www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

ohana написал(а):

Истеричка по-моему   :insane:
Ты ее не любишь?

Не люблю??? Да я ТАКОГО перса ни в одном сериале не видела) Смотрела на неё и её поступки вот с таким лицом - o.O) Понсе, папа, наверное в детстве её в Россию свозил и на морозе забыл :glasses: Вот девочка немного и от морозилась)))
Но и без неё сериал был бы уже не тем)))

ohana написал(а):

Папаня у нее классный!  :cool:

Понсе :love: Хороший))) и ТААААК Мануэля любит))) :blush:

ohana написал(а):

Да, хотела спросить! Они все сектанты чтоли? Что за круглый стол и кольца...?

:yep: Орден Бетании. Это же говорится с самых первых серий)))
Родится ребёнок, которого ещё до первого крика отнимут от матери, пометят знаком Бетании и отпустят в мир...Пройдет время и Странник вернётся к матери, и тогда прольётся его кровь и настанет новый мир) В котором Мануэль Коста станет новым царём http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif, бессмертным царём))) Потому как он избранный)  Даже гениальный диалог по этому поводу есть)))

Мануэль- Я царь!
Орасио- Нет, папа, ты не царь! Ты придурок!

Отредактировано Гессер (17.02.2012 00:49)

0

62

Гессер написал(а):

Орден Бетании. Это же говорится с самых первых серий)))Родится ребёнок, которого ещё до первого крика отнимут от матери, пометят знаком Бетании и отпустят в мир...Пройдет время и Странник вернётся к матери, и тогда прольётся его кровь и настанет новый мир) В котором Мануэль Коста станет новым царём , бессмертным царём))) Потому как он избранный)  Даже гениальный диалог по этому поводу есть)))

Точно-точно. Извиняюсь)
А странник Корахе? Сын Аманды)
Правильно понимаю?

0

63

ohana написал(а):

А странник Корахе? Сын Аманды)
Правильно понимаю?

Правильно понимаешь) Сын Аманды - Габриэль Хауреги)))

0

64

Гессер написал(а):

Сын Аманды - Габриэль Хауреги)))

Даже так))))
А что там у Понсе и Косты???

0

65

ohana написал(а):

А что там у Понсе и Косты???

Любовь))) :glasses:

Если хочешь - покажу)))Только  :tomato: Хотя, там ничего такого))) ^^

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/17/image_4f3d74924b6c1.jpg

0

66

Гессер написал(а):

Если хочешь - покажу)))Только   Хотя, там ничего такого)))

Что это вообще???   :O Ну, они же не гномики, надеюсь.

0

67

ohana написал(а):

Ну, они же не гномики, надеюсь.

не надейся!! Понсе - махровый гей, специализирующийся на мальчиках

sigo?

0

68

Господи! как же они намудрили с этими мухами!!!!!
Клара - истерична, Анна - безумна, Коста - "царь", Санто - несчастен без Мечи, брат покойного Хуана - прохвост, Орасио - заблудшая овца, Габриэль - один на один со всем этим дурдомом "Ромашка" на выезде)))

+1

69

Жалко Мече  :'(  Она так переживает из-за того, что Корахе относится к ней как к сестре!
Так унизительно для женщины  :'(
Ана все также бесит.  :insane:
А Клара со странностями по-моему. Или не совсем полноценная чтоли.
Как можно не узнать по голосу что Падре Хуан и Корахе один и тот же человек??? :dontknow: 
И половина лица торчит из-под копюшона. Она слепая, видно, еще ко всему, помимо того, что глуховата.  :D

0

70

ohana написал(а):

Она слепая, видно, еще ко всему, помимо того, что глуховата.

:D  :D  Корахе же голос меняет и лицо старается держать в тени, так что Клара и видит лишь капюшон :D  :D

0

71

ohana написал(а):

Как можно не узнать по голосу что Падре Хуан и Корахе один и тот же человек??? :dontknow:

Не переживай))) Корахе одумается и будет платочек на лицо повязывать))) И всё будет хорошо)))

ohana написал(а):

Ана все также бесит.  :insane:

И будет продолжать бесить... Для этого она там и есть)))

ohana написал(а):

Она так переживает из-за того, что Корахе относится к ней как к сестре!
Так унизительно для женщины  :'(

Не вижу ничего унизительного... Каждый делает свой выбор сам... Сердцу, конечно, не прикажешь, но если тебя любят как сестру - забей и наслаждайся жизнью... Прими и прости))) Что в итоге она и сделает... Но...  :canthearyou:

0

72

Гессер написал(а):

Сердцу, конечно, не прикажешь, но если тебя любят как сестру - забей и наслаждайся жизнью... Прими и прости)))

Это понятно) Но это же трагедия для любого человека  8-)

alona2006 написал(а):

Корахе же голос меняет

Я не замечала этого. Ну тогда может быть. И то есть такие вещи как запах, например) Женщины, особенно влюбленные, это примечают  :flirt:
Нравится очень Аманда. Хорошая мама) Умная женщина
Нора вообще слов нет  просто!  :cool:  Настроение мне поднимает своей глупостью! :D
А из пар... пока Лаутаро и Нена. Они будут вместе?

0

73

ohana написал(а):

А из пар... пока Лаутаро и Нена. Они будут вместе?

:love: и да и нет, у них вечно всё никак у людей :D

ohana написал(а):

Нора вообще слов нет  просто!    Настроение мне поднимает своей глупостью!

:D как и Коста, самая неугомонная в своих старстях :rofl:

0

74

ohana написал(а):

И то есть такие вещи как запах, например) Женщины, особенно влюбленные, это примечают  :flirt:

А она и премечает и не понимает, что происходит , ведь оба её привлекают, а т.к она не может допустить мысли, что Падре-это не падре, её это с толку и сбивает)))

ohana написал(а):

Нравится очень Аманда. Хорошая мама) Умная женщина

Без комментариев)))))))))))))))

ohana написал(а):

Настроение мне поднимает своей глупостью! :D

Глупостью... Поднимает настроение...

Интересно, поднимет ли она тебе настроение, когда...

Свернутый текст

Молчу-молчу... Но мне, лично, было не смешно...

ohana написал(а):

А из пар... пока Лаутаро и Нена. Они будут вместе?

На мило-розовую любовь тянет???)))

ohana написал(а):

Они будут вместе?

Свернутый текст

:'(  :'(  :'(

alona2006 написал(а):

как и Коста, самая неугомонная в своих старстях

Не соглашусь с этим сравнением)))
У Косты была одна цель- Корахе!!!Он любил своих детей, по-своему, конечно, но любил... Любил Элизу, и принимал её такой дурой, какой она была...
А Нора...У неё была яичница-болтунья в голове-прибить всех, схоронить за живо...и сестру, и мужа, и любимого папу, и его любовника... Из огня да в полымя) не, из монастыря да в ад...))) ИМХО)))

Отредактировано Гессер (20.02.2012 22:44)

0

75

Гессер написал(а):

Любил Элизу, и принимал её такой дурой, какой она была...

ну для него то  она не была дурой, это мы такой заключение сделали ;)

Гессер написал(а):

прибить всех, схоронить за живо...и сестру, и мужа, и любимого папу, и его любовника...

так не всех же на свете, только тех кто как она считала предали её

а Коста по жизни просто так убивал, ради своих выгод и если ему или ордену кто то мешал

не знаю насколько я права

ооооо, а мне нравился период когда Нора в барделе работала, хотя и монашка из неё получилась убедительная :D  :D  :D

0

76

alona2006 написал(а):

а Коста по жизни просто так убивал

Убивал...Ради выгоды...НО...Своих не трогал... И даже Аманду, не смотря ни на что - уважал...

А Норитка -  всем на зло, и самой себе на зло тоже...На кой она у папы любимого увела???)))Чтобы тот счастлив не был...А вот Костя даже с Лаутаровой (такая прикольная фамилия получилась ^^ ) Неной смирился)))

alona2006 написал(а):

а мне нравился период когда Нора в барделе работала, хотя и монашка из неё получилась убедительная :D

^^ Помню-помню))) Монашка - папарацци :D Всё засниму и всем расскажу)))

alona2006

На сомом деле, Алён...

Свернутый текст

Мне нравились почти все персы, особенно Мезина и Санто)))
Но любила и всегда внимательно следила ТОЛЬКО за одной парой- Корахе+Клара)))

Сейчас временами пересматриваю. и хочется заново посмотреть))) на любимого Падре))) Смотрю и просто радую глаз)))

Отредактировано Гессер (20.02.2012 23:14)

0

77

Гессер написал(а):

На мило-розовую любовь тянет???)))

:nope:  Думаешь, так все плохо у меня? Может просто ностальгия по Телоху мучает)

Гессер написал(а):

Нора...У неё была яичница-болтунья в голове-прибить всех, схоронить за живо...и сестру, и мужа, и любимого папу, и его любовника... Из огня да в полымя) не, из монастыря да в ад...)))

Прочитала и в шок пришла... Нора психичка выходит!!!  o.O  Надо смотреть дальше!

0

78

ohana написал(а):

Может просто ностальгия по Телоху мучает)

Смотришь на Нену и Барби вспоминаешь!?))) Может быть)))
Просто у меня Милена Петриэла с другим персом ассоциировалась во время просмотра "ПК", может по этому она мне не приглянулась...

ohana написал(а):

Нора психичка выходит!!!  o.O

Всё, что делает Нора сейчас-это просто цветочки, потом будут ТАААААкие ягодки, величиной с арбуз...)

0

79

Гессер написал(а):

А вот Костя даже с Лаутаровой (такая прикольная фамилия получилась  ) Неной смирился)))

так он уже не знал как бороться, они же оказались упрямее, так что здесь смирился по мне так не очень подходит, руки опустил, это да, а потом когда...., не выгонять же на улицу ;)

Гессер написал(а):

Монашка - папарацци  Всё засниму и всем расскажу)))

а я в начале прочувствовалась поверила ей, но не долго длилось моё счастье :D

Гессер написал(а):

особенно Мезина и Санто)))

мне они нравились по отдельности, и больше Мезина чем Санто, но когда они начинали быть вместе, переборщили они там с условиями и капризами, по моему, не любила именно этот период, установление их отношений :)

Гессер написал(а):

Но любила и всегда внимательно следила ТОЛЬКО за одной парой- Корахе+Клара)))

но они, мы уж говорили, вне конкуренции, мне плевать было на многочисленные ляпы, я от них взгляд не могла оторвать, а  их любовные сцены, аж дух захватывало :love: и до сих пор просматривая иногда, муражки по коже

0

80

я на стадии беспамятства падре, кошмар... переборщили, мне показалось, с самопожертвование.
ах, да, мистика мне показалась лишним наворотом, прям Лост, а не ПК)))))
рассказала бы больше, боюсь спойлерить остальным.

0

81

эпа!!!! появился Че. да еще такой хорошенький!!!
мало было Перронов

Отредактировано Ольга Копотева (21.02.2012 21:49)

0

82

Смотрю и оторваться не могу)))
Балдею от Понсе)  :love: Так себя выдал! Мне его даже жалко стало! :'(

0

83

ohana написал(а):

Мне его даже жалко стало! :'(

Это ты про любовь к Мануэлю???
Понсе хороший, и самое главное, он верный!

0

84

Кис)))))))))))))

http://4put.ru/pictures/max/269/829274.jpg

Отредактировано Гессер (24.02.2012 02:03)

+1

85

Гессер написал(а):

Это ты про любовь к Мануэлю???

Я так далеко еще не досмотрела. Аманда подставила бедняжечку. И он выдал себя. Просто теперь точно стало ясно, что он другой совсем  :D  Еще Аманда пригрозила, что Коста узнает его тайну. Вот шантажистка  :D

0

86

ohana написал(а):

Просто теперь точно стало ясно, что он другой совсем  :D

Ну другой))) Зато какой романтиШный :love: До сих пор помню один момент))) Правда...Реальность оказалась немного жёстче... :(

http://4put.ru/pictures/small/270/830588.jpg http://4put.ru/pictures/small/270/830591.jpg http://4put.ru/pictures/small/270/830592.jpg

0

87

Он вызывает у меня материнские чувства) Я реву, глядя на него  :'(

0

88

вот, хоть убейте - как только эмоциональная сцена, то мой любимый "падре" все делает с приставкой пере-.
переигрывает: если плачет, то слишком много,  если кричит, то слишком сильно. складывается ощущение, что этого всего через край. очень его люблю, но...
зато Анна хороша!!! Понсе - просто чудо, а уж в сценах с Нандо - глазки в кучку порадовали очень))) жаль, не умею капсы вставлять.
Без Аманды плохо, украшение сериала. Несказанно раздражают Нена с Лаутаро, вот сами себе проблемы наживают, не лень ли?
Перебор с мистикой.
может показаться, что мне не нравится, совсем наоборот, каждую свободную минуту смотрю, просто сейчас происходит переоценка всего того, что мой мозг "видел" до этого, ощущения странные, интерес есть, но для чего мне это все надо, я пока не могу ответить.

+2

89

пы.сы.: Оля, аватарка и та штука, что под твоими текстами - просто шик!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

90

Ольга Копотева написал(а):

всего через край. очень его люблю, но...

Бывает))) Правда я, на это особо внимания не обращала)))

Ольга Копотева написал(а):

зато Анна хороша!!!

ВООООООООООО!!! Хоть про неё писать стали!!! Она поразительна в своей любви и её проявлении!!!)))

Ольга Копотева написал(а):

жаль, не умею капсы вставлять.

Научим)))
Короче, заходишь на этот сайт http://4put.ru/upload/

Обзор- загрузить(внизу)-ждёшь загрузку, а затем копируешь 3 - ю ссылку (полная картинка) или 4 - ю (в уменьшенном размере, по клику увеличивается))) и вставляешь в своё сообщение)))

Ольга Копотева написал(а):

Несказанно раздражают Нена с Лаутаро

ВОООООТ ^^  ^^  ^^ Они замечательная пара, но порой их отношения реально выводили из себя... Но... Лучше бы всё у них так и продолжалось...

Ольга Копотева написал(а):

Оля, аватарка и та штука, что под твоими текстами - просто шик!!!!!! [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif[img]

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :flirt:

Отредактировано Гессер (25.02.2012 21:37)

0

91

Гессер написал(а):

Научим)))

спасибо, постараюсь научиться.

Гессер написал(а):

Она поразительна в своей любви и её проявлении!!!))

вот именно, поразительна, готова на все ради собственной выгоды.
в отличии от Норы, которая безумна, Анна одержима конкретной идеей.

0

92

Какая сильная сцена со спасением Клары! Очень понравилась! Хотя к их паре довольно равнодушна!
С какой страстью и рвением Корахе делал искусственное дыхание и так нежно ее на ручках держал!  :blush:
Но что-то меня и Нена начинает подбешивать. Своей правильностью.

0

93

аааааааааа, Понсе - гад, ведь дал же обещание Аманде!!!
хотя, обещание умершей и тот, кого любишь, да еще и в беде - сложный выбор...
то, что слишком большое количество психов для одного городка уже говорили, но мне нравится, что очень многие персы живые, реалистичные, с человеческими пороками и страстями.
чуть-чуть бы меньше трагизма, чтоб не переигрывали))))

0

94

ohana написал(а):

Но что-то меня и Нена начинает подбешивать. Своей правильностью.

это поправят сценаристы к концу))))

0

95

Нора жжет вообще!  :D С девственностью такое дело провернула!
Я на 27 серии. Все думают, что Падре умер и всю серию плачут!

0

96

все!!!! досмотрела!! нууууууууууууууу, я то думала, что закончат УХ КАК!!! а получилось как всегда!

0

97

Оленька (Гессер)!!
у меня теперь аранамания достигла невероятных размеров, после просмотра ПК просто необходимо посмотреть 099!!
вопрос: сабы есть до 100?? и все?? я ж не сильно секу спэниш, может есть дальше хоть англ сабы? или понимай как хочешь?
прости, опять тебя дергаю)))

0

98

Ольга Копотева написал(а):

все!!!! досмотрела!! нууууууууууууууу, я то думала, что закончат УХ КАК!!! а получилось как всегда!

Вот и я ждала другого финала((( лучше бы он был трагичным, так бы было интересней... А то скитания, один на коне и скачу куда хочу... и какая это жизнь???

Зато мне понравился момент, который никому не понравился ^^

Свернутый текст

Что Мануэль умер с торжеством! Зная, что достиг своей цели!!! Странник умер, наступит новый мир!)
А то во всех сериалах плохиш или становится добреньким или помирает, так и не лостигнув цели. ну или , раскаявшись в своих грехах, а тут ни так)))

Ольга Копотева написал(а):

Оленька (Гессер)!!
у меня теперь аранамания достигла невероятных размеров

Понимаю ^^

Ольга Копотева написал(а):

необходимо посмотреть 099!!
вопрос: сабы есть до 100?? и все?? я ж не сильно секу спэниш, может есть дальше хоть англ сабы? или понимай как хочешь?
прости, опять тебя дергаю)))

Всё норм)))

Да, сабы есть только до 100 серии, но они постепенно добавляются) а на счёт английского не уверена :dontknow:  Тоже хочу посмотреть)))После другого сериала)))

0

99

Гессер написал(а):

Зато мне понравился момент, который никому не понравился

вот я тоже выбиваюсь из большинства, видимо, злодей остался злодеем до конца - все справедливо и правильно. было бы обидно увидеть, что он раскаялся и изменил всему, во что верил все 189 серий))
хотя некоторых персов я вообще не поняла - Орасио, например, от отсутствия женского полу к Мече приклеился?? не понимаю...
Санто - мэр, смешно, хотя очень подошло бы для российской действительности, где бандит становится чиновником.
А если честно, заканчивать надо было в пределах трех-пяти серий после смерти Аманды, но это мое сугубо личное мнение.

Гессер написал(а):

Да, сабы есть только до 100 серии, но они постепенно добавляются)

какая жалость, я просмотрела форумы, скорость добавления сабов в несколько раз ниже скорости моего поглощения серий... придется покопаться на англоязычных форумах поклонников талантУ, а вдруг они быстрее!! я ж теперь не успокоюсь пока все не посмотрю. УЖ скачан, но в планах пока девятки, теперь иду по порядку, слежу за развитием характера и таланта.
кстати, на мундо, кажется, говорят о том, что в КТМУ он просто отработал, хорошо, качественно, но без души. посмотрев ПК, я поняла о чем говорят)) [взломанный сайт]

+1

100

Всем привет :flag:
А у меня вот Монте закончился :(
Теперь буду Корахе осваивать ^^  Странно, что я этот сериал раньше посмотреть не догадалась :blush:
Клипов уже насмотрелась, первую темку с отзывами знакомых товарищей пролистала, наспойлерилась, значит, пришло время начинать просмотр :D

Непривычно слышать как Костяна называют Мануэлем :hobo: Я прямо долго додумывалась кто же это :D Кстати, Костян на Рафу не похож.
Рафа по поводу прически не заморачивался, хотя спортзал посещал регулярно. С другой стороны, Коста мэр все-таки.

Как-то давно смотрела первые две серии. Как же туго шли :stupor: Может, потому что я плохо знала и героев, и актеров (кроме главной троицы в лице Корахе, Клары и Аны) :dontknow: А теперь и те, и те почти все знакомые :D Времена меняются. Теперь я даже не заметила как две серии пролетели :cool:

Элиза, в которую пожизняк влюблен Коста, конечно, небо и земля по сравнению с Мерседес Кортес из Монте, которая проводит у массажиста времени не меньше, чем в суде. Да и как персонаж она тут, по-моему, и в подметки не годится судье.

Про Понсе ничего пока сказать не могу. Скорее всего, герой интересный. Тем более с учетом всего того, что я про него знаю.

Про Аманду я ничего, кроме восторженных отзывов, не читала, так что очень хочется на нее посмотреть

Троица авантюристов просто атас) Я от них балдею)))) Особенно Корахе со всей своей жестикуляцией и мимикой и Санто со своими приколами :cool:

Весело там, однако, у них в барделе :D
И не только, надо сказать.  Да и горожане все уже давно знают где чьи проделки и вообще чего от кого можно ждать. Прям как в коммуналке.

Убил Костян

-Где этот священник? Полчаса сидит в уборной :disappointed:  :D

Отредактировано shoy (10.03.2012 19:39)

+3

101

shoy написал(а):

Всем привет :flag:

Привет, Танцующая Ольга)))Рада, что что ты теперь здесь))) :jumping:

shoy написал(а):

Троица авантюристов просто атас) Я от них балдею)))) Особенно Корахе со всей своей жестикуляцией и мимикой и Санто со своими приколами :cool:

Сантос :love: Корахе :love: А Сантос + Мезина и Корахе+Клара-это вообще  :love:  :love:  :love:

shoy написал(а):

Про Аманду я ничего, кроме восторженных отзывов, не читала, так что очень хочется на нее посмотреть

Ну посмотри))) Может у тебя сложится другое мнение о ней??? Хотя, по-моему это не возможно :D 

Ты хоть почаще сюда заглядывай))) :rolleyes:

+1

102

http://4put.ru/pictures/max/280/861985.jpg

+2

103

В общем, Падре Корахе - сериал, где некогда замечать ляпы и всякие там торчащие микрофоны, потому их там, в принципе, может быть сколько угодно :D

Норитка уже в первой десятке серий вены вскрыла...Что ж будет, когда до манипуляций со спицами дойдет o.O 

У Ненки с Лаутаро все начиналось потрясно и сейчас так интересно за ними наблюдать :jumping: Жаль будет, если их история скоро сойдет на нет...

Меча клевая. Такая вся красивая, спортивная, темпераментная, быстрая и с хорошей реакцией...Короче, моя полная
противоположность  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Когда Понсе, учитывая его своеобразную ориентацию, успел столько детей-то наделать... o.O Аж целых двоих...

Элиза пока вроде положительный такой перс, никакущий, конечно, но ничего плохого, по крайней мере, не делает...

Ана притащила Корахе Эппл Пай, как затем чокнутая героиня Элеоноры Векслер притащит своему фавориту Лемон Пай в Вальентес...
Вообще, как я понимаю, Ану можно смело сводить с Маркосом из Монте, а потом стоять и наблюдать кто из них первый застрелится... %-)

Гессер написал(а):

А Сантос + Мезина

Да ну? Прикольно :cool:  С этими, скорее всего, скучать не придется

Корахе уже вовсю обрабатывает Клару, а она ему берет и верит ;)
Вот только как не стыдно стрелять в папашку своих детишек. Дальновиднее надо быть, товарищ Геррико :dontcare:

Да уж, из Корахе однозначно получился священник без комплексов :D У Санто от такого уже крыша скоро съедет, я чувствую...

А с телом этого Костельи(или как там его) они вообще придумали...

- Мы решили воскресить Корахе...
-Вы что, пьяные?
-Хуже... мы трезвые.
Неужели на фотке не видно, что он типа как-то неестественно газету читает... В шоке просто...

Когда Корахе лечил простреленную руку, забавно было на бутылке читать Alcogol 8-)

У Костяна странные методы воспитания детей, ведь непослушных обычно бьют ремнем по заднему месту, а не коленом впереди...

Отредактировано shoy (12.03.2012 16:30)

+2

104

shoy написал(а):

Корахе уже вовсю обрабатывает Клару, а она ему берет и верит

угу, ведется как маленькая, правда совестью мучается

shoy написал(а):

Меча клевая. Такая вся красивая, спортивная, темпераментная, быстрая и с хорошей реакцией...Короче, моя полная
противоположность

ну не знаю, кому как, мне она совсем не нравилась((

shoy написал(а):

Когда Корахе лечил простреленную руку, забавно было на бутылке читать Alcogol

тоже засекла

shoy написал(а):

без комплексов

не то слово как, я для себя охарактеризовала его поведение, как легкое порно))

shoy написал(а):

Когда Понсе, учитывая его своеобразную ориентацию, успел столько детей-то наделать...

он би, правда небесный цвет превалирует!!

а как Вам Аманда??, про нее ни слова, даж обидно - мой любимый перс, а если знать, что на момент съемок ей было 60 с хвостом, так вообще крышесносительно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif 
а Арана? перс понятно, а актер и человек??

0

105

shoy написал(а):

Норитка уже в первой десятке серий вены вскрыла...Что ж будет, когда до манипуляций со спицами дойдет o.O

Спицы? Спицы!!! Что же будет, когда она начнёт резать всё, что под руки попадётся и вены - это так, разминка, разминочка)))

shoy написал(а):

Когда Понсе, учитывая его своеобразную ориентацию, успел столько детей-то наделать... o.O Аж целых двоих...

Это просто рассуждение в слух???))) Он же вроде бы интеллигент))) Семья там, дети, любовница) Фсё как положено, всё как у всех, а во сне он летал в розовых облачках с любимым Мануэльчиком... :rolleyes:

shoy написал(а):

Элиза пока вроде положительный такой перс, никакущий, конечно, но ничего плохого, по крайней мере, не делает...

Без комментариев :nope:

shoy написал(а):

Ана притащила Корахе Эппл Пай

Ой) Эта дама вообще по части продуктов далеко ушла)Все прелестные дамы к нему с чувствами да любовью , а эта :confused:  то с пирогом, то с куличом отравкой приправленным, то с луковым супчиком)))
Но её безумный взгляд -  :cool:

http://i023.radikal.ru/1010/a4/d6f6b65088f7t.jpg

shoy написал(а):

У Санто от такого уже крыша скоро съедет, я чувствую...

8-)

"Думаешь расколят???)))"

http://s016.radikal.ru/i335/1010/f5/e44eb97966f2t.jpg

0

106

Гессер написал(а):

Что же будет, когда она начнёт резать всё, что под руки попадётся

ты про чью-то там голову что ли? это она??? я просто спойлеры читала...

Гессер написал(а):

Эта дама вообще по части продуктов далеко ушла)

готовить надо учиться с самого детства, ибо голыми руками какого-нибудь Корахе не поймаешь

Гессер написал(а):

"Думаешь расколят???)))"

:glasses:  :hobo:

Гессер написал(а):

Это просто рассуждение в слух???)))

ну да... :blush:

Ольга Копотева написал(а):

ну не знаю, кому как, мне она совсем не нравилась((

ну это пока, может, мне потом тоже надоест

Ольга Копотева написал(а):

не то слово как, я для себя охарактеризовала его поведение, как легкое порно))

:D

Ольга Копотева написал(а):

правда небесный цвет превалирует!!

что Костян с людьми-то вытворяет...

Ольга Копотева написал(а):

а как Вам Аманда??, про нее ни слова

да классная она...) просто если бы про нее хотя бы слово, то пришлось бы здесь ее цитатник печатать)))))))

Ольга Копотева написал(а):

а Арана? перс понятно, а актер и человек??

я на нем выросла))) совсем уже как родной :love: думаю, замечательный человек и актер что надо :cool: 

Кстати, в Избранном скорее все же сделают кое-что на что в Корахе только намекали... :glasses:

Свернутый текст

Мезина сказала Нене, что тот, кто реально хочет покончить с собой, просто берет пистолет, сует в глотку - и дело с концом
один из героев Избранного скорее всего закончит именно так...

Отредактировано shoy (13.03.2012 10:59)

0

107

Гессер написал(а):

Без комментариев

почему?

Маньячина Педро приехал в Ла Крус http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Клара просто без комментариев. Я Корахе верю, он никого не убивал и вообще он клевый...
Что бы было, если б он лицо свое показал... Она б на каждом углу орала, что падре Корахе вообще ни в чем не виноват и она за банду, а Костяну она не верит и подозревает, что это он убил ее отца :canthearyou: Ну зачем же так прямо, барышня :dontknow:

Аманда мне нравится, очень интересный персонаж...
Но чего-то с одной плохишней общается... :insane:
В Косту влюблена, письма Элизе подкидывает, Норитке в амурах помогает, вот теперь Педро нарисовался :disappointed:

0

108

shoy написал(а):

Маньячина Педро приехал в Ла Крус

он ещё хороший, это потом ему плохо станет, а пока он лапа :yep:

Отредактировано alona2006 (13.03.2012 21:08)

0

109

alona2006 написал(а):

это потом ему плохо станет

а с чего бы? o.O

0

110

shoy написал(а):

а с чего бы?

ты гляди, продолжай просмотр, там постепенно объясняться будет ;)

0

111

Меча такая красотулька...Тяжко ей быть "сестрой" Корахе
Я люблю тебя как сестру и не могу без тебя... :disappointed: Любил бы - смог бы. А ей надо уехать из Ла Крус и начать новую жизнь с новыми людьми и приключениями. Хоть и больно, но это наилучший вариант, я рада, что в конце она уедет с Орасио, но я бы судовольствием глянула на историю любви, а не на финальное "Давай что ли уедем, раз такая пьянка..." :dontcare:

Из Клары, конечно, актриса та еще...Впрочем, как и разведчица :hobo:

0

112

shoy написал(а):

Я люблю тебя как сестру и не могу без тебя...  Любил бы - смог бы.

нэ надо Корахе любить Мечу больше чем сестру, у него другая судьба

shoy написал(а):

Из Клары, конечно, актриса та еще...Впрочем, как и разведчица

на Клару не наезжать, она лучшая :love:

0

113

alona2006 написал(а):

нэ надо Корахе любить Мечу больше чем сестру, у него другая судьба

А кто говорит что надо :dontknow:  отпустил бы-да и дело с концом.
А то еще развел ужины со свечами...
Все-таки мужики такие странные создания :canthearyou:

alona2006 написал(а):

на Клару не наезжать, она лучшая

наедешь на нее... ^^
но иногда надо думать

Отредактировано shoy (13.03.2012 21:39)

0

114

shoy написал(а):

А кто говорит что надо   отпустил бы-да и дело с концом.А то еще развел ужины со свечами...Все-таки мужики такие странные создания

ну если отпустит, они с Сантой не справятся, их же три мушкетёра

кажется между ними будет чего то и Клара их застукает, как всегда нужно ж прийти имеено в этот момент, а подождать ни как нельзя было :D

а мужиков лучше не стараться понимать, тут только одно нужно выбрать или принимать или не принимать, иначе голову сломать можно :crazyfun:

shoy написал(а):

но иногда надо думать

не всегда время есть думать :rofl:

0

115

shoy написал(а):

ты про чью-то там голову что ли? это она??? я просто спойлеры читала...

Голову отрежет папа-доктор) А Норита чуть не отрежет

Свернутый текст

папе ногу :blush:

shoy написал(а):

Маньячина Педро приехал в Ла Крус http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Вот этого героя могли и в покое оставить,и так маньяков развелось , как грязи. Педро такой хороший, и с Амандитой тааак зажигал, что любо-дорого)))

alona2006 написал(а):

кажется между ними будет чего то и Клара их застукает

Как у них там в ЛаКрус всё просто и ясно) дверки не закрываются, иди куда хошь, смотри, что покажут и и тем более, что не покажут)))
Корахе застукает Клару, и ему будет больно (но ему больно вдвойне, потому как не он

Свернутый текст

стал первым, а ЭТО было для него важно)

Клара застукает Корахе, и ей тоже будет больно...А уж сколько раз ИХ застукает Ана...Да и Норитка, при чём с .... оооой :confused:

Отредактировано Гессер (13.03.2012 22:43)

0

116

Гессер написал(а):

Голову отрежет папа-доктор)

вот это страсти-мордасти...

Гессер написал(а):

и с Амандитой тааак зажигал, что любо-дорого)))

видали-видали)))))) но там что-то они уж чересчур разотжигались :blush:  :crazyfun:

Гессер написал(а):

А Норита чуть не отрежет

Уф, да она лучше, чем я думала... :D

Гессер написал(а):

потому как не он

ну так Орасио ее жених все-таки :dontknow:

Гессер написал(а):

Да и Норитка, при чём с .... оооой

сказала А, говори не оооой, а Б :dontcare:

Отредактировано shoy (14.03.2012 08:23)

0

117

shoy написал(а):

сказала А, говори не оооой, а Б :dontcare:

8-) Да тут ничего такого)
Норита ведь неординарная дама) Да ведь?))) Она "осознает" все свои ошибки и уйдёт из нашего грешного мира в...бордель к Мезине, а потом в монастырь(или наоборот :question: Не помню) Найдёт фотоаппарат и будет шастать по лесам, полям и тем местам, где Падре ходит, вот и застукает и метку увидит, и запечатлит, на память) Папарацци образца 1953 года (или какой у них там год?)))

+1

118

Гессер написал(а):

Норита ведь неординарная дама) Да ведь?

весьма...

Гессер написал(а):

Она "осознает" все свои ошибки и уйдёт из нашего грешного мира в...бордель к Мезине, а потом в монастырь(или наоборот  Не помню)

действительно, разницы никакой...
Норитка что там, что там в тему :D

Гессер написал(а):

Найдёт фотоаппарат и будет шастать по лесам, полям и тем местам, где Падре ходит, вот и застукает и метку увидит, и запечатлит, на память) Папарацци образца 1953 года

изобретательная :cool:

Отредактировано shoy (14.03.2012 16:27)

0

119

http://4put.ru/pictures/max/282/867305.gif

+2

120

Гессер написал(а):

Норита ведь неординарная дама) Да ведь?))) Она "осознает" все свои ошибки и уйдёт из нашего грешного мира в...бордель к Мезине, а потом в монастырь(или наоборот  Не помню)

помоему потом уйдет,еще нравятся слова Кости када он увидел Нору-монашку: Надо предупредить господа, что в его доме скоро сам Люцифер появится. :D

+1