www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компаньонки / Socias 2008

Сообщений 61 страница 120 из 178

61

Вальчик написал(а):

Ир, а по сюжету какая у них разница в возрасте? Долорес 35, а сколько Мариано? Чисто визуально я бы ему лет 25 дала :rolleyes:

Ему 23. А мама Мариано почти ровесница Долорес, она позже появится.)

Вальчик написал(а):

Долорес объяснила, что он ее просто знакомый? Или нет?

Однокурсник, и у них традиция каждый год встречаться

Вальчик написал(а):

Я щас скажу невероятную для себя вещь, но мне понравилось намного больше чем в Девятках у Лауры и Томаса

У Томика с Лаурой все было скромнее, а здесь все по взрослому))))))

Вальчик написал(а):

И Долорес тоже ему в любви призналась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

"Я женщина очень сложная. Я, как то оборудование, что приходит без инструкции. Но, я люблю тебя. Очень! (Te quero mucho! Un monton!). И я буду стараться")))))))))

+1

62

Нежный яд написал(а):

Ему 23.

Вау :crazyfun:  Выглядит старше.

Нежный яд написал(а):

А мама Мариано почти ровесница Долорес, она позже появится.)

Они с Долорес подружатся или наоборот)))?

Нежный яд написал(а):

У Томика с Лаурой все было скромнее, а здесь все по взрослому))))))

Однозначно скромнее))))))))))))

Нежный яд написал(а):

"Я женщина очень сложная.

Вот эту фразу я точно слышала от Лауры Копиоли :D

Нежный яд написал(а):

Я, как то оборудование, что приходит без инструкции.

Сравнила так сравнила ^^

Нежный яд написал(а):

Но, я люблю тебя. Очень! (Te quero mucho! Un monton!). И я буду стараться")))))))))

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

63

Немного приостановила просмотр :) Через неделю в отпуск и голова уже забита тем, как, что собрать, как все это упаковать и т п чемоданными штучками :crazyfun:  Вернусь и обязательно продолжу просмотр, тем более и кое-какие идеи появились для клипа про Долорес и Марианно, и 24 серию я уже спойлернула http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вообщем досмотрю однозначно)))

0

64

Валюш, хорошо отпуска!!!!!!!!!!!

+1

65

Нежный яд написал(а):

Валюш, хорошо отпуска!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Ира!)))

0

66

http://s4.uploads.ru/yD4T2.jpg

0

67

Решила я немного разбавить "Украденные жизни", а то если тупо смотреть один этот сериал точно можно умом тронуться %-)
И я вернулась к Компаньонкам))))))Как я оказывается соскучилась по сериалу, особенно по Долорес :love:
Посмотрела 11 серию. Долорес в роли училки-это сильно :cool:  Как ее кстати занесло туда? Это случайно не общественные работы, которые ее заставили отрабатывать после ареста или я ошибаюсь? Ну как всегда большая часть серии осталась мной непонятой:((( Класс Долорес достался не сильно благополучный и как-то совсем пофигистически относящийся к учебе, плюс там еще парнишка-эмо был, забитый своими одноклассниками, жуть момент, когда они его били и снимали все это на камеру, хотя и у нас в России такое, к сожалению, не редкость.
Чем Долорес ему помогла? Она еще потом такую речь в классе толкнула, по-моему там все прониклись.
Классная сцена в ночном клубе была с Долорес и Марианно :love:  Я тащусь от этой пары, так мне нравится как они вместе смотрятся, только их так мало показывают :disappointed:  Туда же пришла и Мия со своим гинекологом, понравилось как Долорес представила Мариано: Mi novio :flirt:
Пока меньше всех мне почему-то нравится Инес, ловлю себя на мысли. что если каждое слово Долорес я ловлю и стараюсь понять, если внимательно смотрю и слушаю Мию, то вот с Инес как-то халтурю, почему-то меньше всех она мне интересна :dontknow:
Никак не могу вспомнить, где я видела актера, который играет гинеколога Мии, вот лицо знакомо, уже всю голову сломала. Почему-то крутится в голове, что я видела его в Монтекристо в роли надзирателя Лауры, когда ее Маркос похитил, сегодня приеду домой и надо проверить.
Мия мне очень нравится, такая непосредственная и эмоциональная, настоящий живчик :jumping:
Вообщем вернулась к просмотру, очень хочу досмотреть этот сериал, хотя я понимаю оттуда всего процентов 5.
В следующий серии кстати будет история с Луисом Мачином, интересно будет посмотреть, хотя там что-то с эвтаназией будет связано :suspicious:

Отредактировано Вальчик (11.08.2013 16:55)

0

68

Немного скринов :love:  Как раз сцена в ночном клубе, там еще играла песня Мадонны "Ray of light"-люблю ее :music:  Но что ж их так мало показывают :dontcare:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/694/2133951.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133952.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133956.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133960.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133961.jpg

0

69

Чьорт, я соскучилась по ним! Валь, у меня сейчас сумасшедшая неделя будет, если успею пересмотреть, то напишу поподробнее.

А Долорес поняла этого парня, потому что в этом возрасте была панком и тоже была изгоем)))))))

Отредактировано Нежный яд (11.08.2013 22:56)

+1

70

Нежный яд написал(а):

Чьорт, я соскучилась по ним! Валь, у меня сейчас сумасшедшая неделя будет, если успею пересмотреть, то напишу поподробнее.

У меня у самой каждый день смотреть не получается, так что продвигаться буду потихоньку и буду ждать тебя в темке :flag:

0

71

Блин девчонки растравили мне тут душу Падре Корахе и дабы опять не начать его смотреть(спустя всего 7 месяцев после окончания просмотра) решила посмотреть Компаньонок. Посмотрела 12 серию.
Долорес тихо-мирно пошла утром в ванну, там вторая зубная щетка. Первый звонок...Далее на столе мужской журнал...Второй...Галстук. Третий....И наконец сам виновник сего беспорядка мирно посапывает в ее кровати. Тут поневоле паниковать начнешь :D  О чем собственно Долорес ему и сказала, как я поняла. Но судя по тому как они сладко обнялись все закончилось благополучно :crazyfun:
У конторы новое дело, если я правильно поняла дело об эвтаназии. Недавно прочитала книгу Джоджо Мойес "До встречи с тобой" и подозреваю, что у героя Луиса Мачина-Курта какая-то похожая трагедия,то есть он полностью неподвижен и больше так жить не хочет :'(  Мия и Инес категорически против, а вот Долорес прониклась. Не понимаю больше половины из того что слышу, но такая классная сцена была, когда Долорес, Марианно сидел у Курта, пили пиво, разговаривали, играли в шахматы, что-то о детишках он их спросил...А потом Долорес его так поцеловала :( Вообще я заметила, что Долорес и Курт нашли взаимопонимание, у него такая грусть в глазах была после ее поцелуя, очень жалко его :(  А потом она еще вроде и на радио выступила с этой темой?
Марианно ее сейчас так поддерживает, да и Долорес тянется к нему, уже Амор при встрече и все такое :love:  Колоссальное удовольствие получаю от совместных сцен Нан с Эредией, конечно такого крышесноса как в Корахе нет, но такое они у меня умиление вызывают, даже не скажешь о разнице в возрасте :love:  Но я так поняла Мариано куда-то уезжать собрался? Мия в курсе этого. Только куда и зачем он собрался я так и не поняла %-)  Вот сто пудов сердце Долорес разобьет, засранец :'(  :mad:  Куда он намылился-то, чего ему там не сидится, у них только-только начало все налаживаться...
Кстати серия про эвтаназию не закончилась, в следующей продолжение. Как там все повернется?
Немного скринов :rolleyes:
http://4put.ru/pictures/max/749/2303466.jpg

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 11:16)

0

72

Посмотрела 13 серию. Услышала в серии слово Квадриплегик и поняла, что за недуг у Курта-полня парализация и потеря чувствительности всех конечностей, кроме лица, как я поняла. Поэтому он собирается в Бельгию, чтобы сделать эвтаназию. Если я правильно поняла Долорес смогла добиться разрешения на это, хотя Мия и пыталась переубедить Курта это делать. Но видимо он для себя все решил. А Долорес это решение не принесло ничего хорошего, она переживает и чувствует себя очень плохо :'(  Еще и мариано нашел время сообщить ей, что уезжает :mad:  Я так и не поняла куда он едет и надолго ли :dontknow:  Долорес так жалко, она и так разбита этим делом об эвтаназии, так еще и Марианно со своим отъездом и она его попросила уйти :(  Только я не поняла, Курт передумал или нет? Когда они все сидели на крыше он что-то им сказал, что-то такое позитивное, как ни старалась я не уловлиа смысл %-)

Нежный яд

Ира, поможешь :blush: ?

Скрины :shine:
http://4put.ru/pictures/max/750/2304293.jpg

+1

73

Всем привет :flag:
Посмотрела 1 серию...Что могу сказать.Не смотря на то что смотрю чилийский ремейк,понимаю немного,потому что общая идея,диалоги другие,да и герои те стали родными,но,вот парадокс,герои,которые там не нравились,нравятся здесь,а герои,от которых там просто срывает крышу,здесь не нравятся :dontknow: Пример,Долорес и Инес.В Чили Инес и Альваро-любимки :love: Такие классные,супех-химичные,очень не хватает здесь Мане и Гонсы ^^ И Долорес,которая поначалу там не понравилась совершенно(сейчас уже привыкла)-здесь же от нее просто крышеснос! :love: Какая тут Нан кайфовая!Я даже не ожидала увидеть ее такой! :cool:
Еще очень понравилась Монсе,то есть Мия здесь! :cool: Прикольная была сцена,когда она застала мужа с любовницей и еще и извинилась! :D
Феде должен быть прикольным!Мне кажется,что актеров на эту роль в Аргентине и Чили даже внешне чем-то похожих подобрали :dontknow:

+1

74

La Trepadora написал(а):

Всем привет

Привет, Жень :flag:  Рада тебя здесь видеть)))

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию...Что могу сказать.Не смотря на то что смотрю чилийский ремейк,понимаю немного,потому что общая идея,диалоги другие

Я очень мало понимаю, хорошо если процентов 10 из серии, остальное приходится додумывать самой, плюс Ира помогает, без ее подсказок я бы наверно вообще ничего не поняла.

La Trepadora написал(а):

Пример,Долорес и Инес.В Чили Инес и Альваро-любимки  Такие классные,супех-химичные,очень не хватает здесь Мане и Гонсы

Я сначала честно пыталась вникнуть в историю Инес, проникнуться ей, но вот пока не получается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И Долорес,которая поначалу там не понравилась совершенно(сейчас уже привыкла)-здесь же от нее просто крышеснос!  Какая тут Нан кайфовая!Я даже не ожидала увидеть ее такой!

Я и смотрю только из-за нее :love:  Заставить меня что-то смотреть на испанском языке, не понимая большую половину из того что я смотрю до недавнего времени был способен только Хоакин Фурриэль, теперь к нему присоединилась Нан, она мой главный стимул смотреть и пытаться что-то понять, а я пытаюсь, даже словарь достала.

La Trepadora написал(а):

Еще очень понравилась Монсе,то есть Мия здесь!  Прикольная была сцена,когда она застала мужа с любовницей и еще и извинилась!

Мию тоже люблю, такой живчик, эмоциональная, вечно куда-то бежит, что-то делает, активничает, очень мне нравится :shine:

+1

75

Вальчик написал(а):

Привет, Жень   Рада тебя здесь видеть)))

Спасибо! :blush:

Вальчик написал(а):

Я очень мало понимаю, хорошо если процентов 10 из серии, остальное приходится додумывать самой, плюс Ира помогает, без ее подсказок я бы наверно вообще ничего не поняла.

Тяжело смотреть на испанском.Я сначала такой кайф от сериала получала,хоть и не понимала большую часть,но отдыхала под него,то к 40 серии подустала :disappointed: Радует,что здесь всего 39 серий.Видимо,Чили основную идею взяли и кое-какие моменты,а дальше сами додумывают,хотя поначалу там события неслись быстрее-Инес Альваро встретила уже в 1 серии! :flirt:

Вальчик написал(а):

Я сначала честно пыталась вникнуть в историю Инес, проникнуться ей, но вот пока не получается

Даже интересно,как я здесь к ней относится буду,в Чили-то я из-за нее и смотрю! :love: А здешнюю Инес вижу,кажется,впервые,чисто внешне нравится меньше всех,да и к Маньке привыкла,не могу никого воспринимать другого!
И дочка ее противнющая,там помладше лет на 6 :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я и смотрю только из-за нее   Заставить меня что-то смотреть на испанском языке, не понимая большую половину из того что я смотрю до недавнего времени был способен только Хоакин Фурриэль, теперь к нему присоединилась Нан, она мой главный стимул смотреть и пытаться что-то понять, а я пытаюсь, даже словарь достала.

А у меня всегда поначалу энтузиазма полно,а потом,сдуваюсь! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Мию тоже люблю, такой живчик, эмоциональная, вечно куда-то бежит, что-то делает, активничает, очень мне нравится

Классная должна быть!И Федерико :D

+1

76

La Trepadora написал(а):

Тяжело смотреть на испанском.Я сначала такой кайф от сериала получала,хоть и не понимала большую часть,но отдыхала под него,то к 40 серии подустала  Радует,что здесь всего 39 серий.Видимо,Чили основную идею взяли и кое-какие моменты,а дальше сами додумывают,хотя поначалу там события неслись быстрее-Инес Альваро встретила уже в 1 серии!

Мне на испанском тоже тяжеловато смотреть, тем более в Аргентине чаще всего сериалы непростые в плане понимания, поднимаются разные проблемы и пока допетришь что к чему там уже сериал закончится :crazyfun:  Но ради любимых актеров чего только не сделаешь, да и в целом мне сериал нравится, не скажу, что я заставляю себя его смотреть только из-за нан, уже втянулась.

La Trepadora написал(а):

Даже интересно,как я здесь к ней относится буду,в Чили-то я из-за нее и смотрю!  А здешнюю Инес вижу,кажется,впервые,чисто внешне нравится меньше всех,да и к Маньке привыкла,не могу никого воспринимать другого!
И дочка ее противнющая,там помладше лет на 6

Дочка кстати мне нравится, вернее нравится актриса-Ванеса Гонсалес, но вот жених у нее тут это просто жесть, где они такого красавца откопали я до сих пор не пойму %-)

La Trepadora написал(а):

Классная должна быть!И Федерико

Федерико раздолбай еще тот :D

+1

77

Глянула 14 серию. У Долорес что-то с ногой, то ли я этот момент упустила, то ли его не показали, но факт остается фактом-нога у нее болит. Вызвала она врача на дом, не успела повесить трубку как звонок в дверь. Поскакала на одной ноге открывать. Думала врач, а там оказался Марианно :crazyfun:  Раскатала я губу на что-то пикантное, но обломинго, Марианно тупо пришел поговорить :sceptic:  Ну или попрощаться как я потом поняла. Поговорить он пришел. К такой женщине как Долорес, которую он хз как и сколько добивался он пришел попрощаться :stupor:  Я так и не поняла куда он уезжает, но вроде едет на 3 месяца. Ну типа поговорили, попрощались, Долорес сообщила, что не поедет его провожать в аэропорт. Ушел. Потом вернулся. А Долорес все ждет врача...А вместо него снова Марианно ^^  Вот умеет он красиво говорить и хоть я ни слова не поняла из того, что он сказал, его пламенная речь произвела на меня должное впечатление. Ушел. Долорес закрыла дверь, не успела отпрыгать назад в комнату как снова звонок. Марианно :idea:  вернулся...в тайне подумала пожелала Долорес, но это оказался долгожданный врач :D
Наложили Долорес на ногу что-то типа гипса, собралась она ехать в СПА, Мия вызвалась ехать с ней, по дороге у них спустло колесо, проезжающий мимо мужик колесо-то им помог поменять, но паралелльно не забыл упереть у них из машины папку что ли какую-то, короче девочки в СПА не попали :crazyfun:  Зато попали в гости к маме Долорес. У них как я заметила очень непростые отношения с ней, из-за чего не поняла, но рада, что в конце они помирились, мама показала Долорес, что собирает все газетные вырезки про нее :rolleyes:
Вернулись они в свой офис, правда почему они его на время покинули я так и не поняла. это было в предыдущей серии, но ладно, вернулись и хорошо :rolleyes:
http://4put.ru/pictures/max/750/2306341.jpg

Отредактировано Вальчик (13.10.2013 00:55)

+2

78

Вальчик написал(а):

Но ради любимых актеров чего только не сделаешь, да и в целом мне сериал нравится, не скажу, что я заставляю себя его смотреть только из-за нан, уже втянулась.

:D Даа,из-за любимчиков что только не посмотришь!Я в свое время из-за Норкис и на болгарсокм и на испанском смотрелаодин и тот же сериал,чтобы хоть что-то понять :D
Сериал классный! :cool:

Вальчик написал(а):

Федерико раздолбай еще тот

Такой же неисправимый бабник как в Чили? ^^

+1

79

Валь,забыла спросить?а Долорес здесь своего отца не искала?А то я когда чилийскую версию смотрела,угорала с того,как она бегала за каким-то мужиком и доказывала,что она его дочь :D

+1

80

La Trepadora написал(а):

Такой же неисправимый бабник как в Чили?

Видимо да :D

La Trepadora написал(а):

Валь,забыла спросить?а Долорес здесь своего отца не искала?А то я когда чилийскую версию смотрела,угорала с того,как она бегала за каким-то мужиком и доказывала,что она его дочь

Не, отец у нее есть и сам ее найдет где хочешь, папочка у Долорес тоже своеобразный :crazyfun:

+1

81

Вальчик написал(а):

Видимо да

Вот в этом сериале это классно подано,во всяком случае,в Чили.Но,раз они делали ремейк.то у Аргентины еще лучше должно быть! :)

Вальчик написал(а):

Не, отец у нее есть и сам ее найдет где хочешь, папочка у Долорес тоже своеобразный

Отличия,смотрю,имеются! :flag:

+1

82

Посмотрела наконец 2 серию :D Определенно нравится сериал,не смотря на то что большинство сцен знаю по Чили.Только здесь и там они в разной последовательности ^^
Все жду встречи Инес с Альваро,а ее все нет и нет!
Мия была просто звездой второй серии :cool: Слов нет,как она мне нравится здесь!
Решила увеличить себе грудь,пришла к знакомому доктору,тот так пялился на нее ^^ Когда сказал,что сделает ей грудь  3 размера,у Мии было такое лицо :rofl:
Как она прикольно испланты примеряла,все крутилась перед зеркалом,а дома даже включила картинку какую-то и видимо соизмеряла линейкой грудь девушки на фото и свою :D
Долорес снова не повезло.Сначала телефон чуть не украли,потом в клубе все пошло наперекосяк,а под конец еще и с Мариано поссорилась! :disappointed:

+1

83

La Trepadora написал(а):

Все жду встречи Инес с Альваро,а ее все нет и нет!

Так они же вроде во 2 серии как раз встретились :question:

La Trepadora написал(а):

Мия была просто звездой второй серии  Слов нет,как она мне нравится здесь!
Решила увеличить себе грудь,пришла к знакомому доктору,тот так пялился на нее  Когда сказал,что сделает ей грудь  3 размера,у Мии было такое лицо 
Как она прикольно испланты примеряла,все крутилась перед зеркалом,а дома даже включила картинку какую-то и видимо соизмеряла линейкой грудь девушки на фото и свою

Мия классная, после Долорес моя любимка, очень мне нравится, всегда такая позитивная и милая :flirt:

La Trepadora написал(а):

Долорес снова не повезло.Сначала телефон чуть не украли,потом в клубе все пошло наперекосяк,а под конец еще и с Мариано поссорилась!

Как тебе Марианно кстати :blush: ? Я как-то не была поклонницей Гонсало Эредии, но в паре с Нан он мне очень нравится :rolleyes:

+1

84

Вальчик написал(а):

Так они же вроде во 2 серии как раз встретились

Она его увидела,но я имею в виду нормальную встречу :D

Вальчик написал(а):

Мия классная, после Долорес моя любимка, очень мне нравится, всегда такая позитивная и милая

Мне обе очень нравятся!Каждая по-своему!Мия правда очень позитивная,классная!Долорес-немного безбашенная :cool:

Вальчик написал(а):

Как тебе Марианно кстати  ? Я как-то не была поклонницей Гонсало Эредии, но в паре с Нан он мне очень нравится

Мне сам персонаж очень понравился еще в чилийских Компаньонках!Всегда рядом,когда надо.Всегда поддерживал Долорес.Мне его даже жаль было,он с ней,как с королевой,а она его то посылает,то зовет.Здесь не знаю,как будет.Но визуально они хорошо смотрятся вместе :rolleyes:

+1

85

Посмотрела 3 серию!Какой все-таки классный,позитивный сериал!
Хоть и ничего не понимаю,но так нравится смотреть! :cool:
Кажется,скоро девчонки снова выиграют дело :dontknow: Пришли к какому-то мужику,нашли у него тело одинокой девушки,позвонили в полицию!правда для этого Мии пришлось хорошенько припугнуть дядьку ^^
Мия вообще просто чудо! :cool: Познакомилась с парнем,он предложил подвести ее и стал приставать.Мия сказала,что замужем,а потом вышла из машины и сняла с пальца кольцо и выкинула.Вернулась в машину довольной и счастливой-приставать можно :D Видно,кольцо ее все-таки сильно смущало,а сняв его она почувствовала себя свободной! ^^

+1

86

Я снова вернулась к Компаньонкам :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мне сам персонаж очень понравился еще в чилийских Компаньонках!Всегда рядом,когда надо.Всегда поддерживал Долорес.Мне его даже жаль было,он с ней,как с королевой,а она его то посылает,то зовет.Здесь не знаю,как будет.Но визуально они хорошо смотрятся вместе

И здесь также :D  Вечно его посылает, но сама жить без него не может ^^  Визуально я вообще балдею от них :love:

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 3 серию!Какой все-таки классный,позитивный сериал!
Хоть и ничего не понимаю,но так нравится смотреть!

Вот и у меня также, я мало что понимаю, но такой кайф получаю от просмотра, от диалога, внешнего вида героев, всяких штучек-примочек типа блуждающей вазы :rofl: , что даже отсутствие перевода мне не мешает, с ним конечно было бы лучше, но хотя бы так)))

La Trepadora написал(а):

Мия вообще просто чудо!  Познакомилась с парнем,он предложил подвести ее и стал приставать.Мия сказала,что замужем,а потом вышла из машины и сняла с пальца кольцо и выкинула.Вернулась в машину довольной и счастливой-приставать можно  Видно,кольцо ее все-таки сильно смущало,а сняв его она почувствовала себя свободной!

Мия вообще клевая, мне так нравится вот эта ее непосредственность, что она особо и не заморачивается, ушла от изменщика-мужа и понеслось, грудь увеличила, флиртует направо и налево :rofl:

0

87

Посмотрела 15 серию и даже кое-чего поняла :crazy:
К Долорес на прием пришел ее бывший бойфренд, судя по их теплой встрече расстались они очень даже мирно ^^  Но пришел он к ней за помощью-он собрался жениться на своем парне :rofl:  Официально я так понимаю и помочь ему в этом должна была Долорес)))Она бедняжка даже подрасстроилась, что он стал геем ^^  Вообще так понравились их совместные сцены, посиделки на коленках, обнимашки-поцелуйчики в губы, совместный ужин и ночевка, ну и конечно Долорес выиграла их дело. Забавный и одновременно грустный момент был, когда Макс(бывший) заснул на коленях у Долорес у нее дома, а она сидела и предлагала ему жениться на ней, сетовала на то, что первый раз в жизни делает предложение мужчине, и то он спит, а потом Макс проснулся и волшебным образом превратился в Мариано, который на предложение Долорес ответил согласием :love:  расчувствовалась я блин...А потом Долорес проснулась :disappointed:
А после выигранного дела Макса позвонила Мариано с признанием в любви и в том, что скучает...Когда этот засранец уже вернется-то :mad:
Над Мией угорала всю серию :rofl: Скучно ей стало работать в офисе без Инес и она пошла работать в бар :D
Когда туда пришли Долорес и Инес Мия уже растеклась по всему столу со счастливейшей улыбкой и посланной нафиг работой :rofl:  Потом Федерико тащил пьяную жену домой, укладывал спать, а утром у них было первое слушание о бракоразводном процессе и Мия с бодуна :rofl:
Скрины с Долорес и Мией)))

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/767/2356929.jpg
http://4put.ru/pictures/max/767/2356930.jpg

Отредактировано Вальчик (02.11.2013 00:10)

0

88

Валя, прости! Миллион дел одновременно! успеваю только Фарсантес смотреть и там писать. Исправлюсь честно!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

+1

89

Нежный яд написал(а):

Валя, прости! Миллион дел одновременно! успеваю только Фарсантес смотреть и там писать. Исправлюсь честно!

Ира, буду тебя ждать тут, как освободишься заходи :flag:

0

90

А я посмотрела 16 серию. Опять половину не поняла(((
Мия пошла сдавать кровь, как потом выяснилось сдавала она ее для матери Мариано. Она чем-то больна что ли? Долорес потом к ней пошла под именем Мии, они посидели, поговорили, как я поняла мать воспитывала сына без отца...А Мариано оказывается рисует :)
Долорес потом тоже пошла сдала кровь для нее. А в конце серии получила долгожданную весточку от Марианно, рисунок и записку, я правда особо не поняла ее содержание, что-то вроде спасибо за кровь для моей матери и те кьеро :love:
Мне катастрофически мало их отношений. хочу больше их видеть вместе :'(  Посмотрела анонс, Мариано в следующей серии появится, но судя по выражению лица Долорес встреча будет не очень приятной :dontknow:
Что-то там еще какое-то дело было с кредиткой Долорес. Как я поняла она ее потреяла что ли, а потом нашла и с нее было потрачено много денег. Как-то они все это выяснили и пришли к какому-то мужчине, его Оскар Ферейро играл, очень мне нравится этот актер, рада была видеть его тут, но что он делал с этой кредиткой и как был с ней связан я не поняла. Правда Мия как-то узнала, что он может быть ее отцом :crazyfun:  Она видимо так вынесла ему мозг, что в итоге он пошел на анализ ДНК с ней ^^
http://4put.ru/pictures/max/776/2384225.jpg

+1

91

Вся в расстройстве :'( Посмотрела 17 серию.
Девушки приехали в отель на какую-то конференцию, что-то с правами женщин связано, там должна была выступать Долорес. Но как-то у них все сразу не задалось :crazy:
Ресепшен, служащий просит у них документы, Долорес достает свои и тут ее посещает глюк в лице мужчины, похожего на Мариано и она устремляется за ним,в итоге мужчиной оказался совсем не Мариано :crazyfun:  Инес с Мией в это время остаются на ресепшене, роются в сумочках, пытаясь найти документы, Мия вываливает на стол всю свою авоську вместе с тампонами, леденцами, дудочкой, находит документы и попутно случайно кладет в сумку звякалку с ресепшена, потом ходит и звенит своей сумкой :rofl: , приходят в номер, Мия предусмотрительно запихивает в свою безразмерную авоську всякие отельные причиндалы для ванной, запасливая однако ^^
Потом лекця, на которой что-то вещает тетка самого устрашающего вида, девушки откровенно ржут, потом лекция заканчивается, Долорес идет прогуляться, как я поняла, по пути заруливает в магазин, взгляд ее падает на красную сумку, на которую падает не только ее взгляд, но и весьма наглой блондинки, я думала они подерутся из-за этой сумки, но блондинистая оказалась понаглее :crazyfun:
Мия с Инес в это время зарулили на лекцию по тантрическому сексу :rofl: Я не поняла всех тонкостей, там что ли идеальный образ надо было представить, короче Мия представила огромный шоколадный торт и Дональда Дака впридачу :rofl: Я угорала над ней http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Потом нелегкая занесла Долорес в какой-то бар и тут все веселое закончилось :'(
Она увидела там Мариано, так обрадовалась встрече с ним, а вот он совсем не обрадовался...Вяло так поздоровался, сообщил, что он 6 дней назад вернулся, на вопрос почему не сообщил начал что-то втирать про маму, короче дебил :angry:  И апофеозом сего действа стало появление какой-то девушки, которую Мариано представил своей девушкой что ли o.O
Чего-то я вообще этот момент не поняла %-)  Он там головой что ли долбанулся в своем Чикаго? Он так долго добивался Долорес, почти добился ее и пошел на попятную, и ладно бы деваха нормальная была, но там вообще какая-то зачуханная тетя, я не знаю каким местом надо смотреть и чувствовать чтобы променять Долорес на нее :dontknow:  Почему Мариано это делает? Ну не поверю я, что он ее разлюбил.
Короче засранец он, всю оставшуюся серию я сидела и материлась на него :mad:
Долорес такая несчастная шла по улице и плакала... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Не замечает ни машин, ни звонков на мобильный...только очки темные одела, чтобы хоть так на время спрятаться...(((
Пришла в отель, Мия с Инес не могут понять что с ней, а она такая вся зареванная и с опухшим носом, я сама чуть ли не разревелась вместе с ней :( Вот так живешь нормальной жизнью, все есть, влюбишься по-настоящему и потом такая попа :dontcare:
А потом такая грустная лежала, плакала и смотрела ТВ, где как назло попадались все фильмы про любовь...
Душераздирающий крик, девчонки несутся к ней и тут сцена в душе-и тут я сама не выдержала :'(  :'(  :'(
А Инес отказалась от свидания с Альваро и выступила вместо Долорес на конференции, а потом они лежали втроем на кровати и пели ей, а она тихонько всхлипывала...

Скринов кучу сделала, завтра все выложу, а то уже вставать мне скоро, а я еще не ложилась)))

Отредактировано Вальчик (13.11.2013 00:23)

0

92

Скрины 16 серии.

Немного позитива :crazyfun:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386858.jpg

Мия на лекции по тантрическому сексу :rofl:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386860.jpg

Ну а дальше собственно ничего веселого :(
Встреча с Мариано :mad:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386862.jpg

Долорес после этого :'(

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386864.jpg

+2

93

Посмотрела 18 серию. Долорес в депрессняке валяется дома в кровати. жует чипсы и смотрит разную лабуду по ТВ :suspicious:
Но за что люблю эту героиню-даже когда в жизни полный бардак, все равно привести себя в порядок и появиться в офисе-это про нее :cool:  Опять ее бывший появился-Макс, я балдею от этого героя, всем бы такого друга- он и утешит, и приставать не будет, но с другой стороны и на твои приставания никак не отреагирует :crazyfun:  Все равно хорошая поддержка для Долорес.
К Долорес приходила мать Мариано, она кстати до сих пор думает, что Долорес-это Мия, как я поняла просить, чтобы сына взяли опять на работу. Только не поняла почему его уволили или он ушел? Работает сейчас в каком-то клубе что ли, мячи баскетбольные таскает :hobo:  Долорес с Максом пришла туда, но пропалилась, Мариано ее засек ^^
Пришел в офис с ней поговорить. Мия предусмотрительно пригласила его в кабинет и увела всех из офиса, Долорес вышла из своего кабинета, а на работе ни души :D  Заходит в очередной кабинет, а оттуда Мариано выруливает, а убегать-то уже поздно :crazy:
И дальше я нифига не поняла их разговор :canthearyou: Почему он замутил с этой Лией?Что-то он про покой что ли говорил или мне послышалось, что-то типа того, что с ней он чувствует себя хорошо и типа мужиком и бла-бла-бла или я не так поняла? Но вроде как Долорес удовлетворили его объяснения, по крайней мере на работу он вроде как возвращается. Чего-то они там друг другу пообещали. Долорес так точно, но за спиной предусмотрительно скрестила пальцы на удачу ^^
http://4put.ru/pictures/max/776/2386887.jpg

Отредактировано Вальчик (13.11.2013 14:52)

+1

94

Про 19 серию писать особо не буду, я все равно нифига оттуда не поняла. Зато до меня наконец дошло, почему меня так невероятно раздражает новая девица Мариано :insane:  Ну во-первых потому что он вроде как променял Долорес на нее, а для меня все соперники/соперницы любимок априори враги :dontcare: , а во-вторых я вспомнила где я ее видела раньше-это же сумасшедшая кузина Сильвины из Девяток, вот там она меня до жути бесила, такая противная,ну и тут соответственно раздражает не меньше, какая-то крысястая она и взгляд у нее недобрый :no:
Даже скрины не хочу выкладывать, зато в анонсе на следующую серию узрела момент, как Мариано будет учить Долорес вождению, вот это должно быть интересно :crazyfun: Пойду заценю :crazy:

0

95

20 серия. Долорес поехала на работу на автобусе :D  Я бы удивилась, если бы все прошло нормально ^^
Рабочее утро, час-пик, подъехал автобус и Долорес не может купить билет по причине крупных денег в наличии, как я поняла, стоит ругается с водителем, сзади напирает агрессивная толпа-прям как у нас утром в общественном транспорте, видимо это везде одинаково ^^  и тут на помощь ей приходит прекрасный незнакомец Мариано-да-да, он тоже ездит на работу в автобусе :glasses:  Ну что такое общественный транспорт в самый час-пик известно всем, но мне понравилось-люди обступают их со всех сторон и вынуждают все тиснее прижиматься друг к другу :crazyfun:  Блин дожила я с этой парой-меня уже даже такие сцены между ними радуют, видимо большего я не дождусь в ближайшее время :dontcare: 
У Долорес новое дело, как я поняла, надо помочь парню, который хочет пожертвовать свои какие-то органы своему близкому другу, а по закону ему нельзя, потому что он не родственник.Или нет :dontknow: Но в итоге они выиграли дело :)
Попытавшись поймать очередное такси и получив недвусмысленное предложение от водителя Долорес решила, что ей пора самой водить машину :crazyfun:  И кто согласился ей в этом помочь))))))Мариано :love: Я знала, что это будет весело, видимо Долорес все-таки не сможет водить машину, бедный Мариано успел за время своего инструктажа как минимум набить пару шишек. А дальше момент-они короче собрались поменяться сидениями, ну Долорес на пассажирское, а Мариано на водительское, и я так и не поняла, почему просто нельзя было выйти из машины и зачем они полезли друг через друга :rofl: , но зато при этом они так зашибенно поцеловались :love: Ну и где там нелюбовь емое. выносят только мозг себе и всем остальным, ну потом он ее проводил и они типа решили остаться друзьями :suspicious: Занавес.
А Мия нашла свою сестру, ее кстати играет Луз из ЦК, очень мне нравится актриса, подружились они :) И с Федерико у них вроде мир-дружба-жвачка, я прям тоже рада :jumping:
У Инес тоже все как-то не ладится, так и мечется между Рикардо и Альваро :stupor:

http://4put.ru/pictures/max/777/2388126.jpg

http://4put.ru/pictures/max/777/2388127.jpg

+2

96

Все я отказываюсь понимать какая хрень ударила Марианно в голову, что он стал таким уродом :canthearyou:  Я искренне надеюсь, что ему придется очень сильно  постараться, чтобы заслужить прощение Долорес, потому что так вести себя нельзя, свинья последняя :mad:
21 серия разозлила меня прям с самого начала. Нет я конечно люблю ночи любви и все такое, даже когда очень страстно ну и все в таком духе и когда я увидела, что Мариано пришел ночью к Долорес, даже не пришел, а буквально ворвался, я про себя  подумала: Наконец-то мозги встали на место :crazyfun:  Но когда я увидела как у них все это происходило расстроилась пипец как. Как-то все это выглядело некрасиво, как будто ему тупо захотелось секса с Долорес, он пришел к ней, сделал все свои дела, причем в такой позе, в которой не надо смотреть в глаза, а потом у него заболела голова и он свалил. Момент с презервативом меня вообще убил-нет я конечно понимаю, что в наше время предохранение прежде всего, но тут это как-то цинично выглядело :( Долорес ему: Те экстраньо, те кьерро, а он блин с презервативом в зубах, ну епрст :canthearyou:
А наутро Долорес такая счастливая была, подарок ему в офисе оставила: рубашку, шоколадки и записку: "Мне нравится, что ты есть в моей жизни", пригласила его вечером на романтик, он притащился опять весь такой загруженный и снова вынос мозга. что это не любовь, а что это была страсть и всякая фигня в таком же духе %-)  Нет я этого мужчину реально не понимаю. Чего он грузится-то :dontknow: Короче подарок он вернул и ушел.
Долорес снова расстроена((Инес к ней жить переехала, угорала, когда они вместе спать легли и Долорес случайно столкнула ее с кровати :D  Как классно, когда есть такие подруги :)
http://4put.ru/pictures/max/777/2389727.jpg

Отредактировано Вальчик (14.11.2013 17:50)

+1

97

Валь, не, он её любит. Но не уверен, что нужен ей. Он после этого секса ей будет доказывать, что между ними не любовь, а только страсть.
Но Долорес ему сможет показать, что все не так как он думает)))))) И простит его и даже кое-что предложит   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif  )))))))))

+1

98

Нежный яд написал(а):

Валь, не, он её любит. Но не уверен, что нужен ей. Он после этого секса ей будет доказывать, что между ними не любовь, а только страсть.
Но Долорес ему сможет показать, что все не так как он думает)))))) И простит его и даже кое-что предложит     )))))))))

Спасибо, Ир!Теперь хоть понятно стало, правда почему его так переклинило я все равно не понимаю-когда его Долорес посылала он никуда и не думал уходить, а когда ответила на его чувства он вдруг засомневался %-)
В Долорес я и не сомневалась :cool:

0

99

2 минуты экранного времени, а этот эпизод изучен наизусть  :)

http://f4.s.qip.ru/s6WVN4Pb.gif http://f3.s.qip.ru/s6WVN4Pc.gif

Их бы серий на 150  8-)  вместе и много-много любви  :rolleyes:  Скрестила все пальцы на руках и ногах  :blush:  :love:  :rolleyes:

+2

100

Уф осилила сегодня 4 серии, это мой рекорд, но очень уж мне хотелось быстрее посмотреть серию с Нанси и Пабло :flirt:
Посмотрела :crazyfun:
Какая же там долгая история с героем Лапорта, никак они не разберутся с его делом об отцовстве, я уж притомилась, если честно %-)
Долорес с Романом(Лапорт) очень хорошо нашли общий язык, да так, что сначала он ей в клубе помог, потом романтические посиделки у костра с совместным сном на даче у Инес, потом поцелуи совсем не дружеские и вот уже Мариано начал ревновать :crazy: Его невеста чего-то как появилась, так и исчезла, он походу сам про нее подзабыл ^^
Первое слушание дела и тут выплыла правда про Романа, он оказывается "мальчик по вызову" хотя я как-то даже не знаю можно ли его так назвать :dontknow: Ох как Долорес разолилась, под раздачу попали все :crazyfun:
Ну а потом она вообще послала всех куда подальше и пошла куда глаза глядят......А привели они ее в ночной клуб, где, как я поняла, она часто бывала раньше, но потом долгое время не посещала сие заведение. Бармен ее узнал :glasses:
А потом подтянулся и хозяин клуба по имени Фредди :crazyfun: Вот тут и началось самое интересное-лихо они так в туалете зажгли http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Такой у них прям жесткий секас получился, Долорес правда из ночного клуба шла опять грустная :sceptic:  Но мне понравилось :blush:  :love:
Пришла домой, под дверью "подарок" от такси-боя с возвращенным подарком в виде рубашки и галстука. Что-то ей все мужики подарки возвращают, гордые такие все блин :dontknow:
Улеглась она спать, вижу я кто-то впотьмах ползет к ней, сослепу не поняла кто это, потом свет и ,вуаля, Мариано :idea:
Такую речь ей толкнул со слезами в голосе, я сама прониклась, там и Те амо было и все такое, а Долорес сказала, что слишком поздно :'(
И типа лучше уйди. Нет ну а что он хотел. Сначала деваху ей свою представил, потом секс, который был ошибкой, потом вынос мозга с его кузеном и в конечном итоге Те амо, которое уже вроде как не к месту :dontcare:
Продолжаю смотреть :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (15.11.2013 00:05)

0

101

Гессер написал(а):

Их бы серий на 150    вместе и много-много любви    Скрестила все пальцы на руках и ногах

И я бы посмотрела :rolleyes:

0

102

Блин это какой-то уникальный сериал-то я его не смотрю по 3 месяца и мне прекрасно живется, то за день смотрю по 4 серии и когда решаю снова от него передохнуть, посмотреть одну серию и опять его забросить я понимаю, что нифига я уже не могу это сделать, ибо затянуло по самые уши :crazyfun: И как назло тогда когда до конца осталось совсем мало серий(((Это первый и наверно единственный сериал, где я понимаю от силы 30%, но при этом получаю невероятный кайф от просмотра :D Не первый мой сериал на испанском, но первый, где незнание языка меня не угнетает настолько сильно, чтобы мешать получать кайф от просмотра, атмосфера сериала настолько приятная, что можно просто смотреть ничего не понимая и получать удовольствие)))Ну или это я такой псих :rofl:
Глянула 25 серию, думала посмотрю и приторможу на время, но теперь нет, как можно когда такие события :crazyfun:
Долорес с Мариано помирились наконец :love:
Роман разрешил свой конфлик с женой насчет дочери, как я поняла в свою пользу и помогла ему в этом как раз дочка и Долорес :)
В начале серии ржачный момент был-на улице темень и гроза, Долорес в темноте лежит в кровати, поедает печенье и смотрит ужастик. Звонок в дверь...Открыла-никого. Быстренько юркнула в кровать. а тем временем по телеку все тот же ужастик :crazyfun: Снова звонок. Пошла открывать. Открыла-раскат грома и мамусик на пороге :rofl: Но мама у Долорес классная, вправила ей мозги. хорошо они так по-женски с ней поговорили, что она к Мариано пошла мириться ^^
Между тем на стене дома Долорес кто-то написал слово: Пута. Первой увидела мама, спросила нет ли у дочери врагов. Долорес отмахнулась. Тут , к слову, стоит сказать, что Мариано расстался со своей Лили :crazy:  Ну и несложно сделать вывод, кто написал сию надпись на стене дома Долорес. Ну детский сад трусы на лямках-тетке под тридцатник, а она сопернице матерные слова на стене пишет-этим мужика не удержишь точно ^^  Потом приписала еще: Пута Долорес Моллет. Енто безобразие увидели проходившие мимо Инес с Мией. Ну и что сделали подруги :crazyfun:  Картина маслом: Долорес с Мариано помирились и занялись секасом в машине(уже второй сир с Нан смотрю, где она в машине этим занимается :D ), а в это время Инес и Мия закрашивали неприличную надпись на стене ее дома-вот это я понимаю подруги :cool:
Какое у Долорес с Мариано красивое примирение было-в ночи на улице с Те амо и прочей няшкой, опять я половину не поняла, но главное ж что помирились http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хотя учитывая сколько до конца еще серий небось и поругаться опять успеют :suspicious: Тем более там эта Лили пакостничать собирается, я в анонсе видела.
Короче я довольна.
В следующей серии свадьба Вики и Хермана.
У Мии с Федерико в интимной жизни что-то разлад, не поняла точно, но походу сбой случился именно у Федерико, Мия в кожаном костюме и с плеткой пришла восстанавливать потенцию мужа :rofl:
Смотрим дальше :crazyfun:

http://4put.ru/pictures/max/778/2391933.jpg
http://4put.ru/pictures/max/778/2391934.jpg

Отредактировано Вальчик (15.11.2013 16:09)

+2

103

Чувствую себя одиноким психом в этой теме :rofl:  Но щас я досмотрю и тогда угомонюсь :crazyfun:
Глянула 26 серию. Снова Макс появился :D  Судя по тому что его тоже  пригласили на свадьбу Викки и Хермана он с Инес их общий знакомый. Принес Долорес два платья-белое и синее, белое Долорес забраковала, а вот синее клевое вообще, очень ей подошло, а без челки она вообще как девочка, и не дашь ей 30 с хвостиком, красавица :love:  Мариано даже пытался ее уговорить пойти на свадьбу попозже ^^
Но не суждено было Долорес пойти в этом платье на свадьбу-Лили облила ее краской %-)  Вот просто конченная идиотка :stupor:
А потом со свадьбы ее позвала и ножом стала угрожать, Долорес ей чего-то там пообещала, вроде она поверила. Второй сериал уже, где эта актриса сумасшедшую играет :suspicious:
У Викки кстати такой пузень уже вырос и когда успел, только вроде она забеременела :unsure: Пара у них ржачная с Херманом, но я рада, что они вместе, милые :)
А после свадьбы Долорес с Мариано так уютненько устроились в кровати и он сделал ей предложение :love: Надеюсь он серьезно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://4put.ru/pictures/max/778/2392886.jpg

Отредактировано Вальчик (15.11.2013 23:55)

+2

104

Глянула 27 серию.
У всех траблы. У Инес Рикардо собрался сигануть в окно, у Мии Федерико на крепкие мужские ножки своего тренера по фитнессу засмотрелся, а у Долорес кран на кухне сломался :crazyfun:  Мариано прям мастер на все руки, усе так быстренько починил, и у них любовь, и Долорес ему жить вместе предложила :rolleyes:  Но Лили эмбарасада :suspicious:  Вот я не пойму-к Долорес значит он с презиком тогда ночью пришел, а с Лили значит прям все по-взрослому. Я конечно догадываюсь, что она врет, но раз можно предположить, что она эмбарасада, значит было дело. Ну и как итог Долорес с Мариано поругались, она ему говорит, что Лили ей платье краской облила и чуть ножом не почикала, а тот глаза вытаращил.
Вики с Херманом так мило свадебные фотки свои рассматривали с коллегами, пришла Долорес и всех разогнала по рабочим местам, типа нефиг прохлаждаться ^^
А под вечер договорились подруги встретиться в ресторане, Долорес чуть задержалась и пока шла до их столика узрела Федерико со своим тренером в такой интимной приватной обстановке. Зарулила в туалет, позвонила Инес, мужественно ждала ее там, зажав нос :rofl:  В итоге Мия все-таки узнала что муж тусит со своим тренером и по-моему в очередной раз куда-то его послала :crazyfun:
Заметила, что у Долорес любимый цвет черный, красный и фиолетовый :)
http://4put.ru/pictures/max/782/2402340.jpg

Отредактировано Вальчик (19.11.2013 23:18)

0

105

Посмотрела 28 серию.
Инес уехала в Индию медитировать, Мия поехала в какую-то деревню неизвестно зачем, осталась одна Долорес, которая поехала за Мией, так и не поняла, зачем она ей так срочно понадобилась, но тем не менее она поехала, попутно захватив с собой Мариано ^^ Ну по дороге они успели снова поцапаться, поэтому и не заметили следующую за ними красную машину с Лили за рулем.
У меня такое ощущение, что это та же шизанутая Маби из девяток отсидела срок в тюрьме и перекочевала в следующий сир, ибо она тут такая же на всю голову долбанутая :canthearyou:
Короче доехали, Мии там не оказалось, Долорес пошла ее искать, Мариано вообще пошел в неизвестном направлении и дальше началась веселуха :rofl:
Долорес нашла какого-то мужика, который ей сообщил где может быть Мия, оказалось, что она на другом берегу реки(ну или болота судя по его цвету), короче туда надо плыть на лодке. Лодка не моторная. Долорес на лодке с веслами-это отпадное зрелище :rofl: ,сначала она на своих шпильках кое-как залезла в лодку, взялась за весла, не успев отплыть потеряла одно весло и плыла на одном, кое-как переплыв злосчастный водоем она увидела берег, который представлял собой сплошную грязево-глиняную субстаницию, как Долорес на своих шпильках и матерясь на все лады шла на поиски Мии-это просто надо видеть :rofl:  Нашла Мию, собрались в обратный путь, Долорес прихватила с собой ружье у новой знакомой Мии, обратно гребла уже не она :D
Мариано в это время неизвестно за каким фигом сел в машину к Лили и та успешно заковала его там в наручники,хз что она хотела, но замыслила явно что-то недоброе.
Долорес с Мией доплыли до берега, увидели какой-то сельский магазин, дверь им никто не открыл и Долорес недолго думая выбила ее нафиг ^^ , какую-то еду они там взяли и алкоголь, присели отдхнуть, тут начали приходить странные смски, которые Мариано в своих наручниках как-то исхитрился отправить, пока Лили его не запалила. Долорес поняла, что надо искать красную машину. Поехали.
А тут стоить отметить, что на поиски жены приехал и Федерико.
Дальше начался ржач http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Красная машина с бешеной Лили за рулем. за ней Долорес с Мией, за ними полицейская машина с Федерико, Мия паникует, что за ними едет полиция, а у них оружие и алкоголь в машине, Лили не останавливается, девушки за красной машиной, Федерико стоит у полицейской машины и надрываясь зовет жену. Дальше Долорес вылезла из окна с ружьем и начала палить :rofl: Раза с третьего она все-таки попала в колесо, красная машина остановилась, Лили повязали, Долорес с Мариано помирились, у них амор и нежности и все такое :love:
Мия в очередной раз послала мужа. Серия невероятно насыщенная была :crazyfun:

Долорес и лодка :rofl:
http://4put.ru/pictures/max/782/2403984.jpg

Погоня :crazyfun:
http://4put.ru/pictures/max/782/2403985.jpg

А это просто так :love:
http://4put.ru/pictures/max/782/2403987.jpg

Отредактировано Вальчик (20.11.2013 18:21)

+1

106

Посмотрела 29 серию.
Инес вернулась из Индии, вся обогатившаяся духовно, Мия все страдает из-за проблем с мужем. А Долорес и Марианно тихим уютным вечерком неплохо так уговорили на двоих бутылочку вина и решили собственно заняться делом :crazyfun:  Мариано как порядочный достал резиновое изделие, приготовился уже его вскрыть(опять зубами кстати :cool: ), а Долорес сказала, что можно без него, что она хочет от него ребенка :crazyfun: С утра проснувшись с больной головой и протрезвев она подумала, что все-таки накануне погорячилась :D
Пошла в аптеку за таблеткой экстренной контрацепции, очень удачно у аптекарши был орущий малыш, Долорес опять поплохело, таблетку она купила. Собралась в офисе ее выпить-Инес не дала, типа негоже глотать всякую гадость ^^  Выкинула таблетку нафиг. Долорес второй раз пошла в аптеку. Там они о чем-то поговорили с аптекаршей, не очень поняла суть разговора, но таблетку она купила. Собралась ее выпить дома. Звонок в дверь. Пришел чувак, с которым они с Мией ведут какое-то дело. Таблетка полетела на пол...Тщетно Долорес пыталась ее отыскать :D
Вечером пришел Мариано, так уютно они на диванчике лежали. телек смотрели :)  Но тут Долорес подорвалась и снова побежала в аптеку :rofl:  Та же аптекарша только уже с пупсом на руках :rolleyes:  таблетку Долорес не купила. А потом шла по ночному городу, вспоминала все их непростые с Марианно отншения и что сейчас у них все хорошо и такая улыбка у нее на лице была :love: Пришла домой, а там любимый макароны варит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   
Я не могу-мне так нравится на них смотреть, офигенная пара, жалко, что так мало серий, я бы смотрела и смотрела еще, учитывая даже то, что я половину не понимаю.
http://4put.ru/pictures/max/783/2406324.jpg
http://4put.ru/pictures/max/783/2406326.jpg

+1

107

Глянула 30 и 31 серии, хотела сначала только одну посмотреть. но увидев что будет в анонсе следующей серии решила продолжить :crazyfun:
У Долорес задержка, собралась утром делать тест, долго медитировала над ним, в итоге сделала, судя по ее довольной улыбке увидела она там отрицательный результат.  Без задней мысли выкинула использованный тест в ведро, кстати делала она его втайне от Мариано. Ну и по закону жанра Мариано этот тест естественно нашел :D Нет он спецом не собирался рыться в мусорном ведре, просто некстати закончилась зубная паста, стал выкидывать пустой тюбик и там узрел это дело. Рассердился :angry:  Кстати Мариано побрился, теперь прям помолодел и мне немного перестал нравится, с щетинкой ему было лучше, брутальнее :(
Понравилась сцена, где он начал высказывать Долорес притензии насчет теста. Лифт, они вдвоем и еще какой-то мужик, лифт закрывается и едет и они начинают про презервативы, про детей и тесты на беременность :D Бедный мужик там поневоле уши развесил и не знал уже куда деваться :D
Долорес с Инес вели какое-то дело, связанное с Рикардо, что-то с взяткой что ли. не поняла :dontknow: А чувак, который вел их дело оказался старым знакомым-падре Хустино из ПК, он же Гутти из Девяток и тут ходячий ржач, мне так нравится этот актер, в третьем сире подряд его вижу :rofl:  Дяденька с прибабахом еще тем, но вроде дело завершилось успешно, но потребовало значительных материальных вложений %-)
В это время у Викки дома начались роды, в больницу она чего-то ехать не захотела, решила рожать дома. И почему-то без врача или врач стоял за дверью, я не поняла, с кем-то короче Долорес связывалась по рации :rofl:
Картина маслом: Викки рожает, рядом испуганный до обморочного состояния Херман, паникующая Инес и Долорес, которой собственно и доверили принимать роды, нашли называется кого попросить http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif  Хотя она молодец, сделала усе как надо как заправская акушерка :cool: И ее теперь саму в мамство потянуло, ребенка хочет с глазами как у Мариано http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И он вроде как непротив :rolleyes: Правда мама Долорес сказала ей, что из-за чего-то там перенесенного в детстве у нее могут быть проблемы с зачатием :suspicious: 
Мия под машину что ли попала, бежала бежала и бац уже лежит на асфальте, а над ней толпа людей. Потом в больнице так трогательно было-Мия лежала, Долорес на соседней койке, что-то плохо ей стало и мама Долорес между ними, хорошая у нее мама, мне так нравится она :)

http://4put.ru/pictures/max/786/2417062.jpg

http://4put.ru/pictures/max/786/2417064.jpg

Отредактировано Вальчик (25.11.2013 14:42)

+1

108

Посмотрела 34 серии. Опять я мало что понимаю, но испытываю невероятный кайф, когда смотрю на Долорес и Мариано, собственно на них практически только и смотрю :love:
Так мне нравится, что они вместе живут, маську реально прям делать собрались, Долорес по врачам ходит, хочет мамой стать :) 
Собралась для Мариано готовить научится :crazyfun:  Как мне это знакомо :D  Ну Долорес на кухне-зрелище отпадное, я подозревала, что будет весело ^^  Она прям с ходу замахнулась на курицу с чем--то, принесла несчастную тушку домой, утрамбовала ее в духовку и начала что-то другое стряпать и так увлеклась сим процессом, что из духовки вытащила уже изрядно подгоревшую птицу :hobo:  Короче недолго думая пошла и в ресторане все купила ^^  Мариано вечером к любимой женщине с букетом цветов, а она его с собственноручно приготовленной едой встречает :crazyfun:  Ну потом он-таки раскусил Долорес, что это не ее курица, она обиделась, ушла в комнату плакать, он пришел к ней, обнял, что-то ласковое сказал(подозреваю что-то из серии "дорогая я тебя люблю не потому что ты умеешь жарить курицу и бла-бла), Долорес прониклась, сменила гнев на милость, утерла слезы и они собственно занялись более приятным делом :love:
http://4put.ru/pictures/max/793/2437773.jpg

http://4put.ru/pictures/max/793/2437775.jpg

+1

109

Блин блинский Долорес с Марианно опять поругались-расстались :'( Как-то у Долорес поменялись жизненные приоритеты, теперь она не с головой в работе. а хочет семью-дом и детей. А Марианно наоборот, как я поняла, оказался не готов вот прям сейчас так кардинально поменять свою жизнь, вроде карьера у него в гору пошла я хз, но они расстались короче(((((Вот засранцы блин-жить ведь не могут друг без друга, а нервы трепят, мазохизм в чистом виде :canthearyou:
Долорес и работа уже не нужна, пришла в офис с пакетами из магаза, потом зашла в кабинет ножки проэпилировала, ну правильно чего время зря терять на работе :D  Позвонила Мариано. а тот в кафе с какой-то девушкой, записала ее инициалы, полезла в инет искать, нашла, посмотрела что девушка красивая, поскакала в кафе, видать все Лили забыть не может. Ну там и состоялся их разговор, Долорес потом грустная ушла, Мариано со злости долбанул по столу и почему-то потом оказался с забинтованной рукой, хотя вроде бил не сильно, можно и сильее ударить :dontknow:
А в следующей серии у них Рождество :) Что-то мне подсказывает, что Долорес уже беременна, надо проверить свою догадку :crazyfun:
http://4put.ru/pictures/max/793/2438661.jpg

Отредактировано Вальчик (03.12.2013 14:11)

0

110

А чудеса под Новый год все-таки случаются, даже если ты ненавидишь Рождество :)
37 серия.
Долорес собралась проводить Рождество в гордом одиночестве, страдая по Мариано. Очень вовремя появилась ее мама, снова навела шухера, привела к ней домой какого-то несчастного Санта Клауса, которому на улице что ли плохо стало, но Долорес прониклась  к нему каким-то доверием, раз домой пустила. А потом мама ей начала говорить, что она беременна. это видно по глазам. Долорес всячески отнекивалась, но тест на беременность пришла делать глубокой рождественской ночью в офисный туалет :crazyfun: А потом запустила сигнализацию и стояла счастливая-счастливая :love:  Пришли Инес с Мией, она у них спросила, верят ли они в деда Мороза, обе ответили что да, а Долорес сказала, что теперь тоже верит и что она беременна :love:  Ой я сама чуть не разревелась от умиления, так я рада за нее :jumping:
http://4put.ru/pictures/max/793/2438698.jpg

Отредактировано Вальчик (03.12.2013 14:43)

0

111

Досмотрела сериал :'( Все впечатления и скрины напишу завтра, сейчас уже спать, одно могу сказать совершенно точно, что безумно буду скучать, а еще такой потрясающей последней серии, невероятно позитивной, легкой и приятной я давно не видела в сериалах, когда смотришь, радуешься с героями, потому что они счастливы и одновременно грустишь, потому что история  закончилась. Вот у меня сейчас так.
Но обо всем по порядку напишу завтра :crazyfun:

+1

112

Итак пришло время моего традиционного отчета по просмотренному сериалу :crazyfun: Люблю писать особенно про сериалы, которые мне понравились, а этот сериал мне даже больше чем понравился.
Сначала по финальным сериям.
Кому интересно ныряем под спойлер :crazyfun:

Свернутый текст

Решила вчерашний вечеро посвятить сериалу и досмотреть его. Уложила ребенка спать, отправила мужа на кухню смотреть телевизор и села смотреть. У меня с этим сериалом две крайности-я либо ржу как сумасшедшая, либо лью сопли и всхлипываю как идиота, потому что смотреть без эмоций я не могу, иначе зачем смотреть :dontknow:
ТРи финальные серии-это просто огромное количество эмоций.
Долорес узнала. что она беременна, но Мариано пока не в курсе. Снова приехал мой любимый Макс :crazyfun: , сообщил Долорес, что у него оказывается сын есть, уже такой взрослый паренек, плод его гетеросексуальной молодости ^^  Долорес в свою очередь сообщила ему что беременна и папа ребенка еще не в курсе. Получила от него походу дела втык, потому как позвонила Мариано и назначила ему встречу. Кафе, Мариано с Долорес за столом. а на заднем плане Макс попивает пивас и разве что транспарантом не размахивает со словами что Долорес надо сказать любимому мужчине :D  Рассказала. Мариано чего-то обиделся, наверно на то что сразу ему не сообщила. а у Долорес уже два месяца беременности было, когда только успела :crazyfun: Короче весь разобиженный ушел из кафе, а на выходе улыбнулся самой счастливо-глупой улыбкой :D  Макс потом ее утешал дома. Классный все-таки друг,очень мне понравился этот герой :cool:
http://4put.ru/pictures/max/794/2441685.jpg

38 серия. Долорес решила еще больше проникнуться своим беременным состоянием и прила на гимнастику для беременных :crazyfun:  Дальше начался ржач :D  Сначала она пыталась вскарабкаться на этот несчастный фитбол, скатилась с него нафиг, потом влезла, кое-как улеглась, качало ее на нем в разные стороны, только она нашла правильное место, как упражнение кончилось, она встать с него не могла :rofl:  Потом пришла на узи, взяла с собой Мию для поддержки, предварительно правда позвонив Мариано ^^  Долорес теперь везде ходит с баклажкой воды. Пришли на узи, туда и Мариано прискакал, Мия была отправлена погулять. Пришли в кабинет, Долорес улеглась на кушетку, поспорили из-за фамилии, сошлись на том что скажут врачу Ривас-Моллет, врач уже начала странно на них коситься и тут собственно узи. Ой я сама расчувствовалась так, свое вспомнила :love:  Короче смотрят, сердцебиение слушают и тут доктор сообщает им, что у них оказывается двойня :crazyfun:  С первого захода и сразу королевская двойня :cool:
Вышли из кабинета в прострации, оба в шоке. Долорес так мило снова отправила Мариано гулять, типа он не готов, Мариано вроде ушел. Вернулся в офис с двумя букетами цветов-розовым и синим и с предложением выйти замуж :'(  :love:  Так красиво блин, растрогалась до соплей(((А потом офисная свадьба и нервно пытающийся закурить Мариано, то и дело бегающий в туалет и волнующийся, вдруг она передумает :crazyfun:  Но конечно она не передумала и какая классная у них свадьба была-такая простая и непафосная, до чего же приятно было смотреть на них таких влюбленных и счастливых :love:
http://4put.ru/pictures/max/794/2441708.jpg

http://4put.ru/pictures/max/794/2441722.jpg

39 серия.
Прошел год, как я поняла. Долорес счастливая мама двойняшек-Нанси и Гонсало-я услышав имена вообще чуть в голос не разревелась-так это мило http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Мия фотограф, Инес вообще в костюме монашки по городу разгуливает. Не очень поняла этот момент, но походу они все это время не виделись. Долорес с Инес встретились на улице, так обрадовались друг другу и начались все эти мимишные умиления детишками, ой я и сама такая же :blush:  Потом Долорес приехала домой, а там счастливый папа Мариано и снова сюсю-мусю и потом Мия к ним в гости пришла, познакомилась с Нанчу и Гончу :love: , а потом они решили встретиться втроем в офисе. Долорес как примерная мама не хотела идти, но муж отпустил,Доорес правда и в офисе постоянно висела на телефоне и чуть ли не колыбельные в трубку напевала :D
А потом они вспоминали время, как они проводили вместе, что было много плохого, но и хорошего, и в финале они пришли на берег реки и такие трогательные там болтали и валялись на траве, очень рада, что они остались подругами :rolleyes:
Песня в конце улетная, меня так порадовали эти финальные кадры с танцами :crazyfun:
http://4put.ru/pictures/max/794/2441741.jpg

http://4put.ru/pictures/max/794/2441743.jpg

http://4put.ru/pictures/max/794/2441763.jpg

Отредактировано Вальчик (04.12.2013 17:15)

+2

113

А теперь кратенько о героях и сериале в целом.

Свернутый текст

Когда я только начала смотреть сериал, я очень скептически отнеслась к нему, потому что на испанском, да еще адвокатская тематика-я была уверена, что не пойму. Так и получилось, многое для меня осталось за кадром. Если бы я больше понимала, мне бы интереснее была бы история Инес, а так я ее почти и не поняла. За Мией следила чуть больше, ну а основное мое внимание было приковано к Долорес. Не секрет, что сериал я начала смотреть только из-за Нанси. Покорив меня в ПК, продолжив потом покорять в Девятках эта актриса заняла особое место в моем большом сериальном сердце, со мной такое нечасто, мне многие нравятся, но вот чтобы так, что я начала смотреть с актером/актрисой сериал на испанском-такое под силу было только Хоакину Фурриэлю до недавнего времени :crazyfun:
Но я решила попробовать посмотреть Комапньонок. Сериал мне понравился, героиня Долорес понравилась не передать словами как, но серии до 10 мне было очень трудно смотреть,были большие пропуски, могла 3 месяца к сериалу не подходить. Потом нашла описание серий на испанском и стало легче. История Долорес Моллет стала мне интереснее с каждым разом все больше и больше. Их взаимоотношения с Мариано прочно засели в моей голове, мне невероятно понравился этот актерский дуэт, я видела у них все-химию, взаимопонимание и потрясающую игру, такую, что я поверила им на все сто, переживала за них, плакала вместе с Долорес, ругала Мариано, переживала  и радовалась с ним, я прониклась их отношениями по самое некуда.
Из трех увиденных героинь Нан первое место безоговорочно принадлежит Кларе Геррико, это любовь с первого взгляда и навсегда :love:
Когда смотрела Девятки я думала, что класнее Лауры Копиоли я уже никого не увижу. Ошиблась. Долорес Моллет меня покорила :love:
Героиня, которая менялась на протяжении всего сериала, столько всего произошло в ее голове, сердце и сознании, как она менялась, трудно, со срывами и безысходностью, но она смогла стать счастливой. От стервозины, которую мы видим в начале сериала не осталось и следа, нет она не стала зачуханной домохозяйкой, она осталась красивой и привлекательной женщиной, только в ее глазах появился блеск счастья, такого, которое испытывает только любимая и любящая женщина и мама :love:  Их отношения с Мариано прошли огромное количество стадий, начиная со снисходительной симпатии со стороны Долорес, упорства Мариано, проходя через ошибки и заблуждения в том, что между ними только страсть и заканчивая безумным желанием быть вместе и создать семью. И это Долорес, которая боялась детей и на пушечный выстрел к ним не подходила. Она ненавидела Рождество и все что с ним связано, а именно в этот праздник узнала самую главную новость своей жизни, для нее работа была на первом месте, а потом все поменялось и главным в жизни стала семья. Потрясающие перемены, кажется, что такоог и не может быть, но за эти 3 сериала с Нан я увидела, что нет у нее простых героинь, что на первый взгляд может казаться, что все ясно, но ее героини непредсказуемы в самом хорошем смысле слова. наверно поэтому на это так интересно смотреть. Я не понимая и половины из диалогов-монологов. получала невероятный кайф, просто смотря на ее Долорес, всегда такую красивую, ухоженную, а все равно в душе трогательную и ранимую девчонку, которая тоже хочет перемен в жизни.
С ГОнсало Эредией была знакома до этого сериала только заочно. Очень понравился его персонаж, поверила ему безоговорочно. Он любил и это было видно без слов, у него глаза сияли, когда он смотрел на Долорес, даже когда он говорил, что у них все кончено.
Для меня они химичили даже взглядами :love:
История Инес прошла немного мимо меня, понимала бы я больше уделила бы ей побольше внимания. Очень нравилась Мия-невероятная героиня, такой живчик и всегда на позитиве. отличная подруга. хотя они все трое были замечательными подругами :cool:
Думала что в моем хит-параде пар 2013 года второе место займет пара Лаура и Томас. Нет. Долорес и Мариано-невероятная история любви без оглядки на возраст, которого я даже не замечала и продолжала бы не замечать, если бы периодически об этом не говорилось в сериале. Я бы еще столько же серий с ними посмотрела и даже больше :love:
Сериал очень сильно понравился, настолько, что я его даже удалять с жесткого диска не буду, оставлю для коллекции, если я когда-нибудь начну лучше понимать испанский я к нему обязательно вернусь :flag:
Спасибо тем, кто заходил в темку, читал мой бред, Ира, тебе спасибо, что иногда скрашивала мое одиночество тут и объясняла непонятные моменты :)

Отредактировано Вальчик (04.12.2013 15:08)

0

114

Неожиданное появление на экране!
http://4put.ru/pictures/max/1003/3083075.gif

Выбираю сериал для души, а не для "время провести".

+1

115

Какая Она в этот момент Красивая!
http://4put.ru/pictures/max/1004/3084894.gif
Он пришел поздравить её с Днём рождения, подарок принес, а она Его в пастель!
А он не хотел туда сразу!?, он же со всей душой., такой милаха)

Утром  Он её по щечке гладит, с днем рождения хочет поздравить, а она ему -…это последний раз, когда ты отвечаешь на телефон в моём доме..., строгая какая!
http://4put.ru/pictures/max/1004/3084895.jpg

И на работе серьёзная,  в очках, средь томов со сводами законов  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ,коллеги с 35и летим пришли поздравлять, с тортиком, она сразу свечку дуть!, а желание?!, загадай желание-сказал ей Мариано, Желание загадала, свечку задула - продолжаем работать!
Мариано весь в НЕЙ!, глубоко засел))) Ей говорят про Одного, а она всё про него!

Долорес не хотела третью компаньонку, а Инес говорит – подумай,  Синко минутоС!, а зачем думать столько минутосов о том, о чём можно подумать за 3 секунды! Неееет….  ДА!!!!!!
Лампа Инес, экспонат, который переходит из поколения в поколение в кач-ве Реликвии! Они с Мией её, лампу, к Долорес принесли, потому как она в новый интерьер не вписалась!, Мия её уронила, Инес грозно к даме подошла…  Знаешь что? Спасибо!!! [взломанный сайт] 

У Долорес работа и Мариано, про связь с которым она никому не рассказывает, У Мии муж - муд@к,с судьёй спит... - как ты об этом узнала??? Женская интуиция!), у Инес новый дом, муж, дочка, жующая провода наушников, и парень, который называет её Мадраста., Интересно!

http://4put.ru/pictures/max/1004/3084902.jpg

+2

116

Гессер написал(а):

Выбираю сериал для души, а не для "время провести".

Отличный выбор :cool:  Я в последнее время очень часто вспоминаю именно этот сериал :)

Гессер написал(а):

И на работе серьёзная,  в очках, средь томов со сводами законов

:love:

Гессер написал(а):

Лампа Инес, экспонат, который переходит из поколения в поколение в кач-ве Реликвии! Они с Мией её, лампу, к Долорес принесли, потому как она в новый интерьер не вписалась!, Мия её уронила, Инес грозно к даме подошла…  Знаешь что? Спасибо!!!

Эту лампу можно назвать полноправным героем сериала :rofl:

Гессер написал(а):

У Долорес работа и Мариано, про связь с которым она никому не рассказывает,

ммм как мне это нравится, особенно в их исполнении http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

У Мии муж - муд@к,с судьёй спит... - как ты об этом узнала??? Женская интуиция!), у Инес новый дом, муж, дочка, жующая провода наушников, и парень, который называет её Мадраста., Интересно!

Мию люблю, такой живчик, никогда не унывает)))К Инес у меня более прохладное отношение, но в целом тоже интересная героиня.

+1

117

Мия принесла лампу в офисину!!! А потом она оказалась у неё дома! Лампа-путешественница  8-)

ПрЫнцесса!
http://4put.ru/pictures/max/1004/3086863.jpg

Принцесса)))))
http://4put.ru/pictures/max/1004/3086877.jpg

Вальчик написал(а):

Отличный выбор

Да я уж чувствую!

Вальчик написал(а):

Мию люблю, такой живчик, никогда не унывает)

Мия и мне нравится!
Она с таким воодушевлением  к тёткам в кафе побежала про их  Силиконовые сиськи спрашивать))), и при виде Любой женщины, заглядывала им прежде Туда, Как в глаза), и даже журналы - с сиськами! Выбирала) Свою грудь она оценила на  4 балла из 10)))))))  :shine:

Мариано ушел.
Она ждала от него звонка, а секретарша сказала, что звонить он больше не будет,…. видит его на противоположной стороне улицы - улыбается, звонит, а он трубку не берет((( Но как же здорово она от воров отбилась!!!, которые сумочку хотели стащить! Сама не поняла, что сделала)))
Не дождавшись звонка, она послала Мальчика.... оооочень далеко! Andate a la mierda!
Оттянулась...
http://4put.ru/pictures/max/1004/3086875.gif

Я потеряла свой портфель, ключи и … bombachИ)))   ;) 
Ну ключи то он ей вернул....) 
Такая она ранимая стала, наверное на почве пропитанной немного алкогОлем..., но он ей нужен, это правда.
http://4put.ru/pictures/max/1004/3086878.jpg

+2

118

Вот если нравится, то и вдохновение, пусть и лёгенькое, но посещает...)

http://4put.ru/pictures/small/1005/3088953.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/1005/3088953.jpg

+2

119

3 серия началась с самого утра, вернее  с будильника, пропевшего 8.30 утра., позавидовала!!!, Долорес  встает на 2 часа позже, меня!
Она спала, спала, спала, и до спалась до того…… что её ограбили!, Почти Ограбили!, отбилась, портфель с докУментами вернула, а вот   сапоги.., гаТ, сапоги не отдал.!,… а потом и калбук на футле сломался!!!
Я не трогаю твой макияж, а ты не трогай мои туфли!
А что с моим макияжем!?)
А что с её макияжем? Мииным макияжем?)))
А Мия счастливая!
Давай, Мия! Ты сможешь! (С)
http://4put.ru/pictures/max/1006/3091022.jpg

Мия рассказала дамам, что к ней подкатил красавчик, имя которого она таки не спросила, на большой машине))),  Долорес сделала простой вывод – Большая машина - Маленький члЭн! А!? ...-  Размер члена прямо пропорционален размеру машины!
Железная логика!
Мия мужа изнасиловала! и с КрасивымНаБольшойМашинеЧофЕром целОвалась! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif 

Инес вместе с Дохтором понравилась!.........
А у него Лукреция в женах…….. и Хоакин в Виде сына….  :surprise:

*Мия и Долорес делом занимались, дядьку, загулявшего от жены выручали…., тетка, с которой он Гулял, Ушла и посинела, на тот свет ушла. Умерла!,а в тюрьму Долорес угодила………)))
Красивая она! А Мариано прогнала  :surprise:

http://4put.ru/pictures/max/1006/3091027.gif

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/1006/3091025.jpg

Я прям радуюсь этому кину!, как и всем предыдущим с ЛЮ!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/boredom.gif 
http://4put.ru/pictures/max/1006/3091028.gif

+2

120

Гессер написал(а):

Принцесса)))))

Бесподобна :love: Я Нан везде люблю, где я ее видела, но именно Долорес я любовалась, всеми ее нарядами, прическами, вообще наслаждалась игрой по полной.

Гессер написал(а):

Мия и мне нравится!
Она с таким воодушевлением  к тёткам в кафе побежала про их  Силиконовые сиськи спрашивать))), и при виде Любой женщины, заглядывала им прежде Туда, Как в глаза), и даже журналы - с сиськами! Выбирала) Свою грудь она оценила на  4 балла из 10)))))))

Сразу взялась за дело, вот это я понимаю :D 

Гессер написал(а):

Мариано ушел.
Она ждала от него звонка, а секретарша сказала, что звонить он больше не будет,…. видит его на противоположной стороне улицы - улыбается, звонит, а он трубку не берет(((

Мне безумно нравится вот это их внутреннее противостояние, ее отрицание того, что он ей важен, его установка не расслабляться в отношении Долорес, хоть он и тащится от нее, но вместе с тем и отпор ей дать может, не бежит на первый ее зов.

Гессер написал(а):

Но как же здорово она от воров отбилась!!!, которые сумочку хотели стащить! Сама не поняла, что сделала)))

:rofl:

Гессер написал(а):

Такая она ранимая стала, наверное на почве пропитанной немного алкогОлем..., но он ей нужен, это правда.

Как он ее эротишно за шейку схватил... :crazyfun:

Гессер написал(а):

Вот если нравится, то и вдохновение, пусть и лёгенькое, но посещает...)

Клееееевые :love:  Пасиба!!!

Гессер написал(а):

3 серия началась с самого утра, вернее  с будильника, пропевшего 8.30 утра., позавидовала!!!, Долорес  встает на 2 часа позже, меня!

Если тебе станет легче, то я встаю на 2,5 часа раньше Долорес и на полчаса раньше тебя :D

Гессер написал(а):

Она спала, спала, спала, и до спалась до того…… что её ограбили!, Почти Ограбили!, отбилась, портфель с докУментами вернула, а вот   сапоги.., гаТ, сапоги не отдал.!,… а потом и калбук на футле сломался!!!
Я не трогаю твой макияж, а ты не трогай мои туфли!

Блин пора пересматривать, начальные серии вообще смутно помню(((

Гессер написал(а):

Инес вместе с Дохтором понравилась!.........

А мне не нра они...но может я просто должного внимания им не уделяла.

На последней анимахе Долорес в обморок грохнулась что ли :question:

+2