www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 241 страница 300 из 698

241

Darsi написал(а):

Эйдан Тёрнер/ Килли

В гриме ему куууудааа лучше, такой обаяшка :love:

0

242

alexis написал(а):

Это будет уже не Хоббит :D   Лучше пусть ПиДжей снимет еще одну историю :crazyfun:

ой да ладно у Бенечки тут сразу две роли, мне интересно, кто же этот Некромант, а монополию на Бильбо еще никто не отменял ^^

Darsi написал(а):

Девочки я вернулась сегодня абсолютно счастливая от того что посмотрела Хоббита

Поздравляю, Лидочка! Безумно рада, что у тебя получилось посмотреть это чудо в кинотеатре :cool:

Darsi написал(а):

жаль как жаль что в этой картине нет истории любви, тогда было ещё прекраснее.

Толкиена как-то про это спрашивали, если честно, он вообще не мастак писать амурные истории, например, линия Арагорна и Арвен существует только благодаря ПиДжею, а профессор Хоббита для сына написал, что было бы перед сном почитать ребенку :glasses:

Darsi написал(а):

кто бы мог подумать что гномы могут быть такими привлекательными

а то!

Darsi написал(а):

Леголаса наверное в следующей части покажут.

покажут, я надеюсь, что Трандуила тоже, потому что по книге именно он там присутствовал, а Леголас - подарок от ВК так сказать ^^

Darsi написал(а):

Теперь хоть можно клипы по Хобббиту посмотреть а то я всё их игнорировала что бы интриги по больше было  ^^

Я тоже до похода в кино не смотрела, но клипов не так много, ведь все, что есть - это трейлер, а остальное пиратское качество.

Darsi написал(а):

Эйдан Тёрнер/ Килли

он кстати ирландец и такой же высоченный как и Ричард 1.80 с гаком, толкьо сегодня на кинопоиске смотрела их интервью

Darsi написал(а):

Эйдан чем то напоминает Кита Харингтона, такой же кучерявенький брюнет  :love:

Кита???? Лид, а откуда ты Китюшу знаешь???? :O

0

243

Sylenda написал(а):

мне интересно, кто же этот Некромант,

Свернутый текст

Это Саурон.

Я сама узнала, когда из кинотеатра пришла и в гугле посмотрела :huh:  У него, оказывается, много имен. Не знаю, спойлер это или нет, т.к. не знали, судя по всему, только мы :D

0

244

alexis написал(а):

Я сама узнала, когда из кинотеатра пришла и в гугле посмотрела :huh:  У него, оказывается, много имен. Не знаю, спойлер это или нет, т.к. не знали, судя по всему, только мы :D

Свернутый текст

Ой что-то знакомое, да да я помню когда Бенечку объявили на роль Некроманта даже фан арт его в роли Саурона появился. Только ведь Саурон не может обрести телесный облик, как же он оживил своих назгулов? Я ведь читала про это, но уже все забыла, а теперь чертовски интересно!

0

245

http://www.klopp.ru/uploads/posts/2012-08/thumbs/1345606182_qwgzmwuybk4.jpg

0

246

Помните этот фан арт? Такая прелесть!
http://s017.radikal.ru/i408/1112/67/17b7e249edb0.jpg

+2

247

http://img11.nnm.ru/a/f/5/7/6/7997e7679a37dfa3955a0734eed.jpg

0

248

вот кстати очень красивый фан арт Саурона, вот если покажут его "истинное обличие"..... :crazyfun:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/20/594/20594735_sauron.jpg

+1

249

Берен и Лютиэн - самая красивая и печальная история любви Средиземья, только недавно я поняла откуда этот кадр - из Королевы Марго :glasses:
http://static.diary.ru/userdir/1/3/9/5/139554/6450747.jpg

0

250

Darsi написал(а):

Девочки я вернулась сегодня абсолютно счастливая от того что посмотрела Хоббита

Лида, я тебя поздравляю с этим потрясающим событием!  :flag:

Darsi написал(а):

почти 3 часа удовольствия

Причем время летит незаметно, по ощущениям даже 1,5 часа не прошло (лично для меня).

Darsi написал(а):

мне очень понравилось кроме прочего и традиционный финал, как говорится на самом интересном месте.

Обожаю, когда на самом интересном месте обрывается! Мы ведь знаем, что продолжение будет, и можем не переживать, что все вот так напряженно закончится.

Darsi написал(а):

жаль как жаль что в этой картине нет истории любви, тогда было ещё прекраснее.

Я смотрела интервью со съемочной группой. Мартин и Ричард говорили, что здесь был специально сделан акцент на дружбе, братстве, единстве. Очень интересно наблюдать за тем, как Бильбо и Торин становятся друзьями, хотя изначально Торин был очень скептически настроен, а Бильбо трусил на каждом шагу и даже Торина побаивался. :D

Darsi написал(а):

и конечно красавчики Фили и Килли  , кто бы мог подумать что гномы могут быть такими привлекательными

Ага, очень они симпотяшные. :cool: Особенно Килли, да и на человека он больно смахивает.

Darsi написал(а):

какие у него глаза

Только глаза от внешности актера и остались, все остальное - грим. Но эти глаза... ах...

Darsi написал(а):

ах Ричард, Ричард все эпитеты в твой адрес только в превосходной степени

Присоединяюсь, слюни у меня текли весь сеанс :blush:

Darsi написал(а):

образ хоббита полностью его поглотил

Как я не устаю повторять, Мартин создан для роли Бильбо, не представляю никого другого на его месте.

Darsi написал(а):

история с 3 гоблинами и гномами на вертеле

:crazyfun: Это было прикольно! Особенно когда Торин понял, что Бильбо мутит, и дал пинка другому гному поигрывать.

Darsi написал(а):

бы вот только песни гномов оставила в оригинале было бы приятно послушать не русский дубляж, а настоящие голоса.

Присоединяюсь. Никакой дубляж не заменит прелести настоящих голосов актеров.

Sylenda написал(а):

толкьо сегодня на кинопоиске смотрела их интервью

Я, кажется, все интервью уже пересмотрела. Ловлю кайф :D

0

251

http://4put.ru/pictures/max/496/1525836.gif
http://4put.ru/pictures/max/496/1525837.gif

+1

252

http://4put.ru/pictures/max/496/1525847.gif
http://4put.ru/pictures/max/496/1525843.gif

+2

253

http://s3.uploads.ru/t/JbD7h.gif

+1

254

Sylenda написал(а):

Безумно рада, что у тебя получилось посмотреть это чудо в кинотеатре

Это совсем не сравнить то что ты смотришь на компьютере или по телевизору, это добавляет ещё больше  впечатлений  :cool:

Sylenda написал(а):

линия Арагорна и Арвен существует только благодаря ПиДжею

Ну и пусть и в Хоббите будет какая нибудь история любви например у Торина  :rolleyes:

Sylenda написал(а):

покажут, я надеюсь, что Трандуила тоже, потому что по книге именно он там присутствовал, а Леголас - подарок от ВК так сказать

Хороший подарок приятно увидеть любимых героев  8-)

Sylenda написал(а):

он кстати ирландец и такой же высоченный как и Ричард 1.80 с гаком, толкьо сегодня на кинопоиске смотрела их интервью

Такой он милый особенно в Хоббите, ещё его видела в клипе про вампиров каких то он наверное в таком сериале снимается, такой симпапульный  :love:

Sylenda написал(а):

Кита???? Лид, а откуда ты Китюшу знаешь????

Так он мне нравится хотя я его не в одной картине не видела он играет в Игре престолов, надеюсь добраться до этого сериала  :glasses:

0

255

Darsi написал(а):

Ну и пусть и в Хоббите будет какая нибудь история любви например у Торина

разве что с Бильбо, как мечтает Мартин :D

Darsi написал(а):

Так он мне нравится хотя я его не в одной картине не видела он играет в Игре престолов, надеюсь добраться до этого сериала  :glasses:

он ужасный актер! По крайней мере в Игре Престолов халтурит по-черному у него такое вечно тупое выражение лица этот приоткрытый рот :hobo:  мне наш симпотяга гном напоминает другого канадского актера, который играл вампира Генри Фицроя в Узах крови, я уже вчера видела, как ты стала шарить по клипам с этим симпотягой, мне даже тот сериал захотелось из-за него посмотреть :flirt:

0

256

Sylenda написал(а):

Помните этот фан арт? Такая прелесть!

:cool:  здоровский арт, помню как поверила в то что Бенечка будет эльфа играть  :D

Sylenda написал(а):

вот кстати очень красивый фан арт Саурона, вот если покажут его "истинное обличие"....

Это же Джуд Лоу  o.O

Sylenda написал(а):

Берен и Лютиэн - самая красивая и печальная история любви Средиземья, только недавно я поняла откуда этот кадр - из Королевы Марго

Да не сразу поняла что это из Марго, а что это за история я ведь книгу не читала?

Pilar написал(а):

Лида, я тебя поздравляю с этим потрясающим событием!

Спасибо Ирина, я рада безмерно)))

Pilar написал(а):

Мы ведь знаем, что продолжение будет, и можем не переживать, что все вот так напряженно закончится.

Главное что наши герои живы и здоровы, и хорошее подспорье этот драконий глаз  :D , значит Бенечка точно будет во второй части  :cool:

Pilar написал(а):

Очень интересно наблюдать за тем, как Бильбо и Торин становятся друзьями, хотя изначально Торин был очень скептически настроен, а Бильбо трусил на каждом шагу и даже Торина побаивался

Ага бедненький Бильбо никогда так далеко не уходил от дома и привычного комфорта поэтому боялся, но к концу фильма, он пережил столько всего что это заколило его характер  :cool: и их дружеские объятия с Торином были такие трогательные.

Pilar написал(а):

Особенно Килли, да и на человека он больно смахивает.

Ага и носик у него кругленький и ушки гномьи, а в остальном как человек.

Pilar написал(а):

Но эти глаза... ах...

Именно его актёрская игра, эти глаза заставили его полюбить всем сердцем не обращая внимания на грим.

Pilar написал(а):

Особенно когда Торин понял, что Бильбо мутит, и дал пинка другому гному поигрывать.

Сколько раз спасал их Гендальф, кто его знает что с ними было бы если бы не он.

0

257

Sylenda написал(а):

разве что с Бильбо, как мечтает Мартин

:D  он и про Шерлока не упускает случая так же пошутить.

Sylenda написал(а):

он ужасный актер! По крайней мере в Игре Престолов халтурит по-черному у него такое вечно тупое выражение лица этот приоткрытый рот

:huh: да, а я то думала что мне он там ужасно понравится, внешне он очень даже  :cool:

Sylenda написал(а):

мне наш симпотяга гном напоминает другого канадского актера, который играл вампира Генри Фицроя в Узах крови

Я с таки не знакома надо будет на него посмотреть.

Sylenda написал(а):

я уже вчера видела, как ты стала шарить по клипам с этим симпотягой, мне даже тот сериал захотелось из-за него посмотреть

:D ага Таня отметила их как понравившиеся я и глянула мне понравилось, но там море крови, жуть, ещё там снимается в главных ролях Генри из Собак Баскервиля

0

258

Darsi написал(а):

Ага бедненький Бильбо никогда так далеко не уходил от дома и привычного комфорта поэтому боялся

Хотя при этом в Бильбо всегда была тяга к приключениям, она его выгнала из дома в последний момент. :D

Darsi написал(а):

но к концу фильма, он пережил столько всего что это заколило его характер

Он даже не побоялся встать на защиту Торина, не подумал о себе, хотя было ясно, что это безнадежно.

Darsi написал(а):

и их дружеские объятия с Торином были такие трогательные.

Один из самых любимых моментов :flag:

Darsi написал(а):

Именно его актёрская игра, эти глаза заставили его полюбить всем сердцем не обращая внимания на грим.

Никогда не думала, что могу втюриться в гнома, что в принципе гном будет меня особо занимать. А сейчас Торин для меня самый-самый дорогой благодаря игре Ричарда и его шарму, который никакой грим не скроет. Ну, и Бильбо, конечно.

0

259

Darsi написал(а):

Это же Джуд Лоу  o.O

точняк, а я то думала, что это за актер, но Бенечка тоже неплохо будет смотреться в этой роли я вчера зачиталась историей Саурона, он за свою жизнь столько всяких обличий принимал и был мастером лицедеем.

Darsi написал(а):

а что это за история я ведь книгу не читала?

Эта история даже не из Хоббита, а из Сильмариллиона - последней книге о создании Средиземья, которую Толкиен не успел написать до конца.
История Берена и Лютиэн

Darsi написал(а):

Я с таки не знакома надо будет на него посмотреть.

любуйся, и сериал кстати неплохой с такой детективной подоплекой
http://s3.uploads.ru/t/PEhQ2.jpg

0

260

Pilar написал(а):

Он даже не побоялся встать на защиту Торина, не подумал о себе, хотя было ясно, что это безнадежно.

Бильбо оказался храбрым парнем  :cool: я честно говоря такого не ожидала от него у меня даже мурашки забегали в этом эпизоде.

Pilar написал(а):

Один из самых любимых моментов

А ещё меня тронула история Торина и его отца, у Торина глаза были влажные когда другой гном рассказывал о ней Бильбо.

Pilar написал(а):

Никогда не думала, что могу втюриться в гнома, что в принципе гном будет меня особо занимать. А сейчас Торин для меня самый-самый дорогой благодаря игре Ричарда и его шарму, который никакой грим не скроет.

Не зря же Маша выложила пост с эльфами и гномами  ^^ , однозначно пришло время гномов  :love:

Sylenda написал(а):

но Бенечка тоже неплохо будет смотреться в этой роли

Да хочется чтобы он был без особого грима, а то он будет играть дракона там мы его не вообще не увидим, а голос сдублируют наши  :disappointed: , пусть хоть Некроматом компенсируют.

Sylenda написал(а):

любуйся, и сериал кстати неплохой с такой детективной подоплекой

Симпатишный, только я вампиров не очень люблю, Машуль если тебе сериал с Эйданом понравится рекомендуй вместе посмотрим как всегда  ;)

0

261

Darsi написал(а):

Не зря же Маша выложила пост с эльфами и гномами

Маша зря никогда ничего не выкладывает :glasses:

Darsi написал(а):

а то он будет играть дракона там мы его не вообще не увидим, а голос сдублируют наши

я надеюсь, что все-таки следующий фильм мне удастся посмотреть в оригинале за границей :rolleyes:

Darsi написал(а):

пусть хоть Некроматом компенсируют.

это главная интрига :crazyfun:

Darsi написал(а):

Машуль если тебе сериал с Эйданом понравится рекомендуй вместе посмотрим как всегда  ;)

око, только у меня сейчас сессия, так что не могу обещать когда точно ;)

0

262

Darsi написал(а):

я честно говоря такого не ожидала от него у меня даже мурашки забегали в этом эпизоде.

У меня тоже. Я хоть и знала, что они не должны погибнуть, все равно у меня была душа не на месте.

Darsi написал(а):

А ещё меня тронула история Торина и его отца, у Торина глаза были влажные когда другой гном рассказывал о ней Бильбо.

Все, что касается истории гномов, меня покорило. В самом начале, когда нам показали, как гномы все потеряли, я чуть не заплакала. И потом тот момент, про который ты говоришь... Жалко их, очень, острое чувство несправедливости. Плюс Торину и так тяжело, так еще и выяснилось, что о не отомстил убийце деда!

Darsi написал(а):

однозначно пришло время гномов

В этом фильме я гномам гораздо больше симпатизирую, чем эльфам. :love: Даже не думала, что такое возможно! Все-таки Орландо Блум навсегда меня покорил)))

0

263

Sylenda написал(а):

Маша зря никогда ничего не выкладывает

Я уже это давно заметила  ^^ , обожаю всяческие твои находки  :cool:

Sylenda написал(а):

я надеюсь, что все-таки следующий фильм мне удастся посмотреть в оригинале за границей

Счастливица, я тоже ради такого события выхода 2 части снова поеду посмотреть на большом экране, сделаю это традицией  8-)

Sylenda написал(а):

это главная интрига

Думаю мы не будем разочарованы, как раз наоборот.

Sylenda написал(а):

око, только у меня сейчас сессия, так что не могу обещать когда точно

Хорошо я буду ждать сколько надо.

Pilar написал(а):

Плюс Торину и так тяжело, так еще и выяснилось, что о не отомстил убийце деда!

Да, храбрости Торину не занимать, во второй части думаю он отомстит по полной, и вообще эти истории как и во ВК всегда принимаешь близко к сердцу.

Pilar написал(а):

В этом фильме я гномам гораздо больше симпатизирую, чем эльфам. :love: Даже не думала, что такое возможно! Все-таки Орландо Блум навсегда меня покорил))

Эльфов мало показали в этой части, я думала что Леголаса тоже покажут, но нет это будет подарком в следующей части.

0

264

Darsi написал(а):

я тоже ради такого события выхода 2 части снова поеду посмотреть на большом экране, сделаю это традицией

Ради такого фильма и съездить не жалко. А я завтра пойду уже второй раз, освежу впечатления, сейчас я уже в предвкушении!

Darsi написал(а):

и вообще эти истории как и во ВК всегда принимаешь близко к сердцу.

И вправду, они очень трогательные. Джексон умеет разжалобить зрителя, подобрать ключик. И актеры подобраны успешно, каждому гному без исключения симпатизируешь, за каждого боишься в отдельности. Когда он все ближе к концу оказались на дереве, я уже опасалась худшего, но, благо, все обошлось. Каждый гном - индивидуальность. Даже предмет оружия у каждого свой!

Darsi написал(а):

это будет подарком в следующей части.

Главное, что будет. :flag:

Sylenda написал(а):

мне наш симпотяга гном напоминает другого канадского актера, который играл вампира Генри Фицроя в Узах крови, я уже вчера видела, как ты стала шарить по клипам с этим симпотягой, мне даже тот сериал захотелось из-за него посмотреть

А мне сам Эйдан Тернер так понравился, что я решила поглядеть с его участием популярный сериал Быть человеком. Он в нем играет вампира. И прекрасного, надо сказать. :love:  Хотя я, как и Лида, далеко не фанатка этой темы, но мне сериал очень понравился. Но из-за надвигающегося экзамена просмотр движется медленно. А жаль...

0

265

Pilar написал(а):

А я завтра пойду уже второй раз, освежу впечатления, сейчас я уже в предвкушении!

Рада за тебя, я бы и сама не прочь, приятного просмотра  :flag:

Pilar написал(а):

Джексон умеет разжалобить зрителя, подобрать ключик. И актеры подобраны успешно, каждому гному без исключения симпатизируешь, за каждого боишься в отдельности. Когда он все ближе к концу оказались на дереве, я уже опасалась худшего, но, благо, все обошлось. Каждый гном - индивидуальность. Даже предмет оружия у каждого свой!

Джексон не торопливо повествует свои истории  :cool: чем очень нравится, каждая мелочь имеет значение и каждый актёр, всё просто здорово никаких минусов.

Pilar написал(а):

А мне сам Эйдан Тернер так понравился, что я решила поглядеть с его участием популярный сериал Быть человеком. Он в нем играет вампира. И прекрасного, надо сказать. Хотя я, как и Лида, далеко не фанатка этой темы, но мне сериал очень понравился. Но из-за надвигающегося экзамена просмотр движется медленно. А жаль...

О этот сериал так называется, ну как все посмотрим будем обсуждать  :flag:

0

266

Darsi написал(а):

приятного просмотра

Спасибки! Может, после второго просмотра появятся новые впечатления и мысли.

Darsi написал(а):

всё просто здорово никаких минусов.

Согласна. Хотя многие находят минусы, а я их просто не вижу. :dontknow: И этому несказанно рада. Как появится лицензия, сразу добавлю в свою коллекцию!

Darsi написал(а):

каждая мелочь имеет значение и каждый актёр

Я обожаю, когда режиссер внимателен к деталям, очень щепетилен. Джексон как раз такой. И он любит Средиземье, что немаловажно.

Darsi написал(а):

О этот сериал так называется, ну как все посмотрим будем обсуждать

Это очень увлекательная история взаимоотношений вампира, оборотня и привидения. И название сериала очень точно передает содержание. Главные герои, не смотря на свои, мягко говоря, проблемы, пытаются быть прежде всего людьми. Надеюсь, как-нибудь завяжется беседа у нас)

0

267

Pilar написал(а):

Может, после второго просмотра появятся новые впечатления и мысли.

Поделишься потом  ;)

Pilar написал(а):

Как появится лицензия, сразу добавлю в свою коллекцию!

Я тоже

Pilar написал(а):

Это очень увлекательная история взаимоотношений вампира, оборотня и привидения.

О даже так не обычно.

Pilar написал(а):

Надеюсь, как-нибудь завяжется беседа у нас)

Благодаря Хоббиту и в частности красавчику Эйдану, как выражается Машуля, мы нашли себе ещё одну "траву"  :D

0

268

Darsi написал(а):

и в частности красавчику Эйдану, как выражается Машуля, мы нашли себе ещё одну "траву"  :D

эта травка еще не подтвержденная, но не исключено, что мы затянемся :glasses:

0

269

Darsi написал(а):

Поделишься потом

Еще как! Я в себе держать не могу :D

Darsi написал(а):

О даже так не обычно.

Именно это, помимо Тернера, и заставило меня все-таки скачать 1 сезон.

И еще один милаха - Дин О'Горман. И как вам сравнение? :D

http://4put.ru/pictures/max/497/1526878.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/497/1526874.jpg
http://4put.ru/pictures/max/497/1526877.jpg

+2

270

Sylenda написал(а):

эта травка еще не подтвержденная, но не исключено, что мы затянемся

Буду опираться на твоё чутьё и мнение ты знаток британской "травки"  :D

Pilar написал(а):

И еще один милаха - Дин О'Горман. И как вам сравнение?

:cool: очень походят особенно в третьей картинке.

0

271

Sylenda написал(а):

эта травка еще не подтвержденная, но не исключено, что мы затянемся

Вот если бы мы порознь начали размышлять, то, возможно, и не затянулись бы. Но коллективное сознание творит невообразимое. Мы щас друг друга накрутим и заведем еще одного любимчика. :D

Добры молодцы)
http://4put.ru/pictures/max/497/1526893.gif

+2

272

Darsi написал(а):

ты знаток британской "травки"

это надо куда-то записать, я под столом :D
а это украинский постер, я на пределе :D
http://astrolabium.com.ua/common_img/p_1354786280.jpg

0

273

Некоторые герои фильма с собой в миниатюре)

http://4put.ru/pictures/max/497/1526927.jpg http://4put.ru/pictures/max/497/1526931.jpg
http://4put.ru/pictures/max/497/1526933.jpg http://4put.ru/pictures/max/497/1526934.jpg
http://4put.ru/pictures/max/497/1526935.jpg http://4put.ru/pictures/max/497/1526936.jpg

+1

274

Кстати еще один забавный момент:
столовая Бильбо, все гномы сидят за столом и думают как проникнуть под гору, Ори такой встает и в своем милом вязаном свиторке:
"Да мы их всех как тузик грелку"....я просто умираю со смеху на этом моменте.
http://media.tumblr.com/28b077e13a574f96779e48139fc58687/tumblr_inline_mg3n9m40Tz1qccyl7.gif
или еще  с ним же в логове гоблинов:
"Начнем с самого младшего! Несите костолом!"
http://24.media.tumblr.com/c61d45126e7ebad149f83900dcd18853/tumblr_mg35fbsf5g1qk0gi0o1_r4_500.gif

0

275

и снова Ори
http://25.media.tumblr.com/8b0cb403fdb906d18eadda614a71cd68/tumblr_mg2rbsGB2D1rrecxqo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/b685983011917609c98f9a4a233fe8c8/tumblr_mg2rbsGB2D1rrecxqo2_500.gif

0

276

http://25.media.tumblr.com/aa208b3c94830d6c57f6034a1296e723/tumblr_mg2e8d3PAU1rrecxqo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/7808ff98e14d22547e431f248ba5fdec/tumblr_mg2e8d3PAU1rrecxqo2_500.gif

+1

277

http://25.media.tumblr.com/0efe5b22b18e6df293dc1d54ebc02624/tumblr_mg2b4dNYD91rrecxqo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/71499cc5570bb8c5b196c6e894f1068e/tumblr_mg2b4dNYD91rrecxqo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/8dab967a8fd7812b8d77043f7ce5ba1b/tumblr_mg2b4dNYD91rrecxqo3_500.gif

0

278

Sylenda написал(а):

или еще  с ним же в логове гоблинов:
"Начнем с самого младшего! Несите костолом!"

Это убойный момент! :rofl: Бедолага...

0

279

Sylenda написал(а):

а это украинский постер, я на пределе

:rofl: значит Гобит да, никогда бы не подумала что Хоббита можно перевести на другой язык  :D

Sylenda написал(а):

столовая Бильбо, все гномы сидят за столом и думают как проникнуть под гору, Ори такой встает и в своем милом вязаном свиторке:
"Да мы их всех как тузик грелку"....я просто умираю со смеху на этом моменте.

Машуль ну ты молодец, так уловила такие смешные моменты  :cool:

0

280

Эх, девочки, жалко вмы не в одном городе живем, так бы сгребла бы вас в охапку и 3й раз на Хоббита ^^

0

281

Sylenda написал(а):

Эх, девочки, жалко вмы не в одном городе живем, так бы сгребла бы вас в охапку и 3й раз на Хоббита

Да жаль, мы бы отлично провели время в компании и за просмотром Хоббита

0

282

Darsi написал(а):

Да жаль, мы бы отлично провели время в компании и за просмотром Хоббита

надо собраться, народ тут уже практикует  :flag:

0

283

Sylenda написал(а):

надо собраться, народ тут уже практикует

Да девочки с форума встречаются я читала, здорово  :cool:, я живу далеко и редко куда выезжаю из своего окопа  ^^

0

284

Darsi написал(а):

я живу далеко и редко куда выезжаю из своего окопа  ^^

ну вытащим тебя из твоего окопа или к тебе приедем :crazyfun:  тем более ты не в Восточной Сибири или Камчатке живешь, так что, поверь, это еще недалеко :glasses:

0

285

Sylenda написал(а):

тем более ты не в Восточной Сибири или Камчатке живешь, так что, поверь, это еще недалеко

Я живу в Западной Сибири почти в тайге  :D , по современным меркам это средневековье  :D

0

286

Darsi написал(а):

по современным меркам это средневековье  :D

ой ну подумаешь у меня скоростной интернет и кабельное ТВ, сделай шаг и я тоже в тайге :D

0

287

Sylenda написал(а):

сделай шаг и я тоже в тайге

Значит мы с тобой на одной параллели, ещё одна вещь которая нас объединяет  :D

0

288

Darsi написал(а):

Значит мы с тобой на одной параллели, ещё одна вещь которая нас объединяет

Лидусь, так это по все России так не считая Краснодарского Края, Поволжья и Приморья :D

0

289

Sylenda написал(а):

253 "Идеальная фиксация при любой погоде"

Sylenda написал(а):

а это украинский постер, я на пределе

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Спасибо, повеселилась :rofl:

Pilar написал(а):

Это было прикольно! Особенно когда Торин понял, что Бильбо мутит, и дал пинка другому гному поигрывать.

Один из любимых моментов :rofl:

Sylenda написал(а):

Ори такой встает и в своем милом вязаном свиторке: "Да мы их всех как тузик грелку"....я просто умираю со смеху на этом моменте.

А я вот на Ори вообще внимания не обратила :dontknow:  Да и как обратить, если тут куча гномов + Торин + Бильбо. Всех сразу не разглядишь :D  Ждем-с выхода на DVD :disappointed:

0

290

alexis написал(а):

Всех сразу не разглядишь :D

Эх ты Шерлок! Я во все глаза смотрела, каждую секунду впитывала в себя, замечала малейшие детали, и при повторном просмотре закрепляла материал :glasses:

0

291

Sylenda написал(а):

Эх ты Шерлок! Я во все глаза смотрела, каждую секунду впитывала в себя, замечала малейшие детали, и при повторном просмотре закрепляла материал

Да ты что, я смотрела только на Торина :love:  :D Ну и красоты природы отмечала про себя ^^

0

292

alexis написал(а):

Да ты что, я смотрела только на Торина :love:  :D Ну и красоты природы отмечала про себя ^^

надо же я могу быть и объективным феном :D
http://25.media.tumblr.com/90d90b4a696299e254d72fe4338ee5ab/tumblr_mfkgq3kwRa1r34chho1_r1_500.png

+1

293

http://25.media.tumblr.com/bb3ee50c4a5a3c4831904432e54b76d6/tumblr_mg18k6yKUz1qddik5o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/d75bbbf6f5339ca97418b51a042d6fbe/tumblr_mg18k6yKUz1qddik5o2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/c52c54cf778d04e07edf44e73affa8ae/tumblr_mg18k6yKUz1qddik5o3_500.gif

+2

294

+1

295

Sylenda написал(а):

Эх, девочки, жалко вмы не в одном городе живем, так бы сгребла бы вас в охапку и 3й раз на Хоббита

И не говори. Было бы здорово всем вместе сходить!

Darsi написал(а):

Я живу в Западной Сибири почти в тайге

Нет ничего невозможного, Лида! И проблема здесь не только в расстояниях, но и в морозах. У нас в Томске периодически рейсы автобусов даже отменяются!

alexis написал(а):

А я вот на Ори вообще внимания не обратила

А я обратила сразу, потому что у меня возникла ассоциация, будто у него на голове горшок. Такая вот забавная прическа :D

Sylenda написал(а):

Я во все глаза смотрела, каждую секунду впитывала в себя, замечала малейшие детали, и при повторном просмотре закрепляла материал

Я как раз сегодня во время повторного просмотра закреплю материал! В первый раз я тоже старалась разглядеть каждую мелочь, но всегда остается то, что не было замечено.

alexis написал(а):

я смотрела только на Торина

Я отчаянно пыталась смотреть и на других героев. Это было трудно, Торин же просто ауч!
Пост 293: На третьей гифке Эйдан так отчаянно развлекается :rofl: Не перевернулся бы вместе с бочкой!

0

296

Торин  :love:

http://4put.ru/pictures/max/498/1530325.gif http://4put.ru/pictures/max/498/1530327.gif
http://4put.ru/pictures/max/498/1530329.gif http://4put.ru/pictures/max/498/1530332.gif
http://4put.ru/pictures/max/498/1530335.gif http://4put.ru/pictures/max/498/1530336.gif

+2

297

:rofl:

http://4put.ru/pictures/max/498/1530354.gif http://4put.ru/pictures/max/498/1530358.gif
http://4put.ru/pictures/max/498/1530362.gif http://4put.ru/pictures/max/498/1530364.gif

0

298

Питер Джексон упустил одну важную деталь:
http://cs407625.userapi.com/v407625628/583a/oeOmpjo2xeo.jpg

+2

299

Sylenda написал(а):

Питер Джексон упустил одну важную деталь

Опачки! А Том очень даже годен на роль эльфа!

0

300

Pilar написал(а):

Опачки! А Том очень даже годен на роль эльфа!

на самом деле любого можно при хорошем гриме эльфом сделать, вот на Теннета в жизни посмотришь ну какой он гном, а сделали же Трандуила из него! Тем более у наших мальчиков такие глазки, утонуть можно :love:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey