www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

http://4put.ru/pictures/max/285/877176.jpg

0

122

Всем привет :flag:

Меча зарядила Корахе прямо в нос... Бедняжка

Свернутый текст

Меча

:'(

Санто споил бедного Пипо, Корахе сказал, что у парня вообще не все дома и Нену парню тоже не дали...Что за дискриминация такая :mad:
Клара забавная: "Пачеко, доверьтесь нам уже, ничего Вам не сделают..." Мдась...

Ана раздражает, Корахе уже запарился объяснять, что он нормальный мужик, а не божественный знак
Сейчас эта краля еще ходить начнет, вообще не завидую жителям Ла Крус
Кстати, мужички в этом городе с грешками и всякими недостатками, но не такие повернутые как все тамошние дамы...Жуть какая-то

Как у Норитки вообще мог образоваться Лаутаро в женихах? Чем больше смотрю, тем больше поражаюсь o.O

Педро хороший и Нену пожалел...Зачем ему быть редисом? Ведь овощей на свете много...

Элиза пока скучнейшая и никакущая, но нормальная...
За что ее так не любят?
Единственное, что я пока знаю, она сойдется с Костяном и даст добро на то, что Кларита психованная или что-то вроде...
Расскажите уже кто-нибудь,а... :blush:
Скоро Ана и Клара узнают что падре и Корахе - один капюшон?

Отредактировано shoy (20.03.2012 17:50)

0

123

shoy написал(а):

Кстати, мужички в этом городе с грешками и всякими недостатками, но не такие повернутые как все тамошние дамы...

Все хороши!

shoy написал(а):

За что ее так не любят?

Тухлая она. Вот!
Отпустит врага народа на свободу, не понимая, что этим своим поступком она чуть не погубила зятя!
Смоется за тридяветь земель, оставив детей в опасности (и пусть они уже не маленькие, но материнская поддержка очень важна иногда...Хотя, с такой то мамашей...) Которая дальше носа не видит. Дочь на грани самоубийства, а ей плевать! Не люблю :angry:

shoy написал(а):

Скоро Ана и Клара узнают что падре и Корахе - один капюшон?

Если хочешь знать, получай - Клара узнает в 126 серии. Сначала она узнает, что Корахе - сын Аманды, а потом, что Корахе - Падре.
А когда падре сделает себя официально Габриэлем Хауреги, ему дадут паспорт, который он по не осторожности обронит...и как ты думаешь - Кто его найдёт??? И тут возникает дилема - Люблю падре, ненавижу Корахе...И как быть...

Отредактировано Гессер (20.03.2012 18:19)

+1

124

Гессер написал(а):

Клара узнает в 126 серии

а почему не в 189, интересно Ольге знать... :canthearyou:

Гессер написал(а):

Тухлая она

ну это да

Гессер написал(а):

Все хороши!

Скукотища же будет, когда Ана утопится, Костяна грохнут, с Нориткой тоже, наверное, что-нибудь сделается...
Повыдергивают весь редис -  и станет в Ла Крус по-настоящему скучно :dontcare:

Отредактировано shoy (20.03.2012 18:23)

0

125

shoy написал(а):

а почему не в 189, интересно Ольге знать... :canthearyou:

8-) А мне было интересно знать - когда будет у них любовь) Потому что об их любовных сценах много слышала, но не смотрела. Всё ждала, ждала, ждала, уже и ждать перестала, и первый раз в спойлер полезла. Хотелось мне, чтобы моя челюсть на стол упала, а она и не упала. Так, собиралась, но потом передумала) Но всё равно - было интересно )

shoy написал(а):

с Нориткой тоже, наверное, что-нибудь сделается...

Наверное... И от Кости есть польза в этом грешном мире)))

0

126

Гессер написал(а):

И от Кости есть польза в этом грешном мире)))

Раз так, то он очень полезен для общества

Гессер написал(а):

Потому что об их любовных сценах много слышала

а я почти все уже видела, причем давно уже
и думала, что сериал только из-за них такой куче народа и нра....
А там, оказывается, интересно... o.O  :cool:

+1

127

Гессер написал(а):

И тут возникает дилема - Люблю падре, ненавижу Корахе...И как быть...

а ещё клёвый момент перед всем этим бут где Ана чуть не женить на себе Падре, до последнего переживала, хотя брак бы их в любом случае был бы не действительным с именами бы возникла проблемка, когда бы к Корахе вернулась память

0

128

shoy написал(а):

Повыдергивают весь редис -  и станет в Ла Крус по-настоящему скучно

а Корахе то останется в бегах, так что веселуха будет продолжаться вечно

0

129

alona2006 написал(а):

а ещё клёвый момент перед всем этим бут где Ана чуть не женить на себе Падре, до последнего переживала, хотя брак бы их в любом случае был бы не действительным

Не люблю этот момент. Штамп. Хотя, для такого сериала, маленький штампик(вернее два), это ерунда.

А на счёт действительности - брак зафиксирован... ( я один сериал смотрела, там девушка хотела избавится от сестры - соперницы, и выдалась замуж под её именем за бывшего своего любовника, который девушку любил, и когда всё раскрылось, оказалось, что не важно какое имя, а важно КОГО женили)))

shoy написал(а):

А там, оказывается, интересно... o.O  :cool:

Ага...

+1

130

привет всем!!
я почти по теме: по одной надобности пересматривала нетленку в виде ТМЖ, а именно момент с карнавалом. Так вот, упала под стол, когда услышала как Дэби (чекнутая кузинка главного героя), увидев Мартина, переодетого в Зорро и перепрыгивающего через перила аки козлик, то есть тигр, кричала на весь кондоминиум: "Coraje!! Coraje!!". до этого просматривала на русском, внимания не обращала, а тут - и про падре сериал посмотрела и на озвучку плюнула, меня, собственно, не текст интересовал))) веселилась, короче. и вообще, кажется сильно дурят нашего брата, переводя порой не совсем то, что говорят персы или я не права??

0

131

Ольга Копотева написал(а):

кричала на весь кондоминиум: "Coraje!! Coraje!!".

в "ты моя жизнь" точно помню использовались шутки из всех известных сериалов что они делали, вместе или по отдельности, или имена звучали или сцены

Ольга Копотева написал(а):

кажется сильно дурят нашего брата, переводя порой не совсем то, что говорят персы или я не права??

а в этом грешны, можно иногда сквозь русский звук услышать другие фразы

0

132

alona2006 написал(а):

а в этом грешны, можно иногда сквозь русский звук услышать другие фразы

завидую белой завистью, мое знание испанского не позволяет услышать все, что надо бы услышать((((

0

133

http://uploads.ru/t/1/i/7/1i7Ab.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/1/i/7/1i7Ab.jpg

+2

134

Творчество фанатов))) необычно, но прикольно)))

http://4put.ru/pictures/max/292/899693.jpg

+1

135

http://4put.ru/pictures/max/293/901595.jpg

0

136

УТЬ)

http://4put.ru/pictures/max/328/1007690.jpg

0

137

И ТУТ ОН!!! такие обнимашечки  :love:

http://s003.radikal.ru/i201/1204/54/be01ef764169.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1204/42/d47188d300f5.jpg

+1

138

Гессер написал(а):

И ТУТ ОН!!!

Обожаю первую фотку! Грасиас, Оля :)) когда смотрю на нее, начинаю сомневаться, что прям уж настолько плохие отношения были между Факундо и Нанси!

Я тут по миллионному разу подсела на Падре Корахе :)))) дошла уже до 130 серии... единственный любимый сериал польки, но он настолько любимый зато!!  :love:  :love:

В этот раз я как-то не особо наблюдаю за главными героями, но зато просто тащуууусь от диалогов Косты с Орасию и комментариев Косты в адрес дочулек Понсе  :D Благодаря Косте, этот сериал можно назвать комедийным!!

На тупость всех остальный смотрю с некоторым раздражением.... ну ладно Коста не видит кто Корахе, он в собственном мире живет, но Клара.. как? как??  :D

А еще конечно жесть - это сцены Понсе с Нандо...
К тому же он такой коврик волосатый,что  никакого эстетического удовольствия не могу получить...  :crazy:
http://uploads.ru/i/v/c/F/vcF8H.png

+1

139

Нравятся они мне)))

И клипы красивые) Автор молодец!)

Ностальгия, мать её)))

Свернутый текст

:cool:  :cool:  :cool:

Свернутый текст

Про Клариту)

Свернутый текст

+3

140

Гессер написал(а):

Нравятся они мне)))
И клипы красивые) Автор молодец!)
Ностальгия, мать её)))

красивая находка, особенно третий понравился и мне не хватает их страстей до безумия :love:

0

141

http://4put.ru/pictures/max/460/1413276.jpg

0

142

Нравятся актеры, декорация.... Ой, стараюсь не читать спойлеры - недавно начала просмотр ПК.
Бывают моменты ржачные.

0

143

Ноля написал(а):

Нравятся актеры, декорация.... Ой, стараюсь не читать спойлеры - недавно начала просмотр ПК.
Бывают моменты ржачные.

Как я тебе завидую!! И вообще всем, кто только начинает просмотр!! Сериал удивительный!!! :cool:  А какие актёры шикарные!! :love:  А кто конкретно нравится?? И на какой ты серии?? И ничего, что я на ты???

+1

144

natadovalle написал(а):

Как я тебе завидую!! И вообще всем, кто только начинает просмотр!! Сериал удивительный!!!   А какие актёры шикарные!!   А кто конкретно нравится?? И на какой ты серии?? И ничего, что я на ты???

Да, давай на ты. я на седьмой серии. А кто нравится, я пока не поняла :D , но нравится Санто...  :D
Нена не нравится, Мелина Петриелла оч нравится в роли Моры (из Дона Хуана...), гораздо интересна.

Отредактировано Ноля (09.12.2012 19:26)

+1

145

Ноля
О, Ольга!!! Рада, что ты начала смотреть этот сериал!
Тоже иногда его пересматриваю, моментами) И, в отличии от первого раза, меня до ужаса веселит Мануэльчик  ^^ Нереальная мимика и жесты у местного мэра)))

Ноля написал(а):

но нравится Санто...  :D

Классный дядька!) А его дуэт с Мезиной просто неподражаем!)
Почему-то я уже привыкла, что первые перс, которым начинают восхищаться при просмотре, это Аманда  :glasses:
Как она тебе, кстати? Хотя, очень удивлюсь, если ты ответишь отрицательно  ^^ Потому что эта шикарная дама не может не понравится) Правда?

Ноля написал(а):

Нена не нравится

И тут поддерживаю.

Эта перса выводила из себя постоянно... Вечные слёзки и слюнки  :insane: Уезжала, убегала, но почему-то всегда оставалась на месте...

+2

146

А у меня чего-то второй раз пересмотр не пошел((((( Вернее первые 100 серий смотрела с восторгом, а сейчас серию в месяц дай бог. И казалось бы самый смак

Свернутый текст

секс

пошел, а чего-то никак не двигается просмотр. Хотя иногда отрывки на ютьюбе пересматриваю))))))))))))))
Ну кто мне больше всех нравится говорить не буду, итак уже все знают.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

147

Ноля написал(а):

Нравятся актеры, декорация.... Ой, стараюсь не читать спойлеры - недавно начала просмотр ПК.
Бывают моменты ржачные

Ой,Оля,здорово)) Я правда сама еще не досмотрела ПК  ^^ Я ни один ЛА сериал не могу смотреть без перерывов (даже любимые смотрела с перерывами),а ПК смотрю уже наверное целую вечность  ^^
Со 112 серии меня просто нереально затянуло,и я как продолжила просмотр сериала,так больше и не останавливалась  ^^ Конечно,не стану отрицать,что во многом это заслуга того,что у меня возникли проблемы с компом,не было возможности смотреть то,что я хочу,т.к. у меня возникло ограничение нахождения в сети и,таким образом,из того,что у меня не досмотрено,выбор пал на ПК.
ПК считаю таким сериалом,что если он цепляет,то сразу,а если начало не понравилось,то и дальше не зацепит,ИМХО. Меня затянуло с 1 серии(для сериала это редкость,причем очень большая редкость...чтобы вот так сразу зацепило с 1 серии) И что мне больше всего нравится в этом сериале,так это,что тут и динамика есть, и любовная линия наишикарнейшая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И со злодеями не соскучишься..это из категории тех сериалов,где точно скучать не придется. Одна Норита чего только стоит  ^^ И это я еще молчу про Анну...Костик по сравнению с ними просто ангел,ИМХО :idea:
Правда сейчас я застряла на последних 11 сериях  ^^ Но все равно..скоро досмотрю уже))

Ноля написал(а):

Нена не нравится

Гессер написал(а):

Эта перса выводила из себя постоянно... Вечные слёзки и слюнки  :insane: Уезжала, убегала, но почему-то всегда оставалась на месте...

И мне она тоже не нравится,хотя должна признать,что ее линия с Лаутаро весьма интересная и благодаря Норите скучать точно не приходилось. Но меня Нена выводила не вечными слезками и слюнками,как ты выразилась,Ольчик,а своим нереально ангельским характером и всепрощением. Ну не верю я в то,что можно так реагировать на все то,что тебе сделал другой человек,так как реагировала Нена на злодеяния Норы,и будь она хоть трижды ее сестрой это все равно для меня из разряда нереального. Ее терпение по отношению к ней просто убивало и это еще мало сказано  :x
Оля(Ноля),приятного просмотра тебе :rolleyes: Ты только это...делись впечатлениями,интересно все-таки  :blush:

+1

148

Гессер написал(а):

Почему-то я уже привыкла, что первые перс, которым начинают восхищаться при просмотре, это Аманда  
Как она тебе, кстати? Хотя, очень удивлюсь, если ты ответишь отрицательно   Потому что эта шикарная дама не может не понравится) Правда?

Аманда, как я поняла, мать Корахе и возможно отец Корахе - мэр. Нет, Оль, отвечу не отрицательно - Аманда мне нравится, у нее есть приемный (да?) сын.

bonita написал(а):

Я правда сама еще не досмотрела ПК   Я ни один ЛА сериал не могу смотреть без перерывов (даже любимые смотрела с перерывами),а ПК смотрю уже наверное целую вечность

а я не знаю, досмотрю ли я, осилю ли эти 189 серии... но пока все нравится.

bonita написал(а):

Оля(Ноля),приятного просмотра тебе

Спасибо.

0

149

Ноля написал(а):

Аманда, как я поняла, мать Корахе и возможно отец Корахе - мэр.

Можно я отвечу? Да,Аманда действительно мать Корахе,но его отец не Коста. Отец Корахе - Игнасио Хауреги,муж Аманды,которого в живых уже нет. Это вроде не является спойлером.

Ноля написал(а):

у нее есть приемный (да?) сын.

Да,Пипо - ее приемный сын.

Ноля написал(а):

а я не знаю, досмотрю ли я, осилю ли эти 189 серии... но пока все нравится

Посмотрим-посмотрим :rolleyes: Сама не люблю смотреть длинные сериалы,но главное,чтобы цепляло и было интересно и тогда просмотр пройдет на ура))

+1

150

bonita написал(а):

Можно я отвечу? Да,Аманда действительно мать Корахе,но его отец не Коста. Отец Корахе - Игнасио Хауреги,муж Аманды,которого в живых уже нет. Это вроде не является спойлером.

Аа, понятно. я же писала "возможно" - поскольку думала либо Коста, либо ее покойный муж, об этом я хотела здесь написать.

0

151

Ноля написал(а):

я же писала "возможно"

Я так и поняла))

0

152

Ноля написал(а):

Да, давай на ты. я на седьмой серии. А кто нравится, я пока не поняла :D , но нравится Санто...  :D

Ой, спасибо!! Ты ещё в самом начале, но думаю процесс пойдёт быстрее, если сериал зацепил!! Санто мне тоже очень нравился, а уж Мезина!!! :D
Но я думала о другой

Ноля написал(а):

Аманда мне нравится, у нее есть приемный (да?) сын.

Вот моя главная любовь здесь!!! Она шикарна, истинная женщина!!! :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   После этого сериала Леонор Бенедетто стала моим главным кумиром!!!

Гессер написал(а):

Ноля написал(а):

    Нена не нравится

И тут поддерживаю.

Эта перса выводила из себя постоянно... Вечные слёзки и слюнки  :insane: Уезжала, убегала, но почему-то всегда оставалась на месте...

Я наверное удивлю всех, но мне она нравится!! Наверное из-за Мелины!! Нена очень добрая и мягкая и она стала спасением для отца (ещё один мой любимый персонаж!!)

0

153

natadovalle написал(а):

Нена очень добрая и мягкая и она стала спасением для отца (ещё один мой любимый персонаж!!)

Понсе? Мне он не нра.

Седьмая серия. Девочки (Клара и Анна) уже относятся к Отцу Хуану как к Мужчине...  :rofl:  Клара уже ревнует...  :rofl: И как Клара сказала священнику (!!!), что он может быть лживым, потому что он мужчина - это что-то. :crazyfun:  А Ана принесла ему тортик - впрямь как Хуанка из Valientes.
Химия Арана-Дуплаа есть, даже больше, чем с Орейро. Я сужу по первым пока сценам, самая первая встреча - на очень большом расстоянии, видели друг друга едва, а уже возникла между ними какая-то невидимая нить. Эта сцена бесподобна!
Корахе... священник... :rofl:  Он в наряде священника даже не чувствует себя священником.
Анна... Мне она безумно интересна, поскольку очень люблю Карину Зампини со времен "Богатых и знаменитых", но с другой стороны Ана с Марсией вместе заодно... %-) мне тоже не по себе, увидев их ночью...
Восьмая серия. Корахе украл кольцо Клары, а Ана украла крест Отца Хуана. Символично. :idea:
Девятая серия. Нена и Нора привстали к священнику со своими проблемами... :rofl:  %-)

natadovalle написал(а):

Ты ещё в самом начале, но думаю процесс пойдёт быстрее, если сериал зацепил!!

Хотелось бы, чтобы ПК был студии Телефе, но он Польки! В сериалах Польки чувствуется другой формат, другой формат сценария и операторской работы, та студия более масштабна, как Избранный, ДХ, ДА, Яго и т.д. . Да нет, я просто скучаю по Телефе.
И ПК пока все радует.

Отредактировано Ноля (10.12.2012 20:09)

+3

154

Ноля написал(а):

Понсе? Мне он не нра.

А мне нравится  :blush:
Это он на первых порах может не нравиться,но потом он раскроется как персонаж. Хотя,на вкус и цвет,как говорится.

Ноля написал(а):

самая первая встреча - на очень большом расстоянии, видели друг друга едва, а уже возникла между ними какая-то невидимая нить. Эта сцена бесподобна!

Ага,еще и глаза друг друга умудрились увидеть на таком большом расстоянии  ^^ Но сцена сама по себе очень красивая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Эх,как давно все это было :rolleyes:

Ноля написал(а):

Анна... Мне она безумно интересна

А меня она раздражала просто до ужаса  :x Не припомню,когда меня  последний раз ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ бесил злодей/злодейка...Я именно из-за Анны неск. раз приостанавливала просмотр.

Ноля написал(а):

Хотелось бы, чтобы ПК был студии Телефе

А вот здесь ты уже придираешься  :crazyfun: Студия это уже дело десятое,главное,чтобы сериал цеплял  ;)

+2

155

Ноля написал(а):

Понсе? Мне он не нра.

Офигенный дядька.... И до боли преданный и любящий...

Ноля написал(а):

Ана принесла ему тортик

По-моему, у Аниты это самая главная фишка - вкусненько накормить падре  :rofl: Тортик, кексик, хлеб с начинкой, супчик с лучком... В ней пропали задатки шеф-повара)  8-)

Ноля написал(а):

Химия Арана-Дуплаа есть, даже больше, чем с Орейро.

Здесь и не поспоришь!!!

Именно с этого сериала, и с этой пары, началась моя симпатия к Нан и Факундо) Может быть с Орейро у Факу и была химия, не спорю, но их пара с Нанси намного гармоничнее! Они даже смотрят друг на друга по - особенном, и любовь между героями намного  глубже и чувственнее...

Ноля написал(а):

Ана с Марсией вместе заодно... %-)

Кто ещё с кем заодно))) Марсия вырастила монстрика... У самой жизнь не удалась, и любимой "почти дочери" её решила испортить... (ИМХушечка)))

+1

156

Ноля написал(а):

Понсе? Мне он не нра.

Это сейчас, подожди дойдёшь до кульминаций и посмотришь на него по другому!! Может и будет опять не нравится, но мнение ты изменишь!!!

Гессер написал(а):

Офигенный дядька.... И до боли преданный и любящий...

ППКС!!!

Ноля написал(а):

Химия Арана-Дуплаа есть, даже больше, чем с Орейро.

Вооооооооооооооотттт!!! Между ними потрясная химия!! Я на Факундо другими глазами взглянула именно из-за Ненси, и здесь он намного взрослый!!! Не буду говорить про Орейро, :insane:  а то забросают помидорами!!

bonita написал(а):

А меня она раздражала просто до ужаса  :x

Меня тоже!!! Жуть как бесила!! :angry:  Но иногда мне становилось её по-настоящему жалко!!! :dontknow:

+1

157

bonita написал(а):

А меня она раздражала просто до ужаса   Не припомню,когда меня  последний раз ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ бесил злодей/злодейка..

Понимаю. Сейчас Ана мне бррррр, и даже ее кудри неприятны. И это при всей  моей любви к Карине Зампини.
Начала раздражать мама Клары.
Клара мне очень нравится! И это дядя-следователь, какой он умница!
Хотелось бы побольше Клары-Корахе! Между ними загадочно-пугающе-таинственное - оч. люблю такое!
Мне оч нравится Лаутаро... :blush:  Но Нена ужасна (зачем-то стала жить в бордели)

В 12-ой серии Аманда пришла и увидела священника (!!!)... полуголого :rofl:  :rofl: , это жесть! :rofl:

Гессер написал(а):

По-моему, у Аниты это самая главная фишка - вкусненько накормить падре

И у Хуаниты из Valientes тоже главная фишка вкусно накормить главного героя.

Гессер написал(а):

Именно с этого сериала, и с этой пары, началась моя симпатия к Нан и Факундо) Может быть с Орейро у Факу и была химия, не спорю, но их пара с Нанси намного гармоничнее! Они даже смотрят друг на друга по - особенном, и любовь между героями намного  глубже и чувственнее...

natadovalle написал(а):

Вооооооооооооооотттт!!! Между ними потрясная химия!! Я на Факундо другими глазами взглянула именно из-за Ненси, и здесь он намного взрослый!!! Не буду говорить про Орейро,   а то забросают помидорами!!

Пара Орейро-Арана очень гармоничная. Просто здесь у Факундо-Нэнси то, чего нет с Наташей.

+1

158

natadovalle написал(а):

Но иногда мне становилось её по-настоящему жалко!!!

Иногда может быть,но в основном эта барышня меня бесила,разве что к концу я изменила свое мнение о ней. Но все равно...из всех злодеев она меня бесила больше всех. даже Нора не бесила своими злодеями,как Анна.

Ноля написал(а):

Сейчас Ана мне бррррр, и даже ее кудри неприятны. И это при всей  моей любви к Карине Зампини.
Начала раздражать мама Клары.

У меня в этом сериале 3 раздражителя. Анна,Педро и Элиза. Элиза больше всего стала бесить к концу сериала. Если дойдешь до конца,то поймешь,о чем я говорю,не хочу спойлерить.

Ноля написал(а):

Клара мне очень нравится! И это дядя-следователь, какой он умница!

А я к Кларе смогла проникнуться где-то к 33 серии,до этого я эту героиню совсем не воспринимала..чисто внешне имею ввиду.
А вот комиссар первый мне нравился :rolleyes: Жаль,что он он недолго продержался в сериале.

Ноля написал(а):

Хотелось бы побольше Клары-Корахе!

Все еще впереди  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

159

Ноля написал(а):

Начала раздражать мама Клары.

Эта вообще жуть, и чем дальше, тем хуже!! %-)

Ноля написал(а):

И это дядя-следователь, какой он умница!

Хорхе Шуберт-люблю этого актёра!! :love:

Ноля написал(а):

В 12-ой серии Аманда пришла и увидела священника (!!!)... полуголого :rofl:  :rofl: , это жесть! :rofl:

Ей не впервой видеть такое!! :D

Ноля написал(а):

Пара Орейро-Арана очень гармоничная. Просто здесь у Факундо-Нэнси то, чего нет с Наташей.

Просто я Орейро не выношу!! Простите поклонники!! А вот Нэнси мне нравится!! :)

+1

160

Падре Хуан и Клара провели ночь в сарае... Это любимая фишка Факундо Арана, практически во всех сериалах со своими партнершами в сараях... :rofl: То ТМЖ, то КТМУ... Ну и падре раздул историю с письмом Пачеко... Падре хотел одно, а получилось совсем другое... Письмо, которое вообще не существует в принципе, всех сводит с ума, от Клары до мэра... :rofl: Мэра чуть ли не довело до убийства священника,  теперь обострило вражду между Кларой и мэром, и мэр собирается убить ее.   %-)
А Аманда то заступилась за падре, то позволяет Мануэлю нападать на священника (забрать письмо)... %-)
Я на 21-ой серии, и кажется, затянуто.

+1

161

Ноля написал(а):

Падре Хуан и Клара провели ночь в сарае...

Если правильно вспоминаю момент - падре рубил дрова, а Кларита за ним наблюдала!?( Сразу вспоминается присказка про воду, огонь и работающего человека  8-) , на которых можно смотреть вечно)))) И яблочко кушала))), да так сексуально, что и мне отведать захотелось)
Красивооооо)

Ноля написал(а):

и мэр собирается убить ее.   %-)

Кого только Господин МЭр не собирался убить))) Хотя... На любимую Элизу с благоговением смотрел и в её сторону ножи не точил...  :insane: ЛюбоФФФФЬ)))

Ноля написал(а):

А Аманда то заступилась за падре

Она с самого начала чувствовала  к НЕМУ что-то особенное... Материнское сердце не обмануть и вокруг пальца не обвести...
Аманда оооочень хорошая мама, и доказывает она это не только своим отношением к Хуану - Габриэлю - Корахе, но и к Пипо) Умиляли их отношения)))), и сам Пипо, хоть и оставался ребенком, был готов на все, чтобы защитить свою семью) Мама воспитала)))

Ноля написал(а):

Я на 21-ой серии, и кажется, затянуто.

Это хорошо))) А про Мезину расскажи, как она тебе? А НориткаСголовойНЕдружилка?)))

+1

162

Гессер написал(а):

Если правильно вспоминаю момент - падре рубил дрова, а Кларита за ним наблюдала!?( Сразу вспоминается присказка про воду, огонь и работающего человека   , на которых можно смотреть вечно)))) И яблочко кушала))), да так сексуально, что и мне отведать захотелось)

Да, правильно. Очень красивый момент!!!

Гессер написал(а):

Она с самого начала чувствовала  к НЕМУ что-то особенное... Материнское сердце не обмануть и вокруг пальца не обвести...

Да, я очень удивилась, как Аманда отреагировала на падре, когда впервые его увидела. И я сразу подумала, МАМА? У нее какое-то особенное отношение к нему, а потом выяснилось, что у нее якобы мертвым родился сын... стало все ясно. Кстати, падре тоже что-то к ней чувствует.

Гессер написал(а):

А про Мезину расскажи, как она тебе? А НориткаСголовойНЕдружилка?)))

Мезина - добрая тетька. А Нора забавная обезьянка, сумасшедшая девушка, точно с головой не дружит... (бедный Лаутаро! И Нора, и Нена - ужасные девушки!) Вчера дошло до меня, что Нора это же Виктория в КТМУ.

Отредактировано Ноля (18.12.2012 10:48)

0

163

Гессер написал(а):

И яблочко кушала))),

Лепесинку!  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   Один из любимых и очень эротичный моментик))))))

+1

164

Понравились серии с епископом. Сериал мне очень нравится - сейчас серии пошли полнее.
Эва Перон в "Корахе"!!! Это круто!!! Но мне понравилось. Что реальный перс. И Корахе выглядит еще более историческим героем. Эвита приехала в 33 серии, эта цифра... ее возраст. И падре скоро тоже 33 года... %-)  Они, кстати, заговорили о смерти, а Аманда слушала их...
Мне очень нравятся Мезина и Нора. Нора вообще глупая девчонька, Мэру опасно держать ее дома, стоит ей что-то делать - сразу всё испортит. :D
Нену не понимаю... Что ее так держит в бордели?! Понятно, что ее отец - Понсе, но она о нем практически не вспоминает, ну почти. И Лаутаро она постоянно говорит "люблю-нелюблю-люблю-нелюблю..." и так далее, бесконечно. %-)  Явно Нена сама не знает чего хочет, времени от времени у нее бывают Прекрасные глаза, например, в том моменте, когда Лаутаро услышал, что ее изнасиловали (но Нена сама напросилась, нечего тогда жить в бордели и наряжаться как проститутка). Ооо, кстати! Нора и Нена страдают по Лаутаро, сохнут по нему, а первым их мужчиной стал Родольфо.
Понсе долго не было, я даже соскучиться успела. Столько событий в его отсутствие!
Корахе весь в маму... Аманда плетет интриги (пишет, например письма Элизе якобы от Мануэля), но при этом справедливая и благородная, и Корахе ведет двойную игру. Корахе не по-детски ревнует Клару к самому себе!  %-) Поверился в образе падре Хуана, и в нем явно развивается вторая личность... %-)
Между ними с Кларой очень сильное влечение и наваждение. Любовь?

Отредактировано Ноля (26.12.2012 17:18)

0

165

Ноля написал(а):

Эва Перон в "Корахе"!!! Это круто!!! Но мне понравилось. Что реальный перс

Там ещё дальше опять реальные персы будут!!! :flag:

Ноля написал(а):

Мне очень нравятся Мезина и Нора.

Мезина мне тоже очень нравилась, но Нора.......... :O , не понимаю, как она может нравится!! Хотя, ты ещё в начале!!!

Ноля написал(а):

Нену не понимаю... Что ее так держит в бордели?!

Мать Нены работала там, а Мезина была её лучшей подругой!! А у Нены в городе никого близкого нет, отца она сейчас ненавидит!! И тот вообще не знает, что она его дочь!! А Мезина её приютила, дала хоть крышу над головой!!! То, что она оделась как проститутка-это конечно была дурой!! Но она мне всё равно нравится!! :love:

Ноля написал(а):

Корахе весь в маму...

Ещё бы!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ноля написал(а):

Поверился в образе падре Хуана, и в нем явно развивается вторая личность... %-)

Раздвоение личности!! :D

+1

166

natadovalle написал(а):

но Нора..........  , не понимаю, как она может нравится!!

Как отрицательный перс. Мне куда более интересно наблюдать за ней, чем за Аной. Ана... :x  как только ее показывают, сразу хочется перемотать... Мне даже обидно за Карину Зампини, очень хочется, чтобы она играла совсем другую роль, только не эту роль - чувствую, неприязнь к Ане уже начинает переноситься к актрисе.
natadovalle, кстати, как тебя зовут?

Я смотрю ПК с удовольствием, замечательный сериал, ну были у меня к нему маленькие претензии.
Убили детектива... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif   Он единственный кто узнал об Ордене...
Лаутаро-Нена... когда Лаутаро был свободен (бросил Нору), Нена все время отвергала его, при чем жестким образом. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  А стали вместе, только когда он женат да и жена беременна. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  А вообще-то, я хотела, чтобы Нена и Лаутаро были вместе, очень романтичная пара. Нора - сумасшедшая, дикая и неуправляемая. Я Родольфо на дух не переношу, но я хотела, чтобы они были вместе, но нет. Она Дура, сделала себе аборт.
Аманда... Она узнала всю правду, что ее сын жив... Она начала мстить, это понятно, что никогда не простит Мануэлю и Понсе за то, что лишили у нее сына, но зачем снова сюсюкать с Мануэлем???
Мануэля я обожаю!!! Рауля Риццо я запомнила в "Качорре" как отторжение, я его на дух не переносила, все сцены с ним с нетерпением перематывала, думала что это навсегда. Ан нет, в "Дон Хуане..." он меня так покорил, а здесь еще больше! Мануэль - злодей, мафиози, гангстер. Теперь Рафаэля не воспринимаю. Шутка!
Клара. Настоящая подруга Корахе. Напоминает подругу супергероя чел-паука. Клара догадалась, что падре это и есть Корахе, но Корахе удалось переубедить ее в обратном. А поцелуй... сначала Корахе целовал ее, а потом падре. И неужели она не узнает его по поцелую?. Вот подруга чел-паука узнала.
В Корахе есть все-таки Иво, процентов 15.

+1

167

Ноля написал(а):

Ана... :x  как только ее показывают, сразу хочется перемотать... Мне даже обидно за Карину Зампини, очень хочется, чтобы она играла совсем другую роль, только не эту роль - чувствую, неприязнь к Ане уже начинает переноситься к актрисе.

По-моему, это САМЫЙ-САМЫЙ комплимент таланту Карины! Она справилась со своей ролью на УРА! Умничка)))
Она(Карина) не боится экспериментов, и смогла отступить от ролей милых барышень, и сыграть Чудовище с извращенной фантазией) Как и Мерседес Фуньес (Норитка).
ЧЕСТЬ им и ХВАЛА!))) ИМХО)

Ноля написал(а):

но зачем снова сюсюкать с Мануэлем???

Чтобы узнать правду! Другого способа, пока, нет.

Ноля написал(а):

Мануэля я обожаю!!!

Да-да))) Он неотразим) Как вампир  :cool:

Ноля написал(а):

Клара. Настоящая подруга Корахе

Так и есть! В бой за ним пойдёт, под пули себя подставит, она - борец, как и сам Корахе. Но в то же время страстная и любящая :love:

Ноля написал(а):

А поцелуй... сначала Корахе целовал ее, а потом падре. И неужели она не узнает его по поцелую?

:D Поцелуи не узнает, голос не узнает))) Да и в лицо не вглядывалась, пока он не стал тщательнее маскироваться)))
На самом деле Клара в смятении, она понимает, что что-то не так, но она и мысли не могла допустить, что ОНи- это ОН, один единственный)))

+3

168

Ноля написал(а):

Как отрицательный перс. Мне куда более интересно наблюдать за ней, чем за Аной. Ана... :x  как только ее показывают, сразу хочется перемотать... Мне даже обидно за Карину Зампини, очень хочется, чтобы она играла совсем другую роль, только не эту роль - чувствую, неприязнь к Ане уже начинает переноситься к актрисе.

Ну тут у нас мнения разные!! Мне больше нравилась Ана, хотя конечно порой бывало желание придушить её или запустить в экран чем-то тяжёлым!! Но иногда её бывало действительно жалко и она была более человечной, более душевной и порой бывала права, как никто другой!!! А Нора-это полная клиника, %-)  её я никогда не жалела, она мне с первых кадров не нравилась!! И я согласна с Гессер

Гессер написал(а):

По-моему, это САМЫЙ-САМЫЙ комплимент таланту Карины! Она справилась со своей ролью на УРА! Умничка)))
Она(Карина) не боится экспериментов, и смогла отступить от ролей милых барышень, и сыграть Чудовище с извращенной фантазией) Как и Мерседес Фуньес (Норитка).
ЧЕСТЬ им и ХВАЛА!))) ИМХО)

Ноля написал(а):

natadovalle, кстати, как тебя зовут?

Ира. :flag:

Ноля написал(а):

Я смотрю ПК с удовольствием, замечательный сериал, ну были у меня к нему маленькие претензии.

Для меня он шедевр, даже с претензиями!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ноля написал(а):

Убили детектива... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif   Он единственный кто узнал об Ордене...

У актёра судьба такая!! В Богатых и знаменитых его тоже убивают и там он тоже детектив!!

Ноля написал(а):

А стали вместе, только когда он женат да и жена беременна.

Причём беременна от другого!! :x

Ноля написал(а):

Аманда... Она узнала всю правду, что ее сын жив...

До сих пор мурашки по коже от сцены на кладбище, когда она, бедняжка, вскрывала гроб!! :'(

Ноля написал(а):

Она начала мстить, это понятно, что никогда не простит Мануэлю и Понсе за то, что лишили у нее сына, но зачем снова сюсюкать с Мануэлем???

Ну не надо так торопиться!! А сюсюкание-её манера борьбы!! Она его соблазняет

Гессер написал(а):

Чтобы узнать правду! Другого способа, пока, нет.

Ноля написал(а):

Мануэля я обожаю!!!

Мануэля все обожают!! Я для себя здесь открыла и Рауля Риццо тоже!! :cool:

Ноля написал(а):

А поцелуй... сначала Корахе целовал ее, а потом падре. И неужели она не узнает его по поцелую?.

Гессер написал(а):

Поцелуи не узнает, голос не узнает))) Да и в лицо не вглядывалась, пока он не стал тщательнее маскироваться)))
На самом деле Клара в смятении, она понимает, что что-то не так, но она и мысли не могла допустить, что ОНи- это ОН, один единственный)))

Так сериал быстро бы кончился!!! :D

Отредактировано natadovalle (08.01.2013 16:20)

+2

169

Гессер написал(а):

По-моему, это САМЫЙ-САМЫЙ комплимент таланту Карины! Она справилась со своей ролью на УРА!

ППКС.

natadovalle написал(а):

Ира.

Очень приятно! Я - Оля.

natadovalle написал(а):

Ну тут у нас мнения разные!! Мне больше нравилась Ана, хотя конечно порой бывало желание придушить её или запустить в экран чем-то тяжёлым!! Но иногда её бывало действительно жалко и она была более человечной, более душевной и порой бывала права, как никто другой!!! А Нора-это полная клиника,   её я никогда не жалела, она мне с первых кадров не нравилась!!

Да, точно клиника. Я ее тож не жалею, просто интересно наблюдать, посмеяться, поржать. Ужасная девчонка с первых кадров, согласна. В Ане, да, эмоции-чувства-переживания намного шире, глубже.

natadovalle написал(а):

До сих пор мурашки по коже от сцены на кладбище, когда она, бедняжка, вскрывала гроб!!

Да!!!

natadovalle написал(а):

Ну не надо так торопиться!! А сюсюкание-её манера борьбы!! Она его соблазняет

Да, это понятно, но... Аманда устроила скандал, мол, никогда не простит его, мол, как я могла быть с монстром все 20 лет, а потом на след.день как ни в чем бывало она Мануэлю сказала, скучает по нему, словно скандала не было. Мануэль, который убивает многих людей, убил бы Аманду давным-давно, но не может - ему нужно, как по Писанию, чтобы сын вернулся к матери, терпит ее.

Отредактировано Ноля (08.01.2013 17:54)

+1

170

natadovalle написал(а):

Мне больше нравилась Ана, хотя конечно порой бывало желание придушить её или запустить в экран чем-то тяжёлым!! Но иногда её бывало действительно жалко и она была более человечной, более душевной и порой бывала права, как никто другой!!!

Ана,хоть и свихнутая до нельзя, имела большое преимущество перед ненормальной Нориткой... Ана ЛЮБИЛА. Пусть фанатично, но всей душой, а для Нориты слово "любовь" было пустым звуком, в её поступках не было никакой логики  :dontknow: Она искалечила жизнь себе, и хотела, чтобы и у всех была не жизнь, а сплошная НЕприятность...
Анька, правда, имела ту же позицию - не мне, так никому, но она хоть иногда тормоз включала...

natadovalle написал(а):

Ира. :flag:

Очень приятно))) Я тоже Оля)

Ноля написал(а):

Я ее тож не жалею, просто интересно наблюдать, посмеяться, поржать

Я тоже сначала смеялась  :crazyfun: Мне казалось, что Норита в сериале для потехи.
Ну-ну... Это не просто "Ходячее недоразумение", и КАААААПЕЦ  :canthearyou:

Ноля написал(а):

Мануэль, который убивает многих людей, убил бы Аманду давным-давно

:no: Не убил бы.
Каким бы кровожадным не был Мануэль Коста, Аманда и для него (да и для всех) - Великая женщина! Соперник, но САМЫЙ достойный! За это он её и уважал. Именно уважал!!!

+3

171

Ноля написал(а):

Очень приятно! Я - Оля.

Гессер написал(а):

Очень приятно))) Я тоже Оля)

Сейчас желание загадаю!!!! :)

Гессер написал(а):

Ана,хоть и свихнутая до нельзя, имела большое преимущество перед ненормальной Нориткой... Ана ЛЮБИЛА. Пусть фанатично, но всей душой, а для Нориты слово "любовь" было пустым звуком, в её поступках не было никакой логики  :dontknow: Она искалечила жизнь себе, и хотела, чтобы и у всех была не жизнь, а сплошная НЕприятность...
Анька, правда, имела ту же позицию - не мне, так никому, но она хоть иногда тормоз включала...

ППКС полный!! Она дейсвительно любила: не для галочки, а всей душой и ради любви и любимого была готова НА ВСЁ!! %-)  И свою мамашу она тоже любила, хотя непонятно за что!! :D

Ноля написал(а):

В Ане, да, эмоции-чувства-переживания намного шире, глубже.

Именно!! Она неоднозначный персонаж!!

Гессер написал(а):

Ноля написал(а):

    Мануэль, который убивает многих людей, убил бы Аманду давным-давно

:no: Не убил бы.
Каким бы кровожадным не был Мануэль Коста, Аманда и для него (да и для всех) - Великая женщина! Соперник, но САМЫЙ достойный! За это он её и уважал. Именно уважал!!!

И опять ППКС!! Не читать тем, кто только смотрит сериал

Свернутый текст

Вспомнить только, что с ним было, когда он узнал о смерти Аманды!! У него в глазах слёзы стояли!! Он не только уважал её, он ею восхищался!!!

Ноля написал(а):

. Я ее тож не жалею, просто интересно наблюдать, посмеяться, поржать.

Это ты сейчас смеёшься!!! %-)

0

172

Я только сейчас подумала о том что понятия не имею были ли ремейки на Корахе
Знаю что была куча ремейков на Монте и Телоха, по крайней мере один ремейк на Яго, ДА переснимали, мятежный дух...

Отредактировано shoy (11.01.2013 14:13)

0

173

shoy написал(а):

Я только сейчас подумала о том что понятия не имею были ли ремейки на Корахе

Вот я тоже не знаю про ремейки, но на Мундо когда-то писали про какой-то чилийский сериал раньше Корахе, но с комедийными элементами, который точь-в-точь Корахе и как бы с него списывали сериал!! Там главную роль играет Бенхамин Викунья!!!

+1

174

МАМА (Аманда) нашла СЫНА!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Да еще догадалась, что падре это и есть Корахе!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Она случайно увидела отметину на спине падре - символ Ордена.
Педро зарезал экс-жену Понсе.http://smailik.3dn.ru/_ph/5/2/52107968.gif Не понимаю, зачем?!! Влюблен в Понсе???!!! Он самый настоящий маньяк! Сцена убийства сама по себе такая реально жуткая, и вообще в ПК все сцены насилия, так и любовные, шокированные своей излишне откровенностью!
Очень понравилось, что Нена и Понсе спасали друг друга, понравилось их воссоединение. (но Понсе немного ошибается насчет нее, он испытывает к ней что-то особенное, но решил, что это как к женщине).
Корахе/Клара.http://smailik.3dn.ru/_ph/5/2/52107968.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   ОГОНИЩЕ, а не пара. Даже не огонище, ну как сказать... если в Яго романтика и большая любовь, то здесь дикая страсть, палящая. Это просто ходящая эротика http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , я о паре, так и о Кларе, которая сводит с ума Корахе с самой первой секунды знакомства, его так сносит крышу, он так трясется при виде ее, как осенний лист.
Они в любви постоянно ТААК бьют голову об стену, но это как краааассииииииииииииииивввооооо!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Я не могу не выкладывать видеофрагменты с Кларой/Корахе.

Свернутый текст

Реал (падре пригласил Клару на ужин. Клара не должна идти, но вырвалась, но когда пришла к падре, промокла, дождь на улице. Поэтому пошла в ванную... Вот сцена в ванной).

http://www.youtube.com/watch?v=yIQfqOGcil4

Свернутый текст

Плод воображения двоих...

http://www.youtube.com/watch?v=GEefKH6r7Eg

А еще понравилась сцена с простынями. Влюбленный священник говорит Кларе "Я не священник".... Бессилие.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/ftas3.png
http://s2.uploads.ru/X5i8g.png

+4

175

Ноля написал(а):

ОГОНИЩЕ

Огонь(Стрелец)+Огонь(Овен)=ОГОНИЩЕ :)
Есть еще один союз двух аргентинских Огней, но тебе он не угодил чем-то ^^

Ноля написал(а):

Это просто ходящая эротика

это действительно супер-эротичная пара, от них крыша улетает всерьез и надолго :) Они невероятны в своей страсти :cool:

Отредактировано shoy (16.01.2013 19:46)

+1

176

Ноля написал(а):

Не понимаю, зачем?!! Влюблен в Понсе???!!!

Любовь у него другая)))

Просто Он самый настоящий маньяк!(С)

Педро мне нравился, особенно в сценах с Амандой, у них такие трепетные отношения были) Она - его первая женщина, он - её последний мужчина)))

А потом началось в колхозе утро! На один квадратный километр Ла Крус приходится по одному маньячине  :crazyfun: Не перебор ли?!

Ноля написал(а):

Плод воображения двоих...

ОООО! Одна из самых шикарных сцен в сериале, внутри аж пламя возгаралось от созерцания  :blush:

А ещё момент с перчаткой  :love: Круче любых хот- сцен, вместе взятых, мурашки бегали от головы до пят и обратно  :love:

+2

177

А ещё момент с перчаткой  :love: Круче любых хот- сцен, вместе взятых, мурашки бегали от головы до пят и обратно

Ага, Нансюха она такая!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 
А секс по телефону!!!!!!!!!!!! Хех, порнуха прям))))))))))))))))))))))))))))

+3

178

shoy написал(а):

Огонь(Стрелец)+Огонь(Овен)=ОГОНИЩЕ 
Есть еще один союз двух аргентинских Огней, но тебе он не угодил чем-то

ты о чем? О Ромине-Лапорте? Лапу не люблю :dontknow: . Я его воспринимаю с Сильвейра, он в Телохранители более-менее.
Ромина и Викунья тоже Огни.

Гессер написал(а):

Педро мне нравился, особенно в сценах с Амандой, у них такие трепетные отношения были) Она - его первая женщина, он - её последний мужчина)))

Да, и мне нравился, он был джентльмен.
ЧТО с ним такое!??! Теперь у меня ужасный страх за Мечу, которая встречается с ним http://smailik.3dn.ru/_ph/5/2/52107968.gif, и не только за нее.

Нежный яд написал(а):

Ага, Нансюха она такая!

Да, это ее оч большая заслуга, и меня очень удивляет, КАК ей это удается!?!! Нэнси ПОРАЗИЛА меня, какая потрясающая Актриса!!!

Отредактировано Ноля (17.01.2013 10:09)

0

179

Ноля написал(а):

КАК ей это удается!?!!

В этом и есть её секрет))))))) Удивительно, что она не оставляет равнодушными, или её ненавидят или влюбляются))))))

Теперь у меня ужасный страх за Мечу, которая встречается с ним, и не только за нее.

От его рук пострадают очень многие. ((((((

+1

180

Нежный яд написал(а):

От его рук пострадают очень многие. ((((((

:(

shoy написал(а):

Есть еще один союз двух аргентинских Огней, но тебе он не угодил чем-то

А, я поняла, о ком ты? Викунья-Маседо, да?

Отредактировано Ноля (17.01.2013 11:52)

0