www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)


Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 241 страница 300 из 726

241

Ir.Di написал(а):

Александра себе на уме.

Это я уже поняла-отомстить решила! :yep: Молодец,мне нравится ее хватка!

Ir.Di написал(а):

Мне Махидевран нравится. Она просто не может принять то, что наложница султана и таких у него может быть сто независимо от того, родила она сына или нет.

Все правильно!Никто бы такое не принял,тем более,что она его любит!Кому же захочется мужа делить!Но просто мне кажется,лучше не показывать это всем! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сначала грек мне нравился, а сейчас  . Но  без него было бы скучно.

Мне он нравился первые 60 мин.сериала,но потом стало казаться,что ему до султана по большому счету дела нет,тоже у себя на уме! :)

0

242

La Trepadora написал(а):

Это я уже поняла-отомстить решила!  Молодец,мне нравится ее хватка!

Она постоянно за что-то мстит целый сериал  ^^. Но хватка конечно дай Бог каждому правда в разумных пределах.

La Trepadora написал(а):

Но просто мне кажется,лучше не показывать это всем!

Такую боль тяжело скрыть  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Мне он нравился первые 60 мин.сериала,но потом стало казаться,что ему до султана по большому счету дела нет,тоже у себя на уме!

Мне в первой серии показалось, что грек не так прост. Плюс он очень умный и образованный как для раба. И султан его чуть ли не братом считает. Но неприязнь у меня это персонаж начал вызывать гораздо позже.

0

243

Ir.Di написал(а):

Она постоянно за что-то мстит целый сериал

Какая она,оказывается,кровожадная :D А так сразу и не скажешь!Теперь,наверное,Махидевран не поздоровится после того,как та ее в темницу засадила! ^^ Мужа считай уже увела у нее... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Такую боль тяжело скрыть

Тоже верно!Но Александре палец в рот не клади!Так она ее во второй серии обидела,сказав,что Сулейман приказал называть ее Хюрем ^^

Ir.Di написал(а):

Мне в первой серии показалось, что грек не так прост. Плюс он очень умный и образованный как для раба. И султан его чуть ли не братом считает. Но неприязнь у меня это персонаж начал вызывать гораздо позже.

Неприязни у меня к нему нет,даже больше скажу,во второй серии мне он снова понравился :D

0

244

Смотрю 4 серию,немного в шоке от того,что происходит!Махидевран сосем с ума сошла,бешеная истеричка :mad: Сначала кольцо,потом вообще бедную Хюрем избила так,что на той живого места не осталось! :disappointed: Но больще всего разозлило то,что она Вариде Султан сказала,что это Хюрем виновата,будто та ей вслед прокричала,что отнимет у нее Султана и выгонит всех из дворца! %-)  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Не справедливо это как-то!

0

245

La Trepadora написал(а):

!Теперь,наверное,Махидевран не поздоровится после того,как та ее в темницу засадила!  Мужа считай уже увела у нее...

С Махидевран так просто не справится, мать наследника. Но война будет крутая  ^^. Интересно смотреть на них.

La Trepadora написал(а):

Так она ее во второй серии обидела,сказав,что Сулейман приказал называть ее Хюрем

Хюррем завоевывает позиции, сначала имя, потом все остальное.

La Trepadora написал(а):

,во второй серии мне он снова понравился

:rofl:

La Trepadora написал(а):

Махидевран сосем с ума сошла,бешеная истеричка Сначала кольцо,потом вообще бедную Хюрем избила так,что на той живого места не осталось!

Махидевран не сдержалась, в потери ребенка именно  Хюррем винит. Это же был как оказалось ее последний шанс вернуть султана  :disappointed:. Злая Махидевран, ревность плохой советчик.

La Trepadora написал(а):

о больще всего разозлило то,что она Вариде Султан сказала,что это Хюрем виновата,будто та ей вслед прокричала,что отнимет у нее Султана и выгонит всех из дворца!     Не справедливо это как-то!

Надо было как-то свой поступок оправдать. Слово справедливо в гареме не живет. Все врут, изворачиваются, строят интриги и  еще чего хуже. Зато смотреть интересно.

0

246

Ir.Di написал(а):

С Махидевран так просто не справится, мать наследника. Но война будет крутая  . Интересно смотреть на них.

Мне уже страшно,причем за обеих!после того,что Махидерван сделала Хюрем,та не успокоится ^^ Хотя соглашусь,смотреть очень интересно на эту войну :flag:

Ir.Di написал(а):

Махидевран не сдержалась, в потери ребенка именно  Хюррем винит. Это же был как оказалось ее последний шанс вернуть султана  . Злая Махидевран, ревность плохой советчик.

Ее,конечно,можно понять,с другой стороны,в те времена для тех стран-гарем это обыденность,совершенно нормальная,она прекрасно понимала,что рано или поздно это случится..Я еще могу понять,когда 2 жены не могут мужа поделить(как в Клоне,например),но здесь...Кроме тгго,истериками она султана не вернула бы,надо было другой способ искать,а так она только под угрозу свое пребывание во дворце поставила...Ей еще повезло,что Валиде на ее стороне

Ir.Di написал(а):

Зато смотреть интересно.

^^ Не то слово!Тайны дворцовых переворотов прям!Я начинаю опасаться за житзнь остальных обитателей дворца ^^ Эти две все разнесут :D
Ир,а ты какой сезон смотришь?

0

247

La Trepadora написал(а):

после того,что Махидерван сделала Хюрем,та не успокоится

Хюррем уподобляться Махиде пока не будет. А Махиде сама себе плохо такими поступками делает. Жаль ее с одной стороны, но она же тоже злой монстрик, но почему-то все Хюррем только ругают.

La Trepadora написал(а):

Ей еще повезло,что Валиде на ее стороне

Валиде такая спокойная и покладистая невестка угодна. А от Хюррем она опасаться начнет и не зря  ^^. там тоже войнушка будет не хилая.

La Trepadora написал(а):

Я начинаю опасаться за житзнь остальных обитателей дворца  Эти две все разнесут

Та все главные живы и на месте  :D. Убирают проходящих героев.

La Trepadora написал(а):

Ир,а ты какой сезон смотришь?

Не знаю, какой сезон, но 53 серию надо досмотреть. У меня иногда терпения на полтора часа не хватает. Делю серии  :rofl:. Правда некоторые такие интересные, что время быстро пролетает, а если закончится на чем-то интересном. то могу еще и следующей минут 20 посмотреть.

0

248

Ir.Di написал(а):

А Махиде сама себе плохо такими поступками делает. Жаль ее с одной стороны, но она же тоже злой монстрик, но почему-то все Хюррем только ругают.

Она жена Сулеймана,значит,прав у нее больше на мужа :dontknow: Но так как она любовь не завоевывают,она от себя такими поступками наооборот отдаляет Султана.А Хюррем стратег,знает когда и что сказать нужно и на кого надавить! ^^

Ir.Di написал(а):

А от Хюррем она опасаться начнет и не зря  . там тоже войнушка будет не хилая.

Еще бы она не опасалась ее,ведь ее доверенное лицо(забыла как зовут ее зовут) не раз подслушивала разговор Хюррем и Марии,когда Хюррем говорила о том,что Сулейман станет ее рабом и вскоре она сама станет женой султана и всем завладеет,хотя большаа часть этих разговоров была сказана в шутку,но та не слышала уже этого!Плюс еще Махидерам наверн накрутит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня иногда терпения на полтора часа не хватает. Делю серии  .

Да,полтора часа серии надо высидеть,но я пока не замечаю,так втянулась :D

0

249

La Trepadora написал(а):

Она жена Сулеймана,значит,прав у нее больше на мужа  Но так как она любовь не завоевывают,она от себя такими поступками наооборот отдаляет Султана.А Хюррем стратег,знает когда и что сказать нужно и на кого надавить!

Единственной законной женой Сулеймана именно Хюррем и станет. Я тоже думала, что Махидевран жена, а оказалась просто мать наследника. Хюррем медленно но уверенно идет к своей цели. Ей повезло, что султан ее полюбил. Ведь ему тоже надо кого-то любить, главное что бы любовь ум не помрачала.

La Trepadora написал(а):

едь ее доверенное лицо(забыла как зовут ее зовут) не раз подслушивала разговор Хюррем и Марии,когда Хюррем говорила о том,что Сулейман станет ее рабом и вскоре она сама станет женой султана и всем завладеет,хотя большаа часть этих разговоров была сказана в шутку,но та не слышала уже этого!

Сначала они это всерьез не воспринимали, а потом уже забеспокоились  ^^ . Кстати Дайе классная бабка потом окажется.

La Trepadora написал(а):

Да,полтора часа серии надо высидеть,но я пока не замечаю,так втянулась

Это хорошо, я вчера 55 тоже всю посмотрела полностью. Оказывается не досмотрела я 54. Склероз  :D

0

250

La Trepadora, поздравляю с дебютом! :flag:
У вас тут такая ностальгия... я даже первые серии в памяти прокрутила! :D

Моя любимая красавица Нур - Махидевран:

0

251

Хорошие такие фотографии!
http://s1.uploads.ru/t/UC0mK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/x9vWc.jpg

Отредактировано VICKY (23.07.2012 19:40)

0

252

VICKY написал(а):

Моя любимая красавица Нур - Махидевран:

Мне она раньше больше нравилась, а сейчас причесали ее как старушку и за 40 стала выглядеть  :disappointed:. Но она так и должна выглядеть постарше, иначе бы ее сын ей отцом казался  :rofl:.
Махидевран в молодости сама на себя не похожа  :D. Видела вчера их всех молодыми. Больше всего угадали с Ибрагимом, давно я так не смеялась. Та и султан более менее, лучше бы уже этого актера взяли на роль Мустафы, хотя нет, у него нос не очень.

0

253

И еще прикольное видео!!!!
:D  :D  :D

0

254

Ir.Di написал(а):

Мне она раньше больше нравилась, а сейчас причесали ее как старушку и за 40 стала выглядеть  . Но она так и должна выглядеть постарше, иначе бы ее сын ей отцом казался  .

Ну, правильно, она же старше Хюррем должна выглядеть аж на 7-8 лет!!!!
А что же с ними всеми дальше сделают можно только догадываться! Мужикам наверно придется бороду отрастить до пупа! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Махидевран в молодости сама на себя не похожа  . Видела вчера их всех молодыми. Больше всего угадали с Ибрагимом, давно я так не смеялась. Та и султан более менее, лучше бы уже этого актера взяли на роль Мустафы, хотя нет, у него нос не очень.

Ибрагим вообще так похож, а султан и Махиде не совсем...
Мустафа тоже ничего, просто у него самого по себе мужественная внешность - возраст добавляет, а Нур в свои 32, как девочка выглядит, вот и получается такая внешняя нестыковка!

Отредактировано VICKY (23.07.2012 19:56)

0

255

VICKY написал(а):

Ну, правильно, она же старше Хюррем должна выглядеть аж на 7-8 лет!!!!

Стараются, что бы выглядела. Хюррем еще с локонами, а Махиде как валиде причесали. Платья у нее конечно самые красивые  :cool:. И держится достойно, но в валиде слишком быстро захотела. Хоть бы подождала, что бы султан умер, а то валиде прозрела, что на ее место уже две претендентки  :rofl:.

VICKY написал(а):

А что же с ними всеми дальше сделают можно только догадываться! Мужикам наверно придется бороду отрастить до пупа!

Ой не надо этой бороды. Сулеймана уже за ней не видно  :rofl: та и Ибрагим зарос хорошо. Что бы не делали лица молодые все равно останутся. В 50 наши дамы тоже будут так же цвести  :D. А Хюррем уже и помирать придет пора  :disappointed:

VICKY написал(а):

Мустафа тоже ничего, просто у него самого по себе мужественная внешность - возраст добавляет, а Нур в свои 32, как девочка выглядит, вот и получается такая внешняя нестыковка!

Как бы в 17 лет парни по-другому выглядят, но раз такого актера взяли значит так и надо.

0

256

Ir.Di написал(а):

Стараются, что бы выглядела. Хюррем еще с локонами, а Махиде как валиде причесали. Платья у нее конечно самые красивые  . И держится достойно, но в валиде слишком быстро захотела. Хоть бы подождала, что бы султан умер, а то валиде прозрела, что на ее место уже две претендентки  .

Ага!  :D Хюррем к концу фильма хоть схуднула немного, а то была вначале такой "торбой писаной"!

Ir.Di написал(а):

Ой не надо этой бороды. Сулеймана уже за ней не видно   та и Ибрагим зарос хорошо. Что бы не делали лица молодые все равно останутся. В 50 наши дамы тоже будут так же цвести  . А Хюррем уже и помирать придет пора.


Самой эти отросшие бороды не нравятся, такой вид неряшливый... Сначала были небольшие, аккуратные... Можно возраст и как-то иначе было изменить, седену добавить, морщины подрисовать... Интересно, Сулеймана в 70 лет как Халит будет играть?  :D
А Хюррем не помрет - вечно жить будет и всех переживет! :jumping: Так, назло всем, чтобы не повадно было! :crazyfun: Сценарий не предсказуемый,

Свернутый текст

Мустафа еще живой, а валиде уже умерла!

Ir.Di написал(а):

Как бы в 17 лет парни по-другому выглядят, но раз такого актера взяли значит так и надо.

Только для чего такого? :unsure: 

Свернутый текст

Ему же не придется играть даже 20-летнего... :insane: Хотя, как они это все закрутят кто знает!

Известный актер, думаю, что всех турецких знаменитостей в итоге подтянут!

0

257

Ir.Di написал(а):

Я тоже думала, что Махидевран жена, а оказалась просто мать наследника.

o.O Тогда мне странно ее поведение.Это какая-то больная любовь получается! :disappointed: Жаль ее!

Ir.Di написал(а):

Кстати Дайе классная бабка потом окажется.

Мне она и сейчас нравится!Как и Валиде :dontknow:

VICKY написал(а):

La Trepadora, поздравляю с дебютом!

Спасибо! :flag:

VICKY написал(а):

Моя любимая красавица Нур - Махидевран:

Классное видео! :cool: И фотки Махиде и Хюррем красивые! :cool:

0

258

VICKY написал(а):

Хюррем к концу фильма хоть схуднула немного, а то была вначале такой "торбой писаной"!

Что-то я этого не замечаю, двойной подбородок на месте  ^^. Я все списывала на то, что она сколько детей нарожала что куда уж там быть худой. В первых сериях она вроде толстой не была  :dontknow:. Но я уже толком не помню.

VICKY написал(а):

Можно возраст и как-то иначе было изменить, седену добавить, морщины подрисовать... Интересно, Сулеймана в 70 лет как Халит будет играть?

У Сулеймана седина в бороде есть  :rofl:. Все возможно, если сделают хороший грим то будет нормально.

VICKY написал(а):

А Хюррем не помрет - вечно жить будет и всех переживет!  Так, назло всем, чтобы не повадно было!

Меня это радует  :D

VICKY написал(а):

Сценарий не предсказуемый,

Я в обмороке  :O. Да уж, жаль конечно.

VICKY написал(а):

Только для чего такого?

Свернутый текст

А что его так быстро убьют ?  o.O Может будет жить долго и счастливо. Вот Ибрагуша Бессмертный  :crazyfun:. А пятый сын Хюррем умрет ? И что будет с Бали беем и Айбиге ? Они мне так нравятся, красивая пара.

VICKY написал(а):

думаю, что всех турецких знаменитостей в итоге подтянут!

А какие им роли уже давать  :dontknow: Ну лично я жду Питта и Гибсона  :unsure:. только муж говорит, что я напрасно жду.

La Trepadora написал(а):

Жаль ее!

Все серии грустная проходила. Мало ей семейного счастья выпало.

La Trepadora написал(а):

Мне она и сейчас нравится!Как и Валиде

Мне сначала не нравилась. А валиде что бы она не делала - люблю эту героиню.

0

259

Ir.Di написал(а):

В первых сериях она вроде толстой не была

Худышкой ее не назвать! :dontknow: Особенно в сравнении с Нур!

Ir.Di написал(а):

Все серии грустная проходила. Мало ей семейного счастья выпало.

Она отчасти сама виновата,но до появления Хюррем она другой была!А то что мужа уводят никому не понравится!Пусть он и не муж,но любимый мужчина! :dontknow: Хотя поступки все равно ее таковы,что оправдат тяжело!Мудрее надо быть,а не в драку кидаться.Хюррем ведь ее попросту провацирует!

Ir.Di написал(а):

А валиде что бы она не делала - люблю эту героиню.

:cool: Мне тоже сразу она понравилась!

0

260

Немного о Хатидже...

0

261

http://s1.uploads.ru/t/QndNm.jpghttp://s1.uploads.ru/t/arw5h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/c2SrN.jpghttp://s1.uploads.ru/t/52kQy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/z1maQ.jpg

0

262

La Trepadora написал(а):

Тогда мне странно ее поведение.Это какая-то больная любовь получается!  Жаль ее!

Махидевран была женой Сулеймана, но не официальной, в то время султаны, как правило, не регистрировали свои браки. Достаточно было одного его слова и она становилась женой...
Любовь у Махиде не больная (дальше вы увидите), ее действия вполне ожидаемы и понятны... Разве вы не помните, как Сулейман ее любил? И она его тоже, у них маленький ребенок... и в один момент ВСЁ обрывается! Она в отчаянии, когда чувства немного отпустят ее разум, она успокоится и все станет на свои места... 

Ir.Di написал(а):

Что-то я этого не замечаю, двойной подбородок на месте  . Я все списывала на то, что она сколько детей нарожала что куда уж там быть худой. В первых сериях она вроде толстой не была  . Но я уже толком не помню.

Ого! Помимо подбородка отсутствовала и талия, а вот уже ближе "к солнцу" :D у нее и талия появится, хотя бы ее очертания  :crazyfun: ... Еще серий 10 подождите...

Ir.Di написал(а):

А какие им роли уже давать   Ну лично я жду Питта и Гибсона  . только муж говорит, что я напрасно жду.

Как какие?! Я вот очень жду новый сезон, столько молодняка будет - дети подрастут - раз, им нужны пары - два, новые герои - три... старых потеряем, новых приобретем ... так что ждемс, ждемс!!!! :flirt: 

Ir.Di написал(а):

Все серии грустная проходила. Мало ей семейного счастья выпало.

Да, в следующем сезоне тоже много слез у нее будет...увы! Жаль, конечно, дольше всех будет жить и такая несчастливая... :dontknow:

0

263

Красивая пара!
http://s1.uploads.ru/t/3cXyz.jpg

0

264

La Trepadora написал(а):

Особенно в сравнении с Нур!

:D Это точно.

La Trepadora написал(а):

Мудрее надо быть,а не в драку кидаться.Хюррем ведь ее попросту провацирует!

Ну Хюррем ее так провоцирует, что не броситься в драку тяжело  :crazyfun:. Только выше этого надо быть наверное, не вестись на провокации.

VICKY написал(а):

Еще серий 10 подождите...

:rofl: Ждем талию.

VICKY написал(а):

Я вот очень жду новый сезон, столько молодняка будет - дети подрастут - раз, им нужны пары - два, новые герои - три... старых потеряем, новых приобретем ... так что ждемс, ждемс!!!!

Понятно. А сколько ты серий посмотрела ? У меня только 63 или 64 есть. И когда будет этот новый сезон ?

VICKY написал(а):

Жаль, конечно, дольше всех будет жить и такая несчастливая...

Если сын умрет, как по истории, то для Махидевран точно уже все закончиться живи она хоть и сто лет.

0

265

Ir.Di написал(а):

Понятно. А сколько ты серий посмотрела ? У меня только 63 или 64 есть. И когда будет этот новый сезон ?

Я все посмотрела, 63 серии. 64 серия 4-й сезон выйдет 12 сентября в 20:00 на Star TV (Турция)... А нам останется ждать перевода или сабов, у кого какое терпение... :)

Ir.Di написал(а):

Если сын умрет, как по истории, то для Махидевран точно уже все закончиться живи она хоть и сто лет.

Если Мустафа не умрет, а его убьют, а так скорее всего и будет, только позже, чем было на самом деле, то естественно, что "умрет" и Махиде...согласна на все 100%! В этом смысле Хюррем повезло больше - она не увидит смерти своих детей!

0

266

Ir.Di, ого,  :O  какие ужасы ты себе в подпись поставила...а предыдущие были такие милые... :D

0

267

VICKY написал(а):

Я все посмотрела, 63 серии. 64 серия 4-й сезон выйдет 12 сентября в 20:00 на Star TV (Турция)... А нам останется ждать перевода или сабов, у кого какое терпение...

Ну мне сабов вполне хватает. Дубляж конечно дело хорошее, но его дождаться будет тяжело. Вот после 36 перевода не было, начала смотреть с сабами. Даже нравится, язык такой интересный. Раньше турецкий не любила, обычные турки тарахтят как-то не так красиво  :rofl:. До 12 сентября еще так далеко, а до сабов еще дольше. Сейчас досмотрю еще 7 серий и что я буду делать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif . Уже привыкла к сериалу.

VICKY написал(а):

В этом смысле Хюррем повезло больше - она не увидит смерти своих детей!

Если в сериале нечего не поменяют. Мне вот эта новая актриска -крыска дочка Хюррем не нравится, еще и девочка противная по роли. Маленькая куколка была  :flirt:

0

268

VICKY написал(а):

Ir.Di, ого,    какие ужасы ты себе в подпись поставила...а предыдущие были такие милые...

:D в этот раз я перестаралась  с подписью. Просто захотелось чего-то такого, настроение было хуже некуда. Это с чего все начиналось и чем все закончилось  :rofl:. Люблю ужастики  :blush:

Отредактировано Ir.Di (24.07.2012 21:14)

0

269

VICKY написал(а):

Немного о Хатидже...

Интересный клип :cool: И,кстати,очень нравится мне эта девушка-приятная,милая,добрая!Ни в каких конфликтах не участвует!Интересна их линия с Ибрагимом :flirt:

VICKY написал(а):

и в один момент ВСЁ обрывается! Она в отчаянии, когда чувства немного отпустят ее разум, она успокоится и все станет на свои места...

Я ее понимаю,просто нужно быть выше этого,тогда бы и султан,возможно,по-другому отреагировал!А избить соперницу или попытаться отравить-не лучший вариант :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Только выше этого надо быть наверное, не вестись на провокации.

Вот это я и имела в виду!Хюррем не сахар и если подумать,то во многом даже хуже Махиде,но она хитрая,провоцирет Махиде и остается в выигрыше!

0

270

La Trepadora написал(а):

Хюррем не сахар и если подумать,то во многом даже хуже Махиде,но она хитрая,провоцирет Махиде и остается в выигрыше!

Но все провокации Хюррем всегда вылазят ей боком. Ведь она могла умереть от отравления та и потом не раз умереть.

0

271

Ir.Di написал(а):

Но все провокации Хюррем всегда вылазят ей боком. Ведь она могла умереть от отравления та и потом не раз умереть.

Мне кажется,Хюррем даже не задумывалась об этом!ее единственной целью было отомстить Махиде,выжить ее.А цель,как говорится,оправдывает средства :dontknow: Но с отравлением Махидевран переборщила o.O

0

272

Ir.Di написал(а):

Ну мне сабов вполне хватает. Даже нравится, язык такой интересный.

Интересно слушать родные голоса актеров. Очень и очень мне нравятся интонации Ибрагима и Хюррем. У них у обоих настолько нежный тембр голоса, что я просто кайфую... А есть турецкие слова сами по себе приятные, так когда они их произносят я иногда даже отматываю назад, чтобы еще раз послушать... :flirt:
Правда, у сабов есть единственный минус - нельзя заниматься еще чем-нибудь во время просмотра, например, белье гладить или пыль вытирать! :D

Ir.Di написал(а):

Если в сериале нечего не поменяют. Мне вот эта новая актриска -крыска дочка Хюррем не нравится, еще и девочка противная по роли. Маленькая куколка была

Потом она будет интересной красоткой... Нур правда, не конкурент, но лучше остального гарема это точно  :rofl: ... И подлой будет....ух! Гены, гены! :D

La Trepadora написал(а):

Интересный клип  И,кстати,очень нравится мне эта девушка-приятная,милая,добрая!Ни в каких конфликтах не участвует!Интересна их линия с Ибрагимом

Да, клип красивый и романс из моего любимого фильма удачно подошел...
Это самые приятные моменты, Хатидже потом мне меньше станет нравится, она изменится... но не будем забегать вперед! ^^ 

La Trepadora написал(а):

Я ее понимаю,просто нужно быть выше этого,тогда бы и султан,возможно,по-другому отреагировал!А избить соперницу или попытаться отравить-не лучший вариант

Это опять же эмоции, в гневе даже самое милое существо может отразить себя чудовищем! Ей хотелось избавиться от Хюррем, стереть ее, забыть, будто ничего не было...Она не могла тогда знать, что Хюррем не просто будет очередной наложницей, а станет любовью жизни султана! Вот так жила Махи с человеком, любила его, а он её, и произошло мгновение, когда он встречает ТУ единнственную - настоящую, а она оказывается только казалась любовью...

La Trepadora написал(а):

Хюррем не сахар и если подумать,то во многом даже хуже Махиде,но она хитрая,провоцирет Махиде и остается в выигрыше!

А в выигрыше она остается только лишь потому, что у нее самый главный козырь в руках - Султан Сулейман Хан Хазрат Лери, на минуточку! Если бы ее он не полюбил... НИЧЕГО уже она сама сделать никогда бы не смогла.

Отредактировано VICKY (25.07.2012 12:01)

0

273

Вот такой будет повзрослевшая Михримах (Pelin Karahan):
http://s1.uploads.ru/t/ECSas.pnghttp://s1.uploads.ru/t/Orb9s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Qr4j0.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Fy0B9.gif

0

274

VICKY написал(а):

Это опять же эмоции, в гневе даже самое милое существо может отразить себя чудовищем

Все это понятно,но нужно умень контролировать эмоции!По сути,Хюррем ничуть не лучше Махидевран,обе злые,иногда даже подлые,но Хюррем умеет справляться с эмоциями.Она сама провоцирует Махиде на конфликты,но виновницей выставляет Махиде,сама оставаясь практически ни при чем :dontknow:

VICKY написал(а):

А в выигрыше она остается только лишь потому, что у нее самый главный козырь в руках - Султан Сулейман Хан Хазрат Лери, на минуточку! Если бы ее он не полюбил... НИЧЕГО уже она сама сделать никогда бы не смогла

Не согласна с этим.Конечно,султан играет здесь не последнюю роль,но заслуга Хюррем именно в ее хитрости и умении выставлять виноватыми других,а самой выходить сухой из воды!В этом отношении,Хюррем молодец!

0

275

La Trepadora написал(а):

Но с отравлением Махидевран переборщила

Перестаралась, хорошо что султан ее не казнил и не выслал.
 

VICKY написал(а):

Интересно слушать родные голоса актеров. Очень и очень мне нравятся интонации Ибрагима и Хюррем. У них у обоих настолько нежный тембр голоса, что я просто кайфую... А есть турецкие слова сами по себе приятные, так когда они их произносят я иногда даже отматываю назад, чтобы еще раз послушать...

У Хюррем и Ибрагима действительно приятные голоса, ну конечно когда Ибрагим не орте как ненормальный. Еще валиде так интересно разгововаривает и у Нигер прикольная интонация  :D. Ну назад я не отматываю, но слов 20 уже выучила  :D.Или вспомнила, уже раз учила турецкий по работе но увы этот язык не мой  :disappointed:.

VICKY написал(а):

Потом она будет интересной красоткой... Нур правда, не конкурент, но лучше остального гарема это точно   ... И подлой будет....ух! Гены, гены!

Симпатичная девушка, но тоже неприятная какая-то  :dontknow:. Надо в динамике смотреть, фото много не расскажет. А на счет ген - куда же от них деться  :rofl:

0

276

La Trepadora написал(а):

Все это понятно,но нужно умень контролировать эмоции!По сути,Хюррем ничуть не лучше Махидевран,обе злые,иногда даже подлые,но Хюррем умеет справляться с эмоциями.Она сама провоцирует Махиде на конфликты,но виновницей выставляет Махиде,сама оставаясь практически ни при чем

Хюррем как раз-таки пока и не умеет справляться со своими эмоциями, этому она научится гораздо позже... :yep: 

La Trepadora написал(а):

Не согласна с этим.Конечно,султан играет здесь не последнюю роль,но заслуга Хюррем именно в ее хитрости и умении выставлять виноватыми других,а самой выходить сухой из воды! В этом отношении,Хюррем молодец!

Так потому, что султан от нее без ума, поэтому-то она и выходит "сухой из воды"! Какой наложнице-рабыне могли сойти с рук такие выкидоны, которые она устраивала?! НИКАКОЙ, уже давно бы продали-обменяли или в мешок и за борт! :D
Мне ОЧЕНЬ мешают исторические факты воспринимать сериальную Хюррем, она была совсем другой женщиной, нежели нам показывают... Здесь я совсем не вижу ни блестящего ума, ни мудрости, ни бесконечно преданной любви в полном смысле этого понятия к Сулейману! Для меня Хюррем - хитрая, недалекая хабалка, мечтающая о власти настолько сильно, что не гнушается ничем! Все, якобы, ее идеи подсказывают ей рабыни и евнухи, благие дела она делает с подачи Махидевран, только чтобы "переплюнуть" ее и выставить опять же себя, а не ради самого блага - мания величия раньше ее родилась, только откуда не понятно, родители обыкновенные деревенские люди, отец вообще был священником! Детей рожала для трона, а не из любви к ним (бредила только о шахзаде), короче, не нравится мне сам посыл режиссеров-сценариста! Я так ждала момента, когда к ней проникнусь, когда стану ее понимать и сопереживать ей, но даже, когда перестала сочувствовать другим героиням в силу их поведения, на протяжении дальнейших событий, Хюррем мне не стала ближе ни на шаг, увы!
Я ее вижу совсем другой женщиной, от которой, действительно, можно было потерять и голову, и разум, и стать наколени, и положить перед ее ногами весь мир!

0

277

Ir.Di написал(а):

У Хюррем и Ибрагима действительно приятные голоса, ну конечно когда Ибрагим не орте как ненормальный. Еще валиде так интересно разгововаривает и у Нигер прикольная интонация

Ой, а мне нравились те моменты, когда Ибрашка орал на всех - у меня адреналин, аж подскакивал! :jumping:  :D
Нигяр красиво говорит: "СултанЫМ!" и верхнюю губку потом так вытягивает... хорошая актриса!

0

278

Ir.Di написал(а):

Перестаралась, хорошо что султан ее не казнил и не выслал.

Действительно,повезло!Но было бы жаль,если бы он все-таки выгнал Махиде! :disappointed:

VICKY написал(а):

Детей рожала для трона, а не из любви к ним

Ей нужно было родить Султану наследника.Она все продумала! ^^

VICKY написал(а):

Хюррем мне не стала ближе ни на шаг, увы!

А мне она кажется интересной героиней :dontknow: Конечно,в пример ее ставить не стоит,все-таки она очень рассчетливая и даже подлая,но,тем не менее.

VICKY написал(а):

от которой, действительно, можно было потерять и голову, и разум, и стать наколени, и положить перед ее ногами весь мир!

Больше ей и не надо ничего!Я до сих пор не могу понять,любит ли она султана так,как говорит об этом :dontknow: Но она точно знает,чего хочет и манипулирует султаном! :dontknow:

0

279

VICKY написал(а):

Ой, а мне нравились те моменты, когда Ибрашка орал на всех - у меня адреналин, аж подскакивал!

:D Лично мне было смешно. Все же не одназначный этот герой Ибрагим. Больше никто у меня столько разных эмоций -и хороших, и плохих не вызывает. 

VICKY написал(а):

хорошая актриса!

Мне тоже нравится. И героиня интересная.Только что сейчас с ней будет, как она беременность спрячет  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но было бы жаль,если бы он все-таки выгнал Махиде!

Да, все же мать наследника. Разлучать ребенка с матерью это жестоко  :disappointed:

0

280

Ir.Di написал(а):

Все же не одназначный этот герой Ибрагим. Больше никто у меня столько разных эмоций -и хороших, и плохих не вызывает.

Ир,это ты точно подметила :flag: Мне он пока очень нравится,но в его взгляде что-то такое есть,кажется,будто он что-то замышляет! ^^

0

281

La Trepadora написал(а):

Ир,это ты точно подметила  Мне он пока очень нравится,но в его взгляде что-то такое есть,кажется,будто он что-то замышляет!

:D Сейчас его конкретно заносит. Жизнь нечему его не учит. Потом сама увидишь. Сколько султан ему намекал не вые....ться потому что это по-другому я назвать не могу, он дальше за свое  :crazyfun:.

0

282

La Trepadora написал(а):

Ей нужно было родить Султану наследника. Она все продумала!

Ага, только один раз все-таки промахнулась! :D

La Trepadora написал(а):

А мне она кажется интересной героиней  Конечно,в пример ее ставить не стоит,все-таки она очень рассчетливая и даже подлая,но,тем не менее.

Если мне все-таки удается абстрагироваться от реалий, то я могу понять, что сейчас уже пошла цепная реакция, Хюррем мстит гарему, гарем строит козни Хюррем. И многие ненавидят Махидевран и валиде-султан за то, что они-гадины притесняют бедняжку Хюррем, что они такие же жестокие и беспощадные, и Хюррем только отбивается от их нападок. Но все почему-то забывают с чего собственно все началось, что начала свою тактику-переделку (в чужое болото со своим уставом) именно Хюррем, она не захотела подчиняться общему положению, действующему многие-многие годы, и поэтому вся эта "каша" заварилась...

La Trepadora написал(а):

Я до сих пор не могу понять,любит ли она султана так,как говорит об этом  Но она точно знает,чего хочет и манипулирует султаном!

Вот в этом-то все и дело! Если бы она на каждом углу не говорила о своей безумной любви к Сулейману, я бы об этом никогда и не догадалась! Все ее поступки говорят только о том, что она жаждит власти, мечтает управлять всей и вся! Одна корысть и эгоизм!

Ir.Di написал(а):

Лично мне было смешно. Все же не одназначный этот герой Ибрагим. Больше никто у меня столько разных эмоций -и хороших, и плохих не вызывает. 

Мне он все еще нравится! Жду следующий сезон! Но! Уже я расстраиваюсь, видя, как он поймал звезду и не может от нее избавиться, потому что не хочет. Начинаю его оправдывать, потому как на его месте вряд ли бы кто смог, оставаться равнодушным к таким привилегиям! Яркий пример тому - Хюррем. Быть никем, сделать себя и получить власть, при этом не наслаждаться этим  - это труднейшее испытание! Но, если ей все восхищаются, то почему тогда Ибрагима ненавидят? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится. И героиня интересная.Только что сейчас с ней будет, как она беременность спрячет 

Всё они обыграют, Ибрагим и здесь мужиком останется!...

0

283

VICKY написал(а):

Но, если ей все восхищаются, то почему тогда Ибрагима ненавидят?

Потому, что ты считаешь Хюррем хабалкой  :D, а Ибрагима оправдываешь. Каждый видит по-своему, одни герои больше нравятся, другие нет. Если бы мы все думали одинаково то и обсуждать бы здесь было нечего, а так интересное обсуждение получается :cool:. Вопрос Ибрагима и Хюррем вечен  :D пока они оба живы. Вот не будет Ибрагима - кого я ругать буду  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  . Чудеса валиде и Махидевран я всегда оправдываю. Героини все равно симпатичными остались.

VICKY написал(а):

Ибрагим и здесь мужиком останется!...

Главное что бы Нигер без башки не осталась, ее влюбленность затуманила ей голову. Ведь Ибрагима тоже бы казнили за измену  :dontknow:. Это он же сестре султана изменил, а не обычной женщине. Хотя может султан опять бы ему голову на плечах оставил. Кстати почему он приказал голову Ибрагиму отрубить, благородных же душили. Или Ибрагим просто раб, отношение к нему как рабу и в этом вопросе остается.

+1

284

Ir.Di написал(а):

Потому, что ты считаешь Хюррем хабалкой  , а Ибрагима оправдываешь. Каждый видит по-своему, одни герои больше нравятся, другие нет. Если бы мы все думали одинаково то и обсуждать бы здесь было нечего, а так интересное обсуждение получается . Вопрос Ибрагима и Хюррем вечен   пока они оба живы. Вот не будет Ибрагима - кого я ругать буду    . Чудеса валиде и Махидевран я всегда оправдываю. Героини все равно симпатичными остались.

Я считаю Хюррем такой, потому что ее мне такой показывают... Ибрагима же преподносят умным и начитанным, великим стратегом! Почему Хюррем именно такая для меня остается вопросом! Почему ее не сделали такой, какой она была в жизни?

Ir.Di написал(а):

Главное что бы Нигер без башки не осталась, ее влюбленность затуманила ей голову. Ведь Ибрагима тоже бы казнили за измену. Хотя может султан опять бы ему голову на плечах оставил. Кстати почему он приказал голову Ибрагиму отрубить, благородных же душили. Или Ибрагим просто раб, отношение к нему как рабу и в этом вопросе остается.

Пока голова на месте! Но 63 серия ого-го какая!
А Ибрагима задушили, я нигде не встречала, что ему отрубили голову...

0

285

VICKY написал(а):

Ага, только один раз все-таки промахнулась!

Не беда,Султан так влюблен,что ей простит все на свете!Махиде когда -то сказала,что Хюррем его околдовала,судя по поведению Сулеймана,это похоже на правду,и если бы я не знала,что она этого не делала,то тоже так подумала :D

VICKY написал(а):

начала свою тактику-переделку (в чужое болото со своим уставом) именно Хюррем, она не захотела подчиняться общему положению, действующему многие-многие годы, и поэтому вся эта "каша" заварилась...

Согласна,если бы она не показала характер и не огрызалась,ничего бы и не было!Но,с другой стороны,она не хотела быть как все,она хотела стать особенной,а если ставишь перед собой высокие цели.по-другому никак!

VICKY написал(а):

Если бы она на каждом углу не говорила о своей безумной любви к Сулейману, я бы об этом никогда и не догадалась

Если она и играет в любовь,то делает это неплохо! :dontknow: Султан поверил,Хюррем добилась своего

0

286

VICKY написал(а):

Я считаю Хюррем такой, потому что ее мне такой показывают...

Ну значит каждому зрителю других Хюррем показывают  :dontknow:. Хабалки в доме 2 бывают или еще где может быть, у нас не видела. А Хюррем так называть  ^^ , но дело твое.

VICKY написал(а):

Ибрагима же преподносят умным и начитанным, великим стратегом!

Согласна, он не дурак, сколько языков знает, во всем разбирается. Но как человек он паршивый и это все его другие достоинства перекрывает. У него один поступок хороший, а 10 других - гадость.

VICKY написал(а):

Почему ее не сделали такой, какой она была в жизни?

А кто знает, какая она была в жизни. Ну то что монстр это факт,  а на счет всего остального, то украинские, турецкие и европейские историки дают разные факты. Здесь ее русской с какого-то перепугу сделали, хоть песни она поет на ужасном украинском и имя дали не такое, как мы по истории изучали. А на счет ума и эрудиции - с сериала даже войны султана убрали, а то скукотища убийственная. Сидела бы Хюррем умничала - все бы уснули. И одна Хюррем весь сериал и вытягивает. Не на кого было бы там смотреть. Под Махиде вздремнуть можно, Ибрагиму не скем было бы воевать и интриги против кого плести. Одни войны Сулеймана интересны тоже мужикам и то там слабая постановка боев и не самая лучшая компьютерная графика, наслаждаться нечем.

VICKY написал(а):

А Ибрагима задушили, я нигде не встречала, что ему отрубили голову...

Я о том случае, когда из-за его бюста его приволокли на казнь, а султан помиловал. Теперь ситуация с троном  :rofl:. Ибрагим со своими замашками допрыгается точно. Сулейман еще сама доброта. до сих пор его братом считает и доверяет. Правда Ибрагим ему сомнений в себе пока не давал. Но это же султан, одно неверное движение - труп даже родственник, а здесь он паргалы терпит. Похоже на сказку.
Он Нигяр убить приказал, она вовремя смоталась во дворец.Если это поступок мужика  :dontknow:. Короче обоих уже бы прибили, эта предательница тоже достала  :canthearyou:. Не в чем она никогда не виновата, сделает подлость, а потом невинные глазки.

+1

287

Ух, как ты разошлась! Давненько таких тирад не выдавала! :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну значит каждому зрителю других Хюррем показывают  . Хабалки в доме 2 бывают или еще где может быть, у нас не видела. А Хюррем так называть   , но дело твое.

Никогда не думала, что хабалка - это что-то ужасное... :dontknow: Грубая, некультурная, невоспитанная женщина, может малообразованная... Такой Хюррем я и увидела изначально, потом та же Нигяр и Сюмбюль немного ее "пообтесали"... Интересно, до чего бы она сама додумалась, если бы ей никто ничего не подсказывал? Ладно, это так, мысли вслух! Мне бы хотелось Хюррем видеть такой же, как Ибрагима - вдумчивой, спокойной и сдержанной, умной и даже хитрой (она же женщина), ласковой и любящей...я лично, так о ней думаю, что именно такая женщина могла завоевать на всю жизнь сердце султана! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Согласна, он не дурак, сколько языков знает, во всем разбирается. Но как человек он паршивый и это все его другие достоинства перекрывает. У него один поступок хороший, а 10 других - гадость.

Он не идеален, я согласна с тобой, там кого не копни, у всех свой скелет в шкафу! Но я все-таки больше ему верю, чем кому-либо...
Всё дело в наших предпочтениях, на этом думаю можно и закончить, ведь каждому свое! :flag:

Ir.Di написал(а):

А кто знает, какая она была в жизни.

Я немало читала и смотрела документальные фильмы о Сулеймане, о Хюррем, и поэтому ее представляла абсолютно другой женщиной - опять же повторюсь, что после всей этой информации в моей голове, мне трудно сопоставлять мой образ с этой Хюррем!

Ir.Di написал(а):

Я о том случае, когда из-за его бюста его приволокли на казнь, а султан помиловал.

А-а! Поняла!  :D
Султан очень мудрый человек! У него очень хороший ум, для своего возраста он просто гениален!

0

288

La Trepadora написал(а):

Не беда,Султан так влюблен,что ей простит все на свете!Махиде когда -то сказала,что Хюррем его околдовала,судя по поведению Сулеймана,это похоже на правду,и если бы я не знала,что она этого не делала,то тоже так подумала

Между ними действительно была магическая связь! Она со временем могла легко предугадывать мысли султана и поворачивать их в то русло, которое было нужно ей... Он настолько был ею поглащен, что со стороны это было похоже на безумие, колдовство и все такое!...

La Trepadora написал(а):

Согласна,если бы она не показала характер и не огрызалась,ничего бы и не было!Но,с другой стороны,она не хотела быть как все,она хотела стать особенной,а если ставишь перед собой высокие цели.по-другому никак!

Каждый выбирает свой путь и цель, стремится к ней. Только одни останавливаются на полпути, а другие переступают через других и идут дальше!

La Trepadora написал(а):

Если она и играет в любовь,то делает это неплохо!  Султан поверил,Хюррем добилась своего

В фильме как раз и складывается такое впечатление, но в жизни чувства были обоюдными!

0

289

очень трогательно про Махи

0

290

Sylenda, действительно, трогательно...  :)
P.S. На предыдущей странице мы уже этот клип посмотрели... :yep:

0

291

Кануни поменял кафтан на шорты-бермуды и отправился за покупками в Нишанташи:
http://s1.uploads.ru/t/LTCDK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/QAvRK.jpg
Он такой забавный в этих пантолетах!

0

292

В сериале роль Дайе-хатун исполняет Sema Keçik Karabel (Сема Кечик Карабель)
http://s1.uploads.ru/t/eoX1x.jpg

   Дайе-хатун была самой преданной помощницей матери Султана Сулеймана - валиде-султан. И тем не менее, именно она спасла Хюррем и ее детей от смертельной ловушки, которую валиде-султан устроила во имя спасения сына от нежелательного ею брака…
Хюррем-Султан по достоинству оценила самотверженный поступок Дайе-хатун и подарила ей дворец в районе Кагитханэ .
http://s1.uploads.ru/t/BEfmi.jpghttp://s1.uploads.ru/t/uvqha.jpg
   В конце-концов дворец этот стал последним пристанищем Дайе-хатун. Она завещала его под мектеп - школу для духовенства. В этом качестве здание использовалось вплоть до середины 20 века.
   Затем там были по очереди - почта, дом бракосочетания, жандармерия, пекарня. С течением времени первые этажи были поделены на маленькие магазинчики и скоро сам дворец потерялся среди построек и надстроек. И лишь в этом году в результате реставрационных работ в этом районе на одном из объектов, который хотели переделать в общественный туалет, из-под старой кирпичной стены выступила другая, более старая, с надписью, гласящей о том, что этот дворец – имущество Дайе-хатун, дарованное ею под мектепе.
   Благодаря этой находке всё здание было взято под охрану государства и будет отреставрировано в соответствии с рисунками и фотографиями, сохранившимися в частных коллекциях.
http://s1.uploads.ru/t/wIs5z.jpg

   Однако не только этот дворец стал выраженем благодарности Хюррем-султан Дайе, вырастившей ее мужа и спасшей ее детей. Хюррем построила и назвала именем Дайе-хатун хамам, школу и мечеть.
   На кладбище при этой мечети покоится прах Дайе-хатун и табличка на могиле гласит:
"Эта мечеть принадлежит помощнице валиде-султан и воспитательнице Мехмед Султана. Кто вознесет молитву за создателей мечети - попадет в рай!"

0

293

VICKY написал(а):

Ух, как ты разошлась! Давненько таких тирад не выдавала!

Высказать свое мнение здесь уже "разошлась" называется  :D. Куда я попала , молчать что ли должна, если с чем -то не согласна.

VICKY написал(а):

Всё дело в наших предпочтениях, на этом думаю можно и закончить, ведь каждому свое!

Это точно, как-то неприятно уже даже сериал обсуждать стало. Когда я вижу, что здесь возвеличивают Ибрагима, то нечего мне здесь и делать. Мне тебя не понять. Ощущение, что ты как маленький ребенок, жизни не видела, в людях не разбираешься. Прошу прощения за откровенность, но всегда говорю, то что думаю.

0

294

VICKY написал(а):

Между ними действительно была магическая связь!

Досмотрела я наконец 6 серию!Ох,как же Султан перепугался,на уши всех поставил!
Лично мне было Хюррем очень жаль!В Махиде начинаю разочаровываться!Пытаюсь ее оправдать и многое понимаю в ее положении,но поступила она ужасно подло! :disappointed:

VICKY написал(а):

Каждый выбирает свой путь и цель, стремится к ней. Только одни останавливаются на полпути, а другие переступают через других и идут дальше!

Я уже писала это,но повторюсь,У Хюррем и Махиде одна цель-Султан,обе действуют жестко и беспощадно,но почему Хюррем ненавидят,а Махиде оправдывают?Не понимаю :dontknow: Мне Хюррем в этой ситуации импонирует больше :dontknow:

VICKY написал(а):

В фильме как раз и складывается такое впечатление

Здесь согласна,она говорит о чувствах слишком часто,но показывает хорошо,может любит все-таки? :dontknow:

0

295

Ir.Di написал(а):

Высказать свое мнение здесь уже "разошлась" называется  . Куда я попала , молчать что ли должна, если с чем -то не согласна.

Тебя задели эти слова? :| Странно! Я наоборот обрадовалась, когда читала твои записи - давненько никто не высказывается в полной мере, так пару строчек и всё. Ты на форуме, где все обсуждают то, что им нравится или нет. Думаю, молчать все-таки не стоит, тогда здесь просто нечего делать будет!
И еще, если ты симпатизируешь одному или другому персонажу, то это твое мнение и лично я всегда уважаю мнение других, даже если его не разделяю! Могу поразмышлять и позадавать вопросы, привести свои доводы, но не переубеждать или настаивать на своем не собираюсь и не делаю этого! Считаю, что, опять же, каждому - свое! Я не понимаю из-за чего тут вообще можно переживать - сериал, полувымысел, придуманные и не очень герои - это простое времяпрепровождение! :jumping:

Ir.Di написал(а):

Это точно, как-то неприятно уже даже сериал обсуждать стало. Когда я вижу, что здесь возвеличивают Ибрагима, то нечего мне здесь и делать. Мне тебя не понять. Ощущение, что ты как маленький ребенок, жизни не видела, в людях не разбираешься. Прошу прощения за откровенность, но всегда говорю, то что думаю.

Ir.Di,

твои слова меня не задевают, но как раз-таки маленькие дети обычно говорят то, что думают!... ;)

0

296

La Trepadora написал(а):

...обе действуют жестко и беспощадно,но почему Хюррем ненавидят,а Махиде оправдывают?

Возможно потому, что именно Хюррем потянулась за чужим "куском пирога", а не Махидевран!

La Trepadora написал(а):

Здесь согласна,она говорит о чувствах слишком часто, может любит все-таки?

Да, должна по логике любить! Но лучше бы меньше говорила, а больше любила! :D

0

297

VICKY написал(а):

Возможно потому, что именно Хюррем потянулась за чужим "куском пирога", а не Махидевран!

По крайней мере,Хюррем никого убить не пыталась!Во всяком случае,Махиде :dontknow: А Махидевран,когда Ибрагим за ней послал,слишком обрадовалась,от радости светилась,подумала,что он сообщит,что Хюррем умерла...А потом,когда Ибрагим сообщил,что Хюррем жива,прыскала от ярости!Противно было смотреть,на ее радость от того,что Хюррем могла умереть и на ее злость! :disappointed:

VICKY написал(а):

Да, должна по логике любить! Но лучше бы меньше говорила, а больше любила!

Спишем это на издержки сценария! :)

0

298

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,Хюррем никого убить не пыталась!Во всяком случае,Махиде

Думаю, что для Хюррем сразу стало понятно, что Махи ей не сильная соперница от того, что из сердца повелителя она ее слишком легко "выбила"... поэтому и смерть Махидевран ей была не к чему...
Ужасные были времена, в любой момент могли отравить, придушить, изуродовать...

La Trepadora написал(а):

Спишем это на издержки сценария!

Когда я этот документальный фильм посмотрела (ссылку уже выкладывала раньше), поняла, что они там все друг друга стоили!

0

299

VICKY написал(а):

Ужасные были времена, в любой момент могли отравить, придушить, изуродовать..

Это точно!Дико как-то становится!

VICKY написал(а):

Когда я этот документальный фильм посмотрела (ссылку уже выкладывала раньше), поняла, что они там все друг друга стоили!

Огромное спасибо за ссылку,с удовольствием посмотрю! :flag:

Отредактировано La Trepadora (27.07.2012 23:20)

0

300

La Trepadora написал(а):

Огромное спасибо за ссылку,с удовольствием посмотрю!

Там 2-й и 3-й фильм тоже интересные, если время позволяет и желание есть, обязательно посмотри... :)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)