www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим и поговорим

Сообщений 61 страница 120 из 379

61

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

Наверное, Густаво Бермудес и Габриэль Коррадо. С детства смотрела сериалы с их участием. Тогда они были молодыми, красивыми, самыми лучшими. И роли у них были запоминающимися. Помню Руди, преданного поклонника Мануэлы, неисправимого Казанову Томаса Альвареса Толедо, которого преобразила любовь к Перле (Габриэль Коррадо). Конечно, у него были и другие роли, но эти самые любимые. Густаво Бермудес производит впечатление благородного, порядочного человека и глаза у него такие добрые! Ни у кого из актеров таких  нет! Мне он намного больше нравился, чем Габриэль Коррадо. И роли у него были замечательные: неотразимый Николас Корнехо Мехия из "Антонеллы", трудяга и весельчак Хулиан из сериала "Любовь удачливых" и др.  В основном, все свои лучшие роли они сыграли в 90-х годах. Факунда Арана более поздний актер. У него еще впереди немало интересных ролей. Густаво Бермудес и Габриэль Коррадо - теплое воспоминание из далекого детства. И поэтому они мне по-особому дороги. Современным актерам не хватает их обаяния, искренности, естественности, мастерства (даже для сериалов мастерство очень необходимо). Может, поэтому современные аргентинские сериалы не смотрю.

Отредактировано Reddlli (14.11.2011 19:18)

+2

62

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

самые-самые - это Лапорт и Арана. каждый по-своему. Лапорт - страсть, просто тебя переполняющая. играет так, что  насмотреться не можешь.  Арана вроде и не красавец, но он так играет, что кажется прекрасным. хотя супер-секси его не назовешь.  и если выбирать из них двоих, то все-таки Факу :cool:
Бермудес вообще не тянет на героя-любовника и играет (для меня) не фонтан. Рамос - смазливая когда-то мордашка и все. а Коррадо - не мой тип красоты и меня, помимо прочего, раздражает его полуоткрытый рот.

+1

63

Уголек написал(а):

самые-самые - это Лапорт и Арана. каждый по-своему. Лапорт - страсть, просто тебя переполняющая. играет так, что  насмотреться не можешь.

Он бесподобен!!! Лапа так может играть глазами, что и другие телодвижения не нужны!!! А когда он танцует-это просто сказка :love: Голова кружится)))Он хорош и в роли цыгана, и телохранителя, и учителя и офицера и индейца...))))))))))))))))))

Уголек написал(а):

Арана вроде и не красавец, но он так играет, что кажется прекрасным.

Хуан-Габриэль-Корахе))) С этой роли влюбилась в это голубоглазое создание))))))) Какой же он там страстный :love:

Все остальные... :no:

Хотя Бермудеса люблю в "Нано"))))

+1

64

бермудес и коррадо
самые красивые аргентинцы-
самые запоминающиеся их роли -николас -антонелла-густаво там чудо
а у коррадо с той же дель бока-в сериале цыганка

+1

65

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

Если выбирать именно из этих актеров, то мне гораздо ближе Густаво Бермудес, который мне очень понравился еще в детстве в сериале "Антонелла". Дуэт с Андреа дель Бока у них получился замечательный: такая страстная любовь и жгучие нравы, что они то обожают друг другу, то придушить готовы. Бермудес лапочка, так и хочется обнять его и погладить по головке.  :D  Хотя сейчас уже не смотрю ничего с его участием, поэтому он для меня навсегда останется донжуаном Густаво из "Антонеллы".
Коррадо вообще на дух не переношу и в основном именно из-за его героя в "Первой любви". Остальные же актеры просто вызывают у меня симпатию, но не более.

0

66

sas1979 написал(а):

о вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана

У меня та же ситуация что и с актрисами, в разное время нравились разные.
Скажу что Корадо я НИКОГДА не любила, не нравится он мне и я не понимаю чем он заслужил звание народного любимца....он самый обычный...
К Диего Рамосу тоже совсем равнодушна..
Лапорт нравился всегда, еще с времен Девушки по имени судьба, особенно нравится его Амадор из Цыганской крови. Лопорт нравится не на внешность, а как актер.
Сейчас нравится Арана, но опять же не на внешность, а как актер, он ТАЛАНТИЩЕ  :love:
От его падре Корахе просто тащюсь...
Бермудас тоже когда-то давно нравился, это период Антонелллы и Нано, но сейчас уже нет...

sas1979 написал(а):

Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

Из всех перечисленых актеров выделяю как любимого конечно Факундо, он бесподобный актер.
Именно его реалистичная игра вызывает у меня глубочайший респект и явно выделяет его среди других. Он потрясающе играет страсть, очень страстно целуется, он и в комедиии мастер и в трагических моментах.
ГЕНИАЛЬНЫЙ актер  :love:

+1

67

Обсудим и поговорим...
Кто на ваш взгляд, является королевой мексиканских мыльных опер - Вероника Кастро, Лусия Мендес, Виктория Руффо или Мария Сорте. В какой роли(ях) вы запомнили их и что покарило вас в их творчестве. И главное, особенность любимой актрисы и ее жирный плюс в отличии от других:flag:

+1

68

sas1979 написал(а):

Кто на ваш взгляд, является королевой мексиканских мыльных опер - Вероника Кастро, Лусия Мендес, Виктория Руффо или Мария Сорте. В какой роли(ях) вы запомнили их и что покарило вас в их творчестве. И главное, особенность любимой актрисы и ее жирный плюс в отличии от других:flag:

Для меня это Лусия Мендес, по сравнению с другими она самая лучшая, хотя сейчас она ужасно выглядит из-за пластики, Мария Сорте внешне приятней...

Руффо я вообще не перевариваю за её постоянные слёзы.. :insane:
Кастро никогда не нравилась, ну разве еше в детстве, когда 1й сериал с ней смотрела и то тогда она мне не очень была...

Мендес запомнила естественно после роли Никто кроме тебя.
Еще в Мариелене такая дама была  :cool:
Она не моя любимая актриса, просто в сравнении с остальными предложенными она как по мне лучше играет.

0

69

sas1979 написал(а):

Кто на ваш взгляд, является королевой мексиканских мыльных опер - Вероника Кастро, Лусия Мендес, Виктория Руффо или Мария Сорте. В какой роли(ях) вы запомнили их и что покарило вас в их творчестве. И главное, особенность любимой актрисы и ее жирный плюс в отличии от других:flag:

лусия мендес и мария сорте-это скажу больше 2 ИМПЕРАТРИЦЫ мексиканских сериалов-искренние,красавицы, с достоинством и даже немного похожи внешне (во всяком случае в молодости)
именно никто кроме тебя и моя вторая мама мои ЕДИНСТВЕННЫЕ люб. мексиканские сериалы
еще более менее кастро (в богатых даже одно время нравилась-во второй части)

+1

70

lenaflame написал(а):

моя вторая мама

А я этот не смотрела, я Сорте видела только в Море любви  :D

+1

71

Обсудим и поговорим...
Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

Сам отвечу на свой же вопрос
1. Вера Фишер
http://uploads.ru/i/w/H/E/wHEij.jpg
2. Глория Пиреш
http://uploads.ru/i/U/J/2/UJ2vA.jpg
3. Режина Дуарте
http://uploads.ru/i/j/P/2/jP2eq.jpg
4. Сюзана Виейра
http://uploads.ru/i/u/v/e/uve0s.jpg
5. Вивиан Пажмантер
http://uploads.ru/i/7/q/1/7q1fe.jpg

Номер один для меня Вера Фишер. Несмотря на солидный возраст (в ноябре ей стукнет 60) она все такая же красавица. Запомнилась по сильным ролям в Семейных узах, Клоне
Второе место отдаю еще одной суперактрисе Глории Пиреш. В свое время ее сестры Рут и Ракель были сыграны ей блестяще. Сильная актриса и уступает Фишер только по моим личным предпочтениям
Третья - Режина Дуарте. Понравились две Элены в исполнении Дуарте.
Четвертое место - Сюзана Виейра - настоящий мастер своего дела, полвека в теленовеллах.
Пятая - Вивиан Пажмантер из нового поколения 90-х гг. Мы запомнили ее Малу (Секрет тропиканки), Лауру ("Во имя любви") и т.д.

А вы назовете свою пятерку?

0

72

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

1 - Сюзана Виейра. не могу сказать, что я бешеная ее поклонница, но она веселая и любит жизнь, всегда отлично справляется с ролями.
2- Глория Пирес - обожаю ее с Секрета тропиканки - для меня она красивая и талантливая актриса.
3 - Кристиане Торлони - она выглядит как настоящая королева, замечательно играет.
4- Клаудиа Райя - красивая и талантливая актриса.
Джованная Антонелли - хоть по возрасту может еще и не совсем королева, но я ее люблю. в будущем она тоже займет достойное место среди королев бразильской сериальной индустрии.
а вообще хочу сказать, что в Бразилии эпитет "выглядит как настоящая королева и талантлива" применим почти ко всем актрисам.

+1

73

Ptichka написал(а):

Сериалы с каким сюжетом вы любите? Что должно присутствовать в сюжете, чтобы вам сериал понравился, может быть какая-то определенная тема, направление ????

нешуточные страсти, борьба за справедливость (причем не на жизнь, а насмерть), быстрое  развитие сюжета.

0

74

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

не хочу называть примадонн, их там куча, я лучше просто любимых актрис назову(хотя тех,кто мне нравится, штук 30)
1.Вивиан Пажмантер(однозначно)
2.Джованна Антонелли
3.Патрисия Пилар(здесь у меня свои причины :glasses: )
4.Габриэла Дуарте(ну просто нравится)
5.Алини Мораеш

Сюзана Виейра,Вера Фишер,Режина Дуарте,Кристиане Торлони - актрисы очень разные и каждая из них мне нравится по-своему

0

75

Здравствуйте всем!!!Надеюсь примите меня, с удовольствием буду обсуждать любимые сериалы и любимых актеров.

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

Для пятерка примадонн Бразилии таков....

Наталья Ду Валли, полюбила ее еще со времен "Новой жертвы", любовь не прошла до сих пор.

http://i12.tinypic.com/2zqfq4z.jpg

Глория Пирес запомнилась сразу же после роли Рут и Ракел в "Секрете тропиканки", ее последняя роль в "Безрассудном сердце", которая спасла новеллу подтвердила ее талант для меня.

http://s40.radikal.ru/i088/0903/79/11907c2d80e6t.jpg

Майте Проенса. Очень красивая  и талантливая актриса запомнившаяся своей ролью в "Улыбке ящерицы". 

http://s46.radikal.ru/i113/1005/49/a11dd14242e8.jpg

Режина Дуарте запомнилась естественно своими Еленами.

http://rn.foto.radikal.ru/0708/cd/696bc0850b8e.jpg

Вивиан Пажмантер Безумно люблю эту актрису за ее роли Малу, Исабел и Лауру

http://i029.radikal.ru/0802/be/f34d6a351fab.jpg

Отредактировано ирулик (17.11.2011 20:36)

+2

76

Если говорить о молодых дивах....

Джованна Антонелли.
Вивиан Пажмантер.
Айлмин Мораеш.
Паула Оливейра.
Камила Питанга.

Еще очень люблю Лавинию Власак...

+1

77

ирулик
очень люблю их всех :cool:

0

78

shoy написал(а):

очень люблю их всех

Да они все замечательные!!!

0

79

Ptichka написал(а):

Сериалы с каким сюжетом вы любите? Что должно присутствовать в сюжете, чтобы вам сериал понравился, может быть какая-то определенная тема, направление ????

люблю мистические сериалы, люблю про месть, обязательно должна присутствовать любовь между героями, не очень много злодеев
люблю костюмные сериалы, с природой
И САМОЕ ВАЖНОЕ-ЧТОБ АКТЕРЫ ИГРАЛИ БЕЗУПРЕЧНО (мое твердое убеждение любой захудалый сюжет хорошие актеры вытянут)

+1

80

Сериалы с каким сюжетом вы любите? Что должно присутствовать в сюжете, чтобы вам сериал понравился, может быть какая-то определенная тема, направление ????

1. От ненависти до любви. Нравится, когда герои ненавидят друг друга, ругаются, воюют друг с другом и, наконец, в один прекрасный день понимают, что любят друг друга. Но еще долго мучаются оттого, что не могут сделать первый шаг.
2. Истории сестер-близняшек. "Мануэла", "Узурпаторша" и др. Нравятся моменты, когда они после долгой разлуки встречаются и  их начинают путать окружающие.
3. Ситуация Ретта и Скарлетт. Ситуация, когда герои ищут счастье вдали в то время, когда оно находится совсем близко. Они это понимают и начинают бороться за свое счастье.
4. Месть. Здесь мне импонирует ситуация Монте-Кристо, когда герой возвращается, чтобы отомстить. У него другая внешность, большая власть, деньги, в его руках все козыри.
5. Настоящий герой. Здесь я согласна с предыдущим комментарием. Ненавижу таких героев, как Карлос-Даниэль Брачо. Они добрые, порядочные, но раздражают своей нерешительностью, никчемностью, слабым характером. Мне импонируют такие мужчины, как Хуан ("Дикое сердце").
6. История братьев или сестер. Мне нравится, когда в сериалах параллельно рассказывают о жизни и любви трех братьев или сестер. Например, "Воздушные замки", "Тайная страсть".
7. Переплетение мелодрамы и детектива. Например, "Новая жертва", "Вавилонская башня".
8. Тайны прошлого. Например, "Жена Иуды", "Королева сердец".
9. Столкновение двух культур. "Клон", "Дороги Индии".
10. Исторические, костюмные сериалы. "Истинная любовь", "Девушка по имени Судьба".

Отредактировано Reddlli (25.11.2011 09:17)

+2

81

Reddlli написал(а):

равится, когда герои ненавидят друг друга, ругаются, воюют друг с другом

О да  :yep:  мне тоже такое нравится , борьба характеров :cool:

Reddlli написал(а):

Истории сестер-близняшек.

А мне братьев-близнецов больше нравится.  :D   :cool:

Reddlli написал(а):

Ненавижу таких героев, как Карлос-Даниэль Брачо. Они добрые, порядочные, но раздражают своей нерешительностью, никчемностью, слабым характером. Мне импонируют такие мужчины, как Хуан ("Дикое сердце").

Золотые слова !!! :cool: 

Reddlli написал(а):

Тайны прошлого. Например, "Жена Иуды", "Королева сердец".

Тоже ОЧЕНЬ интересная история, мне нравится такое..

+1

82

sas1979 написал(а):

Благодарю Птичку за вопросы. Отвечу.
Нравятся старые мексиканские сериалы (первые показанные в России)
Нравится старая Бразилия

И тебе спасибо, люблю поболтать :D
А на счет старых сериалов, теперь понятно :yep: , а то я думаю да чтож такое :dontknow:  , почему я не знаю ни одного сериала загаданного :D

Уголек написал(а):

, быстрое  развитие сюжета.

Это обязательное условие)))

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

1. Пожалуй для меня прима - это Сюзана Виейра, столько лет любуемся этой актрисой , что по другому и быть не может...
2. Вера Фишер - она меня покорила в роли Ивети из Клона и во всех последующих ролях...
3. Наталья Ду Вале - тоже отличная актриса
4. Глория Перез - тоже безусловно заслуженная примадонна, но не скажу что нравится мне, просто уважаю !
5. Кристина Тарлони - нравится мне....

В Бразилии так много классных актрис, что я называла больше на обум..
Из молодых:
1. Джованна Антонелли
2. Летисия Сабателла
3. Камила Питанга
4. Дебора Секу
5. Каро Дикман

+1

83

Кто по вашему мнению, самый красивый ла актер сериалов. Назовите пятерку??? И почему он вам нравится???

!. Хорхе Мартинес. ("Мануэла", "Верность любви"). У него мужественная внешность, в  его облике столько силы, энергии, страсти. В сериалах он просто потрясающе играет, особенно в дуэте с белокурой красавицей Гресией Кольменарес.

2. Густаво Бермудес. ("Антонелла", "Селеста", "Любовь удачливых") - красивый, талантливый актер, соединяющий в себе два столь противоречивых качества, как простоту и элегантность. Добрые глаза, обворожительная улыбка, невероятное обаяние, загар, замечательное мастерство - вот далеко не весь список достоинств этого замечательного актера. К сожалению, его лучшие роли остались далеко в 90-х. Недавно видела его в "Хозяине тропинки" (у сериала  есть еще и другое название, не помню какое). Вот там он мне не понравился! Возраст на нем, увы, сказался не очень.

3. Маркус Палмейра.  В свое время очень нравился этот актер! Красивый, невероятно обаятельный, харизматичный! Интересный, талантливый, разноплановый актер! Особенно понравился его Шику Мота в "Воздушных замках".

4. Родриго Ломбарди. Знаю его только по одной роли, роли Раджа Ананда в "Дорогах Индии". Интересная, яркая, необычная роль! Надеюсь, что он еще проявит себя в будущем. Желаю ему дальнейших творческих успехов.

5. Хуан Карлос Гарсия. Отличный актер! Его роль Соломона Вайсмена в "Жене Иуды" - один из самых ярких образов в ЛС.

Отредактировано Reddlli (27.11.2011 13:12)

+1

84

Ptichka написал(а):

2. Летисия Сабателла

Ptichka написал(а):

3. Камила Питанга

тоже очень их люблю :cool:

+1

85

Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

"Примадонна" - почетный титул за омсобые заслуги в оределенной сфере.
Актрисы старшего поколения:
1. Режина Дуарти. Не сколько красивая, сколько женственная, с сиющей улыбкой. Она из тех женщин, что привлекает не сколько  внешностью, сколько богатым внутренним миром. Замечательная актриса, заботливая мать.
2. Сюзана Виейра. Одна из самых красивых и талантливых актрис Бразилии. Запомнились две её коронные фразы: "Только мать знает, кто отец её детей!"  и "Месть - это такое блюдо, которое подают холодным!" Из всех его ролей мне больше понравилась роль Бранки в "Во имя любви" - обворожительная злодейка.
3. Вера Фишер. Самая красивая Элена Мануэла Карлоса.
4. Глория Пирес. С детства люблю её. Красавицей её не назовешь, она обладает не особым магнитизмом, притяжением.
5. Глория Менезис. Пятое место отдаю ей не сколько из любви к её творчеству, сколько из уважения. Понравилась её роль в "Новой жертве".
  Из молодых актрис люблю:
1. Вивиан Пажмантер.
2. Джованна Антонелли.
3. Каролина Ферраз.
4. Жулиана Паэс.
5. Летисия Сабателла.

Отредактировано Reddlli (24.12.2011 11:29)

+2

86

Обсудим и поговорим.
Самый удачный/неудачный римейк на ваш взгляд ????

+2

87

Ptichka написал(а):

Обсудим и поговорим.
Самый удачный/неудачный римейк на ваш взгляд ????

Начну я  :D
1. Ну начну с любимого сериала Вдова Бланко 96 на мой взгляд он намного лучше чем Вдовы Бланко 2006 года .
В плане актерской игры и образов актеров :cool:
В ремейке главные герои не смогли создать нужную атмосферу (ИМХО)
2. Хищники (Тайные страсти) в тысячу раз удачнее чем оригинал Тихие воды.
Тихие воды очень мрачный, сериал, а римейк просто выше похвал...
3. Хоть т/с Предательство новее и ярче чем оригинал - Раузан, мне второй понравился больше. Ну во первых в нем играет любимый актер, во вторых в сериале нет такой перенасыщенности как в Предательстве.
4. смотрела оба варианта Дикого сердца, понравились оба варианта.
Оригинал понравился своей правдоподобностью и игрой актеров. Второй больше понравился яркими образами и костюмами и в нем больше динамики и актеры классные :cool:
5. Знаю что у т/с Кассандра тоже есть несколько римейков, но смотрела я только русский вариант и только в начале, просто лажа в сравнении с Касандрой
6. Мариеленна круче перуанского римейка Соледад
7. Триумф любви понравился все же больше чем Привилегия любви, т.к. в оригинале мне жутко не нравились актеры (кроме главной взрослой пары) и сюжет тоже, в Триумфе мне хоть актерский состав больше понравился (не все конечно!) :D

0

88

Еще дополню:
8. Маримар понравилась больше Море любви
9. Дикая кошка и Дикая роза, тут я даже не знаю что сказать...
Помню Дикую Розу очень плохо, не нравилась актриса.
Кошку помню отлично, не так давно смотрела, сериал бредовый до ужаса, но он конечно новее - это плюс и в нем есть линия интересная с моим любимым актером, что для меня большой + :cool:

0

89

Ptichka написал(а):

Обсудим и поговорим.
Самый удачный/неудачный римейк на ваш взгляд ????

самые неудачные римейки - это Клятва и Предательство :tired:
Вторая жизнь (правда оригинал не видела), Волшебство неплохие римейки. хотя и НКТ тоже интересно даже сейчас смотреть.

Ptichka написал(а):

2. Хищники (Тайные страсти) в тысячу раз удачнее чем оригинал Тихие воды.

Хищников не осилила, т.к. не люблю Майкла Брауна и  Наташу Клаусс. да и вообще, нудноватым он мне показался.  а вот ТВ мне понравились очень - красиво снято и мрачность придает  таинственности.

0

90

Уголек написал(а):

Вторая жизнь (правда оригинал не видела)

Я тоже не видела,а он вообще есть?

0

91

Ptichka написал(а):

Я тоже не видела,а он вообще есть?

да, в главной роли актриса, которая снималась в ТМ сериале Мать-Луна. Ампаро какая-то.  похожа на Лори. вернее, Лорена на нее похожа.

0

92

Ptichka написал(а):

Самый удачный/неудачный римейк на ваш взгляд ????

На первых 10 местах по неудачности у меня пока железно стоит  Дикое сердце 2009, я много всего писала об этом  сериале исходя из промо и фоток, а еще клипов фанатов ДС93,но и те несколько сцен,что я там все же посмотрела, меня просто убили. o.O  o.O  o.O  Вообще все мексиканские ремейки себя стареньких и Аргентины меня веселят :D
Отдельно хочу сказать про сериал "Хозяйка". Мне однозначно нравится версия 95 года и не нравится ремейк Soy tu duena,но это уже ИМХО :dontknow: Просто "Хозяйка" снят гораздо качественнее и там все персонажи хорошо продуманы,очень нравится актерский состав и музыка... а по ДС09,по-моему,вполне объективно,хотя тоже поставлю ИМХО :dontknow:

Отредактировано shoy (21.11.2011 17:07)

0

93

Обсудим и поговорим...
Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

0

94

Ptichka написал(а):

Самый удачный/неудачный римейк на ваш взгляд ????

Не много смотрела ремейков, из того, что видела и смогла вспомнить, удачный ремейк это "ti,ti.ti", понравились ремейки Телемундо на Чилийские версии сериалов "Кто-то на тебя смотрит" и "Где Элиза?", неплохой "Очарование, Волшебство", хотя "Никто, кроме тебя" ближе, ремейк "Пакиты Гальего" "Мое сердце настаивает" хоть Пакиту и не видела, да и Сердце не до конца ремейк судя по отзывам, но сериал очень понравился.

Самые неудачные ремейки на мой взгляд это Вдова Бланко 2006 хоть и есть несколько интересных актеров, смотреть все равно не смогла этот кошмар, Клон от Телемундо, не знаю надо было хотя бы изменить хоть что-то, а так неинтересно, выдержала только пару тройку серий, "Клятва" начало хорошее, но вот после середины так перемудрили, что ужас просто, сильно разочаровал "Дом по-соседству".

Это пока все, что вспомнила.

+1

95

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

Не могу назвать их всех сексуальным, для этого они должны быть чуточку моложе...))) Хотя талантливыми и харизматичными точно.
1. Раул Кортез, очень талантливый увы уже покойный актер играющий интересные персонажи.
2. Тони Рамос, хоть на внешность и не красавец, но нравится как актер.
3. Антонио Фагундес. Нравятся его персонажи из "Во имя любви", "Рокового наследства".
4. Эрсон Капри. Нравится его игра.
5. А вот пятая строчка даже не знаю нравятся оба, решила обоих на нее и поставить Лима Дуарте и Франсиско Куока.

0

96

Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста!

1) Антониу Факундес-беспорно, один из лучших актеров Бразилии. Интересный, талантливый, разноплановый актер. Атилиу в "Во имя любви", Бруну  "Роковое наследство" - любимые герои теленовелл. Особенно понравился Атилиу! Его игру невозможно забыть! Помню, как в одной из первых  серий, его герой рассказывал о своем отце, которым выпил и над ним начали издеваться мальчишки. У меня слезы наворачивалтсь на глаза в этом эпизоде. В последнее время редко встречаешь актеров, которые заставляют переживать столь сильные, искренние эмоции.
2) Тони Рамос не мог не поразить меня в "Вавилонской башне". Жозе Клементину да Силва - человек, переживший измену любимой женщины и предательство отца, отсидевший 20 страшных лет в тюрьме, но сумевший обрести свое тихое семейное счастье, доказать свою невиновность и построить новую жизнь с любимой женщиной. Когда я смотрела сериал, я просто не могла не поразиться тем, как он сыграл. В его образе столько мягкости и одновременно злобы, которая постепенно проходит, в нем простота, боль, отчаянье. Все сцены сыграны великолепно. Особенно понравились их совместные сцены с Майте Проэнса, Андрианой Эстевис. Понравились и другие сериалы  с Тони Рамосом: "Семейные узы" (добрый, понимающий и  мягкий Мигел), в "Новой жертве" (простоватый, но порядочный Жука), В "Дорогах Индии" (Опаш Ананда).
3) Жозе Вилкер - интересный, необычный актер. Понравился в сериалах "Новая жертва" и "Нежный яд".
4) Жозе Майер - интересный, по-своему красивый актер. Сейчас он уже не тот, что раньше. Годы берут свое. Мне он понравился в сериале "История любви".
5) Маркус Палмейра - достойный представитель молодого поколения.

Отредактировано Reddlli (21.11.2011 20:51)

+1

97

Reddlli написал(а):

1) Антониу Факундес-беспорно, один из лучших актеров Бразилии. Интересный, талантливый, разноплановый актер. Атилиу в "Во имя любви", Бруну  "Роковое наследство" - любимые герои теленовелл. Особенно понравился Атилиу! Его игру невозможно забыть! Помню, как в одной из первых  серий, его герой рассказывал о своем отце, которым выпил и над ним начали издеваться мальчишки. У меня слезы наворачивалтсь на глаза в этом эпизоде. В последнее время редко встречаешь актеров, которые заставляют переживать столь сильные, искренние эмоции.

Согласна на все сто :yep: он мне нравился всегда)))))

Reddlli написал(а):

Тони Рамос

Люблю его,причем почти всех его персонажей

Reddlli написал(а):

Жозе Вилкер

Reddlli написал(а):

Жозе Майер

я уже смирилась с тем,что "в них что-то есть" :dontknow: ,но фанаткой до сих пор не стала :D

Reddlli написал(а):

Маркус Палмейра - достойный представитель молодого поколения.

Хороший актер :cool: вообще в Бразилии мне нравятся многие актеры.Неужели я где-то это уже писала? :confused:  :D

+1

98

Если говорить о королях думаю можно выделить уже сейчас пятерку молодежи в будущем замену для нынешних королей. Это личное мое ИМХО.

1. Тьяго Ласерда. На мой взгляд с годами он становится еще талантливее.Начиная с Матео в "Земле любви" заканчивая его Бруно в "Прожить жизнь".
2. Рейнальдо Джаничини. Если раньше он играл положительных мальчиков и был просто красивым парнем на экране, то после роли Фреда в "Страсти" мне лично доказал, что вырос как актер и вырос сильно. Надеюсь он вылечится и сыграет еще интересные роли.
3.Далтон Виг. Начиная с "Клона" он только лучше и лучше в актерском плане.
4. Мурило Бинисиу. После "Фаворитки" и "ti,ti,ti" увидела, что он может сыграть многое начиная от серьезного персонажа, заканчивая просто клоуном.
5. Кауа Реймонд После его ролей в "Страсти", "Фаворитке" и "Волшебной истории" он стал одним из любимцев в бразильских сериалах.

0

99

shoy написал(а):

Отдельно хочу сказать про сериал "Хозяйка". Мне однозначно нравится версия 95 года и не нравится ремейк Soy tu duena,но это уже ИМХО :dontknow: Просто "Хозяйка" снят гораздо качественнее и там все персонажи хорошо продуманы

Забыла про Хозяйку, мне старая версия нравилась намного больше...

ирулик написал(а):

"Пакиты Гальего"

Есть еще какая-то версия этого сериала? :huh:  Я не знала, любила когда-то этот сериал

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

если брать актеров в возрасте, то :
1. Антонио Фагундес - отличный актер
2. Тони Рамос - на внешность похуже, а играет классно !
3. Жозе Майер - хоть мне и не нравится что в этом возрасте он все еще играет донжуанов, но актер хороший, во многих баз. сериалах его видела..
4. Лима Дуарте
5. Не помню имя актера, он играл в Клоне Моххамеда...
Все перечисленные актеры - это настоящие звезды Бразильских сериалов, они мега талантливы, их не возможно не любить и не уважать....

Из молодых королей:
1. Рейналдо Джанекини - на внешность мне всегда нравился, красавчик
2. Фабио Асунсон - всегда нравился
3. Родриго Санторо - приглянулся уже в Хильде, но особенно в последующих своих работах...
4. Плинио из Хозяйки судьбы (не знаю имя) - симпотичный актер
5. Тьяго Ласерда - покорил меня в Прижить жизнь

0

100

Ptichka написал(а):

Есть еще какая-то версия этого сериала? :huh:  Я не знала, любила когда-то этот сериал

Нет т.к. я не видела Пакиту, то не могу на все 100 сказать, что ремейк, но писали, что "Мое сердце настаивает" с Вилалобос и Канелой ремейк Пакиты, во втором были мужья, была тюрьма.

0

101

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

1 - это Рауль Кортес. у нас бы его назвали корифей.
2- Антонио Фагундас.  его бы я назвала мастер.
3- Маркус Палмейра - принц-полукровка. красавец и умница.
4 - Мурило Бенисио - это супер-секси. и с возрастом не дурнеет.
5 - Эдуардо Московис. еще чуть-чуть, и станет мастером. очень его люблю и он такой сексуально привлекательный!

Заслуги Рамоса, вилкера и Майера признаю, но не мое. а вот Фабио сам себя загубил :dontknow:

0

102

2. Рейнальдо Джаничини. Если раньше он играл положительных мальчиков и был просто красивым парнем на экране, то после роли Фреда в "Страсти" мне лично доказал, что вырос как актер и вырос сильно. Надеюсь он вылечится и сыграет еще интересные роли.
У меня вопрос: что случилось с Рейнальдо Джаничини?

0

103

Обсудим и поговорим...
С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису. Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением. О биографии и творчестве кого вы знали больше и за чьей жизнью следили и продолжаете следить. Ваш фаворит/фаовритка. Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе. http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

104

sas1979 написал(а):

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису. Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением. О биографии и творчестве кого вы знали больше и за чьей жизнью следили и продолжаете следить. Ваш фаворит/фаовритка. Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе.

хорощий вопрос
ну журналы я не скупала-просто не продавали у нас такого
слежу за творчеством и биографией
ОБОЖАЮ УЖЕ 20 ЛЕТ
это самый красивый и талантливый актер, 3 папа ОСВАЛЬДО РИОС

+1

105

sas1979 написал(а):

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису

О ДА...Еще как !!!
Вообще-то у меня это и сейчас тоже происходит, но само больше меня покорил это конечно мой до сих пор любимый актер Освальдо Риос
Я его 1й раз увидела в 1996 году во Вдове Бланко, он меня покорил тогда раз и навсегда.

На счет актрис, само больше пожалуй могу отметить Наталью Орейро, раньше я её обожала.

sas1979 написал(а):

Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением.

Я когда-то долго мучилась что не могла найти хоть какую-то информацию об Риосе, про него почему-то ничего у нас не писали (или я не находила). 1й раз я про него хоть что-то смогла узнать из газеты в 1998 году и пошло поехало, собирала каждую фотку, каждую статейку (даже сейчас  :D )

Про Наташку Орейро у нас особо много всего писали, я всю инфу конечно покупала..

sas1979 написал(а):

Ваш фаворит/фаовритка.

Фаворит естественно Риос.
А еще очень нравится Марио Симарро, но уже больше не как актер. а как мужчина, на внешность.

sas1979 написал(а):

Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе.

Об  Освальдо я конечно могу говорить долго, но если кратенько.
Он для меня самый лучший, во всех отношениях : как талантливый актер, обожаю его манеру игры, то как он играет лицом, мимику его люблю. особенно нравятся моменты, где он показывает характер, гнев, злость, в общем сильные эмоции.
Осва прекрасно поет, люблю его голос...
За фигуру молчу, мне нравится такой типаж мужчин, ярких, крепких, красивых.
В свои года (51) он продолжает следить за собой, за это его уважаю.

Освальдо у нас ловелас, его любят женщины (что не удивительно!), официальных брака было три, подружек наверно не перечислить :D .
у него трое прекрасных сыновей, которых он очень любит.
осва проводит с ними много времени, за это я его очень уважаю!

+2

106

lenaflame написал(а):

хорощий вопрос

Вопрос просто ОТЛИЧНЫЙ  :cool:  :flirt:

lenaflame написал(а):

это самый красивый и талантливый актер, 3 папа ОСВАЛЬДО РИОС

Lenaflame, согласна с тобой !!!

0

107

Reddlli написал(а):

Надеюсь он вылечится и сыграет еще интересные роли.
У меня вопрос: что случилось с Рейнальдо Джаничини?

Мне тоже интересно, расскажите пожалуйста, чем болен бразильский красавчик?

Уголек написал(а):

а вот Фабио сам себя загубил

А чем загубил? что вы имеете в виду?

Уголек написал(а):

5 - Эдуардо Московис. еще чуть-чуть, и станет мастером. очень его люблю и он такой сексуально привлекательный!

Мне тоже нравится этот актер, один из лучших. забыла о нем написать !

0

108

Ptichka написал(а):

А чем загубил? что вы имеете в виду?

ты меня на вы, что ли называешь? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
я имею ввиду, что из-за наркотиков вся его карьера полетела в тартарары.

0

109

Уголек написал(а):

ты меня на вы, что ли называешь? [img]http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif[img]

Больше не буду.... :D

Уголек написал(а):

я имею ввиду, что из-за наркотиков вся его карьера полетела в тартарары.

я не знала этого, очень печально...
хороший актер!

0

110

Reddlli написал(а):

У меня вопрос: что случилось с Рейнальдо Джаничини?

У него линфома, типа лейкемия. ВидеоЮ гле он говорит о своей болезни выставлю в его теме.

0

111

я имею ввиду, что из-за наркотиков вся его карьера полетела в тартарары.

Про наркотическую зависимость Фабио знаю. Его даже уволили из сериала "Бизнес по-китайски". Он был настолько в плохой форме, что не смог справиться со своей работой. После этого он прошел лечение в клинике. Не знаю, насколько лечение ему помогло. Вера Фишер тоже злоупотребляла наркотиками.
В "Семейных узах" Камила, девушка Эду (Рейнальдо) была больна лейкемией. Ужасное совпадение. Будем надеяться, что он поправится.

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису. Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением. О биографии и творчестве кого вы знали больше и за чьей жизнью следили и продолжаете следить. Ваш фаворит/фаовритка. Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе.

Я никогда не была ревностной фанаткой какого-либо одного актера долгое время. Смотрела "Дикий ангел", нравилась Наталия Орейро. Что мне в ней нравилось?  Внешность ангела, милые кудряшки, добрая улыбка, приятный голос, и, конечно, роль Милли в "Диком ангеле".  Тогда интернета не было. Поэтому я ходила по магазинам покупала наклейки, журналы, календарики, плакаты с её изображением. Слушала её песни,смотрела сериалы с её участием,  мечтала побывать на её концерте. Но потом все ушло, и Наталия Орейро осталась далеким, но дорогим воспоминанием из далекого детства. Потом мне  нравились и другие актеры и актрисы. Каждый из них оставил свой след. В последнее время моими кумирами являются звезды Голливуда 30-60-х годов, но это уже другая  тема.

Отредактировано Reddlli (23.11.2011 18:11)

+2

112

sas1979 написал(а):

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису.

Можно и мне с вами. После сериала Дикое сердце 93 просто влюбилась в Эдуардо Паломо. Не один другой сериал не захватывал долгое время.

sas1979 написал(а):

Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением.

Перерыла весь интернет в поисках информации о любимом  актере

.

+1

113

Обсудим и поговорим...
В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

114

sas1979 написал(а):

В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?

Отличный вопрос  :cool:

1.ДОРОГИ ИНДИИ - проблема шизофрении и отношения общества к таким больным...
2. ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ  - поднимается проблемы инвалидов
3. В сериале ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Mientras haya vida) и в сериале ПЛЕННИЦА (Prisionera) - расскрыта проблема эмиграциижителей Латинской Америкив США. Весь сериал рассказывают какая плохая судьба эмигрантов в США...
4. Тайны Лауры - нам раскрывают проблему сектанства, как люди попадают в их сети...
5. НАВЕКИ ДЖУЛИЯ - поднимается соц. проблема похищения людей и продажи ихних органов
6. ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ - рассказывается о проблеме похищения девушек и продажи их в сексуальное рабство.

Но больше всего в сериалах можно встретить : проблемы родителей и детей

+5

115

Картель - наркоторговля,
Монтекристо - фашизм и геноцид,
БГНР - проституция,
Женщины-убийцы - наиболее распространенная тема -насилие над женщиной,
Америка, Земля любви, ЗЛЗН - эмиграция,
Улыбка ящерицы - медицинские эксперименты над людьми,
Амазония - проблема вырубки лесов.

+3

116

Проблем в сериалах, а особенно Бразильских поднимается много.
Самые запомнившиеся и тронувшие....

Шизофрения Тарсу в "Дорогах Индии". Бруно сыграл замечательно...
Инвалидность Лу в "Прожить жизнь"...
Безумно сильная история продажи девушек в бордели в "Забирая жизни".
Лейкемия в "Семейных узах".
Избиение  и издевательства мужем жены в "Женщинах в любви".

+3

117

В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?

Бразилия.
Тема клонирования в "Клоне"
Семейные проблемы в "Во имя любви", "Семейных узах"
Психические заболевания (Тарсо, Ивони в "Дорогах Индии")
Тема предательства  (Раул в "Дорогах Индии")
Наркомания ("Вавилонская башня", "Клон")
Однополая любовь ("Женщины в любви"(больше всего понравилось именно в "ЖвЛ"), "Новая жертва", "Вавилонская башня")
Алкоголизм (острее всего в "Во имя любви")
Другие проблемы.

Проблема ложного обвинения. ("Пленница", "Жена Иуды", "Королева сердец")
Переселение душ. ("Голос сердца" (Бразилия), "Месть"(Колумбия), "Вторая жизнь"(Колумбия)
Насилие в семье. ("Женщины в любви")

Отредактировано Reddlli (24.11.2011 19:11)

+2

118

Обсудим и поговорим...
Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйстаhttp://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

119

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста!
Сейчас есть интернет, откуда можно скачать почти все сериалы. Я бы еще раз пересмотрела "Жену Иуды", "Во имя любви", "Роковое наследство".
Для меня нелюбимой актрисой была и остается Виктория Руффо. Не люблю её из-за её постоянных, излишних слез и ужасной игры. Она страшно переигрывает. Невыносимо смотреть. Пробовала смотреть "Мачеху", "Просто Марию". Сериалы вроде бы и интересные, но Виктория Руффо меня просто "убивала" своей игрой.

Отредактировано Reddlli (24.11.2011 19:28)

+1

120

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению.

Я бы с удовольствием пересмотрела сериалы , которые смотрела на испанском: это Граф Вролок, Айсберг (мне было сложно понять кое-какие моменты, т.к. мое знание испанского не сильно в кое каких сферах), Земля волков.
А также Зорро, Вдову Бланко (я всегда буду рада его пересматривать), Раузан, Кассандру - это конечно из-за любимого актера.
Еще Рассвет - очень хочу посмотреть этот сериал в отличном качестве и с хороший озвучкой.
Цыганскую любовь очень хотелось бы пересмотреть....

Reddlli написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим.

Вторая во мне - ерунда полная.
Мечты и зеркала - нудятина редкая..
Наследница - не понравился..
Триумф любви - дебильный сюжет, отстойный конец...
История золушки - нудный и тупой сериал...

sas1979 написал(а):

И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием???

Это для меня яркий пример - Дикая кошка , на обоих главных героев просто тошно смотреть, Росаура вечно ноет, Луис Марио тупит....

Reddlli написал(а):

Для меня нелюбимой актрисой была и остается Виктория Руффо. Не люблю её из-за её постоянных, излишних слез и ужасной игры. Она страшно переигрывает. Невыносимо смотреть. Пробовала смотреть "Мачеху", "Просто Марию". Сериалы вроде бы и интересные, но Виктория Руффо меня просто "убивала" своей игрой.

У меня тоже самое.
Согласна на 1000%.
Мачеха у меня вообще не пошла, я как только глянула на завывание героини, сразу выключила...
Руффо однозначно портит для меня любой сериал в котором играет...

+1