www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 241 страница 300 из 800

241

Надюшк@ написал(а):

А здесь всё в одном флаконе: и урок, и невероятный позитив, и безумно красивые истории любви...

Это точно!Позитива здесь хоть отбавляй! :flag: И пары все замечательные,истории любви безумно красивые! :cool:

+1

242

Надюшк@ написал(а):

Так и вспоминается: "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".      А здесь всё в одном флаконе: и урок, и невероятный позитив, и безумно красивые истории любви...

Да отлично сделали, все так хорошо увязали и сюжет прекрасный, чувствую еще не раз пересматривать буду ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

243

В каждой серии и смеюсь и плачу!Очень смешной,романтический и поучительный сериал! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+1

244

Смотрю Толстушку на начальных сериях было очень много юмора.К 30 -ым сериям юмор стали разбавлять потрясениями.Бедная Толстушка сколько ей еще предстоит натерпеться зла от своих "родственичков"?
Многие сочтут сериал за сказку, думая как это Толстушке удалось своими килограммами покорить такого красавчика как Орестос,так знайте надо смотреть в душу человеку,а не попрекать его за внешний вид.Сериал в первую очередь рассчитан на то,что полные люди тоже люди и они тоже ячейка нашего общества.Оскорблениями вы подталкиваете человека на суицид.Не всем быть моделями.Порой похудения не спасают и виной лишних килограмм может быть та или иная болезнь ...
Ох жду серий когда Валентина разделяется с гнусными Ариадной и Чики

А все таки я вижу рядом с Валентиной Франклина...жалко парня,пропадает
http://s2.uploads.ru/t/zLadJ.jpg

0

245

Skashe4ka написал(а):

Смотрю Толстушку на начальных сериях было очень много юмора.К 30 -ым сериям юмор стали разбавлять потрясениями.Бедная Толстушка сколько ей еще предстоит натерпеться зла от своих "родственичков"?
Многие сочтут сериал за сказку, думая как это Толстушке удалось своими килограммами покорить такого красавчика как Орестос,так знайте надо смотреть в душу человеку,а не попрекать его за внешний вид.Сериал в первую очередь рассчитан на то,что полные люди тоже люди и они тоже ячейка нашего общества.Оскорблениями вы подталкиваете человека на суицид.Не всем быть моделями.Порой похудения не спасают и виной лишних килограмм может быть та или иная болезнь ...
Ох жду серий когда Валентина разделяется с гнусными Ариадной и Чики

А все таки я вижу рядом с Валентиной Франклина...жалко парня,пропадает

Я на тех же сериях что и ты.Только что узнала,что Чики приемная дочь.Может это прибавит ей ума,милосердия и толерантности!

0

246

Skashe4ka написал(а):

Бедная Толстушка сколько ей еще предстоит натерпеться зла от своих "родственичков"?

Ооочень много, хотя из родственничков над ней издевается только Ариадна, Олимпия и Чики всё-таки чужие люди.    :glasses:

Skashe4ka написал(а):

надо смотреть в душу человеку,а не попрекать его за внешний вид.

Золотые слова!   :cool:

Skashe4ka написал(а):

Сериал в первую очередь рассчитан на то,что полные люди тоже люди и они тоже ячейка нашего общества.

Это верно! И они тоже имеют право на то, чтобы любить и быть любимыми!   :glasses:   Не в килограммах счастье, точнее не в их отсутствии...

Skashe4ka написал(а):

Ох жду серий когда Валентина разделяется с гнусными Ариадной и Чики

Так и вспоминается реклама с ТНТ, когда сериал показывали в первый раз "...теперь она красивая, и очень, очень... злая. Она отомстит всем кто над ней смеялся, кто дразнил её толстушкой"....   :glasses:   но это будет после 60-х серий.

Skashe4ka написал(а):

А все таки я вижу рядом с Валентиной Франклина...жалко парня,пропадает

Это не надолго, и на его улице будет праздник!   ;)

0

247

Дани написал(а):

Может это прибавит ей ума,милосердия и толерантности!

К сожалению нет! Во всяком случае далеко не сразу... Напротив она будет обвинять Муньеку во всем, не будет считать её за мать. Оправдывая это тем, что ей больше не нужна её милость к несчастной сиротке... Никогда я не понимала Чики в таком отношении к Муньеке, ведь она стала ей настоящей матерью и душу в неё вложила.   :glasses:

0

248

Skashe4ka написал(а):

Ох жду серий когда Валентина разделяется с гнусными Ариадной и Чики

Ох,а я Чики обожаю! :tomato: Особенно той,кем она станет благодаря одному замечательному человеку! :love: Вообще Чики-очень разноплановый персонаж!На протяжении всего сериала у нее будут "то взлеты,то падения" в поведении,но очень интересно наблюдать за тем,как она раскрывается,становится другой-открытой,нежной,доброй... :cool: А вот на счет Ариадны-да,она гнилая! :disappointed:

Skashe4ka написал(а):

А все таки я вижу рядом с Валентиной Франклина...жалко парня,пропадает

Франклин-потрясающий!Очень надежый,добрый,отзывчивый,смелый...эпитетов не хватает!Его избраннице очень повезет! ;)

Дани написал(а):

Только что узнала,что Чики приемная дочь.Может это прибавит ей ума,милосердия и толерантности!

Прибавит,но только не сразу!еще раз напишу,что за ней очень интересно наблюдать-за ее изменениями!

0

249

Skashe4ka написал(а):

Ох жду серий когда Валентина разделяется с гнусными Ариадной и Чики

Они сами себя накажут, тут Валентине и ничего делать не надо было ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif 

Skashe4ka написал(а):

все таки я вижу рядом с Валентиной Франклина...жалко парня,пропадает

Он не пропадет, еще найдет свою "принцессу"  [взломанный сайт] 

Надюшк@ написал(а):

Не в килограммах счастье, точнее не в их отсутствии...

Говорят же : " Хорошего человека должно быть много !"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Надюшк@ написал(а):

"...теперь она красивая, и очень, очень... злая. Она отомстит всем кто над ней смеялся, кто дразнил её толстушкой"....

Злая "толстушка" это бомба, ох и будет заварушка ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 

Надюшк@ написал(а):

Напротив она будет обвинять Муньеку во всем, не будет считать её за мать. Оправдывая это тем, что ей больше не нужна её милость к несчастной сиротке...

Разбаловал папаша её вот она и села на голову Муньеке, а она её как дочь растила, вот в такие моменты хотелось Чики хорошенько отшлепать! :angry:

La Trepadora написал(а):

А вот на счет Ариадны-да,она гнилая!

Вот она плохая наследственность + плохое воспитание в полной красе !  :no:

0

250

Arashi написал(а):

La Trepadora написал(а):
А вот на счет Ариадны-да,она гнилая!
Вот она плохая наследственность + плохое воспитание в полной красе !

Как говориться в семье не без урода.

Смотрю и поражаюсь)надо же было кроме накладного тела умудриться полное лицо Валентине сделать))

Падениям Чики виновата одна Ариадна!

0

251

Да,я не понимаю отношения Чики к матери даже когда она не знала правды! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

0

252

Arashi написал(а):

Разбаловал папаша её вот она и села на голову Муньеке, а она её как дочь растила, вот в такие моменты хотелось Чики хорошенько отшлепать!

Здесь согласна!По отношению к муньеке в некоторых сериях она вела себя ужасно! :canthearyou: Зато мне очень понравилась серия,правда не помню,какая,когда Чики хотели похитить,а Муньека предложила похитителям взамен себя! :cool: Вот тут Чики бездействовать не осталась,да и показала,что в глубине души все-таки очень любит маму! :cool: Вообще,как и сказал в одной из серий Франклин,Чики-маленькая девочка,которая прикидываясь сильной и черствой,скрывает свой внутренний страх...защищается таким образом Ну как сказал,я не помню,но смысл такой! :blush:

Arashi написал(а):

Вот она плохая наследственность + плохое воспитание в полной красе !

Да уж!

0

253

На 41 серии.
Быстро же Олимпия встала на ноги после "автокатастрофы".
Персонаж Тса-Тса один из бескорыстных персонажей сериала.Ей памятник надо поставить!На всё пойдет ради Толстушки.Другая тетя принила бы чек на кругленькую сумму.
Не везет так не везет это про Тса-Тса )Работу на ТВ так просто не получить,мужчины окружают все не от мира сего,не говоря уже о любви.

+1

254

Меня одну бесит когда Муньеку Куклой называют?

0

255

La Trepadora написал(а):

Особенно той,кем она станет благодаря одному замечательному человеку!

А я люблю их химию...   :cool:   

La Trepadora написал(а):

Франклин-потрясающий!Очень надежый,добрый,отзывчивый,смелый...эпитетов не хватает

Франклин клевый, иногда конечно грубый, но такой брутальный...   :love:

+1

256

Франклин-это воплощение справедливости,доброты,понимания и прямолинейности!Настоящий мужчина!Без этого персонажа справедливость бы не востержесвовала бы. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

257

Arashi написал(а):

оворят же : " Хорошего человека должно быть много !"

Вот-вот!   :cool:

Arashi написал(а):

Разбаловал папаша её вот она и села на голову Муньеке

Да... папочка её слишком избаловал.   :glasses:

Отредактировано Надюшк@ (19.12.2012 23:14)

0

258

Skashe4ka написал(а):

Смотрю Толстушку

Поздравляю, отличный выбор  :glasses:  Приятно, что в этой теме снова появляются люди, которые только начинают смотреть этот замечательный сериал и приобщают всех к воспоминаниям и обсуждению! Благодаря вам, мы снова собираемся "под одной крышей" :D

La Trepadora написал(а):

Ох,а я Чики обожаю!

Поддерживаю! Люблю эту взбалмошную истеричку с добрым сердцем :cool:

+1

259

Skashe4ka написал(а):

Падениям Чики виновата одна Ариадна!

Винить других всегда легче всего. А Чики была избалованной девкой не по вине Ариадны, а потому что ей самой было удобно так жить, но к счастью, в отличии от последней она исправилась в конце.   :glasses:

Skashe4ka написал(а):

Персонаж Тса-Тса один из бескорыстных персонажей сериала.

О да, она как ребенок, за что я её очень люблю!   :cool:

Skashe4ka написал(а):

Меня одну бесит когда Муньеку Куклой называют?

Просто в переводе с испанского "Muñeca"(Муньека) это и есть "кукла".    :flag:

0

260

Skashe4ka написал(а):

Быстро же Олимпия встала на ноги после "автокатастрофы".

А что с ней будет-то? ^^  :D

Skashe4ka написал(а):

Персонаж Тса-Тса один из бескорыстных персонажей сериала.Ей памятник надо поставить!На всё пойдет ради Толстушки.Другая тетя принила бы чек на кругленькую сумму.

Это точно! :cool: Тса тса мне еще нравилась тем,что заряжает всех своим невероятным похитивом и оптимизмом! :flag:

Skashe4ka написал(а):

Меня одну бесит когда Муньеку Куклой называют?

Меня это не бесило,сначала было странно как-то,но потом привыкла! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А я люблю их химию...

Да! :love: По химичности -это для меня пара номер 1.Сколько сериалов уже пересмотрела,а такой химии еще ни у кого не видела!Как они сморят друг на друга! :cool: Это же прелесть! :love:
Что-то мне захотелось снова пересмотреть сериал! :D

Дани написал(а):

Франклин-это воплощение справедливости,доброты,понимания и прямолинейности!Настоящий мужчина!

абсолютно согласна! :flag:

0

261

Skashe4ka написал(а):

А все таки я вижу рядом с Валентиной Франклина...

с ней он вроде поцивилизованней смотрелся ^^

0

262

Дани написал(а):

Франклин-это воплощение справедливости,доброты,понимания и прямолинейности!Настоящий мужчина!

Да в этом сериале, что не мужчина, то настоящий... Франклин, Орестес, Йорди...    :love:

Кирюша написал(а):

Благодаря вам, мы снова собираемся "под одной крышей"

"Под крышей дома твоего..."    :whistle:

0

263

Кирюша написал(а):

Люблю эту взбалмошную истеричку с добрым сердцем

Ир,я не сомневалась! :cool:  ^^

0

264

Skashe4ka написал(а):

Меня одну бесит когда Муньеку Куклой называют?

Вполне заслуженно...
Она напоминает не просто Куклу, я бы даже сказала "Игрушку" в руках мужа и "любимой подруги" Машуни...
Но потом всё изменится и верёвочки марионетки оборвутся :jumping:

0

265

La Trepadora написал(а):

Сколько сериалов уже пересмотрела,а такой химии еще ни у кого не видела!Как они сморят друг на друга!

А как же Йорди с Пандоритой?   :glasses:

0

266

Надюшк@ написал(а):

А Чики была избалованной девкой не по вине Ариадны

И все-таки дружба с ней сказалась на ее поведении,пусть и сыграла не ключевую роль! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

но к счастью, в отличии от последней она исправилась в конце.

Ариадна тоже в концеисправилась.А с Чики метаморфозы стали происходить гораздо раньше!вот если бы она еще дала волю своим настоящим эмоциям,было бы еще лучше!Но мы же гордые,да плюс ко всему "топ-модель мирового уровня" ^^  :D

0

267

Надюшк@ написал(а):

"Под крышей дома твоего..."

Нашего, Надин! Нашего :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ир,я не сомневалась!

Жень, я соскучилась :flirt:

La Trepadora написал(а):

Что-то мне захотелось снова пересмотреть сериал!

Ты это серьёзно? :D

0

268

Надюшк@ написал(а):

А как же Йорди с Пандоритой?

У них была несколько другая история! :glasses: Очень трогательная и нежная! :love: Их я тоже люблю,но по-другому!

0

269

Кирюша написал(а):

Жень, я соскучилась

Взаисно!Я тоже,сильно-сильно! :rolleyes:

Кирюша написал(а):

Ты это серьёзно?

Конечно! :rofl:

0

270

Надюшк@ написал(а):

Просто в переводе с испанского "Muñeca"(Муньека) это и есть "кукла".

Я в курсе)Эксцентрично в русском переводе звучит)))

Кирюша написал(а):

Поздравляю, отличный выбор    Приятно, что в этой теме снова появляются люди, которые только начинают смотреть этот замечательный сериал и приобщают всех к воспоминаниям и обсуждению!

А мне то как приятно)Смотрела Толстушку раньше)Решила повторно посмотреть)И вспомнить его,ведь раньше  его на тнт смотрела кусками...

Надюшк@ написал(а):

Винить других всегда легче всего

Окружающие (точнее Ариадна)надо согласиться повлияла на характер Чики.

Муньека в отличии от Лоренцо смогла привить Чики черту как доброта(не смотря на то,что сие черту редко увидишь ).Лоренцо потакал Чики,но забыл об одном деньгами и прочими просьбами любовь не купишь.

0

271

Я сейчас смотрела серию,когда опознавали тело в морге,предположительно Акилиса.Он точно сын Олимпии?Как-то странно родители к нему относятся http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko2.gif

0

272

Дани, к сожалению его...

0

273

Кирюша написал(а):

Жень, я соскучилась

А по мне?   :flirt:

Кирюша написал(а):

Нашего, Надин! Нашего

Ну конечно, "Толстушка" наша   ^^

0

274

Skashe4ka написал(а):

Эксцентрично в русском переводе звучит)))

Ага, как маньяк.   :crazyfun:

Дани написал(а):

Он точно сын Олимпии?Как-то странно родители к нему относятся

Точно, все дети Олимпии - её.   :glasses:

0

275

Девушки подскажите тему Тса-Тса!!Пожалуйста!

0

276

Дани написал(а):

.Он точно сын Олимпии?Как-то странно родители к нему относятся

Акилес-действительно сын Олимпии!К своему несчастью,потому что с такой матерью и врагов не надо! :'( А на счет странного отношения,Олимпия никогда детей и не любила,за исключением Орестоса.А после того,как все усомнились в ориентации Акилеса,он и подавно стал никому не нужным!

0

277

Надюшк@ написал(а):

А по мне?

Это к тому, что я снова не ответила? ^^ Соскучилась!

La Trepadora написал(а):

А на счет странного отношения,Олимпия никогда детей и не любила

Да она и взрослых не очень-то :crazyfun:

0

278

La Trepadora написал(а):

Олимпия никогда детей и не любила,за исключением Орестоса.

Ибо Орестос от любимого,а детей наштамповала ради деньжищ. Гарпия Олимпия пойдет на все ради богатства.

0

279

Skashe4ka написал(а):

Девушки подскажите тему Тса-Тса!!Пожалуйста!

Chino & Nacho - Niña Bonita :love:

Свернутый текст

0

280

Кирюша,огромное спасибо!!!

Помешали нашей любимой парочке совершить первый поцелуй http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

http://s2.uploads.ru/t/smJaj.jpg

0

281

Кирюша написал(а):

Да она и взрослых не очень-то

:rofl: Ир,я тебя обожаю! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Skashe4ka написал(а):

Ибо Орестос от любимого,а детей наштамповала ради деньжищ. Гарпия Олимпия пойдет на все ради богатства.

Верно!Хотя как показала дальнейшая история,любимый,был не таким уж и любимым,или,возможно,стал через годы ^^

0

282

Skashe4ka написал(а):

Меня одну бесит когда Муньеку Куклой называют?

А меня бесит,что Олимпия светит свом силиконом http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

283

Дани написал(а):

А меня бесит,что Олимпия светит свом силиконом

Да,в выборе одежды она не стеснялась! :yep: Хотя она и без одежды не сеснялась. :rofl: Это вообще не про нее!

0

284

La Trepadora написал(а):

любимый,был не таким уж и любимым,или,возможно,стал через годы

Она его любила, как воспоминание... воспоминания всегда приятно любить. А он, оказывается, живой.... Да и ко всему прочему желает разрушить её далеко идущие планы... Ну и зачем ей такой стресс? ^^

Дани написал(а):

А меня бесит,что Олимпия светит свом силиконом

Вот здесь не осуждаю...  :D Может быть, если бы у меня было чем, я бы тоже светила :rofl:

0

285

Кирюша написал(а):

Она его любила, как воспоминание... воспоминания всегда приятно любить. А он, оказывается, живой.... Да и ко всему прочему желает разрушить её далеко идущие планы... Ну и зачем ей такой стресс?

И правда стресс :D У нее их и без того хватает! :rofl: Возможно,если бы он не пошел против нее,все было бы по-другому,а так,врагов она не прощает!

0

286

Только что посмотрела серию, когда Олимпия удари сына, который лежит в коме! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Она не мать-она изверг http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Еще очень тронул момент,когда Пандора молится за здоровье брата.Это не девушка, это ангел http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Какая же она милая и хорошая!Очень симпатичный персонаж!А Ариадна кажется залетела от своего женишка http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gifПосмотрим что же дальше будет.

Отредактировано Дани (20.12.2012 15:30)

+1

287

Дани написал(а):

Только что посмотрела серию, когда Олимпия удари сына, который лежит в коме!   Она не мать-она изверг

Ну с детьми она еще и не такое вытворит!Впрочем,не только со своими! :canthearyou:

Дани написал(а):

Еще очень тронул момент,когда Пандора молится за здоровье брата.Это не девушка, это ангел   Какая же она милая и хорошая!Очень симпатичный персонаж

Да,сейчас будут очень классные серии :cool: Как раз Пандора станет все больше раскрываться как персонаж и как девушка! :flag:

Дани написал(а):

А Ариадна кажется залетела от своего женишка

Ну как бы,за что боролась,на то и напоролась ^^

Дани написал(а):

Посмотрим что же дальше будет.

А дальше будет еще интереснее! :flirt:

0

288

Тема Тса-Тса
Название песни правильное дали,а исполнительница всё же девушка Maia,а не парни))

Свернутый текст

0

289

Дани написал(а):

Олимпия удари сына, который лежит в коме!   Она не мать-она изверг

Это еще цветочки,ягодки впереди.

Дани написал(а):

Пандора молится за здоровье брата

Пандорита святая девушка,Олимпия и тут руку приложила,какой стресс для маленькой девочки видеть как мать дядю убила.

Мне пара Йорди и Пандоры импонирует)Йорди в Пандоре души не чает,я рада,что она ему взаимностью стала отвечать=)

А я остановилась на серии когда Ариадна сбежала и не стала делать аборт.

+1

290

Попробую сегодня тебя догнать,чтобы вместе смотреть!

0

291

Дани написал(а):

Skashe4ka написал(а):

    Меня одну бесит когда Муньеку Куклой называют?

почему? муньека - и есть "кукла" по-испански. думаю, этим именем подчернули ее душевную простоту, наивность даже...

0

292

Skashe4ka написал(а):

Падениям Чики виновата одна Ариадна!

Да уж многому она поспособствовала, но и Чики не подарочек ! :mad:

La Trepadora написал(а):

Зато мне очень понравилась серия,правда не помню,какая,когда Чики хотели похитить,а Муньека предложила похитителям взамен себя! :cool: Вот тут Чики бездействовать не осталась,да и показала,что в глубине души все-таки очень любит маму!

Да было пару раз такое, уже ближе к концу у них прекрасные отношения стали. ^^

Skashe4ka написал(а):

Быстро же Олимпия встала на ноги после "автокатастрофы".

Не женщина а Терминатор ! :rofl:

Skashe4ka написал(а):

Персонаж Тса-Тса один из бескорыстных персонажей сериала.Ей памятник надо поставить!На всё пойдет ради Толстушки.

Она немного наивная, но такая добрая, что её не возможно не любить ! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Франклин клевый, иногда конечно грубый, но такой брутальный...

Но милый , добрый и чуткий , правда иногда вспыльчивый ! 8-)

Надюшк@ написал(а):

Да в этом сериале, что не мужчина, то настоящий... Франклин, Орестес, Йорди...

А из настоящих подлецов : душка Роман и бешеный гульфик Лоло ! :D

Надюшк@ написал(а):

"Под крышей дома твоего..."

А я подумала  " Под крышей дома Валиного  " :whistle:

Надюшк@ написал(а):

А как же Йорди с Пандоритой?

Правильно куда же без них, наших любимчиков  :love:  :love:

La Trepadora написал(а):

Ариадна тоже в конце исправилась.

Как то нереально быстро исправилась, не верится что это правда ! :nope:

Дани написал(а):

.Он точно сын Олимпии?

La Trepadora написал(а):

Акилес-действительно сын Олимпии!

Это точно, вопрос в том все ли дети Хуана Анхеля его на самом деле  :rofl:

Skashe4ka написал(а):

Помешали нашей любимой парочке совершить первый поцелуй

А вот уже забыла когда у них первый поцелуй был, надо пересматривать видимо. %-)

Дани написал(а):

А меня бесит,что Олимпия светит свом силиконом

У неё он прямо таки вываливается, что раздражает ! :angry:

Кирюша написал(а):

Вот здесь не осуждаю...  :D Может быть, если бы у меня было чем, я бы тоже светила

Я уверена силикон бы у тебя так не выглядывал , и не   вываливался бы практически, ты бы это красиво преподнесла  ! :surprise:

Дани написал(а):

Только что посмотрела серию, когда Олимпия удари сына, который лежит в коме! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Она не мать-она изверг

Вот и назови её после этого матерью , но это еще цветочки, да еще какие. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Дани написал(а):

Еще очень тронул момент,когда Пандора молится за здоровье брата.Это не девушка, это ангел

Жаль и у ангела бывает мать самая настоящая дьяволица  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

La Trepadora написал(а):

А Ариадна кажется залетела от своего женишка http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleks … fПосмотрим что же дальше будет.

Они об этом как то не подумали раньше, прям как мартовские кролики :blush:

0

293

EkaterinaO написал(а):

думаю, этим именем подчернули ее душевную простоту, наивность даже...

Согласна! :yep:

Arashi написал(а):

Как то нереально быстро исправилась, не верится что это правда !

Я тоже не поверила в ее раскаяние,но это же сериал,и финал неприменно должен быть счастлиым! :flag:

0

294

La Trepadora написал(а):

Я тоже не поверила в ее раскаяние,но это же сериал,и финал неприменно должен быть счастлиым!

Надо было им с раскаянием Ариадны пораньше начинать, а то с бухты барахты и хороший конец в придачу ! :dontknow:

0

295

Arashi написал(а):

Надо было им с раскаянием Ариадны пораньше начинать, а то с бухты барахты и хороший конец в придачу !

Да!История Ариадны в конце смазанной получилась!С какой стати она вообще с Хорхе сошлась?Он раньше к ней интереса не проявлял особого,а тут на тебе :dontknow:

0

296

La Trepadora написал(а):

История Ариадны в конце смазанной получилась!С какой стати она вообще с Хорхе сошлась?Он раньше к ней интереса не проявлял особого,а тут на тебе

Ага , он прям за несколько минут влюбится успел, такое ощущение что конец наспех делали,вот и решили эту линию закончить поскорее, не заморачиваясь !

0

297

Arashi написал(а):

А вот уже забыла когда у них первый поцелуй был, надо пересматривать видимо.

Как раз смотрю первый поцелуй Валентины и Орестаса в 44 серии он состоялся))
и в самый не подходящий момент входит Франклин))

http://s3.uploads.ru/t/SGeF9.png

0

298

Skashe4ka написал(а):

Как раз смотрю первый поцелуй Валентины и Орестаса в 44 серии он состоялся))и в самый не подходящий момент входит Франклин))

Спасибо  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  , я вспомнила, это они в кабинете отца Валентины были, а тут Франклин вошёл и он был явно не рад !

0

299

Arashi написал(а):

он прям за несколько минут влюбится успел, такое ощущение что конец наспех делали,вот и решили эту линию закончить поскорее, не заморачиваясь !

Возможно,нам как всегда вырезали некоторые моменты? :dontknow:

0

300

Skashe4ka написал(а):

Как раз смотрю первый поцелуй Валентины и Орестаса в 44 серии он состоялся))и в самый не подходящий момент входит Франклин))

Пора мне пересматривать снова,я уже это плохо помню! :D

Отредактировано La Trepadora (20.12.2012 21:40)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9