www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Condicionados

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

natadovalle написал(а):

Ну, во-первых, она доказала, что преданная подруга Лорны,

Просто я подумала, что ты сравниваешь женскую дружбу Лорны и Вилмы с какой-то мужской. Мне не было понятно с какой.

natadovalle написал(а):

и хоть поливала грязью Дики и подкладывала ей соблазнительных мужиков :love: , но ни разу ни на букву не промолвилась про давнишний случай с Дики!!

Вилма очень правильно поступила, что не побежала рассказывать Лорне о домогательствах её мужа. Она верно оценила ситуацию: поняла, что Дики приставал к ней по пьяни, ничего не соображая, что он ничего такого не сделал, если бы был трезвым.

0

242

Ata написал(а):

Просто я подумала, что ты сравниваешь женскую дружбу Лорны и Вилмы с какой-то мужской. Мне не было понятноhttp с какой.

Нет, я просто женскую дружбу сравнивала с мужской!! Вообще-не конкретно!! :)

Ata написал(а):

поняла, что Дики приставал к ней по пьяни, ничего не соображая, что он ничего такого не сделал, если бы был трезвым.

И заодно разрушил её семью!! :dontknow:

0

243

natadovalle написал(а):

И заодно разрушил её семью!! :dontknow:

Нельзя разрушить то, чего нет. Не верю, что один эпизод в туалете смог разрушить брак Вилмы, может быть, конечно, он был последней каплей. Почему у Саграды такой ужасный характер – наследственность, передалось от родителей, или результат неправильного воспитания. Думаю, что отношения Вилмы с мужем не были хорошими. Посмотри на Кокеров – они пережили расставания, измены, но сохранили семью, потому что Дики и Лорна любят друг друга, и у них замечательные дети. :)

0

244

Krista написал(а):

Я сама неравнодушна к Адриану. :love: Время от времени пересматриваю любимые моментики с ними из Секретов. 8-)

В недавней совсем передаче "Dale la tarde" когда показывали отрывки из Солиных работ, показали СЕКРЕТЫ!!!!)))) Мама мия))) никогда обычно не показывали, потому что Сол как страшный сон вспоминает эту работу, как они решились только вставить эти кадры))) Сол еще такая говорит, мол, что расчувствовалась когда показали моменты из Видасов, я тогда подумала: "Еще бы! Я бы удивилась если бы ты сказала, что от Секретов расчувствовалась"))))))

natadovalle написал(а):

Вот поэтому я и обожаю компьютер, что можно потом посмотреть скопом!! А то ждать неделю!!! %-)  Хотя во времена Хауса я так и делала!! И как не свихнулась, не понимаю!!! :D  Вот вчера тоже 3 серии отмотала, сегодня планирую 4!!!

Это ужасно смотреть и ждать, вот я не знаю как до марта дожить когда начнется третий сезон "Игры престолов", эти перерывы убивают(((

natadovalle написал(а):

И это очень жизненно, встречается на каждом шагу!! Ну прожили люди вместе, ну хорошо им было, но приходит какой-то рубеж, когда надо переосмысливать всё, что ты прожил, так сказать, время собирать камни!!

Ну правильно это как обычно заканчиваются сказки на свадьбах, но никто не знает, что было после...в промежутке между свадьбой и "умерли в один день". Вот это "после" очень интересно, именно это мы и наблюдали в Кондеях.

natadovalle написал(а):

Она вроде дочка кого-то из актёров???

Она дочка Глории Карры, кстати в новом сериале с ОРейро и Суаром она опять играет и еще дочка Суара))) В общем детей своих проталкивают активненько)))

natadovalle написал(а):

Остальные были borrachos от её вида!!! [взломанный сайт]

Убиться тапком))) я ржала как конь от этого твоего перла))) ну прям в точку)))

natadovalle написал(а):

Вот скажите мне, чья это филейная часть такая красивая видна, Хермана, что ли??!! :O  МАМА!! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Всё я умираю!! Санииииииитаааааааарыыыыы!!! :hobo:

Мне почему-то кажется, что задница дублера, ну не верится, что в возрасте под 70 может быть попа как орЭх)))

Танюшааааа, спасибо за скринчики, так приятно смотреть на НЕЕЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁ, вот есть в ней секис и никуда не деться от этого, если секиса нет, то выработать его нельзя, нарисовать макияжем или заполучить красиво одевшись, если его нет, то и не будет, а она родилась с ним и несет его всю жизнь и будет нести до конца!! Насчет Херардо, я соглашусь с Ирой, он действительно привлекательный мужик, есть в нем специи с восточных базаров))))

Ata написал(а):

Лорне очень тяжело было присутствовать на вечеринке, где все пьют.

Сказать, что Соли была прекрасна в этой серии - это не сказать ничего, просто убийственно красива!!!!

+1

245

Morgana написал(а):

показали СЕКРЕТЫ!!!!)))) Мама мия)))

Меня ещё удивил момент, который они взяли из сериала.

Morgana написал(а):

Это ужасно смотреть и ждать

Иногда это хорошо: можно подумать, осмыслить, понять.

Morgana написал(а):

вот я не знаю как до марта дожить когда начнется третий сезон

Зритель должен соскучиться, если показывать все серии подряд без перерыва, то может быть пресыщение.

Morgana написал(а):

Вот это "после" очень интересно, именно это мы и наблюдали в Кондеях.

Саму жизнь.

0

246

Ata написал(а):

Нельзя разрушить то, чего нет. Не верю, что один эпизод в туалете смог разрушить брак Вилмы

Тут тоже согласна, но всё-таки Дики стал

Ata написал(а):

последней каплей.

Ata написал(а):

Почему у Саграды такой ужасный характер

Думаю всё же от отца!!! Ты меня убедила Танюш, :flag:  брак Вилмы с мужем был с гнильцой, потому что

Ata написал(а):

Посмотри на Кокеров – они пережили расставания, измены, но сохранили семью, потому что Дики и Лорна любят друг друга, и у них замечательные дети. :)

Morgana написал(а):

потому что Сол как страшный сон вспоминает эту работу,

Ну, сначала там было не так страшно!! А потом сценарист наверное денатурат начал курить вместо качественной травки!! :angry:

Morgana написал(а):

Она дочка Глории Карры, кстати в новом сериале с ОРейро и Суаром она опять играет и еще дочка Суара))) В общем детей своих проталкивают активненько)))

Не знаю Глорию Карру, уж простите!! :dontknow:  А насчёт проталкивать, в отношении Паломы не согласна!! Она очень хорошо играла!!!

Morgana написал(а):

Убиться тапком))) я ржала как конь от этого твоего перла))) ну прям в точку)))

Причём в числе остальных я посчитала и себя!! :D

Morgana написал(а):

Мне почему-то кажется, что задница дублера, ну не верится, что в возрасте под 70 может быть попа как орЭх)))

А мне верится, потому что у него и тело до пояса как орЭх, а почему ниже не может быть так же??!! [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

если секиса нет, то выработать его нельзя, нарисовать макияжем или заполучить красиво одевшись, если его нет, то и не будет, а она родилась с ним и несет его всю жизнь и будет нести до конца!!

Есть сексуальность, настоящая, внутренняя, идущая из глубины, как у Солиты и есть сексапильность-красивая картинка, которая на деле не греет, как у Мэрилин Монро!!

Morgana написал(а):

Насчет Херардо, я соглашусь с Ирой, он действительно привлекательный мужик, есть в нем специи с восточных базаров))))

Ещё как есть!! МУЖИК!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Morgana написал(а):

Сказать, что Соли была прекрасна в этой серии - это не сказать ничего, просто убийственно красива!!!!

По мне она во всех сериях была убийственно красива!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Меня ещё удивил момент, который они взяли из сериала.

А какой, не душ??

Ata написал(а):

Иногда это хорошо: можно подумать, осмыслить, понять.

Да, но и паузу затягивать не стоит!!

Ata написал(а):

Morgana написал(а):

    Вот это "после" очень интересно, именно это мы и наблюдали в Кондеях.

Саму жизнь.

Muy deficil!!! Pero possible!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

247

natadovalle написал(а):

Есть сексуальность, настоящая, внутренняя, идущая из глубины, как у Солиты

Хорошо, красиво, просто и понятно написала.

natadovalle написал(а):

А какой, не душ??

Нет, эпизод, когда Мануэль пришёл в контору отдать какие-то бумаги, а Диана плакала, спрашивала его, зачем он так с ней поступает (26 серия).

natadovalle написал(а):

Да, но и паузу затягивать не стоит!!

Во всём должна быть мера. :)

Отредактировано Ata (04.01.2016 14:39)

+1

248

Ata написал(а):

Нельзя разрушить то, чего нет. Не верю, что один эпизод в туалете смог разрушить брак Вилмы, может быть, конечно, он был последней каплей. Почему у Саграды такой ужасный характер – наследственность, передалось от родителей, или результат неправильного воспитания. Думаю, что отношения Вилмы с мужем не были хорошими. Посмотри на Кокеров – они пережили расставания, измены, но сохранили семью, потому что Дики и Лорна любят друг друга, и у них замечательные дети.

Полностью с этим согласна! Ни смотря на все, что им пришлось пережить, Кокеры остались любящей семьей, чего нельзя сказать о семье Вилмы. А ведь если действительно любишь человека, можно простить ему многое.

Morgana написал(а):

В недавней совсем передаче "Dale la tarde" когда показывали отрывки из Солиных работ, показали СЕКРЕТЫ!!!!)))) Мама мия))) никогда обычно не показывали, потому что Сол как страшный сон вспоминает эту работу, как они решились только вставить эти кадры)))

Совсем страх и совесть потеряли!))))

Morgana написал(а):

Это ужасно смотреть и ждать, вот я не знаю как до марта дожить когда начнется третий сезон "Игры престолов", эти перерывы убивают(((

Любят нас помучить перерывами. :sceptic:

Ata написал(а):

Меня ещё удивил момент, который они взяли из сериала.

Ну моментик можно было и получше подобрать. 

natadovalle написал(а):

Причём в числе остальных я посчитала и себя!!

В таком случае и меня можно внести в этот список! :D Я вообще после каждой серии была немного не в себе. :crazyfun:

0

249

Ata написал(а):

Нет, эпизод, когда Мануэль пришёл в контору отдать какие-то бумаги, а Диана плакала, спрашивала его, зачем он так с ней поступает (26 серия).

Это наверное, уже когда сценариста понесло в неправильную сторону!! Я сам сериал не смотрела, только клипы видела на ютубе!!

Krista написал(а):

Полностью с этим согласна! Ни смотря на все, что им пришлось пережить, Кокеры остались любящей семьей, чего нельзя сказать о семье Вилмы. А ведь если действительно любишь человека, можно простить ему многое.

Просто Вилме не повезло ни с мужем, наверное, и уж точно ни с дочерью!! Но несмотря на это она не озлобилась на жизнь, на всех и вся, и продолжает смеяться, дружить, любить!! Пусть она встретит хорошего человека и будет счастлива!! :)

Krista написал(а):

Ну моментик можно было и получше подобрать.

Согласна, тот же душ!! :love: (меня заклинило!!) :D

Krista написал(а):

В таком случае и меня можно внести в этот список! :D Я вообще после каждой серии была немного не в себе. :crazyfun:

Думаю, здесь всех можно внести в этот список!! Да, девочки??!! :flag:

0

250

natadovalle написал(а):

Это наверное, уже когда сценариста понесло в неправильную сторону!!

Нет, это в период зарождения любви, сценаристы ещё были в трезвом уме.

natadovalle написал(а):

Но несмотря на это она не озлобилась на жизнь, на всех и вся, и продолжает смеяться, дружить, любить!! Пусть она встретит хорошего человека и будет счастлива!! :)

Да, Вилма достойна уважения и шанса быть счастливой. :)

natadovalle написал(а):

Думаю, здесь всех можно внести в этот список!! Да, девочки??!! :flag:

Да! :D

0

251

«Как важно... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И любить не за что-то, а просто так».
http://savepic.net/7574863m.png

Отредактировано Ata (04.01.2016 14:41)

+1

252

Ata написал(а):

Нет, это в период зарождения любви, сценаристы ещё были в трезвом уме.

Ну тогда ничего!! Ещё можно было смотреть!!

Ata написал(а):

«Как важно... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И любить не за что-то, а просто так».

Какие красивые слова, Таня!! :cool:  :love:  Твои, из сериала, или вообще другие???

Отредактировано natadovalle (21.01.2013 15:38)

0

253

natadovalle написал(а):

Какие красивые слова, Таня!! :cool:  :love:  Твои, из сериала, или вообще другие???

Нет, это не мои слова, нашла в Интернете, но мне очень понравились.

Уметь понять и простить, даже не смотря на боль.
Дики в свое время наговорил Лорне немало обидных слов, причиняя ей тем самым боль. Но Лорна, зная, что Дики запутался, сбился с пути, что его поступки не от злого умысла, смогла понять и простить мужа.

Помочь, а не предлагать помощь из вежливости.
Дики тяжело и больно было осознать, что Лорна больна, что его жена алкоголичка. Но он сделал всё, чтобы помочь ей преодолеть свою пагубную зависимость, Дики нянчился с Лорной как с ребёнком, проявляя чуткость и терпение.

Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти.
Лорна покинула свой дом, завела любовника из-за поведения Дики. Но когда Дики после выяснения отношений с Херманом ушёл расстроенный, она, выгнав любовника, поехала к мужу. Понимая, что сейчас, в этот момент Дики плохо, что он страдает, она плюнула на гордость и помчалась к нему, Лорна осталась с Дики до утра.

И любить не за что-то, а просто так.
Дики и Лорна любят друг друга, любят не за что-то, а просто так, поэтому, несмотря на жизненные трудности, они вместе уже столько лет.

Любовь хрупкое чувство, а жизнь непроста, но сохранить, сберечь любовь можно, хоть и трудно. Es muy dificil. Pero posible. :love:  :flag:

+2

254

natadovalle написал(а):

Просто Вилме не повезло ни с мужем, наверное, и уж точно ни с дочерью!! Но несмотря на это она не озлобилась на жизнь, на всех и вся, и продолжает смеяться, дружить, любить!! Пусть она встретит хорошего человека и будет счастлива!!

Зато ей повезло с подругой!! ;) И, возможно, это оказало благотворное влияние на Вилму, ведь когда у тебя проблемы в семье, так важно, чтобы рядом оказался человек, друг, который смог бы понять и поддержать тебя... Вилма заслуживает счастья! :)

Ata написал(а):

«Как важно... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И любить не за что-то, а просто так».

Такие красивые слова и очень подходят Лорне и Дики! :love:

0

255

Ata написал(а):

Нет, это не мои слова, нашла в Интернете, но мне очень понравились.

В интернете сейчас полно цитат, которые я обожаю-возьму и это на заметку!!

Ata написал(а):

Помочь, а не предлагать помощь из вежливости.
Дики тяжело и больно было осознать, что Лорна больна, что его жена алкоголичка. Но он сделал всё, чтобы помочь ей преодолеть свою пагубную зависимость, Дики нянчился с Лорной как с ребёнком, проявляя чуткость и терпение.

Мне запомнился момент, когда они выносили бутылки из дому, складывая в сумку и как потом Лорна сорвалась и пила из тайника в шкафу!! :dontknow:

Ata написал(а):

она, выгнав любовника, поехала к мужу

Вот этот момент мне не понравился :no:  (допускаю, что я не объективна :D ), но можно было подождать до утра!!

Ata написал(а):

Любовь хрупкое чувство, а жизнь непроста, но сохранить, сберечь любовь можно, хоть и трудно. Es muy dificil. Pero posible. :love:  :flag:

Самый шедевральный момент сериала и такие же слова!! :cool:  Они у меня теперь "настенные".

Krista написал(а):

Зато ей повезло с подругой!! ;)

Это однозначно-с такой подругой ни дочь не страшна, ни бросивший муж, ни муж этой самой подруги!! :D  Она заменит всех!!

+1

256

Krista написал(а):

Зато ей повезло с подругой!! :)

Вилма и Лорна разные, но благодаря этому они дополняют друг друга, уравновешивают одна другую, и вместе им подвластно всё.

natadovalle написал(а):

Мне запомнился момент, когда они выносили бутылки из дому, складывая в сумку и как потом Лорна сорвалась и пила из тайника в шкафу!! :dontknow:

Нужно обладать огромной силой воли, чтобы не сорваться, мало тех, у кого это получается.

natadovalle написал(а):

Самый шедевральный момент сериала и такие же слова!! :cool:  Они у меня теперь "настенные".

Благодаря тебе (ты их заметила, ты их выделила) эти слова тоже стали для меня «настенными». :flag:

+1

257

Ata написал(а):

Нужно обладать огромной силой воли, чтобы не сорваться, мало тех, у кого это получается.

А я тебе как специалист скажу, что все срываются, до того как полноценно излечиться!! Да и их количество сомнительно!!! :no:

0

258

Понимаю что прошло 6 лет,но может кто-нибудь знает где можно скачать 14 серию?

0

259

http://s7.uploads.ru/t/8MOgD.png

0

260

EvaEva написал(а):

Понимаю что прошло 6 лет,но может кто-нибудь знает где можно скачать 14 серию?

EvaEva, здесь.

0

261

Skoro написал(а):

EvaEva, здесь.

Большое вам спасибо!!!!!!!!!

0