www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 1 страница 60 из 800

1

Продолжаем здесь!   :flag:   Всех поздравляю с девятой темкой!   :jumping:

0

2

Mucha suerte написал(а):

Да они уже в отеле. Так романтичнооооо

Сейчас пойдут самые красивые моменты у Пандоры с Йорди, что не сцена - то романтика...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

3

уже 9 o.O  круть))))

0

4

V.I.P Anna написал(а):

уже 9   круть))))

Мы все постарались, мы все молодцы!   :cool:

0

5

Надюшк@, а как ты относишься к Орестесу и Акилесу?

0

6

Чики и Франклин оба палки в колеса другим понавставляли и успокоились,а другие расхлебываться должны

Чики действительно была готова на все,чтоюы разлучить Валентину и Ори,но потом она очень изменилась :cool: А Франклин-так вообще мой любимый герой! :love:
Очень приятно,Аня!Меня зовут Женя! :flag:

+1

7

Надюшк@ написал(а):

Всех поздравляю с девятой темкой!

"Толстушка" переплюнула все мыслимые и немыслимые рейтинги! :D9 тем,посвященных этому сериалу,говорят о многом! :flag: Надеюсь,будет продолжение! :D

0

8

да этот сериал the best))))
La Trepadora,а кто твои любимые герои?

0

9

La Trepadora написал(а):

"Толстушка" переплюнула все мыслимые и немыслимые рейтинги! 9 тем,посвященных этому сериалу,говорят о многом!  Надеюсь,будет продолжение!

Несомненно, я же ведь в самом начале сериала! И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить :question:

0

10

Mucha suerte написал(а):

Несомненно, я же ведь в самом начале сериала! И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить

давай,что именно хочешь обсудить?

0

11

V.I.P Anna написал(а):

La Trepadora,а кто твои любимые герои?

Чики и Франклин,Пандора и Йорди и Орестос и Валентина!А вот пара Орестос-Белья мне нравилась куда меньше и любовь у них была очень странная и сомнительная,я не поверила! :dontknow: Еще очень нарвилась Тса-Тса! :cool:

Mucha suerte написал(а):

И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить

Очень хорошо!Я с радостью отвечу на вопросы,если они возникнут и поучавствую в обсуждении! :flag:

0

12

V.I.P Anna написал(а):

Надюшк@, а как ты относишься к Орестесу и Акилесу?

Орестес -  идеал...   :cool:  В нём смешались все качества идеального мужчины...  :rolleyes:   но я больше на него смотрела с позиции Пандоры, как на старшего брата (вообще всю жизнь мечтала иметь старшего брата  ^^ ), в роли которого он был прекрасен...  :love:
А Акилес... мальчишка (не в моем вкусе  :no: ). В начале мне его героя было очень жаль, из-за всего того, что ему пришлось перенести от Олимпии, а потом, меня убивало его отношение к Нимфе. Но сам актер, Карлос Альварес так возмужал за последние годы и так вырос в актерском плане, что теперь в ходит в список моих любимых актеров.   :flirt:
Кстати, Нела крутила сериальную любовь с обоими из своих "братьев"!!!   :glasses:

Свернутый текст

С Хуаном Пабло Раба в сериале "Брутальные джентельмены", сплошной ржач!   :D

И с Карлосом Альваресом в сериале "Пусть небо мне объяснит", но здесь они были очень милые...   :love:

А тебе они как, нравились?   :question:

+2

13

Надюшк@ написал(а):

Кстати, Нела крутила сериальную любовь с обоими из своих "братьев"!!!

На счет Хуана Пабло Раба я даже не знала :blush:
Надюш спасибо за видео  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

+1

14

Надюшк@ написал(а):

А тебе они как, нравились?

мне Ори -он просто прелесть во всех смыслах, а Акилис не рыба не мясо

0

15

камила26 написал(а):

На счет Хуана Пабло Раба я даже не знала

Ну и как они тебе в паре?   ^^

камила26 написал(а):

Надюш спасибо за видео

Да не за что!   :flirt:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,будет продолжение!

100 %!!!   :jumping:

0

16

La Trepadora написал(а):

А вот пара Орестос-Белья мне нравилась куда меньше и любовь у них была очень странная и сомнительная,я не поверила!

А пара Белья-Серебряная Лилия тебе тоже не нравилась!?   :question:

Mucha suerte написал(а):

И о многом нужно поговорить, обсудить и спросить

Несомненно!   :yep:

0

17

Надюшк@ написал(а):

А пара Белья-Серебряная Лилия тебе тоже не нравилась!?

Вот как интересно сложилось.3 пары было,а по сути -одна и та же-Орестос-Валентина!И именно та пара была самая искренняя,как мне показалось! ;)

Надюшк@ написал(а):

Несомненно!

В этом сериале может возникнуть много тем для обсуждеий! :yep:

0

18

Надюшк@ написал(а):

Карлос Альварес так возмужал за последние годы и так вырос в актерском плане, что теперь в ходит в список моих любимых актеров.   

Да его совсем не узнать o.O Какой мужчина! Не то что в "Толстушке" пипетка какая-то бегала :D
Спасибо за видео :flag: Нелла такая красивая :flirt:

+1

19

Щас смотрю серию, где Валентина-бедняшка услышала разговор Ори с мамашкой где он прикинулся подлецом. А я все думала почему тостушка разочаровалась в Ори. Вот это - жесть такое услышать :'(

0

20

Mucha suerte написал(а):

Не то что в "Толстушке" пипетка какая-то бегала

Ой,не могу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я смотрю,у акилеса не было поклонников совсем! :D

Mucha suerte написал(а):

А я все думала почему тостушка разочаровалась в Ори. Вот это - жесть такое услышать

Любая бы на ее месте обиделась и долго бы не прощала!Знала бы она,что это он для нее делает! :cool:

0

21

La Trepadora написал(а):

Вот как интересно сложилось.3 пары было,а по сути -одна и та же

Ну и у Пандориты с Йорди, что-то похожее было.   :glasses:

Свернутый текст

Только тут две истории: Йорди-Пандора и Йорди-Угито, хотя нет, тоже 3!  :idea:   Был же ещё поцелуй между Угито и Нейлой, а если бы он был ещё и между Нейлой и Пандорой, то вообще 4 бы вышло!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

И именно та пара была самая искренняя,как мне показалось!

И мне их любовь очень трогательной показалась!   :rolleyes:

0

22

Mucha suerte написал(а):

Да его совсем не узнать  Какой мужчина!

И не говори! Карлос очень изменился, и эти изменения ему пошли ой как на пользу...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Mucha suerte написал(а):

Не то что в "Толстушке" пипетка какая-то бегала

Пипетка!   :rofl:   Да что вы от него хотите, мальчику на тот момент всего 19 лет было! Девушки то в этом возрасте многие как дети ещё, хотя они раньше взрослеют, а парни тем более в этом возрасте сопливые.   :glasses:   Зато каким он стал сейчас...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Mucha suerte написал(а):

Спасибо за видео

Не за что!   :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Нелла такая красивая

Люблю её Таню в "Пусть небо мне объяснит", она настоящий ангелочек!   :love:

0

23

Mucha suerte написал(а):

Валентина-бедняшка услышала разговор Ори с мамашкой где он прикинулся подлецом

Ага, бедная толстушка так убивалась тогда, ведь последний от кого она ждала предательство в этом доме был Орестес.   :'(

La Trepadora написал(а):

Я смотрю,у акилеса не было поклонников совсем!

Ага, заобижали все Акселя совсем, даже заступиться некому!   :D

0

24

Надюшк@ написал(а):

Ага, бедная толстушка так убивалась тогда, ведь последний от кого она ждала предательство в этом доме был Орестес

она мне кажеться недоконца поверила в его обьяснения, а все равно сердцу не прикажешь?

0

25

Надюшк@ написал(а):

Ну и как они тебе в паре?

Смотрятся вроде неплохо ,но я считаю что ни с кем она так хорошо не будет смотреться как с Уго :flag:

La Trepadora написал(а):

Я смотрю,у акилеса не было поклонников совсем!

Курицу тоже никто не любит :no:

+1

26

камила26 написал(а):

я считаю что ни с кем она так хорошо не будет смотреться как с Уго

Золотые слова...  :love:   Они идеально подходят друг другу...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

камила26 написал(а):

Курицу тоже никто не любит

А кто курица то!?    ^^

0

27

Надюшк@ написал(а):

А кто курица то!?

Ариадна,там только одна курица :D

0

28

Надюшк@ написал(а):

Ну и у Пандориты с Йорди, что-то похожее было.

Ты наверно меня не поравильно поняла,или я не праильно выразилась!Я имею в виду пары Орестом-Вал,Белья-Орестос и Белья-СЛ :flag: Ведь это всего 2 человека,а какие разные чувства!

Надюшк@ написал(а):

Ага, заобижали все Акселя совсем, даже заступиться некому!

И не хочется совсем за него заступаться! :D

камила26 написал(а):

Курицу тоже никто не любит

Ариадну есть за что не любить!А Акилес-никому вреда не причинил! :D

0

29

La Trepadora написал(а):

Акилес-никому вреда не причинил!

В начале сериала о мне нравился,но потом я все больше стала разочаровываться в нем,видя его отношение к Валентине.потом к Нимфе

La Trepadora написал(а):

Ариадну есть за что не любить

Согласна с тобой,больше всех я ее не любила в этом сериале,иногда я на нее смотреть не могла так и хотелось ее придушить :mad:

0

30

камила26 написал(а):

В начале сериала о мне нравился,но потом я все больше стала разочаровываться в нем,видя его отношение к Валентине.потом к Нимфе

А мне он никогда не нравился!Хотя было сначала его жалко!Но в какой-то момент мне просто надоело,что все носятся с ним,одни-хотят найти его,а другая-выжить хочет,потому что он не достоин быть ее сыном!Да и его история мне не очень нравится!Поразила сначала эта его история с неопределенными увлечениями ^^ Ну если нравились бы ему парни,то ради Бога,а то он и сам не знал :D А уж когда он встал на сторону мамочки,так вообще буквально возненавидела его!

0

31

Ну вот и дождалась- Валентина похудела (64 серия). Мне если честно Нати на лицо не нравится :tomato: , но фигура у нее шикарная. И надо отдать должное- актриса хорошая :flag:

Ори с Чики :disappointed: и намечается свадьба.  И мне показалось, уже даже Чики это не особо в радость, ей важна сама церемония регистрации.

Ну а мой любимый Франклин стал еще краше. Блин, такой классный :love:

Расстроена,что  Йорди с Пандорой не вместе.

0

32

Нет, ну нормально, этот цепной пес мамашки издевается над Пандорой, привязывает, не кормит, орет и тут же говорит: "Бедная девочка, какая несчастная у тебя судьба" Вот козел! Сам же с удовольствием приказы исполняет :canthearyou:

0

33

Mucha suerte написал(а):

Мне если честно Нати на лицо не нравится

Мне при первом просмотре тоже не особо нравилась!Даже казалось,что в образе толстушки ей лучше,чем худышкой!Но в ней столько харизмы и обаяния,что я быстренько поменяла мнение! :yep: Она прелесть как играет! :cool:

Mucha suerte написал(а):

И мне показалось, уже даже Чики это не особо в радость

Конечно,не в радость!Она уже успела полюбить Франклина,но только гонит от себя эти мысли! :disappointed:

Mucha suerte написал(а):

а мой любимый Франклин стал еще краше. Блин, такой классный

И не говори!Я обожаю его :love:

Mucha suerte написал(а):

Расстроена,что  Йорди с Пандорой не вместе.

Зато сейчас у них начнется все самое интересное! :cool: Много смешных моментов будет,особенно Франки будет вечно Йорди подкалывать! :flirt:

Отредактировано La Trepadora (17.05.2012 09:18)

+1

34

Mucha suerte написал(а):

И мне показалось, уже даже Чики это не особо в радость, ей важна сама церемония регистрации.

Потому что она уже полюбила Франклина,но пока не понимает этого,но даже когда осознает она  все равно не будет никому признаваться в этом,даже  себе, такая уж наша Чики :)

Mucha suerte написал(а):

Мне если честно Нати на лицо не нравится  , но фигура у нее шикарная. И надо отдать должное- актриса хорошая

Нати красавицей не назовешь но в ней море обаяния,за это я ее и люблю у и за талант конечно :cool:

La Trepadora написал(а):

Много смешных моментов будет,особенно Франки будет вечно Йорди подкалывать!

Обожаю эти моменты :love: прям захотелось снова пересмотреть :D

Отредактировано камила26 (17.05.2012 11:32)

0

35

камила26 написал(а):

Нати красавицей не назовешь но в ней море обаяния,за это я ее и люблю у и за талант конечно

Пыталась посмотреть "Клятву" с Нати, но не пошло, а вот как она играла на пару с Кристианом Мейером в "Шторме". Это нечто! Искры так сыпались на меня с экрана и обжигали! Нати-умничка, великолепная актриса :cool: !

0

36

Mucha suerte написал(а):

Пыталась посмотреть "Клятву" с Нати, но не пошло,

Я не удивлена,хотя я сама его тоже не смотрела,но девчонки не  раз писали что это самый неудачный проект Нати,так что ты ничего не потеряла :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Нати-умничка, великолепная актриса

ППКС :)

0

37

камила26 написал(а):

Ариадна,там только одна курица

Ну Фабиола ничем не лучше!   :glasses:   Ариадна была не единственной "курицей"!   ^^

камила26 написал(а):

видя его отношение к Валентине

Вот здесь уж я заступлюсь за Акилеса!   ^^   Он относился плохо к Валентине только после того, как потерял память, он абсолютно не помнил какая "прекрасная" у него мамочка и после её псевдо заботы о нём, верил ей безоговорочно!   :glasses:   Как многие годы ей верил Орестес, и Хуан Анхель. Понятно, что вины Валентины здесь тоже не было, но и Акилеса я не виню (вот в отношении с Нимфой - да, а здесь нет   :nope:   ), любой человек поверит в первую очередь своей матери, а потом уже всем остальным, тем более если она такая "любящая".   :glasses:

камила26 написал(а):

Нати красавицей не назовешь но в ней море обаяния,за это я ее и люблю у и за талант конечно

Да... Нати очень талантлива!  :cool:  Думаю такой худенькой девушке довольно трудно было передать всё обаяние и весь шарм толстушки, но Нати это удалось на 100%!   :cool:

0

38

La Trepadora написал(а):

А Акилес-никому вреда не причинил!

Единственный его недостаток в моих глазах, это что он ещё "зеленый" совсем (просто не мой тип мужчин), ну и его отношение к Нимфе в некоторых моментах, в остальном - против его героя я не имею абсолютно ничего!   :flag:  А их теплые (братско-сестренские) отношения с Пандорой в начале сериала, мне вообще очень нравились!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Много смешных моментов будет,особенно Франки будет вечно Йорди подкалывать!

Ага, хорошо было знать правду и над ним издеваться!   :D   А Йорди уже и на самом деле забеспокоился!   ^^

0

39

Много смешных моментов будет,особенно Франки будет вечно Йорди подкалывать!

  :D да это уж точно,...я помню когда Йорди переоделя в Нейлу, и Франклин сказал что это его бывшая девушка и он до сих пор от нее безума, я ухихиковалась

0

40

Mucha suerte написал(а):

Расстроена,что  Йорди с Пандорой не вместе.

И всё по вине Олимпии!   :angry:   Бедная Пандора она столько натерпелась от неё...  :'( 
Как вы считаете, Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?   :question:

Mucha suerte написал(а):

этот цепной пес мамашки издевается над Пандорой, привязывает, не кормит, орет и тут же говорит: "Бедная девочка, какая несчастная у тебя судьба" Вот козел!

И не говори, издевался над ней хуже чем над зверем!   :angry:   
Он как будто бы продал душу дьяволу... ну или Олимпии!   :crazyfun:

0

41

Надюшк@ написал(а):

Единственный его недостаток в моих глазах, это что он ещё "зеленый" совсем

У меня к нему претензий явно больше :D Главная из них-это то,что он вообще был в этом сериале :crazyfun: Не знаю почему,но у меня к нему антипатия с первой же серии возникла,хотя в некоторых моментах мне было его очень жаль!

V.I.P Anna написал(а):

я помню когда Йорди переоделя в Нейлу, и Франклин сказал что это его бывшая девушка и он до сих пор от нее безума, я ухихиковалась

Это тоже мой любимый момент из техкогда Франклин подкалывал Йорди! :cool:  :D

Надюшк@ написал(а):

Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?

Сложный вопрос,но сериальные героини зачастую именно так и поступают! ^^ Наверное,я бы тоже так сделала,а правильно это или нет,сложно ответить!

0

42

Надюшк@ написал(а):

Как вы считаете, Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?   

Слышала выражение: Любовь-это жертва. Вот и Пандора пожертвовала собой, своим счастьем ради жизни любимого. Мамашка ведь ее на все способна.

Надюшк@ написал(а):

хорошо было знать правду и над ним издеваться!      А Йорди уже и на самом деле забеспокоился!

Я сейчас смотрю серию,где Йорди в больнице с ранением. Франклин подклывать будет дальше?  :question:
Вот я укатывалась от физиономии Франклина,когда он приподнял джемпер переодетой Пандоры :crazyfun:

0

43

Клип про Белью и Орестеса

+3

44

Mucha suerte написал(а):

Мамашка ведь ее на все способна.

Это точно!Убила бы Йорди и глазом не моргнула бы! :disappointed:

Mucha suerte написал(а):

Вот я укатывалась от физиономии Франклина,когда он приподнял джемпер переодетой Пандоры

О,даа! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Мне понравилось еще как он тихо сказал,когда спросили,что такое он там увидел:"Ничего,кроме двух хлипких грудей,ничего" я тогда под столом была :rofl: Да и вообще Франклин любитель подколоть!Обожаю его! :love:

+1

45

viski написал(а):

Клип про Белью и Орестеса

Молодец! :flag: Очень хороший клип,мне понравился! :cool:

+1

46

viski написал(а):

Клип про Белью и Орестеса

Мега Супер Класс)))))))

+1

47

La Trepadora написал(а):

У меня к нему претензий явно больше

Ну хоть сам Карлос то, после роли Сантьяго, я надеюсь вызывает у тебя симпатию?  :glasses:

0

48

Mucha suerte написал(а):

Вот и Пандора пожертвовала собой, своим счастьем ради жизни любимого.

А как тебе сцена с ранением Йорди, когда Олимпия их нашла и разлучила после побега, кажется это 52 серия была!?   :glasses:   По-моему одна из самых драматичных сцен в их истории... но ребята очень эмоционально сыграли, особенно Нела, когда раздался выстрел!   :cool:  И надо отдать Хильде должное, она тоже очень хорошо сыграла, абсолютное безразличие к страданиям собственной дочери.   :glasses:

Mucha suerte написал(а):

переодетой Пандоры

Как тебе Угито? Ну не мачо ли!?   :rofl:

0

49

La Trepadora написал(а):

он там увидел:"Ничего,кроме двух хлипких грудей,ничего"

да действительно смешно :crazyfun:  :cool:

0

50

La Trepadora написал(а):

Молодец!  Очень хороший клип,мне понравился!

V.I.P Anna написал(а):

Мега Супер Класс)))))))

Спасибо.

Отредактировано viski (18.05.2012 18:19)

0

51

La Trepadora написал(а):

Убила бы Йорди и глазом не моргнула бы!

Не убила бы!   :nope:   Теоретически могла, конечно, но физически бы не стала! Почему? Ответ прост - он был слабым местом Пандоры, и благодаря этому Олимпия могла ей манипулировать, психология чистой воды!   ^^

La Trepadora написал(а):

"Ничего,кроме двух хлипких грудей,ничего"

Но только не хлипких, а крепких:D  Чего ты так грудь Нелы то недооцениваешь?  :crazyfun:

0

52

Надюшк@ написал(а):

Ну хоть сам Карлос то, после роли Сантьяго, я надеюсь вызывает у тебя симпатию?

А к Карлсу у меня и не было претензий,а вот герой в "Толстушке" у меня симпати не вызывал :D

Надюшк@ написал(а):

Но только не хлипких, а крепких

Да не суть! :playful:

Надюшк@ написал(а):

Теоретически могла, конечно, но физически бы не стала! Почему? Ответ прост - он был слабым местом Пандоры, и благодаря этому Олимпия могла ей манипулировать, психология чистой воды!

Ну это смотря с какой стороны посмотреть!Ей Пандору надо было просто придержать,она могла это сделать,но вот Йорди ей конкретно мешал!Он бы в беде Пандору не оставил!А так,конечно,убила двух зайцев одновременно!Пандора сказала Йорди,что никогда не любила его и бла-бла-бла,он ущел,а дочь она снова заперла!И руки марать не пришлось ^^

0

53

viski написал(а):

Клип про Белью и Орестеса

ой, какая умничка, не забываешь Толстушку  :love:  :love:  :love:

+1

54

viski написал(а):

Клип про Белью и Орестеса

На мою любимую песню :D 
Супер! Машуня классно вписалась во фразу "Не станет Ангелом Демон" :D

+1

55

Надюшк@ написал(а):

Как тебе Угито? Ну не мачо ли!?

Оооооо да...Какой Мужчинка ^^ ! Засушенный Шварцнегер!...

La Trepadora написал(а):

Это тоже мой любимый момент из техкогда Франклин подкалывал Йорди!  

У меня уже живот болит от смеха. Наконец я в теме и понимаю о чем вы раньше писали. И как Франклин прикалывался над Йорди,когда тот ему признался что ему нравится Уго. :crazyfun:  :D   А как их в постеле застукала поклонница Франклина(забыла как ее зовут), а потом Тса-Тса сказала что не против их отношений. У всех так лица вытянулись http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

56

alona2006 написал(а):

ой, какая умничка, не забываешь Толстушку

Кирюша написал(а):

На мою любимую песню   
Супер! Машуня классно вписалась во фразу "Не станет Ангелом Демон"

Спасибо.

+1

57

Надюшк@ написал(а):

Ну Фабиола ничем не лучше!

Фабиолу показывали редко,а вот Ариадну в каждой серии с ее поступками которые приносили вред ей же самой больше, чем другим,и вообщеФабиоле еще далеко до Ариадны,она в чем-то даже Олимпию переплюнула,а как Роман об нее ноги вытирал а она ему слепо доверяла и защищала поэтому я считаю что ее мозги больше напоминают куриных :D

Надюшк@ написал(а):

Он относился плохо к Валентине только после того, как потерял память, он абсолютно не помнил какая "прекрасная" у него мамочка и после её псевдо заботы о нём, верил ей безоговорочно!

Да,конечно ты права,но меня это жутко раздражало хотелось самой стукнуть его,чтобы он все всомнил

Надюшк@ написал(а):

Как вы считаете, Пандора правильно поступила, когда отреклась от Йорди, чтобы спасти его жизнь!? Или она должна была как-то противостоять Олимпии в тот момент!?

Я поступила бы скорее всего так же,хотя и считаю что это не очень то хорошо,но иногда приходится жертвовать

0

58

La Trepadora написал(а):

Это тоже мой любимый момент из техкогда Франклин подкалывал Йорди!

Франклин еще пытался обнять Нейлу чтобы все поверили что между ними и на самом деле что-то было,а Йорди сопротивлялся :D Вспомнила момент,когда Гладиола узнала про беременность Чики и рассказывала Тса тса какую бомбу подложил Франклин а та подумала что Франклин террорист :D

viski написал(а):

Клип про Белью и Орестеса

Молодец :cool:

Mucha suerte написал(а):

А как их в постеле застукала поклонница Франклина(забыла как ее зовут), а потом Тса-Тса сказала что не против их отношений. У всех так лица вытянулись

Насколько я помню Тса тса ведь уже знала что Уго эта Пандора,поэтому и одобрила их отношения,а все не понимают ее так как она всегда была против всего "аморального"

0

59

Mucha suerte написал(а):

И как Франклин прикалывался над Йорди,когда тот ему признался что ему нравится Уго.

:cool:  :D

Mucha suerte написал(а):

А как их в постеле застукала поклонница Франклина(забыла как ее зовут), а потом Тса-Тса сказала что не против их отношений. У всех так лица вытянулись

Ее Консуэло зовут!противная женщина!Но Чики ей однажды показала,кто в пансионе хозяйка :D

камила26 написал(а):

она в чем-то даже Олимпию переплюнула,а как Роман об нее ноги вытирал а она ему слепо доверяла и защищала

Если бы она не была такой стервой и такой...(как ее мамаша) мне было бы ее даже жаль :disappointed:

камила26 написал(а):

Вспомнила момент,когда Гладиола узнала про беременность Чики и рассказывала Тса тса какую бомбу подложил Франклин а та подумала что Франклин террорист

Обожаю Франклина за его чувство юмора! :cool: Да и вообще он классный!Моя любимая парочка сумасшедших! :love: (это я их с Чики имею в виду)

+2

60

La Trepadora написал(а):

Обожаю Франклина за его чувство юмора!  Да и вообще он классный!Моя любимая парочка сумасшедших!  (это я их с Чики имею в виду)

:cool:О да,La Trepadora, я тебя понимаю! :yep:  Обожаю эту парочку! Я только и жду эпизоды с их участием. С их появлением вспыхивает огонь, летят искры... Для меня Франклин - образ идеального мужчины: выдержанный(а чтобы выдержать нападки Чики необходимо иметь спартанское терпение :canthearyou: ) и в тоже время в нужные моменты  импульсивный, чертовски привлекательный да еще и с чувством юмора :love:  Настоящий МАЧО!
Франклин и Чики у меня любимчики, на втором - почетном месте Пандора с Йорди и только потом Валентина-Белья и Ори!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9