www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)


Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 1 страница 60 из 212

1

Стартует чемпионат Европы по футболу – в Польше и Украине.

Долгожданный 14-й чемпионат Европы по футболу (Евро-2012) стартует в пятницу в восьми городах городах Польши и Украины.  Борьбу поведут 16 национальных команд, прошедших сито отборочных турниров. Они распределены на четыре группы – по четыре команды в каждой.

По итогам групповых турниров, матчи которых пройдут в польских городах Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань, и украинских - Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, во вторую стадию Евро-2012 выйдут по две лучших команды, остальные отправятся домой.

Группа А 1. Россия 2. Польша 3.Чехия 4. Греция
Группа В 1. Германия 2. Голландия 3. Португалия 4. Дания
Группа С1. Испания 2. Италия 3. Хорватия 4. Ирландия
Группа D 1. Франция 2. Украина 3. Англия 4. Швеция.

+1

2

Группа A

08.06 Польша — Греция 20:00
08.06 Россия — Чехия 22:45
12.06 Греция — Чехия 20:00
12.06 Польша — Россия 22:45
16.06 Греция — Россия 22:45
16.06 Чехия — Польша 22:45

Группа B

09.06 Нидерланды — Дания 20:00
09.06 Германия — Португалия 22:45
13.06 Дания — Португалия 20:00
13.06 Нидерланды — Германия 22:45
17.06 Португалия — Нидерланды 22:45
17.06 Дания — Германия               22:45

Группа C

10.06 Испания — Италия               20:00
10.06 Ирландия — Хорватия 22:45
14.06 Италия — Хорватия 20:00
14.06 Испания — Ирландия 22:45
18.06 Хорватия — Испания 22:45
18.06 Италия — Ирландия 22:45

Группа D

11.06 Франция — Англия 20:00
11.06 Украина — Швеция 22:45
15.06 Украина — Франция 20:00
15.06 Швеция — Англия               22:45
19.06 Швеция — Франция 22:45
19.06 Англия — Украина               22:45

Отредактировано Вальчик (07.06.2012 19:47)

+1

3

Завтра стартует ЧЕ по футболу. Люблю я такие мероприятия))) Но мне не нравится наша сборная, мне не нравится тренер. Я конечно патриот, но болеть за них мне как-то не особо хочется. Я конечно буду, я же патриот...Выходить из такой группы можно и нужно! Вообще интересные группы подобрались, кроме нашей все остальные на порядок сильнее. Вообщем ждем.

+1

4

Вальчик написал(а):

Завтра стартует ЧЕ по футболу. Люблю я такие мероприятия)))

и я люблю! :love:

Вальчик написал(а):

Но мне не нравится наша сборная, мне не нравится тренер. Я конечно патриот, но болеть за них мне как-то не особо хочется.

у меня такая же история

Вальчик написал(а):

Я конечно буду, я же патриот..

ППКС.
а вообще я буду болеть за сборную Италии))) всегда за них болею!

+1

5

Вальчик написал(а):

Выходить из такой группы можно и нужно! Вообще интересные группы подобрались, кроме нашей все остальные на порядок сильнее. Вообщем ждем.

Если из такой группы не выйдут, тогда что они вообще здесь забыли. :dontcare: Не являюсь патриотом, на том чемпионате болела скорее за Хидинка чем за сборную.
Я верю в голландцев, пора уже им прекращать сидеть в вечных неудачниках и выиграть серьезное мероприятие http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

6

Greta написал(а):

Я верю в голландцев, пора уже им прекращать сидеть в вечных неудачниках и выиграть серьезное мероприятие

вот против кого я всегда болею, так это против сборных Нидерландов, Германии, Испании и Хорватии((( когда встречаются Германия-Голландия, я прямо в ступор впадаю - против кого не болеть больше?

0

7

Уголек написал(а):

у меня такая же история

А у вас Шевченко еще играет? Что-то я кроме него и Тимощука больше и не знаю никого :blush:  У нас 2 года назад в Локомотиве играл Александр Алиев, сейчас глянула тоже  в вашей сборной, хороший игрок :cool:

Уголек написал(а):

а вообще я буду болеть за сборную Италии))) всегда за них болею!

А я всегда за Францию болела, пока там играл Фабьен Бартез-очень уж мне нравился этот вратарь :blush:  А сейчас и не знаю за кого, за Испанию может.

Greta написал(а):

Если из такой группы не выйдут, тогда что они вообще здесь забыли.  Не являюсь патриотом, на том чемпионате болела скорее за Хидинка чем за сборную.

А я на том ЧЕ болела за наших, вот это были матчи, у меня даже муж, который сборную мягко говоря не любит болел изо всех сил, жаль такого уж не будет...

0

8

Уголек написал(а):

Германия-Голландия, я прямо в ступор впадаю - против кого не болеть больше

А для меня эти сборные фавориты. Германия вообще стала открытием на чм 2010, никогда не болела за немцев, но новая команда приглянулась и тренер там нравится. :yep: А за Голландию довольно давно болею, года с 2004.

Вальчик написал(а):

А я на том ЧЕ болела за наших, вот это были матчи, у меня даже муж, который сборную мягко говоря не любит болел изо всех сил, жаль такого уж не будет...

Кто знает, может и на статистах будет неплохой уровень. :dontknow: Но на сильных командах, думаю, сразу споткнутся

0

9

Greta написал(а):

Кто знает, может и на статистах будет неплохой уровень.  Но на сильных командах, думаю, сразу споткнутся

Ты знаешь мне кажется на таких турнирах нет статистов, вспомни ЧЕ 2004, когда сборная Греции, которую в принципе и в расчет мало кто брал стала Чемпионом Европы. Так что уверена тут будет борьба и нашим дадут жару, хочу, чтобы заставили их побегать в конце концов.

0

10

Вальчик написал(а):

Ты знаешь мне кажется на таких турнирах нет статистов, вспомни ЧЕ 2004, когда сборная Греции, которую в принципе и в расчет мало кто брал стала Чемпионом Европы

При всем уважении к той же сборной Польши или Ирландии, к топ командам вроде Испании их отнести сложно, хотя я ни в коем случае не утверждаю, что они не преподнесут сюрприз, как сборная Дании в 1992 году, когда изначально она туда вообще не отобралась и лишь волей случая поехала и выиграла. Но группа А, если исходить из титулов и всего остального, объективно слабее. :dontknow:

Вальчик написал(а):

Так что уверена тут будет борьба и нашим дадут жару, хочу, чтобы заставили их побегать в конце концов.

Борьба должна быть, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif  но в нашу сборную почему-то не верю. Если и будут выигрывать, то, надеюсь, за счет своих активных действий, а не ошибок соперников. :disappointed:

Отредактировано Greta (07.06.2012 21:18)

0

11

Вальчик написал(а):

А у вас Шевченко еще играет? Что-то я кроме него и Тимощука больше и не знаю никого :blush:  У нас 2 года назад в Локомотиве играл Александр Алиев, сейчас глянула тоже  в вашей сборной, хороший игрок

Играет, молодец! Вроде как после этого Евро он хочет заканчивать свои выступления за сборную, так что я надеюсь, что у него все получится на этом чемпионате!!!

Я тоже отношусь к любителям таких мероприятий, так как очень люблю футбол! От этого чемпионата ожидаю прежде всего отличных игр, надеюсь, что и наша сборная не подкачает! Ну и конечно же очень хочется почувствовать всю атмосферу этого праздника, поболеть за своих, надеюсь почаще посещать Фан-зону, которую соорудили в Киеве  :flag:

+1

12

поздравляю сборную России с такой победой!!! молодцы)))

+2

13

а я вчера после матча в Питер звонила, у них там всё гудело, и мой любимый с увлечением смотрел матч, пусть частично, но удовольствие получил, в этом году французы поганки, матчи только с францией показывают, а остальные по платному телевидению, любимый так был расстроен, что мне пришлось онлайн искать в нэте и благо ко второй части матча уже после 2-0, нашла таки трансляцию :jumping:

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям болельщиков с победой сборной Росии, играли очень даже неплохо, плюс еще и результативно  :flag:  Мне правда вчера очень хотелось, чтобы поляки выиграли свой стартовый матч, правда очень жаль, что не смогли удержать преимущество после первого тайма ...

+2

15

Не ожидала, что наши выиграют, тем более у чехов, я честно признаюсь за 20 минут до конца спать пошла :blush:  Но я все равно рада, а вдвойне рада, что 4 гол забил наш Павлюченко, а то сборная у нас сплошной Зенит и ЦСКА...Да клубные пристрастия у меня бывают выше патриотических чувств :flirt:

0

16

Просто потрясающий был матч! Вчера смотрела и сегодня в повторе. Я была уверена, что наша сборная не проиграет, в худшем случае ожидала ничью, но вот такой яркой победы точно не ждала. Здорово, что уже в первом матче игроки оторвались, набрались приятных эмоций.Особо я рада за Дзагоева, который был признан лучшим игроком. У Павлюченко был красивый гол плюс даже не с чьей-то передачи, он обыграл троих футболистов! Обидно за Кержакова, у него было много классных моментов, а вот реализация подкачала, наверное, дело просто в невезении. Надеюсь, в следующем матче блеснет.

+1

17

если честно, то в матче Украина - Швеция все-таки больше болела за Швецию :blush:  ну вот почему-то мне их всегда жалко. наша сборная  выиграла 2:1. на улице начались массовые гуляния)))
игра мне очень понравилась. а если сравнить с никакущем матчем Франция-Англия... блин, мне так хочется, чтобы они не прошли  дальше только из-за того, что они тупо отбегали, делая ставку на матчи с Украиной и Швецией. люди платят кучу денег, чтобы посмотреть на действие, а тут такая пресная игра(((

0

18

Такое впечатление, что сюрпризов будет достаточно, не удивлюсь если записные лидеры не пройдут групповой этап. Те же Франция или Англия, у них не такое тяжелое положение как у Португалии и Голландии, но это запросто может расслабить их, на казалось бы изначально легком сопернике. Украина показала неплохой футбол, да и Швеция не последний статист Европы, чтобы фпанцузы и англичане без боя взяли три очка.
Вообще пока на первый план выходят темные лошадки, разве что Германия выиграла матч, у остальных либо ничья, либо поражение, неужели будет турнир сенсаций :dontknow: Конечно по первом матчам рано делать выводы, настоящий футбол обычно начинает в районе 1/4. Но странно слышать выводы самих игроков и тренеров, которые радуются ничьей, чего тут хорошего, когда нет приличной игры и команды со скрипом держаться за ничью. :unsure:

+2

19

Я вчера так радовалась, просто как ребенок  :jumping: До чего же был интересный и добротный матч со стороны сборной Украины!  :cool: Давненько я не видала такого в их исполнении, весь состав играл просто потрясающе!!! Мне сейчас даже сложно выделить того, кто играл плохо  :blush: Отдельно могу выделить только Шевченко - просто человечище!!! такой матч выдал, и это после стольких разговоров, горы критики и всего нехорошего!!! за него просто безумно рада, молодец  :flirt:
Ну и конечно же порадовала тактика Блохина: как он умело составил молодых игроков с более опытными, смотрелось просто суперски!  8-) А вообще, у меня эмоций сегодня уже просто нету, осталась огромнейшая радость за нашу сборную!!! С победой и ждем новых неожиданностей от нашего тренерского состава!  :flag:

Отредактировано Enny (12.06.2012 10:53)

+1

20

рада была вчера за чехов))) матч России пропустила)))
сегодня тоже пропустила игру Дании и Португальцев. счет такой симпатичный. не знаю - интересным матч получился или нет.
но вот Нидерланды-Германия мне понравился. я даже увлеклась так, что  болела за обе команды)))) хотя, повторюсь, не являюсь их поклонницей. но пока это самый лучший матч (для меня) на Евро 2012.
жду завтра Итальянцев :cool:  надеюсь, что они меня не подведут - обыграют хорватов. и игра будет красивой - этого тоже жду)))

+1

21

Так печально видеть  такой мою любимую Варшаву (в феврале открыла ее для себя)! Не повезло полякам:(

Свернутый текст

Отредактировано Tati01 (14.06.2012 01:44)

0

22

Уголек написал(а):

матч России пропустила)))

А я как раз этот матч посмотрела: поляки хорошо играли, правда как всегда в атаке не все получалось ... Сборная Росии тоже была неплоха, правда того запала, который был в прошлом матче - уже не было. По прежнему не нравится Кержаков: вроде и неплохо по скорости, а завершающая стадия слабовато пока

Уголек написал(а):

сегодня тоже пропустила игру Дании и Португальцев. счет такой симпатичный. не знаю - интересным матч получился или нет.

Этот матч тоже не удалось посмотреть, но интрига в этой группе еще та: три команды имеют шансы со 2-го места дальше! Будет интересно смотреть завершающий групповой круг!

Уголек написал(а):

но вот Нидерланды-Германия мне понравился. я даже увлеклась так, что  болела за обе команды)))) хотя, повторюсь, не являюсь их поклонницей. но пока это самый лучший матч (для меня) на Евро 2012.

Да, этот матч и я посмотрела. Могу сказать, что болела за немцев, очень люблю эту команду, но голландцев было жаль - такой матч и проиграть. Хотя, у них нет явного лидера в атаке, Робен после матча-финала ЛЧ вообще никакой, Хунтелара тоже практически не видно. Хотя в начале 2го тайма играли превосходно, правда немцы вовремя взяли под контроль. А вообще, немцы просто молодцы - прекрасная команда с хорошим запасом! Очень надеюсь, что они пройдут подальше, а может и выиграют!  :flirt:

+1

23

хорваты как-то поживее смотрелись((( блин, они пока лидеры((( надеюсь, что ирландцы дадут отпор испанцам. а в следую шей игре испанцы сыграют вничью с хорватами, а итальяшки выиграют у ирландец)))

0

24

Enny написал(а):

Да, этот матч и я посмотрела. Могу сказать, что болела за немцев, очень люблю эту команду, но голландцев было жаль - такой матч и проиграть.

Я тоже болела за немцев, с тех пор, как увлеклась футболом, немецкая сборная меня просто восхищает! Я им желала только победы. И вообще, если бы не наша родная российская сборная, я точно болела бы за немцев на евро, на них можно смело ставить. Голландия тоже хорошая команда, способная. Тем обиднее, что все для нее так сложилось на евро.

0

25

Pilar написал(а):

Голландия тоже хорошая команда, способная. Тем обиднее, что все для нее так сложилось на евро.

они староваты :dontknow:

Уголек написал(а):

адеюсь, что ирландцы дадут отпор испанцам

да, ирландцы вообще никакие. мне даже неловко стало - как их взяли на Евро. знаю, что группа у них была слабенькая. испанцы разделали их под орех. и забитые ими 4 гола - это ирландское счастье. на самом деле их могло быть много больше.
хорваты старались, старались. ничья с Италией. думаю, что испашки и их сделают.

0

26

Как сумасшедшая мчалась с работы, чтобы успеть на матч Украина-Франция, а тут такой форс-мажор (кстати, впервые решилась футбол смотреть). Сказали, что матч раньше 20.00 не начнется

0

27

Laurita написал(а):

Как сумасшедшая мчалась с работы, чтобы успеть на матч Украина-Франция, а тут такой форс-мажор (кстати, впервые решилась футбол смотреть). Сказали, что матч раньше 20.00 не начнется

ага, а я инглиш пропустила(((

0

28

Я временно выпала из обоймы, так как кое-кто подсадил меня на один сериал и я оторваться не могу, матчи краем глаза посматриваю, но это пока групповой этап, дальше буду внимателььнее. Я наконец определилась за кого болею кроме России-это Хорватия. Всегда была симпатична эта сборная, нравится по игре, нравится как играют тут, ну и кроме того тренер хорватов-наш будущий тренер)))
А вообще мне кажется чемпионом Европы будет Германия.

Enny написал(а):

По прежнему не нравится Кержаков: вроде и неплохо по скорости, а завершающая стадия слабовато пока

Вот кого не люблю, так это Кержакова!Единоличник хренов, никогда мячом не поделится, лучше запорет кучу моментов, чем отдаст мяч тому, кто в выгодной позиции. Одним словом "билбьюбудубить" :sceptic:  И тут себя также ведет.
Ставлю на 97 из 100, что Дзагоева после Евро позовут куда-нибудь в иностранный клуб и помашет он ЦСКА ручкой.

0

29

ЁЁЁёёёё мае НАРОД Украина продувает 0-2 Франции. Я в шоке. первый на 46 с копейками минуте второй на 52 минуте. Жооопа!!!!Я не могу понять как наши так могут Франция сильная но ведь и мы не пальцем деланы!

0

30

luly написал(а):

НАРОД Украина продувает 0-2 Франции

Обидно :dontcare:
Мяч почти все время у французов :tired:

0

31

Laurita написал(а):

Обидно  Мяч почти все время у французов

ёще один матч остался, так что может прорвутся

0

32

Вальчик написал(а):

Вот кого не люблю, так это Кержакова

Я бы назвала его на этом турнире не то чтобы неудачником... скорее он просто не способен выполнять на поле свои функции, толку от него маловато.

Вальчик написал(а):

А вообще мне кажется чемпионом Европы будет Германия.

Я сама так думаю и не расстроюсь, даже наоборот, если так случится.

Вальчик написал(а):

Ставлю на 97 из 100, что Дзагоева после Евро позовут куда-нибудь в иностранный клуб и помашет он ЦСКА ручкой.

Он себя потрясающе показывает, поэтому есть у него все шансы поехать за рубеж. Одно желание - не прогадал бы, как некоторые наши футболисты, иначе сидеть ему на скамеечке.

0

33

Pilar написал(а):

Я бы назвала его на этом турнире не то чтобы неудачником... скорее он просто не способен выполнять на поле свои функции, толку от него маловато.

У Кержакова бывают и голы и удачи, но не от мастерства, просто везет, уже давно наблюдаю за ним и в сборной и одно время за Зенитом следали-не люблю таких футболистов, он мне нашего Сычева напоминает-много суеты на поле, а толку ноль, правда Керж порезультативнее будет.

Pilar написал(а):

Я сама так думаю и не расстроюсь, даже наоборот, если так случится.

Я немцев не люблю, но если так будет, то нормально, главное не Португалия, потому что этих я вообще не переношу)))

Pilar написал(а):

Он себя потрясающе показывает, поэтому есть у него все шансы поехать за рубеж. Одно желание - не прогадал бы, как некоторые наши футболисты, иначе сидеть ему на скамеечке.

Вот в том то и дело-сейчас хорошо показывает и схватиться за первое же предложение и будет потом лавку протирать. Уехали в свое время Аршавин, Павлюченко после Евро 2008 и каков итог?Мне кажется футболист сначала должен подрасти,поиграть в родном клубе и в сборной, а потом имея опыт уезжать.

0

34

alona2006 написал(а):

ёще один матч остался, так что может прорвутся

ты что, никаких шансов! у Англии Украина не выиграет :no:  разве что случится чудо)))

Вальчик написал(а):

это Хорватия. Всегда была симпатична эта сборная, нравится по игре, нравится как играют тут, ну и кроме того тренер хорватов-наш будущий тренер)))

эти тоже не пройдут - они играют с испанцами в последнем матче. не в правилах Испании спускать матчи.

0

35

Вальчик написал(а):

А вообще мне кажется чемпионом Европы будет Германия.

Буду безмерно рада! :flag: Давно за них болею!

Уголек написал(а):

эти тоже не пройдут - они играют с испанцами в последнем матче. не в правилах Испании спускать матчи.

Мне бы хотелось,чтобы Италия прошла дальше!Но как раз может получиться,что италия останется за бортом.У них 2 очка всего,следующий матч с Ирландией они должны выиграть,но крупно и желательно в сухую!При этом Испания тоже должна крупно выиграть у хорватов,тогда итальянцы выйдут из группы :disappointed: А так пока у Хорватии шансов больше.

0

36

Tati01 написал(а):

Так печально видеть  такой мою любимую Варшаву (в феврале открыла ее для себя)! Не повезло полякам:(

Оправдывать русских глупо и бесполезно!Сидели уж бы такие "фанаты"дома и не позорили страну! :mad: Но у поляков,как оказалось,дураков тоже хватает :(

0

37

Вальчик написал(а):

Мне кажется футболист сначала должен подрасти,поиграть в родном клубе и в сборной, а потом имея опыт уезжать.

Я тоже так думаю и потому поддерживаю решение Акинфеева, который после прошлого Евро заявил, что еще не готов уезжать. Он себя хорошо зарекомендовал, но надо еще вырасти в профессиональном плане, а не мчаться, сломя голову, даже если клуб достойный.

0

38

La Trepadora написал(а):

У них 2 очка всего,следующий матч с Ирландией они должны выиграть,но крупно и желательно в сухую!При этом Испания тоже должна крупно выиграть у хорватов,тогда итальянцы выйдут из группы  А так пока у Хорватии шансов больше.

пардон, но у них сейчас 2 очка. выигрывают - станет 5. а у Хорватии останется только 4. все равно, с каким счетом выиграет и Испания, и Италия!

0

39

Уголек написал(а):

они староваты

Не думаю, что дело в возрасте, действительно молодой и талантливой команды нет. :dontknow: Может просто с формой прогадали, да и без везения никуда не денешься. Эта команда, тем же самым составом дошла до финала чм 2010 попутно отправив домой бразильцев, и было это всего лишь два года назад. Мастерство никуда не денешь, просто удача была не на их стороне.

Уголек написал(а):

у Англии Украина не выиграет

Да и Англия не особо феерит, я бы еще сказала так про Германию, которая выиграла у двух сильных соперников, а тут ни то ни си, матч с французами, в этом плане показателен, боролись скорее за ничью, в таких матчах и виден уровень команды, а не когда они вынесут тех же ирландцев с неприличным счетом.

Уголек написал(а):

они играют с испанцами в последнем матче. не в правилах Испании спускать матчи.

Мне кажется испания была бы не против каким-то образом отсеять Италию, но ситуация в группе такая, что выигрывать надо всем, иначе никто не знает чем это закончится.

0

40

Уголек написал(а):

пардон, но у них сейчас 2 очка. выигрывают - станет 5. а у Хорватии останется только 4. все равно, с каким счетом выиграет и Испания, и Италия!

У Испании пока тоже 4 очка,но хорваты понимают,что у них все шансы выйти из группы.Я немного ошиблась.Имела в виду,что если будет ничья между Испанией и Хорватией,а Италия выиграет у Ирландии,то дальше выйдут хорваты,потому что у них забито больше мячей.У Италии только 2.поэтому Италии надо забивать Ирландии как можно больше!Да и ничья в матче Испания-Хорватия их может не устроить! :)в любом случае,я то за Италию!

Greta написал(а):

Да и Англия не особо феерит

Я бы сказала,что в этой группе тоже еще не ясно!Согласна с тобой,Лен,что Англия не блещет на этом ЧЕ!Французы поинтереснее англичан выглядят,а Украина в матче со Швецией мне вообще очень понравилась!Да и Швеция вчера допускала нелепые ошибки какие-то,отсюда и голы в их ворота.Я к тому говорю,что у Украины шансы все же есть выиграть у Англии :dontknow:

0

41

насчет Англии - я уже и не помню, когда она блистала.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Французы поинтереснее англичан выглядят

хочу сказать, что мне вчера французы понравились. у нашей команды мастерства не хватает, что не говори(((

Greta написал(а):

Мне кажется испания была бы не против каким-то образом отсеять Италию, но ситуация в группе такая, что выигрывать надо всем, иначе никто не знает чем это закончится.

вот и я о том - не будет Испания рисковать, ставя все на ничью с Хоравтией.

Greta написал(а):

не особо феерит, я бы еще сказала так про Германию

знаешь, я обратила внимание, что Германия вроде  не блистает, но упорно идет к своей цели. правда, в конце-концов  фортуна поворачивается к ним попой))) хотя это и актуально и для блистательной немецкой сборной 90-х годов.

Greta написал(а):

Эта команда, тем же самым составом дошла до финала чм 2010 попутно отправив домой бразильцев, и было это всего лишь два года назад.

не всего, а уже. :dontknow:

0

42

Уголек написал(а):

хочу сказать, что мне вчера французы понравились. у нашей команды мастерства не хватает, что не говори(((

Группа сложная досталась!Все команды сильные!из такой группы тяжело выйти.Французы вчера игру вели,мяч контролировали.Но и Украина не была "мальчиками для битья" :nope:

Уголек написал(а):

я обратила внимание, что Германия вроде  не блистает, но упорно идет к своей цели.

Мне кажется,у них стиль игры такой! :dontknow: Они вроде и не на супер скоростях играют,но задачу уже решили!Обыграли две сильнейшие команды в своей группе,датчан,думаю,тоже обыграют.

0

43

La Trepadora написал(а):

Украины шансы все же есть выиграть у Англии

Безусловно, но тут есть небольшая загвозка, если предположить, что из группы C выходять две сильнейшие по статсу команды, то есть Италия и Испания, то они играют четвертьфиналы с группой D, получается что на следующей стадии они опять выходят на серьезного соперника, в отличии от группы смерти, у которых в четвертьфинале не такие сильные соперники, если говорить объективно, и такого прессинга Украина может не выдержать, особенно если учесть, что играют на родине где от них ждут результата, как бы не перегорели :dontknow:

Уголек написал(а):

насчет Англии - я уже и не помню, когда она блистала

И про Францию можно так сказать, на ЧМ все очень скромно, что у той, что у другой команды. Конечно я не говорю о временах Зидана, там одна его фигура приковывала взгляд к экрану, сейчас этого нет. И то что они показали неплохой футбол с Швецией, говорит о том, что уровень они пока не растеряли. Уж если в матчах с таким соперником не показвать приличную игру, тогда о какой топ команде можно говорить. В любом случае с Англией ничья, как бы здорово или нездорово они играли.

Уголек написал(а):

не будет Испания рисковать, ставя все на ничью с Хоравтией.

Если матч пойдет вторым номером, и будет известен результат, то какие-то варианты могут быть просчитаны, с тем условием, что Италия много не забьет, или что еще более невероятно сыграет вничью, тогда поводов для беспокойства не будет вообще.

Уголек написал(а):

знаешь, я обратила внимание, что Германия вроде  не блистает, но упорно идет к своей цели. правда, в конце-концов  фортуна поворачивается к ним попой

При этом, за последние годы, начиная с 2006 точно, и на ЧМ и на ЧЕ команда в тройке, если это попа, тогда я не знаю каким словом можно назвать выступление остальных :dontknow:

Уголек написал(а):

не всего, а уже

Кому как, :flag: мне вот было очень удивительно смотреть в свое время как сборная Франции после побед на мире и Европе, приехала в Японию, конкретно разваленная, когда с командой Сенегала она не показала вообще ничего, здесь все-таки такого нет. :no:

0

44

Greta написал(а):

но тут есть небольшая загвозка, если предположить, что из группы C выходять две сильнейшие по статсу команды, то есть Италия и Испания, то они играют четвертьфиналы с группой D, получается что на следующей стадии они опять выходят на серьезного соперника

Согласна!Италия и Испания для Украины соперники неприятные.в группе С с первого места,скорее всего,выйдет Испания.То есть,если Украина и выйдет из группы,то попадает на испанцев(думаю,первое место в группе Д займут все-таки французы).Но если предположить,что Швеция не проиграет французам,а Украина все-таки выиграет у Англии,то вполне может получиться,что именно Украина займет первое место в группе(вероятность,на мой взгляд,небольшая,но все-таки,есть),тогда шанс есть!Я бы не назвала хорватов очень уж сильными,а Италия,не смотря на мою симпатию к ней,не в лучшей своей форме :disappointed:  :flirt:

Greta написал(а):

И про Францию можно так сказать, на ЧМ все очень скромно, что у той, что у другой команды. Конечно я не говорю о временах Зидана, там одна его фигура приковывала взгляд к экрану, сейчас этого нет

Франция времен Зидана и Бартеза вообще была одной из сильнейших команд Европы!А Зидан для Франции-легенда!

Greta написал(а):

При этом, за последние годы, начиная с 2006 точно, и на ЧМ и на ЧЕ команда в тройке, если это попа, тогда я не знаю каким словом можно назвать выступление остальных

Я думаю,Женя имела в виду то,что немцам не везет именно в последних решающих матчах!В финале ЧЕ 2008 немцы проиграли испанцам,хотя по ходу турнира смотрелись не хуже! :dontknow:

+1

45

La Trepadora написал(а):

Я бы не назвала хорватов очень уж сильными,а Италия,не смотря на мою симпатию к ней,не в лучшей своей форме

Может у команды просто стиль такой, я вот на ЧМ 2010 засыпала от игры испанцев, на мой взгляд ничего сверхъестественного не делали, просто держали мяч, а в итоге они оказались чемпионами. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В финале ЧЕ 2008 немцы проиграли испанцам,хотя по ходу турнира смотрелись не хуже!

Все-таки второе место очень приличный результат, это не борьба за выход из группы и на стадии плей-офф. А если учесть, что команда порядком обновилась, то и эти результаты просто замечательные. :cool: Я не могу представить, что, допустим, наша сборная наберет молодых неизвестных ребят, приедет и сразу займет место в тройке. :dontknow:

0

46

Greta написал(а):

я вот на ЧМ 2010 засыпала от игры испанцев, на мой взгляд ничего сверхъестественного не делали, просто держали мяч, а в итоге они оказались чемпионами.

Мне вообще команда Испании не очень симпатична!Теже немцы или итальянцы играют интереснее :dontknow:(эти 2 команды-вообще мои любимые) Но испанцы сейчас объективно сильнее многих!

Greta написал(а):

Все-таки второе место очень приличный результат

Я согласна!И проиграли они очень обидно!Но все-таки,им в решающих матчах чего-то не хватает! :disappointed: Тот же ЧМ 2006,когда чемпионами стали итальянцы( :flag: ),а немцы заняли 3 место.Это очень хороший результат,но от них ожидали большего,тем более,учитывая,что это был их домашний чемпионат :dontknow:

Greta написал(а):

Я не могу представить, что, допустим, наша сборная наберет молодых неизвестных ребят, приедет и сразу займет место в тройке.

А чудеса все-таки бывают!На все том же ЧЕ 2008 года турки(от которых вообще никто ничего не ждал) поделили 3 место с Россией,которая вообще сенсационно обыграла голландцев! :flirt:

0

47

Уголек написал(а):

ты что, никаких шансов! у Англии Украина не выиграет   разве что случится чудо)))

Помню 5 лет назад такое чудо случилось, когда России надо было обязательно выигрывать у англичан, чтобы пройти на Евро 2008 и они это сделали-красиво и достойно. Это как раз последний матч, который я посетила на стадионе, потом от футбола в реале отошла)))
Так что все возможно.
В любом случае буду болеть за Украину, хочется мне чтобы они вышли.

0

48

luly написал(а):

ЁЁЁёёёё мае НАРОД Украина продувает 0-2 Франции. Я в шоке. первый на 46 с копейками минуте второй на 52 минуте. Жооопа!!!!Я не могу понять как наши так могут Франция сильная но ведь и мы не пальцем деланы!

Очень жаль наших, реально игра совсем не получилась у них! Мне кажется, прежде всего Блохин немного ошибся из стартовым составом, можно было все же внести кое-какие коррективы, ведь французы намного быстрее играют, чем шведы; надо было делать ставку на скорость, тоесть на более молодых. А так, матч проигран, очень сильно обидно, так как хотелось хоть бы ничью (на победу я не надеялась, так как сборная Франции очень сильна!)

Уголек написал(а):

ты что, никаких шансов! у Англии Украина не выиграет :no:  разве что случится чудо)))

Да ладно, еще не все потеряно! Я лично верю в наших и надеюсь, что тренеры вместе с игроками что-то да наколдуют  :D  Да и в сборной Англии ничего особенного не вижу, французы сильнее их на голову. Так что с ними играть можно, конечно будет очень сильно тяжело, но это ведь не первенство водокачки, а серьезный чемпионат! Единственное, что меня немного расстраивает, что играем на нефартовом для нас стадионе  :'(  Тяжело нам играть на Донбасс-Арене, не везет там нам ...

0

49

И еще, признаюсь, вчера решила таки посмотреть матч нашей сборной в Фан-Зоне в Киеве.  :jumping:  С одной стороны, очень прикольно: куча людей, все объеденные одной идеей и желанием. Находится там очень приятно, болеть за наших в один такт с тисячами болельщиков - очень подымает дух надежды и патриотизма. Но конечно есть и другая сторона, не очень хорошая - вчера было очень много народу, практически в Фан-Зоне не было места, был период, когда туда даже не пускали. Да и стоять весь матч очень тяжело, ноги сильно устают, а присесть - негде. Правда, я думаю, если бы результат был позитивным, то про эту сторону можно было и не вспоминать, но не получилось ...

А вообще, очень рада, что посетила Фан-Зону, поболела в кругу болельщиков!!!  :flag:

+1

50

Enny написал(а):

И еще, признаюсь, вчера решила таки посмотреть матч нашей сборной в Фан-Зоне в Киеве.

Здорово!Смотреть футбол по телевизору и на стадионе-совсем разные ощущения! уж тем более в фан-зоне!Тем более,когда такой уровень!Совсем другая,волшебная атмосфера,когда все болеют в едином порыве! :flag:

Enny написал(а):

Правда, я думаю, если бы результат был позитивным, то про эту сторону можно было и не вспоминать, но не получилось ...

Я думаю,в любом случае,от посещения матча останутся только приятные впечатления!А победы еще придут!

+1

51

Greta написал(а):

Если матч пойдет вторым номером, и будет известен результат, то какие-то варианты могут быть просчитаны, с тем условием, что Италия много не забьет, или что еще более невероятно сыграет вничью, тогда поводов для беспокойства не будет вообще.

Второго номера не будет, так как матчи последнего 3-го круга будут играться одновременно дабы не было всяких "а если те выиграли, а там ничья". Так что все будет зависеть только от игры! Мне кстати нравится то, что в игре Украина - Англия все будет зависеть только от наших: выиграют - пройдут дальше, нет - значит нет.
По поводу игр дальше - я вообще не заглядываю! Нам бы выйти из группы - и я уже буду на 7-м небе от счастья  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А как там оно будет дальше - это все потом. Я настраиваюсь на англичан, и думаю сборной Украины вполне по силе выиграть!

La Trepadora написал(а):

Здорово!Смотреть футбол по телевизору и на стадионе-совсем разные ощущения! уж тем более в фан-зоне!Тем более,когда такой уровень!Совсем другая,волшебная атмосфера,когда все болеют в едином порыве!

Конечно остались и только приятные! Даже после матча никто не говорил плохих слов про сборную, все скандировали "Украина!!!"! Очень приятная обстановка!  :flag:

+1

52

Enny написал(а):

Второго номера не будет, так как матчи последнего 3-го круга будут играться одновременно дабы не было всяких "а если те выиграли, а там ничья

Разумно, но повторюсь, ситуация такая, что играть на победу надо всем, как говорится на всякий случай. Испания наверняка не сильно расслаблена имея 4 очка.

Enny написал(а):

Даже после матча никто не говорил плохих слов про сборную, все скандировали "Украина!!!"! Очень приятная обстановка!

Хоть у какой-то команды нормальные болельщики. Не желаю нашей сборной провала, но после всех дрязг болельщиков, так и хочется чтобы с команды сняли обещанные 6 очков, может тогда некоторые включат свой мозг, не в обезьяннике в конце концов находятся :suspicious:

0

53

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Женя имела в виду то,что немцам не везет именно в последних решающих матчах!В финале ЧЕ 2008 немцы проиграли испанцам,хотя по ходу турнира смотрелись не хуже!

именно так.

Greta написал(а):

Все-таки второе место очень приличный результат, это не борьба за выход из группы и на стадии плей-офф. А если учесть, что команда порядком обновилась, то и эти результаты просто замечательные.

да, но все хотят стать именно чемпионами.

Enny написал(а):

И еще, признаюсь, вчера решила таки посмотреть матч нашей сборной в Фан-Зоне в Киеве.

здорово! со временем ты забудешь  об усталости, а впечатление от посещения останутся надолго, а может и навсегда)))

0

54

Enny написал(а):

Даже после матча никто не говорил плохих слов про сборную, все скандировали "Украина!!!"! Очень приятная обстановка!

Если команду действительно никто не ругал-это здорово!Я вообще не понимаю людей,которые после победы поют команде дифирамбы,а стоит только проиграть,обзывают последними словами! :disappointed: Но сам Блохин вчера сказал,что его удивил свист,доносившийся с трибун в сторону его команды :dontknow:

Greta написал(а):

ситуация такая, что играть на победу надо всем, как говорится на всякий случай. Испания наверняка не сильно расслаблена имея 4 очка.

Кстати,после жеребьевки,группой смерти называли группу В.В остальных считалось,ситуация понятнее!А на деле получилось,что в каждой группе как минимум по 3 команды,которые имееют шансы пройти дальше.

Greta написал(а):

но после всех дрязг болельщиков, так и хочется чтобы с команды сняли обещанные 6 очков, может тогда некоторые включат свой мозг, не в обезьяннике в конце концов находятся

Меня просто поражает такое поведение болельщиков!Наши русские болельщики с пиротехнекой,хорваты в матче с Италией вообще еще больше начудили,немцы в матче с Португалией кидали на поле какие-то бумажки...из года в год одно и тоже!Но самое обидной,что из-за таких болельщиков страдают команды! :angry:

0

55

Greta написал(а):

Разумно, но повторюсь, ситуация такая, что играть на победу надо всем, как говорится на всякий случай. Испания наверняка не сильно расслаблена имея 4 очка.

Ну это понятно, это как говорится - хочешь меньше нервничать, побеждай и все будет ок!  :flirt:

Уголек написал(а):

здорово! со временем ты забудешь  об усталости, а впечатление от посещения останутся надолго, а может и навсегда)))

Я уже практически забыла!!!  :D  Теперя остается только позитиффф и какой-то патриотический дух!)))))

La Trepadora написал(а):

Если команду действительно никто не ругал-это здорово!Я вообще не понимаю людей,которые после победы поют команде дифирамбы,а стоит только проиграть,обзывают последними словами! :disappointed: Но сам Блохин вчера сказал,что его удивил свист,доносившийся с трибун в сторону его команды :dontknow:

На Донбасс-Арене не была, так что за них ручаться не могу. Правда тоже слышала, что болелы свистали  :mad: , а некоторые даже до окончания матча покинули стадион.  :mad:  Ну это явно какие-то ***** (плохие люди), так как настоящие болельщики всегда со своей командой!
А в Фан-Зоне в Киеве может и некоторые что-то подобное говорили, но большая масса скандировала за наших, веря, что все еще не все потеряно и что сборная Франции - действительно очень хорошая команда!

+1

56

Enny написал(а):

Правда тоже слышала, что болелы свистали   , а некоторые даже до окончания матча покинули стадион.    Ну это явно какие-то ***** (плохие люди), так как настоящие болельщики всегда со своей командой!

Я тоже считаю,что настоящие болельщики именно те,которые не только радуются вместе с командой,но и остаются с ней в тяжелые моменты!

Enny написал(а):

но большая масса скандировала за наших, веря, что все еще не все потеряно и что сборная Франции - действительно очень хорошая команда!

Приятно,что есть все-таки объективные и преданные болельщики!

0

57

Один мой знакомый сказал, что Евро принимают 3 страны: Польша, Украина и Донецк, и этим, к сожалению, все сказано:(((

Отредактировано Tati01 (16.06.2012 23:13)

0

58

Enny написал(а):

Правда тоже слышала, что болелы свистали   , а некоторые даже до окончания матча покинули стадион.    Ну это явно какие-то ***** (плохие люди), так как настоящие болельщики всегда со своей командой!

я, например, всю жизнь болею за Швецию, вне зависимости от того, кто играет в ее составе.  результатами они не блещут, но  моя привязанность к сборной не ослабевает.  :love:

+1

59

Уголек написал(а):

я, например, всю жизнь болею за Швецию, вне зависимости от того, кто играет в ее составе.  результатами они не блещут, но  моя привязанность к сборной не ослабевает.

:cool:
А я всю жизнь болею за Динамо, по крайней мере, последние 9 лет, и все никак не могу разлюбить...

Отредактировано Tati01 (16.06.2012 23:38)

+1

60

Tati01 написал(а):

А я всю жизнь болею за Динамо, по крайней мере, последние 9 лет, и все никак не могу разлюбить...

:cool:
мне уже начинает казаться, что шведам не везет из-за того, что я за них болею :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)