www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УЖАСные фильмы

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Уголек написал(а):

ешкин кот!  у нас, оказывается, снимают зомби-фильм. и в главной роли - Юлия Волкова

Больше на пародию похоже  :D  :dontknow: Смешно как-то смотреть.

0

42

Morgana написал(а):

Мне было бы страшно встретить однажды сценариста этого фильма, как и сценариста, например, "Человеческой многоножки", мне кажется у этих людей явно не все дома...надо ж до такого изуверства додуматься, "Многоножка" - это просто издевательство над природой человеческой.

посмотрела в перемотке (так как полностью смотреть это было просто невозможно) вторую часть Многоножки. самый мерзкий фильм.
ГГ - урод жуткий - пипец просто! смотрит первую часть Многоножки и, пардон, мастурбирует на него. причем мастурбирует наждачной бумагой :x  а многоножку лепит подручными инструментами - молотком и степлером - на полу в грязном гараже (парковке). особенно мерзко было, что автор жертвой и беременную женщину сделал. а как этот ё...й дрочил..к мать свою забил - капец!
этот Том Сикс (автор сценария и режиссер) - конченый полностью. таких от общества следует изолировать. а он третью Многоножку начал снимать :x

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/sI8Lf.pnghttp://s1.uploads.ru/i/tFdsR.pnghttp://s1.uploads.ru/i/CAyHh.jpghttp://s1.uploads.ru/i/1zVQh.png

0

43

Уголек
Я после твоего отзыва точно смотреть не буду. Я недавно своей подруге сказала, что меня уже давно не пугают фильмы ужасов. Так она мне посоветовала эту "Многоножку", мол я точно свое мнение изменю. Но мне такие отвратные сцены как-то не хочется наблюдать :x Одно описание их уже заставляет за тазиком тянуться(

0

44

А я тут смотрю фильм Зомби  70-ых годов... :huh: ..я именно такие фильмы боюсь... в детстве фантазировала , что будет если появятся зомби и как мы с подружками будем от них прятаться,по деревьям лазить и всякие приключения...
Год назад посмотрела первые 3 серии Ходячих мертвецов... тоже оочень в напряжении держит...бррр.. :|

+1

45

Ой забыла.. еще понравился Зеркала :cool:

0

46

си-си написал(а):

Ой забыла.. еще понравился Зеркала

Я тоже видела этот фильм, причем сначала в кинотеатре, и он мне показался реально страшным, я то и дело съеживалась в кресле. На этой волне решила фильм скачать и посмотреть снова. Но на компе было почему-то уже совсем не то ощущение. :dontknow:

0

47

насчет Зеркал - меня последние кадры прямо в ступор привели. и даже было такое чувство, что дыбом волосы становятся  :D
а так весь фильм вроде ничего было. интересно, но не суперстрашно.

0

48

Мне чего-то Синистер в голову засел...
Хочу пересмотреть :unsure:
Читала отзывы на ютубе, в основном, на тему брать в кинотеатр памперсы или не брать ^^ Это он тогда еще в кино шел... :D
Вроде обычный триллер, да и конец предсказуемый в общих чертах... правда некоторые детали в конце повергли меня в шок... :hobo:
Фраза "Я сделаю тебя знаменитым..." вообще ужасает... :unsure:
Не скажу что очень страшно было в самом кинотеатре, да и ребятки сзади каламбурили (причем в тему) :crazyfun:
Но вот когда фильм закончился и я начала размышлять... %-)
Как-то чудовищно это все...
Собственно сама Рожа никого особо не испугала... :D

Отредактировано shoy (03.06.2013 12:18)

0

49

shoy написал(а):

Мне чего-то Синистер в голову засел...

Мне этот фильм понравился. В меру жутковатый и не такой заштампованный.

0

50

Ir.Di написал(а):

В меру жутковатый

по-моему, как раз не в меру... :hobo:

Ir.Di написал(а):

Мне этот фильм понравился

мне тоже

0

51

shoy написал(а):

по-моему, как раз не в меру...

Ну я подпрыгнула на диване только раз - когда чудик на изображении зашевелился. Это показатель, что фильм уже не совсем жуткий   :confused:.

0

52

Ir.Di написал(а):

Ну я подпрыгнула на диване только раз - когда чудик на изображении зашевелился. Это показатель, что фильм уже не совсем жуткий

говорю же, я вообще не подпрыгивала в кресле кинотеатра
да и зажмурилась только на газонокосилке
но спать потом было тяжеловато, а более страшные(по моим ощущениям) фильмы из меня выветривались сразу же, и я о них забывала
страшно мне стало, когда думать начала

Отредактировано shoy (03.06.2013 20:00)

0

53

shoy написал(а):

но спать потом было тяжеловато, а более страшные(по моим ощущениям) фильмы из меня выветривались сразу же, и я о них забывала
страшно мне стало, когда думать начала

:huh: Что-то ты Оля загрузилась этим фильмом.

0

54

Ir.Di написал(а):

Что-то ты Оля загрузилась этим фильмом

что-то да :D

0

55

Обожаю фильмы ужасов. Но в основном по книгам Кинга. Самые любимые - Оно, Буря столетия, Кладбище домашних животных, Сияние - оба фильма, Зеленая миля (хотя это и не ужастик), Лангольеры, Особняк Красная Роза, Мгла, Мешок с костями, 1408, Под куполом, Худеющий, Нужные вещи, Иногда они возвращаются снова и мн. др. Кроме Кинга очень люблю фильм Другие - пересматривала уже много раз. Еще Сонную лощину, Муху и Челюсти 1-3. Хотя особо ужасного ничего в этих фильмах нет. Понравились Ужас Амитивиля (старый фильм), Призрак дома на холме и Боязнь пауков. Еще выделяю наши ужастики - Прикосновение и Прогулка по эшафоту. Последний когда в детстве смотрела очень боялась. Недавно пересмотрела - вроде и не страшно. Вообще, люблю фильмы ужасов про покойников, загробную жизнь, привидения и т.п. И терпеть не могу где море кровищи и расчлененка, либо какая другая гадость. К примеру, в свое время в кинотеатре при просмотре Сайлент Хилла страшно не было совсем, зато желание поблевать от кучи ходячих обгорелых трупов было сильное.

0

56

Я не все фильмы по Кингу видела но тоже нравится. Любимый "Сияние", 1408 понравился. Лангольеры хороший. Зеленая миля мне кажется сложным, тяжелым фильмом.
муха видела 1 часть, 2 промотала. Наивно на сегодняшний день и если честно противно. Челюсти интересные. Сонная лощина как классика кино в коллекции.
Ужас Амитивиля уже давно собираюсь посмотреть, все советуют.
рачлененку тоже не люблю, потом как приснится  o.O . Зомби тему смотря какой фильм но смотрю редко. Обител зла самый для меня лучший. Вампиры и обоотни нравятся вроде Другой мир, Блейд.
А сайлент хилл понравилась  часть, вторая уже бред.
С последнего меня нравится "Джезебел", что-оригинальное. "Синистер" интересный, бюджет очень маленький, а заработал прилично, жду вторую чамть. Астралы нравятся, 3 сейчас вышла. В общем такое все мне интересное. Разочаровал фильм эффект Лазаря, интересную идею так испоганить  :disappointed: .
еще по Кингу вспомнила что-то вроде Идеальный брак или муж, он больше психологический.
творение сына КингРога понравилось.
о фильмах ужасов я могу говорить долго,

0

57

Ir.Di написал(а):

Зеленая миля мне кажется сложным, тяжелым фильмом.

Не сказала бы. Для меня он сложным не является и книгу прочла за пару дней. Да и тяжелым я бы его не назвала.

Ir.Di написал(а):

Любимый "Сияние

Какое конкретно? Кубриковское или мини-сериал?

Ir.Di написал(а):

муха видела 1 часть, 2 промотала. Наивно на сегодняшний день и если честно противно

что есть, то есть - противновато. Но зато главный герой очень симпатишный. Из-за него и смотрю.

Ir.Di написал(а):

Вампиры и обоотни нравятся вроде Другой мир, Блейд.

Про Вампиров больше всего люблю Дракулу 1992г. Копполы с Гэри Олдманом. Он сыграл просто феноменально! Лучшего Дракулы я не представляю. Еще нравятся Интервью с вампиром, Дракула-2000, Ван-Хельсинг, Сумерки. Но это все не фильмы ужасов.

Ir.Di написал(а):

еще по Кингу вспомнила что-то вроде Идеальный брак или муж, он больше психологический.

Этот я еще не посмотрела.

Ir.Di написал(а):

Рога у нас вроде еще и в кинотеатрах не шли.

0

58

Ir.Di написал(а):

И мне понравился этот фильм :cool:  Вроде бы и ужастик, но я полфильма хохотала над тем, как главгерою всю правду в лицо высказывали, честно, это было смешно, и его, бедного, реакция, когда он узнавал, что никто его в городе не любит :dontknow:  А потом жалко его стало... А вот финал со змеями очень противный, и это смазало всю картинку. Дэниел Рэдклифф приятно впечатлил своей новой ролью :cool:

0

59

Если смотреть фильмы ужасов, то я просто в восторге от Адвоката Дьявола

0

60

А я жду-недождусь "Оно", судя по трейлеру и описанию, тот еще ужастик получился)

0