www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим и поговорим

Сообщений 121 страница 180 из 379

121

Reddlli написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению

любой с освальдо риосом

Reddlli написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста!

просто мария
испортили все сериалы в кот. снимались руффо и орейро (имхо)

Отредактировано lenaflame (24.11.2011 20:14)

0

122

Reddlli написал(а):

Для меня нелюбимой актрисой была и остается Виктория Руффо

Мачеху посмотрела, понравилась. Но другие сериала с Руффо не пошли. Триумф любви сразу застопорился.

0

123

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению.

Не буду оригинальной, если скажу, что с удовольствием пересмотрела бы любимый сериал "Цыганская кровь". Он есть для скачки, но в ужасном качестве, и порезанный :'( А там ТАКАЯ красивая любовь, и страсть...а всё сладкое вырезали, или не записали...

sas1979 написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим.

Когда-то начала просмотр сериала "Гресия" с Колменарес и Бермудесом-нудяяяяятина ещё та! :canthearyou: как такое вообще можно было снимать. Колменарес или плакала, или ходила со статичным, безэмоциональным лицом :dontcare: Скукатища...

sas1979 написал(а):

И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием???

Любимый сериал "Телохранитель". Там половина персонажей были лишними. В конце их появилось СТОЛЬКО, что хоть стреляй через одного, а воскрешение давно умершей мамаши в конец убило :canthearyou:

0

124

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Очень хочу увидеть "ti,ti,ti", "Кто-то на тебя смотрит", "Сумасбродная Анастасия", "Молодая вдова".
Худший сериал "Два очага", "Дом по-соседству", "Дикий цветок".

Марица Родригез в "Доме по-соседству", может хороших героинь ей не надо играть, или просто в этой роли столько кривляний ненужных просто отталкивают от персонажа.
Хосе Рон просто убивает в "Та, кто не могла любить".
А если говорить про актеров, то убивает Мими Лазо, не люблю Элизабет Гуттиерез в положительных ролях.

Пока больше не вспомнила никого, но есть еще нелюбимые сериалы, актеры.

0

125

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению.

Я бы с удовольствием пересмотрела по ТВ "Мою вторую маму", чтобы вновь окунуться в ту светлую детскую пору :)

sas1979 написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим.

"Клятва"-вроде интересный сюжет, красивая главная пара, но умудрились так все это преподнести, что я была безумно разочарована этим сериалом.

sas1979 написал(а):

И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием???

Я обычно таких героев перематываю, поэтому назвать кого-то конкретного затрудняюсь.

0

126

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста

я так давно не видела по ТВ сериалов, так что даже не то, чтобы пересмотреть, а посмотреть что-то с любимыми актерами. ну а если пересмотреть конкретно - по Забирая жизни и Ресистире. по инету их пересматривать тяжело.
худших сериалов полно. а вот насчет игры - мне в Земле страстей не понравилась Спаник. в Дикой ошке все, как один ужасно играют и кривляются. ну и доминика палетта в той же Клятве так ныла противно - бэ!

Ptichka написал(а):

Вторая во мне - ерунда полная.

а мне понравился)))

Ptichka написал(а):

Мечты и зеркала - нудятина редкая..
Наследница - не понравился..
Триумф любви - дебильный сюжет, отстойный конец...
История золушки - нудный и тупой сериал...

насчет этих согласна.

0

127

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению.

Я уже как-то привыкла ЛА сериалы скачивать из Интернета, потому что так можно в день посмотреть больше серий, а не цедить по одной. А из тех сериалов, которые я все-таки видела по телевизору, ничего пересматривать не хотела бы.

sas1979 написал(а):

акой сериал вы бы назвали худшим.

Мне многие сериалы не понравились, каждый по своему, но больше всего - "Первая любовь". Это самая скучная теленовелла, которая мне только попадалась. В ней 150 серий и в последний трети из них интрига буквально высасывается из пальца. Это как раз тот случай, когда люди не умеют вовремя остановиться.

sas1979 написал(а):

И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием???

Это однозначно Виктория Руффо в сериале "Виктория", мне на нее было очень неприятно смотреть, причем трудно объяснить, почему. Наверное, ей не хватает эмоциональности, она вяловатая, при ее появлении на экране создается впечатление, будто она делает свой игрой всем одолжение. Если актеру доставляет удовольствие профессия, по нему это сразу видно, кого бы он ни играл. А у Руффо глаза не горят...

+3

128

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

Сложно пожалуй выделить всего лишь 5, но я попробую
1. Марсело Антони - очень симпатичный и талантливый актер
2. Леандру Виейра - видела его только в "Хозяйке судьбы", но его внешность меня очень зацепила, очень симпатичный
3. Жозе Майер - превосходно играет, очень талантливый актер
4. Эдуарду Московис - прекрасная улыбка, в нем есть какой-то шарм и загадка
5. Мурилу Бенисиу - какой спокойный и флегматичный он был в "Клоне" и какая харизма и радикально другой образ в "Фаворитке". Также на внешность хорош

+1

129

sas1979 написал(а):

В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?

Ну в бразильских, в каждом их сериалов подымается какая-то проблема человечества, при чем сценаристы стараются особо не повторяться. Например:
"Семейные узы" - проблема лейкемии, тяжелый процесс лечения людей с этим недугом и сама трагичность этой ситуации
"Nada personal" - коррупция и безнаказанность "высшего общества", проблема в том, что конечно же некоторые люди понесли наказание или их принесли в жертву, но главные действующие лица так и остались безнаказанны
"Когда я влюблен" - рассмотрена проблема того, что врачи совершают врачебные ошибки по собственной вине, что влечет за собой иногда смерть пациента

+1

130

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

131

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?

ой,  это вроде в начале 90-х было? плохо помню, что мне больше понравилось - первая или вторая часть Эдема. просто нравился сериал. не очень нравился сериал Все реки текут (только вообще не помню, о чем он, но что не нравился - помню).  еще был Поющие в терновнике, но я тоже не его поклонница была.

+2

132

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к австралийским сериалам?

Положительно)

"Возвращение в Эдем"
. Нравятся обе части. Не понравился только один ход сценаристов в конце, когда дена и Стефани развели, считаю это большим минусом сериала.

"Поющие в терновнике"
. Офигенный сериал!!! Ричард Чемберлен красавчик!!! Считала его самым сексуальным священником))) :blush:  И история любви красивая, правда, опять же, печальная...

"Бангкок Хилтон"
. Это был первый сериал-фильм, в котором я увидела Николь Кидман. Очень необычная история, переживательная. Раскрыты многие темы-наркоторговля, предательство, долг перед страной.

Люблю эти сериалы потому, что они более правдивые, чем латина. И, к тому же (считаю это небольшим плюсом), там серий намного меньше)))

+3

133

Гессер написал(а):

"Поющие в терновнике". Офигенный сериал!!!

Согласна :yep:

+1

134

Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл? 

Для меня самым любимым и лучшим австралийским сериалом был и остается "Поющие в терновнике". "Поющие в терновнике" по масштабу изображения событий и по передаче чувств героев можно сравнить только с "Унесенными ветром". "Поющие в терновнике" - это не только история о впепоглощающей, запретной любви красавицы Мегги и священника Ральфа, но и семейная сага, повествующая о нескольких поколениях семьи Клири, это роман, воссоздающий уклад жизни Австралии первой половины  20 века. Но если "Унесенные ветром"я впервые полностью посмотрела в 17 лет, то "Поющие в терновнике" я впервые увидела, когда мне было 6-7 лет. По вечерам я смотрела его  с родителями. Поэтому сериал мне очень дорог. Тогда я мало что понимала, но я искренне переживала за Мегги и Ральфа, которым из-за законов католической церквии честолюбия отца Ральфа, так и не суждено было быть вместе. Потом я на одном дыхании прочитала роман и снова посмотрела фильм. Впечатления были просто потрясающие! Это история двух родственных душ, двух человек, любивших друг друга всю свою жизнь до самой смерти. Сериал дополняют красивые съемки на природе, замечательная игра актеров и, конечно же, необыкновенная музыка, передающая чувства героев.

+3

135

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"?

Спасибо хоть перечислили какие сериалы являются Австралийскими  :D , я была совершенно не в курсе что Бангкок Хилтон сериал этой страны  :dontknow:
Этот сериал мне нравился, несколько раз его смотрела  :cool:
Возвращение в Эдем смотрела очень давно и почти ничего не помню, тогда нравилось, но какая часть лучше даже не скажу  :dontknow:
Поющие в терновнике я кажется вообще не смотрела.

sas1979 написал(а):

В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?

Ну не знаю, для меня ЛА сериалы как-то роднее что ли.
Я слишком мало смотрела Автралийских сериалов чтобы судить о них.

Гессер написал(а):

Люблю эти сериалы потому, что они более правдивые, чем латина. И, к тому же (считаю это небольшим плюсом), там серий намного меньше)))

На счет правдивости соглашусь.
Я сейчас полностью такого мнения о Испании и Чили, на счет правдивости они идут намного впереди в сравнении с остальной латиной.
И количество серий кстати тоже. !

+2

136

Ptichka написал(а):

Спасибо хоть перечислили какие сериалы являются Австралийскими

Да, присоединяюсь, сама до этого момента не смогла бы назвать ни одного австралийского сериала. :D

sas1979 написал(а):

Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"?

Я смотрела несколько раз каждую часть и первая мне нравится намного больше, хотя вторая тоже ничего. Отдаю предпочтение первой, так как сюжет в ней более динамичный и интересный.

Гессер написал(а):

Поющие в терновнике". Офигенный сериал!!! Ричард Чемберлен красавчик!!! Считала его самым сексуальным священником)))   И история любви красивая, правда, опять же, печальная...

Я только книгу читала, и она всегда была и остается моим самым любимым произведением. Поэтому боязно мне как-то смотреть этот сериал, не хотелось бы разочароваться в исполнении актерами своих ролей. Хотя вроде и отзывы положительные, но если не понравится актер, играющий Ральфа, то будет мягко говоря неприятно. Это ведь мой любимейший персонаж! И сколько раз я плакала при прочтении, особенно того момента, когда он в конце навсегда прощается с Мэгги перед смертью. :'(

+2

137

Pilar написал(а):

Я только книгу читала, и она всегда была и остается моим самым любимым произведением. Поэтому боязно мне как-то смотреть этот сериал, не хотелось бы разочароваться в исполнении актерами своих ролей. Хотя вроде и отзывы положительные, но если не понравится актер, играющий Ральфа, то будет мягко говоря неприятно. Это ведь мой любимейший персонаж! И сколько раз я плакала при прочтении, особенно того момента, когда он в конце навсегда прощается с Мэгги перед смертью.

Я обожаю роман "Поющие в терновнике", это одна из моих любимых книг, которая перечитана уже несколько раз и все равно каждый раз при прочтении получаю огромное удовольствие. Но я не смотрела сериал и не собираюсь именно по причине того, что мне не нравится актер, играющий Ральфа. Мне очень не нравится Ричард Чемберлен и вообще я этого героя представляла по-другому.

+1

138

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

139

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам?

ОТЛИЧНО!!! Очень люблю итальянские сериалы) Сейчас один из них смотрю периодически)))

sas1979 написал(а):

Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия?

Первый не вспомню, потому что смотрела их много) Могу выделить несколько основных, которые действительно запали в душу)))

"СПРУТ"
Боже, как я тогда влюбилась в Микеле Плачидо и его комиссара Катани! :blush: Его седовласость меня покорила! И сюжет такой неоднозначный, переживательный...Мафия...Очень было жалко его дочь :'(  Тварюки, ребёнка изнасиловали :'( Но то, что его в конце убили-просто убило, извините за каламбур...

"СТРАСТИ" Вот его я сейчас пересматриваю) Актёры очень симпатичные (особенно Лоуренс Флаэрти :love: ))), злодей харизматичный... Идея не нова - месть  за смерть любимой девушки. Страсть, любовь! Джунгли) ^^

"Океан"
Тоже оооочень красивый сериал, но почти его не помню) помню только, что музыка в нём потрясающая!!!

"Эдера" Тоже понравился сериал)Запомнилась главная злодейка, и Ченция (по-моему её так зовут), любимая подруга Эдеры) Такая милая девушка)))Не нравится только одно-муж Эдеры по бабам ходит, а она . как монахиня, его ждёт, и ребёнка воспитывает :dontcare:

Ещё нравятся "Элиза ди Ривомброза", " Пещера золотой розы"( но не последний сезон :insane: ... а Николас Роджерс - просто секси :love: )))

sas1979 написал(а):

В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

Опять же-количество серий, всё развивается стремительнее, динамичнее...музыка, опять же) не зря же итальянские композиторы признаны одними из лучших)))

+2

140

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Из тех сериалов, что смотрела мне почти все понравились.

Самый интересный и запомнившийся "Банког Хилтон", очень интересная история, которая до самого финала держала в напряжении.
Безумно интересные "Поющие в терновниках", Чемберлен великолепно сыграл священника.
"Возвращение в Эдем", в особенности нравится вторая часть. Было жаль (ух уже забыла как звали), парня, который мстил за брата Стефани, в итоге его убила сестра Стефани.

Еще вспомнила если не ошибаюсь "Страсти", правда его быстро прервали, а когда показали на канале в сериале было много секса...

+2

141

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Видела их не так много, но те, что видела понравились.

Самый любимый "Эдера", правда главный герой испортил все хорошие эмоции к нему.
"Спрут". Уж этот Корадо Катани.

+1

142

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

Хороший вопрос  :flirt:  Я очень люблю итальянские сериалы, итальянские фильмы. Наверное, во-первых, потому что очень нравится итальянский язык, приятно слушать. Также нравятся сюжеты и герои сериалов.
Из "произведений" этой страны конечно же видела "Эдеру" с прекрасной Аньезе Нано. Потом, благодаря этой актрисе, начала смотреть "Страсти по-итальянски" (очень интересный сериал, хоть и много частей, но наблюдать за новыми парами, событиями, семьями очень интересно; жаль только, что не могу найти продолжения этого сериала).
Также в свое время видела "Спрут" - чудесный сериал с Микеле Плачидо. Наверное, это первый детективный сериал, которвый я смотрела с особым интересом, с переживаниями и ожиданием следующей серии  :cool:
Ну еще могу вспомнить сериал про карабинеров "Ultimo", главный актер там был  :love:

+2

143

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам?

Не люблю, даже не знаю почему, язык мне неприятен, хотя к итальянским песням хорошо отношусь  :dontknow:

sas1979 написал(а):

Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране?

Я точно даже не помню, это или Эдера и Пещера золотой розы.
Я еще какие-то смотрела сериалы этой страны, но уже не вспомню..

sas1979 написал(а):

Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

То что смотрела из Итальянских сериалов, меня не зацепило совсем.
Смутно помню Эдеру, тогда вроде считала его неплохим сериалом, сейчас он мне кажется каким-то нудным и хмурым..
Пещера золотой розы - сказочка, помню нравился там один герой длинноволосый.
Вроде бы смотрела еще какой-то, про девушку-модель, которая сбежала от родителей (но я точно не уверенна что это италь-кий  :dontknow: )
Для меня Италия проигрывает сериалам ЛА и сильно! (ИМХО)

0

144

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам?

К этим сериал не как не отношусь не хорошо не плохо в моей жизни было всего 2 сериала  которые я видал .
Для меня есть огромное различие между Итальянскими сериала и Л-А сериалами они умеют снимать качественные  и интересные сериалы чем Италия.

+1

145

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

Эдеру помню смутно. вроде нравилась.
а вот Спрут пересмотрен много раз - страсти кипят похлеще, чем в ЛА сериалах (хотя другого характера, конечно).  имена персонажей звучат как музыка! помню, как проплакала целую ночь после гибели комиссара. надо будет, кстати, пересмотреть сериал.
Пещера золотой Розы - люблю сказки и особенно те, в которых есть красивые плохиши. в жизни не променяла  бы Тарабаса на своего жениха - унылого Ромуальдо.

в целом, смотрела много итальянских сериалов - они на разную тематику и все довольно неплохие.

+1

146

Обсудим и поговорим...
Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"? Любимая пара в этом бразильском сериале? Что бы вы поменяли в финале "Тропиканки"? Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

147

sas1979 написал(а):

Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"? Любимая пара в этом бразильском сериале? Что бы вы поменяли в финале "Тропиканки"? Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?

любимая пара - это Витор и Асусена! :love:  я прямо влюблена была в Витора. Франшику ненавидела всеми фибрами души :mad:  и всегда хотела, чтобы Витор остался с Асусеной.
это было так экзотично - все эти пляжи, красивые мужчины и женщины, еда, напитки, страсти. у нас тогда все было серое и унылое.
и еще - актриса, которая играла мать Асусены, очень похожа на мою бабушку, поэтому я всегда была на их с мужем стороне а сильвия Пфайфер не люблю с тех пор.

+2

148

http://uploads.ru/t/D/Q/E/DQEnL.jpg-А мне нравится Жаклин Андере!

Отредактировано юлианна павлова (07.12.2011 20:15)

0

149

Обсудим и поговорим...
Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

150

sas1979 написал(а):

Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"? Любимая пара в этом бразильском сериале? Что бы вы поменяли в финале "Тропиканки"? Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Любимая пара деж не знаю, нравилась Аманда, поэтому интересно было следить за ее влюбленностью в Витора, была за то, чтоыб их оставили вместе.
Нравился мошенник Франшику и лично я рада была, что Асусена осталась с ним.
Не нравилась Далила, больше нравилась другая девушка влюбленная в Кассиано Серена если не ошибаюсь.
Поэтому две пары в финале я бы поменяла...наверное так.

+1

151

sas1979 написал(а):

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

На мой взгляд лучшие.

Кассандра.

http://i002.radikal.ru/0907/e4/8cae628d2922.jpg

Самый любимый и в детстве и сейчас сериал про близнецов, Риос и Корайма безумно химичная пара получилась. Да и правда про брата близнеца открылась так,что я просто рот открыла, а когда стало понятно, что Кассандра не за того брата вышла я не ожидала, интересный ход.

Секрет тропиканки.

http://i058.radikal.ru/0806/94/73de35f3988a.jpg

Рут и Ракел в исполнении Глории были замечательны.

Узурпаторша.

http://i12.tinypic.com/4gqam37.jpg

Честно говоря уже не помню всех перепетий, но Габи Спаник сразу запомнилась именно после этой роли.

Отредактировано ирулик (01.12.2011 20:34)

+2

152

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.

кассандра
http://uploads.ru/t/n/x/p/nxpCG.jpg

вдова бланко
http://uploads.ru/t/5/F/q/5FqPX.jpg

Отредактировано lenaflame (01.12.2011 21:24)

+1

153

sas1979 написал(а):

Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"?

Честно сказать воспоминаний мало, смотрела еще в те старые времена по ОРТ.
Помню яркое воспоминание, как Асусену жених (пухленький такой) катал на параплане, она попросила "подарить ей небо", вот он и дарил... :D
Еще запомнился момент истерики у кучерявого (уже не помню как его звать, кажется Виктор  :dontknow: )
И роли сериала нравились, танцующие фрукты  :crazyfun:  :cool:

sas1979 написал(а):

Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?

Ой..., для нас, тогда еще не искушенного зрителя, все сериалы были привлекательны, особенно такие, красивые браз. пляжи, природа, вообще атмосфера  :love:

+2

154

sas1979 написал(а):

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.

Люблю сериалы про близнецов :cool:
1. Ну сразу вспоминается КАССАНДРА, девочки тоже упомянули, люблю этот сериал :love:

lenaflame написал(а):

вдова бланко

2. Близнецы Бланко были просто упер, украшение сериала...
Поскольку Вдова мой любимый сериал, не могу не упомянуть про него  :D
3. ПРЕДАТЕЛЬСТВО - очень понравился Симарро в роли близнецов  :love: , особо импонировал злой брат ))))
4. УЗУРПАТОРША - понравилась история  :cool:
5. СЕКРЕТ ТРОПИКАНКИ - ну поскольку мы говорим в последние время о тропиканках))))), то как не вспомнить про Рут и Ракел, хотя если честно никогда не испытывала любви к этому сериалу и тем более к этой актрисе...
7. Селеста, только Селеста - чуть не забыла про этот сериал..
Пока ничего не вспомнила, если что , то допишу ...

+1

155

Еще вспомнила сериал Цвет греха, Рейналдо очень хорошо сыграл братьев-близнецов  :cool:

0

156

Ptichka написал(а):

Селеста, только Селеста

Хотела его написать, но честно говоря вспоминала любимые, понравившиеся, а этот ИМХО бред...

Ptichka написал(а):

Цвет греха,

Тоже хотела, но второго брата было так мало, что у меня так и остался один из них в памяти. И Рейнальдо да замечательно сыграл роль, особенно вторая часть (как я ее называю), когда играл уже для всех своего брата.

0

157

Кстати в "Клоне" тоже были братья-близнецы, но только первые серии, так что главные темы остались наркомания, клонирование и т.д.

0

158

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.
1. "Мануэла". Мануэла и Исабель не были близнецами, но внешне они были похожи как две капли воды не смотря на разницу в 12 лет. В этом сериале Гресии Кольменарес удалось показать двух совершенно разных женщин - обворожительная, холодная красавица  Исабель и простоватая, наивная, но любящая и нежная Мануэла. Помню, как в сериале всех повергало в шок их внешнее сходство, что придавало сериалу некую таинственность. Странно, что никто не упомянул этот сериал.
2. "Прожить жизнь" - Жоржи и Мигел, братья близнецы. Актер блестяще воплотил два столь разных  образа. Я даже не с разу поняла, что они близнецы, настолько они разные.
3. Узурпаторша. Игра Габи Спаник мне не очень понравилась, но эта двойная роль принесла ей славу.

Отредактировано Reddlli (02.12.2011 20:00)

0

159

sas1979 написал(а):

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.

Предательство, Секрет тропиканки, Узурпаторша, Цвет греха и Изабелла, влюбленная женщина. самое интересное в них было, когда один из близнецов претворялся другим. тем более, что близнецы в этих сериалах были как огонь и лед.
ну и в Береге мечты были два брата, помните, в исполнении блистательного Антонио Фагундеса.

еще перуанский был сериал, но я его не видела - Буря страстей

+1

160

Reddlli написал(а):

"Прожить жизнь" - Жоржи и Мигел, братья близнецы. Актер блестяще воплотил два столь разных  образа. Я даже не с разу поняла, что они близнецы, настолько они разные

Как я могла забыть про этот сериал, очень понравилось, обожаю конфликты между братьями  :love:

Уголек написал(а):

еще перуанский был сериал, но я его не видела - Буря страстей

Парень играл красивый. но сам сериал мне не понравился, я пробовала смотреть, бросила....

Уголек написал(а):

ну и в Береге мечты были два брата, помните, в исполнении блистательного Антонио Фагундеса.

ДА, отличные роли  :cool:

+1

161

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

0

162

Уголек написал(а):

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

http://uploads.ru/t/7/D/n/7Dn3v.jpg
http://uploads.ru/t/6/V/4/6V42Z.jpg

0

163

Уголек написал(а):

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

То, что приходит на ум из совсем недавно просмотренного, это "Завтра - это навсегда" главная пара - Эдуардо и Фернанда (Фернандо Колунга и Сильвия Наварро). Мое мнение, никакой химии, никаких чувств между ними не наблюдалось, да и сюжет был явно не под них написан, все было вокруг да около, а по теме ничего ...

+1

164

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?
Трудно сказать. Это надо брать конкретный сериал. Сложно вспомнить сразу все парочки, которые меня раздражали. Не нравилась пара Соледат и Алеханро ("Реванш-2"). Как они меня раздражали! Никакой химии, сколько они орали друг на друга, сколько было истерик, а потом как ни в чем не бывало поженились. Не нравился треугольник в "Земле любви, земле надежды", который можно разбить на пары: Камили и Тони, Мария и Тони. Есть претензии еще к некоторым парам, но вспомнить на данный момент не могу.

0

165

Обсудим и поговорим...
Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

166

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.

Пришла мне одна парочка на ум... Скорее даже троица... Хотя фриками я бы их не назвала, но где-то рядом это точно. Я имею ввиду Рикарду (Федра Лопес), Людовико (Хавьер Видаль) и Чичиту (Дора Маццоне) - героев сериала "Жена Иуды", который я смотрела дважды и могу сказать, что все самые смешные моменты связаны именно с этими героями. Все трое очень эксцентричные, неуправляемые, даже бесшабашные, ей богу!
Вот их фотки в том порядке, в котором я назвала героев)
http://i025.radikal.ru/1112/06/63705f000067t.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1112/7e/5b8f726ff693t.jpghttp://s017.radikal.ru/i404/1112/b5/6131fca87d71t.jpg

+4

167

Уголек написал(а):

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

Диледи и Луис Фи, Джонатан Монтенегро и Даниела Альворадо в "Моей золушке". Совершенно никакой ИМХО химии, никакой нормальной истории любви, хотя после "Девственницы" была уверена, что они смогут сыграть пару, возможно дело в сюжете.
Паола Оивейра и Эриберто Леао в "Безрассудном сердце". Никакая история любви, никакой химии, вполне возможно дело  в самой истории, но все таки от них не исходило ничего даже, чтобы хоть чуточку поверить да у них любовь.
Камила Питанга и Маркус Палмейра в "Колыбели кота". Не увидела ничего, чтобы как пара они понравились, на мой взгляд каждый существовал по отдельности друг от друга.
Дана Гарсия и Мигель Варони в "Я научу тебя любить" Даже не знаю, но как пара они не произвели впечатления, вполне возможно из-за их поступков.
Сара Мальдонадо и Эухенио Силлер, Аврора и Марин в "Авроре". Их история была неприятна, у актеров ИМХО не было химии.
Тьяго Родригез Ана Паула Орозио в "Страницах жизни". Честно говоря у этих двух не увидела никакой любви, их связала просто смерть возлюбленной героя Родригеза ИМХО и желание получить опеку над близнецами.
Рейнальдо Джаничини и Ана Паула Орозио в "Земля любви, земля надежды". Я одна из немногих, кто не любит эту пару их историю. Тони просто слабак ИМХО.
Гонсало Вега и Ана Кольчеро в "Алондре"
Ана Бренда и Хосе Рон в "Та, кто не могла любить". У актеров ни нормальной истории, ни любви, благо в истории есть героц Хорхе Салинаса, который тянет на себе весь сериал.

+3

168

Уголек написал(а):

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

1. Виктория Руффо и Сесар Эвора, в Триумфе и Мачихе  :insane:
2. Сильвия Наварро и Серхио Басанес - эта парочка снималась как минимум в 3х сериалах вместе. терпеть обоих не могу
3. Гильермо Перез и Кораима Торрес - ужасная пара в т/с Соледад
4. Ана Мария Ороско и Хорхе Энрике Абелло - из Дурнушки Бетти, они мне совсем не понравились..
5. Мигел Варони и Данна Гарсия - я Даночку люблю. и мне жутко не понравился её партнер по сериалу
6. Марлен Фавела и Марио Симарро - в Дикой кошки раздражали страшное дело, два бревна...
7. Сурия Вега и Марио Симарро - в Море любви совершенно не смотрелись вместе..Химии ноль..

+2

169

Уголек написал(а):

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

У меня достаточно таких пар, но чаще всего бывает так, что мне нравится кто-то из партнеров, а второй раздражает. Конечно такой сериал автоматически моим любимым уже не станет. Но есть пары, где меня бесят оба актера, вернее в одной паре раздражают герои, а во второй и актеры и их герои.
Первая пара из сериала "Клятва"-Нати Стрейгнард и Освальдо Риос. Причем обоих актеров я люблю, оба интересные, красивые и могли бы такой дуэт забабахать...Не получилось. Там не то что химии не было, у них по-моему вообще антипатия была. Не сработались, не было взаимопонимания. Кто смотрел этот сериал, тот все поймет.
Вторая пара лично для меня синоним слова "фрик"-это Хуан Альфонсо Баптиста и Паола Рей. Читала отзывы, что эта офигенная пара с нереальной химией. Не увидела. Зато при просмотре их совместной работы вдоволь насмеялась.

0

170

Вальчик написал(а):

Вторая пара лично для меня синоним слова "фрик"-это Хуан Альфонсо Баптиста и Паола Рей. Читала отзывы, что эта офигенная пара с нереальной химией. Не увидела. Зато при просмотре их совместной работы вдоволь насмеялась

Согласна, я тоже в этой паре ничего не вижу, он мне вообще не приятен..

Вальчик написал(а):

У меня достаточно таких пар, но чаще всего бывает так, что мне нравится кто-то из партнеров, а второй раздражает

ДА, так бывает намного чаще!

Вальчик написал(а):

Первая пара из сериала "Клятва"-Нати Стрейгнард и Освальдо Риос. Причем обоих актеров я люблю, оба интересные, красивые и могли бы такой дуэт забабахать...Не получилось. Там не то что химии не было, у них по-моему вообще антипатия была. Не сработались, не было взаимопонимания. Кто смотрел этот сериал, тот все поймет.

Тут я конечно не соглашусь, знаю людей. которым очень понравился сериал и естественно гл.пара  :D
Но тут каждому свое... :crazyfun:

0

171

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.

Ого..., сложный вопрос, даже в голову ничего не приходит :dontknow:

0

172

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Кто о чём, а я всё о своём :D Извините, если что)))

Есть у меня 2 самые любимые суперэксцентричные пары, вот ни в одном сериале я такого не видела, ей богу!!!

Сериал "Цыганская кровь")))

Амадор Эредия и Альба(его будущая тёща ^^ )они ТАКОЕ вытворяли, что хоть стой, хоть падай)

http://s017.radikal.ru/i404/1112/c9/a53c912e086c.jpg

Ну и главная парочка сериала, сами Амадор и Иска тоже многого стоят)))

С 1.34 минуты)))

Свернутый текст

+2

173

Ptichka написал(а):

2. Сильвия Наварро и Серхио Басанес - эта парочка снималась как минимум в 3х сериалах вместе. терпеть обоих не могу
3. Гильермо Перез и Кораима Торрес - ужасная пара в т/с Соледад
4. Ана Мария Ороско и Хорхе Энрике Абелло - из Дурнушки Бетти, они мне совсем не понравились..
5. Мигел Варони и Данна Гарсия - я Даночку люблю. и мне жутко не понравился её партнер по сериалу

прямо как у меня)))

Вальчик написал(а):

Вторая пара лично для меня синоним слова "фрик"-это Хуан Альфонсо Баптиста и Паола Рей.

а мне они приглянулись :dontknow:

0

174

Флавия Алессандра и Маркус Палмейра "Берег мечты" ужасно не нраивлись химии там абсолютно не видела.
Лусеро и Фернандо Колунга "Я твоя-хозяйка", "Рассвет" химии ноль также как и у Лусеро с Хорхе Салинасом в "Моя судьба это ты"  на мой взгляд ей бы больше какие нить роли злодеек вообще подошли,а то еще пока ни с одним актером не узрела у нее химии.
Хосе Рон и Ана Бренда Контрерас "Та,что не умела любить" это ужас ходячий хоть там с самого начала поцелуи у них и се такое,но химии я там в упор не вижу,в отличии от пары Салинас-Контрерас от одних их переглядок уже экран потихоньку плавится начинает.
И еще не люблю Баптиста-Рей,но тут я Баптисту самого терпеть не могу не мое))
Маурисио Очманн и Виктория Руффо "Виктория" ужасно смотрелись как внучок с бабулей. :crazy:

0

175

Обсудим и поговорим...
Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

176

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами.

рабыня иззаура-первый очень нравился

триумф любви-последний несмотря на то что играл люб. актер не понравился очень

+1

177

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

Если говорить о первом ЛА сериале, который я посмотрела от и до - это "Луиза Фернанда", но еще до него был сериал "Рабыня Изаура", его видела отрывочно. Оба эти сериала я очень любила и спустя много лет пересмотрела каждый из них. Конечно, воспринималось уже по-другому: я была внимательнее к деталям, к игре актеров, к тому, насколько все реалистично изображается. Но ни один из этих сериалов не разочаровал, я только сильнее их полюбила. Над "Изаурой" буду плакать даже сейчас, хотя уже знаю сериал от и до. Большинство актеров из "Луизы Фернанды" сейчас отношу к числу моих любимых. Не могу сказать, что эти сериалы образцовые, но есть в них что-то притягивающее, возможно, дело в ностальгии, но они навсегда остались в памяти.

+2

178

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Первый просмотренный "Рабыня Изаура", в свое время понравился, правда очень было жаль ее первого жениха.

Последний "Мое сердце настаивает". Очень интересный сериал с безумно химичной парой Жак Карлосом Канелой и Кармен Вилалобос...

0

179

Про последний сериал совсем забыла отписаться. :flirt: Сейчас смотрю сразу несколько теленовелл, но из до конца просмотренных - "Кто-то смотрит на тебя". Очень понравился сюжет, логика развития событий и большинство актеров, однако к концу ближе все стало нудновато. Хотя в целом могу сказать, что это лучший детективный ЛА сериал, который я видела. С него также началось мое знакомство с Телемундо)

+3

180

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

Первый пожалуй как и у многих была Рабыня, мало что помню, в памяти остались только кое какие фрагменты, например попытка отравить Изауру в последних сериях.
Не так давно пыталась пересмотреть Рабыню по романтике, не смогла даже одну серию осилить, не люблю старые сериалы...

Последний посмотрела недавно Чужие грехи - неплохой сериал с очень необычным концом.

Для меня однозначно лидеры это новые сериалы, где-то с конца 90х и по сей день.
Замерила что сериалы начала 90х и тем более конца 80х мне не нравятся, не считая Кассандры, Дикого сердца.
И если я когда-то смотрела сериал. то мне точно не стоит его пересматривать, то что тогда было хорошо, сейчас представляется мне кошмаром...
Вот что для меня лучше в современных сериалах:
1. сейчас нет той наивности, которую показывали тогда, пусть не всегда. но сейчас много здравых, интересных сюжетов, где уже нет избитых штампов.
2. сейчас стали снимать интересные детективные сериалы
3. я терпеть не могу старомодную одежду, вечно смеяться начинаю от тех нарядов..
4. сейчас более откровенные постельные сцены в сериалах показывать стали, для меня это важно!
Не люблю когда все эти скромные поцелуи и под покрывало по самые уши...

+3