и Шелдон

0

196

В 6 книге Дамблдор умер! А Доби в 7! Великий спойлерщик Шелдон  :whistle: От бобра добра не ищут.

АМММ  :D

Тук-тук-тук Дружище Леонард

Тук-тук-тук Дружище Леонард

Тук-тук-тук Дружище Леонард

0

197

Гессер написал(а):

АМММ

это подстольно у Шелдона получилось :crazyfun:  было ощущение что это он один там нормальный, а психи атакуют, а он без понятия что ж делать :hobo:
я потом несколько дней повторяла, пока никто не слышит :rolleyes:

Гессер написал(а):

В 6 книге Дамблдор умер! А Доби в 7! Великий спойлерщик Шелдон

Леонард все терпел и только спойлеров не выдержала душа поэта, читавшего ГП в преклонном для ГП возрасте
Хаус сказал бы что-то вроде Идиот

0

198

shoy написал(а):

Хаус сказал бы что-то вроде Идиот

— У них там секретный клуб.
— А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (С)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

День святого Валентина у Шелдона и Эми))))))))) Ей нравятся обезьянки и серый цвет!)

- Внести вклад в мою работу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

199

О, Божечки Боже!
Я, как солнце, знаешь ли, просто так не отключить!!!  8-) Соскучилась снова  :love:

0

200

Гессер Оленька, ты уже смотришь продолжение что выходит в этом году или ты на каком то из сезон прошлых?

0

201

Ален! Сегодня посмотрела 20 серию 6 сезона)))
Ты начинала его смотреть? Если нет - подтягивайся! Там после первых серий начинается Конфетина  :yep:

+1

202

Гессер написал(а):

Ты начинала его смотреть? Если нет - подтягивайся! Там после первых серий начинается Конфетина

а я все сезоны смотрела и несколько из шестого в прошлом году, а в этом году пока руки и глаза не доходили, ждала окончания что б всё подряд увидеть не считая недель, а то серия заканчивается и дальше хочется, а нету, не справедливость

0

203

Закончился 6 сезон :mybb:
Мне понравилась предпоследняя серия))))))) Был смех :D
Вообще 6-ой сезон удался по сравнению с 5-ым :flag:
7-ой будет осенью
говорят, 10-й тоже когда-нибудь будет :tired:

Отредактировано shoy (02.06.2013 14:33)

+2

204

А я всё не могу посмотреть крайнюю серию, оставляю на сладкое, а то когда ещё....
Зато про черничку в носу пересмотрела  :crazy:

shoy написал(а):

Мне понравилась предпоследняя серия))))))) Был смех :D

А я думала, что будет Секс  :blush:

ВСЕГО ТРИ! года, а они уже вместе на одной пастели  :rolleyes:

shoy написал(а):

говорят, 10-й тоже когда-нибудь будет :tired:

Там то ОН точно будет  :question:

+1

205

в четверг :mybb:

+1

206

Я не нимфоманка  :blush: , НО....

Лишите уже Шелди невинности!, можно в паровозике))), ему должно понравиться  :glasses:
Хотяяяя, это ж Шелдон... Во вселенной всегда проблемиты найдутся, чтоб оргазм получить от их решения.

Отредактировано Гессер (23.09.2013 20:41)

+1

207

Гессер написал(а):

можно в паровозике))), ему должно понравиться

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Лишите уже Шелди невинности!

дык ТБВ ж закончится :D это в лучшем случае...

0

208

У нас традиция: каждый год, в сентябре, Шелдон возвращается на экраны
и его ждут, несмотря на то, что сезон уже 7
оказывается, я скучала :rolleyes:

0

209

Кто-то прочел вслух мысли многих о том, что Радж в костюме сгущенки :crazyfun:

3 серию куча народа обозвали лучшей серией в сериале, все ждут-не дождутся новых серий с визгами и писками ^^
а кто-то нынче накатал сообщение о том, что 5 серию снимут летом 2014, ибо материала нема(ниче себе нема), Джим Парсонс не согласен и сказал что уходит из сериала, засим 7 прогнозируют последним, хотя тут народ как раз 8 сезона захотел :D
сказали что это официальная новость с CBS
если все это действительно правда, то останется пересматривать 7 сезонов :mybb:
промо к 5 серии уже есть, так что поди кто-то прикололся

Отредактировано shoy (12.10.2013 18:17)

0

210

ОБЕЗЬЯНКАААААААА)))))))
Ми-ми-ми :rolleyes:

0

211

Вафля ты! Молочная  :angry:

0

212

В 12 серии понравилось как Шелдон учился быть смешным :crazyfun:

идея 11 серии была мега: что было бы, если б Шелдона не было в жизни остальных персов :jumping: но сама серия не понравилась... :disappointed:

Ностальжи 8-)

0

213

Отредактировано shoy (16.01.2014 15:50)

+1

214

The Big Bang Theory продлен на восьмой, девятый и десятый сезоны!!!

Базинга! CBS и Warner Bros TV договорились о еще трех сезонах The Big Bang Theory. Таким образом, хит канала будет выходить как минимум до 2017 года.
По новому соглашению, цена эпизода для CBS станет одной из самых высоких цен в истории ситкомов на ТВ, примерно 5-6 миллионов долларов за каждый. Это уже второе продление The Big Bang Theory сразу на три сезона.
Сериал собирает в среднем 20 миллионов зрителей в каждый показ, среднее демо — 6.1. В зрителях в этом сезоне шоу прибавило 4%.
В ближайшее время CBS займется продлением контрактов с основным актерским составом, которые истекают по завершении седьмого сезона. По текущему соглашению исполнители главных ролей Джонни Галэки, Джим Парсонс и Кейли Куоко получают около 350 тысяч долларов за каждый эпизод, однако эта цифра может вырасти до одного миллиона. Такую же сумму на пике популярности еженедельно зарабатывали актеры сериала «Друзья».

+1

215

http://sb.uploads.ru/VSybd.jpg

Телеканалы CBS и Lucasfilm объединились, чтобы создать совместную серию проекта «Теория большого взрыва», которая будет посвящена «Звездным войнам».

Эта серия будет носить название «Трансмогрификация протона», и в свет выйдет 1 мая этого года. То есть, это как раз тот день, который посвящен фанатам космической истории – дню «Звездных войн».

В этом эпизоде появится актер Боб Ньюхарт. Он исполнит роль мастера-джедая в видении одного персонажа проекта. Этим героем представляется социально дезоптированный гений Шелдон.

Представители канала CBS прекрасно знали, что рано или поздно Боб все-таки вернется, а тут еще и Lucasfilm предложил работать сообща над одним эпизодом. Появилась уникальная возможность совместить сразу две истории и постараться придумать нечто новое. Так выразил свои мысли автор проекта Стив Моларо.

+1

216

Сегодня сразу у двух постоянных актеров "ТБВ" день рождения!!!

Джону Галэки исполняется 39 лет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://i6.pixs.ru/storage/2/1/8/1jpg_2469566_11911218.jpg

Кунал Нэйэр отмечает 33-ий день рождения  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://i7.pixs.ru/storage/2/9/1/2jpg_8067165_11911291.jpg

Отредактировано Pilar (30.04.2014 12:18)

0

217

Просмотрела полсезона ТБВ за пару вечеров :cool:  :crazyfun:
мне нравится линия, по которой нынче движется сериал :D
уютненько 8-)

0

218

Лишь некоторые из многочисленных любимых моментов в сериале)

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

+1

219

Они вернулись :D
Все такие серьезные стали, взрослые ^^

Свернутый текст

Говард поувереннел в себе и давит интеллектом, причем объект давления - Шелдон, Пенни серьезна как никогда, еще и в костюме ^^
Шелдон понял что когда-нибудь можно, наверное, и совокупиться и сказал это будничным тоном Леонарду, который как раз сидел за рулем :crazyfun:

0

220

shoy написал(а):

Шелдон понял что когда-нибудь можно, наверное, и совокупиться

ооо, так он до сих пор держался, не забудь написать когда свершится (не давно по телеку наткнулась на какой то сезон, там Леонардо где то на корабле кажется и вернулся раньше чем обещал Шелдону для романтики с Пенни, была удивлена что они ещё вместе. А тот кто, забыла имя, с женщинами не разговаривал, стал говорлив и слишком, а чего там у него произошло?)

0

221

Ляля написал(а):

А тот кто, забыла имя, с женщинами не разговаривал, стал говорлив и слишком, а чего там у него произошло?)

да я его почти не заметила в первых двух сериях

а Пенни еще и подстриглась, Шелдон чуть с ума не сошел, когда вернулся домой после месяца путешествия

Ляля написал(а):

так он до сих пор держался

держался? :crazyfun: ему же и так вроде неплохо :D
напишу :writing:

+1

222

shoy написал(а):

а Пенни еще и подстриглась, Шелдон чуть с ума не сошел, когда вернулся домой после месяца путешествия

Забавно так Леонард сказал Пенни, что не будет дышать, пока она не отрастит волосы обратно  :D . И Шелдон только-только обрел душевное равновесие, как его опять подкосило  :rofl: . Зато на работе в определенной мере добился своего. Правда выводы сделал, как маленькое дитя, мол надо почаще теперь устраивать истерики)

Отредактировано Pilar (29.09.2014 11:30)

+1

223

Pilar написал(а):

И Шелдон только-только обрел душевное равновесие, как его опять подкосило

он теперь прожженный путешественник :crazyfun: я думала его теперь вообще ничего в этой жизни не колышит :D
мне еще понравилось как Шелдон Эми попросил высунуть голову в окно, когда ему понадобилось с Леонардом поговорить :D

0

224

shoy написал(а):

он теперь прожженный путешественник

Во-во, все ж/д станции повидал, неоценимый опыт  :D

shoy написал(а):

мне еще понравилось как Шелдон Эми попросил высунуть голову в окно, когда ему понадобилось с Леонардом поговорить

И какая разница, что для Эми это будет, мягко говоря, неудобно... Хотя бы не попросил на ходу из машины выскочить - уже прогресс.

0

225

Pilar написал(а):

Во-во, все ж/д станции повидал, неоценимый опыт

кто-то даже урвал его штаны в качестве сувенира :D

Pilar написал(а):

Хотя бы не попросил на ходу из машины выскочить - уже прогресс

любовь меняет человека ^^

0

226

Мне очень нравится сериал сейчас :love:
Такой уютный :rolleyes:
Шелдон и Пенни - милахи :D
Пенни почти ботан, а Шелдон почти нормальный :crazyfun:
Остальные изменились в меньшей степени, хоть и повзрослели 8-)
8 сезон мне нравится больше середины :cool:
Понравилась серия с выпускным :cool: еще с операцией Леонарда :crazyfun:
Пенни в Вегасе тоже чуть не убила :rofl:

Отредактировано shoy (24.02.2015 18:02)

0

227

В свое время этот сериал был великолепной пародией на жизнь ученых-физиков :love:
Все было аккурат в яблочко  ^^ 
В 20 минут умещалось столько всего, что складывалось ощущение будто ты посмотрел полноценную серию в час длиной :cool:

Я рада что они снова вернулись к физике :cool: Немного другие проблемы сейчас обсуждают, но последняя серия мне очень понравилась.
Нужные мне рассуждения оказались в неожиданном месте :writing:

Ну и Пенни с Шелдоном, пытающиеся полюбить друг друга в рамках эксперимента, держались молодцом :crazyfun:

0

228

Все-таки 3 сезон это бомба  :D  Шелдон хорош в каждой серии: то в шариках, то костюмы выбирает, то Пенни спасает, то официантом заделался, а то вообще в тюрьме, но на своем месте  :D А как Пенни физике учил :crazyfun:  Берни появляется, Уилл Уитон... Отличный сезон, что тут скажешь :cool: И юмор первосортный, и серии очень яркие  :love:
Серия о том как познакомились Леонард и Шелдон восхитительна! Тайна неработающего лифта раскрыта! Шелдон спас Леонарда и не выдал его. Да кто бы ожидал-то :huh: Чудесная задумка.

Отредактировано shoy (25.06.2018 20:06)

0

229

Четвертый сезон в целом куда менее смешной и интересный, чем третий. Начали просто чудненько: с экстрима  :D  Шелдон занялся спортом с Пенни, заменил себя роботом в майке, завел 25 кошек  :crazyfun: А потом стало нудненько - серии похожи одна на другую.
Хиты сезона: знаменитое число 73 и шахматы на троих  :cool:  Шелдон рассортировал друзей Говарда: Радж - первостепенный друг, Леонард - второстепенный, Шелдон - третьестепенный  :idea:  И ведь не поспоришь :dontknow:
Эмми жгла  :) Вальс и знаменитая курящая обезьянка были бесподобны  :D
Радж со своими шуточками временами напрягает, хотя его "Мальчик - Мышь" просто убил  :crazyfun: Одинокая морковка (оранжевый типа цвет одиночества) тоже была ничего.
Повеселил Зак  :cool:  :cool:
Шелдон Заку: А морская звезда случайно была не в цветастых шортах? Тогда есть вероятность что ты смотрел Спанч Боба  :D
Шелдон Леонарду: Ты прав, у вас с Эми ничего не выйдет. Она считает тебя нудным ^^
А в остальном, смотреть особо не на что. Прия с Леонардом мне как-то не особо понравились.

Отредактировано shoy (28.06.2018 14:43)

0

230

Второй сезон, пожалуй, самый эпический из всех. Все очень остроумно, да и юмор более тонкий, а Шелдон напоминает космического пришельца  :crazyfun:
В одну серию уместились агрегат для носков и футболок  :D докторская по литературе и факт о том что Шелдон не забыл ничего с того дня, как мать перестала кормить его грудью. Это был ненастный вторник... ^^

Пенни Шелдону: Ты пообещал мне молчать, так что придется придумать способ сделать это.
Шелдон: Леонард, я переезжаю.

Шелдон Леонарду: Если ты ничего не придумаешь, со мной станет очень нелегко жить! :cool:

В целом, сезон посвящен тому как Шелдон и Пенни мило уживались.
Шелдон доверил ей свою комнату, помогал делать заколки, выбирал подарок...))
Ну и, конечно, не обошлось без главных фишек сериала: знаменитые три стука Шелдона, его There, there..., Все Возможно Четверг, камень-ножницы-бумага-ящерица-спок))

-Леонард. Леонард. Леонард.
- Что Шелдон? Что Шелдон? Что Шелдон?

-Леонард спит.
-Спасибо за новость  :crazyfun:

-Леонард, а на тебе современное нижнее белье?
-Ну, сравнительно современное...

У Шелдона, кстати, лиловые носки))

Радж и Говард тоже умора. Говард жег со своими подкатами к Пенни, а из Раджа получился мегасолист рок - группы  :D  Убила пара Пенни - Стюарт. Наверное, это было в параллельной вселенной.

Ну и еще одна звезда сезона - Лесли Уинкл и ее дурилка Шелдон.
А с Леонардом ничего не получилось из-за конфликта петлевой квантовой гравитации с теорией струн  :surprise:

Стоит еще отметить Шелдона - скалолаза и Шелдона на мото ^^

Сезон что надо  8-) Всем рекомендую  ;)

Отредактировано shoy (13.07.2018 16:33)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)