www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Кирюша написал(а):

про Хуана Пастора не забываю

ой, даже не напоминай, если б не Оля, я б его никогда не вспомнила, настолько запоминающийся невидимый персонаж :crazy:

+1

122

Кирюша написал(а):

Я честно говоря не помню, то ли с Алёной, то ли с Танюшей.

а я здесь тоже не знаю, с памятью у меня напряжёнка всегда была ;)

0

123

alona2006 написал(а):

а я здесь тоже не знаю, с памятью у меня напряжёнка всегда была

Не у тебя одной, я например тоже не помню кто Хуана Пастора заметил, разве не Ируся ??? :question:

Отредактировано Arashi (25.01.2012 02:53)

0

124

Arashi написал(а):

разве не Ируся ???

Танюш, да меня пока "носом в номер серии не тыкнули", я вообще знать не знала, кто это и что этот кто-то вообще существует в природе :crazyfun:

0

125

Интересно, знаю что кто то из девчат, но не помню кто именно , наверно старость пришла или  Хуан Пастор в гости нагрянул с полной амнезией http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   !!!

Кирюша написал(а):

меня пока "носом в номер серии не тыкнули", я вообще знать не знала, кто это и что этот кто-то вообще существует в природе

Да, точно, мы тогда еще искали в какой серии он тогда так сказать "появился ".

0

126

Нашла, нашла, это Оля (shoy) вспомнила о Хуане Пасторе , видимо не даром я шестую темку пролистала, и все таки нашла  "виновницу переполоха "  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

Отредактировано Arashi (25.01.2012 04:23)

+1

127

Посмотрела я 29серию,страсти как говорится накаляются :D Пандорра проследила за матерью и узнала чем занимается Олимпия,лучше бы она не знала бедняжка итак ей нелегко приходится.Олимпия уже третью пощечину дала ей :D А Орестос похоже начинает влюблятся в Валентину,короче план Валентины сработал  :flag: но Франклин пострадает от этого,жаль его, он мне нравится :yep:

+1

128

Arashi написал(а):

Да, точно, мы тогда еще искали в какой серии он тогда так сказать "появился ".

ага, появился и исчез, только наша Оля могла заметить такую деталь, с моим рекордом пересмотра Толстушки в ту эпоху она меня сильно озадачила ;)

камила26 написал(а):

Франклин пострадает от этого,жаль его, он мне нравится

ничего страшного, страдать не долго будет, замена и так уже в пути, зато каким супер другом станет

0

129

камила26 написал(а):

Пандорра проследила за матерью и узнала чем занимается Олимпия,лучше бы она не знала бедняжка итак ей нелегко приходится.Олимпия уже третью пощечину дала ей

Пандоре и так больше всех детей Олимпии досталось, плюс еще она была единственная, кто знал истинное лицо своей матери. Жалко девушку, с самого детства ее жизнь была отравлена. Во многом именно из-за отношения к Пандоре я терпеть не могу Олимпию. Она над ней не только морально, но и физически издевалась. И пощечины - это ведь только начало.

0

130

Pilar написал(а):

Пандоре и так больше всех детей Олимпии досталось, плюс еще она была единственная, кто знал истинное лицо своей матери

Да еще и как Олимпии не нравилось,что она встречается с Йорди так это вообще,я ее в такие моменты придушить мечтала,ну не понять мне этого,если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить!

0

131

alona2006 написал(а):

ага, появился и исчез, только наша Оля могла заметить такую деталь, с моим рекордом пересмотра Толстушки в ту эпоху она меня сильно озадачила

Я о нем только после упоминания вспомнила , о невидимом и неслышимом  Хуане Пасторе , перед его приходом Анхелику всгда так трясло , все думали она окочуриться !

Мелоди написал(а):

Да еще и как Олимпии не нравилось,что она встречается с Йорди так это вообще,я ее в такие моменты придушить мечтала,ну не понять мне этого,если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить!

Этого сценаристы не удосужились объяснить, заснули наверно , такое ощущение что она ей не родная .

камила26 написал(а):

Пандорра проследила за матерью и узнала чем занимается Олимпия,лучше бы она не знала бедняжка итак ей нелегко приходится.Олимпия уже третью пощечину

Это только начало, по сравнению с тем что будет, те пощечены, это еще не так страшно, даже Акилесу не так попало как Пандоре .

Отредактировано Arashi (27.01.2012 01:28)

0

132

Мелоди написал(а):

Да еще и как Олимпии не нравилось,что она встречается с Йорди так это вообще,я ее в такие моменты придушить мечтала,ну не понять мне этого,если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить!

Олимпия сделала из Пандоры замкнутого человека, поэтому молодец Йорди, что не отступил сразу и завоевал ее. Здесь Олимпия могла хоть треснуть от злости, а своего все равно бы не добилась. Садистка безбожная, затравливала дочку, как зверька, держала ее в подвале и даже заставляла взять на себя ее вину и сесть в тюрьму. Кто-нибудь помнит таких же мерзких злодеев? Я нет.

Arashi написал(а):

даже Акилесу не так попало как Пандоре

Я сначала и вправду подумала, что он скрытый гей, но все встало на свои места, когда выяснилось, чего он в детстве насмотрелся. Еще легко отделался :disappointed:

0

133

Arashi написал(а):

даже Акилесу не так попало как Пандоре

Акилесу тоже бы досталось,если бы он знал всего того что знает Пандорра.

Pilar написал(а):

когда выяснилось, чего он в детстве насмотрелся. Еще легко отделался

Ты меня заинтриговала  :)
Мне кажется я единственная кто не смотрел этот сериал :D

0

134

камила26 написал(а):

Мне кажется я единственная кто не смотрел этот сериал

Кстати, может, лучше под спойлерами писать, чтобы не выболтать тебе ничего лишнего?

0

135

Pilar написал(а):

может, лучше под спойлерами писать, чтобы не выболтать тебе ничего лишнего?

Я скорее всего не выдержу и все равно прочту :D

0

136

Оказывается Чики не дочь своих родителей  o.O может теперь перестанет издеваться над бедными,не то за людей их не принимает,хотя сама одна из них.Бедную толстушку избили и все благодаря тупоголовой Ариадне как она меня бесит,неприятная особа,она заслуживает такого парня как Роман,два сапога пара :) Селеста начинает сомневаться в словах Олимпии,боюсь как бы и ее не отправили на тот свет.А Олимпия совсем дурная баба если она послала двенадцатилетнего сына в публичный дом.Пандорра и Йорди уже поцеловались :love: Пандорре похоже он нравится,замечательная пара,классно смотрятся вместе :flag:

+1

137

камила26 написал(а):

Оказывается Чики не дочь своих родителей

Не дочь своей матери, я бы сказала :glasses:  Издеваться над бедными она однажды перестанет, но тебе до этого ещё смотреть и смотреть :D Так что наслаждайся "Дивой"

камила26 написал(а):

тупоголовой Ариадне как она меня бесит

Я бы её сама... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Но это опять же цвяточки :D Дальше-больше

камила26 написал(а):

А Олимпия совсем дурная баба если она послала двенадцатилетнего сына в публичный дом

Так она ж по себе судила, я уверена, что она оказалась там не позже :crazyfun:

0

138

Кирюша написал(а):

Так она ж по себе судила, я уверена, что она оказалась там не позже

ну своего любимку Орестоса она же не отправляла туда

0

139

alona2006 написал(а):

ну своего любимку Орестоса она же не отправляла туда

Видимо в его мужественности она не сомневалась и в куклы в детстве он не играл (моё предположение по поводу Акилеса, не просто так ведь Маша решила, что он гей) ИМХО, разумеется ^^

0

140

Кирюша написал(а):

Видимо в его мужественности она не сомневалась и в куклы в детстве он не играл

кажется из за музыки, а Ори то спортом занимался всегда, но всё равно мне не понятна эта дискриминация, музыка такое же занятие как и другие :dontknow:

0

141

камила26 написал(а):

Пандорра и Йорди уже поцеловались  Пандорре похоже он нравится,замечательная пара,классно смотрятся вместе

Они невероятно гармоничны....    :love:     А сколько им ещё предстоит вместе пережить...  :'(   Их любовь получила больше всего страданий и испытаний в сериале, на мой взгляд.

Pilar написал(а):

Кто-нибудь помнит таких же мерзких злодеев? Я нет.

Действительно, тяжело вспомнить злодеев, которые были настолько беспощадны к собственным детям.  :angry:   

Arashi написал(а):

Этого сценаристы не удосужились объяснить, заснули наверно , такое ощущение что она ей не родная .

Может быть мексы в ремейке "Толстушки" и правильно сделали, что по сюжету Пандора не дочерью Олимпии оказалась, а дочерью Элены и Сегундо, это хотя бы многое объясняло,  правда если у мексов Элену играла мать актрисы, которая играла Пандору и это вписалось в сюжет, то здесь надо было бы тогда других актеров подбирать, потому что наша Пандора никак не выглядит дочерью наших Элены и Сегундо.  :nope:   Зато Олимпия выглядит ещё большим монстром, потому что так издевалась над родной дочерью.   :mad:

Кирюша написал(а):

в куклы в детстве он не играл (моё предположение по поводу Акилеса, не просто так ведь Маша решила, что он гей)

Не знаю, конечно, во что там играл Акилес,   ^^    но не все мальчики мужественны, как и не все девочки женственны, каждый человек индивидуален, тем более Акилес хотел стать музыкантом, значит он человек творческий, тонкая натура, с такими ребенком наоборот надо бережнее обращаться было, а Олимпия решила применить метод шоковой терапии и испортила парню всю жизнь!   :angry:

alona2006 написал(а):

зато каким супер другом станет

Это точно, Франклин вообще очень клёвым другом был для многих!   :cool:

Мелоди написал(а):

если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить

Потому что Пандора знала то, что могло её погубить...  :disappointed:

0

142

alona2006 написал(а):

кажется из за музыки

Видимо это был не тяжёлый рок :rofl:

alona2006 написал(а):

а Ори то спортом занимался всегда

Это занятие тоже можно по разному трактовать, при желании ^^ Вспомним первые соревнования: одни симпатиШные мужчины вокруг (один Рома-Рома-Роман чего стоит :love: ), с бицепсами, трицепсами и ещё фиг знает чем ещё :crazyfun:
Ну чем не повод для латентного гомосексуализма?! ^^

Надюшк@ написал(а):

а Олимпия решила применить метод шоковой терапии и испортила парню всю жизнь!

Я не думаю, что Маша хотела именно "шоковую терапию" устроить. Уверена, что она хотела как лучше, как бы смешно это сейчас не звучало, ну а получилось, естесственно, как всегда. Не права была, однозначно, но не думаю, что на том этапе хотела навредить :dontknow:

Отредактировано Кирюша (28.01.2012 22:33)

0

143

Кирюша написал(а):

один Рома-Рома-Роман чего стоит

Обаятельный гад, ох, обаятельный...  :love:

Кирюша написал(а):

Уверена, что она хотела как лучше, как бы смешно это сейчас не звучало

Ну понятно - она хотела сделать из мальчика мужчину,    :glasses:    но нужно ли ему было это делать и именно таким образом, уже другой вопрос. Могла бы сразу какую-нибудь "девочку" ему найти, Фабиоле же заплатила потом, ну и тогда надо было также поступить.  :D

0

144

Надюшк@ написал(а):

Фабиоле же заплатила потом,

Так на ошибках ведь учатся ^^ Первый блин комом был, Машка просекла и решила действовать иначе, обходными путями, так сказать :glasses:
Песня вспомнилась :D 

" Пора по бабам!
Ну ты мужик или баба?
Чё-то я не поняла -
Определяться пора бы.
"

0

145

Кирюша написал(а):

Так она ж по себе судила, я уверена, что она оказалась там не позже

И кажется ей понравилось,раз она до сих пор танцует перед мужиками :crazyfun:

alona2006 написал(а):

ну своего любимку Орестоса она же не отправляла туда

Я вообще не понимаю как можно кого-то из детей любить а кого-то нет :dontknow:

0

146

alona2006 написал(а):

музыка такое же занятие как и другие

просто не то слово
для меня музыканты вообще тема отдельная :love:
только как-то не тянул Акилес на музыканта, да и вообще на творчЕскую личность,одержимую искусством...
тока разок пришел в муз колледж и и гитару в руки взял, которую потом Олимпия раздолбала :mad:

камила26 написал(а):

Пандорре похоже он нравится,замечательная пара,классно смотрятся вместе

мне они до сих пор нравятся, единственные на всю Венесуэлу)))))
молодцы ребята :cool: 
огромадный респект Уго)))))))
Йорди для меня просто на все времена :love:

Надюшк@ написал(а):

Действительно, тяжело вспомнить злодеев, которые были настолько беспощадны к собственным детям.

Рафка. ДХ.
По сравнению с ним Олимпия всегда относилпсь к Пандоре как к родной дочери

0

147

Олимпия меня поражает с каждой серией все больше и больше,переспала с судьей,проспала и чтобы как-то объяснить почему она не ночевала дома устроила себе аварию и все ради денег,вот ненасытная  :canthearyou:
Какая же все-таки неблагодарная Чики,сама просит чтобы Франклин помог ей когда ей стало плохо в морге и при этом еще его оскорбляет,но он молодец заткнул ее поцелуем :D Хуан Анхеля мучает совесть что поступил плохо с Акилесом,а вот Олимпии я вижу нет дела до своих детей,опять взялась оскорблять Валентину и Цаца,зато как она притворяется перед Селестой строит из себя невинную овечку,актриса

Отредактировано камила26 (29.01.2012 14:00)

0

148

камила26 написал(а):

И кажется ей понравилось,раз она до сих пор танцует перед мужиками

У каждого своё хобби. У кого-то спорт или музыка, а у кого-то танцы в бар(дел)е http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  Лично в этом я её не упрекаю, пусть себе танцует на здоровье, только бы не убивала... но ей, к сожалению, нравится совмещать "приятное с полезным". А вообще люблю я Машуню какой бы она не была ;)

камила26 написал(а):

как можно кого-то из детей любить а кого-то нет

Ну так Орестос был рождён от страстной огромной любви, а остальные просто для того, чтобы сильнее окрутить богатенького мужа, без эмоций, как я понимаю... Вот это и сказалось.

shoy написал(а):

Рафка. ДХ.
По сравнению с ним Олимпия всегда относилпсь к Пандоре как к родной дочери

Точняк! Оль, ну как я могла про него забыть?! :canthearyou:

камила26 написал(а):

чтобы как-то объяснить почему она не ночевала дома устроила себе аварию

Рисковая мадама, зато добилась своего, как всегда. И даже не потому что она сильно умная, а потому что остальные дураки! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  ИМХО ^^

0

149

Кирюша написал(а):

Ну так Орестос был рождён от страстной огромной любви, а остальные просто для того, чтобы сильнее окрутить богатенького мужа, без эмоций, как я понимаю... Вот это и сказалось.

Так значит она любили того капитана?

Кирюша написал(а):

Рисковая мадама, зато добилась своего, как всегда. И даже не потому что она сильно умная, а потому что остальные дураки!   ИМХО

Вот с этим я согласна,Олимпия всех водит за нос,крутит ими как ей хочется,в этом она молодец,не каждая смогла бы так.
Чики должна быть благодарна Муньеке что она ее приняла и воспитала а эта нахалка у меня даже слов нет,но я очень надеюсь что она изменится,как актрису я очень люблю Норкис :love:
Ариадна кажется в положении,Валентину мне так жалко,бедняжка даже не смогла Орестосу сказать что ее избили и все благодаря Чики и Ариадне,вот почему не стоит заводить дневники.

0

150

камила26 написал(а):

Так значит она любили того капитана?

Да. Конечно же в своей неповторимой манере, но любила :love:

камила26 написал(а):

Олимпия всех водит за нос,крутит ими как ей хочется,в этом она молодец,не каждая смогла бы так.

Я на протяжении всего сериала поражалась: все в доме твердят: змея, стерва, шлюха.... слов всех и не запомнить! Каждый тихо ненавидит в определённый период, но чтоб выгнать, поставить на место - никто не решается...
Генерал вон вообще на чердаке бастует :rofl: Меня так и тянет над ним поприкалываться: мужик, ёпрст! И за что это ему такое звание дали, если он с женщиной справиться не смог, а ушёл жить затворником...

камила26 написал(а):

Ариадна кажется в положении

Жениха хотела, вот и залетела ^^  Только зря всё это.

0

151

Кирюша написал(а):

Генерал вон вообще на чердаке бастует

И не говори  :) какой же он генерал после этого :rofl:

Кирюша написал(а):

Жениха хотела, вот и залетела   Только зря всё это.

По мне пусть хоть сдохнет :blush: терпеть ее не могу
Олимпия все время усыпляет домочадцев и не боится,что кто-нибудь может и не проснуться от этого,вот и сегодня тоже хотела,но Валентина не притронулась к еде,и зная это Роки все равно зашел  к генералу чтобы украсть документы,но не тут то было генерал проснулся,поднял шум,но все же спят мертвым сном,все,кроме Бенегмы или как его там,почему его не усыпили :question: неужели Олимпия про него забыла.

0

152

камила26 написал(а):

и не боится,что кто-нибудь может и не проснуться от этого

Боится??? Да она бы только обрадовалась :rofl:

камила26 написал(а):

По мне пусть хоть сдохнет

К сожалению, нас так не обрадуют ^^

камила26 написал(а):

какой же он генерал после этого

Скорее Карлсон, который живёт на крыше :rofl:

камила26 написал(а):

кроме Бенегмы или как его там,почему его не усыпили  неужели Олимпия про него забыла.

Я этого вообще не помню :dontknow:

0

153

Надюшк@ написал(а):

Их любовь получила больше всего страданий и испытаний в сериале, на мой взгляд.

Верно,им со всех сторон доставалось

Надюшк@ написал(а):

Потому что Пандора знала то, что могло её погубить...

Но все равно это слишком,хотя это же Олимпия...

камила26 написал(а):

Я вообще не понимаю как можно кого-то из детей любить а кого-то нет

Она видела в Орестесе его отца-единственного мужчину,которого любила,но все равно хотя бы не так откровенно стоило выставлять это напоказ!

0

154

Кирюша написал(а):

Я этого вообще не помню

как это, это же не невидимый хуан пастор :crazy: , это ж правая рука генерала-карлсона на крыше :rofl:

0

155

alona2006 написал(а):

как это, это же не невидимый хуан пастор  , это ж правая рука генерала-карлсона на крыше

Не, ну я ж не настолько склеротик, мужика я помню и очень отчётливо :D  Я имела ввиду сцену, в которой Машуня забыла его усыпить :dontknow:

0

156

Кирюша написал(а):

Не, ну я ж не настолько склеротик

:D  :blush: извиняюсь, а я уж грешным делом подумала ............ :blush:

0

157

Кирюша написал(а):

К сожалению, нас так не обрадуют

Очень жаль :'(
Как же везет этой Олимпии и Роки,опять сумели отвертеться от полиции,но зато застала целующих Пандору и Йорди,и ей досталось бедняжке,вся в синяках ходит :'( Между Орестосом и Валентиной произошел маленький поцелуйчик :D но им помешал Франклин,надо же было ему войти именно в комнату отца Валентины,вечно в сериалах так бывает,неправильно это :nope: У Ариадны похоже проблемы будут с Олимпией,раз она забеременела и аборт не смогла сделать.Цаца наконец-то призналась о своих чувствах Хуану Анхелю и тот сразу полез целоваться :rofl: разве он не любит Олимпию :confused:

0

158

камила26 написал(а):

зато застала целующих Пандору и Йорди,и ей досталось бедняжке,вся в синяках ходит

Это вообще уму непостижимо! Так избить родную дочь и главное, за что? :mad:

камила26 написал(а):

Цаца наконец-то призналась о своих чувствах Хуану Анхелю и тот сразу полез целоваться

Прикольная они парочка! :D

0

159

камила26 написал(а):

У Ариадны похоже проблемы будут с Олимпией

У Ариадны вообще только одна проблема... Ни с мамашей Машей, ни даже с Ромой-Ромой-Романом, а только с головой.  [взломанный сайт] 

камила26 написал(а):

Цаца наконец-то призналась о своих чувствах Хуану Анхелю и тот сразу полез целоваться

Ой, мои Лапули http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Такое красивое и страстное начало... Ах!

камила26 написал(а):

разве он не любит Олимпию

Выходит что нет ^^

Nataleta написал(а):

Так избить родную дочь и главное, за что?

За то, что ведёт себя "не прилично" :rofl: Уж кто-кто, а Мария Хоакина знает толк в приличии http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

160

Кирюша написал(а):

У Ариадны вообще только одна проблема... Ни с мамашей Машей, ни даже с Ромой-Ромой-Романом, а только с головой.

Роман тоже хорош сделал ребенка и в кусты :D но знаешь я ничуть не жалею Ариадну так ей и надо,меня поразила их дружба с Чики,значит не такие уж они гнилые :rofl:

Кирюша написал(а):

Ой, мои Лапули   Такое красивое и страстное начало... Ах!

Как мне нравится Эмма Раббе она такая классная,раньше ее нигде не видела к сожалению :blush:

0

161

камила26 написал(а):

меня поразила их дружба с Чики,значит не такие уж они гнилые

Чикита - нет, а вот как Ариадна к ней относится, так я бы такую "подругу" врагу бы не пожелала!
Их отношения больше похожи на "против кого дружить будем?" ;)

камила26 написал(а):

Роман тоже хорош сделал ребенка и в кусты

О, да! Роман хорош :crazyfun: но от него другого и ждать не приходится. К тому же это не самый плохой его поступок ;)

камила26 написал(а):

Как мне нравится Эмма Раббе она такая классная,раньше ее нигде не видела к сожалению

А я до этого только в "Королеве сердец", там у неё главная роль :cool:  Но шикарна она именно здесь!

0

162

Nataleta написал(а):

Так избить родную дочь

А это ещё цветочки по сравнению с тем на что она вообще способна...  :'(

Кирюша написал(а):

За то, что ведёт себя "не прилично"

О, да!    :crazyfun:   Да по сравнению с Олимпией и её мужиками, Пандора с Йорди просто в игрушки играла!   :D

Кирюша написал(а):

У Ариадны вообще только одна проблема...  с головой.

:rofl:  Ой, не могу, верно подметила!  :D

камила26 написал(а):

Как мне нравится Эмма Раббе она такая классная

Обожаю её Тса-Тса, она такая клёвая и непосредственная!   :flirt:

0

163

Надюшк@ написал(а):

Пандора с Йорди просто в игрушки играла!

Вот и доигрались :crazyfun:  И вообще... интим детям не игрушки :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А это ещё цветочки по сравнению с тем на что она вообще способна...

Мда, потом ягодок не одно ведёрко наберётся :glasses:

+1

164

Кирюша написал(а):

А я до этого только в "Королеве сердец", там у неё главная роль

Одну серию смотрела :blush:
Тоько что досмотрела 45серию,девочки я как маньячка  :D подсела на этот сериал,но я совсем не против.
Ура!!! Валентина и Орестос поцеловались,ну почему этот Орестос никак не поймет что влюблен в Валентину,а совсем недавно рассказывал Пандоре какое это прекрасное чувство любовь.А Пандора решила признаться в любви Йорди и они провели ночь вместе :love: какие они милые.А Акиллес меня уже раздражает,балбес нашел время терять память и еще так яростно защищает Олимпию,как будто она святая из святых :canthearyou: А как Валентина дала пощечину Олимпии, просто класс :cool:

+1

165

камила26 написал(а):

девочки я как маньячка

Ооооо, ну всё, попалась :crazyfun:

камила26 написал(а):

А Акиллес меня уже раздражает

У нас снова совпадает мнение, как и с Ариадной ^^  Они действительно самые раздрожающие, хочется стукнуть обоих и больно! ^^

камила26 написал(а):

А как Валентина дала пощечину Олимпии, просто класс

Нужно ведь когда-то начинать ^^  Скорей бы уж она у тебя похудела, жажду впечатлений!

0

166

Кирюша написал(а):

Они действительно самые раздрожающие, хочется стукнуть обоих и больно

Я бы их точно стукнула :D Хорошо хоть Ариадне достается от Романа и служанка решила шантажировать ее,мало ей.У служанки мозгов и то больше чем у нее.

Кирюша написал(а):

Нужно ведь когда-то начинать   Скорей бы уж она у тебя похудела, жажду впечатлений!

Олимпия заслужила эту пощечину назвав Валентину шлюхой,она всех по себе судить.А как я жду ее похудения http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

167

камила26 написал(а):

У служанки мозгов и то больше чем у нее.

Я бы сказала, что в очереди за мозгами они рядышком стояли :D
Нерейда тоже лохудра та ещё!

камила26 написал(а):

Я бы их точно стукнула

Ты смотри монитор не разбей только :crazyfun:

0

168

а про мою любимку Нинфетку что то ещё никто не обмолвился :(

0

169

alona2006 написал(а):

а про мою любимку Нинфетку что то ещё никто не обмолвился

Значит пока ещё не отличилась ^^  Успеется ещё!

0

170

Кирюша написал(а):

Значит пока ещё не отличилась

ну как же, а кто Толстушку настрощал всякими лягушками и бедному Ори за это досталось коробкой конфет по голове, а стриптизе Ори не забыли поговорить :crazy:

0

171

alona2006 написал(а):

а кто Толстушку настрощал всякими лягушками и бедному Ори за это досталось коробкой конфет по голове, а стриптизе Ори не забыли поговорить

Не, ну ты сравнила лягушек со стриптизом... ^^
Я, например, о лягушках и не помню совсем, а стриптиз... на то он и стриптиз :crazyfun:

0

172

Кирюша написал(а):

на то он и стриптиз

ну не было б лягушек, то не было и стриптиза :D

какая то есть вумная фраза связана с причиной и следствием, во как  :crazy:

а как Нинфачка названивала Ори что б он поехал спасать Толстушку в бар, и потом у них была первая ночь вместе, она на нём, а он под ней и на утро это Нинфочка их застукала, а если б кто другой, то им бы мало не показалось, Машуня бы сверипела :rofl:

0

173

alona2006 написал(а):

стриптизе Ори не забыли поговорить

Разве такое забудешь,а как он тряс попой перед Толстушкой,у нее аж дыхание перехватило :D

alona2006 написал(а):

ну не было б лягушек, то не было и стриптиза

Да уж Валентине надо сказать спасибо Нимфе,благодаря ей она увидела стриптиз.

Кирюша написал(а):

Я, например, о лягушках и не помню совсем

Нимфа рассказала Валентине как над ней прикололись подарили на ДР коробку,а в ней оказались лягушки,вот и бедная Валентина вспомнила о случае с лягушкой,когда ей подарили коробку с конфетами.

alona2006 написал(а):

она на нём, а он под ней

И как он в лепешку не превратился под такой тяжестью :rofl:

0

174

Сегодняшние серии были очень интересными.Все ополчились против Олимпии,Орестос устроил матери допрос,хочет узнать кто такой Хосе мануэль,кстати девочки это и есть отец Орестоса :question: Хуан Анхель стал сомневаться в жене,уж не поцелуй ли с Тса-тса  открыл ему глаза :D Валентину хотят отравит кажется у них это получится,ей уже несколько раз стало плохо,и еще коробку с шоколадом подменли,а Нерейда та еще тварь  :angry: зная что Валентину хотят убить ходит как ни в чем не бывало,у некоторых совести видимо совсем нет.Пандоре
достается от Олимпии чуть ли не в каждой серии,теперь она узнала,что Пандорра видела как Олимпия столкнула отца толстушки и хочет убрать ее со своей дороги.Ой самое интересное это то что Чикикгира переспала с Франклином :D я уже начинаю свое мнение о ней менять в лучшую сторону конечно,у нее просто язычок острый :D

0

175

камила26 написал(а):

,кстати девочки это и есть отец Орестоса

Да, мой "горячо любимый" ^^  Хосе Мануэль Севилья (или просто Хосема) - отец Орестоса :flag:

камила26 написал(а):

Ой самое интересное это то что Чикикгира переспала с Франклином  я уже начинаю свое мнение о ней менять в лучшую сторону конечно

Так она бы уж давно с ним переспала, если бы знала, что ты над ней сжалишься :crazyfun: Мне эта парочка нравится очень, истеричные и страстные (понятно что о ком  ;) )

камила26 написал(а):

Хуан Анхель стал сомневаться в жене,уж не поцелуй ли с Тса-тса  открыл ему глаза

Скоро уже жена будет в нём сомневаться :rofl:  Он тоже не святой!

0

176

Кирюша написал(а):

Так она бы уж давно с ним переспала, если бы знала, что ты над ней сжалишься  Мне эта парочка нравится очень, истеричные и страстные (понятно что о ком   )

Вроде пьяная была,но все помнит :) видимо понравилось :D

Кирюша написал(а):

Хосе Мануэль Севилья (или просто Хосема) - отец Орестоса

А почему она его ненавидит?или я что-то не так поняла :question:

0

177

камила26 написал(а):

Вроде пьяная была,но все помнит  видимо понравилось

Она ещё не распробовала, но у неё ещё будет шанс исправить это досадное недоразумение :crazyfun:

камила26 написал(а):

А почему она его ненавидит?или я что-то не так поняла

Ну у Машуни было поведение такое лёгонькое, что Хосема не поверил, когда она сообщила о беременности от него :disappointed:
Естесственно, её это сильно задело, она-то любила, а он...
Сейчас она думает, что он погиб, а вот когда узнает обратное, будет жарко http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

178

Кирюша написал(а):

Сейчас она думает, что он погиб, а вот когда узнает обратное, будет жарко

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif  а я еще думаю,почему она пишет горячо любимый если его не покажут,значит мы его увидим :flag:

0

179

камила26 написал(а):

значит мы его увидим

К моему огромному сожалению :rofl:
Их с Машуней встреча где-то около 100 серии будет, если не в самой 100, не помню точно.
Встреча шик и блеск, а потом.... он сам напросился на мою "горячую" любовь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :rofl:

камила26 написал(а):

почему она пишет горячо любимый если его не покажут

Вот Хуана Пастора тоже никто не видел, однако все любят и помалкивают :rofl:

Отредактировано Кирюша (31.01.2012 19:39)

0

180

камила26 написал(а):

А Пандора решила признаться в любви Йорди и они провели ночь вместе  какие они милые.

Одна из моих самых любимых серий...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

камила26 написал(а):

теперь она узнала,что Пандора видела как Олимпия столкнула отца толстушки и хочет убрать ее со своей дороги.

Вот теперь страдания Пандоры только начнутся, бедная девочка...  :'(

Кирюша написал(а):

у Машуни было поведение такое лёгонькое

Ага, слишком лёгенькое, практически невесомое!    :crazyfun:

Кирюша написал(а):

интим детям не игрушки

Но если очень хочется то можно и поиграть с огнем!  ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8