www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды / Once Upon a Time (США)

Сообщений 61 страница 120 из 375

61

:cool:

+1

62

Sylenda написал(а):

Ого, ты тут понаписала!

Ну так эмоции еще свежи,вот и накатала :blush:

Sylenda написал(а):

Свет а в контакте не выложен этот суперский перевод? А то я в онлайн смотрю мне некогда качать. Смотрю в озвучке кубиков и мне в принципе нравится уж получше чем в той, в которой все пищат

Сейчас посмотрела специально в контакте,но к сожалению там нету озвучки "Невафильм" :( Но самая приличная озвучка из любительских это "кубики",по крайней мере так было до того,как я посмотрела в дубляже :love: Я ведь,когда в 1 раз еще смотреть начала,я забраковала все озвучки,кроме "кубиков" ^^ Я в этом плане вообще всегда до мельчайших тонкостей подбираю себе озвучку ^^ Другое дело - когда выбора особо нет.

Sylenda написал(а):

то бишь у меня пробел с 7й по 15 вот придется все пересматривать

Интересная у тебя система просмотра :D Но думаю все равно все будет понятно :cool: Там действительно есть на что посмотреть :love:

Sylenda написал(а):

Прям в точку ты все сказала

Что вижу,то и сказала. С твоими словами тоже согласна :cool: Или на Девида так беспамятство действует ^^ Память все-таки потерял в нашем времени,вот и потерял характер :D Это единственное логическое объяснение,которым я могу оправдать его поведение.

Sylenda написал(а):

Джен очень красивая актриса, но эта короткая стрижка ее только уродует

ППКС :cool:
Меня вообще короткие стрижки всегда вымораживают :x А тут в особенности.

Sylenda написал(а):

Кстати "другую" жизнь помнят еще и другие персонажи, которые появляются в конце сезона

Это хорошо. Может хоть кто-то убедит в этом Эмму ^^

Sylenda написал(а):

Джен с длинными волосами

Красотуля :love: И совершенно другое восприятие :rolleyes:

Отредактировано bonita (25.05.2012 14:07)

0

63

кстати Свет скоро выходит фильм "Белоснежка и Охотник"
Злая Королева в этой версии ^^
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2mq81LdIv1qaq4ego1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m2mq81LdIv1qaq4ego2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2mq81LdIv1qaq4ego5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m2mq81LdIv1qaq4ego4_250.gif

0

64

Грэм :love:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4g9stScFo1r3aj69o2_r7_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m4g9stScFo1r3aj69o3_r3_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4g9stScFo1r3aj69o5_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m4g9stScFo1r3aj69o6_r2_250.gif

0

65

bonita написал(а):

Сейчас посмотрела специально в контакте,но к сожалению там нету озвучки "Невафильм

жаль, ну да ладно меня и кубик устраивает, бывало и хуже ^^

bonita написал(а):

Интересная у тебя система просмотра

я ориентировалась по клипам в контакте :D  думала остальное - какашка

bonita написал(а):

Это единственное логическое объяснение,которым я могу оправдать его поведение.

ну он точно станет другим, как и все в Стори Бруке

bonita написал(а):

Может хоть кто-то убедит в этом Эмму ^^

ее сынуля постарается ^^

0

66

Sylenda написал(а):

кстати Свет скоро выходит фильм "Белоснежка и Охотник"
Злая Королева в этой версии

Со Стюарт? Видела недавно плакат с рекламой в метро. Стюарт у меня теперь всегда ассоциируется с "Сумерками",которых я не особо жалую. Да и думаю после Сумеречной Саги Стюарт вечно будет ассоциироваться у народа с ролью Белы(или как ее там звали) и никакая "Белоснежка" этого не изменит,хотя может я и ошибаюсь,но это ИМХО.
P.S. Трейлер посмотрела на кинопоиске и особо не впечатлилась, Стюарт в роли Белоснежки какая-то никакущая :insane: (Королева и то больше эмоций вызвала :D )Но это опять же,ИМХО. Хотя особой неприязни я к ней не испытываю,скорее она для меня совершенно обычная.

Sylenda написал(а):

Грэм

На второй фотке такая душка :love:

0

67

Sylenda написал(а):

бывало и хуже

Да уж,я как вспомню озвучку "смартов",так вздрогну ^^ Вот это вообще пипец :canthearyou: Да и другие тоже недалеко ушли ^^

Sylenda написал(а):

я ориентировалась по клипам в контакте

Я почему-то и не сомневалась в подобном методе просмотра :rofl:

Sylenda написал(а):

ну он точно станет другим, как и все в Стори Бруке

Надеюсь на это :rolleyes:

0

68

bonita написал(а):

Со Стюарт

да с ней))) Согласна с тобой по всем статьям, я иду только из-за Шарлиз Терон :love:  и картинка визуальная очень красивая :cool:  так что заценю

0

69

обожаю клипы этой девушки :love:

0

70

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4fido7rzA1qhil73o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m4fido7rzA1qhil73o3_r3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4fido7rzA1qhil73o4_r2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m4fido7rzA1qhil73o2_r4_250.gif

+1

71

какая серия была :love:  мне так жалко стало Регину, она была такой милой и ее конюх тоже
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4lucubRoi1qe3kieo2_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4lucubRoi1qe3kieo1_500.png

0

72

Sylenda написал(а):

какая серия была :love:  мне так жалко стало Регину, она была такой милой и ее конюх тоже

Да,я тоже на днях посмотрела,в озвучке "кубиков". Я посмотрела до 19 серии включительно,но дальше все-таки решила притормозить,чтобы не портить общее впечатлении от последних серий сезона :D Может я немного помешана на более стоящей озвучке(для меня),но я пришла к выводу,что от дубляжа я испытываю больше эмоций,чем от тех же "кубиков",несмотря на то,что последние хорошо озвучивают :cool: Но теперь я почувствовала всю прелесть дубляжа :love: и озвучка "кубиков" для меня уже не то :dontcare: В общем,определенно озвучка сериала играет чуть ли не одну из самых важных ролей,я в этом убедилась. Но это лишь предисловие. Я хоть и посмотрела и серию из прошлого Регины,в большей мере все-таки отпишусь,когда посмотрю с 16 по 22 серии в дубляже(а сделать это хочу,когда выйдут все серии в дубляже). Но пока могу сказать одно...я такого не ожидала. Никогда не могла себе представить Регину такой милой и доброй девушкой,у которой были свои мечты на счастье с любимым и как жестоко эти мечты были разрушены...Очень жалко ее было :( И вся ее злоба и ненависть по отношению к Снежке стала понятна,но у этой медали 2 стороны. Гораздо проще возненавидеть человека,чем понять и простить. Может Снежка отчасти и виновата,но она ведь тогда была еще совсем ребенком и мамаша Регины обманным путем выудила у Снежки информацию. И если взрослого не так просто обмануть,то с ребенком все гораздо проще. Но озлобленность Регины затуманило ее разум и она этого не хочет понимать,да и на самом деле трудно такое понять и осознать,когда твой любимый человек умер,вот Регина и переметнулась на сторону зла,перестав отдавать себе отчета в своих поступках,для нее единственной целью стало уничтожить Снежку,это стало смыслом ее жизни. Во что это вылилось мы теперь прекрасно знаем. Печально все это :(
Вроде хотела написать совсем немного и пару строчек,а вот как меня занесло ^^

0

73

bonita написал(а):

Гораздо проще возненавидеть человека,чем понять и простить. Может Снежка отчасти и виновата,но она ведь тогда была еще совсем ребенком и мамаша Регины обманным путем выудила у Снежки информацию.

конечно тут все преувеличенно, гиперболизированно. Вообще удивительно как такая милая девушка могла превратиться в такую стерву злую. А Снежка была глупой маленькой девочкой, ведь она из добрых побуждений все разболтала это было очень естественно, лучше бы Регина свою мамашу возненавидела, которая и убила ее любимого.
Кстати, Светик, не смотрела 10е Королевство? Если нет, то посмотри после Однажды тебе сто пудов понравится и атм всего 4 серии :cool:

0

74

Sylenda написал(а):

Вообще удивительно как такая милая девушка могла превратиться в такую стерву злую. А Снежка была глупой маленькой девочкой, ведь она из добрых побуждений все разболтала это было очень естественно, лучше бы Регина свою мамашу возненавидела, которая и убила ее любимого.

ППКС :cool:
Даже обидно,что Регина стала подобием своей матери :dontcare: Знаешь,а ведь когда нам показали первую сцену с Региной из "сказки",я ведь ее даже не сразу признала,настолько у меня не укладывался в голове настолько милый образ Регины.

Sylenda написал(а):

Если нет, то посмотри после Однажды тебе сто пудов понравится и атм всего 4 серии

Нет,Машуль,не смотрела,но возьму на заметку :glasses: Я кстати слышала об этом сериале,его сравнивают с "Однажды". Там вроде истории чем-то похожи...

0

75

bonita написал(а):

Нет,Машуль,не смотрела,но возьму на заметку :glasses: Я кстати слышала об этом сериале,его сравнивают с "Однажды". Там вроде истории чем-то похожи...

там очень много юмора и стеба над нашим миром через сказочный. А один Волк там чего стоит! :D  :cool:

0

76

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m542b6jqLl1qaknqno5_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m542b6jqLl1qaknqno1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m542b6jqLl1qaknqno6_r2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m542b6jqLl1qaknqno2_250.gif

+2

77

Ой, давно меня на форуме не было! Нечаянно наткнулась на одну серию этого сериала, и понеслось :flag: В итоге посмотрела уже весь сезон, 17 серий в отличном профессиональном дубляже, больше не нашла, поэтому остальное досмотрела в озвучке Кубика...
Сериал ооочень понравился! Не ожидала, что такой сюжет меня привлечет! Думала так, очередной среднячок, больше для детей, но не тут то было!!!
Очень понравилась идея соединения сказок и реальности, правда сначала не совсем понимала что к чему, но потом разобралась ^^
Актеры все понравились, особенно Карлайл - его Румпельштильцхен меня покорил! Замечательно играет! Снежка и Прекрасный понравились, актеры вместе интересно смотрятся. Иногда правда надоедало, что Мери-Маргарет и Дэвид практически всегда со слезами на глазах, но что поделать?!?! из всего актерского состава знаю только Гудвин, Эмили де Рэйвин, Дэвида Андерса да Себастиана Стэна, остальные для меня приятное открытие, играют хорошо! Хочу еще отметить актера, играющего Генри - очень талантливый малый!
А так с нетерпением жду уже 2 сезон, а то 1-й так интригующе закончился :jumping:

+2

78

Sylenda написал(а):

Вчера 20:18

Ляпота :love: Очень охарактеризовано :cool: Очень нравится,что у каждого героя есть своя история. Это как в жизни - не бывает полностью хороших,или полностью плохих,каждый может совершать ошибки,но важно знать меру и в нужный момент остановиться,тем самым осознав своих ошибки. В начале сериала мы все видели поверхностно,просто были штампы из категории "плохой",либо "хороший",а потом перед нами стали открываться новые горизонты,рассказывая историю каждого персонажа и постепенно стало проясняться,почему тот или иной человек,стал таким,каким мы его видим. Это так,мои домыслы :blush: Что-то на меня нашло,хотя написать вообще собиралась о другом :D
Я вот смотрю на эти гифки и для меня из всех выделяется Принц. С остальными все понятно,они какие в "сказке",такие и в нашем времени в основном,но мое большее разочарование это Принц в нашем времени,как можно быть таким :canthearyou: Аж зла не хватаем :mad: У меня аж складывается ощущение,что при этом наложении проклятия,он наверное так сильно головой стукнулся,что поглупел :canthearyou: У меня даже с ним ассоциация есть - "лопух" ^^

0

79

bonita написал(а):

человек,стал таким,каким мы его видим. Это так,мои домыслы :blush: Что-то на меня нашло,хотя написать вообще собиралась о другом

Тогда тебе точно надо посмотреть Игру Престолов, там как раз об этом :glasses:

Merveille написал(а):

Ой, давно меня на форуме не было!

Людочка, очень рада видеть тебя в этой темке :flag: Давно мы с тобой нигде не пересекались! Как ты точно все подметила, особенно:

Merveille написал(а):

Иногда правда надоедало, что Мери-Маргарет и Дэвид практически всегда со слезами на глазах, но что поделать

я начала считать сколько он плакал за весь сериал, так со счета сбилась :D

bonita написал(а):

У меня аж складывается ощущение,что при этом наложении проклятия,он наверное так сильно головой стукнулся,что поглупел :canthearyou: У меня даже с ним ассоциация есть - "лопух" ^^

Я вот думаю, это так и было задумано или просто актер переиграл :D  Кстати видела его в "Торе" у него там борода такая забавная, да и роль тоже типо аля лопух, которого все вечно спасают. Не  зря Лара Пулвер с ним развелась :D

0

80

Merveille
О,привет Люда :flag: Я думала ты просто темку читаешь,а ты оказывается сериал посмотрела и решила поделиться впечатлениями ^^

Merveille написал(а):

В итоге посмотрела уже весь сезон, 17 серий в отличном профессиональном дубляже, больше не нашла, поэтому остальное досмотрела в озвучке Кубика...

Здорово,что ты наткнулась на этот сериал. Я вот с первого раза его не разглядела :D Изначально решила смотрела по совету Маши,ну и сейчас возобновила просмотр по ее же совету :D У нас с ней частенько вкусы совпадают,не во всем конечно,но бывает)) Мне аж интересно стало,что же это за серия была такая,на которую ты наткнулась :D Меня редко когда можно зацепить одной серией,но если такое происходит,это значит,что наткнулась на что-то грандиозное :glasses: И согласно,дубляж просто великолепен :cool: Поэтому я все жду именно в его озвучке(хотя с некоторыми сериями все-таки не выдержала и посмотрела в озвучке "кубиков",но после дубляжа это уже не то :disappointed: ),аж не терпится досмотреть,потому что в один день так втянулась,что за день угрохала много серий,что со мной бывает крайне редко ^^
А из актеров мне вообще знакомы только Эмма и "Шляпник" ^^ С остальными я познакомилась только в этом сериале)) Надеюсь под конец сезона меня сериал не разочарует,тем более когда я дала ему второй шанс :blush:

0

81

bonita написал(а):

Изначально решила смотрела по совету Маши,ну и сейчас возобновила просмотр по ее же совету

меня тут уже прозвали "агитатором" ^^

bonita написал(а):

А из актеров мне вообще знакомы только Эмма и "Шляпник"

А ШЛяпника ты откуда знаешь?
Эмму я из хауса знала, Беллу из "Остаться в Живых" и все остальные - новые лица :cool:
Кстати мальчуган Генри меня сначала раздражал, но видать из-за тупой озвучки, он там пищал по-глупому сейчас вроде я к нему нормально отношусь :glasses:

0

82

Sylenda написал(а):

Тогда тебе точно надо посмотреть Игру Престолов, там как раз об этом

Будешь смеяться :glasses: Я уже начинала смотреть ИП,когда думала,по какому же сериалу тебе клип на ДР сделать :D

Sylenda написал(а):

Я вот думаю, это так и было задумано или просто актер переиграл

Кто знает - кто знает ^^ Но все-таки больше склоняюсь,что так было задумано. Наверное невозможно же ТАК переигрывать? :rofl:

Sylenda написал(а):

Кстати видела его в "Торе" у него там борода такая забавная, да и роль тоже типо аля лопух, которого все вечно спасают

Что за "Тора"? Но с бородой его не представляю :rofl:

0

83

Sylenda написал(а):

меня тут уже прозвали "агитатором"

Ну так :D
Я уже не успеваю за тобой :D  :writing:

Sylenda написал(а):

А ШЛяпника ты откуда знаешь?

В "Сплетнице" его видела. Но здесь он просто душка :love: А вот в "Сплетнице" его Картер у меня особых симпатий не вызывал.

Sylenda написал(а):

но видать из-за тупой озвучки

Все-таки озвучка это вещь :cool: От нее даже просмотр сериала может быть под угрозой ^^

0

84

bonita написал(а):

Я уже начинала смотреть ИП,когда думала,по какому же сериалу тебе клип на ДР сделать :D

Света, я в шоке от тебя :O  Сделаешь мне клип по ИП на сл. день варенье я в Москву приеду и расцелую тебя :D

bonita написал(а):

Наверное невозможно же ТАК переигрывать? :rofl:

А ведь ПрЫнц же из него отличный вышел ^^

bonita написал(а):

Что за "Тора"? Но с бородой его не представляю

"Тор" посмотри на кинопоиске, если интересно :flag:

0

85

Sylenda написал(а):

Людочка, очень рада видеть тебя в этой темке  Давно мы с тобой нигде не пересекались!

и не говори, эти 2 месяца очень напряженные были! а теперь я закрыла сессию и снова в строю :flag:

Sylenda написал(а):

я начала считать сколько он плакал за весь сериал, так со счета сбилась

это просто что-то!  Мэри пусть плачет, но не так часто, а Девид - ты ж мужик, возьми себя в руки!!!

bonita написал(а):

О,привет Люда  Я думала ты просто темку читаешь,а ты оказывается сериал посмотрела и решила поделиться впечатлениями

Привееет :flag: я не могла не написать отзыв, позавчера закончила просмотр, так что пока еще под впечатлением)))

bonita написал(а):

Мне аж интересно стало,что же это за серия была такая,на которую ты наткнулась

Это была серия, рассказывающая историю охотника/шерифа. Посмотрев ее, я поняла, что должна начать познокомиться с этим сериалом поближе, так что сразу скачала на торренте все серии, которые были ^^ В итоге просмотрела его за 5 дней, а теперь думаю, зря - надо было растянуть просмотр, а то пока 2-й сезон ждать буду, "полгода" пройдет)))

bonita написал(а):

И согласно,дубляж просто великолепен

Очень рада, что есть проф.дубляж, а то как вспомню ДВ, у них вечно либо Кубик, либо Лост, а озвучка ТНТ просто Буээээ...

+1

86

Поделюсь-ка и я своим любимым видео :flag:    P.S видео-спойлер, с кадрами из последних серий, так что не советую смотреть тем, кто хочет остаться в неведении пока сам не увидит! :flag:

Свернутый текст

Отредактировано Merveille (06.06.2012 22:27)

+1

87

Merveille написал(а):

а теперь я закрыла сессию и снова в строю

счастливая, а у меня сессия в самом разгаре :disappointed:

Merveille написал(а):

Это была серия, рассказывающая историю охотника/шерифа

одна из самых классных серий :cool:

0

88

Sylenda написал(а):

счастливая, а у меня сессия в самом разгаре

счастливая - у меня еще практика 2 месяца((( Тебе желаю удачно ее закрыть!!!

Sylenda написал(а):

одна из самых классных серий

Согласна! жаль, что его героя так быстро "убрали" :disappointed: Он мне был очень симпатичен! ааа, еще мне очень нравится Пиноккио/Август, здесь весь мужской состав шикарен, за исключением Джина/журналиста - первоначальна испытывала к нему антипатию!

0

89

Sylenda написал(а):

Света, я в шоке от тебя

Да-да,это все я :D Правда я тогда посмотрела только одну серию,а потом забросила,реально не знала,про что мне клип там делать :canthearyou: (не говорила тебе,т.к. удивить тебя хотела)Пейрингов как я поняла как таковых там нет,а Драго с Дени мне не понравились(как пара),еще и удивлялась,что все в ней нашли :D Но просмотр обязательно продолжу,сериал меня заинтересовал :flag: Хотя смотреть его в свое время не хотела :D Какие у меня оказывается разносторонние вкусы ^^

Sylenda написал(а):

Сделаешь мне клип по ИП на сл. день варенье я в Москву приеду и расцелую тебя

Да ради такого события и правда стоит сделать :D Вот как тебя оказывается можно заманить ^^

Sylenda написал(а):

А ведь ПрЫнц же из него отличный вышел

Даааааааа :love:

Sylenda написал(а):

"Тор" посмотри на кинопоиске, если интересно

Спасибо,Машуль,гляну,что это за зверь такой :D

Merveille написал(а):

а теперь я закрыла сессию и снова в строю

Поздравляю со сдачей сессии :cool:

Merveille написал(а):

я не могла не написать отзыв, позавчера закончила просмотр, так что пока еще под впечатлением)))

Ну и правильно)) Впечатлениями нужно делиться,когда еще живы эмоции,потому что потом они бы точно поубавились. Уж это то мне знакомо :dontcare:

Merveille написал(а):

Посмотрев ее, я поняла, что должна начать познокомиться с этим сериалом поближе, так что сразу скачала на торренте все серии, которые были

Ну и правильно сделала)) Я вообще за то,чтобы сериалы смотреть залпом,а то от того,что смотришь по серии в неделю уже все события начинаешь забывать :dontcare:

Merveille написал(а):

а то как вспомню ДВ, у них вечно либо Кубик, либо Лост, а озвучка ТНТ просто Буээээ...

Да уж :x Я теперь поняла всю прелесть дубляжа :jumping: особенно когда озвучивают профессионалы)) хотя ДВ еще показывали на AXN SCI-FI,но какая там была озвучка я как-то не в курсе...

Merveille написал(а):

P.S видео-спойлер, с кадрами из последних серий, так что не советую смотреть тем, кто хочет остаться в неведении пока сам не увидит!

Спасибо,что предупредила :flag: А то я точно бы посмотрела,а знать о последних сериях не хочется :blush: Я вообще с большим трудом удержалась,чтобы не посмотреть последние 3 серии в озвучке "кубиков". Я и так не удержалась,когда продолжила просмотр в "кубиках",но последние 3 серии это святое,думаю там самое интересное и я решила не портить себе просмотр,лучше потерплю и посмотрю что-нибудь другое :blush:

0

90

bonita написал(а):

Поздравляю со сдачей сессии

спасибо большое :flag:

bonita написал(а):

Ну и правильно)) Впечатлениями нужно делиться,когда еще живы эмоции,потому что потом они бы точно поубавились. Уж это то мне знакомо

что правда то правда! я раньше любила отписываться в теме "Какой фильм вы посмотрели последним". З а последнее время глянула просто кучу всего, но забыла что в каждом зацепило(((так что лучше сразу все расписать!))

bonita написал(а):

Да уж  Я теперь поняла всю прелесть дубляжа  особенно когда озвучивают профессионалы)) хотя ДВ еще показывали на AXN SCI-FI,но какая там была озвучка я как-то не в курсе...

дадпосеада, дубляж реально магически влияет на просмотр! я обязательно снова посмотрю последние 5 серий в качественной озвучке, голоса там идеально подобраны!

bonita написал(а):

Спасибо,что предупредила  А то я точно бы посмотрела,а знать о последних сериях не хочется  Я вообще с большим трудом удержалась,чтобы не посмотреть последние 3 серии в озвучке "кубиков". Я и так не удержалась,когда продолжила просмотр в "кубиках",но последние 3 серии это святое,думаю там самое интересное и я решила не портить себе просмотр,лучше потерплю и посмотрю что-нибудь другое

я почему-то не боюсь спойлеров, мне наоборот даже нравится, так могу судить, стоит ли смотреть что-то или нет...а так все зависит от человека 8-)

0

91

Merveille написал(а):

счастливая - у меня еще практика 2 месяца((

у меня она тоже только осенью, так что удачи и тебе)) Спасибо :flag:

Merveille написал(а):

Согласна! жаль, что его героя так быстро "убрали

даа я после этого и просмотр бросила, возобновила только в конце мая и Светика уломала :D

Merveille написал(а):

Пиноккио/Август, здесь весь мужской состав шикарен,

мне он тоже очень понравился вместе со Шляпником :cool:

bonita написал(а):

Пейрингов как я поняла как таковых там нет,а Драго с Дени мне не понравились(как пара),

не скажи еще и 2й сезон есть и пейрингов там куча будет :playful:
Отпишись потом, как посмотришь :flag:  Мне интересно узнать твое мнение. Я ведь тоже не с 1го просмотра влюбилась в  этот сериал. Первые серии мне вообще не ахти показались, но дальше :crazyfun:

bonita написал(а):

Вот как тебя оказывается можно заманить ^^

ну это как повезет :D

bonita написал(а):

гляну,что это за зверь такой :D

это царь он кстати играет Охотника в новом фильме про Белоснежку

0

92

Merveille написал(а):

Поделюсь-ка и я своим любимым видео

ой это ж одна из моих любимых песен! Спасибо за замечательный клип, Люд :flag:

0

93

Merveille написал(а):

дадпосеада

Эм..что это за слово? :D

Merveille написал(а):

я обязательно снова посмотрю последние 5 серий в качественной озвучке, голоса там идеально подобраны!

Вот и я,несмотря на то,что посмотрела 4 "лишние" серии у "кубиков" все равно их пересмотрю в дубляже,но когда выйдет весь сезон. Все-таки здорово,что когда сериал еще в Америке не закончился(на тот момент) его закупили и вот - проф.озвучка :cool:

Merveille написал(а):

я почему-то не боюсь спойлеров, мне наоборот даже нравится, так могу судить, стоит ли смотреть что-то или нет...а так все зависит от человека

У меня все от сериала зависит. Вот в ДВ совершенно нормально к спойлерам относилась,а здесь хочется заранее ничего не знать :blush:

Sylenda написал(а):

возобновила только в конце мая и Светика уломала

Да уж,ты уж точно уломаешь :D

Sylenda написал(а):

Отпишись потом, как посмотришь

Обязательно :flag: Но этого всего скорее будет как очерк по сезону ^^ У меня как-то плохо получается отписываться по каждой серии :blush: Так что мнение составлю только по прошествии сезона :flag:

Sylenda написал(а):

Первые серии мне вообще не ахти показались, но дальше

Заинтриговала ^^

Sylenda написал(а):

он кстати играет Охотника в новом фильме про Белоснежку

Ничего себе :crazyfun: У меня охотник теперь ассоциируется только с Грехамом :glasses:

0

94

Sylenda написал(а):

не скажи еще и 2й сезон есть и пейрингов там куча будет

а уже есть какая-нибудь инфа по поводу 2 сезона? буду рада, если выложишь))

Sylenda написал(а):

ой это ж одна из моих любимых песен! Спасибо за замечательный клип, Люд

знаю, как угодить)))

bonita написал(а):

Эм..что это за слово?

ой, ахах, сама уже не пойму)))

bonita написал(а):

У меня все от сериала зависит. Вот в ДВ совершенно нормально к спойлерам относилась,а здесь хочется заранее ничего не знать

Свернутый текст

ДВ - отдельная тема, там всегда может быть все что угодно, изюминка у сериала уже давно пропала, смотрела его то из-за одних персонажей, то из-за других, в итоге стала присматриваться к Клаусу, симпатизировать ему, а его бац и убили, теперь я Джозефа не увижу(((

0

95

Merveille написал(а):

а уже есть какая-нибудь инфа по поводу 2 сезона? буду рада, если выложишь))

я имела в виду Игру Престолов ^^  а инфу об Однажды я читала. Попозже вложу. 2й сезон должен в начале октября выйти.

bonita написал(а):

Обязательно :flag: Но этого всего скорее будет как очерк по сезону ^^ У меня как-то плохо получается отписываться по каждой серии :blush: Так что мнение составлю только по прошествии сезона :flag:

ну хоть по сезону и то буду рада :flag:

0

96

Безусловно - моя самая любимая серия :cool:
Люда, классный профиль :cool:

+3

97

Что еще мы увидим во 2 сезоне:

- Барбара Херши вновь появится в нескольких сериях второго сезона в роли Коры. Кора один из основных персонажей сериала, к тому же многим также интересно узнать детали взросления Регины.

- Продюсеры дали нам понять, что Ариэль точно будет во втором сезоне.

- Эмили де Рэйвин несмотря на то, что получила роль в пилотной серии нового телесериала заявила, что Белль будет регулярно появляться во втором сезоне.

- Также продюсеры возлагают надежды показать таких героев как: Алладин, Рапунцель и Спящая Красавица, что означает еще одно появление Малефисент.

- Тайна того, кто написал книгу, и как она попала к Мэри Маргарет, а уже в последствии и к Генри, будет раскрыта во втором сезоне.

- Другая интрига это личность отца Генри. Продюсеры утверждают, что у них есть особый план на него. И они также надеются, что это станет ОМГ-моментом для всех фанатов.

- Личность Доктора Вэла в Сказке тоже будет раскрыта во втором сезоне, по словам Китсиса и Хоровица.

- Продюсеры также намекнули на то, что тайны каждого героя будут раскрыты во втором сезоне. Что интересует меня, так это отец Генри и Эмма. Я бы хотел увидеть, как они встретились, как Эмму посадили в тюрьму, и как она родила ребенка.

Перевод: Meldica
/once-upon-a-time-tv.ru

+1

98

5 фактов (спойлеров) о 2 сезоне.

Мы увидели, как Эмма Свон, наконец, приняла свою судьбу Спасительницы в традициях Диснея, но судьба сказочных персонажей и их современных двойников так же неясна, как фиолетовый туман.

1. Больше сказочных героев.

"Мы хотим исследовать еще столько историй", - говорит Китсис в видеоинтервью на фейсбуке на прошлой неделе. Первый сезон показал нам Белоснежку, Прекрасного Принца, Злую Королеву, Гномов, Охотника, Волшебное Зеркало, Белль и Румпельштильцхена (ака Чудовище), Пиноккио, Джеппето, Голубую Фею, Красную Шапочку и ее бабушку, Малифисент, Короля Мидаса, Безумного Шляпника и Золушку.

"Определенно в первую очередь мы покажем Русалочку, Рапунцель и Алладина", - поделился Китсис с TheVoiceofTV.

2. Мы узнаем больше о прошлом Эммы Свон.

Эмма Свон, которую играет Дженнифер Моррисон, дочь Белоснежки и Прекрасного Принца. Когда она была ребенком, они отправили ее в наш мир, чтобы спасти от жуткого проклятия, которое наложила на весь волшебный мир Злая Королева.
Пиноккио, будучи настоящим мальчиком, был отправлен вместе с ней, чтобы играть роль ее няньки. Это путешествие было организовано Джеппето, его отцом. Эмма оказалась в приемной семье, после того, как Пиноккио поддался давлению и сбежал из приюта.

"Мы увидели один из первых фрагментов жизни Эммы," - говорит Хоровитц. "Но мы надеемся рассказать вам намного больше".
"Нам еще столько надо рассказать вам о ее характере, потому что она приехала в Сторибрук, построив каменную стену, отдалившись ото всех, " - добавляет Китсис. "Мы так хотим показать вам ее прошлое".

3. Первый сезон был написан не просто так.

Первый сезон показал, как на Румпельштильцхена действуют темные силы, он хотел лучшего для своей любимой - Белль, он опрокинул что-то, что он назвал "Истинной любовью" в колодец, и фиолетовый туман окутал весь Сторибрук.

Китсис и Хоровитц, которые так же написали сценарий для сериала "Остаться в живых", рассказали Collider.com, что начали продумать второй сезон за пару месяцев до официального объявления о продлении сериала.
"Вы посадили семена", - говорит Китсис. "Неважно, вырастут они или нет, вы должны их посадить. Под Рождество мы начали думать так - хорошо, канал заказал полный сезон. Если мы пройдем вторую половину удачно, то надо подумывать о втором сезоне".

Он сказал сайту TheVoiceofTV, что "у них есть идея" насчет развития сюжета во 2 сезоне.

"Надеюсь, мы не раскрыли все карты, и вы не догадались, к чему мы идем", - сказал он. "А что касается 3 сезона или 4... Посмотрим. Мы можем придумать, что захотим. Мы не хотим ограничивать свою фантазию".

4. "Давным-Давно" сохранит свой основной состав.

"Эмма Свон, Белоснежка, Румпельштильцхен - основные персонажи этого шоу", - говорит Китсис, добавив - "но мы всегда хотим привлечь еще актеров".

5. Сказочный мир никуда не денется.

"Мы не хотим отказываться от флешбеков", - говорит Хоровитц Zap2it. "Их так интересно описывать".

Перевод: Ресничка & Yennifer
/once-upon-a-time-tv.ru

+1

99

Merveille

Свернутый текст
Merveille написал(а):

изюминка у сериала уже давно пропала, смотрела его то из-за одних персонажей, то из-за других, в итоге стала присматриваться к Клаусу, симпатизировать ему, а его бац и убили, теперь я Джозефа не увижу(((

Люд,ну это конечно да,я и сама постепенно стала проникаться к Клаусу,поэтому было обидно,когда его грохнули...эх(( но этого в принципе и следовало ожидать.

новый профиль классный :cool: такой романтиШный :love:

Sylenda написал(а):

ну хоть по сезону и то буду рада

;)

Sylenda написал(а):

Безусловно - моя самая любимая серия

О да,серия была улетная :D Как Снежка на всех свою злость вымещала,а потом решила кокнуть Королеву http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это по меньше мере было странновато,Снежка и убийство - вещи несовместимые,ей даже Румпель решил посодействовать,ничего не требуя взамен http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Так необычно было наблюдать за такой Снежкой ^^ Еще помню меня убила ее фраза,адресованная Принцу "Неудивительно,что я тебя не помню"(не дословно) ^^
А клип шикарный :cool: Восхищаюсь людьми,которые умеют делать клипы по одной серии,я один раз попробовала,так у меня моментов не хватило,в результате чего пришлось припев сокращать :disappointed:

0

100

bonita написал(а):

Это по меньше мере было странновато,Снежка и убийство - вещи несовместимые,ей даже Румпель решил посодействовать,ничего не требуя взамен

ну ну не так все просто, он у нее волос взял из которого потом зелье сделал :glasses:
Птичку она классно чуть метелкой не примочила :D

bonita написал(а):

помню меня убила ее фраза,адресованная Принцу "Неудивительно,что я тебя не помню"(не дословно) ^^

самый ржачный момент, еще мне понраивлось, что параллельно показывали наш мир и Маргарет за решеткой, которая и мухи бы не обидела, а Дэвид ей не поверил :mad:

bonita написал(а):

Восхищаюсь людьми,которые умеют делать клипы по одной серии,я один раз попробовала,так у меня моментов не хватило,в результате чего пришлось припев сокращать :disappointed:

не не знаю, смотря какая серия и смотря какая песня :flag:

0

101

Sylenda написал(а):

ну ну не так все просто, он у нее волос взял из которого потом зелье сделал

Но взял то втихаря,ничего не требуя :D Да ладно,Румпель забавный :glasses: Что-то в нем есть атмосферное :rolleyes:

Sylenda написал(а):

Птичку она классно чуть метелкой не примочила

Да,ржачка еще та была :crazyfun: Но мне вроде еще предстоит увидеть эту серию еще раз(в дубляже) ^^

Sylenda написал(а):

Маргарет за решеткой, которая и мухи бы не обидела, а Дэвид ей не поверил

Да,меня тоже это убило. Любимому человеку,если на самом деле любишь конечно,нужно всецело доверять. А Девид повел себя как последняя скотина,хотя ничего криминального он конечно не сделал с точки зрения закона,но осадок то остался. Я бы после такого человеку не смогла бы больше доверять,потому что доверие - это один из факторов,на чем держатся отношения. И ясен пень,что Мери Маргарет не способна на убийство,но Девид поверил уликам :( Но мне понравилось,как Румпель уделал Регину,не убив Кетрин http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

не не знаю, смотря какая серия и смотря какая песня

У меня в большинстве случае аллергия на медленные песни :D хотя все от песни зависит,как говорится песня песне рознь ;)
Но при этом часто смотрю клипы на медленные песни :D

Отредактировано bonita (08.06.2012 18:37)

0

102

bonita написал(а):

Что-то в нем есть атмосферное :rolleyes:

он классный! :cool:  Актер замечательно играет :yep:

bonita написал(а):

Но мне понравилось,как Румпель уделал Регину,не убив Кетрин

ой я забыла напомни мне как!

bonita написал(а):

У меня в большинстве случае аллергия на медленные песни :D хотя все от песни зависит,как говорится песня песне рознь ;)
Но при этом часто смотрю клипы на медленные песни :D

как я тебе говорила ранее ритм песни - это заблуждение говно и на быструю песню можно сделать, на медленные композиции еще сложнее делать клипы

0

103

Sylenda написал(а):

ой я забыла напомни мне как!

А Регина сказала Румпелю сделать так,чтобы Кетрин исчезла,намекая на ее убийство. Кетрин в самом деле исчезла,только,как оказалось ее всего лишь похитили ^^ Регина просто волосы на себе рвала(образно говоря конечно),когда Кетрин объявилась ^^ Ведь с Мери Маргарет потом сняли обвинения...а обвиняли ее именно в убийстве Кетрин.
Вот так вот Румпель нашел лазейку в словах ^^

Sylenda написал(а):

как я тебе говорила ранее ритм песни - это заблуждение говно и на быструю песню можно сделать

С этим согласна..главное как клип сделан,его монтаж. Раньше,делая клипы на медленные песни(или по крайней мере на средней медлительности) мне казалось,что на быстрые так сложно делать,но сделав парочку клип я разучилась делать клипы на медленные песни :( Начиная проект на медленную песню,меня просто начинает передергивать,потому что в определенный момент понимаю,что все так медленнооооо у меня ^^ Вот такие вот у меня закидоны :glasses:

0

104

bonita написал(а):

Вот так вот Румпель нашел лазейку в словах

ага вспомнила спасибо :flag:

bonita написал(а):

Начиная проект на медленную песню,меня просто начинает передергивать,потому что в определенный момент понимаю,что все так медленнооооо у меня ^^ Вот такие вот у меня закидоны :glasses:

здесь главное выбор сцен и моментов, елси ты подбираешь нужные моменты и правильно их смонтируешь под песню,то не создастся впечатление занудности и затянутости :flag:

+1

105

Sylenda Машуль, спасибо за инфу, аж заинтриговали))))

Sylenda написал(а):

Люда, классный профиль

bonita написал(а):

новый профиль классный  такой романтиШный

Гранд мерси :flirt: обожаю этот момент, не удержалась, теперьпостоянно любуюсь :love:
Кстати, ДЖениффер и Джошуа и в жизни вместе, я так рада, прям волшебство ^^

+1

106

Sylenda написал(а):

ага вспомнила спасибо

Да не за что,Машуль ;)

Sylenda написал(а):

здесь главное выбор сцен и моментов, елси ты подбираешь нужные моменты и правильно их смонтируешь под песню,то не создастся впечатление занудности и затянутости

Просто после быстрой песни потом так непривычно делать под медленную ^^ Я это имела ввиду))

Merveille написал(а):

ДЖениффер и Джошуа и в жизни вместе, я так рада, прям волшебство

Не знала даже)) Как говорится,можно только порадоваться за них :jumping:

Merveille написал(а):

аж заинтриговали))))

А я не читала :D а то мало ли что-то узнаю о конце 1 сезона ^^ Я ведь еще не досмотрела :blush:

0

107

Merveille написал(а):

Кстати, ДЖениффер и Джошуа и в жизни вместе, я так рада, прям волшебство ^^

как интересно, что-то мне это напоминает ^^

0

108

:) Мне осталось досмотреть 2 серии "Связи", а потом гляну этот сериал.

Отзывы о сериале я читала абсолютно резные, решила составить свое мнение, потом напишу его. :)

Отредактировано Eagle (11.06.2012 14:15)

0

109

По каким дням новые серии выходят (выходили) в Америке?

0

110

Eagle написал(а):

По каким дням новые серии выходят (выходили) в Америке?

ой, даже не знаю, но Новафильм вроде переводит по серии каждую пятницу, уже 18 перевели :flag:  На tfile есть этот сериал в их переводе и в переводе Кубиков :)

0

111

Merveille написал(а):

ой, даже не знаю, но Новафильм вроде переводит по серии каждую пятницу, уже 18 перевели :flag:  На tfile есть этот сериал в их переводе и в переводе Кубиков

Это все я знаю :)
Мне надо знать конкретный день выхода новых серий следующего сезона.

0

112

Eagle написал(а):

Мне надо знать конкретный день выхода новых серий следующего сезона.

сами создатели хотели бы оперировать этой информацией :D  2 сезон только в октябре уже на этот спасибо!

0

113

Sylenda написал(а):

сами создатели хотели бы оперировать этой информацией :D  2 сезон только в октябре уже на этот спасибо!

Хорошо, а выходил по каким дням?
(в Америке)

0

114

+1

115

Очень понравился этот клип! Все тааак круто смонтировано, параллели все собраны шедеврально! влюбилась и в видео, и в музыку! :love:

Отредактировано Merveille (17.06.2012 17:05)

+2

116

Замечательная и очень талантливая девушка Karliene сочинила песню к сериалу, я всегда слежу за ее творчеством, сначала был санудтрек к Игре Престолов, теперь к Однажды, я в полном восторге! :love:

+2

117

Ну вот,я наконец-то досмотрела 1 сезон :jumping: В последнее время постоянно заглядывала на торрент,ожидая именно проф. озвучки :blush:
Честно признаюсь,начинала я смотреть с 16 серии,но мне было уже не так интересно,потому что я уже видела эти серии у "кубиков",поэтому в итоге решила досмотреть те серии,которые я не видела,последние серии сезона. Оторваться просто не могла от такого накала страстей :love:
Хотя хочу отметить,что такие сериалы все-таки сразу нужно смотреть,без всяких там ожиданий. Потому что во-первых многие события уже подзабываются,и во-вторых запал тоже немного снижается. Поэтому даже немного обидно :( Но я все-таки рада,что наконец-то досмотрела 1 сезон :cool: Надеюсь во 2 сезоне нам тоже покажут много всего интересного и сериал не сдуется,главное чтобы сильно не увлеклись неожиданными поворотами сюжета :blush:
История с яблоком была очень даже предсказуема. Я сама не знаю почему,но так и предполагала,что этот кусочек пирога(извините,забыла как точно называется тот кусочек,который испекла Регина) съест именно Генри :dontcare: Единственное,что было неожиданным,так это то,что поступок Генри был сознательным,чтобы доказать Эмме правдивость своих слов,чтобы она поверила в реальность этих сказочных историй,но даже после этого Эмма продолжала не верить в реальность всего этого. В принципе это понятно,ведь если представить такое,любой нормальный человек поступил так же,но все-таки какая же Эмма упертая :stupor: Не припомню настолько упертых персонажей,как Эмма. Ее пытаются убедить в правдивости историй,а она продолжает не верить во все это и только в последней серии она во все это поверила,прикоснувшись к книге,и на нее снизошли видения. Только вот какая странность...Эмма и раньше прикасалась к этой книге,но видения возникли только сейчас :disappointed: Очень странно это!
Август,что можно сказать об этом персонаже? Даже и не знаю,как его охарактеризовать,но то что он в сказочным мире был Пинокио меня это все-таки удивило ^^ Когда встало всплывать,что Август все знает,меня тоже,как и Голда,посетила мысль,что он его сын,но в итоге оказалось все не так ^^ Я вот только единственное не поняла,почему после заклятия Пинокио обязательно должен был превратиться в "дерево" вновь? Откуда была такая уверенность в этом? Меня это очень смутило.
А вообще мне очень нравится,как в этом сериале раскрыли персонажей :cool: Причем раскрыли характер каждого. Вот взять хотя бы Румпеля...вот не назовешь его положительным и много кому он напакостил,но несмотря на все это есть в нем и человеческие черты характера :love: Да и с Региной как оказалось не все так просто,причина ее ненависти конечно глупая,но это все объяснило. Трудно было ее представить милой девушкой,но нам показали и такую ее сторону. В истории же с Румпелем пока неясно то,что на самом деле произошло в сказочном мире с Бель. А концовка сезона была весьма неожиданной...все вдруг все вспомнили и вдроде как должны были перенестись обратно в свой сказочный мир,однако этого не произошло :( Вместо этого Румпель перенес магию в наш мир,хотя лично я предпочла бы,чтобы дальнейшие события развивались в сказочном мире :blush: Мне все герои как-то больше импонируют именно в ТОМ времени :blush:
Воть,как-то так :blush: Это пока первые впечатления,если еще что-то вспомню,обязательно допишу :flag: С моей же стороны как-то корявенько получилось :blush:

+1

118

Всем привет)

Посмотрела весь первый сезон. Давно не смотрела что-то хорошее по сказкам, и вот решила глянуть сериал. По общему впечатлению сериал мне понравился, необычный сюжет, милые герои, и актеры попались из любимчиков (Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон), но приятно удивлена была и незнакомыми лицами.

Понравилось то, как рассказана была история Белоснежки: начали с конца, со свадьбы и пришли к тому, почему Королева так сильно ненавидит принцессу. Впервые нам дали логическое объяснение этой непонятной ненависти, хотя Регина уж слишком винит Белоснежку, это похоже уже на одержимость.

В последних сериях Эмма просто выводила из себя своим неверием :canthearyou:  Такая закостенелая в своих убеждениях! Бедный Генри, на что пошел, чтобы убедить мамочку. Но этот случай оказался полезным для Регины. Удивляет, что она так сильно любит Генри. А что будет, когда она узнает, что он внук Белоснежки ^^

Ну, вот, я плавно подошла к своей любимой паре в этой истории - Румпель и Белль. Я в них влюбилась после рассказа их истории. Никогда бы не подумала, что между ними может вспыхнуть любовь :love:  Мне очень-очень импонирует их пара. Я надеялась, что Белль  нам покажут до конца сезона. И так случилось :jumping:  Румпель просто был шокирован, когда увидел Белль в своем магазине. Но, честно, его поведение в самом конце меня не обрадовало: он сказал Белль, что время на любовь у них еще будет, а теперь его ждет кое-что важное, т.е. Румпель так страдал из-за Белль, кружечку сохранил, а теперь просто сказал "подожди" :no:  Жаль... Но за развитием отношений этой пары буду смотреть с интересом.

Любопытно узнать, что же будет во втором сезоне, т.к. все вроде бы вспомнили, кто они и откуда. Как решится вопрос Белоснежка, Принц - Эмма, ведь Эмма, похоже, на пару лет старше своих родителей ^^

+2

119

Я еще только шестую серию смотрю, именно она мне понравилась больше всех, которые я уже посмотрела.

0

120

bonita написал(а):

Я вот только единственное не поняла,почему после заклятия Пинокио обязательно должен был превратиться в "дерево" вновь?

Он бросил Эмму в дет доме не сдержал своего обещания отцу то есть соврал поэтому и превратился в дерево, если бы Эмма поверила раньше, то он бы остался в живых.

bonita написал(а):

Мне все герои как-то больше импонируют именно в ТОМ времени :blush:

Создатели сериала утверждают, что мы увидим персонажей в сказке и новых и старых.
Кстати появится Спящая Красавица а ее играет очень талантливая девушка, сыгравшая Мери Тюдор в Тюдорах ^^

alexis написал(а):

А что будет, когда она узнает, что он внук Белоснежки ^^

она и так это прекрасно знает. Регина и Голд - единственные кроме Шляпника, кто помнили всю свою историю из мира сказки

alexis написал(а):

Румпель так страдал из-за Белль, кружечку сохранил, а теперь просто сказал "подожди" :no:  Жаль...

я тоже в шоке была! Коряво получилось!

alexis написал(а):

Эмма, ведь Эмма, похоже, на пару лет старше своих родителей

Нет, актеры по возрасту примерно одинаковы и по-моему Гудвин старше Моррисон.

+1