www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2012

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Стали известны 25 финалистов российского отбора конкурса «Евровидение 2012»

Стали известны результаты полуфинального национального отбора на конкурс «Евровидение 2012», который состоялся 29 февраля в Москве.

В этом году конкурсный отбор ведет телеканал «Россия». 29 февраля на закрытый полуфинал были вызваны все те, кто подавал заявки и понравился жюри национального отбора. Среди них оказались артисты, об участии которых в отборе не было известно, тем не менее они прошли в финал - например, артист Первого канала Марк Тишман и Эд Шульжевский.

Подтвердились слухи о желании Димы Билана в третий раз поехать на еврофест: он также прошел отбор.

Вот список 25 финалистов:

Аида и Тимати (Аида Гарифуллина и Тимати)
Бурановские Бабушки
Дима Билан и Юлия Волкова
Ефросия
Елена Екимова
Мари Карне (участница «Славянского базара 2011»)
Ирсон Кудикова (экс-«Фабрика Звезд 5»)
Ольга Маковецкая (телепроект «Стань звездой», экс-Jazz Girl, Dolce Vita)
Елена Максимова (экс-Non Stop, We Will Rock You, Декаданс Павла Кашина)
Павла (Павла Кученко, проект «Народный артист»)
Rene (Рената Байкова, участница «Новой волны 2007»)
Екатерина Савельева
Сестры Сё
Полина Смолова
Марк Тишман
Эд Шульжевский
Chinkong и Karina (Карина Кокс, экс-«Сливки»)
Farinelli Balls (Сергей Демьяненко и Юлиана Савченко)
Jet Kids (проект «СТС зажигает суперзвезду»)
Ksenona (Ксения Бузина)
Riff Action Family
Sardor
The UPS!
Unite It (Евгений Гор)
4POST (Дмитрий Бикбаев)

Прямая трансляция финала Национального отборочного конкурса пройдет в эфире телеканала «Россия» 7 марта в 22.00.

+2

2

Пернилла Карлссон будет представлять Финляндию

Финал UMK, найионального отбора Финляндии для Евровидения 2012, состоялся 26-го февраля в Хельсинки. Победительницей отбора стала Пернилла Карлссон. Пернилла исполнит на конкурсе песню на шведском языке, под названием "När Jag Blundar" (Когда я закрываю глаза).

Финляндия будет участвовать в первом полуфинале Конкурса Песни Евровидени 2012, в Баку.

0

3

Джоан представит Нидерланды

После нескольких лет неудачных выступлений на конкурсе, Голландия решила выбрать своего представителя по новому формату. Телеканал TROS и известный продюсер John de Mol объеденились для создания нового шоу, которое определит их представителя. 26-го февраля состоялся национальный финал отбора.

В финале голланского отбора приняли участие 6 исполнителей. Победителем отбора стала Джоан с песней "You And Me". Голландия выступит во втором полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится 24-го мая в столице Азербайджана.

0

4

Jedward снова представит Ирландию

25-го февраля в специальном выпуске “The Late Late Show” под названием “Eurosong 2012” был выбран представитель Ирландии на Ервоидение 2012. Представитель Ирландии был выбран среди пяти участников национального финала по общим результатам телеголосования и голосования жюри.

Jedward снова представит Ирландию на Конкурсе Песни Евровидение, которое пройдет в Баку. Jedward исполнят в Баку песню написанную Ником Джарлом - “Waterline”.

Напомним что, дуэт Jedward, состоящий из братьев-близнецов Джона и Эдварда представляли Ирландию в Дюссельдорфе, на Конкурсе Песни Евровидение 2011 с песней “Lipstick”. Дуэт запомнившийся своим неординарным выступлением попал в первую десятку.

Ирландия выступит в первом полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится 22-го мая в Баку.

0

5

Группа “Litesound” представит Беларусь

24-го февраля, белорусский вещатель, BTRC объявил своего нового представителя на Евровидении 2012. Победители голосования жюри, группа “Litesound” с песней “We are the herous”, представит Беларусь на Конкурсе Песни Евровидение 2012.

Группа “Litesound” в основном исполняет песни написанные в жанре поп-рок на английком языке. Группа начала свою деятельность в 2002-ом году в форме дуэта, состоявший из двух братьев Дмитрия (вокал) и Владимира (гитара). Братья Карякины участвовали в различных международных конкурсах в Китае, США, и в России. В 2004-ом к группе присоеденились Сергей Гринко (ударники) и Марио Гулинсикй (басс гитара)

В 2006, 2007, и 2008-ом гг. группа “Litesound” принимала участие в национальных отборах на Евровидение, и всегда входила в топ 5.

Песня “We are the herous” написана Дмитрием и Владимиром Карякином. Беларусь будет выступать во втором полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится в Баку.

0

6

Гайтана представит Украину с песней "Be My Guest"

Вчера, состоялся финал национального отбора Украины на Евровидение 2012. 21 участник боролся за право представлять Украину в Баку. По результатам совместного голосования профессионального жюри и телезрителей победительницей отбора стала Гайтана. Гайтана представит Украину на конкурсе с песней "Be My Guest"

Песня "Be My Guest" посвящена Чемпионату Европы по Футболу, который пройдет в этом году в Украине. Музыка и слова песни написаны самой Гайтаной.

Украина будет выступать во втором полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится 24-го мая в Баку.

0

7

Презентована тема конкурса песни Евровидение 2012! Конкурс пройдет под слоганом Light your fire!

http://www.youtube.com/watch?v=D5RnyWI3 … dded#at=46

0

8

Вальчик написал(а):

Стали известны 25 финалистов российского отбора конкурса «Евровидение 2012»

Вальчик написал(а):

Полина Смолова

Вот уж чего не знала, того не знала :O  Когда это Смолова успела переметнуться к соседке :question: Как это ее отпустили :D Но все равно немножечко обидно, что теперь она выступает от России :dontknow:

0

9

скоро на Евровидение будут ездить одни и те же. так называем театр одного и того же актера от каждой страны. хорошо хоть я его не смотрела ни разу))))
ну и песня у нашей страны  плохая(((( и Гайтана воет, как волк на лун(((( лучше бы опять Верку Сердючку отправили :D

0

10

Вальчик написал(а):

Стали известны 25 финалистов российского отбора конкурса «Евровидение 2012»

Боже,кто эти люди) :D
Большую часть из них даже представления не имею, что из себя представляют) ^^
Полюбасу опять Билан поедет,ну или Тимати)Больше некому)

0

11

Pastora Soler представит Испанию на конкурсе «Евровидение 2012″.

Стало  известно, что  21  декабря  Испания  определилась  с  участником конкурса  »Евровидение  2012″  от  своей  страны.  В  этот  раз  Pastora  Soler будет  лицом  и голосом  Испании.

4 марта 2012 года в прямом эфире испанского первого телеканала RTVE был показан процесс отбора песни для Пасторы Солер, которая будет представлять Испанию на песенном конкурсе “Евровидение" в Баку.
На отбор были вынесены 3 песни. В результате голосования жюри и зрителей победила лирическая песня “Quedate conmigo" ("Останься со мной"), с которой певица и приедет в Баку.

Свернутый текст

0

12

Ну что,Бурановские бабушки всех порвут))) :crazyfun:
Если судить по принципу,что Евровидение нестандартный конкурс,и когда то победили те самые "монстры",то у бабулек есть все шансы))) :D

0

13

Армения отказалась от участия в "Евровидении 2012"

После отказа Армении, число стран-участниц конкурса "Евровидение 2012" в Баку составило 42.

"Мы действительно разочарованы решением армянского вещателя отказаться от участия в "Евровидении" в этом году", - сказал исполнительный супервайзер конкурса Джон Ола Санд от имени Европейского вещательного союза (ЕВС), пишет официальный сайт конкурса. - Несмотря на усилия EBС и телекомпании обеспечить участие армянской делегации в конкурсе в этом году, не зависящие от нас причины привели к этому решению".

0

14

~Nati~ написал(а):

Ну что,Бурановские бабушки всех порвут)))

Это уже точно?Не знаю что-то они промахнулись,не думаю что Европе буду интересны бабушки.

0

15

я о Бабушках и не подозревала раньше. посмотрела рорлик на ютубе - не думаю, что выиграют. не тот формат.

0

16

~Nati~ написал(а):

Ну что,Бурановские бабушки всех порвут)))

Я очень на это надеюсь!! Думаю бабульки заслужили занять достойное место, на этом конкурсе!

0

17

Я вчера хотела посмотреть отбор, но не выдержала и заснула :D  Сейчас увидела, кто победил и выпала в осадок. С каждым годом представители от России все нестандартней...Приходька с ее Мамо отдыхает по сравнению с бабками. Я как-то была уверена, что снова Билан поедет :dontknow:  Вообщем у большинства стран будут нормальные песни, а у России Бурановские бабушки...

0

18

Вальчик написал(а):

Я как-то была уверена, что снова Билан поедет

Кстати лично мне,его номер с Волковой единственно что более менее понравилось из всего...

Вальчик написал(а):

Вообщем у большинства стран будут нормальные песни, а у России Бурановские бабушки...

Ну такой неординар надолго всем запомнится) :D

vista написал(а):

Думаю бабульки заслужили занять достойное место, на этом конкурсе!

Бабульки милые,но вот не верится, что они даже в десятку войдут,как то слишком они не для этого конкурса.

0

19

~Nati~ написал(а):

Бабульки милые,но вот не верится, что они даже в десятку войдут,как то слишком они не для этого конкурса.

не наши вряд ли войдут,но зато бабки помоему покруче Приходьки будут эти хоть с юмором,наши как сегда с оригинальничали. :rofl:

Свернутый текст

0

20

~Nati~ написал(а):

Если судить по принципу,что Евровидение нестандартный конкурс,и когда то победили те самые "монстры",то у бабулек есть все шансы))) :D

Евровидос давно перестал быть конкурсом песни))

0

21

М-да, качнула себе отборочный тур Евровидоса, поглядела на промотке и даже так чуть не уснула. Контингент исполнителей как всегда разделился на фриков и на заунывных клонов. Бабенции в одинаковых платьях и с одинаковыми локонами. Блондинка с меловыми зубами убила своим инглишем, конечно для обычного слушателя это не то чтобы маловажно, можно сказать совсем не важно, но мое лингвистическое ухо резануло сильно))) Прям второй Билан, правда у того было "импАсибл", а у этой "бьютифул", прям такой русский "бьютифул"))) Насчет фриков, то "шары Фаринелли" (интересно почему они не назвались, например "Фаринелли кастрат" как одноименный фильм)))) просто жесть, интересно вокалистка всегда выходит на сцену с накладным животом %-) Карина и Кинг-Конг :crazyfun: тоже нечто, Сливки свое отплясали, КаринЭ подалась в соло, песня прям в стиле дэнса 90-ых, как на кассетах Танцевальный Рай))) Но хотя бы не заунывная стандартная баллада в стиле "если ты свалишь, я сдохну"))) Мулатка, как ее там Мари какая-то явно не по стилю песню выбрала, я думала будет что-то в стиле соул-джаз...а вышла с какой-то однонотной композицией "ты как я, я как ты...попой нюхаем цветы" :D Тишман все пытается куда-то пролезть, вроде не бездарный и победитель Фабрики 150 какой-то))), все дела, но не нравится он публике, нет в нем изюма, ничем не запоминается. И тут что-то пытался намутить в стиле Кабаре с Лайзой Минелли, а получилась какая-то разлюли-малина, которую только под караоке и под 100 гр распевать))) У женщин песни скукотища, все на один лад "бэйби, ю драйв ми крэйзи"))) Билан явно не может без Евровидоса, прям еврозависимость у него))) Волкова все пытается реанимировать свою карьеру, а все равно она в сознание людей зависла как одна из Татушек, так что бесполезняк метаться. Еще одни ахтунги Риф экшн, что за прикол, типа, возрождают русский рок, а вышли на инглише петь)) Издали показалось, что вокалист в синих бахилах на сцену выполз))) Тимон со своей Пумбой, то есть Аидой тоже прикол конечно))) все это мы уже видели...блэк исполнитель, чика извивающаяся рядом с ним, не ново, но нет, решили удивить оперой, что-то на этом Евровидосе каждый второй пытался в свой шлягер))) какую-нибудь арию впихнуть))) Красная лента в цвет помады вокалистки, а что так неоригинально вокруг рук наматывали ею, надо было вокруг шеи))) Певица Павла мне напомнила невесту Франкенштейна в старом фильме 20-ых)) ну один в один)))

Вывод таков: реально запомнились только бабуськи, все остальное - незапоминающаяся шняга.

0

22

Мне больше всего группа The UPS! понравилась. Исполнение чем-то похоже на Лену из Германии.

0

23

The UPS! - Kiss

0

24

Азербайджан на Евровидение будет представлять Сабина Бабаева. Очень красивая песня и голос  :cool:

+1

25

Penelop@ написал(а):

Очень красивая песня и голос

Мне тоже песня понравилась и голос хороший,если я не ошибаюсь она участвовала в нескольких музыкальных конкурсах. :yep:

0

26

Анри Джохадзе участник Евровидения 2012 от Грузии
http://s017.radikal.ru/i431/1204/84/6189bbffc490.jpg

0

27

Я участника от Грузии вижу на работе уже как два дня.Вчера главное заметила его,эффектная внешность,а сегодня узнала что он от Грузии выступает,не поверила даже,сегодня посмотрела в интернете а оказывается и в самом деле он.

0

28

"Baku Crystal Hall" готовится к "Евровидению 2012" - ФОТОСЕССИЯ
http://s019.radikal.ru/i606/1205/98/2152a16a201b.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/38/9b6c268a7b43.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1205/7f/e760da4f20f5.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1205/98/9c6896a413c3.jpg
http://i023.radikal.ru/1205/51/00470d57f99e.jpg

+1

29

Eurovision 2012 Denmark: Soluna Samay - Should've Known Better (Девушка такая хорошенькая,приветливая,всегда улыбается.И в жизни она лучше выглядит)

0

30

Мои фавориты этого конкурса.Greta Salóme Feat Jónsi - Mundu Eftir Mér(Iceland,Eurovision,Baku-2012)
Обожаю их.Особенно парня,такой лапочка.Песня супер.Сегодня с ними сфотографировалась,такие классные :cool:

0

31

Российские "Бурановские бабушки" прошли в финал Международного песенного конкурса "Евровидение-2012".

БАКУ, 23 мая Российские "Бурановские бабушки" прошли в финал Международного песенного конкурса "Евровидение-2012" по итогам первого полуфинала, где они представили песню Party For Everybody под номером 14.
В первом полуфинале, который прошел в ночь на среду в столице Азербайджана на сцене комплекса Baku Crystal Hall, участвовали 18 представителей разных стран. Из них после зрительского голосования и вердикта членов профессионального жюри в финал прошли десять участников.
Среди них румынская группа Mandinga, молдавский певец Паша Парфений, исландцы Грета Салоуме и Йоунси, венгерская рок-группа Compact Disco, артистка Солуна Самай из Дании, албанская певица Рона Нишлиу, певица Иви Адаму с Кипра, греческая певица Элефтерия Элефтериу, а также дуэт Jedward, который уже второй год подряд представляет на "Евровидении" Ирландию.

"Бурановские бабушки" уверенно выступили в полуфинале, представив номер, особое внимание в котором привлекает большая дымящаяся русская печь, с крупного плана которой режиссеры решили начать трансляцию номера. По замыслу в ней готовятся национальные удмуртские яства - перепечи. Все время, пока исполнялась песня Party For Everybody, печка крутилась на заднем плане, а в завершение номера одна из участниц группы с подносом в руках раздала готовые яства остальным "Бабушкам"

"Бурановские бабушки": мы должны оправдать доверие страны

Как видно, переживать "Бурановским бабушкам" не стоило, тем более что букмекеры уже за несколько месяцев давали им второе место по итогам финала "Евровидения-2012", а весь Азербайджан носит удмуртских старушек буквально на руках с их приезда в Баку 13 мая. Российские конкурсантки покорили участников и поклонников конкурса, которые подпевали и поддерживали артисток на каждой репетиции.
Во время выступления "Бабушек" в полуфинале в воздух взлетали флаги разных стран, болельщики из которых собрались в этот вечер в зале Baku Crystal Hall и хором с российскими участницами исполняли их заводную песню. Около сотни журналистов в пресс-центре "Евровидения" танцевали, поднимали российские флаги и хлопали в такт, а также подпевали не только на английском языке, но и на удмуртском. Несколько журналисток даже специально оделись в русские народные сарафаны и выплясывали перед мониторами, повторяя движения "Бабушек".
Во втором полуфинале, намеченном на четверг, поборются участники из Сербии, Македонии, Нидерландов, Мальты, Белоруссии, Португалии, Украины, Болгарии, Словении, Хорватии, Швеции, Грузии, Турции, Эстонии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговины, Литвы.
По итогам двух полуфиналов будет определена двадцатка финалистов. Кроме того, в финальном шоу на сцену Baku Crystal Hall в субботу выйдут участники, представляющие страны "Большой пятерки" - Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию, и исполнительница из Азербайджана. Победителей конкурса выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.

"Бурановские бабушки" выступят в финале "Евровидения" 26 мая в Баку под шестым номером :flag:

Отредактировано Андреа (23.05.2012 06:07)

0

32

Первый раз за долгое время (со времен Билана) буду болеть за Россию. Сначала я как-то скептически отнеслась к Бурановским бабушкам, а вчера посмотрела их выступление в полуфинале и реально прониклась. Какие-то они родные, добрые, милые, позитивные и просто классные :)  Плевать на песню, Евровидение-это уже давно не песенный конкурс, пофиг на шоу, просто здорово, когда люди в таком возрасте не зациклены на болячках, врачах, огородах и т п, а могут делать что-то здоровское)))У каждого из нас были или есть бабушки, и лично у меня просто язык не повернется сказать что-то плохое про них, тем более мне действительно понравилось как они выступили. Жаль проголосовать за них будет нельзя. Бабушки рулят :cool:

+4

33

Мне тоже бабушки понравились.Они определились предпоследними ,я так переживала что не пройдут в финал.
Очень жаль что не прошла Швейцария.Как они мне нравятся.Сегодня их увидела,я им высказала что болела за них,и очень расстроилась.А они всё равно оставались такими позитивными :jumping:
И очень рада что Исландия вышла в финал.Они по прежнему остаются моими фаворитами.

0

34

ISABEL

А ты на само Евровидение пойдешь?

0

35

Никогда серьезно не относилась к Евровидосу, а уж в свете последних лет и подавно, но смотреть его стало своего рода привычкой. Посмотрела 1-ый отборочный тур, ну как я и ожидала участники в общем и целом разделились на фриков и на стандартных девиц, поющих в стиле "baby, you drive me crazy" :crazyfun:

Черногория - открыл Евровидение просто настоящий ахтунг в лице некоего Рембо Амадеуса, интересное однако сочетание в имени, можно было бы назваться Терминатором Бетховеном, чего уж мелочиться %-)  :D Что он там пел? Эуро неуро, те еще мантры, поскольку музыкой там и не пахло, решила послушать лирику, лучше б не слушала :D Always stay cool like a swimming-pool сразило наповал и все в таком духе)))
Исландия - в принципе понравилось, волшебно, ненавязчиво, у солиста красивый тембр голоса.
Греция - ну как раз та самая категория в стиле "drive me crazy"))) что-то там дама отплясывала, все про афродизиак пела, которым для нее является предмет ее обожания, в общем скукотища, все это уже слышали сто раз.
Латвию представила какая-то непонятная бой-баба с песенкой а ля "берите попкорн, я спою вам о жизни своей", про жисТь свою собственно говоря и пела, не понятно для чего нужны были на фоне 4 тетки, танцующие в стиле сельской дискотеки, надо было уж тогда мужиков брать с голыми торсами, хоть чем-то привлекла бы внимание к своем сонному выступлению.
Албания - непонятная особа с гнездом на голове и одеянием в стиле "я фанатею по Графу Дракуле". Голос сильный, не поспоришь, но песня ни о чем, сплошное АААААААААААААААААА)))
Румыния - ой ну когда я слышу испанский, то просто таю, улетаю, исчезаю, уже роднее английского стал. Ярко, весело, позитивно. На какой-нибудь пляжной дискотеке я бы с удовольствием зажгла под эту песню.
Швейцария - что-то мне услышался в голосе вокалиста закос под солиста The Calling. А больше и сказать нечего.
Бельгия - девушке 16 лет не в жизнь не дать, голос хороший, песня обычная любовная баллада.
Ну это основное, что запомнилось из всей этой массы, все остальное в принципе дублирует то или иное выступление, о которых я сказала.
Ну а самое главное - это конечно же БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ!!!! Они были просто как глоток воды после половника прогорклого масла. Здорово, просто здорово, все их выступление сидела с лыбой от уха до уха, такие они милые, позитивные. Дай Бог им здоровья всем!

Отредактировано Morgana (24.05.2012 22:37)

0

36

Моя фаворитка - Pastora Soler :cool:  В этом году я за Испанию, кто бы мог подумать :D

Свернутый текст

0

37

Кирюша написал(а):

Pastora Soler

клип обалденный

0

38

Вальчик написал(а):

А ты на само Евровидение пойдешь?

Евровидение приехало ко мне на работу ^^ А что вижу их так близко,общаюсь с ними,некоторые даже пели передо мной в живую.
Билеты так быстро раскупились что я не успела,и время то не было.

Morgana написал(а):

Исландия - в принципе понравилось, волшебно, ненавязчиво, у солиста красивый тембр голоса.

Я их обожаю.От парня вообще балдею.Они передо мной давали интервью,и спели так что у меня мурашки по телу прошлись.Такой парень хорошенький,сегодня поздравила его с выходом в финал,он пожал мне руку.Было так приятно :love: Песня очень красивая.

Morgana написал(а):

Греция - ну как раз та самая категория в стиле "drive me crazy"))) что-то там дама отплясывала, все про афродизиак пела, которым для нее является предмет ее обожания, в общем скукотища, все это уже слышали сто раз.

Да песня в таком обычным стиле.Но мне нравится там только Оооооо,тем более я с ними хорошо сдружилась.Танцор у них русский.Девушка сама очень миленькая,приятная.

Morgana написал(а):

не понятно для чего нужны были на фоне 4 тетки, танцующие в стиле сельской дискотеки

С одной из них мы подружились,у неё с нашим супервайзером завязался роман.
Главная вокалистка когда приходит на завтрак,сонная,без косметики она выглядит намного лучше,чем на сцене.На сцене я её вообще не узнала,тётка какая-та.

Кирюша написал(а):

Моя фаворитка - Pastora Soler   В этом году я за Испанию, кто бы мог подумать

Да что-то странно но мне тоже понравилась эта песня и сама певица.Она у нас остаётся,но я не могу её никак поймать,чтоб сфоткаться.

+1

39

ISABEL написал(а):

но я не могу её никак поймать,чтоб сфоткаться.

Алин, лови её :crazyfun:
Я уже больше года её песни слушаю, обалденные :cool:

0

40

Кирюша написал(а):

Алин, лови её 
Я уже больше года её песни слушаю, обалденные

Если так то поймаю.Пришла одна сегодня очень похожая на неё в очках,хотела спросить она ли Пастора Солер,но не решилась.Так как однажды обозналась :D

0

41

Наши бабульки просто молодцы!!! Второе место!!!  :cool:  :cool:  :cool: Они были бодры, улыбчивы,жизнерадостны))) И это не смотря на бесконечные репетиции, фотосессии и прочие переживания! УВАЖАЮ!!! Тем более на первом месте реально достойная исполнительница! Лорейн потрясающе исполнила свою Эйфорию! Всё совпало - музыка, песня, голос, эффекты. После её выступления стало понятно, что ОНА, серьёзный соперник, но и проиграть ей было не стыдно) Тем более, уже вся Европа поёт Party for everybody  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Ну и пусть, что серебро... Для НАС, это Чистая победа!!!

+2

42

Очень рада, что мы заняли 2 место! Если честно не ожидала совсем, но бабульки - просто молодчинки!! А уж как их Лорди назвал - кьютест хоттест бейбис  :D вряд ли они раньше слышали подобное в свой адрес )))))

Жалко безумно англичанина... вообще не поняла, почему ему почти никто баллов не дал, даже соседи обделили... песня вроде неплохая была, да и спел хорошо.. итальянские пенсионеры в прошлом году лидерами были.... тут вообще не угадаешь!

Так и не поняла чем Европу так впечатлил албанский ЧААААААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ????  :D стлько голосов получили... видимо просто на общем бледном фоне смогли запомниться )))

А вообще мне этот конкурс не особо понравился, никто из исполнителей сильно не запомнился... но за наших все равно рада! Наконец-то мы опять в серебре!!

0

43

Евровидение не смотрела, сейчас посмотрела первые два места. Победительница Лорин смешная, танец кун-фу панды  ^^

+1

44

Победителем я не удивилась, мне понравилась песня. Так часто по тв крутили, прям как прошлогодних победителей. Мне ещё понравилась Естония, Испания, Франция, Россия. Рада, что бабушки заняли призовое место. обидно за Британца, 25, ужас. Вот 3 место, я этого серба совершенно не помню, не понимаю. Албания, Македония понравилась.
Украина заняла 16 место, обидно, если честно. Песня не шик, но всё же, даже не в десятке, видимо нужно радоватся тому, что не последнее и что в финале.

0

45

Free написал(а):

3 место, я этого серба совершенно не помню, не понимаю.

да ну неинтересный

Free написал(а):

Украина заняла 16 место,

да жалко гораздо лучше многих тех кто вошел в первую десятку

0

46

Посмотрела я выступление победителя. Обычный vocal trance какие для фона в машине слушают вообще ничего примечательного и девица в непонятных шмотках, непонятно, что пытающаяся изобразить. Рада, что не смотрела этот цирк и не потеряла свое время в пустую.

+1

47

Irina de Arana написал(а):

Очень рада, что мы заняли 2 место!

а я рада, что не 1 ,потому что помню как все матерились, когда во время кризиса столько денег пришлось угрохать на проведение конкурса у нас после многострадальной победы Билана.
как спели бабульки меня не впечатлило, на репетиции они лучше пели, но очень радостно за них, что благодаря их популярности в их родной деревне наконец проведут все человеческие коммуникации - газ, воду, инет, и церковь построят, на которую они собственно деньги и зарабатывают.

0

48

Вчера первый раз за долгое время не смотрела евровидение-банально вырубилась :D  Но Бабушек посмотрела.
Они просто молодцы, сделали все как надо и заняли достояное второе место!Читала много мнений, что на бабушках делают пиар и типа бедные бабульки боятся слово сказать. В корне не согласна. Видно, что бабушки получали колоссальное удовольствие на сцене, им было в кайф петь и выступать и еще раз повторюсь, что в таком возраасте не побояться выйти на сцену и достойно выступить-это дорогого стоит!Просто огромный респект им!И спасибо!
Не помню на чьем именно номере я заснула, но отчетливо помню, что кроме бабушек мне понравилась девушка из Кипра. Да банально в стиле сельской дискотеки, но я весь день сегодня хожу и напеваю вместе с бабушкиной песней ее незамысловатое: Лала-ла-ла-лала :music:  Я не любитель серьезной музыки и на евровидении я никогда не ищу того, над чем можно подумать и поискать смысл)))Просто слушаю и получаю удовольствие.
Насчет победительницы-эффектный номер, а так не сказала бы, что она мне запомнилась. Ой еще запомнила пафосного мальчика из Латвии-вот кто выступал и нереально кайфовал от осознания собственной офигительности и значимости, искренне надеюсь, что он оказался ближе к концу, ибо стало тошно уже на моменте, когда он скинул непонятную маску с глаз.
Пойду поищу все результаты голосования, интересно мне кто что занял.
А вообще раньше всегда так живо обсуждли тут этот конкурс...Я и вчера думала зайду с планшета, а смотрю в темке никого нет и я ушла. Хотя уже давно все не то...
Вообщем Бурановские бабушки :cool:

+1

49

Швеция выиграла достойно.Песня,номер думаю всё отлично.То,что любит Европа :cool:
И очень рада что Россия на втором месте,я даже надеялась что может они и выиграют,так как слышала что если это случится,конкурс пройдёт в Сочи.
У Сербии тоже был хороший номер.Но не для того чтоб войти в тройку.Рада что хотя бы Испания и Турция попали в десятку.
Очень расстроилась что мои исландцы оказались на последних местах :(
Кирюша
Я кстати поймала Пастору Солер (Испания)прям в день финала,фоткалась с ней,пообщалась,такая она классная,добрая,хорошая :jumping:

+1

50

Вальчик написал(а):

А вообще раньше всегда так живо обсуждли тут этот конкурс...Я и вчера думала зайду с планшета, а смотрю в темке никого нет и я ушла. Хотя уже давно все не то...

Да я тоже заметила это.И тоже зашла вчера в активные темы,думала будет бурно обсуждаться эта тема,а тут никого не было,и я ушла.

0

51

ISABEL написал(а):

Кирюша
Я кстати поймала Пастору Солер (Испания)прям в день финала,фоткалась с ней,пообщалась,такая она классная,добрая,хорошая

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Алин, а фотку можно? :blush: Очень хочется увидеть :blush:
Я так и думала, что она классная! Жаль, что только 10...

0

52

Кирюша написал(а):

Алин, а фотку можно?  Очень хочется увидеть

Выложу обязательно,фоткалась на фотик девчонки с работы,завтра возьму,выложу.

0

53

http://s019.radikal.ru/i611/1205/1e/f6a1e224ede7.jpg

0

54

я неожидала что россия на втором месте будет думала что европа не очен приме бурановских бабущек

0

55

На работе слушаем Loveрадио. Так там, песню - победитель крутят раз в 15 минут.  Становится не хорошо, когда песня только начинается  :insane: ((( Перебор наверное. Правильно говорят, что радио превращает классную вещь, в товар, от которого тошнит. Так когда-то было с "Я свободен", которая звучала из каждого утюга, даже сам Валерь Саныч перестал петь её на концертах... Печально...

0

56

бабульки просто молодцы.я за них очень переживала.сомневалась в победе.думала засудят наших бабушек.но нет взяли второе место http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif

0