www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линч / Lynch

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Линч / Lynch
Черная комедия, 2012 года, премьера Март!
http://s019.radikal.ru/i611/1204/66/6ba93b067225.jpg
Сюжет сериала, в котором 13 эпизодов, крутится вокруг похоронного агентства и его очень необычного бизнеса: они предлагают своим клиентам фальшивую смерть, чтобы они потом начали совершенно новую жизнь. Актёрский состав состоит из имен, известных по всей Латинской Америке. Кубинец Jorge Perugorría в роли сеньора Линча, и уругвайка Наталия Орейро в роли его жены Исабель. Также в ролях мексиканец Alejandro Calva, перуанец Кристиан Мейрер, венесуэлец Juan Baptista, кубинка Katia del Pino, колумбийцы Marcela Carvajal, Tatán Rodríguez, Paula Castaño, Gustavo Corredor и Jorge Monterrosa.
Несмотря на то, что в мини сериале всего 13 серий, над ним трудились аж пять режиссеров, каждый из которых был режиссером одного или двух эпизодов.Помимо звездного для Латинской Америки состава, в каждой серии будут другие приглашенные звезды из разных латиноамериканских стран.
Приглашенная актриса из Аргентины - Ines Efron. 18 марта состоялась премьера латиноамериканского мини сериала на на канале Moviecity (  можно посмотреть онлайн первую серию на офиц. сайте канала) и каждое воскресенье будет выходить новая серия, и появляться на сайте канала Moviecity.

Отредактировано Panthea (19.04.2012 15:56)

+1

2

http://cs301409.userapi.com/u1453615/-14/x_2106d264.jpg

0

3

http://s019.radikal.ru/i613/1204/37/03627de25d13.jpg

0

4

http://s019.radikal.ru/i617/1204/0d/4fd918d2adf0.jpg

0

5

http://s019.radikal.ru/i641/1204/64/085286fe9c28.jpg

0

6

http://s019.radikal.ru/i638/1204/3b/61daf2bb6eed.jpg

0

7

кто нибудь уже начал смотреть этот сериал?

0

8

Уголек написал(а):

кто нибудь уже начал смотреть этот сериал?

Я нет, но очень хочу. Люблю мини-сериалы, это для меня самый лучший формат. Хотя без перевода все равно ничего не пойму(

0

9

Уголек написал(а):

кто нибудь уже начал смотреть этот сериал?

В списке тех, которые надо посмотреть и остался. Но он коротенький, осилить реально.

0

10

Pilar написал(а):

Я нет, но очень хочу. Люблю мини-сериалы, это для меня самый лучший формат. Хотя без перевода все равно ничего не пойму(

вроде уже есть с субтитрами

0

11

Я 1 серию с сабами глянула,Орейро как никак привлекла,но что то тема совсем не моя... :no:
Дальше не буду смотреть.Даже первую помотала в конце.

0

12

~Nati~ написал(а):

Я 1 серию с сабами глянула,Орейро как никак привлекла,но что то тема совсем не моя... 
Дальше не буду смотреть.Даже первую помотала в конце.

Наташ, расскажи подробнее что за жанр, чтоб тоже время не тратить

0

13

~Nati~ написал(а):

Я 1 серию с сабами глянула

Скажи пожалуйста, где смотрела.  С сабами я быстрее соберусь смотреть.

0

14

Panthea написал(а):

Наташ, расскажи подробнее что за жанр, чтоб тоже время не тратить

Всё мрачно как то,начинается повествование в морге,там вскрывают какую то женщину,потом похороны показывают,Орейро в стрелялках-убегалках участвует)Вообщем в саму суть я не вникала)Там наверное дальше ясно станет что к чему)

Ir.Di написал(а):

Скажи пожалуйста, где смотрела.  С сабами я быстрее соберусь смотреть.

Пока 2 серии только есть,скачивала у нас на форуме:
Линч (Послание из гроба) / Lynch (с русскими субтитрами)

0

15

~Nati~ написал(а):

Всё мрачно как то,начинается повествование в морге

многообещающе  :D  спасибо, Наташ  :flag:

0

16

Panthea написал(а):

многообещающе

Не то слово))) ^^
Я просто сабы через раз ещё читала)Я сжатую серию качала,сабы какие то мутные,дак я на картинку по сути тока смотрела)
Но и картинка особо внимание не привлекла как то...)

0

17

~Nati~ написал(а):

Пока 2 серии только есть,скачивала у нас на форуме:

Спасибо, посмотрю. Может заинтересует.

0

18

Это сериал к Аргентинским сериалам вообще не имеет не какого отношения, так как это Колумбийский сериал.Его снимала колумбийская компания для канала Мовесити, так что темку надо перенести в сериалы Колумбии.

0

19

mabel ramos
у ВАс какой-то пунктик да или антена срабатывает, заходите каждый раз в новую тему сериала и начинаете говорить, что сериал не той страны и не в той теме размещен. Здесь сборная солянка, актеров собрали со всей ЛА, но по логике он все же ближе к Арегентине, чем к Колумбии, где будет смотреться страннно

+1

20

Посмотрела первую серию, прикольный сериальчик, буду смотреть дальше. Динамичности не хватает, но наверное такая спокойная атмосфера задумана. Наталья Орейро красотка  :flirt:, в последних минутах появился Кристиан Мейер. Сама идея интересная, многим бы хотелось для всех умереть  ^^ и жить дальше.

+2

21

Ir.Di написал(а):

Сама идея интересная, многим бы хотелось для всех умереть   и жить дальше.

и правда идея интересная  :cool:   я буду смотреть  :yep:

0

22

я посмотрела 1 серию, согласна, что в самом начале не хватает экшена, но а вобще очень забавная черная комедия, буду продолжать смотреть  :yep:  Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит  :D

0

23

Panthea написал(а):

я посмотрела 1 серию, согласна, что в самом начале не хватает экшена, но а вобще очень забавная черная комедия, буду продолжать смотреть  :yep:  Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит  :D

Тоже что ли глянуть, Орейро не жалую, но сюжет вроде необычный, да и серий мало))) Качну на пробу))

0

24

Panthea написал(а):

Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит

А мне казалось она тут ещё до родов снималась) ^^

0

25

~Nati~ написал(а):

А мне казалось она тут ещё до родов снималась)

как я поняла, сразу после

0

26

Я уже 2 посмотрела, такая черная комедия  :cool:. Одна мимика Наташки и Кристиана чего стоила. Забавных моментовбыло много, посмеялась. Актер, который играет Линча, тоже клевый. Короче сериал стоящая вещь. Если в каждой серии будут по-новому хоронить - будет очень интересно.

0

27

Ir.Di написал(а):

и Кристиана чего стоила

я сначала подумала ,что он и правда катафалк решил прикупить, подумала, ну и роль у него  :D  а Баптиста такой ржачный, банковский служащий  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif 
мне песенка еще в титрах очень понравилась, скачала себе вчера  :whistle:

Отредактировано Panthea (22.04.2012 17:18)

0

28

Panthea написал(а):

как я поняла, сразу после

Просто у меня такое чувство,что я фотки из 1 серии видела уже давненько как,где Наташка с оружием...но может мне причудилось конечно...) :disappointed:

0

29

~Nati~ написал(а):

Просто у меня такое чувство,что я фотки из 1 серии видела уже давненько как,где Наташка с оружием...но может мне причудилось конечно...)

Наташ, я не знаю  :dontknow:  ну просто по логике она вряд ли беременная стала бы так скакать и прыгать, к тому же фигура у нее изменилась, бедра такие и грудь

кстати посмотрела щаз 3 серию, хохотала как ненормальная, классный сериал, сюжет набирает обороты  :cool:

0

30

Panthea написал(а):

у ВАс какой-то пунктик да или антена срабатывает, заходите каждый раз в новую тему сериала и начинаете говорить, что сериал не той страны и не в той теме размещен. Здесь сборная солянка, актеров собрали со всей ЛА, но по логике он все же ближе к Арегентине, чем к Колумбии, где будет смотреться страннно

Но снимала его именно Колумбия.Поэтому я и написала что его место там.Но раз вам удобнее чтоб колумбийский сериал был в Аргентинских то пожалуйстаа.Мне всеравно и вообще не какого пунктика у меня нет.Просто я за то чтоб сериалы конкретной страны были расположены правильно.Но если вам больше нравитса так то ради Бога.

Panthea написал(а):

я посмотрела 1 серию, согласна, что в самом начале не хватает экшена, но а вобще очень забавная черная комедия, буду продолжать смотреть  :yep:  Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит  :D

Могу вас просветить сразу.Этот сериал снимался летом прошлого года, и Натаья там снималась беременной, помоему на 4 месяце.Плюс даже узнала о ней незадолго до сьемок этого сериала.Еще много статей было, как она в Колумбии на сьемках, показывала всем УЗИ своего будущего ребенка.Так что в сериале снимаясь она была уже беременной.А сейчас ей не до сьемок.Она ребенком занимаетса, хотя с ним собираетса уже ехать на Канский фестифаль в мае.

+1

31

~Nati~ написал(а):

Просто у меня такое чувство,что я фотки из 1 серии видела уже давненько как,где Наташка с оружием...но может мне причудилось конечно...)

Не чего вам не почудилось.Вы правы.Этот сериал был снят еще летом прошлого года, так что вы конечно уже видели эти фото.На мундолатино помню их много выкладывали в прошлом году.

+1

32

Panthea написал(а):

Наташ, я не знаю  :dontknow:  ну просто по логике она вряд ли беременная стала бы так скакать и прыгать, к тому же фигура у нее изменилась, бедра такие и грудь

Ну так что тут в этом странного, если она беременной снималась.Помню она и сама говорила, что у нее сильно грудь увеличилась тогда.Кстати вы невидели ее сейчас.Она действительно во время беременности очень располнела, и сейчас такая же полная.Видела ее недавние мартовские снимки, так сразу видно, как она располнела и потолстела.А в сериале Линч она еще не чего выглядела.Сейчас выглядела гораздо толще и грудастее.

+1

33

Panthea написал(а):

а Баптиста такой ржачный, банковский служащий

:D Его галстуки и рубашки вообще улет. Такое несоответствие  :confused:.

Panthea написал(а):

мне песенка еще в титрах очень понравилась, скачала себе вчера

Прикольная песенка  :cool:.
Сегодня буду смотреть 3 серию.

0

34

mabel ramos написал(а):

Не чего вам не почудилось.Вы правы.Этот сериал был снят еще летом прошлого года, так что вы конечно уже видели эти фото.На мундолатино помню их много выкладывали в прошлом году.

Ой,спасибо.Значит мои догадки подтвердились,что этот сериал снимался не прям сейчас) :)

+1

35

красивый паричок
http://f3.s.qip.ru/QODkgKxF.jpg

+1

36

Panthea написал(а):

красивый паричок

интересный образ!
спасибо за скринчик) :cool:

0

37

Panthea написал(а):

красивый паричок

Ей не идет, прям на Кэти Холмс похожа))) когда та в свое время с такой причей ходила))) но для маскировки сойдет)

0

38

~Nati~ написал(а):

интересный образ!
спасибо за скринчик)

пожалуйста  :flag:

Morgana написал(а):

Ей не идет, прям на Кэти Холмс похожа))

а мне дак очень понравился ее образ ,а вот 4 серия не понравилась, уж слишком политически ангажированная

0

39

Обыскалась тему этого сериала, и нашла в Аргентине, но сериал колумбийский компании Fox Telecolombia и к Аргентине не имеет отношения.

Мне очень понравился сериал, Нати выглядит прекрасно игра шикарная.

Но все же мой любимчик Эмилио Триана и мои мини ролики  :flirt:

+1

40

Посмотрела пока первую серию, шикарно)) люблючерные комедии) А Нати после родов мне нравится. Вот пару фоток нашла) http://s1.uploads.ru/i/1903A.jpg
http://s1.uploads.ru/i/zx5Me.jpg

0

41

в Колумбии вечно все сюжеты сводят к наркоте, а так все классно начиналось  :disappointed:

0

42

2 сезон

http://s019.radikal.ru/i619/1304/cf/1d68b3ac440f.jpg

0

43

Panthea написал(а):

2 сезон

:huh: нечего себе, а я первый никак не досмотрю.

0

44

Ir.Di написал(а):

нечего себе, а я первый никак не досмотрю.

ну ты двоечница  :crazy: это ж твой жанр, я запоем смотрела  :crazyfun:

0

45

Panthea написал(а):

ну ты двоечница   это ж твой жанр, я запоем смотрела

:blush:  :D Нужно досмотреть.

0

46

Уголек написал(а):

кто нибудь уже начал смотреть этот сериал?

Посмотрела несколько серий сериала, правда без перевода на русский, в принципе понять все можно :) Наталия как всегда умничка, мастерская игра. А сынок у нее там по сериалу.... мндя..

0

47

Тёмная сторона Наталии Орейро на "СТС Love".
Перестрелки, погони, убийства и миллион долларов в придачу! Попробуй взрывной колумбийский коктейль в сериале «Тёмный ангел» с 23 ноября в 23:00 на "СТС Love".

http://s3.uploads.ru/t/QqLhj.jpg

0

48

Смотри сериал «Тёмный ангел» по будням в 23:00 на "CTC Love"!

0

49

Отличная новость, спасибо  :cool:

+1

50

Ptichka написал(а):

Отличная новость, спасибо

Приятного просмотра!

0