www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гранд Отель / Gran Hotel (Испания)

Сообщений 121 страница 173 из 173

121

bonita написал(а):

Я конечно понимаю,что у Алисии чувство долга,но зачем же так гробить свою жизнь с человеком,которого не любишь

она просто не знает еще что ждет ее рядом с Диего,и какой Диего на самом деле,иначе не вышла бы за него замуж..

bonita написал(а):

Никогда бы не подумала на этого старичка   Кто-нибудь знает,что его толкало на эти преступления?

этого не покажут,но старичок еще появится

bonita написал(а):

То,что случилось с Андресом,это ведь не случайность?

нет,не случайность,его пытались убить по причине того что он Аларкон,причем он перворожденный сын и как я поняла он имеет право на наследство в первую очередь а потом только Хавьер

bonita написал(а):

Знать бы еще как растянуть удовольствие,чтобы не смотреть 3 сезон с сабами

из 3-его сезона есть 13 серий с озвучкой,так что можешь их пока посмотреть,а там глядишь и остальные переведут
а я наконец то досмотрела сериал  :)

Свернутый текст

Концовка меня порадовала,наконец то у них все хорошо, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   когда Диего освободился я подумала что опять он им устроит кузькину мать и Алисии придется еще долго терпеть его,но его болезнь разрушила все его планы. Мне не было жалко Диего когда он лежал со страдальческим видом и просил Алисию побыть с ним,а вот у нее обостренное чувство жалости,даже к такой твари как Диего,еще и сомневалась уходить ей с Хулио или остаться  :angry: 
Хавьер как всегда в своем репертуаре,сначала пытался избавиться от жены а потом бегал за ней чтобы вернуть,а в конце у него такой  шокированный вид- не удивительно с такой то  кучей детей   :D
http://s4.uploads.ru/t/URVHu.png
Альфредо и София,он столько всего ей прощал,убийства и измену,подмену ребенка,где она еще найдет такого понимающего мужа. Ps: что то у них ребенок вообще не рос на протяжении всего сериала,хотя нам прилично времени прошло :dontknow:
Тереза наконец то подумала о своих детях,а то весь сериал только и делала что вредила всем и строила козни..
Адресс и Майте - как всегда сценаристы сделали нелогичную пару,по принципу надо же было его к кому то пристроить
Айяла молодец,без него вряд ли там что то распутали :cool:
Ну и у главной пары все хорошо (Ps: усы ему не идут :nope: )
http://s5.uploads.ru/t/LS0Xz.png

+1

122

KateB83 написал(а):

она просто не знает еще что ждет ее рядом с Диего,и какой Диего на самом деле,иначе не вышла бы за него замуж..

Так обычно и бывает  :disappointed:
А вообще я удивлена,что за весь 1 сезон Диего так и не узнал о чувствах Хулио и Алисии  ^^ Я почему-то думала,что это быстро раскроется. Не так уж сильно они и шифровались,любой мог бы уже запросто спалить их  ^^

KateB83 написал(а):

этого не покажут

Жаль  :disappointed: С виду то Бенхамин не производит впечатление маньяка. Что же у него такого могло произойти,что он молодых девушек убивал. Не просто же так,для такого всегда есть причина (всего скорей что-то психологическое). Плохо конечно,что не раскроют этого  :disappointed: В сериалах предпочитаю знать ответы на все вопросы,пусть тайны раскрывались бы не сразу,а постепенно...но зато все было бы логически завершено и понятно,и главное - продумано.

KateB83 написал(а):

нет,не случайность,его пытались убить по причине того что он Аларкон,причем он перворожденный сын и как я поняла он имеет право на наследство в первую очередь а потом только Хавьер

Получается под подозрение попадает чуть ли не каждый из Аларконов,кто знал о том,что Андрес незаконный сын мужа Тересы (не помню,упоминали ли его имя,но если и упоминали,то я не запомнила  :D ). В принципе я так и подозревала,что это из-за происхождения Андреса,но не была на 100 % уверена. А вот то,что в первую очередь право на наследство имеет Андрес это и понятно,в то время это было совершенно нормальным явлением.

KateB83 написал(а):

из 3-его сезона есть 13 серий с озвучкой,так что можешь их пока посмотреть,а там глядишь и остальные переведут

Да,я видела  :flag: У меня так скоро 3 сезон будет скачан в большом кол-ве вариантов  :rofl:
Но все же пока повременю,буду пока растягивать удовольствие  :rolleyes: Может к тому времени и правда уже озвучат)) А если будет совсем невмоготу (не сильно то я уверена,что выдержу столько времени в ожидании озвучки,а если уж еще и закончится на интересном моменте,то пиши - пропало  ^^ ),придется с сабами смотреть.
И спасибо,что впечатления по 3 сезону под спойлер убрала  :flag: Я конечно заглянула (не могу без этого...как вижу кнопочку спойлер,рука сама тянется  :crazyfun: ),но тем не менее особых тайн под ним и нет.

+1

123

bonita написал(а):

А вообще я удивлена,что за весь 1 сезон Диего так и не узнал о чувствах Хулио и Алисии   Я почему-то думала,что это быстро раскроется. Не так уж сильно они и шифровались,любой мог бы уже запросто спалить их

я тоже удивлена,причем Диего до последнего не будет подозревать с кем изменяет ему Алисия,вообще странно что их никто не заподозрил,они все время куда то уходят вместе,в отеле Хулио все время около нее крутится и никто не догадается об их отношениях,там будут знать о них буквально 2-3 человека

bonita написал(а):

Я конечно заглянула ,но тем не менее особых тайн под ним и нет.

я тоже под спойлеры заглядываю.иногда и в последние серии люблю заранее заглянуть чтобы убедится что будет хеппи энд, :crazyfun:  поэтому я старалась большие тайны не раскрывать(даже под спойлером),особенно про убийства и семейные секреты,а то неинтересно будет смотреть

0

124

bonita написал(а):

У меня просто шоковое состояние было,когда оказалось,что Кристина жива

Согласна!Я тоже была в шоке,но,если честно,рада,что  ее все-таки убрали.Неприятная была девушка.за нее брат так переживала она хотела всего лишь обогатиться! :canthearyou:

bonita написал(а):

вот чего я действительно не ожидала,что убийцей окажется София. Скорее подумаешь на Диего или Тересу,но не на Софию. Удивлена...

Ну Софка убила-то Кристину из-за семьи,я в этой ситуации ЗА нее,а вот настоящим убийцей ведь оказался можордом(забыла как его здесь зовут)

bonita написал(а):

Ну и наконец Алисия и Хулио   По-прежнему не испытываю к ним,как к паре бурю эмоций,но вполне милая и химичная пара. По сравнению с началом сериала нравятся они мне гораздо больше и даже больше,чем тогда,когда я в предыдущий раз писала о них

в конце 1 сезона мне не онравилось поведение Хулио.Алисия собрала вещи и готова была сбежать из дома,а он так поступил.И говорили ведь до этого,что отпустит эту ситуацию с сестрой,а все равно.а главное,что и Кристина его разочаровала. :disappointed:

bonita написал(а):

Еще и с Андресом случилось несчастье...а Белен,глядя на все это,смотрела и вообще никак не отреагировала   То,что случилось с Андресом,это ведь не случайность?...или это я уже себе накручиваю то,чего нет?

У Белен губа не дура.К сожалению,Андрес ее никогад не интересовал,а в третьем она вообще такую подлянку ему сделает :mad:

bonita написал(а):

Но в любом случае сериал мне интересен,так что смотреть буду

Мне,как большой поклоннице этого сериала,очень приятно это слышать!!Я ГО обожаю! :flag:

+1

125

Катюш,поздравляю тебя с  завершением просмотра сериала! :flag: Какие сериальные планы на будущее?? ;)
[spoiler]

KateB83 написал(а):

Мне не было жалко Диего когда он лежал со страдальческим видом и просил Алисию побыть с ним,а вот у нее обостренное чувство жалости,даже к такой твари как Диего,еще и сомневалась уходить ей с Хулио или остаться

знаешь,Диего,хоть и малоприятный персонаж,мне тоже его было очень жалко и вообще,он мне нравился,хоть и гаденыш!

KateB83 написал(а):

Хавьер как всегда в своем репертуаре,сначала пытался избавиться от жены а потом бегал за ней чтобы вернуть,а в конце у него такой  шокированный вид- не удивительно с такой то  кучей детей

Обожаю Хавьера.Очень рада,что у него все сложилось и он остепенился и полюбил!! :love:
[/ spoiler]

+1

126

La Trepadora написал(а):

Какие сериальные планы на будущее??

на следующей неделе уезжаю в отпуск,с собой возьму "Тюдоров",видела рекламу на канале Sony-очень понравилась,надеюсь не разочаруют,   а после хочу "Дьявол знает лучше" посмотреть,если честно не видела ни одного сериала с Габи Эспино,вот решила посмотреть,да и на Мигеля Варони интересно посмотреть без Даны Гарсия.  ^^ Ну и "Зорро.." досматриваю,пока на половине сериала.

0

127

KateB83 написал(а):

причем Диего до последнего не будет подозревать с кем изменяет ему Алисия

Такого я еще в сериалах не встречала,чтобы соперник и не знал,с кем ему наставляют рога  :D Круто  :crazyfun: Зато небанальный ход  :cool:

KateB83 написал(а):

я тоже под спойлеры заглядываю

Меня всегда интригует не само наличие спойлеров,а кнопочка,под которой все скрыто  :D Хотя не раз жалела о том,что заглядываю  :blush: Нет,понятное дело,что потом все равно интересно смотреть,но ведь в таких ситуациях уже эффект неожиданности исчезает  :D

La Trepadora написал(а):

если честно,рада,что  ее все-таки убрали.Неприятная была девушка.за нее брат так переживала она хотела всего лишь обогатиться!

Мне эта героиня была слишком непонятна. Больше вопросов возникало,чем ответов. И финал ее истории на самом деле был предсказуем. Как говорится,не рой другому яму,... Кристина хотела покончить с Тересой,а в итоге сама поплатилась. А ведь все могло быть иначе,не будь она такой амбициозной  :disappointed: Бедный Хулио ее ждал,чтобы уехать,а она решила выгоду с письма получить. Не думала,что Кристина такая,какой она в итоге получилось,а Хулио было искренне жаль  :'( Снова потерять сестру,только на этот раз навсегда. У него столько боли в глазах было,а он даже свои эмоции перед всеми не мог показать  :'( Больно терять близких,а когда еще и выплеснуть свои эмоции не можешь и вынужден их держать внутри... Кристина ведь несмотря ни на что была его сестрой,а родственников не выбирают.

La Trepadora написал(а):

а вот настоящим убийцей ведь оказался можордом(забыла как его здесь зовут)

Мажордома звали Бенхамин  :flag:

La Trepadora написал(а):

У Белен губа не дура.К сожалению,Андрес ее никогад не интересовал

Это с самого начала было понятно! Она к любому готова прыгнуть,кто имеет отношение к деньгам. А Андрес для нее весьма перспективный парень  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мне,как большой поклоннице этого сериала,очень приятно это слышать!!

:jumping:  :blush:

0

128

La Trepadora написал(а):

У Белен губа не дура.К сожалению,Андрес ее никогад не интересовал,а в третьем она вообще такую подлянку ему сделает

когда она няньчилась с ребенком была такая паинька,такая любящая мать,видимо на это Андресс и купился и впоследствии все ей прощал и не мог поверить что она может что то плохое сделать. а может она была какое то время нормальной,но вся эта история с ребенком убила все хорошее что в ней было..

La Trepadora написал(а):

в конце 1 сезона мне не онравилось поведение Хулио.Алисия собрала вещи и готова была сбежать из дома,а он так поступил.

да,мне тоже не понравилось,было жалко Алисию,  обида на Хулио подтолкнула ее к свадьбе с Диего

0

129

KateB83

Свернутый текст
KateB83 написал(а):

а после хочу "Дьявол знает лучше" посмотреть,если честно не видела ни одного сериала с Габи Эспино,вот решила посмотреть,да и на Мигеля Варони интересно посмотреть без Даны Гарсия.

Как здорово  :jumping: Если сериал зацепит,с удовольствием пообсуждаю  ;) Не знаю,какой Варони в положительных ролях,но злодей вышел из него,что надо  :cool: Но советую смотреть все-таки с сабами  :blush: Хотя понимаю,что на вкус и цвет... Реальные голоса у актеров прикольнее  :love: Хотя озвучка тоже очень хорошая))

0

130

KateB83 написал(а):

на следующей неделе уезжаю в отпуск,с собой возьму "Тюдоров",видела рекламу на канале Sony-очень понравилась,надеюсь не разочаруют,   а после хочу "Дьявол знает лучше" посмотреть,если честно не видела ни одного сериала с Габи Эспино,вот решила посмотреть,да и на Мигеля Варони интересно посмотреть без Даны Гарсия.   Ну и "Зорро.." досматриваю,пока на половине сериала.

Ну тогда удачного отпуска! :jumping:
А на "Дьявола" зови меня ;) Тоже хочется посмотреть на Габи.Я с ней только Призрак Элены видела :flag:

+1

131

bonita написал(а):

а Хулио было искренне жаль   Снова потерять сестру,только на этот раз навсегда. У него столько боли в глазах было,а он даже свои эмоции перед всеми не мог показать

Вот и мне было безумно жаль Хулио.Из-за гибели сестры и из-за того,что он в ней разочаровался!Не такую сестру он ждал! :disappointed:

bonita написал(а):

Она к любому готова прыгнуть,кто имеет отношение к деньгам. А Андрес для нее весьма перспективный парень

Жаль,Андрес ее любил,хоть и понимал сам,что не следует!
А Белен еще и не такого натворит!

0

132

La Trepadora написал(а):

А на "Дьявола" зови меня  Тоже хочется посмотреть на Габи.Я с ней только Призрак Элены видела

окей,будет с кем обсудить,Света его уже смотрела,тоже составит нам компанию

+1

133

Привет! Можно в вашу дружную компанию?
Когда выпустили этот сериал, не сразу обратила на него внимание, почему-то не впечатлил. Но буквально пару недель тому назад решила начать просмотр. И ничуть не пожалела. Проглотила первые два сезона. По несколько серей на дню. Это нечто потрясающие и грандиозное.
Ничего подобного раньше не смотрела.
"Гранд отель" держит в постоянном напряжении. Нет ни одной не интересной серии. Его хочется смотреть и смотреть. Сейчас остановилась на 7-ой серии 3-го сезона.
Великолепная игра актеров. Складывается такое впечатление, что они жили именно тогда, а не сейчас. Декорации, музыкальное сопровождение - подобраны идеально. Музыка всегда соответствует сюжету.
"Гранд отель" -  это и детектив, и любовная мелодрама, и драма, и комедия.
Что же касается самих героев:
Алисия
Безупречная, чистая, добрая, мудрая не по годам аристократка. Это хрупкое на вид создание оказалось очень сильной натурой. Очень хочется чтобы она наконец-то разгадала все тайны своей семьи.
Хулио
Настоящий испанец. Яркая внешность, на него хочется смотреть и смотреть. Надежный, верный, честный друг. Приехал в Гранд отель, чтобы выяснить все о своей сестре и попал в паутину интриг. Так нежно любит Алисию. Он знает, что их отношения невозможны, но старается стереть все преграды.
Андрес
Отличный друг и верный товарищ, правда ему не хватает характера. Очень честный. Он покорил меня своими чувствами к Белен и к ее сыну. Задаешься вопросом: неужели такие мужчины бывают? Обидно было то, что все скрывали от него правду. Когда он узнал кто он есть на самом деле никак не может перестроиться. Вчера он простой официант, а сегодня член семьи Аларкон.
Дон Диего и Донья Тересса
От первого у меня мурашки по коже. Он мне отвратителен и внешне и его прогнившее нутро покрытое ложью. Донья Тересса вызывает уважение как великолепный стратег, но то как она пользуется людьми и ситуацией приводит в транс. Как можно быть такой жесткой даже к собственным детям. Ее единственная любовь - это ее отель. И ради него она идет по трупам.
Детектив Аяла
Этакий Пуаро из Агаты Кристи. С первых минут его появления он стал любимцем. Цепкий ум, логика, внешность, манеры - настоящий сыщик, вызывающий глубокое уважение, что не скажешь а его напарнике, над которым хочется только смеяться.
Хавьер
Еще один персонаж, который вызывает смех. Вот как так можно все время попадать в разные ситуации. Я бы сказала, что он своего рода украшение сериала, без него сериалу чего-то определенно не хватало.
Дон Бенхамин
С самого начала я его подозревала и оказалась права в том, что именно он маньяк с золотым ножом. Но до сих пор для меня остается загадкой, как в таком человеке могли сочетаться не сочетаемые качества. С одной стороны он истинным дворецкий и любящий, преданный своей семье человек, а с другой - холоднокровный убийца.
Теперь я влюблена в этот сериал и с нетерпением жду каждого вечера, чтобы вновь окунуться в атмосферу тайн, интриг, загадочных убийств и чистой красивой любви.

+2

134

Посмотрела 8 серию 3-го сезона.
Как же мне жалко Хавьера. Так пострадать из-за своей собственной глупости. Все таки в глубине души я надеюсь, что он остался жив. Но как героически он выглядел перед расстрелом. Какие же солдаты болваны, так нелепо потерять важный документ.
Гордость в очередной раз за Альфредо. Настоящий дворянин, джентльмен. Продать свой титул маркиза королю, ради спасения Хавьра. И все ради жены. Не хотелось бы, чтобы он когда-нибудь узнал, что именно она убила Беатрис.
Суд над доньей Терессой был настоящим фарсом. Хулио поступил здраво, что обратился в полицию, наконец-то прорвалась нарывающая рана. Очередная ложь, вранье. Свалить вину лишь на кого-нибудь, главное самой (Терессе) выйти сухой из воды. Но больше всего я ненавижу Диего. Это уже не просто ненависть, его хочется убить, задушить, уничтожить, как грязную букашку. Слов наверное не хватит чтобы выразить все то, что к нему испытываешь. Сначала его шоу на суде, где он даже пустил слезу, мерзко, а потом надругательство над Алисией… Когда ее нашел Хулио, честно, я плакала вместе с ними.
Ну и в завершении: «Здравствуй, Новый год!» Взрыв и вот нет отеля. Остается вопрос кто и зачем….
С нетерпением жду вечера, чтобы увидеть продолжение…

+1

135

JUL27 написал(а):

Хавьер
Еще один персонаж, который вызывает смех.

забавный персонаж,без его проделок было бы скучно.. :D

JUL27 написал(а):

Какие же солдаты болваны, так нелепо потерять важный документ.

да уж,я тогда была уверена что Альфредо выручит Хавьера и станет героем в глазах тещи,а в итоге из-за этой нелепой оплошности никто и знать не будет что он сделал ради Хавьера

JUL27 написал(а):

Сначала его шоу на суде, где он даже пустил слезу, мерзко, а потом надругательство над Алисией…

в этом весь Диего,может кому то он нравился, но мне хотелось чтобы он получил по полной за всю мерзость которую он совершил..

JUL27 написал(а):

Взрыв и вот нет отеля. Остается вопрос кто и зачем….

там последует долгая история расследования этого происшествия и тайн Диего,впереди еще много интересного

+1

136

KateB83 написал(а):

да уж,я тогда была уверена что Альфредо выручит Хавьера и станет героем в глазах тещи,а в итоге из-за этой нелепой оплошности никто и знать не будет что он сделал ради Хавьера

Очень обидно за Альфредо. Он грамотный, умный, но этого, кроме его жены никто не замечает.

KateB83 написал(а):

в этом весь Диего,может кому то он нравился, но мне хотелось чтобы он получил по полной за всю мерзость которую он совершил..

Роль Диего сыграна конечно же безупречно. Если честно, даже удивляюсь, что такой тип может нравиться. Но как говорится: на вкус и цвет...

KateB83 написал(а):

там последует долгая история расследования этого происшествия и тайн Диего,впереди еще много интересного

посмотрела 9 и 10 серии
У меня сложилось такое ощущение, что сериал поделили на две части: первая - до взрыва и вторая - после. Как то резко поменялись акценты, но все же продолжаю смотреть с большим интересом.

итак о продолжении.... (если моя болтовня еще не надоела :)  )
исчезновение Алисии
Ну это вообще очень странное и запутанное дельце. Кто, зачем, почему???? Вопросов много, ответов нет, остается только пока догадываться, что это связано с Диего и какой-то коробочкой.  o.O Жуткая картина, когда ночью пробили часы и Алисия словно зомби встала, взяла оружие и пошла убивать Диего. Хорошо, что как всегда, вовремя очутился Хулио...
о Хулио
Нелепо получилось с его ранением. Во-первых, когда произошел взрыв, он был в его эпицентре, падая он прикрыл собой Алисию, значит ранение должно было быть в спину или в бок, а у него с правой стороны живота. Во-вторых, после того, как он очнулся, доктор сказал, что у него серьезная рана, но тем не менее, он не просто стал двигаться, он пробежал длительное расстояние по пересеченной местности, спустился с горы к морю и практически не вспоминал о свой ране  :dontknow: такое может быть только в кино. 
о подруге Алисии (все никак не могу запомнить ее имя :) )
Милая девушка. Запоминающаяся внешность, внушительная. Мне она понравилась. Уверена, что она поможет в вопросе развода. Странное дело, сколько же жен получается было у Диего. Три? Одна которая погибла, вторая, фото которой нашла Алисия и третья собственно сама Алисия.
об Алисии и Хулио
Как было романтично на них смотреть, когда они сбежали и ехали в поезде, столько счастья. Они были похожи на школьников, но увы их идиллия продлилась не долго...
Понравилось, как Хулио проявил здесь свой характер. Не захотела бежать с ним, получай. Хотя его чувства сильнее, чем он думает, и потом он все равно, как бы не ершился, стал продолжать помогать в расследовании...
о Хавьере
Вот уж кого я поистине была рада видеть!!!! Вернулся живой и здоровый. Говорят дуракам везет, так оно и есть. Папина фляжка спасла жизнь. Кто бы мог подумать, что страсть к спиртному спасет его жизнь. Ну и конечно же, не успел он вернуться, как вновь любовная интрига. Милая медсестра (кстати, на мой взгляд, она больше чем все его предыдущие пассии подходит ему), которая оказалась, девушкой из богатой, благородной семьи. Как же заблестели глазки доньи Терессы, когда она узнала, кто эта девушка.  :cool:

Буду сегодня смотреть продолжение, надеюсь на раскрытие хоть каких-нибудь тайн...

Отредактировано JUL27 (19.09.2013 17:30)

+2

137

JUL27 написал(а):

Привет!

Привет))Классно,что тема нет-нет,да оживает!Я уже 100 раз писала,что сериал один из любимейших моих,обсуждвть буду с огромной радостью :jumping:

JUL27 написал(а):

Это нечто потрясающие и грандиозное.

:yep:

JUL27 написал(а):

АлисияБезупречная, чистая, добрая, мудрая не по годам аристократка. Это хрупкое на вид создание оказалось очень сильной натурой. Очень хочется чтобы она наконец-то разгадала все тайны своей семьи.

Полностью согласна!Много читала отзывов о "деревянности" Саламанки,но мне она здесь ТАААК понравилась :cool:

JUL27 написал(а):

Андрес Отличный друг и верный товарищ, правда ему не хватает характера. Очень честный. Он покорил меня своими чувствами к Белен и к ее сыну. Задаешься вопросом: неужели такие мужчины бывают?

Любимый! :love: В 3 сезоне его образ чуть подпортили-под конец какие-то глупые поступки совершал,но в целом он-один из лучших мужчин сериала!Вот правда все-верный друг,надежный,преданный,гоитов пожертвовать собой ради друзей!О таких друзьях только мечтать! :flag:

JUL27 написал(а):

Дон Диего и Донья Тересса

Оооочень противоречивые персонажи!Донья Тереса-сердце отеля.Это ее детище,она готова на все ради него.Даже дети были,кажется,на втором месте у нее.На первом-отель!Властная,эшгоистичная,самолюбивая,но в конце 3 сезона ждут сюрпризы-она изменится,покажет,как любит своих детей! :flirt:
Диего!!!Я его не ненавидела.Его просто хотелось пристукнуть!Вполоть до предпоследней серии сезона...а потом вдруг стало жаль!Негодяй,но Алисию любил больше жизни.Это у него любовь такая-страшная и всеобъемлющая!Параноик,очень властный и нечестный,но в глубине души очень несчастный :blush: Отдельно хочется сказать про актера!Это же надо ТАК сыграть?!Восторг! :cool:

JUL27 написал(а):

Детектив АялаЭтакий Пуаро из Агаты Кристи. С первых минут его появления он стал любимцем. Цепкий ум, логика, внешность, манеры - настоящий сыщик, вызывающий глубокое уважение, что не скажешь а его напарнике, над которым хочется только смеяться.

ППКС!Умнейший персонаж сериала!Самый рассудительный!

JUL27 написал(а):

Хавьер

Один из любимчиков!Его выходки порой такие глупые и нелепые,порой гнустные,но без него сериала бы не было.Это тот персонаж,котрый вносил своим появлением некий каламбур во всю эту историю! :cool:

JUL27 написал(а):

о подруге Алисии

Майте!Хорошая девушка,хотя иногда ее действия вызывали недоумение.Но какая она самоотверженная,боевая,смелая! :cool: Покорила своей сообразительностью! :cool:

JUL27 написал(а):

Милая медсестра (кстати, на мой взгляд, она больше чем все его предыдущие пассии подходит ему), которая оказалась, девушкой из богатой, благородной семьи.

Лусия(кажется,ее так зовут?) и правда очень милая!Там будет одна небольшая тайна с ее образом ;)

+2

138

JUL27 написал(а):

Странное дело, сколько же жен получается было у Диего. Три? Одна которая погибла, вторая, фото которой нашла Алисия и третья собственно сама Алисия.

вроде все таки было 2 жены: Алисия и та что на фото,которая погибла не была его женой,она была женой настоящего Диего Муркия,а наш злодей себе это имя присвоил..

JUL27 написал(а):

о Хавьере
Вот уж кого я поистине была рада видеть!!!!

хорошо что он жив,веселье продолжается!!!

+2

139

KateB83 написал(а):

хорошо что он жив,веселье продолжается!!!

Веселье то еще :D Катя,а ты смотришь сериал или посмотрела уже?

+1

140

La Trepadora написал(а):

Полностью согласна!Много читала отзывов о "деревянности" Саламанки,но мне она здесь ТАААК понравилась

Странно, кто же ее такой считает. Она великолепно сыграла роль Алисии. Может быть в других фильмах. Просто я ее в гранде увидела впервые.

La Trepadora написал(а):

В 3 сезоне его образ чуть подпортили-под конец какие-то глупые поступки совершал,но в целом он-один из лучших мужчин сериала!

в 3-м сезоне он как вообще не звучит. Такое ощущение, что его фигуру задвинули на второй план, жаль.

La Trepadora написал(а):

но в конце 3 сезона ждут сюрпризы-она изменится,покажет,как любит своих детей!

уже сейчас в 11-й серии видно, что она начала меняться (не ее поступки конечно), у нее изменился взгляд, глаза светятся, когда дела касаются ее детей.

La Trepadora написал(а):

,но Алисию любил больше жизни.Это у него любовь такая-страшная и всеобъемлющая!Параноик,очень властный и нечестный,но в глубине души очень несчастный

За такую любовь надо в психушки быть или на том свете. Почему из-за этого должны страдать нормальные люди и в первую очередь Алисия , да и он сам...

La Trepadora написал(а):

Отдельно хочется сказать про актера!Это же надо ТАК сыграть?!Восторг!

Здесь даже и добавить нечего. Актер сыграл так как будто бы сам прожил жизнь Диего!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Лусия(кажется,ее так зовут?) и правда очень милая!Там будет одна небольшая тайна с ее образом

Во вчерашнем переводе ее назвали Лаурой, но не суть важно. Главное теперь интересно что же за тайну она скрывает???

KateB83 написал(а):

вроде все таки было 2 жены: Алисия и та что на фото,которая погибла не была его женой,она была женой настоящего Диего Муркия,а наш злодей себе это имя присвоил..

Вот это поворот!  o.O Значит он присвоил имя чужого человека. Хотя от него можно ожидать все что угодно.

Ну немного мыслей об 11 серии  :flirt:
Интересный момент с сигаретой придумали. Как будто бы это поцелуй Хулио и Алисии.
Мерзкие прикосновения Диего к Алисии, я уж подумала, что он вновь ее воспользуется, и немного успокоилась тогда, когда она поспешно скрылась от него в ванной. Как же тяжело ей.
Немного странное отношение священника к Софии. Он влюбился в нее?
Понравилось как Майте обошла Диего. Такую ловкую ловушку придумала. Браво!  :cool: Не думала, что такой тип, как Диего может так легко попасться...
Загадочные люди, к которым отправились Хулио и Алисия. Хочется уже ясности в этом деле. Вновь восхитилась телом Хулио, когда он рыл себе могилу.

+1

141

JUL27 написал(а):

Она великолепно сыграла роль Алисии. Может быть в других фильмах. Просто я ее в гранде увидела впервые.

Мне она тоже очень понравилась!Я ее еще видела в испанкой версии "Без бюста нет рая"-такая милая,слегка грубоватая,где-то угловатая девочка-подросток,но этого требовала роль,я так считаю.Правда в 3 сезоне Без бюста,меня ее Каталина раздражать начала,но опять-таки,из-за самой Каты,а не из-за Саламанки!А про ее внешность отдельный разговор!Очень красивая девушка.И из ее личика можно столько "нарисовать" :cool:

JUL27 написал(а):

Такое ощущение, что его фигуру задвинули на второй план, жаль.

Да,его было очень мало :disappointed:

JUL27 написал(а):

За такую любовь надо в психушки быть или на том свете. Почему из-за этого должны страдать нормальные люди и в первую очередь Алисия , да и он сам...

в психушке ему самое место,причем с того момента,как он жену убил...хотя,когда это показывали его было жаль даже больше чем ее..Жена далеко не святая! :dontcare:

JUL27 написал(а):

Во вчерашнем переводе ее назвали Лаурой, но не суть важно. Главное теперь интересно что же за тайну она скрывает???

Точно,Лаура!Там большую тайну скрывает даже не сама Лаура,а ее мать!Ничего криминального,но Лаура временами бывает не в себе

JUL27 написал(а):

Немного странное отношение священника к Софии. Он влюбился в нее?

Этот священник тот еще "святоша".София чуть было огромную глупость из-за него не совершала,а он оказался

Свернутый текст

обычным аферистом,плюс просто хотел заманить в свои сети симпатичную богатую женщину,отнюдь,не первую,кстати

+1

142

La Trepadora написал(а):

Веселье то еще  Катя,а ты смотришь сериал или посмотрела уже?

посмотрела,правда концовку пришлось с субтитрами смотреть,не стала я ждать когда переведут...

+1

143

La Trepadora написал(а):

!Я ее еще видела в испанкой версии "Без бюста нет рая"-

А что это за сериал? Я бы с удовольствием посмотрела еще фильмы с ее участием.

La Trepadora написал(а):

Да,его было очень мало

Ну Андрес меня поразил в 3-ем сезоне. Зачем он столько совершил безрассудных поступков. Посмотрела еще несколько серий. Так напрасно обвинить себя в смерти Белен. Но в этой ситуации мне понравился детектив Аяла. Великолепный разыграл спектакль. Браво!  :cool:

La Trepadora написал(а):

в психушке ему самое место,причем с того момента,как он жену убил...хотя,когда это показывали его было жаль даже больше чем ее..Жена далеко не святая!

До этого момента еще не дошла. Но пока могу сказать, что чувство жалости Диего не вызывает. Не совсем поняла, зачем Хесус стравил Алисию и Диего, дав им встретится в потайной комнате. И куда в очередной раз Диего спрятал ее?

La Trepadora написал(а):

Точно,Лаура!Там большую тайну скрывает даже не сама Лаура,а ее мать!Ничего криминального,но Лаура временами бывает не в себе

Ну то что она бывает не в себе это очевидно. Ее игра в куклу сначала забавляла, а теперь мне жалко смотреть на Хавьера.

La Trepadora написал(а):

Этот священник тот еще "святоша".София чуть было огромную глупость из-за него не совершала,а он оказался

Обрюхатил девушку из деревни. Кошмар и позор для священника. Как же хорошо, что София вовремя обо всем узнала.

La Trepadora написал(а):

обычным аферистом,плюс просто хотел заманить в свои сети симпатичную богатую женщину,отнюдь,не первую,кстати

Мерзкий тип оказался.  :yep:

KateB83 написал(а):

посмотрела,правда концовку пришлось с субтитрами смотреть,не стала я ждать когда переведут...

А я жду когда же переведут оставшиеся 4 серии. Правда боюсь терпения не хватит и скачаю с субтитрами.  8-)

+2

144

JUL27 написал(а):

А что это за сериал? Я бы с удовольствием посмотрела еще фильмы с ее участием.

Сериал неплохой,испанский,там 3 сезона.Первый есть с субтитрами,второй сейчас в переводе,некоторые серии уже есть,а третьего сезона пока нет,только на испанском.Правда,тема сериала немного тяжелая-наркотики,криминал...

JUL27 написал(а):

Ну Андрес меня поразил в 3-ем сезоне. Зачем он столько совершил безрассудных поступков. Посмотрела еще несколько серий. Так напрасно обвинить себя в смерти Белен.

У меня в 3 сезоне Андрес вызывао противоречивые чувства.Мне так аонравились их отношения с Камиллой,такая хорошая девушка была.Я надеялась,что он будет ее искать или ее вернут,что он будет с ней,а в итоге,он стал только сильнее убиваться по Белен и даже на какойе-то время снова ей поверил!В тот момент он мне очень не нравился.Ведь сколько раз его Белен подводила,обманывала,играла с ним,а он все равно ее любит! :canthearyou:

JUL27 написал(а):

Великолепный разыграл спектакль. Браво!

Аяла на протяжении всего сериала не вызвал ни одного нарекания!Вот уж прям сыщик!Это у него в крови!Потрясающе актер сыграл!Один из любимых героев :cool:

JUL27 написал(а):

Не совсем поняла, зачем Хесус стравил Алисию и Диего, дав им встретится в потайной комнате

У Хесуса одна цель-отомстить Диего!И плевать он хотел на Алисию и чувства Тересы.Решил,что раз его любимая умерла от рук Диего,почему Алисию не постигла такая участь?!

JUL27 написал(а):

Ее игра в куклу сначала забавляла, а теперь мне жалко смотреть на Хавьера.

Дальше будет хуже!Мне и Хавьера было жаль и саму Лауру :disappointed:

JUL27 написал(а):

Обрюхатил девушку из деревни. Кошмар и позор для священника. Как же хорошо, что София вовремя обо всем узнала.

Да,еще бы чуть-чуть и бросила бы все ради него!

JUL27 написал(а):

А я жду когда же переведут оставшиеся 4 серии. Правда боюсь терпения не хватит и скачаю с субтитрами.

Я вначале тоже ждала,но потом стало невтерпеж и посмотрела все с субтитрами,а последние 2 серии-вообще на испанском,правда,не все поняла,пришлось после выхода субтитров пересматривать :D А вообще мне нравится с субтитрами смотреть,слышать "родные" голоса актеров!

+2

145

La Trepadora написал(а):

А вообще мне нравится с субтитрами смотреть,слышать "родные" голоса актеров!

мне у Саламанки голос очень понравился!

+1

146

Ну вот осталась одна серия этого чудесного сериала. Жду с нетерпением, когда ее переведут. Все же хочется посмотреть с переводом, а не с титрами.

Немного о предыдущих сериях...
Диего Как не крутите, но мне его ничуть не жаль. Он получил то, что заслужил (я о его заточении в подземелье и холере). Конечно же болезни нельзя никому желать, но Диего это не тот вариант. Когда он был в подземелье, у него был такой безумный взгляд, аж мурашки по коже пробегали. Неужели можно так фанатично любить женщину.
Разочаровал глупый поступок Алисии, когда она взяла пистолет из которого Клара выстрелила в Диего. Если честно, то к концу сериала отношения между Хулио и Алисии немного надоели, сейчас мне интереснее другие пары.
Альфредо и София Смиренная женщина София, покорно решила уехать. И как же мне понравилась реакция Альфредо: "Она, уезжает! Уезжает!" и кинулся бегом за машиной, а перед ее отъездом такая ночь...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Донья Тересса Очень меня радует эта женщина в конце сериала. Наступила на свои чувства ради дочери. Браво!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif Не ожидала я от нее такого, после этого поступка она заслуживает большого уважения. Хочется надеяться на то, что все же она останется с Хесусом. Да он одержим местью, готов на все, ради достижения своей цели. Но как партнер для Терссы - он идеален.
Понравилось то, как вел себя Андрес по отношению к матери. Настоящий, достойный сын.
Вернулась Белен, сразу же после "смерти" Андреса, да не тут то было! Скорее бы она уже получила по заслугам.
Хавьер Как он был рад, что избавился от супруги, хотел вновь пуститься во все тяжкие и тут такой облом  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  я рада, что он скорее всего вернется к своему мышонку.

+2

147

JUL27 написал(а):

Ну вот осталась одна серия этого чудесного сериала. Жду с нетерпением, когда ее переведут. Все же хочется посмотреть с переводом, а не с титрами.

а остальные перевели? я несколько серий последних с сабами смотрела,надо с переводом посмотреть

+1

148

KateB83 написал(а):

а остальные перевели? я несколько серий последних с сабами смотрела,надо с переводом посмотреть

Да остальные уже перевели. Ждем только заключительную 22 серию.

+1

149

пересмотрела последние серии с переводом,классно :cool: захотелось еще раз пересмотреть сериал :love:

+1

150

JUL27 написал(а):

Если честно, то к концу сериала отношения между Хулио и Алисии немного надоели, сейчас мне интереснее другие пары.

Да,меня тоже а последних сериях эти отношения немного разочаровали.Только в самой-самой последней я за них порадовалась!
А какие пары,если не секрет? ;)

JUL27 написал(а):

И как же мне понравилась реакция Альфредо: "Она, уезжает! Уезжает!" и кинулся бегом за машиной

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Обожаю такие моменты в сериалах.Готова пересматривать бесконечно!Мне тоже очень понравился этот момент.Когда Альфреде понял,что может потерять жену навсегда,не смог смириться с этой мыслью,наоборот,наступил на гордость,переступил через нее :cool:

JUL27 написал(а):

Очень меня радует эта женщина в конце сериала.

Даа,она очень порадовала!

JUL27 написал(а):

Понравилось то, как вел себя Андрес по отношению к матери. Настоящий, достойный сын.

Андрес-мой любимый герой!Конечно,немного его образ в 3 сезоне подпортили,но в целом,это не повлияло на отношение к нему.Достойный сын и человек очень достойный! :cool:

JUL27 написал(а):

Скорее бы она уже получила по заслугам.

Получит,непременно!

+1

151

Девчонки, у меня вопрос , третий сезон уже до конца снят???
Сколько серий есть с русскими сабами??

0

152

Ptichka написал(а):

Девчонки, у меня вопрос , третий сезон уже до конца снят???Сколько серий есть с русскими сабами??

Лен,сериал снят до конца!И все серии есть с сабами,даже с озвучкой уже почти все серии :flag:

0

153

La Trepadora написал(а):

Лен,сериал снят до конца!И все серии есть с сабами,даже с озвучкой уже почти все серии

Сериал весь на русском языке.  :yep:

KateB83 написал(а):

пересмотрела последние серии с переводом,классно  захотелось еще раз пересмотреть сериал

А ты давно его смотрела с самого начала?

La Trepadora написал(а):

Только в самой-самой последней я за них порадовалась!

Ну усё! Закончила просмотр этого замечательного сериала. С одной стороны грустно было расставаться с любимыми героями, с другой стороны очень рада тому, что все пришло к своему логическому концу. Последняя серия, как мне кажется, была немного затянутой ну и в лучших традициях ла сериалов. Все переженились, нарожали кучу детишек и жили они долго и счастливо. Переживала за Алисию, сначала подумала, что она заразилась от Диего холерой, ну все обошлось и она просто в положении, так здорово!!!!  :cool: Финал их истории с Хулио был романтичным. Он сначала ушел, а потом вернулся...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Понравился украденный поцелуй во время танца Андреса и Майте и финале они поженились.  :love:
Очередной благородный поступок Альфредо по передачи директорства отеля Анхеле. Она действительно заслужила эту должность.
Донья Тересса. О ней можно говорить и говорить. В финале в ней проснулись материнские чувства и это очень радовало. Все таки она любит своих детей. Трогательное письмо ей прислал Самуэль (Хесус), хочется верить, что они когда-нибудь все же будут вместе. Такая страстная пара.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Хавьер наконец то образумился! Так много времени ему понадобилось, чтобы определить свою судьбу и он не ошибся в выборе. Его "Мышонок" - это лучше что могло с ним случится.

La Trepadora написал(а):

А какие пары,если не секрет?

Тересса и Самуэль, Анхела и дворецкий на мотоцикле (который уехал), жаль я бы хотела чтобы у них все получилось и было продолжение...

La Trepadora написал(а):

Андрес-мой любимый герой!Конечно,немного его образ в 3 сезоне подпортили,но в целом,это не повлияло на отношение к нему.Достойный сын и человек очень достойный!

Андресик!  :love: Хорошо, что он в финале остается с Майте. Но мне нравилась его любовь к горничной (забыла как ее зовут)...

La Trepadora написал(а):

Получит,непременно!

Получил. Собаке - собачья смерть. Мало он еще мучился! Человек, который не вызывает ни капли сострадания.

+1

154

JUL27 написал(а):

А ты давно его смотрела с самого начала?

месяца 2 назад,первый сезон смотрела давно по какому то каналу,второй с ужасным переводом скачивала,пока ждала когда снимут 3 сезон забыла про этот сериал,а здесь в темке увидела переписку девчонок и решила пересмотреть сериал с начала и не зря! очень понравился!

+1

155

JUL27 написал(а):

Финал их истории с Хулио был романтичным. Он сначала ушел, а потом вернулся...

Дааа,очень ркасивый финал!Очень понравилось,когда Алисия,хоть ей и нельзя было,побежала за ним и нашла его на берегу.Так романтично,красиво :love:

JUL27 написал(а):

Понравился украденный поцелуй во время танца Андреса и Майте и финале они поженились.

А я вот не поняла,с чего сложилась эта пара.Андрес весь сериал любил Белен,даже после ее смерти продолжал страдать,и в упор не замечал Майте.А ту они посидели,поглядели друг на друга,поговорили и решили,что встретились 2 несчастья? :dontknow: Мне очень понравилась Майте.Андреса я вообщен обожаю,но вот их историю я не поняла :dontknow:

JUL27 написал(а):

Трогательное письмо ей прислал Самуэль (Хесус), хочется верить, что они когда-нибудь все же будут вместе. Такая страстная пара.

Я для себ решила,что он рано или поздно вернется к ней :love:

JUL27 написал(а):

Его "Мышонок" - это лучше что могло с ним случится.

Очень нравится Лаура!Для Хавьера-это просто подарок судьбы!И как он заметно стал исправляться! :cool:

JUL27 написал(а):

Анхела и дворецкий на мотоцикле (который уехал), жаль я бы хотела чтобы у них все получилось и было продолжение...

Даа,Анхела всегда была аткой сдерженной,даже холодной,строгой,а когда появился н,немного оттаяла,хоть и не хотела этого показывать!Мне бы тоже очень хотелось развития их отношений :flirt:

JUL27 написал(а):

Хорошо, что он в финале остается с Майте. Но мне нравилась его любовь к горничной (забыла как ее зовут)...

Даа,согласна!Мне очень понравилась Камилла-такая нежная девушка,милая,приятная!Жаль,что она ушла,а он ее не искал :disappointed:

JUL27 написал(а):

Человек, который не вызывает ни капли сострадания.

А у меня вызывал.Удивительно,но он безумно любил Алисию и ради нее готов был на все!

+1

156

KateB83 написал(а):

и решила пересмотреть сериал с начала и не зря! очень понравился!

Полностью с тобой согласна! Сериал супер!  :cool: Побольше бы таких!

La Trepadora написал(а):

Дааа,очень ркасивый финал!Очень понравилось,когда Алисия,хоть ей и нельзя было,побежала за ним и нашла его на берегу.Так романтично,красиво

Настоящие чувства - такая настоящая любовь. Они столько пережили и их отношения не изменились, а только закалились.

La Trepadora написал(а):

А я вот не поняла,с чего сложилась эта пара.

Ну да, возможно их отношения были немного скомканы. Надо было для этой пары придумать развитие отношений еще на пару тройку серий. Тогда бы мы получили полную завершенность, а так приходится догадываться.

La Trepadora написал(а):

Я для себ решила,что он рано или поздно вернется к ней

Я тоже так решила.  :love:

La Trepadora написал(а):

Даа,согласна!Мне очень понравилась Камилла-такая нежная девушка,милая,приятная!Жаль,что она ушла,а он ее не искал

Значит не так сильно ее любил, как говорил. Может быть она просто была временной заменой Белен. А Белен - это страшное наваждение, болезнь. И как хорошо, что Андрес от нее излечился.

La Trepadora написал(а):

А у меня вызывал.Удивительно,но он безумно любил Алисию и ради нее готов был на все!

Его поступки говорят о его эгоизме. Даже в последние часы своей жизни он просил остаться с ним Алисию не ради нее, а ради Него, хотя прекрасно мог сознавать, что быть рядом с ним опасно из-за его болезни. Ведь Алисия могла заразиться. И потом то как он обошелся со своей первой женой. Как маньяк. Бррр... Отрезать палец, заколоть ножницами и поджечь. В здравом уме на такое люди вряд ли способны.

+1

157

JUL27 написал(а):

Настоящие чувства - такая настоящая любовь. Они столько пережили и их отношения не изменились, а только закалились.

согласна.У них очень сильные чувства были на протяжении всего сериала! :cool:  :love:

JUL27 написал(а):

Надо было для этой пары придумать развитие отношений еще на пару тройку серий. Тогда бы мы получили полную завершенность, а так приходится догадываться.

:yep:

JUL27 написал(а):

Значит не так сильно ее любил, как говорил.

Выходит,что так!Хотя выглядел таким влюбленным и счастливым рядом с ней :disappointed:

JUL27 написал(а):

А Белен - это страшное наваждение, болезнь. И как хорошо, что Андрес от нее излечился.

Да,такая любовь-болезнь ничего хорошего не принесет.Жаль,что ему довелось на себе испытать это :dontcare:

JUL27 написал(а):

Его поступки говорят о его эгоизме. Даже в последние часы своей жизни он просил остаться с ним Алисию не ради нее, а ради Него, хотя прекрасно мог сознавать, что быть рядом с ним опасно из-за его болезни. Ведь Алисия могла заразиться. И потом то как он обошелся со своей первой женой. Как маньяк. Бррр... Отрезать палец, заколоть ножницами и поджечь. В здравом уме на такое люди вряд ли способны.

по отношению к первой жене он вел себя омерзительно,могласна,он будто обезумел.
А Алисия все же считаю,любил.Ему в последние минуты жизни больше всего хотелось еще раз подержать ее за руку,почувствовать,что она рядом.Это эгоистично,но любовь не опровергает.

+1

158

La Trepadora написал(а):

Лен,сериал снят до конца!И все серии есть с сабами,даже с озвучкой уже почти все серии

Спасибо, а подскажи где их можно скачать http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  , я остановилась на озвученной 5й серии третьего сезона, серии там где я качала перестали выкладывать и не знаю где взять.
Можно и с сабами, но лучше в озвучке конечно ))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

159

Ptichka написал(а):

подскажи где их можно скачать

Насчет озвучки не знаю,на рутрекере посмотреть можно или на торренте,с сабами там точно есть!)))Я онлайн смотрю через когнтакт и качаю если уж очень надо тоже там же :dontknow:

0

160

Ptichka написал(а):

Спасибо, а подскажи где их можно скачать

на рутрекере "Haja" озвучивала и выкладывала. Там можно и все серии скачать.

0

161

я все сериалы смотрю он-лайн здесь

Свернутый текст

http://serialu.net/grand-otel/

0

162

Досмотрела 2-й сезон.В-целом неплохо,по динамике немного уступает 1 сезону.Небольшая затянутость в некоторых сериях чувствовалась(эпизоды с мужем Анхелы,Агаты,много лишних диалогов ).
Хавьер не переставал удивлять,увлекательная любовная история у него сложилась с замужней женщиной.Только дочура его возлюбленной испортила всю малину. :D Вот прикол был когда он от очередной неудачи в личной жизни решил в монахи податься :D
Очень было жаль Белен,сначала она больше мне напоминала меркантильную стерву,но потом после рождения близнецов я переменила к ней свое отношение.И пусть она не стала святой,но мать она хорошая.Так больно было на нее смотреть,когда Тереса при всех ее выпорола и с позором выгнала из отеля :dontcare: .
Отношения главных героев не тронули совсем,и если в первом сезоне я возлагала на них большие надежды,то во втором эта надежда умерла.
Да и вообще сериал хорош как детектив,интрига отличная но с любовью что-то напряг,ярких пар нет к сожалению.
Смотреть третий сезон тоже буду,очень интересно узнать как сложатся судьбы героев.

Отредактировано asya (18.11.2013 20:53)

0

163

asya написал(а):

Досмотрела 2-й сезон.В-целом неплохо,по динамике немного уступает 1 сезону.Небольшая затянутость в некоторых сериях чувствовалась(эпизоды с мужем Анхелы,Агаты,много лишних диалогов ).

Как все-таки разные люди по-разному все воспринимают,я оторваться не могла,хотя согласна,что 1 сезон насыщеннее :cool:

asya написал(а):

Хавьер не переставал удивлять,увлекательная любовная история у него сложилась с замужней женщиной.Только дочура его возлюбленной испортила всю малину.  Вот прикол был когда он от очередной неудачи в личной жизни решил в монахи податься

Этот герой чудил за всех!В 3 так же будет!Без Хавьера сериала бы не было!Самый любимый герой! :cool:

asya написал(а):

Очень было жаль Белен,сначала она больше мне напоминала меркантильную стерву,но потом после рождения близнецов я переменила к ней свое отношение.И пусть она не стала святой,но мать она хорошая.Так больно было на нее смотреть,когда Тереса при всех ее выпорола и с позором выгнала из отеля  .

Мне тоже было жаль во 2 сезоне,думала,что она изменится,но нет!Какая была,такая и осталась!В 3 вообще сделает такое,что я еще хуже стала относиться к ней,чем в 1! :mad:

asya написал(а):

Да и вообще сериал хорош как детектив,интрига отличная но с любовью что-то напряг,ярких пар нет к сожалению.

Как это нет?Любовные похождения Хавьера всегда яркие и запоминающиеся :D  :cool:

0

164

La Trepadora написал(а):

Как все-таки разные люди по-разному все воспринимают,я оторваться не могла,хотя согласна,что 1 сезон насыщеннее

Нет,сериал конечно же интересный,затягивает как наркотик,но первый сезон мне понравился больше,претензий к сюжету вообще не было.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже было жаль во 2 сезоне,думала,что она изменится,но нет!Какая была,такая и осталась!В 3 вообще сделает такое,что я еще хуже стала относиться к ней,чем в 1!

Жаль...а я полюбила эту героиню....

La Trepadora написал(а):

Как это нет?Любовные похождения Хавьера всегда яркие и запоминающиеся

Ой,забыла... :D Хавьер вообще самая запоминающаяся фигура и все что с ним связано всегда интересно наблюдать.Только все его истории любви,всегда не долговечны :D

Отредактировано asya (18.11.2013 21:29)

0

165

asya написал(а):

сериал конечно же интересный,затягивает как наркотик,но первый сезон мне понравился больше,претензий к сюжету вообще не было.

ну это да!Первый вообще был супер!И детективная линия более сильная! :cool:

asya написал(а):

Ой,забыла...  Хавьер вообще самая запоминающаяся фигура и все что с ним связано всегда интересно наблюдать.Только все его истории любви,всегда не долговечны

А вот это еще изменится!Под конец 3 сезона он обретет свое счастье.Правда,оно ему надоест быстро,но потом одумается :D

0

166

La Trepadora написал(а):

А вот это еще изменится!Под конец 3 сезона он обретет свое счастье.Правда,оно ему надоест быстро,но потом одумается

Твои слова еще больше воодушевляют меня посмотреть 3-й сезон,надеюсь он  молодую девушку полюбит :D

0

167

asya написал(а):

Твои слова еще больше воодушевляют меня посмотреть 3-й сезон,надеюсь он  молодую девушку полюбит

Молодую,конечно!Правда,со своими заморочками,но в начале у них такие отношения забавные будут!Правда,Тереса сначала не одобряла,зато когда узнала,что она богатая наследница.сразу стала уговаривать Хавьера жениться на девушке :D

0

168

а я смотрю его по новой,по каналу sony как раз идет последний сезон с хорошим переводом а то я сначала с сабами посмотрела потом с любительским,а теперь вот с хорошим переводом смотрю :cool:
Хавьер пожалуй любимый герой у всех,он такой забавный,вечно с ним какие то казусы случаются :D

0

169

KateB83 написал(а):

а я смотрю его по новой,по каналу sony как раз идет последний сезон с хорошим переводом а то я сначала с сабами посмотрела потом с любительским,а теперь вот с хорошим переводом смотрю

Здорово!Вот так всегда,сначала посмотришь с субтитрами,и почти следом выходит нормальная озвученная  версия!

KateB83 написал(а):

Хавьер пожалуй любимый герой у всех,он такой забавный,вечно с ним какие то казусы случаются

Да,это точно!Этого героя не любить просто не возможно! :flag:

0

170

KateB83 написал(а):

а я смотрю его по новой,по каналу sony как раз идет последний сезон с хорошим переводом а то я сначала с сабами посмотрела потом с любительским,а теперь вот с хорошим переводом смотрю

А мне любительская озвучка понравилась,добротная :cool:
Надеюсь Землю Волков тоже озвучат,очень хочу посмотреть.

Отредактировано asya (19.11.2013 17:53)

0

171

asya написал(а):

А мне любительская озвучка понравилась,добротная 
Надеюсь Землю Волков тоже озвучат,очень хочу посмотреть.

Отредактировано asya (Сегодня 17:53)

Да отличная озвучка и сабы тоже!Вообще добровольцам надо отдельное огромное спастбо говорить за то,что дают возможность смотреть прекрасные сериалы :cool:

0

172

Ой, девочки, читаю ваши комменты, захотелось сериал пересмотреть.

+1

173

Ну вот я досмотрела Гранд Отель. Скажу так, офигенный сериал. Мне понравилось что моментами было и смешно. Эти следователи отпад. Понравилась атмосфера, костюмы,да вообще сам стиль сериала. Очень долго ждала когда выйдут все серии с переводом и просто проглотила их. Очень привыкла к героям и после концовки стало печально. Но с другой стороны его и не стоило больше растягивать.И так получилось как у всех принято, все злодеи быстренько наказаны, а положительные герои получили свой хепиэнд. Сильно сладко подали последние серии. Вот это и не понравилось. Хотелось на конец еще что-то горяченькое, ну или  ложку дегтя.
Но сериал все равно понравился в целом.

+1