www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые обманщицы / Pretty Little Liars (США)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://uploads.ru/t/m/o/Z/moZVu.jpg

Американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сары Шепард. Премьера телесериала состоялась в Америке на канале ABC Family 8 июня 2010 года.

Жанр  драма
В ролях
Люси Хейл — Ария Монтгомери
Эшли Бенсон — Ханна Мэрин
Тройэн Беллисарио — Спенсер Хастингс
Шей Митчел — Эмили Филдс
Саша Питерс — Элисон ДиЛаурентис
Кигэн Аллен — Тоби Кавано
Иэн Хардинг — Эзра Фитц
Холли Мэри Комбс — Элла Монтгомери
Чад Лоу — Байрон Монтгомери
Лора Лейтон — Эшли Мэрин
Бьянка Лоусон — Майа Ст. Джермейн
Режиссеры
Норман Баккли - Norman Buckley
Рон Лагомарсино - Ron Lagomarsino
Крис Грисмер - Chris Grismer
Лесли Линка Глаттер - Lesli Linka Glatter
Элоди Кин - Elodie Keene
Арлин Санфорд - Arlene Sanford
Майкл Гроссман - Michael Grossman
http://uploads.ru/t/f/1/H/f1HuD.jpg

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

Персонажи

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/I/P/m/IPm2n.jpg
Ария Монтгомери (исполнитель Люси Хейл) Ария возвращается в город с матерью Эллой, отцом Байроном и младшим братом Майком после года, проведённого в Исландии. Она знала, что у её отца был роман, но держала это в тайне от матери и брата. Но позже мать узнаёт об этом из письма от некого «Э» и временно переезжает. Также у Арии связь с её учителем английского Эзрой Фитцом, с которым они познакомились случайно в баре.

http://uploads.ru/t/6/U/m/6Umac.jpg
Ханна Мэрин (исполнитель Эшли Бенсон) на момент начала сериала Ханна является самой популярной девушкой в школе. Раньше Ханна имела проблемы с лишним весом и была застенчивой и малопривлекательной. Но после исчезновения Элисон она кардинально меняется и, можно сказать, занимает её место. Лучшей подругой является Мона, которая, так же как и Ханна, была непривлекательной и непопулярной, но очень кардинально меняется. Позже Ханна становится менее заинтересована в популярности и воссоединяется со старыми подругами. Имеет проблемы с полицией, попадаясь на воровстве, это происходит из-за недостатка внимания отца, который ушёл из семьи.

http://uploads.ru/t/E/Q/j/EQjLz.jpg
Эмили Филдс (исполнитель Шей Митчел) Послушная дочь своих родителей, отличная пловчиха. Живёт в основном с матерью, так как отец военный. Знакомится с новой девушкой в городе, Майей Сен-Жермен, семья которой поселилась в доме пропавшей Элисон. После долгих раздумий понимает, что является лесбиянкой. Начинает встречаться с Майей. Позже сталкивается с проблемой переезда в Техас, чтобы жить с отцом.

http://uploads.ru/t/G/8/s/G8slL.jpg
Спенсер Хастингс (исполнитель Тройэн Беллисарио) Воспитанная девушка из богатой семьи, хорошо учится, увлекается спортом. Имеет «привычку» влюбляться и уводить парней у старшей сестры. Родители постоянно ожидают от неё чего-то, что часто мешает ей нормально жить.

http://uploads.ru/t/2/8/5/2859I.jpg
Элисон ДиЛаурентис (исполнитель Саша Питерс) Харизматичная личность, являлась центром компании и её лидером. Пропадает с ночного девичника непонятным образом, спустя год находят её тело. Всем 4 девушкам нравилось с ней дружить, но не всегда нравилось то, как она порой обращалась с ними, она могла быть чересчур прямой и даже грубой. Она знала все их секреты, о которых не знал больше никто.

http://uploads.ru/t/p/h/b/phbrA.jpg

Отредактировано Free (14.01.2012 19:23)

+2

2

http://uploads.ru/t/W/I/1/WI1Of.jpg

0

3

http://uploads.ru/t/s/I/X/sIX45.jpg

0

4

http://uploads.ru/t/f/k/H/fkHyj.jpg
http://uploads.ru/t/2/i/r/2irgB.jpg

0

5

http://uploads.ru/t/c/0/k/c0kun.jpg
http://uploads.ru/t/q/S/1/qS17s.jpg

0

6

Промо-фото к 3 сезону
http://uploads.ru/t/l/i/Z/liZ4a.jpg

0

7

http://uploads.ru/t/v/d/P/vdPGp.jpg

0

8

Холли Мэри Комбс перешла на роли матерей  o.O

0

9

Я честно пыталась смотреть этот сериал, он меня поначалу даже зацепил, показался оригинальным по задумке. Но серии к пятой уже надоел, смотреть не на что совершенно, и, как ни странно, совсем не интересно, кто же шантажирует героинь.

Panthea написал(а):

Холли Мэри Комбс перешла на роли матерей

Это было как-то странновато наблюдать после Зачарованных. Но здесь ее показывают очень мало.

0

10

Я смотрел первый сезон только ради Холи - Мэри, но её здесь  ей посвящается всего 10 минут. Сериал интересный. Моя сестра наблюдала за 2 сезонами , смотрела сериал.  Подборка актеров безупречная, наконец  abc подошли ну очень хорошо к сериалу. Сейчас или я вру главных героинь их посадили в тюрьму!?

Отредактировано Orestos (15.01.2012 14:14)

0

11

Мне сериал нравится. Посмотрела 1 сезон и 13 серий 2 сезона. Если хочется отдохнуть лучше сериала не придумаешь, иногда интересно, иногда не очень, но не напрягает по крайне мере.

0

12

Меня сначала этот сериал не очень зацепил, как-то первая серия не очень понравилось, но потом всё же стало интересно, что дальше будет, и продолжала смотреть, что вот сейчас жду следующую серию.
Я как и многие другие этот сериал начала смотреть из-за Холли Мэри Комбс, её действительно немного.

0

13

http://uploads.ru/t/L/n/N/LnN2p.jpghttp://uploads.ru/t/4/Z/8/4Z8Pl.jpghttp://uploads.ru/t/a/r/P/arPZd.jpghttp://uploads.ru/t/O/B/J/OBJTu.jpghttp://uploads.ru/t/X/P/3/XP3ko.jpghttp://uploads.ru/t/4/1/i/41i6k.jpghttp://uploads.ru/t/X/Z/z/XZzIH.jpghttp://uploads.ru/t/a/9/Q/a9Q5k.jpghttp://uploads.ru/t/H/p/m/HpmgQ.jpghttp://uploads.ru/t/M/z/v/MzvSF.jpghttp://uploads.ru/t/V/i/j/VijKa.jpghttp://uploads.ru/t/2/Y/4/2Y4Wu.jpg

Отредактировано Free (18.01.2012 18:18)

0

14

http://uploads.ru/t/V/K/2/VK2zC.jpg

0

15

http://uploads.ru/t/1/O/P/1OPHx.pnghttp://uploads.ru/t/Z/t/8/Zt8T9.png

Отредактировано Free (18.01.2012 21:00)

0

16

http://uploads.ru/t/6/5/O/65OiL.jpg

0

17

Сериал ну очень интересный с 2 серий вообще меня затянула . Я бы не услышала об этом сериалы если бы не Холи-Мэри только из-за её начала смотреть сериал

0

18

Меня временами увлекает этот сериал, пропустив сезон, вернулась к просмотру, понрвился шестой сезон :cool:

0

19

Самый любимый сериал наверное  :love:

0